Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Где небо сходится с землей (в процессе)


Где небо сходится с землей (в процессе)

Сообщений 41 страница 80 из 225

41

Что ты так себя?

0

42

Нда... Пусть Витька хоть драться то научит Лену как следует!
А то мало того, что дед несчадно бьёт, так ещё сейчас Иван тут как тут... На ней же места живого не останется. Никуш, ну за что ты так девчушку то?!

А у Вити голос высокий?.. Хм...

0

43

Маруся написал(а):

Что ты так себя?

да так .плохой из меня автор(

paintera написал(а):

А у Вити голос высокий?.. Хм...

девочки,при написании фика будут довольно сильные расхождения с оригиналом!а голос...ну это личное восприятие!
Ну ...я плохая наверное,но Ленке еще не раз попадет...А Виктор Лену учить драться не будет(он долго еще не будет знать,какой дед козел)
как прода то хоть?а то  испереживалась вся(

0

44

Strega написал(а):

да так .плохой из меня автор(

Strega написал(а):

как прода то хоть?а то  испереживалась вся(

На комплементы напрашиваешься? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ник, все очень хорошо, ты так себя не критикуй.

0

45

Девочки какие комплименты?просто мне важно знать плохо это или хорошо!

0

46

Да говорим же что хорошо! Пока комментируем, значит нравится. Не переживай. И насчет комплементов - это было сказано в шутку))

+1

47

Strega написал(а):

как прода то хоть?а то  испереживалась вся(

Нечего переживать! Пиши дальше лучше!)))
Что Лене попадёт то я догадываюсь. Легче только от этого отнюдь не становится.

0

48

перед прочтением рекомендую хряпнуть коньяка или валерианки и убрать от компьютера все тяжелые предмет.Автор ждет комментариев и волнуется

Виктор Степнов родился восьмого ноября 1978 года в маленьком северном городке Медвежьегорске. Семья у него была небольшая. Отец, мать, бабушка да старший брат.
Мать и отец у них работали, поэтому домой приходили только ночевать. Особой близости с родителями мальчики не испытывали. Растила их бабушка, Нина Георгиевна. Эта была красивая ,высокая, синеглазая женщина. В прошлом, известная актриса, она после рождения мальчиков покинула сцену и занялась их воспитанием.
Когда Виктору было пять лет, его отдали в секцию по спортивной гимнастике. Мальчик был слаб здоровьем, и врачи посоветовали приобщить его к спорту. Поначалу было сложно, но потом Степнов втянулся - ему нравилось управлять собственным телом и ставить рекорды. Тренеры говори, что у него большой потенциал и его ждет большое будущее.
Когда ему было  семь, семья перебралась  Тверь. Отец был хирургом, и ему там предложили работу. Город понравился Виктору и вскоре он стал считать его родным. Спортивная школа нашлась и здесь - младшего Степнова приняли здесь с распростертыми объятиями.
Его лучшим другом стал соседский мальчик Гоша Рассказов. Это был невысокий паренек в очках, который все время  проводил за книгами. Впрочем, с ним было очень интересно-долгими осенними вечерами мальчики, закрывшись в комнате, травили истории о пиратах, кладах, затонувших кораблях. Любимой легендой была о Летучем Голландце. Они даже раз поспорили, доказывая друг другу свою точку зрения. Игорь верил в его существование, а Виктор нет…
Постепенно в жизнь Виктора вошли соревнования, проблемы со здоровьем временно ушли. Он пропадал в спорт - комплексе часами: вертелся на турниках, делал сальто, подсматривал за профессиональными спортсменами и мечтал когда-нибудь стать такими как они.
Перед его мысленным взором вставал огромный зал с рукоплещущей публикой, первое место и гимн СССР, включенный в его честь.
Тренер посоветовал перевезти мальчика в Москву. В Твери не было особых перспектив, а вот в Москве…
И вот четырнадцатилетний, худенький, маленький подросток очутился в незнакомом, чужом городе. Его поселили в общежитии, вместе с тремя мальчиками, в полтора раза его старше.
Спорт – дело жестокое, нетерпящее слабаков. Когда что то не получалось, разозленные спортсмены отыгрывались на Викторе. Мальчик как мог, отбивался, но все равно постоянно ходил покалеченный…
А потом резко все применилось. За одну зиму он вытянулся на десять сантиметров  и приобрел довольно тяжелый кулак, который на себе испытали все его прежние обидчики. В интернате он стал пользоваться молчаливым уважением.
В шестнадцать Виктор получил звание мастером спорта. В семнадцать выиграл чемпионат Европы среди юниоров.
Светлое будущее было не за горами, его пророчили  чемпионы мира…
Это случилось за два месяца до отборочных испытаний. Разминка все как всегда. Разбег. Выполнение обычных упражнений на параллельных брусьях. Сальто назад.
Но руки сорвались, и он полетел на пол. Трагическая ошибка…
Очнулся уже в больнице. Там врачи и поставили ему страшный диагноз, который навсегда перевернул его жизнь.
Перелом позвоночника в поясничном отделе. Он сможет ходить и даже бегать, но к профессиональному спорту не вернется никогда…..
Что тогда испытал Виктор, сложно описать словами. Единственным желанием было встать и выброситься из окна.
Но он вернулся к нормальной жизни. Превозмогая боль, Степнов делал лечебную гимнастику. Потом ходил в специальные центры.
Уже через полгода Виктор  стал бегать. Подобных прецедентов  практике его лечащего врача еще не было.
Он стал читать, восполнил пробелы в образовании. Завел себе девушку, устроился на работу. Готовился к поступлению на медфак. О спорте он решил забыть раз и навсегда…
Новый удар судьбы пришел оттуда, откуда он сосем не ждал.
Его брата нашли повешенным в собственной квартире. Перед  смертью он оставил записку, где просил никого не винить. Отец слег с сердечным приступом.
Врачи не спасли Михаила Юрьевича, и через пол года он последовал за свои старшим сыном.
Виктор остался единственным кормильцем для матери, которая хоть и работала, но мало зарабатывала, и бабушки ,которой шел уже восьмидесяти третий год.
Он работал как проклятый. Выгружал вагоны, втюхивал порошок на рынке, торговал вьетнамскими куртками. На улице шел 1998 год, грянул дефолт. Все накопления, сбереженные Михаилом, пропали.
Через год, когда ситуация более мене наладилась, заболела бабушка. Денег на ее лечение было потрачено уйму, Виктор почти не отходил от ее постели. Но в 2000 Нина Георгиевна умерла.
Мать Виктора выскочила замуж через год, за какого- то предпринимателя, который был моложе ее на восемь лет. Нового папочку Виктор терпеть не стал, и выехал из квартиры  съемную комнатушку на окраине.
Именно тогда он начал пить. Заливал свое горе водкой, иногда пил дешевый портвейн. Все, что зарабатывал, сразу спускал на выпивку. Несколько раз попадал в отделения милиции за драки. Начало пошаливать сердце…
Она появилась в его жизни внезапно, словно ниоткуда. Высокая, немолодая, красивая женщина с роскошными каштановыми волосами и огромными зелеными глазами. Ее тоже звали Ниной, как его бабушку.
Она вытащила Степнова из этого состояния. Устроила в физкультурный институт. Виктор пошел работать тренером самбо в спортивную школу…
Она была  свободна, но замуж за него не хотела.
Их встречи продолжались около года, а потом она просто исчезла из его жизни, так же внезапно ,как и появилась. Но Виктор, ни о чем не сожалел - он был благодарен ей за все….
После института устроился в спортивную школу. Именно там понял, что учить детей его призвание. Они приносили ему столько радости и счастья….
Два года назад Степнов купил квартиру и женился. Его женой стала красивая молоденькая Светочка Уткина. Но брак не сложился - сейчас супруга жила отдельно, не оставляя, впрочем, попыток вновь стать мадам Степной.
Виктор все попытки пресекал.
Полгода назад школу закрыли. Виктор попытался было устроиться в другую, но продержался там и месяца. Постоянные склоки, соперничество и подхалимство коллег было для него несовместимым с такой важной работой, как воспитание  детей.
Игорь предложил ему устроиться простым физруком. Виктор согласился. Он, кстати, по-прежнему учил мальчишек самообороне в одной из частных школ.
И все было отлично, пока на него не налетела высокая обладательница зеленых глаз, которые уже второй урок не давали ему покоя….

Отредактировано Strega (13.03.2012 19:06:32)

+1

49

Ну, блин, Витька тоже тот ещё фрукт! Вот что же Кулёминой твоей в жизни так невезёт, а, Ник?
Ей бы мужика такого, чтоб всем показал, кто хозяин и что  его девочку трогать даже пальцем нельзя, а за этого, похоже, ещё Кулёминой самой заступаться придётся!

0

50

paintera написал(а):

Ну, блин, Витька тоже тот ещё фрукт! Вот что же Кулёминой твоей в жизни так невезёт, а, Ник?

А чем тебе Витенька не угодил?Нормальный мужик
Да и у всех свои тараканы)ты же не знаешь какое прошлое у Степнова было по сериалу!
и вообще Витеньку пожалеть надо(

0

51

paintera написал(а):

похоже, ещё Кулёминой самой заступаться придётся!

Стоп,стоп,стоп!С чего ты взяла? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
не периживай Витенька еще покажет всем ,где раки зимуютчто будет,если обидят его любимую девушку.
Мама мия не ужели я перестаралась? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Strega (14.03.2012 14:23:06)

0

52

это История Кулеминой(она нужна для того, чтобы дальнейшие события были более понятны.автора сильно не тбить

Родители Кулеминой поженились в 1990.
Сергей Кулемин был известным архитектором, участвовал в проектировании  больниц, медицинских центров, госучреждений. Талантливый и пробивной, он уже в 25 приобрел заслуженный авторитет. Вместе с авторитетом пришли и значительные денежные средства. Кулемин купил большую квартиру в центре города, машину, стал выезжать заграницу. Но только не было в его жизни настоящей любви…
Он встретил ее случайно. Однажды заехал в гости к своему старому другу Александру Михайлову и застал там молодую прелестную девушку. Она была младше его на 15 лет…
Любовь вспыхнула между ними мгновенно. Уже через месяц счастливый жених повел Анастасию Воронцову в ЗАГС.
Старший Кулемин с самого начала был против этого брака. Девушка без роду, без племени, без образования. Двух слов связать не может. Но Сергей первый раз воспротивился отцу. Молодая семья стала жить отдельно.
Первый год прошел как в сказке. Роскошные букеты, подарки, ночи без сна, горячие ужины. А потом Сергей застал свою жену в  объятиях соседского мальчишки…
В семье начался ад. Сергей не смог простить измену и сам завел любовницу. Многочисленные женщины не вылезали из его постели, но никого морального удовлетворения ему это не приносило. Он по-прежнему любил свою ветреную жену…
В 1992 родилась Леночка. Девочка появилась на свет недоношенной, плохо спала по ночам. Молодая мать любила ее до безумия и отдавала ей все свободное время.
Ссоры в семье улеглись. Сергей обожал дочурку, покупал ей игрушки и самолично купал каждый вечер. Семья воссоединилась с дедом, который ничего не знал про любовника Насти. К внучке он относился спокойно, без особого восхищения. Петр Николаевич Кулемин мечтал о внуке.
Дефолт 1998 не пощадил и Сергея. В одно мгновения он стал безработным. Пытался сначала устроиться, но ничего не получалось. А потом его отец узнал о измене Насти…
Начался ад. Невестка постоянно жила в кошмаре, созданном милым тестем. Кулемин не признавал девочку своей внучкой и настраивал сына против жены, намекая, что «девочка явно нагулянная».
Именно тогда Сергей первый раз ударил Настю. Та могла уйти, но не стала, считая, что это временно, все пройдет…
Но не прошло. Теперь муж бил ее почти каждый день, иногда на глазах десятилетней Лены. Девочка пыталась защитить мать, но все ее попытки заканчивались неудачей.
30 января в свой тридцатый день рождения Настя задержалась на работе, отмечая праздник с коллегами. Было уже поздно, поэтому девушку проводил до дома их компьютерщик, Ванька Малынин.
Распрощавшись, молодой человек отправился к себе домой, а Кулемина к мужу. Который встретил ее с молотком в руке.
Вопли умирающей слышал весь подъезд. Но никто не пришел. Всем было наплеать. А ведь Настю могли и спасти…
Леночки к великому счастью дома не было. Иначе досталось бы и ей. Она ночевала у бабушки, матери Насти.
Милицию Кулемин вызвал сам. По приезду доблестных сотрудников правопорядка ждала страшная картина - изувеченное, истерзанное тело молодой женщины, которую невозможно было узнать. Губы были искусаны, а ногти поломаны. Жертва видимо до последнего боролась за свою жизнь…
Кулемина осудили на 15 лет и отправили в колонию строгого режима. Отец писал ему письма, на который Сергей никогда не отвечал. Дочерью он не интересовался.
Мать Насти Воронцовой отказалась от Леночки. Она не смогла перешагнуть свою ненависть к ее отцу.
Лену воспитывал дед. Внучку он ненавидел даже больше чем ее мать, видя в ней причину всех бед.
Так и жила Лена Кулемина, никем не любимая, пока не встретила того, кто навсегда перевернул ее жизнь…

Отредактировано Strega (27.08.2012 14:21:45)

0

53

Ну вот так всегда. Дети расплачиваются за грехи своих родителей Грустно это очень...

А на Витю я очень надеюсь. Ну, действительно его поступков не видела ещё, а уже наехала! Просто за Лену очень страшно.

0

54

paintera написал(а):

Ну вот так всегда. Дети расплачиваются за грехи своих родителей Грустно это очень...

А на Витю я очень надеюсь. Ну, действительно его поступков не видела ещё, а уже наехала! Просто за Лену очень страшно.

да уж.......Не бойсчя Витя еще вступится за Леночку...Правда к чему это приведет.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

55

Strega написал(а):

да уж.......Не бойсчя Витя еще вступится за Леночку...Правда к чему это приведет....

Так, Ника, хватит уже! Вот убивать только ни Витьку, ни Ленку не вздумай! Хватит трагедий с них и так!

0

56

paintera написал(а):

Так, Ника, хватит уже! Вот убивать только ни Витьку, ни Ленку не вздумай! Хватит трагедий с них и так!

а кто тбе сказал ,что я буду их убивать?сть варианты и без убийства!
но лубовь,будет ребятки....Такая лубовь.....
я вас обрадовала?или мне идти застрелится переписать фик?

0

57

Strega написал(а):

а кто тбе сказал ,что я буду их убивать?сть варианты и без убийства!
но лубовь,будет ребятки....Такая лубовь.....
я вас обрадовала?или мне идти застрелится переписать фик?

Ну смотри... Не обижай Лену. Она заслужила счастье!
Главное, чтоб они эту любовь пронесли через все трудности и испытания. Потому что очень больно, когда любящие люди теряют друг друга и, к сожалению, годами это не лечиться, только пустота приходит и всё, а боль остаётся.

0

58

paintera написал(а):

Ну смотри... Не обижай Лену. Она заслужила счастье!
Главное, чтоб они эту любовь пронесли через все трудности и испытания. Потому что очень больно, когда любящие люди теряют друг друга и, к сожалению, годами это не лечиться, только пустота приходит и всё, а боль остаётся.

ну поэтому поводу ничего сказать не могу.Все таки в жизни такие отношения редко заканчиваются чем то хорошим.
но опять же говорю шарахнет их не по децки(

Отредактировано Strega (14.03.2012 17:46:15)

0

59

Strega написал(а):

но опять же говорю шарахнет их не по децки(

Можно подумать, что их по детски когда-нибудь шарахало!
Когда рядом есть любимый человек, когда понимаешь, что как бы трудно и невозможно ни было, но ты не один, есть ради кого бороться, можно вынести многое. А вот когда в такой ситуации помочь некому, то сломать человечка очень просто, тем более девочку маленькую и без того запуганную...
А отношения... Разные отношения по разному складываются. У меня отец, допустим, на 22 года старше матери был...

0

60

paintera написал(а):

А отношения... Разные отношения по разному складываются. У меня отец, допустим, на 22 года старше матери был...

ну разница в возрасте это одно дело.А если он твой учитель то совсем другое.
Не могу ничего сказать про это чувство сама никогда не влюблялась.

0

61

Strega написал(а):

ну разница в возрасте это одно дело.А если он твой учитель то совсем другое.
Не могу ничего сказать про это чувство сама никогда не влюблялась.

Знаешь, хоть учитель, хоть марсианин! Ничего не меняется. В конце концов ей 16 уже есть, ддаже 17... Так что противозаконного в их отношения ничего нет, а то что учитель... Да, пусть от этого сложнее немного, но это не смертельно.
Вот когда полюбишь-поймёшь. Любовь способна рушить не то что барьеручитель-ученица, а вообще все преграды, если она настоящая, чистая и искренняя.

0

62

paintera написал(а):

Вот когда полюбишь-поймёшь. Любовь способна рушить не то что барьеручитель-ученица, а вообще все преграды, если она настоящая, чистая и искренняя.

вряд ли меня когда нибудь так шандарахнет.
ленке по моему фику в этом году должно исполниться 18.Степнову 32.Не слишком ли я загнула?

кстати знаю реальный пример таких отношений.

0

63

Strega написал(а):

вряд ли меня когда нибудь так шандарахнет.
ленке по моему фику в этом году должно исполниться 18.Степнову 32.Не слишком ли я загнула?
кстати знаю реальный пример таких отношений.

Ну, не зарекайся. Это не спрашивает, когда накрывает.

Я, прикинь, не один пример такой знаю.
Кстати, у группы Любовные истории есть клип. Называется Школа. Посмотри, если интересно, один из любимых моих клипов.

А насчет загнула, мне так не кажется. Особенно в случае Лены. Ей опора нужна, чтоб совсем не сломаться. Думаю, что именно взрослый мужчина способен стать такой опорой для неё.

0

64

совсем маленький кусочек.

Она бежит уже третий круг, почти не чувствуя усталости. За ней еле - еле плетутся усталые одноклассники. Но она не замечает ничего…
Он ее учитель, он ее учитель…За что? Почему жизнь так несправедлива?
Виктор Михайлович стоял и, не отрываясь, смотрел на нее, свою ученицу. Лена Кулемина. Лучшая спортсменка в школе. И та кто, занимала го мысли последние два час..
Встряхнул головой, прогоняя мрачные мысли.
-«Не о то ты Степнов думаешь, не о том - мысленно поругал себя физрук. - Точно лечиться надо».
И вдруг девушка спотыкается и падает на пол. Класс в изумлении замирает. Степнов подлетает к ней, протягивая руку. Девушка хватается за нее, как утопающий за соломинку.
Глаза в глаза. Кажется, даже  воздух вокруг наэлектролизировался. Все становится понятным….и более сложным.
Степнов с трудом отводит взгляд. Невольно опускает голову и видит страшные синяки на нежной девичьей коже.
Девушка смущенно отдергивает руку:
-Со мной все в порядке, Виктор Михайлович.
-Сядь на скамейку. Я запрещаю тебе сегодня заниматься. Класс продолжаем пробежку!
-Но….
-Никаких но. Иди, садись.
Лена обречено вздохнула и направилась к ненавистной скамейке. Голова больше не кружилась, но ее слегка подташнивало. Интересно, что это с ней?
Все то и дело косились на нее. Девушке это не нравилось - она не любила повышенного внимания к своей персоне. А вот если бы на ее месте была Лерка…
Звонок прозвенел, заставив Лену встрепенуться. Она уже сама и не знала, чего ей больше хочется -остаться в зале и смотреть почти не отрываясь на высокую фигуру физрука или сбежать за тридевять земель.
Она вскочила и унеслась в раздевалку. Степнов печально смотрел ей в след, ругая себя последними словами за свой интерес к ней. С каких  это пор его стали интересовать малолетки?

Не слишком я погнала лошадей?Должен ли дед узнать о влюбленности Лены?Как вы думаете,это лубовь?
свои соображения прошу оставлять в комментариях.заранее спасибо

Отредактировано Strega (14.03.2012 18:56:59)

0

65

paintera написал(а):

Я, прикинь, не один пример такой знаю.
Кстати, у группы Любовные истории есть клип. Называется Школа. Посмотри, если интересно, один из любимых моих клипов.

я не поняла там учителя Бероев играет?
понравилось.
И как эти примеры хорошо закончились?просто мой не очень...

0

66

Strega написал(а):

Не слишком я погнала лошадей?Должен ли дед узнать о влюбленности Лены?Как вы думаете,это лубовь?

Знаешь с вопросом погнала, не погнала... Иногда так бывает, что ты слышишь голос человека в первый раз, чувствуешь его запах и понимаешь, что тебя накрывает. Это же по разному случается,тут шаблонов нет. По-моему это нормально. Я не считаю, что погнала.
Дед... Мне не кажется, что он должен узнать. Просто скажу так: когда нет доверительных отношений между родственниками, а лишь только страх, человек учиться прятать то,что боиться потерять, то, что дорого, потому что понимает, как это для него важно и если он не спрячет,то всё может разрушиться. Человек учится скрывать, молчать, таить, только бы не отняли, потому что отняли уже очень многое. Я не считаю, что дед должен узнать. Я думаю, что Лена научилась уже за годы издевательств держать всё в себе и способна уберечь свои чувства, не выдать их, да и Виктор тоже, я думаю.

Любовь ли это? Пока не то что любовь, не то что нет... Просто они ещё и не поняли наверное... Осознание должно придти вначале. Я думаю, что поговорят пару раз и искра которая есть между ними, превратиться в пламя.

0

67

Спасибо!

0

68

Strega написал(а):

И как эти примеры хорошо закончились?просто мой не очень...

Какие как. Но без трагедий. Там, где настоящие чувства были-хорошо. Там,где просто так,так и закончилось никак. Если люди нужны друг другу, то они берегут то, что у них есть, а еслине дороги, а просто так всё случилось, то и сохранить не стремятся.

0

69

Девочки,я вам всем благодарна!
Я очень рада вашим комментариям и всегда жду новых! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Strega (14.03.2012 19:24:29)

0

70

Скучали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Советую запастись платочками и кирпичами.Автор уже купил мазь от синяков

Знаете что такое ад? Это когда вам не хочется идти,  домой зная, что вас там никто не ждет…
Лена остановилась перед обшарпанной дверью и перевела дыхания. Заходить ужасно не хотелось. Дед наверняка дома, а это значит, что ее ждет очередная волна упреков и претензий….
Иногда она его ненавидела. И себя ненавидела за это чувство. Это неправильно не любить своего собственного деда – единственного родного человека на этой земле. Да у нее была Лерка, но она никогда не станет ей родной. Их не объединят кровные узы  - они лишь подруги, пусть лучшие, но всего лишь подруги…
Вытащила ключ из кармана. Потянула тяжелую створку.
В нос ударил стойкий сигаретный запах, перемешенный с вонью дешевых консервов и стойким запахом одеколона. Из комнаты слышались громкие пьяные голоса.
Девушка сползла по стене, обхватив руками голову. Когда
это кончится?
-Ты кто красавица?
Лена подняла глаза и  увидела мужика, стоящего перед ней. Толстый обрюзгший, лет 40. От него стойко разило перегаром так, что у девушки слезились глаза.
-Лена,- рассеяно пробормотала она.
-Ах, Лена. Николаич, - прокричал мужик в сторону, - твоя внучка вернулась.
Из комнаты пошатываясь тут же вышел старший Кулемин. Одного взгляда на него хватило, чтобы понять - дед смертельно пьян. Лена сжалась от нехорошего предчувствия. Хорошо этот день не закончится….
-Ну что явилась, шалава? Всем мужиков в округе ублажила или еще остались? - Петр Николаевич говорил невнятно, опираясь на плечо собутыльника. Но глаза его горели нешуточной ненавистью, которая заставляла истекать душу внучки горючими слезами.
-«А ведь он никогда не любил меня. Меня никто никогда не любил» - это страшная мысль пришла в ее голову внезапно. Но это была правда, та горькая правда, в которую всегда не хочется верить.
Дед продолжал сверлить ее взглядом, но она не отчала. Просто скинула с ног поношенные черные кеды и протиснулась мимо мужчин. Вошла в комнату, громко хлопнув дверью. Дед за ней не пойдет…
-А она ничего. Красивенькая лялечка у тебя выросла Николаич. Кавалеры, небось, есть?
-Да она спит с полрайона как ее мать, шалава подзаборная. Разве всех упомнишь? - Кулемин сморщился.
-А с виду правильная девочка. - Протянул мужик. Его глаза загорелись лихорадочным блеском.
-С виду, - ответил Петр Николаевич, внимательно всматриваясь в лицо собутыльника, -А ,гляжу, тебе она понравилась?
Мужчина, потупив взгляд, ответил:
-Николаич, да тебе показалось…
-Да ладно показалось. Не робей ты так. Понравилась, потаскушка маленькая?
-Да. - Тихий мужской голос был отчетливо слышен в маленькой прихожей.
-Да к пользуйся. Одним больше, одним меньше...
-Правда? - мужчина вскинул голову и посмотрел прямо маленькие глаза старика.
-«Нет, Кулемин, ты определенно козел» - пронеслось в его голове
.-Конечно. Мне для друзей ничего не жалко, Саш. Только ты там аккуратней.
Дед похлопал его по плечу, и, качаясь, вышел из тесной прихожей.
Лена сидела в своей комнате и пыталась вникнуть в теорему. Бесполезно. Математика никогда ей хорошо не давалась, а сейчас она еще не осознано прислушивалась к голосам, доносившимся из коридора. Слышно ничего не было - она плотно прикрыла дверь, а собутыльники, как будто ей назло, говорили очень тихо.
Откинула учебник. Забралась с ногами на диван, обхватив себя руками. В мысли тут же настойчиво ворвался образ, который она настойчиво прогоняла. Интересно, почему он не дает ей покоя? Почему она думает о Викторе Михайловиче?
Дверь с легким скрипом отворилась. На пороге появился мужик, который встретил ее в прихожей. Сердце невольно екнуло.
-Чем занимаешься, красавица? - спросил он, садясь на диван. Очень близко садясь, надо сказать…
-Уроки учу, - ответила она, невольно отодвигаясь.
-Уроки? А зачем такой привлекательной девушке учеба?
-Что вы хотите? - спросила она ,сидя уже на самом краешке.
-Поговорить.
-О чем?
Мужчина придвинулся ближе. Девушка уже едва сдерживалась, чтобы не удрать.
-О тебе, милая.
Он провел рукой по ее лицу. Девушка вырвалась и, вскочив, закричала.
-Что вы делаете? Уходите!
-Признаюсь понравившийся мне девушке в своих чувствах.
Он встал и подошел к ней, невольно загоняя в угол. Девушка всем телом почувствовала исходящее от мужчин возбуждение. Усилием воли приглушила приступ паники:
-Отпустите меня! Я все расскажу деду, - прошипела она, всем сердцем надеясь, что эта угроза подействует.
Но Саша лишь улыбнулся.
-Расскажи, маленькая дрянь. Он порадуется. Он, кстати, мне сам разрешил…
Боль. Как будто мешком по голове ударили….
Минутная заминка, и собутыльник ее деда, прижав к стене, начинает целовать.
Волна тошноты накатает подобно цунами. Девушка вырывается, но  как тогда  подворотне ничего не может сделать. Ничего. Хотя?
Кусает изо всей силы нижнюю губу.
Мужчина вскрикивает и бьет ее из-за всей силы  по лицу.
-Тебе что жалко, шлюха? От тебя не убудет!
Резко отрывает ее от пола и кидает на кровать. Начинает покрывать тело поцелуями…

+1

71

Никуш, ну я вот уже заждалась! Наконец то ты пришла и продку принесла!

Бедная Лена. Сколько ей ещё мучиться?..
Ну пусть хоть чего-нибудь случиться и этот козёл ничего с ней не сделает. Неужели сам не видит, что она не шлюха никакая, а ребёнок до смерти затравленный и перепуганный?!

0

72

Бедная Ленка, мне ее так жалко http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif И дед этот козел, знает же что она не такая и друзья у него такие же.
Надеюсь с Ленкой ничего не случится, мужик пьяный, сил врятли найдет.
Никуль, буду ждать еще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

73

Маруся написал(а):

мужик пьяный, сил врятли найдет.

Когда это мешало таким мразям как он то?! С пяни вообще последние мозги у него отобьет чего доброго, героем себя почувствует, измываясь над девочкой.

0

74

paintera написал(а):

Когда это мешало таким мразям как он то?! С пяни вообще последние мозги у него отобьет чего доброго, героем себя почувствует, измываясь над девочкой.

девочки смотрите рейтинг!все таки R а не Nc17
я рада ,если понравилось!

0

75

paintera написал(а):

Когда это мешало таким мразям как он то?! С пяни вообще последние мозги у него отобьет чего доброго, героем себя почувствует, измываясь над девочкой.

Это вопрос  не в том что хватит мозгов или нет, это чисто в плане физиологии. Как бы помягче сказать, короче физически он ей ни чего сделать не сможет, так алкоголь на организм влияет.

Strega написал(а):

девочки смотрите рейтинг!все таки R а не Nc17я рада ,если понравилось!

Мало ли. Бывает и без это рейтинга, не обязательно же все подробно описывать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

76

Маруся написал(а):

Мало ли. Бывает и без это рейтинга, не обязательно же все подробно описывать.

ну честно говоря пока не знаю ,что будет дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

77

Муз пришел и снова стукнул меня по башке.Прошу строго не судить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отвращение настолько велико, что девушку трясет. Она извивается в крепких мужских руках, прижатая к дивану, но вырваться не может.
-Помогите! - ее хриплый крик оглашает маленькую комнату.
Но никто не идет.
Мужчина уже стаскивает штаны.
Тошнотворный ужас парализует. Нет, не так, не с ним, не сейчас….
Расслабляется, обхватывает одной рукой мужчину за шею, отвечает на грубый поцелуй-первый для нее. От мужчины нестерпимо  разит потом и дешевой водкой.
Саша проводит рукой по ее телу и ослабляет хватку.
-Молодей, моя хорошая. Теперь тебе будет хорошо, очень хорошо…
-Девушка, поглаживая его по груди, самым соблазнительным тоном отвечает:
-Я люблю делать это сама. Позволь…
-Хорошо, дорогая.
Мужчина, ухмыляясь, скатывается с  полураздетого тела.
Лена, преодолевая отвращение, садится на него сверху. Проводит ладонью по его ноге.
-Тебе нравится? Так?
-Да, да, моя маленькая шлюшка…
-А так? - она с силой бьет мужчину в нос. Ногой добавляет в живот. Вскакивает ,и вылетает из комнаты, слыша несвязную брань…
Хватает куртку. И бежит. Прочь. Прочь из ее прежней жизни…
***
Лера открыла дверь сразу же.
-Пожалуйста, ни о чем меня не спрашивай, -пробормотала Лена ,глядя прямо в расширившиеся от удивления и ужаса, глаза подруги - Можно у тебя переночевать?
Девушка слабо кивнула.
-Отец дома?
-Нет, на дежурстве, - ответила ошалевшая Новикова. - Лена, что произошло?
-Лер, я тебя прошу, - сказала Лена, стаскивая рваные кеды. Черт, надо же было в них влезть…
-Кулемина, ты в своем уме? Вваливаешься ко мне в час ночи, с синяком под глазом, в разорванной кофте и просишь не задавать вопросов?
-Лер, не сейчас. Я просто не могу ничего тебе сказать. Домой я не вернусь.
-Лен, дед будет переживать. Я не против, живи сколько угодно, но отец….Сама знаешь ,он не слишком любит посторонних, - девушка смущенно опустила глаза.
-Лер, я останусь ненадолго. Уйду при первой возможности.
Кулемина стащила куртку и повесила на крючок. Затем прошествовала в комнату Новиковой.
Отец Леры работал в милиции. Особой близости между ними не было - Андрей Сергеевич вечно пропадал на работе. Никакого контроля с его стороны не было, поэтому девушка уже в тринадцать попробовала курить, а четырнадцать первый раз напилась. Впрочем, вредные привычки ее не затянули. Пили и курили сейчас все, а Лерка никогда не хотела быть как все….
Мать девушки умерла, когда ей было 3 года. Попала плод машину. Несчастный случай. Больше Андрей так и не женился. В глубине души он по-прежнему любил Татьяну.
Лена подошла к туалетному столику, заваленному всякой всячиной. Честно говоря, у Лерки всегда был бардак в комнате…
Зеркало отразило высокую бледную девушку, с короткими белыми тусклыми волосами. Глаза горели неестественным огнем, а под  глазом наливался внушительных размеров шишак. Шею украшала длинная царапина, а на руки девушка вообще предпочла не смотреть. Саднящая боль говорила ей, что они пострадали значительно больше, чем все остальное.
-Лер, это можно как-нибудь замазать? - удивительно спокойным тоном спросила Кулемина.
Лерка подошла к ней, критическим взглядом осмотрела устрашающую картину. Затем тихим голосом вынесла вердикт:
-Можно попробовать. У меня есть тоналка классная. А вот царапину никак не скрыть…
-Ничего надену свитер или водолазку. У тебя есть лед?
-Нужно в морозилке посмотреть, - Новикова развернулась и отправилась на кухню.
Лена отвела взгляд от зеркала и тяжело вздохнула. Вот теперь и подругу придется напрягать. Мало ей своих проблем…
Лера вернулась быстро. Протянула  Лене небольшой пакет набитый льдом.
-От стенки отскребла. Хорошо давно в морозилку не размораживала. Все лень было.
-Эх, как я иногда обожаю, когда ты ленишься, - попыталась пошутить Лена, прижимая пакет к синяку.
Новикова несмело улыбнулась.
-Хочешь чаю? У меня и тортик вафельный есть…
-Тортик? В час ночи?
-А почему бы и нет? Ты знаешь, я ужасная сладкоежка….
-Ладно, пойдем есть твой тортик. Я по правде говоря тоже…

Девочки,хочу попросить вас поделиться своими соображениями.Где должна теперь жить Лена?Должен ли Степнов все узнать?Заранее спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

78

Маруся написал(а):

Это вопрос  не в том что хватит мозгов или нет, это чисто в плане физиологии. Как бы помягче сказать, короче физически он ей ни чего сделать не сможет,

А вот тут спорный вопрос то. У всех физиология разная-один не сможет, другой-ещё как сможет!

0

79

paintera написал(а):

А вот тут спорный вопрос то. У всех физиология разная-один не сможет, другой-ещё как сможет!

lдевочки не ссорьтесь!А то мне уже стыдно( мое мнение мужчина  и в таком состоянии может)

0

80

Strega написал(а):

lдевочки не ссорьтесь!А то мне уже стыдно( мое мнение мужчина  и в таком состоянии может)

А мы и не ссоримся! Просто реально один после рюмки уже на тряпку смахивает, а другой и после бутылки такие подвиги совершить может, что жуть берёт! Если бы с пьяни все дураки вдруг резко не могли, то на много меньше случиев насилия было бы.

А Лена молодец, умничка. Только домой ей теперь нельзя. Да и зачем ей туда возвращаться?! Не один человек нормальный после такого бы не вернулся.

Ну, а дальше... Степнова же тоже били... Думаю, что незамечеными раны Лены не остаться не могут... А расскажет ли она ему... Хм... Ну, пусть хоть о чем-нибудь вообще поговорят вначале, а там сама решишь. Где Лене жить... Подруги в этом случае ненадежны-поверь на слово. Временно-возможно. На недельку, не больше. А так... Я всё же надеюсь, что Витя Лене поможет.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Где небо сходится с землей (в процессе)