Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Кто ты? (в процессе)


Кто ты? (в процессе)

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Эх... не могу я сидеть без дела)




- Далеко собралась?
- Да я ненадолго. Надо кое-что сделать.
- А что? Давай провожу
- Вить лучше ужин приготовь, а я прейду скоро.
- Да ладно чо там. Я пиццу куплю. Давай лучше вместе прогуляемся
- Ну, я же сказала не надо!
- Тогда ты никуда не пойдешь. 
- Это еще почему?
- Да потому что я тебя не отпускаю.
- Вить ты опять за старое?
- А ты? а ты? в глаза мне врешь. Знаю я, какие у тебя дела! Дела у нее…
- Интересно и что же ты знаешь?
- Да видел я. ты опять с ним встречаешься
- Да блин достал ты уже! не с кем я не встречаюсь! тебя я люблю.
- Да ты что? Значит, любишь ты меня, а целуешься, значит с Васей?

- Да какой ты после этого мужик, если вдел и нечего не сделал?
- Что наорал на меня? Посмотрите на него рыцарь на белом канне.
- Лена ты даже не представляешь, на что я способен ради тебя.
- На что побить Васю. Или двух школьников. Гуцула вспомнить.
- Лучше остановись.
- А ты не ври! Ничего ты не сделал! ты можешь только по кустам подглядывать и прятаться как баба. Смотреть противно.
- Сама напросилась. Больше ты со своим Васей по подъездам обжиматься не будешь!!.
- Тебя не спросили.
- Да ты что? Это я все продюсеру рассказал. И проа Англию про вашу и про то что вы альбомы хотели продавать про все.
- Зачем.
- Зачем? За тем, что я тебя люблю. За тем, что мы поедем в чос и будем вместе, а Васю ты своего забудешь.
- Ты урод понял? Ты не мне отомстил, а у ранеток год жизни украл. Я тебе этого никогда не прощу.
-  Лена это все для тебя
- Убирайся! не могу тебя видеть. Это все понял? Навсегда.

Да как он мог. Это же это … я даже не знаю как это назвать. – ускорила шаг боясь что Степнов пойдет следом. И не ошиблась, уже через несколько мгновений она слышала позади тяжелые шаги, свойственные только ему. Злость переполняла, не хотелось его видеть, слышать…  Поэтому подойдя к дороге, подняла руку в характерном жесте, и в то же мгновенье возле нее остановилась недорогая иномарка.
- Лена стой.
- да пошел ты. – И показав Степнову еще один характерный жест, запрыгнула в машину.
Водитель сразу же тронулся..

Со злости и обиды на Степнова она даже не посмотрела к кому садиться в машину…. Посмотрев в лицо водителя сердце, ушло в пятки…


- Смотри вон она!!! – мужчина подорвался и хотел выйти из машины
- Да сядь ты!!! – схватил за руку, усаживая назад – ты, что собираешься ее среди белого дня у всех на глазах ее в машину заталкивать?
- да никого же нет! – опять последовала попытка выйти из автомобиля.
- Сиди я тебе сказал!
- Да уже насиделся. По ее вине кстати!
- Глянь она, по-моему, с кем-то ругается – они снова обратили внимание на стоящую на тротуаре и активно размахивающую руками блондинку – блин за деревом не черта не видно.
- Она идет к дороге. Тачку ловит, быстрее подъезжай.

Выкрикнув кому то что то не очень лестное. Девушка запрыгнула на переднее сидение.
- Ну, крошка, вот мы и встретились….…
Водитель резко рванул с места, а второй, сидевший сзади, прислонил к лицу Лены смоченный чем-то носовой платок….

Последнее что она увидела это был Виктор стоявший на обочине дороги, а дальше липкая холодная темнота…

+1

2

Спасибо за проду....
Жду продолжение http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

3

Лиза, привет огроменный!
О-оу... Неужели маклеры??? Вот так подстава! А может Ленка еще кому-то насолить успела, ну, или родители ее, а от нее скрывали...
Нда, не вовремя с Витькой они поцапались... Ой, как не вовремя то!
Ну, надеюсь, что наш синеглазый спасет свою принцессу и всё у них будет хорошо.

Поздравляю с новым фиком! Очень жду продолжения!

0

4

да уж от кого кого,а от этих товарищей можно ожидать все )
с началом нового фика!

0

5

Девчонки спасибо за комменты))) Приятно знать что плод моей больной фантазии вам нравится))

Я открыла глаза во все той же машине, только теперь у меня были связаны руки и ноги, а рот заклеен скотчем. Голова ужасно болела. Стало безумно страшно. Что они со мной сделают? Один из них прервал мои невеселые мысли:
- Ну что, птичка ,допрыгалась? Больше чирикать не хочется?
Я замычала, пытаясь что-то сказать.
- Птичка, ты что-то хочешь сказать? Вань, открой ей рот!
- Что вам от меня нужно? Куда вы меня везете? – Посмотрев в окно, я увидела, что на улице уже ночь. Долго же я в отключке провалялась. Вокруг был только лес. На мои вопросы они не отвечали.
- Слушай, может уже хватит? И так далеко заехали, - сказал Иван второму, который сидел за рулем. Насколько я помню, это был Андрей.
Я что-то кричала, угрожала; они не обращали на это никакого внимания. Машина начала тормозить, и тут меня реально заколбасило. Стало очень страшно. Эти отморозки способны на что угодно. Один из них открыл дверь и вытащил меня из машины. Поволок в сторону леса. Из-за связанных рук и ног я вообще ничего не могла сделать. Я только пыталась брыкаться, но получалось лишь жалкое дерганье. Я кричала.
- Кричи, кричи. Тебя все равно никто не услышит, – они начали противно ржать. Стащили с дороги на обочину и поволокли в глубину леса. Камни, кочки, мелкие палки впивались в тело, царапали и кололи. Меня охватила паника. Из глаз уже крупными каплями лились слезы. Сейчас больше всего на свете я хотела, чтобы пришел Витя. О нашей соре я уже забыла. Мне было плевать на то, что он нас сдал, запрещал мне заниматься музыкой, орал и так далее. Он бы сейчас защитил меня, набил этим подонкам морды, и мы бы пошли домой. Но этого не будет… Выкручиваться придется самой.
- Ну что, птичка, час расплаты пришел, – на его лице засела противная ухмылка
- Какой расплаты? – Я смотрела на них затравленным взглядом. Наверное, это выглядело жалко. Они снова начали смеяться.
- За то, что мы из-за тебя, тварь, почти пол года на зоне парились.! –  Он подлетел и со всей дури ударил меня по лицу. Я упала на землю, и из носа тут же полилась кровь.
- Ну, вспомнила за что? – Удар ногой в живот. – А теперь? – Снова удары, по чему только попало. Я свернулась клубочком стараясь закрыться руками. Удары сыпались один за другим. Они что-то кричали о чем-то , грозили мне, даже смеялись. Били вдвоем в самые слабые места… Они их знали… Выучили, пока я билась на их чертовом ринге. Еще несколько ударов, и сознание медленно уходит от меня. Я будто падаю, куда-то вниз.. Уже нечего не чувствую… Мне кажется это конец…

-Черт, по-моему, мы ее грохнули.
- И что? – прикурил сигарету, - Мы же за этим ее сюда привезли.
- Да, но…
- Что но? Из-за этой твари и ее хахаля мы полгода в тюрьме проторчали. Или тебе там понравилось?
- Нет просто…
- Что просто?
- А вдруг ее найдут?
- Когда ее найдут, нас здесь уже не будет. – Нервным движением выбросил окурок. – Пошли.
- А хахаль ее?
- А что он?
- Вдруг он отомстить захочет. Ты же его помнишь. Серьезный мужик.
- Ну, так нужно ему первому отомстить… Он ведь тоже поспособствовал нашему курорту…

Отдельное спасибо хочу сказать Нике)
Большое тебе спасибо за то, что откликнулась и решила стать моей бетой)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Elis (21.06.2012 00:30:56)

+1

6

ой, Лиз, извини, поправь в этой фразе :

Elis написал(а):

- Ну что, вспомнила за что?

сделай так:ну,вспомнила за что?

0

7

Лиза, привет!
Уффф... Ну, благо хоть не изнасиловали ее и то хорошо!
Теперь бы до Витьки эти подонки бы только не добрались! Он Лене сейчас будет нужен!
Избили сильно, конечно, но это все должно будет зажить. Главное, что моральная травма не такая сильная... Только теперь Ленку нашему нужно выбраться из этого леса, она же связанная лежит, да и идти сейчас, скорее всего, не сможет!
А таким гадам нужно пожизненное дать и руки с ногами местами поменять! Скоты!!!

Спасибки за продочку! Жду еще!

0

8

Не сплю уже третьи сутки. Черт, ну куда она могла подеваться?  Когда Лена не пришла домой ночевать, я подумал, что она обиделась и пошла к Лере. С утра решил зайти к бывшей ученице, забрать свою девочку. Извинится. Я понял, что действительно был не прав. Зря я их продюсеру сдал. Но, к сожалению, изменить ничего было нельзя. Сегодня вечером едем в чос. Зайдя к Лерке, я ее не застал. Лера сказала, что она даже не заходила. Значит у кого-то из Ранеток прячется. Позвонив девчонкам,  я узнал, что они ее не видели .
«врут — сто процентов попросила сказать, что ее нет.»- подумал я. Телефон Ленки не отвечал.
Приехал вечером в кафе Шинских. Я был уверен, что она придет. Зайдя туда, я увидел девчонок, но Ленки среди них не было
- А где Лена? – с порога начала расспрашивать впечатлительная Аня.
- А разве она не у вас ночевала?
- Нет. А почему она у нас должна была ночевать.?
- Ну, просто мы поссорились, и я думал она у вас.
- Может, она у Леры?
- Нет. Я к ней ходил. Лены там нет.
И тут меня осенило. Если ее нет у Лерки, у Ранеток она тоже не появлялась... Значит, она у него.  Черт.!
Но через несколько минут мои предположения на счет Васи рассеялись. Он появился в кафе в гордом одиночестве. И, как оказалось, Ленку тоже не видел.
Последняя надежда была на Петра Никаноровича.  Я решил пойти к нему. Мои планы нарушил приехавший продюсер. Он что-то орал насчет неустойки. Но на штрафные санкции мне было плевать. Я и так был на взводе. Он стал раздражать меня еще сильнее. Когда продюсер начал говорить о том, какая Лена  и как она подвела, я не выдержал и заехал этому самовлюбленному козлу по роже.
Я позвонил в дверь квартиры Петра Никаноровича.
- О, Витя, привет.. Давно тебя не видел. Забыли вы с Леной меня.
- Да ну, что вы, мы помним о вас.
- Ну, раз помните, то где же Лена?
- А ее у вас нет? – с недоумением спросил я у старика.
- Нет. А что она должна была прийти?

И вот сегодня я иду к Леркиному отцу писать заявление. Прошло трое суток, а ее никто не видел и никто о ней не слышал.
Здравствуй, Виктор
- Здравствуйте – пожал руку Андрею Васильевичу.
- Когда ты видел Лену в последний раз?
- Три дня назад
- Понятно... Опиши вашу последнюю встречу. Я так понимаю, после тебя ее никто не видел?
- Мы с ней серьезно поругались.
- Где вы были в это время?
- На улице, возле подъезда.
- Понятно.. Продолжай
- Мы поругались
- Причина ссоры?- полковник Новиков, что-то сосредоточено писал у себя в блокноте.
- Я ее приревновал сильно. Накричал, а она ушла. Поймала машину села в нее и уехала.
- Черт!!- хлопнул себя ладонью по лбу – точно машина.
- Вить, она знала к кому садится
- Вряд ли. Я думаю, нет. Я же говорю это была попутка.
- Машину описать сможешь? Номера не запомнил?
- Нет. Номер не помню.
- Ну а марку?
- Я в машинах не очень разбираюсь. Иномарка какая-то черная. С тонированными окнами.
- Да, не густо…

+1

9

Привет, Лиза!
Ну чего же Витька лоханулся так и тянул три дня? Мог ведь сразу пойти к Леркиному отцу!
А вот теперь где Ленка искать? Что с ней? Эти скоты избили ее до потери пульса... А если отбили чего-то... А если переломы?
Блин...

Спасибо большое за продочку! Очень жду еще!

+1

10

Боже, что это за звук? Да выключите его, я сейчас с ума сойду! Я попыталась что то сказать, но язык не слушался. Не смогла произнести ни звука. Попыталась открыть глаза, но веки будто свинцом налились. С огромными усилиями у меня получилось приподнять их, но в глаза тут же ударил яркий свет, отдаваясь болью в голове. Я зажмурила глаза. Попыталась пошевелить хотя бы пальцем на руке, но тело мне не подчинялось. Ммм… еще и этот звук… он стал еще громче... Я снова попыталась открыть глаза, и, когда они понемногу привыкли к свету, я начала различать отдельные предметы, очертания. Я поняла, что нахожусь в какой-то комнате. Но не смогла понять, что это за комната, потому что все снова начало расплываться. Кто-то еще появился, кажется, какая-то девушка. Я не разобрала. Но она сразу же вышла. Я напрягла зрение, чтобы увидеть еще хоть что-то. Например то, что издает этот противный звук, от которого моя голова разрывается на части. Теперь снова кто-то вошел. Их было несколько.
- Александр Петрович, смотрите
- Вижу, Алла, вижу.
Мммм… как же громко они говорят…
- Как вы? – его вопрос уже был обращен ко мне, – вы меня слышите?
Язык как будто распух - я не могла произнести ни  слова.  Просто кивнула головой. Силуэты этих людей все еще были расплывчатыми. Этот человек подошел ко мне и чем-то посветил в глаз. Яркий свет снова отдался головной болью. Я зажмурилась и отвернулась.
Вот мудак. Я б тебе чего-нибуть засветила. Например фонарь под глаз. Как болит голова!!! Эти люди очень громко разговаривали, но я перестала разбирать их слова. И этот звук. От чего он?! Как же плохо…. Эти люди продолжали о чем то говорить и, как мне показалось, даже спорили. Через некоторое время голоса этих людей стали отдалятся. Я начала проваливаться в какую-то бездну. Я не понимала что со мной. Мне стало страшно. Сознание все больше затуманивалось. и я отключилась от реальности.

0

11

Лиза, привет!

Надеюсь, что Лена каким-то чудом попала в больницу и этот писк издают медицинские приборы.

Спасибо за продочку!

0

12

На следующий день все стало более менее понятно. Я открыла глаза, и взгляд уперся в белый потолок, покрытый мелкими трещинками. Белые стены и все тот же убивающий меня писк.  Я наконец-то увидела, что за штуковина его издает. Непонятный прибор, стоящий на тумбочке у изголовья моей кровати. По всем выше перечисленным признакам я поняла, что нахожусь в больнице. ( гениально, не правда ли?)
Мое состояние было каким-то непонятным. Было тяжело дышать, но боли я не ощущала, в голову как будто бы ваты напихали, в ушах шумело, и я все еще не могла пошевелить даже пальцем. Почему? Почему я не могу пошевелится? Что со мной происходит? У меня началась паника. Я хотела закричать, позвать на помощь, но из горла вырывался только хрип. Дальнейшие мои попытки тоже не увенчались успехом, максимум шёпотом.  Говорить было очень тяжело. Через некоторое время ко мне в палату вошел мужчина в белом халате. «Врач». На вид ему было около пятидесяти.
- Здравствуйте. Как вы себя чувствуете? – мужчина заговорил приятным низким тембром.
- Я не ощущаю своего тела. – ответила я, надеясь получить хоть какие-то объяснения на счет того, что со мной происходит.
- Не волнуйтесь. Это всего лишь действие обезболивающего, которое мы вам колем.
- Так перестаньте мне его колоть! – я хотела крикнуть на него, но получилось лишь злобное шипение, – чтобы я могла шевелится!
- Я вижу: вы не понимаете о чем просите. – врач был совершенно спокоен. – у вас сломано четыре ребра с правой стороны и два с левой. Перелом ноги. Сотрясение мозга средней тяжести, множественные ушибы и гематомы. Повреждены внутренние органы. Как думаете, хорошо вам будет с такими травмами без обезболивающего?
- Нет.
- Ну так вот. Сейчас я проверю ваше состояние и возьму несколько анализов.
Этот доктор осмотрел меня. По заглядывал чуть ли не во все дыры, сделал несколько уколов и взял кровь с вены и с пальца.
- Ну, я пойду - вам нужно много отдыхать. Кстати, забыл представится - меня зовут Александр Петрович. Я ваш лечащий врач.
- А я ….. – и тут я поняла, что не знаю кто я. Я не могу вспомнить своего имени. Я не помню, как я здесь очутилась и что со мной произошло. Не помню сколько мне лет. Не помню ни друзей, ни каких либо родственников…

0

13

Лиза, привет!
Вот сейчас и начнуться гадания: Кто ты?
Нда, название действительно в точку...
Надеюсь, что Витька ее найдет вскоре и поможет очухаться.
Бедный Ленок! Хорошо, что хоть жива осталась. Если честно, я вначале очень испугалась, что у нее может помимо сотрясения, быть травма позвоночника и ее парализовать могло... Ну, пронесло вроде!

Спасибо за продочку! Жду следующую!

0

14

Амнезия. … Хм… Это страшно. Страшно ничего не помнить. А, может быть, это к лучшему?   Неизвестно, кем я была. Если меня завезли в лес и избили до полусмерти.  Мне перестали колоть обезболивающие, и смогла шевелится. Нормально вижу. И говорю. Только не помню ничего. Врачи говорят, что это скорее всего временно, и я все вспомню. Эх скорей бы... Я здесь уже три месяца, а обо мне толком ничего не известно. Врачи называют Олей. Надо ведь как то ко мне обращаться. Сегодня должны снять гипс с ноги.  Все, я здорова. Но все равно останусь в больнице, мне некуда идти... Говорят, что память будет возвращаться постепенно. По кусочкам. Как пазл. Но я еще ничего не вспомнила. За три месяца не единой составляющей этого пазла. Почему меня никто не ищет? Ведь мое фото и приметы отправили в милицию. Должен же хоть кто-то меня узнать. Я каждый день сижу и жду, что за мной кто-нибудь придет, но… это ожидание еще не увенчалось успехом…

**
Вот уже четыре месяца ее нет. Нигде. Боже, я скоро с ума сойду…
Версию с похищением отмели почти сразу. Если бы это было так, попросили бы выкуп или еще что-то… А так… Не было никаких звонков или писем. Как там еще похитители дают о себе знать? Первые две недели я все же надеялся на то, что она просто загуляла… Да я и сейчас на это надеюсь.
Мне постоянно кажется, что вот сейчас она позвонит в дверь и зайдет, улыбнется своей фирменной улыбкой и скажет, что скучала... Но этого не происходит вот уже на протяжении четырех месяцев…  Милиция молчит. Они не знают, где она. Не знают, как ее искать. Они говорят, что нет зацепок. После того, как она села в эту злосчастную машину, ее никто не видел. Леркин отец пытается меня поддержать. Говорит, что ее обязательно найдут… И я знаю что найдут.. но живую ли?
Приехали даже ее родители. Сейчас мы созваниваемся каждый день, видимся через день, а тогда, когда она впервые нас познакомила…..

- Вить, Вить ну ты меня слышишь?
- Конечно слышу.
- Завтра родители прилетают в отпуск
- Так это же здорово. Почему тогда грустишь? Ты же так долго хотела их увидеть.
- Да, хотела…- тяжело вздохнула.
- А сейчас, что, уже не хочешь?- подавил смешок.
- Да нет, хочу, конечно. Просто я волнуюсь… как они отреагируют на нас с тобой? На то, что мы вместе.
- Ты стесняешься меня?- посмотрел пронзительным взглядом синих глаз.
- Нет. Что ты! – улыбнулась, провела ладошкой по щеке, – просто я волнуюсь, как они отреагируют. Я не стесняюсь тебя.
На следующие утро Лена с дедом встретили ее родителей в аэропорту. Я пришел к ним вечером. Так сказать, на официальное знакомство с родителями. Встретили они меня, конечно, прохладно. В воздухе витало напряжение. Постоянно возникали паузы. Только Петр Никанорович сглаживал неловкие моменты. Ее мать искоса поглядывала на меня, а отце так вообще, по-моему, ели сдерживался, чтобы не заехать мне по морде. Пережив этот ужасный во всех смыслах вечер, я пошел к себе, а Лена осталась  дома. (на тот момент мы еще не жили в месте.)
Придя домой, я сразу же завалился на диван и вырубился. Сказалась напряженность дня. Меня разбудил звонок в дверь. Посмотрев на часы, я увидел, что стрелка давно перевалила за полночь.
- И кому в такое время дома не сидится? – посмотрев в глазок, я был искренне удивился. Отворив дверь, я увидел как на лестничной площадке переминается с ноги на ногу Лена.
- Что ты здесь делаешь? – я был очень обеспокоен ее столь поздним визитом. – Почему так поздно? Что-то случилось? С дедом? – я начал перечислять самые плохие варианты.
- Нет, все в порядке – она прятала глаза. Почти все лицо закрывали волосы. И тут произошло то, чего я никак не ожидал. Она кинулась в мои объятья  с громкими всхлипами, начала клясться мне, что любит и никогда не оставит. Что всегда будет со мной, и ей плевать на то, что думают остальные. Я приподнял ее подбородок, посмотрел в ее заплаканные глаза и увидел красный след на щеке
- Что это? – она молчала. – Лена, я спрашиваю, кто это сделал? – я стал повышать голос. У меня вообще крыша едет на почве нее. А, когда ее бьют или делают ей больно, я вообще становлюсь бешеным. – Лен! – она стала громче всхлипывать. И отводила взгляд. – Кто?
- Папа – из ее глаз покатились крупные слезинки. Я долго добивался от нее объяснений. И, когда она рассказала, уже готов был бежать разбираться. Но она остановила. Оказалось, все до боли банально. Ее родители меня не приняли. Они поругались. Ее отец поднял на нее руку, и она ушла из дома.
Лена осталась у меня. На следующий день пришел ее дедушка, уверив меня, что он на нашей стороне. Потом приходили ее родители. Долго скандалили, хотели даже силой забрать ее домой. Но она осталась со мной. А, когда они снова уехали в очередную командировку, она окончательно перевезла ко мне свои вещи.

А сейчас мы с ними звоним друг другу, видимся часто… поддерживаем связь…
горе сближает… то, что ее нет и то, что не известно, где она и, что с ней это - горе. Потеря ребенка - горе… потеря любимой - горе…
Эх.. Ленка  Ленка…. Где же ты?..
Потушил окурок в блюдце, заменившим пепельницу, и пошел в спальню в надежде уснуть хотя бы на пару часов.

+1

15

Лиза, привет!
Блин, четыре месяца прошло, а Ленка вообще ничего не вспомнила... Может нужен какой-то толчек, чтоб сдвинуть все с мертвой точки... А ведь бывали случаи, вроде, когда люди так и не вспоминали о своем прошлом ничего и начинали жить заново...
А полиция наша как всегда...
Так легко потерять человека и трудно его найти... Надеюсь, что Витька ее все же отыщет и сможет потихоньку вернуть ей все, что она забыла...

Спасибо за продочку! Очень жду еще!

+1

16

Лиз продочка супер!!!! жду следущей.  и побольше *)) [взломанный сайт] [взломанный сайт]  жду проду сильно жду

+1

17

paintera написал(а):

А ведь бывали случаи, вроде, когда люди так и не вспоминали

Бывали. а есть вообще такие случаи, когда человек постоянно забывает что с ним происходит.

paintera написал(а):

А полиция наша как всегда

ну естественно. 

Девчонки спасибо за комменты)) прода я думаю будет завтра))

0

18

Прошло вот уже полтора месяца, как я ушла из больницы. Мне предлагали остаться там до полного возвращения памяти или хотя бы пока  обо мне хоть что-то станет известно. Но меня уже тошнило от пребывания там. Медсестра Света, с которой за время пребывания в областной больнице города Тамбова я очень-таки хорошо стала общаться, помогла найти роботу.  Я стала официанткой в местном кафе. Сняла маленькую комнатушку в коммуналке, на окраине города. Я начинаю жить заново. По крайней мере, пытаюсь. Память так и не вернулась.
Сегодня я очень поздно возвращалась с роботы. На часах было пол первого ночи. Я жила не в очень хорошем районе, поэтому старалась быстрее дойти до дома, чтобы не найти приключений на свою пятую точку. Работа находилась недалеко от дома, поэтому я дошла довольно быстро. Прошла по коридору коммуналки, направляясь к своей комнате. Соседи как всегда буянили. Жизнь здесь конечно не айс, но за такие деньги такое можно потерпеть. Я тихонько прошмыгнула в свою комнату. Ничего особенного: маленькое помещение, старый скрипучий диван, громоздкой шкаф, оставшийся еще со времен СССР, стоящий у стены. Местами ободранные обои, на потолке, покрытом мелкими трещинами, висел патрон с вкрученной лампочкой. У небольшого окна с видом на мусорки стоял маленький письменный стол. Также одной из достопримечательностей сего помещения являлась расшатанная табуретка. Скинув кеды и бросив легкую ветровку на табуретку, я плюхнулась на диван. Под давлением моего веса он жалобно заскрипел. Лампочка, замигав, потухала. Отлично! Еще и лампочка перегорела. Кое-как в темноте, на ощупь приготовившись ко сну, я легла на эту развалюшку. Несмотря на позднее время, сон никак не хотел ко мне приходить. Мысли роились в голове, но я не могла ухватится ни за одну из них. Кто я? Я задаю себе этот вопрос с того момента, как очнулась и поняла что ничего не помню. Каждый день Просыпаясь утром, я убеждаю себя, что с сегодняшнего дня  начинаю новую жизнь. И каждую ночь не могу уснуть. Что не дает людям уснуть? Какие-то мысли, переживания или воспоминания… А у меня их нет.
Я даже не знаю, сколько мне точно лет. Выгляжу примерно лет на двадцать. Не старше.
Оля… это имя для меня тоже придумала Светка. Но меня ведь не так зовут…
Ммм… черт… попыталась выкинуть все мысли из головы и уснуть. Мне завтра рано вставать...

0

19

Лиза привет!
Нда... Занесло Ленку нашуу... Тамбов- пять часов на машине ехать от Москвы... Не близко, это уж точно.
Условия, конечно, отвратительные... Ну и в больнице вечно оставаться тоже невозможно, так же и с ума можно сойти!
Эх, скорее бы ее Витя нашел!

Спасибо за продочку! Очень жду еще!

+1

20

ужас!блин,как Ленку жалко!не знать кто ты,не помнить своего прошлого..брр..,хуже не придумаешь!
жду продку!

0

21

Проснулась в холодном поту. Мне снился очень странный сон. Мужчина. Не могу точно вспомнить, как он выглядел. Помню лишь голубые глаза, в которых отражалась ярость. Он что-то кричал мне, обвинял в чем то… мм.. не помню в чем. Вообще что-то непонятное.  Лишь глаза. Его глаза надолго останутся в моей памяти. На часах 6.45. И  почему я в такую рань проснулась? Еще спокойно можно было бы спать часа два. Закрыла глаза, пытаясь снова погрузится в царствие Морфея. Как только я прикрыла веки, меня будто током прошибло. В темноте на меня смотрели голубые глаза… Вот черт!! Видимо, уснуть не получится. Я встала с дивана, который проводил меня скрипением. Аррр…. Как меня это раздражает!
Взяла пачку «Мальборо» и зажигалку. Подошла к небольшому окошку, открыла форточку и прикурила. Кое-как уместила свою пятую точку на узком подоконнике. Снова окунулась в свои грустные мысли. Кто этот мужик, который мне приснился? Может, я его знала? Или это всего лишь сон? Почему он на меня кричал? Мысли вихрем проносились одна за одной.
Врачи говорят, что иногда для восстановления памяти нужен какой-то толчок. Какой? Хмм…
И вот сегодня я решила прогуляться по городу. Может забреду на какие-нибудь знакомые улицы? Или встречу кого-то, кого знала раньше? Случайно. А что? Можно же случайно встретить знакомого человека на улице? Конечно, можно. Но что-то мне подсказывает, что с моим везением мне это не светит. Но попробовать все же стоит.
Выбросив окурок за окно, я слезла с подоконника и прошла на кухню. Там как всегда был бардак. Куча окурков, пустые бутылки. Аккуратно перешагнув через все это безобразие, я подошла к раковине. Безумно хотелось пить. Чистых чашек я не обнаружила, а мыть их желания нет, поэтому попила прямо из под крана. Пошла обратно в комнату.
Я бродила по городу целый день. Была в центре и на окраинах. заходила в маленькие переулки и подворотни… но ничего. Все это я видела в первые. Никаких воспоминаний. Я надеялась хотя бы на чувство дежавю… но и его не было. Все это мне не знакомо.
Посмотрела на время.. уже почти шесть часов. Скоро на роботу. Опять в ночную смену.
Побрела по улице, не обращая внимания, на мелкий дождь. Не обходя луж на асфальте…


- Олька, привет
- Привет. – поздоровалась с Толиком. Бармен. Прикольный парень. – ну что, много сегодня народу?
- Да нет, не очень. Кофе хочешь?
- Давай.
Пока Толик колдовал над кофемашиной, я прислушалась к музыке, которая лилась из колонок. Заводной девчачий голос напевал: « А сердце не спит, А сердце поет…» ничего так, живенько поет. Правда какая-то песенка детская что ли… Но она показалась  показалась смутно знакомой… наверное где то уже слышала.
- Вот, держи.
- Спасибо.
Работа кипела. Было уже около полуночи, как в кафе завалилась не совсем трезвая компания, состоящая из четырех подвыпивших парней.  Я поставила поднос на стойку и подошла к ним.
- Что будете заказывать? – они сделали заказ состоящий в основном из алкогольных напитков. И легкой закуски.
Когда я принесла им заказ, один из них ощутимо ущипнул меня за попу. На что я отреагировала слишком бурно. Получилась сора, которая дошла до рукоприкладства. И вот сейчас я сижу на ступеньках подъезда, рядом стоят мои немногочисленные пожитки. Безработная, а теперь еще и бездомная с фингалом размышляю о жизни. Куда податься, что делать, на что жить? Пересчитав деньги в кармане, я осознавала, что этого не хватит на первое время. Да что там. Этого не хватит даже на чай с булочкой в ближайшей забегаловке. Отсидев себе задницу на холодных ступеньках, которая, кстати, и стала причиной всего этого, я поняла, что нужно что-то с этим делать. Для начала надо найти, где переночевать. ступеньки в подъезде, а уж тем более лавочка в парке как-то не очень подходят для ночлега. У меня не было друзей и даже хороших знакомых к которым можно податься. Светка. Медсестра из больницы с ней я не общалась с выписки, официантки с которыми я работала тоже не походит - все наше общение сводилось к «здрасти – до свидания» хмм… Толик. Точно, хотя как-то не очень улыбается перспектива идти ночевать к хоть и довольно знакомому, но все же парню. Но выбор невелик. Или Толик, или лавочка в парке.

0

22

Лиза, привет!
Эх, ну не везет, так по всем фронтам, как говорится! Бедная Ленка... Когда же наконец, хоть что-нибудь, хоть кто-нибудь сможет приоткрыть ей завесу кто она и откуда...
Очень надеюсь, что Толик этот не тронет ее. Этого нашей Кулеминой только не хватало еще.
Может она все же вспомнит про музыку... Эх, Витька, Витька, как же так потерял свою принцессу?

Спасибо за продочку! Очень жду еще!

0

23

Я вышла из подъезда, в котором коротала вечерок, и направилась к дому моего друга. Путь лежал через парк. Было довольно жутко. В парке было пусто. Я услышала стремительно приближающиеся шаги. Я ускорилась, но тот, кто шел за мной, тоже не отставал.
- Ленка, стой! – меня догнал какой-то парень. Схватил за локоть и развернул к себе. Я уже хотела его ударить, как он произнес:
- Твою мать, Кулемина, что ты здесь делаешь? Тебя все ищут, а ты здесь прогуливаешься!!! – он еще что-то говорил, но мой мозг выцепил самую важную для меня информацию « тебя все ищут».
- Эй, Лен, ты в порядке? О боже, что у тебя с лицом? – он взял меня за подбородок и повернул лицо в сторону фонаря, освещая другой фонарь, находящийся у меня под глазом.
- Вы меня знаете? – о да! Я гений! Чувак просто так, для прикола, подбежал к тебе, начал называть по имени и рассказывать, как все тебя ищут. Ну хотя, мало ли. Вдруг обознался.
- Лен, ты что меня не помнишь? Это же я, Леха.
- Я вообще никого и ничего не помню.
- Не понял. Как это?
- Да вот так: меня по голове шарахнули, и вот уже почти пол года я не знаю, кто я такая.
- Ну как не знаешь, – парень явно был в шоке. – ты же Ленка. Кулемина. Вы же с Леркой лучшие подружки.
- А кто такая Лерка?
- Мля… Лен ты серьезно что ли? Ты не прикалываешься? В натуре ничего не помнишь.?
- Нет..
- Совсем? – не, он что тупой?
- Да совсем!.
- Бррр… капец. Пойдем что ли в кафе зайдем, а то не удобно посреди улицы разговаривать.
- Неудобно на потолке спать, одеяло падает, – в моей голове появились сомнения. Кто он? Я ведь его не помню. Вдруг он просто воспользуется тем, что я ничего не помню. Завезет куда-нибудь и сделает все, что захочет. Со мной ведь уже такое было.
- Ты что, боишься?
- А что, стоит?
- Нет.
Мы пошли в ближайшую круглосуточную забегаловку, заказали по чашке кофе. И Леша рассказал мне историю моего загадочного исчезновения. Оказалось все банально просто. Поймала попутку и пропала. Только вот не понятно, как я в Тамбове оказалась, если по рассказам Леши, жила я всю жизнь в Москве.
- Блин, надо же сообщить, что с тобой все нормально. – он достал мобильник набрал кого-то
- Алло, Лер.
- …
- Лер, я нашел ее!!
- …
- Кого кого? Кулемину нашел. Ленку.
После этих слов из телефона послышался нечленораздельный визг. Больше похожий на ультразвук.
- Да напротив меня она сидит. Поговорить хочешь? – он взглянул на меня, я отрицательно замотала головой.
- Лер, давай ты позже с ней поговоришь.
-…
- Да жива. И здорова… почти
- ….
- Все, лер, давай. Я потом еще позвоню. Ты Степнова набери. – и не обращая на ультразвук с проскальзывающим матом, парень скинул вызов.
- Так кто такая Лера?
- Лера - твоя подруга, она раньше в вашей группе играла.
- В какой группе?
- Музыкальной. «Ранетки» называется.
- Не слышала про такую. – Леша достал телефон и включил мне песню, которую я не так давно слышала в кафе.
-  Да, Ленк,  помотало тебя. Ну ничего. Приедем с тобой в Москву, ты быстро все вспомнишь.

+1

24

как хорошо что Лена нашлась! но чувствую все еще впереди

0

25

Лиза, привет!
Ох, теперь предстоит нашей Ленке вернуться в свою настоящую жизнь. Нда, как же пройдет первая встреча с Виктором... Представить трудно, как он хочет наверное, хотя бы звук ее голоса услышать и узнать, что она жива!
Спасибо за продочку! Очень жду следующую.

0

26

жду продолжение.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

27

ЖДУ ПРОЙДУ!! )))
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

28

Привет девчонки.))
Спасибо за комменты.
Я пришла с продой)))

С Лешей мы просидели в  кафе до утра. В Тамбов он приехал в командировку. И должен был задержатся еще на три дня. После того, как он уладит все с работой, мы поедим в Москву. Он очень долго кого-то отговаривал приехать за мной прямо сейчас. О том, что я ничего не помню, он тоже не упоминал. Все эти три дня я жила у Толика, который меня яростно отговаривал от поездки в Москву. Аргументируя это тем, что этого парня я не помню, и, возможно, он врет, что знает меня, завезет куда-нибудь и продаст в рабство, пустит на органы и так далее… Я конечно тоже немного побаиваюсь, но мне терять уже нечего…
Подперев щечку кулаком, она задумчиво смотрела в окно поезда, который на всех парах нес ее в Москву.  Город, в котором ее знают любят и ждут. По крайней мере Леша ей так сказал. И чем ближе она была к концу поездки, тем страшнее ей становилось. Как ее родные отреагируют на то, что она их не помнит. Что они скажут о том, что ее не было почти пол года? Было не по себе. Жутко волновалась. А еще изнутри грыз противный червячок, который голосом Толика говорил: «а ты уверена, что он отвезет тебя к твоей семье? Вдруг он какой-то бандит? Ведь ты ничего не помнишь. Сдаст тебя на органы и все» а ведь и вправду, обмануть ее раз плюнуть. А вдруг они едут вовсе не в Москву? Она ведь даже билетов не видела. Тряхнула головой, прогоняя прочь терзающие ее мысли. Будь что будет.
Скорый поезд остановил свой ход на Ярославском вокзале. Дверь вагона открылась, выпуская спешащих пассажиров на перрон. Выйдя из вагона, Лена сразу же попала в объятья кудрявой блондинки.
- Боже, Ленка, где ты была?!!
Следом подошел высокий брюнет, который также заключил ее в объятья, стал шептать на ухо:
- Ленка, прости меня, дурака. Слышишь? Прости, что тогда сорвался. Нужно было сесть и все обсудить. Я просто тебя очень люблю. И безумно ревную.  - Мужчина немного отстранился, но не выпустил девушку из своих объятий. От такого внимания она просто растерялась.  Мягко отстранила от себя мужчину. Отошла на несколько шагов от него. Она могла лишь предполагать, кто эти люди и кем они ей приходятся. Кудрявая блондинка. Примерно одного с ней возраста. Сестра? Подруга?
Мужчина. Явно взрослее. Лет тридцать. Отец? Нет, не настолько стар. Старший брат, возможно. На помощь пришел Леха.
- Лен, это Лера. Твоя подруга. И бывшая одноклассница. А это Виктор, – он замялся, не зная, как правильно представить мужчину, – вы встречаетесь.
Лера с Виктором посмотрели на Лешу как на умалишённого. Лера открыла рот, чтобы спросить о чем-то, но ее перебили двое людей, подбежавших к Лене.
- Леночка, доченька, где ты была? Мы же чуть с ума не сошли. - Они могли еще долго говорить, но Лена высвободилась из их объятий.
- Это твои мама и папа. – снова вставил свои пять копеек Леша.  Недоумение отразилось на лице всех присутствующих
- Так, Амелин, объясни какого черта ты ей всех представляешь, – задала интересующий всех вопрос Лера.
- Тут такое дело… В общем, Лена вас не помнит.
- Как не помнит? Леночка, доченька. Как не помнишь? – женщина снова хотела обнять девушку, но та отстранилась
- Ну вот так. Я вообще не помню своего прошлого. – заговорила девушка в первые за все время.
- Но.. как же так?!!
- Так получилось. Давайте я все позже объясню. Я устала очень, хочу отдохнуть.
- Сейчас пойдем домой, – отец девушки уже было подхватил ее небольшую сумку
- Нет, не надо, я поеду в гостиницу. Мы с вами встретимся позже. Я сейчас не готова…
Девушка выхватила свою сумку и направилась к стоянке такси.
- Лен, Лена постой.  – брюнет хотел догнать ее
- Завтра. Все завтра я очень устала. – и Лена пошла дальше.

+1

29

СУПЕР НАКОНЕЦ ПРОДОЧКА ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ*((( ДАВАЙ ЕЩЕ У МЕНЯ УЖЕ ТВОЙ ФИК СТАЛ ЛЮБИМЫМ*)

+1

30

да уж, бедная ленка..за что ей столько свалилось?ну нет, этих маклеров расстреляла быза то, что они с Кулеминой сделали...
а больше всего жалко ее родителей..представляю, что им пришлось перенести..
жду проду

0

31

Лиза, привет!
Ну, хорошо, что Лена встретилась со всеми своими близкими, только вот зря так себя повела конечно. Понятно, что на контакт ей сложно сейчас идти, но и родных людей понять должна. Повела себя, честное слово, как эгоистка! Она бы о других тоже в этот момент подумала, а не только о себе. Она в неизвестности жила, ей плохо, но и тем, кто ее любит тоже не лучше, их та же неизвестность убивала. Можно было попросить сильно не дергать ее, но все же проявить уважение и побыть рядом с теми, кто ее ждал.
Интересно, откуда она деньги вообще на столичную гостиницу собралась брать? Вообще представляет, сколько тут хоть мало мальски приличное жилье на ночь стоит? Да и паспорт с нее непременно потребуют, если она, конечно, не в притон собралась ийти. Сомневаюсь, что Леха ей дал настолько много баббла, что бы разгуливать по Москве... Если вообще дал хоть чего-то. Она города не помнит, метро не помнит... Вообще ее отпускать опасно сейчас-мало ли что опять. Идиотская выходка с Ленкиной стороны! Не хочешь общаться- так и скажи, только снова не трепи нервы тем, кто уже, наверняка и надежду тебя живой увидеть, потерял.

Лиза, спасибо за продочку! Жду следующую!

0

32

КОГДА    ПРОЙДА!!!!!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

33

Привет девчонки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
большое спасибо за комментарии)
и простите за долгое отсутствие, был внеплановый отпуск.







Наверное, мне не хватит слов, чтобы описать те чувства, которые я испытал, когда в моей квартире посреди ночи раздался звонок телефона. И дрожащий голос Леры Новиковой произнес всего лишь два слова: «она нашлась». До меня не сразу дошел их смысл. Но, когда я все же осознал, что она сказала, я испытал какое-то странное чувство. Которое доселе не испытывал. В один момент с меня спал груз неизвестности. Что с ней? Почему она не давала о себе знать? Здорова ли она? А жива ли? Нашлась она или то, что от нее осталось? Стах липкими лапами обволакивал сердце словно спрут, пытаясь утащить в свои глубины. Погружаясь в свои мыли, я не сразу заметил, что Новикова еще о чем-то говорит. Лера рассказала мне, что нашел ее Леша. Причем совершенно случайно. Что он привезет ее домой. Вот только о ее состоянии она мне ничего не сказала. Но фраза: «скоро он привезет ее» меня обнадеживала. Но я не мог столько ждать, поэтому позвонил Лехе с требованием сказать их место нахождения. Я хотел забрать ее сейчас же. Хотел убедится, что она цела и невредима. Заглянуть в ее искристые глаза, увидеть ее сияющую улыбку. Но моим желаниям было не суждено сбыться. Леща стал настойчиво уверять, что приезжать не надо, а на просьбу дать ей трубку, сказал что-то невнятное и поспешил распрощаться. Этот телефонный разговор принес мне еще больше сомнений и тревоги. Которые грызли меня до самого момента, пока я не увидел ее, выходящую с поезда на перрон. На первый взгляд она была полностью здорова. Физически так точно. Но ее поведение мне показалось странным. Она не поприветствовала свою обожаемую Новикову. А от меня так вообще шарахнулась, как от прокаженного. А объяснения Леши о том, кто есть кто, вообще ввели в ступор. Такая же отстраненность была не только по отношению ко мне и Новиковой, но и к родителям. Какая-то паника в ее глазах. И, как гром среди ясного неба, слова: «Она ничего не помнит». Ее быстро удаляющаяся спина.  И моя неудачная попытка остановить ее.

Я переночую в гостинице. Ха-ха три раза. Я еле наскребла денег, чтобы оплатить сутки в каком-то задрипанном мотеле. Малюсенькая комнатка, пропахшая сыростью, грязная ванна с отсутствием горячей воды. Вот мое пристанище на сегодняшнюю ночь. И возможно завтрашний день. Пересчитала оставшиеся деньги, которые мне так любезно одолжил дружок-бармен. В итоге насщитала двести рублей с мелочью.  Да.. не густо конечно… ну ничего. И не из такой жопы вылазила. Сегодня по крайней мере крыша над головой есть. А завтра я что-нибудь придумаю.
В один момент на меня накатила какая-то непонятная усталость. И я без сил рухнула на кровать, даже не разбирая ее. И, как всегда, с приходом темного времени суток в моей голове роилась куча мыслей и вопросов, на которые я до сих пор не могу ответить. Те люди, с которыми я сегодня встретилась… чего я так испугалась. Почему сбежала. Просто стало не по себе. От тех тех взглядов, которыми они на меня смотрели, от тех объятий, которыми меня наградили по сути чужие мне люди. И не один из них не вызвал во мне каких-нибудь воспоминаний или хотя бы теплых чувств. Так, будто бы с простыми прохожими пообнималась. Хотя, ведь на самом деле это родные и близкие. Та блондинка. Лера. Мне вообще показалось, что она какая-то гиперактивная. Родители вызвали какую-то робость и неловкость. А тот брюнет… я так смутилась от его жарких объятий и теплых слов, которые он шептал мне на ухо. Что даже не взглянула в его лицо. « вы встречаетесь» хм… он намного старше меня. Что меня может с ним связывать? Как мы познакомились, и что между нами было? Была куча вопросов, на которые я просто обязана себе ответь.
Потихоньку сознание начало затуманиваться и уносится в мир снов, в котором меня вот уже столько времени преследуют синие глаза…

0

34

Elis написал(а):

Привет девчонки 
большое спасибо за комментарии)
и простите за долгое отсутствие, был внеплановый отпуск.

главное что ты вернулась мы тебя очень ждали. продочка маленькая надеюсь скоро будет еще спасибо что написала***

0

35

надеюсь скора пройда ааа????? ))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

36

лина написал(а):

надеюсь скора пройда ааа????? ))

ага у меня тот же вопрос мы очень заждались тебя

0

37

эээээй  Elis мы хотим пройдку!!!
дай нам её скорее!!! ))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

38

На последние деньги купила пирожок и газету с красноречивым названием «Работа». Сижу на лавочке в парке. Куча вакансий и ни одна мне не подходит. Нужен либо опыт роботы, либо высшее образование. Свободный график… ну с этим проблем не будет… документы. А вот с этим конкретная проблема. Про это я забыла.
На стареньком черно-белом мобильнике набрала номер, подписанный как «мама»…
При разговоре язык так ее назвать не повернулся. Она совершенно чужая. Никаких  эмоций. Договорились о встрече. В 5 вечера, придя по названому адресу «к себе» домой, ничего хотя бы отдаленно знакомого я там не заметила. К родителям я все также не испытывала никаких теплых чувств. А вот к старичку Петру Никаноровичу, моему деду, я сразу прониклась уважением. С ним было очень весело и интересно. Он рассказывал мне про то, что он пишет веселые истории из жизни, нередко упоминая меня. Всунул мне свою книгу и настоял на том, чтобы я обязательно ее прочитала. Название у нее такое странное «Это было вчера». Он так ее нахваливал, говорил что это его шедевр. Правда нахваливал не так саму книгу, как своего соавтора. Того самого Виктора, с которым я виделась на вокзале. Поздно вечером, когда я собралась уходить, меня наотрез отказались отпускать, с большой неохотой, но я все же согласилась остаться. Главным фактором моего согласия послужили конечно уговоры Петра Никаноровича, ну еще то, что идти то мне некуда.
В моей комнате было все просто. Никаких цацок и побрякушек. Диван, шкаф, стол и множество спортивных наград. Оказывается, я была лучшей спортсменкой в школе. Кстати, закончила я ее не так уж и давно. Хм.. я думала я старше.


Собираюсь, как будто на первое свидание, но для нее все же первое. Черт.. да это даже не свидание. Я просто иду к ним гости. Купить цветы или не надо? Орхидеи, ее любимые, а вдруг уже нет? Он не помнит, но вкусы ее, наверное, не изменились. А вдруг изменились? После долгих метаний я просто купил печенье к чаю.
Долго не мог позвонить в дверь, а когда решился на пороге появился Ленин отец.
- Проходи, Виктор, – отошёл в сторону, пропуская меня в квартиру. Он явно был чем-то не доволен.
- Иди в комнату, – я вручил ему угощения к чаю, и он ушел на кухню.
В комнате я застал сидящих на диване Лену и ПН. Они смотрели фотографии и смеялись. Как давно я не слышал ее смех. Хриплый, но от этого не менее звонки. Даже перед тем, как она пропала,  мы часто ссорились, поэтому смеялись вместе редко. И сейчас этот чистый звук для меня был прекрасней всякой музыки.
- Над чем смеемся?
- О, Виктор, здравствуй. Проходи. – я сел рядом с Леной, отчего та заметно напряглась. – Мы вот фотографии смотрим. – с изображения на меня смотрели пять девчонок.
- Я помню это фото. Вы это ведь с ДК. У вас еще тогда Зеленова солировала.
- А кто это?
- Одноклассница ваша. Не очень приятная личность.
- Мм.. понятно, – как-то не определенно ответила. – в комнату вошла мама Лены.
- Пойдемте пить чай.
У Кулеминых я пробыл почти до самого вечера. С Леной мы перебросились всего парой фраз. С родителями она тоже не очень охотно общалась. Другое дело ПН. Они целый вечер смеялись. Он рассказывал истории из ее детства. Ушел из их дома я с непонятными чувствами. Вроде и рад, что пообщался с ней хоть и немного. И грустно как-то стало от того, что она так холодно ко мне относится. Хотелось прижать ее, поцеловать, забрать к НАМ домой и шептать, как я ее люблю. А самое главное услышать от нее в ответ тоже самое.

Телефон разрывался, воспроизводя противную стандартную мелодию. Звонила Лера. Та кудрявая, которою я сразу определила в гиперактивные, оказалась на самом деле такой. Но это ее ничуть не портило. Отношения с ней были легкими и ненавязчивыми. Она всегда приходила, когда нужна была мне и без всяких намеков понимала, когда ее общество меня тяготило. После того, как я чудом нашлась, мы с ней сблизились и стали настоящими подружками. Хотя мы ими и были. Это все так сложно и запутано.. ну, в общем, мы с ней часто гуляем, она рассказывает мне о том, что было раньше и как стало сейчас. Вот и сегодня Лера решила вытащить меня в кафе. Приехали Ранетки, группа, в которой я играла. Я опаздываю уже на 20 минут, и потому телефон не умолкает. И, если я хочу остаться в живых, то мне стоит поторопится.
Шли молча. Каждый думал о своем. Когда мы вошли в кафе, на меня уставилось четыре пары заинтересованных глаз. Похоже, Лера уже сообщила, что я ничего не помню. Вечер прошел довольно скомкано. Мнение о Ранетках у меня сложилось немного иное, чем у Леры, которая просто восхищалась ими. Наверное, это из-за того, что я смотрю на них глазами постороннего человека. Вот, например, Аня, вроде милая девочка, вся в мире розовых облачков, но какая-то она лицемерная что ли? Нет не то… не знаю, как это назвать. Вроде бы улыбается и веселится, а глазами как будто убить готова. Может я ей денег должна или еще чего похуже. Женя… зануда.. весь вечер умничала, это действительно раздражает. Такое ощущение, что она всех вокруг считает тупыми. Нюта… Она никакая. Все смеются, и она смеется, все молчат, и она молчит. А Наташа производит впечатление человека, которому на все плевать. Мне кажется, что, если рядом упадет метеорит, она не отреагирует. Еще меня безумно бесило, что все они постоянно меня жалели. И чуть ли не клятву дали, что обязательно помогут мне вспомнить. Лучшие специалисты России, по которым меня таскают родители не могут мне помочь, а какие-то там Ранетки обязательно это сделают. Потом они хотели, чтобы я с ними сыграла, но я отказалась. Во-первых, я не знаю, как играть на гитаре, а во-вторых, песенки у них, ну так скажем, для подростков примерно лет 12–13. Ума не приложу, почему я участвовала в этой самодеятельности.
Когда все засобирались домой, я выбежала первой, отказавшись от общества Леры, решила прогуляться и пошла через парк. Меня мучил вопрос «я что так изменилась?». Ведь раньше мне наверняка нравились эти девчонки и их песни. Я ведь играла вместе с ними. А сейчас мне все это кажется таким напускным и не настоящим. За своими раздумьями я не сразу заметила, что за мной кто-то идет. Когда я обернулась, увидела знакомое лицо Виктора Михайловича. Этот тип мне тоже уже надоел. Куда бы не пошла, обязательно встречаю его. Причем каждый раз он делает вид, что мы с ним случайно столкнулись и навязывает мне свою компанию. Я не могу понять, Степнов от меня хочет. И вот сейчас он сказал, что не может оставить меня одну, ведь на улице темно, и просто обязан меня проводить. Мы с ним шли, и Виктор Михайлович опять завел разговор на  тему спорта, я слушала его в пол уха. Может раньше я и была лучшей спортсменкой школы, но сейчас я в этом ни черта не смыслю. Для приличия иногда поддакивала. Дойдя до моего подъезда, скомкано попрощалась и поскорее смылась с поля его зрения.
Зайдя домой, выпила чай с дедом. Родители удостоились лишь пары фраз. Я не знаю почему так, но мне тяжело с ними общаться, да и желания нет. Я даже не могу называть их мама и папа. Зову по имени-отчеству. Вот дед - другое дело. С ним я могу поговорить абсолютно на любые темы. Вот и сейчас рассказала, как прошел вечер. И он был искренне удивлен моими впечатлениями на счет этих девчонок и их музыки. Когда я рассказала ему о Викторе, он лишь обреченно вздохнул. Порой мне кажется, что все наши с ним случайные встречи не происходят без его помощи.
Я очень устала за целый день, но вместо того чтобы лечь спать я взяла какую-то книгу из библиотеки деда и принялась за чтение. В последнее время мне страшно ложится спать. Меня мучают кошмары. Мне снится дремучий лес, в который меня затягивают. И не знаю, кто меня тащит. Точнее знаю, но не могу вспомнить. Я стараюсь сопротивляться, но ничего не выходит. Меня все дальше затягивают в темную чащу, а потом боль… которую я ощущаю физически. Я чувствую вкус крови от собственных разбитых губ. Я просыпаюсь и боюсь открыть глаза. Боюсь, что это все случилось на самом деле, и сейчас я открою глаза и увижу больничные стены и потолок…..

Отредактировано Elis (21.10.2012 18:40:43)

0

39

ну наконец то пройда!!!!  ))))))))))))))) 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

40

Лиза, привет!
Ура, дождались!)))
Эх, Ленка, Ленка... Как-то скептически она относится ко всем... С одной стороны понимаю ее конечно, но с другой... Все же она эгоистка. Да, ясное дело, что пережить подобное тому, что она пережила очень нелегко, а начинать жизнь заново и того сложнее, но все же... Не она первая, не она последняя и ей еще, по правде говоря, очень повезло. Да, потеряла память, но здорова, слава Богу осталась, руки, ноги на месте, голова варит. А вот о тех, кто ее ждал, кто ночей не спал и всю душу себе вымотал она не думает. Может и не должна конечно, но стоило бы. Ей на всех плевать и она просто не подпускает никого к себе. Вообще, такое впечатление, что она даже не хочет попробовать понять их, отвергает все, что ей пытаются дать. К ней с теплом и любовью, а она, даже не рассматривая предлагаемое, выпускает иголки. Может инстинкт защиты срабатывает, но это же ломать все надо... Рушить все эти стены и смотреть на ситуацию с разных сторон. Эх, Ленка, Ленка, надеюсь, что она исправится!)))

Лиза, спасибо огроменное за проду! Очень жду еще и не пропадай так надолго!)))

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Кто ты? (в процессе)