Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Взыскание


Взыскание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авторы: paintera, suslya
Название: Взыскание
Жанр: AU, OOC, PWP, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Размер: мини
Статус: окончен
От авторов: Миник написан ко Дню Рождения Рины (ka-lyrra). Всего наилучшего, именинница  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Прими этот скромный подарочек от нас с Таней.

0

2

Насвистывая веселый мотивчик, светловолосая девушка шла по коридору к кабинету начальника. Дверь обители менеджеров, дверь бухгалтерии, а вот и деревянная преграда с позолоченной табличкой «Генеральный директор ООО «Транспромпт» Степнов Виктор Михайлович». Именно сюда Лене и было нужно. Без стука блондинка зашла в кабинет, зная, что сейчас, вопреки ожиданиям входящих сюда людей, наткнется не на грозного руководителя, а на его милую и всегда веселую секретаршу – Новикову Лерку.
- О, опять ты, - улыбнулась та, заметив вошедшую. – Зачастила.
- Вызывают, - пожала плечами Кулемина, посмотрев на еще одну дверь, за которой находился сам Степнов. – Великий и ужасный у себя? Занят?
- У себя. А вот занят ли – сейчас узнаем, - промолвила секретарша и, сняв трубку телефона, нажала несколько кнопок. – Виктор Михайлович, к Вам Кулемина. Хорошо, - коротко ответила Лера и пригласительным жестом указала гостье на кабинет. – Великий и ужасный ожидает тебя.
- Спасибо, - улыбнувшись, благодарно кивнула Лена и, теперь уже постучавшись, осторожно вошла в просторное помещение. – Здравствуйте, можно?
- Проходи, - буркнул мужчина, закрывая ноутбук и внимательно следя за каждым движением девушки. – Садись, в ногах правды нет, - проговорил он, когда работница подошла к его столу. Та покорно опустилась на стоящий рядом стул. – Кулемина, Кулемина… Знаешь, зачем я тебя вызвал?
- Понятия не имею, - состроив удивленное выражение лица, покачала блондинка головой из стороны в сторону.
- Жалуются на тебя, - поведал причину сам директор.
- Кто? – мгновенно нахмурилась его собеседница.
- Этого я тебе не скажу, - усмехнулся Виктор над любопытством девушки. – Мне стукачи только в пользу, в отличие от ленивых работников.
- Я не ленивая! – тут же заняла оборону Кулемина. – Я хорошо выполняю свои функции. Вы и сами это знаете – с моей стороны никогда проблем не было. Я все делаю вовремя и как надо.
- Да? А вот люди говорят, что ты постоянно с кем-то болтаешь в рабочее время! – заявил брюнет, заметив в глазах работницы понимание. – Говорят, аська у тебя постоянно орет, и после этого ты по клавишам как сумасшедшая стучать начинаешь. Ну, в чем дело? – потребовал начальник объяснений.
- Ну, понимаете, есть у меня один ухажер… - смущаясь, произнесла Лена. – Очень настойчивый. Я ему говорю, что я на работе, что мне нельзя отвлекаться, а он все пишет и пишет… Ну никакого спасу от него нет просто!
- Что ж, придется тебя лишить премии в этом месяце, - с сочувствующим выражением лица, будто делать этого мужчине очень не хотелось, произнес Степнов. – Не могу же я просто закрыть глаза на эту ситуацию, а то у меня так все работники начнут в интернете сидеть вместо того, чтобы своими обязанностями заниматься.
- Ой, Виктор Михайлович, а по-другому никак? – надув губки, спросила Кулемина, наивно глядя на руководителя. – Я признаю свою вину, но мне деньги сейчас очень нужны, я коплю…
- И на что копишь, если не секрет? – приподнял одну бровь брюнет, постукивая пальцем по крышке ноутбука.
- У меня свадьба скоро, - расплылась в широкой улыбке девушка, в буквальном смысле просияв. – Порадуетесь за меня?
- Скорей, посочувствую твоему жениху, - ответил ее собеседник и тут же заметил, как выражение лица Лены сменилось на обиженное. От улыбки не осталось и следа, глаза сощурились, а губы блондинки сжались от гнева. Мужчина уже успел пожалеть о своих словах к тому моменту, как его подчиненная заговорила:
- А нечего ему сочувствовать. Не думаю, что ему со мной будет плохо, - процедила она, но после этой фразы все же сумела взять в руки свое негодование и через силу улыбнулась. – Впрочем, и он хорош собой… Не такой жлоб и грубиян как Вы.
- Кулемина… - с оттенком опасности в голосе произнес Виктор.
- Да он во сто раз лучше Вас, Виктор Михайлович! - продолжала Лена, будто не замечая, как темнеют глаза ее начальника. – Он добрый, милый, внимательный, заботливый… Думаю, он по всем категориям Вас превосходит, - посмотрела девушка на стол, но рассчитав траекторию ее взгляда, Степнов моментально понял, о чем она говорит. Сначала мужчину охватило в буквальном смысле бешенство, а потом он почувствовал уже знакомое шевеление в штанах.
- Заметь, ты сама напросилась, - сквозь зубы прошипел директор, вставая со своего кресла. Подойдя к двери, мужчина закрыл ее на замок и, повернувшись к блондинке, плотоядно улыбнулся. – Ей богу, я вызывал тебя сегодня не для этого, но раз уж ты настаиваешь…
В следующий миг мужчина оказался рядом с девушкой, поднял ее на ноги и впился в губы страстным, нетерпеливым поцелуем. Под его напором Кулемина сделала шаг назад и тут же уперлась в стол. Почувствовав это, Виктор слегка приподнял ее и посадил на преграду, не отстраняясь ни на секунду. Блондинка, впрочем, нисколько не была против такого развития событий.
- Почему ты всякий раз провоцируешь меня? – еле переводя дыхание после долгого поцелуя, спросил директор, рука которого, приподнимая юбку Лены, уже вовсю путешествовала по ее ноге.
- Потому что это хорошая разрядка во время тяжелого рабочего дня, - лукаво улыбнулась подчиненная, чмокнув начальника в уголок губ.
- Да уж… тяжелый… - усмехнулся тот, отбрасывая закрывающие ему зеленые глаза светлые пряди назад. – По-моему, ты устаешь только от переписки со мной.
- Ты хочешь сказать, что я реально ничего не делаю? – возмутилась девушка, и возбуждение, во власти которого находилась эта парочка, начало медленно угасать, чего Виктор уже совершенно не хотел. – Думаешь, я лентяйка? Я тупо сижу весь день в интернете, а зарплату получаю только потому, что мой жених – президент этой сраной компании, да? Знаешь что, Вить… иди-ка ты лесом, полем, селом да в баню, понятно! – попыталась встать со стола блондинка, но сделать этого Виктор ей не позволил.
- Ну ладно, не злись… Конечно я так не считаю, Ленок, - успокаивающе поцеловав свою пассию в висок, проговорил мужчина. – Прости, перегнул палку в наших вступительных игрищах.
- Я ведь и обидеться могу, - пробормотала все еще оскорбленная девушка, но уже в следующую секунду ее мысли разлетелись в разные стороны, когда Степнов, проскользнув горячей ладонью по ее ножке, коснулся самого чувствительного места на теле своей возлюбленной.
- Почему на тебе вечно так много одежды? - недовольно пробурчал Виктор, стягивая с Кулеминой небольшой кусочек кружевной ткани, именуемый трусиками.
- А что ты предлагаешь? – выдохнула девушка, в нетерпении пытаясь обхватить торс возлюбленного ногами. – И вообще… я специально для тебя чулки надеваю, хотя в колготках было бы удобнее. Может, мне вообще нужно без белья…
- Нет уж! – резко перебил невесту Степнов, задирая ее юбку так, чтобы она не мешалась. – Уволю сразу, - добавил он, одной рукой лаская внутреннюю сторону бедра блондинки, а второй пытаясь справиться с ее серой водолазкой, вместе с тем на секунду представив, что «забудь» эта безобразница надеть белье, так он, вместо того, чтобы выполнять обязанности генерального директора, будет весь день ходить вокруг ее рабочего места и следить за тем, чтобы к Ленке никто из особей мужского пола и на расстояние трех метров не приблизился.
- Не уволишь, - дерзко укусила Кулемина брюнета за нижнюю губу, а проворные руки ее скользнули вниз и принялись умело расправляться с пряжкой ремня на брюках Виктора.
- Не уволю, - в перерывах между страстными поцелуями согласился Степнов. – Но отсюда ты у меня не выйдешь, - опустил он девушку спиной на стол, а она, расправившись с его брюками, стала торопливо расстегивать пуговицы на мужской рубашке.
- Я против не буду, - откликнулась блондинка и, скинув вещицу с плеч будущего мужа, стала исступленно гладить его по груди и рукам.
- Я от тебя с ума схожу, - прорычал Степнов на ушко Ленке и, оставив влажную дорожку поцелуев от ее виска до уголка рта, впился в губы желанной женщины нетерпеливой лаской, на которую та с готовностью ответила не менее пылко и откровенно, вместе с тем шаловливо гладя своего избранника ступней по ноге.
Одна ладонь Виктора тем временем накрыла холмик груди блондинки. Через тонкое кружево белья Степнов ощущал тепло своей женщины, чувствовал затвердевшую вишенку ее сосочка, желание полностью раствориться в их внезапном уединении… Не выдержав, брюнет сдвинул белье так, чтобы оно не мешало ему наслаждаться красивой, хотя и небольшой грудью Лены. Снова накрыв рукой уже обнаженный бугорок, мужчина дотронулся губами до нежной шеи своей возлюбленной, а затем накрыл свободной ладонью и вторую грудь невесты, чувствуя невероятное, почти животное удовольствие от того, что эти прекрасные полушария полностью помещаются в его ладони. Кулемина же, ощущая властные, порой даже немного грубоватые ласки избранника, и вовсе потеряла голову. В сознании мелькала только одна мало-мальски здравая мысль: надо быть потише, все же они не дома, хоть от коридора их и отделяет, по сути, еще одно помещение, но все же…
- Ты такая сладкая… так потрясающе пахнешь… - шептал Степнов, скользя губами от шеи к груди Кулеминой, а пальцами лаская ее между стройных ножек. – Ленка… девочка моя…
- М-м-м… - прогнулась блондинка в спине, хватаясь за плечи Степнова, ибо в такие моменты ей порой казалось, что, если она не будет чувствовать под руками сильное тело любимого человека, то просто либо рассыплется на миллионы сверкающих молекул, либо… вот на этом ее мысли обычно заканчивались, потому как те ощущения, которые дарил ей будущий супруг, были настолько волшебны, что порой девушка едва могла справиться с ними, не дав при этом волю непонятно откуда бравшимся слезам.
- Иди ко мне, - прошептала Кулемина, потянув мужчину вверх и, когда он повиновался, нежно коснулась его губ своими. – Мне так… хорошо с тобой… - лишь на мгновение прерывая ласку, едва слышно произнесла блондинка. – Люблю тебя… до безумия люблю…
- Я тебя тоже люблю, родная моя, - убрав светлые локоны с лица девушки, ответил ей Степнов. Не переставая целовать свою любимую женщину, он подхватил ее ножку под коленом и стал ласково поглаживать бедро, кожа которого на ощупь была мягче бархата, нежнее шелка.
- Витя… - простонала девушка, с трепетом проводя рукой по спине Степнова, едва ощутимо касаясь его коротенькими ноготками. – М-м-м… пожалуйста… - прикрыла она зеленые затянутые поволокой желания глаза и надрывисто вздохнула.
Брюнет, зачарованный этой прелестной картиной, больше уже не мог сдерживаться. Слишком манила его Лена, слишком сильно он желал ее – эту совсем еще молодую женщину, безвозвратно поселившуюся в его мыслях, душе и сердце, слишком сильно он любил ее, чтобы устоять перед соблазном целиком и полностью обладать ею, когда она сама стремится к этому всем своим существом. Аккуратно притянув ее чуть ближе к краю стола, Степнов приставил головку своего мужского естества к ее влажному лону и, подавшись вперед, плавно вошел в девичье тело, от чего его возлюбленная, издав томный стон, прогнулась в спине и откинула голову. Ощущать Лену так близко было наивысшим блаженством… Не удержав стон наслаждения, Виктор уперся одной рукой в стол, а второй снова подхватил ножку своей возлюбленной и начал неспешные движения, которые распаляли и без того пульсирующее в них обоих желание до предела. Понимая, что выбранная им пытка слишком жестока, Виктор ускорил темп, вызывая тем самым новый хрипловатый стон своей невесты, грудь которой уже тяжело вздымалась от нехватки воздуха, заставляя забыть мужчину о том, где он и кто. Приоткрытые губы, с которых то и дело срывались тихие всхлипы, тронутые румянцем щеки, манящая кожа… Обладать этой женщиной было для голубоглазого брюнета наивысшей наградой, а знать, что она чувствует то же самое в отношении него – и вовсе истинным счастьем.  При очередном мощном, глубоком проникновении Лена, не выдержав, тихонько вскрикнула и обхватила любимого человека ногами, пытаясь стать еще ближе, заполнить им  все свое существо, раствориться в нем. Жар, окутавший все тело, заставлял блондинку метаться по столу и сжимать ладони в кулачки, в тщетных попытках ухватиться хоть за что-нибудь, дабы окончательно не сойти с ума от той страсти, любви и нежности, что бежала по венам с диким возбуждением и похотью. Почувствовав губы Виктора, Кулемина с жадностью принялась отвечать на поцелуй, позволяя мужчине все, что он только мог пожелать. Сплетение языков, ласковые покусывания, нетерпение… Запустив пальцы в темные, немного вьющиеся волосы любимого, Лена отдавала ему всю себя, вкладывая в прикосновения губ все чувства, которые хранились в ее сердце, но принадлежали только этому мужчине. Когда он отстранился, чтобы оставить россыпь поцелуев на ее шее и ключицах, блондинка снова застонала, не находя в себе сил сдерживаться, да и не желая этого. Темп их движений увеличился, стоны стали громче и чаще, Лена так и вовсе всхлипывала и, покусывая припухшие от поцелуев губки, старалась сдержать вскрики. Пальцы беспорядочно цеплялись то за стол, то за мужские плечи, и будь Ленкины ногти длиннее, на теле ее возлюбленного точно остались бы красные царапины.
- Ленка… документы… – случайно заметив, что стопка бумаг, которые Кулемина только что задела рукой, угрожающе балансирует на краю стола, осипшим от возбуждения голосом, произнес Степнов. – Осторожно…
- Какие документы? – непонимающе посмотрев на своего избранника осоловелым взглядом, всхлипнула девушка. – М-м-м…
- Упадут… - коснувшись губами чуть взмокшей от страсти шеи Лены, выдохнул Виктор.
- Господи… - простонала Кулемина. – Неужели для тебя сейчас есть что-то важнее меня? – тяжело дыша, нашла в себе силы прошептать девушка, чувствуя некоторую обиду на слова любимого человека.
- Нет, - сплетя свои пальцы с пальчиками невесты, ответил мужчина. – Конечно нет, - поцеловал ее нежное плечо. – Ты для меня важнее всего… всегда… - ловя губами ее стон, вырвавшийся из приоткрытого ротика во время еще одного глубокого проникновения, кое-как проговорил брюнет. – Просто это каждый раз… Я потом по часу разобраться не могу в бумагах этих чертовых, - с трудом закончил Степнов мысль и сразу же проник в рот своей женщины глубоким поцелуем.
- К Лерке… относить будем тогда… - после того, как они смогли оторваться друг от друга, надрывисто пробормотала Кулемина, подаваясь навстречу движениям будущего мужа. – М-м-м… Витя… - чувствуя, что возбуждение в ней достигло апогея, а каждое прикосновение Степнова к коже заставляет прогибаться, словно все ее тело стало одной большой эрогенной зоной, застонала блондинка. – Пожалуйста… Да… да… пожалуйста…
- Лена… - прорычал мужчина, понимая, что и сам уже сдерживается из последних сил. – Девочка… - ускорил он их темп до максимума, чувствуя, что Ленка, вцепившись ему в предплечья, напряглась до предела, готовая вот-вот сорваться в пучину наслаждения.
- Витя! – вскрикнула девушка, изогнувшись всем телом, и вслед за этим издала стон блаженства.
Чувствуя, как стеночки ее нежного лона сжимаются, обхватывая его плоть, даря этим самым невероятное, такое животное и вместе с тем прекрасное и истинное  наслаждение, Виктор снова зарычал и совершил еще несколько мощных, резких толчков, лишь усиливших наслаждение Лены и доведших его самого до предела.  Глухо застонав, мужчина прижался бедрами к своей любимой, чувствуя разливающееся по его телу спокойствие и удовлетворение. Прикрыл глаза, неосознанно гладя любимую женщину по тяжело вздымающейся груди и животику.
Весь мир сосредоточился в его белокурой девочке, все краски, чувства, эмоции… Опершись руками по обе стороны от нее, Виктор, все еще соприкасаясь с девушкой бедрами, ласково поцеловал ее вначале в подбородок, потом в уголок рта, а потом дотронулся до губ.
- Ты самое лучшее, что есть в моей жизни, - едва слышно проговорил он, а девушка в ответ коснулась его щеки пальцами и, посмотрев в голубые глаза своего мужчины с такой любовью и нежностью, что никаких слов и не требовалось, чуть приподняла уголки губ.
Усталые и довольные Виктор и Лена, прижавшись друг к другу, пытались перевести дыхание и взять под контроль все свои эмоции. Блондинка лежала на столе, свесив ножки, а директор фирмы, хоть и стоял на полу, все равно навалился на Лену, покрывая ее шею короткими, но чувственными поцелуями, в результате чего девушка только что не мурлыкала от удовольствия. Несколько бумаг все же упали на пол, но на них никто не обратил внимания. Сейчас этим двоим было совсем не до документов.
- Жду не дождусь дня нашей свадьбы, - прошептал мужчина на ушко своей подчиненной, прихватив ее губами за мочку.
- А я боюсь, - честно призналась Кулемина в том, что давно ее мучило. – Такое ощущение, что обязательно что-то пойдет не так, что все сорвется, что не получится все так, как мы того хотим…
- Глупенькая, - засмеялся Виктор, услышав подобные речи. – Все у нас будет так, как надо. А если что-то и случится, то у нас есть свидетели, дабы со всем разобраться и все исправить. Ленок, это будет самый лучший день в нашей жизни… по крайней мере на данный момент. И мы запомним его на…
- Виктор Михайлович, пришел Митрофанов Сергей Юрьевич по поводу аренды офисов, - сообщил стоящий на громкой связи телефон голосом Новиковой, заставив влюбленных вздрогнуть от неожиданности.
- Черт! – выругался Степнов и, кое-как дотянувшись до аппарата, зажал кнопку. - Пускай подождет пять минут!
- Хорошо, - коротко ответила Валерия, и связь оборвалась.
- Эта встреча у тебя была намечена? – дождавшись, пока мужчина поднимется сам и протянет руку ей, спросила Лена, начиная приводить себя в порядок.
- Да, - не стал обманывать ее начальник, хотя знал, что этот факт девушку сильно разозлит. – Но я совершенно об этом забыл, когда ты вошла сюда. Так что у меня есть оправдание. Кстати, выключи звук у аськи, - добавил он то, что хотел сказать, еще когда только Лена вошла в его кабинет.
- Боже мой, я бы тебе сейчас такое оправдание бы показала! – не заостряя внимания на просьбе Виктора, воскликнула сердитая блондинка, застегивая пиджак. – Так, все, я готова. Как я выгляжу? – спросила она у своего возлюбленного, окинувшего ее оценивающим взглядом.
- Как будто только что занималась хорошим сексом, - подвел он неутешительный итог и, схватив девушку за руку, подвел ее к большому шкафу. – Ты уж извини, дорогая, но во время моей встречи с этим мужиком тебе придется посидеть здесь.
- Ты что, издеваешься? – округлила глаза Кулемина, на автомате стирая с лица жениха следы своего блеска для губ. – Вить!
- Любовь моя, я обещаю, что выставлю его как можно скорее!
С этими словами мужчина захлопнул дверцы шкафа, и Лена осталась наедине с запасными рубашками и галстуками. Тут же на плечиках висело пальто Степнова. Почувствовав, как первый жар после безудержного секса начинает отходить, блондинка осторожно сняла вещицу и, укутавшись в нее, вдыхая родной запах, присела на пол шкафа, обдумывая сложившуюся ситуацию. И угораздило же ее прийти к нему именно сейчас!
В кабинете уже послышались голоса, и девушка затаилась, стараясь вести себя как можно тише. Но уже в следующую секунду ей в голову пришла одна шаловливая мысль. Улыбнувшись, Кулемина достала из кармана смартфон и принялась тыкать по его экрану пальцем. Вскоре за дверьми своего убежища она услышала короткий, но громкий сигнал, оповещающий об смс. Закусив губу, Ленка стала строчить следующее, а за ним еще одно, и еще…
- Ох, я сейчас кого-то накажу, - с угрозой в голосе произнес Степнов, сверху вниз глядя на свою возлюбленную. – Что ж ты как заноза-то в известном месте? Ни себе, ни людям…
- Это не я тебя, а ты меня заставил в шкафу сидеть как любовницу какую-то! – напомнила ему Кулемина и, схватившись за предложенную руку, поднялась во весь рост, чуть ли не повиснув на Викторе – затекшие ноги грозили не удержать хозяйку в вертикальном положении. – Это была моя маленькая месть. А вообще, ты их читал?
- «Я тебя люблю, мой Жучок!», «Отсылай побыстрей этого обламывателя кайфов, и я готова еще раз выслушать все претензии ко мне и ответить на них…» и «Хорошо, твоя взяла… буду наказывать себя сама». Ты издеваешься? – проницательно посмотрел на нее мужчина, но Лена, не сумев сдержать смех, заржала во весь голос, и вскоре возлюбленный присоединился к ней. – Ей богу, Лен, еще раз ты вытворишь что-то такое, и простым дисциплинарным взысканием ты от меня не отделаешься!
- Ах, это теперь у нас называется «дисциплинарное взыскание»? – усмехнулась Кулемина, отдав мужчине пальто и снова поправляя на себе одежду. – Что ж, буду знать… Только на моей памяти такого взыскания в трудовом кодексе нет.
- Надо будет внести предложение, - подмигнул директор своей пассии, теперь уже стирая пальцем блеск с кожи вокруг ее рта. Лена же от такого простого, но в то же время чувственного прикосновения любимого человека не смогла удержаться и уже в следующую секунду поймала палец Виктора губами, а еще через миг коснулась его своим ласковым язычком, глядя на мужчину из-под своей длиннющей челки. – Лена… что же ты творишь-то… - сквозь зубы прорычал Степнов, понимая, что им снова нужно запереть дверь… ну, или хотя бы предупредить Новикову, чтобы она никого не пускала в кабинет… нет, все же лучше ключ… надежнее… 
- Я просто люблю тебя… - вытащив рубашку из брюк своего мужчины и скользнув под нее ладошкой, прошептала блондинка. – Очень люблю… Хочу сделать тебе приятно, - коснулась шеи Виктора губами, а затем провела по тому месту, где оставила нежный поцелуй, своим влажным язычком.

- Беги на рабочее место, провинившаяся. К шести будь готова – поедем выбирать мне костюм, - заправив выбившийся локон светлых волос за ушко любимой женщины, а затем с благодарностью погладив ее по голове, сказал Степнов.
- Обязательно, - еще раз поцеловала блондинка своего начальника и выпорхнула из кабинета, дабы не задержаться там еще на полчаса. – Вот засада! – пожаловалась она Новиковой, которая, улыбаясь, понимающе закивала головой и протянула подруге расческу. – О, спасибо!
- Не за что, - усмехнулась секретарша. – Эх, вот бы мне такие приключения на работе! – с восторженным вздохом произнесла Лера и тут же заметила, что Кулемина даже волосы чесать перестала. – Да не кладу я глаз на твоего мужика, не волнуйся! Дай хоть помечтать-то!
- Мечтай-мечтай, - нараспев произнесла зеленоглазая блондинка, чмокнула подругу и, сунув ей в руки расческу, пошла по коридору к своему рабочему месту.
- Фу, ты оставила на мне молекулы слюней Степнова! – возмущенно воскликнула Валерия и стала тереть щеку, которой только что коснулись губы Лены.
«И не только слюней», - хихикнула девушка, но вслух говорить этого не стала, дабы не спровоцировать побег секретарши со своего рабочего поста до ближайшей раковины.

Конец

+1


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Взыскание