Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)


Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)

Сообщений 1 страница 40 из 204

1

Э... Долго держала это детище при себе, но все же решила поделиться. Изначально планировалось написать мини-фик, но краткость сестра не моего таланта, так что все хозяйство растянулось. Мало того, что растянулось, так еще и заступорилось. Поможите? http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

http://i043.radikal.ru/0912/d4/6e8177a0179e.jpg

0

2

Я опаздывал... Как всегда опаздывал. И почему я никогда не могу вырваться с работы пораньше? Наверное, потому что работаю с детьми.
Я тренер... Тренер  по спортивной гимнастики. Ну, теперь вы представляете, что это дети. При всем при этом я занимаюсь с самыми маленькими. Скажите, что трудно и ой, как мне сочувствуете? Да это неимоверное счастье работать с малышами. Почему? Потому что это счастье видеть как маленький человек растет на твоих глазах, и именно ты воспитываешь в нем победителя. Это сейчас он смотрит на тебя глазами и плачет, когда мама его оставляет на тренировку. Но уже сейчас в возрасте 4-х лет это уже маленькие личности, которые знают, чего хотят добиться в своей карьере спортсмена, которые уже знают, что только тренировки и упорные занятия приведут к победе.
Так же приятно, когда тебя ребенок называет вторым папой и рассказывает про тебя своим друзьям, родителям и родственникам. Ты для него становишься авторитетом .
Я увлекся. Так почему же я опаздываю? Наверное, потому что Саша Семенов снова со слезами слезал с любимого козла. Любит этот снаряд мальчик, даже за уши не оторвать.
Сейчас домой, потом в магазин за бутылочкой какого-нибудь дорого вина и к Игорьку. Сегодня у него День Рожденья, на это раз дома. Прошлый поход в клуб оставил только печальные воспоминания... Не, это я слишком как то неправильно сказал. Ни печальные, а скорее всего до слез  смешные. Тогда он упился так, что полез к девочкам, которые танцую на сцене и " попытался влиться в коллектив". А в правилах этого заведения запрещалось не только приближаться к этим красоткам, но и разговаривать с ними, не говоря уже о том, что бы трогать и синхронно зажигать.
Ну да ладно. Сегодня посидим дома. Он сказал, что приглашать никого не будет, что устал от шумных тусовок... Стареет, друг....
И вот, бутылочка отличного вина  уже в левой руке, в правой разрывается мобильник.
Да иду, я уже иду!!!
Пролет.. еще пролет. Прыгаю уже через две ступеньки. Наконец-то у его двери.
Ну, Игорек, открывай! Я пришел!
Давил на звонок, наверное, раз пять. Даже прислушиваться начал. Может, не дождался? Или опять курит на балконе с наушниками в ушах? Вот, что за привычка дурная. Если это так-то теперь не докричусь, не достучусь до него.
Через минуту послышалось шарканье тапок об паркет и дверь распахнулась!
Крепкие дружеские объятия и поздравления с Днем Варенья в коридоре и он меня проводит в зал, где все так же стоит его маленький круглый столик, за которым мы обычно играем в шахматы или нарды. Только сейчас на нем расположились два бокала и теперь подаренная мной бутылка красного вина.
А разве этого мало двум заядлым холостякам? Я думаю, нет.
Удивились, почему такие мужчины, как мы да без прекрасной половины? Ну наверное это просто не про нас в этой жизни. Не сложилось, не получилось. Д а, как иначе, если Игорек по уши в своей истории. С недавнего времени еще и в школе преподает. А я фанатик своего дела. С утра до ночи в спортивной школе, вечно в разъездах с ребятами на соревнования. Некогда... Да и кто выдержит, такую жизнь с человеком, который фанат своего дела?
На часах большая стрелка навернула круг, что означало, что с моего прихода прошел уже час. Первая бутылка пошла легко... Поправочка! Не пошла, а проскочила так, что даже никто не заметил. Опьянеть не получилось ни у меня ни у Игоря .
За это я получил подзатыльник со словами, что на меня нельзя положиться и я купил СЛИШКОМ хорошее вино. Я не  обиделся... Ну как на Рассказова можно обидеться.
Друг поднялся с места и побежал на кухню в поисках, наверное, еще бутылки, которые обычно прятал от себя.
Звонок в дверь. Странно, ведь Игорь сказал, что больше никого не приглашал. Послышалась возня и детские голоса три раза прокричали " С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!"
Видимо ученики пришли поздравить любимого учителя. Как мило!
Но какого было мое удивление, когда в комнату ввалило человек 15. Немного растерялся. Я, конечно, знал, что Рассказов отличный человек и догадывался, что ученики его полюбят, но чтобы старшеклассники!
Я оглядел все присутствующих быстрым взглядом. Парни лбы практически с меня ростом, девушки... даже не знаю, как назвать. Женщины... Не обидно ведь так?! Просто других слов нет пока.
Игорь быстро собрал всех девушек и повел с собой на кухню со словами сейчас будем пить чай с тортом, который принесли его ученики, а мне приказал с парнями накрыть на стол.
Через 10 минут мы, конечно, все дружно справились с этой задачей. Перезнакомились.
Степа, Коля, Стас, Игорь и Миша оказались очень классными парнями. Повезло Рассказову с учениками. А вообще редко встретишь таких разных ребят в одном классе. Вот помню, у меня все ребята интересовались одним, ходили на одни кружки. А тут все разные. Вот Коля самый высокий мальчик будущий детский хирург. Увлекается медициной и в следующем году намерен поступать на мед. фак.  Южин  компьютерный гений. Быстренько мне объяснил, почему мой компьютер вырубается на пол работе. Я конечно мало что понял, но он обещал помочь. Игорь Гуцулов или как его все называли Гуцул скейтер, музыкант группы "Балабама" и лучший спортсмен школы по стритболу. Степа... Я как понял он новенький у них, но парень замечательный. Стас. Я никогда не слышал, как исполняют рэп. Теперь мне это продемонстрировали и даже попытались научить , но увы я так быстро балаболить не умею. Вообще конечно рэп это ...Это сильно. Парень на ходу сочиняет стихи... Строчка за строчкой срывается с его губ с невероятной скоростью потока. И Миша. Рассказали мне про него невероятную историю, как он упал со скейта и получил сотрясение мозга. Теперь может выучить всю книгу от корки до корки наизусть. Парадокс!
Стол накрыт и вот в зал заходят первые девочки с чашками, блюдцами, ложками, тортом и еще чем-то сладким.
Не успели сесть за стол, как погас свет. Сразу послышался девичий визг, от чего заложило уши.
-Я посмотрю!- Выбежав на лестничную клетку, я распахнул щеток. Странно, но пробки на месте.
-Вить, возвращайся, во всем доме света нет!- орал именинник из квартиры.
Теперь мы уселись с керосиновыми лампами. Удивлены!? Ну как у историка могла не оказаться такой незаменимой вещи?
Стало светлее. Намного. Даже отчетливо видно лица собравшихся.
-Давайте знакомиться!- поднялся Рассказов со своего места,- Это мой друг Виктор. Он тренер в детской школе спортивной гимнастики, а это мои ученики и ученицы. Мой родной 10 "А"" Ну я заметил, что с ребятами ты уже познакомился, а вот с девочками нет. Это Полина Зеленова, актриса. Снимается у нас в рекламе, в фильмах. Модель...
Я бросил взгляд на эту Полину. Да красивая девушка ничего не скажешь. Высокая, худая, правильные черты лица и добрый взгляд...Только в взгляд в сторону Гуцула. Меня это позабавило.
-Это Лера. Бывшая барабанщица нашей группы. Сейчас поет у нас сольно.
Улыбающаяся девушка протянула мне ладошку со словами "Давай дружить, Витька!". Сказать, что я немного удивлен был? Да я в ШОКЕ пребывал еще минуты три. Но руку все, же протянул, после чего состоялось наше первое рукопожатие с моей теперь "подружкой".
-Ну и наконец, представляю тебе Вить мою рок-группу "Ранетки". Это Нюта - ударные, Аня-ритм-гитара, Женечка - клавиши, Наташа-соло-гитара и Ленка- бас гитара.
Вот знаете выражение " в одно ухо влетает, в другое вылетает"? Это  про меня было сейчас.
Я прослушал все, что мне рассказал друг и сразу же забыл, как только посмотрел в глаза последней девушки. Она не походила ни на одну из девочек, сидящих рядом... Да, что говорить, я вообще в жизни не встречал такую....
Я поймал глазами сразу этот гордый взгляд. Она лукаво улыбалась мне, а ее глаза сжигали мне душу.
Я наверное теперь никогда не забуду этот взгляд. Взгляд ярко-зеленых глаз.... Таких добрых, дерзких и одновременно грустных.
Высокая, стройная, гордая девчонка с обворожительной улыбкой спокойно сейчас похитила мое сердце. Просто взяла его в свои ладошки и крепко сжала, чтобы никто не отобрал.
Я как идиот все чаепитие, наверное, просмотрел на нее, хотя вокруг меня шла оживленная беседа, в которой принимал участие каждый. Каждый, но не я.
У меня никогда не было такого. Что бы я просто посекундно влюблялся в девушку... в школьницу... Поворот головы - люблю... Взгляд на меня из-под челки - люблю...
Улыбка - обожаю... Ее голос - я не могу без нее... Задорный смех из ее уст- Господи, я пропал...
Глупо, но я не заметил, как прошло три часа, и ребята засобирались домой.
-Вить, ты чего расселся? Пойдем провожать гостей - толкнул меня в плече Игорь.
Мы вышли из дома и побрели до перекрестка. Теперь в беседе принял участие и я. Ребята начала и расспрашивать меня про мою работу, какого это работать тренером и тренировать малышей. Я увлекся. Даже порой терял из виду "Ленку", как представил мне ее Рассказов.
Я бы мог говорить еще оооочень долго, если бы все не установились около перекрестка.
-Что случилось?- не понял я.
-Кхм... Придется разделиться. Вить тебе же все равно в ту сторону. Доведи пожалуйста Леночку до дома, а то все остальные живут в другой стороне...- начал просить меня друг.
Черт, да у меня ноги подкосились... Толи от радости, толи от того, что следующие минут двадцать мы будем с "Ленкой"  наедине.
-Конечно, провожу. Не переживай.
Все попрощались. Девушка еще раз поздравила учителя с праздником и чмокнула его в щечку на прощание. Как же я завидовал в тот момент Игорьку, вы бы знали!
Остальные ребята двинулись в путь, а мы еще с минуту стояли, не двигаясь с места. Просто смотрели друг на друга. От ее пронзительного и немного насмешливого взгляда, я боялся и слова произнести, но пялился я на нее откровенно.
-Почему у тебя такие красивые глаза? - дураааааак, зачем я вообще рот свой открыл?
-Какие?- с удивление она подняла свой взгляд и ее глаза забегали по мне.
Странное чувство одолело меня в этот момент. Можете покрутить пальцем у виска, но ощущения такие же, как буд-то она до меня дотронулись. Слабость в ногах, учащенное сердцебиение, несвязанная речь или просто мычание. Да, диагноз- любовь, знаю.
-Красивые…- ну вот и бессвязанная речь пошла.
Девушка рассмеялась. А что она могла ответить? Не ну она, конечно, могла покраснеть и сказать "Ой, ну что вы! Вы меня прям засмущали". Но что, то мне подсказывает, что Лена не такая, как все.

+1

3

Катюнь, начало просто мупер! С нетерпением жду новую!

0

4

Катюш, меня прям тронуло, читала на одном дыхании за 5 минут...вот умеешь ты и с юмором и в то же время с чувством, с расстоновкой. Так что прям....оторваться не можешь...
умница!!! жду продолжение с нетерпением  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

5

Ёпрст! Еще один фанфик от одного из лучших авторов!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Начало супер! Кать, ты там это... расступоривайся как-нибудь, а то ж мы теперь не успокоимся, пока проду не получим!

0

6

Спасибо, девочки! Я буду стараться! Хотя в голове пока ноль идей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

7

Я тут новенькая, нофанфики читать очень понравилось! Особенно такие! Очень жду продолжения!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

8

Как то позитивненько получилось слишком! Да?

Так оно и оказалось. Будто читая мои мысли, она сделала то, что я сейчас бы и не сообразил. Она просто развернулась и пошла по направлению к дому.
-Вы останетесь тут? Вы же обещали другу меня проводить, а сами в столбняке- разбудил ее меня голос где-то в районе 3 и 5 мысли.
-А? Что?- опять дурак. Ей богу, как студент первого курса МГИИР ( Московский Институт Идиотов России). Принимали бы меня точно без экзаменов.
-Пойдемте, говорю. А то холодно!- улыбнулась она, и потянув меня за рукав в сторону дома.
Я поплелся на ватных ногах за ней, не чувствую земли под ногами.
Черт и, правда, холодно. Я поежился в спортивной ветровки, которую во всю продувал холодный ветер.
Шли, молча около 15 минут. Я уже конкретно не чувствовал ни ног, ни рук, ни… И всего остального я тоже не чувствовал. Зуб на зуб уже практически не попадал, как она назло спросила:
-А вы давно Игоря Ильича знаете?
Отвечать то что-то надо, а я чувствую, что сейчас начну заикаться.
-Я…(уже неплохо)…Мы… Да…- вот что получилось. Надеюсь, она поймет ответ.
-Мммм…-протянула она в знак того что все же мое послание было расшифровано.
-Тебе не холодно, Лен?- боже, уже прогресс! Целое предложение! Девушка остановилась и посмотрела на меня в глаза.
Глаза… Теперь я не только в столбняки в виде сосульки, но и под гипнозом зеленых глаз.
-Мне нет. А Вам?
Кивнул. Язык толи примерз, толи отсох. Черт его знает.
Но я реально  окаменел.  Странные эмоции вызывает у меня это белокурое чудо.
Это нормальные вообще вещи? Или пора в клинику на обследование? А ведь с виду обычная девчонка старшеклассница. Ну, с виду пацанка, конечно, и вид у нее грозный и серьезный порой, но такая лапочка….
Так! Стоп! Просто хороший ребенок и пора домой спать! Все же вино было очень хорошее, и оно начинает действовать именно сейчас.
Двинулись дальше. Теперь язык мой оттаял и у меня начался…как там Сережка кузнецов говорит?...Словесный понос? Да! Именно он у меня и начался.
-Лен, а расскажи мне про спорт. Игорь сказал, что ты гордость школы. Чем занимаешься? Что любишь?
-Ну, я…
На этом месте я задумался. От внимания не ускользнул тот момент, как прозвучало ее имя из моих уст. Я просто шел, делая вид, что внимательно слушаю девушку, а сам в этот момент рассуждал, что имя ее очень красивое, звучное и нежное. Так и бабушку мою любимую звали.
Елена, Лена, Ленка, Ленок, Ленуся, Леночка, Ленчик…Сколько вариантов!
-А вот и мой подъезд!- заключила она.
Я осмотрелся по сторонам. Понял, что я живу в трех домах от нее. Интересненько!
-Понятно. Ну, давай прощаться?- я протянул свою ладошку.
Она посмотрела и улыбнулась, но руку все же протянула.
Ее пальчики коснулись моей руки…Такая махонькая ручонка! А какое тепло она излучала.
Мне стало жарко в миг! Разряд тока снова прошелся по мне. Дым, из ушей еще не повалил?
-А говорили, что не замерзли- хохотнула она и снова потянула за рукав,- Пошлите пить чай!

+1

9

Катя! Все нормально получилось! У тебя вообще плохо не бывает. =)
Ленка - смелая девушка! Пригласить малознакомого мужика к себе домой... А следующая продка, наверно, начнется с мысли "Степнов офигел" =)))

0

10

Так! Мысли мои читать никто не разрешал! А вообще посмотрим!

0

11

Ну почему? Почему, когда я пытаюсь оставить нормальный коммент, мне всегда говорят "Закрой варежку/Не пали контору/Не читай мои мысли и т.д."? Эхх...

0

12

СкандалисткА написал(а):

Кивнул. Язык толи примерз, толи отсох. Черт его знает.
Но я реально  окаменел.  Странные эмоции вызывает у меня это белокурое чудо.
Это нормальные вообще вещи? Или пора в клинику на обследование? А ведь с виду обычная девчонка старшеклассница. Ну, с виду пацанка, конечно, и вид у нее грозный и серьезный порой, но такая лапочка….

=))) Так... со Степновым все понятно!=)))
А Ленка чего? Прям так и не думает ничего? Хотелось бы и в ее мозгу поковыряться=)))
Катюш, устроешь экскурсию? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

13

BlackBerry..., +1

0

14

Такс, с нетерпение жду проду http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

15

Я опешил. От шока отошел только, когда двери лифта закрылись, а Лена нажала на кнопку 6 этажа.
Куда я шел? Зачем? Греться? Бред! Сейчас родители если не вызовут милицию, то …то я не знаю что будет.
Посмотрел на нее… Улыбается. Чего улыбается, не знаю, но улыбка ей идет. Странно... Вот смотрю на нее и как то хорошо и радостно на душе. Молодая, красивая, свободная, обворожительная, легкая, красивая…. Так! Я начал повторяться. На чем я? Ах да. Приехали.
Я выполз из лифта на негнущихся ногах. Квартира 66… В мозгу я уже начал придумывать приветствием ее родителям, но Лена достала ключи и с усмешкой посмотрела на меня.
-А что, родителей нет дома?
-Почему нет? Есть. Папа… А он меня генерал только вернулся и спит. Оружие свое начистил, под подушку спрятал и спит. Это его привычка.
Я напрягся. А она… плутовка, этого только и ждала. Увидела мое выражение морды лица, звонко засмеялась. У меня аж уши заложило.
-Да, пошутила я. Нет у меня отца генерала…
Выдох. А оказывается я трус! Много нового, короче я о себе узнал, пока она вела к себе на чашку горячего чая.
И вот ее квартира. Шаг через порог, она включила свет.
Тишина, полумрак…холод и только легкий аромат ее духов в квартире.
-Ты одна живешь?- сорвалось с языка. Лучше бы мое любопытство сдохло.
-Да…- как то грубо и тихо ответила она, отвернувшись от меня, снимая куртку.
Я что-то хотел спросить еще, но понял, что лучше заткнуться и сейчас не лезть в ее жизнь.
-А у тебя уютно,- решил сменить я тему, что бы хоть как-то  разрядить обстановку.
Она скинула ботинки и, подняв на меня свой взгляд, усмехнулась.
Я полюбил сразу же ее усмешку. Так мило и одновременно задорно она это делала… Вот только в глазах появилась какая-то пустота, прозрачность, стеклянность… Точно не смогу сейчас выразиться, да и не получиться наверное.
Потом мы прошли на кухню. Лена зажгла ночник и поставила чайник. Села напротив.
Стало теплее. Почему не знаю, но как-то стало хорошо, только ее грустные глаза не давали мне  покоя.
Сидели молча, просто смотря друг на друга. Я все пытался понять ее мысли…экстрасенс блин. Она смотрела на меня, словно изучала от и до. Зрительный контакт прервал свисток чайника. Она даже дернулась от неожиданности.
И вот теперь мы сидели с чашкой чая в руке, который больно обжигал ладони , но этого почти не чувствовалось. Было что-то другое.
Ее поворот головы, хитрый прищур глаз… опять ухмылка…  Полумрак добавлял ей еще больше загадки с оттенком  какой-то грусти, печали. Даже сейчас она было прекрасна.
Ооооо! Все крышу снесло. Отвел наконец-то взгляд от нее… Надо было хоть что-то сказать, но я не знал, что и по этому.
-Спасибо, что не дала покрыться инеем!- ГЕНИАЛЬНО!
Она опять впилась в меня взглядом, от чего меня аж показалось перекосило.
-А я, что на монстра похожа?
-Нет!- выпалил я. Мы рассмеялись…
Смеялись долго надо мной.
Хотя смеялась она надо мной, а я смеялся просто потому, что ее смех завораживал. Завораживал так сильно, что мне казалось, что если она сейчас перестанет, я умру.
Ну, вот и попили чай. Я уже встал, чтобы поблагодарить ее за чай и начать собираться домой, как вдруг она меня схватила за руку.
-Не уходите… (замялась, отвела взгляд)…Побудьте еще немного со мной
Вот это да… А как же родители? Что подумают? Нееее… Так нельзя. И вот я уже собирался сказать что мне пора и меня ждут и все такое, как тут она, как будто прочла мои мысли…
-Прошу вас…
Сердце как то неприятно сжалось внутри от этой просьбы… Хотя это походило больше на мольбу этого ангела.
Ну, конечно же я согласился.
Ладно, только  недолго… Уже поздно…
Тут она расцвела и выбежала из комнаты, позвав меня за собой.
Я пошел за ней.
-Садитесь,- приказала она мне, указывая на диван. Я осмотрелся по сторонам. Обычная комната, где стоял маленький телевизор, Большой  шкаф. В углу стоял стол, где лежали ее учебники и ручки с карандашами.
Ни одной фотографии или картинки на стене. Скромно все так. На столе маленький светильник, который и освещал это холодное пространство.
Лена что-то копалась в шкафу. Я сел и облокотился на спинку дивана.
Наконец-то она присоединилась ко мне. Опять 5 минут тишины и только глаза в глаза. Потом… Потом пошел разговор и мы… Точнее  я не заметил, как стрелка оказалась на отметки 2 часа ночи.
-Ух ё моё! Ну мы с тобой и болтушки- вылетело из меня, но снова почувствовал ее руку на своей.
И снова эти глаза в глаза…. Мне уже начинало это нравиться. Любил когда она вот так смотрит, но если бы я знал изначально, что она сделает после, то никогда бы не допустил этого.
-Виктор… Михайлович…
-Да…-взглотнул.
Лучше бы не отвечал… Но она Так произнесла мое имя, что меня затрясло.
Тут я заметил, что выражение ее взгляда изменилось, но было уже поздно. Она села на меня верхом и принялась целовать…

+1

16

Ммм-да... К такой Лене я явно не привыкла... СкандалисткА, не перестаешь удивлять! И после этого она еще спрашивает, что интересного мы находим в ее "писанине". Да это же гениально!

0

17

Чего гениального то? ладно, с вами спорить безполезно! Все для вас, мои хорошие!

0

18

СкандалисткА написал(а):

Чего гениального то? ладно, с вами спорить безполезно! Все для вас, мои хорошие!

Вот и не спорь!
Юльча права!
И нефиг скромничать! Талант не скроешь!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
А вообще... Блин... Удивила, как всегда. Ленка такая... Смелая, раскрепощенная... Знает, чего хочет и идет к цели... Чертовка!

Я теперь очередную порцию буду ждать, как лето в середине декабря (с нетерпением и предвкушением!)

Отредактировано BlackBerry... (28.12.2009 10:39:52)

0

19

Супер!! Нет слов!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
слов нету..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

21

ну что сказать, влюбилась Ленка. Решительной ее обожаю, но тут как-то быстро... В общем не ожидала. Катюш, интригуешь! Молодец!

0

22

Ой, девчонки, огромное спасибо за коменты.
Да, Ленка решительная получилась... Скоро узнаете почему... Если честно о чем фик и какой будет конец не знаю. Пишу его по настроению и как говориться, как покатит. Ну, пока вроде катит и на этом спасибо музе!
А еще спасибо вам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

Я никогда не мог представить, что поцелуй может быть таким… сладким, нежным…трепетным… В нем не было никакой похоти, бешенной страсти. Только…даже не знаю как это назвать, каким словом выразить… Вот закройте глаза и представьте, что ваших губ касается мотылек… Его крылышки едва дотрагиваются до губ, оставляя след пыльцы…. От этого прикосновения пробегает волна мурашек по коже вдоль позвоночника.
Я чувствовал, как Лена задрожала… Да неопытна, да я чувствовал ее осторожность и страх сделать что-то не так… Но, черт возьми, меня это даже больше заводило… Нет! Неправильно выразился. Слишком неправильно. В общем, я не хотел, что бы она останавливалась…
Вы, наверное, все знаете, что первое чувство, которое возникает при поцелуе  это растерянность, потом потихоньку приходит осознание того, что вообще произошло…
Так вот только спустя минуту я начал здраво мыслить.
Я в квартире незнакомой девушки… девочки, которой нет и 17…которую знаю всего три с лишним часа… У нее дома, где никого…. Ни души… Она сидит на мне верхом и медленно поражает мое сердце своими невинными и неумелыми поцелуями…
Не дай бог увидят… Это же статья… Да и девочка не понимает что творит…
Я не хотел, но… Отстранил ее от себя.
Вы не представляете, скольких усилий мне понадобилось, что бы сделать это.
Лена открыла глаза… Они были в пелене страсти… Она хотела продолжения, и в ее планы видимо входило большее.
-Лен… Так нельзя…- тоже мне воспитатель!
На мое удивление она ничего не ответила… Только глаза… ее изумрудные глаза стали ясные… ярко-зеленые, но как стекло… Она слезла с моих колен и выбежала из комнаты.
Если честно, то я даже не понял, что произошло. Я не понял ее действий, ее намерений. Что случилось, что с ней…? Думаю, ладно, подожду, может сейчас вернется…
Но прошло уже минуты три, а она не вернулась… Я стал прислушиваться… Тишина.
Лишь через какое-то время на кухне что-то разбилось…. Я подскочил на ноги и рванул на кухню.
Странно, но это было как инстинкт … На автомате. Я остановился в проходе.
Взгляд упал сразу же на разбитую кружку, на полу и лужу недопитого чая. Она стояла ко мне спиной около окна и даже не повернулась, когда я спросил:
-Не поранилась?
Ответа не последовало. Она вообще не шелохнулась.
-Лен, все в порядке?
Зря спросил, потому что она меня не услышала или не хотела услышать.
Я сделал шаг к ней. Потом второй и только потом я увидел, что ее плечики подрагивают. Сердце сжалось от мысли, что она плачет.
Я коснулся ее плеча, от чего он дернулась.
-Лена, да, черт возьми, что происходит! Что с тобой?- я развернул ее к себе лицом и тряхнул за плечи.
-Простите, Виктор Михайлович, я не хотела… Я больше так не буду… Простите ради бога!- затараторила она, закрывая лицо руками. Она содрогалась от слез, а я стоял как олух и смотрел на нее. Смотрел как она плачет и пытается унять эти проклятые слезы. На данный момент я совсем потерял суть происходящего.
Я подхватил ее на руки и усадил на подоконник, что бы быть на ее уровне.
Я оторвал ее ручки от лица и только сейчас заметил, что она вся в крови. Сердце теперь вовсе сорвалось. Я начал ее осматривать. Быстро пробежав руками по коже щек, подбородка, лба и шее, я ничего не заметил. Только лишь потом взгляд упал на ее руки. Правая ладонь была рассечена вдоль.
Я схватил полотенце и сжал его в ее руке. Он крикнула от боли.
-Прости…
Я заметался по кухне в поисках аптечки. Слава богу, я обнаружил ее быстро. Бинт и пузырек спирта это все, что было в ней.
Как раз то, что нужно!
-Лен, иди ко мне!- спустил я ее на пол и подвел к раковине. Водой смыли кровь с раны. Теперь я хоть как-то что-то смог увидеть. Порез был не глубокий, но так как пришелся на месте сгиба, кровь сочилась сильно. Быстро смочил кусок бинта в спирте (ватку я так и не нашел) я продезинфицировал рану и наложил повязку. Никогда не думал, что уроки по оказанию первой помощи мне понадобиться при таких обстоятельствах.
-Как же ты так умудрилась то? Аккуратнее надо, Ленок. Вот как теперь в школе писать будешь? А на гитаре как играть ? – причитал я, но она меня не слушала или, же опять, не слышала.
Отвернув голову от меня в сторону, она до сих пор плакала. Теперь конечно уже не было всхлипов, и плечи больше не тряслись от рыданий. Просто слезы… Которые стекали по испачканным в крови щекам. Они срывали с ее слегка вздернутого острого носика и капали вниз. Некоторые катились по щекам, вырисовывая мокрые узоры на бархатной коже.
Даже сейчас она была прекрасна…
Я раньше думал, что ангелов не существует. А они есть… И живут они на земле…

0

24

Блин... Что с ней такое?
Зачем ей это нужно?
Миллион вопросов... А ответы на них только у тебя!

0

25

Вот зачем ей это нужно, согласна, и меня мучает этот вопрос... А что с ней такое? Ну, решила девочка чувства проявить (или еще что-то, Катя там обещала объяснить причины ее поведения), мужик ее пусть и не сразу но отшил. Гордость у девочки есть? Есть. Обидно? Обидно... Наверно, в некотором роде даже стыдно (хотя, Ленка в этом фике такая незнакомая, что я не берусь по четырем продкам судить о ее характере). Воть.
Катька! Прода просто супер! Научи меня так писать, чтобы так легко читалось и постоянное чувство нехватки у читателей вызывать! =)

0

26

Блииииин...как же мне интересно посетить мысли Кулёминой... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
жду проду http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

27

Так. ну начну с того, что это БЕСПОДОБНО!!!! Степашка... Как всегда попался в русалочьи сети нашей Ленки)))) Чего собственно и следовало ожидать))) Ленка.... Просто слов нет... Напрашиваются слова из песни "Кто создал тебя такую? Белый свет собой чаруя ты идешь.... .... словно лебедь с тонким станом, вся из белого тумана... .... Я тебя вервые встретил, мир притих и замер ветер"О как!прям точь-в-точь!))) Ленка она такая... ребенок еще))) Вся\ такая смешная, ранимая, забавная. Но уже совсем взрослая женщина. Загадочная, дерзкая, ясная. как звездочка. Чувств к ней очень много и они все смешиваются... Одно понимаю точно, она вызывает большого уважения и восхощения! Браво! Зай,  пока сидела не знала, куда деваться))) Никогда не страдала привычкой грызть ногти, но в этот раз очень хотелось! Поэтому я просто сломала их))) Безумно все эо затягивает! Как наркотик, потому то выбираться из этой истории совсем не хочется! И если у тебя будет минутка, то я буду очень ждать продку!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

28

Офигенно! Такие эмоции от проды! Катюш, только ты так можешь! Чтобы я сейчас ломала голову до следующей проды, что за личность Кулемина http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Заинтриговала так заинтриговала! Молодец! Умничка!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif С нетерпением жду новую проду! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

29

ОЙ,ОЙ,ОЙ! Куда это я зашла?
Да и  зачем? Вот все время говорю:" Не изменяй своим правилам..."
Не люблю начинать читать фанфик, когда он только что  появился в " печати"- долго ждать продолжения.
Предпочитаю, когда написана половина или больше - приятнее растягивать удовольствие.
Вот, изменила своим правилам  и попала..
Такой интересный фанфик...А какие повороты? Кажая продка- новый поворот, и предположить трудно , что будет дальше.

Так! Мысли мои читать никто не разрешал!

О, да я смотрю, здесь все мысличитатели собрались...С вами опасно, ребятки!
Вот я тоже страдаю от того, что некоторые , здесь присутствующие, читают мои...Но, видимо, от этого есть один рецепт - носить на голове алюминиевую кастрюльку...Или уж пусть читают...Ох!

Отредактировано SM (06.01.2010 01:40:21)

0

30

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
Ну вот как еще можно выразить эмоции, глядя на это чудо? А Ленка смелая, дерзкая и в то же время такая трогательная. Очень жду продолжения.

0

31

Капли крови на полу, а грязные бинты в мусорном ведре… Всё.
Лена просто смотрела на меня
-Лен...- позвал я ее несмело. Она лишь повернула голову на меня и заглянула в глаза, ничего не ответив.
-Все нормально?
-Да... Все нормально... Не обращайте внимания,- и я бы поверил ее словам, если бы не заметил опять подступающие слезы к глазам.
Я хотел задать ей в данный момент миллион вопросов, но смелости не хватило.
-Спасибо вам… И еще раз простите… - повернулась она снова к окну.
Я поднял осколки от чашки. Мало ли еще порежется.
-Я наверное пойду… Поздно уже…
В этот раз она меня не остановила. Мне показалось, что она меня даже не услышала. Я мог поклясться сейчас, что она сейчас плачет, но… Слишком было уже  этих «НО». Я обулся и вылетел из квартиры. Я бежал по ступенькам вниз, практически не смотря под ноги. Подъезд, дверь, двор…
Я быстро зашагал в свою сторону, но зачем, то поднял глаза. Я чувствовал, что она смотрит. Смотрит на меня… Так оно и было.  Окно шестого этажа, где тускло светил свет и ее фигурка.
Внутри все сжалось. Всё: душа, сердце. Душа укололась об осколок льда, которым покрылось мое сердце. А что там может быть, когда знаешь, что оставляешь девушку в слезах в холодной и пустой квартире со слезами на глазах. Сердце мерзнет сразу, холод разливается по всему телу, дотрагиваясь до каждой молекулы тела.
Она положила ладонь на стекло и посмотрела мне в глаза. «Дурак» скажите вы, но я точно знаю, что она смотрела в глаза. Черт, я никогда не забуду это чувство. Чувство предательства. По сути дела это не так, но я чувствовал именно так в этот момент себя. Предательство. Не знаю почему. Я ушел… оставил… забыл…
И вот я уже час как дома. Не спиться.
Подушка уже на полу, одеяло почему-то под головой, а простынь в виде трубочки.
Жарко… Теперь холодно…Неудобно…. А если так, то опять жарко…
И чего она не выходит из головы? 
Девчонка… дерзкая, уверенная в себе… Нет, все же она ранимая и беззащитная… Нет! Черт! Какая она? Запутался.  И почему в ее глазах столько боли? Хотя какая страсть в них была… Поцелуй… Господи, я схожу с ума! Вся череда событий не укладывается в голове и не поддается логике.
Зачем? Что она хотела? Красивая, молодая, успешная, умная девчонка, но, что ей движет в ее поступках? Неправильно… Она не должна так делать. А если бы не я был сегодня… А кто-то другой. Он бы воспользовался ей. Не задумываясь даже. Балиииииин.
Выдох- вдох…
Лежать надоело. Вскочил на ноги. Кровать, тумбочка, верхний ящик, коробка.
Вот они… Мои злейшие враги. Сигаретка и зажигалочка. Не курил уже 7 лет. Но сейчас… Сейчас не могу. Просто надо!
Вдох… Мммммм…

0

32

Не думала, что он уйдет... Вот блин... СкандалисткА, все б хорошо, но мало... =( Я даже расчитаться не успела... а прода уже закончилась.

0

33

СкандалисткА написал(а):

Девчонка… дерзкая, уверенная в себе… Нет, все же она ранимая и беззащитная… Нет! Черт! Какая она? Запутался.

Вот и я запуталась... Сложный характер... От этого становится еще интереснее!

СкандалисткА написал(а):

И почему в ее глазах столько боли?

Да! Почему?
Быть может ты поделишься с нами ее историей?

СкандалисткА написал(а):

Зачем? Что она хотела? Красивая, молодая, успешная, умная девчонка, но, что ей движет в ее поступках? Неправильно…

Снова НЕПРАВИЛЬНО! Да кто это решает, в конце концов, что в этом мире правильно, а что нет???

СкандалисткА написал(а):

А если бы не я был сегодня… А кто-то другой.

Вот и подумай над этим вопросом еще раз!
Помоги ей!

0

34

BlackBerry... написал(а):

Вот и я запуталась... Сложный характер... От этого становится еще интереснее!
СкандалисткА написал(а):
И почему в ее глазах столько боли?
Да! Почему?
Быть может ты поделишься с нами ее историей?
СкандалисткА написал(а):
Зачем? Что она хотела? Красивая, молодая, успешная, умная девчонка, но, что ей движет в ее поступках? Неправильно…
Снова НЕПРАВИЛЬНО! Да кто это решает, в конце концов, что в этом мире правильно, а что нет???
СкандалисткА написал(а):
А если бы не я был сегодня… А кто-то другой.
Вот и подумай над этим вопросом еще раз!
Помоги ей!

ППКС! И согласна с Суслей, продка маленькая, но наверно так было нужно ( у самой такое бывает), с нетерпением жду продолжения!

0

35

Девочки, простите! Исправляюсь.! неправильно вообще завис. Времени не хватает. А так я помню про вас да и самой писАть хочеться!

0

36

Я не знаю, как я прожил неделю.  Я не могу спать ночами.  Просто не могу уснуть и все. Ложусь и все повторяется снова. Когда засыпаю, то мне снился тот вечер. Опять квартира Игоря, потом его гости, она… Проводы домой, подъезд, лифт, чай… И я как ни старался не мог изменить тот момент. Все равно поцелуй, ее слезки на моих руках… Я просыпаюсь. Тупик…
Это стало привычкой. Режимом. Таким привычным уже для меня. Сигаретка и зажигалочка теперь всегда рядом со мной.
Чувствую себя грешником…. Хотя разве я согрешил? Чертова совесть! А ведь мама в детстве говорила, что у меня ни стыда, ни совести. Хих…
Ладно. Сейчас не до размышлений. Тренировка. Скоро соревнования и надо поднатаскать вторую группу. Вот бы еще мысли в кучу собрать, и все было бы замечательно.
И вот «Дворец спорта», я подъезжаю. Старенькая «Ауди» пискнула на прощание, я зашел в здание. Тут же Валентина Петровна сунула листик и попросила меня, что бы я перезвонил некому Игорю. Интересно чего он звонил? Ладно. Перезвоню позже.
-Пацаны, строимся!- обычное приветствие своим «хулиганам». Дети построились в шеренгу и поздоровались со мной.
Тренировка. Свищев снова халтурит, Артемка ленится, а «моя надежда» выверну лодыжку. И за что мне такое наказание? Ладно, думаю, с них хватит, пусть бегут домой.
Малышня разбежалась по углам. Я достал мобильный и набрал Игорька.  Что-то долго трубку не берет. И вот наконец-то веселенький голос дружбана.
-Ну, ты как?- спросил он.
Знаю, врать нехорошо, но я ответил «Замечательно». Игорек что-то там балаболит, от чего голова пошла кругом и я уже не вслушивался в его балтавню. Все же неделя без полноценного сна начала сказываться. Услышал я только: «Может, заскочишь ко мне на работу? Дело есть».
Я согласился и повесил трубку.
Уже в машине до меня дошло, что надо ехать в школу… Школа… Там же будет эта девочка. Хотя… Время 7-ой час… Да и школа большая и народу в ней много, авось не встретимся.
Хотя, хотелось увидеть ее. Удостовериться, что она больше не плачет и что все хорошо. И что вообще это сон был.
Какая-то паника захватила его, когда я подъезжал к воротам школы. Ведь был тут миллион раз… Был и не знал ее… А теперь… Лена??? Неужели это она? Я установился, но из машины не вышел. Решил проследить, куда она пойдет? Прогуливает уроки? Ух, я Игорю расскажу! Ну я и стукач… Мда… Так! Стоп! Поворот… Не видно! Черт! Что это? Она курит? Курит за углом школы? Ну и девчонка! Курит давно, видно сразу. Как она держит сигарету, затягивается, выпускает дым…  Да, это Игорю рассказывать не стоит! Не буду! Будет наш секрет, а вообще я конечно  в шоке. Ей сколько там? Хотя чего там….? Блин, ну не спортсменке же! Не девчонке?! Лена-Лена…
О! Звонок! Лена рвану в школу, выбросив окурок в сторону, затушив крассовком и затолкав жвачку в рот. Я переждал минут пять и вышел из своего укрытия.
Игорь ждал меня около охранника.
-Ну, ты долго!- взмутился друг.
-Пробки, Игорь! Пробки! Так что за срочность?
-Пошли в кабинет!
-К директору? Зачем?- что-то я испугался не на шутку как первоклассник.
-Да не дрейфь ты!
Игорь втолкнул меня в кабинет. Я врос в порожек и упирался в стены, не собираясь и близко походить к Николаю Павловичу. Мы как то неочень друг друга взлюбили еще тогда, когда рассказов попросил меня ему помочь в проведении каких-то мероприятий для пятых классов.
-Проходи, не бойся, Вить
И чего этот мужчина сегодня такой любезный? Даже странно. Видать что-то случилось.
Я сел за стол на стульчик, сложа руки на колени, как примерный ученик и уставился на мужчин.
-Вить, нам нужен ты! Точнее физрук нам на время нужен. Выручай! Верка в декрет ушла!
Я слушал минут пять их мольбу, но все, же сдался. Только в этот момент я так залюбовался этим моментом. Что забыл про одно «но» - Лена. Но уже поздняк метаться.
«Шрек», как звали в школе директора, аж запрыгал от счастья и кинулся меня обнимать и даже называл «сынок». Хих… Ну да ладно. Если я со своим дет. садом справляюсь, то и со школьниками справлюсь.
После я заполнил какую-то бумагу и поставил «автограф». С завтрашнего дня у меня новое развлечение. Буду мучить бедных старшеклассников.
Игорь… Через минут 10 мы прошли к нему в кабинет. Я часто у него был. Вот и сейчас все так же сидя на классном столе, болтали о какой-то мужской ерунде и все бы хорошо, но Игорек выдал:
-Вить, как ленку проводил домой? Все хорошо? Не буянила?
-???- я с немым вопросом уставился на друга. Очень поразило слово «буянила». Как такая девочка-конфетка может буянить? Игорь, ты шизанулся?
-Просто, понимаешь, она девочка у нас с характером. В школе ее все парни, кроме тех, что с ней в команде по баскету и стритболу, боятся. С незнакомыми вообще… Лучше тебе не знать. Я как-то поник головой, вспоминая тот день. Поцелуй, слезы, кровь…
-Она тебя ударила? Вить, ты скажи, я с ней проведу воспитательную беседу. Хамила? Ну чего ты молчишь?
Я если честно и не слышал его, но как-то инстинктивно мотнул головой.
-Игорь, да нормальная она девчонка. Все нормаль. Дошли до дома. Я ее проводил, поговорили, потом попрощались.
-Ого! О чем говорили?
-О спорте- все же врать я в детстве хорошо научился.

0

37

Уууууууу... в смысле ура! Прода! Теперь Виктор будет ближе к Лене! =))) Становится все интереснее и интереснее! =)
Катя, спасибо огромнейшее за продочку!!!

0

38

Да, продочка очень приятная, просто лапочка такая( если так модно сказать о продке...

0

39

suslya написал(а):

Уууууууу... в смысле ура! Прода! Теперь Виктор будет ближе к Лене! =))) Становится все интереснее и интереснее! =)
Катя, спасибо огромнейшее за продочку!!!

ППКС!

SM написал(а):

Да, продочка очень приятная, просто лапочка такая( если так модно сказать о продке...

Можно можно! Ещё как! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

40

СкандалисткА написал(а):

-Вить, как ленку проводил домой? Все хорошо? Не буянила?
-???- я с немым вопросом уставился на друга. Очень поразило слово «буянила». Как такая девочка-конфетка может буянить? Игорь, ты шизанулся?
-Просто, понимаешь, она девочка у нас с характером. В школе ее все парни, кроме тех, что с ней в команде по баскету и стритболу, боятся. С незнакомыми вообще… Лучше тебе не знать. Я как-то поник головой, вспоминая тот день. Поцелуй, слезы, кровь…
-Она тебя ударила? Вить, ты скажи, я с ней проведу воспитательную беседу. Хамила? Ну чего ты молчишь?
Я если честно и не слышал его, но как-то инстинктивно мотнул головой.
-Игорь, да нормальная она девчонка. Все нормаль. Дошли до дома. Я ее проводил, поговорили, потом попрощались.

Нда... Репутация у нее в школе шикарная... Если Игорь предположил, что она может врезать малознакомому... Еще и взрослому вполне мужчине... Что же про однокашников думать?
Хорошо хоть собратья по команде не страдают!

А вообще... Маленькая прода... Но мне понравилась!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Не моя... Чужая... Незнакомая... (заброшен)