Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)


От заката до рассвета (заброшен)

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

Этот фан-фик уже выкладывался на сайте http://www.ranetky.su/forum/.Буду рада любому мнению. http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif Почти закончен

Лена Кулемина обычная девушка. Ученица, играет в группе Ранетки. Всегда сильная и уверенная в себе. С раннего детства ее приучили стойко принимать все обиды. Она уже напомнила, когда последний раз плакала. Ее жизнь проктиески ни чем неотличаеться от других подростков. Хотя впрочем, отличаеться. От заката до рассвета ее жизнь меняеться. Ночные гонки, ловля преступников все это охватывает ее ночную жизнь. Вы спросите, когда она стало такой? Я вам отвечу с тех пор, когда она услышала фразу от своего любимого. Но об этом я расскажу подробней..

2 месяца назад.
Лена шла со школы домой. У нее болела голова. Конечно, после того как она напилась. Спасибо Гуцулу, который помог и подержал ее.
-Кулемина стой! девушка оглянулась
-Что вы хотели ВМ?
-Передай своему деду, что бы он не лез в мою личную жизнь! Мне наплевать на тебя! Спи с кем хочеш, делай, что хочеш! Меня это неволнует
-Спасибо я все поняла. Лена развернулась и пошла прочь. Его слова так и стояли в ушах. «Да как он мог?! Сначала говорит, что любит меня, а теперь вот оно, что. Нет, так не может продолжаться! Еще чертова линейка! Задержали. Я так больше не могу! Я не хочу жить» С этими мыслями девушка поднялась на крышу 9 этажного здания. Уже подходя к краю, она взглянула вниз. Страшно! А ну и плевать! Если ему безразличная я значит и мне безразлична вся моя жизнь! Так зачем жить дальше?! Вот сделай пару шагов и все..
Уже подходя к краю, она взглянула вниз. Страшно! А ну и плевать! Если ему безразличная я значит и мне безразлична вся моя жизнь! Так зачем жить дальше?! Вот сделай пару шагов и все..Остаеться сделать последний шаг. Но вдруг перед глазами девушки появилась незнакомка
-Ты кто?
-Я твой ангел-хранитель. Лен наделай поспешных выводов! Сама того, не зная, ты сильно пожелееш об этом. Знай через некоторое время твоя жизнь измениться. Ты найдешь новых друзей, сможеш добиться многого. И ты хочешь все это разрушить?! Подумай о своей семье о маме,папе,деде и Сереже.Думаеш им будет легко?!А твои друзья.Леночка я знаю, что для тебя это много информации но все же..Я думаю ты сделаешь правильный выбор! Если я тебе понадоблюсь, то ты просто позови меня. Держи-она протянула ей цепочку с кулончиков виде овечки-теперь это твой талисман. Девушка исчезла. Лена не могла поверить в это. Вдруг она почувствовала в своей руке цепочку. «Та, которую дала мне Ангел". Лена надела цепочку и спустилась вниз. «Что все это значит? Ладно, время покажет". Было, уже поздно и поэтому Кулемина торопилась домой. Вдруг из-за угла вышли 3 парня. У одного из них в руке был нож. Лена не растерялась и сразу же врезала ему. «Что сегодня за день?!» У Лены кончались силы, и дралась она уже слабо. Вдруг навстречу ей бежали парень с девушкой. Если бы не они, то Лене непоздоровилось.
-Ты как? - спросила девушка
-Нормально. Спасибо вам. Вот бы этих всех уродов попереловить
-Ты знаешь, есть такая возможность. Вот держи-перень протянул ей визитку.
-Что это?
-Лен это организация по ловле преступников
-Откуда вы знаете мое имя?
-Мы раньше видели тебя. Так вот мы работаем с милицией. Они помогают нам. Ты девушка спортивная и хорошо дерешься так давай приходи к нам! Они проводили ее домой и подробней все рассказали. Уже лежа в кровати Кулемина не могла уснуть. «Может и правда стоит попробывать? Как сказала Ангел, я найду новых друзей и все такое. Завтра же пойду к Лериному папе и все узнаю". С этими мыслями девушка уснула

2.
Сразу же после школы Лена отправилась к Лериному папе на работу. В школе все прошло, удачно даже со Степновым она ни разу не виделась. Андрей Васильевич был немного занят, поэтому ей пришлось немного подождать. Прям в лоб она не стала расспрашивать, а сказала, что это нужно для деда.
-Лен прости, что пришлось ждать. Так, что ты хотела?
-Вы знаете такую организацию, которая помогает ловить преступников?
-Да Лен. А зачем тебе?
-Понимаете дед пише, что-то в этом роде роман-девушке пришлось преврать,чтобы получить информацию-и он попросил узнать подробней об этой организации.
-Точно для деда?
-Да, разумееться.
-Вообще эта организация законная. Вечером они обходят все районы Москвы. Мы помогаем им, чем можем. Правда иногда приходиться и в больнице полежать!
-В смысле?
-Парень, который в этой орг. сейчас лежит с ножевым ранением в больнице.
-Даже так?!
-Да Лен. Ты ж незнаеш, что на уме у преступника.
-Ладно, спасибо большое за информацию! Я пожалуй пойду
-Давай, деду привет!
Выйдя из помещения, девушка сражу же набрала номер Василия (тот парень который дал ей визитку)
-Алло! Помните, вы мне вчера вечером помогли?
-Да Лен! Тебя так трудно забыть!
-Я согласна
-Хорошо тогда вечером приходи, по этому адрессу-он продиктовал его, и Лена отправилась домой

0

2

3
Вечером девушка прошла по указанному адрессу. Найдя, Васю он показал ей помещение.
-Лен мы работаем в группах. Пошли я познакомлю тебя с ребятами. Выйдя на улицу, он подвел ее к ребятам.
-Ну, что орлы знакомьтесь это Лена. Ей 17 лет. Занималась кик-боксингом.
-Привет я Катя, но все зовут меня Кейт.
-Серега, можно просто Серж.
-Ленчик привет я Олеся, можно просто Леська.
-Максим для тебя Макс.
-Лен как ты заметила, у всех есть вторые имена. Называй это как хочеш. Как же тебе придумать? А ладно потом. Сейчас пообщайся с ребятами, а я пошел. Василий ушел, а Кулемина так и осталась.
-Ну, что стоишь как неродная? Теперь ты в нашей команде-заверещала Леська
-Расскажи о себе, как ты вообще узнала про нас?
-Кулемина Лена, вчера вечером идя, домой на меня, напали, а Василий и еще одна девушка помогли мне. Занимаюсь спортом, так же играю в группе Ранетки.
-Ого! Круто-Кейт явно была поклонницей.-Лен завтра твой первый рабочий день. Вот держи-она протянула кредитку. Пойдеш по магазинам и купишь новых вещичек. Когда будешь на задании твоя главная цель, чтоб тебя неузнали.Ну вот на сегодня все. Все разошлись, осталась только Лена с Катей.
-Хочешь, я с тобой пойду?
-Давай!
-Ок"ей тогда завтра в 16.00 встречаемся около торгового центра. Кстати красивая цепочка. Пошли я тебя домой провожу. Они шли весело болтая оказалось, что девушки живут в соседних домах.
-Слушай, а расскажи о ребятах. какие они?
-Так Кейт. Ей 20 лет. Самая старшая из нас. Характер особый к ней нужен особый подход, но так как я вижу, она поклонница Ранеток, то ты быстро найдешь с ней общий язык. Сережка 19 лет. Учится на юриста. С виду неплохой парень. Всегда готов помочь другу. Можеш к нему обращаться за советом-всегда поможет. Макс. Непростая штучка. Сынок богатеньких родителей. Попал сюда благодаря Кати. Она можно так сказать спасла ему жизнь. Теперь он боготворит ее. Хотя неплохой парень. Кстати ему 17 лет, как и тебе.
Я-Леська.У меня черный пояс по каратэ, знаю восточные единоборства так, что за себя могу постоять. В группе сама младшая мне 16 лет. веселая добрая.
-Да ты прям, досье мне рассказала. Все про всех знаеш!Спасибо,что проводила!Пока.Олеська убежала, а Лена так и осталась стоять."Вот и обрела новых друзей"
-Дед я дома!
-Леночка проходи, а почему так поздно?
-Прости, задержалась! Дела были
-Дела говориш. Знаю, какие у вас дела. Проходи, давай на кухню. Ужинать будешь.
-Уже бегу. Помыв руки, девушка прибежала на кухню.
-Ммм...как вкусно пахнет.
-Кушай
-Спасибо. Быстренько поев, девушка вскочила из-за стола-Спасибо дед. Все было очень вкусно. Зайдя в комнату Ленка, уселась на пол и укрылась под одеяло. Ей всегда казалось, что когда она так делает, то никто не сможет достучаться до нее. Сидя под одеялом она начала вбивать в телефон номера парней и девушек. «Не зря я пошла. Новые друзья, новые люди. Кулемина жизнь налаживается! Впереди ждут тебя новые приключения. Кстати тот Максим симпотичный. пусть зато, Степнов узнает, какую девушку потерял"

0

3

4.

Проснувшись утром Лена, была уже в предвкушении сегодняшнего похода по магазинам. Обычно она не любила это делать, но сегодня ее просто распирало от того, что она пойдет вместе в Олеськой.для Лены она стала уже, как родной. Быстенько приняв душ и позавтракав, девушка пошла в школу. По дороге она решила пойти через парк. Как назло она повстречалась со Степновым
-Что Кулемина следишь уже за мной?!
-ВМ что вы такое несете!
-А что скажешь, нет!
-Да вы..
-Что я?! Деду своему все передала?!
-Нет
-Что значит, нет?! Тогда я сам к вам сегодня приду и все ему выскажу.
-Нет ненадо! Только не это. Ладно, так и быть я ему все расскажу.
-А что ты одна? Без своего Гуцульчика?
-Он не мой!
-Значит, как спать с ним так он твой, а так нет?! - Степнову явно нравилось издеваться над ней.
-Да как вы можете?!.из-за угла выехал Максим. Выйдя из машины, он подошел к Лене
-Что за проблемы?!
-Вот значит, второго себе нашла
-Слышь ты дяденька ты на поворотах поокуратней!
-А ты  не лезь не в свое дело!
-Максим пошли от сюда!
-конечно Лен. Посадя ее в машину они уехали. Степнов, проводив их взглядом, пошел в школу. «Ну, кретин!,что же ты делаеш?! Хочеш,чтоб она совсем от тебя шарахалась!"
В машине.
-Спасибо тебе
-Лен что за разговоры?! Слушай тебя до школы подбросить?!
-Нет туда я точно сегодня непойду. Давай лучше к Леське. Знаеш где она живет?
-Да без проблем!
-Лен знаешь, мне почему-то сразу ты понравилась. Ты не такая как все.
-Макс..
-Лен я все понял. Кстати кто это был?
-А да так. он в прошлом! Считай, что это было малюсенькое недорузумение-на лице всплыла улыбка.
-Вот мы и приехали.
-Спасибо тебе за все.-Лена робко поцеловала его в щечку-ну я пошла! до завтра. Хлопнув, дверью она вышла из машины. Максим, проводив ее взглядом, отправился в школу, чтоб узнать что это был за тип и почему он орал на Лену.

Подъехав к школе Максим,  стал наблюдать за происходящим. Он  решил прогуляться вокруг школы. В это время у 11"а" шел урок физ-ры на улице.
-Так Комаров
-Здесь
-И меня отметьте. Я здесь со Стасиком-Лера стреляла глазками на поражение
-Новикова сейчас ты у меня сто метровку побежишь!
-ВМ!Почему как что сразу так стометровку?!Вы бы лучше сказали нам где Кулемина!
-Ага-подтвердили Ната с Нютой
-А ее разве в школе нет?!
-Приехали! Вы что только заметили? ВМ вы так всех спортсменов своих растеряете-Лерка еле сдерживала смех
-Нет незнаю, где она! Мне всеравно-отрезал Степнов. Новикова округлила, глаза ничего не понимая.
-Что это было? - тихо прошептала она Стасу на ухо
-Да сам в шоке. Класспо команде дружно побежал вокруг школы. Тем временем Макс увидел знакомую физиономию.
-здрасте
-Ты? Что тебе надо?!
-Я пришел разобраться по поводу Лены
-Парень это не ко мне.
-Тогда почему вы сегодня наорали на нее?
-Не твое дело!
-Нет мое. Она значит, вся в истерике бьется, а вы тут с преспокойной душой стоите?! - он преврал, ему надо было увидеть реакцию Степнова.
-Как плакала? Но она же никогда..
-Значит, вы ее довели
-Так парень у меня мало времени так, что проваливай
-Э..как вас там?
-Виктор Михайлович Степнов
-Так вот Степнов знайте, Лена мне очень сильно нравиться. И я буду вы слышите, буду бороться за ее счастье!-уже идя к машине он крикнул-она будет моей!.Все было бы ничего если бы их конец разговора не подслушали Лера со Стасом. Степнов, стукнув об качели, пошел к ученикам.
-Солнце это, что было?
-Стасик я незнаю! Я до сих пор в шоке! Кто это парень? Симпотичный!
-А я?
-Ну ты у меня самый самый
-Так, что происходит с КВМ? я ничего не понимаю!
-Спокойно я все узнаю! Вот увидиш!Сегодня же после школы я пойду к Лене домой и все разузнаю.
*В торговом центре
-Ну что Ленчик ты готова к опустошению магазинов?
-Как-то неочень..
-А что случилось? Зай непереживай все будет хорошо, а сейчас нам надо прикупить вещи, а потом пойдем ко мне. Я тебя буду готовить к сегодняшнему вечеру.

0

4

5
Как, увидев, спортивный магазин Лена сразу же отправилась к нему.
-ленка стой!
-Ну, чего?
-Я так поняла тебе нравиться спортивный стиль
-Ага
-И ты никогда не носила юбок?
-Нет низа, что я их не надену!
-Все понятно тогда пошли за мной
-Куда?
-Я тебе один магазинчик покажу. Знаеш я тоже люблю спортивный стиль, а в этом магазине можно найти все. Поднявшись, на второй этаж они вошли.
-Ленка теперь полная свобода. Еще твоя главная цель, чтоб в новой одежде тебя практически невозможно было узнать. Проведя, в магазине около 3 часов подруги пошли в кафешку. Заказав по чашечки кофе Лена, принялась рассказывать о себе.
-Знаешь, я вообще хотела спрыгнуть с многоэтажки. Но что-то остановило меня.
-Лен..это из-за парня?
-В какой-то степени да
-Прости нехотела. Знаеш иногда нам кажеться,что вот он единственный, а на самом деле твоя вторая половинка сейчас рядом..и смотрит на тебя. Жестекулирую Леська указала на Максима, который смотрел на девушек.
-Да ну тебя!
-А что? Он неплохой парень. Ой, Ленка мы уже опаздываем. Сейчас 18.00 пока доедем пока то, се так и опоздаем.
-Да нам же к 20.00?
-Ага. Взяв пакеты Лена, поймала такси, и они поехали к Леське.

*час спустя.
-Лен а все-таки правильно я расчитала,когда вела тебя в тот магазин.
-Да.
-Смотри все сидит идеально. В тоже время присутствует спортивный стиль, но эта маячка оттеняет его. Слушай у нас получилось..ээ..как же. Короче что-то типа гламурно-спортивного стиля.
-Ну, ты и замудрила!
-Да сама от себя в шоке! Ну, что пошли?
-Я как-то неуверенна. «Кулемина что ты несеш! Ты неуверенна в себе?! Да быть такого неможет!"
-Лен со мной тоже было такое, когда я первый раз шла на задание. Неволнуйся я рядом. Кулемину аж передернуло.
-Ленка ты чего?
-Да так. Ну что пошли?
-Пошли. Захлопнув, дверь они спустились вниз. Около подъезда их ждал Макс с букетом роз...

В лифте.
-Черт Ленка я забыла свет на кухне выключить.
-Ну, что тогда обратно!
-Ага. Войдя, в квартиру Леська побежала на кухню. Выключив, свет она зашла к себе в комнату.
-Лен иди сюда
-Иду. Чего случилось.
-Знаешь уж очень приметная у тебя прическа. Тебя легко узнать
-И что теперь делать?
-Иди сюда и садись на диван. Лена покорно села, - сейчас мы немножко поколдуем.
-Что ты собираешься делать?!
-Просто сделаю тебе высокий хвост. Вот другое дело. Встав Лена подошла к зеркалу."В прицепи нормально."
-Ну, нормально. Пошли
-Подожди. Вот держи-Леська протянула ей солн. очки (типа в стиле авиатора-при. авт.) -все теперь можно идти. Надев очки Лена, еще долго удивлялась, как девушка смогла ее уговорить. Выйдя из подъезда к ним, тут же подскочил Макс.
-Приветик Лесь. Лен это ты?
-Ага
-Вот держи-он протянул букет-я тебя даже не узнал.
-Вот видиш! Я же тебе говорила
-так девчонки вас подвести?
-Ага
-Тогда прошу в машину....

Через 4 часа.
-Фух ну я и устала.
-Лен тебе еще повезло, что ничего не произошло! У Кейт зазвонил телефон.
-ребят мне только, что пришла смс-ка от Виталия. Он просит нас всех собраться на базе.
-Тогда запрыгивайте ко мне в машину и поехали. Макс усадил Лену рядом с ним, а остальные сели взад.
-Лен я сегодня был в твоей школе. Девущку всю передернуло-ты чего?
-да так! Ну и что?
-Не волнуйся, теперь этот Степнов к тебе не полезет.
-А..ну спасибо."Блин может это все и к лучшему".Приехав ребята вышли из машины. Около здания их уже ждал Виталий.
-Молодцы! Вашей группе повезло, никаких происшествий. Я что хотел сказать, завтра вы дежурите вокруг парка. И начнете пораньше. Часиков в 5.Все на сегодня все. Можете ехать, а Лен задержись на секундочку.
-Ленчик не переживай я останусь с тобой-сказала Леська.
-Да я тоже останусь-подхватил Макс.
-Так Лен пройдем со мной. Парень провел их на автостоянку.
-Лен водить умеешь?
-Ну, пробовала. Так у меня и прав нет
-Ок. Побудь, здесь я сейчас машину пригоню и ты нас прокатешь. Он ушел, а Лена осталась ждать
-Ребят я боюсь я никогда, а тут ночью
-Лен непереживай мы рядом.-Максим приобнял ее за плечи. Подъехал Виталий
-Ну, что Лен ты готова?
-Да
-Тогда держи ключи. Сев в машину Лена немножко волновалась. Но все прошло хорошо. Эмоции захлестывали ее
-Ну а говоришь неумееш! Все вы так говорите. - Виталий был рад за нее-теперь это твоя машина
-Моя?
-да только я оформлю тебе права и завтра же отдам ее.
-Спасибо вам. Виталий ушел, а Мкс усадил девушек в машину и развез по домам.
-черт уже так поздно! Хорошо если дед не заметил и лег спать!
-Лен да непережвай ты!
-Макс тебе легко говорить!
-Прости, ну что до завтра.
-пока. Выйдя, из машины Кулемина отправилась к подъезду.

-Я же говорила, что что-то не так! - неунималась Новикова
-Лер да погоди ты! Главное что она пришла домой.
-Стасик вот умеешь успокоить.
-Так мы свое дело сделали, теперь остается все узнать у нее
-Да. Слушай, а классно я придумала спрятаться здесь на дереве и проследить за ней?
-фантазия, конечно, то, что надо! Незря ты дочь милиционера
-Сочту за комплимент. Давай слазить, а то уже 3 часа ночи, а завтра будет нелегкий день...

0

5

Хм....интересненько! А что было дальше? http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Продолжай!

0

7

6
проснулась Лена только в час дня. Дед не стал ее будить т.к. она сказала ему, что ей нехорошо. Проснувшись, Лена, посмотрела на себя в зеркало. Да уж видок был неочень. Умывшись и причесавшись, девушка прошла на кухню.
-Дед я встала!
-Лена как ты себя чувствуешь?
-Уже нормально.
-Тогда завтрак на плите, а я пошел роман писать.
-Хорошо. Позавтракав, Лена, пошла к себе в комнату. Только коснувшись подушки, девушка погрузилась в глубокий сон. Сон на редкость был хорошим. Ей снились воспоминания с детства. Мама, папа... В дверь позвонили.
-Леночка открой дверь! в ответ тишина. ПН прошел в комнату внучки и увидел ее спящую."Эх Ленка,чтож с тобой происходит?!"В дверь все настойчивей звонили
-Иду, иду! Открыв, дверь он увидел Леру со Стасом.
-Здрасте ПН! А мы к Лене. Ее сегодня в школе не было, вот решили проведать!
-Лер Лена спит. Ей вчера нехорошо было, поэтому весь вечер она была дома, а сегодня она спит.
-А можно Лера к ней заглянет?-спросил Стас
-Ладно, только не шуми.
-Хорошо. Новикова прошла в комнату. Открыв дверь она увидела спящую Лену.Потихонько,чтоб не разбудить девушку она вышла.
-Спасибо ПН. Мы, пожалуй, пойдем
-Заходите еще. Хлопнув, дверью он прошел в зал дописывать роман.

-Лер ну, что?
-Она спит.
-Значит, получается, вчера мы обознались
-Получается так.
-Вот видиш! Я же тебе говорил! Ну не похожа та девушка была на Лену! Тем более как мы все прекрасно знаем, она никогда ничего наделала себе с волосами.
-Да ты прав.
-Вот хоть когда-то я прав
-Ой, да незуди ты! Лучше пошли в кафе, а то я че-то прголодалась
-Ну, пошли. Взяв, Леру за руку они ушли.

Лену разбудил настойчивый телефонный звонок.
-Алло
-Да Натах
-Че тебя в школе не было?
-Потом объясню
-Короче у нас через полчаса реппетиция.Ты придешь?
-А который час?
-сейчас 14.00.
-Хорошо я буду. Встав, Кулемина решила не выглядывать из комнаты, а просто спуститься по пожарной лестнице. Одевшись, и приведя, в себя в порядок она открыла окно. Соседи уехали куда-то на месяц так, что спокойно можно залезть к ним на балкон, а потом спуститься через лестницу. Аккуратно перелез, через балкон Лена закрыла окно у себя в комнате. Оставалось всего ничего. Благополучно спустившись, по пожарке она не спеша, побрела в школу. В спортзале все уже давно собрались и ждали только Лену
-Ого, смотрите, кто пришел!
-Как смогла, так и пришла ВМ! Не даете нормаль поспать!
-Теперь понятно где ты была.
-Да представляете, я спала!
-Лен давай репетировать-скзала Лера.
-Хорошо, что играем?
-Давайте "Чемпионы любви"?-завирищала Прокопьева.
-тогда поехали. Отыграв, 3 песни девчонки думали, что делать дальше.
-Ну какие варианты?-ради приличия спросила Лена
-Может "Лети"-предложила Женька
-Нет точно не эту песню-отрезала Лена. Ведь эта песня была посвящена ему.
-Тогда давайте "Ангелы"
-Хорошо лерик.И вот уже звучали первые аккорды. Вдруг у Лены зазвонил телефон.
-Блин да, что такое-Новикова кинула палочки.
-Алло Кейт.
-лен уже 16 часа скоро уже на "Охоту". Давай я за тобой заеду7
-Хорошо я в школе на репетиции
-Ок я как раз тут неподалеку. Выходи. Бросив гитару Лена начала собираться
-Кулемина ты куда уходишь?
-Куда надо!
-Лен ну также не делаеться!-Липатова недовольно подошла к ней
-Ну, девчонки это оочеь важно!
-Ну, если это очень важно то иди
-Все я побежала.Выбежав со школы Лена увидела Леську.Та ей посигналила. Во дворе школы стоял шикарный кабриолет. Запрыгнув в него Лена, уставилась на Леську
-Ты чего?
-Слушай откуда такая машина?!
-А это? Подарок Макса на днюху
-Да уж в подарках он не скромный
-и не говори. Слушай тебе надо переодеться. Давай  я тебя домой завезу, а потом на базу?
-Хорошо. Машина тронулась с места, и они уехали. Ранетки и ВМ  наблюдавшие за этой картиной отошли от окна
-вот это и важно дело!
-И не говорите ВМ.Давай-те в парк что-ли пойдем?-предложила блондинка
-Ок. Сложив, инструменты они пошли в парк.
*В парке.
-Всем привет!
-О Гуцульчик какими судьбами?
-Да так гуляю.
-Смотрите-новикова показала вперед.-нифигасибе!Бедная челюсть Новиковой сразу же отвалилась...

0

8

Я знаю, что есть намного больше, чем ты выкладываешь!!!
Где зажала продолжение??? Сколько можно ждать-то?

0

9

Присоединяюсь, Дшунька, ну оооочень хочется продку прочитать. Я настаиваю http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Удачки тебе в написании и вдохновения. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

10

Санта написал(а):

Присоединяюсь, Дшунька, ну оооочень хочется продку прочитать. Я настаиваю   Удачки тебе в написании и вдохновения.

ух ты кто-то вспомнил про мой фан http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  я его уже давно закончила,могу вылжить до конца http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

11

Выкладывай! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

12

Выкладывай, просто я недавно начала читать и продолжения не знаю, поэтому пиши...

0

13

Так, ну что ж такое? На самом интересном месте...
Даш, мы тут все ждем продолжения! Порадуй нас http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

14

да!
Хочу полную версию!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

15

Девчонки очень приятно, что вас интересует мой фан! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif  Хотя, если чесно, то он мне...ну не нравится! Да вот так! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
В некоторых местах могут быть орфографические ошибки :question:

Впереди шли 2 парня и 3 девушки. Они были, не похожи, на обычных людей казалось, что они не от мира сего.
-Ребят там впереди мои друзья! Вдруг они меня узнают
-Лен не парся! Мы и то тебя тогда не узнали-сказала Кейт
-Да к тому же ты офигенно выглядиш-Леська сказала правду. На Лене были черные капри "болоном",черная в белую полоску майка на тонких бретельках, черные красовки и таже прическа и теже очки.
-Лен я рядом ты не бойся-шепнул на ушко Макс и взял ее за руку. Ребята прошли мимо Ранеток.
-Вау вы видели это! Я в шоке. А какая маечка была, на той девушке в черных очках вы видели?!
-Да Лерка. - Анька больше ничего не могла сказать
-слушайте, а вам не кажеться, что эта девушку ну очень похожа на Лену-сказал Гуцул
-Гуцул, что за бред ты несешь!
-Жень, а давай проверим
-Ну, давай
-Ленаа! -на крик Гуцула все прохожие обернулись
-Блин ребята они меня узнали!
-Так без паники. Ленка держи, ключи от машины-Сержик дал ей ключи.
-Так на счет 3 все разбегаемся в разные стороны. Раз, два, три! Ленка мотанула к своей машине.
-Я же говорил! - Гуцул, понеся за девушкой. А неподалеку сидела компания парней.
-Слышь посмотри эта деваха на той машине
-ага, ребята за ней. Теперь получилось, что Лену преследовал Гуцул и те парни. Лена бежала во всю прыть. Из-за угла выбежал Макс
-Ты как?
-нормально
-Давай если че я тебя прикрою. Игорь уже практически догонял Лену. Но вот девушка села в машину и умчалась
-Черт не успел! Тоже разочарование постигло парней. А Лена уже во всю гнала по улицам города. Вернувшись к Ранеткам, Игорь плюхнулся на лавку.
-Ну, чего догнал?
-Неа..она на машине была
-Какая нафиг машина! Гуцльчик миленький у тебя наверно уже глюки! Ну не Лена это была! Правда, ВМ?
-Да, Гуцул тебя показалось."Черт может вправду и она?!Так надо проверить"Подъехав к базе Кулемина вышла из машины. Следом подъехали Макс и Леська.
-Лен, что это за парни?
-Максим давай, когда все подъедут, я все расскажу. Кейт с Сержом подъехали спустя 10 минут.
-Все в сборе? Теперья расскажу вам...
После школы Леська забрала меня, и мы поехали ко мне. Переодевшись, мы сразу же поехали на базу. Виталий пригнал машину. Мы с Леськой решили пойти прогуляться. Проходя, мимо домов мы увидели, что эти парни пристают к женщине. Ну, мы сразу пошли туда. Парни явно не хотели, говорит, поэтому началась драка. Мы с Леськой отделались царапинами, а вот они нет.
-Получается, они запомнили вас и хотели отомстить?
-Кейт ты права.
-Лен ты давай не раскисай-Сержик пытался подбодрить Лену. Кстати помниш,что у всех есть вторые имена. Лен, а тебя в детстве или вообще когда-нибудь называли Аленой?
-Нет
-Ну, вот значит, вопрос решен! Теперь ты Аленка.
-Слушай как-то непривычно! Зато прикольно."А что? Кулемина Алена звучит неплохо!"
-ребятки молодцы, что заехали-пришел Виталий
-Лен в обед я забыл тебе кое-что отдать. - он протянул ей баллончик с краской
-?
-Брызни на машину. Кулемина встряхнув баллончик, брызнула на машину!
-Офигеть!....
Брызнув, на машину краской Лена замерла от восторга. Сбоку на дверях появилась надпись "Лена" выполнена в стиле графити. Машина была черного цвета, поэтому надпись нефритового цвета смотрелась очень эффектно.
-Это просто шикарно-вымолвила Лена
-Спасибо.
-Лен теперь у тебя самая крутая иномарка в городе-Макс просто балдел от машины
-Да Виталь вот это ты постарался.
-Сержик ну ты же знаешь меня. Все  оставляю вас, а мне пора.
-Пока-ребята попрощались с ним и решили покататься погороду. Остановившись на перекрестке все внимание, было превлеченно к Лениной машине. Вернувшись, домой Лена сразу же легла под одеяло и уснула.

7

Месяц спустя.
-Лен ты останешься сегодня на репетицию? А то ты вечно куда-то исчезаешь!
-Наволнуйся Жень! Конечно, останусь.
-Вот и славненько! Я уже представляю... - Новикова мечтательно закрыла глаза. Взади подошел Стас
-Обо мне мечтаешь?
-Фу ты блин! Стасик мы идем на долгожданную репетицию так, что меня не жди!
-Хорошо! Пока -. Парень ушел-вот гад даже не поцеловал меня!
-Лер ну мы идем?
-Да Лен. Войдя в зал Лена, наткнулась на Степнова.
-Привет Лен
-Здрасте! Почему же вы не спрашиваете, передала я деду или нет?! "Черт вот дура. Зачем ты ему это сказала?! Теперь буду мучаться!"
-Лен ну зачем ты так! Я же просто хотел поговорить!
-...
-Лен ну ты идешь или нет?! Все уже готовы! Ё маё ну, сколько тебя можно ждать
-Лерка вот схлапочеш ты у меня щас
-Так девчонки брейк!-Липатова вступила в разговор-харэ друг к другу предираться. Злобно посмотрев, друг на друга девчонки разошлись

Спит девчонка одна
И ей сниться, что не хочет
Быть ему лишь верна.
Вот, что сниться ей этой ночью...

-Блин Кулемина! Какого хрена ты лажаешь!
-Новикова на себя посмотри! Блин тоже мне ударница!
-Ой, что же ты наша басисточка тогда на своем басе шуруешь?! Давай иди, садись за ударные
-А вот и сяду
-Ну-ну! Не устань
-Слышь я сейчас кому-то кому устрою-Лена уже выставила кулак, как ее руку перехватил ВМ
-Отпустите!
-Лена успокойся
-Отпустите, кому говорю!!! Таже ситуация была и с Новиковой. Ее держали Женька с Наташкой, а Прокопьева стояла между ними и пыталась успокоить.
-Девчонки это, что за беспредел?! Мы в школе или где?! Мне тоже может многое не нравиться! Вы тут еще подеритесь как кошки!
-Прокопьева права-вставил слово Степнов-вы ведете себя, как дети малые!
-ВМ, а вам какая разница?! Вы вообще кто нам? - Лена переходила все границы. Даже оторва Лерка себе такого не позволяла. - Вы,что отец нам? Или мать? И кстати Виктор Михайлович я уже где-то это слышала!
-Нет
-Тогда какого хрена вы нас тут уму разуму учите??!!
-Так Кулемина пошли со мной!
-Никуда я с вами не пойду!
-Нет пойдешь! - Взяв ее за руку, он вывел ее из зала. Идя по коридору Лена во всю орала. Но туту показалась знакомая дверь с табличкой "директор"
-НП к вам можно?
-Да Вить проходи!
-Вот поговорите с ней, а я через несколько минут зайду. Физрук вышел. По пути в спорт зал ему навстречу попалась Борзова
-ВМ вы незнаете, что это за крики были?
-Это я Кулемину к НП вел! Совсем распаясалась! Надеюсь, он ей всю дурь выбьет
-Это правильно! За ними нужен сейчас строгий контроль. Попрощавшись, с ЛФ он продолжил свой путь. Зайдя, в зал он увидел рыдающею Леру.
-Ну, вот ее теперь из-за меня исключат...
-Новикова не ной! Никто никого исключать не будет! В оставленной Леной сумкой зазвонил телефон. Женя достала его и посмотрела
-Девчонки тут Ленке смс-ка пришла.
-Давай сюда я сейчас ей отнесу-Степнов взял телефон и вышел. Зайдя, за угол он посмотрел на дисплей. Пришла смс-ка от Макса. «Ленусь я очень соскучился по тебе! Позвони мне. Это по поводу днюхи Кейт. Целую и крепко-крепко обнимаю"
Прочтя, смс Степнов кипел от злости, " Какой к черту Максик?! Неужели у Лены кто-то есть? И что еще за Кейт. Бред какой-то» Забыв, зачем пришел Степнов вошел в директорскую.

*Пять минут назад. Хлопнув, дверью Степнов вышел.
-Лен объясни, что с тобой происходит?
-Ничего НП.
-Лен ну я же вижу. Ты очень сильно изменилась! Я слышал, ты перестала ходить на репетиции
-Ну почему же! Как видите, я сейчас пришла.
-Лен не отпирайся
-...НП поймите, Я изменилась. У меня появились новые друзья, моя жизнь кардинально изменилась.
-А как у тебя дела с ВМ?
-?
-Лен не прикидывайся, я все знаю
-Дела..дела нормально, то есть я хотела сказать никак-поправила себя блондинка.
-Даже так!
-Да у меня теперь есть парень.
-Гуцул?
-Нет, Гуцул же встечаеться с Зеленовой. Ой, наверно я лишнее, что-то сказала
-А вот мне всегда было интересно, как это у вас у девчонок получается закодрить парня!
-НП я от вас такого неожидала
-Знаешь, порой люди считают, что взрослые люди очень сильно отличаются от детей. Но это не так. Мы взрослые теже дети.
-С этим я соглашусь.
-Ладно, Лен не буду задерживать тебя ты иди.
-Спасибо Николай Палыч. Открыв дверь Лена, столкнулась со Степновым
-Я тут тебе телефон принес на всякий случай-он протянул его ей
-Спасибо. Ну, я, пожалуй, пойду-Лена выскользнула из кабинета и отправилась в спорт зал. Виктор проводил ее взглядом
-Вить можно тебя на секундочку
-Да НП
-Ты еще любишь ее-прям в лоб спросил он
-Вы о чем?
-Ой, да непрекидывайся ты! Что ты, что она. Вся школа об этом знает
-Ну да люблю и что с этого
-А то!
-Только вот она... - Степнов не успел договорить, как его перебил Савченко
-Она тоже тебя любит!
-С чего вы это взяли?
-Ну, я же вижу, как она на тебя смотрела.
-Это ничего не значит. Я слышал, у нее появился парень
-Да и это не Гуцул
-Откуда вы знаете?
-Только, что у нас с ней был откровенный разговор. Ты знаешь, мне кажется, что с ней, что-то происходит.
-Вы тоже это заметили?
-Да ты поговори с ее дедом может он что-то знает!."Черт я же поссорился с ПН! Блин как же быть? Ну, ты Степнов и кретин"
-Хорошо НП. Я пойду?
-Да иди, конечно. Если,что-то узнаешь, сообщи мне. Теперь подозрение было и у Савченко директора школы. Можно так сказать все ученики разбились на пары. Лера со Стасом и Степнов с Савченко.
Войдя в зал Ленка, увидела плачущую Леру
-Ленка! - Новикова бросилась обнимать подругу-ты жива! Ты снами!
-Лер, а с чего я должна быть не живой? (вот именно?!) со мной все в порядке.
-А как же Савченко?
-Ты что незнаеш его? Ну, поговорила я с ним по душам и все!
-Да Савченко наш человек-Добавила Алехина.
-Девчонки раз все замечательно может, в кафешку сходим? Так сказать отметим?-предложила Липатова
-Ой, точно! Пошлите ко мне. Мама будет рада видеть вас
-Хорошо Жень и как раз потом по магазинчикам-утирая слезы произнесла Лерка.
-Так и быть! Ну что пошлите? Убрав инструменты, в подсобку девчонки взяв вещи, пошли гулять. По дороге в кафе девчонки успели пофоткаться, и объесться мороженным.
-Ой, у меня прям глаза разбегаються-Кулемина читала меню
-Лен тебе помочь удержать их?
-Лер ты лучше выбирай, что заказывать будешь
-Есть сэр Женя! - отчиканила блондинка.
-Девчонки вы тут пока выбирайте, а сейчас приду-Лена вышла из-за стола и вышла на улицу. Набрав номер Макса Лена, стала ждать.
-Алло!
-Привет Макс. Ты мне звонил?
-Да Лен. Виталий сказал, что сегодня начнем чуть попозже. Часиков в девять
-Хорошо будь на связи
-Тогда встречаемся около моего дома, как обычно
-Ага! Я тебе перезвоню. Пока
-До встречи солнце. Положив, мобильник в шорты девушка вошла в кафе...

-Лен ну ты где? Ты че заказывать-то будешь? - ерзая на стуле, спросила Лера
-Мне, пожалуйста, овощной салат и чашечку кофе.
-Лен даже Лерка так мало незаказывает! - Наташка была удивленна
-Ага-подвердила Анька
-Девчонки ну я правда больше несмогу есть! Тем более мне нужно быть в форме."А то как я буду бегать и гоняться по всему городу в ловле преступников"
-Куда тебе! Зачем тебе поддерживает ее? Ты и так стройненькая-сделала комплимент Женька
-Ну-блондинка замялась-а как я на тренировки растолстевшей буду ходить? Лена уставилась на девенок.Те заржали
-Че вы ржете?!
-Просто ты ТАК на нас посмотрела! Лен ты лучше так никогда не делай
-Лер для тебя все время! - съязвила Лена... Пообедав, девчонки, вышли из кафе. Попрощавшись, все разошлись по домам. Придя, домой Лена, пошла, делать уроки.
-Дед если, что я у себя в комнате! Я уроки делаю
-Хорошо Леночка.
-Так что тут у нас..алгебра..фу Барзова. Ну что алгебра теперь ты со мной один на один! Поехали-мысли вслух. Кое-как доделав, Лена, принялась за химию
-Коримова..а сделаю половину если че Лерка подстрахует! - быстренько решив Лена уставилась в дневник."Боже как давно я его не открывала!Кошмар. Хороо,что дед не видел моих оценок"Закрыв дневник-ужастиков девушка решила пойти посмотреть телевизор как всегда раздался телефонный звонок.
-Алло
-Лен это Виталий
-Да я поняла.
-Лен ты бы немогла подъехать к базе сейчас
-А что случилось?
-Приезжай я все расскажу
-Хорошо уже выезжаю. Лена переоделась пижаму и вышла к деду.
-Лен с тобой все в порядке?
-Да дедуль просто решила вздремнуть, а то я что-то последнее время не высыпаюсь."Конечно если так и будешь в 2-3 часа ночи приходить."
-Хорошо Лен если кто-то позвонит я скажу что ты спишь
-Я тогда у себя и дверь закрою.
-Ладно, иди. Кулемина прошла к себе в комнату и закрыла дверь. Быстро скинув с себя пижаму, девушка переоделась в "Рабочую" одежду. Завязав хвостик и надев очки Лена, вышла на балкон.
благополучно спустившись, по пожарке Лена завернула в соседний двор. Открыв машину Лена села в нее и уехала...

8.(Стритрейсеры)

Подъехав к базе Лена, вышла из машина. Найдя, Виталия она решила поговорить с ним.
-Привет! Ты звал?
-Да Лен! У меня есть к тебе предложение.
-Ну, говори.
-Лена я тебе предлагаю участвовать в ночных гонках. Повисло молчание-ну ты как?
-А почему именно я?!
-Лен ты прекрасно водишь да к тому же кроме тебя с этим никто не справиться!
-А как же ребята?
-Небеспокойся. Сразу после гонок ты будешь присоединяться к ним.
-А что мне это дает?
-Во-первых, гонки на деньги. Ставки очень высоки. Победитель, а я несовневаюсь, что ты будешь выигрывать, получает все. Во-вторых, ты сможешь когда угодно брать отгулы. В-третьих, ты наберешься опыта вождения. Ну, так как?
-Я...я согласна."Блин Кулемина какого хрена ты согласилась?!"
-Лен я знал, что ты неподведешь! Давай делай нужный вид машине и на трассу. Подойдя к машине, блондинка достала из бардачка баллончик с краской и брызнула на машинку. Сразуже появилась надпись. Виталий показал ей дорогу, и она отправилась за город. Подъехав к месту назначения, блондинка вышла из машины.
-Кто здесь главный? - громко крикнула она.
-Ну, я - к ней подошел парень-А что?
-Я хочу участвовать в гонках.
-Хм ты?!
-Да, а что?
-Деточка мы. Б Л О Н Д И Н О К не берем?! Тебе ясно?! Давай проваливай отсюда.
-Хорошо! А если так? - Ленка резко заломила его руки.
-Хорошо хорошо. Только отпусти! Я смотрю и машинка у тебя неплохая! Через пятнадцать минут старт можешь пока отдохнуть...Кулемина заняла второе место, что для новичка очень даже неплохо!
-А я смотрю, ты не такая как кажешься! Давай знакомиться-Виктор-он протянул руку
-Алена.
-Аленка...неплохое имя. А фамилия. хоть твоя какая? Чтоб знать если, что
-Кулемина.
-Вот и познакомились! А моя Степнов... Лен выпучила глаза
-Чего ты сказал?
-Степнов.
-Ты..ты серьезно?!
-Нет, блин шучу!
-Да так просто-Лена уже пришла в себя.
-Кстати мне 20 лет, неженат. Папочка бизнесмен. Учюсь на юриста. Имей в виду!
-Ммм..мне 17 учусь в школе.
-Чувствую. Алена ты еще всем покажешь. Ну пока! Я пошел
-Пока. Медленно подойдя к машине Лена села в нее. Заведя, она тут же уехала. Подъезжав к дому, она вышла из машины и достала болончик (что дальше было я надеюсь не надо объяснять). Надпись тут же исчезла. Припорковав машину в соседнем дворе Кулемина пошла домой...

9.
Утро. За окном светит солнце. Прохожие несутся по своим делам.
-Лен просыпайся! Пора в школу
-Ммм..дед дай поспать! - Лена натянула одеяло и отвернулась.
-Лен ну хватит!
-Ладно, дед сейчас, - встав с дивана, девушка протопала в ванну.
-Ну, с добрым утром! - посмотрев в зеркало, произнесла она. Приняв душ Лена, пошла, складывать учебники. Затрезвонил телефон."Ваш номер заблокирован. Для того, чтобы разблокировать его пополните ваш счет"."Да уж веселенькое начало дня"
-Лен ну ты где?
-Дедуль ну иди я! Позавтракав, девушка не спеша, отправилась в школу. На удивление Борзова не наорала на ученков. Прозвенел звонок и все ламанулись из класса.
-Слушайте, что-то Борзова себя странно ведет!-сказала Лерка
-Да я  в шоке.
-Леныч и неговори! - блондинка поддержала подругу
-Наташка, а чего ты молчишь? - Лена дернула ее
-А? Что?
-Все понятно она не с нами-хихикнула Новикова.
-Да здесь я! Пошлите уже на физ-ру
-Ну, пошли-перекинув сумку через плечо Кулемина пошла с девчонками
*В раздевалке
-Ой, девченки, а мы сегодня со Стасиком в ресторан пойдем!
-Лерка ты счастливая. Что Стасик наконец-то решил показать свое умение разбираться в культурных мероприятиях, а не в «Лерочка вот держи! Сходи, купи себе чего-нибудь»?
-Лен, ну какая же ты зараза!-Новикова кинула в нее майку.- А хочешь, я тебе кого-нибудь присмотрю?
-Нет спасибо.
-Лер ну, что ты такое говоришь! Ленка правильно делает, что на пацанах не зацикливаеться!
-Наташ да ты вабще ниче не понимаешь!
-Ага, как же!
-Лен, а ты, что молчишь?
-А что я должна сказать?
-Ну...ну я незнаю!В раздевалку вошла Зеленова.
-Эй вы! Вас еще долго ждать?! Все между прочим уже собрались, одних вас ждет!
-Зеленова ты, что хочешь, чтоб я тебя разукрасила?!-Лена угрожающе двинулась на нее.
-Мое дело предупредить-Полина пулей выбежала из раздевалки.
-Лен отдай мою майку. - Лера протянула ручку
-Нее! Она мне понравилась-Лена закрутила ее на руку.-Ну я пошла!
-Кулемина твою..Отдай короче!
-Нет-девушка вошла в зал. «Эх, жалко ее, ну ладно может, на стриптиз посмотрим!»
-Слушайте и правду пошлите, - девчонки ушли, оставив одну Леру. Войдя в зал, Степнов посмотрел на них, но ничего не сказал... Вот уже пол урока класс дружно разминался.
-ВМ ну сколько можно? Я уже устала-заныла Лебедева
-Ага-тут, же подпела Зеленова
-Разговорчики прекратили! Вот Кулемина с Новиковой не жалуются же! Так, а где Новикова?
-А она в раздевалке сидит.
-Сейчас она у меня выйдет. Лена сходи за ней. Выйдя из строя, девушка зашла в раздевалку.
-Держи, а то Степнов зовет тебя. Быстро надев, майку Лера огляделась
-Кулемина ты че с ней сделала? Да она же болтается на мне!
-Лер хватит ныть! Пошли уже.
-С тебя обед  в столовке.
-Да хоть два.

0

16

Круто!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Ленка просто женщина-кошка! )))
Что-то меня беспокоят ее гонки по ночным улицам... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

17

Ага меня тож, но если с другой стороны посмотреть, может это и есть повод для примирения ВМ и Кулеминой! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

18

Белок ))) написал(а):

Что-то меня беспокоят ее гонки по ночным улицам...

Кристин (можно так? :) ) не переживай! Запасись валерьяночкой или чем-нибудь еще.  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Незнакомка написал(а):

Ага меня тож, но если с другой стороны посмотреть, может это и есть повод для примирения ВМ и Кулеминой!

Все может быть.

А вообще я очень рада,что вам приглянулся мой фан.

Черный Порше припарковался около школы. Парень вышел из машины и прошел к входу.
-Простите вы не подскажете, какой сейчас урок у 11"А"?
-а вам собственно зачем?! - поинтересовался дядя Петя.
-Ну, надо
-Всем надо... сейчас на право, потом повернете на лево и прямо по коридору. У 11"А" сейчас урок физ-ры
-Спасибо. Парень прошел к спортзалу. Постучав в дверь и открыв, ее он громко спросил
-Можно Лену Кулемину на минуточку. Лена обернулась. В дверях стоял Макс...
Класс перестал играть в баскетбол, и уставились на Лену.
-Молодой человек, а вы знаете, что сейчас идет, урок-Степнов вспомнил того парня, который приходил к нему
-Ну, пожалуйста, это очень срочно! - неунимлся Макс
-ВМ можно? - спросила Лена
-Ладно, только недолго. Кулемина выбежала из спортзала и закрыла дверь. Класс замер всем натерпелось узнать, что происходит. А Новикова уже в голове прокручивала их совместную дальнейшую жизнь. Ну не сваха ли?
Плотно закрыв, дверь девушка обернулась
-Привет!
-Привет Лен. Какого черта у тебя наработает телефон?! - разговор начинался на повышенных тонах-Ты в курсе, что Леська сума сходит. От тебя ни слуху не духу! Все находящиеся в зале все слышали.
-Спорим, сейчас он заорет, на него-Зеленова обратилась к Гуцулу.
-Нет
-Ребят вам помочь-Лера подошла к ним
-Да Новикова разбей нам
-С удовольствием. Но никаких криков никто больше не услышал
-Макс успокойся. Хочешь, чтоб потом все обсуждали нас? - спокойным тоном произнесла Кулемина-точнее меня?
-Прости
-Отвечаю на твои вопросы. Мой номер заблокирован, потому что на телефоне нет денег.
-Ладно, я, что хотел сказать: Виталий просил передать, что сегодня ты будешь работать с нами. А насчет денег не беспокойся, я положу на счет.
-А как же гонки?
-Сегодня будет облава в том районе, и он нехочет, чтоб тебя замели.
-Спасибо что сказал, давай до вечера
-Пока. Дверь открылась и Лена вошла в зал
-Зеленова ты проиграла
-Вот черт. Кулемина остановилась по среди зала
-Что вы все так смотрите. Что ждете концерта?! Зеленова специально для тебя повторяю, концерта не будет! - взяв мяч, она стала на позиции-или я не ясно сказала?
-Класс все по своим местам. Продолжаем игру. - Степнов свистнул, в свисток и игра продолжилась.

10.
После урока Лена быстро убежала в раздевалку, чтобы скрыться от Новиковой... и вот она уже подъезжает к дому. Ей удалось убежать расспросов Новиковой. Хотя... но все попорядку...
Быстро переодевшись, девушка уже хотела выходить, как вспомнила, что ей надо позвонить.
-Зеленова дай позвонить!
-А больше тебе ничего не надо?!
-Ну, я же по-человечески прошу, дай!
-Ну, на бери-она протянула свой беленький айфон-только аккрутней. Набрав, номер Леськи она позвонила ей.
-Лесечка привет! Ты бы немогла сейчас заехать за мной?
-Привет Лен. Хорошо это срочно?
-очень! Вопрос жизни и смерти.
-Ну, хорошо я уже еду.
-Спасибо. Сбросив и удалив из исходящих номер подруги Лена, отдала телефон Полине. Выйдя из раздевалки Кулемина оглянулась посторонам."Так лишь бы не попасться Лерке. Она уж точно где-то меня поджидает!"Блондинка не ошиблась завернув за угол она увидела сидящую в кресле подругу. Та что-то увлеченно искала в телефоне. Осторожно пройдя, мимо нее Лена уже облегчено вздохнула, как вдруг Степнов шедший на встречу окликнул ее.
-Лена ты на тренировку или на репетицию пойдешь?!
-Кулемина вот ты и попалась. - Бросив телефон в сумку, Лера побежала за подругой
-Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Все разойдись! - оря во все горло на бегу орала Лена. По пути она сбила завхозику и Борзову. А Степнов так и остался стоять. Новикова хоть и была на каблуках, но догоняла Лену. Когда надо, было, она могла и большое. Выбежав из школы девушка заметила знакомый кабриолет и запрыгнув него она крикнула
-Олеся трогай! Дав, газу подруги умчались. Новикова растрепанная и взъерошенная стояла на крыльце школы."Ну Кулемина! Ты только попадись мне на глаза! Прибью! Еще не было ни одного человека, который уходил от Новиковой Валерии".Поправив одежду Лера ушла домой. Подъехав, к Лениному дому машина остановилась
-Лен я все хотела спросить, а че случилось?
-Та девушка моя подруга Лера. Короче к нам на урок зашел Макс
-Да ладно?!
-Ага. Так вот Лерка сейчас бы привязалась с вопросами, а я как-то неготовая пока на них ответить!
-Понятно
-Слушай можно задать тебе нескромный вопрос?
-Да Ален
-А тебе, что Сережка нравиться?
-вот от тебя ничего не утаишь!
-так он вроде с Кейт мутит!
-Скажу по секрету: Кейт это сестра Сережки
-Та ладно!
-Ага.
-Ну, спасибо, что подвезла!
-Не за что
-пока...
И вот Лена сидит на кухне и пьет кофе. За окном барабанит дождь..В памяти мелькают дни когда у Ленки и Степнова вроде бы все налаживалось..

Недопитый кофе... Она одна.."Лен и чего ты добилась! Ты осталась одна. У тебя никого нет, ты никому не нужна."Встав из-за стола Лена взяла чашку, чтобы помыть, но она вылетела из рук."Черт! Теперь придется убирать". Осколки порезали ей руку. Убрав с места преступления Лена, пошла спать

Утро. Открыв глаза, девушка увидела пятно крови на простыне. «Утро добрым не бывает..Да уж» Посмотрев на руку она увидела, что из нее идет кровь."Вот я дура забыла вчера обработать рану!".Кинув белье в стиралку девушка прошла за аптечкой. Дома никого нет. Вчера позвонил дед и сказал, что уехал на какой-то форум писателей. Найдя в аптечке перекись, бинты и зеленку она принялась обрабатывать рану. Плотно завязав руку бинтом Лена одела капри и майку с  принтом. Поверх одев мастерку (чтоб не было лишних вопросов) Кулемина отправилась в школу. Первым урок была физ-ра.
-Привет Ленусь
-Привет Лера-как-то с опаской посмотрела она на подругу. Новикова де еще и без вопросов это, как вулкан, который извергается раз в 50 лет!
-Ты знаешь, я вот подумала, что твоя личная жизнь меня не касается
-Ну..-Лена растерялась
-можешь ничего не говорить.
-Тогда пошли в раздевалку... Урок прошел быстро.
* В раздевалке.
Пока Новикова переодевалась, в ее голове крутился план мести Лене.
-Слушай, а че ты все время в мастерке ходишь?
-Да так
-Не ну Лен
-Лер проехали. Пока Лена стояла и смотрела на свои разбросанные вещи, Новиковой удалось, стянут с подруги мастерку.
-Лен что у тебя с рукой??? - Лера с ужасом посмотрела на руку подруги
-А, да так царапина
-Ни че себе царапина.
-Ну да.
-Так подруга хватит врать!
-Лен ну че ты прицепилась?! - Лена начала орать
-А что?
-И то!-хлопнув дверью Кулемина ушла. Новикова посмотрела на дверь и стала укладывать спортивный костюм в пакет. «Так, как там Зоя Семеновна говорила? Руки ноги целы, а значит жить можно, а если, что вскроем..» Светлую головку,  осенила ужасная мысль. Забежав, спорт зал, в котором находились, Ранетки и ВМ с ИИ Лера заорала
-ААААААААААААА!!!!!!!! Лена вскрыла себе вены.....

0

19

Вау! Необычно!
Ты умничка просто! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

20

Дшунька:) Овечка написал(а):

Кристин (можно так?  ) не переживай! Запасись валерьяночкой или чем-нибудь еще.

Конечно можно, Дашунь! :)
Так, что это ты меня пугаешь? Валерьяночка... Что ж там намечается? О.о

Аааа, Лерка, красавица! Сейчас Степнова удар хватит!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

21

   А вот и Я! С небольшим презентиком так сказатьhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_161.gif

-ААААААААААААА!!!!!!!! Лена вскрыла себе вены.....
-Лллер поддожди! - спросил ИИ
-С чего ты взяла? - Степнов испуганно посмотрел на девушку
-Помните, она все время сегодня в мастерке ходила?
-Ну, да-ответили Ранетки
-Короче я сняла с нее мастерку смотрю-а у нее вся правая руку перебентованна и кровь проступила через повязку.
-Так, где она!?
-ВМ я ннезнаю, она наоралана меня и ушла
-Так какого черта ты ее отпустила?! - заорал Степов. Дверь открылась, и в зал, вошла Кулемина.
-Леночка что с тобой? - степнов подлетел к ней. У Лены недоверчиво посмотрела на учителя «Эээ..куда звонить? Скорая,911?»-ну что ты молчишь?!
-Со мной все в порядке!
-То есть ты не вскрывала вены?! - спросила Женя
-ЧТО?????? Новикова, какого хрена?!
-Лен успокойся-Рассказов остановил ее-ты лучше расскажи, что на самом деле было. Кулемина рассказала историю с чашкой. Все встало на свои места.
-Тогда раз ЧП нет то давайте репетировать!!!-заголосила Анька....После 2-х часовой репетиции Ранетки уставшие решили отдохнуть. Лена стояла и держалась за колонку. Тем временем Ранетки, что-то увлеченно обсуждали с Рассказовым и Степновым
-Лен тебе плохо? - Наташа заметила состояние подруги.
-Нет нет! Все в порядке-отнекивалась та. Но уже через секунду она начала съезжать по колонке
-Лена! - Степнов подхватил девушку и отнес на скамейку... Придя в себя Лена поняла что с ней что-то случилось
-Ну наконец-то пришла, а то уже испугалась! - Женя металась вокруг Лены
-А ты случайно не беременна? - Новикова подколола подругу
-Ага, ветром надуло, забыла форточку закрыть! Все начали расходиться по домам. Степнов решил проводить Лену.
-Лен ты, когда последний раз ела?
-Не помню дня 2-3 назад
-Лен что с тобой?
-Нормально! А вам какое до меня дело? - Видя, что Степнов помрачнел девушка добавила-Незнаю.
*На кухне Кулеминых
-Лен ну хоть чуточку поешь!
-ВМ я не могу.
-Лен надо! - Степнов снял с плиты приготовленный им ужин.
-Нет
-Лен ты справишься. Девушка взглянула на тарелку с едой и на кусочек курицы. Наколов его на вилку она поднесла его ко рту
-Виктор Михайлович…
-Эх, Ленка-Степнов взял вилку и принялся кормить ее, - а где дед?
-Фтера фефером он уехал на какую-то конференцию или форум пифателей-с набитым ртом произнесла Кулемина.
-Ты кушай, а то скоро у меня ходячим скелетиком будешь...
*Ночь. Лена лежит в кроватке и смотрит на луну. Сегодня она не такая как раньше. Полная, большая ярко оранжевого цвета. Неожиданный телефонный звонок прервал ее мысли. На дисплее высветилось "Макс"
-Лен ты не спишь? Хотя глупый вопрос в час ночи. Тут такое дело Леська пропала...
-Ккак пропала?! Алло ты меня слышишь?!
-Лен не паникуй. Кулемина сделала глубокий вдох и ответила
-Все я спокойна, а теперь расскажи, что произошло
-После задания мы как всегда должны были встретиться на базе, но Леська не приехала. Мы прождали ее час, но она так и не появилась. Обзвонив, всех ее знакомых мы решили позвонить тебе, но Кейт пришла смс-ка типа "Леська у нас и не пытайтесь ее найти"
-А кто последний раз ее видел?!
-двое мужчин
-Так в чем дело поехали и все узнаем у них!
-Хорошо тогда на нашем месте. Быстро одевшись и "перевоплотившись" девушка ушла. Подъехав к назначенному месту, она увидела Макса
-Ты так быстро!
-Если дело касается моей подруги то..
-Я все понял! Не будем терять времени! По машинам...Подъехав в чужой двор они вышли из машин.
-Вон видишь, те двое на лавочке сидят
-Ага
-Они нам и нужны. Подойдя, к ним Лена громко сказала
-Здрасте вы не видели тут девушку..-Лена хотела договорить, но мужчина обернулся-вы?!!

0

22

ДАША!!!!! Что там? Кто там? Не Степнов ли? Аааааааа! Я тут сума схожу! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

23

Сейчас что-то будет!
Дашунька, ты молодец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

24

Дашунь, ты где?

0

25

-Вы??!! Что вы здесь делаете?! Ага, так это вы похитили ее!
-Девушка вы наверно нас с кем-то путаете!
-Что не узнаете свою бывшую жертву? - Кулемина сняла очки и распустила волосы
-Баа какие люди! Слушай мы прям, не узнали тебя
-Лен ты знаешь их-вмешался в разговор Макс
-Знаю, но это долгая история.
-Лен слушай, может опять к нам на ринг?!
-Еще чего! Отвечайте живо на вопрос: это вы похитили девушку?!
-Леночка мы ничего не знаем...
Час спустя
-Хорошо я согласна. Только вы тоже обещайте, что ничего не придумаете!
-Лен мы договорились. Мы с Ваней помогаем вам найти вашу девку и ты оставляешь нас в покое и не сдаешь ментам
-По рукам! Подходя, к машине Максим спросил
-Лен тебе точно не нужна моя помощь?
-Нет спасибо. Я, пожалуй, пойду
-Ладно, до завтра..упс, то есть до вечера
-Пока. Хлопнув дверцей Лена, завела машину и уехала.

*День.
Настойчивый звонок в дверь разбудил девушку. Сонная она закуталась в плед и вышла в коридор. Засыпая, на ходу Кулемина открыла дверь
-Здрасте
-Привет Ленок. А ты че такая?
-Да я только встала.- Волосы были растрепанны из под пледа выглядывала пижама с овечкой
-А я тут проходил. Думал, зайду
-Так вы проходите
-нет, Лен я наверно пойду
-Может чаю
-Ну..-Степнов не успел договорить, как раздался телефонный звонок
-Я сейчас-протопав в комнату она ответила на звонок
-привет Макс!
-...
-Нет, я просто только встала
-...
-Есть какие-нибудь новости?
-...
-Хорошо я подъеду через часик. Пока. В это время Степнов прекрасно слышал весь разговор
-Лен-он заглянул к ней в комнату-я пожалуй пойду, а то меня Рассказов ждет
-Ну, как хотите-закрыв за ним дверь Лена пошла собираться.
Выйдя из подъезда, Степнов решил проследить за ней и сел на скамейку. Завязав хвост и надев очки Лена, закрыла квартиру. Выйдя, из подъезда Лена замерла. На скамейке сидел Степнов и смотрел на нее. Сделав вид, что она роется в рюкзаке Кулемина прошла мимо него."Черт ну где она!"Поняв, что ВМ не узнал ее Лена сев в машину уехала..Вернувшись домой вечером девушка обесиленая и уставшая рухнула на кровать. Поиск ни к чему не привел. Хоть бы одна зацепка.

*Утро. Проснувшись, Лена, хотела уже идти звать деда, но вспомнила, что он уехал. Сварив кофе и одевшись, девушка пошла в школу. По дороге ее нагнала Анька
-Привет! А ты че такая уставшая, невыспалась?
-Типа того! А я смотрю, ты прям, светишься вся! Кались, что у тебя?
-Меня вчера Матвей на выставку пригласил. Там так здорово было!
-А что за выставка?
-Название не помню, но что-то типа "современная музыка в нашей жизни"
-Понятно
-Слушай, а ты чего это вчера в школе не была?
-Проспала
-Ясно. Вот мы и пришли...

*На перемене
-Ну, че Ленка ты идешь в столовку? - спросила Лера
-Да сейчас. Ранетки ушли, а Лена решила, позвонит Виктору(гонки)
-Алло привет ты звонил?
-Да Лен! Ну что ты сегодня участвуешь в гонках? Смотри, ставки высоки
-Вить я не знаю, я подумаю. Спасибо за приглашение
-Эээ..Кулемина или как там тебя? Ты случайно не секретный шпион
-Степнов ну что ты такое говоришь! Ладно, я тебе перезвоню. Пока. Положив телефон в карман, девушка направилась в столовку. Все бы ничего, но этот разговор подслушала Борзова."Ну все Кулемина! Теперь ты не отвертишься".Резко развернувшись она направилась к Савченко.

11
-НП к вам можно?
-Да ЛФ проходите!
-НП теперь у меня есть неопровержимые доказательства по поводу Степнова и Кулеминой
-ЛФ вы о чем?
-Дело в том, что сейчас я услышала весьма увлекательный разговор..

*В столовке.
-Лен ну где тебя носит?!
-Лерик не бузи. Так дела были
-..-Лера скорчила рожицу.
-Кстати, а что это за подвеска в виде овечки? Никогда раньше не замечала! - Анька пыталась рассмотреть вещицу
-А это..родители подарили! - впервое, что пришло в голову девушке. Прозвенел звонок
-Ну что на урок детки-Ранетки? Дружная пятерка весело разбрелась по кабинетам...

-Хорошо ЛФ давайте ваши доказательства
-НП сейчас будут! – закрыв, дверь Борзова пошла за Кулеминой. Постучав, в кабинет истории Борзова вошла
-ИИ можно Лену Кулемину на минуточку.
-Да конечно. Выйдя, в коридор Борзова строго взглянула
-Ну что Кулемина допрыгалась!

-ЛФ вы о чем?
-Кулемина не притворяйся! Я все про вас знаю! Пошли-Борзова схватила девушку за руку и потащила по коридору. Лена поняла, что ее ведут к Савченко
-ЛФ отпустите меня! Я не хочу. Вы не имеете права-заорала Лена в надежде, что кто-то ее услышит.

*В спорт зала
-Липатова не останавливайся! Тебе еще 2 круга бежать
-Ну, ВМ!
-Разговорчики. Наташа потеряла надежду, что Степов от нее отстанет, как услышала крики "ЛФ отпустите меня!". О да этот голос она не с кем не перепутает. Ленка! Вот ее надежда. В зал вошла Борзова
-ВМ можно вас
-Да конечно, а вы продолжайте бегать. Степнов закрыл дверь и увидел перед собой такую картину: Лена вцепилась в косяк и не хотела отпускать его. Челка взъерошилась, сама вся красная, а Борзова держит ее за руку.
-ВМ пройдемте с нами-завуч только хотела сделать пару шагов, но девушка не дала сделать ей этого. Она яростно не хотела отпускать косяк двери
-Кулемина это, что такое?! А ну-ка немедленно пошли!
-Никуда я с вами не пойду!
-ВМ может, вы повлияете на нее? - Борзова не зря так сказала. Она хотела проверить их нею реакцию
-Лен отпусти. Пошли. Девушка послушна, отцепилась и пошла. Борзова ухмыльнулась» Я так и знала". Эти минуты казались Лене вечностью. Она не знала, что ждет ее ждет и причем тут Степнов. Постучав, в дверь ЛФ заглянула
-НП я привела доказательства!
-Ну, чтож проходите. - В кабинет вошли Степнов с Ленкой. - ЛФ я вас слушаю
-НП теперь я полностью уверенна, что ЭТИ двое встречаются. От услышанного у Кулеминой округлились глаза
-ЧТО?!!! Вы что себе позволяете?!
-Кулемина ты как разговариваешь с завучем!!!
-Тихо. ЛФ, а вы можете предъявить доказательства?
-Да конечно НП! Когда я шла по коридору, то слышала очень интересный разговор....Людмила Федоровна пересказала весь разговор, чуть ли не слово в слово.
-Да уж. Лен, а ты что скажешь?
-НП это неправда
-Но факты
-Какие факты?! Это вабще не тот Степнов!
-Кулемина ты хочешь сказать, что есть еще один? - Борзова чувствовала подвох
-Да и сейчас я вам это докажу-девушка достала телефон и набрала Виктора
-Вить привет! Ты не мог бы приехать ко мне в школу?
-...
-Все супер я жду. Положив телефон в карман, она оглядела, всех присутствующих-Сейчас вы все убедитесь, что к чему!
-Лен я тут не причем! - Степнов попытался оправдываться
-ВМ я знаю-Лена улыбнулась своей улыбкой. На душе стало теплее. Через 15 минут Лена в окне увидела знакомую машину.
-А вот и он. - Лена с облегчением вздохнула. Только успев, причасатся в дверь тут же постучали.
-Здравстувайте можно?
-Да проходите-сказал НП
-Вить привет! - Лена подошла и чмокнула его в щечку (так она приветствовала его)
-Ну что значит вы Степнов Виктор?-Борзова маячила из стороны в сторону
-Да
-А можно посмотреть ваши документы?
-Да конечно-он посмотрел на Лену
-Я тебе потом все объясню. Убедившись, что все так и есть, Савченко с укором посмотрел на Борзову.
-Извините, что так произошло!
-Ничего страшного! Можно мне идти?
-Да конечно!
-Ален ты со мной?
-Да. Подороге заедем на круг. Круг-то место, где собирались гонщики. До свидания. Поправив, сумку молодые люди вышли
-НП, но я же не знала!
-ЛФ! Вы поймите, как мне было не удобно перед этим молодым человеком.
- Я даже не думала, что есть второй ВМ
-НП, а я вабще был в шоке! - Степнов пытался хоть, как-то скрыть ревность.
-Ладно, все свободны! Можете идти. Выйдя из кабинета директора, Степнов задумался «Почему Алена? Она ведь Лена»

*На кругу
-Вить еще раз спасибо тебе!
-Ален, какие проблемы! Кстати, почему все называли тебя Леной?
-Ну, как-то привыкли.
-Ясненько. Ну ладно пока!
-Пока. Вызвав такси Лена, отправилась на встречу с дельцами...

Подъехав к месту назначения Лена, вышла из такси.
-Леночка, а мы уж заждались тебя! - Иван вежливо отодвинул стул
-Спасибо. Давайте сразу перейдем к делу
-Ну, хорошо. Мы отработали свои каналы. Никто ничего не знает..
-Но есть один человек, которого мы не смогли найти-продолжил Иван-мы опросили всех своих. После долгих размышлений мы пришли к выводу, что только он мог это сделать
-И где нам теперь его искать?
-Лен, а вот этого мы незнаем. Сейчас у нас будет встреча, и попытаемся все узнать
-Хорошо я тогда порошу ребят, чтоб они пробили его по своим каналам! Кстати как его зовут?
-Кличка Гуцул. Зовут Игорь. В этот момент Ленка поперхнулась содовой
-Как вы сказали?
-Гуцулов Игорь. А что?
-Да так! Ладно, удачи вам. Расплатившись девушка вышла из кафе, но тут ей пришла смс-ка от незнакомца:"Жду тебя в сквере напротив ТРЦ. Не опаздывай. Судъбы Леси в твоих руках"...

0

26

Ничего себе, Гуцул - похититель... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Круто!
Что-то Степнов Витенька (физрук который) как-то потерялся совсем... Какой-то мямлик... Надо исправлять эту ситуацию, Витя. Как взял бы... http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

27

13
Утро. Что может быть прекрасней!? Прохладный ветерок обдувает лицо. Лена потянулась в кроватке словно кошка. Сонно потянувшись, Лена, встала с кровати и пошла умываться. Почистив зубы и причесавшись, Лена, пошла, готовить завтрак. Он состоял из бутербродов с колбасой и чашкой кофе. Перекусив, она решила позвонить деду
-Алло дед привет! Как дела?
-Леночка я так рад тебя слышать! Как ты там? У меня все хорошо
-Со мной все впорядке. Ты когда приедешь?
-Леночка мне придется тебя огорчить. Форум решили продолжить еще на неделю. Тут столько известных писателей! Все так интересно!
-Понятно
-Леночка ты непереживай. Ладно, все целую, пока!
-Пока. Убрав, со стола Кулемина отправилась в школу. По пути ее нагнала Наташка.
-Привет Ленка!
-Привет
-ты чего такая грустная? Случилось чего?
-Да так дед звонил!
-Понятно. Ну, как он?
-Говорит, что все нормально. Весь радостный такой. Сказал, форум решили продолжить на неделю.
-Лен ты не переживай!
-Та нормально!
-Вот и хорошо. Ты сегодня останешься на репетицию?
-Да пожалуй! Давно мы так не собирались
-Ага. Слушай, а как там ВМ
-А что Виктор Михайлович? Причем тут я?
-Ну как? У вас же вроде бы отношения?
-Липатова, ну ты и сказанула! Ты хоть соображаеш, что ты говоришь?
-А что?
-То Липатова! Хоть иногда нужно включать мозги! Ладно, б Лерка, а ты…
-Ладно, прости. Я не хотела.
-Ты тоже меня прости. Вспылила я чего-то. Мир?
-Мир! Девченки обнялись и вошли в школу.

-О девченки, а че это вы такие радостные? – на встречу шла Лера
-Да так. День хороший! -ответила Наташка
-Ой, а то я и смотрю! Кстати вы давайте настаивайтесь, сейчас Степнов сказал, что на время будем бежать
-Так если на время, то получается, на улице-Лене не очень хотелось бежать, уж день такой хороший был.
-Ну, вот о чем я говорю-Лера схватила подруг за руки и потащила в раздевалку-быстрей переодеваться, а то звонок скоро.

*В школьном дворе.
-И так класс сегодня у нас контрольный урок на сдачу нормативов. Для тех кто не знает сегодня будете бежать на время.
-ВМ, а, сколько кругов? - спросила Зеленова
-Ууууууууууууу! - завыл класс
-Эй, вы чего я просто так спросила! - Зеленова начала успокаивать класс
-Между прочим Полина правильный вопрос задала. Вы уже взрослые дяденьки и тетеньки, поэтому бежите 6 кругов
-ВМ вы издеваетесь?
-Новикова еще скажи спасибо, что не 10!И так класс побежали-Степнов свистнул в свисток и класс "дружно" побежал.

-Слушай Ленка че это Степнов сегодня такой?
-Какой?
-Кулемина и Новикова не разговариваем!
-Блин зараза все слышит! Так ладно давай, когда завернем за школу там и поговорим.
-Ну, ты видела, сегодня пришел в джинсах, которые ему, кстати, очень идут!
-И че?
-Как че? И еще эта рубашка-Новикова закатила глазки
-Ты не шибанись!
-Уже падаю!
-Слушай, Лерк я больше не могу!
-Кулемина ты чего?!
-Я говорю, я уже не могу бежать! Устала!
-Ты?! Да я еще не выдохлась!
-Сколько нам еще кругов осталось?
-2
-Блин я же к финишу приползу!
-Ленка хватит раскисать! Кто у нас спортсменка? Ты или я?

*На финише
-Комаров молодец! Первый-"Черт Кулемина же всегда первая"
-Как я?!-Стас валялся на траве
-Ну, вот так
-А как же Кулемина?
-Ну, ты видишь ее сейчас? Я нет!
-Слушайте, может, че случилось? Она же всегда первая была. Для нее этот забег раз плюнуть!
Ленка с Леркой прибежали пятыми, что очень сильно удивило весь класс. Как только они прибежали так сразу рухнули на траву.
-Блин я щас умру! Водички!
-Новикова не ной! Самой хреново.
-ВМ вы садист!
-Вон даже Зеленова с Лужиной не ноют, а вы!
-Стасик! Гуцульчик! - Лера решила позвать на помощь
-Новикова тебе чего? - Гуцул уже отдохнувший чувствовал себя хорошо-Ленка,а че это с вами?
-Гуцульчик миленький нам очень с Леночкой плохо-затароторила Лера
-Лен ты как?
-Плохо-выдавила из себя она
-Вы бы не могли нас с Леночкой до раздевалки помочь дойти!
-Лен ты, правда, не сможешь? - Игорь присел рядом с ней
-Нет
-Хорошо
-Ура! Стасик!.-Парень подошел-Зайка помоги мне до раздевалки дойти!
-Хорошо. Лена попыталась встать, но тут же завалилась обратно
-Ааа я не могу! У меня все болит!
-Лен ты не против, если я тебя понесу?
-Валяй! Гуцул взял ее на руки и понес
-Стасик я тоже так хочу
-Солнышко ты мое иди ко мне наручи-"Чтоб ты свалилась".Парни пронесли девушек мимо класса
-Да уж видно им совсем плохо, даже идти не могут-Липатова проводила подруг взглядом.
-Наташ, а ты не заешь чего с Ленкой?
-Да вроде все в порядке!
-Липатова сгоняй, посмотри, что там валяется-он указал на место где только, что валялась Лена.
-Вот - в руке у девушки была пачка сигарет
-Теперь понятно, почему она так быстро выдохлась-Семенов сделал вывод. Весь класс начал перешептываться.
-Класс можете разойтись-Степнов взял пачку сигарет и хотел пойти поговорить с его Ленкой

*В столовке
-Лен че ты так быстро выдохлась? - Лера уже успела поправить макияж и теперь сидела напротив подруги
-Отвали!
-Лен че ты сразу в штыки!
-Не твое дела!
-Лен че ты такая нервная?! Может у тебя месячные?
-Да нет у меня, их!
-Пподожди!
-Что подожди? Говорю же нет?
-И давно ну..
-Что ну?
-Ну, задержка
-Неделя

*В столовке
-Вить че ты такой задумчивый? - спосил Рассказов
-Ты прикинь. Ленка, сегодня пятое место заняла. Мы на время бежали
-Да ну? Ты серьезно? Ну, может, переутомилась?
-Я тоже так подумал, но потом Липатова вот че принесла-Степнов достал пачку сигарет
-Откуда?
-Валялись там, где лежала Ленка
-Ты хочешь сказать, что она курит?
-Не знаю! Пока с ней не поговорю не успокоюсь.

-ПИПЕЦ!!!!!!!!! Вся столовка обернулась на столик Леры и Лены. Новикова дернула Лену за руку, ты в это время мирно пила кофе. Чашка вылетела из рук и разбилась, а Новикова не обращаю ни на, что внимания схватив Лену, выбежала вместе с ней из столовки
-Слушай, может и вправду стоит с ней поговорить, а? - Рассказов посмотрел на друга

0

28

Новикова теперь с Ленки не слезет. А Витя в джинсах и рубашке на уроке - это что-то новенькое... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Так, ну а дедушка, я так поняла, по надобности сюжета задерживается? ))) Значит Витя все же прийдет поговорить с Ленкой? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Отредактировано Белок ))) (08.05.2010 23:07:35)

0

29

Так, я чет не поняла, куда Лерка с Ленкой убежали-то? Проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооддддддддддкккккккккккккккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
А вообще классный фик, ждем продолжения... http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif 











free ads

0

30

Капец! ВМ стал мямлей!
Пусть берет себя в руки и пусть у них с Ленкой все наладится! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

31

Как я по вам соскучилась! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif А я не одна :flag: а с продочкой!

-Эй, Лерка, куда ты меня ведешь?
-К врачу
-Понятно. Стоп! К какому на хрен врачу?!
-К гинекологу!
-Новикова ты че свои мозги ночью со Стасом отбила?!!
-Лен ну я ж не успокоюсь. И к тому же мне надо знать стану я тетей Лерой или нет!
-Лер хочешь, я могу устроить, так что ты ей  не будешь НИКОГДА!!!
-Леночка ну что ты паришся? Считай, это просто банальная проверка-блондинка открыла дверь маршрутки
-Нет ты точно ночью последние мозги отбила!.Всю дорогу Лера рассматривала журнальчики для беременных."Господи ну за что мне это!Нафига я ей ляпнула, что у меня нет месячных"
-Подруга вставай, мы уже приехали. Выйдя из маршрутки девушки, отправились в клинику

*В кабинете истории
-Слушай, Рассказов мне кажется, мне лучше с ней завтра поговорить
-Вить слушай, какая разница?
-Ну, у меня такое предчувсвие, что лучше к ней сегодня не лезть!
-Ну, как знаешь

*В больнице
-Доктор вы точно уверенна, что вот эта девушка не беременна?!
-Девушка я вам в сотый раз повторяю, нет!
-Ну, может вы анализы перепутали или еще, что-то?!
-Блин да как она может забеременеть, если она еще девственница!
-Опа! Приплыли!
-Лерочка и не смотри ты на меня так-Лене не понравилось вот это "опа"
-Спасибо доктор! До свидания! Девушки вышли из кабинета. Зайдя в туалет Новикова решила промыть мозги Кулеминой
-А теперь живо отвечай мне на вопрос,: какого хрена ты еще девственница?!
-Слушай, может, ты еще на всю клинику заорешь?!
-Не уходи от темы!
-Не, а че тут такого?!
-Как, что?! Я же за тебя переживаю
-Лер, если ты со Стасом уже того то это не значит, что я тоже должна! - Лена обижено отвернулась к стенке
-Зайка ну прости! Ну не подумала я своей кудрявой головкой! А хочешь, мы сейчас поедем к тебе домой? Или в кафешку? Все за мой счет!
-Лучше ко мне-пробурчала Лена
-Да и потом видишь, теперь мы точно знаем, что с тобой все в порядке!
-А то блин со мной, что-то не так было?
-Не ну мало ли! Я же хочу, чтоб ты у нас..тоесть у меня красавица была-"Фух не пропалилась,а то представляю ее выражение лица"
-Ладно, пошли домой.
-Ты иди, а я щас! Когда Лена вышла Лера позвонила Стасику
-Стасик солнышко ты мое сегодня слежка за нашей спортсменкой отменяется
-...
-Потому, что сегодня по ходу дела я остаюсь у нее ночевать
-...
-Все целую пока!

*В квартире Кулеминых

-Лер мы че то с тобой слишком разгулялись, а завтра в школу!
-Ну, я тогда пошла!
-Давай до завтра. Закрыв за подругой дверь Лена, принялась убираться. Закончив уборку без сил, уставшая девушка рухнула на кровать

*День
Проснулась Ленка оттого, что кто-то звонил в дверь. Голова раскалывалась, ноги были ватные. Еле дойдя до двери, девушка открыла ее
-Ленка привет, а ты че  такая?
-Здрасте Виктор Михайлович. Да вот че то голова болит
-А ну-ка дай я лоб потрогаю - прикоснувшись рукой к нему, Степнов посмотрел на Ленку-Ленка да у тебя температура. Ты по ходу заболела
-Та ничего просплюсь, и будет все хорошо!
-Лен давай без этого. Ты давай иди, ложись, а посмотрю, что у вас тут за таблетки есть. Лена пошла в свою комнату и легла на кровать.

В соседней комнате послышалось шуршанье. Телефон завибрировал. Пришла смс-ка от Кейт "Ленка я тут рядом ты не могла бы выйти".Решив пока Степнов найдет таблетки Лена успеет спуститься девушка встала с кровати. Открыв балконную дверь Лена прислушала. Поняв что никто ей не помешает девушка уже собралась перекинуть ногу на соседний балкон, как в комнату вошло Степнов."Твою мать!"
-Ленка, а ты чего это на балконе делаешь?
-Да так. Воздухом решила подышать
-Ты ж еще сильней заболеешь. Давай заходи в комнату и ныряй под одеяло.
-Хорошо ВМ
-Я что заше-то. Где у вас лекарства лежат? А то я все перерыл и не нашел
-Эх, пойдем те я вам покажу. «Блин зараза! Теперь из-за тебя еще нога болит! Черт не надо было так резко сдергивать ее»

Порывшись на полке Лена, нашла нужную коробочку с лекарствами.
-Ленка ты, что обычно пьешь при температуре?
-Ну, мама давала парацетамол, но я всегда пью только нурофен! - говорила девушка вяло
-Ладно, ты давай иди, ложись, а то нечего по квартире шастать! - Степнов, взяв, нужные лекарства и пошел на кухню. Приготовив все, что нужно он вернулся к ней
-Лен знаю, что всего много, но это надо выпить. Лена взяла чашку с водой и неохотно выпила все лекарства.
-А теперь давай ложись.
-ВМ, а откуда такие познания в медицине? - уже лежа в кровати спросила Кулемина
-Да так
-Ну расскажите
-Хорошо, только давай этот разговор окажется между нами
-Как вам угодно
-Лен я ж вабще-то не в той области, в которой надо работаю
-Вы маньяк?
-Да Кулемина и сотой жертвой будешь ты!  Комната наполнилась смехом
-Нет. Ты знаешь такую клинику, как "Здоровье +"?
-Да
-Так вот это наш семейный бизнес
-Че, правда?
-Да. Так сказать право на владение переходило из поколения в поколение. Мой старший брат руководит клиниками по всей стране. Конечно, я ему помогаю, ведь как никак мы с ним 5 лет отучились в медицинском.
-Виктор Михайлович так интересно! Вы прям как..двойная жизнь что ли.
-Ленка чего тут интересного?
-Ну, как же?
-Вот твои родители врачи! И что хорошо?
-Да, но они же спасают людей
-Эх, Ленка это тебя нужно спасать. Все тебя бросили. Вон даже дед уехал
-Ага, просто дед знает, что вы мене не бросите.
-А ты по родителям скучаешь?
-Ага-девушка, отвернулась к стенке
-Ленка да не переживай ты так! - он ухватил ее за руки и обнял
-Вот вам легко говорить!
-И что очень сильно скучаешь?
-Очень очень! Вот дед тоже смылся. Обещал скоро приехать, а давайте мы с вами ему сейчас позвоним!
-А что давай!
-Сейчас я только телефон принесу
-Лен стоять! Ты куда босиком потопала?
-За телефоном
-Ну да
-На балкон?
-Ну да! Я его там оставила когда последний раз ку..тоесть окно открывала!
-Лен можешь не отпираться. Я знаю
-Да-глаза потускнели
-Ты не бойся, отчитывать я тебя не собираюсь, просто мне жалко тебя. Смотреть как ты отравляешся. Вспомни пробежку!
-Я кажется, за телефоном шла.
-Давай беги. Степнов вернулся обратно в комнату и сел в кресло
-А вот и мы!
-Давай звони
-Алло дед! Как ты там? Ты когда домой вернешся. Я скучаю по тебе!-Ленка забросала его кучей вопросов
-...
-Да со мной все впорядке. За мной ВМ присматривает
-...
-Знаю я все про вас!
-...
-Дать ему трубку?
-...
-ВМ держите. Степнов решил выйти в другую комнату, чтоб девушка смогла уснуть. Как он и предполагал по , разговора Лена уснула. Правда на полу. Взяв ее на руки он аккуратно положил ее на кровать и укрыл пледом. Решив,что лучше пойти домой и вечером позвонить ей Степнов ушел

Проснувшись вечером Лене, почему-то было хорошо. Нет не телом, а душой. Закрыв, глаза она вспомнила те моменты, когда за ней ухаживал Виктор. Еще раз потянувшись Кулемина решила позвонить маме
-Мам привет
-Доченька рада тебя слышать. Как у тебя дела?
-Да вот заболела-«Заболела, так заболела! Мозги дура включи»
-Как?
-Мам ты непереживай! Обыкновенная простуда
-А хочешь, я приеду?
-Ты серьезно? Мамуль я буду очень рада
-Ух, ты мы че едем к деду? Привет чучундра
-Привет клоп!
-Дети успокойтесь! Сережа положи трубку
-Ну, мааам!
-Лен я действительно могу приехать?
-Мам я очень соскучилась по вам!
-Леночка мы тогда с Сережкой к тебе приедем
-А папа?
-Папа не может у него работа
-Ладно, хорошо. Буду ждать
-Я тебе позвоню завтра и скажу во сколько прилет
-Давай целую пока. Счастливая Лена решила пойти покушать, как опять зазвонил телефон
-Привет Лен, не разбудил?
-ВМ вы?
-Да, ты как?
-Спасибо, вроде получше.
-Ты давай лечись
-Обязательно
-Давай пока
-До свидания. Положив, телефон Кулемина прошла на кухню. На ужин был йогурт с булочкой и кофе."Прям как в лагере".

*Утро. В квартиру позвонили.
-Мам! Сережка! Проходите
-Леночка доченька мы так рады тебя видеть!
-Вы проходите, а я чайник поставлю
-Сережка помоги.

*На кухне
-Так здоро что вы прилетели!
-А мы как рады!
-Ага
-Ты таблетки пила?
-Да
-Тогда с сегодняшнего дня ты будешь под нашей опекой
-А вы надолго приехали?
-На 2 недели-жуя булку пробурчал Сережа
-Слушай, а ты в каком классе? А то я чего-то подзабыла
-Стареешь чучундра. Я уже в 4 классе
-Ого! А я думала ты тока в  1 идешь! - Лена хотела подразнить брата
-Дети я вот что хотела сказать-Вера посмотрела на двух ангелов-мы тут с папкой подумали и решили, что Сережке надо лучше образование в России получить   
-Что?!-2 пары удивленных глаз уставились друг на друга
-Ма ты серьезно? Но у меня же друзья в Швейцарии!
-Заведешь новых!
-А где он будет жить?
-Лен ну что за вопрос! Конечно с тобой!."Да уж! Вот и приплыли"
-Через недельку, а я думаю, ты уже поправишься, мы вместе с тобой пойдем к тебе в школу. «Прощай моя беззаботная жизнь». Обведя, всех взглядом Лена стукнулась об стол головой

0

32

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Вы маньяк?
-Да Кулемина и сотой жертвой будешь ты!  Комната наполнилась смехом

Хахаха! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Да, Ленка, прощайся со своими шпионскими играми, младьший братик переселяется...

0

33

Белок ))) написал(а):

Да, Ленка, прощайся со своими шпионскими играми, младший братик переселяется...

Ну и правильно!
Жду продочку!

0

34

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Кристин у меня тут небольшие проблемы возникли с продой. Потерялись 2 главы и теперь я пытаюсь их восстановить http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

36

Эх, ну ладно, буду ждать с нетерпением!

0

37

Незнакомка написал(а):

Эх, ну ладно, буду ждать с нетерпением!

Вот, вот. Мы все ждем!

0

38

Белок ))) написал(а):

Вот, вот. Мы все ждем!

Точно!

0

39

-Лен ну не расстраивайся ты так! - Вера была удивлена поведением дочери. Лена хотела возразить, как у нее зазвонил телефон
-Алло
-Ленка привет! А что у тебя с голосом? Ты заболела?
-Ага
-Понятно. Так ты в школу не придешь?
-Ань я не знаю. Скорее всего, только на следующей недели
-Ладно, тогда пока. Вернувшись, на кухню Лена сказала
-Мам меня тут в школу зовут, так что давай лечи меня.

*Прошла неделя
-Вот скажи мне, почему это мам ушла раньше нас в школу?! И почему это я должна идти с тобой?!
-Думаешь, я хочу туда идти? Кстати че у вас за группа? Как вас там пипетки? - мальчик скорчил рожицу
-Скажи спасибо, что ты мой брат! А то, как врезала бы тебе сейчас! Сережа усмехнулся. В свои 10 лет он выглядел достаточно взросло. Блондин (весь в сестру) с голубыми глазами и с высоким ростом для его возраста(168)-весь в отца ( впрочем, как и его сестра)
Брат с сестрой уже стояли на крылечке школы.
-Ух, ты! Барби! - Сережка засмеялся-а я еще не хотел идти с тобой! Беру свои слова обратно
-Эй, мальчик ты, что себе позволяешь? - Зеленова завертелась по сторонам
-Да она и говорящая! Не вытерпев, Ленка засмеялась
-Кулемина, а тебе чего?
-Да так просто, пошли-взяв брата за руку она вошла в школу
-А он симпатичный
-Оля!...
-Девчонки привет! - Ранетки кинулись обнимать друг друга.
-Лера? Лерка! - Сережка кинулся ее обнимать
-Я так рада, что ты приехал! Ленка!
-Привет Лер.
-А че ты с Леной?
-Да вот мама решила его к нам в школу перевести
-Че, правда?
-Кстати Сереж знакомься это Аня, Женя и Наташка.
-Ой, девчонки, а пойдемте-ка в зал? Там Степнов вместе Степнов вместе с Рассказовым. - предложила Новикова
-Пошлите. Дружная компания отправилась к учителям. Лена в обнимку с братом пошла вместе с девчонками. Если бы не его возраст и родственные связи, то получилась бы отличная пара, как отметила Новикова
-О, девчонки. Лен ты уже выздоровела
-Ага
-ИИ, ВМ знакомьтесь это мой брат Сережка. Он тоже, скорее всего, будет учиться в нашей школе
-Здрасте.
-Лен к тебе родители приехали?
-Нет только мама с братом. Кстати они уже неделю как в Москве.
-Понятно.
-Ух, ты гитара! - парень подошел и взял инструмент
-Клоп положи
-Чего?! - Аня уставилась на Кулемину
-Ань там все сложно! У них свои отношения. Можно так сказать целый насекомоядный кружок! – Лерка горячо размахивала, руками приводя Аньку в понятные только ей одной чувства.
-Нее
-Я сказала, положи!
-Нет
-Это моя гитара!
-Тем более не положу.
-Считаю до трех. Раз, два..
-Ой, Ленка, а че это за штучка-Сережа покрутил гриф гитары
-Ну, все держись. Теперь Лене помогали и Ранетки. Носясь по залу, они пытались отобрать у мальчика гитару. Получался эдакий паровозик. Решив, что так они никогда его не поймают, девушка решила побежать ему на встречу. Схватив, его за футболку Лена перекинула его на спину.
-Ой, чучундра спасибо! Хоть раз в жизни полезное дело сделаешь. Успокоившись, Лена и не заметила, как разговорилась с девчонками.
-Ммм Ленка… не зря ты на тренировки бегала-Сережа лазил в ее заднем кармане брюк в поисках телефона, - а какая попка!
-Я тебе сейчас-в один миг парень оказался на полу - чего творишь?! Совсем оборзел?!
-Ну, я ж телефон искал!
-А меня слабо было попросить?
-Ну, ну ты разговаривала! И  чего орешь на маленьких?! Кулемина посмотрела ему в глаза. «Боже как он похож на НЕГО. А глаза...»
-Ладно, давай дуй отсюда.
-Все я побежал! Скрывшись за дверью, Сережа умотал к Савченко
-Да Ленка ну у тебя и брат-Женя была поражена
-Это ты его еще плохо знаешь! - с гордым видом проговорила Лера-Он нам один раз ТАКУЮ подлянку с Ленкой устрил, что мама не горюй!
-Лен так че теперь вы втроем жить будете. Ты ПН и он?
-Ага, ВМ. Я наверно с ума сойду!
-Лен не переживай. Если, что можешь всегда обращаться за помощью
-Спасибо.- «Да конечно, поможет он! Не жизнь, а «дом-2»!»

"Лерочка солнышко, вот настал тот момент, когда ты держишь в руках это письмо. Знаешь, по началу я не хотела его писать, но что-то подсказывало мне, что я должна это сделать. Дочка как у тебя дела? Как папа? Дай угадаю-он все также служит в милиции и спасает мир от преступников? Вот я сейчас пишу тебе это письмо, а в душе я вспоминаю тебя-когда ты была еще крохой. Помнится в тот день, когда ты появилась на свет целый день стояла солнечная погода. Как сейчас помню: вот я тебя держу, на ручках такую маленькую и беззащитную и тут в дверях появляется папа-запыхавшийся в куртке, шапка съехала на бок, а в руках он держит цветы. Ты бы видела его! Глаза блестят, а руки так и тянутся к тебе. Когда ты появилась на свет, мы ничуть не сомневались и назвали тебя в честь моей мамы. Ты очень похожа на свою бабушку-глаза, улыбка и главное искренность. Я так хочу многого тебе рассказать, но, увы, это не получиться. Лер я хочу тебя предупредить - опасайся Гущину! Я давно уже заметила, что она пытается претендовать на наше нажитое отцом имущество. Она очень коварная женщина. Поэтому я собрала кое-какие документы на нее. В них ты найдешь все компроматы на нее (в частности и все аферы которые она проворачивала). Эта папка хранится в Городском  Архиве. Придя, туда тебе лишь нужно будет указать свое имя и фамилию. Доченька солнышко я очень люблю тебя. И что бы не случилось, помни я всегда рядом с тобой.
Твоя мама.
P.S. в твоей комнате висит картина, а за ней сейф. В нем хранятся мои сбережения и драгоценности.»
Помимо письма в конверте находились детские фотографии девушки.
Сидя у себя в комнате Лера уже в третий раз перечитывала письмо. Набравшись, смелости она решила позвонить т. Вере
-Алло здравствуйте!
-Лерочка, что случилось
-Теть Вер, откуда у вас это письмо?
-Незадолго до смерит твоя мама дала мне его. Наверно она, что-то предчувствовала. Она попросила никому не показывать его и отдать лично тебе в руки.
-Спасибо еще раз спасибо. Встав с дивана, Лера сдула пыль с картины. Как странно и кто бы мог подмать, что за этой картиной есть тайник? Аккуратно сняв, ее она положила ее на стол. Код сейфа был, очень прост и поэтому девушка смогла быстро открыть его. Внутри лежала бархатная шкатулка. Взяв, ее Лера заворожено смотрела на нее. Казалось, она хранит тайну и не один век. Повернув, ключик в замочной скважине крышка открылась. Как и говорила мама, внутри лежали дорогие сережки, кольца и приличная сумма денег. Лера только хотела взять их в руку, как зазвонил телефон. На дисплее высветилось «Ленка»
-Алло-буркнула Лерка
-Лерочка мне срочно нужна твоя помощь!
-Лен прости, я немного занята
-Ну, Лерочка! Если бы ты знала зачем-то ты бы не на секунда не сомневалась бы!
-Ладно, что там у тебя!?
-Спасибо солнце. Лер ты должна меня прикрыть!
-Эээ..
-Короче мне надо ненадолго отлучится, а мама не выпускает меня из дому
-Ха-ха-ха!!! - блондинка залилась звонким смехом
-Чего ты ржешь?! Мне не смешно!
-Ладно, успокйся, а из-за чего?
-Точнее из-за кого! Мам с Рассказовым поговорила...
-Ууууууу! Он что рассказал про "2 баранов"?
-Че?
-Не ну точно овца! Блин да про тебя и Степнова!
-Лера блин че за хрень ты несешь?!
-Ленка можешь даже не отпираться! Даже тогда когда мы разговариваем, с тобой по телефону я знаю, что ты сейчас красная как рак!
-Короче ты мне поможешь?!
-Да, что нужно сделать?
-Слушай...

*В квартире Кулеминых
-Мам возьми трубку! Вера прошла на кухню и взяла телефон
-Алло
-Т.Вер это снова я-Лера
-Да я поняла
-Т.Вер я прочла письмо и мне нужна помощь Лены
-Но понимаешь..
-Ну, пожалуйста! Понимаете, просто я одна не справлюсь
-Хорошо я скажу, чтоб она пришла к тебе
-Спасибо. Вера подложила телефон и посмотрела на дочь. Та с непонимающим взглядом смотрела на нее."Ну засранки!"
-Давай, дуй, одеваться тебя Лера ждет. Забежав в комнату и закрыв дверь Лена начала одевать ,"рабочую" одежду. Чтобы мама ничего не заподозрила, она положила все остальное в рюкзак. Выйдя во двор Лена, завернула за угол. Ее машина уже дожидалась хозяйки. Сев в нее Лена уехала на базу.
-Ленка привет! Как давно мы невиделись! Где ты пропадала? - Кэйт засыпала ее вопросами
-Короче у меня проблема-мама приехала.
-Да уж. И что теперь делать? - Серж обвел всех взглядом
-Не знаю надо, что-нибудь придумать. Главное вот что я  знаю, кто похитил Леську!
-Откуда?!
-Я ходила на встречу с ним. Как оказалось это мой одноклассник. Он сказал, что вернет, Леську только тогда когда я отдам ему какую-то вещицу. Я точно не поняла
-Лен ты не волнуйся мы обязательно ее освободим! - Максим приобнял девушку
-Знаю. Так вот у меня есть предложение: давайте сейчас поедим к Леське домой, и обыщем квартиру. Ключи у меня есть. Может, что-нибудь да отыщем.
-Тогда по машинам

15
*В квартире Олеси.*
-И что нам нужно искать-спросил Максим осматривая квартиру
-Как я поняла это какая-то интересная вещица-ответила Лена
-Ну, знаешь сколько таких! Вон, например телескоп
-Очень смешно Сереж. - Лена обдумывала, что это могло быть
-Давайте рассуждать логично! - прервала разговор Катя-Я так понимаю это должна быть необычна вещь, которая имеет как-то ценность иначе, зачем она ему? Так?
-Так
-Тогда давайте сделаем так: мы с Кейт поищем в Олеськиной комнате, а вы-Лена указала на Макса и Сержа-поищете в зале
-Тогда приступим!

*Через час
-Ну что кто-нибудь хоть, что-то нашел?
-Нее
-Не надо раскисать! - Лена пыталась хоть как-то подбодрить всех-давайте еще раз все тщательно просмотрим. И девушка оказалась права. Вот уже как 15 минут вся компашка разглядывала неприметную статую в виде орла
-Да уж и зачем она Гуцулу? - Лена сказала мысль вслух
-???
-Ну, Гуцул это похититель, а я разве вам не говорила?
-Нет, ты сказала просто, что это твой одноклассник, а как его зовут, нет.
-Ну, теперь знаете
-Блин и в чем прикол? Будет смешно, если, нажав, на что-то откроется тайник!
-Ну а мы это сейчас проверим!...Уже более часа Лена дергала птицу то за хвост, то за что-то еще, но все без толку.
-Ты еще ей на глаза нажми для полного комплекта. Лена видимо приняла в серьез слова Максима и поэтому сделала так, как он сказал. Голова птицы открылась. Внутри лежала записка "250915302009"
-И что это?
-Скорее всего, это шифр-вертя в руках записку пробормотала Кейт.
-Ну, это и так понятно
-Ладно, давайте не будем замарачиваться над этим.
-Ээ..знаю, что не в тему, но у меня сегодня день рождение и поэтому я бы хотела пригласить всех вас ко мне домой-робко сказала Катя
-Катюшка как здорово! С днем рождения!!! - ребята кинулись обнимать именинницу
-Спасибо, ну так что!?
-Конечно. Мы с радостью!
-Тогда давайте заберем шифр и поедим ко мне домой

Ребята с шумом ввалились, в пустую квартиру
-А где твои родители-вешая рюкзак спросила Лена
-Мам с папой на дачу уехали. Их еще неделю не будет
-Тебе чем-то помочь?
-Да Сереж, поставьте пожайлуста стол в гостивой, а мы с Ленкой накроем на стол...И вот все приготовления закончены.
-Можно я первый тост скажу за именинницу?
-Да Лен. Встав, Лена, взяла в руку бокал с шампанским
-Катюнь я бы хотела поздравить тебя с этим прекрасным праздником. Желаю счастья, здоровья любви и самое главное, чтоб все твои желания всегда сбывались. И еще я хотела поблагодарить всех вас за то, что вы есть. Кать спасибо, что поверила в меня, научила маленьким хитростям. Я очень благодарна тебе. Жаль, что с нами нет Леськи, но мы обязательно спасем ее! За тебя! Раздался звон бокалов и все стали поздравлять.
-Ребятки спасибо, что пришли. Я знаю, что вы думаете сейчас: как можно прийти без подарка и почему я раньше вас не предупредила? Просто, мне хотелось, чтоб все прошло по тихому. Без всякой суеты
-Но все-таки есть подарок.
-Лен..
-У тебя есть гитара?
-Да кажется, еще отец на ней играет. Сейчас я принесу. Немного подождав, Катя появилась с гитарой в руках.
-Катя да она просто отпадная. Новая!
-Держи.
-Как я уже сказала подарочек, есть. Я бы хотела исполнить для тебя песню. Зазвучала мелодия

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде...

-Ленка это прекрасно! Спасибо тебе-Катя обняла подругу
-Лен это восхитительно!
-Макс ты преувеличиваешь
-нет, он прав-подддержал друга Серж - нельзя скрывать такой талант.
-Да ладно вам!
-Ну что продолжим праздновать?

*Утро. Звонок в квартиру Кулеминых.
Нехотя Сережка пошел открывать дверь. В квартиру ввалились Ранетки и Степнов
-Привет! А Ленка дома?
-Лер че орешь? Я только проснулся. Нет, ее дома нет
-Как нет?
-Ань не тупи. Дома нет ее
-А куда она так рано ушла?
-Еще одна! Лер она сегодня дома НЕ НОЧЕВАЛА!
-Так ты бы сразу так сказал! Стоп! Как не ночевала?!
-Ну, вот так
-Сереж может, ты просто не увидел, как она домой пришла?
-ВМ я сплю с ней в одной комнате.
-А т. Вера где?
-Мама еще вчера вечером уехала к деду. Так сказать сюрприз!
-Давай срочно звони ей-Женя протянула мобильник.Гудки..
-Не берет
-И что теперь делать? - Новикова жалобно взглянула на Степнова
-Лер успокойся. Давайте сейчас пройдем на кухню. Попьем чаю, как раз Сережку накормим, да и Ленку заодно подождем

Прошел час
-Блин я устала ждать!
-Натах потерпи немного. Раздался звонок в дверь. Все ринулись в коридор. Открыв, дверь они увидели Лену. Выглядела она конечно не важно. На голове черти,что,футболка в пятнах, куртка вывернута наизнанку.
-Ну что сестренка нагулялась
-Дай пройти-от нее пахло перегаром. Пройдя на кухню Лена, залпом выпила стакан воды и оперлась на стол
-Лен-Новикова только хотела начать свою пламенную речь как Лена прервала ее
-Сейчас все заткнуться и не будут лезть с вопросами. Я иду в ванну принимаю душ, а уж потом мы с вами поговорим! Пройдя, мимо них девушка, заскочила в комнату, и взяла нужные пренадлежности. Уже через пять минут послышался шум воды.
-Ну что тогда ждем-непонимая, что происходит Степнов, уставился на Леру. Но и та ничего, не понимая, перевела взгляд на Женю...

Надеюсь я не сильно разочаровала http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

40

Дшунька:) Овечка написал(а):

Надеюсь я не сильно разочаровала

Ни капельки не разочаровала!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Но мне хочется больше КВМ! Устроишь? http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)