Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Сплошной Дубль... (заброшен)


Сплошной Дубль... (заброшен)

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Привет всем http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif этот фанфик был начат совместно с Просто Я... ещё где то в середине лета, и вот он тут)))) Будем рады всем коментариям, а так же критике)))

«Яркий луч солнца разбудил спящую Анюту, ей хотелось ещё поваляться в кровати, но услышав ругань родителей на кухне, девушка начала собираться в школу. Уже стоя с книжкой у крыльца школы Прокопьева увидела своего любимого скейтера………» - Аня со вздохом отложила сценарий.
- Да уж не привыкла я к сценариям, нефига не читается, нет, что бы по-русски написать, интересно какой этот Антон.
Вдруг в гримёрку ворвался тайфун по имени Лерика, как её иногда называли «Ранетки»
- Анютка ты в это веришь!? Про НАС будет сериал!!!!! Ну как сценарий?
-Просто «супер», - улыбнулась Руднева.
Весь вечер «Ранетки» бурно обсуждали новость, и никто из них не мог поверить, что все происходит на самом деле. Все кроме Третьяковой. Она спокойно сидела на кухне и курила, смотря новости. Впервые за долгое время им дали свободный вечер чтобы подготовится к съемкам. Девушка решила воспользоваться этой возможностью и нормально отдохнуть.
Разговоры и восторженные крики исчезли только поздней ночью, когда измученные соседи начали долбить по батареи.
Утро началось как обычно та же очередь в ванну, тоже поливание Елены.
Встала она как обычно только после того как Лера прокричала ей на ухо о том что они опаздывают.
- Уберите этого трубящего слона - взмолилась Третьякова и попыталась накрыть голову подушкой.
- Ээ нет! А ну-ка вставай! Третьякова! Ты напоминаешь мне беременную черепаху! - начала возмущаться Козлова, пиная Лену.
- Почему это? - Вдруг вполне нормальным голосом спросила соня села на кровати и округлила глаза.
- Да потому что ты ненавидишь шумную жизнь, предпочитаешь спать и вечно хочешь на какой-нибудь пляж зарыться в песочек под жарким солнцем! - И девушка рассмеялась.
Лена обиженно состроила губки, но все, же повиновалась подруге.
Но неприятности начались уже внизу, сначала не завёлся автобус и ранеткам пришлось ехать в метро, поглубже натянув капюшоны они начали свои приключения в подземке.

Их маленькая хитрость не сработала, и стоило им сесть на нужный поезд, они услышали тихий шепот.
- Смотрите это же ранетки!
- Да нет, не может быть! Ты думаешь, они бы на метро поехали? - Донеслось с другой стороны. Девчонки почуяли неладное и попытались притвориться трепетными хомячками, это было сложновато... Тут неожиданно кто-то наступил, жене на ногу.
- Ой, блин! Вы чего вообще сдурели?! Аккуратнее! - прокричала, Женя не своим голосом. Лена вздохнула и сняла капюшон.
- Да девочки хреновая у нас конспирация - Проговорила она, перекрикивая восторженный визг и подписывая очередные листочки.
- Если вы хотели доехать до места спокойно, надо было Женьке кляп в рот вставить!
- Между прочим, Жень, Лена права. Зачем было так кричать? - сказала Аня поворачиваясь очередным боком для того чтобы ее сфотографировали.
- Ну что я виновата что ли? Ну девочки ну простите пожалуйста! я не хотела! - Отбивалась Женя пожимая никак не хотевшие уменьшаться руки.
- Да ладно проехали! Правда девочки? - Примирительно сказала Наташа меланхолично расписываясь на футболке какой-то девочки.
- да конечно. - С улыбками согласились остальные «Ранетки» и с уныньем вернулись к незапланированной фотосессии.

Наконец женский голос объявил их станцию, и они с наслаждением выскользнули уже из ненавистной подземки. До места съёмок девчонкам удалось добраться без приключений, чему они были очень рады. У дверей их встретил режиссер, которых начал возмущённо орать.
-чё за дела!!!! то один в пробке, то другие в подземке приехали и толпу фанов притащили! чё за день?!
- мы виноваты, что ли? присылайте за нами нормальные машины, которые заводятся по утрам! и нечего на нас орать! - тут же встала в штыки лена.
Неожиданно для всех режиссер притих.
- ладно, девочки простите это моя вина. Обещаю, я сегодня же займусь этим вопросом - виновато произнес он и замер перед ними с видом нашкодничавшей кошки.
-вот это другое дело! - довольно произнесла Третьякова и довольно потерла руки. И запомни! орать на жену в постели будешь, а здесь захлопнись, ясно? пойдемте девочки! решительно произнесла она и взяв Аню за руку пошла искать гримерку.
когда всем, наконец, удалось собраться на съемочной площадке, Арланов начал представлять их друг другу:
так ну вот дорогие мои... значит, сценарий вы уже все знаете... надеюсь... - проговорил он и задержал свой взгляд на лене. «Че он на меня так пялится? ну не читала я его фигню и что? не убила же никого! тем более он этого не знает... хотя... так смотрит... будто мысли читает». И она передернулась. В этот момент все залились смехом.
- чего? - спросила Третьякова и почувствовала на себе чей-то взгляд... она повернулась и увидела брюнета который просто прожигал ее взглядом, - чего вылупился? не разу в жизни женщину не видел? тогда смотри мне не жалко, - и она отвернулась довольная своими словами и увидев как мужчина открыл рот от удивления.
Тут она почувствовала, что Лерка пихает ее в бок.
-Ну чего еще?
- лен... это твой партнер Виталий Абдулов. А ты ему уже нахамить успела!- укоризненно произнесла Козлова.
-да и фиг бы с ним! чего он на меня так таращился???
- просто когда сказали, лена знакомься это Виталий твой физрук и будущая любовь в кавычках конечно, - быстро добавила девушка, увидев разъяренный взгляд подруги,- ты передернулась и такую рожу скорчила... и Лерка тихонечко засмеялась. Третьякова не выдержала и стала смеяться на весь зал.
Потихоньку в зале не осталось ни одного человека, который не умирал бы от смеха, точнее Арланов ещё делал вид, что ему всё равно, но и у него под конец лопнуло терпение:
-вы чё все ржёте?! - возмущённо проговорил он, сам глупо хихикая
-а сам то хорош! - так же жадно смотря на ленку, сказал красный до ужаса Абдулов, сам себе, удивляясь, что ему нравится какая та наглая девчонка, которая смеётся ему прямо в лицо.

+1

2

ваууууууу!!!!!!!! наконецто фик первый появился!!!! ехууу!! ваппаппай!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
вооот, так сало гораздо интересней!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
начало клевое интригующее))))) жду проду)))
хотя я уврена, что она будет супермегаклассная!!!
ну то что Дашуля просто мега автор я знаю!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
ну и думаю что Azara не менее классная!!! ^_^
короче говоря, я уже ждуууу!!!!! http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif
http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

3

Жаннка, спасибо очень приятно http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif лови продку)))

- Так, ну все посмеялись, и хватит! - Уже серьезным голосом произнес Арланов.
-Значит так... В первом сезоне упор будет идти на вас, и он указал на Аню и Артура.
Руднева удивленно подняла бровь, а Сопельник улыбнулся.
- Значит так... Сегодня снимаем общие сцены со всеми девчонками и сцену у школы. Всем все ясно? Не слышу ответа. - Все по очереди закивали головами.
- Ну и отличненько. Теперь мухой на грим. Встречаемся на площадке. - Добавил режиссер и пошел куда-то вглубь павильона, напевая себе что-то под нос.

-Ну как тебе твой партнер, Анька?- С хитрой улыбкой произнесла Лера и посмотрела на Рудневу.
- Тааак, Козлова, тормози! - Ответила она.
- У него девушка есть! Ты видела, как они друг на друга с Линдой смотрели?! - Ответила Аня, расчесывая волосы.
- Ну и что? Разве тебя это когда-нибудь останавливало?
- Нет Лера, все, тема закрыта! Я не собираюсь смешивать работу и личную жизнь!
- Если это камушек в мой огород, то зря стараешься! - Сказала Лера, обиженно надула губки и отвернулась у окну.
-Ой, Лер, прости! Я не то имела ввиду, честно! - Аня подошла к Лере и приобняла её за талию. Лера улыбнулась, но продолжала делать вид, что обиделась.
- Ну…. Ну извини! - И Аня сделала большие глазки, как в том мультике про шрека у котенка зная, что Лера не сможет устоять.
- Ну ладно! Блин, Руднева! Ну, ты же знаешь, что я не могу устоять перед твоим взглядом!
Девчонки рассмеялись.
-И все же… Такой мальчик! Такая фигура! А глазки… Мммм… - И Козлова мечтательно закатила глаза.
-Так, а ну-ка тормози! А то я твоему все расскажу! - Шутливо пригрозила Руднева, толкая Козлову в бок.
- Да ладно, ладно! Я же шучу! Быстро произнесла Лера, и девчонки начали готовиться к съемкам.
С того момента прошло уже некоторое время и Лера наверняка забыла о нём, но Аня из дня в день прокручивала моменты и понимала, что отбить Артура она никогда не решится. Для многих она была стервой, прячущейся под маской невинного кролика и только девчонки знали, какая она настоящая. По правде Руднева была очень ранимой девушкой, нередко плакавшей по всяким пустякам. Она частенько отбивала понравившихся парней, и ей было всё равно, что о ней подумают окружающее, столько лет она довольно успешно скрывала своё истинное лицо, но всё это обрушилось в один момент. Аня постоянно вспоминала глаза Линды, смотревшие на Артура, и понимала, что ей никогда не доводилось любить.
С каждым днем Аня все больше и больше завидовала Линде. Она видела, как Артур трепетно ухаживает за ней, как смотрит ей в глаза и ловит каждое ее слово. Она ничего не могла поделать… Но так хотелось хоть раз оказаться на ее месте. И однажды у нее это получилось.
Аня шла по коридору школы и что-то читала. Неожиданно ее кто-то тронул за плечо.
- Ай! - Девушка подпрыгнула от неожиданности.
- Привет!
- Ой, привет! - Ответила девушка и ласково улыбнулась.
- Слушай Ань, а ты Наташку не видела? - Спросил ее парень, подстраиваясь под решительный шаг девушки.
- Нет, не видела, бегает наверно где-то с Леркой! - Произнесла девушка вмиг изменившимся голосом.
- Ань, ты чего?
- Чего, чего! - Передразнила «Ранетка» парня. - Ничего!
- Аня! Что с тобой? Чего ты на меня опять нападаешь? - Парень остановил девушку и посмотрел ей в глаза.
- Отстань ты от меня! - Неожиданно выкрикнула Аня и попыталась вырваться, на глаза накатились слезы.
- Стой! Ну, пожалуйста, подожди! - Собеседник схватил Аню за руку.
- Отпусти! Мне больно!
- Прости… - Он ослабил хватку, но не отпустил девушку.
- Ань… Понимаешь… Я спросил только для того чтобы проводить тебя… Чтобы Наташа нам не помешала…
- Правда? - Аня посмотрела на парня глазами полными надежды…
- Стооооп!!!! Ну что это такое? Ну, вы чего, как маленькие!? Не можете нормально сыграть что ли? Такое ощущение, что вам по фиг друг на друга! - Арланов был в бешенстве, потому что этот дубль они снимали уже в 15 раз.
- Ну, неужели так тяжело сыграть любовь?! Ну, представьте хоть не секунду, что вы без ума друг от друга!! Начинаем!
И эта пытка пошла по новой, хотя Аня уже не играла, она жила этим сериалом. Ведь только здесь она была настоящей.

После съёмок к ней сзади подошёл Артур и тихо положил руку на плечо девушка невольно вздрогнув, спросила:
- О привет! Давно не виделись, чё случилось?
- Ань не прикидывайся! Проснись здесь не сериал здесь жизнь! - И он осторожно взял её за руку, по телу «Ранетки» полилось бесконечно томительное тепло, но опомнившись, Аня выдернула руку.
- Не поняла прикола! - Ответила смутившаяся девушка, и хотела было уйти, но Сопельник словно ждал этого.
- Куда это мы побежали? Ань ну мне, правда уже надоело, что при мне ты становишься тихой и незаметной словно боишься!
- Не-а! Нашёлся тоже мне страшный самый - И она чуть заметно улыбнулась
- Не ври мне! А вот это мне нравится больше - Сказал парень, заметив её улыбку.
- Не грусти Анютка мы ведь друзья! - И он, обняв ее, пошёл дальше по коридору.
- А вот это жаль, - Только и могла сказать шокированная девушка.
Она так и стояла, смотря в след уходившему Артуру, думая о чем-то своем… Она увидела, как мимо промчалась запыханная Линда. Быстро проговорив «Привет» она закричала:
- Артууур! Стой! - И сияя, как вафлиемская звезда, помчалась навстречу своему счастью. Артур остановился, оглянулся и начал улыбаться во весь свой немаленький рот. Девушка подбежала к парню и бросилась ему на шею, Сопельник подхватил ее как пушинку, и стал кружить в воздухе, при этом все его мышцы играли и перекатывались, очень сильно выступая, под тонкой тканью футболки. Рита счастливо смеялась, а Руднева смотрела на них и не замечала, как сжала руки в кулачки и слезы потекли из ее глаз.
«Ну почему? Почему?» - Этот вопрос бился в ее голове все чаще.
«Почему я не могу быть с тобой? Я же всегда добивалась всего чего хотела… Наверно просто я вижу как вы любите друг друга… Или я полюбила сама?» - Этот вопрос остался без ответа, потому что Аня вышла на улицу и почувствовала запах знакомых сигарет к ней подошла Лена.
- Что Анька любуешься на свою любовь?
- Третьякова отвянь! - шутливо заворчала Аня, пихая лену в бок.
- Лучше дай мне сигарету.
- На… Но ты же не куришь????!!!
- Теперь курю. - Отрезала Руднева.
- Ань давай рассказывай что стряслось! Я же вижу! У тебя вон руки трясутся!
- Долго рассказывать. - Устало сказала Аня и потерла переносицу.
- А я никуда не тороплюсь! Давай колись, я же переживаю Ань! - Произнесла Третьякова, располагаясь прямо на тротуаре.

- Ты прям ничего не знаешь?! - С сомнением в голосе спросила Руднева, - Ведь и у стен есть уши?
- В твоём случае даже у стен спрашивать не надо! По глазам читать можно, когда ты Артура с Линдой видишь, и помнишь съёмки драки с «Зеленовой» и «Лужиной»? - Усмехнулась подруга.
- Да уж такое фиг забудешь…
Из динамиков висящих повсюду раздался железный голос режиссера:
- Абдулов и Третьякова где вас черти носят…
- Ленок так, где ты своего Виталика посеяла? - Улыбнулась Аня и, вздрогнув от громового рыка Арланова, они поспешила на съёмки.
Вечером Лена с Аней сидели на кухне и обсуждали съемки за чашечкой кофе.
- Лен дай сигарету. - Попросила Аня и умоляюще посмотрела на Третьякову.
- Сказала, нет! Анька тебе нельзя курить, во-первых, это для здоровья вредно, а во-вторых, ты голос посадишь! Это мне уже плевать… - И она безнадежно махнула рукой, чиркая зажигалкой.
- Лен… Да я понимаю но мне так хреново! Я даже не знаю почему!
- А я знаю! - Торжественно изрекла Лена. Аня удивленно изогнула бровь.
- Как там Леркина реплика звучала… Сейчас подожди припомню… - И она закрыла глаза и поморщила хорошенький носик.
- А! Вот! Пришла пора она влюбилась! - Произнесла девушка и посмотрела на Рудневу. Глаза девушки вмиг наполнились слезами.
- Аньк ну заяц ты чего?
- Не знаю. - Прошептала Руднева и отвернулась к окну.
- Просто вот здесь хреново как-то… - И она положила руку на сердце. Лена была в шоке. Они никогда не были близки с Аней обмениваясь любезностями лишь при прессе а так… Так они общались мимоходом и только… Третьякова всегда считала Рудневу еще той стервой которой было наплевать на других она думала только о себе была ветреной и меняла парней чаще чем перчатки… От нее практически никто не слышал ласкового слова… Нет она не была грубиянкой но со всеми была только вежлива иногда все же позволяя себе хамское поведение… Сейчас же Ленка поняла что это всего лишь маска… Маска под которой пряталась очень ранимая и чувствительная девочка которая не желала показываться на людях и Третьякова заметила что они безумно похожи… Ведь Лена жила по такому же принципу. Она чуть слышно вздохнула и с облегчением подумала что, наконец, нашла родственную душу. Девушка накрыла руку Ани своей и пододвинула последней пачку сигарет. Руднева обернулась, в ее глазах стояли слезы… Лена лишь слегка улыбнулась уголками глаз. Аня смотрела на собеседницу и видела в ее глазах понимание…
- Спасибо. - Одними губами прошептала она. Немного успокоившись, девушка лукаво посмотрела на Третьякову и спросила тоном переполненным намеками
- Леееен.
- Аушки?
- А как там ТВОЙ Абдулов тире Степнов поживает?
- Анька!...
- Ой, девочки у вас тут такая идиллия… Чем занимаетесь? А что так накурено? Фууу… Руднева! Не верю глазам своим ты и сигарета! - Лера ворвалась как всегда словно тайфун который не оставляет после себя ничего. Девчонки лишь улыбнулись друг другу и поняли что договорить им сегодня не удастся…

Воть... ждём коментариев http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

ААА!!! Вот и первая ласточка!
Начало отменное! Мне понравилось ОЧЕНЬ!
Азара и Просто я... Вот это дуэт! Жгите девочки!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

5

BlackBerry..., спасибо))))Мы старались)) вот очередная прода

Весь вечер Аня и Лена выслушивали нудные лекции на тему «Курение - это смерть!» И кидали друг на друга жалостливые стоны когда же Козлова выдохлась и взяла небольшой перерыв на «Налить чаю.» они решили не упускать такой шанс и ретировались с поля боя. Но Лера оказалась недовольной достигнутым результатом поскольку поднявшись с утра обнаружила обеих девушек на балконе с сигаретами в зубах. Она пилила их все утро и дорогу до съемочной площадки. Девчонки молились о том, чтобы они скорее приехали, чтобы сбежать от этой фурии, но даже в школе они не смогли от нее спрятаться.
- Аня ты понимаешь, что курением ставишь под угрозу не только свое здоровье, но и нашу группу! Ведь ты исполняешь много песен! А кто будет слушать прокуренную хрипоту?! - Лена подавилась водой, которой решила смочить горло.
- Ой, Лен, ну ты же понимаешь, что тебя я, конечно, не имела ввиду! - Залебезила хвостом Козлова, понимая, что хватила лишнего.
- Лерочка, а ты помнишь, кто-то сам недавно курил!? Не знаешь кто? - Вклинилась во вновь продолжившую тираду Лена.
- Помню, помню, ошибки молодости некоторые вообще голос прокурили!
-Всё!!! Хватит!!! - Вдруг закричала Аня, швырнув журналом в сторону девчонок, - Как меня всё достало!!!
В гримёрку заглянул встревоженный Абдулов:
- Чё у вас тут происходит?? Кто орёт? Кого режут?
- Да вот они! - сказала Руднева, метнув в сторону девчонок испепеляющий взгляд и чуть подтолкнув Лену которая, не удержавшись, упала на Виталия.
- Ааааа!!! - Только и смогла прокричать девушка и подумала, что сейчас она здорово упадет, но тут, же она почувствовала что-то мягкое и теплое под собой подняла голову и увидела недоуменные глаза виталлия.
- Ой, спасибо. - Произнесла она и покраснела.
- Может, ты меня отпустишь? - Она высвободилась из рук Абдулова и стала деловито поправлять одежду. Виталий простоял в шоке еще около минуты, но потом все, же пришел в себя.
- Вы что, совсем здесь охренели все? Что за детский сад вы тут развели!? - Начал орать мужчина, сильно жестикулируя руками.
- А чего орать? Ты нам кто? Папочка?
- Анька да ладно тебе! Ты сегодня в боевом настроении смотрю. - Лера пристыжено опустила глаза и попыталась купировать скандал, который нависал над всей компанией.
- А ты чего лезешь? Сначала нам все утро с Ленкой испоганила и еще и сейчас встреваешь? Тебя вообще не спрашивали!
- Что??? Это я лезу? Да пошли вы!... Обе! - И Козлова быстрее ветра вылетела из комнаты.
Абдулов понял, что девчонки на взводе и сейчас ему будет несладко, обе девушки напоминали разъяренных фурий, но и он был возмущен их поведением.
- Слушай «деточка-ранеточка» ты вообще здесь кто такая, чтобы мне тыкать?! А?!!! - Заорал он на всю комнату.
- Эй! Ты офигел совсем? За словами следи! - Лена не могла позволить, чтобы с Анькой так разговаривали, ведь она заметила, что в ее глазах начали собираться слезы, Третьякова знала, что одно из больных мест Ани это возраст, которым ее все упрекали.
- Что??? - Абдулов повернулся в ее сторону. - Слушайте, что здесь происходит? Первый класс вторая четверть?
- Слушай дядя, а не пошел бы ты…
- Закрой рот музыкантша недоделанная!
- Я? - Аня увидела, как у Лены затряслись руки, и знала, что будет дальше.
- Анют Зайчик у нас сигареты кончаются, ты не сходишь? - Аня лишь кивнула головой взяла кошелек и вышла их комнаты, на ходу бросив Абдулову презрительный взгляд, и хлопнула дверью не забыв, повернутся на пороге.
- Урод! - Услышал Виталий четко выговоренное слово. Лена тем временем села в кресло подкурила сигарету и нахально выпустила дым в лицо мужчине. Она была очень спокойной и уверенной, от этого Абдулову стало не по себе.
- Значит так… Слушай меня внимательно дядя! - И презрительная ухмылка скользнула по губам девушки.
- Еще раз, я от тебя, хоть слово про девчонок услышу и я тебе обещаю что ты об этом пожалеешь.
- Чего? Ты мне угрожаешь?
- Ни капельки. Я просто предупреждаю.
- Да что ты можешь мне сделать? Даш послушать диск с вашими песнями?
- Иди на х*й! - Эта фраза была сказана настолько спокойно, что собеседник девушки был в замешательстве. - Что? Все? Закатался?!
- Да как ты смеешь маленькая дрянь? - Виталлий не сдержался, подошел к девушке и схватил ее за футболку заставляя посмотреть ее себе в глаза.
- Это. Руки-то убери!
- Да я тебя сейчас прибью тут! - Прошипел он и заставил Лену подняться.
- Можешь не пугать я пуганная!
- Ах, ты прошмандовка!
- Ммм.. Какие мы слова знаем! Фу как некрасиво так разговаривать! - Мужчина видел, что девушка просто напросто над ним издевается.
- Третьякова лучше заткнись по-хорошему! - Произнес он, недобро сверкая глазами. Лена нащупала сзади стакан воды, из которого недавно пыталась попить и выплеснула его прямо в лицо своему партнеру.
- Остудись придурок! - И зная, что реакция Виталия может быть непредсказуемой, воспользовалась моментом, когда он ослабил хватку и заломала руку Абдулова. Картина была несколько комичной. Взрослый мужчина спортивного телосложения, стоял, согнувшись почти вдвое, а над ним возвышалась субтильная блондинка, которая смеялась на всю комнату.
- Ладно, на сегодня хватит, но я тебя предупредила! - Презрительно бросила девушка и предпочла уйти от греха подольше, но перед тем как захлопнуть дверь она не выдержала и, повернувшись, проговорила:
- Козел! - После этого так хлопнула дверью, что стекла в рамах жалобно задрожали…
-ну и катись отсюда подальше, - крикнул ей вслед Виталий, - и вообще что она себе представляет, что Я буду преклоняться перед ней? Не дождется! и сколько им лет? С какого перепуга я должен выслушивать весь этот бред?! Ну, нечего дождётся и не таких ещё обламывали, думает, что у неё характер ничего у меня покруче будет! - зло выругался он
Из динамика раздался голос Арланова:
- Абдулов, твою мать, где тебя черти носят?! Твоя сцена со Светочкой, Третьякова готовиться!
-вот чуть позже и доиграем, деточка!!! - ухмыльнулся Виталий и пошёл на площадку.

0

6

Azara,привет!
Не знаю,помнишь не помнишь меня,но я SvetochAska с сериала-онлайн.Покрайней мере,раньше была.Я читала твой фик.Я его обожаю)))Продку,плизик,а мы,Ангелочки,сейчас на этом сайте  http://fanfichin.forumbb.ru/viewforum.php?id=2  Хочешь,к нам приходи.Будем рады)))
Продку

0

7

Azara написал(а):

Жаннка, спасибо очень приятно  лови продку)))

уиии) спасибо)))
ваууу, такой клевый сюжетик полчается)) мм..просто шикарно)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
а про ВАЛТ особенно!!! хаха) такая сцена когда они ссорились) хахах) смешно капец какой-то)))

Azara написал(а):

Слушай меня внимательно дядя!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ппц мориво!!!!

Azara написал(а):

-вот чуть позже и доиграем, деточка!!!

а эта фраза меня вобще убила))) хахахахаах) уже предвкушаю что у них будет) аххаах) жду!!! http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

0

8

Ух))) Былые времена? Ну блин я прям прочитала, что мы с тобой когда-то писали аж улыбка на лице)) Приятно такое вспомнить))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

Ну рада что ты вспомнила))) а теперь как в былые времена... Марш за продой!!!!!!!!!! отговорки не принимаются)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

10

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
Хочу еще фика!!!
Мало мне!!!
http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

11

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif Люди,продку http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

12

SvetochAsk@Angel_OK, BlackBerry... ловите))))))))))) спасибо что читаете))))))))

Как только Лена вылетела на улицу, она тихо сползла по стенке. Руки ее сильно дрожали глаза смотрели в одну точку стеклянным взглядом, а в голове никак не укладывалось произошедшее. Тут она почувствовала, как чьи-то руки успокаивающе легли на ее плечи. Третьякова подняла глаза и увидела Аню, которая опустилась рядом с Леной. Она понимающе посмотрела на Лену и приобняла ее за плечи. Неожиданно для себя Третьякова бросилась в объятия Рудневой и начала всхлипывать как маленькая девочка. Аня ничего не говорила, не пытаясь залезть в душу зная, что Ленка потом сама все расскажет, лишь гладила девушку по голове, иногда тихо повторяя:
- тихо, тихо… Все будет хорошо…
Спустя какое-то время Аня была в курсе всего, что произошло после ее ухода.
- Да… Вот же мразь!
- Ань не говори так! Я сама виновата! Но, ты, же меня знаешь…
- Ладно, Ленок! Все у нас с тобой еще будет! Прорвемся!
- Спасибо, Аньк! Серьезно!
- Да ладно тебе! Все пошли работать. - И девчонки пошли на площадку.
День шел своим чередом девчонки отснялись во всех сценах, запланированных на сегодня. Все они очень устали, а Лера не разговаривала с Рудневой и Третьяковой.
- Ань, слушай, надо помирится с Леркой, а то так и будет ходить всеми обиженная.
- Да это точно! По-моему нам надо извинится!
- Ну, тогда договорились, вечером купим ее любимые конфеты…
- Да и надо будет еще какого-нибудь мишку прихватить, а то мы сильно провинились!
- Ну, тогда в путь! Только мне еще одна сцена через полчаса… Подождешь?
- Конечно, тем более что сейчас мне тоже надо еще в одной сцене сняться…
- Ты и… Я правильно поняла?
- Ага. Ладно, не в первый раз! Прорвемся!
Все остальные поехали домой очень устав от съемочных дней, которые приближались к своему логическому завершению. Осталась всего неделя потом презентация банкет и долгожданный отпуск. Аня с Леной отправились на съемочную площадку, сказав водителю, что потом возьмут такси и ему возвращаться не надо.
- Так Руднева! Ну, наконец-то! ООО! Третьякова, какие люди! Вы у нас как два солнышка! Появляетесь редко, но светите, конечно!!!!! Класс! Все от вас в восторге! - И Арланов довольно засмеялся, предчувствуя, как рейтинг сериала взлетает все выше.
- Хватит любезничать! Давайте уже работать! - Сказали девчонки одновременно и засмеялись.
- Ну… И долго нам здесь еще стоять? Мы, между прочим, домой хотим! - Начала возмущаться Аня.
- Это точно если мы через минуту не начнем, то мы сваливаем! Задолбали вы нас уже!
- Тише, тише девочки спокойно! Все уже начинаем! Хм… А вы между прочим похожи! И еще я заметил очень полезную для себя вещь…
- Интересно какую? Что солнце встает на востоке? Или что в сутках всего 24часа?
- Спокойно Третьякова! Свой змеиный язычок можешь засунуть подальше! А заметил я, что если вижу одну из вас то и вторая неподалеку! И это радует, теперь мне будет легче вас искать и может, наконец-то, у меня получится дозваться вас на площадку во время.
- Да… Тоже мне открытие! Между прочим, нас не зовут, мы сами приходим! И не тогда когда нужно, а тогда когда НАМ этого хочется!
- Так все девочки подберите яд с ваших языков засуньте их в задницы и идите работать! - Последняя фраза вывела Арланова из себя, поскольку девчонки задели его самолюбие. Он и сам прекрасно понимал, что никто им здесь не указ и что они как два велосипеда, которые сами по себе, но когда он услышал это от них, то ему стало неприятно. Девчонки тем временем удовлетворившись его реакцией, подмигнули друг другу и, улыбнувшись, пошли становиться звездами голубого экрана.

Наконец съёмки кончились и девчонки под громкие крики Арланова:
«Как вы меня всё достали! Блин звёзды недоделанные! Третьякова не вздумай завтра опоздать и своему Абдулову передай! Завтра весь день с ним снимаешься!» - Отправились в близлежащий торговый центр за подарками обиженной Лере.
- Лен обернись, - шепнула ей на ухо Аня, когда они проходили около кафе.
Лена с интересом обернулась.
- Во козёл! Опять наверно очередную окучивает, ну Абдулов ща ты у меня попляшешь! - Зло проговорила она, наклоняясь к Рудневой и излагая ей свой план
- Ок, ну ты и мозг, - улыбнулась Аня и тихо стала обходить кафе.
- Милая как ты прекрасна, давай продолжим этот вечер…
Донеслось до Третьяковой, вспомнив уроки Арланова и сделав влюблённые глаза, девушка подбежала к Виталию:
- Солнышко как ты здесь мы ведь договорились на завтра?! - Прощебетала она в упор, не замечая его партнёршу.
Абдулов испуганно захлопал глазами, и тут из-за поворота выплыла Анька.
- Зайчик, ты какими судьбами мы ведь встречаемся только в четверг!!! А это чё за чувырлы? - Ласково сказала она, обнимая его.
И тут спутница Абдулова не выдержала:
- Ах ты, кобель! с…, ….., да пошёл бы ты … - Она замолчала и спокойно добавила,
- …к ним!!! - И, отпечатав свою ручку на щеке Абдулова пошла выходу.
Виталлий молчал и смотрел ничего не понимающим взглядом на свою спутницу, которая громко хлопнув дверью, вылетела из ресторана. Девчонки наслаждались его реакцией и не заметили, как мужчина пришел в себя. Абдулов перевел на них взгляд, и в его глазах пронеслась молния дикого гнева.
- Так ну-ка обе взяли свои тощие задницы в руки, и вымелись отсюда! - Еле слышно прошептал он, глядя на девчонок.
- Да сейчас ага! Только шнурки погладим! - Аня держалась из последних сил, хотя нутром предчувствовала беду.
- Я сказал быстро! - Он кинул деньги на столик и, схватив «Ранеток» за руки выволок их из ресторана.
- Да отпусти ты меня! Какого хрена ты делаешь урод! - Третьякова кричала как пароходная сирена, брыкаясь и пытаясь вырваться на свободу. Но мужчина был очень крепок, и злость предала ему сил. Он запихал сопротивляющихся девушек в машину, заблокировал двери, взвизгнул тормозами и помчался в неизвестном направлении. Девчонки были очень напуганы. Они сидели, тесно прижавшись друг другу, все тело пронизывала дрожь, но они старались не показывать этого. Пару раз Лена начинала орать на Виталия с требованием выпустить их, но он молчал, лишь искоса бросал взгляды на них и их мобильники, которые забрал у девчонок. Неожиданно Третьякова успокоилась, в ее глазах поселилась уверенность и умиротворение. Аня тут же почувствовала это и ей, как это ни странно, тоже стало спокойно. Лена полезла в карман своей куртки, достала сигареты, не забыв протянуть пачку Ане, и пнув ногой кресло водителя, произнесла:
- Слышь, как там тебя солнышко зажигалку кинь! Между прочим я из-за тебя свою посеяла а она немалых денег стоит! - Абдулов устремил на нее испепеляющий взгляд и кинул Лене зажигалку со словами:
- Ноги с кресла убери корова! - Лена лишь рассмеялась и демонстративно закинула ноги на кресло.
- Ты меня, не поняла что ли? Убери свои кочерыжки, пока я их тебе не обкромсал!
- Да заткнись ты! Нанялся в водилы вот и рули на здоровье! - Лена не ожидала услышать голос Рудневой, она повернулась и увидела спокойную улыбку девушки, подмигнув друг другу, они продолжили свой путь, всю дорогу напевая:
- «просто мы такие детки мы - ранетки мы - ранетки!» - И видели, как Абдулов нервничал все больше.

Спустя пару часов Виталий неожиданно остановился на краю какой-то дороги. Резко открыл двери и вытащил девушек из машины.
- Все приехали! Выметайтесь!
- Даже не подумаем нам и здесь неплохо да Анют?
- Конечно! Мне лично очень нравится!
- Я сказал, пошли вон! Малолетки недоделанные! - И он, схватив «Ранеток» за куртки вытащил их на обочину.
- Значит так девочки - Сказал он уже из машины. - Пришла моя очередь посмеяться! Сегодня вам предстоит «небольшая» ночная прогулка. Ваши кошельки и мобильные у меня я положу их в вашу гримерку как доберетесь до Москвы получите их обратно. Ну что ж… Я вам инструктаж дал. Адью! Счастливо оставаться! - И он нажал на газ, напевая:
- «Просто мы такие детки…» - А девчонки стояли на обочине и не знали, что же им теперь делать.
-вот сволочь! И чё нам теперь делать?! - устало спросила Аня садясь на обочину после того как девчонки довольно успешно прошли полтора километра.
- ну, по хорошему нам хотя бы к утру дойти, а то Арланов нас совсем прикончит! Давай попутку, что ли ловить, - видя знак, обозначающий, что до Москвы «всего» 17 км.
Машину удалось остановить достаточно быстро:
- сколько стоите девчёнки?! - спросил, ухмыляясь, выглядывающий и из неё пьяный вдрызг мужик.
- чё вообще больной??? - вовремя крикнула Лена понявшая, чем им всё это грозит.
- ну, че, похоже, по-хорошему не договоримся?! - с угрозой спросил водитель, выходя из машины и двигаясь в сторону Ани с Леной испуганно стоявших на обочине. В воздухе раздались, выстрели вперемешку с пьяными орами: - не хотите, заставим, не можете, поможем!!!!
- аааааааааа, - вдруг заорала Аня и, схватив лену за руку, они бросились подольше от шоссе.
Неожиданно из-за поворота показался чёрный ниссаан с визгом затормозив, машина затормозила всего метре от Рудневой:
- вам чё жить надоело??? - из иномарки выскочил взъерошенный парень, неожиданно Аня с плачем бросилась ему на шею
Лена, побежавшая чуть позже, с облегчением увидела, что Анютка висит на Артуре странным образом, оказавшимся в этой глуши.
- Анюта Лена вы чё прогуляться решили, - удивился парень, смущённо улыбаясь.
- потом объясним, - отмахнулась лена,- Артур ты нас подвезёшь????
- конечно, - парень тихо опустил сопящую Аню на сиденье машины.
- Так куда направляемся? - Спросил Артур с улыбкой глядя на Третьякову так как от Ани толка не было, она спала безмятежным сном.
- Так… Надо подумать. - Произнесла Лена глубоко затягиваясь.
- Ой, Артур, а ничего, что я в машине-то курю?
- Да нет конечно, все нормально. Парень был удивлен таким поведением Третьяковой главной язвой и стервой на их площадке.
- Что так смотришь? Думаешь что со мной? Чего я так разговариваю? Знаешь я ведь тоже человек. Только вот показываю я его не всем. - И Лена улыбнулась.
- Да нет Лен я ничего такого не имел ввиду…
- Да ладно тебе! - Третьякова похлопала его по плечу.
- Я все понимаю! Конечно… Третьякова главная стерва съемочной площадки «Ранеток»! Да в последнее время и Руднева от нее не отстает.
- Лен ты…
- Да ладно Артур! Не стоит строить из себя нашего друга. Ты не «Маркин» а я не «Кулемина» которые дружат с детства. Так что расслабься. Вы думаете мы не знаем что вы болтаете у нас за спиной? Ладно уж… Если тебе не сложно займи мне денег а то один урод у меня кошелек забрал я завтра отдам тебе и отвези меня в клуб мне расслабится нужно…
- Да без проблем конечно! Поехали! Слушай а с Анькой что делать? - Лена оглянулась на заднее сиденье… Анька… Отвези ее домой пожалуйста… Она очень устала. – Артур заметил как в голосе Лены проскользнула забота. Конечно ведь в последнее время они с Рудневой стали как сестры… Даже понимали друг друга с полуслова.
- Ну тогда в путь?
- Ага…
- Слушай а ты с Линдой давно встречаешься? – спустя какое-то время Третьякова нарушила уютное молчание.
- Ну… Достаточно… А что?
- Да нет просто у вас такие отношения… Аж завидно становится. - Поймав на себе изумленный взгляд парня лена усмехнулась.
- ну что ты постоянно на меня пялишься?! Я обычный человек. И у меня тоже есть душа… Просто это мало кто замечает. Ладно все! Проехали! Не буду грузить тебя.
- Нет Лен… Все нормально. Ты знаешь… Я всегда хотел пообщаться с тобой поближе… В глубине души я знаю что ты совсем не такая какой хочешь казаться. Ведь я прав? - Он быстро взглянул на Лену и увидел как бровь девушки удивленно поползла вверх.
- Ведь ты хорошая девчонка. Обычная. Правда со своими тараканами… Но они у вех есть. И все эти скандалы… Видно же что они наигранны и ими ты хочешь скрыть свою слабость.
- А ты не так-то прост как кажешься… Ты не думал о том что бы на психолога учится пойти?
- Думал. - Лицо парня тронула еле заметная усмешка. - Линда против…
- да… не понимаю я вас. Слушай Артур а ты неплохой парень-то если копнуть чуть глубже! - И девушка улыбнулась слегка тронув парня за плечо.
- Спасибо. Ты тоже очень хорошая девушка… Просто тебя надо понять и услышать… А на это не каждый способен.
- Слушай может как-нибудь пообщаемся? Кажется нам есть о чем поболтать!
- Конечно! Я только за! Я как тебя увидел – сразу подумал о том что ты замечательный друг… И девушка отличная.
- Да уж… Такое я слышу очень редко…
- Ничего поверь еще услышишь. И не раз!
- Слушай а как психолог что ты можешь об Аньке сказать?
- Об Ане… Ничего.
- Как так? Неужели сам магистр Сопельник не смог раскусить испытуемую Рудневу?! Потрясение века! - Лена сделала очень строгий голос но ее смеющиеся глаза выдавали девушку.
- Нет дело не в этом… - Парень тоже улыбнулся.
- А в чем?
- Просто… Аня - это потрясающая девушка… Я такую никогда не встречал…
- Ты о чем это Артур?
- Для меня она остается загадкой… Это единственная девушка которую я не могу понять… Она как торнадо… никогда не знаешь как где и почему оно возникнет.
- Да уж… Это точно!
- Хотя вы с Аней очень похожи хотя и полярно разные… Понимаешь?
- Ага.
- Но она волшебная девушка! Это я могу сказать сто процентно. - Третьякова с недоумением смотрела на Артура в течении всего его монолога про Рудневу.
« Мне показалось? Показалось или нет? Нет… Это было. Точно. Я уверенна! В его глазах стояла нежность и грусть… Причем не дружеская! Что это с нашим «Ромео»? А как же Линда? Неужели и он не избежал Анькиных сетей? Ладно к этому вопросу я еще вернусь!» - Подумала девушка поудобней устраиваясь в кожаном кресле автомобиля.
Всю дорогу до клуба Лена с Артуром проболтали. В машине стояла расслабленная дружеская атмосфера они разговаривали как давние друзья шутили и делились многими новостями из всей жизни. Наконец машина остановилась у здания с большой неоновой вывеской.
-Лен, ты уверенна? Может все-таки домой?
- Нет спасибо Артур но я хочу расслабиться. – Девушка улыбнулась своей ослепительной улыбкой. - Ты только об Аньке не забудь ладно?
- Конечно Лен! Довезу в лучшем виде!
- Ну раз ты с ней – тогда я спокойна! Ладно до завтра!
- Пока Лен! Ты звони если что! – Третьякова снова озарила парня обворожительной улыбкой и помахала ему рукой.
Подъехав к дому Рудневой Артур заметил, что она сладко спит на задним сиденье
- вот соня, ну что будем ключи искать? - но ключи парень так и не нашёл, - и чё мне теперь делать? Ладно, делам проще ну чё Анютка поехали ко мне?

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Мне так нравится!!! ААА!!! Когда первая волна восторга от перечитывания отличного фика пройдет... Обязательно поделюсь адекватными мыслями... А пока могу сказать только:"АААА!!! Как классно!!!" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

14

АААААААААААААААА
Продка супер
ААААААААААААААААААААА
я ваще в ауте!Голос ко мне ещё не вернулся,но я пишу:*девчонки,вы МЕГО авторы!!!*
Продку)))

0

15

Еще хочу... Очень! http://s52.radikal.ru/i135/0911/7b/c72fda23ef86.gif

0

16

BlackBerry..., Я попробую выложить, но только завтра.. прости... а щас у меня завал http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

17

АЛЯ! С Новым годом! Удачи во всех начинаниях!
   http://i058.radikal.ru/0912/01/f67740d84573.jpg

0

18

С утра Аня проснулась в ужасном состоянии, голова неимоверно болела, и все тело ломило, будто после очень бурного вечера. Она потянулась, но тут легонько вскрикнула, у девушки болели все мышцы. Она вспомнила все события вчерашнего дня и тут же резко распахнула глаза. Взору предстала совершенно чужая комната. Большая двуспальная кровать, на которой собственно и лежала она платяной шкаф, во всю стену сделанный очевидно на заказ мягкое уютное кресло и бежевый ковер с огромным ворсом. Все помещение было выполнено в теплых тонах и выглядело очень красиво. Маленькие мелочи виде картин на стенах и статуэтках на полках выдавали руку умелого дизайнера. Девушка недоуменно осмотрелась.
- Где это я? Я сплю на чьей-то кровати, причем в одном белье!!! Так спокойно Руднева! Без паники! Ничего не было! Ведь если бы было, то я бы запомнила! Наверно… - Ее размышления прервал стук в дверь, девушка тут же до подбородка накрылась одеялом и затравленно смотрела на открывающуюся дверь. Показался оголенный торс поджарого мускулистого молодого человека в шортах, лица его Аня пока не видела,  но уже успела отметить, что у этого незнакомца потрясающая фигура.
- Доброе утро дорогая! Как спалось? - И парень повернулся, сверкая самой обворожительной улыбкой, хотя этого можно было и не делать, Руднева узнала голос Артура. Как ей захотелось провалиться сквозь землю, никто не мог представить.
- А…А…Аррртур???
- Конечно соня! Ты уже проснулась? - Произнес парень, ставя на кровать поднос с завтраком.
- Артур что я здесь делаю?! И почему я в таком виде? Почему ты в таком виде? Что вообще, черт возьми, здесь происходит? - Руднева закричала так, что парню показалось, что он оглох.
- Так, так, так… Анют тихо. Успокойся! Почему я в таком виде? Потому что я дома. Этим я ответил на два твоих вопроса, а почему ты в таком виде… Аня! Как же ты могла?! Ты забыла вчерашнюю ночь?
- К…какую ночь… - Аня начала тихо подниматься, совсем забыв, что она почти раздета. Парень замолчал на полуслове. У него просто-напросто перехватило дыханье от восторга.
«Господи это плохо, плохо Артур! Ты пойми так нельзя. У тебя же девушка! Но боже как она прекрасна… Настоящий ангел. Она совершенна.» - С этими мыслями Артур боролся с минуту, которую смотрел на Аню, жадно поглощая глазами ее тело. Он не мог оторвать от нее глаз, ведь она была самим совершенством. Когда Аня заметила, что пауза затянулась, то перевела взгляд на себя. Она взвизгнула и снова юркнула под одеяло.
- Прости… - Произнесла она, и краска густо залила ее лицо.
- Да ничего. - Произнес парень и тяжело сглотнул, с трудом отводя глаза от девушки.
- Артур… Так какую ночь ты имел ввиду? Надеюсь, мы ничего не наделали у тебя же Линда!
- Да ладно Ань… Ты расслабься, ничего не было. - Сказал парень и отвернулся, шутить ему почему-то перехотелось.
- В смысле? Ты … Короче Сопельник объясни нормально! Я запуталась! И ни хрена не понимаю! - Девушка начала заметно нервничать.
- Да рассказывать-то нечего! Вчера я вас забрал отвез Третьякову в клуб, ты спала я не смог найти ключи, и привез тебя к себе. У меня ночевала сестра, я попросил, и она тебя раздела вот и все. - Парень тяжело вздохнул.
- Так значит…
- Да, да я решил тебя разыграть. Ну, удержаться было сложно, ты бы свое лицо видела! - Он развернулся, и на его губах засверкала детская мальчишеская улыбка.
- Ах ты…. Ну держись! - Она нащупала подушку и швырнула ею в парня.
- Эй! Осторожней! Ты, между прочим, в гостях!
- Да я тебя сейчас убью! - Руднева начала кидать в парня все, что попадалось ей под руку. Воспользовавшись тем, что Артур вылетел из комнаты, она быстренько оделась и побежала за ним.
В такой манере прошло утро, но все, же наступил момент, когда они сели в машину и поехали на съемки. Руднева подкурила сигарету, а потом спохватилась.
- Ой, Артур, а ничего что я в машине-то курю? - Артур отрицательно покачал головой и с улыбкой проговорил.
- Да я все-таки был прав вы безумно похожи.
- Что прости?
- Да ничего. Не обращай внимания мысли вслух. - Аня улыбнулась Артуру, а его сердце в ответ совершило прыжок с переворотом правда тогда он еще не понял от чего… И лишь посильнее нажал на газ.
-ау девчонки вы тут? – как всегда без стука влетев в гримёрку, сигналила Лера, - чё молчим… - девушка сразу осеклась, увидев Абдулова, - а ты чё здесь делаешь?!
- я…я… да вот возвращаю девчонкам их имущество, - уже у дверей быстро сказал Виталий пытаясь выскользнуть из комнаты.
- так так, а с этого места поподробней!!! Что я вижу, телефоны Аньки с Леной да не может быть!!! Они никогда с телефонами не расстаются, а если села батарейка то это уже всемирная трагедия… - загородив собой проход начала скандалить Козлова,  Абдулов, где Третьякова и Руднева??? Чё ты с ними, сделал?
- я…я, -снова замялся актёр, - короче я уже понял что мне не жить, ну в общем вчера я их высадил где то на 17 км от Москвы, -выпалил он умоляюще смотря на лееру.
Внезапно она залилась истерическим смехом, - ну ты даёшь!!! Знаешь, прощай Виталик, когда они будут здесь, я уже боюсь представить, что с тобой будет, - и, смеясь, Лера выскочила из гримёрки.

- Артур!!! – воскликнула девушка, видя вдалеке их с Ленкой дом
- да Анют, – произнёс парень, отвлекаясь от своих мыслей
- слушай, давай заедим к нам, а то я боюсь, что лена без своего будильника не встанет, - улыбнулась она, умоляюще смотря на спутника.
- ладно, только кота из шрека пародировать не надо, а то он бедный без работы останется.
- идет, - Аня легонько хлопнула Артура по плечу, - но будешь этого сурка ты! – и она быстро выскочила из машины.
Зайдя в кабину лифта, Аня нажала на 10 этаж, лифт медленно тронулся… вот уже и 5 этаж... вдруг резкий толчок и кабина дернувшись,  замерла.
- хм, Аньк, а это так и должно быть?!  Спросил Сопельник, нажимая на все кнопки сразу
- По-хорошему нет, - улыбнулась девушка, - будем, наедятся, что это быстро кончится.
А на площадке рвал и метал Арланов
- где эти чёртовы Руднева, Третьякова и Сопельник!!!!
- Третьякова спит наверно…. – подала голос Лера, - она без телефона не встанет…
- Абдулов твою мать! Где тебя-то носит??? Тебе задание привези мне быстро наше Елену Сонную…
- а чё я? – спросил Виталий, видя, как Лера стоит, согнувшись от смеха, - она меня прикончит ведь!!!! – добавил он, выходя из школы.
- Так ну все Анька нам си тобой не жить! - Артур посмотрел на часы и обреченно взглянул на  Рудневу.
- Почему? Что-то случилось? - Девушка занервничала, видя серьезный взгляд парня.
- Да… Арланов нас убьет! Мы уже на 40 минут опаздываем! Все нам не жить!
- Да ладно ты! Артур не парься! Я с ним поговорю, он тебе и слова не скажет! А если попробует, то не досчитается одной «Ранетки» на съемочной площадки ну и пары зубов.
- Спасибо Аньк, но если наш Арланов оставит меня в живых, то меня убьет Линда… - И он с грустью опустил голову.
- Линда?! Сопельник ты чего несешь? Да она и мухи не обидит! Тем более она так любит тебя…
-  Ань пойми вы много не знаете видите только поверхность… А если копнуть ближе то… - И он безнадежно махнул рукой. И присел на корточки.
- Прости Артур… Я не знала что у вас проблемы. - Произнесла Аня, тихо присаживаясь рядом.
- Может, расскажешь? Психологи говорят, помогает, если с кем-то поделится… - Парень поднял голову и посмотрел на нее грустными глазами. Руднева озарила его своей улыбкой, а он просто утонул в ее бездонных почти черных глазах, которые манили к себе как черные дыры. Спустя полчаса Аня знала все. И как парень попал в кино и как с Лидой познакомился и как она частенько ходила без него на тусовки после которых появлялись нелицеприятные фотографии в желтой прессе и что Артуру это все осточертело, но им суждено быть вместе потому что мама Сопельника очень любит его девушку да и Линда тоже души в нем не чает… Иногда даже слишком… Без нее он не может ступить ни шагу.
- Да уж… Артур как же ты еще держишься? - Спросила Аня с искренним непониманием того как парень каждый день улыбается, шутит и вообще живет.
- А я привык. Сначала было нелегко, а сейчас вроде уже нормально. Такова жизнь Анька. Это не сериал, в котором все можно переделать.
- Это еще смотря, какой сериал! Наш вот, например, вообще кошмар! Мне сегодня в сцене у подъезда сниматься и с Наташкой ссориться, а я даже не могу представить как это будет!
- Ничего Анют мы ведь переживем? - И он поднял на девушку свои голубые глаза, которые в тот момент сияли, словно два василька. Девушка схватила за пульт лифта чтобы удержаться и не упасть… От его взгляда у нее закружилась голова. Как же сейчас ей было хорошо. Ей ужасно не хотелось, чтобы их нашли и выпустили отсюда.  Так им было уютно и спокойно. По телу пробегали мурашки каждый раз, когда он задевал ее плечом или дотрагивался до руки. Как же ей хотелось его поцеловать прижаться и сказать, что она никуда его больше не отпустит. Но… он любил Линду и намеревался на ней в скором времени жениться. Когда она это услышала, на глаза навернулись слезы. Это был удар в самое сердце, оно просто разорвалось от этой новости, но девушка не понимала почему.
«Он любит ее… Они поженятся… Я ему не нужна… Просто друг…» - Проносилось в голове у Ани, когда она делала очередную глубокую затяжку. Но она не подозревала,  что за мысли крутились в голове у невысокого хорошо сложенного блондина, который сидел рядом и украдкой смотрел на девушку не в силах отвести от нее взгляд.
«Я ей не нужен… Сколько у нее таких как я? Сотни? Тысячи? Сопельник возьми себя в руки! У тебя есть невеста… А ей не до тебя…. Просто друг… Хороший друг… Она отвела тебе эту роль… Вот и наслаждайся ей… Наслаждайся каждой минутой которую она тебе подарила и не мечтай о большем…» - Плавное течение их мыслей нарушил какой-то звук. Кабина пару раз качнулась и свет погас. Аня тихо ойкнула.
- Да… Теперь нас еще и без света оставили! Замечательно! - Шутливым голосом произнес Артур, поднимаясь на ноги. - Лишь бы целый день в темноте не просидеть!
- Как целый день? Артур… - тихо прошептала девушка, чувствуя, как липкий страх проникает в ее душу, заполняя ее целиком и поглощая без остатка. Голова у девушки закружилась, в глазах появились цветные круги, а руки затряслись.
- Артур… - Снова произнесла девушка чуть слышным истерическим шепотом.
- Что такое?
- Я… Я… Темноты боюсь! У меня фобия! - Она схватилась за руку парня и прижалась к нему изо всех сил. Сопельник почувствовал, как ее маленькое дрожащее тело все сильнее прижимается к нему. Парню понадобилось несколько секунд, чтобы прочесть осмыслить и правильно понять информацию. Когда он понял, чем грозит Ане это маленькое приключение его душу пронзила жалость, он понимал что, потом она может его возненавидеть и больше никогда к себе не подпустить он помнил что у него есть девушка, которая ему дорога, но… Он просто не смог удержаться и принял единственно правильное решение. Парень в полной темноте нашел холодные дрожащие губы Ани и прильнул к ним. Тут же по всему телу двух человек пробежал электрический разряд, а сердце забилось в 1000 раз быстрее. Артур согревал ее холодные почти неживые губы, пока в них не затеплилась жизнь, и они не ожили. Девушка еще сильнее прижалась к парню и ответила на поцелуй. Для Артура это стало немыслимым потрясением. Аня тем временем обхватила шею парня и запустила свои руки в его шелковистые волосы. Он же прижал девушку к себе настолько близко, что Ане казалось нечем дышать, но ей это только нравилось. Его руки стали нежно поглаживать ее спину доставляя обоим море удовольствия.
- Да пошел ты! Свали с моих глаз долой! Понял! Скотина! - Тут же двое людей только что прижимавшиеся друг другу и мечтающие продлить этот момент до бесконечности отпрянули друг от друга.
- Это Ленка! - Произнесла Аня, прислушиваясь к отборному мату, который был слышен на весь подъезд.
- А что с ней Ань?
- По-моему Абдулов приехал. - Даже в темноте Сопельник понял, что девушка довольно улыбается.
- Да уж… Вот это у них и разговорчики. - Произнес парень. Теперь мат был слышен с двух сторон, послышался звук разбитого стекла…
- Давай кричать о помощи, пока они друг друга не поубивали!
- Ты знаешь против смерти этого козла я не против, и скажу одно! Ленку точно оправдают! - Они довольно рассмеялись и начали звать на помощь Третьякову с Абдуловым стараясь производить как можно больше шума, чтобы эта парочка все же услышала их…
-лена ну лена прекрати!!! – кричал Абдулов, уклоняясь от очередной подушки, летящей в его сторону, - нас Арланов убьёт же!!! Поехали на площадку!
- не дождёшься козёл!!! Я тебя скорее убью!- лена носилась по квартире как разъяренная фурия, а ведь утро так хорошо начиналось….
Из двери выглянула соседка:
- Леночка у тебя всё нормально?
-да не обращайте внимания… это ничего страшного, - и лена улыбнулась во все 32 зуба…
- ну, развлекайтесь, - соседка повернулась к мусоропроводу, - ах да Леночка, а этот господин случайно не Абдулов??? – спросила старушка, восхищённо глядя на Абдулова.
- ну, предположим он, а что, - глядя из-за мокрой челки, спросила Третьякова.
- да так может это не моё дело… там просто лифт застрял и люди, застрявшие там, кричат чё то про тебя и Абдулова…
Лена забыв про Виталия, который стряхивал с головы, что то, что было раньше чашкой с отборным кофе, бросилась вниз по лестнице:
- кто там застрял??? Анечка ты???
- лена ну наконец, то ты оторвалась от Абдулова мы тут сидели и гадали, убьёшь ты его или нет.
- а вас там чё много??? Вы вылазить собираетесь?
- ну, мы с Артуром вдвоём вроде… тут темно и я никого больше не вижу…. Лен ну ты сама то, как думаешь?! Нет, будем сидеть тут до старости!!!
- и чё делать собираетесь, - подал голос Виталий, подошедший к кабине лифта.
- вау Виталик ты там жив? – спросил Артур, всё ещё обнимая Аню…
- уже нет, - и улыбаясь лена, запустила в своего партнёра тяжёленную связку ключей, от чего Абдулов согнулся пополам и тихо опустился на пол.
- вы там перестанете, когда нибудь ругаться??? Про Арланова, что ли забыли??? Он же из нас тесто сделает, и пирожки испечёт, - отчаянно сказала Аня, сползая вниз по стенке лифта, - вытащите нас, наконец!!!
- короче делаем так Артур сможешь створки лифта раздвинуть? – начал командовать Виталий, - затем осторожно подними Аню к нам я её приму… потом сам подтянись и вылези, сможешь?
- да постараюсь… Анютка, кинь им сумку, а то она у тя наверно килограмма полтора весит.
Аня послушно кинула вверх сумку, но нечаянно или специально попала, прям в лицо Абдулову.
- блин, твою мать!!! Руднева обязательно надо было кирпичи в сумку запихивать????
Аня хихикнула и начала вылазить из шахты
- Виталь давай рещее! Дверь закрывается!
- Артур давай быстрее! – взвизгнули девчонки, давая свои руки парню.
Наконец всех благополучно удалось извлечь из лифта:
- ну, чё на площадку поедем??? – спросила Лена, прижимая к себе бледную Аню всё ещё крепко держащую Сопельника за руку.
-нет уж, я сегодня пирожком не желаю быть…. а пошлите, погуляем? – неожиданно предложил Артур, с надеждой смотря на девчонок.
- я за, - быстро сказала Аня, всё еще смотря на парня, тем более мы с Ленкой ещё не закончили, добавила она, хитро посмотрев на Абдулова.
- боюсь, боюсь, - запричитал тот, и компания шумно вывалилась на улицу.

- Так ну что? Куда теперь?
- А пойдемте в какой-нибудь парк! На аттракционах покатаемся! - Аня улыбнулась своей милой улыбкой и подмигнула Лене. Третьяковой больше ничего не было нужно, она уже все поняла.
- Так ну вы идите, а я лучше домой поеду! У меня своих дел по горло!- Абдулов мигом поскучнел.
- Виталь да ты чего? Пошли! Прикольная же идея! - Артур, конечно, понимал, что девчонки что-то задумали, но уж очень не хотелось расставаться с только что приобретенным счастьем, от которого он никак не мог отвести взгляд.
- Нет уж! Я уже взрослый мужик мне эти детские игруньки по барабану! Это вот этим еще можно туда пойти! У них все равно мозгов на большее не хватит! - И он взглядом показал на Лену с Аней, которые о чем-то оживленно болтали.
- Чего???? Абдулов ты охренел совсем? Скажи спасибо, что у тебя руки-ноги целы! Если бы не ребята сейчас ты бы уже через трубочку питался!
- Ой, напугала! Третьякова уйми свой пыл и вали в свой детский сад!
- Да я-то свалю, а ты отваливай тогда от нас! Правильно такому старперу не хрен с нами делать! Вон лучше на лавочке посиди со своими ровесниками, а то не дай бог артрит скрутит! Как же мы без нашего дедули!
- Напоминание о возрасте было слабым местом Абдулова, и Лена прекрасно это знала. Девушка понимала на какие кнопочки нужно надавить так чтобы кукла заплясала так как ей нужно.
- Чего? Да пошла ты в жопу! Тоже мне малолетка! Да я еще тебе фору дам!
- Ой, ну ты меня насмешил! Смотри, чтобы из твоей высокооплачиевамой задницы песок не посыпался! - И девушка просто согнулась, пополам представляя себе эту картину. Абдулов звериным взглядом обвел всех присутствующих. Третьякову согнутую пополам и смеющуюся ему в лицо, Рудневу, которая села прямо на асфальт рядом с Сопельником и сквозь смех вытирала слезы, и Артура, который сдерживался из последних сил, только из мужской солидарности.
- Так ну вы меня достали! Все я еду с вами! - Тихо произнес он и твердым шагом направился к машине…
Ехать решили на двух машинах, но Третьякова наотрез отказалась садиться в машину Абдулова. Аня ее прекрасно понимала и предложила ей ехать вместе с ней и Артуром. Кое-как договорившись, они все-таки отправились в путь. Когда вся компании все же приехала в парк, то солнце светило вовсю. Девчонки с радостными визгами выбежали из машины и понеслись к фонтану. Артур с Виталием припарковали своих железных коней, и пошли искать эту сладкую парочку. Обнаружить их было очень легко. Молодые люди просто пошли на крики. Девчонки обнаружились в фонтане. Причем они находились там целиком, разбрызгивая, вокруг себя километры брызг.
- Ээээ! Артур ты как хочешь, а я туда не пойду!
- Почему Виталь?
- Просто ты им ничего не делал, а мне кажется, что этот фонтан станет моей могилой.
- Да ладно тебе! Девчонки не такие ужасные! Пошли! - И Артур, схватив Виталия за руку, потащил его к фонтану. Весь этот короткий путь Виталий бурчал себе под нос.
- Ага! Не такие они! Как же! Ищите другого дурака! Слышал бы ты, какие слова вылетают у них при общении со мной! Ты был другого мнения!
- Чего ты там бурчишь?
- Да нет, нет ничего. Проехали! - В это время они как раз подошли к фонтану и на свое несчастье были замечены девушками.
- Ага! А вот и слабый пол прибыл!
- Чего? Руднева ты за словами-то следи!
- Ой, ой, ой боююююсь прям сейчас описаюсь!
- Тебе памперс не поменять? А Ань?
- Чего?! Сопельник, а ты-то куда лезешь? Типа мужская солидарность?! Ну-ка Анька мочи их! - И девушки с победным кличем принялись обрызгивать своих спутников. Через минут 40, когда девчонки все же затащили Абдулова с Сопельником в фонтан и те вымокли до нитки, девчонки успокоились. Молодые люди расположились на лавочке и начали сушить не только свою одежду, но и мобильные телефоны часы и всякие мелочи.
- Мальчики мы хотим мороженного! - Третьякова подошла к лавочке и с размаху упала на нее.
- Ага, щас! Разбежались! Третьякова твою мать ты, куда свою жопу притулила? Там мои ключи от машины!
- Да? А я думала фигня какая-то. Ладно, уж держи! Артур, так как на счет мороженного?
- Обойдетесь. - Невнятно буркнул Абдулов, выжимая свою футболку.
- А тебя вообще не спрашивают! Понял?!
- Да девочки сейчас. Я схожу. - Артур взял ключи от машины и пошел за кошельком. Аня приняла предложение парня прогуляться с ним и, подмигнув Лене, пошла к машине Сопельника. Лена повернулась к Абдулову и показала ему язык. Но повернувшись, замерла с открытым ртом. Мужчина старательно выжимал свою футболку его мускулистая спина переливалась на солнце разными бликами, а руки так и манили к себе.
- Ну чего вылупилась? Поиздеваться хочешь? Черта с два!
- Да нужен ты мне больно! - Ответила девушка и отвернулась от мужчины, схватившись за свои сигареты, которые предусмотрительно выложила перед походом в фонтан. Через минут 20 девчонки в изнеможении облокотились на лавочку.
- Все я больше не могу! Я сейчас лопну! - Аня сидела, схватившись за живот и вытирая с губ остатки мороженого.
- Все! Считайте, что я утонул! - Трубно провозгласила Третьякова и улеглась на колени Рудневой.
- Девчонки ну хватит валяться и жаловаться! Пойдемте, погуляем!
- А лучше на американский горках покатаемся! Правда, Ань? - И Лена незаметно подмигнула девушке.
- Ага! Очень хочется! Ну, пойдемте поскорей!
- Ну вот! Опять! Чувствую я, добром, по-крайней мере для меня, это не кончится. - Снова бурчал себе под ноги Виталий, идя за счастливыми девушками.
Девчонки купили четыре билета и стали усаживаться. В результате каких-то очень сложных манипуляций лена оказалась в одной кабинке с Артуром, а Аня с Виталием. Как это ни странно, но больше никто не ехал, и компания приготовилась к новым ощущением и резкому скачку адреналина. Сначала все было просто чудесно. Молодые люди счастливо улыбались получая огромное удовольствие от взлетов и резких падений а девчонки оглушительно визжали не зная как по другому можно выразить свой восторг. Минут через 10, когда их время уже подходило к концу, Абдулов заметил, что в поведении Ани произошли изменения.
- Так Руднева что с тобой? - Прокричал Виталий на самое ухо девушки.
- Мня… Меня тошнит! У меня просто вестибулярный аппарат слабый… - Прошептала еле слышно девушка. Но Виталий ее уже не слышал. По ее губам он разобрал слово "тошнит" и стал махать руками смотрителю, чтобы он остановил их. Лена повернулась и увидела что Аня на пределе. Ее смех разрывал ветер, Артур с недоумением посмотрел на девушку. Аня поняла, что время пришло, и она больше не сможет сдерживаться. Она как бы случайно повернулась в сторону Абдулова. Тут же раздались характерные булькающие звуки.
- Твою мать! Руднева, ты какого хрена сделала????! - Аня подняла бледное лицо и с измученным видом прошептала.
- Прости. - Но в ее глазах плясали злые чертики. Когда их наконец-то остановили, Виталий первым вылетел из аттракциона. Скинул с себя испорченную футболку и в бешенстве посмотрел на Аню, которая умывалась принесенной Артуром водой.
- Вы чего наделали? Совсем охирели?
- А ты чего на нее орешь? Не видишь человеку и без тебя плохо! - Третьякова встала перед Аней, как бы закрывая ее от Виталия.
- Третьякова ты малолетняя дрянь! Ты чего думаешь, я не понял, что вы специально все это подстроили! Я что настолько похож на недоумка!
- Слушай! Прекращай визжать как истеричная баба! Что за вопли?! Самому не стремно?
- Действительно Виталь Анька же не виновата, что ее стошнило. Да, безусловно, получилось неприятно, но с кем не бывает. А Ленка вообще со мной сидела и сама не ожидала, что так будет. - Абдулов переводил взгляд с довольного лица Третьяковой на абсолютно спокойного Сопельника.
- Ну, вы у меня еще попляшете! Сговорились, значит… Ладушки! - И он молниеносно развернулся и побежал к машине.
- Лен. Ну, зачем вы с Анькой это сделали?
- Артур тебе не понять! Спасибо что поддержал кстати.
- Да я думал, что вы тут поубиваете друг друга! У вас уже дым из ушей валил!
-Ладно, поехали домой Аньке что-то реально плохо. Заодно я постараюсь все тебе объяснить…

- Вот примерно так все и произошло.
- Да уж… Знаете вы все хороши! И даже не знаю, кто из вас в этой ситуацию виноват больше!
- Да и хрен бы с ним! Да он же не оставит нас в покое! Старый кретин! Чтобы у него тачку угнали!
- Лен…
- Ну чего?
- Ты знаешь мне кажется что вы неспроста начали эту «войну»…
- В смысле? Сопельник ты на что намекаешь?
- Ну это только мои предположения… Хотя.. Может, я ошибаюсь.
- Артур я тебе сейчас пинка дам! Чтобы твой мозг начал работать в нормальном режиме и больше не делал никаких догадок! Ты вообще на что намекаешь???!
- Да так… Ни на что. Проехали. - С хитрой улыбкой проговорил Артур. Когда они подъехали к дому то обнаружили, что Анька вновь сладко спит на заднем сиденье.
- Вот соня… - Ласково произнес Артур, беря Рудневу на руки.
- Так Сопельник, что с тобой происходит? Неужели ты влюбился? А как же Линда?
- Третьякова прекрати играть в любительницу правды и справедливости! Мы с Анькой сами разберемся! - проговорил парень, заходя в подъезд.
Весь вечер Третьякова то и дело заходила в комнату Рудневой, чтобы проверить проснулась она или нет. Любопытство просто съедало ее изнутри… Весь вечер она сидела и думала, чем же Артур с Аней занимались в застрявшем лифте полтора часа. Она сидела на балконе и наслаждалась спокойствием… Девчонки еще не вернулись со съемок, телефон она так и не забрала, и лишь чашка крепкого свежесваренного кофе и пачка сигарет составили ей кампанию. Тут послышался звук открываемой двери, и показалась заспанная Руднева.
- Оооо… Доброе утро, спящая красавица. - Проговорила Лена не оборачиваясь.
- Ага.. А точнее вечер. - Аня подошла и залпом выпила кофе Третьяковой, и мимоходом забрала у нее подкуренную сигарету.
- Эээээ…! Слышь ты, принцесса на горошине, а ты не обнаглела ли? - Спросила Лена самым зверским тоном, на который была способна. Раньше бы Анька стала просить прощения и извиняться но…
- Да нифига подобного! Вся в тебя!
- Да уж… Я определенно плохо на тебя влияю, Анька!
- Да ладно Ленка релакс. Все у нас с тобой еще будет!
- Да уж… Завтра, боюсь, нам предстоит отстоять свое право на жизнь.
- Ты про Арланова? Да плюнем и разотрем! На хрен его и его сериал! Надо будет, сделаем все как захочется!
- Ань, а если по срокам не уложимся? Нас же Сереженька придушит собственными руками.
- Лен, по-моему мы поменялись с тобой местами! Просто останемся сверхурочно и все!
- Ой, точно! Анька, да ты просто мозг! Как я сама не додумалась!
- Ну не знаю… Видно твоя ругань с Абдуловым занимает все твое время.
- Это на что ты намекаешь-то? Ты смотри… Тут лететь высоко. - Сказала Третьякова с улыбкой, подкуривая новую сигарету.
- Ну а теперь колись!
- Ты про что? - Аня сделала свои коронные глазки котика из «Шрека».
- Так можешь убрать этот невинный взгляд! Ты меня не проведешь! Давай рассказывай, что у вас с Сопельником было-то? А то он всю дорогу до дома на тебя смотрел. Я ему даже предложила повернуть кресло в обратную сторону, чтобы он шею себе не свернул.
- Лен… Ты чего себе понапридумывала там?
- Анька даже не пытайся! Меня не проведешь! Так что иди сюда и колись! - И Лена подвинулась на мягком стуле, уступая половину подруге…
Вскоре Лена была в курсе всего и даже не знала как реагировать.
- Знаешь Ань… С одной стороны я очень рада за тебя и Артура, а с другой… А как же Линда? Я же знаю, что ты не такая.
- Лен… Ты можешь не читать мне натации, я все знаю сама… Просто…
- Анют… Я все понимаю. Это было сильнее тебя.
- Да… И я не знаю что делать.. Лен… Я запуталась… - Глаза Ани наполнились слезами.
- Анют… Все хорошо, девочка моя. Не плачь… Все устаканится. - Третьякова приобняла Аню за плечи.
- Спасибо Лен! Правда! Завтра я поговорю с Артуром и все будет как раньше.
- Ань может не стоит? Ведь по вам видно, что вы влюблены!
- Нет Ленок! У него есть Линда… И они поженятся… Все! На этом разговор закрыт! Лучше давай подумаем, что с Абдуловым завтра сделаем! У меня есть идея!
- Да??? И какая же? - И девчонки, смеясь начали обсуждать завтрашние действия…

Следущее утро началось с трубного возгласа Леры.
- Тааак! Это кто же у нас на балконе целую пепельницу окурков оставил, а? - Козлова влетела в комнату к Третьяковой с горящим взглядом и громким цоканьем каблуков.
- Ой, господи! Здравствуй новый день. - Пробормотала Лена, еле открывая глаза.
- Чего ты там бурчишь? Ну-ка быстро вставай! - И Козлова метнула в сторону блондинки подушку.
- Эй! Ты поаккуратнее там! Между прочим, я еще жить хочу! - Произнесла Лена, мигом просыпаясь.
- Ну если ты жить хочешь, то не советую тебе сегодня на площадке появляться… И между прочим не только тебе! Арланов вчера рвал и метал!
- Да пошел он! Мне вообще плевать! - Лера начала глупо похихикивать и присела на постель к Третьяковой.
- Ленчик, а расскажи, что вы вчера делали? Вы же по парочкам были… И Абдулова мы сегодня увидим, или вы его убили? И…
- Тааак… Козлова, тормози! Ты как пулемет блин! - Проговорила Лена, вставая с постели.
- Я? Нет уж Ленка! Ты от меня так не отвяжешься! Ну-ка колись! И не смей менять тему разговора! - Лера словно привязанная следовала за Третьяковой.
- Ну Лееен… Ну что там с Абдуловым?
- Блин! Вот ты банный лист! Не знаю я, что с ним!… - Ответила девушка, заходя в ванную.
- Аньку на него вчера стошнило! - Закончила она и захлопнула дверь.
- А! Что? Как? Зачем? Почему? Лена!!!! - Девушка отчаянно забарабанила маленькими кулачками в дверь.
- Лена! Ну расскажи! Я же умру от любопытства! - Но в ответ послышался плеск воды и хриплый голос «Ранетки», напевающий какую-то песню.
- Ну уж нет! Так просто вы от меня не отделаетесь! Сговорились значит… Ладненько! Сладкая парочка! Тоже мне «Твикс»! - Лера развернулась и на всех парах помчалась в комнату к Ане.
- Руднева! Подъем!! - Послышался ее надрывный крик по всей квартире….

- Руднева! Подъем!! - Послышался ее надрывный крик по всей квартире….
Через 15 минут Аня с криком:
- Козлова, если ты от меня не отстанешь, то я с окна выброшусь! - Дернула дверь в ванну. Аня повернула защелку и глубоко вздохнула.
- Фууу…. Господи, ну наконец-то! Ну вот где Ленка, когда она так нужна? Значит, веселились вместе, а спасаться от Козловой теперь мне?!
- Я здесь. - Послышался негромкий голос из ванной. По интонации Руднева поняла, что на губах Третьяковой играет довольная улыбка.
- Ленка? Ты чего здесь делаешь? - Спросила Аня отодвигая шторку.
- А разве не видно? В ванне лежу. - Лена подняла на собеседницу вопросительный взгляд, но было видно, что она еле сдерживает смех.
- Нет… Это-то я понимаю. А почему дверь была открыта?
- Да потому что Козлова сначала меня подняла! И я знаю точно, что спрятаться от этого монстра в юбке можно лишь в двух местах. Я Лерку конечно люблю, но когда ее одолевает любопытство, то все… Можно вешаться!
- Да, а то я не знаю! А про какие места ты говорила? Может мне на будущее пригодится!
- Зная наши с тобой выкрутасы в последнее время, отсиживаться вместе будем! - И девчонки прыснули со смеха, представив эту картину.
- Тише, тише! Не дай бог, Лерка нас услышит! Все туши свет, бросай гранату!
- Да уж, это точно! А про места отсидки… Ну одно - это туалет, а во втором мы сейчас с тобой находимся!
- Ого! А откуда такие познания?
- Проверено личным опытом! - Засмеялась Лена, выпуская кольцо табачного дыма.
- Мда.. А откуда ты знала, что я именно сюда побегу?
- А это элементарно, Ватсон! Во-первых, ты, только что встала и захочешь умыться и принять душ, во-вторых, раз Лерка бушует, спокойно покурить можно только здесь… Ну и последнее по очереди, но не по важности… У Наташки с утра живот прихватило, и она не выходит из торчка! - Тут девчонки не удержались.. Они смотрели друг на друга пару секунд в полной тишине, а потом засмеялись так, что полочка с шампунями задрожала.
- Ах! Вот вы где?! Ну-ка быстро открывайте!!! - Козлова начала биться в закрытые двери.
- Вот черт! Спалились! Чего делать-то теперь?!
- Да хрен его знает! Похоже капитуляции сегодня не будет!
- Неужели сдаваться?! Нет, Лен! Я не хочу! От нас же только рожки да ножки останутся!
- А я как будто не знаю! «Не хочу сдаваться, не хочу сдаваться!» - Передразнила подругу Третьякова.
- Тогда шевели извилинами! - Стук в дверь усиливался. – Блин, Анька! Может, мне должно быть стыдно, но мне страшно! Она, по-моему, сейчас дверь вынесет!
- Открывайте, я сказала!!! Слышите! Я все равно от вас не отстану! Я хочу знать, что вчера произошло! - На секунду все замолкло… Затем раздался звонкий, жуткий грохот.
- Ай, блин, черт!
- Похоже появились первые жертвы… - Хихикнула Аня. Лена поддержала подругу.
- Вы чего там ржете?! Я из-за вас каблук сломала! Причем на абсолютно новых туфлях!
- А мы здесь причем?! Козлова не сваливай с больной головы на здоровую! - Прокричала Лена, закутываясь в полотенце.
- Ах так!? Ну держитесь! - Послышался резкий звук и наступила тишина.
- Как ты думаешь, ушла?
- Не знаю Ленка… Но чувствую, нам с тобой еще достанется… Денек начался просто отменно! А ведь давно известно, как вы лодку назовете - так она и поплывет! - Произнесла Аня заговорческим тоном.
- Так Руднева, это кто меня сейчас тут ржавой калошей обозвал?! - Произнесла Лера, залетая в ванну и сверкая испепеляющим взглядом.
- Не калоша, а лодка… - Шокировано произнесла Аня, глядя на довольно ухмыляющуюся Козлову, которая вертела в руках шпильку.
- И между прочим не ржавой, а так… Немного запыленной! - Добавила Третьякова, зная какая реакция последует у этого тайфуна.
- Что?!?!?! - Лерины газа вмиг округлились. Она просто задыхалась от негодования.
- Руднева, чего стоишь? Бежим! - Крикнула Лена и выбежала из ванной, со смехом уворачиваясь от летящих в нее гелей и шампуней.
- Слушай Ленка, ты просто молодец! - Весело проговорила Аня, садясь в вагоне метро на свободное место.
- Как тебе только удалось Козлову в комнате закрыть?
- Ловкость рук и никакого мошенничества! - Хмыкнула Лена, усаживаясь рядом. - Я уже закаленная… Со временем ты тоже так сможешь.
- Да не дай бог! Я теперь Козлову за километр обходить буду!
- Святая простота! Сейчас главное быстрее девчонок на площадку добраться и ударится в работу… Кстати наш маленький сюрприз готов?
- Еще как! - Аня потрясла сумкой в которой что-то зазвенело. - Только и ждет своего часа.
- Отлично. Представь себе рожу Абдулова, когда он все это увидит.
- Да ты представь, что ему Арланов скажет!
- ООО… Это вообще отдельная история. Так делаем все в перерыв, как договаривались!
- Конечно! Ладно, Ленка, пошли, наша остановка…

Через 20 минут девчонки уже сидели в гримерке и разрабатывали план «военных» действий.
Значит так… сейчас надо наклеить этикетки лака, а потом в перерыве незаметно поменять баллончики местами! А еще лучше, если ты гримершу отвлечешь чтобы он зашел, а ее не было…. Представь, что он там себе наделает! Захихикала лена. Это точно. Руднева расхаживала по комнате, мерно меряя ее шагами. Анька ты чего как тигр в клетке? Что-то не так? Да нет лен… все так.. просто… мне надо будет с Артуром сегодня поговорить… а я даже подойти к нему боюсь! А как мне Линде в глаза смотреть? Я не могу… мне стыдно!
-Аньк да успокойся! Мы прорвемся! - Уверенно сказала лена, беря сигареты.
-Кстати надо будет, сейчас выпрыскать баллончики почти полностью! Вдруг воскликнула Аня подбегая к железным тарам лежащим у нее в сумке. Зачем это? Спросила лена около двери и показала анне пачку сигарет, будто приглашая ее с собой. Руднева с удовольствием присоединилась, не забыв прихватить баллончики.
-Да потому что! Там же три цвета! Вот.. он попробует один он закончится…второй закончится… теперь поняла?
-Аааа… ну точно же! Как я раньше не доперла? И девчонки смеясь, вышли на крыльцо.
- явились! – раздался голос режиссёра тоже вышедшего покурить – ну и как поживают ваши соседи???? – язвительно спросил Арланов
- КТО??? - в один голос воскликнули Аня с Леной, - какие ещё соседи?
- которых вы вчера затопили, или Козлова что то напутала??? – спросил он, грозно глянув на Леру, выходившую из новенькой машины очередного ухажора
- ааа, всё с ними хорошо, - быстро соорентировалась лена благодарно взглянув на подругу, - ну мы пошли???
- а не слишком быстро???? Сегодня вместе с Абдуловым и Сопельником отрабатываете! До последнего кадра. А теперь марш в гримёрку!
Аня чуть улыбнулась подруге и, нащупав в сумке баллончики с краской, ответила:
- конечно мой господин! Мы отработаем в двойном размере,- и смеясь девчонки бросились в гримёрку.

«Ранетки» собрались на съемочной площадке и довольно быстро отсняли последние сцены. Арланов был просто в восторге… Ведь это был их последний съемочный день. Они управились буквально за полтора часа. Сергей всех похвалил и разрешил уйти домой. «Ранетки» обрадовались… Больше всех прыгала Лера, ведь ей надо было еще многое сделать перед завтрашней вечеринкой в честь окончания сезона. Девчонки только собрались уходить, как послышался голос Арланова.
- Тааак… И куда это мы намылились? Третьякова, Руднева, я вас имею ввиду!
- Так домой! Ты же всех отпустил!
- По-моему, я с утра еще предупредил, что ваша «смелая четверка» работает до зорьки! Пока все не отснимем, никто никуда не пойдет!
- Да ты офигел что ли?! Пошел ты! У тебя нет никакого права нас держать здесь до ночи! Между прочим рабство давно отменили! - С пол оборота завелась Руднева.
- Что??? Ты совсем, смотрю, обнаглела! - Глаза Арланова полезли на лоб.
- Нет, нет, Сереж, все хорошо! Мы отработаем, сколько нужно! Мы же все понимаем! Только… Можно мы хотя бы пообедаем. - Произнесла Третьякова, заискивающим голосом, изо всех сил толкая Рудневу в бок. Аня поняла к чему клонит «сообщница» и замолчала, уткнув глаза в пол. Сергей был поражен таким поведением этой парочки и тут же заподозрив неладное.
- Да, конечно… Сейчас перерыв… Все по расписанию.
- Спасибочки! - Крикнули девчонки и быстрее молнии вылетели из зала.
- Но чтобы через час были на месте!!! - Прокричал мужчина, в уже захлопнувшуюся дверь. Он тяжело вздохнул.
- Эта парочка меня допечет! Боже дай мне сил и терпения… - Пробурчал он и воздел глаза к потолку…
- НЕ ДАМ!!! – раздался голос из-за спины прерываемый громким смехом, пусть допекают!
- Абдулов ты что ли?! Тупые у тебя шуточки, - крикнул Арланов в уже захлопнувшуюся дверь, - ну почему меня никто не дослушивает?!
-Аня ау! Ты с нами???- начала орать подлетевшая ленка, - ты чё остекленела??? Понятно…
- что тебе понятно??? Вот стою, думаю, что мне делать….
- в первых хотя бы найти Артура, а во вторых у тебя есть всего 30 минут, а в третьих ты точно хочешь остаться друзьями???
- ну…. – начала Аня но, увидев, выходившего из-за поворота Сопельника быстро добавила, - на остальные вопросы видно не отвечу, пожелай мне удачи в бою…(прим. Автора песня гр. Кино «группа крови»)
- Анютка привет! пошли, пообедаем.
- привет, а пошли, - и, махнув Лене на прощание рукой, девушка пошла к выходу.
- Артур нам надо серьёзно поговорить, - начала девушка, присаживаясь за стол
- Анют мне кажется, как будто мы вновь на съёмках давай не будем затевать эти разговоры!
-короче тянуть не буду наши отношения ошибка, у тебя Линда у меня… а у меня группа!
Давай будем друзьями!
-ты точно так хочешь?!
- так хочу, не я так хотят обстоятельства, прости, - анне было очень трудно это говорить, но мысль, то, что это всё неправильно брала своё…
- ладно, Ань эти два дня были лучшими! Так мы друзья?
- друзья! - неохотно сказала девушка обнимая парня, - ну пошли?
- Пойдем конечно… - И Артур расплатившись по счету вышел вслед за Аней. Когда они подошли к школе, то на крыльце увидели Ленку, которая аж подпрыгивала от нетерпения.
- Анька! Ну сколько тебя можно ждать! Давай скорей! Не успеем же! - Третьякова схватила Рудневу за руку и потащила ее в школу. Но Аня остановилась и несмотря на удивленную ленку засунула руку в карман ее толстовки так как знала, что там всегда лежат сигареты. Руднева с непроницаемым лицом закурила, отводя от всех взгляд. Сопельник стоял рядом и непонимающим взглядом смотрел на девушек..

Сопельник стоял рядом и непонимающим взглядом смотрел на девушек..
- Девчонки! Признавайтесь немедленно, что вы опять задумали?
- Да так… Ничего… - Ответила Лена, рассматривая облака на небе.
- Ленка! Прекращай юлить! Я же все по вам вижу!
- Артур… Ну чего ты пристал? Потом сам все увидишь! - Артур посмотрел на Третьякову, которой нетерпелось остаться с Рудневой наедине, и на Аню, которая стояла, смотря куда-то вдаль, ничего не видящим взглядом. Сердце парня сжалось, обливаясь кровью… Он понял, что эта девушка стала для него всем… Воздухом, землей, вселенной, кислородом… И он ничего не мог поделать со своими чувствами… Ему было очень больно… Примерно также, как и ей… Но он не подозревал о том, что девушка надела на себя маску и еле сдерживает слезы.
- Лен… Ты хотя бы скажи, на кого сегодня прольется тайфун вашего неудовольствия? Чтобы я знал к кому в каске подходить!
- В какой каске?
- Ну, зная вас, я вполне могу подумать, что тому, кто вас прогневал, может кирпич на голову упасть!
- Да ладно тебе, мы же не такие звери! - Произнесла Лена, лукаво улыбаясь.
- Хотя, идея неплохая… - задумчиво проговорила Аня в пустоту. Сопельник с Третьяковой даже вздрогнули, настолько металлическим был ее голос.
- Ладно, Артур, ты иди… Нам поговорить надо… Скажу лишь одно… Ты Абдулова сегодня остерегайся!
- Я так и знал! Ладно уже… Что с вами поделаешь… Не буду мешать!
- Увидимся на площадке.
- Конечно!
- Ты только заранее приготовься к шоу! - Парень улыбнулся, и произнес тихим голосом.
- Пока, Ань…
- До встречи. - Ответила девушка, автоматическим голосом, даже не повернув головы. Лена, наблюдавшая всю эту картину, увидела как во взгляде молодого человека промелькнула острая боль… Но он ничего не сказал, лишь повернулся низко опустив голову, и зашел в школу.
- Анька! Что там у вас случилось?! Слышишь!? Ответь мне!!! На вас обоих лица нет! - Третьякова подбежала к Ане и начала трясти ее за плечи. Руднева продолжала стоять в ступоре пару секунд, а потом неожиданно кинулась к Лене. Из глаз девушки потекли два неспокойных, соленых ручейка ,которые никак не хотели уходить.
- я… я… - начала заикаясь от слёз девушка, - короче мы просто друзья! - пиная стенку медленно проговаривая каждую букву сказала Аня.
- Ань ну не расстраивайся! Лучше давай операцию «разноцветный Абдулов» проведём?

- ну, чё с тобой сделаешь?! – трещала уже заметно повеселевшая Руднева, вытирая тушь которая, не смотря на цену, очень даже сильно размазалась, - блин вот теперь и верь рекламе! – ругалась она, скептически смотря на себя в зеркало.
- ну, тушь не рассчитывала, что на неё по 100 раз в день океан слёз будет выливаться, - смеясь, сказала Лена и потащила Анютку к выходу.
- эй, Третьякова!!! Ты чё ваще обалдела??? Мы красим кусты, а не мои ботинки, - орала Аня, наблюдая, как подруга красит кусты возле школы, - попугаем должна быть не я, а Виталик!!! – и девушка, улыбнувшись, продолжила, - всё хватит, пошли надо ещё всё подменить и зеркало убрать из гримёрки.
Я наверно не буду описывать, как ранетки шарились в гримёрке Абдулова как шарахались от каждого шороха, заскакивая в огромный шкаф во всю стену.
- фууу вроде всё, - тихо сказала Лена, выскакивая из комнаты и несясь со всей скорости на недовольный голос арланова:
-Абдулов!!! Быстро в гримёрку! Настю я отпустил залакишься сам! Мы пока начнём без тебя, правда, девчонки?
Аня с Леной из-за душившего их смеха только и смогли кивнуть головой.
-ну, и ладненько! Виталий мы тебя ждём!
Так ну давайте сейчас подождем Абдулова и снимем последнюю сцену с Сопельником. После этого ваши сцены будут закончены и Артур может идти домой… Руднева же еще в паре эпизодов снимается, а потом тоже свободна.
- Отлично! - Произнесла Аня.
- Я готова! Где мой любимый «Антошка»?! - Спросила она, кокетливо поправляя волосы.
- Я здесь… - Прошептал парень, горячим шепотом в шею девушки, и она почувствовала легкое прикосновение его губ... Парень провел небольшую дорожку от основания шеи, до уха девушки, еле прикасаясь к ней обжигающими, страстными чуть влажноватыми губами. От этого ноги вросли в пол, и по телу прошел приятный озноб. Аня почувствовала на своей талии его теплые, сильные руки, которые крепко прижимали девушку к себе. Ане показалось, что еще мгновение и она растает. Девушка сделала глубокий вздох, чтобы продлить это волшебное мгновение еще на пару секунд, и, наконец-то, вырвалась из объятий Артура.
- Эй! ты чего?
- А что такое? Я же Антон! А он любит Аню… Вот я и пытаюсь вжиться в роль! - Произнес Сопельник с абсолютно серьезным видом, но Аня все же увидела пылающие искорки в его глазах.
- Ладно, я готов сниматься! - Довольно произнес он, и что-то напевая себе под нос прошел мимо Ани.
- Не волнуйся, никто не видел. - Произнес он мимоходом так, что услышала только Руднева. Аня моментально стала пунцовой и одарила Сопельника таким взглядом, что если бы им можно было убить, то от молодого человека остались, лишь рожки да ножки…

- Блин, как меня все это бесит! Ну как можно было отпустить гримершу, когда съемки еще не закончены! Объясните мне!!! - Абдулов сновал по гримерке, как дикий зверь и искал зеркало, которое куда-то подевалось.
- Абдулов! Бегом на площадку! Сколько можно тебя ждать?! - Донесся раздраженный голос из динамика.
- Блин! Да что за день такой?? Ладно так пойдет. - Виталий нашел флакон с лаком, встряхнул его, и начал обильно поливать свои непослушные волосы. Неожиданно баллончик издал умирающий писк и замолк. Мужчина в недоумении посмотрел на то, что когда-то было полезной вещью и кинул его в стену.
- Да твою налево! Да что же это?! И как это называется?! - Он стал быстро обыскивать комнату в поисках другого болона. Когда же Абдулов его обнаружил, то был безмерно счастлив. Но его радость прошла буквально через пару секунд, когда он понял что и этот флакон оказался пуст. Абдулов с остервенением начал громить стол с гримом, в бешенстве разбрасывая ненужные предметы вокруг себя, но когда он понял, что и его третья попытка не увенчалась успехом, то вылетел из гримерки с диким воплем.
- Твою мать! Вы какого хрена не следите за содержанием гримерок?? Совсем охренели!!! Только попадитесь мне, я вас поубиваю всех! - С последней фразой Абдулов залетел на площадку, как на реактивной метле. Создавалось такое впечатление, что еще секунда, и он взлетит.
- Арланов! Ты наведи порядок в гримерках! А то дожились, даже лака для волос нет! - Злобно процедил Абдулов сквозь зубы…
- Все, ладно, я готов играть счастливого, позитивного «милашку физрука», который мечтает поиметь свою ученицу. - Сказав это, мужчина сам засмеялся и его настроение улучшилось. Только примерно через минуту он заметил, что на площадке царит полная тишина.
- Вы чего так вылупились? Крокодила увидели? По-моему Руднева с Третьяковой уже здесь давно… Или вы еще от шока не отошли? - Ответом послужило гробовое молчание. Неожиданно он услышал громкий, взрывной смех, который заполнил все помещение. Он повернул голову и увидел, что Аня с Леной смеялись так, что дрожали, не только стекла, но и аппаратура. Третьякова села на лавку, а Руднева легла на пол… Обе девушки вытирали слезы и не могли остановится.
- Абдулов, твою мать, ты чего в патриоты записался??? - Послышался заглушающий все, крик Арланова.
- в смысле? – поднял брови Виталий, - да чё вы ржёте???
- просто… ты…ты…твои…- приседая от смеха начала объяснять Аня, - короче на глянь… - и девушка протянула ему зеркальце.
Вся съёмочная группа было просто в ауте только, что зашедший Артур с удивлением обвёл глазами весь этот ад
- а что здесь такое??? – спросил парень, но увидев Абдулова пытавшегося в мизерное зеркальце разглядеть свою физиономию – не знал что ты такой патриот, - начал хихикать парень
- да чё вы всё на патриотах помешались???? И я тут причём???!!!
- Виталик давай мы тебе ключики от нашей гримёрки дадим там зеркало побольше, - впервые подала голос красная от смеха Третьякова.

- бл…, сволочи!!! Убить мало!!! - Виталий наконец-то разглядел себя в зеркале. Тут же осознание того, что у него на голове, в данный момент, находится флаг России, привело его в ступор.
- Абдулов, немедленно объясни мне, какого лешего творится на твоей кудрявой башке??? Ты решил мне съемки сорвать? Или собрался на прием в кремль, и решил показать себя во всей красе, выкрасив голову в цвета нашего флага? Так бы и красил тогда уже аккуратненько… Полосочками… А то как попало нихира*ил! - Несмотря на то, что Арланов был в бешенстве, все равно улыбка то и дело мелькала на его лице.
- Сергей! Ты еще и издеваешься? Я не представляю, что теперь делать! Только на лысо бриться… - Виталий сел на какой-то первый попавшийся стул и схватился за разноцветную голову. После слов про стрижку по площадке прошел дикий вихрь девичьего смеха. Тут же что-то щелкнуло в его голове… Мужчина взвился над стулом и обвел всех присутствующих взглядом, метавшим молнии. Внимательно осмотрев помещение и всех кто там находился, он остановил свой взгляд на «Ранетках», которые никак не могли успокоится, в мечтах уже представляя Абдулова бильярдным шаром.
- Третьякова! Руднева! Я вас сейчас убью, сучки недоделанные! Вы какого х*я сделали?! Бл*дь! Ну все, вы допрыгались! Я из вас сейчас всю дурь выбью! Ну вы и… Твари! - Виталий бросился в сторону девчонок, которые никак не могли успокоится, и просто заливались звонким смехом. Абдулов подлетел к девушкам с разъяренным видом, и схватил Аню за руку… Никто не успел никак отреагировать, все произошло за считанные секунды. Девушка со страхом посмотрела в глаза Виталия, там светилась лишь ярость и злоба. Абдулов схватил Аню за плечи и затряс, как котенка.
- Что вы сделали??? Что это было??? Отвечай, дрянь! - Мужчина орал так, что некоторые приборы вышли из строя. Лена пришла в себя через несколько секунд. Она поднялась с лавки и подбежала к партнеру по сериалу. Но опоздала… Неожиданно Виталий почувствовал, как Аню кто-то вырвал у него из рук… Он не понял что произошло, а лишь почувствовал резкую боль в челюсти. Он потряс головой и схватился за ушибленное место. Когда Виталий пришел в себя, то увидел голубые глаза, которые светились ненавистью…
- Артур… Ты какого черта сделал??!!
- Не смей больше никогда к ней прикасаться! Никогда в жизни… Понял?! Еще раз это повторится и я убью тебя… - Спокойно, очень тихо и чеканя каждое слово, произнес парень.
- Да…Да… Да как ты смеешь, щенок?! Я тебя сейчас…
- Так, Абдулов, а ну-ка прекрати сейчас же! Ты мне сейчас всех актеров перекалечишь! Пошел вон отсюда!!! И не возвращайся, пока твой мозг не начнет адекватно функционировать! - Раздался надрывный крик Арланова… Вся съемочная группа стояла, боясь пошевелится… В помещении была такая атмосфера, что казалось, один звук и все разлетится на куски или всех постигнет массовое безумие.
Крик режиссера привел Виталия в чувства…
- Прости Артур… - Тихо произнес он и вышел из зала, посмотрев ненавидящим взглядом на Третьякову, которая прижимала к себе Аню.
- Вы чего совсем здесь ох*рели все??!! Все, Господи, у меня сейчас удар будет… - Арланов схватился за сердце.
- Перерыв пол… Нет, час! Все… Разошлись! Позовите Рудневой врача!
- Сереж, со мной все нормально.
- Ты уверена Ань?
- Да… Я… Испугалась просто… - Произнесла девушка голосом, близким к истерике…
- Ну Абдулов, берегись у меня! Совсем на старости лет страх потерял… Он еще и девчонок уже не жалеет… Как взбесился… Вот же сволочь!
- Все Сергей, иди уже отсюда! Дай мне Аньку в чувства привести! Что ты тут причитаешь, как курица-наседка?! - Произнесла Третьякова, метая молнии в сторону режиссера.
- Все, ладно, я ухожу! Вижу, что с вами все в порядке… Значит, после перерыва ко мне в кабинет! ОБЕ! У меня с вами будет ОТДЕЛЬНЫЙ разговор! И вы знаете О ЧЕМ! - Ответил Сергей и вышел, громко хлопнув дверью.
- Да пошел ты! Козел неблагодарный! Хер ты больше от нас чего увидишь! - Отчетливо произнесла Лена, все еще обнимая прижимавшуюся к ней Аню…

0

19

- спасибо тебе Артур, - тихо сказала ещё дрожавшая Руднева
- так я чё то не поняла??? Ты чё исключение какое то??? Разве я не русским языком сказала выметаться всем нах*й отсюда??? – заорала Третьякова, сверкая глазами на парня, - я не вижу захлопнувшейся двери!!!
- но… - попробовал возразить он
- ВОН!!!
- лен мож не надо было с ним так? – спросила подруга, робко взглянув ей в глаза
Девушка задумалась:
- ну, даже не знаю, просто меня такая злость взяла… надо будет извиниться. Солнце с тобой всё нормально???
- да вроде всё нормально – ответила Аня, потирая плечи, - только вот плечи болят
- вот урод!!!!!! Всего-то пошутили, ведь было весело, - с ангельским личиком спросила Лена, тщательно скрывая улыбку.
- ага, - улыбнулась Анюта.
- Третьякова и надеюсь уже успокоившаяся Руднева бегом ко мне!!! – раздался из приёмника голос режиссёра, - отговорки не принимаются, понятно???? Если да то, быстро бросив разговоры ко мне, а если нет, всё в точности повторить!!!
- можно, - хором спросили девчонки, постучав в дверь, с грозной табличкой директор и подписью под ней здесь живёт грозный и ужасный… режиссёр по кличке Арланов.
- проходите, - со слащавой улыбкой начал он, - А теперь полюбуйтесь на ваше творение, - рявкнул мужчина, показывая на Виталика, - НРАВИТЬСЯ??
-ооочень, - сквозь смех ответила Лена, тыкая анне, на что надо обратить пристальное внимание.
Да уж на Абдулова и правда нельзя была взглянуть без усмешки, про голову вы уже знаете, но лицо… видно у него была довольно редкая форма быстротечной аллергии на краску, из-за чего лицо Виталия покрылось мелкими красными прыщами.
- ну и как это чудо снимать??? – рявкнул Арланов показывая на Абдулова нервно рассматривавшего себя в зеркало
- Арланов запомни мы ничего никому и никогда не делали! - произнесла лена твердым голосом...
- пусть он голову помоет... - добавили девушки безразличным голосом и, смеясь, захлопнули дверь кабинета...
Домой девчонки попали лишь в первом часу ночи… Артур согласился их подвезти… Всю дорогу они проделали в полном молчании. Лишь когда компания остановилась у нужного им дома, и Аня пулей вылетела во двор, Лена, выходя из машины, притормозила.
- Артур…
- Да? - Парень был удивлен тем, что хоть кто-то из них произнес в его сторону слово…
- Вобщем… Блин… Не привыкла я… Но… Извини меня! - Закончила наконец девушка на выдохе, и посмотрела в глаза парню.
- За что Лен?
- Ну за сегодняшнее… Просто …
- Лен, я все понимаю! Мы все перенервничали и наделали много глупостей. Так что не ты одна накосячила. - Горько усмехнулся парень.
- Артур… Ты поступил правильно! На твоем месте, так сделал бы каждый нормальный человек!
- Лен… Я не должен был лезть… Ведь у меня нет никакого права на это.
- Знаешь… Я только одно тебе скажу… - И Лена, быстро глянув в сторону Рудневой, которая с кем-то говорила по телефону, произнесла.
- Ты поступил так, как должен был! Так бы сделал любой любящий человек на твоем месте! - Протараторив это, Третьякова быстро захлопнула дверь «нисана», и улыбнувшись Сопельнику на прощание пошла к Ане. Когда девушки пришли домой, то во всей квартире горел свет.
- Эй! Спящие красавицы! А чего за дурдом на ночь глядя? - Громко сказала Аня, скидывая кеды.
- Да там Лерка все не может решить, что же завтра одеть! Вот мы и помогаем! - Ответила раскрасневшаяся Женя, выглядывая из комнаты.
- Ааа… Ну все понятно… - Разочарованно произнесли девушки, и не сговариваясь направились на балкон…

0

20

Ух ты! Наконец-то продолжение! Соскучилась по этому фику! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

21

девочки, если следующий раз заскучаете- обращайтесь, я знаю как воздействовать на автора. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

22

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

Продолжение фанфика будет?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
На самом интересном месте проды закончились!  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

24

- Ань… А ты чего там делаешь? - Спросила Лена, с интересом заглядывая в ноутбук Рудневой.
- Третьякова не лезь! Дай хоть чуточку помечтать!
- Ты это о чем?! - Своей фразой Аня еще больше распалила любопытство подруги.
- Ну блин, ничего от тебя не скроешь… - Произнесла со вздохом Руднева и повернула ноут к Лене.
- Вот смотри… - Тихо добавила девушка, открывая нужную страницу.
- Ого!!! Анька, вот это да! Это чья?
- Пока ничья… Я о ней уже давно мечтаю… Вот недавно на аукцион ее выставили…
- Анька… Гитара просто потрясная… Ты себе присматриваешь?
- Да… Я уже давно на нее коплю, но стоит она запредельно.
- И много тебе еще не хватает?
- Да еще чуть-чуть… Но я боюсь ее купят.
- Ничего! Никуда она от тебя не денется! Серьезно Ань, гитара просто конфетка! - Лена с восторгом смотрела на белую гитару, с красивой лепниной, очевидно выполненной вручную… Нежно фиолетовые цветы с золотыми листочками эффектно выделялись на белом фоне. Миниатюрные птицы дополняли картину…
- Слушай, а это что?
- Это рунная работа, стразы «Сваровски» и золото.
- Офигеть… Красота-то какая!
- Ну если честно, на стразы мне наплевать, а вот от гитары я в диком восторге… Ленка… Ты бы слышала, как она звучит… Ммм… - И Руднева мечтательно закатила глаза.
- А ты слышала? - Спросила Лена, не оборачиваясь, что-то смотря в интернете.
- Ага. Там запись выкладывали. Слушай ты чего там роешься? - Неожиданно встрепенулась Аня.
- Да вот на этом же сайте басы нашла и… Кажется, я тоже влюбилась! - Аня с интересом взглянула на экран. Черная… С великолепными восточными рисунками по контрасту… Немного необычной формы…Она смотрелась очень эффектно и сразу же завораживала взгляд.
- Слушай, а может мне ее купить?! - Спросила Третьякова, подкуривая сигарету.
- Да? А ты цену видела?
- Сейчас глянем… О…О… Ого!!!! Ни хрена себе! Да мне на нее до пенсии не заработать! А она между прочим даже дешевле, чем та, которую ты хочешь!
- Ну что поделать. - Улыбнулась Аня.
- За удовольствие нужно платить! - Девчонки еще долго пролазили во всемирной паутине и легли спать лишь под утро.

Мечта Ани: http://s58.radikal.ru/i162/1005/f4/79438bab775c.jpg

http://i069.radikal.ru/1005/7b/f92e371ce89f.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1005/67/e723af881ae7.jpg

Мечта Ленки: http://s60.radikal.ru/i170/1005/20/2b85813bcb1e.jpg

0

25

Утром всех поднял с постели бешенный африканский ритм, стоящий на звонке у Третьяковой
- Третьякова твою мать ты чё издеваешься, время всего 11 часов, а у тя телефон трезвонит! - подала голос Лерка откуда-то из под одеяла.
- че, правда??? Уже сегодня??? - подскочила Лена и прям в белье бросилась к окну, - да я сейчас спущусь, говорила девушка, по пути натягивая джинсы.
- Ань ты её ночью не стукала, - спросила, подтягиваясь, Наташа, смотря в окно, как Третьякова вылетела из подъезда.
- да нет вроде, я, пожалуй, тоже спущусь, - сказала Аня, тоже одеваясь.
Спустившись на улицу, девушка испытала просто шок, Лена крутилась около новенького красного Mitsubishi Lancer:
- Ленка ты кого обчистила??? Чья машина??? она шикарна!!!
- представь МОЯ!!!! Я сама ещё в шоке!!!
- откуда у тя такая куча денег??? - произнесла Аня, трогая машину и щипая себя, что бы проверить, что не спит
- а как ты думаешь, на что все мои гонорары уходили?! не ты одна умеешь, деньги копить - гордо произнесла Ленка
- мы будем бумаги оформлять? - нетерпеливо вклинился в разговор дилер, - я одной вашей подписи жду уже 20 минут.
- ах да извините, - Лена с усилием оторвалась от машины, что бы подписать договор
- ПОЗДРАВЛЯЮ! вы только что стали владельцем этой великолепной машины в подарок от нашего салона Мото-Мото (прим. Автора название салона придумаю им самим все совпадения случайны) вы получаете набор для ухода за вашей красавицы и вот это, - парень улыбнулся искусственной улыбкой и извлёк из своей машины довольно потрёпанный букетик, - этот вам, удачи на дорогах, - и мазда оставив за собой облако дыма унеслась куда-то в сторону МКАД.
- Ленка, ну ты даешь! - Произнесла Аня, восторженно обходя машину. - Она просто красавица!
- Нравится? Я сама от нее в восторге! - Произнесла Лена, и щелкнув брелком от сигнализации, открыла перед Аней дверь.
- Чего смотришь? Садись! - Аня с удовольствием забралась в салон, и оглядев все своим пристальным взглядом, спросила.
- Лен, а мы куда с тобой поедем? Кататься?
- Ну да… Правда у нас есть одно небольшое дельце… - Ответила Лена, лукаво подмигивая подруге.
- Какое? - Глаза Ани тут же загорелись озорным огоньком.
- Мы сейчас поедем в зоомагазин!
- Зачем? Чего нам там надо? - Непонимающе произнесла девушка. Лена вздохнула.
- Блин! Анька, если ты так тупить будешь, то я лучше Лерку с собой возьму! Она все сразу просекает.
- Ну и бери! Не горю желанием! - Ответила Руднева и уже собралась выйти из машины, громко хлопнув дверью. Неожиданно Лена резко нажала на газ и девушки молниеносно стартанули с места.
- Куда это ты собралась? Тебя никто никуда не отпускал!
- А я и не собиралась спрашивать!
- Ну ладно тебе, Анька! Я же пошутила! Успокойся… Лучше послушай, что я придумала и покури. Так уж и быть. Раз я провинилась, то даже предоставлю тебе возможность лишить, так сказать, девственности пепельницу моей малышки! - Аня засмеялась и чмокнула подругу в щеку, оставив липкий след от блеска на месте прикосновения.
- Поздравляю тебя Ленок! Теперь ты сможешь даже ездить сама на съемки, репетиции и записи. Ты молодец! Я же знаю, как ты хотела машину.
- А кто сказал, что я буду ездить одна? Я тебя не брошу на произвол судьбы! Вместе кататься будем. Если ты, конечно, выдержишь!
- Выдержу что?
- Вот это! - С улыбкой произнесла Лена и вдавила педаль газа в пол. Аня взвизгнула от неожиданности, но уже через пару секунд полностью расслабилась. Девушки мчались по Москве, насколько это, конечно, позволяли дороги и пробки, и наслаждались скоростью. По дороге Лена рассказала подруге новый «план икс», а Аня очень долго смеялась, представляя какие снимки появятся в завтрашних газетах, на первых полосах...
- Лен… А может не надо на вечеринке этого делать? Все-таки там будет куча журналистов и телевизионщиков… У нас же сначала конференция… Представь, как он опозорится… Может пожалеем его?
- Руднева, что за человечность в тебе проснулась? Ну-ка отправь ее куда-нибудь подальше! И пусть она не высовывается! Ты забыла, ЧТО он вчера себе позволил?!
- Да нет… Просто мне его как-то жалко…
- Анька, да я его вообще думала, убью! Как он посмел прикоснуться к тебе?! А если бы Артур не успел… Ты представь, чем это все могло закончиться… - Тихо добавила Лена и слегка затрясла головой, прогоняя из воображения ненужные картинки.
- Так! Все решено! Сейчас в зоомагазин, а потом домой! Возьмем все необходимое и вперед! Ох, как же я люблю этот сладкий вкус мести… - Проговорила Аня, довольно потягиваясь.
- Вооот! Узнаю старую добрую Аньку! Ну что «Ранетка»… Вперед? - Со смехом спросила Третьякова, паркуясь у небольшого магазинчика.
- Конечно! Вперед, только вперед и ни шагу назад! - Прокричала Руднева и пулей вылетела из машины.
Домой девчонки вернулись через пару-тройку часиков, и быстро прошмыгнули в комнату, чтобы остальные раньше времени не узнали о сюрпризе…
- нафик! Елена если у тебя машина то всё равно не значит что можно выезжать за 30 минут, - ругалась Аня, отвечая на гневные смски Мильниченко который ругался что из-за некоторых ему приходится оттягивать пресс-конференцию.
- зай ну я не виновата, что в нашей столице такие пробки! Давай лучше бегом, а то совсем опаздываем!
- хм явились! – рявкнула Лера, наблюдая как Аня расчёсывается, - а побыстреее никак нельзя было?!
- ну, прости, - улыбнулась Анютка, сделав глаза кота из шрека, - вы ведь нас простите???
- ладненько! Пошлите быстрее! Нас журналисты заждались, - быстро проговорила Наташа, направляясь к выходу.
- какие отношения вас связывают с партнёрами по сериалу? – задала один из первых вопрос молоденькая журналистка.
- ну… - неуверенно начала Лена, но увидев одобрительные взгляды подруг, продолжила, - давайте я отвечу за всех мы очень рады, что нам достались такие актёры, мы многому научились от них, а отношения у нас дружеские конечно бывают какие-то размолвки, - Третьякова чуть улыбнувшись, взглянула на Рудневу, - но мы стараемся преодолеть их.
- а какие отношения у вас в группе???
- мы как одна семья всегда можно девчонкам всё доверить, - улыбнулась Лера
Через полтора часа поток вопросов со стороны журналистов закончился, и ранетки с чистой совестью пошли на вечеринку.
- Аньк наш план в силе, - спросила Лена, заводя Милку
- да конечно тем более на вечеринку журналюг даже не пустил, так что у нас шанс!
- ок, - и машина с ревом унеслась в темноту
- Блин, Лера, ну елки-палки! Сколько можно тебя ждать! Мы опаздываем уже на 40 минут! - Прокричала Лена с балкона, глядя, как Козлова откинула очередное платье на диван и вновь понеслась к шкафу в одном белье.
- А ну молчать! Мы сегодня, между прочим, вас побольше ждали и нифига! Так что не рассыпетесь!
- Ну, Лерочка, ну пожалуйста, поторопись! - Произнесла Аня, жалобным голосом подходя к Козловой.
- Просто мы с Леной приготовили всем вам небольшой сюрприз, и нам не терпится вас удивить.
- Сюрприз? Правда? Ой, ну тогда я готова! - Вскрикнула барабанщица, придирчиво оглядев в зеркало свои стройные ножки, в обтягивающих брючках и новую, так сказать «футболочку» с «Хеллоу китти», которая имела отнюдь недетский вырез, поправила непослушные волосы и повернулась к Ане.
- Ну… Все! Можем выдвигаться!
- Ну слава тебе, по кочерыжке! - Произнесла Третьякова, заходя в комнату.
- А я то уже думала, что мы здесь блин навсегда застряли!
- Ой, ой, ой! Тоже мне вечно ждущая с моря погоды! - Фыркнула Козлова, одевая новенькие туфли на шпильке.
- Не с моря погоды, а Козлову с бутиков! - Выпалила Лена и еле успела увернуться от летящего в нее босоножка.
- Девочки все! Успеете еще по дороге поругаться! Ведь все только нас и ждут! Наташка с Женькой уже давно в автобусе, сидят и уже матерятся на Лерку! - Воскликнула Руднева, с удивлением читая гневную смску от Наташи, которая не содержала ни одного печатного слова.
- Я-то, между прочим, хоть сейчас на выход! А вы еще даже не приступали к сборам! Вот так всегда! Теперь вас еще час ждать! Что не могли заранее собраться? Мы между прочим опаздываем! - Прокричала Лера из коридора, указывая на Ленину безразмерную, домашнюю футболку и Анины любимые пижамные штаны с мишками. Девчонки быстро переглянулись, и не сговариваясь подошли к своим шкафам. Открыв их, каждая поступила по своему, но абсолютно одинаково. Схватив первые попавшиеся под руки джины и футболки, девчонки натянули их и вышли в коридор.
- Мы готовы!- В один голос проговорили они, проводя расческами по головам.
- Ну вы блин даете… - потрясенно произнесла Козлова, глядя как девчонки решают самую сложную задачу… Выбор обуви. Наконец-то Лена обула любимые желтые кеды, а Аня решила пожертвовать новенькими белыми кроссовками с синими шнурками, мотивируя свой выбор просто…
- Праздник же, какой-никакой все-таки! - От этих слов Козлова просто потеряла дар речи, но зная девчонок, практически не удивилась.
Через три минуты вся веселая компания уже спускалась по лестнице.
- Ань, Лен, я, конечно, все понимаю, но вы могли бы хоть подкрасится немного!
- А зачем? - Снова синхронно спросили девчонки, оборачиваясь на подругу.
- Ну… надо и все, короче! И не спорить! А то вы мне еще за калошу должны! Помните?! - «Ранетки» прыснули от смеха, припоминая эпизод в ванной.
- Вот как хорошо, что я запасливая! - Трубно провозгласила Лера роясь в своей маленькой сумочке, из которой извлекла все необходимое.
- Да Лерка… Тебе блин, там только фена не хватает! - Удивленно сказала Аня, глядя как из крохотной сумочки «Ранетки» появляются все новые, и новые предметы.
- А кто сказал, что не хватает,?! Вот он!!! - С гордостью ответила Козлова, доставая из недр ридикюля малюсенький портативный фен. Тут уже не удержался никто и все буквально повалились от хохота, глядя на Козлову, которая непонимающе хлопала глазами.
- Ладно! Короче говоря, поехали, а мы торжественно клянемся, что используем твой арсенал по назначению, когда будем в пробке стоять! - Сквозь смех сказала Лена, вытирая выступившие слезы.
- Девчонки, мы на моей машине поедем. - Продолжила Третьякова, смотря в сторону Наташи и Жени, которые до сих пор приходили в себя после приступа смеха.
- Эту ходячую косметичку мы забираем с собой! - Кивнула она на барабанщицу, которая поняла, что сделала глупость, вытащив фен на свободу и теперь, стояла и делала вид, что обиделась, но потихоньку сама смеялась, над тем, что сглупила, не поняв намерений этой парочки.
- Хорошо. - Ответила Женя. - Тогда встретимся уже на месте!
- Отлично! До встречи! - Договорились «Ранетки» и разошлись по машинам.
-ну как наш план ещё в силе? - спросила уже довольно пьяная Аня, подходя к сидящей у бара Ленке.
- я даже не знаю… если честно, мне его уже жаль… - улыбнулась во все 32 зуба басистка, медленно потягивая уже неизвестно какой по счёту мохито, - давай не будем.
- а чё уже втюриться успела??? - с вызовом спросила подруга, присаживаясь рядом, - даже не надейся, конечно, не тебя в обиду, но Виталик не таких любит…
- каких???
-пацанок! У тя шансов 0 без палочки, прости, но это правда!!! - грустно улыбнулась Аня, заказывая очередной коктейль.
- ха, фигня всё это!!! Если я захочу, то и этот кобель будет мой!!!
- смешно,… а спорим??? - с вызовом глянула на Лену Руднева, - ну давай или ты боишься что проиграешь?!
- СПОРИМ, - даже не раздумывая, ответила та, - а на чё???
- хм, на твою МИЛКУ, - выпалила Аня, и вдруг осознав, что далеко зашла, захотела изменить ставку, но Лена оказалась проворней:
- идёт! А я если я, переспав с ним, добьюсь, предложения и откажу, ты мне покупаешь ту классную гитарку с аукциона!
- НИФИГА, - только и смогла проговорить Руднева, - а на КАКИЕ шиши?!
- с вашей гитары мисс, - хищно улыбнулась Третьякова и, крикнув проходящего Артура девчонки, завершили сделку.

Артур стоял у барной стойки и лениво потягивал третий бокал виски за сегодняшний вечер. Он редко позволял себе такое, понимая что ни к чему хорошему его алкоголь не приведет. Ведь каждый раз, когда Сопельник написался, то непременно находил приключения на свою пятую точку.
«Блин, Артур, какого хрена ты делаешь? Ведь еще даже официальная часть не закончилась! Вот через пару минут скажут «Ранетки», потом Абдулов с Третьяковой, потом мы с Анькой, и тогда уже будет можно! А ты уже начинаешь напиваться! Хочешь выползти на сцену на четвереньках?! Все хватит! Пока…» - И парень решительно отставил бокал на барную стойку, движением руки отодвигая его подальше от себя. Бармен лишь удивленно взглянул на молодого человека и продолжил заниматься своими делами. Блондин скучающим взглядом обвел всех присутствующих и увидел Лену с Аней, которые что-то оживленно обсуждали и хихикали. Заметив его взгляд, Лена подняла голову, улыбнулась и помахала ему рукой. Артур попробовал улыбнуться в ответ, но вышло плохо. Третьякова понимающе посмотрела на парня и продолжила о чем-то болтать с Рудневой…
И вот… «Ранетки» вышли на сцену… Рядом встали Абдулов и Сопельник. Оба уже прилично выпили и немного захмелели.
Сначала слово предоставили новым звездам голубого экрана. Девчонки тут же выпихнули вперед Лерку и вручили той микрофон. Как только Козлова, которая просто светилась позитивом и предвкушением тусовки начала свою речь, Аня с Леной встали позади всех и начали что-то увлеченно делать… Это заметили всего несколько людей…
Женя, которая отвела Наташу подальше от эпицентра событий, зная, что сейчас намечается очередной взрыв, Сопельник, которому уже стало жалко бедного Абдулова и Арланов, который прекрасно зная эту парочку, начал подавать Козловой всяческие знаки и махать руками, чтобы та поскорее заканчивала свою речь. Но было уже слишком поздно… Неожиданно Руднева подскочила к Козловой, Третьякова в это время подтолкнула Абдулова ближе к барабанщице, а Аня во все горло закричала…
- Ааааа!!! Мамочки! Лерка смотри! Здесь мышь!!!!
- Где??? - Лера тут же начала крутится, пытаясь высмотреть увеличившимися от ужаса глазами предмет ее вечного страха.
- Да вот же! У тебя под ногами!
- Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мама!!!!!!!!!!!!!! - Лера наконец-то увидела несчастную мышку, которая не знала в какой же угол ей спрятаться от всего этого ужаса, Аня быстро ретировалась за спину Ленки, а Козлова, как и полагалось рванула вперед, наткнулась на Абдулова и не придумала ничего лучше, как запрыгнуть на него верхом. Девушка обхватила его руками и ногами, словно обезьянка, и пыталась вскарабкаться на голову бедному мужчине. Крик был такой частоты, что у одного из людей лопнул бокал, и шампанское вылилось ему прямо на рубашку.
Лера все карабкалась на Виталия с душераздирающими криками, а Абдулов матерился на чем свет стоит, потому что острые ноготки Козловой оставляли довольно глубокие царапине на всем его теле.
Половина людей в ужасе наблюдала за всем этим кошмаром, не зная как же помочь беднягам, половина, уже поняв прикол просто сложилась пополам от смеха. Лишь двое людей в этом зале довольно улыбались и смотрели на все это с удовольствием.
- Да… Я же говорила, что мы правильно расчитали реакцию Лерки! - Довольно проговорила Лена, наполняя бокалы шампанским.
- Надо было лишь Абдулова у нее на пути поставить!
- Это да! Ну ты просто мозг, Третьякова! - Ответила Аня, беря протянутый Ленкой бокал.
- Но Лерку жалко! Она же ни в чем не виновата!
- Ну мы ей потом все объясним и она поймет! Она же своя! Еще сама же нас в последствии и похвалит.
- Ладно! Похоже вечер начинается удачно! Давай за нашу месть, и за наше пари! - С улыбкой сказала Аня, лукаво глядя на Лену.
- Ты еще не надумала сдаться?
- Не дождешься! - С улыбкой проговорила Лена, и девушки чекнувшись бокалами, залпом осушили их. Едва они повернули головы, как просто легли на пол от смеха. Ничего не видевщий Виталий, с Козловой сверху, начал движение по сцене оступился и комично размахивая руками, полетел вниз.
- Ой, Анька, я не могу! Какой же он лопух!
- Ты главное смотри, чтобы этот лопух повелся на нашу разводку и клюнул на тебя! А то… Милка перейдет в мои владения! - Сквозь смех ответила Аня.
- Да я помню, помню. Ладно подруга, пошли развлекаться! Вечер-то только начинается!
- С удовольствием! - Ответила Аня и подруги весело переговариваясь направились к барной стойке.
Когда все успокоилось и девчонки поговорили с рыдающей Лерой, которая запивала свое горе шампанским, веселье продолжилось.
Сопельник вновь отправился к бару, торжественно решив, что сегодня можно расслабится, а потом поехать домой на такси. Он вот уже около часа неспеша потягивал хороший виски из большого пузатого бокала и наблюдал за тусовкой. Было весело, шумно, напитки лились рекой, повсюду слышался смех и ходили красивые девушки в таких нарядах, что казалось, на них совсем не было одежды. Эти «вешалки», как он их называл, то и дело бросали на него томные взгляды и улыбались во все свои немаленькие рты, но парень даже не замечал этого, потому что его взгляд был прикован лишь к одной-единственной, самой лучшей и красивой девушке на свете. Хоть Аня с Леной и собирались 5 минут, но выглядели они просто сногсшибательно. Они находились в эпицентре всех событий и получали львиную долю мужского внимания. Поэтому Артур даже не удивился, когда затеяли зажигательные танцы на столах и трое из «Ранеток» первые полезли на несчастные столики. Почему-то они возомнили себя пушинками и забрались втроем на одну шаткую конструкцию, которая ясное дело не выдержала такого потрясения и почти сразу рухнула. Тогда девчонки переместились в центр танцпола и зажигали, так что вокруг них разлетались целый фейрверк искр. Сопельник почувствовал, что виски наконец-то ударил в голову и приятное тепло разлилось по всему телу. Стало так хорошо и спокойно, он ловил каждое движение и жест этого маленького ангела. Аня словно почувствовав его взгляд, повернулась, и несмелая улыбка тронула ее губы. От этого сердце парня словно заплясало в бешеном танце…
Тут он услышал знакомый голос, который заказывал абсент… Сопельник повернулся на звук и увидел Тихонова, который уже изрядно выпил и видно в данный момент у него был самый так сказать кураж.
- Дима?- Брюнет повернулся к Артуру и расплылся в улыбке.
- Ой, привет Артур! Как житуха?
- Тихонов, ты где так надраться-то успел?! Мы ведь здесь всего пару часов!
- А что? Дурное дело не хитрое! - Улыбнулся Дима. Ну что может за сериал?
- А давай!- Парни влили в себя пару рюмок текилы и продолжили разговор. Неожиданно, в тот самый момент, когда парни заспорили с кем будет Прокопьева во втором сезоне с «Маркиным» или «Гуцуловым»? Мимо молодых людей пронесся вихрь под названием Третьякова, которая уже минут 5 бегала по залу с диким криком
- «Анечка, ну прости пожалуйста! Я не специально! Господи, люди помогите, меня сейчас убьют за новые кроссовки!» - Парни отвлеклись от своего спора и увлеченно начали наблюдать за погоней. Руднева естественно отстала от Лены, но в ее адрес все еще неслись отнюдь нешуточные угрозы. Лена же в свою очередь добралась до барной стойки и, показав Ане язык, залпом выпила рюмку чего-то. После всех этих действий погоня продолжилась. Весь зал увлеченно следил за этим «блокбастером» и некоторые уже даже начали делать ставки, но тут девчонки решили, что им все это надоело и начали бурно мирится, после чего выпили мировую и абсолютно счастливые и довольные собой прошли на танцпол
- Ау!!!! Артур! Ты где летаешь?!
- А? Что? Ой, прости Дим. Я просто задумался. Проговорил парень, не сводя глаз с Ани, которая уже во всю зажигала с Лерой.
- Ну что «Гуцул», давай за нас! – Шутливо сказал Сопельник, наполняя рюмки.
- Конечно приятель, за нас!
Через час парни были довольно пьяны и начали разговоры по душам.
- Знаешь Артур, можно я признаюсь тебе? Просто уже не могу держать это в себе…
- Конечно Дим! Какие вопросы! - Немного заплетающимся языком ответил блондин.
- Короче мне нужен твой совет по части одной девушки.
- Да? И какой же? Кто станет твоей жертвой на эту ночь? - С улыбкой спросил парень, обводя зал придирчивым взглядом.
- Нет, Артур, все! С этими «вешалками» покончено! - Твердо ответил Тихонов, выпивая очередную рюмку текилы.
- О! А что же так? Кажется… Я влюбился! - Уверенно произнес брюнет, и смело посмотрел в глаза собеседнику.
- Ого! Ну я поздравляю тебя, друг! Наконец-таки! И кто же она?
- Аня.
- Что? Какая Аня???
- Ну Артур, наша Аня, Руднева!
- Что? Это ты с чего взял такую глупость?!
- А ты что думаешь я не могу влюбится? Ты не думай, что я это сейчас говорю, просто язык развязался! Понимаешь… Я…Когда ее увидел впервые, то у меня колени подогнулись, понимаешь? - Руки Артура непроизвольно сжались в кулаки, а в глазах потемнело. Все его сознание заполнила беспричинная злоба и агрессия, он ничего не понимал, но чувствовал, что еще немного и он взорвется. Тогда парень еще даже не понимал, что в нем проснулась банальная ревность.
- Слушай Тихонов… - Процедил сквозь зубы Сопельник.
- Ты мне ничего не говорил, а я ничего не слышал. Тебе же будет лучше. И чтобы я тебя за километр от Ани не видел, понял??! - Артур пытался сдерживать себя, но у него это получалось плохо, и он уже перешел на крик.
- А ты кто вообще такой, чтобы решать с кем ей общаться, а с кем нет? Или ты тоже любился, а, мальчик? Боже, как же так, наш всемогущий и всесильный Сопельник впервые поступил не по совести!
- Да пошел ты, урод! Какого хрена ты лезешь, куда не просят?
- Потому что мне решать с кем мне быть, а с кем нет! Я люблю эту девушку и не скрываю этого!
- Ты? Да ты в жизни не знал что такое любовь! Да и она в жизни с тобой не будет! Она не такая дура, как ты думаешь!
- Да? А с кем же будет?! Думаешь она поведется на тебя? Типа ты весь такой хороший и положительный! Да х*й тебе! Только через мой труп!
- Да полностью взаимно! Она никогда с тобой не будет!
- Да??? А может, поспорим? Или кишка тонка?
- Я не собираюсь заниматься глупостями! И Аня не вещь, на которую можно поспорить!
- Ха! Я так и знал! Тебе просто слабо! Знаешь же, что она будет со мной!
- Да ты ох*ел совсем смотрю!
- Ну что спорим? - И Тихонов протянул руку Артуру. Парень неуверенно взглянул на танцующую Аню и резко сжал руку собеседника.
- Спорим! А на что спорим-то? - Спросил Сопельник, залпом выпивая полную рюмку текилы.
- Значит условия такие… - Уже еле-еле ворочая языком проговорил Тихонов.
- Кто проведет с Аней ночь и будет с ней, тот и победит!
- Отлично! Но если ты проиграешь, то уходишь из сериала! Насовсем! Идет?
- Идет! - Ответил Дима. - Но только это и тебя касается! Тот, кто победит с тем Аня и будет!
- Вот и отлично! И здесь как на войне – все средства хороши! - Парни выпили еще текилы и разошлись, договорившись, что спор вступает в силу с завтрашнего дня.
- господин Арланов, - обратился к режиссёру парень с бейджиком старшего администратора, - видите ли, к сожалению, время работы нашего развлекательного заведения ограничено я понимаю то, что вы его заказали но…
- говори прямо нам выметаться?! – спросил уже изрядно выпивший Арланов, наливая себе очередную порцию шампанского.
- ну… - сразу смутился парень, - мы закрываемся через 20 минут, доброй ночи
- Абдулов, - рявкнул режиссер, отчаянно теребя Виталика пытавшегося в этом шуме хоть чуточку поспать, - у тебя ведь 4-ёх комнатная квартира???
- ну да… - начал ещё не до конца проснувшийся Абдулов, но вдруг поняв коварные замыслы Арланова начал отнекиваться, - ну не фига!!! Ты издеваешься тут почти 30 человек, да они утром мне всю квартиру разнесут!!!
- ни чё не разнесут, – начал пререкаться Арланов и, показав кивком на спящую Ленку, добавил, - это ты издеваешься! Как ОНА поведёт машину, она меньше 100 не ездит! Ты чё хочешь их угробить, - и режиссёр показал на ранеток, которые умудрились заснуть, где только можно.
- ну ладно, только кто машины то поведёт мы в одну не влезем ладно 1 такси можно заказать, среди нас есть трезвые люди???- с нахальной усмешкой спросил актер, обводя всех собравшихся, - ну и?
- я могу! - подал голос сценарист, благополучно заглянувший на огонёк, - я в принципе не пью, - объяснил он на удивлённые взгляды съёмочной группы.
- ну, вот и договорились, - начал Арланов и, услышав настойчивый гудок такси, поспешил на выход, - ну по машинам!
-чёрт! - выругался Виталий, почти бегом подойдя к машине сценариста, - я правильно понял мне тут не место?!
- залезай! - усмехнулся Мильниченко, прижимая к себе спящую Леру, мурлыкавшую себе под нос какую-то мелодию и пританцовывая, - если сможешь.
В обычную ауди, вмещавшую в себя примерно человек 5, умудрилось запихнуться целых 9…
- Виталь, - окликнул Абдулова Арланов, нагло залезший в машину буквально перед носом актёра, - Третьякову забрать не забудь! Рудневу думаю не надо… - и, улыбнувшись, режиссёр показал на Артура и Диму которые о чём то спорили, прыгая вокруг сладко спавшей Рудневой.
- вы чё все надо мной издеваетесь???? - взорвался Виталий, услышав про Третьякову, - у меня до сих пор шея кровоточит!!! А давайте мы её в кафе закроем??? - хищно улыбнулся он с ненавистью, перемешенной с чем-то нежным, смотря на Лену которой для полного образа не хватало только крыльев.
- Артурчик!!! Наконец-то я тебя нашла! - с криком бросилась на шею парню Линда, от которой Сопельник безуспешно пытался скрыться целый вечер,- мы с тобой даже не потанцевали!!! Сколько раз я на тебя не смотрела ты всё время либо болтал со своей Анечкой либо тупо пялился на неё! Не забывай что я твоя девушка!!! - показательно надув губки она отвернулась, но не прошло и минуты, снова бросилась к Артуру.
-мы просто друзья!!! Мож ты меня ещё к Тихонову поревнуешь, - гневно воскликнул парень и сам того не замечая бросил очередной взгляд на Рудневу для Линды это стало последней каплей.

0

26

- зайчик ну пошли к такси!!! Чё те здесь ловить??? – и Табагари таща Сопельника за руку направилась к выходу.
«хм, чё то я заметила, чтоб Артурчик так на меня пялился, - про себя усмехнулась Аня с интересом слушавшая этот разговор, - так, стоп! Какой он мне Артурчик??? Он же сам сказал мы просто друзья…»
- блин ну где же мои ключи?! – раздался голос с другого конца зала, - А-а-Ань!!!
- ну что тебе лен??? – сонно спросила девушка, с трудом отрывая голову с подушки, - ты, что ль опять ключи от Милки посеяла???
- ага, - жалобно начала Третьякова, - мы ведь домой не пешком пойдём?
- конечно! Пошлём вас пешочком прогуляться, - заржал Абдулов, наблюдая за девушками, - а ключи Третьякова я изъял в целях безопасности, кто знает, что придет в твой воспалённый мозг…
- ну, ваще!!! – только и сказала девушка, осматриваясь вокруг и ища чем бы запульнуть в «любимого» партнёра, - а кто нас домой провезёт?! А где остальные?!
- хм, отвечаю по порядку, повезёт вас, точнее нас дядя таксист и к моему ужасу ко мне домой. Остальные даже Аня с Тихоновым уже поехали… Стоп!!! Дима!!! Нас подождите!!! А то мне с Третьяковой на пару пешком чапать придется!
- не надо мне такого счастья! – картинно ужаснулась лена попытавшись встать...
Раздался грохот и через секунду крик на всё кафе известил всю округу, что приземлилась она неудачно…
С улицы раздался нетерпеливый гудок таксиста показывающего, что эти крики из кафе достали, и ему надоело ждать.
- Абдулов!!! Твою мать! Ты Козёл!! Опусти меня на землю! Обалдел что ли?! – верещала Третьякова, отчаянно пиная Абдулова который, закинув её на плечо, направлялся к машине
- ни чё не знаю, - наконец ответил тот, запихивая лену на сиденье, где уже разлеглись Артур с Аней и Тихоновым.
- я те не мешок картошки!!! – возмущённо начала девушка, поправляя футболку, - а вы чё разлеглись?! Подвиньтесь, ни чё не знаю, я сплю! – добавила она, положив голову на Виталика.
Ночная Москва, что может быть прекрасней… огни большого города опасного, но любимого миллионами… она не щадит никого, только в ней переплетаются судьбы людей, что распутать их уже не реально… По затемнённым стёклам прогремел град из мелких камней вылетевших из-под колёс ярко украшенного свадебного лимузина, из окон раздались весёлые крики гостей, пожелания удачи.
Грустно улыбнувшись, Аня чуть приподнялась и с удивлением заметила, что лежит на плече у Тихонова девушка виновато глянула из-за длинных ресниц на Артура, но тот нарочно уставился в ночное небо.
«-блин ну как в детстве! Типо, я с тобой не играю, я обиделся?! Хм, вроде как выросли. Хотя мы друзья, просто друзья как было бы не жаль, - она вновь вспомнила тот час в лифте, - а ведь была ошибка, но уверена о ней никто не жалеет.
Руднева чуть повернула голову и тихонько рассмеялась, да уж лицо абдулова надо было видеть, его бедного спящая Ленка стиснула так, что актёру с трудом удавалось дышать.
- вы могли ещё 3 часа ехать?! – начал шепотом орать Арланов, наблюдая, как парни затаскивают спящих девчонок на 4 этаж, - да уж прямо сонное царство, а ты Линда, почему выбиваешься?! – улыбнулся режиссер, открывая дверь забранными у Виталика ключами.
- добро пожаловать в мою конуру! Не ждал, простите, поэтому и беспорядок,- пригласил всех Абдулов, тяжело вздыхая, - ну Третьякова! Вроде спортсменка, а весишь как сумоистка.
Наконец вся бешеная компания улеглась на диваны, которых, кстати, у него оказалось достаточно. Правда, места там хватило только девушкам, но это уже мелочи…
-А-а-а-а!!! – раздался крик сразу 4 человек, по всей квартире раздались хлопки, топот и сонные голоса. Наконец, почти все собрались возле испуганно хлопающей глазами Лерки, орущего матами режиссера которому упавшая барабанщица отдавила, что можно было можно и нельзя, и истерически смеющаяся Наташа…
Тем временем в соседней комнате:
- ну чё там?! – раздался сонный голос абдулова, - Лена вставай!! Ну, вставай!! Я в тебя щас кувшин с водой кину! – послышались маты и смачный хлопок, - Третьякова!! Тебя что ли в детстве головой много били!!!- заорал Виталий, потирая ушибленную челюсть.
- ой, Виталик прости! Мы просто забыли тебя предупредить, её будь не надо… - сделала невинные глазки Аня, прибежавшая на ругань и, предвидев его реакцию она добавила, - тут у тебя же кухня следующая?! Я пить хочу! – и Руднева смеясь, вышла из комнаты, оставив «сладкую» парочку разбираться дальше.

Изрядно поплутав по квартире, ранетка всё же добралась до идеально белой кухни, с опасением потрогав чистейшую кухонную тумбу, руднева восклинула: хм, а к этому точно можно прикасаться?! А то как то на музей смахивает… - и всё ещё удивляясь она достала стакан и с трудом подняв чайник налила себе воды

Артур, немного пошатываясь, зашел на кухню и протяжно застонал...
-ооойй... слушай, у абдулова какой-нибудь антипохмелиновый рассол имеется?
-Сопельник для тебя всё что угодно, - попыталась съёрничать Аня, но трясущийся стакан выдал волнение девушки, и она поспешила поставить его на стол - в холодильнике солёные огурцы имеются, пойдёт???
-ой, Руднева прекращай фамильярничать! чай не в загсе с тобой находимся! состояние актера сказывалось на его настроении, и шутить парень был не в силах. Но, ни смотря, ни на что он все, же заметил трясущиеся руки собеседницы. - Огурчики?! давай, конечно! и пофигу на всех! пусть думают, что я в залете!
"блин я чё совсем больная?! - пронеслось в голове у ранетки, - мы же и вправду не в загсе, чтоб меня так колбасило...
-она всё ещё трясущимися руками осторожно достала тяжелую 2ух литровую бутыль, которую Абдулов видно приготовил именно для таких случаев. Один неловкий взмах руки... и банка с грохотом лежит у ног
-бл"ть, - других слов просто не было...
-нет! господи! пожалуйста! только не это! Сопельник упал на колени рядом с банкой и воздал руки к потолку как в голувудских фильмах,- за что? Аня... ты убийца!
Может Рудневой показалось, а может действительно в глазах парня промелькнули слезы.... бросив взгляд на стол, Артур увидел початую бутылку виски.
- ну что киллер... может хотя бы помянем несправедливо ушедших и без вины погибших? и он с улыбкой кивнул в сторону тары
"дожили - я с ним пьянствовать буду... ну докатилась ты Руднева! - и, поразмыслив, Аня с улыбкой взяла протянутый Артуром стакан"
-ну, за что пьём??
-за любовь! уверенно произнес парень и посмотрел на девушку самой обворожительной улыбкой, от которой у всех лиц женского пола подгибались колени.
" он провоцирует меня что ли? - задалась вопросом девушка, залпом выпивая стакан виски, в голове сразу поплыли облака, и стала так хорошо...
-Артур,... ты..ты ты такой человек... - язык Ани уже начинал заплетаться, хотя раньше она умела подолгу не пьянеть, но всё зависит от компании...
-какой такой? Сопельник с удивлением посмотрел на девушку, которая видно не выдержала лошадиной дозы алкоголя, заметив, что она начала падать блондин быстро соорентировался и поймал Аню, - тааак... стоять-бояться! ну что боец невидимого фронта... Гитлер капут?! с улыбкой произнес парень не в силах оторвать взгляд от глаз девушки, которые заставляли забыть обо всем на свете.
-ага, - попробовала улыбнуться Руднева, но мышцы лица окончательно перестали слушаться её, и вместо милой улыбки получилось что-то ужасное, - Артурчик, а давай поговорим?!
-ну, давай, конечно... если ты в силах это сделать... ответил молодой человек и бережно посадил Рудневу на стул, а сам принялся готовить ей крепчайший черный кофе с большим количеством сахара - самый верный способ реабилитации.
-ко-о-онечно в силах, - произнесла она, с усилием сдерживая зевание, - оо кофе это я лю-ю-юблю, Сопельник давай по чесноку ты меня любишь?!
"бл* чё я говорю?! - внезапно пронеслось в опьяневшем мозгу девушки, - ну недаром говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке, сто-о-оп, Аня ты случаем не хочешь сказать, что втюрилась в него?! Ой, е чё щас будет, - подумала она и стала постепенно сползать под стол
-Чего?! - И без того большие глаза парня полезли из орбит. - Аня может тебе плохо? Мы же все уже давно решили... Или ты хочешь разбередить старые раны, чтобы сделать мне больно?... Чтож... У тебя это неплохо получается. Еле слышно ответил парень, поставил на стол 2 чашки кофе тел рядом с девушкой и посмотрел ей в глаза потухшим взглядом.
- блин! Артур! прости я не хотела мне тоже правда плохо... - начала извиняться мигом протрезвевшая Аня, - давай сделаем, так что типо у нас массовые глюки и этого не было?! с надеждой спросила она...
-Это ты насчет чего? Если... Артур сделал глубокий вздох. Про тот случай в лифте... То... Я ой капли не жалею! Это был лучший час в моей жизни!

Глубокий вздох... и перед глазами вновь плывут картины: лифт, взгляды в такси площадка, кафе... сколько было всего...
Девушка на секунду замолкла и, собираясь с силами, добавила:
- Артур... ты знаешь, а я тоже не жалею... это.. это.. были лучшие моменты.. и спасибо тебе за них... - Аня быстро смахнула с глаз слезинки и продолжила - и прости меня..за всё
-Ань... Пожалуйста, не надо. Я прошу тебя. Мне... Мне... Больно... Было видно, что эти слова дались парню с трудом. Ты мне только одно скажи... К чему ты начала этот разговор?... Я не понимаю... Может виноват алкоголь может ситуация такая. А может...
Может это твои глаза при взгляде, в которые я теряю рассудок... Он больше не мог говорить и отвернулся от девушки и спрятал взгляд.
"всё... это тупик... у меня был друг и я его, по-моему, потеряла... как трудно. Ведь жизнь это игра, а люди в ней актёры, но не каждому дана роль по его таланту.(с)
-Я постепенно теряю его в сериале и потеряла в жизни...
В воздухе повисла напряженная тишина, и никто не мог решиться на первый шаг
Тишина была настолько звенящей, что от нее закладывало уши... Чтобы хоть чем-то отвлечься Артур вытащил пачку сигарет и сделал глубокую затяжку... Красный уголек света был единственным источником света, а едкий дым попадал в глаза и от него в глазах этих двух людей стояли слезы... Хотя... Может, виноват не только дым?
Раздался щелчок зажигалки и синеватый огонек вновь заплясал на конце, и гулкими шагами мерили время секунды... жизнь она проходит, а дым так и остается, чёрная дымка поглощала уже отчаявшихся людей, превращая их в бесцветные силуэты…
Раздались тихие всхлипы, это плакала Аня уже потерявшая надежду и веру, в счастье любовь, одни слова и всё... кончилось время счастья осталось только уныние и одиночество сменяемое только сигаретами...
-Ну... Что это такое а? Кто тут сырость разводит? Прекращай! Нежным шепотом произнес Сопельник, подвигаясь ближе к Рудневой и нежными едва уловимыми, но обжигающими кожу прикосновениями вытирая ее слезинки. Ангелам не пристало плакать... Ань... Я прошу тебя, запомни, чтобы не случилось, какая бы помощь тебе не понадобилась, будь то спасение мира или надобность похода в кафе за кофе знай. У тебя есть я. Мы же друзья. И я весь мир переверну только для того чтобы увидеть твою тебя... Улыбнись...
От этих слов внутри ее, что-то перевернусь и губы мгновенно озарила улыбка.
- Спасибо Артур, я очень рада, что всё так, ты прости меня, я видно вчера перепила сильно вот и несу всякую чушь... от таких слов так и хочется улыбаться... - она жестом оказала на ночное небо, - смотри, звезда падает, загадывай быстрее желание! - и крепко взяв его за руку, добавила, - давай!
" я хочу просто счастья, быть с любимым человеком"... звезда помоги... ведь ничего нет сильней любви... и вот такого счастья - Руднева посмотрела в сияющие глаза парня и блаженно прикрыла глаза.
-Ну как? Загадала?- Спросил он, все еще сжимая руку девушки
-Неа,- все с той же улыбкой произнес Сопельник
-а что так?? - повернула к нему ещё горящие глаза ранетка
-Потому что все, о чем мечтал, я уже получил... Большего мне не надо... - Артур встал со стула и прикоснулся губами к маленькому кулачку брюнетки. Спокойной ночи маленький ангел. Произнес Сопельник одними губами и отпустил горячую ладошку, которая грела его сердце...
- пока... - ещё находясь в шоке, произнесла Аня, тайком ущипнув себя.
« хм, это не сон! странно, что это со мной?! ты точно чокнулась - подумала Аня, вновь доставая сигареты, - ну всё меня Мельниченко точно убьёт!!»
Простояв еще пару секунд, парень направился вглубь квартиры до сих пор, не понимая, что же только что произошло...

0

27

«В грозы, в бури, в житейскую стынь,
при тяжелых утратах и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым –
самое высшее в мире искусство…» (с)

Строчки плавно ложились на лист бумаги, внезапно девушка отбросила ручку и с ожесточением взялась за сигареты… щелчок… клубы дыма, и она вновь смотрит, как очередной окурок летит из окна. Она любила дождь… Эти капли чисты и прозрачны, как слёзы очищая мир от всей грязи который и так много на свете… Тихое прикосновение капли к лицу, и кто-то стал счастлив… эти капли заставляются задумываться вновь и вновь, задуматься о счастье о любви и попробовать привести мысли в порядок. Для кого- то это символ грусти, но грусти светлой, как же хочется излить кому-нибудь душу, но зачем грузить людей своими проблемами?!
«и если есть в кармане пака сигарет…», пел великий Цой в плеере, а ведь сигарет то больше нет, заметила она, хлопая себя по карманам:
- ну, всё пошла, клянчить у Аньки, а вот, кстати, и она, - заметила Лена, когда Руднева, на ходу смахивая набегавшие на глаза слезинки, врезалась в басиситку
- я себя ненавижу!!! – выпалила Аня, щёлкая протянутой Леной зажигалкой, - как у тебя в песни, последний шанс забыть тебя… вот как раз и забыть! Это приносит лишь муки… муки совести, души, сознания…
-Ань, дай сигарету? – умоляюще глянула на подругу Третьякова, не давая той выговориться. Получив желаемое Лена, продолжила: - ну всё установиться! Я уверенна! Так что? Живём на позитиве?!
- ок, - улыбнулась Руднева, глядя на радугу, которая показалась на небе, которое только секунду назад было мрачным.
Из кухни послышался весёлый напев и по всей кухне поплыл «аромат» подгоревшего омлета, зато кофе у абдулова был просто восхитительный.
-ну, ты просто гений! Не считая омлета, - улыбнулась, Женя, медленно попивая обжигающий кофе, - а чё все спят?! ПОДЪЁМ!!!
Раздались громкие стоны, и на кухню вкатился охающий Тихонов:
-Евгения?! Ты больная?! Орать прекрати, башка и без тебя просто раскалывается, - прошипел всклоченный парень, морщась от каждого звука
-ДА ТЫ ЧТО??? НУ, ПРОСТИ! – Огурцова подошла, хлопнула холодильником, с грохотом переставила табуретку и с усмешкой глянула на Диму:
- чё головка болит? думаешь, мне было в кайф ночью было слушать твоё? Ещё! еще! еще?! Если учесть что ты вдобавок руками и ногами дрыгал… Ну чё продолжим?! – и она угрожающе приоткрыла многострадальный холодильник.
-ну, вы разбирайтесь,… а я с Графом, пожалуй, погуляю, - предпочёл свинтить Виталик, - Граф! Ко мне!!!
-ну ты иди, иди… - мимоходом произнесла Женя вновь и вновь открывая и закрывая холодильник…

-лен, ну Лена!! Пошли в магазин!!! – ну плизз, там такая распродажа!!! – прыгала вокруг девушки Козлова, умоляюще заглядывая ей в глаза, - тут всё равно отходняк будет весь день...
« - вот погуляли, - думала басистка, наблюдая, как Лерка пытается её куда-то затащить в голову постепенно начал приходить пьяный вечер вспомнился спор, утренний рассказ Аньки о Третьяковском «прекрасном» поведении, - бл*ть мне ещё же абдулова соблазнять чёрт!
-ладно, Леер пошли я всё равно за сигаретами собиралась, - согласилась Лена решив брать быка за рога и побыстрей закончить этот чёртов спор, - я себе давно хотела что-нибудь прикупить,- добавила она, не замечая вытянувшегося лица подруги.
Спустя 4 часа….
-Лен, прости, что опять прошу, но дай сигарету. Не могу...
-Ань, ты совсем?! и так хрипишь как чайник!! - начала возмущаться Третьякова, беря очередную сигарету, - даже не проси! - добавила, она, увидев просящие глаза подруги
-Леночка милая, ну я тебя очень прошу. Мне просто необходимо сейфа, - уже отчаявшись, она опустила глаза. Аня знала, что взгляд кота из шрека на нее не действует, поэтому даже и не пыталась
-даже не знаю... ведь на меня опять срываться будут... - осторожно проговорила Лена, следя за реакцией Рудневой и заметив рассеянный взгляд, нервозность поняла что "подсадила" подругу на сигареты, - ладно не дуйся, держи! - и чуть улыбнувшись, девушка протянула пачку
Пошли на балкон! И не волнуйся. Я не маленькая. Могу сама решить курить или нет, - шептала брюнетка
Третьяковой, толкая ее на балкон

-не маленькая она!! - ворчала басистка открывая дверь, - вымахала не выше 9-тиклашки, а корчит из себя большую! Вау! ну и красотень! - не смогла сдержать она восхищённого вскрика, и правда вид был офигенный, с 25 этажа была видна Москва река, и где то внизу мельтешили маленькие прохожие, - как же тут наверно ночью красиво, - мечтательно прошептала Лена, затягиваясь очередной сигаретой.
-Не маленькая. Ух, ты! Я тоже хочу тут квартирку. Блин. Мечта, - поджигая сигарету так как ее когда то научила Лена .Затянулась…Стало хорошо, - лен, а слабо тут квартиру купить?
-ага) - грустно усмехнулась та, - у меня, к сожалению, гонорары не как у абдулова, и не хочется мне его в соседях иметь, а те?!
-А мне нет. Даже готова пожертвовать той гитарой, о которой мечтала. А соседа можно выжить.
-кого!! не забудь, это ты мне гитару покупаешь в случае проигрыша, а ты обязательно проиграешь!!!
-ага. С чего такая уверенность? Я бы на твоем месте перестала мечтать о подарке Леночка! - сквозь смех сказала брюнетка и плюхнулась на стул, который стоял на балконе около столика, - ай! Что это? - почувствовав под 5 точкой, что-то твердое она подсунула руку под ноги и достала оттуда предмет своего недовольства
-Ань ну вечно ты плюхаешься, куда не попадя, - рассмеялась Лена, видя лицо Рудневой, - везёт тебе, ещё в школе вместо учителей ты на кнопки бухалась, - добавила она уворачиваясь от летящей подушки
Еще одно слово и ты у зубного! - театрально надув губки сказала Аня
-неужели? - издевательски скривила лицо Третьякова, отпрыгнув к распахнутому окну
-поверь мне деточка - все тем же тоном продолжила Руднева
- я деточка?! это ты ещё ребёнок! совсем ещё маленький и сопливый, но любящий дорогие игрушки, - вырвалось у басистки от злости

Это была последняя капля. Аня спокойно встала, затушила сигарету и ловким броском отправила ее за окно, около которого стояла подруга. При этом, не задев ее, видя, как растерялась Лена, Руднева схватила барсетку, так как подушек больше не было, и кинула в подругу. Описав широкий полукруг, сумка обогнула Третьякову и красиво вылетела в окно. девчонки одновременно бросились к окну наблюдая как она летит собирая за собой ветки деревьев, наконец спустя 5 секунд барсетка приземлилась на высокое дерево…
- ой,ё! Ань, а чья это барсетка была? - первой опомнилась Лена с испугом глядя вниз
После всего этого Аню просто пробило на ха-ха, она просто не могла остановиться и не переставая смеялась
-Не знаю - все так же смеясь, проговорила девушка, схватившись за стул
- Руднева! ты чё совсем свихнулась!! нам же за неё голову скрутят!! я на дерево не полезу!!!

Дверь балкона открылась, и появился Мельник:
-собирайтесь, скоро выезжаем, - раздался его сердитый голос
Аня сломя голову побежала в квартиру, вспоминая, что оставила телефон и часы
-Серёж, а ты случаем не знаешь, кто у нас с барсеткой ходит? - спросила басистка стараясь выглядеть спокойно, но вид у Третьяковой был словно у нашкодившей кошки
-понятия не имею. Лен, давай иди, собирай вещи, только вас одних ждут!
-бл.ть, - сказала та уже в закрытую дверь, - А-а-ань!! ты там где?! давай быстрее нас только ждут.
Я не могу найти свой телефон, бегая как ветер, по большой Абдуловской квартире кричала Аня, - я без него не уеду
-прокуренное наше солнышко и Ленка! ваши телефоны у меня в сумке! - крикнула
Козлова хлопнув входной дверью и садясь в лифт.
-фуф. Ну, слава богу, вот теперь я готова
-пошли растеряша - рассмеялась Лена, дёргая входную дверь раз, второй, третий, - Абдулов!!! у тебя дверь не открывается!! ну Виталик!!!
-Завтракать надо было лучше. К двери подошел Виталий и Артур. Дай мне, спортсменка хренова - блин! чё за фигня! - начал орать Абдулов дёргая бедную дверь, - её же только что Лера закрывала?! так сто-о-оп Козлова же не закрывает двери, а хлопает... где моя барсетка.... Сопельник будь другом поищи там ключи лежат, по-другому не откроем
Артур ушел, а Аня побледнела так сильно, что казалось, она сейчас просто станет прозрачной.
-Лен, что с ней? – удивлённо спросил Виталик
-хм, да так... - начала Лена, до которой дошла истинная причина испуга Ани, - Виталь, а у тя чё ещё в барсетке есть?
-чего…Документы на машину, паспорт. Вроде все ну и ключи были
-Виталь, а её нигде нет - выпалил Артур, влетая в комнату и не замечая побелевшие лица девушек
-Как нет? А на балконе смотрел?
-я всю квартиру оббегал, - возмущённо ответил запыхавшийся парень
-Девочки, а вы не видели?
-Нет, и вообще Абдулов вот ты вроде взрослый мужик, а сам...Зачем сейчас комедию ломаешь тут перед нами? Поди, сам спрятал ее. А может она вообще не существует! А? - ситуация выходила из-под контроля. Надо было, что-то делать, и Ане ничего не пришло в голову лучше как спустить всех собак на Виталия
-Ань, успокойся, - вмешался в разговор Артур, - с чего это ты взяла?
-Тебя вообще не спрашивают! И толкнув лену сзади что бы та ее поддержала, гневно взглянула на абдулова который стоял как ошарашенный
-ах, да, чё? да, да может ты сам её спрятал?! - очнулась лена думавшая в этот момент о чём-то совершенно левом, но посчитав нападение лучшим выходом, Третьякова бесцеремонно влезла в спор
-вы с катушек съехали совсем что ли? Я вроде не самоубийца еще. С чего бы взяли?
-э-э-э, - замялась Лена, не зная, что сказать, - а давай те вместе поищем?!
-А я вот отвечу, вмешалась Аня, - Просто странная компания подобралась! Да и барсетка невидимка пропала
-да ну? - с интересом спросил Артур, которому уж очень хотелось поругаться с Рудневой, - Ань ты сказок начиталась?! давайте слесарю, что ли позвоним?!
-думать мозгами надо, - улыбнулась Третьякова, сосредоточенно хлопая, себя по карманам, - чёрт! а где мой телефон?!
-Телефон Лен твой там же где и мой. У Леры, - недовольно ухмыльнулась Аня, с надеждой смотря на мужчин
Виталий нетерпеливо осмотрел всё вокруг и с кислым лицом сказал:
-отлично. Мой был в барсетке
-зашибись и чё делать?? Артур?
-Давай, Артурчик, выручай, - на парня уставили три просящих взгляда искренне надеющихся, что злополучный телефон у него всё же найдётся
- а чё я то?! я его утром убил, - смутился парень, мимоходом остановив взгляд на сконфузившейся Ане.
Бляяяяя! – раздался дружный хор потерявших последнюю надежду людей

Как прекрасно складываются обстоятельства. Точно подстава! Вот Лен! Ты хотела посмотреть на ночную Москву? Теперь увидишь! - выдала злым голосом Аня и, растолкав Артура и Виталия пошла в комнату
- во фортит, - добавила Третьякова и направилась за Рудневой
- и чё делать будем?? - устало спросил Артур, садясь возле двери, - как понимаю орать из окна бесполезно?!
-Правильно думаешь. Чего чего? Ждать утра, утром придет домработница. Артур я честно не специально. Все, опять начнется месть теперь. Боюсь этой ночи - пошутил мужчина
-да уж, а мне не до шуток, - ужаснулся парень, что ему придётся провести ночь с Рудневой, точнее ночь в одной квартире
-А ты то чего боишься? Это не тебе башку расскрашивали, это не на себя стошнило ее подругу, это не на тебя запрыгнула Козлова, впиваясь когтями как кошка. Так что спи спокойно

-Анют ты не слышишь о чём они там базлают?!- спросила Лена, приложив ухо к замочной скважине, - блин ну нафик такие стены, через которые нефига не слышно?!
-Неа не слышу. Наверное, потому что ты разговариваешь, кстати, спасибо что подержала, думаю, подозрения с нас спали.
-как то неуверенна, слушай, а если из окна её видно??
Аня прыгнула на подоконник:
-нет, плохо. А он то точно слепой. Не заметит
- может, расскажем, неа я точно долбанулась, на честность потянула, - засмеялась Третьякова выглядывая в окно, - наши уже уехали, видно подумали, что мы отдельно поедем, жаль..
-С ума сошла. Ты представляешь, что будет? Нет, не уступлю.
- ну не знаю... ответила Лена, приземляясь на кожаный диван, - чёрт, нас же Мельник прибьет, хотя... нет, его же Лерочка нас заперла, ужас!! ночь с этими! бее.
-Я тебя лена не узнаю. Ты боишься? – подала голос Аня, безучастно смотрящая в окно
-ну как сказать... - начала Третьякова смутившись, - ну не могла она просто так испариться!!! Абдулов хоть и идиот, но все, же мозги остались они ща вдвоём покумекают, и прощай спокойствие и здравствуй весёлая ночка!

Аня явно не узнавала Лену. Еще недавно она бы посчитала за счастье хоть как-нибудь навредить Абдулову. А сейчас она мнется как первоклашка у доски:
-ну, так и скажи.
-что сказать?! – басистка с недоумением посмотрела в глаза подруги, словно пыталась найти там ответ…
-Боишься или нет

-прям вся трясусь от страха! просто не удобно как то..

Аня положила руку Лене на лоб:
-ты здорова? Неудобно это будет тебе лезть на дерево за ними
-ага, ещё скажи, на потолке спать одеяло сваливается! - ну прям как маленькая, а если они всё-таки догадаются, то лезть придётся, и с 25 этажа полетим за неимением ключей, - по лицу девушки было видно, что это уже не шутка
-Все хватит! Давай лучше думать, что делать будем, – наконец у Ани лопнуло терпение, и она рассердилась по-настоящему.
-может признаться?! - искоса глянула на подругу Лена, делая умоляющие глаза
-Иди. Я не пойду. От этого ты ситуации не поможешь
-ну, если ты такая умная думай! - басистка на минуту сделала вид что обиделась, но потом, не выдержав, снова уставилась на Рудневу
-Я думаю. Я думаю нам надо отсидеться тут. Кто-нибудь может даже довольно скоро придет и откроет дверь
-хорошо, согласилась Третьякова, только если чё я не виновата! Пошли, покурим что ли?
"во дожили, сама ребёнка курить зову... мир точно сошёл с ума..."
-Пошли. Если не зажмешь мне сигарету, - улыбнулась заметно повеселевшая Аня
- а чё деньги кончились?? меньше по телефону трещать надо!! ну ладно я блок купила. С нашими темпами до завтра хватит, - размышляла Лена, открывая балконную дверь
Какая же ты у меня молодец - захлопав в ладоши, Аня прыгала вокруг лены как маленькая - интересно че мужики наши делают. Ой, не наши...Просто мужики
- вот не знаю про абдулова, но на Артурчика у нас очередь, - как можно тише пробормотала Третьякова, выскакивая на большой балкон
Не поняла! – заверещала Руднева, округлив глаза пробегая на балкон за Леной
- а чё я, а я ни чё, - попыталась притвориться невинным кроликом Лена, - Ань да тебе уже лечиться надо...
Это точно – сделав затяжку и глубоко вдохнув, ответила Руднева, - Гляди. Наверное, дождь будет, блин, а закат то какой
-ага, блин ну как давно мы не стояли просто так... ни куда не бежав, не опаздывая просто смотря на закат, на восход, а раньше мы все так это любили...
-Ой, это точно, - Аня опять села на тот самый стул и просто смотрела на него, погружаясь в свои мысли
-ну, всё она погрузилась в астрал, - улыбнулась Лена, присаживаясь рядом
Я тебя слышу - так же, не поворачивая головы, ответила Аня.

А в это время в зале:
-ну, всё-таки Виталь ну вспомни куды ты её дел?! - ходил их стороны в сторону Артур, злобно поглядывая на абдулова, - меня Линда же убьёт!! мы вроде как встретится, договорились!
-Я тебе сказал. Они лежали в барсетке. На балконе.
-ну, нет там нечего!!!!!!!! ты понять это можешь?! она чё испарилась?!
-Так. Парень. Ну-ка сядь. Успокойся. Ты напоминаешь мне сейчас Рудневу. Ее вообще нигде нет. Может ее кто то из наших прихватил?
-зачем?????? и Руднева не истеричка, так же как и я, - заорал парень, мысленно успокаивая себя
-Ты там понял что сказал? – засмеялся Абдулов
- ну, вроде да...

Виталий усадил Артура рядом и серьезно спросил:
-ты любишь ее?

-ну,… также как ты Третьякову, - улыбнулся Артур, на всякий случай, отодвигаясь подальше, - периодами
-А на данный период?
-наверно да… - неуверенно ответил парень
А Линду? – не мог угомониться мужчина
- это допрос?! ну не знаю.. я запутался, - устало проговорил Сопельник, закрывая лицо руками

Виталий улыбнулся.
-Хочешь пиво? Кстати сегодня футбол. И уже через 10 минут
-кто играет?! - с облегчением вздохнул Артур, радуясь, что мужчина всё же решил сменить тему, - а пиво… кто ж его не будет??
-Наши и французы. Ну, тогда пошли, поможешь мне. Пиво, закуска, хорошо посидим

Тучи сгущались. Небо над девушками становилось темнее .Ветер поднимался, закат где то вдалеке освещал тучи красными лучами от чего него стало багрового цвета. Постепенно начал подниматься дикий ветер, пластиковая рама окна открылась до предела, но сила ветра не давала прикрыть её, по стёклам крупными каплями затрещал дождь, показались первые молнии. Вдруг весь свет в квартиру моргнул раз, другой, раздался чудовищный скрежет и электричество погасло.
От порыва ветра захлопали окна, которые были открыты. Шторы словно паруса надувались. В квартиру ворвался и дождь
-Артур, быстро закрывай окна.
Действовать надо было быстро, пока капли воды не попали в дом и не замочили все вокруг. Сил требовалось много. Ветер был очень сильным, и справится с сопротивлением, было достаточно сложно
-мама, - вдруг завопила Лена пытаясь закрыть окно, - Абдулов!! у тя щас раму оторвёт, быстрее её же тяжело держать... бл.ть ещё и от Ани никакого прока, Артур! уведи её отсюда, она у нас темноты боится...

Может Аня и боялась темноты, но она, так, же как и лена вцепилась в оконную раму, пытаясь из-за всех сил закрыть окно. Капли дождя били по лицу девушек, и от каждого раската грома Аня взвизгивала, Виталий прибежал сразу на голос Лены. Ту раму, которую держала и так тяжело закрывалась, а тут еще и ветер. Быстро отстранив уже мокрую с ног до головы Лену, он с огромным усилием закрыл окном
-фу, спасибо, а то наверно бы улетели, - сказала Третьякова, с усилиями отжимая свою кофту, хоть этот ужас длился от силы 5 минут, берцовку можно было спокойно отжимать, - ну ещё заболеть не хватало

Аня дрожала. Ее волосы были мокрые, с носа капала вода.
-да не за что, - Взяв Лену за руку, он вышел с балкона и в полной темноте нащупал шкаф, где лежали у него полотенца. Достав два, один он кинул Артуру, которого смог разглядеть уже привыкшими глазами к темноте. Раскинув свое полотенце, он накинул лене на плече и со словами - я сейчас медленно вышел из комнаты
-так давай те вытирайтесь, Ань ну не бойся!! чувствую сегодня ты или умрёшь от страха или переборешь эту фобию, потому что свет ещё день точно не дадут, - улыбнулся Артур, заботливо растирая дрожащую Рудневу
Она подняла на него глаза и слабо улыбнулась. Дрожь усилилась но уже от его прикосновении. Через минуту вошел Виталий со свечками в руках.
-ну как вы тут? - Разглядев девушек в свете свечи Виталий понял что полотенца не очень и помогли. - Так давите-ка в ванну. Погреетесь. Сейчас дам вам во что переодеться. И достав 2 футболки все из того же шкафа Абдулов подошел к Ане, которую до сих пор растирал Сопельник.
-это я...-тихо проговорила девушка, поднимая на мужчину глаза
-что я? - удивленно спросил Артур, поджигая свечи и унося их в ванну
-Это я выкинула твою Виталь барсетку - еле слышно проговорила Руднева
-Ань, нет! Виталь это я виновата!! - подала голос Лена, виновато опустив глаза
Виталий лишь переводил взгляд то на Лену, то на Аню.
-нет, лен. Я виновата. Это я ее в тебя кинула и промахнулась. А теперь она на дереве
-ТАК СТОП, я запутался!! теперь по одной медленно и чётко, чё вы сделали с барсеткой, - заорал Сопельник пытаясь перекричать гул на улице
-мы...Я...Господи, не ори на нас!
-да, артур не кричи. Путь рассказывают - Виталий сел на диван и скрестя руки на груди приготовился слушать.
-короче, - начала лена чуть трясясь от холода, - мы с Анькой сидели, курили на балконе, потом я над ней начала ржать и Руднева начала в меня всякой фигнёй кидать, а затем она хлопнулась на стул где лежала барсетка, а я сказала какую ту чушь, за что Аня кинула в меня барсетку, которая вылетела в окно и оказалась на дереве, ведь так?!
Аня кивнула. - Виталичка прости меня, пожалуйста. Это я во всем виновата. Я так боялась своей реакции, что все стрелки перевела на тебя. И лену подговорила, и ты Артур прости, что сорвалась на тебя
- я то не обижаюсь, - улыбнулся парень, чуть обнимая Аню, - это вы перед Абдуловым извиняйтесь
Аня перевела взгляд, на Виталия ожидая казни, он сидел нахмурившись. Но после минуты в таком положении он залился смехом:
-ну, девочки вы учудили! Сами себе ловушку сделали
-в смысле?! - удивилась Третьякова, смотря на Виталия
-ну что не понятного. Вы нас так не перевариваете, что не дай бог, с нами останетесь больше чем на 10 минут в комнате. А тут сами себя заперли в одной квартире с нами.
- точняк, вот чёрт... ну вы ведь нас бить не будете?! - с надеждой спросила лена
Смех прекратился. От испуга Аня даже икнула.Виталий вновь нахмурился
Не будем конечно.Идите мойтесь
чё правда?? - с надеждой воскликнула третьякова, - ну мы побежали...

Виталий засмеялся вновь, когда девушки закрыли за собой дверь.
-да уж... вот цирк, какой то, и как барсетку доставать будем?? – вопросительно глянул на него Артур
-Я думаю, ее уже там нет. Ветер видел, какой. Так что бай бай барсетка, бай бай бай! – улыбнулся актёр не понимая беспокойства парня
-а как же ключи?? и вообще чё ты ржёшь?? нам ведь не веселей!
-Да я над девками. Такие лица. Ой, у меня аж слезки потекли. Ключи... Завтра придет уборщица, и я заберу у нее дубликат – снова заулыбался Виталик, вспомнив испуганные глаза Ранеток
- это завтра!! а ночью делать будем???? есть, что-то надо? – всё не унимался Сопельник, у которого живот пел серенады
-Да надо. Пойдем чего нибудь приготовим, если там что, то осталось после нашествия
-ну, пошли, - и мужчины дружно зашагали в сторону кухни

А тем времени в ванне…

Быстро приняв душ Аня, наконец, пустила Лену, которой уж не терпелось поскорей залезть под эти струи, за которыми Третьякова так внимательно наблюдала уже 20 минут.
-как думаешь, будут мстить? - стоя перед зеркалом, спросила Руднева суша волосы феном, чудом оказавшимся в ванной абдулова
-честно не знаю.. а чем они там гремят?! - задала вопрос Елена с наслаждением стоя под тёплыми струями
Аня прислушалась. Они на кухне.
-Ленок! быстрее вылезай, будем замаливать наши грехи
-ну, всё я всё!! блин, а одежда????? я чё в полотенце пойду?????? – возмутилась та примеряя на себя достаточно короткое полотенце
-Вот футболки! – подвинула футболку подруге уже одетая как клон Третьяковой Руднева.
- ну ладно… - лена быстро натянула футболку, - а она же короткая!!!!! – заорала девушка, рассматривая себя в зеркале
-Ну как есть. Трусы же одела – инфантильно ответила Аня, приводя комнату в порядок
-ну, всё равно!!! наклоняться сама будешь!! ты же короткая… - возмущённо начала басистка
-Бери свечку, пошли. И когда это ты стала такая стеснительная? Как в майке без лифа наклонятся так это нормально – ухмыльнулась Руднева, оглядывая лену, - А как нагнуться в трусах так футболка короткая
Третьякова вновь замялась, уже который раз эта девчонка ставит её в такие ситуации, что ответить на всё это не реально…
-ну.. это разные вещи!!!!!! – нашла выход Лена довольно улыбнувшись
Ну, ну - засмеялась Аня, - самой то хоть ржать не охота?! Так потопали на кухню??

Виталий открыл холодильник, - мда... Холодильник выжрали! Что у нас есть? Один огурец, пол батона, тушенка и масло. Что будем делать?
- будем мы, пожалуй, готовить, - перебила его Лена, с ужасом смотря в холодильник, - ну что Анют жестоко нам придется грехи отмаливать
Ничего, справимся, - бодро ответила Аня. - Так, Артур, дорогой, а ну брысь от стола и нож положи. А теперь господа покиньте кухню. Мы сами.
- а как же электричество, - с ехидством спросил парень, - костёр на паркете разводить будете?????
-У него плита между прочим газовая. Так что расслабься, - с таким же ехидством ответила девушка, недовольно смотря на Сопельника
-Ань, а ты-то, откуда знаешь???? или была здесь уже?? - спросила Третьякова, наблюдая как вытянулись лица всех троих
- Просто лена кто утром тебе кофе сделал с гренками? Я. – попыталась объснить Руднева, но её вновь перебила Лена:
- кофе Абдулов, а гренки не знаю...
-Да в чашке размещал его он. А воду грела я, и гренки жарила я - надув губки отвернулась к окну Аня, всем своим видом показывая, что смертельно обиделась…
-Анют, ну прости ты меня!!! ладно всё никто ни чё не слышал, а теперь упёрли все быстро в кухни горе шеф повара... – быстро переключилась Лена, виновато поглядывая на Рудневу.

Виталий с радостью пошел на выход, обернувшись напоследок, что бы дать указания Лене он замер. Сейчас его взгляд упал на безукоризненные длинные ноги в короткой футболке. Сердце как то сделало прыжок и вернулось на место.

"и чё он на меня пялится?! я не памятник вроде, - пронеслось в голове у Третьяковой, - кажись не он меня должен соблазнять, а я...
-хватит на меня пялится, - прогремел голос Лены на всю квартиру
От ее слов Виталий подпрыгнул на месте. И заметив недоумевающие взгляды остальных, он направился в комнату
-и не стыдно Виталик тебе, - подытожил общее молчание Сопельник, когда они отошли подальше от кухни
-Тебе не понять, - огрызнулся тот, падая на кресло
-ну а вдруг мозгов хватит! – оскорбился парень
-Ты на ноги ее посмотри!!! – шумно выдохнул актер, представляя их снова и снова, - Третьяковой ноги!...Ну в смысле красивые
-и чё?! ноги женские в первый раз видишь?! – рассмеялся Артур, думая совершенно о своём
- Не хватит у тебя мозгов, Сопельник, - отрезал Абдулов, сосредоточенно рассматривая свои ноги
- давай уж без оскорблений, ты же у нас отъявленный бабник! столько легенд про твой послужной список ходит
-Да? Ты меня смотрю, скоро догонишь
- не понял?! это ты про чё? – удивился парень, сверкнув глазами
-Про Аню и про ...Проехали… - усмехнулся Виталий, - знаешь, ведь о чём говорю…
-нет ты всё таки скажи, раз сказал А, так и говори весь алфавит!!
-Ты чего слюной брызгаешь? сам ведь понимаешь, что в двух соснах заблудился, - продолжил Абдулов, следя за реакцией парня
-да разблужусь! - уверенно начал Сопельник, но через секунду его пыл как то поугас, -наверно...
-Вот вот. Я тебя не понимаю если честно.
- да я и сам себя больше не понимаю, - признался Артур, горько вздыхая
- Может помочь? – впервые посочувствовал ему Абдулов
-ага, - грустно улыбнулся парень, - может хоть что-то проясниться
-Выкладывай…
- даж не знаю с чего начать... короче всё в 3 словах, я от Линды отвязаться не могу, наши родителя хотят, чтоб мы поженились, а я взял и как последний лох втюрился в Рудневу...
- А к Линде что испытываешь? – допытывался Виталий, - только честно…
-раздражение, смешанное с привычкой…
-Ну и чего не пошлешь всех на х*й и не признаешься Ане?
-она сама так решила, что типо она не может из-за группы, а я из-за Линды, вообщем мы оба запутались, а ещё этот дибильный спор...
-Та-ак. Какой ещё спор?! Ну-ка колись….
-да так, это было по пьяни и отказать уже поздно и исполнять не хочу... – рассекретил себя Сопельник, доверчиво смотря на него.
- В чем суть. Ты на нее поспорил?
-ага, - с грустью отметил парень, отворачиваясь к окну и смотря на бушующую грозу
- Ну, ты дурак! Не ожидал от тебя. На любимую девочку поспорил, - от таких слов Виталий аж схватился за голову, да он любил женщин, но спор на них это было низко даж для него…
- да я знаю что дебил! вот думаю сворачивать это всё и уходить из сериала, или что делать...
- А причем тут сериал? – не понял актер, для которого работа была святым делом
-а мы поспорили, что я в случае проигрыша ухожу из сериала, только ты ни кому, особенно Ане, ок? - и Артур с надеждой в глазах глянул на актёра
-Могила..Ну ты вляпался. Да тут без сто грамм не разобраться..
- а нас эта парочка не укокошит?? тем более из кухни ТАК вкусно пахнет, - парень мечтательно закрыл глаза и смачно облизнулся
-Думаю, они так прощение просит. Вот мне интересно, что они из батона и тушенки там делают, что такие запахи?
-я не знаю, но пахнет там вкусно, конечно если это не часть их плана «отравить абдулова и Сопельника» - рассмеялся Артур, и в комнате стало совсем как-то уютно

Нарыв в шкафу макароны девушки решили сделать макароны по-флотски. Из остатков красной икры и масла сделали бутерброды, обрезали огурец и даже нашли помидор, майонез и кусочек сыра из которых они сделали закуску.
-ну, мы прям повара, - улыбнулась лена оглядывая, сей шедевр, а ты как думаешь им понравиться?? или танцевать придется?
-Тебе танцевать не придется. Задери выше футболку и все. Он от этой-то длины офигел - хихикнула Аня уворачиваясь от полетевшего в неё половника.
-Ань, думай что говоришь!!! я те не проститутка, чтоб всё задирать!!!!!!!!!! – возмутилась Третьякова, выпучив глаза
-Ну не все, а только футболку, - пояснила подруга, - только ты там будь поаккуратнее, чтоб не повторилось как с барсеткой
- в смысле?! - с недоумением спросила, Лена пробуя закуску
-В окно вылетит. Все бери тарелки, понесли в комнату, – ухмыльнулась Руднева, беря поднос и ставя на него тарелки с аппетитно пахнущей едой
-ну, пошли... ладно всё Анют, хватит меня грузить, ок?
-Не красней. Пошли, - улыбнулась девушка направляясь в комнату

-ух, ты! Девочки! вы такие молодцы. И это все из огурца и тушенки? - виталий не мог поверить своим глазам, разглядывая тарелки с едой которые девушки ставили на журнальный столик,
- а то. Мы можем из кирпича и зубочистки город построить, - хором сказали они заранее отрепетированную фразу…
- ну, насчёт города не поверю, - усмехнулся Артур, - а вот насчёт остального вы просто супер!!!
-так значит, мы прощены????? - спросила заметно повеселевшая Лена
Абдулов задумчиво взял вилку и осторожно попробовал макароны:
-Думаю да. Ты согласен Артур?- ответил он, с наслаждением жуя
- ну, я тут вообще человек левый так, что мне абсолютно параллельно, но я придерживаюсь, мнения большинства, - вынес свой вердикт Сопельник
-Артур, ты, что такое говоришь? Ты не левый - Аня вылупила глаза на парня
-ну ладно правый, - не понял парень
Руднева улыбнулась так искренне и тепло. Дурацкое детское чувство радости заполнило все ее существо. Даже глаза заблестели по-особенному.
"мда мне точно надо в психушку... ну почему она так на меня смотрит?!... я не вынесу, - отпечаталось в голове у парня, он мутными глазами обвёл комнату, тут точно было не до них. Изрядно выпившие лена и Виталик о чём-то разговаривали, совершенно не обращая на них никакого внимания"
Аня видела, что он постоянно опускает глаза. Как будто ему неприятно, хорошо, что она выпила уже бокал вина и допивает второй. На душе не так тяжело как могло быть..Обняв свои голые коленки, девушка еще раз взглянула на Артура
"-такое ощущение, что мы прощаемся навсегда... так смотрят когда хотят запомнить, просто выучить человека наизусть, - он посмотрел на неё и улыбнулся, от Аниной улыбки на душе сразу стала очень тепло и хорошо, вино приятно грело сердце"
Не выдержав больше этой тишины, она встала и подошла к нему. Тело било мелкая дрожь. От страха, наверное, присела рядом. И взглянув в его грустные глаза, тихонечко прикоснулась своими губами его губ. Она не требовала страстного поцелуя или ответных действий с его стороны. Просто так захотелось
"а пофигу будь что будет, - пронеслось молнией в голову, и Артур осторожно, чтоб не спугнуть девушку в свою очередь прикоснулся к её губам, поцелуй постепенно набирал обороты, и этим двоим, уже было абсолютно всё равно, сколько прошло времени, что они здесь не одни... им было хорошо вдвоём и это главное"
Аня этого не ожидала, никто не ожидал. Даже Виталий отвлекся, глядя на то, что происходит.
-лен... Смотри.
-Абдулов, а тебе в детстве не говорили что подглядывать не хорошо? - шепотом спросила она только для того чтоб не отвлечь их, - ну дай им хотя бы 5 минут счастья, мне просто ужасно жаль Аньку. Она изменилась до ужаса, за это время она проплакала столько, сколько слёз в её глазах я не видела 3 даже 4 года...
-Я не знаю, когда Аня была другая. Слышал просто, что парни проходили через нее как живая очередь. Не задерживались, мне Артура жалко. Вляпался сам того не желаю и теперь его топят с двух сторон
- ты пойми она сейчас другая! это всего лишь маска, как в театре актёр снял её и он другой, он может любить, страдать и плакать, а может и смеяться. вот так и она, Аня если бы захотела она бы увела Артура, но сейчас она влюбилась… влюбилась на всю голову по настоящему, и не сможет она отбить его... просто мужества не хватит, пусть он будет счастлив, даже с Линдой, это были её слова ещё несколько месяцев назад, она страдает, мучает его и мучается сама...
-А она в курсе, что он с Линдой только потому, что родители его так хотят. А он ...Запутался. И ее мучить не хочет...
-слушай, давай оставим всё как есть, пусть разберутся сами... и если правда любят друг друга то поймут всё и распутаю, пойдут даже наперекор родителям, но только если это любовь, - лена помолчала и продолжила, - а если нет. То я его просто напросто убью...
Виталий засмеялся, смотря, как яростно пытается разобраться во всём этом Третьякова
-не смешно, между прочим! – возмутилась она, отпивая шампанское
-Ты опасная женщина Лена!!!!
-я знаю, - улыбнулась Третьякова беря очередной бутерброд, а ты прям лучше?! - добавила девушка с издевкой
-Я то мужик. Чего сравниваешь? С восторгом глянул на неё Виталик - Ладно, давай выпьем за эту уладить парочку
-хочу и сравниваю!! - возмутилась лена, - а давай!!
Подлив Лене вина он поднял бокал…

Блики свеч играли на теле девушки, этот танец огня, соблазняя мужчину. Глаза сразу покрыла пелена, и он посмотрел на Лену еще раз
эээ чувствую, я этот спор завершу тут и прямо сейчас, - настороженно подумала девушка, следя за хмельным огоньком в глазах Виталия, - а почему сейчас??"
Поняв, что он уже явно пялится на Третьякову он осушил бокал да конца одним глотком - Ты чего на меня смотришь так?
-я? - сделала удивлённые глаза лена, это, по-моему, ты уже 5 минут на меня пялишься, хотя вот так вот ракурс лучше, - и она села, поджав ноги и улыбнувшись своей очаровательной улыбкой
-лучше... сглотнув, ответил Виталий
- а они все целуются, - заметила Третьякова, указав на Артура с Аней, - может уже оттащить?? а то не расклеются ведь??
-да не.. не надо...поцелуй не страстный...в большее не перейдет. не переживай. Или ты завидуешь?
- ага, - усмехнулась девушка, переворачиваясь на диване, - блин! Абдулов у тя футболки длинней нету???
-есть... но я в них хожу.... кстати, завидовать не хорошо, - ответил Виталий, хищно разглядывая её ноги
-ну, я ведь по-доброму, - она сделала обиженные глаза и вновь уставилась на бутерброды, теперь уже за не имением своих, на Анины
-хочешь? – спросил Абдулов, но глянув в непонимающие глаза лены, - ну я про бутерброды
-а ты как думаешь?! - хищно облизнулась она, не отрываясь, смотря на тарелку
-я думаю, что ты хочешь... Но не бутерброды
-а что?? - попробовала притвориться овечкой Третьякова
-вот это! - шепотом проговорил Абдулов, указывая на Аню и Артура
- с кем?! найди мне такого....
-какого? Такого смелого? - усмехнулся мужчина
-хотя бы да, ну можно ещё симпатичного, - дерзко посмотрев ему в глаза, улыбнулась лена
-Я не подхожу на эту роль? - Виталию нравилась эта игра. Или это алкоголь так на него действовал?
- ну, даже не знаю... - алкоголь начал постепенно убивать Ленкин разум, и девушка сейчас терялась в догадках, что ему ответить, - может да, а может, и нет
-А может, проверим?- он схватил ее за руки и резким движением приблизил к себе
" он совсем больной? или я сплю?! так Третьякова!! давай подъём!!! хм, а мне это нравиться, ты чё совсем?! это же Абдулов!!! - сейчас в голове у девушки боролись остатки разума и желание, которые было трудно преодолеть"
Он приблизился к ее губам, наблюдая за ее реакцией дальше. В мыслях пронеслось "Смелее давай, Абдулов! Давай, поцелуй ее!". Выдох...она дернулась, как будто обожгло.
Он не торопился. приблизившись к ней он стал наблюдать. Она не отстранилась, ни слова не сказала, просто смотрела на него. Смотрела так, что у него все пересохло в горле.
"мама... я чокнулась... ну почему всё так долго, Виталик ну быстрей, я уже хочу понять сплю я или это жизнь...
Он еще раз потянул ее за руки на себя. Таким образом, он лег на диван, и Лена оказалась сверху. Пока она ни успела очухаться, он прильнул к ее губам...
"ммм, а это даже очень приятно... всё таки я не хочу, что бы это заканчивалось... - пронеслось в опьяненном мозгу лены, - ты совсем дура??? - это был последний аргумент разума, но он умер под действием страсти....!
Он целовал ее нежно легко касаясь ее губ, переживая что она сейчас отстранится от него
Ты очень сладкая - сладостно прошептал он, ей еле отрываясь от ее губ
- я знаю, - прошептала лена, всё ещё приходя в себя, - а ты ни чё целуешься…
-Почему скрывала это от меня? А целуюсь я лучше всех.
- хм, а наглость вообще зашкаливает... – улыбнулась Третьякова облизываясь
-кто бы говорил! - Его рука легла на её шею, притягивая ее еще сильнее
- гм, тут вообще-то дети! - прошипела Третьякова пытаясь встать
Какие дети? - с усмешкой спросил Абдулов
- ну, хотя бы эти, которые отсосаться от друг друга не могут!
Виталий засмеялся.
-Пойдем - взяв ее за руку, он вывел лену из комнаты.

-Ты чего? Боишься что ли? – усмехнулся он, продолжив своё движение
- тебя что ли? - с презрением ответила она, идя уже более уверенно
-Как же с ней просто…- отметил про себя мужчина и повел ее дальше
"не дождётся!!! много он вообразил, - мысли кучей собрались в мозгу у девушки и начали усиленно толкаться, - спасибо моей юности, - усмехнулась Третьякова, наблюдая за Виталием"

В голову ударили слова - мы же друзья. Моментально протрезвляя Аню, она отстранилась

-а-а-ань ты чё?? - протянул запыхавшийся Артур, с трудом отстраняясь от неё

-Ничего, - Руднева поднялась с места и села, напротив парня глотнув еще вина

-Анют чё за детский сад?! ну объясни мне, чё происходит?! – начал нервничать Сопельник для которого логика Ани была какой-то инопланетной….

-Я тебе объяснила все вчера. И ты мне ответил на это мне, ясно?! А сейчас просто выпила лишнего, прости…
-за что?! за счастье?? за него не извиняются, Ань ты ведь понимаешь что мы больше чем друзья, - уныло сказал Артур, нервно попивая вино
-Артур, ты слышишь себя? А вчера слышал? Ты уж определись, пожалуйста.
- я запутался, - наконец признал парень, поглядывая на девушку, она была такая манящая, но в то же время недоступная...

Еще лучше! В двух соснах заблудился? Тут либо да, либо нет. Любишь, не любишь, - Аня начала закипать
-люблю!!! тебя!! но это ты может, не любишь...-закричал парень в отчаянье

Слова ударили в область сердца, от чего закружилась голова, - тогда почему ты с ней? Почему мучаешь меня?

- я тебя всё объясню, только скажи, ты любишь меня?! - от предчувствия близкой расплаты у Сопельника начали трястись руки, и на душе стало как то тревожно, но или сейчас или никогда....
-Люблю!!! Ты слышишь?! Я люблю тебя!!! Во весь голос закричала Руднева. И из глаз брызнули слезы

"она сказала... и что мне теперь ответить, что я должен жениться?! и этот чёртов спор,- говорить так напрямую решил Артур и немного помолчав начал!

Девушка плакала. Она наконец то сказала это в слух...Ему. Стало легче, теперь она ждала от него, хотя слово... Опять, но раз он не бросился к ней значит ничего хорошего..

-Ань, ты очень дорогой мне человечек, и прежде чем я тебя всё скажу, знай, что, не смотря не на что я тебя очень люблю, и ради этого я готов на всё... мне тяжело это говорить но... - он снова замолчал и, собравшись с силами, продолжил, - ты можешь считать меня козлом, идиотом хоть кем, короче... мы поспорили... поспорили на тебя, конечно это нас не оправдывает, но это было всё по пьянке, я просто не смогу... я решил, ухожу из сериала. Спор я отменяю и автоматически проигрываю в нём. будь счастлива! я люблю тебя...

" боже как тяжело, я не смогу посмотреть ей в глаза, там снова слёзы... какой же я дурак! зачем? ну зачем я это сделал?! это конец.... и шансов нет... нет сил... почему она так на меня смотрит?! я знаю... я дурак и это понятно без слов..."

Слезы вмиг прекратились, словно перекрыли кран с этой соленой водой. Смысл слов доходил медленно: Спор...Ухожу...Я люблю...Она подбежала к нему. Голос задрожал снова - и ты все равно остаешься с Линдой... - Как бы закончила она за него

- ты меня же не простишь?! или есть хоть один шанс? - в голосе Артура появилась надежда, пусть маленькая, но всё же...

С кем ты поспорил? – тихий, но строгий вопрос… и горящие карие глаза, смотря в которые соврать просто нереально…

- с Тихоновым... – и взгляд в пол, только чтоб не слышать ничего, не видеть её глаз…

Глаза округлились от шока. Звонкая пощечина по лицу парня...

-значит, шансов нет... - грустно заключил он, опускаясь на диван

«Но я люблю... И сейчас появился шанс на ответную любовь, - пронеслось в голове у Рудневой, и взяв его за футболку она притянула его к себе»

" она меня простила?! - сердце парня, сделав широкий полукруг, всё же опустилось на месте, - или это только мечты???"

-Поцелуй меня…- тихий шепот в темноте, такой любимый аромат…

" и все-таки это жизнь, - с облегчением вздохнул Артур, с наслаждением целуя девушку"

0

28

"хм, а меня эта игра начинает забавлять, - крутилось у лены в мыслях пока они шли по длинному коридору, - может спросить, хотя пусть будет сюрпризом..

Приведя ее в спальню, Виталий открыл дверь

-Теперь тебя дети не смущают?
-эээ, не зарывайся, - воскликнула ошалевшая девушка
Это, по меньшей мере, очень удивило его, отчего актёр громко засмеялся
-мне как то не смешно, - заметила лена, - усаживаясь на широкую кровать, - как у тебя тут красиво, не сам подбирал точно, - закончила она
-Ошибаешься. Все выполнено по моему эскизу
-хм, да у тебя отличный вкус!
Он сел перед ней на корточки. В свете свечей и резкой молнии за окном лена выглядела очень симпатично
-и?! - она глянула на него недоумёнными глазами, и с интересом стала оглядывать комнату

Руки легли ей на ее голые колени…
-Тебе очень идет моя футболка
"эээ, и чё делать?? бежать неохота и сидеть просто так тоже не в кайф..."
-спасибо…но можно было дать и подлиней.... – возмутилась девушка
-Ну, одень. Они лежат там, - всё смотря на Третьякову горящими глазами, он указал на шкаф
-ну, выйди что ли! а то привычка такая почему, то у многих... – ухмыльнулась Лена, смотря на абдулова
-Не выйду, - нагло ухмыльнулся тот, поудобнее устраиваясь на кровати
От такой наглости у Лены просто напросто отвисла челюсть, но быстро придя в себя, девушка спокойно отправилась к шкафе и приоткрыла дверцу: «эх, уже параллельно... будь что будет»
Он как чувствовал что она, так и поступит. За ее спиной во всю стену висело зеркало, прекрасно отражая ее тело
"зря я думала, что у него совесть проснётся... ну сам хотел, - подумала Лена поднимая футболку…

От ее изгибов тела, от ее тонкого очертания груди во рту все пересохло. Он знал что лена бывшая спортсменка и что он каждую свободную минуту бежит в спорт зал, но он никак не ожидал что она на столько накачена
Ещё секунда и всё это исчезает под плотной тканью футболки... нервно сглотнув Третьякова всё же поворачивается к ошарашенному мужчине.... осталось только молчание...

-Иди ко мне - вырвалось у него

- а ещё куда - усмехнулась девушка, которую весь этот цирк начал забавлять
Виталия было уже не так смешно, доигрался. Он встал и сам подошел к лене
«-мда, чё щас интересно будет??? - пронеслось в голове у девушки, - он точно больной...»
Он посмотрел ей в глаза и нежно провел рукой по ее талии
-ты точно трезв?! - задала вопрос девушка
Абдулов задумался: - Не уверен я, может и пьян…
-вот я тоже, что завтра ты будешь всё помнить, и что сожалеть никто не будет...
-О чем ты? Я как то не очень понимаю
-это ты мне?
-Наверное. Не уверен, – возбуждённо ответил мужчина, пламя страсти уже порядком задымило ему мозги и они отказали
ты точно уверен?! после всего?!
Вообще не уверен
и смысл? - вопросительно уставилась она на него
- Третьякова, заткнись! - Прошептал он, впиваясь в ее губы
"я тут вообще нужна?? ему бы сейчас и кукла подошла... - подумала Лена чувствуя на себе его горячие поцелуи..
На минуту он оторвался от нее. Взяв в свои ладони ее лицо, он, заглянув в зеленый омут ее глаз. В глазах отражался страх недоверие, непонимание,
-прости, - уже увереннее ответил он, отстраняясь от нее. Хлопок двери и его уже нет…
-жаль... - раздалось в комнате, гулко отражаясь от стен, - но всё так запутанно - как бы извиняясь, сказала Третьякова в темноту

Стоя около раковины с холодной водой он понимал что, наверное, так оно и лучше. Ну, переспали бы они и что дальше? Зачем? Зачем усложнять все.

-хм, интересно чё так у Аньки… - подумала Лена, вставая с кровати и медленно направляясь в гостиную
Аня и Артур просто сидели на диване. С этим парнем было настолько тепло и уютно, что девушка начала дремать.
Но уснуть не получалось. Она боялась, что если заснет, то все исчезнет

Мягкий свет свечей разливался теплом по всех комнате и силуэты двоих слились в одно целое, это была просто сказка, но, как известно и она когда-нибудь заканчивается... и именно этого боялись влюблённые
Виталий осторожно подошел к двери, боюсь помешать. Разглядев в темноте, что парень нежно поглаживает девушку по голове, которая покоилась у него на груди, Абдулов осторожно зашел в комнату.
-какая идиллия, - шепнула Третьякова осторожно, чтоб не разбудить этого ангела опускаясь на диван, - ну и ну никогда не видела её такой счастливой....

Виталий кивнул и шепотом спросил у парня, - ты рассказал ей?
-почти всё... - удручённо вздохнул Артур, - на большее не хватило, и так чуть не умер... думал, меня не простит, а нет, всё нормально
-Дай угадаю, что не рассказал. Про Линду, да? – так же тихо спросил актёр,
-ага, - грустно усмехнулся парень, заплетая Аньке чудо косичку...
-...Ясно. Ты главное не затягивай с этим делом.
-ты сам подумай чё так в лоб говорить??
- Конечно, ты прав. Я очень рад за тебя. Аня просто ангел. Наконец-то улыбается... даже во сне
-так я чё то не поняла!! чё за спор, чё с Линдой! - влезла в разговор Третьякова до этого момента тупо сидящая и соображающая чё к чему.
Виктор ничего не ответил. Если надо, то Артур сам расскажет Лене.

-ладно, можете и дальше молчать!!! если чё я у Аньки спрошу.... а так… я за неё рада… она такая счастливая
-Вот и хорошо... - Виталий еще налил себе вина и выпил

В комнате повисло молчание, каждый думал совершенно о своём, и только пламя свечи металось от одной пары к другой и не могло решить кому счастье нужнее.

-ааа, - зевнула басистка, непроизвольно ложась на колени к Абдулову и засыпая
-Что это с ней?! Спросил он скорее у себя, чем у Артура
-они просто перенервничали, - вынес вердикт парень сам устало зевая
-Ладно. Ты с ней останешься или перенесем их в мою спальню?
-ты ж хозяин...
-Мне все равно... Комнат хватит на всех, если мы все ляжем в разных комнатах
-давай перенесём что ли.
Понесли… - Виталий аккуратно поднял девушку на руки, прикрывая ее попку, которая выглядывала из-под все такой же короткой футболки. И понес к себе в комнату
А ей снилось, что она плывёт на белом-белом облаке туда, где всё хорошо.... девушка чуть поморщилась и обняла, как ей казалось ангела, который нес её к источнику любви
От крепкого объятия он задохнулся. Отпускать ее не хотелось, но вот комната и Абдулов аккуратно положил девушку на широкую кровать рядом с Аней

-ну, чё мы спать или пофигачим ещё?! - спросил Артур, нежно поправляя подушку под Рудневой

-да если ты устал, можешь лечь в гостевой - Виталий указал на соседнюю дверь, - мне еще прибраться надо в зале
Парень оглянулся на спящих девчонок и смачно зевнул:
-ну, как хочешь, я спать....
-до завтра, - потёр уставшие глаза Виталий

Проводив Артура Абдулов достал теплый плед и укрыл девушек. Два ангела... совершенно разных... но таких одинаковых

Было сложно понять, как 2 таких противоположных человека могли стать подругами, тем более лучшими... они абсолютно разные, но тянуло их к друг другу, не зря говорят противоположности притягиваются.... так они не просто притягивались, а примагничивались с удвоенной силой...

Аня проснулась через час, к удивлению уснуть не получалось, а ведь девушка была невероятной соней. Стало холодно и страшно в этой большой комнате. Даже спящая рядом Ленка в своей любимой позе - на животе не давала спокойствие. Устав в темноте хлопать глазами руднева потянулась к подруге:

-лен, лена!!! - послышался громкий шепот, - да проснись ты уже!!! - теребила Аня подругу. В голове созрел план, хотелось к нему...
-ну что тебе?! - опустилась тяжёлая рука на её плечо
-лен, пожалуйста... Я тебя очень прошу...
-что ещё??? - недовольно пробурчала девушка, сонно потирая глаза
-Позови Артура - опустила глаза Аня, теребя край одеяла
-эээ, - вмиг проснулась Третьякова, - ты, что тут задумала?! – подозрительно спросила она
-пойми, ну когда я смогу побыть с ним еще? Он из сериала уходит. Ну, я прошу тебя, переночуй эту ночь с Виталием! – взмолилась девушка, смотря на лену
- вы не планируете встречаться?! А тут чё больше комнат нету... хотя.... можно попробовать
-Просто ...Иди туда и скажи что я зову его. А комнаты есть, только там спать негде, - улыбнулась Аня сияя
-конечно.... ну я пошла, - помахала ей лена рукой, - ну вы тут поаккуратней
-ленка спасибо тебе, блин… как я тебе благодарна…

В соседней комнате сопели мужчины. Тишина, лишь открытое окно впускало сквозняк
лена осторожно подошла к парню:
- Артур!!! подъём, тебя там Анька ждёт!
-что? Что случилось? - испугался парень когда девушка произнесла имя Рудневой
- ничего не случилось, - улыбнулась Третьякова, - дойди до неё и узнаешь...
-господи!- сорвался парень с постели - Третьякова, отвернись что ли - прошептал Артур
Лена ухмыльнулась и демонстративно повернула голову:
-ой, ну хорошо...
Сопельник натянул джинсы и вышел из комнаты.
-удачи... - шепнула девушка в темноту и садясь на краешек кровати

Виталий даже не пошевелился. Снилось, что-то хорошее от чего иногда он улыбался. О том, что происходило в комнате, мужчина даже не подозревал. Заметив его улыбку Третьякова, ухмыльнулась, и, придумав себе на всякий случай отмазку, легла рядом с Абдуловым
Тело почувствовало, как матрас немного прогнулся. Теперь он перевернулся на другой бок, тем самым отвернувшись спиной к девушке
"-нагло!!! - подумала она, зло, посмотрев на потолок, как будто он был виноват во всех её бедах
Стало жарко, Виталий стянул с себя одеяло по пояс. Теперь перед Леной предстала могучая спина мужчины, которая увеличивалась с каждым вздохом
"-как же хочется его обнять, - пронеслось в голове у Третьяковой, - бред... что я несу?! вызовите скорую!!!"
Виктор снова перевернулся, но теперь на спину. Голову повернул к ней, расстояние сократилось до миллиметров.
Внезапно поддавшись какому-то порыву Лена, прикоснулась к его губам, и через секунду отвернувшись от удивленного Виталия, сжала кулаки...
Спящий Абдулов лишь только сладостно почмокал. И спустя несколько минут он протянул руки и притянул девушку к себе. И вот он прижимает ее к себе, как плюшевого медведя, маленький ребенок
"-вот чего чего, а мишкой меня не использовали, - улыбнулась она прижимаясь к нему, было так хорошо так тепло что ли...
Его голый торс, который в свете луны представлял девушке всю красоту и мощь. Казалось это сталь. Такая же холодная, такая же твердая. От этого любопытство нависало обороты
И уже не в первый раз Лена ловила себя на мыслях, что думает о нём, а сейчас Абдулов рядом, и больше ничего не надо... странно...
Виталий словно слышал ее эмоции. А как объяснить сейчас его улыбку?
Третьякова много об этом думала и не могла ничем объяснить то замирание сердца, при пустяковой смске по ошибке, отправленной в 3 часа ночи, казалось надо злиться, но она не могла...
Мужчина притянул девушку ближе и положил руку на талию, та лишь улыбнулась и с наслаждением поцеловала его. Он снова почмокал, как будто наслаждался
Увидев, что ничего не действует, Третьякова обиженно отвернулась от Виталия, но в голове быстро созрел коварный план
«-А что будет если...?-подумала лена и снова повернулась к спящему Абдулову»
Девушка быстро скинула с руки одеяло и с интересом глянула на мужчину, невесомо пробежавшись пальчиками по его груди лена, вопросительно глянула в сторону Виталия, который даже не шелохнулся.
В голову вовремя пришёл спор, и Третьякова подмигнув кому-то в темноте начала всё с начала… Ее тонкие пальчики снова скользнули по горячей коже мужчины. Но теперь в ход пошла и ладошка
Виталий довольно улыбнулся и промычал что-то невразумительное
Лена испугалась и поспешила убрать руку. Но заметив, что он все так же крепко спит продолжила
"-блин, скажи мне это кто-нибудь недели 2 назад, я бы его придушила нифиг, а сейчас сама в это верю..."
И снова ладошка коснулась волосатой груди Виталия.
"сердце...Его сердце! Такое беспокойное! Как будто ко мне в руки хочет
Внезапно из-за двери показалась чёрная тень, которая при ближайшем рассмотрении оказалась собакой Абдулова. Пес подошел ближе и понюхал девушку, после чего послышался тихий рык, и чёрная тень взлетела на широкую кровать. Руки постепенно поползли всё ниже и ниже, Лена осторожно подняла одеяло и с недоверием взглянула на собаку
-лорд, пошёл на место!- шикнула она на него. Пес поднялся с бока и с поникшей головой вышел из комнаты
Выгнав несчастное животное, Третьякова решила продолжить освоение Абдулова и вновь потянула одеяло на себя
"он, наверное, думает, что ему это снится" - усмехнулась про себя девушка, - блин, а страшно все-таки"
Как не странно, мужчине в этот момент снилась именно Третьякова, яростно отбиравшая сценарий, - нет, не отдам!!! - вдруг громко проговорил Виталий, вырывая одеяло.
Каких стоило усилий лене что бы не заржать мы пожалуй промолчим, но однозначно она просто героиня.
«-Ну не отдаст, так не отдаст. Полезем так… - и снова подняв то злополучное одеяло Лена, опустила глаза вниз
-ого! Я конечно подозревала что ты половой гигант, но не до такой же степени, - ухмыльнулась девушка разглядывая Абдулова, - да трусы ещё нацепил модные, "я мачо"... смешно
Мда...Именно в этом месте ты мачо! - пальчик лены скользнул около резинки трусов мужчины

Тот лишь довольно поморщился.
-Фух. А это не так то и просто. Даже страшно....Но так интересно - выдохнула Лена, собираясь с силами. Легла, подвинулась к нему еще ближе.
"Лучше одеяло опустить – пронеслось в мыслях, ну что сказано, сделано и одеяло опустилось снова на бедра мужчины. Ее холодная ладошка легла на горячий живот мужчины, - Пусть сначала привыкнет"
Сквозь сон он почувствовал, как что-то ледяное прикоснулось к его животу:
"-опять лорд балует, - подумал Абдулов, - фу!!! фу лорд!!!"
Смотря на Виталия Третьякова, вновь зажала ладошкой рот, что бы ни засмеяться.
"Ладно, начинаем активные действия" - пальчики стали вырисовывать на коже Виталия какие-то узоры, едва касаясь его тела. От этих прикосновений он покрывался иногда мурашками, иногда вздрагивал, но лежал неподвижно, как будто наслаждался
-ммм хорошо.... - пробормотал он улыбаясь
"еще бы тебе не хорошо было! - Теперь ее ручка добралась до края его трусов и нежно поглаживала низ живота»
Виталик чуть приоткрыл глаза, но тут же захлопнул их обратно:
"-блин... я чокнулся совсем... что тут Третьякова делает?! ну я точно сплю"
Лена этого не заметила и продолжила ласки. Вот странно ей казалось. Вроде этому мужику уже под 40, а кожа у него приятная, нежная, горячая.
"а может это очередная "киска" заявилась? - продолжил строить догадки Абдулов
-Ну, погнали, Третьякова, - На всякий случай Лена закрыла глаза, чтоб, если вдруг он проснется, притвориться спящей.
Выдох и вот ее рука проехала вниз по бугорку под одеялом. Лена сосредоточилась на ощущениях и на всякий случай открыла один глаз
"-что она делает??! - пронеслось в голове, - хм, а всё-таки не хочу, что бы это прекращалось... - зажмурился он от сладостных ощущений
Теперь ее рука поднялась снова выше, и так продолжилось около 30 секунд. После чего этого стало мало. Лена еще раз выдохнула и немного сжала его
Шумно выдохнув, Виталий невольно дёрнулся, но открывать глаза как-то не хотелось...
Теперь Лена вошла во вкус. Захотелось еще и еще большего. Тяжелое дыхание мужчины вызывали какое-то странное чувство в ней. В низу живота толи от страха быть замеченной, толи уже возбуждения тянулось приятная истома, как ириска. Когда мужчина вздрагивал, девушка покрывалась мурашками, но руку и не думала убирать.
"Может дальше пойти?- промелькнуло шаловливая мыслишка в мозгу Третьяковой
Абдулов довольно улыбнулся и прижал девушку к себе
Ой, ой, ой, ой! - таких объятий Лена точно не предвидела. Что же делать? Даже дышат трудно
Увидев, что девушка сжалась, он разочарованно выдохнул и отпустил свою хватку
"Вот молодец! - Она пальчиками коснулась его щеки и положила свою ладошку ему на живот, - Интересно, сам он попросит продолжения?"
"- отлично... она решила продолжить.... – пронеслось в мыслях
"Ну и чего он ждет? Бля, Абдулов? чего как бревно?"
Он вновь улыбнулся и поцеловал девушку, искренне надеясь, что это не собака, как бывало ранее
-Вот это поворот! Поцеловал!!!!!!! Ты точно Виталь ненормальный! – шепнула она мужчине на ухо
"-ммм, это девушка... классный сон... хочу её...."
"Ну, сладенький, приготовься! Хотя готовится надо мне…"- взмолилась Лена и протянула руку под трусы мужчины
"-хочу такие сны каждый день.... - подумал Виталий, всё ещё прижимая девушку"
Лена убрала руку, тело мужчины вновь пронзила судорога, Абдулов открыл глаза и вновь увидел перед собой лену, "- бред.... точно бред..."
Горячий. Через мгновение тело мужчины покрылось капельками пота. Ей нравилось, как он тяжело дышал, как метался, как сжимал руками простыню, но при этом ни разу не открыл глаза. Ему и раньше снились подобные сны, но Третьякова в них была впервые. Он мечтал просто дождаться утра и поговорить с этой стервой, которая мучает его на протяжении всей ночи, нет, ему это нравилось, но... это было так непривычно, что ли, ему ведь никогда, точнее почти никогда не нравились такие девушки как Лена....
Лена схватила с кресла его футболку и закрыла ей мужчине глаза.Сама уселась на Абдулова верхом и легонько коснулась губами шеи
" - мммм.... хорошо... а что за фигня, - пробормотал он, открывая глаза и видя перед собой ткань футболки

0

29

Аля вернулась!!!
Привет!!!
У меня экзамен завтра... Даже прочитать все не могу сейчас...
Как только отстреляюсь - обязательно зайду.
А пока просто скажу: Azara, я рада, что ты вернулась!!!

0

30

Я так рада! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif 
Алечка, я уж думала фанф вообще в застое! Урррррра! Ты вернулась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif
Жду продолжения фанфа!

Отредактировано Незнакомка (27.05.2010 21:59:42)

0

31

Привет всем))))))))) Спасибо большое за коментарии)))) Рада что понравилось, к сожалению теперь фик выложен до конца написанного состояния... и что там дальше я не знаю(((( буду думать, и постораюсь продолжить. спасибо вам http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

С огромнейшим нетерпением жду продолжения фанфа!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

33

Azara написал(а):

Привет всем))))))))) Спасибо большое за коментарии)))) Рада что понравилось, к сожалению теперь фик выложен до конца написанного состояния... и что там дальше я не знаю(((( буду думать, и постораюсь продолжить. спасибо вам

Аль, я вот ,к сожалению, сейчас редко бываю в Нонсе, но зашла и решила заглянуть вдаль... И что- же там? А там твой заброшенный фанфик- НЕПОРЯДОК! Ты что же так нас всех подводишь? А? Я тут народ гоняю за то что они  редко проды выкладывают, а ты совсем в отстающих!!!!!
Вот попробуй возрази мне что либо?! Я здесь в очередной раз уезжаю- такая у меня жизнь настала, что дома почти не живу, но ведь я вернусь! http://s50.radikal.ru/i130/0911/44/35b2f8dc3193.gif

0

34

Аль, очень проду ждем!  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

35

Незнакомка написал(а):

Аль, очень проду ждем!

У меня сложилось впечатление, что Аля делает вид будто нас не замечает...
Мы ей здесь и так... и так... а она нас просто игнорит. И не собирается думать
что там дальше.
Правда, Аля?

0

36

Ссори, я сюда почти месяц не заходила http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif Мне Юля сказала, что меня потеряли)) Я уже и не знаю... остались ли вообще какие нибудь фики, после слётов системы...

0

37

Azara написал(а):

Я уже и не знаю... остались ли вообще какие нибудь фики, после слётов системы...

Не знаю про какие слеты,какой системы ты говоришь,но ответ перед нами тебе держать придется... хе-хе!
Требуем продолжения...

Юлька, партизанка,спасибо тебе.Хотя я и сама знаю, как разыскать Альку,но все равно... спасибо.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Сплошной Дубль... (заброшен)