Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)


От заката до рассвета (заброшен)

Сообщений 81 страница 117 из 117

81

Очень зацепил фик "Слезы солнца или спасите наши души..." - это очень меня поразило... Я столько эмоций ппережила. А после прочтения еще несколько дней под впечатлением ходила. (если ты не читала, то очень советую - равнодушной не останешься, а как прочтешь - скажешь мне свое мнение)
"На предельной" - 2 части, очень интересный.
Вот просто еще понравился "Тюремный роман", да мне вообще нравится автор karanda - как она пишет.
Ну а так, там очень много интересного. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

82

Белок ))) написал(а):

да мне вообще нравится автор karanda - как она пишет.

и мне тоже, я все её фики читаю и всегда рядом с ней.)))

0

83

Vika007 написал(а):

и мне тоже, я все её фики читаю

Она правда очень здорово пишет. У ее фиков очень классный сюжет!

Vika007 написал(а):

и всегда рядом с ней.)))

Ну можешь сказать ей, что у нее есть еще одна поклонница ее таланта! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

84

Мда, Дашка, ты каждый раз поражаешь меня своим талантом!
Только единственное, Почему КВМ не могут быть вместе? Постоянно друг от друга бегают!и Степнов, как баран уперся и ни в какую!
Жду проду!

0

85

16
Лена не спеша, шла в школу. А куда спешить? День только начинался, но в столице уже кипела жизнь. Сонные парочки возвращались из ночных клубов, пенсионеры с каболками спешили на ярмарку. На перекрестке рядом с Леной остановилась машина
-Девушка вас подвезти? - это был Максим
-А ты, что шпионишь за мной?
-Как ты могла подумать такое обо мне? - он включился в ее игру-Ну так-с вас подвезти?
-Пожалуй. Сев в машину девушка громко рассмеялась.
-Лен я тут хотел спросить мы же вроде бы, как парень с девушкой? В смысле я хотел сказать ты моя девушка, а я твой парень? Смех прекратился.
-Ну, вроде да-неуверенно произнесла Лена
-Ты чего напряглась? Я же тебя не в койку тащу! Ты в школу?
-Да, а ты откуда?
-Да вот маму на работу подвозил, а тут ты смотрю. Дай думаю, подвезу.
-Понятно. Всю дорогу ехали молча. Лена переваривала всю информацию. Машина остановилась
-Лен слушай ты прости. Я не подумав, сказал!
-Максим все хорошо. Я не сержусь, просто у меня никогда не было парня. И это все..
-Ленка, успокойся. Хочешь я за тобой заеду?
-Хочу! Кстати держи-Кулемина протянула связку ключей
-Лен, зачем мне ключи.
-Ну, это лишние дубликаты от моей квартиры. Так на всякий пожарный! Вдруг я свои потеряю.
-Ну, спасибо.
-Давай пока.
-Пока. Лена вышла из машины и отправилась в школу.

Первым уроком была алгебра. Борзова, как всегда недовольная учениками читала лекции и то, как правильно вести себя в школе
-...и я надеюсь, вы послушаетесь моих советов. А для тех, кто ничего не слушал-Новикова-я попрошу написать на завтра доклад.
-Ну, Людмила Федоровна! За что?!
-Новикова в следующий раз будешь слушать меня, а не спать. Все свободны. Ученики подскакивали со своих мест и пулей вылетели из кабинета. Следующим уроком была история.
-Лен, а кто тебя сегодня до школы подвозил?
-Да так
-Ну, Леночка, ну расскажи
-Лер это просто друг.
-Ага, как же! Ладно, пошли в буфет за Наташкой, а то она там уже наверно все пирожные поела! Прозвенел звонок
-Лерка пошли на урок! Никуда не денутся твои пирожные.
-А вдруг? Блондинки зашли в класс
-Ребят сейчас сдайте, пожалуйста, все свои дневники. Класс загудел.
-Я понимаю ваше недовльствие, но это приказ Борзовой.
-А почему мы должны слушаться ее?! Ведь директор же Савченко!
-Лер, я полностью согласен с тобой, но Николай Палыч сегодня уехал по семейный обстоятельствам и поэтому его замещает Борзова.
-Это не справедливо!
-Ну а теперь сдайте дневники. Лена перерыла весь рюкзак, но требоваемой вещицы так и не нашла
-Игорь Ильич, а можно я завтра его сдам? Я дневник дома забыла.
-Лен тут такое дело. Вообще кто не сдает дневник, тот идет к Борзовой.
-Игорь Ильич, а можно я вам в конце урока сдам? Мне сейчас принесут его?
-Ну, дело твое.
-Спасибо. Сев за парту девушка принялась строчить смс:"Максим выручай! Привези, пожалуйста, мой дневник. Он в моем столе."

Максим поднялся на 2 этаж и стал искать ключ в кармане куртки
-Молодой человек, а что вы здесь делаете?-рядом с ним стояла женщина с чемоданом.
-Я? Квартиру открываю! А вы собственно кто?
-Я хозяйка этой квартиры Вера Анатольевна.
-Вы мам Лены Кулеминой?
-Да
-Очень приятно с вами познакомиться. Я Максим-парень вашей дочери. Дело в том, что Ленка забыла дома дневник, а у них в школе проверка, и она попросила меня привезти ей.
-Ну, тогда давай войдем в квартиру. Ты не мог бы подержать чемодан? Я сейчас ключи достану.
-Не беспокойтесь, у меня есть ключи. Максим достал из кармана связку ключей и открыл дверь-Прошу.
-Спасибо. Вера зашла в родную квартиру и поставила чемодан к стенке
-Вы простите, но мне надо торопиться. У Лены скоро закончится урок, а мне надо привезти дневник до звонка.
-Да конечно. Пройдя, в комнату девушки Максим залюбовался. На тумбочке стояли кубки и дипломы с разных соревнований, на стене висел ее детский портрет. Найдя, нужную вещь он вышел попрощаться.
-До свидания.
-Пока. Приходи вместе с Леной на ужин. Сегодня в семь? Устроит?
-Да конечно. Я буду рад.

-...И так ребята напоминаю, на этой недели у вас будет контрольная работа по истории. Хорошенько подготовьтесь. Дверь кабинета отворилась
-Можно Лену на минуту?
-Да. Кулемина выбежала в коридор и кинулась обнимать парня.
-Максимушка спасибо тебе родной! Чтобы я без тебя делала?
-Ну, наверно после уроков писала сочинение о том, почему ты забыла дневник. Кстати твоя мама приглашает нас сегодня на ужин.
-Мама?! Но как? Она же должна была приехать вечером! Почему она мне не позвонила?!
-Ленусь я, правда, не знаю. Домой придешь и спросишь у нее.
-Ладно, я наверно на урок пойду, а то заболталась я! А так не хочется расставаться.
-А мне как! - Максим притянул девушку к себе-слушай,а может..
-Ну..
-Купи шоколадку!
-Блин Максим! Я та думала! А ты..
-Ну, все я не дам моей масечке грустить. - Он прильнул к ее губам.
-Максюш ну мне, правда, пора! Ты придешь на ужин?
-Да
-Обещаешь?
-Обещаю!

Лена зашла в класс и ощутила на себе пристальные взгляды одноклассников. Не успев сесть за парту, как тут же услышала вопрос:
-И ты стерва молчала о нем? - Новикова была в легком шоке.
-Лер ты чего?!
-С тебя завтрак в столовой!
-Идет. Прозвенел звонок. Рассказов, что-то пытался договорить ученикам, но они уже не слушали его.
-Лен подожди-попросил Игорь Ильич-я сделал то, что ты просила.
-Спасибо. Что удалось узнать?
-Этот код 250915302009 меня очень заинерисовал. Во-первых, последние две цифры явно изменены.
-Значит теперь нельзя разгадать, что он значит?
-Нет, ну почему же! Я провел детальное исследование и вот, что у меня получилось-историк взял мел и стал писать на доске новый код-250915302010,у меня есть предположение, что он означает какую-то дату или код. Эти две версии более правдоподобны. Если рассматривать, как дату то получается вот, что: первые две цифры это дата-25,дальше 09-это сентябрь
-А 1530?
-Я вот тоже над этим думал и вот, что у меня получилось. Тебе рассказать все подробно или конечный результат?
-Давайте конец!
-Ну, хорошо. Получается дата и причем необычная:25 сентября 15.30 2010 год!-Торжественно произнес Рассказов
-А в чем необычного?
-Лен, сейчас какой год?
-2009
-А в записке?
-2010.Точно значит, получается, что-то должно произойти именно в тот день. Спасибо Игорь Ильич вы мне очень помогли!
-Всегда рад помочь. Выбежав, из кабинета Кулемина умчалась в столовку, к голодной и злой Лере

0

86

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Даша, ты умничка! Жду проду!

0

87

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Ну, все я не дам моей масечке грустить. - Он прильнул к ее губам.
-Максюш ну мне, правда, пора! Ты придешь на ужин?

Арррр... Ану, Максик, брысь от нее! Степнов! Ау, Степнов! Где ты?

Дшунька:) Овечка написал(а):

пенсионеры с каболками спешили на ярмарку.

Эту фразу перечитывала 3 раза! Первый раз прочла так: "пенсионеры с КАБАКА спешили на яярмарку" http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Дааа... Что-то мое зрение начало меня подводить...

Отредактировано Белок ))) (01.06.2010 22:58:20)

0

88

Белок ))) написал(а):

Эту фразу перечитывала 3 раза! Первый раз прочла так: "пенсионеры с КАБАКА спешили на яярмарку"

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Тин этож надо так!

Белок ))) написал(а):

Ану, Максик, брысь от нее!

Ты, как мартовского кота его гонишь! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Он же хочет... не буду говорить, что он хочет. Позже узнаете http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

89

Зайдя в столовую, девушка сразу заметила свою подругу. Она сидела напротив окна, и лучи солнца отражались в ее стразах.
-Лерка спасибо, что и мне покушать купила.
-А вот у меня аппетит пропал!
-А из-за чего?
-"Из-за чего"? - передразнила Лера - я тут делаю попытки, чтоб свести ее со Степ..-Лера осеклась, почувствовав на себе пристальный взгляд учеников.
-По подробней-теперь у Кулеминой пропал аппетит
-Да это я так! Ты же знаешь я сначала, что-то скажу, а затем подумаю.
-Ты смотри у меня! Все Стасу расскажу.
-Так вот только Стасика сюда не надо припихивать, он в другой области занят!
-Это же в какой? - Лера посмотрела на подругу невинным взглядом"Да за тобой он присматривает, чтоб ты со своим характеров не наделала глупостей. И не смотри ты так на меня!"
-Ну
-Да так! Он отвечает за..за то, чтоб я всегда приходила домой в целости и сохранности!
-Все понятно с тобой. А отвечать на твои дурацкие вопросы я не буду.
-Но как же..-Лера посмотрела на Лену, как кот в Шреке
-Нет. Ты же знаешь меня жалостью не возьмешь. Хотя все может быть! Какой у нас урок?
-Физ-ра. -буркнула блондинка
-Лерусь ну не обижайся! Я тебе попозже все подробно расскажу, а пока пошли в зал
-Пошли. Девушки вышли из кафетерия и собирались пройти в путь назначения, как Леру привлекла толпа
-Пошли, посмотрим! Интересно, что там? Лена не успела ничего ответить, как уже Новикова распихивала всех локтями, дабы пробраться к эпицентру.
-Ой, смотри твой! - Новикова хихикнула и уставилась на Зеленову
-Так, а вы, что сюда пришли?! Не видите, я тут с молодым человек общаюсь, пытаюсь хоть, как-то дать понять, что у нас нормальная школа!
-Ну-ну.
-Так я не поняла, а вы, что еще до сих пор здесь стоите?!
-Максим знакомься Полина Зеленова-Лена уже еле сдерживалась со смеху-"достояние" школы. Модель, рекламировала плавленые сырки.
-Так вот, как ты его сейчас назвала?
-Зеленова ты чего совсем ку-ку?! - у Лены уже начиналась истерика. Вот-вот и она просто перестанет, себя контролировать и будет смеяться
-Лен пошли! - Максим обнял ее, и они пошли на улицу. Толпа начала расходиться. Остались только Лера и Полина
-Не и вот, как такие парни могут общаться с такими, как она?!
-Ой, я даже не знаю. Как им повезло! 24 часа в сутки вместе! Зеленова не найдя, что сказать ушла прочь. Лена стояла с Максимом на заднем дворе школы. Оба молчали. Стояли просто так рядом. Иногда не нужно слов, просто помолчи. Прозвенел звонок
-Лена тебе пора.
-Я еще пять минут постоять с тобой. Степнов пока поорет на всех, я лучше с тобой побуду. Скажи, а что ты делал вместе с Зеленовой.
-Когда ты зашла, в класс я уже хотел идти, как меня остановил ваш охранник и спросил меня, что я делаю в школе. Так за разговором с..
-Дядя Петя
-..с дядей Петей меня и поймала она. Что-нибудь удалось узнать о коде?
-Да вот держи-девушка достала бумажку из кармана ждинс-Здесь Игорь Ильич все подробно написал.
-Теперь мы быстро отыщем Лесю.
-Ладно, мне пора. До вечера
-Пока. Парень проводил девушку взглядом о пошел к машине.

Зайдя в здание, Лена не спеша, шла по коридору. А куда торопиться? Да сейчас уже идет урок, но настроение противоречило всему! Хотелось петь, танцевать и быть любимой. Постучав, в дверь она вошла.
-Так Кулемина, почему опаздываем?
-Извините, Виктор Михайлович меня Игорь Ильич задержал.
-Давай, вставая в строй. А теперь класс побежали 5 кругов. Ученики воодушевились тем, что Степнов дал малую нагрузку с бодростью побежали.

Вечер. Стройная блондинка металась по квартире и явно нервничала
-Елена успокойся!
-Мама, ну как ты не понимаешь! А вдруг ему, что-то не понравится?
-Дочь ты чего?
-Да так проехали. В дверь позвонили-ой мам это он. Лена побежала в коридор. Открыв дверь, то, что она увидела, ее не очень обрадовало. На пороге стоял Сережа
-Блин  я думала это….Максим! - парень вышел из лифта. Одет был в синие ждинсы, черную куртку с мехом на капюшоне и черные туфли.
-Ой, у тебя снег на голове.
-Зима уже скоро.
-Как?
-Ленусь завтра 1 декабря!
-И как я могла забыть? Милую беседу нарушила мама
-Молодежь вы так и будите стоять на лестничной клетке? Будете развлекать соседей?
-Максим и правда пошли, зайдем в квартиру.
-Клоп я чего-то не въезжаю. - Сереже явно не все устраивало.
-Клоп? Ну, тогда моя клопика держи-парень протянул ей шикарный букет из белых роз.
-Максим я тебя обажаю-девушка обняла его-знакомся это мой младший брат Сережа. Максим это Сережа. Сережа это Максим. Ну, что пойдемте, а то ужин остынет. Ужин прошло замечательно. Все вели себя непринужденно. Вера уже в который раз замечала, какой Максим галантный и вежливый.
-Спасибо за прекрасный вечер. Все было очень вкусно.
-Максик, а ты разве уходишь? Бери Ленку собой, да и идите развлекаться!
-Мам можно?
-Можно
-Ура спасибо мамочка. Ты у меня самая лучшая! Я тогда пойду к себе в комнату и переоденусь. Не скучайте. Девушка пошла к себе в комнату, а Максим сал помогать, Вере уносить все на кухню.
-Вера Анатольевна вы не переживайте. Доставлю вашу дочь в целости и сохранности.
-Ты знаешь, но почему-то тебе я доверяю ее.
-В котором часу она должна быть дома?
-Лена девочка взрослая поэтому..в час ночи она уже должна спать у себя в кровати.-женщина рассмеялась
-Будет сделано. - Последняя тарелка была отправлена в раковину-я пойду машину прогрею, а вы скажите Лене, чтоб она около подъезда ждала. Еще раз спасибо. До свидания.
-Хорошо передам.

0

90

Дшунька:) Овечка написал(а):

Тин этож надо так!

Ну чего-то меня так зрение подвело...

Дшунька:) Овечка написал(а):

Ты, как мартовского кота его гонишь!   Он же хочет... не буду говорить, что он хочет. Позже узнаете

Ага, как кота, того раз шуганул и он уже за километр смылся, а этот прилип к Ленке как лист... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Так, так, так, чего это он там хочет? Ленка - не давай (чего б он там не задумал)! Я уже вся в ожидании...

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Максик, а ты разве уходишь? Бери Ленку собой, да и идите развлекаться!
-Мам можно?

Мама, ты что? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Нельзя! Нельзя!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif А ну сидеть дома, Лена! Сидеть дома и ждать Степнова!

0

91

Дшунька:) Овечка написал(а):

Он же хочет... не буду говорить, что он хочет.

Ага! Что-то плохое он хочет! Вы конечно извините, но он меня бесит! Очень!
Жду проду, Даш!

0

92

Белок ))) написал(а):

"На предельной" - 2 части, очень интересный.

Я прочитала, как ты посоветовала его. Сказать, что он понравился это все равно, что ничего не сказать! Прочла на одном дыханье! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  За, что телефон "отблагодарил" сообщением о моем балансе

0

93

Дшунька:) Овечка написал(а):

За, что телефон "отблагодарил" сообщением о моем балансе

О, да! Это он умеет лучше всего! ^^
Мне тоже очень понравилось, особенно концовка такая... (не могу правильного слова подобрать) непредсказуемая и ошеломляющая (все-равно не те слова...)
Еще прочти на досуге "Слезы солнца или спасите наши души"! (если не читала) Это очень впечатлительно...

0

94

17.(Ночной город)

Спустившись в низ Максим, решил отправить Лене смс-ку.
Кулемина уже хотела одеть свои любимые джинсы и кенгуруху, как у нее зазвонил телефон:"Тебе смс-очка пришла!Скороей узнай что пишут".Прочитав полученную информацию девушка достала свой кожаный комбинезон для гонок. Переодевшись в него и взяв с собой рюкзак Лена, вышла в коридор.
-Мам я ушла. Нажав на кнопку "вызов" стала ожидать. По сей, видимости лифт не торопился. Надоев ждать Лена уже хотела пойти спуститься вниз по лестнице, но не успела. Двери лифта открылись, и она вошла.
-Ой, Леночка здравствуй! Как я давно тебя не видела
-Здрасте баб Маш.
-Как там Петр Никонорович? Давно я его не видела
-Он сейчас не в городе.
-Понятно, а ты как? Я слышала мама твоя приехала вместе с Сереженькой?
-Да. Двери открылись и девушка, пробормотав, что-то невнятное выскользнула на улицу. Каково же было ее удивление, когда перед ней стоял новенький мотоцикл Harley-Davidson Dyna Glide.Лена, как завороженная смотрела на этого красавца.
-Ну, вот теперь моя девушка будет смотреть не на меня, а на мотоцикл-Кулемина обернулась на голос.
-Это просто чудо! Где ты его взял?
- Отец подарил мне его на день рождение 4 месяца назад. Все это время он стоял в гараже. Не было случая прокатиться.
-То есть он без пробега?
-Ну почему же. Я выезжал на нем за город и все такое.
-Так вот почему ты попросил меня надеть мой гоночный комбинезон!
-Догадалась
-А то! Ух, я уже скорее хочу прокатиться на нем!
-Тогда держи шлем и поехали. Девушка села назад и обхватила парня.
-Лен ты только не сдави меня совсем, а то некому будет тебя везти. К тому же я обещал твоей маме доставить тебя в ценности и сохранности.
-Не сдавлю, а куда мы едем?
-Секрет. - Максим тронулся.
-Ну, скажи!
-Приедем, сама увидишь
-Только если вдруг мне он не понравится то я..
-Понравится! Еще как. Выехав на улицу Лена, очутилась, словно в сказке. Освещенные улицы были не похожи друг на друга и на скучны серые, которые она видела каждый день днем. Вот они проехали Собор Василия Блаженова. Чувства переполняли, казалось, что вот что-то должно произойти! Это чувство еще не было известно Лене."Может это любовь?"
-Я люблю тебя Москва! - Раскинув руки, закричала Ленка.
-Ты чего? Держись за меня.
-Переживаешь?
-Сейчас я везу самое ценное, что есть у меня. Дальше просто ехали молча. Прижавшись поближе к Максиму, она прокручивала самые яркие моменты в своей жизни.

***************
-Виктор Михайлович спасибо, что решили проводить нас с Наташкой-Лера перекинула сумку на другое плечо.
-А вы откуда так поздно? Да так по делам ходили.
-Повезло вам, что меня встретили.
-Виктор Михайлович посмотрите какая красота!-Наташа доставала фотоаппарат.
-Это просто сказка!
-Девчонки, а я и не знал, что вас так заинтересует Собор!
-Ну что вы! Мы не только музыкой интересуемся. Мимо них пролетел мотоцикл.
-Я люблю тебя Москва! - Лера проводила взглядом его
-Эх, вот бы мне так!
-Лер ты, что хочешь тоже так разбиться?
-Виктор Михайлович вы ничего не понимаете! Это нереально круто! Натах ты сфоткала?
-Да. Сейчас покажу. Брюнетка подошла, к ним держа в руке фотик.
-Ой, смотрите! Натах ты сфоткала этот мотоцикл и тех, кто ехал на нем! А можно приблизить? Мне одежда девушки уж очень понравилась.
-Да сейчас. Держи. - Липатова протянула ей фотик. Как только Лера взяла его в руки, то сразу же отдала его обратно
-Новикова ты чего?
-Виктор Михайлович сами увидите.
-А ну Наташ покажи, что там.
-Давайте вместе посмотрим. Через некоторое время они уже подходили к остановке.
-Виктор Михайлович может, мы ошибаемся, и это была не она?
-Лер я ее из сотни узнаю! Тем более его я тоже знаю
-Да? Он кстати сегодня приходил. Ну ладно мы с Наташкой папу будем ждать. Он сказал уже подъезжает.
-Пока
-До свидания.

***************

Максим с Леной приехали на озеро. Остановившись, около беседки они вошли в нее и сели на скамейку.
-Как тут красиво!
-Подожди это еще не все!
-Максим ты уже и так меня удивил.
-Смотри-в вдалеке показалась стайка птиц.-лебеди...Лена словно окунулась в детство. Кормила лебедей с ладошки, фотографировала, и самое главное была СЧАСТЛИВА. Птицы не боялись, ее и ей даже удалось несколько раз погладить их.
-Я даже не знала, что в Москве есть такие места! Спасибо тебе огромное! Ты не представляешь, как я счастлива. Спасибо
-Зай для меня главное, чтоб ты была счастлива, а остальное не важно.
-Прям не важно?
-Да!
-Даже не капелечки?
-Нет.
-Ну, тогда я буду все время грустить и грустить. Помучайся!
-Еще погуляем или домой поедем?
-Давай еще чуть-чуть, а потом домой! У тебя еще остался хлеб или что-то еще? Я пойду лебедей покормлю.
-Да держи.
-Ты со мной?
-Ты еще спрашиваешь? Кормя птиц девушка смотрела на воду."Вот оно счастье. Или я ошибаюсь?"

18.(переменны)
-Снег! - Сережа бегал по комнате и радостно кричал
-Сереж дай поспать!
-Ленка там снег?
-Правда?
-Посмотри-девушка выглянула в окно. И в прям снег! Дорожки были усыпаны пушистым, белым снегом, а деревья надели зимние наряды.
-Мам смотри снег!
-Доброе утро Лен, я уже видела. Ты будешь завтракать?
-Нет, я в школе перекушу.
-Хорошо, Сереж пошли кушать
-Мам, а можно я тоже в школе поем?
-Ладно.
-Мы тогда собираемся и идем.
-Дети, а вы не забыли, что сегодня приезжает дедушка?
-Да? - Лена была удивленна
-Сережа я, по-моему, кого-то просила сказать Лене-Вера недовольно посмотрела на сына
-Да? Забыл, прости.
-Лен я сейчас ухожу, буду поздно. Ты остаешься за старшую-девушка хитро улыбнулась и посмотрела на брата
-почему она?
-Обед и ужин на плите я ушла! - Вера надела пальто и ушла.
-Ну, что братец пошли набираться знаний!
-Пошли. Пока Лена одевалась и складывала учебники Сережа лежал на диване и щелкал по каналам."Ну почему она? Вот нельзя бы было сначала родить меня, а потом её? Где справедливость?! Еще этот Максим вчера приходил! Козел он. Ленке другой нужен. Вот, если бы она не была моей сестрой и я бы был старше ее, то из нас бы получилась очень даже неплохая пара! Интересно, а у нее с этим Максимом все серьезно? Надо будет у Виктора Михайловича спросить."
-Сережа пошли! Сережа с Леной вышли во двор. Не успев, шагнув, и пару шажков девушка поскользнулась.
-Ай-крепки руки подхватили ее. Отряхнувшись Лена посмотрела на своего спасителя.
-Лен ты аккуратней, еще до школы не дошла, а уже вон летать вздумала!
-Спасибо тебе. А ты, какими судьбами тут?
-Да так потом расскажу. Вас довезти до школы?
-Нет, спасибо-Сереже не хотелось всю дорогу наблюдать за ихними переглядами.
-Сереж пошли! Максим отменно водит, как видишь, я цела.
-Лучше бы  головой ударилась! - пробурчал Сережа
-Ты, что-то сказал?
-Нет-нет я говорю, пошли. Сережа сел на заднее сидение машины, а Лена села рядом с водителем.
-ух, ты крутая тачка! - Сережа рассматривал салон машины. - Ленка, а прикинь ты бы на такой возила меня
-А она и..
-И не будет тебя возить-Лена закончила фразу за Максимом и показала ему кулак. До школы добрались быстро. За все это время ребята болтали, смеялись. Сереже даже начал нравится Максим, но он твердо решил поговорить об этом с физруком. Машина въехала в школьный двор и припарковалась около крыльца.
-Спасибо, что подвез.
-Всегда рад помочь. Сереж ты не мог бы выйти? Нам с твоей сестрой нужно поговорить.
-Да мне без разницы-мальчик сделал вид, что вся эта ситуация его не напрягает, но в подсознании уже кипела работа над тем, как незаметно подслушать их разговор.
-Что ты хотел?
-Лен ты помнишь, что ты сегодня идешь на встречу с Гуцулом?
-Да, а в чем дело?
-Зай я поговорил с ребятами, и мы решили подстраховать тебя! Мало ли, что!?
-Спасибо конечно, но это же не безопасно!
-Лен мы сможем за себя постоять. Ты главное не волнуйся! Мы будем следить за каждым шагом. Если, что-то пойдет, не так мы тебя прикроем! В котором часу он назначил тебе встречу?
-Не знаю. Он должен сегодня позвонить.
-Как только все узнаешь, сразу звони нам.
-Хорошо я буду держать вас в курсе. Ладно, мне пора бежать. Увидимся.
-Давай беги.

Придя, домой после школы Лена, принялась готовить, как никак дед приезжает. Звонка от Игоря она так и не получила, что очень беспокоило ее. В дверь позвонили.
-Иду. Открыв, дверь Лена немножко удивилась
-Здрасте Виктор Михайлович, а вы к кому?
-Да мне Петр Никонорович позвонил и пригласил в гости. А он разве не дома?
-Да нет, но он скоро должен подъехать. Вы проходите. Я буду на кухне. Пройдя, вслед за девушкой ему открылось большое "поле боя"
-Лен ты, куда столько многого наготовила? - посмотрев на свой размах Лена, поняла, что перестаралась
-И, правда. Ладно, ничего страшного. Виктор Михайлович, а как у вас дела?
-Дела..дела нормально. А у тебя?
-У меня тоже все по старому. Лен, а можно у тебя кое-что спросить?
-Да.
-Лен-Степнов достал из кармана фотографию-нА этой фотографии ты? Девушка, взяв фото в руки, сразу вспомнила вчерашний вечер
-Нет, Виктор Михайлович с чего вы взяли?
-Да просто Новикова..
-Вот пускай Новикова и думает что хочет!!!
-Прости
-Вы меня тоже простите! Я накричала на вас и..
-Звонок
-Что?
-Беги дверь открывать! Дед наверно приехал. Лена выбежала в коридор и открыла дверь
-Дед! Как я по тебе соскучилась! Ты чего такой нагруженный? Мне бы позвонил, я бы приехала, встретила!
-Леночка и зачем бы я тебя беспокоил?
-А мама с Сережей где?
-А они тебе не звонили? Они поехали к себе домой.
-Понятно. Ты проходи. Дед мне надо спуститься. Я быстренько. А кстати у нас Степнов в гостях.
-Хорошо я понял. Закрыв за Леной дверь, он прошел на кухню
-Здравствуйте Петр Никонорович
-Виктор, как я рад тебя видеть! Тут такое дело вообще мы завтра рано утром с Верой улетаем в Швейцарию
-А как же Лена? Сережа?
-Сержа останется с Леной. Она уже Взрослая-он сделал ударение над этим словом-и сможет позаботиться о нем. Вить, что у вас  происходит с Леной?
-Эх, Петр Никонорович, если бы я знал
-Вить что тебе надо для любви? Размеры ног ее, бюста? Ёе природная мудрость или в голове пустота? Чтоб знала свое место или напротив знала, что сказать тебе, когда завалишься среди ночи пьяный? Чтобы похожи на маму, что для любви тебе надо? Ее сладка ложь или напротив горькая, правда? Чтобы не изменяла, чтобы прощала в обратном и не закатывала переезды в твою квартиру? Чтоб не пыталась переделать и ценила все как есть. Чтобы твои друзья остались твоими друзьями после того, как она забеременеет. Чтобы богатый папа и если уж скандалы то не жалеть, что она не мужик и чтоб не ударить? Что тебе надо? Вить подумай над моими словами. Для любви достаточно иметь сердце.
-Петр Никонорович я наверно пойду.
-Вить ты не подумай. Я просто желаю вам с Ленкой добра.
-Да конечно. Ну, всего доброго. Степнов ушел, а дед стал ждать, когда придет Лена, чтобы поговорить с ней

0

95

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Лен-Степнов достал из кармана фотографию-нА этой фотографии ты? Девушка, взяв фото в руки, сразу вспомнила вчерашний вечер
-Нет, Виктор Михайлович с чего вы взяли?
-Да просто Новикова..
-Вот пускай Новикова и думает что хочет!!!
-Прости

Да, что ж такое, Степнов, что ж ты у нас такая мямля?!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Ану бери себя в руки! И бегом ползи Ленку отвоёвывай!

0

96

Белок ))) написал(а):

И бегом ползи Ленку отвоёвывай!

зачем ползком??? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Крис он, как на задание " Возвращение Елены" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Блин ппц! Мне нужно сментить ник...

0

97

Белок ))) написал(а):

Еще прочти на досуге "Слезы солнца или спасите наши души"! (если не читала) Это очень впечатлительно...

обязательно прочту!

А вот еще http://www.kvmfan.forum24.ru/?1-7-20-00 … 0-20-0#027 прочти "Никто не знает про секс"

0

98

Дшунька:) Овечка написал(а):

А вот еще http://www.kvmfan.forum24.ru/?1-7-20-00 … 0-20-0#027 прочти "Никто не знает про секс"

Обязательно прочту (как только время появится, а то сессия...) и поделюсь впечатлениями! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Отредактировано Белок ))) (06.06.2010 23:10:05)

0

99

Белок ))) написал(а):

поделюсь впечатлениями!

Впечатлений будет море! Это фанфик из разряда, которые не забываются и их хочется перечитывать вновь и вновь, как к примеру фанфики "Он тебя не забыл"( если не читала вот ссылка http://seriali-online.ru/forum/52-6199-1, если, что могу в ЛС прислать) и "мУчитель-мУченица)

0

100

Дшунька:) Овечка написал(а):

если, что могу в ЛС прислать

Вот это будет лучшим вариантом. А мУчитель-мУченица - это, если не ошибаюсь, Ленин фанф?

0

101

Белок ))) написал(а):

А мУчитель-мУченица - это, если не ошибаюсь, Ленин фанф?

хех... он Юлин

0

102

Дшунька:) Овечка написал(а):

хех... он Юлин

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Эх, мой мозг совсем отрофировался... Сессия - страшная сила, творит такие "чудеса"...

0

103

Дшунька:) Овечка написал(а):

Вот оно счастье. Или я ошибаюсь?"

Ошибаешься, Леночка!

Дшунька:) Овечка написал(а):

Еще этот Максим вчера приходил! Козел он. Ленке другой нужен.

Ой, умничка, какой! Правильно мыслит малец!

Дшунька:) Овечка написал(а):

дед стал ждать, когда придет Лена, чтобы поговорить с ней

Даш, ты этот момент опишешь?
Жду проду!

0

104

Эх, что-то мы с вами девчонки заболтались! Пора и проду выложить

*Улица.
-Виктор Михайлович вы уже уходите?
-Да Лен мне пора. Тебя дед ждет. Береги себя
-Хорошо. Лена вошла в подъезд.
*
Открыв, квартиру своим ключом Лена прошла к деду
-Ты меня звал?
-Да Лен. Мне нужно с тобой поговорить. Внучка мы завтра с твоей мамой улетаем в Швейцарию
-Но как?! Ты же только приехал!
-Лен так нужно
-А Сережа куда?
-Он остается с тобой.
-Почему?! Это не справедливо! Я имею право на личную жизнь! Дед ты меня знаешь, если он меня выведет, то я могу и врезать ему!
-Елена! Прекрати.
-Прости, что-то на меня нашло.
-Лен, что происходит у вас с Виктором? Что надо для любви, чтоб он понравился твоим подругам? или достаточно, чтоб не испытывать скуку, когда он шутит, чтобы был душой компании? Без выкидонов, простой? Желательно с деньгами, чтоб было не стыдно показать его папе и маме? Что тебе надо для любви, чтобы ты могла ему верить? Чтобы не пил, чтобы руку греть в его кармане. Что надо для любви? Зависть проходящих мимо, когда он помогает сеть тебе в его машину? Лен ты хочешь себе такой жизни? Если да, то..
-дед это моя жизнь!
-Лен ты подумай, а я поеду к вам домой, помогу собрать вещи
-А кушать? Я зря старалась?
-Нет. С сережкой все съедите. Закрой за мной. Петр Никонорович ушел, а Лена не в силах, что-либо делать, пошла, легла в свою комнату. После разговора с дедом девушка все время думала о его словах. Может и правда она ошибается и. Максим не тот, кто ей нужен? Ее раздумья прервал телефонный звонок
-Алло.
-Говорите.
-Алена жду тебя сегодня в 22.00 на пустыре. Только без глупостей. И не опаздывай.-В трубке послышались гудки. Кулемина панически бегала по квартире и кидала вещи в рюкзак. Выбежав из квартиры, девушка села в машину и поехала к ребятам на базу. В это время они обычно собирались, чтобы обсудить важные дела. К тому времени, как она подъехала, стемнело. Да и истерика брала свое. Выйдя из машины Лена, судорожно начала набирать номер Максима.
-Алло Максим
-Лена, что случилось?
-Он..Леська.
-Ты где?
-Я на базе, на автостоянке.
-Жди мы сейчас подойдем. Кинув телефон в карман Лена села на корточки рядом с машиной. В вдалеке послышались шаги.
-Лена!
-Лена это мы!
-Максим смотри, вон она-Кэйт увидала плачущую Лену
-Зай, что случилось? - Лена обняла, его-Малышь успокойся. Расскажи нам.
-Он звонил..Сказал, чтоб без глупостей иначе она..В 22.00.
-Все все успокойся-Кейт протянула ей таблетки-это успокоительное. Приняв, их девушка вытерла слезы и уже более спокойно обрисовала ситуацию.
-Лен ты главное не волнуйся. Мы поможем.
-Ребят спасибо вам.
-Тогда давайте поедем. Лучше прибудем на пустырь раньше и обследуем место.

**************

Петр Никонорович приехал домой к Вере.
-Дед это правда, что ты с мамой завтра уезжаешь?
-Да Сереж.
-А я?
-Ты остаешься с Леной. Сереж я сейчас с твоей мамой поговорю и к тебе подойду.

**
-Петр Никонорович мне сейчас позвонили и сказали, что есть 2 билета на рейс Москва-Швецария.
-Вер, но мы же взяли уже билеты.
-Я все понимаю, но, если мы полетим этим рейсом, то прибудем раньше. Вылет. В 01.00.вы согласны?
-Ну, что если ты считаешь это правильным решением, то я согласен. Надо предупредить Сережу и отвезти его домой.
-Да я как раз Лене позвоню.
**
В комнату вошли взрослые
-Ма, почему ты с дедом так на меня смотришь?
-Сереж мы с твоей мамой решили вылететь пораньше.
-Это во сколько пораньше?
-Вылет самолета в 01.00
-Мама! Но вы же должны были..
-Сереж планы поменялись-Вера подошли и обняла сына-мы понимаем, что тебе нелегко, но и ты нас пойми.
-Мам ты Лене позвонишь?
-Внучек я знал, что ты поймешь!
-Дед!
-Все-все давайте собираться.

**************

-Ален ты готова?
-Кейт
-Алена, тьфу ты Лен! Давай без всяких ников!
-Кать я с удовольствием!
-Лен, если, что мы рядом ты главное не выдавай свои эмоции. Если, что-то пойдет, не так мы подстрахуем.
-Хорошо. А где мальчики?
-Максим пошел ставить машины в безопасное место, а Сережа ушел обсмотреть территорию, чтоб случайные люди не пострадали.
-Ладно, я пошла, если, что позвоню
-Удачи-девушки обнялись и Лена направилась в сторону пустыря."Ангел помоги мне!"

22.30
"Гуцул, где ты? Почему тебя нет? Не дай Бог, что-то с Лесечкой. Я не прощу ему! И ребята наверно волнуются. Блин телефон, как не вовремя!"
-Алло!
-Дочь мы с твоим дедом улетаем в Швейцарию. Сережа остается с тобой. Пока. По приезду позвоним. Гудки..
"Мама, ну это слишком! Еще и деда забрала. И что мне теперь делать? Сережа. Как я его прокормлю? Ах да я же забыла моя мамочка, и папочка будут высылать денежки! Им же так проще. Тоже мне родители! Да таких прав надо лишать!" Видимо, этот вечер должен был преподнести еще сюрпризы. Очередной телефонный звонок этому подтверждение.
-Алло мать вашу! Говорите!
-Мать мою не трогай! Лен я хотел бы с тобой поговорить.
-Виктор Михайлович это вы? Сейчас не время
-Лена это важно. Ты знаешь, я много думал и понял, нам нужно на время отдалиться друг от друга, расстаться. Так мы точно разберемся в наших чувствах.
-Виктор Михайлович я все поняла. До свидания.
-Я рад, что ты все поняла. Удачи.
"Расстаться?! Он, что издевается? Расстаться! Да мы и несходились! Что за вечер! Просто "прелесть" полон сюрпризов и подарочков. Ну, все родные мои теперь я точно должны спасти Лесю! Пусть даже со мной, что-то случится, но я её спасу"
Лена нервно теребила молнию куртки. Такого стресса она никогда не испытывала, ну разве, что когда был их первый концерт.
-Ты ждала меня?
-Да. Где Леся?!
-Ну-ну. До этого мы еще дойдем. Как твои дела?
-Давай перейдем к делу. Я еще раз повторяю: где Леся?
-Ты сама этого захотела. Для начала отдай мне то, что я просил.
-Я отдам-девушка вытащила из кармана куртки заветный код-но для начала я должна удостоверится, что с ней все в порядке!
-Давай сделаем одновременный обмен? Я отдаю тебе твою подругу, а ты мне мою вещицу. Договорились?
-Да.
-Жди, я сейчас её приведу. Гуцул ушел, но долго ждать не пришлось. Уже через несколько минут с Лесей
-Алена!
-Леся!
-Девушки, ну не устраивайте. Итак, Алена на счет три я отдаю тебе ее, а ты мне, ну сама знаешь, что. Итак, раз, два, три! Игорь пихнул девушку вперед, а Лена отдав код, взяла Лесю.
-Молодец, я думал ты, что-нибудь выкинешь, а ты оказалась смышленой. Лена не слушала его. Она всячески пыталась привести подругу в чувства
-Что с ней?
-Видишь ли, она спит. Перед тем, как ехать сюда я дал ей снотворного.
-Ублюдок!
-Ша!
-Ты за все заплатишь! - Алена двинулась на него.
-Ты, что курица не поняла? Да я тебя сейчас в лепешку раскатаю.
-Только попробуй козел!
-Что ты сказала?
-Козел! Козел! Ты ублюдок-девушка не успела договорить, как получила удар в солнечное сплетение.
-Ты коза еще поговори мне!. Алена лежала на земле и пыталась встать. Гуцул подошел к ней и, взяв, ее за плечи подвел к машине, которая стояла в 2 метрах от них.
-Ну, что тварь готовься! - Парень, взяв, девушку за голову стукнул её об машину-это еще не все! Лена уже не понимала, что с ней происходит. Из носа текла кровь, да к тому же получив сильную травму, не было сил отбиваться. Игорь уже хотел, было снова ударить ее, но Сережа успел перехватить его руку. Гуцул, не ожидавший, такого поворота событий отпустил Лену и она, упав на землю, ударила головой об камень стоявший, как говорится не к селу не к городу. Последние, что услышала она это было:"Лена, Лена держись!"...

0

105

Даш, прода замечательная, но я хочу большк КВМ?
Сможешь устроить?

0

106

Дшунька:) Овечка написал(а):

Может и правда она ошибается и. Максим не тот, кто ей нужен?

Ну вот, совсем другое дело! Может же правильно мыслить, когда захочет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Алло мать вашу! Говорите!
-Мать мою не трогай!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Ёй, ёй, ёй! Да гуцул у нас тут вообще тварь последняя... Ну главное теперь, чтоб Ленка очухалась. А если она забудет все? И этот разговор с Витей не к стате... Блин! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

107

Больница. Светлая палата. На кровати лежит белокурая девушка. Рядом стоит куча аппаратов.

"Где я? Что произошло? Темнота.
-Ангел это ты?
-Да Лена. Я рада снова видеть тебя.
-Почему ты здесь? Что со мной произошло? Я умерла?
-Нет Лена, но ты бес сознания.
-Я помню, что мы с ребятами поехали спасать Лесю, а дальше только отрывками.
-Лена ты сильная, ты сможешь все пережить, что тебя ждет в будущем
-В будущем? Каком? Я не хочу жить! Зачем? Я никому не нужна! Даже родным! Зачем жить?
-Лен ты ничего не понимаешь! Ты нужна!
-Кому?
-Твоей семье, Ранеткам, твоей группе, да всему миру ты нужна! Ты его частица!
-Они проживут!
-Леночка ты нужна ему..Виктору.
-Ему? Да он бросил меня!
-Нет, он хотел, как лучше! Я даю тебе шанс все исправить. Он дается немногим. Сейчас ты проснешься, и все будет, как прежде. Не унывай. Я рядом."

Лена открыла глаза и увидела рядом сидящего Максима.
-Максим? Что с тобой?
-Лена ты пришла в себя! А рука. Подумаешь перелом! Ты лежи я сейчас позову врача! Ленусь к тебе хотела зайти твоя подруга Лера, но я решил её не пускать.
-Лера? А кто это?
-Лен ты, что не помнишь её?
-Нет.
-Это твоя подруга! А Ранеток? Это группа, в которой ты играешь. Еще в ней играют Наташа, Аня и Женя.
-Нет, я ничего не помню.
-Ты не беспокойся, я сейчас позову Руслана Олеговича. Он твой лечащий врач. Он сейчас нам все объяснит, - парень ушел.
"Господи я же практически никого не помню. Хотя нет, я помню своих родных, Максима, Лесю (кстати, как она?), Сережу и Катю. Но почему я  помню их, а эту Леру и остальных Ранеток нет?"

В палату вошел Максим с пожилым мужчиной лет 50.
-Вот доктор Лена пришла в себя, но дело в том, что у нее частичная потеря памяти.
-Максим вы не нервничайте, сейчас я все посмотрю. Здравствуйте Елена. Я ваш лечащий врач Русла Олегович.
-Очень приятно.
-Лена расскажите все, что помните.
-Мои родители врачи. Маму зовут Вера Анатольевна, а папу Никита Сергеевич. Еще у меня есть брат Сережа и дед. Мой дед известный писатель. Еще я помню Сережу, Катю и Лесю. Это наши с Максимом друзья. Я учусь в 11 классе. Помню, что занималась спортом. Вроде бы баскетболом. Помню свое детство. А остальное нет, не помню.
-Скажите, а помните своих учителей? Одноклассников?
-Да. Лена перечислила всех кроме Ранеток и их парней, ну и естественно Степнова.
-Елена их всего, что вы рассказали, я могу сделать вывод. У вас частичная потеря памяти. Ваш мозг решил оставить нужные воспоминания, а остальное стереть.
-А вдруг там было, что-то важное?
-Елена ваш мозг решил, что та информация вам не нужна. Очевидно, она нанесла вам ущерб.
-Руслан Олегович скажите, а она может восстановиться?
-Лена я не даю гарантию, что это случится. Если вы этого сами захотите, то скажите мне. Теперь я уйду, а вы отдыхайте. Всего доброго я еще зайду. Врач ушел. Лена перекручивала получившую информацию
-Знаешь, наверное, это и к лучшему, что все так произошло. Максим может, ты скажешь своей девушке, что с нашей хорошей знакомой Олесей?
-Ленка ты помнишь?
-Конечно! Видимо мой мозг посчитал это нужной информацией!
-Олеся. С ней все в порядке. Она сидит тут под дверью
-Да как ты мог?-Лена кинула в парня подушку-я тут мучаюсь а ты..Леся-Лена выбежала в коридор. Пробежав весь этаж Лена, столкнулась с мужчиной и девушками
-Лена?
-Прости вы кто?
-Лена это мы!
-Прости, девушка вы наверно ошиблись.
-Лена это я Лера, а это Наташка Женя и Анька. Мы Ранетки! А это Виктор Михайлович.
-Простите, но я не помню вас.
-Лена-из-за угла вышли Максим  с Олесей
-Ленка пойдем! - Леся подошла к девушке-идем.
-Да Лесь.
-Стойте! Лена это мы твои подруги! Ты не можешь с нами так поступить!
-Девушка оставьте меня в покое!
-Нет, я не могу!
-Лен тебе с утра Сережа звонил. Спрашивал как ты. Катюшка приехала на твоей машине так, что я думаю, если врач разрешит, ты сможешь прокатиться на ней.
-Лен о чем они говорят? - Женя взяла её за руку.
-Женя ей надо отдохнуть. Прости-Леся с Максимом увели ее в палату.

0

108

Вот это поворот! Ленка не помнит Степнова и Ранеток! Что же будет? Это катастрофа!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Дашенька, жду проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

109

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Нет, я ничего не помню.

Ёп..перный театр! Это самое и имел в виду ангел, когда говорил про второй шанс? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Отредактировано Белок ))) (14.06.2010 21:47:15)

0

110

Прошу тапочками не кидаться, У меня на них"аллергия") Их лучше посылать мне по адресу: Дашуньке:) Овечке, личные сообщения http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Идя по коридорам больницы Лена, решила спросить у ребят
-А кто эти девушки и этот мужчина?
-Лен это и есть Ранетки и..
-Прости, Лесь я тебя перебью. Ты сказала Ранетки? Но ведь это яблоки!
-Это ваша группа, в которой ты играешь.
-Я играю?
-Да. А этот мужчина и есть Виктор Михайлович. Он…
-Нет, не говори. Если нужно будет, то я вспомню про Ранеток и Виктора Михайловича.
-Как хочешь.

Выйдя, из больницы Ранетки и Степнов остановились около сквера
-И что это было?- Лера ковыряла носком от кеда землю
-Девчонки да не расстраивайтесь вы так! Пусть Ленка очухается от всего.
-Виктор Михайлович вы верите  в то, что вы сейчас сказали?- Аня подняла на него свои и без того большие глаза-Да ей просто мозги промыли! Нужно срочно об этом рассказать Сереже.
-Прокопьева ты мозг! Мы расскажем все ему, а дальше он передаст родителям. - Наташа, похвалив подругу, хотела позвонить брату Лены, но ее остановила Женя
-Звонить никуда не надо-Женя опустив голову, развернулась в сторону метро и медленно пошла
-Жень постой!
-Ань не надо. Она нас предала. - Лера смотрела куда-то вдаль, но точно не на Прокопьеву
-Вы чего? - Анька огляделась-Виктор Михайлович, ну скажите вы что-нибудь! Я ничего не понимаю
-Ань смотри-Наташа кивнула в сторону больницы.
Около крыльца. Стоял Лена с Максимом и Сержа с Леськой. Сережа, что-то рассказывал, от чего компания то и дело сгибалась по полам от смеха.
-Он и так все знает. И, по-видимому, им хорошо вместе. Видите, как Сережа непринужденно ведет с ними. Ладно, девчонки пошлите. Виктор Михайлович вы идете с нами?
-Да Лер.

***Апрель. Швейцария.
-Дочка иди обедать
-Да мам. Стройная блондинка спустилась вниз по лестнице в гостиную
-Лен ты опять искала информацию про Ранеток? После того случая Лена переехала в Швейцарию к родителям. Ребята остались в Москве. Раз в месяц Максим с кем нибудь из них прилетали к Лене в гости. Теперь каждый день был поиском ответов на все волнующие её вопросы. Благо Интернет мог предоставить все ответы на её вопросы. Ну, почти все. Про Ранеток она уже много знала и даже вспомнила, как играть на гитаре. Остался главный вопрос: кто такой Степнов Виктор Михайлович? И, что такого произошло у них.
-Мам я сегодня узнала, что оказывается, у Ранеток есть собственный сайт.
-Дочь может, хватит? Ведь ты же не помнишь их! Ты знаешь о них только благодаря Интернету! А так память к тебе не возвратилась!
-Мам я все понимаю. Максим звонил и передавал всем привет
-Ему тоже передавай. Как там остальные?
-Нормально. Катюшка с Сережей ездили в Европу
-Это брат с сестрой?
-Да. Олесечка скучает по мне.
-А Максим остается на правах твоего парня
-Так точно! Все я пошла. Все было очень вкусно.
-Подожди ты куда?
-Мамуль Сережа нашел мою старую тетрадку с песнями. Мы с ним будем на чердаке.
-Хорошо.

*Чердак.
-Лен помнишь? - Сережа потянул сестре тетрадку
-Сереж это в прошлом.
-Ну почему? Ты написала эту песню по приезду сюда! Ты помнишь, кому ты ее посвящала?
-Да ему. Виктору. Это не имеет значение. Ведь я не знаю кто он мне, что нас связывало.
-Ленусь сыграй. Ради всего, что было!
-Хорошо. Мне не важно, что я не помню его. Главное, что...
-В твоем сердце он остался навсегда.
-Сейчас я принесу гитару, а ты пока остальное перебери. Лена вернулась на чердак вместе с инструментом.
-Фу сестренка, как ты примитивна!
-Ты, что думал я, принесу элетро-гитрару? Нет уж. Готов слушать?
-Да.

***Улицы, дома, старые бульвары
   Тихо ночью звездной и пришла зима
   Тихо постучала, но никто не встретил
   Все закрыты, двери город опустел.
   Ночь пришла к нам рано
   И спустилась вниз к нам с соседней крыши.
   Ты ушла. Ведь ты не нужна никому.
   Этой ночью ты бродишь по крышам
   Ищешь тепло, тепло доброты
   А звезды ясно светят, светят во вселенной
   И дарят всем частичку нашей доброты.
   Город опустел, в окнах гаснут свечи
   Ищут все тебя, но ты ушла той ночью.
   Ушла и не вернулась. Зачем?
   Ведь ты нужна.
   Кто виноват, что не хватает нам тебя?
   Кто виноват, что за поступки нужно отвечать?
   Ты ушла, какая нелепая потеря!
   Много в жизни таких потерь
   Ты ушла, но ты к нам вернулась
   Вернулась в город детства, доброты...

***без разрешения автора просьба стих не выкладывать.

-Лен песня просто супер! Только одного я не могу понять: почему ты поешь, что девушка вернулась? Ведь ты не вернулась!
-Сереж я знаю, что я пою.
-То есть ты хочешь вернуться к нему?
-Сережа зачем?! Я его не помню и вряд ли вспомню! Да и он наверно меня забыл. Наверно.
-Ладно, я пошел гулять. Ты со мной?
-Нет, я тут побуду.
-Давай пока. Сережа ушел. Лена села на кровать и стала просматривать фотографии. Девушка и не заметила, как погрузилась в сон.

0

111

Дшунька:) Овечка написал(а):

-И что это было?- Лера ковыряла носком от кеда землю

Во!  И мне интересно! ОЧЕНЬ интересно! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Дааа... Грустно все... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

112

***
"Эй, не проходи мимо красавица!
Вау, как быстро успела понравиться"

Телефон радостно "плясал" на подушке
-Алло
-Зай я тебя разбудил?
-Нет Максим.
-Ленусь ты как?
-Спасибо все в порядке!
-Лен я звоню по делу. В Москве должен состояться концерт Ранеток. В кафе "Под мухой".
-Бери билеты! Я буду там.
-Лен ты уверенна?
-Да. Пора все расставить по своим местам.
-Хорошо. Я куплю билеты. Ребята тоже пойдут.
-Когда концерт?
-20 апреля. В 19.00.
-Максим я планирую прибыть в Москву числа 8-10.я тебе еще позвоню. Целую. Пока
-Пока малыш. Лена спустила в гостиную. На диване сидела вся семья и смотрела документальный фильм.
-Родственнички я улетаю в Москву!

*В аэропорту.
-Лен по приезду обязательно позвони! Ты ключи взяла?
-Да мам. Они у меня в кармане.
-Лен слушай, а это случайно не Максим? - Вера указала на парня стоявшего около автомата с кофеем.
-Да это он! А что он здесь делает? Я сейчас. Вот подержи-девушка протянула маме куртку и рюкзак, а сама направилась к нему.
-Максим.
-Ленка, а как ты меня нашла?
-Я хотела бы спросить это у тебя! Что ты тут делаешь?
-Я с отцом ездил в гости к дяде с тетей. Мой дядя сейчас находится в клинике. Мы ездили его проведать.
-А где сейчас твой папа?
-Он улетел предыдущем рейсом, а я вот остался. Хотел сюрприз сделать. - Максим посмотрел куда-то в сторону.
-Глазки от меня не отводи! - Лена хитро улыбнулась-а сюрприз считай, удался! Ты, каким рейсом летишь?
-Твоим! У тебя какое место?
-13,а у тебя?
-12.Полетим вместе! - парень изобразил что-то вроде самолета
-Ха-ха! Пошли к моей маме, а то она уже заждалась. Взявшись за руки, они прошли в середину зала.
-Максим рада тебя видеть.
-Взаимно. Я вот с вашей дочерью одним  тем же рейсом лечу. Даже места у нас соседние.
-Как хорошо! Теперь будет спокойней. Детки давайте я вас сфотографирую.
-Ну, мам!
-Лен пошли! - Максим взял её за руку-и твоей маме фотография останется, да и нам.
-Хорошо. Они прошли в уголок подальше от людей.
-Так детки мои улыбаемся и смотрим на меня! Раз, два, три. Готово.
Вера довольная убрала фотоаппарат в сумку. Максим с Леной отошли в сторонку, чтобы поговорить.
-Лен тут такое дело. Как бы тебе сказать.
-Ты скажи, а я пойму.
-Вообщем тебе нужно перекраситься! - выпалил на одном дыханье парень
-Зачем? Я не хочу.
-Лен просто у Гуцула остались подельники на свободе и вдруг, что.… Это ради твоего блага.
-Я надеюсь хоть не в рыжий?
-О чем речь? Сама выберешь цвет.
-Только я за раннее говорю, что мне ничего не пойдет. Ни брюнетка, ни шатенка и уж тем более рыжая из меня никакая!
-Ок.

По прилету в Москву Лена с Максимом отправились к Кате.
-Максим, а зачем мы к ней идем? Я так устала с дороги.
-Ленок потерпи. К Катьке мы едем для того, чтобы она покрасила тебя.
-Ничего не понимаю. Причем тут она?
-Видишь ли. Пока мы с Сережей летали к тебе в гости, в том месяце, Катя в тайне от братца пошла на курсы стилиста.
-Вот молодец!
-Молодец…. Этот «молодец»  все пробует на нем.
-Бедный Сережка.
-О вот и Катя. Пошли.

0

113

Дааа.. Вот это делала. Че это она должна перекрашиваться? Мне этот Максим все больше и больше не нравится! А Витенька - нюня! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif Где ты вообще пропал?
Очень жду концерта и питаю надежду, на то, что она хоть что-то вспомнит!

0

114

19.Прелом.
Около кафе "Под мухой" было много народу. Безумные подростки скандировали "Ранетки! Ранетки!"
-Серж, как мы пройдем? Тут столько народу!
-Лесь, а ты не парься! Пробьемся. Войдя в кафе, ребята поняли, что, когда они заходили, это было пустячком! Пройти к столику оказалась намнооооого труднее! Кое-как дойдя, до него все спокойно уселись. Их столик стоял напротив сцены.
-Лен слушай, а зачем ты перекрасилась в брюнетку? - Катя просматривала меню да заодно и спросила
-И это говорит мне тот человек, который своими же собственными руками красил меня!
- Ну, ты же не сказала причину.
-Кать, что ты пристала к человеку? - Сережа решил угомонить сестру-пусть она спокойно отдохнет!
-Адвокат нашелся! Лен ты, что будешь?
-Я буду только сок. А где Максим с Олесей?
-Они пошли к бару. А вот и они. К столику подошли Олеся и Максим. Они принесли коктейли.
-Держите.
-Давайте садитесь, а то сейчас концерт начнется.

В зале выключили свет. На сцене появился молодой парень.
-Привет всем! Вы готовы увидеть Ранеток?
-Да!
-Тогда встречайте. Ра-нет-ки! Зал взревел.
-Привет! Мы рады, что вы пришли к нам! Для начала давайте знакомится. - Лера подошла на краешек сцены-Итак кто пишет стихи и сейчас ищет свою половинку?
-Аня!
-Да это наша Анечка. Ритм-гитара.
-Ну, а кто знает все на свете и сама зажигалочка? - Слово взяла Аня
-Женя!
-Ребят вы правы-Женя стояла за клавишными-Вот одной из нас очень повезло. У нее отец крутой рок музыкант. Кто же это?
-Наташа!
-Жень ты впрямь расхвалила меня-Наташа взяла в руки гитару и наиграла мелодию-А теперь скажите кто самая модница и красавица? Кто разбивает сердца всех парней?
-Лера!
-Ну, что вот и познакомились. А теперь погнали! Первой была песня Ангелы.
***
-Лен, ну как тебе нравится?
-Что? Я ничего не слышу! Олесь говори громче!
-Я говорю, тебе концерт нравится?
-Да! В жизни они еще круче!

0

115

Дашуль, я безума от твоих фанфов!! так классно раскрутила его, очень интересно)))

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Лен, ну как тебе нравится?
-Что? Я ничего не слышу! Олесь говори громче!
-Я говорю, тебе концерт нравится?
-Да! В жизни они еще круче!

опа, какой пворот событий!!! че Лена их вспомнила?????!!!!!!!!
очень на это надеюсь.)
только вот жалко мне и степнова и лену, че у них все ни как у людей? ну лан - решать автору как там у них все наладиться :)
жду продочку :)

0

116

Аааааа! Да что ж это такое? Перекрасилась... Теперь только на память остается надеяться, ну и на Степнова! (должен же он ее как-то вернуть! Мужик он, в конце концов, или нет!)

0

117

Белок ))) написал(а):

Мужик он, в конце концов, или нет!)

мужик!!! он должен ее вернуть, любит же ее :)
а вобще Дашуль ты куда пропала? :) мы проду хотим :)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)