Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)


От заката до рассвета (заброшен)

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Незнакомка написал(а):

Ни капельки не разочаровала!

Спасибо! Старалась http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Незнакомка написал(а):

Но мне хочется больше КВМ! Устроишь?

Устрою http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Теперь, когда все закончила делать( исправлять орфографию) пойду писать другой фан, который застопорился на 5 главе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

42

Дшунька:) Овечка написал(а):

Устрою

Радует! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

Теперь, когда все закончила делать( исправлять орфографию) пойду писать другой фан, который застопорился на 5 главе

Что за фан? Как называется?  http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

43

Незнакомка написал(а):

Что за фан? Как называется?

Фан... я его еще начала писать где-то в феврале-марте.  У меня всегда так происходит: знаю, что писать в начале и в конце,а вот в середине... На этом я всегда и застреваю. А называется он "Жестокие игры судьбы"

0

44

Дшунька:) Овечка написал(а):

А называется он "Жестокие игры судьбы"

Ты не начала его выкадывать?

Дшунька:) Овечка написал(а):

Фан... я его еще начала писать где-то в феврале-марте.  У меня всегда так происходит: знаю, что писать в начале и в конце,а вот в середине... На этом я всегда и застреваю.

Забавно, а у меня обычно наоборот! Никогда не знаю с чего начать! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

45

Незнакомка написал(а):

Ты не начала его выкадывать?

Пока нет. http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

0

46

Дшунька:) Овечка написал(а):

Пока нет.

Ну в скором времени мы можем надеяться на супершедевр от тебя?

0

47

Незнакомка написал(а):

Ну в скором времени мы можем надеяться на супершедевр от тебя?

Ну, скажешь тоже супершедевр! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

48

Дшунька:) Овечка написал(а):

- Новикова жалобно взглянула на Степнова
-Лер успокойся. Давайте сейчас пройдем на кухню. Попьем чаю, как раз Сережку накормим, да и Ленку заодно подождем

Ну Степнов. Ленка пропала, а он чайку...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Слов нет...

Дашунь, мне бы тоже хотелось больше КВМа и уже жду когда устроишь...

0

49

Белок ))) написал(а):

Дашунь, мне бы тоже хотелось больше КВМа и уже жду когда устроишь...

Полностью согласна с Криськой! Ждем проду и КВМ!

0

50

Дшунька:) Овечка написал(а):

Ну, скажешь тоже супершедевр!

Ой, не смущайся, Даш, тут все супершедевры пишут и ты в том числе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

51

Белок ))) написал(а):

Ну Степнов. Ленка пропала, а он чайку...   Слов нет...

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  а что ему еще делать? Вот и пытается разрядить обстановку!

Незнакомка написал(а):

Ой, не смущайся, Даш, тут все супершедевры пишут и ты в том числе!

Ты еще не знаешь какой у нас супершедеврос получился с Викой (Vika007) ты у нее спроси! Может даже выложу наш совместный фанфик. http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

Девушка стояла под душем. Капли воды медленно скатывались по ее бархатистой коже."Так вдох,выдох. Теперь надо постараться вспомнить, что было. Ммм...ага вот мы нашли шифр в квартире у Олеськи. Надо не забыть показать его Рассказову вдруг, что-нибудь надумает. Потом Катя сказала, что у нее д/р и мы поехали к ней домой праздновать. Вот первый бокал...Я играю на гитаре. Откуда она? Ладно, потом у Катьки спрошу! Там еще кто-то сказал, что нужно продолжить.-------блин провал, помню только, как уже пьяная танцую с ребятами на столе. Хм забавно..Не об этом. Как легли спать, тоже не помню. Проснулась. Лежа на Максе. Интересно у нас с ним, что-то было? Да нет! Я бы помнила. Рядом лежала Кэйт,а в кресле спал Серега. Эх, надо было сфоткать такую картину! Потом я позавтракала и оставила записку. Вроде все. Пора уже вылазить,а то меня уже заждались"
-Ну и долго нам ее ждать?! Сейчас выйдет и получит сволочь такая! - Новикова нервно расхаживала из стороны в сторону
-Во-первых, я не сволочь! - в комнату вошла Лена. На ней был махровый халат и белые тапочки. Голова была мокрая т.к. она мыла голову - а во-вторых, может, пройдемте на кухню? Я хочу выпить кофе. Девушка молча развернулась и вышла из комнаты
-Что вы сидите? Вы что думаете, она сама все расскажет?! Да она не подойдет к вам, если вы сейчас не пройдете за ней! - Сережа пытался достучаться до всех
-Да ты прав.

*На кухне
-Лен объясни, что происходит? Что с тобой? я тебя не узнаю?! - спокойным тоном произнесла Валерия
-Да собственно ничего?
-А где ты была? - поинтересовалась Наташа
-У подруги на днюхе!
-А почему ты не предупредила?
-Сереж пойми, у меня вчера был напряженный день!
-А я даже не знала, что праздник это работа! - с сарказмом произнесла Аня
-Ань может в какой-то степени да!
-Ладно, хорошо Лен! Мы уже поняли, что от тебя и слова не дождешся-Степнов смотрел на нее-Скажи хоть, что это за таинственная подруга?
-Катя.
-???
-Можете даже так не смотреть! Все равно вы ее не знаете. Степнов смотрел в одну точку."Я упустил ее. Она изменилась. Теперь у нее появились от меня секреты. Раньше она всем делилась со мной, а сейчас...Что же с тобой произошло,Лена?Я перестал тебя понимать. Если бы... Хотя, что там! Вон даже Новикова и та ничего не знает. Почему так происходит? Что с тобой? Может быть потому, что ты стала взрослой?....

Минут пять сидели в тишине. Никто не проронил не слова.
-Ладно, Лен мы наверно пойдем-первой заговорила Ната
-Давайте я тогда за вами закрою. Девчонки ушли, а Степнов так и остался с ней. Вместе с девчонками ушел и Сережка. Медленно
сползя по стенке, девушка уткнулась головой в ноги. В квартире царила тишина. Выйдя в коридор, Степнов увидел Лену
-Лен с тобой все впорядке?Девушка посмотрела ему в глазах. В них читалась усталость и боль.
-Давай я отведу тебя в комнату. Он помог Лене встать и уложил ее на кровать
-ВМ, а почему вы сдесь? По чему вы не ушли вместе со всеми?
-Лен я же вижу, что тебе плохо.
-Но у меня все хорошо
-Ты можешь обманывать, кого угодно: маму, деда, Ранеток, но меня никогда! Я же вижу, что тебе плохо.
-...
-Ленка вот сегодня ты пришла домой растрепанная, знаешь, как я переживал за тебя?
-ВМ, ну я же была на дне рождения!
-Лен я все прекрасно понимаю, но представь, что вместо нас тебя бы встречала твоя мама?! Думаешь, она бы закрыла глаза на все?
-Нет-девушка отвернулась к стенке
-Ленчик ты пойми, я тебя не осуждаю, просто...
-Что просто?
-Просто надо ко всему относиться с умом
-А я, что, по-вашему, дура?
-Глупышка
-Глупышка-повторила его слова Лена
-Лен ты не дура! Ты очень хороший человек!
-Спасибо
-Вспомни, как ты ухаживала за дедом! Наверно ни одна внучка так не беспокоится, как ты
-ВМ-девушка повернулась к нему вот вы, как думаете, мама меня поймет?
-И поймет и простит! Ладно, я уже наверно пойду. Закроешь за мной?
-Да.

*В коридоре
-Ну, все Лен я наверно пошел
-ВМ еще все можно изменить! Еще не все потерянно-Лена улыбнулась
-Лен..
-ВМ-девушка приложила свою ладошку к его груди-сдесь всегда найдется место для вас.

Выйдя из подъезда Степнов присел на лавку."Что за бред она несла?Сдесь всегда найдется место для вас! Конечно ведь это же мое сердце. Ничего не понимаю. Может, она ошиблась, может, она хотела сказать, что в ее сердце всегда найдется место для меня? Как же размечтался!"Посидев еще пять минут он отправился домой.

...Об Алешке все твои мечты
Только о Сереге позабыла ты...

Из динамиков играла песня группы Руки вверх-Алешка. Лена, уткнувшись, в подушку плакала. «Почему???Я запуталась! Вот Максим он хороший, добрый любит меня, а он..его глаза..я бы все отдала на свете лишь бы посмотреть еще раз в его глаза. Голубые..ясные, ясные... А что за бред я сейчас наговорила ему. Наверно подумает, что я сошла с ума или еще лучше перипила! Алкоголичка тоже мне. Это ж надо было так опозориться! Ладно, перед девченками, но не перед Витей. Витя..как красиво звучит! Жаль, что я не могу так называть его вслух. Виктор Михайлович, ну что уже не привыкать!»
-Лен я дома! - Сережа, хлопнув дверью, стал разуваться. - Ты слышишь меня?
-А..Что??
-Я говорю, я пришел! Систер, что с тобой? - мальчик приземлился рядом с ней на кровать и обнял
-Да так. Вот скажи, почему я не такая, как все? Почему у других все просто в жизни и в любви, а у меня нет?
-Лен, ну что ты растраиваешся? Может другим все всегда на блюдечке с голубой каемочкой преподносят!
-Я тоже так хочу!
-Глупышка!
-Он тоже так сказал
-Лен я, конечно, знаю, что вмешиваюсь не туда куда нужно, но мне кажется, у тебя все наладится! Незря тебя судьба сейчас дает шанс!
-Ага, так сказать выбирай из двух. Либо он, либо этот! Не хочу я так! Хочу просто понимания, тепла, заботы и любви.
-Ты не переживай все у тебя будет! Я обещаю-в голове у Сереже уже крутился план...

-Здрасте дядь Вить!
-Сереж ты, что ль? Зачем в школу пришел?
-Поговорить нужно
-Давай
-Дядь Вить я все понимаю, что скоро вы станете моим дядей, а Ленка выйдет за вас замуж..-начал свою речь мальчик
-Ппподожди! С тобой все в порядке?
-Да! Лучше не бывает. Так вот я не намерен смотреть, как моя сестра чахнет. У нас конечно с ней не ОЧЕНЬ теплые отношения, но все же. Так вот я предлагаю вам..
-Сереж ты хоть понимаешь о чем ты говориш?! Ты случайно с Новиковой не провел вместе год в одной квартире?!
-Дядь Вить вы не волнуйтесь! Вы нам живым нужен!
-Кому "нам"?
-А еще говорят, что дети тупые! Как кому это?! Ленке и мне! Думаете, я сейчас зря перед вами тут распинаюсь?
-А при чем туту Ленка?
-Ой, ну вы даете Виктор Михайлович! Ленка ж любит вас! Вон дома сейчас ревет в подушку! Видетели "ах какой же я бред наговорила ему". Кстати это про, что?
-Это наверно про то, что она мне тогда в коридоре наговорила!
-А тут поподробней
-Да там нечего рассказывать!
-Ничего страшного
-Вообще....
-Да Ленка отожгла! Действительно бред! Ладно, я наверно пойду, а то че, то заговорился я с вами! А вы подумайте над моими словами
-Давай пока. Выйдя на улицу, Сережа решил позвонить Лере
-Алло Лерусик!
-Ой, Сережка, как классно, что ты позвонил!
-Короче есть дело на миллион!
-Ой, прям на мильон?
-Да. Операция "Ы" или "воссоединение двух любящих сердец".
-Это уже интересно! Кого надо свести?
-Тут посложнее... одна овца, а другой баран
-Эээ...
-Да я про Ленку и Степашку!
-Сильно размахнулся! Ты же, как никак лучше знаешь ее! Чем я могу помочь?
-Это очень просто!
-Да?
-У тебя есть подружка?
-Ой, ну спрашиваешь! Конечно, есть и не одна, а целых сто!
-Сто нам не надо, а нужна одна блондинка и комплекцией похожая на Ленку, и прической..вобщем ты меня поняла!
-Пока нет
-Короче объясняю еще раз
-Ну
-Мы должны вызвать ревность у Ленки, а дальше все самой собой наладится!
-Серж я конечно только за, но ты уверен, что сработает!
-Вот тут нет. Могу только предположить последствия.1-это Ленка окончательно замкнется в себе и перестанет общаться, а 2-это она нас убьет, но потом долго будет благодарить.
-Я предпочту 2 вариант
-Я тоже.
-Ладно, тогда я договорюсь с девчонками, а ты пока там Ленку оживляй!
-А она и не умерла!
-Ну, гаденыш! И кто бы мог подумать, что вы брат и сестра!
-Ладно, давай пока
-Ну, пока зай!
-Я тебе не зай и не Мазай!
-Хорошо. Как договорюсь, сразу тебе обзвонюсь!
-Пока. Выполнив, 1 часть плана Сережа со спокойной душой отправился домой к сестре.

Вернувшись, домой Сережа решил поесть, а уж потом пойти погулять, но его перехватила Лена
-Привет, ты, где был?
-Да так гулял!
-А зачем ты говорил с Лерой?
-Ничего я не говорил! - «Черт она, что следила за мной!?"
-Ври дальше! Минут 10 назад мне звонила Лера и спрашивала меня, в каком магазине я покупаю вещи, каким шампунем пользуюсь и еще кучей вопросов назадавала! Думаешь, зачем ей все это?!
-Может она делает анкету для друзей?
-Ага, и для этого надо было звонить мне!
-Ну, Ленусь!
-Я тебе не Ленусь, признавайся, что вы задумали!!! Сережа понял, что сестра начала закипать и решил тактичней ответить на ее вопрос
-..Ну, понимаешь я только, что ходил к Степнову, и мы разговаривали о тебе. От каждого слова у девушки расширялись глаза.
-ЧТО???????!!!!!!
-Тише тише, ну подумаешь, поговорили!
-Поговорили, значит?! Ну, я тебе сейчас устрою-неуспел Сережа опомнится, как Лена взяла его за шиворот и, впихнув в свою комнату, закрыла его на ключ.
-Ты что коза обнаглела?! А ну немедленно открывай дверь!
-А так я еще и коза? Тогда точно теперь не открою.

*Вечер
-Ну, Лен, ну открой дверь
-Нет
-Как ты можешь меня тут держать? Ведь ты же моя сестра! Я кушать хочу и еще кое-что-мальчик хотел давить на жалость
-Ничего потерпи.
-Как подумаешь, так и открою
-Над чем?
-Над своим поведением! Решив, что если сейчас она не выйдет погулять, то точно из жалости откроет и выпустит братца. Вечерело. Лена не спеша, бродила по улицам. «Что они задумали? Уж точно, что-то, что не понравится мне!» Из раздумий девушку вывел телефонный звонок
-Алло
-Лен привет
-Мам как хорош, что ты позвонила! Ну, ты когда домой собираешься возвращаться?
-Лен уже завтра вечером я буду дома! Вы как там? Еще не поубивали друг друга?
-Ну, практически! Мам слушай, а ты точно уверенна, что он мой брат?!
-Лен, что за глупости?! Конечно 100%..Или ты не помниш, как я беременная с огромным животом расхаживала по квартире и вечно заставляла тебя, что-то приносить
-Помню. Просто ты же сама знаешь, что он много общается с Леркой
-Ну, теперь все понятно!
-Ладно, пока, а то мы тут с дедом решили поужинать
-Деду привет
-Давай пока. Еще часок, побродив по скверам, девушка решила отправиться домой

Степнов решил отправиться домой к Кулеминым, чтоб проверить, как самочувствие Лены. Виктор уже сбился со счету, который раз он нажимал на звонок, но дверь так никто и не открывал. Решив, что дальше нет смысла насиловать звонок он открыл квартиру своим ключом, который ему дал Петр Никонорович. Сидя в комнате, Сережа услышал звук открывающейся двери
-Открой сволочь! Я кому сказал, открой дверь! Лена зараза, что ты молчишь?! Виктор сначала не понял, откуда доносится ор, но потом, сообразив, что из Ленкиной комнаты он подошел к двери
-Сереж это Виктор! Что ты там делаешь?!
-Виктор Михайлович откройте, пожалуйста, дверь!
-Как у меня же ключа нет?
-Поищите в тумбочке, в прихожей там должен быть дубликат
-Ок я мигом. Слушай, а за что она тебя закрыла?
-Да потому, что она КОЗА!
-Ну, это меняет дело. Найдя нужный ключ, Степнов в два счета открыл дверь
-Фух спасибо вам! А то я замучался там сидеть! Уже где-то часа три сижу
-А где Ленка?
-Да я откуда знаю!? Умотала куда-то. Сейчас нагуляется и придет
-Ты так уверен в своей сестер, что иногда кажется, что ты ее мама, папа и дед в одном лице!
-Знаете, я же Ленку очень редко видел. Каждый раз я пытался запомнить всю ее клеточку, каждое ее движение. Дошло до того, что я 
выучил весь ее распорядок дна и круг общения! Сейчас перебесится и придет! Вот увидите!

0

52

Дашка, ты молодец! Жду от тебя следующей проды!

Дшунька:) Овечка написал(а):

Ты еще не знаешь какой у нас супершедеврос получился с Викой (Vika007) ты у нее спроси! Может даже выложу наш совместный фанфик.

Давай колись!

0

53

Незнакомка написал(а):

Давай колись!

По всем вопросам к Вике http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

54

Дшунька:) Овечка написал(а):

По всем вопросам к Вике

Ладно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

55

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Ты не переживай все у тебя будет! Я обещаю-в голове у Сереже уже крутился план...

Ооо! Отличненько! Сережка будет помогать Ленке! Умничка братик. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

Я упустил ее. Она изменилась. Теперь у нее появились от меня секреты. Раньше она всем делилась со мной, а сейчас...Что же с тобой произошло,Лена?Я перестал тебя понимать. Если бы... Хотя, что там! Вон даже Новикова и та ничего не знает. Почему так происходит? Что с тобой? Может быть потому, что ты стала взрослой?....

Витенька,  ты не думал, что это все по тому что ты слюнтяй?! Витя, бери быка за рога! Хватит философствовать!
Дашунь, классная продка. Я уже жду воплощения их плана. и Очень интересно повидать Ленку-заменитель... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

56

Лена уже подходила к подъезду, но у нее зазвонил телефон. Типично для таких ситуаций. Ты только хочешь что-то сделать, как проклятый телефонный звонок рушит твои планы
-Алло
-Привет масик. Ты как?
-Макс как будто ты не знаешь? Все у меня хорошо
-Слушай, а че это ты утром убежала? Не здрасте не до свидания!?
-Эмм..
-Ладно, можешь не отвечать. Ну, как ты показала шифр? Этому..
-...Рассказову
-Да точно!
-Нет, я сегодня в школе не появлялась.
-Понятно. Слушай, я так переживаю на Олесю.
-Да это же надо было так..Давай будем надеяться, что все будет хорошо?
-Может так и должно быть. Ты когда должна будешь идти на встречу с Гуцулом?
-Не знаю, он сказал, что сам позвонит. У меня в голове не укладывается вся эта ситуация. Кто бы мог подумать!
-Лен люди не ангелы. Им свойственно совершать какие-то неадекватные поступки. Я вот что звоню: звонил Виктор и приглашал поучаствовать тебя в гонках. Ставки большие. Ну, как?
-Ой, ну ты еще спрашиваешь. Конечно!.. Хотя нет, прости, у меня не получится. Семейные обстоятельства - «Черт, вот я бесчувственная! Как я могла его запереть? Ведь он уже больше пол дня сидит"
-Ну, как знаешь! Давай пока
-Пока. Телефон полетел в дальний угол рюкзака, по пути сбив наушники. Лена ускорила темп и вот уже она открывает дверь подъезда. Перепрыгивая через ступеньки, девушка добралась до своей квартиры. Странно, но дверь была не заперта.
-Клопочка я дома! Сейчас я тебя открою-девушка уже хотела идти по направлению к комнате, как ее привлек свет на кухне. «Кажется, я забыла выключить свет". Рука механически нажала на выключатель и девушка развернувшись пошла обратно."Стоп у меня уже глюки! Там Степнов и Клоп???!".Уже во второй раз девушка вернулась на кухню
-Так у меня глюки! Виктор Михайлович, что вы здесь делаете? А тебя кто открыл?
-Лен меня открыл Виктор Михайлович и к тому же он просто решил зайти в гости!
-Гости, значит! Ну-ну. Ладно, я сейчас переоденусь, и к вам-Кулемина косо посмотрела, на брата-ужин подогрей и чай налей. Выйдя из кухни, она прошла в свою комнату.
-Дядь Витья же говорил: как нагуляется, так и придет! - Сережа подошел к шкафчику и достал аптечку-А вы случайно не знаете, какую дозу снотворного можно давать девушкам, которым 17 лет и при весе ну скажем 53 килограмма?

Сережа вертел в руках пакетик с порошком.
-Сереж ты че собираешься сделать?!
-Ну, как вы не видите? Пусть поспит!
-Но вдруг они ей противопоказаны?
-Дядь Вить вы не беспокойтесь! Его дед принимает.
-Слушай, может не надо!
-Эх, Виктор Михайлович, если б вы знали, что это такое жить с Ленкой, то обязательно бы давали ей вот это-он указал на пакетик-иначе...
-Ладно, я понял, давай сыпь его пока она не пришла.
-Я уже иду! - крикнула девушка. Быстро открыв пакетик и высыпав содержимое в чашку, мальчик выкинул мусор в ведро.
-Так я не поняла, а где еда?! Я что должна только кофе пить?
-Леночка ну ты пойми, я же в магазин сегодня не ходил, а как оказалось холодильник пуст.
-Ладно..Э Сереж, а ты не мог бы принести мой телефон?
-Нее ты сначала кофе выпей!
-Ну, пожалуйста!
-Нет
-Эх, ну ладно! - выпив залпом весь кофе Лена, пошла за телефоном-сиди я сама возьму.
-Так теперь осталось ждать результата! К стати Виктор Михайлович, а вы не хотите ужинать?
-Так ничего же!
-А второй холодильник на балконе для чего?
-Да ты все продумал!
-А как же! Весь день вынашивал план мести. Из комнаты послышался грохот-мне послышалось?
-Ленка-Степнов вскочил из-за стола и ринулся в комнату. За ним не спеша, пошел Сережа
-Сереж помоги мне ее до кровати дотащить
-А вы сами не справитесь?
-Я имею ввиду убери все ее вещи с дивана
-Ну, это другое дело. Уложив девушку на кровать и укрыв ее одеялом, Степнов с Сережей вернулись обратно на кухню.

Вечер. Выпускной. Ранетки отыграли концерт и теперь спокойно могли наслаждаться последним днем своей жизни проведенных в стенах родной школы.
-Ленка пойдем танцевать!-к девушке подбежала Лера и стал звать на танцплощадку
-Лер сейчас, только мне надо со Степновым поговорить.
-А да конечно! Удачи
-Спасибо. Лена прошла в глубь двора. Виктора было несложно заметить так, как он сильно выделялся из толпы. Черный дорогой костюм, белоснежная рубашка.
Виктор заметил ее сразу. Сегодня она была необычайно красива: шелковое платье нежного изумрудного цвета подчеркивало красоту ее глаз, босоножки на высоком каблуке"И как она только может ходить?"-удивлялся Виктор, к дополнение ко всему был клатч.
-Виктор Михайлович я бы хотела поговорить
-Тогда пройдемся?
-Пройдемся. Они шли по дорожке в глубь школы. К качелям.
-Виктор Михайлович мне кажется, пора разобраться во всем.
-Лен я не против! Я так устал от вечного недопонимания.
-Хм..а я думала вам это нравится.
-Лен..
-Ладно, все. Знаете, мне кажется, уже хватит играть в эту игру.
-Лен ты о чем?
-Степнов не прикидывайся, что ничего не знаешь! Виктор Михайлович вы же знаете, что я вас люблю. Я не могу без вас. Я смогла, я прости вас.
-Ленка..
-Что Ленка?
-Ты пойми, не могу я быть с тобой! Я уже пообещал Светочке, что женюсь на ней. А отменить я уже ничего не могу. Ты пойми и прости меня. Я знаю, что я самая последняя сволочь, но..
-Спасибо. Я уже все поняла. Ну, что Виктор Михайлович вы сделали свой выбор. А теперь прощайте. Лена направилась в сторону ворот. Там ее уже ждали 2 машины.
-Лен, прости, что отрываем от праздника, но..-начала Леська
-Никаких "но"! Едем на задание. И кстати, в каком клубе должна взорваться взрывчатка?
-Да тут неподалеку! В клубе "Оранж".
-Тогда давайте быстро все сделаем и поедем отдыхать. Есть примерные ориентиры преступника? -сев в машину спросила Лена
-Да вот держи-Кейт протянула фотографию-зовут Никита,32 года, детей нет, развелся 2 года назад.
-И что ж его на преступления потянуло.-"Ленка ну ты чего?Не раскисай завтра после выпускного пойдем в "Оранж"!Оторвемся по полной"-в голове, что-то щелкнуло и нужные фразы сами собой пришли на ум. Взяв, мобильный девушка начала набирать номер подруги
-Алло Лерка. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В "ОРАНЖ"!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШ???! На другом конце провода нетрезвая Лерка, что-то пробубнила и отключила телефон. – «Черт Новикова!»

23.00
-Лена вон там видишь парня? Это он за ним. Пришедший в клуб парень сразу же почувствовал, то что-то не так. Решив сделать все по быстрому он стал продвигаться в глубь зала к танцплощадке
-Стой! Лена уже хотела гнаться за ним, но увидела Леру, которая танцевала на танцплощадке
-Лерка!
-Леночка, как ты..ик..тут?
-За мной-Лена схватила блондинку за руку, но та не поддавалась
-Не хочу! Хочу танцевать, и-неуспела она договорить, как раздался взрыв. Лена сразу сообразив, что нужно делать толкнула Леру, так что она упала, а сама укрыла ее своим телом
-Я же говорила не езжай... Глаза медленно закрываются, и Лена потеряла сознание

-Лена! Лена проснись! - Сережа пытался привести сестру в чувства
-А? Что? Где я? Где Виктор? У меня выпускной?
-Тише успокойся. Тебе просто приснился страшный сон. Вот и все
-А Виктор Ми...
-Он ушел
-Понятно
-Лен тебе принести воды?
-Принеси
-Я сейчас, ты не переживай это просто сон-и мальчик ушел на кухню. Лена, поджав ноги, сидела на кровати. Сон казался очень реальным, да и Леська была. Дверь в комнату приоткрылась
-Лен я тут воды принес. Держи
-Спасибо.

***********
В эту ночь Сережка решил спать в зале. Точнее не спать. Он готовился к выполнению последней части своего плана. Оставалось только найти ножницы. На их поиски ушло меньше десяти минут. Открыв дверь в Ленкину комнату, он уже собирался приступить к делу, как Лена начала кричать во сне.
***********
-Вот так. Теперь ложись
-А зачем у тебя ножницы?
-Да так, нитку обрезать
-Понятно. Спокойной ночи
-Давай спи-укрыв Лену он вернулся обратно. Идея с обрезанием волос, как-то сама сразу же улетучилась.

*Утро.
-Сережка вставай! Я уже завтрак приготовила-излучая позитивом девушка хлопотала по дому
-Ого, Ленка, видать у тебя хорошее настроение!
-Да давай кушай, а то мы в школу опоздаем
*********
После уроков Лена решила зайти к Рассказову
-Игорь Ильич можно?
-Да Лен проходи. Что-то случилось?
-Нет, все в порядке. Игорь Ильич, а вы бы не могли сказать, что это? - Кулемина протянула листок с кодом
-Хмм..Лен это, скорее всего код. Правда, последние две цифры явно исправлены.
-То есть вы хотите сказать, что кто-то их стер, а потом заново написал?
-Лен я точно не уверен, но я могу посмотреть дома. У меня есть специальная аппаратура для этого. Тебе срочно?
-Если честно то да
-Ну, хорошо, тогда завтра приходи
-Спасибо Игорь Ильич
-Пока не за что. Выйдя из кабинета, девушка только хотела пойти домой, как ее нагнала Лерка
-Фух Лен я аж с того конца за тобой бежала
-С такими темпами ты сможешь на физ-ре..
-Вот только не надо! Ты, почему на репе не была?!
-А что сегодня должна была быть?
-Приехали.
-Не доехали
-Ты еще пошути мне!
-Ой, боюсь-Лена скорчила рожицу-ну так че пошли хоть с тобой вдвоем репетнем?
-Ну, я не знаю. Мне еще кучу дел делать, да и потом уроки
-Ну, Лерочка, а хочешь я тебе сумочку куплю или босоножки? К выпускному?
-Лучше босоножки
-Ну, вот и хорошо
-А розовые?
-Розовые!
-Со стразиками?
-Да хоть с чем угодно!
-Так чего тут языками чешем? Давай на репетицию дуй!
-Ох, Лерка!
-Да я такая-и Новикова поправив юбку, пошла в зал

0

57

Ничего себе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Что это Сережа со снотворным придумал? За что он Ленку так? И Степнов - упертый как баран! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Да сколько ж ты будешь бегать от нее, ссылаясь на свою свадьбу!? Очнись, Степнов! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif
Ой, хорошо, что про "Оранж" - это был всего-лишь страшный сон, а то я уже подумала...

0

58

Белок ))) написал(а):

Ой, хорошо, что про "Оранж" - это был всего-лишь страшный сон, а то я уже подумала...

Тин ты не представляешь, как я испугалась, когда увидела ее! Думала все сбилось. http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  Только дочитав проду я поняла, что ооочень ступила http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

59

Дшунька:) Овечка написал(а):

Тин ты не представляешь, как я испугалась, когда увидела ее! Думала все сбилось.

Да я сама чуть не посидела... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Уже в голове начало мелькать, как все Степнову сообщат, как он примчится ее из под завлов вытягивать и передачки носить...
Но как только поняла, что сон - сразу спокойно выдохнула http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Отредактировано Белок ))) (29.05.2010 18:22:03)

0

60

Белок ))) написал(а):

Но как только поняла, что сон - сразу спокойно выдохнула

Это хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
А прикинь, как я в панике судорожно начала искать потерянные главы, ведь я думала, что это конец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

61

Дшунька:) Овечка написал(а):

А прикинь, как я в панике судорожно начала искать потерянные главы, ведь я думала, что это конец!

О, да! Но до конца, я думаю, нам еще долго. Мы же даже не насладились нашими КВМками! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

62

Белок ))) написал(а):

Но до конца, я думаю, нам еще долго.

Так-с сейчас посмотрим... Ага до конца осталось 22 вордовских странички

0

63

Дшунька:) Овечка написал(а):

Ага до конца осталось 22 вордовских странички
Подпись автора

Ну это радует! Значит мы еще вдоволь наслодимся событиями!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

64

Наслаждайся![взломанный сайт]

Девушки уже подошли к залу, но он оказался закрыт
-Блин и что теперь делать?
-Лерка без паники, пошли за мной
-Куда?
-Сейчас увидешь-они завернули за угол, и пошли по направлению в раздевалку
-Лен, зачем мы идем в раздевалку?
-Лер минуточку-Лена прошла вглубь раздевалки и взяла запасной ключ.
-Откуда?
-Как-то раз Степнов сделал дубликат, ну на всякий случай. Знаешь, в том в конце раздевалки стоят шкафчики?
-Ну да!
-Так вот за ними я обычно кладу ключ
-Ленка с тобой не пропадешь!
-пошли уже.

*
-Лен, а попробуй взять на аккорд ниже.
-Нее мне кажется так лучше.
-Ладно, давай пока оставим все, как есть, а потом когда уже все вместе соберемся, посмотрим.
-Ок
-Может перерывчик?
-Давай я не против. Ты хочешь чай?
-Было бы неплохо
-Тебе с чем? - Кулемина вошла в подсоку
-Ленка ты че творишь? Разве можно?
-Можно!
-Ну, тогда мне зеленый.
-Будет сделано. Лена включила чайник, а сама села за барабаны
-Эй, Лен ты только не сломай! А то Степнов потом  с меня спрашивать будет.
-Лерка и с чего ты такая пугливая стала? - Лена отбивала, ритм-раньше я за тобой такого не замечала
-Я не пугливая, просто мне надоело вечно вляпываться в разные передряги!
Дверь зала отварилась, и вошел Степнов. Все было бы нечего, но только он был не один.
-Девчонки? А вы что здесь делаете? Как вы сюда попали?!
-Да вот мы решили прорепетировать. Виктор Михайлович у меня же дубликат ключей есть. Вы забыли?
-Да нет Лен.
-А может вы познакомите нас со своей спутницей-Лера прошла к физруку и встала, прям вплотную к брюнетке.
-Это Милана. Мой друг тренер баскетбольной команда, вот он и попросил меня потренироваться с ней
-А почему он сам не может. Этот ваш друг. - Лена встала из-за ударных встала рядом с Новиковой
-Потому, что он болеет. Лен, что ты в самой деле пристала с вопросами?
-Да так. Кстати сегодня мама приезжает, может и дед вместе с ней. Придете?
-Да.
-Виктор, может, ты представишь мне девушек?
-Знакомься это Лера и Лена.
-А меня зовут Мелана.
-Мы уже поняли.
-Девочки вы извините, но нам надо тренироваться и..
-Ленусь ну че ты идешь домой?
-Сереж, а ты че так поздно? Да Борзова задержала. Здрасте дядь Вить.
-Привет.
-Да я иду.
-Ладно, мы наверно пойдем. До свидания.
-Лен не забудь завтра на тренировку прийти
-Хорошо.
*В коридоре
-Лер ты иди я сейчас вас догоню. Как только Лена скрылась из виду, то к ней тут же подбежал Сережка
-Признавайся твоих рук дело?
-Нет тут я не причем!
-Оно и к лучшему! Главное мы не причем!
-Может! Но ты видел, какая она?!
-Да 90-60-90 вот это телочка!
-Вот именно, а вдруг она решит его захомутать?!
-Лер ты забыла кто мы с тобой?! Не первый раз
-Ладно, пошли в холл. Будем Ленку ждать.-«Вот тебе и чайку попили»

0

65

Дшунька:) Овечка написал(а):

Наслаждайся!

Спасибики, Дашунь! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Да 90-60-90 вот это телочка!

Даааа... Ничего себе рассуждения у 10летнего мальчика... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Так.. Ну только какой-то Меланы нам и не хватало!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Это ж Ленка теперь заревнует... А может оно и к лучшему - быстрее опомнятся оба!

0

66

Белок ))) написал(а):

Ничего себе рассуждения у 10летнего мальчика...

Тин ты бы послушала о чем говорят дети в первом классе... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Порой сделаешь этой шмакодявочке замечание, как оно посылает тебя... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

67

Дааа, к чему катится мир!? Аж страшно подумать, каким будет поколение детей через 10 лет...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

68

Белок ))) написал(а):

Дааа, к чему катится мир!? Аж страшно подумать, каким будет поколение детей через 10 лет...

Да ты не переживай.Мир не без добрых людей! Ты только посмотри на КВМ. Бедные, как мучались!  И все ради совершеннолетия http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

69

Дшунька:) Овечка написал(а):

Да ты не переживай.Мир не без добрых людей! Ты только посмотри на КВМ. Бедные, как мучались!  И все ради совершеннолетия

Ну КВМки этоотдельная история! Про них легенды сочинять можно! Сколько всего пережили, вынесли... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

70

Белок ))) написал(а):

Сколько всего пережили, вынесли...

И не говори! Бараны наши... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Любимы наши, http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  из-за них столько нервных клеточек потратили http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

71

Дшунька:) Овечка написал(а):

из-за них столько нервных клеточек потратили

Ой, не говори, Даш! Это ж просто невыносимо! Все так здорово пишут фанфы, что просто равнодушной остаться невозможно. Вот и сижишь переживаешь..  o.O

0

72

Я отлучусь на некоторое время( 10-15 минут) http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif

0

73

Дшунька:) Овечка написал(а):

Я отлучусь на некоторое время( 10-15 минут)

Окей!
Я жду! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

74

Белок ))) написал(а):

Вот и сижишь переживаешь..

Ага.а я на два фронта: пишу и читаю на Нонсенс и просто гость на КВМ фан форум 24 (вроде так)

0

75

Да я сама такая. В основном тут сижу, но еще читаю гостем на "сериале". Иногда на ранетки.су забегаю... Так, что мы везде успеваем http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

76

Белок ))) написал(а):

на "сериале". Иногда на ранетки.су забегаю...

на "сериал" я захожу только с телефона. Меня очень раздражает бирюзовый шрифт! Бррр.... поэтому только с теефона

На ранетки.су перестала заходить. Пока ничего не заинтересовало

0

77

Дшунька:) Овечка написал(а):

Меня очень раздражает бирюзовый шрифт! Бррр....

О, да! Меня это тоже немножко раздражает...

Дшунька:) Овечка написал(а):

На ранетки.су перестала заходить. Пока ничего не заинтересовало

Я вообще долго туда не заходила из-за перемен после поломки! Но потом как-то забежала и сейчас читаю там 2 фика. Но на сайте просто невозможно находиться - у меня ужасно все тормозит!

0

78

Белок ))) написал(а):

О, да! Меня это тоже немножко раздражает...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  там очень много хороших фанфиков, но читать просто невозможно!

0

79

Дшунька:) Овечка написал(а):

там очень много хороших фанфиков,

Вот это ты в точку!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Там точно есть где разгуляться... Есть даже парочку таких, которые очень зацепили

0

80

Я например там дочитала фан 'Спонсор',а какие тебя зацепили?

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » От заката до рассвета (заброшен)