Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 121 страница 160 из 226

121

лазила по инету и нашла такое...  Блин, как представлю, что вы подумаете о том же, что и я... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Он: Сначала возьми его в руки.

Она: Фу, какая гадость.

Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.

Она: Так? А дальше что?

Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.

Она: Вот так?

Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.

Она: А теперь что?

Он: Теперь пососи.

Она: Нет, ты шутишь!

Он: Не шучу. Начинай посасывать.

Она: Фу! И что, люди правда так делают?

Он: Да.

Она: Ты уверен?

Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.

Она (сосёт): Угмм…

Он: И как?

Она: Солёненький….

Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?

Она: Даже неплохо, а теперь что?

Он: Теперь раздвигаешь ножки.

Она: Ты так имел ввиду?

Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.

Она: А, понятно.

Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…

Она: Угммм…

Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…

Она: Ага-а….

Он: О-о-о, вот так…

Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?

Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.

Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!

Он: Нет, не хочу, не предлагай.

Она: (обиженно глядит)

Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…

Она: О-о-о….

Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами

Она: Ммммм….

Он: Можно пососать, иногда это помогает.

Она (сосёт): Мммм…

Он: А-а-ах, уже пошлО.

Она: Ага, я чувствовала.

Он: И как, было вкусно?

Она: Должна сказать, что совсем неплохо.

Он: Хочешь еще?

Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?

Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так...............................

0

122

Я просто валялась!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Как я провела лето
(школьное сочинение)
Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели "Две судьбы", потом "Танго втроём", потом шёл "Татьянин день" и до начала "Дома-2" у нас был ужин. Мы кушали, смотрели "Дом-2", затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели "Кодекс чести-3", но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы "Двух судеб" и "Татьяниного дня", а повтор "Танго втроём" я не смотрела - что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор "Агента национальной безопасности". Потом мы смотрели "Лолиту без комплексов" и бежали ко мне на "Мою прекрасную няню", потому что дедушка подружки в это время смотрел "Улицы разбитых фонарей", а мы их смотрели два раза ещё весной. После "Няни" и до "Двух судеб" мы смотрели "Любовь мою" и "Авантюристку". Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу "Танго втроём" успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо "Дома-2" хотела смотреть "Бальзаковский возраст" и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время "Возвращения Мухтара" баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между "Солдаты-9" и "Бандитским Петербургом" отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время "Пусть говорят" увезла меня домой, куда мы приехали к "Сексу в большом городе", но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134-ой серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в "Доме-3", куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.

0

123

* «Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать прайвиси человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается!»

* «На лето у меня большие надежды. Я собираюсь вырасти на 20 см, накачать большие мускулы, научиться каратэ. А осенью, с новыми силами, прийти к ребятам на сольфеджио…»

* «Летом можно будет делать то, что нельзя было делать в остальное время. Поэтому я буду горбиться, швыркать и чавкать, ковырять в носу, грызть ногти и рыгать всё лето!»

* «Лета я ждал весь год. Сначала я подожгу школу. Потом убью математичку, потом географичку и трудовика. А потом поеду на речку Вилюй мыть золото…»
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

124

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  А ЁмаЁ! Как представлю что это дети пишут... Капец!

-1

125

***

Муж вечно прячет свои носки, причём или оставляет их на своём ноуте, чтоб не потерять, или прячет сбоку от кровати. Самое странное, что когда он их потом одевает, а я замечаю, то он захлёбываясь мне доказывает, что они совсем чистые!

Есть ещё много старнностей, которые я наблюдаю и у папы.

ВОт мне теперь просто интересно узнать самые интересные привычки ваших мужчин. Не важно папы, мужа, брата, парня...

То, что нашла в инете!!! :-)

Не скажу кто
У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить. ОООО Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами.

Ромашка
Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает

Кукла
А мой любит спину об косяк чесать. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

Лена
А у моего парня была совершенно дебильная привычка — когда нервничал — дергал щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной — мама дорогая моя — ДЖОКОНДА))))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах))))))))))) Ой вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

Аля-ля
Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит и ногами топает) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи — его нет! Обошла все комнаты — нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета) Вот ведь чучундра)

Жанна
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

Yawa
Ой, девочки, умора)) А мой еще часто в туалете с телефоном сидит и с друзьями болтает)) И главное такие еще серьезные разговоры ведет. Знали бы его друзья))

Жанна
А ещё он любит, за столом, как петух на жердочке сидеть. И бритву свою драгоценную от меня всегда прячет, чтобы я не дай бог чего себе не сбрила. Где только её не находила...

Жанна
Зато моим станком меня брить любит, раздражает ужасно: Ну,дай я, вот здесь сбрею,ну дай! А можно я тебя причешу? и т.п. Но больше всего перед выходом из дома он любит мне губы красить, страшнее пытки нет. Редактировать не даёт, так что хожу по улице, как взбесившийся клоун.

Олька
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

Ляна
А у моего дурацкая привычка — после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....

Evropaplyus
Девочки, а у моего мужа ритуал — каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.

Koshka
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))

Anonymous
а чтобы много не ел, садите его перед стиралкой )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

Evropaplyus
мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Кальвадос
а мой выползает из ванны и каждый раз(!) канючит, что ему нечего одеть!!! и меряет рубашки одну за другой и вполне может перед вечеринкой поехать в магазин покупать себе что то новое )))))) это ужас, я каждый раз его жду минимум по полчаса, и если один носок чистый, а другой в стирке, будем его стирать и сушить и плевать в потолок, но в другом носке того же цвета, но с другим ромбиком, мы никуда не поедем!)))

Кальвадос
а еще он у меня заседает в туалете по полчаса минимум, потому что у нас там стопка журналов и он их вдумчиво читает. короче, из санузла не вытуришь)) ещё он очень любит красиво и вкусно пожрать, как и все, но когда готовит — накладывает сам, украшает все, как ресторане, и несет в комнату, гордый, как Бубка с мировым рекордом, и ждёт комплиментов с такой серьезной мордой )) ещё любит, как все, звонить, когда застрянет в трафике, причем по утрам ему вечно приходят в голову эротически темы, он мне описывает всякие пошлости, а потом сам мучается от сами понимаете чего ))

Ксюша
А у моего мужа в пупке всегда катушки от свитеров и водолазок. Он когда раздевается я смеюсь над ним и вытаскиваю оттуда.

sasha
Девочки ,смешнее самой крутой комедии !!! У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Спит в позе зародыша, на одной подушке голова, а другую обнимает (если свободна ), и кажется такой сладкий!

Скрепочка
Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

LAFa
Привет! Все ж таки вам повезло!!! Может ваши мужья просто нюхают носки, а мой их еще прячет. Свернет такими улиточками аккуратненькими, и рассует по углам всяким по диванам и креслам. А еще сидит за компом до рассвета, играет в дебильные игры с дебильным видом...утром на работу не добудишься. А так, он у меня самый лучший, я все равно его больше всех люблю)))

Oliffka
Мой муж выводит меня из себя следующим: он обожает мыть руки (ну и все остальное) новым куском мыла, использует он его на пять-шесть помывок, после чего открывает новое, а в мыльнице накапливается гора «обмылков». Пыталась слепить обмылки и выдать их за целый кусок (ну, может для мужа размер важен...), но увы...

Cornkelly
А мой друг любит с нашим попугаем целоваться, а также бегать с ним по квартире и сажать мне его на голову. Готовишь, например, что-нибудь, а на твою голову приземляется цыплак, который сразу начинает волосы выдирать, а над ухом орет друг: Ларик, поцелуй маму.

Ъъ
Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

Ия
да девчонки.. обхохочешься.. .вас скоро цитировать начнут.. убеждаюсь еще раз что в чем-то все мужчины одинаковы. Ухаживать за ними надо как за детьми. Это они на работе грозные начальники.. а дома детский сад совмещенный с цирковым бесплатным представлением.. хоть бери попкорна, садись на диван и смейся до упаду..

HIHI
Мой еще, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда! Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет (((( Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся! )))))))))))))))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))))))))

Злата
Мой сушит носки исключительно на кухонной батарее и еще обижается, когда я их убираю, например, перед приходом гостей. Обожает поливать цветы, после этого весь подоконник в каких-то грязных водяных подтеках (цветы такого издевательства не переносят и, конечно же, их внешний вид начинает желать лучшего, что очень огорчает мою дражайшую половину %). Принимает ванну исключительно вместе с ноутбуком. Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать). Ой, самой смешно стало)))

Ири
А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...)) странный у меня муж

Лёля
А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

Женушка
Девченки, тема супер! Ну и конечно проходя мимо зеркала в доме, втягивает живот, распрямляет плечи, делает умное лицо и на полминуты замирает, только крутится немного, ну чтоб со всех сторон рассмотреть. А еще ужасно боится, что кто-то в окна заглядывать будет, никогда вечером свет не включит, не задернув шторы, причем несется к окнам как угорелый — причем в темноте

0

126

Девчонки! Гарри Поттера все знают? Ну, думаю многие... Почитайте! Я так поняла, что это строчки из фанфиков по ГП... Это жееееесть.... Слава Богу в фанфиках про КВМ ТАКОГО (прям реально ТАКОГО) нет... А то я бы уже лопнула от смеха! =)

Гарри Поттер и Школа Разврата

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другого. (Какой разврат…)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз, оказывается, насильник…)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. (”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями” )

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…)

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

- Ты ввел ему цель дела?

Гарри застонал – член тела болел ( Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”).

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

- Где моя ****?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду «сумка»)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри. (Знающим молодежный сленг понравится.)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы. (Сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной.

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чем-то руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (На самом деле это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке...)

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию.)

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...)

«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри.

Образ Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Сириус и тут умудрился силой настоять на своем. Просто прижал к стене, рванул полы рубашки в сторону и... сделал как хотел!

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. ( no comments)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (во тут я просто валялась…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в «девстве»? *** Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения «глаза на заднице»?)

- Задержка... - пролепетал он [Невилл] еле слышно.
- У Макгонагал? - спросил Гарри.
- М-м, у профессора Снейпа.

- Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. «C точки зрения
автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство».

Отредактировано suslya (28.09.2010 01:51:05)

0

127

suslya написал(а):

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу

suslya написал(а):

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

suslya написал(а):

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»)

suslya написал(а):

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. «C точки зренияавтора, «просунул Его» - это «просунул лекарство».

О Госпади! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Юлька, где ты такое отрыла?

0

128

Есть кто???

0

129

Vika007 написал(а):

Сам заплетает дочери косички, после чего она становится похожа на девочку из анекдота, которая постоянно улыбается (в подъезде приходится тихонько переплетать). Ой, самой смешно стало)))

Бедная девочка!

Vika007 написал(а):

Лёля
А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

А потом еще на наши какие-нибудь привычки обижаются!
Взрослые мужики...

Vika007 написал(а):

Yawa
Ой, девочки, умора)) А мой еще часто в туалете с телефоном сидит и с друзьями болтает)) И главное такие еще серьезные разговоры ведет. Знали бы его друзья))

Хех=) Кто с газетой, кто с телефоном!

Vika007 написал(а):

Аля-ля
Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит и ногами топает) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи — его нет! Обошла все комнаты — нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета) Вот ведь чучундра)

Про громкое чихание - это да! Многим почему-то это доставляет массу положительных эмоций!
А про храп из туалета - вообще убило!

suslya написал(а):

Девчонки! Гарри Поттера все знают? Ну, думаю многие... Почитайте! Я так поняла, что это строчки из фанфиков по ГП... Это жееееесть.... Слава Богу в фанфиках про КВМ ТАКОГО (прям реально ТАКОГО) нет... А то я бы уже лопнула от смеха! =)

Меня порвало!
это же надо так!
А еще фантазия моя, дурная, как включится-включится иногда! Я просто под столом!

0

130

Девочки, вчера лазила на сайте молодой семьи и там такие перлы читала, думала от смеха меня в дурку определят... Вот некоторые из них про молодых пап:

1. На первом узи пообещали девочку, но под вопросом. А мы мальчика хотели.
Ждем не дождемся второго узи в надежде, что на первом ошибка произошла.
И вот оно долгожданное. Но тут облом. Врач говорит - ребенок в такой позе, не видно ничего.
Муж: а вы его потыкайте палочкой своей, пусть перевернется.

2.А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

3. Пытаюсь уложить дитё. Ребёнок почти заснул. Входит папа, ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ со словами - "Ой, я вас поцеловать на ночь забыл!". Естественно, какой тут сон!

4.А я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез
Ты же, говорит, массажку просила!

5.Про нашего папу.
Решает вопрос с переводом в другой садик. Приходит в "новый" сад, звонит в домофон.
Ему: "Вы хто?"
Он, гордо: "Я- ВАШ будущий папа!!!"
В ответ- 3 минуты тишины, затем писк открывающейся двери...)))

6.А еще, прихожу как то в комнату, ребзю 4-5 месяцев, а он ее под мышки голенькую схватил и по кровати большой бегать учит со словами, давай-давай, бегом-бегом! Причем у малышки еле ноги то переставлять получалось!

7.После роддома первый раз надумали искупать нашего младенца. Обращаюсь к мужу: " Будем купать в ромашке!" Он: "Ага!" Захожу в ванную - в ванночке плавают штук 10 пакетивов с ромашкой Вот и попили чайку!

8.А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросоня - "Что уже лезет????" И такое у него лицо было!

9. Наш папа тоже иногда веселит . Из последнего запомнившегося - пошел на прогулку, одел сыну босоножки на голую ногу, штанишки, которые нам были безмерно малы, как натянул и где нашел - не понимаю, и верх от теплой пижамы, черной, с длинными рукавами, на 3 размера больше, на которой большими буквами было написано "Я ЛЮБЛЮ ПАПУ" . И пошел гулять, температура была +25!!!

10.Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кровотку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.

11.Мой однажды повел дочь в сад и спрашивает , как сдавать. Я говорю: "Раздеваешь, тапочки одел и вперед". Так он комбез снял тапки одел и отправил в свитере и в рейтузах.

12.Лежу в РД Звонит муж и спрашивает: до скольки строительный работает? Я:а тебе зачем (ну мало ли)? ОН: ты же клеёнку просила доче купить!!!

13.У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!

14.Я беременная (уже на излете ) проснулась в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: "Включи свет, кажется, воды отошли. Посмотри". Включил, посмотрел: "Да, похоже. Ну что, свет выключать?". Это он собрался дальше спать!

15.После родов, лежали мы в отделении обсервационном отделении.т.е. это еще не реанимация,но уже и не для благополучных мамашек. Разговариваю с мужем (ну уже не прерый раз .т.е. с дочкой -то меня уже он поздравил, порадовался) по мобильному, говорю, что проблемы у меня, чувствую себя не очень, все болит, ну, мол, пожалей меня...А он мне говорит: да ладно тебе, у меня тоже проблемы - коленкой стукнулся, теперь болит!
Я обиделась и рассказала это соседке по палате,она мне говорит: какой-то нечуткий он у тебя.
Через несколько минут ее муж позвонил и вижу она тоже разругалась с ним. Потом рассказывает,что тоже посетовала на плохое состояние и попросила купить ребенку конверт на выписку, а он ей говорит: отстань ты со своей ерундой, какой еще конверт, я подмышки побрил , чешутся до ужаса, не знаю уж что и делать!

16.Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.

17.Однажды мужа оправляя гулять с дочкой попросила одеть ей верхнюю одежду а сама ушла в другую комнату (я болела) .Через минут 20 приходит и приносит мне флисовое горлышко и говорит, Таня это ей мало!!!!!!!!!!!! я не понимаю что за глупость выхожу и он мне демонстрирует что на талии у Катюши оно не сходиться .........думал что юбка.

18.Жара, июль, нам 3 месяца. Папа все переживает, что ребенку жарко (отмазка), каждые 10 мин порывается уйти домой выпить холодного пивка. Я не пускаю, типа, гуляй давай с ребенком еще полчаса. Папе невмоготу... вынимает ребенка из коляски, что-то шепчет ему и вдруг замирает, шупает ему голову и на полном серьезе выдает: "Слушай, ты говорила, что у него кости еще мягкие, да? Так вот, от такой жары они уже на темечке расплавились! Я ж говорил, что уходить надо!!!"

19.Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.

20.Стали выпадать первые волосики - надо идти к врачу, Настя заболела. - почему ты так решил? - она лысеет!!!

21.И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!

22. Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает". (Хорошо хоть не походит)

23. А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

24.Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает- " А почему у него зубов нет?"

25.Тоже про папу (правда не про ясли ). Когда мелкому год был ему в больнице грыжу удаляли, ну мы как водится сутки в больнице, а потом домой. Только нам сказали, так как нас еще официально не выписали если что звонить только им. Вечером у нас температура поднялась, пока я с дитем, муж все у врача узнает, на вопросы отвечает. Потом замолчал, приходит какой то растеряный. Говорит может скорую вызвать, наверное плохо все. Оказывается врач в конце сказал фразу типа: ну могу вам посоветовать только свечку поставить. Ну он не знал что есть детские жаропонижающие в свечах, и решил что его в церковь послали свечу поставить!

+1

131

Белок ))) написал(а):

24.Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает- " А почему у него зубов нет?"

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ахаха...
Кристь, классно! Сама чуть под стол не валюсь! Ржачно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

132

Жеееесть! Кристина, я тормоз! Я твоего сообщения раньше не увидела! Я просто по полу каталась от смеха! Слезы градом... Ёёёё... мужики пипец... А я только помню, когда сестру из роддома забрали, домой приехали, она значит дочурку в кроватку укладывает, все вышли, а я рядом стою... Заходит ее муж, смотрит на ребенка и произносит просто гениальную фразу: "А что она такая маленькая? Что это за батон докторской колбасы?" http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Ну, естественно, это было сказано в шутку... зато носится этот четырехлетний "батон докторской колбасы" теперь ого-го как =)

А я вот что нашла... Мне показалось забавным =)

Как развлечь себя в магазине!
1. Возьми 24 упаковки презиков и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто
принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало,ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"

0

133

suslya написал(а):

Возьми 24 упаковки презиков и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

Вот,знаешь,Юль, про остальные развлечения - не очень реально, но смешно..., а вот про это... Иногда придешь в универсам,там народ битком набился... (Спросишь,где такие универсамы? Есть у нас такие, не много, но есть, я лично знаю у нас один такой...)
Так вот,иногда подойдешь к своей тележке, а там чего только тебе уже не по-наложили...

0

134

SM написал(а):

Спросишь,где такие универсамы?

Да у нас в гипермаркете Ашан тоже народищу всегда дофига =) Тоже порой тележки путают...

Мы с Алей одно время очень любили кидать друг другу смешные истории, найденные в интернете, в асю. Вот некоторые, самые смешные:

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких.

Набираю - сцуко, веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Лена! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.

Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

*********************************************************************************************************************************

У моей подруги есть сынок, на тот момент ему было года три, ну очень сообразительный и не по годам развитый мальчишка. Вот, собственно, одна история связанная с ним: Представьте - утро, переполненный автобус, подруга с сыном кое-как пробирается в середину, со всех сторон толкаются... Пацан начинает резво работать локтями дабы выжиь в этой давке... Народ, стоящий вокруг, начинает возмущаться и выговаривать подруге замечания о недостойном поведении ее отпрыска... Ну она, естественно, потихоньку говорит сынуле: "Ну постой спокойно, не толкайся, люди же кругом". На что малыш, бойко орудуя локтями, громко, на весь автобус, заявляет: "Какие люди, ну какие люди!!! Здесь кругом одни ЖОПЫ!!!"...Толпа разом потеснилась

*********************************************************************************************************************************

Выдался у нас с коллегой однажды горячий денек на работе. Да такой, что к концу рабочего дня мозги уже просто кипели. К вечеру решили сделать перекур, выходим на балкон второго этажа нашего трехэтажного офисного центра. Стоим... курим... говорить нет сил... отдыхаем мозгами. Тут сотрудница глубоко вздыхает и изрекает фразу: Фууух... Ну и денек!!!! Повеситься хочется!!!! И тут картина маслом!!! Откуда-то сверху перед нашими глазами начинает медленно опускаться толстый канат с петлей на конце!!! Мы обе в шоке смотрим на канат, потом друг на друга. Потом она с отрешенным видом подходит, берет в руки канат, одевает его себе на шею, и говорит: "Спасибо тебе, Господи!" Я в два прыжка подлетаю к балкону и заглядываю наверх. А там молодые пацаны-верхолазы собрались было опускаться на этой веревке, чтобы фасад нам подкрасить, и тоже в ступоре смотрят, как какая-то умалишенная лезет в их петлю. Короче следующие 10 минут мы все кишки порвали от смеха, особенно ржали пацаны, когда узнали, как вовремя они опустили свою веревку. Кстати, коллега поклялась, что в следующий раз будет осторожнее выбирать слова.

*********************************************************************************************************************************

В каком-то году в МИРЭА решили ввести в действо следующую систему: чтобы в большой аудитории лектору не орать, и дабы задние ряды присутствующих его слышали, лектору вешали на лацкан пиджака (рубашки, или т.п.) микрофон и.... Вообще, почти как на телевидении.
Молодой препод читающий лекцию по вышке для первокурсников пишет на доске длиннющие выражение, оборачивается к аудитории со словами.
- А теперь мы это сокращаем...
И, повернувшись к доске, тихонечко бормочет себе под нос (а заодно и в микрофон).
- Это на х@й, это на х@й и это на х@й...

Отредактировано suslya (21.01.2011 05:17:15)

+1

135

suslya написал(а):

Да у нас в гипермаркете Ашан тоже народищу всегда дофига

Э...,Юлька,  Ашан и рядом не стоял с тем универсамом который знаю я..... Там просто дур.дом...

0

136

SM написал(а):

Э...,Юлька,  Ашан и рядом не стоял с тем универсамом который знаю я..... Там просто дур.дом...

Ну не знаю, не знаю... Если есть магазины, где народищу больше, чем в этом гребаном Ашане, то я бы в такие магазины даже не сунулась бы https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Будь там хоть все бесплатно! Мне в Ашане-то порой хочется разогнаться, на тележке повиснуть и сбить всех нахрен с пути, а куда уж еще больше народа - не знаю... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

137

эх, девчонки, решила я темку обновить своей перепиской с подругой, надеюсь, вы будете долго выползать из под стола)))

[11.01.11 19:18:50]Вика: все Катенька, так и останусь я в своей башне на 21 этаже, и не приедет принц на белом крылатом коне, ээх.....
[11.01.11 19:18:55] Екатерина: спустишь свои волосы на землю, когда придет) дернет и свалишься)
[11.01.11 19:18:56] Екатерина: на его)
[11.01.11 19:19:00] Екатерина: ну в смысле поймает)
[11.01.11 19:19:02] Вика: (rofl)
[11.01.11 19:19:07] Вика: Катя!!
[11.01.11 19:19:19] Екатерина: ну что Катя то? настоящий мужчина!
[11.01.11 19:19:24] Вика: (rofl)
[11.01.11 19:19:57] Вика: теперь мне ещё волосы 21 этажа размером наращивать, какая ты жестокая))
[11.01.11 19:20:06] Екатерина: блин!!!!!
[11.01.11 19:20:08] Екатерина: парик!!!
[11.01.11 19:20:33] Вика: вот и достань такой эксклюзив, раз такая умная)
[11.01.11 19:20:51] Екатерина: мне потом лень на твой 21 этаж пониматься))
[12.01.11 18:57:08] Dinka: ой не могу)))))
[12.01.11 18:57:11] Вика: Вика: как там с Колькой у тебя дела?
[11.01.11 19:24:01] Екатерина: хорошо)
[11.01.11 19:24:07] Екатерина: домой только пришел
[11.01.11 19:24:13] Екатерина: звякал)
[11.01.11 19:24:26] Вика: мииило, хоть повеситься....))))
[11.01.11 19:24:42] Екатерина: щас тумбочку выпну!
[11.01.11 19:24:43] Екатерина: )
[11.01.11 19:25:18] Вика: твоя тумбочка, материальной ответственности не несу)
[11.01.11 19:25:30] Екатерина: ну ну)
[11.01.11 19:26:21] Вика: нукает она мне тут) слушай, у тебя ничего не найдется, чтобы дурь из башки выбить, а? *смотрит с надеждой в глазах*
[11.01.11 19:26:36] Екатерина: топорик, родная?))
[11.01.11 19:26:58] Вика: ну может кувалду *запинается*)
[11.01.11 19:27:13] Екатерина: она не так эффективно действует)
[11.01.11 19:27:53] Вика: а с топором вообще жизни лишишься, неужели нет другого способа *расширенные от ужаса глаза*
[11.01.11 19:27:59] Вика: ?)
[11.01.11 19:28:09] Екатерина: зато дури не будет))
[11.01.11 19:28:19] Вика: злая ты)
[11.01.11 19:29:35] Вика: так и умру я нещасной, не испытав блаженство любви..)
[11.01.11 19:29:59] Екатерина: ну нацепи на кого нить парик и скажи шо прынц)
[12.01.11 18:57:19] Вика: ты погоди, ещё кину)
[12.01.11 19:00:20] Вика: Вика: у тебя так все просто, а я страдаю, между прочим)
[11.01.11 19:35:08] Екатерина: а ты не страдай)
[11.01.11 19:35:13] Екатерина: плюнь на всех с 21 этажа
[11.01.11 19:35:14] Екатерина: падАжди
[11.01.11 19:35:19] Екатерина: зонтик возьму)
[11.01.11 19:35:29] Вика: легко сказать - забыть)
[11.01.11 19:35:35] Екатерина: и легко плюнуть)

: Вика: если и правда не ответит, то у меня начнется депрессия) а ты будешь меня успокаивать)
[11.01.11 22:08:45] Вика: хотя обычно ты просто трескаешь по башке и уходишь)
[11.01.11 22:09:55] Екатерина: не уйду, но тресну))
[11.01.11 22:09:58] Екатерина: или уйду
[11.01.11 22:10:01] Екатерина: на другую тему)
[11.01.11 22:10:11] Вика: )))
[11.01.11 22:10:27] Вика: и чтобы я делала без тебя?) Подушку жевала?)
[11.01.11 22:10:46] Екатерина: она невкусная)
[11.01.11 22:10:52] Вика: я знаю)
[11.01.11 22:10:57] Екатерина: а если не напишет... суши,Катька,подушки... эх
[12.01.11 19:05:28] Вика: Вика: давай, веревки уже заготавливай, вешать на них подухи будешь)
[11.01.11 22:11:35] Екатерина: я феном)
[11.01.11 22:11:39] Вика: не поможет)
[11.01.11 22:11:49] Екатерина: поможет)
[11.01.11 22:11:55] Вика: не спорь)
[11.01.11 22:12:09] Екатерина: так! не рычи на мать)
[11.01.11 22:12:13] Екатерина: у меня стресс будет
[11.01.11 22:12:16] Екатерина: психологический
[11.01.11 22:12:20] Вика: на кого, простите?)
[11.01.11 22:12:25] Екатерина: на колени))
[11.01.11 22:12:36] Вика: неа, я сегодня понаглею)
[11.01.11 22:12:44] Екатерина: щас же)
[11.01.11 22:13:01] Вика: ну тебе же можно, почему мне низя?)
[11.01.11 22:13:10] Екатерина: потому что это ты)
[11.01.11 22:13:26] Вика: аргумент железный,,,
[11.01.11 22:13:34] Екатерина: а то!)
[11.01.11 22:13:36] Вика: женская логика)
[11.01.11 22:13:46] Вика: и что мужикам не нравится?)
[11.01.11 22:13:51] Екатерина: вот и я никак не пойму)
[11.01.11 22:14:21] Вика: мужики вообще народ странный, почти что иноплянетяне)
[11.01.11 22:14:37] Екатерина: нууу... смотря с какго ракурса на них смотреть...))
[11.01.11 22:14:59] Вика: слушай, может они просто уши хорошо скрывают, а мы с ними живем?)))
[11.01.11 22:15:15] Екатерина: угу, с вэб камерами)
[11.01.11 22:15:19] Екатерина: маленькими)
[11.01.11 22:15:27] Екатерина: особенно в ванной и наших комнатах
[11.01.11 22:15:34] Вика: (rofl)
[11.01.11 22:16:34] Екатерина: угу,
[11.01.11 22:16:35] Екатерина: )
[11.01.11 22:19:16] Екатерина: не грызи подушку!
[11.01.11 22:19:20] Екатерина: фу, гадостькакая)
[11.01.11 22:22:59] Вика: заплаканной девушке подушка с солеными слезами будет вкусной, доо)
[11.01.11 22:23:19] Екатерина: бе)
[11.01.11 22:23:21] Екатерина: выплюнь)
[11.01.11 22:23:40] Вика: не моогуу, засасывает)
[11.01.11 22:23:50] Екатерина: пылесосина))
[11.01.11 22:23:59] Вика: (blush)
[11.01.11 22:24:00] Екатерина: выплюнь я говорю)
[11.01.11 22:24:06] Вика: нуу)
[11.01.11 22:24:29] Екатерина: щас возьму пылесос мужского рода, хуже будет)
[11.01.11 22:24:40] Вика: ой))
[11.01.11 22:24:42] Вика: боюся))
[11.01.11 22:25:10] Екатерина: вот и я боюся, будет много маленьких пылесосиков, дашь им барабаны и ко мне в гости отправишь еще)
[11.01.11 22:25:12] Екатерина: страаашно)
[11.01.11 22:25:21] Вика: (rofl)
[11.01.11 22:25:28] Вика: с тобой не поревешь)
[11.01.11 22:25:34] Екатерина: вот и нефиг)
[11.01.11 22:25:38] Вика: гадкая)
[11.01.11 22:25:50] Екатерина: да-да)
[11.01.11 22:26:12] Вика: а я ей ноги целовала за конвертик, тьфу!))))))
[11.01.11 22:26:22] Екатерина: клевета!
[11.01.11 22:26:31] Вика: неа, все првада)
[11.01.11 22:26:36] Екатерина: ой! выыыыплюнула)) славатегоспадя)
[11.01.11 22:26:47] Вика: хто? я?)
[11.01.11 22:26:58] Екатерина: ты не господи, но выплюнула))
[11.01.11 22:27:26] Вика: :O поверить не могу, я же гАвАрю и не заметила, как выплюнула!)
[11.01.11 22:27:38] Екатерина: гавари))
[11.01.11 22:27:42] Екатерина: гаврилов.7))
[11.01.11 22:28:07] Вика: Кать, убью за любое упоминание об этом Карлике Носе!
[11.01.11 22:28:28] Екатерина: ой, наша волчика зубки показывает))
[11.01.11 22:28:33] Екатерина: ты моя прэлесть!
[11.01.11 22:28:46] Вика: *потеряла дар речи*
[11.01.11 22:29:00] Екатерина: это твои слова к гаврилову, я угадала?))))
[11.01.11 22:29:07] Вика: я Волчица и прЭлесть?)
[11.01.11 22:29:22] Вика: не угадала, язва ты такая!
[11.01.11 22:29:30] Екатерина: какая?))
[11.01.11 22:29:36] Вика: подлюючая
[11.01.11 22:29:46] Екатерина: я хорошая))
[11.01.11 22:29:55] Вика: оооооооочень сомневаюсь)
[11.01.11 22:30:03] Екатерина: вот и зря))
[11.01.11 22:30:19] Вика: интуиция меня не подводила)
[11.01.11 22:30:37] Екатерина: вот на и плохая, а я хорошая гадость))
[11.01.11 22:30:51] Вика: ты невыносима....
[11.01.11 22:31:01] Екатерина: и я тебя люблю))
[11.01.11 22:32:02] Вика: *поперхнулась* ты правда это сказала?
[11.01.11 22:32:13] Екатерина: Вик, застрелю из фена)
[11.01.11 22:32:22] Екатерина: и прикрою подушечкой)

обещание звучало ласково, доо)))

0

138

Вика: [11.01.11 22:32:34] Вика: в фене дула нет, не застрелишь)
[11.01.11 22:32:42] Екатерина: ниче-ниче)
[11.01.11 22:33:10] Вика: кхе-кхе)
[11.01.11 22:33:43] Вика: а ты меня любишь?) *ну пожалуйста, скажи это ещё раз!*
[11.01.11 22:34:16] Екатерина: ага, люблю)
[11.01.11 22:34:20] Вика: хотя как меня можно любить, меня же феном пристрелили....
[11.01.11 22:34:21] Екатерина: а гаврилов! эх)
[11.01.11 22:34:29] Вика: Катя!!!
[11.01.11 22:34:34] Екатерина: ))))
[11.01.11 22:34:41] Вика: в любви признавался, не скрою...
[11.01.11 22:34:52] Екатерина: он такой хороший!)))
[11.01.11 22:34:57] Вика: это были самые мучительные и кошмарные минуты в моей жизни
[11.01.11 22:35:20] Вика: Димочка, приезжай из своей Курской области и увези меня с собой)
[11.01.11 22:35:30] Екатерина: а я приеду на свадьбу вашу)
[11.01.11 22:35:34] Екатерина: и гаврилова привезу)
[11.01.11 22:35:40] Вика: нннеееееееееттттт!!
[11.01.11 22:35:52] Екатерина: это и будет свадебный опдарок))))
[11.01.11 22:35:52] Вика: без Гавриловых, умоляю))
[11.01.11 22:36:05] Вика: за такой подарок и убить будет не жалко...
[11.01.11 22:37:15] Екатерина: ням)
[11.01.11 22:37:45] Вика: ну хоть поиздевалась над парнем, и сердце разбила, и в парке покружил, меня искал, а ведь из какой дали ехал...) *я садист, я знаю*
[11.01.11 22:38:00] Екатерина: зараза ты)
[11.01.11 22:38:03] Екатерина: он так старался)
[11.01.11 22:38:05] Вика: и мне не стыдно_
[11.01.11 22:38:07] Вика: ))))
[11.01.11 22:38:22] Вика: спс за комплимент, всегда мечтала услышать))
[11.01.11 22:39:24] Екатерина: а должно быть)
[11.01.11 22:40:03] Вика: неа, ты только посмотри, как прекрасно! Все мужики козлы, а ты одного из них заранее наказала)))
[11.01.11 22:40:14] Екатерина: та ну)
[11.01.11 22:41:06] Вика: эх, ничего ты не понимаешь)
[12.01.11 19:16:24] Вика: [11.01.11 22:41:20] Екатерина: куда уж мне-то до тебя)
[11.01.11 22:41:31] Вика: как до неба)
[11.01.11 22:41:57] Вика: *горжуся*
[11.01.11 22:42:43] Вика: ну правда, Кать, я уже и думать забыла про этого Гаврилова, а ты все никак не успокоишься.... я Димку люблю, а ты...((((((
[11.01.11 22:42:54] Екатерина: а Димка козел)
[11.01.11 22:43:02] Вика: наверно)
[11.01.11 22:43:09] Вика: любовь зла)
[11.01.11 22:43:11] Екатерина: это твои слова)
[11.01.11 22:43:23] Вика: я так сказала?!)
[11.01.11 22:43:46] Екатерина: сказала все мужики) а он не мужик? девушка Дмитрия?)
[11.01.11 22:44:02] Вика: ладно, перефразируем: "Все мужики козлы, Димка -исключение, он мне ничего не обещал")
[11.01.11 22:44:09] Екатерина: о да)
[11.01.11 22:44:14] Вика: доо)
[11.01.11 22:44:19] Екатерина: а за колю пасть порву)
[11.01.11 22:44:52] Вика: ну согласись, внешне на козла он похож) *уворачиваюсь от кирпича*)
[11.01.11 22:45:05] Екатерина: убью
[11.01.11 22:45:20] Вика: уже убила, никакого сочувствия)
[11.01.11 22:45:29] Екатерина: еще раз убью
[12.01.11 19:16:30] Вика: сидела тут: А Колька меня взял....ой, то есть, за руку взял, ну сказала"  :P )))))
[11.01.11 22:49:52] Екатерина: правильно дочка говоришь)
[11.01.11 22:50:14] Вика: ты невыносима....очень....
[11.01.11 22:50:33] Вика: ты даже посочувствовать не можешь, с тобой слезинки не уронишь)
[11.01.11 22:50:52] Вика: а сидишь как дура, улыбааешься.....
[11.01.11 22:50:58] Вика: а все ты!
[11.01.11 22:51:08] Екатерина: вот так то))
[11.01.11 22:51:10] Екатерина: доь моя))
[11.01.11 22:51:38] Вика: все в куколки никак не наиграешься? Дочь.....избавь меня от этой участи)
[11.01.11 22:52:46] Вика: предложение с топором ещё в стиле?
[11.01.11 22:52:53] Екатерина: для тебя - нет))
[11.01.11 22:52:57] Екатерина: дочь моя)
[11.01.11 22:53:01] Вика: ЧТО?!!!
[11.01.11 22:53:19] Вика: Катя!!!!! *стону*
[11.01.11 22:53:47] Екатерина: ты чем там занимаешь, м? дочь моя!!! не насилуй)))
[11.01.11 22:54:04] Вика: я умИр от смеха!)
[11.01.11 22:54:17] Екатерина: стонет она, ишь ты
[11.01.11 22:54:30] Вика: от досады, а не от секса)
[11.01.11 22:54:45] Екатерина: вот тут то она и проболталась...))
[11.01.11 22:55:02] Вика: слушай, а правда, как это с лесбиянкой было бы?
[11.01.11 22:55:15] Екатерина: *уронилась в обморок*
[11.01.11 22:55:18] Вика: то есть......
[11.01.11 22:55:19] Вика: мне пора в кровать, мамочка!
[11.01.11 22:55:20] Екатерина: Вик! ну хоть бы мальчика, а?
[11.01.11 22:55:38] Вика: неа, а недавно фильм про лесбиянок смотрела, понраавился)))
[11.01.11 22:55:51] Екатерина: *закатилась под плинтус*
[11.01.11 22:56:02] Вика: нифига ты не понимаешь
[11.01.11 22:56:09] Екатерина: ну да)
[11.01.11 22:56:40] Вика: мне пора в кровать, мамуль!))) а то я тебя и до инфаркта доведу так, и не будет у меня мамы  ;(
[11.01.11 22:56:57] Екатерина: *из под плинтуса* не дождесся!
[11.01.11 22:57:06] Вика: :D
[11.01.11 22:57:51] Вика: надо будет попробовать все-таки, если с Димой не получится, то хоть так..
[11.01.11 22:58:00] Екатерина: Вик!!!!!!
[11.01.11 22:58:05] Вика: )))))))))))))))))))))))))))))))
[11.01.11 22:58:09] Екатерина: я внучков хочу))
[11.01.11 22:58:21] Вика: не будет! рожать больно))))
[11.01.11 22:58:32] Екатерина: я тя вырублю))
[11.01.11 22:58:38] Вика: ты меня  вгроб сведешь)
[11.01.11 22:58:44] Екатерина: иди в пень))
[11.01.11 22:58:57] Вика: а в одно место ты не хочешь?
[11.01.11 22:59:00] Вика: )))
[11.01.11 22:59:08] Екатерина: неее, там темно и плохо пахнет
[11.01.11 22:59:14] Вика: (rofl)
[11.01.11 22:59:23] Вика: надо будет запомнить...ик!
[11.01.11 22:59:32] Екатерина: она и пьянствует)
[11.01.11 22:59:34] Екатерина: и без меня
[11.01.11 22:59:36] Екатерина: предатльница
[11.01.11 22:59:38] Вика: )))))))
[11.01.11 22:59:44] Вика: о да)
[11.01.11 22:59:48] Екатерина: сок?
[11.01.11 22:59:51] Екатерина: забродил?
[11.01.11 23:00:00] Вика: может девчонку какую-нибудь в таком же состоянии подцеплю)
[11.01.11 23:00:08] Вика: не сок, виноо!)
[11.01.11 23:00:15] Екатерина: ну по сути одна и тоже)
[11.01.11 23:00:18] Екатерина: перебьесся)
[11.01.11 23:00:22] Вика: неа)
[11.01.11 23:00:25] Екатерина: да)
[11.01.11 23:00:30] Екатерина: не рычи на мать)
[11.01.11 23:00:45] Вика: я хочу себе черноволосую девушку с зелеными глазами) такая она и будет)
[11.01.11 23:01:19] Екатерина: побрею и глаза повыкалываю)
[11.01.11 23:01:22] Вика: я все равно замуж не собираюсь, а однополые браки запретили, так что)))
[11.01.11 23:01:30] Вика: не надо)
[11.01.11 23:01:36] Вика: какая ты жестокая)
[11.01.11 23:01:44] Вика: даже оторваться от компа не могу)
[11.01.11 23:01:52] Вика: пни меня!)
[11.01.11 23:02:06] Екатерина: *берет лооомик... замахивается побольше*
[11.01.11 23:02:13] Вика: пни, пока настоящая мать не пришла_))))
[11.01.11 23:02:23] Вика: ломик? а это что такое?)
[11.01.11 23:02:37] Вика: ты не умеешь))))((((((((
[11.01.11 23:02:50] Вика: а треск хде?)))
[11.01.11 23:03:22] Вика: Катька, пни хорошенько)
[11.01.11 23:04:02] Вика: ну Каать)))
[11.01.11 23:04:20] Екатерина: я 16 лет катька)
[11.01.11 23:04:23] Вика: слезно умоляю))
[11.01.11 23:04:36] Вика: я тоже скоро 16 лет поганкой буду)
[11.01.11 23:04:46] Вика: бледно-при бледной))
[11.01.11 23:05:00] Вика: ну тебя) даже пинать не умеешь)
[11.01.11 23:05:07] Екатерина: я умею)
[11.01.11 23:05:13] Вика: ну дык?)
[11.01.11 23:05:15] Екатерина: просто эм.. короче, иди спать, а?

0

139

[12.01.11 22:12:00] Вика: вот мы вчера отожгли)) ой, мама)))
[12.01.11 22:12:41] Вика: я своей подруге переписку нашу стебную показала, она под столом, вылезти не может))
[12.01.11 22:13:01] Екатерина: какую переписку?)
[12.01.11 22:13:10] Вика: нашу)
[12.01.11 22:13:18] Вика: и про волосы с 21 этажа, про все)
[12.01.11 22:13:29] Екатерина: ну все
[12.01.11 22:13:32] Екатерина: катька теперь звезда
[12.01.11 22:14:21] Вика: доо) только сбавляй обороты, а то я тебя с башни славы не вытащу, как закружится голова)
[12.01.11 22:14:42] Вика: после слов "ну все" я подумала, что я труп)))
[12.01.11 22:14:45] Екатерина: пф, сама же и пиаришь, я ут вообще не при чем)
[12.01.11 22:15:06] Вика: да, а кто меня так веселит, ныть не дает?)
[12.01.11 22:15:20] Екатерина: катька под плинтусная)
[12.01.11 22:15:27] Екатерина: подплинтусная;*
[12.01.11 22:15:33] Вика: почаще падай в обморок, мне это нравится))
[12.01.11 22:15:52] Екатерина: садистка! вот нет чтобы меня пожалеть)
[12.01.11 22:16:02] Вика: а меня кто пожалел?)
[12.01.11 22:16:14] Вика: и где мои сушеные подушки?)))
[12.01.11 22:16:15] Екатерина: призрак димы)
[12.01.11 22:16:21] Екатерина: съела)
[12.01.11 22:16:22] Вика: да ну тебя)
[12.01.11 22:16:32] Вика: что?! Без меня?!
[12.01.11 22:16:35] Вика: Предательница!
[12.01.11 22:16:43] Екатерина: а тебе жирно, фигуру блюди)

0

140

[13.01.11 20:01:47] Вика: поныть можна?  (blush) ))))
[13.01.11 20:02:05] Екатерина: тихаа мне тут, прибью подушкой))
[13.01.11 20:02:29] Вика: мож все же можно?))) подушка мягкая все равно...)
[13.01.11 20:03:12] Екатерина: ничего ничего, а в подушке кирпичики)
[13.01.11 20:04:07] Вика: ой, какая ты предусмотрительная.....)  хоть убейся)
[13.01.11 20:04:20] Екатерина: сама тащусь от себя)
[13.01.11 20:04:40] Вика: скромность так и прет)
[13.01.11 20:05:26] Вика: может тебе и краситься не надо, все равно уже жених есть) да и ты сама от себя тащишься)
[13.01.11 20:05:44] Екатерина: чем тебе мо косметика не угодила?))
[13.01.11 20:05:49] Вика: отдай косметичку, будь другом)
[13.01.11 20:06:04] Екатерина: меркантильная какая)
[13.01.11 20:06:25] Вика: ну ты же такая красивая, зачем тебе косметичка?))))
[13.01.11 20:06:38] Екатерина: не трогай мою скромность))
[13.01.11 20:06:49] Вика: почему? боишься, что задену?)
[13.01.11 20:07:06] Екатерина: поломаешь!) она такая же ранимая и хрупкая, как я)
[13.01.11 20:07:17] Вика: как ты?) не верю)
[13.01.11 20:07:25] Екатерина: фу какая)
[13.01.11 20:07:37] Вика: а ты? не пожалеешь свою фуку)))
[13.01.11 20:07:41] Екатерина: недоврчивая))
[13.01.11 20:07:45] Вика: доо)
[13.01.11 20:07:58] Екатерина: совсем от рук отбилась, блин)
[13.01.11 20:08:06] Вика: хто?) я?)
[13.01.11 20:08:14] Екатерина: ты-ты)
[13.01.11 20:08:15] Вика: (angel)
[13.01.11 20:08:19] Екатерина: о даааа)
[13.01.11 20:08:23] Вика: ты меня с кем-то путаешь)
[13.01.11 20:08:25] Екатерина: сделала вид, что поверила)
[13.01.11 20:08:34] Екатерина: с Викой Исаевой?))
[13.01.11 20:08:40] Вика: верь, а не делай вид)
[13.01.11 20:08:51] Вика: не, я не такая  (angel)
[13.01.11 20:09:10] Екатерина: вот именно, что не такая... ну я про ангела)
[13.01.11 20:09:55] Вика: ты што? я ж всем посочувствую, всех успокою, а ты? дьяволица блин)
[13.01.11 20:10:08] Екатерина: а я отвлекаю!)
[13.01.11 20:10:43] Екатерина: не было бы меня...) эх!
[13.01.11 20:10:48] Вика: доо, и главное, зачем плакать, ведь есть же Катенька, которая  по жопе надает)
[13.01.11 20:10:57] Екатерина: по шее!
[13.01.11 20:11:20] Вика: ну, не трогай мою шею, это же самая нежная часть тела)))
[13.01.11 20:11:30] Екатерина: татышо)
[13.01.11 20:11:34] Екатерина: а я и не знала))
[13.01.11 20:23:08] Dinka: (rofl)
[13.01.11 20:24:13] Вика: Екатерина: У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит
[13.01.11 20:13:12] Вика: вот и сиди теперь за глупым компьютером)
[13.01.11 20:26:44] Вика: [13.01.11 20:13:24] Екатерина: эт у Олега скопировала))
[13.01.11 20:13:55] Вика: так-с, то Коленька, то Олег, ты меня за кого держишь, родная?)
[13.01.11 20:14:07] Екатерина: так!
[13.01.11 20:14:10] Екатерина: дочь моя!
[13.01.11 20:14:12] Екатерина: цыц)
[13.01.11 20:14:16] Вика: (rofl)
[13.01.11 20:14:35] Вика: а то что?)
[13.01.11 20:14:46] Екатерина: по жопе)
[13.01.11 20:14:54] Вика: так кто там Олег, у мня новый отчим?)))
[13.01.11 20:15:10] Екатерина: Вик! поймаю в подъезде и побью))
[13.01.11 20:15:21] Вика: ни надо)
[13.01.11 20:16:08] Вика: кстати, в подъезде ты меня вряд ли застанешь, я отчаянный домосед  :P
[13.01.11 20:16:30] Екатерина: ничего)
[13.01.11 20:17:27] Вика: ты опять за свое?) ничегокать будешь с кем-нибудь другим) когда в подъезде будешь...кхм...кой-чем другим заниматься, нежели неблагородным битьем)))
[13.01.11 20:17:50] Екатерина: тебя сейчас стукнуть или до школы подождешь?))
[13.01.11 20:18:18] Вика: до школы мне как до Китая пешком, так что подожду)
[13.01.11 20:21:24] Екатерина: жди меня, и я вернусь, только очень жди, жди, когда наводятгрусть желтые дожди..)
[13.01.11 20:23:01] Вика: сама стихотвореньице сочинила или опять у Олежика скопировала?))
[13.01.11 20:23:25] Екатерина: пфу на тебя)) это Симонов)
[13.01.11 20:23:37] Вика: :P
[13.01.11 20:26:14] Вика: ну надо же поиздеваца))
[13.01.11 20:27:47] Dinka: :D умиляюсь вашим отношениям))

0

141

Чем компьютер похож на мужчину или мужчина на компьютер...

- Считает себя самым умным, но не может обойтись без мамы.
- Ткнешь пальцем - и он заведется.
- Требует множества игрушек и примочек.
- Всегда мечатает попасть в сети.
- У него все падает с завидной периодичностью.
- К нему лучше не подходить сзади.
- Так и норовит задать дурацкий вопрос.
- Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
- Не выносит резких перепадов напряжения.
- Сначала зависает, а потом вырубается.
- Жалуется на нехватку памяти, а на самом деле не хватает мозгов.
- Бурчит, когда его грузят.
- Сам ничего не может, всё зависит от того, кто им пользуется.
- Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь, что себе дешевле обзавестись новым...

0

142

[17.01.11 15:04:55] Вика: Тартар Торк
29.03.2009, 19:59
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
Убил бы
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
Такой бред.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Убил бы - 2
А в остальном согласен.
[17.01.11 15:05:10] Екатерина:  ))))))))))))))))))
[17.01.11 15:05:25] Екатерина: Вик))) я щас ежика рожу, ты откуда такая?))))
[17.01.11 15:05:34] Вика: ))))) с обеда)
[17.01.11 15:05:42] Екатерина: на диету тебя))
[17.01.11 15:05:43] Екатерина: мясную
[17.01.11 15:05:47] Вика: нуу))
[17.01.11 18:04:55] Вика: веселила я её, в общем) а то она дома одна сидеть боится, болеет, простуду подхватила, скучает) она мне по видео сегодня сколько раз звонила...
[17.01.11 18:05:40] Вика: Вика: ты как, родила там ежа? хочу посмотреть на эту прелесть))
[17.01.11 15:08:37] Екатерина: щас отдам на воспитание тебе)))

0

143

[24.01.11 23:01:59] Екатерина: у меня тут на днях такое было.. тоже накручиваю
[24.01.11 23:02:09] Вика: что случилось?
[24.01.11 23:02:20] Екатерина: потом расскажу)
[24.01.11 23:02:28] Екатерина: из-за пустяка бесилась как не знаю кто
[24.01.11 23:02:31] Вика: Каааатяяя!
[24.01.11 23:02:37] Екатерина: потом))))
[24.01.11 23:02:40] Вика: ну хватит меня мучать))
[24.01.11 23:02:41] Екатерина: но было)
[24.01.11 23:02:45] Вика: ну Кааать!)
[24.01.11 23:02:46] Екатерина: весело
[24.01.11 23:02:49] Екатерина: очень весело))
[24.01.11 23:02:51] Вика: верю)
[24.01.11 23:02:56] Вика: расскажи))
[24.01.11 23:03:14] Екатерина: потоооом)))
[24.01.11 23:03:37] Екатерина: я ж не моуг сразу все рассказать, будет скучно и очень тихо без твоих криков))
[24.01.11 23:04:30] Вика: тебе таке и не терпится, чтобы я завыла....а что? соответствует моему нику на сайте))
[24.01.11 23:04:37] Екатерина: дада)
[24.01.11 23:04:46] Вика: тьфу на тебя)
[24.01.11 23:04:47] Екатерина: а тут можно сказать первый раз поссорилась..)))
[24.01.11 23:04:58] Вика: так, а поподробней....
[24.01.11 23:05:00] Вика: )
[24.01.11 23:05:02] Екатерина: потом)))
[24.01.11 23:05:15] Вика: из-за чего поссорилась?)
[24.01.11 23:05:22] Екатерина: потом))))
[24.01.11 23:06:18] Вика: Катенька, открываешь словарик и пополняешь словарный запас, он должен состоять не только из слова "потом"))) И рассказываешь, быстренько)))
[24.01.11 23:06:32] Екатерина: хорошо))
[24.01.11 23:06:36] Екатерина: не сейчас)))
[24.01.11 23:06:59] Вика: :@
[24.01.11 23:07:05] Вика: убью))
[24.01.11 23:07:12] Екатерина: ути-пути, какая милая!)
[24.01.11 23:07:17] Вика: нафиг я вообще на ночь глядя к тебе зашла!
[24.01.11 23:07:30] Екатерина: поднять себе настроение))
[24.01.11 23:07:36] Вика: ещё и милой называет, тьфу!)
[24.01.11 23:12:00] Екатерина: спи)))
[24.01.11 23:12:01] Вика: ну скази))))))
[24.01.11 23:12:26] Екатерина: не-а)))
[24.01.11 23:12:41] Вика: Кать, мало мне Динки, ты ещё начинаешь!
[24.01.11 23:12:50] Екатерина: продожаю))
[24.01.11 23:12:53] Вика: неблагодарные
[24.01.11 23:12:54] Вика: !
[24.01.11 23:13:01] Екатерина: халосые)
[24.01.11 23:13:19] Вика: но бессовестные))
[24.01.11 23:13:49] Вика: *я никого не убью....я никого не убью....я никого не убью....*
[24.01.11 23:13:52] Екатерина: ну... чаво нету, таво нету... стояли за совестью в очереди, потом отвлеклись, когда подошли - там их больше не было)
[24.01.11 23:14:00] Вика: (rofl)
[24.01.11 23:14:35] Екатерина: а потом в первом классе убила кого-то, отобрала, теперь берегу и пылинки сдуваю если буду пользоваться, то она помнется.... жааааалко)
[24.01.11 23:14:36] Вика: покажу потом этой милой поганке, как ты надо мной издевалась,..
[24.01.11 23:14:58] Екатерина: я понимаю, что жалко у плелы в попке, но все равно жааааалко)
[24.01.11 23:15:06] Вика: (rofl)
[24.01.11 23:15:16] Вика: Кать, тогда прибью, идет?)
[24.01.11 23:15:21] Екатерина: ненене))
[24.01.11 23:15:31] Вика: r[t-r[t))
[24.01.11 23:15:35] Вика: кхе-кхе))
[24.01.11 23:15:35] Екатерина: на совесть мою глаз положила?)) дуууууудки
[24.01.11 23:15:51] Вика: угу, учитывая, что её у тебя нет
[24.01.11 23:16:01] Екатерина: есть! в пробирке)
[24.01.11 23:12:00] Екатерина: спи)))
[24.01.11 23:12:01] Вика: ну скази))))))
[24.01.11 23:12:26] Екатерина: не-а)))
[24.01.11 23:12:41] Вика: Кать, мало мне Динки, ты ещё начинаешь!
[24.01.11 23:12:50] Екатерина: продожаю))
[24.01.11 23:12:53] Вика: неблагодарные
[24.01.11 23:12:54] Вика: !
[24.01.11 23:13:01] Екатерина: халосые)
[24.01.11 23:13:19] Вика: но бессовестные))
[24.01.11 23:13:49] Вика: *я никого не убью....я никого не убью....я никого не убью....*
[24.01.11 23:13:52] Екатерина: ну... чаво нету, таво нету... стояли за совестью в очереди, потом отвлеклись, когда подошли - там их больше не было)
[24.01.11 23:14:00] Вика: (rofl)
[24.01.11 23:14:35] Екатерина: а потом в первом классе убила кого-то, отобрала, теперь берегу и пылинки сдуваю если буду пользоваться, то она помнется.... жааааалко)
[24.01.11 23:14:36] Вика: покажу потом этой милой поганке, как ты надо мной издевалась,..
[24.01.11 23:14:58] Екатерина: я понимаю, что жалко у плелы в попке, но все равно жааааалко)
[24.01.11 23:15:06] Вика: (rofl)
[24.01.11 23:15:16] Вика: Кать, тогда прибью, идет?)
[24.01.11 23:15:21] Екатерина: ненене))
[24.01.11 23:15:31] Вика: r[t-r[t))
[24.01.11 23:15:35] Вика: кхе-кхе))
[24.01.11 23:15:35] Екатерина: на совесть мою глаз положила?)) дуууууудки
[24.01.11 23:15:51] Вика: угу, учитывая, что её у тебя нет
[24.01.11 23:16:01] Екатерина: есть! в пробирке)

0

144

[24.01.11 23:23:23] Екатерина: вапще
[24.01.11 23:23:29] Вика: что?)
[24.01.11 23:23:30] Екатерина: могла бы мне песеннку найти
[24.01.11 23:23:31] Екатерина: изверг
[24.01.11 23:23:38] Вика: какую?)
[24.01.11 23:23:57] Вика: что ж ты не сказала сразу? я б нашла)
[24.01.11 23:24:05] Екатерина: слова такие
[24.01.11 23:24:12] Екатерина: "жуткий зародыш камаза"
[24.01.11 23:24:16] Екатерина: это про оку)
[24.01.11 23:25:04] Вика: это в куплете?
[24.01.11 23:25:14] Екатерина: эм. нет)
[24.01.11 23:25:18] Екатерина: ты мне кинь если найдешь
[24.01.11 23:25:24] Екатерина: а я скажу то или нет)
[24.01.11 23:28:02] Вика: Мурзилки - Песня про всем известную машину ОКА
вконтакте по аудиозаписям вставь, посмотришь)
[24.01.11 23:28:27] Екатерина: я там и слушаю песни)
[24.01.11 23:28:45] Вика: я тоже)
[24.01.11 23:29:06] Екатерина: онаааа))))
[24.01.11 23:29:09] Екатерина: уииии))))
[24.01.11 23:29:10] Вика: ))))))
[24.01.11 23:29:27] Вика: я бы с радостью разделила твои визги, но меня мама гонит((((
[24.01.11 23:29:41] Вика: но вишь, какая я молодец))))
[24.01.11 23:29:50] Екатерина: все)))
[24.01.11 23:29:54] Екатерина: тогда я тебе расскажу))
[24.01.11 23:29:55] Екатерина: завтра))
[24.01.11 23:29:58] Екатерина: или послезавтра)))
[24.01.11 23:30:03] Вика: неееет!
[24.01.11 23:30:15] Вика: ах ты зараза такая, ах ты..
[24.01.11 23:30:19] Вика: слов нет!
[24.01.11 23:30:23] Вика: (envy)
[24.01.11 23:30:28] Екатерина: хорошая девочка))))
[24.01.11 23:30:40] Вика: да я тебя....)
[24.01.11 23:30:47] Екатерина: очень люблю)))
[24.01.11 23:30:54] Вика: где мой нож?)
[24.01.11 23:31:08] Екатерина: ты хочешь мне кообаск отрезать?)
[24.01.11 23:31:13] Екатерина: заботиссся чобы не проголодалась?)))
[24.01.11 23:31:27] Вика: щас, не заслужила ты ещё, колбаски лопать(
[24.01.11 23:31:36] Екатерина: прям аппетит пропал)
[24.01.11 23:31:41] Вика: о да)
[24.01.11 23:31:42] Екатерина: пойду что нить сожру)))
[24.01.11 23:31:46] Вика: ))))))
[24.01.11 23:31:52] Вика: удачи!)))
[24.01.11 23:32:00] Вика: приятно подавиться)
[24.01.11 23:32:01] Екатерина: и тебе не промахнуться)))
[24.01.11 23:32:04] Екатерина: кровати)))
[24.01.11 23:32:10] Вика: ыы)
[24.01.11 23:32:26] Вика: уу, какая!))
[24.01.11 23:32:34] Екатерина: ты?)
[24.01.11 23:32:35] Екатерина: да))
[24.01.11 23:32:37] Екатерина: смодешь))
[24.01.11 23:32:40] Вика: прям обнимаю - душу!
[24.01.11 23:33:01] Вика: Катька, можешь смело гроб заказывать после последнего)
[24.01.11 23:33:26] Екатерина: щас))
[24.01.11 23:33:30] Вика: убить мало!
[24.01.11 23:33:32] Екатерина: епочки наду и сколачу))
[24.01.11 23:33:37] Екатерина: щепочки))
[24.01.11 23:33:44] Вика: хныык
[24.01.11 23:34:04] Вика: довели дитё! *хнык*
[24.01.11 23:34:20] Екатерина: ща чадо конфеткой получит)))
[24.01.11 23:34:25] Вика: )))
[24.01.11 23:34:31] Вика: пойду пошарю))
[24.01.11 23:34:43] Вика: заодно нож прихвачу)
[24.01.11 23:34:51] Екатерина: песенка настроение поднимает))
[24.01.11 23:34:52] Екатерина: уиии))))
[24.01.11 23:34:57] Вика: бу)
[24.01.11 23:35:21] Вика:  пей, живи, веселись!
[24.01.11 23:35:32] Екатерина: тебе приснюсь)))
[24.01.11 23:35:47] Вика: не, не надо, я на Йенину настроилась)
[24.01.11 23:35:56] Екатерина: фиг тебе)))
[24.01.11 23:36:02] Вика: неа, не фиг))
[24.01.11 23:36:22] Екатерина: а!
[24.01.11 23:36:22] Вика: фоточки так настрой поднимаают)
[24.01.11 23:36:24] Екатерина: еще пепенка
[24.01.11 23:36:30] Екатерина: песенка
[24.01.11 23:36:31] Вика: пока))))
[24.01.11 23:36:40] Екатерина: вот кто ты после этого?)))
[24.01.11 23:36:55] Вика: не рассказала мне сегодня, и я тебе вторую найду завтра))
[24.01.11 23:36:59] Вика: все чесно))
[24.01.11 23:37:08] Екатерина: ну конечно))
[24.01.11 23:37:14] Екатерина: вссе равно не найдешь)))
[24.01.11 23:37:17] Вика: я умничка, которая хочет спать))))
[24.01.11 23:37:28] Вика: найду, не переживай))
[24.01.11 23:37:36] Екатерина: не найдешь)
[24.01.11 23:37:47] Вика: бу, Катька! Спать иди!
[24.01.11 23:37:56] Екатерина: вот)) бесится...))
[24.01.11 23:38:03] Вика: и сама не спишь, и другим не даешь, что за народ пошел)
[24.01.11 23:38:11] Екатерина: как я)))
[24.01.11 23:38:36] Вика: надо будет мужикам между ног врезать, чтоб поменьше таких было))
[24.01.11 23:38:56] Екатерина: ишь ты, знает откуда что берется.))
[24.01.11 23:39:00] Вика: )))))
[24.01.11 23:39:08] Екатерина: я уж в свое время постараюсь над этим делом, ты не переживай))
[24.01.11 23:39:25] Вика: и не думала, пока
[24.01.11 23:39:34] Вика: завтра утром спишемся
[24.01.11 23:39:41] Екатерина: давай)
[24.01.11 23:39:45] Екатерина: слдаких катек))
[24.01.11 23:39:49] Екатерина: ночью))
[24.01.11 23:40:02] Екатерина: нене! вредных
[24.01.11 23:40:10] Вика: люблю ( зачеркнуто), спокойной ночи!!!
[24.01.11 23:40:21] Екатерина: ))))
[24.01.11 23:40:28] Вика: сладких катек не будет, будет Йенина!))))))
[24.01.11 23:40:33] Екатерина: споки))
[24.01.11 23:40:34] Вика: ммм.......)))
[24.01.11 23:40:37] Екатерина: катек вредных
[24.01.11 23:40:39] Вика: споки, зараза)))
[24.01.11 23:40:40] Екатерина: сладких не тебе))
[24.01.11 23:40:48] Вика: хамка)
[24.01.11 23:40:58] Екатерина: люблю целую катька)))
[24.01.11 23:41:15] Вика: не надо целовать, а то засос останется)
[24.01.11 23:41:28] Вика: ыы)
[24.01.11 23:41:31] Вика: пока)
[24.01.11 23:41:48] Вика: *смываюсь, пока ещё чего-нибудь не ответила*)))

0

145

[27.01.11 19:54:58] Екатерина: Виииик
[27.01.11 19:55:09] Екатерина: как брошу щас... уроню то есть на пол)
[27.01.11 19:55:15] Вика: ))))))
[27.01.11 19:55:26] Екатерина: понимаю, как тебя там задыбали, но не кисни
[27.01.11 19:55:27] Вика: и лапу оторвешь?)))
[27.01.11 19:55:44] Екатерина: сахаром посыплю и к тебе всякие липнуть будут)
[27.01.11 19:55:53] Екатерина: Слаааавочка атм
[27.01.11 19:55:56] Вика: не надо)
[27.01.11 19:55:58] Екатерина: там
[27.01.11 19:56:05] Вика: бу на тебя)
[27.01.11 19:56:11] Екатерина: тьфу какая))
[27.01.11 19:56:12] Вика: все, уже расплакалась....
[27.01.11 19:56:26] Вика: но я сейчас успокоюсь, правда)
[27.01.11 19:56:30] Екатерина: ясно, кило сахаром не обойтись
[27.01.11 19:56:42] Екатерина: ладно, пореви, легче станет, хоть чуть чуть
[27.01.11 19:58:47] Екатерина: так, лимит рыдания исчерпан)
[27.01.11 19:59:00] Вика: нуу)
[27.01.11 19:59:06] Екатерина: закругляйся, гну))
[27.01.11 19:59:23] Вика: блин, Илья зашел, буду надеяться, что ничего не заметил..
[27.01.11 19:59:29] Екатерина: улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло)
[27.01.11 19:59:51] Вика: день прошел, и жопой такой....
[27.01.11 20:00:02] Екатерина: вот она! неопытная! рыдать надо только тгда, когда все спят, тихо и в подушку
[27.01.11 20:00:14] Вика: :D
[27.01.11 20:00:28] Вика: рыдать надо, когда Катька рядом  (h) ))))
[27.01.11 20:00:56] Екатерина: ну конечно, она стукнет и рожу сделает, при виде которой почему то все ржут
[27.01.11 20:01:05] Вика: (rofl)
[27.01.11 20:01:13] Екатерина:  ну вот опять)
[27.01.11 20:01:18] Вика: )))
[27.01.11 20:01:28] Вика: ой, я тебя лю))
[27.01.11 20:01:38] Екатерина: дождалась наконец то слов благодарности)
[27.01.11 20:01:59] Вика: а что? разве я тебе раньше такого никогда не говорила?  :O
[27.01.11 20:02:09] Екатерина: сегдня нет))
[27.01.11 20:02:12] Вика: )))))
[27.01.11 20:02:18] Екатерина: хандра, хандра, а обо мне совсем не думаешь, кака)
[27.01.11 20:02:41] Вика: все, меня опять обидели(((((
[27.01.11 20:02:48] Вика: гы-гы))
[27.01.11 20:03:08] Екатерина: гуси-гуси, вы курили? гы-гы-гы)
[27.01.11 20:03:40] Вика: сейчас вот ещё бананчик съем и совсем успокоюсь)
[27.01.11 20:05:26] Екатерина: вот и правильно, вот и умница)
[27.01.11 20:05:32] Екатерина: хоть бы поделилаь, блин)
[27.01.11 20:05:52] Вика: ну... мне он сейчас нужен больше, чем тебе))
[27.01.11 20:05:56] Вика: :P
[27.01.11 20:06:08] Екатерина: ты так не говори, а то я о чем то не том подумала)))
[27.01.11 20:06:17] Вика: (rofl)
[27.01.11 20:06:31] Вика: ой, пошлая ты женщина, Катя)))
[27.01.11 20:06:49] Вика: или это я не о том подумала?)
[27.01.11 20:07:11] Екатерина: не знаю о чем ты там думаешь, а я о приятном подумала))
[27.01.11 20:07:29] Вика: Катя!
[27.01.11 20:07:49] Екатерина: ну чвоо?))
[27.01.11 20:08:16] Вика: и где мои слезки?) *озираюсь по сторонам*...
[27.01.11 20:10:38] Вика: Зачем необходимо регулярно проветривать комнату?
Кать, я вот не понимаю, правда, а зачем? не могу ответить на вопрос)) категорически против проветривания, ибо мне сразу становится холодно)
[27.01.11 20:10:56] Екатерина: а мне наоборот надо)
[27.01.11 20:11:00] Екатерина: чтобы не душно было
[27.01.11 20:11:09] Вика: о, спс))
[27.01.11 20:11:16] Екатерина: спалось легче)
[27.01.11 20:26:23] Вика: все, сделала я это долбанное задание по русскому.... наверное, температура опять поднялась из-за рева, но мне пох
[27.01.11 20:42:54] Екатерина: доревелась
[27.01.11 20:42:57] Екатерина: а у меня пальсик бобо
[27.01.11 20:43:06] Вика: почему?
[27.01.11 20:43:19] Екатерина: исписала пол тетради)
[27.01.11 20:43:44] Вика: ясно, а я дурью маюсь
[27.01.11 20:43:59] Екатерина: завтра физика.. мама роди меня обратно
[27.01.11 20:44:12] Вика: не успеваешь?
[27.01.11 20:44:22] Екатерина: трудна она мне
[27.01.11 20:44:27] Екатерина: я еще стих учить
[27.01.11 20:44:33] Вика: какой?
[27.01.11 20:44:47] Вика: в прошлом году мне физика легче давалась(((
[27.01.11 20:44:51] Екатерина: на холмах Грузии..
[27.01.11 20:45:09] Вика: мне тоже задавали, но я пока другое учить буду
[27.01.11 21:13:24] Вика: Кать, что делаешь?)
[27.01.11 21:14:52] Вика: м-да, смотрю переписку и.... всего лишь мамино высказывание способно вывести меня из колеи, да ещё  вместе с Димой это вывалилось в истерику, плакала на самом деле, сейчас ни следа...
[27.01.11 21:18:08] Екатерина: тут
[27.01.11 21:18:11] Екатерина: отходила
[27.01.11 21:18:35] Вика: я кушать)
[27.01.11 21:18:39] Екатерина: давай)
[27.01.11 21:33:35] Вика: тут я)
[27.01.11 21:34:09] Вика: рабой не подавилась, было бы обратное, день просто в аду...
[27.01.11 21:34:23] Екатерина: тьфу на тебя)
[27.01.11 21:34:57] Вика: )))
[27.01.11 21:35:02] Вика: нууууу)
[27.01.11 21:35:21] Вика: теперь плюются на меня, ффсе, добро пожаловать в ад))
[27.01.11 21:35:32] Екатерина: идифпеень))
[27.01.11 21:35:53] Вика: :D реально рассмеялась, спасибо)
[27.01.11 21:36:18] Екатерина: блин, я тут ее побить хочу) а она
[27.01.11 21:36:20] Екатерина: бе)
[27.01.11 21:36:39] Вика: бу))
[27.01.11 21:37:06] Вика: чем бить собралась?) Кувалдой?) люблю этот инструмент))
[27.01.11 21:37:13] Екатерина: подушкой)
[27.01.11 21:37:56] Вика: где головка твоя? плюнуть срочно надо)
[27.01.11 21:38:12] Екатерина: не надо, я только голову помыла)

0

146

Хех, девчонки, наткнулась совершенно случайно, но мое хриплое "хи-хи-хи" (знаете, такой смех у гиен или шакалов в мультиках обычно :D ) разносилось по всей комнате, хоть я и старалась сдерживать смех...
P.S. Прошу прощения, там есть такие... м-м-м... пошловатые моменты...

Информация взята с одного из женских форумов.

(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
нормалёк

Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете;) не рассчитала силы. А вы говорите..;)
Anonymous

Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей:)))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.:))))))
Anonymous

не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”
пуля

Twin, а у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот,вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой,наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки”)и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
Птичка

Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!
Maribu

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся

В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
Ирина

Подарила своей подруге трусы как-то - симпатичные…поехали с ней отдыхать в Крым..лежит она на кровати в этих вот подарочных трусах..слышу сначала залп такой, думала хана подарку!!! Но это еще полбеды..Я начала ржать с того, что она такое западло устроила в комнате в которой мы жили…так она еще и обоссалась от смеха.. Бывает…
Anonymous

ну вы даете! каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!
П-У-У-У-У-УК!

и-хи-хи-хи! а мне подруга Оля рассказывалавот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности п*рданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала! но зато внимание парня она привлекла!
Anonymous

Женщины_-_ПУКАЙТЕ_и_НиКОГО_НЕ_БОЙтЕСЬ!!!
Anonymous

А мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась
Anonymous

А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась..и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот..а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!

Слезы ручьем от смеха,друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой ,после дискотеки пригласила она его к себе,ну он сидит в полумраке в комнате ,свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет,а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака,ну он под шумок за креслом и наделал,заходит подруга - что бля за вонище ,а он - собака насрала, она - какая собака? Включает свет ,а собака плюшевая.

0

147

Ахахаха... Мда.... Бывает же! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

suslya написал(а):

А мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  А вот с этого офигела! Весело

0

148

Девчонки! Вот сейчас говорят: "Эстрада - кошмар! Все напоказ... Петь не умеют, выходят тело показывать. А если и поют, так вообще гадость какую-то!" А я тут недавно в контакте у подруги наткнулась на видео... и не смогла пройти мимо, чтобы не показать вам. Я пересматривала хз сколько раз и все время ржала. Итак, втсречаем:
Наташа Королева - Палочка-выручалочка

P.S. Меня одну танцевальные движения наталкивают на пошлые мысли? :D Как и сама песенка впрочем...

Отредактировано suslya (06.03.2011 23:33:57)

0

149

suslya написал(а):

P.S. Меня одну танцевальные движения наталкивают на пошлые мысли?

гы, ну ты же меня знаешь)) я вообще женщина пошлая, так что я с тобой  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

150

у моей подруги в Дневнике вот такая запись:

возвращаюсь домой с пляжа летом. В пакете мокрое полотенце. У нас подъезд с выходами с двух сторон , со двора и со стороны пляжа...Естественно­, чтоб не обходить - заходим через запасной. На улице дето 9 вечера. Открываю подъезд ....когда сзади меня мужской голос - " Девушка, дверь подержите плиз". Ну чо мне жалко шоль....держу. Поворачиваю голову - стоит мужик...абсолютно голый..прикрываеццо­. Я уж не знаю чо делать...ржать или бояццо- вдруг маньяк какой нить)) ну он понял мое замешательство - объясняет. Мол вы не пугайтесь..это жизненная ситуация - у любовницы был, а тут муж вернулся..пришлось смываться быстро через окно вот в чем есть)))Грит - это у вас полотенце в пакете? А можно одолжу? Мол надо ж домой как-то зайти...скажу жене шо на пляже был, она там увидит в плавках я или нет)))) И не знает в чем из дому выходил).Ну мне не жалко - отдала полотенце...поржала­.... На следующий день принес его..как положено.... И больше как-то не пересекались вообще.

Сегодня поржала еще раз. Сижу дома...звонок в дверь. Открываю - стоит тот мужик , что полотенце брал))) Грит извините пожалуйста, но моя супруга узнала что у меня есть любовница и почему-то думает, что это вы . Ну чтоб вы знали - вдруг придет ругаться. Вот сижу и думаю - делай после этого добро людям .

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

151

suslya написал(а):

Включает свет ,а собака плюшевая.

Юлька,всякую чушь несут там на этих форумах...Но плюшевая собака- это сильно!

0

152

вот

0

153

а сегодня фотки грузятся

Отредактировано SM (22.03.2011 20:24:13)

0

154

SM написал(а):

И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга

на самом деле Дэймону казалось, что он с Кэтрин счастлив, а когда её схватили и увезли, он 145 лет искал её, а потом она ему преподнесла "сюрприз". Кэтрин всегда любила его брата. вот и ненависть пошла теперь. лично я за то, чтобы Дэй с Еленой был, да, Елена похожа на Кэтрин внешне, и по характеру они немного совпадают, но Елену я вижу как дополнение к Дэймону, тем более, он её любит, а она просто ещё не доросла до взрослых отношений и предпочла вариант попроще, то есть Стефана ( брат Дэя).  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

155

Воть!

0

156

Хехех... Девчонки, если вам будет интересно, почитайте наш с Риткой диалог на тему "Аббревиатуры в сериале "Ранетки"" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Надеюсь, кому-нибудь это поднимет настроение.

yuldes (00:42:53 5/06/2011)
никогда кстати не понимала, почему КВМ... почему не Лена и Степнов... Ведь ЛиС все лучше звучит, чем КВМ... а лерке со стасом че нить другое бы придумали...
yuldes (00:43:12 5/06/2011)
или КиС! ваще супер! Кулемина и Степнов
М@ргош@ (00:43:48 5/06/2011)
ну это уж кто придумал =Ъ
М@ргош@ (00:44:01 5/06/2011)
или "Левик" какойнидь =Ъ
yuldes (00:44:07 5/06/2011)
дебилизм какой то... какую то зрень выдумали...
М@ргош@ (00:44:09 5/06/2011)
Лена и Виктор
yuldes (00:44:12 5/06/2011)
*хрень
М@ргош@ (00:44:34 5/06/2011)
ага... =) хотя я как то незадумывалась никогда
yuldes (00:44:37 5/06/2011)
мне кажется КиС было бы самое прикольное... даже ассоциируется с поцелуем.
М@ргош@ (00:44:56 5/06/2011)
ага
yuldes (00:45:15 5/06/2011)
АнА меня ваще вымораживает! так и хочется "л" в конец добавить  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
М@ргош@ (00:45:58 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif пошлая юля, что-то новенькое =Ъ
yuldes (00:47:01 5/06/2011)
да ну на! не, ну а че... ана... у меня сразу ассоциация идет с недописанной буквой! могли бы придумать что то типа ПиМ - прокопьева и маркин... уж всяко лучше анаЛА какого то
М@ргош@ (00:47:04 5/06/2011)
кстати "Лена и Виктор" тоже "Лев" можно составить =Ъ
yuldes (00:47:17 5/06/2011)
да, я сегодня уже об этом думала =)
М@ргош@ (00:47:45 5/06/2011)
Ахаха... Даешь АнАл в ранетках! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
yuldes (00:48:08 5/06/2011)
а че... звали бы Аню - Алиной или Аллой =) был бы полный АнАл! =)
М@ргош@ (00:48:22 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif вово
М@ргош@ (00:48:40 5/06/2011)
а если бы было АнАн был бы Банан =Ъ
yuldes (00:49:13 5/06/2011)
Ну ща в принципе и можно сделать бАнАн... =)
М@ргош@ (00:49:17 5/06/2011)
а если бы писали фики про Женю и олю был бы ЖеК =Ъ
М@ргош@ (00:49:24 5/06/2011)
колю
yuldes (00:49:31 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
yuldes (00:49:55 5/06/2011)
или просто ПА - платонов алехина... или АП наоборот =))))
М@ргош@ (00:49:57 5/06/2011)
а если про аню и матвея была бы Маня!
yuldes (00:50:14 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif блин, надо будет этот диалог куда-нибудь выложить =)
М@ргош@ (00:50:26 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
yuldes (00:50:45 5/06/2011)
в юмор! =)
М@ргош@ (00:51:28 5/06/2011)
ага. кстати а если был бы например Прокопьева и Игорь, был бы ПИг (поросенок ) =Ъ
yuldes (00:51:59 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ритка, жжешь!
М@ргош@ (00:52:20 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
yuldes (00:52:39 5/06/2011)
а если бы степнов и кристина - СиК =)
М@ргош@ (00:53:01 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
М@ргош@ (00:54:30 5/06/2011)
а я тут еще подумала... Аня(Нюта) и Степа АниС (прям как Анус)
yuldes (00:55:20 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif сразу вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет профессию":
- Вы водку пьете?
- Анисовую =)
М@ргош@ (00:55:37 5/06/2011)
Новикова=Стас=Нос
М@ргош@ (00:55:38 5/06/2011)
+
М@ргош@ (00:55:50 5/06/2011)
хех http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
М@ргош@ (00:56:39 5/06/2011)
а если Светочка и Степнов = Свис (интересно что и у кого?)
М@ргош@ (00:57:14 5/06/2011)
а если Степнов+ Света Уткина = ССУт
yuldes (00:57:50 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а Борзова и Шинский - БоШ! =)
М@ргош@ (00:57:58 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
М@ргош@ (00:58:49 5/06/2011)
а если Людмила и Шинский = Людиш =Ъ
yuldes (00:58:59 5/06/2011)
Лосяш блин =)
М@ргош@ (00:59:06 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
М@ргош@ (01:01:28 5/06/2011)
а если Степнов+Бозова = Стеб =Ъ
yuldes (01:02:32 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вот уж точно стеб =)
М@ргош@ (01:04:36 5/06/2011)
Зеленова и Гуцул = Зелиг =Ъ
yuldes (01:05:37 5/06/2011)
ЗеГу =) ГуЗе(ева =) ведущая)
М@ргош@ (01:06:41 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
М@ргош@ (01:07:22 5/06/2011)
Лена+Гуцул =Легу (Лего прям)
М@ргош@ (01:07:46 5/06/2011)
Кулемина+Степнов = Куст =Ъ
М@ргош@ (01:11:18 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
yuldes (01:11:38 5/06/2011)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ахахахха

+1

157

Ахахахахах! Ну блин вы блин даете. Ну фантазия! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

158

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Пипец!

0

159

Хахахха, Оль, жжешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

160

Боже мой... Это же пипец, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Жесть, да я бы на месте преподобного мужа этой мадамы такое с ней вытворила бы... Чтобы описать стыдно было! Стока гадостей про мужиков наговорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ой, Ольк, где хоть ты это взяла? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Юмор » Юмор