Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Последняя ночь...


Последняя ночь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишу первый раз миник... Проба пера так сказать. Оцените пожалуйста! Может мини вообще не мое!

http://s54.radikal.ru/i146/0912/47/551151785453.jpg

0

2

« Господи, я больше так не могу! Мне кажется, я медленно схожу с ума, тихо умираю в этих 4-х холодных  стенах.
Ее нет… ее нет уже 4 месяца. 4 долгих, длинных, серых месяца. До сих пор не понимаю, как я еще живу. Нет! Живу, это слишком громко сказано… Я существую. Да и  как жить, если ты не видишь больше красок жизни, если солнца для тебя больше не светит. Только вода- лужи, дождь-слезы, тучи-боль, страх…
Я отпустил, потерял, дал возможность уйти, а может и сам подтолкнул ее  к этому шагу за порог моей жизни. Она ушла… Не обернувшись, просто вышла, нечаянно наступив мне на сердце. Теперь на нем след… След от нее.. шрам… Оно не заживает,а если быть честным, я его не лечу. Ведь это единственное, что у меня от нее осталось.
Тебя удивляет мое жилище? Спросишь, зачем у меня везде ее фотографии? А тебе не нравиться? Смотри, она улыбается. Улыбается мне! А тут она сердиться, за то, что я опять сел на ее гитару.  Не специально. Честно! А вот на этой фотографии она после гастролей в аэропорту. Я встречаю..., а здесь… Согласись, забавная? Здесь она только проснулась. Сонная, немного помятая, но такая красивая, правда? Любимая…
Ты меня не поймешь. Наверное, никто не поймет, пока сам не потеряет.
Потеряет… Странное слово, да? Как будто я ключи потерял. Можно подумать, если я хорошенько поищу ее, то обязательно найду. Может, и найду, но вот ее любовь ко мне, нет. Она пропала без вести…
Уже час ночь. Темно и тихо. Как у меня внутри. Все пусто. Я –черная дыра. Обычно они на Солнце, а я вот на Земле буду.
Опять дождь… Обычно я и небо плачем вместе, только сегодня у меня уже нет слез… Плачет теперь душа, а точнее, то что от нее осталось. От ее слез жжет сердце, и боль снова раздирает меня изнутри.
Ненавижу ночь…
Я уже три часа сижу на диване и разговариваю,… Разговариваю с телефоном. И так почти каждый день. Хочу позвонить… Но боюсь…
Она ведь теперь чужая… Но моя, все равно МОЯ! Всегда останется моей, но только в мыслях,… в мечтах,… во сне… хотя я их почти не вижу»
-Ну, давай же! Позвони!- первые слова за последние трое суток.
«Опять сижу. Руки дрожат. Трубка мокрая. Трус! Один звонок и я могу потерять потерянное. Плевать на себя, ведь будет больно еще сильнее если она повесит трубку или пошлет… Она имеет право.
О! Прогресс! Я нажал первую кнопку. Это еще сложнее, чем мне казалось. На это ушли все мои силы. Хотя чего я удивляюсь, ведь есть не могу, дышать не могу… жить не могу…
Все же надо позвонить. Может, тогда я умру быстрее?
Мысли…
На одном дыхании, закрыв глаза и собрав все последние силы, я на ощупь жму кнопки мобильного телефона. Помню ее номер наизусть.
Сердце берет разбег… Иногда сбивается с бешенного ритма, но продолжается биться в груди.
Пошли гудки… Я чувствую.
Руки трясутся, телефон выскальзывает, но я держу его крепко, ведь это единственная надежда на смерть. Умру ли я от боли, от слез горя или от счастья и слез радости, решать ей. Но я умру все равно.
Гудки…
Кажется, они отсчитывают последние секунды моей жизни. Все так же с закрытыми глазами, я пытаюсь быстрее вспомнить, и еще раз пережить все дни нашей жизни. Все! От первого взгляда, то последнего жеста. Быстрее! Я могу не успеть!
Все же не надо было звонить… она спит… Зачем было тревожить? Просто хочется исчезнуть именно в эту ночь…
Эгоист!
Сердце кажется, остановилось…
Трубку кто-то поднял на том конце провода. Это ОНА! Ведь только она излучает такое тепло, что я чувствую даже сейчас.
Какой-то шорох…
Надо хоть сказать что-то. Черт, но голоса нет! Просто нет…
Я закрыл глаза… Сейчас она повесит трубку… Смерть уже тут…»
Тишина…. И потом……..
-… Я скучала…..
«Меня больше нет……»

0

3

Знаешь для такой вещи не приемлемы не слова, ни отзывы... хочется просто сесть и помолчать... Мысли в чём то знакомые и в чём то находящие правду тебе... Кать... неумею писать долгие речи... много раз я это перечитывала, долго обдумывала... Спасибо, тебе за эту вещь, вот про спасибо, я не умею говорить пафосно и красиво, просто не получается. Надесь что ты поймёшь что я хотела сказать...

0

4

Я долго думала... Но в кучу мысли собрать так и не удалось...
Пожалуй... Ему в эту ночь удастся не только умереть... Но и воскреснуть... Для новой жизни... Для того, чтобы исправить все свои ошибки.
Мини - это твое!
Даже не смей в этом сомневаться!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_71.gif

0

5

Девочки, правда?! Спасибо... Есть еще 4 вещи, но они так и не закончены(((

0

6

СкандалисткАСолнышко конечно правда! Я когда этот фик прочитала то ушла в себя наверно на сутки))) Правильно сказала Аля)) После такого даже ничего говорить не хочется! Хочется просто посидеть, помолчать и подумать... Причем ты сам не знаешь о чем... Обо всем!)))  А в голове крутятся эти строки... И как то что-то переворачивается чтоли в душе)) Блин, ну это нельзя описать словами)) Это надо просто почувствовать!))) А вот насчет недописанных фиков... Вот этим я действительно недовольна!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

7

Обалдеть...слов просто подходящих нет...
Красиво описано, только грустно...Мне понравилось!))) Молодец)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

.....*молчу*...


пиши миники - это  твое!!!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Последняя ночь...