Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Свежее решение


Свежее решение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогая наша Незнакомка!
Этот миник, конечно же, был написан в честь твоего дня рождения http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Кристинка, прими от нас с Таней сей скромный подарочек и поздравления...

Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаем множества удач,
Желаем молодости вечной.
Пусть все исполнятся мечты,
И счастье будет бесконечным!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://jpe.ru/1/max/170510/4uwrg0lx3a.gif

+1

2

Автор: paintera, suslya
Название: Свежее решение
Жанр: AU, Fluff, Humour, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Размер: мини
Статус: окончен

0

3

Белокурая девушка, уткнувшись в кружку с крепко заваренным чаем, молча глотала терпкую жидкость, рассматривая уже показавшееся светлое дно посуды, из которой пила напиток. Сидящая напротив нее миниатюрная брюнетка с сочувствием смотрела на свою подругу, пытаясь придумать, какими словами ее поддержать. Выдавать шаблонное «все будет хорошо, скоро все наладится» не хотелось, но ничего другого на ум тоже не приходило.
- Ну не расстраивайся ты так, Ленка, - попробовала приободрить блондинку вторая девушка. – Может все эти неурядицы – явление временное?
- Не знаю, Ань, - тяжело вздохнула ее собеседница. – Я уже ничего не знаю. Мне порой кажется, что я с ума схожу. Ну не может же так быть, что любишь-любишь человека, души в нем не чаешь, понимаешь, что это он – тот самый, единственный, а когда вы наконец-таки решаете жить вместе, ты осознаешь, что это просто нереально! – воскликнула гостья, звучно опуская несчастную кружку на стол.
- Так, Кулемина, спокойно-спокойно, - сделала усмиряющий жест ладонями Аня. – Ты не кипятись так.
- Пока мы жили порознь, все было отлично, - сменила тон Лена. – А как только я переехала к нему, начался просто дикий ахтунг. И заметь, - выставила вперед указательный палец блондинка, - я не против новых обязанностей, не против того, что, переселившись к Витьке, я автоматически согласилась взять на себя хозяйство в нашей общей квартире. Он, в свою очередь, не выдвигает мне каких-то условий, не ограничивает мою свободу… Клуб – пожалуйста, посиделки в кафе с друзьями – сколько угодно в пределах разумного, естественно, - поясняла девушка, нервно постукивая пальцами по столу. – Он не заставляет меня стирать его носки и постоянно стоять у плиты. Нет. Он вообще меня ничего не заставляет делать. Если у него есть свободное время, а я, наоборот, загружена, он сам приготовит ужин и уберется дома. Подарки мне таскает, заботится, я уж молчу про то, как он массаж шикарно делает… Идеальный мужчина, блин!
- А в чем тогда проблема? – недоуменно глядя на подругу, спросила Аня.
- Прокопьева, если бы я знала, в чем проблема, я бы давным-давно ее уже решила! – чуть резковато ответила Кулемина. – Я сама пытаюсь разобраться, чего же нам с Витькой не хватает, но пока безрезультатно. Знаешь, - чуть подумав, нерешительно произнесла блондинка, - стыдно признаться… да и если бы мне раньше кто-нибудь такое сказал, я бы просто посмеялась над ним… а мне пару раз уже приходила в голову мысль о том, чтобы вернуться к родителям, - тихонько пробормотала Лена и подняла на хозяйку дома стыдливый взгляд. – Понимаю, что это подло и низко, что убегание от проблем это не поступок сильного человека…
- Да! – вставила свое слово Прокопьева, стремясь отговорить подругу от столь радикальных действий.
- Я просто боюсь, что если так и будет продолжаться, то между нами никаких чувств не останется, - попыталась оправдаться блондинка. – Просто улетучится все в неизвестность, будто и не было этой умопомрачительной любви.
- А у тебя есть какие-нибудь задумки, как повернуть все в лучшую сторону? – осторожно спросила хозяйка квартиры.
- Одна есть, - лукаво улыбнулась Кулемина. – Я хочу сделать кое-какое приобретение, которое разнообразит нашу жизнь.
- Какое? – нахмурилась Аня,  даже не зная, чего можно ожидать от своей непредсказуемой подруги.
- Смотри, - все с тем же сияющим видом, блондинка достала смартфон и, перейдя в галерею, продемонстрировала подруге фотографию. – Ну и как тебе?
- Э-э-э… Лен, а ты уверена, что Витя это оценит? – с сомнением в голосе покосилась на изображение Прокопьева. – Не всем такие, как ты выразилась, «приобретения»… по душе придутся.
- С Витькиной душой я как-нибудь уж справлюсь! – отмахнулась от подруги Лена. – Это же тако-о-ое удовольствие, - повернула мобильный дисплеем к себе Лена и самодовольно кинула взгляд на фото, не скрывая игривого огонька в ярких зеленых глазах.
- Ой, нарываешься ты, Кулемина, - укоризненно покачала головой брюнетка. – А не боишься, что он вообще ревновать тебя будет? Он же привык, что всю нежность ему, а так…
- Посмотрим, Ань, - убрала смартфон обратно в карман гостья. – Я уже стремаюсь что-либо предполагать. Ну, авось, нам хоть не так скучно будет…
- Да уж, - ухмыльнулась хозяйка квартиры. – Я заметила, как вам скучно. Ваши соседи, наверное, уже все на свете прокляли, - добавила она и посмотрела на кружки. – Ну что, еще по чайку?
- Давай, - согласилась с ней подруга и снова впала в задумчивое состояние.

- Витька, да не грузись ты так, - говорил мужчина в очках, стоя на кухне в другом районе Москвы и протягивая другу пиво. – Все у вас с Ленкой твоей нормально будет! Любите же друг друга…
- Любим, - подтвердил не особо приободренный друг, открывая банку.
- Ну вот, это главное! А все остальное приложится, - проговорил хозяин квартиры и взялся за свой напиток.
- Да я просто не пойму, Игорек, что между нами происходит, - принялся объяснять суть проблемы голубоглазый брюнет. – Мы же реально любим друг друга. Я без нее не могу, а она без меня. А почему все наперекосяк идет, черт знает! – воскликнул Виктор. – Из-за пустяков ссоримся.
- Может, просто слишком рано вы решили съехаться? – предположил его друг.
- Да нет, - ответил ему собеседник, посматривая на емкость с пивом. – Скоро полгода будет, как встречаемся. Мне кажется, что не рано, - пожал плечами мужчина. – Мне ж без нее плохо, - поднял на хозяина квартиры открытый взгляд брюнет. – Пипец как плохо, Рассказов! Она когда на пару недель летом уезжала, я думал, что с ума сойду. Чуть не рехнулся, ей богу! А когда она мне позвонила и сказала, что, скорее всего, задержится еще недельки на две, я…
- Помню-помню, - перебил его Игорь. – Ты приехал к ней на дачу, познакомился с ее родственниками и, пробыв там сутки, забрал ее со словами: «не могу без тебя так долго»… - усмехнулся мужчина, отпивая глоток пива и пересказывая уже не раз услышанную от друга историю недолгой разлуки с любимой.
- Я потом добавил, что вообще без нее не могу! – напомнил ему собеседник важную деталь. – Так вот, а что сейчас творится, я вообще не понимаю!
- Степнов, да успокойся ты! – поправив очки, произнес Рассказов. – Просто вы сейчас притираетесь друг к другу, учитесь жить вместе… Это ведь не так легко, сразу поменять все свои привычки и…
- Не знаю, Игорь, - тяжело вздохнул Виктор. – Я не хочу ее терять, понимаешь? Но, с другой стороны, я также понимаю, что, если ничего не изменить, она уйдет.
- А идеи есть какие-нибудь? – поинтересовался Игорь, взглянув на друга.
- Есть… правда не знаю, насколько они все действенны, но сегодня, пожалуй, начну проверять, - произнес брюнет, делая глоток пива.
- Ты только, как домой пойдешь, не забудь жвачку купить, - усмехнулся хозяин квартиры. – А то Ленка точно от тебя сбежит куда подальше.
- Да она к этому спокойно относится, - ответил Степнов, смотря на алюминиевую банку в своей руке. – Мы же с тобой не до поросячьего визга, а так… чисто расслабиться. Вот, кстати, опять-таки: я ей ничего не запрещаю и своего не навязываю, она от меня тоже ничего сверхъестественного не требует. Вот что за фигня, а? Почему мы с ней не можем ужиться?
Игорь в ответ лишь пожал плечами, ибо сказать что-то разумное на вопрос друга не мог, и на несколько минут в комнате повисла тишина, прерываемая лишь шумом за окном. Мужчины молча поглощали алкогольный напиток, находясь каждый в своих мыслях. Виктор продолжал размышлять над ситуацией, которая сложилась в их с Леной отношениях, и все также пытался найти причины их разногласий. А Игорь, в свою очередь, думал о том, какой совет дать своему другу, ведь главное – чтобы эти двое не спешили с выводами. То, что они действительно хорошая пара, у мужчины сомнений не было: Степнов одним словом или взглядом мог подсказать своей совсем еще юной девушке правильное решение, а Лена вмиг усмиряла вспыльчивого возлюбленного, если тот начинал горячиться. И любят друг друга до беспамятства… Чем не идеальная пара?
- Вить, ты главное сплеча не руби, - попросил Рассказов друга, не найдя более обходных слов. – Все у вас еще будет, просто…
- Игорек, ты думаешь, я себя не знаю? – добродушно усмехнулся его собеседник. – Понял я, на что ты намекаешь, но ты же и с Ленкой моей не первый день знаком. Мы друг друга стоим. Тем более я ж на всех и вся орать могу… кроме нее. А ты не переживай, - улыбнулся Виктор другу, - я ее от себя никуда не отпущу.
- Вот и правильно, - также растянул губы в улыбке Игорь. – Вы же с ней два сапога пара!
- Вот именно, - кивнул в знак согласия голубоглазый брюнет. – Так что никуда мы друг от друга не денемся!

Блондинка вошла в коридор квартиры и, поставив сумку на пол рядом с собой, захлопнула дверь. Тяжело вздохнув, Лена прижалась к прохладной поверхности спиной и прикрыла глаза. Всем своим телом, каждой его клеточкой девушка ощущала усталость, но утомление это было приятным. Наклонившись, Кулемина расстегнула молнию на сумке. Из нее тотчас выпрыгнул пушистый комочек, который, оказавшись на свободе, сразу же стал умываться и чиститься, будто сюда его везли не в новехонькой только-только купленной перевозке, а в пыльном картофельном мешке как минимум.
- Ну вот, киса, это твой новый дом, - обращаясь к котенку, произнесла блондинка. – Добро пожаловать. Надеюсь, тебе у нас понравится, и ссориться мы не будем, - улыбнулась Лена. – Ну, ты пока осваивайся, а я пойду расставлю все, что тебе будет нужно.
Скинув кроссовки, девушка прошла на кухню и, окинув взглядом пространство, поставила в небольшом промежутке между плитой и раковиной маленькую керамическую мисочку с изображениями рыбных скелетиков, специально подобранную под цветовую гамму кухни. Следующим предметом то ли мебели, то ли сантехники стал лоток для нового члена их семьи. Хотя это животное лучше было бы назвать единицей семьи или ее частичкой, ибо это трехцветное чудо являлось кошкой, а никак не представителем мужского рода. Итак, из объемного пакета появился на свет лоток, в него девушка засыпала немаленький слой купленного сегодня же наполнителя, и кошачий туалет был с гордостью водворен рядом с человеческим. Не теряя времени, Кулемина подхватила только-только начавшего с осторожностью все обнюхивать кошака и посадила его в специализированный поддон.
- Это твой туалет. Здесь ты будешь делать все свои пи-пи и ка-ка, поняла? – нависая над котенком, назидательно произнесла блондинка. Правда взгляд кошки ответа на вопрос ей так и не дал: животное, непонимающе стрельнув глазенками на свою новоиспеченную хозяйку, выпрыгнуло из лотка и пошло дальше исследовать местность. – Надеюсь, поняла, - сама себе сказала Лена и снова отправилась на кухню.
Последней на свет была извлечена когтеточка. Небольшой столбик на устойчивой платформе с шариком на веревочке. Девушка долго искала для нее место и в итоге определила вещицу в коридоре, где она меньше всего могла кому-либо помешать.
Закончив миссию по обустройству квартиры для жизни в ней домашней питомицы, Кулемина открыла холодильник и, достав пакет молока, от непонятно почему распирающего ее чувства радости закусив нижнюю губу, налила небольшое количество в миску. Позвала любимицу она простым дворовым «кис-кис», ибо имя кошке блондинка хотела выбрать исключительно вместе со своим возлюбленным. Котенок мгновенно принялся лакать белую жидкость, а Лена с чувством выполненного долга, пошла в гостиную, но по пути решила ради интереса заглянуть в санузел.
Если бы ей кто-нибудь когда-нибудь сказал, что она, Кулемина, будет радоваться какашке, девушка просто-напросто послала бы этого человека далеко и надолго, но сейчас, войдя в туалет и увидев в лотке полузакопанные наполнителем отходы жизнедеятельности котенка, блондинка чуть было не взвизгнула от счастья. Больше всего она боялась, что, вопреки уверениям добродушной бабушки, у которой, собственно, Лена и взяла это маленькое пушистое чудо, о том, что малявка приучена к лотку, кошка окажется мягко говоря неумной и ходить в звериный  туалет не будет. Тогда животное в их с Витей квартире надолго бы не задержалось, а отправилось обратно к прежней хозяйке, у которой предусмотрительная студентка взяла телефон. Теперь же Лена была почти спокойна насчет интеллекта и чистоплотности своей питомицы.
Звон ключей и шуршание в коридоре девушка услышала как раз, когда убирала за котенком сюрприз, оставленный им в туалете. Улыбка непроизвольно заиграла на лице Кулеминой, когда она представила, как порадует сейчас Виктора. Почему-то была уверена, что он не будет против. Помыв руки, блондинка вышла из ванной и наткнулась на бредущую по коридору на звук шуршания киску.
- Ну что, пойдем встречать хозяина? – подмигнула она питомице и тоже направилась в коридор. – Привет, люби… мый, - запнулась на полуслове Лена, когда возлюбленный наконец попал в поле ее зрения.
- Привет, милая, - улыбнулся мужчина, заметив свою любимую девушку. – А я вот тебе подарок решил сделать. Надеюсь, ты не будешь против него? Ты вроде бы всегда хотела…
Степнов тоже осекся, когда рядом со стройными ногами его блондинки, а лучше сказать обтираясь об них, появился маленький трехцветный пушистый комочек. Рядом со стоящим все еще в обуви Виктором же сидел щенок шарпея, высунув свой синий язычок и с любопытством осматривая все окружающее его пространство. И вот животные, наконец, заметили друг друга. Собака мгновенно перестала шумно дышать и чуть наклонила голову вбок, рассматривая кошку. Котенок же вздыбил шерсть и недовольно зарычал на неприятеля, выгибая спинку. Но, видимо, грозный вид питомицы семейства кошачьих не вызвал должного ужаса у шарпея, потому как уже в следующую секунду щенок со всех лап с громким лаем несся в гостиную за удиравшей от него кисой. Из комнаты мгновенно послышался грохот и звон разбитого стекла, а потом снова грохот и нескончаемый лай, смешанный с повизгиванием песика.
- Зачем ты его приволок?! – воскликнула девушка, пытаясь представить себе последствия катастрофы и опасаясь, как бы собака не причинила вреда уже полюбившейся ей кошечке.
- Я же не знал, что ты кошку притащишь! – в тон ей ответил Виктор. – Предупреждать надо!
- Кто бы говорил! – уже на пути к гостиной бросила Лена и как вкопанная остановилась на пороге комнаты.
Котенок, недовольно глядя вниз, сидел на музыкальном центре, который стоял на верхней полке тумбочки для телевизора, щенок же, не имея его ловкости, а следовательно и не находя возможности залезть туда же, негодуя от досады, облаивал его с пола. Под подоконником лежали два снесенных горшка с Ленкиными любимыми фиалками, а у журнального столика валялись осколки некогда красивейшей вазы.
- А ну, пошел отсюда! – воинственно раздувая ноздри, рявкнула Лена, решительно шагая внутрь помещения. – Пошел, сказала! – подхватывая испуганного котенка на руки, повторила Кулемина, недовольно осматривая устроенный животными погром.
- А чего ты на него орешь? – также сердито поинтересовался Степнов. – Не он тут все разбомбил, а вот этот, - поджав губы, кивнул он на сидящую на руках у Лены зверюшку.
- Конечно, - фыркнула блондинка, направляясь к выходу из комнаты. – Посмотрела бы я на тебя, если бы за тобой слон несся!
- Сама ты слон! – присаживаясь рядом с добродушно виляющим хвостом щенком и почесывая его за ухом, пробубнил Степнов.
- Да пошел ты, - огрызнулась в ответ блондинка и, понимая, что ее сюрприз не то что не получился, а как раз таки получился, но с прямо противоположенным эффектом, двинулась в другую комнату, где, опустившись в кресло, тяжело вздохнула и, уткнувшись носом в мягкую шерстку животного, которое тут же отозвалось громким урчанием, прикрыла глаза.
Минут десять тишину, стоящую в помещении, разбавляло только все то же мурлыканье маленькой кошечки, и еще какие-то звуки, раздающиеся из-за закрытой двери. Что делать дальше Лена, честно сказать, не знала. Было до слез обидно, но в то же время девушка понимала, что в сложившейся нелепой ситуации никто не виноват, точнее виноваты оба. Только что из этого? Хотели, как говорится, как лучше… Хоть Лена и не была истеричкой, но в данный момент девушке почему-то остро захотелось поплакать. Злость на любимого человека испарилась, а вот неприятный осадок остался. От осознания, что, скорее всего, теперь придется либо вернуть назад тепленький комочек, доверчиво свернувшийся у нее на коленях клубочком, либо отказаться от щенка, на которого Витя смотрел с таким теплом и даже нежностью, неприятно щемило в груди. Да и еще понимание того, что снова все не так и то, что должно было сблизить, наоборот, в который раз за последнее время, только поссорило их со Степновым, нависало словно черная туча. Лена поджала губы и вытерла тыльной стороной ладони глаза, дабы убрать подступившую влагу и не позволить себе подобной слабости.
- Можно? – приоткрыв дверь, в комнату шагнул Виктор и в нерешительности остановился в нескольких метрах от блондинки.
- Уже зашел, - буркнула она, стараясь не смотреть в глаза своему возлюбленному.
- Н-да, - взъерошил темные, слегка вьющиеся волосы Степнов. – Как его зовут? – глядя на маленький шерстяной комок, поинтересовался мужчина.
- Это кошка, - на выдохе ответила блондинка. – И ее никак не зовут.
- Понятно, - кивнул Степнов и замолчал, отмечая, что сейчас, глядя на такое трогательное зрелище как любимая девочка с маленьким котенком на коленях, он просто не может злиться.
- И что делать будем? – наконец, подняла взгляд Лена. – Я думала… Хотела имя вместе с тобой выбрать…
- Выберем, - сам не зная почему, улыбнулся мужчина и присел на подлокотник рядом с возлюбленной.
- А… А щенок как же? – грустно спросила блондинка. – Вить…
- И щенку выберем, - осторожно дотрагиваясь пальцами до шерстки животного, негромко ответил Степнов.
- То есть… - не то с ужасом, не то с удивлением уставилась на Виктора Кулемина. – Мы их обоих оставим? – не моргая, выпалила она, представляя, что грозит их доселе вполне уютному жилищу.
- Они привыкнут, - наклоняясь к лицу блондинки, прошептал Виктор. – Притрутся… - легонько коснулся нежных губ возлюбленной поцелуем. – Не волнуйся… - проведя языком по нижней губе, добавил мужчина.
- Я… не… волнуюсь… - обвивая руками шею возлюбленного, кое-как ответила Кулемина. – Просто…
- Все будет хорошо, - положил брюнет ладонь на затылок девушки и углубил ласку, по-хозяйски вторгаясь языком на территорию блондинки.
Лена уже было собралась притянуть мужчину к себе, дабы вдоволь насладиться его теплом и нетерпеливой нежностью, но вовремя вспомнила о том, что на ее коленях устроилось ничего не подозревающее об эмоциях, бурлящих внутри хозяйки, маленькое живое существо. Оторвавшись от сладких губ любимого, Кулемина, разрумянившаяся от откровенных прикосновений Виктора, загадочно улыбнулась и, переместив явно недовольную тем, что ее потревожили, кошечку на кресло, приблизилась к синеглазому брюнету и встала между его разведенных в стороны коленей.
- Люблю… тебя… - прерывисто выдохнула Лена и, запустив пальчики в волосы мужчины, сама накрыла его рот жарким поцелуем. Степнов тоже не терялся, и в следующую секунду его руки бесцеремонно принялись изучать стан соблазнительной студентки. Горячие ладони скользили по бархатной коже, обжигая ее своим касанием, сердце билось чаще, а жар желания с каждой секундой становился все невыносимее… Понимая, что поцелуя стало катастрофически мало, Виктор обнажил грудь любимой девочки, торопливо стянув с нее ставшую безумно лишней футболку и, уже не ограниченный в свободе своих действий, припал к шее Лены, постепенно опускаясь к уже напрягшемуся от возбуждения сосочку блондинки.
Едва только Кулемина ощутила, как горячий язык мужчины затеял игру с ее восставшей в ожидании нереального удовольствия вишенкой, как из ее груди вырвался стон, сил сдерживать который у девушки уже не было. Брюнета же, этот сладострастный звук наслаждения, изданный его любимой, раззадорил еще больше, и теперь зеленоглазой блондинке стало казаться, будто на ее теле не осталось даже маленького местечка, не охваченного лихорадкой возбуждения, вызванного искусными ласками рук и губ ее мужчины.
Совершенно не осознавая своих действий, Лена дрожащими пальцами принялась расстегивать никак не желающие сдаваться пуговички на черной рубашке Степнова. В ее сознание на долю секунды закралась мысль, что эта рубашка безумно ему идет… эта, а еще у него есть синяя, под цвет глаз… Но все эти думы мгновенно покинули голову девушки, едва она ощутила, как ее джинсы предательски скользят вниз к щиколоткам, оставляя свою хозяйку практически нагой под прожигающим взором мужчины. В следующую же секунду Виктор поднялся с поручня и, продолжая покрывать шею и плечи блондинки неистовыми поцелуями, подтолкнул ее к шикарной постели. Лена же, справившись с пуговицами, небрежным движением проворных рук, скинула одежду с широких плеч брюнета и теперь уже тоже могла оставлять на его теле жгучие поцелуи своего откровенного желания.
- Я тебе говорил… сегодня, что… люблю тебя? – опуская блондинку на постель и одновременно с этим не прекращая тешить ее молодое тело прикосновениями губ, поинтересовался Степнов.
- Да… Нет… - также неровно дыша, ответила Кулемина. – Не помню… Но можешь сказать…
- Люблю тебя, - оставив влажную дорожку поцелуев на девичьем животике, отозвался брюнет и легко освободил свою любимую от небольшого кусочка пестрой ткани. – Очень люблю, - провел он пальцами по влажной, горячей плоти девушки и, получив в ответ лишь негромкий томный стон, повторил это движение.
Лена снова застонала и призывно раздвинула ножки шире. Внизу ее живота уже давно пульсировал тугой комок, грозящий буквально разорвать ее на куски, если начатая любовная игра не будет доведена до финала, кожа стала в несколько раз чувствительнее, а разум не пропускал ничего, кроме понимания безудержной власти этого мужчины над ее сознанием. Будто в агонии она изгибалась навстречу сильным рукам, способным довести ее до потери рассудка, подставляла себя под доставляющие удовольствие, граничащее с безумием губы и пытливые пальцы, стонала и тихонько всхлипывала от ощущения нереальности всего происходящего с ней. Сама целовала, гладила, заставляла Виктора издавать тихие рыки от волшебных ощущений, превращающих их в ведомых инстинктами тварей, но одновременно с этим напоминающих о силе взаимного притяжения, страсти и любви.
- Сними… ты их, - в очередной раз прогибаясь в спине, выдохнула Кулемина, пытаясь справиться с пряжкой ремня на джинсах возлюбленного. – Ну же, - нетерпеливо застонала она, будто любое промедление могло стоить ей жизни.
- Попроси еще, - проводя ладонью по напряженной груди Лены, улыбнулся Степнов. – Мне нравится!
- Ви-и-итя, - подаваясь ему навстречу, снова застонала блондинка. – Пожалуйста, - беспомощно дергая ненавистную пряжку, взмолилась она. – Я не могу, - еще шире развела девушка ноги, демонстрируя брюнету готовность немедля ни секунды принять его в себя.
Такого искушения Степнов выдержать не смог и, приглушенно зарычав, мгновенно освободился от джинсов, не забыв одновременно и про ставшие невыносимо тесными боксеры. Лена, увидев своего мужчину во всей красе, лукаво блеснув озорными глазками, закусила губу и нетерпеливо заерзала бедрами.  Ей казалось, что если она сейчас же не получит желаемое, то буквально завоет. Виктор же, накрыв ее тяжестью своего тела, прижался губами к нежной коже за девичьем ушком, потом перешел на шею и следом нашел ее рот, сразу же завладевая им, и без стеснения, напористо подчинил себе уже и без того полностью находящуюся в его власти блондинку. Сплетал свой язык с ее, чувствовал ее вкус и тонкий запах, горящую в предвкушении кожу, дрожащее от еще не выплеснутой страсти тело… Возбужденные бугорки упругой груди доводили буквально до неистового состояния, каждое прикосновение к ним вызывало бурю эмоций, задорно торчащие соски кружили голову… Степнов чуть прикусил нижнюю губу любимой девочки и, направив свое достоинство во влажное лоно девушки, совершил одно мощное движение, погружаясь в любимую до предела. Лена выгнулась, обхватывая бедра Степнова своими длинными ногами и, издав похотливый стон, еще сильнее прижалась к Виктору, делая проникновение максимально глубоким.
- Девочка моя… - прохрипел мужчина на ушко своей возлюбленной, совершая ритмичные движения, сводящие обоих с ума. – Ленка…
- М-м-м… - только и смогла ответить Кулемина, цепляясь пальцами то за простынь, то за плечи мужчины, то за спинку кровати. – Пожалуйста… Еще… - умоляла она, не особо вникая в смысл своих просьб.
Как она оказалась перевернутой на живот с лежащей под ней подушкой, Кулемина точно сказать не могла, а точнее, просто не помнила. Помнила только, что было хорошо… Нет, не то что хорошо, а очень хорошо… Вначале хорошо, когда Витя брал ее, а она, закидывая ноги ему на поясницу, двигалась с ним в едином порыве, потом невыносимо хорошо, когда он перевернул ее спиной к себе и снова сделал своей, потом, когда она стояла на коленях, упираясь ладонями в их ложе, а он, стоя сзади нее, доводил их обоих до такого состояния, когда уже не то, что соображать, отвечать за свои действия-то трудно. Неистово, глубоко, бесконечно жадно… Удовольствие, граничащее с болью. Потом, когда от нахлынувшей волны неприлично сладкого наслаждения руки подогнулись, и она обессиленная вновь оказалась лежащей на животе, Лена поняла, что на сегодняшний вечер это далеко не конец. Тело ее конвульсивно вздрагивало, еще помня о только что пережитом оргазме, прилипшие ко лбу волосы свидетельствовали о силе той страсти, с которой девушка отдавалась своему возлюбленному, все существо заполняла теплая нега… И Виктор… Он, лежа рядом, так же, как и она сама, шумно дыша, нежно гладил ее по спине и целовал куда-то в область левой лопатки. Кажется, говорил, что любит ее… Она, кажется, отвечала… То ли через несколько секунд, то ли через десяток минут нашла в себе силы повернуться к нему лицом и, найдя любимые губы, поцеловать, продолжая их маленькое безумие. А потом… Потом она снова лежала на животе и чувствовала, как все теряет смысл и в целом мире остаются лишь они двое. И плевать на разногласия. Они смогут, обязательно смогут, главное знать, ради чего стоит бороться, а они знают и никому не отдадут то, что послано им свыше.
Новый стон и трехцветный пушистый комочек, сидящий на кресле, сладко зевнув, отвернулся мордочкой в угол. Теперь уже точно дом… А это кресло очень даже ничего, пожалуй, можно использовать его в качестве своей кровати…

- Ви-и-ить… - присаживаясь на диван возле Степнова, с интересом наблюдающего за игрой футболистов, транслируемой по спортивному каналу, протянула белокурая девушка. – Какой счет?
- Один – ноль, - с улыбкой сообщил он, потрепав возлюбленную по светлым волосам. – Наши выигрывают! – с гордостью добавил он, переводя взгляд на явно чем-то обеспокоенную девушку.
- А Герда Каю опять по носу лапой заехала, - смущенно улыбнулась Лена, глядя на понуро примостившегося возле ног мужчины песика. – Обижает тебя киса наша, да? – потрепала она собачку по голове.
- Ну, видимо, сам напрашивается, - справедливо заметил брюнет. – Давно пора понять, что к этой мурлыке лучше не приставать. Себе дороже.
- Ну, он же поиграть любит, - встала на защиту Кая блондинка.
- Наверное, она не слишком разделяет тягу к его играм, - обнял Степнов Лену. – Разберутся.
- Угу, - кивнула Кулемина. – Ви-и-ить, - снова протянула она, спустя примерно минуту.
- Чего, малыш? – проводя по бархатистой щечке девушки пальцами, обратился во внимание мужчина.
- А я хорошо с обязанностями мамы справляюсь? – прикусывая нижнюю губу и нервно теребя край домашней футболки, поинтересовалась Кулемина, глядя на вальяжной поступью вошедшую в комнату подросшую кошечку.
- А то! – легко чмокнул ее в нос брюнет. – Вон, что Кай, что Герда тебя слушаются. А прошло только полтора месяца.
- Они и тебя слушаются, - еще больше занервничала студентка.
- Ну, я же папашка, - пошутил Степнов.
- Угу, - выдохнула Лена и протянула Виктору тест с двумя полосками. – Держи тогда, - дрожа не то от страха, не то от волнения, пробормотала блондинка. – Назвался груздем…
- Ты… - оторопело прохрипел Степнов, переводя ошарашенный взгляд с теста на девушку и обратно. – Лен, - вмиг осипшим голосом, произнес он.
- У врача была, срок примерно шесть недель, - на одном дыхании выпалила Кулемина. – Ты злишься? – не дав вставить мужчине и слова, посмотрела она на возлюбленного робким взглядом.
- Я… - Виктор усмехнулся, потом улыбнулся и, переведя взор с полоски на любимую девочку, почесал голову. – Так я… мы… Ленок, - забыв про тест, сжал он блондинку в крепких, но нежных объятьях. – Я тебя так люблю… Вас люблю.
- И мы тебя тоже, - прошептала Кулемина, прикрывая глаза. – Очень- очень любим.
- Я хотел в выходные на дачу и там… - не выпуская Кулемину из объятий, негромко начал Виктор. – Но теперь… Короче, ты станешь Степновой? – чуть отстраняя от себя Лену, задал один из самых важных в его жизни вопросов мужчина. – Подожди, - видя растерянное выражение лица блондинки, вскочил он с дивана и, метнувшись к комоду, достал из ящика маленькую синюю коробочку. – Выходи за меня, Ленок! – вновь опускаясь возле так и находящейся в недоумении девушки,  уже гораздо настойчивее произнес он.
Девушка несмело улыбнулась и, переведя взгляд с колечка на голубоглазого брюнета, неопределенно пожала плечиками, а потом кивнула. Сердце, трепещущее от накатившей бури эмоций, лихорадочно колотилось в груди, а по щекам уже вовсю текли слезы счастья. Ответ мог быть только один и сомнению он не подвергался. Не потому что под сердцем его дитя, а потому, что без Вити все теряет смысл, и жизни в отдалении от синих, пытливых глаз просто нет.
- Да, - улыбнувшись светло и немного по-детски, ответила она.
Виктор снова заключил любимую в кольцо своих рук, понимая, что теперь она уже не просто его девочка, а невеста, единственная женщина, которая совсем скоро станет законной женой и подарит сына или дочь.

+3

4

Юля, Таня, спасибо вам большое! Честно, неожиданный подарок! Но безумно приятный!  [взломанный сайт]
Витя и лена очень трогательные, сразу же взяли меня за душу!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Юляша, Танюш, спасибо вам огромное еще раз!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Свежее решение