Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)


Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)

Сообщений 41 страница 80 из 204

41

Маленькая, но что успела. С ног валюсь!

-Ясно… Ладно, может по домам?
Я встал и схватил куртку с парты,  метнулся к двери. Мы шли по пустым коридорам, мечтая, как завтра двинемся на матч. Проходили мимо спортзала. На всю шумела, какая то музыка. Рок я бы сказал.
-Это у вас детский хор репетирует?- съязвил я.
-Нееееееее! Это «Ранетки»- расплылся в улыбке друг,- моя гордость!
-Ра..? Кто?- что-то с мозгами у меня явно сегодня было, потому что я забыл что это.
-РА-НЕТ-КИ! Моя рок-группа. Там Кулемина еще играет- начал объяснять мне Игорь, но меня словно заклинило.
-КТО?- глаза полезли на лоб. Я явно что-то не догонял.
-Лена! Лена Кулемина!
Я встал как вкопанный около двери и доооолго на нее смотрел. На дверь я имею в виду.
-Что? Посмотреть хочешь? Пошли, девчонки будут рады
-Стоп! Не хочу мешать. Пусть репетируют. Я глазком гляну одним и домой пойдем. Ок?

Рассказов кивнул в ответ и приоткрыл мне дверцу спортивного зала.
Пустота и лишь звуки гулкого баса отдавали мне эхом в сердце.  Девчонка стояла справа и прижимая губы к микрофону, перебирала толстые струны гитары. Тонкие пальчики  силой сжимали их, даря музыку миру. Хрупкие плечи немного поникли под тяжестью бардовой гитары. Челка скрывала глаза лишь изредка, когда она опускала взгляд на гривень гитары. Глубокий вдох и …. Черт Земля уходит из-под ног.
-Если ты забудешь обо мне
Путь это будет сон и не вернется он.

Для тебя оставлю слезы в декабре.
Не о чем, прошу, не жалей!
Может быть не все так сложно, но поверь…
Вот и все! Я не хочу пускать по венам любовь… Пускать по венам любовь… пускать по венам любовь…
Я слушал кА завороженный. Я НИКОГДА в своей жизни не слышал такого тембра голоса.  Грубоватый, с хрипотцой. Но такого по-женски нежного, бархатного. Я влюбился. Я влюбился в музыку, в песню, в слова, в голос…
-Вить! Ну, пошли уже домой! Еще насмотришься! Завтра у них репетиция после уроков. Вот и послушаешь. Причем законно. На рабочем месте!!!
Точно! Я же забыл! Вот черт! Я резко выпрямился, закрыв дверь спортзала.
-Пошли домой!- я рванул домой!
Игорь бежал за мной почти бегом. Я как на своей волне просто летел к машине, прокручивая слова песни в голове. Только ничего не мог сосредоточиться. Ничего я подумаю об этом ночью, в очередной раз, когда меня замучает бессонница…

0

42

СкандалисткА написал(а):

Это у вас детский хор репетирует?-

Класс!

+1

43

Нда... Теперь ему точно не до сна будет!

0

44

Ой! Лер, ты ЭТО читаешь? Может не стоит? И раз уж затронула эту тему, то я средненько пишу. И пишу лишь потому что надо куда то вылитьэмоции. В музыку временно не могу, а вот в фики пожалуйста.
Ты вот лучше почитай фики других девочек. Вот там да.... У самой дух захватывает! )))

0

45

Как же я был прав про бессонницу. Целая ночь… Целая ночь для того что бы прокрутить события вчерашнего дня. Ну, в этот раз я хотя бы провел ночь с пользой. Многое понял, многое решил для себя. Что? Вам интересно, что этот старый маразматик себе напридумывал снова? А вот не скажу.
Будильник сработал в 5 утра. Пробежку никто не отменял. Я вышел на улицу. Погода стояла теплая. Для конца октября очень даже. Глубокий вдох чуть морозного воздуха и улыбка солнцу, сразу подняло мне настроение, и я легкой трусцой побежал по любимому маршруту.
И вот первый «привал». Наклон и выдох, но тут  перед моим носом мелькает чья-то  фигурка. Словно молнией пронеслось это чудо передо мной, но через метров 10 передохнуть. В ней я узнал Ленку.
И какого черта спрашивается, я не спал всю ночь, придумывая себе «стратегию»? На черта?!
Я посмотрел на девочку сверху вниз. На ней черные кроссовки, широкие спортивные штаны, чуть спущенные на бедрах и немного коротковатая черная майка, которая оголяла чуть-чуть ее плоский живот. В ушах музыка на всю катушку. Видимо стояло на максимум, потому что музыку я слышал даже тут.
Тут она повернула голову в мою сторону и сразу же отвернула, так как солнце ее ослепило.
Фух… Чуть не спалился. Спасибо солнышку! Лена побежала дальше, а я был вынужден повернуть назад, что бы лишний раз не светиться.  Конспиратор хренов.
В школу было велено прибыть в 7.30. Меня познакомили с дужным коллективом, потом показали немного территорию школы и, конечно же мой рабочий «кабинет» - спортзал.
Ну, еще выдали связку ключей и ознакомили с расписанием. Столько информации не укладывалось в моей голове, от чего еще до начала рабочего дня, я утомился. Но время шло, и ровно в 8 я вышел из учительской с журналом в руках и свистком, который мне почетно выдал директор, я двинулся в спортзал.
Когда я попал в коридор, то чуть не был сбит с ног малышней, которая бегала, кричала, пищала , дралась и толкалась. Терпение лопнуло сразу. У меня такого на тренировках не допускалось никогда. Да и мои 4-х летние такого себе не позволяли. А тут…
Слава богу, свисток в руке. Я как свистну! Все сразу замолчали и разбежались, как тараканы по своим классам.
Я довольный собой, продолжил путь. Первым уроком 7 «Г».
Ладно, пережили. А вот как пережить следующие 45 минут я не знаю. Ведь сейчас 10 «А»….
Уже знакомы ребята заходили в класс и здоровались со мной. Перемена быстро подошла к концу и вроде все на месте и стояли в шеренге, как обычно, только не было… Угадайте, кого! Ленки, конечно же.
Поди, опять за школой сигаретку покуривает. Ну! Кулемина!
-Про…стите за опоздание…- вбежала она в зал и застыла на месте, увидя меня.
На лице такой ужас у нее был, что я на всякий случай посмотрелся по сторонам, может что случилось. Или это я такой страшный? Покраснела и встала в строй.
-Лена… Кулемина…- девушка, молча, сделала шаг вперед из строя,- В следующий раз не опаздывай, пожалуйста. Хорошо?
Ну не мог я ей выговор сделать. Вы бы видели ее сейчас. До сих пор никак не могу понять, кК в этой девчонке уживается столько противоречивых свойств.
На мои слова девочка посмотрела растерянно на меня и, не ожидав от меня такого, мило улыбнулась. Улыбнулась мне.
Вот еще не могу понять одного - как у нее может быть такая красивая улыбка? Самая красивая улыбка. Могу поспорить! Спорим?

0

46

Блин пишу-пишу, а продки такие короткие(((

0

47

Да ладно, Кать... Лично по мне лучше маленькими порциями, но почаще, чем большими, но редко =) А прода прикольная.... понравилось сравнение детей с тараканами =))) ну и, естественно, то что Ленка в конце ему улыбнулась  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

48

Кать, понимаю тебя, печатаешь-печатаешь, вроде как выдохлась, а оказывается, что размер напечатанного маленький получился, так обидно становится. Но сусля права, мы рады хоть маленьким продкам каждый день, чем большим редко =)

0

49

Лера Лера написал(а):

Катюш супер) Ты прирожденный поэт!! Умничка, я читаю... и прям не могу) Очень круто!

Полностью согласна! И не только я!!! Думаю, что все девочки подпишутся!

СкандалисткА написал(а):

Ой! Лер, ты ЭТО читаешь? Может не стоит? И раз уж затронула эту тему, то я средненько пишу. И пишу лишь потому что надо куда то вылитьэмоции. В музыку временно не могу, а вот в фики пожалуйста.
Ты вот лучше почитай фики других девочек. Вот там да.... У самой дух захватывает! )))

Кать... Скромность, конечно, укрошает человека! Но... Ты прибедняешься! Ты один из лучших авторов из ВСЕХ, кого я читала... А читать я люблю... Так что есть с чем сравнивать!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Прода, как обычно, просто отличная! А размер, при таком наполнении, не имеет значения!

0

50

Вот! Сегодня много! Надесю что много! А там посмотрим. Вообще проще всего пишеться сейчас он. Наверное благодаря вам все)))Всех ЛЮ! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

51

Урок уже шел 20 минут. Я гонял старшеклассников, как лошадок. Некоторые уже еле доползали до лавочек, с кого-то сошел 7-й пот. Половина девочек уже давно отдыхали на матах. Только Ленка носилась с мячом по залу. На ней ни следа усталости, а лишь задорная улыбка. И как в ней может быть столько энергии? Ребята , которые с ней кидали мячик в корзину… При этом игра называлась «33»…уже присели на лавочку. Потому что Ленка уже закидывала 5 мяч подряд, не давай поиграть и им.
-Лена! Кулемина! Ты первая сдавать пресс. Ай да ко мне на маты.
Девушка кинула мяч Игорю и подбежала ко мне. Вы бы видели, как горели ее глаза. Как огоньки. Столько задора, радости. Она все так же улыбалась… Улыбались даже глаза.
Ленка легла на маты, я держал ее ноги. Она начала упражнения. Майка… Взгляд упал на эту черную майку, в которой видел ее на пробежке. От движений она стала еще короче, и теперь я видел ее животик почти весь. Сколько ей там? 16? Идеальный живот! Плоский… слегка видны накаченные мышцы брюшного пресса. Ммммм… сейчас обзавидывались все женщины, которые мучают себя диетами и фитнес-центрами.
60...61...62…63…- Я толи со счет сбился, толи она уже за полсотни перешла? А темп не сбавлялся. Она все так же лихо поднималась и опускалась, как буд-то только начала упражнение. Почему то в голове появилась совсем другая картинка... Кхм... интимного характера, так скажем. Чувствую, я заболеваю. Только не могу понять, где я подцепил этот вирус?
Уже счет дошел да 112, когда Игорь меня вывел из транса:
-Виктор... Михайлович, Лена конечно, лучшая спортсменка школы, но она уже устала. Угробите нам ее еще, вам не простят.
И правда, я со своими мыслями совсем забыл про нее. С ее лба текли капельки пота, кожа стала влажной и слегка поблескивала на животике. Она тяжело дышала и ... Господи, опять этот взгляд. Мольба в ее глазах...
-Кулемина, тебе 6!-я протянул ей руки и помог встать. Только она пошатнулась и чуть не упала обратно. Видимо ноги ее  сильно затекли.
-Виктор Михайлович, давайте я помогу ей- подхватил ее Игорь и повел в сторону раздевалки.
Я что-то даже ничего сообразить не успел. Все так быстро произошло и вот теперь я вижу, как ее одноклассник уводит в раздевалку. Ленка обернулась и посмотрела на меня...Черт! Чего она от меня хочет?
На матах уже следующий, а я все как ежик в тумане. Так! Надо брать себя в руки и работать. Все-таки я здесь именно для этого.
Вскоре урок закончился и я ,проводив всех, пошел в учительскую. Дальше по расписанию у меня окно и я смогу отвлечься. Обедать не хотелось, поэтому я тихонько переоделся  в свои любимые джинсы и вышел из школы. Урок уже начался, от чего стояла гробовая тишина. Погода стояла морозная, от чего я немного поежился в своей ветровки. Было решено пройтись по территории 345 школы. Она у нее просто нереальных размеров. Но как только я зашел за угол, я снова увидел ее. Она сидела на бордюре и медленно делала затяжку за затяжкой. Ее взгляд был направлен в одну точку. Из одежды на ней была только ее толстовка, при этом если я уже практически окоченел, то она даже не вздрагивала. Я осмотрелся по сторонам. Напротив нее, забор, за которым дорога и куча всяких магазинов, а за спиной школа. С этой стороны здания не выходило ни одного окна, потому что служебные помещения, кухня и актовый зал были с этой стороны. Соответственно ее никто не мог тут увидеть.
-Лена?
Она дернулась. Я ее сильно напугал, от чего она даже отбросил окурок, и забыла выпустить дым из легких. Я подошел ближе к ней и посмотрел на нее. Она была напугана и смущена.
-Выдохни, иначе задохнешься  этой заразой еще. И все опять скажут что это я тебя угробил- на это она улыбнулась в выпустила сигаретный дым в сторону, чтобы на меня не попало.
-Простите...
-Ничего...
-Виктор...Михайлович...
-М?
-Только не рассказывайте никому... пожалуйста,- снова с мольбой в глазах зыркнула на меня. И что мне оставалось делать?
-Хорошо.  Ты почему не на уроке? И раздетая?- я как строгий учитель стал ее отчитывать, а она лишь с легкой улыбкой смотрела мне в глаза,- Смеешься да?
Она кивнула и подошла ко мне поближе. От нее повеяло холодом, от чего по коже побежали мурашки. Или это не от этого? Вот скажите, зачем она так смотрит на меня? Прямо в глаза...Прямо в сердце...
Взяла меня за руку. Теперь вздрогнул я.
-Ты холодная.... Замерзла ведь, - прохрипел как - то не своим голосом.
-Я знаю, но я не чувствую холода...так же как и тепла
Я как то не совсем понял ее последнюю фразу, да и сильно не напрягался, потому что, то, что сделала она дальше, совсем меня выбила из колеи. Она сделала шаг , стала еще ближе ко мне, от чего дыхание сперло у меня окончательно.
Я как оловянные солдатик стоял и тупо смотрел на ее смущение. Ее движение были настолько медленны и робки, что в голове снова забегали мысли о том, зачем она это делает и для чего?
Прижалась ко мне. Сердце начало прыгать и вырываться из моей груди, как верные щенок, дождавшийся возвращения хозяина. Я абсолютно не понимал реакцию организма, потому что она в корне отличалась от моего внешнего состояния. Рассудок помутнел окончательно, когда она задрожала у меня в руках. Ах, да! Я забыл сказать, что мои руки... непослушные мои руки притянули девочку  еще ближе к себе и обняли. Они, наверное, вообразили себя крыльями, пытаясь укрыть эту малышку от непогоды и проблем.
Она вздохнула... так тихо, как буд-то боялась, что я услышу. А я услышал
-Может, пойдем в столовую? Горячий чай попьем с булочками. Ты согреешься... и я тоже.
Она подняла на меня свои глаза, слегка кивнув головой. Я расценил это как согласие, поэтому приказал своим рукам ее отпустить и сделать ногам шаг назад. Слава богу, организм мой стал слушаться. И вот я уже прошел метра два, как заметил, что Ленки рядом нет. Обернулся. Она так же стояла на месте. Что-то изменилось в ней. Я никак не могу сейчас этого понять. Тупо стоял и смотрел на нее с немым вопросом "Чего ты там стоишь?". Далее последовало, то, что я никак не ожидал. Он схватила свою сумку и кинулась бежать. Только не в мою сторону, а в противоположную. Через несколько секунд она уже была за воротами и перебегала дорогу.  Я остолбенел.
Даже с места не мог сдвинуться. Ее реакция меня просто ввела в ступор. Я что-то сделал разве не так? Ну, да я признаю, что обнимать ее не следовало... Неправильно это, да и не к месту было, но… Может это из моих слов про чай? Да вроде ничего обидного или неправильно не сказал. Почему тогда? И куда она побежала? Тааак... кажется, вопросов стало еще больше, а соответственно и бессонные ночи продолжаются...

0

52

Как же я был прав про бессонные ночи. Уже два дня я не сал нормально. Теперь события двух дней у меня не складывались воедино. Что-то меня настораживало, пугало, но не отталкивало. Странно, но это так.
Работа в школе подходила к середине. Еще неделя и я вернусь в свой обычный ритм... По крайней мере, я на это надеялся. Но не мы строим свою судьбу, а кто-то свыше. Не будем показывать пальцем, но вы поняли, что я имею в виду.
Пятница... Сегодня  увижу Лену, если она, конечно, придет в школу. Ее не было на уроках уже 4 дня, и все репетиции отменялись из-за нее. Я переживал. Рассказов меня успокаивал, что это нормально. В последнее время это в ее репертуаре. Прогуливает часто, без всякой причины может встать с места и уйти из школы, при этом огрызнуться или заткнуть учителя, когда тот попытается ее остановить. Поэтому на это все закрывали теперь глаза. Особенно учитывая, что она приносит золотые медали школе, кубки и славу. Именно благодаря Лене Кулеминой 345 школа считалась одной из самых сильный и непобедимых в Москве.
Все это мне пояснил друг. Я возмутился.
-Как же так? Вам плевать на вашу ученицу. Вы просто используете ее. Вам трофей, ваша гордость, а самим плевать на нее. Может у нее проблемы, или что-то случилось. Может,  помощь нужна...
На мои слова Игорь лишь усмехнулся и пошел на урок.
10 "А". Отмечаю отсутствующих. Дохожу до ее фамилии и понимаю, что она не пришла. Злость завладели мною ежесекундно, от чего ручка просто переломилась у меня в руке.
Класс гонял до последнего. В результате, когда я подвел итоги, то понял, что на конец урока я имею вывернутую лодыжку Алехиной, разбитую коленку Зеленовой, 5 двоек за подтягивание и двух девочек в слезах. Ну, могло быть и хуже. Двойки ставить не стал. Сжалился. Пригрозил лишь только, что придется им все это пересдавать. Они взвизгнули от счастья и кинулись мне на шею в знак благодарности.
Ну, вот 6 урок пройден, теперь можно домой. Благо тренировка только в 7 сегодня. Хм... в голову забрела гениальная идея. Последняя страница журнала и вот я нахожу ее фамилию и переписываю ее адрес и телефон.
Теперь я займусь тобой, Кулемина. Нечего прогуливать школу. На курево я еще закрыл глаза, но вот на прогулы, а особенно  по моему предмету, я не смогу этого сделать.
Через 2 часа я был дома. Принял душ, перекуси и набрал с листочка номер Лены на телефон. Послышались противные гудки. Ждал я наверное с минуту, но трубку никто не брал. Какое-то волнение поселилось в моей душе, страх... Я быстро оделся и рванул по адресу. Оказывается она жила через 4 дома от моего. Как-то я этого не заметил той ночью. Казалось, что дальше.
Домофонная дверь, я, конечно же, и забыл, но видать судьба была ко мне благосклонна  сегодня, потому что какой- то старичок медленно выполз из подъезда, пропуская меня во внутрь. Этаж и квартиру я помнил хорошо. Мне не стояло даже залезать в карман для того что бы еще раз удостовериться, что я не ошибся.
Тишина... Я прислушался. Никаких шорохов я не услышал, казалось, что в квартире никого нет, но я не я, если бы не удостоверился в этом.
Кнопка звонка и веселая трель раздалась там за дверью. И вновь тишина. Где то с минуты я звонил, но ни звука не было. Только потом, когда я еще раз позвонил, дверь резко распахнулась. На пороге стояла бледная, взлохмаченная девушка с опухшими и сонными глазами. Выглядела она какой-то разбитой. Я шагнул на порог и закрыл дверь. Хозяйка из нее никакая, потому что она не поздоровалась со мной и даже не пригласила войти. Лишь развернулась и тихо ушла в комнату. Я последовал за ней. Ее комната... Постель была убрана, везде идеальный порядок, но тогда, почему она в пижаме?
-Лен, что с тобой?
Мой вопрос остался без внимания. Она села на диван, поджав ноги под себя, и уставилась в пол. Я насторожился. Такой я ее еще точно не видел. Но страх и переживание меня, почему-то не покидали, хотя с ней было все нормально. Цела и невредима.
-Ты себя как чувствуешь? Почему в школу не приходишь?- я спокойным тоном начал ее расспрашивать. Но и на этот вопрос она промолчала. Только взгляд перевела на меня. Уже что-то, но мне было этого мало. Я сел рядом с ней. Она не шевельнулась. Я приложил руку к ее лбу. Ну горячая немного. Ну, 37.2 это максимум, но все, же видок херовенький у нее.
-Ладно, если не хочешь со мной разговаривать, то я пойду домой. И чтоб в понедельник была в школе как штык.
Я поднялся и был уже готов уйти, как услышал ее шепот.
-Не оставляй меня...

0

53

Оооо, дождалась. Правда... маааало. Да что же, в конце концов, с Ленкой происходит? Почему она все время одна? Где дед? И чего это Кулемина и курит - для меня ваще шок. У меня, как у Степнова, скоро бессонница начнется. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!

0

54

Кать! Мучаешь меня! Я уже извелась вся! Ну что с Леной??? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Последняя строка ещё больше заинтриговала! Ну нельзя же так! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

55

Малооооо??? Вы чего? Ладно напишу еще http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

56

Уииии.... наконец-то продки! =)))Супер-супер!!! Правда Ленкино поведение настораживает... блин, но так интересно! Кать, спасибо за проды!

0

57

СкандалисткА написал(а):

Малооооо??? Вы чего? Ладно напишу еще

Кать, не напрягай себя, ты же устала наверное... Отдохни немножко и потом пиши как только силы прибавятся :) Не, ну правда, как будто мы монстры :)  А насчет "мало" -это у нас всегда так http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif хоть сто продок выложи и останови на самом интересном, нам всё равно мало, и не потому, что действительно так, а потому что смерть, хочется узнать, что будет дальше http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif   http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

58

Vika007 написал(а):

не напрягай себя, ты же устала наверное... Отдохни немножко

Она что картошку рыла?

Пиши, Катя, не ленись... хи- хи!
Конечно мало... вот если бы ты к завтрему закончила - это ДА!

Отредактировано SM (17.01.2010 23:20:32)

0

59

От слов  тело пронзило током и сердце остановилось. Я подошел и сел перед ней на корточки. Посмотрел на нее и взял ее холодные ладошки в свои. И почему у нее вечно холодные ручки?
-Лен, да что с тобой? Я тебя не узнаю,- на этих словах с ее глаз сорвалась слезинка и, попав мне на руку, оставила ожог.
-Поцелуй меня, - попросила она. Сердце мое точно остановиться с этой девчонкой. Что она творит?
Я опешил. Тупо уставился на нее, всматриваясь на ее слезинки, на бледной коже. Но… Кулемина, блин… Она увидела мой ступор и все сделала сама. Медленное прикосновение ее губ  к моим…Я взглотнул, потому что воздуха не хватало. Ее слезки попали мне на губы, оставляя соленый привкус. Она задрожала всем телом, я это почувствовал и отстранил ее. И так слишком много ночей лишила меня. Я столько дней думал о ней, переживал и пытался забыть все. И вроде получилось, а тут она снова… ЗАЧЕМ???
-Лена-лена-лена! Погоди. Нельзя так. Ты чего?
Она, молча, наблюдала за мной. Казалось, даже не слышала, пропуская мои слова мимо ушей. Глаза ее снова заблестели, она закрыла их руками. Плечики ее стали подрагивать, послышались всхлипы.
Почему она плачем? Из-за меня? Как мы с ней не останемся, так она плачет. Причем вижу, что то-то серьезное. Чувствую…
Я обнял ее за плечи, понимая, что ничего другого сделать  я просто не могу и не смогу. Она вздрагивала все больше и больше, но тихо… Я подхватил Лену на руки и усадил к себе на колени. Так мы просидели минут 40. Я укачивал ее как маленькую. Она успокаивалась. И вдруг просто затихла. Я осторожно посмотрел на нее. Спит…
Красные, мокрые щечки и опухший носик, розовые губки и прилипшие волосы к коже. Теперь я точно знаю, как выглядят ангелы. Да-да! Те самые ангелочки. Чистые, светлые сказочные существа, которых никто никогда не видел. А я вижу….
Я осторожно  уложил на диванчик и прикрыл пледом. Решил, что дождусь пока она проснется, и поговорю с ней. Больше так продолжаться не может. Я не хочу.
Было решено осмотреть квартиру и заварить себе кофе. Коридор, большая комната. Тут все так же, как той ночью. Прошелся еще раз глазами по стенам, шкафу, полкам, столу. Пустота… Только часы… Странно все.. Да и девочка эта странная. Я пришел на кухню.
За окном уже стемнело, я включил ночник и поставил чайник. На столе лежали тетради. Видимо уроки делала. Молодец.
Я сел и стал убирать, но я случайно прочел одну строчку. Это никак могла быть биология, как гласила обложка тетради.
Знаю, читать чужое нельзя, но я прочел. Думал, что найду ответы на свои вопросы. Нашел…
«Я устала… Больше не могу… Просто нет сил.  Как же больно видеть его. Такого одинокого, бледного… Устала натягивать улыбку перед ним, но иначе не могу. Улыбка… Это единственное что я могу ему дать… чем могу помочь. Это так ничтожно по сравнению с тем, что бы я отдала ради него. Он слаб… я не знаю сколько ему осталось…. Страшно… А что будет потом?»
Дальше чернила сплылись на листке…Видимо слезы размыли красивый почерк. Эти строчки были датированы позавчерашним днем. Я, конечно, мало понял из всего этого, но чувство тревоги усилилось раза в 4 если не больше. Кто «Он», почему она устала? А ЧТО будет потом?

0

60

Все интересней и интересней! Блин, интриганки тут одни! =) Кать, спасибо большое за еще одну продочку! Хоть и мучиться теперь всеми теми же вопросами, какими задался Виктор...

0

61

suslya, +1

0

62

СкандалисткА написал(а):

Знаю, читать чужое нельзя, но я прочел. Думал, что найду ответы на свои вопросы. Нашел…

Кажется... Он не ответы нашел, а раз в 10 больше вопросов!!!

Жесть... что же с ней происходит??? Почему она не поделится ни с кем???

0

63

Эти вопросы меня мучили…Ээээ. Прошло уже два часа! Кошмар. А Ленка все спит? Пойду, проверю. Еле поднялся, ноги затекли, шея затекла, а еще и кружку уронил. Наверное, пока всю посуду не перебьем в этом доме, не успокоимся. Ну вот… В дребезги. Подарю ей новую, большую, красивую!
На носочках я вернулся в комнату девушки, но ее не диване не обнаружил. Послышался шум воды в ванны. Дверь была открыла. Девушка стояла наклоняясь над раковиной… С кончиков волос капали капельки воды, лицо мокрые… Она закрыла глаза и глубоко дышала, как будто успокаивала себя.
-Как ты?- что-то типа того сморозил я, на что она лишь повернула голову в мою сторону. Уставшая, бледная, с опухшими глазами… Она выглядела, как выжитый лимон… Я молча протянул руки и притянул ее к себе… Внутри что-то просто щелкнуло. Захотелось ее пожалеть, укрыть от всех бед и… И черт возьми понять что происходит в ее душе, в ее жизни, в ее голове.
Она прижалась ко мне, не проронив ни слова, даже не попыталась отстраниться.
-Пойдем, поужинаем?- тихо спросил я.
-Я не хочу…-так же тихо ответила она.
-А я хочу.
Я почувствовал, как она покраснела. Наверное, думает, что она плохая хозяйка.
-Прости, я плохая хозяйка… У меня ничего нет…
Вот! А я вам про что говорил!? И потом, почему она со мной на «ты»? Я конечно, не против, но… Это так смело, Ё моё, с ее стороны.
-Одевайся. Пойдем прогуляемся… И это не приглашение! Это приказ!- строгим тоном протарабанил я, чувствуя, что она сейчас начнет отпираться.
Через 10 минут мы уже выходили из квартиры.  Лена, конечно, была не в настроении куда-либо идти, но я схватил ее за руку, немного сжав ладошку, и повел по улице. Минут 5 шли молча. Я не знал о чем с ней поговорить, с чего начать вообще разговор. Но она мне сама облегчила задачу.
-А зачем ты пришел ко мне? И откуда адрес?
-Я….ээээ….В журнале, а пришел для того чтобы поговорить с тобой
-О чем…
Божееее! Вдох-выдох. Спокойно. Я сам-то хот помню, зачем  я пришел? Ах да!
-Тебя в школе нет уже неделю. Игорь Ильич звонил тебе домой, никто не берет. Ты почему прогуливаешь?
Она опустила голову. Я понял, что зря начал этот разговор.
Дорога. Пара шагов по узкой улице, и мы в уютном кафе. Хорошо так - полумрак, тепло и аромат еды.
Мы сели за столик в дальнем углу. Через минуту около нас уже терлись официанты, предлагая нам блюдо дня. Лена уткнулась носом в меню, как будто не слыша ничего вокруг.
-Ну, что закажем?- я решил как то разрядить обстановку.
-Я не хочу ничего. Спасибо…- ловким движение, она сунула папку официанту .
Бедный парень расстроился и отошел от девушки, которая ему явно приглянулась. Но увы… Она даже не подняла на него глаза.
-Вот зачем ты так? – меня заклинило. Ну, не могу я смотреть на ее безразличие к окружающему миру.
-Что?
Фууух! Тяжко с ней. Или со мной. Не понял еще.
-Проехали. Расскажи про себя. Я же тебя толком не знаю, кроме того, что ты лучшая ученица школы (ой!  Не хорошо обманывать! Хотя не совсем ложь… )
Она снова опустила голову и тихо попросила:
-Можно я не буду рассказывать? Пожалуйста…
Я кивнул. А что мне оставалось делать. В общем, то ли у нее там полная Ж…кхм… Толи я плохой собеседник.
-Расскажи лучше ты про себя… Я про тебя вообще ничего не знаю.
Я сдался. Во всяком случае, лучше я буду балаболить, чем оба молчать. Ну, готовься, Кулемина, ты сама этого хотела.
-С чего начать не знаю… У имя фамилию и отчество  ты знаешь. По специальности я хореограф-постановщик. Работаю уже лет 7  тренером карапузов по спортивной гимнастики… Ах, да это мое второе образование.  Так вот, тренирую я ребят в возрасте с 4 до 12 лет. Они моя жизнь, они моя гордость. Ты бы видела, какие они у меня (улыбнулся). Вот приведут их мамки или папки на тренировку.. Особенно малышей. Плачут, истерики, а потом утрут слезы, и давай беситься. Группы большие по 15-20 человек. Представляешь, когда я говорю «Перерыв», а занятия у нас по 2 часа, то они каааааааааак… В рассыпную, короче. Тут нужен глаз да глаз! Че хотят вытворяют. Кто на матах дерется, кто на канате висит, кто запутался в кольцах, кто повис на брусьях. Вообще, как мартышки по всему залу. Потом еле возвращаю их в строй для тренировки…
Что-то меня понесло. Но… Блин, оно того стоило. Она улыбается и внимательно слушает меня. Даже в глазах какой-то огонек появился.
-Поди устаешь?
-Первые два года, как приду домой и касался подушки, сразу вырубался. Сейчас вот видишь подработку взял и нормально.
-А как они тебя назвают?
-Как-как? Дядя Витя.. ( я усмехнулся) Во! А есть у меня мальчик один. Самый младший он у нас. Ему только 4 стукнуло, так он меня зовет Витёк. Хоть ты трес….ни…
Я замер, потому что услышал ее голос… Что это за музыка? Это ее смех…

+1

64

Юлька права... ты ужасная интриганка...

0

65

Кхм-кхм... Я конечно все понимаю... Интрига - это хорошо... Интерес читателей - тоже... Ну е-мое, мы когда-нибудь что-нибудь поймем??? Ну ладно, это я так... поворчала себе под нос, любя так сказать... Просто интересно жутко! Видишь, что продка появляется, открываешь, думаешь "Ща нам все объяснят... ну или не все, а хоть что-то...", а в итоге опять куча вопросов! =)
Спасибо за продку! Я жду! Жду продолжения, жду ответов... =)))

0

66

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Если нет слов, то дарим Рафаэлло??? Их тут нет... Так пойдет? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies025.gif

0

67

Мдаааа... Тут еще один читатель ОООООЧЕНЬ мучается с кучей вопросов. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Как бы до ответов дожить?)))

0

68

VE4KA написал(а):

мучается с кучей вопросов.

Вер, да не мучайся ты так...
Следуюзий раз, когда заработает твой интернет - фанф уже будет окончен... и ты узнаешь все сразу...

0

69

Это один из самых клёвых фанфиков!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif И для меня пока очень загадочный!! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

70

Кать, тебя там что, приморозило?
У Веры уже и инет заработал, а проды все нет...
У тебя уже недельная задержка...
Ты об этом знаешь?

0

71

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  А где продочка?...(((

0

72

Девочки, миленькие, простите меня пожалуйста, что заступорила все фики.
На работе сейчас сплошные проверки. Устаю сильно. Но уже скоро вас ждет сюрприз. Во-первых в отношении форума, а во-вторы, я КЛЯНУСЬ в субботу выложить проды ко всем фикам, так же обещаю, что в субботу-воскресенье я выложу многим любимый и долгожданный фик "Неправильно" и может даже сразу с новой продкой. А так же... на очереди еще кое-что...
http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif
А проды будут 1000000000%, так как уже почти готовы, просто по чуть-чуть выкладывать вам не хочеться. Так что до субботы! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

73

СкандалисткА написал(а):

я КЛЯНУСЬ

Отвечаешь?

0

74

Да! http://s52.radikal.ru/i135/0911/53/e7b456a53cb7.gif

0

75

Вот так-то лучше!!! Уважаю!! Буду ждать продки и новых сюрпризов!!! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

76

Ждууус новых продок=))))

0

77

Где же обещенное? http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

78

Если бы я знал раньше, что мой рассказ так повлияет на настроение этой девчонки, то только бы о своих мальчуганах и говорил.
Теперь я тараторил без остановки, а она все сильнее и громчке заливалась звонким смехом. Настроение росло не только у меня, но и всех поситителей кафешки. Через 15 минут, она уже сватилась за животик и пыталась успокоиться.
-Я больше не могу! Витя, пожалуйста...Хахаха!!!- смелась Ленка.
-А Васька... Васька Куликов на прошлое занятие притащил журнал отца... Не знаю где он его нашел, но пока я вышел за ключом, что бы отрегулировать для них брусья, он расстелил его на матах и стал комментировать остальным, что это тетя делает на дяди голая. Когда я вернуся... Ну ты представляешь мое выражение лица- я скорчил рожицу, изображая сам себя, от чего Ленка залилась еще пущим смехом. Я продолжил,-Так мне еще потом пришлось всем объяснять откуда беруться дети и почему у их мам не такая...кхм.
Черт!Меня опять поннесло не туда. Я чуть ТАКОЕ не сказал ей. Она заметила, что я замялся и не закончил предложение.
-И что что же у их мам не такое???- ехидно спросила она, зная прекрасно о том, должно было следовать дальше.
-Лена....
-Ну, же!- как же она на меня смотрит. От такого взгляда и вы проговоритесь.
-Грудь...- покрылся я испариной и почувствовал себя пацаном.
-Хахахахахаха!- снова залилась она. Толи от того, что я рассказывал, толи от того, как я тут перед ней краснею. Ну да ладно.
Господи а мы тут уже около 3-х часов! Съели и выпили уже по 6 пирожных и 8 кружек кофе. И я бы просидел еще бы сутки в такой компании, если бы мой взгляд не упал на ее наручные часы.
-Чеееерт, уже 6!
-И что?
-Мне на тренировку надо...
-А... Ясно- и снова ее грустные глазки.
-Пошли со мной! Поможешь как раз... объяснить почему у их мам не такая...- теперь ржали мы вмете. Выползли из кафе еле-еле, придерживая свои животики, в которых сильно сотрясались перожные в кофе.
За всей этой балтавней и смехом, я как то неудачно пытался поймать такси, но ...Блин! Всегда мечтал свистнуть как  в голливудских фильмах про Нью-Йорк, когда герои ловят такси. Хренов, мечтель! Да, я чуть не опозорился. Зато она... Господи, я наверное никогда не перестану удивляться Лене. Как в человеке может сочетаться столько всего противоположного? Не пойму никак!
Я как завараженный смотрел на эту белокурую девчонку, которая умело положила пальчики в рот и громко свистнула. Сразу остановилось такси и Кулемина нырнула на заднее сидение, таща меня за собой. Я так был шокирован, что даже не мог сообразить, что уже сижу в такси и все уждут только меня, пока я выдавлю из себя адрес пункта назначения.
-Проезд Анронова д.17
До меня наконец то дошел весь смысле ситуации и я все-таки вспомнил адрес. Всю дорогу Кулемина продолжала меня засыпывать вопросами про ю работу, а я... А я с удовольствием ей все рассказывал. Никогда ни с кем не делился своими эмоциями по поводу работы, только если проблемами с Игорем, но все это не то и вы, наверное, меня поняли о чем я. Жаль, что ехали всего минут 15.
Я рассплатился за такси и помог Лене выйти из машины, подавая ей руку, но... Но не тут то было! Обломись, Степнов! Ты, видимо забыл, что за штучка это девочка.
Ленка выпрыгнула из машины сама, не обращая внимание на руку помощи учителя. Все бы ничего, но она не приняла помощь. Сама... Она не доверилась мне... Это как-то огорчило и расстроило , но  я тут же отбросил все эти мысли. 3 минуты и мы уже оказались в Дворче спорта. Зашли в мой кабинт. Ленка скнула ветровку и кинула его на стул.
Я наблюдал за ней... Было интересно... Я видел как ее глазки бегают по незнакомому пространству, как заостряет внимание на моих наградах, почетных грамотах и медалях. Да... Я забыл сказать, что раньше сам был неоднократно золотым призером по спортивной гимнастики. Взгляд девушки остановился на маленькой рамке на моем столе.
-Ты чемпион?-мне показалось, или в ее голосе я услышал нотки восхищения?
-Да, но это было давно и неправда- хиловато улыбнулся я в ответ.
В голову сразу полезли воспоминания о моей "блестящей спортивной карьере гимнаста", стало как то грустно. Ладно, время не терпит, надо переодеваться уже в форму. Я извинился и вышел из кабинета. Надо было во-первых, собораться с мыслями и подготовиться морально к 2 группе, а во-вторых, переодеться.
Вернулся я буквально через минуты три. Ленка сидела на подоконнике и смотрела куда-то вдаль. Странно, но она даже не заметила меня. Теперь мы поменялись местами... Теперь я наблюдал за ней. Длинные ноги она согнула в коленках, а подбородок положила на колени. Взгляд был устремлен, как мне казалось, на полную луну. Снова грусть... Да, сколько же можно?
-Ну, что, готова?- взбодрил ее я.
Она оберунлась на меня и тут же улыбнулась.
-Всегда готова!- спрыгнула она с подоконника и подошла ко мне.
-Сейчас у меня вторая группа, а это... Короче, все звезды Марлизонского балета именно в ней. Так что... С богом!
С этими словами мы вышли из кабинета и я повел ее по темному каридору к залу. Ребетня уже носилась, как ненормальные по залу. У мноих уже выступил румянец и были взъерошины волосы. Ленка была ошарашена. Наверное, скорость Кузнецова, который носился, как реактивный самолет.
-Ого! А я то думала ты шутишь...
Я тихо хмыкнул и подтолкнул ее вперед, проходя в зал.
-Пацаны, строимся!- свистнув громко в свисток, ребетня выстроилась в шеренгу.
Дождался тишины и продолжил.
-Сегодня я не один. Сегодня к вам гостья. Давайте  продемонстрируем ей, как мы готовимся к итоговым соревнованиям? А заодно продемонстрируем свое прилежное поведение. Хорошо?
Все кивнули, только Петя Старшов, как всегда не смог не съязвить.
-А что, вы уже с нами не справляетесь?
Хорошо, что маленькие дети не понимаю, что говорят порой, потому что, я заржал, да простит меня Господь. Впрочем, как и Ленка. Пацаны стояли непонимающе на нас смотрели и ждали, пока вы успокоимся.
-Нет, Петруша, просто Елена захотела с вами познакомиться, так как я ей про вас сегодня рассказал и похвастался, какие у меня замечательные и талантливые ученики.
-Аааа!- понимающе протянули ребята.
Начали мы с разминки. Самая обычная разбинка. Руку, ноги, шея... Все как обычно, но через 15 минут у меня завибрировал в кармале мобильник. Снова Игорек звонил. Пршлось попросить Лену меня заменить. Она лихо подключилась в процесс разогрева и я со спокойнй душой вышел. Когда вернулся, понял, что разминка уже закончилась и теперь... Кхм... Ну, ребятушки! Вобщем, картина была следующая. Девушка сидела в центре зала на матах, а сорванцы вокруг нее бегают. Кто-то хвастался своими бицепсами, которые только начали формироваться у них. Не спорю, у некоторых ребят были очень сильные руки, но ...смешно было. Лена щупала их худенькие ручонки и театрально закатывала глаза от восхищения, улыбалась... Вот это было самое дорогое для меня. Я уже мысленно всем поставил пятерки, за то что они вызвали у Ленки ее очаровательную улыбку, которая так часто гасла у меня на глазах.
-Тааак! И чего это мы тут окружили Елену? Ну, как на расстяжку встаем!
Ребятня сбежалась со всех уголков зала и встала в шахматном порядке, в котором я их приучил, принялись расстягиваться.
Я помог встать девушке. Она все так же сияла. На ее щечках был нежный румянец, а глаза искрились таким же детским задором, что и у малышни. Хм, забавно, но все вместе это доставляло необыкновенную красоту этой юной девушке. Она как ранняя весна. Вроде холодно, но когда выглядывает солнышко, сразу становиться темпло. Так же и она. С виду хмурая, грустная и холодная, но стоит ей улыбнуться, от нее веет теплом и любовью.
Так, что-то я отвлекся от темы.
-Лен, поможешь мне малышей потянуть немного?
-Конечно!- согласилась она и подбежала к Петьке, который все никак не мог сесть на шпагат. Тот с радость принял ее помощь и даже не пискнул, когда девушка надовила ему немного на плечи. А ведь, мне этот засранец, даже притронуться к себе не дает, а тут...
Ладно. Сегодня явно нет у меня настроя на тренировку. Толи я не собранный, толи это из-за Лены. Все мысли о ней, а не о работе. Ой! ЧТО я сказал????

0

79

Ну наконец-то продка! Такая классная, добрая и позитивная =))) Спасибо! =)

0

80

ААА, Наконец, настала суббота, а то я уж пришла ругаться... Хе-Х, не удалось...

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)