Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Держи её нежно


Держи её нежно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: слеза
Название: Держи её нежно.
Жанр: драма, трагико-романтика.
Рейтинг:R
Пейринг:КВМ
Размер:макси
Статус: в процесе

http://sf.uploads.ru/t/6tal5.jpghttp://sf.uploads.ru/t/6tal5.jpg
Глава 1 «Он, она и  одинокая Луна»
«Больно, так больно, что хочется вырвать сердце с груди и выбросить в окно. Пусть больше не стучит , не мучает меня своим бесполезным существованием. Я не нужна ему, а значит уже и так мертва».
Обрывки фраз  со звоном врывались в пустоту и отбивались отчаяньем в висках. 
«Еж с  кем хочешь, спи с кем хочешь»,…….. «Ты мне не нужна»,………….»Слишком маленькая, что бы любить»,……… «Я женюсь!»…………………………
Гулкий удар сердца о грудную клетку и немая пауза.
«Он меня убил!»
Надрывистое от слез дыхание разрушает ночную тишину, поток мыслей растворяется в облаке никотинового дыма и невидимой пылью опускается на её лицо. Которую ночь, сидя у окна девушка безудержно растворяется в своих мыслях. А рядом только Луна –сестра и пачка сигарет. Луна…….только она её молча слушает позволяя выплеснуть всю боль.
Утро  7:15
Лена вошла в залу и увидела деда лежащего на диване с рукой на сердце.
-Дедуль, что с тобой?-она  склонилась над стариком не скрывая тревогу.
-Лен всё хорошо.
-Я сейчас вызову скорую.
-Н-не –надо -тяжело дыша протянул фантаст, на глазах бледнея.
-Лера, я сегодня не приду, девушка стояла в коридоре своей квартиры и наблюдала как её деда выносят на носилках.
-…………………………..
-Нет, деда увозят в больницу, кажется инфаркт. Она бросила трубку, на ходу захлопывая дверь.

Школа №345 Урок физкультуры.

-Класс! В одну шеренгу становись-  про гласил жесткий голос брюнета в спортивном костюме. –Кто отсутствует?
-Кульомина,- с вызовом  выкрикнула Новикова.
-Что опять прогуливает! -ехидно хмыкнул физрук.
-А какое вам дело, нет и всё- продолжала барабанщица не отрывая глаз , которую уже во всю дергала за рукав Наташа.
-Новикова! Не забывай где ты  находишься, и кто перед тобой.
-Передо мной бесчувственный козел- промямлила кудрявая блондинка уставившись на спортивный инвентарь.
Весь класс притих, и только хлопая ресницами, наблюдал за этим нестандартным диалогом.
Степнов недоуменно переводил взгляд с Новиковой на козла и уже буквально полыхал от ярости.
-Так всё, тебе и Кульоминой 2 в журнал.
-А Ленки хоть за что-не унималась ранетка.
-За прогул-с язвил учитель.
-Да не прогуливает она! У нее дед в больнице.-уже задыхалась от негодования Лера.
-Что с ним? Степнов сразу же как то переменился в лице и сменил гнев на милость.
-Кажется инфаркт- опустив глаза , чуть слышно сказала ученица 11 А класса.
Уроки тянулись медленно, а Виктор всё подпрыгивал на скамейке в ожидании звонка. Не дождался. Вылетел со школы как ракета на старте. Дремавшей на стуле дядь Петя, пошатнулся от непонятного сквозняка и недоуменно потер глаза.
Вошел в больницу, в конце коридора увидел Лену , измученная, сутулая, поникшая  она сидела на лавочке упершись локтями в колени и  рассматривала свои ладошки.
-Лена, как дед- тихо начал он, садясь рядом.
Девушка вздрогнула от такого…..ненавистного, родного голоса. Лишь снизала плечами.
-Зачем вы пришли?- резко повернулась и посмотрела прямо в глаза.
Его сильный взгляд, больно ударил волнами.
-Хотел узнать, может помощь нужна.
-От вас нам ничего не надо…-она не договорила, с палаты вышел врач.
-Как  он _подбежала умоляюще глядя на доктора.
-Не волнуйтесь, это и вправду инфаркт, но не всё так плохо. Ему уже гораздо лучше.
-Можно к нему.
-Нет, сегодня он еще по будет в реанимации, завтра его переведут в палату тогда и навестите.
Доктор поспешно удалился, а Лена схватив сумку направилась к выходу.
Виктор с секунду посмотрел в след врачу и облокотился об стенку, подставив кулак под лоб. Не вольно его взгляд за фокусировал Лену. Она стояла в конце коридора и одной рукой держалась за стену. Степнов в мгновения ока преодолел расстояния и взяв её за локоть стал перед ней пытаясь заглянуть в глаза.
-Лен, что с тобой- он с беспокойством смотрел на бледную девушку.
-Да оставьте вы меня в покоя - Она сказала это таким надрывистым голосом , что мужчина тут же отпустил её руку.
-Может ты беременна, от своего Гуцульчика – хмыкнул он.

В ответ была звонкая пощечина. А по её лицу проскользнула одинокая слеза. Виктор стол держась за горевшую щеку, и провожал взглядом Лену. На выходе она еще раз оглянулась, окинув его презрительным взглядом.
«Вот болван, у нее дед с инфарктом, а я такое ляпнул. Но я не могу видеть этого щенка рядом с ней».
Лена не спеша до брела дамой, остановилась, приложила руку к груди, от чего то было тяжело дышать. Не успела закрыть за собой дверь, как раздался звонок. Небрежно бросила сумку, повернула ручку. Открыла. Он.
-Зачем?!- всего лишь одно слово выражало бурю эмоций.
-Хочу поговорить,- в голосе мужчины сталь и уверенность.
-Вы мне тест на беременность решили занести.
-Что? –физрук недоуменно выпучил свои глаза.- Лен, прости, я не подумав ляпнул. Я не должен был.
-Вы прощены, довольны. А теперь проваливайте на все четыре стороны. И больше никогда не прихо………
На оборвавшуюся речь Степнов поднял давно опущенные глаза, и сердце больно обдало жаром. Только и успел подставить свои руки. – Ленка,-его крик поглотила тишина. –Черт. Прижав девушку к себе сильнее, он подхватил её на руки, всматриваясь в мертвенно бледное лицо. Опустил её безжизненное тело на диван в зале. Она хрипло простонала и распахнула глаза.
Всё плыло, было сложно дышать, сердце отбивало Чукотку. Он, человек которого она так сильно ненавидела, и не меньше любила, сидел возле нее с глазами полными тревоги.

Отредактировано слеза (14.07.2014 22:50:48)

0

2

Она  попыталась подняться на локти но тут же рухнула обратно на подушку.
-Лежи уже,- прошептал физрук пристально глядя на девушку. Этот откровенный взгляд заставил девушку смутится и отвести глаза.
-Может ты и правда….., -он не успел договорить. Блондинка резко отвернулась к стенки и через мгновения послышались приглушенные всхлипы.
«Ленка плачет? Нет, этого не может быть! Она же всегда….»
Степнов тряхнул головой и прикоснулся к её плечу, девушка дернулась скидывая его руку.
-Леночка, ну ты чего, не надо плакать,- он повернул её к себе, Кульомина на мгновения забыла дышать растворяясь в его глазах, а затем обхватила его за шею и уткнулась в грудь.
Мужчина только замер в замешательстве, но услышав ее всхлипы приобнял, гладя  по спине.
-У меня с Гуцулом ничего не было,-неожиданно сказала она. Виктор отстранил девушку и посмотрел в ее затуманенные глаза, обхватил ладонями ее влажное лицо и вытер слезинки. Лена заворожено следила за его действиями, он наклонился ближе, его дыхания обжигало кожу , прикоснулся своими губами к ее губами, так нежно, невесомо, словно проверяя ее реакцию. Притянул ближе, всё сильнее впиваясь в горячие уста. Словно сладостным нектаром утолял жажду, ощущая вкус самой сокровенной мечты. Отстранились, прижались друг к другу, никто не хотел говорить, да и зачем, слова здесь лишние.
Сегодня они растворились друг в друге, вдыхая родной запах любви, боясь что рассвет украдет их счастье.
Виктор ушел спустя два часа. Лена так и не поняла, что значил тот поцелуй, это было начало или конец…………Он просто ушел, наверное к ней.

Лена проснулась рано, стрелка часов чуть касалась 7 :00. Вставать не хотелось, всё тело ломило, мысли о деде и Степнове перемешались. Поднялась, открыла ноут, включила музыку, забралась на подоконник.http://se.uploads.ru/320kQ.gif

Весеннее утро хмурилось сыростью, мелки полоски дождя стучали по окну. Вытащила тонкую сигарету «LD» и закурила, вслушиваясь в слова любимой с недавних пор песни.
По стеклу стекает ночь
И ты остаться, в общем-то, не прочь,
Но у тебя своя семья.

Красный свет и жмешь на газ,
Твердишь себе что всё в последний раз,
Но это изменить нельзя,
Грешная любовь, и все давно об этом знают,
Только грешная любовь просто так не отпускает.
Ты ее держи, держи  ее нежно,
Ты ее люби, люби ее грешно.
Небу всё равно, небу всё равно, небу всё равно.
Просто ты ее держи, держи ее нежно,
Ты ее люби, люби ее грешно. 
Так и суждено, так и суждено, так и суждено.

Ставить крест не хватит сил
на том что до нее уже прожил,
а разбить не хватит рук.
Без колец но крепче их сковала нежность чувства у двоих.
Замкнутый порочный круг.
Грешная любовь и все давно об этом знают.
Только грешная любовь просто так не отпускает.
Просто ты держи, держи ее нежно…………………
Дым сигарет наполнял ее изнутри слабой иллюзией надежды, заполняя каждую клеточку робкой легкостью.
Физрук открыл дверь своим ключом, всё еще удивляясь почему он до сих пор у него. Прошёлся взглядом по квартире и направился в комнату ученицы. На пороге он просто таки замер, его челюсть рухнула на пол, а глаза,  словно у мультяшного героя вывалились с орбит.  Кульомина слегка вздрогнула, окинув небрежным взглядом неожиданного гостя, а затем спокойно затянулась отвернувшись к окну.
-Ты что творишь?-подбежал, выхватил сигарету и бросил в окно,-Ты же спортсменка, зачем  ты свое здоровья гробишь.
-Какое вам дело, вы кто такой, что бы лезть в мою жизнь?
-Ты моя девушка и я буду мешать тебе делать глупости-на одном дыхании, зло выпалил мужчина.
-С каких это пор?- пришла ее очередь удивляться.
-С вчерашнего вечера.-сказал как отрезал,-Ты что так ничего и не поняла?-вздернув брови посмотрел на блондинку.
-Я думала вы к Светочке пошли-тихо прошептала девушка не поднимая глаз.
-Да пошел,- Виктор подошел  в плотную и не отрывая глаз продолжил,-Что бы расставить все точки над «і».
Ранетка сидела как заколдованная, ее зеленые глаза стали ярче изумрудов. Она не верила что это не сон. Ухватилась за талию мужчины  и носом уткнулась ему в грудь.
-Никому тебя не отдам , ты только мой.
-Твой…-прошептал в макушку, крепко обнимая за плечи.
Очень жду коментарии.

Отредактировано слеза (15.07.2014 22:08:02)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Держи её нежно