Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » "Русалка" или репетитор... (в процессе)


"Русалка" или репетитор... (в процессе)

Сообщений 1 страница 40 из 211

1

Такс... Я прям боюсь... Я так давно не была на нашем нонсенсе... Но снова март, снова депрессия, очередной просмотр истории КВМ... И понеслось... Идея очень давно созревала, но теперь нашла выход... Снова буду без "жанр, главные герои и т.д." Так в этом и не разбираюсь... Сразу скажу, краткость это не мой конёк... Так что наберитесь терпения, что-то меня на длинные подводки заклинило... А ещё, я вас сильно-сильно люблю. Всех-всех-всех. Надеюсь кто-то ещё помнит, что я когда-то здесь писала свои фантазии на тему...

"Русалка" или репетитор...

   На город спускались сумерки. Оставалось продержаться ещё пару часов и можно будет с гордостью считать, что буря миновала, на сегодня. Но время тянулось так предательски медленно, что казалось уже не резиновым, а напоминало жвачку. Но выбора не было, или скандал родителей, или игра в прятки. Понимала, что всё равно придётся выдержать скандал и нотации, что прятаться вечно не сможет, что последуют жесткие меры, но казалось, что вот ещё денёк, ещё часок и они остынут, и буря превратиться в маленький, вполне терпимый штормик. Хотя понимала, зная родителей, и особенно маму, что нифига не превратиться, а за её кошки-мышки ещё больше влетит. Трусихой никогда не была, всегда умела отстоять своё мнение, не смотря на юный возраст, да и с родителями всегда находила общий язык, но в этот раз понимала, что сказать нечего, что объяснить нечем, да и толком сама не понимала, как всё вышло. Ну, не сложились у неё в этом году отношения с биологией, что поделать, хотя прекрасно знала, что должна была всё исправить, не довести до абсурда, но нет, как чёрт в неё вселился, и она наотрез отказалась использовать малейшие шансы на исправление ситуации. И предмет вроде не был для неё сложным, и училка вроде не так уж бесила, и требования были вполне удобоваримыми, ан нет, не могла она заставить себя сесть и выучить. Как только видела учебник по биологии, сразу нападала такая тоска, что хотелось выть на луну, и руки сами собой выбрасывали книгу куда подальше. Ну, и как это теперь объяснить маме. «Петь» о то, что у тебя идиосинкразия к биологии, которая почему-то развилась только в этом учебном году, или рассказывать о том, что главное здоровье, а успехи в школе вторичны. Да, уж, идеи были одна бредовее другой. Но выбора не было, не сможет она прятаться вечно, и выйти на прямой разговор всё равно придётся.
- Слышь, малая, хоре прикидываться спящей, предки свалили;- в комнату заглянул высокий шатен, худощавого телосложения, с чертовски обаятельной улыбкой.
- А я и не прикидываюсь, я спала, - и глазом не моргнув, соврала высокая симпатичная блондинка, спортивного телосложения с зелёными, как молодая весенняя травка глазами, и притворно потянулась в постели, поворачиваясь к любимому старшему брату хитрой мордашкой.
- Ага, спала, ври, да не завирайся. Я что по-твоему 5-ок в школе не получал, не знаю типичных уловок и отмазок,-  парень бесцеремонно ввалился в комнату и уютно устроился с ногами на кровати младшей сестры. Девушка тяжело и обреченно вздохнула:
- И чё делать, мэтр? – и щёлкнула выключателем, врубив свет в комнате, конспирация значит конспирация, если делаешь вид что спишь, будь добра спи, как все нормальные, в темноте. От яркого света девушка слегка зажмурилась, пряча глаза под длинной чёлкой.
- Чё-чё? Искать альтернативы, - спокойно изрёк брат и откинулся назад, оперевшись спиной о стену.
- Какие тут могут быть альтернативы? Только если на лето подыскать альтернативное жильё и не показываться родителям на глаза до осень, авось остынут,- грустно парировала девушка и снова горько вздохнула.
- Чего нос повесила? Ленок, ты меня удивляешь. Мало того, что испортила свой имидж прилежной ученицы, так ещё и тупишь по страшному, может у тебя начался запоздалый переходный возраст?- и парень, которого, кстати, звали Максим, взъерошил и так стоявшие дыбом после мнимого сна, волосы сестры. Ленка недовольно «отгреблась» от брата и пригладила шевелюру:
- Сам ты тупишь, - обиженно пробубнила девушка, - А переходный возраст, раз уж на то пошло, если и начался, то далеко не запоздалый, а вполне себе своевременный, хотелось бы тебе напомнить, что твоей сестре 15, самое время для переходного возраста. А если есть дельные советы, как отмазаться от смертной казни, то я тебя слушаю,- и девчонка с укором посмотрела на брата.
- Точняк, переходный, обиженная на весь мир. А запоздалый потому, что обычно начинается лет этак в 12-13, у нормальный особей, а у тебя во как опоздал,- и с этими словами парень схлопотал подушкой по голове, спасибо что подушкой и всё же не со всей дури, так как о тяжёлой руке своей младшей сестрички Максим знал не понаслышке.
- А-а-а, - притворно заорал парень,- Будешь драться, я вообще передумаю тебя спасать, а хочу тебе заметить у меня созрела гениальная идея, - и парень сделал вид, что собирается выйти из комнаты. Так как своих идей у девушки не было, то хотя бы намёк на возможное спасение, сразу заставил её стать смиренной и ласковой:
- Максюшечка, солнышко, братик мой любимый, ну поведай Леночке, как ей избежать головомойки, - и девушка даже притворно упала перед братом на колени и припала лбом к ноге.
- Дура, ты Ленка, харе кривляться. Я же затем и пришел, чтобы тебе недалёкой помочь,- и парень не сильно дёрнул ногой, отбрыкиваясь от сестры. Ленка встала с пола и уже серьёзно продолжила:
- Ладно уж, сори, перестаралась. Выкладывай свои мысли,- и девушка удобно уселась обратно на кровать, указывая брату, взглядом, что он тоже может приземлиться.
- Альтернатива, малявка, в предоставлении перспектив, - туманно пояснил Максим, не лишив себя удовольствия позлить сестру, в очередной раз указав на их существенную разницу в возрасте.
- Ещё одна «малявка или малая», и других альтернатив, как перспектива заработать фингал, у тебя не будет,- и девушка угрожающе показала брату кулак. Парень понимал, что Ленка блефует, что на родного брата по такому пустяку она руку не поднимет, но зная её взрывной характер и то, что она не раз участвовала в драках с местными дворовыми пацанами, всё же решил больше на рожон не лезть:
- Ладно-ладно, мир, дружба, жвачка,- примирительно ответил парень на выпад девушки,- Моя идея проста, как варёное яйцо. Хочешь, чтобы тебе не сильно влетело за провал, предложи вариант восстановления репутации,- и парень даже подмигнул двумя глазами, как подтверждая, что это действительно просто.
- Слушай, философ хренов, я же не девственности лишилась, и об этом все узнали, какая, нафиг, репутации, ты чего тут загадками говоришь,- и Ленка снова начала злиться на брата, за его абстрактные изречения.
- Ну, ты и дура.  С твоим отношение к жизни и парням в частности, тебе данный вариант потери репутации вообще не грозит, это так на заметку. А я про репутации старательной девочки, не доставляющей проблем родителям, хорошо успевающей в школе, ну это для тех, кто до сих пор в танке,- снова меткий удар подушкой, на этот раз гораздо сильнее.
- Ну, все малая, ты меня достала,- и с этими словами парень схватил сестру за голые лодыжки и резко потянул на себя, та не ожидавшая такого выпада, шлёпнулась спиной на кровать, но в туже секунду собралась и резко двинула одной нагой, угодив брату в живот, удар пришёлся вскользь, так как парень всё же успел удержать пятку сестры, но приятного было мало.
- Ладно, ну и фиг с тобой, сама выкручивайся, а я ещё и родокам тебя сдам, что ты не спала, а притворялась,- и Максим демонстративно вышел из комнаты, хлопнув дверью.
- Макс, ну Макс, извини, - девушка вылетела за братом. Нашла его в зале, он сидел на диване и делал вид, что смотрит телевизор. Девушка встала прямо перед ним.
- Макс, - заискивающе посмотрела девушка парню в глаза. Парень сделал вид, что не услышал,- Макс, - громче повторила девушка, продолжая стоять между парнем и горящим экраном.
- Лен, отвали. Я телек смотрю, толку и то больше, чем тебе помогать,- и парень попытался ногой сдвинуть девушку, но не тут-то было, Ленка хоть и была младше него на 10 лет, и считалась в силу возраста подростком, но была уже достаточно высокой и, благодаря занятиям спортом, физически развитой девушкой.
- Макс, я больше не буду, честно-честно, выкладывай свои перспективы,- и девушка села рядом с парнем на диван.
- О, глазки котика из Шрека, Ленка ты знаешь, как уговорить, - и парень обнял сестру за плечи:
- Ладно, давай без метафор. Родители всё равно тебя будут ругать, но чтобы это не повлекло за собой тяжёлых последствий, надо предложить вариант, который пусть и в будущем, но даст им надежду, что ты исправишься, ну или хотя бы хочешь исправиться, - и парень в упор посмотрел на сестру, но сообразив, что та всё равно не очень его понимает, добавил:
- Я предлагаю, не дать родителям разораться, а сразу сообщить, что ты решила всё лето заниматься с репетитором по биологии, а им предложить сходить к твоей директрисе и попросить её дать тебе шанс в конце лета пересдать предмет, и уже на основании экзамена выставить тебе окончательную оценку за год,- и Максим в ожидании восхищения и оваций за свою гениальную идею, откинулся на спинку дивана, сложив руки на груди. Ленка некоторое время сидела молча, переваривая предложение брата, было видно, что ей данная идея не очень понравилась.
- Это, конечно, немного охладит пыл наших родоков, но вот как-то летом зубрить биологию, ещё и в компании какой-нибудь канифольной биологицы, как-то это не айс,- честно призналась Лена, поджав губы.
- Ну, тут тоже есть вариант. Ну, конечно, не с «зубрить», а с канифолью,-  заинтриговал брат.
- Ну, и какие есть варианты. Я не думаю, что родители мне доверят самообучаться,- честно недоумевала девушка.
- Нет, конечно, вариант с твоей сознательностью в данной ситуации не пройдет, тут и думать нечего. Но я могу подсобить с репетитором, от которого не так будет тошнить, даже летом,- и Максим улыбнулся на удивлённый вопросительный взгляд сестры.
- И кто же это, позволь спросить? – Ленка была заинтригована.
- Ты его прекрасно знаешь, более того года три назад даже питала к нему тёплые чувства, так сказать,- и парень ехидно улыбнулся сестре. От своей догадки, девушке стало не по себе, ибо единственный человек, о тёплых чувствах к которому знал Макс, до сих пор вызывал у неё дрожь в коленках и чувство стыда за своё поведение в недалёком прошлом.
- Э, да как я погляжу, кто-то до сих пор сохнет по Витьке. Во как покраснела, свекла а не девушка, - и Максим весело подмигнул сестре.
- Ни фига подобного,- очень быстро и через чур эмоционально возмутилась Лена, чем ещё больше уверила брата в обратном,- И более того скажу, это плохая идея, если ты про Степнова, какой из него репетитор, - и Ленка даже встала с дивана, собираясь ретироваться к себе в комнату, давая понять, что идея действительно плохая. Но была остановлена окриком брата, который понял, что единственное, что в данной ситуации может заставить его сестру передумать, это если взыграет её ослиное упрямство и гордость:
- Ну, а если, нифига, то тем более соглашайся. Репетитор из него отменный, не забывай, он мед закончил, тем более ещё в школе по биологии места на олимпиадах брал. С ним, если что, можно будет договориться о послаблениях в занятиях, да и канифолью от него не пахнет, молод ещё. Или всё же боишься не совладать с былыми чувствами. Помнится, они тебя на весьма шикарные стихи сподвигали,- от этих воспоминаний девушка сделалась ещё более пунцовой, она до сих пор не могла простить ту выходку брату, когда он на их очередной дружеской вечерине продекламировал её стихи и озвучил «музу», все так ржали, что она потом ещё пару месяцев старалась не показываться на глаза друзьям Макса. А от Вити так и вообще пряталась по садам и за заборами, если даже случайно сталкивалась с ним на улицах города. Надо сказать, Максим за свою бестактность был наказан, Ленка 3 месяца с ним вообще не разговаривала, а отошла только после тога, как после очередной попытки брата помириться, наваляла ему по первое число, поставив под глазом фонарь.
- Ну, судя по твоим душевным терзаниям, Витёк до сих пор тебе не равнодушен, значит не вариант, ну что же будем искать…- не двусмысленно заметил парень словами известного фильма, и его расчёт оправдался, девушка резко обернулась, подошла к брату и глядя в глаза разъярённым взглядом, прошипела:
- Мне плевать на него, я просто не уверена, что такой вариант репетиторства устроит наших родителей,- и девушка рухнула на диван, недовольно сложив руки на груди.
- Устроит, устроит, можешь не сомневаться. Ну что? Звонить Степнову? – и парень многозначительно подмигнул сестре.
- Да, звони ты хоть чёрту лысому, лишь бы родители не применили карательные меры,- и девушка демонстративно удалилась из комнаты. Что не говори, но история с Виктором до сих пор выбивала её из колеи, хотя в причине таких эмоций, она себе отчёт не отдавала.

+4

2

Возвращение блудного автора http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Приветик, Яна! Я очень рада, что ты решила порадовать нас своим новым фиком! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Итак, что мы имеем на начало фика? 15-летнюю Ленку, учащуюся в школе и не дружащую с биологией, ее 25-летнего братца Максима, который любит свою сестру и как может старается помочь ей, и ...-летнего Витьку, в которого Ленка когда-то была влюблена и который шарит в этой самой биологии. И Витька, стало быть, знает о том, что Кулемина к нему теплые чувства когда-то испытывала. Кстати, брата убила бы за такую подставу http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Фингал - это он еще легко отделался! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Теперь я с нетерпением жду появления главного голубоглазого героя... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Уж больно интересно, каким он будет по характеру, и как они с Леной будут общаться и заниматься... http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif  биологией.По крайней мере, на первых порах. И будут ли вообще http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif
Спасибо за интересное начало, Яник! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Буду ждать продолжения!

0

3

Яна, приветик! Ты как раз вовремя, а то у нас тут такое затишье! И хандрить нельзя - уже весна, скоро лето!
Начало очень интересное. А Максим и правда ненормальный, разве можно так с сестрой? Только меня смущает, что Ленка уж сильно младше Степнова, если ей только 15, а он уже институт закончил. Но интересно, что будет дальше.
Спасибо за продку. С нетерпением жду продолжения!

0

4

Юль и Маруся приветик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Спасибо, что читаете мой новый письменно изложенный "бред" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif . Я всегда знала, что на вас можно рассчитывать, как на верных читателей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif . Буду стараться оправдать ваши надежды. Девочки,Максим вполне себе хороший http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  (нет, самый лучший- как говорила когда-то Кулёмина про Степнова), ну на столько на сколько может быть старший брат, на столько старший брат... Юлька, а ты, я как посмотрю, сразу интересуешься сюжетом продолжения, надеюсь, как обычно будешь строить догадки о возможном развитии, люблю я твои догадки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif . Биология? Хорошая наука, почему бы ей и не позаниматься...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif Марусь, возраст это может и помеха, а может и нет... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Ведь у ВАЛТ разница ещё круче... Хотя статью за совращение несовершеннолетних ещё пока не кто не отменял... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

5

А вот и продолжение...

Разговор с родителями прошёл тяжело, были и нравоучения, и угрозы, и переживания, что с их ребёнком что-то твориться, но всё же, как и предполагал Макс, тут же предложенный вариант решения сложившейся проблемы, немного поубавил их пыл и позволил избежать более жестоких мер наказания. Но теперь Лену заботило другое, она боялась встречи с «репетитором» гораздо больше, чем наездов родителей. Сама не знала почему, но не представляла, как будет смотреть ему в глаза после той роковой для неё, 12-ти летней девочки,  вечеринки брата. Да, она уже выросла, теперь она не испытывает к нему тех чувств, что раньше, да и времени прошло не мало, но ведь она после того раза так и не встречалась с ним. Надо отдать должное, когда всё произошло, когда все смеялись над её робкими чувствами к взрослому парню, вылившимися на бумагу, Виктор остался серьёзен. Это она успела запомнить, бросив единственный затравленный взгляд в его сторону. Его совершенно спокойное лицо так и стояло у неё перед глазами по сей день, он не смеялся. Более того, после всего случившегося, парень даже попытался поговорить с Леной, и несколько раз приходил к ним домой. Но она, как только слышала его голос, то сразу либо пряталась где-нибудь в доме, либо удирала через окно к морю. А потом закончились его каникулы, он уехал на учёбу, а на будущий год так и не приехал к дяде на летние каникулы, со слов Макса она знала, что он уехал на стажировку в Европу, и следующее лето снова прошло без него. А вот теперь, как оказалось, парень вернулся. Ему предложили должность спортивного врача местной футбольной команды. А так как надо было набираться опыта, да и команда была вполне перспективной молодёжной сборной, то он согласился, на радость его многочисленным друзьям, с которыми он ранее проводил весёлые летние деньки, и, как казалось, Лене на беду  ей, которой теперь придётся всё же столкнуться с ним лицом к лицу. Сначала у Лены была надежда, что всё решиться само собой, и парень откажется от предложенной ему должности репетитора, но со слов Макса, после разговора с другом, девушка поняла, что её надеждам не суждено сбыться. Как оказалось парню в данный момент очень даже не помешают лишние деньги, а такой простой способ их заработать он и представить не мог. Лену такое объяснение слегка удивило, так как ей казалось, что должность спортивного врача не плохо оплачивается, но Макс убедил её очень простым объяснением, что молодому, привлекательному парню, который в ближайшее время будет обитать в курортном городе, нужны будут любые средства, чтобы хорошо проводить время. От мысли на что, а точнее на кого парни собираются тратить деньги, Ленка даже разозлилась, вспоминая, сколько расфуфыренных и размалёванных вертихвосток, она неоднократно наблюдала удирающих из комнаты брата рано утром, особенно много их становилось летом, когда город жил курортной жизнью.
«Ну, и фиг, с ними. Пусть тратит свои деньги на кого хочет, главное, что бы родители не передумали. Мне-то вообще без разницы, зачем ему деньги, я то, уж постараюсь, чтобы они ему дались нелегко. Если он думает, что ему придётся дурочку азам учить, то хрен он угадал. Ещё посмотрим, на сколько он компетентен» - почему-то девушке очень хотелось, чтобы парень прокололся и сам отказался с ней заниматься, уж слишком не просто ей давались даже мысли о том, что придётся много времени проводить вместе.

Но вот наступил день «Х», когда, наконец, должны были начаться «занятия». В этот день Лена была раздражительной и хмурой. Она целое утро и день огрызалась на все подколки и замечания брата, хорошо, что отца не было, он был в очередной командировке, а мама сразу после обеда ушла к себе в мастерскую. Хотя даже до ухода мамы, Лена успела повздорить и с ней. Яблоком раздора стало замечание мамы, что Леночка могла,  хотя бы ради прихода в дом «репетитора», сменить свои неизменные шорты или бриджи на какой-нибудь милый сарафанчик или платьице. Ленку это замечание почему-то привело в бешенство:
- Знаешь что, мам, я хожу в том, что мне нравиться, а если каким-то репетиторам есть дело до моего внешнего вида, то грош им цена и пусть катятся ко всем чертя,- и девушка хлопнула дверью своей комнаты.
- Я ничего такого в виду не имела, я просто думала, что может ты захочешь принарядиться,- зачем-то ляпнула мама. Ленка хоть и закрылась в комнате, но её замечание услышала.
- Ещё чего, с чего это я должна хотеть принарядится перед этим придурком,- почему-то разозлилась девушка. Мама появилась в дверях Ленкиной комнаты:
- А с чего это Витя стал придурком? – не поняла женщина агрессию своей дочери,- Вроде очень хороший, вежливый парень. Они с Максом всегда хорошо дружили,- и Вера Петровна посмотрела на дочь.
- Вот пусть Максим в платьице и наряжается, раз они хорошо дружат,- фыркнула Ленка, даже не повернувшись к матери лицом, делая вид, что что-то изучает на экране монитора.
- Ну, как знаешь. Только очень прошу, не надо так же хамить и Виктору, он не виноват, что у тебя плохое настроение сегодня,- по своему объяснила женщина состояние дочери.
- Извини, мам, я постараюсь,- всё же решила девушка извиниться, так  как поняла, что переборщила, но настроение от этого не улучшилось.
Девушка сидела у себя в комнате, пытаясь хоть немного вбить в себя информацию, которую нашла в интернете за курс 9 класса по биологии, но так как злость всё ещё кипятила её мозги, это ей удавалось плохо. «И как я собираюсь поставить этого горе «репетитора» на место, если ничего в башку не лезет» -  ещё больше злилась девушка.
- Ленка, встречай, твоё спасение притопало,- это верещал от входной двери братец, нифига же себе она задумалась, что даже звонка в дверь не услышала. В висках у девушки предательски застучало, и даже слегка вспотели ладони. «Так, Кулёмина, в конце концов, что с тобой твориться, где тренированная  постоянными соревнованиями стрессоустойчивость и сила воли, что ты как кисейная барышня себя ведёшь. Немедленно возьми себя в руки!»- мысленно даже прикрикнула на саму себя девушка. Сделав глубокий вдох, она всегда так успокаивалась перед ответственными соревнованиями, и, засунув руки в карманы свободных светлых шорт, чтобы они своими хаотичными неосознанными движениями не выдали волнение, Ленка вышла из комнаты на голоса, которые раздавались в прихожей. Возле входной двери стоял он, почти такой же, как она помнила его с последней их встречи, ну может слегка возмужавший и ещё больше раздавшийся в плечах, видно было, что он продолжал заниматься спортом. Рядом с ним, её достаточно высокий, по любым меркам, брат казался худеньким и мелким, что не преминула отметить про себя девушка. Парень, который в это время обменивался рукопожатием со своим старым другом Максом, не сразу заметил появление девушки.
- Привет-привет, Макс, я так посмотрю, ты с моего отъезда так к спорту и не пристрастился. Смотри, отобью у тебя всех твоих девчонок, останешься хилым и одиноким, - пошутил, как обычно, над некоторой худощавостью своего друга парень, хотя по широкой добродушной улыбке было понятно, что это всего лишь подкол старых друзей.
- Фиг, тебе, а не моих девчонок, помниться ты и ранее был поспортивнее меня, а так никого увести и не смог. Моя сила в другом, дружок, мозги и сногсшибательное обаяние заменят любые бицепсы и дельты. Так что, свободен, как говорят,- и Макс даже слегка толкнул друга в плечо, давая понять, что ему реально ничего не светит.
- Хотела бы я посмотреть, как ты, если что, от бандитов отделаешься одними мозгами и обаянием,- наконец, решила обнаружить своё появление Лена,- Прочтёшь им Ницше и Гёте, пока они будут разбивать тебе умную морду лица и править обаяние ударами по почкам,- между прочим, Лена тоже не раз намекала брату, что тому пора бы подружиться со спортом, ей было даже как-то неудобно перед её знакомыми по секции, что у неё такой не спортивный брат. Говоря всё это, девушка старалась не смотреть Виктору в лицо, но получалось плохо,  в какой-то момент их взгляды, как магниты притянулись друг к другу, его – небесно-голубой, и её – цвета весенней листвы. На мгновение повисла звенящая тишина, девушке показалось, что она реально может осязать воздух. Степнов смотрел не отрываясь. Если девушка увидела перед собой всё того же, высокого красивого лучшего друга своего брата, то для Вити в этой стоящей напротив девушке знакомыми показались только эти колдовские глаза. Он и сейчас помнил те влюблённые взгляды, которые она, как ей казалось украдкой, бросала на него 3 года назад. Было в них, конечно, сейчас что-то новое, вот этот туман, который она напустила в них практически сразу после того, как их взгляды встретились, прежняя Ленка, младшая смешная сестренка его друга, не умела прятать эмоции. Её зелёные глаза всегда выдавали её с потрохами. А вот сейчас нет, он их увидел, на долю секунды показалось, что узнал этот взгляд, но в следующее мгновение всё растаяло, и перед ним стояла совершенно эмоционально неокрашенная, ему не знакомая высокая, стройная, надо отдать должное, чертовски привлекательная блондинка с модной стрижкой, чёлка которой ещё больше скрывала взгляд. Витя так неприкрыто рассматривал девушку, что она не выдержала и отвела взгляд. Накалившуюся от невысказанных вопросов и эмоций от первой встречи обстановку разрядил Макс, который хлопнул оторопевшего прямо на пороге друга по спине и, как обычно, в свойственной себе манере «юмор-нон-стоп»  ответил сестре:
- А я теперь этого оболтуса с собой таскать буду. Такой кому хошь наваляет, и Ницше, и Гёте. Так что не переживая Ленок за мою морду лица и почки, они пока при мне останутся,- все присутствующие слегка улыбнулись. У Вити даже немного на душе полегчало, её улыбка осталась прежней, такой же наивно-солнечной и нежной, как у ребёнка. Хоть что-то, а то совсем уже успел расстроиться, что придётся знакомиться заново и узнавать эту привлекательную девушку.
- Фиг тебе, я пока только в репетиторы нанимался, а в телохранители нет. Это будет стоить тебе круглую сумму, если что, - парировал Виктор, на секунду отведя взгляд от девушки, но потом снова пристально посмотрев на неё, пытаясь установить зрительный контакт, добавил:
- Привет, Кулёмина, я так посмотрю время не властно и над тобой. Выросла, не узнать,- и Виктор приветливо улыбнулся. От его улыбки девушке стало как-то не по себе, где-то по затылку побежали мурашки. Чтобы хоть как-то собрать разбегающиеся мысли, девушка прижалась щекой к прохладному косяку, возле которого стояла.
- Такова участь вашего поколения, я взрослею, а вы стареете,- немножко язвительно подколола девушка, она поняла, что именно в этой ситуации она может им отомстить, что ранее они все считали её маленькой и потешались.
- Э, я попрошу, всяких шмакодявок тут не острить. Этот двухметровый олух может и стареет, а я  с каждым днём только хорошею и хорошею, - обиделся за «старение» Макс.
- Макс, не обольщайся, это мне, как девушке юного возраста положено хорошеть с каждым днём, так даже в сказках всегда пишут: « росла и хорошела день ото дня», а будущим дядькам твоего возраста положено матереть и мужать, что по тебе ничуть не заметно. Так что ты у нас заморозился, и с возрастом у тебя только самомнение меняется в сторону необъятного роста,- и девушка улыбнулась сама себе.
- Вот вишь, Витёк, с кем приходится жить? Знакомься, это моя не по годам язвительная сестра. Я тебе хочу сказать, что ты её теперь не только внешне не узнаешь, но и познакомишься заново со всеми прелестями её «шикарного» характера. Так что сразу рекомендую ввести в ваших занятиях наказание – порку ремнём или, на худой конец, розгами, я тебе даже прутиков наломать помогу,- и брат очень по взрослому показал своей младшей сестренке язык.
- Ну, надеюсь, до телесных наказаний не дойдёт. Помниться я всегда умел с Ленкой договориться. Так что может хоть это со временем не изменилось. Так ведь,  Ленок?- и Виктор в упор посмотрел на девушку. Лена на мгновение замешкалась с ответом, вспомнив причину такой своей сговорчивости 3 года назад, она действительно ловила каждое его слово. Но затем, вновь напомнив себе, что она изменилась, теперь она сильная, волевая девушка, привыкшая контролировать свои мысли и эмоции, ответила:
- Ну, всё будет зависеть от того, на счёт чего будем договариваться, Витёк, - Степнов лишь слегка улыбнулся, приподняв одну бровь, а про себя отметил, что Лена действительно изменилась не только снаружи.
- У-у-у, я смотрю, вы поладите,- только и нашёл, что сказать Макс,- Валите уже заниматься, или так и будете пялиться друг на друга, в поисках утраченного прошлого на уставших морщинистых лицах,- последнюю фразу парень сказал специально с придыханием и полным наигранной грусти голосом.
- Ничуть. Морщины это удел вас старых и потасканных, а мне пока  о них думать рано,- снова парировала Лена и собралась ретироваться в комнату.
- И с чего это мы стали потасканными? А, Ленок? – решил всё же уточнить Виктор причину столь не лестного отзыва о своей персоне.
- А это ты у своего друга спроси? Он у нас по части потаскаться впереди планеты всей. Правда, Макс? – намекнула девушка на через чур любвеобильный характер своего братца,- А скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты,- привела девушка старую поговорку.
- Я не таскаюсь, а несу в массы разумное, доброе, вечное,- парировал Макс, слегка прицокнув языком.
- Себя что ли? – решил всё же уточнить Степнов.
- Именно, самое ценное, что у меня есть и несу. Себя! – и парень даже театрально сделал шаг вперед и поклонился.
- Ну, с ним-то понятно, клоун. А вот, почему ты меня под одну гребёнку загребла, не ясно?- снова уточнил Степнов, не понравилось ему такое определение.
- Всё, Степнов, прошла любовь, завяли помидоры. Теперь ты для нашей Ленки тоже старый и потасканный экземпляр. Привыкай, - зачем-то за девушку ответил брат. Лена некоторое время зло смотрела на брата, так как он затронул такую болезненную тему.
- Это так, Ленок? Мне ничего теперь не светит? – зачем-то решил поддержать лёгкий флирт Виктор.
- Идите вы оба к чёрту! - почему-то не нашла, что ответить, Лена и ушла в комнату. Парни только переглянулись между собой, ничего так и не поняв.
- Ладно, вали к ней в комнату, вбивай в её подростковый мозг анатомию, за этим же пришёл. А потом мы с тобой обсудим наши наполеоновские планы на это лето. Только, чур там, без практических занятий. А то знаю я тебя, любишь всё на личных примерах демонстрировать,- на «дорожку» пошутил Макс, но от его слов почему-то стало тепло в районе солнечного сплетения, и мужской здоровый организм явственно представил себе, в каком разделе анатомии он смог бы преподать пару уроков. Но парень сразу силой воли подавил в себе это неуместное чувство, ведь это Кулёмина, младшая смешная сестрёнка его друга, с колоссальной разницей в возрасте, аж в десять лет.

+3

6

Приветик, Янка! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif

Яник написал(а):

Девочки,Максим вполне себе хороший

Хоть убей, не могу согласиться... Знаешь, для меня, например, в сериале была более... м-м-м... понятна что ли похожая ситуация с дневником Ани, который Семенов зачитывал. Ибо возраст более подходящий для такого поступка и отношения между героями, которых там еще как таковых и не было. А тут брательник, которому 22 года. Не знаю, для меня это дико, непонятно и я даже реально сомневаюсь, что простительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
А теперь конкретно по сегодняшней продке... Хм, пока Витька мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Очень подкупило то, что он порядочно повел себя тогда, три года назад. Все-таки я думаю, что если бы и он тоже посмеялся над чувствами Ленки, то ей было бы во много раз сложнее пережить это. Впрочем, его нынешний характер вроде тоже довольно неплохой http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif  А вот брательник меня опять же раздражает!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Ну зачем ворошить прошлое, тем более такое неприятное для сестры?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Зачем напоминать ей о той ситуации?! Мало того, что накосячил, так он еще, вместо того, чтобы молчать в тряпочку, постоянно Ленку подкалывает! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif По-моему, этот человек не знает, что такое чувство вины! Или реально не считает, что совершил что-то нехорошее... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Короче, что ни говорите, а меня этот Максим бесит до крайности просто. Что-то как-то мне эмоции от дурацкого брательника все эмоции от КВМ перебили... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
Спасибо за продку, жду еще! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

7

Я, наверное, неправильно выразилась. Я имела ввиду не саму разницу в возрасте (к ней то мы уже все привыкли), а то что Лене здесь малова то годиков. Мне вот просто самой 16 и я не представляю, что бы всетречаться с человеком на 10 лет старше тебя. И в этом возрасте очень чувствуется та самая разница, которая потом стирается. Хотя любовь всем возрастам покорна, так что мне даже интересно что получится.
А Виктор и правда ничего. И харатер хороший, не стал напоминать Лене о том, что произошло 3 года назад, в отличие от ее братца. Я хоть и не так ненавистно к нему отношусь, как Юля, но и сильного доверия он мне не внушает. Хотя он ведь помог Лене...
Да, и еще мне стало интересно, почему "русалка"? И судя по "или" - это относится к Степнову? Что-то меня не туда понесло... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Очень жду еще! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Маруся (29.03.2013 12:07:29)

0

8

Приветули! Степнов - русалка, ну, Марусь, насмешила, смеялась минут пять http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , хотя всё может быть. Девочки, ну реально, Макс хороший http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif , он просто не очень серьёзно относится к любви, так как не любил никогда, пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif . Да, и склонен он вообще к жизни относиться просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif . Ведь он не обязан знать, что у Ленки всё как говориться с чувствами не  так просто, или вы думаете девушка в 12 лет станет этим делиться с братом? Юлька, я тут специально не ввожу твой основной раздражающий фактор http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif : Гуцула, но, по ходу, чтобы ты перестала гнобить бедного Максика, его надо скоренько ввести http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif ... Марусь, возраст тут как раз практически отдельный персонаж, а кто сказал, что будет легко... Ой, как не легко, сразу скажу, очень не легко будет всем. Кроме одного человечка... Но об этом позже. Люблю вас за ваши комменты http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  и за то, что тратите не меня своё время http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

0

9

Моя очередная продочка...


    -Ну что, Ленок, готова к свершению подвигов?- попытался немного скрыть свои эмоции Виктор за напускной чрезмерной весёлостью  и  утрированным дружелюбием. Девушка, которая к этому моменту уже успела уютно устроиться на стуле возле письменного стола, подобрав под себя длинные стройные ноги, подняла на парня свои светлые лучистые глаза. Взгляд, так как был в направлении снизу вверх, из под полуопущенных ресниц и закрываемый длинной чёлкой, показался парню взволнованным и даже слегка затравленным.
- Ну, ты чего? Не переживай, всё ты нагонишь, ты у нас ещё на олимпиаду по биологии после наших занятий поедешь,- неправильно расценил Виктор этот её странный взгляд. После этой ободряющей тирады Лену как током прошибло. «Так он ещё и жалеть меня вздумал. Вот уж самоуверенный индюк. Сам езжай на свою олимпиаду, только не по биологии, а художественному кретинизму. А, сама, лучше что ли, стояла там и глазела на него во все глаза. Как будто не видела никогда. Дура! Вот уж поистине, дура!»- все эти мысли и самобичевание за мгновение пронеслись в голове девушки. Кулёмина тут же отвела глаза и, уставившись на чистый лист бумаги, которую приготовила для занятий,  попыталась,как можно более спокойно и не заинтересованно ответить:
- Я и не думала переживать. Не вижу поводов. У меня проблем с учёбой вообще нет. Просто меня в этом году биология интересовала мало. Так что можешь не переживать, на олимпиаду меня готовить нет резона. И вообще, я всё больше убеждаюсь, что это была глупая идея с репетиторством. Я и сама спокойно могу позаниматься. Так что, если хочешь, можем говорить, что занимаемся, а ты можешь валить по своим делам. Я всё сама выучу и сдам,- на одном дыхании выпалила Кулёмина. Пока девушка очень эмоционально вещала о возможных перспективах и планах, Виктор в упор смотрел на неё, и успел заметить, что девушка ведёт себя как-то дергано и не естественно. Ему было не совсем понятно, почему она так всеми правдами и неправдами пытается избавиться от его общества.
- Лен, ты не хочешь, чтобы у тебя был репетитор, или ты не хочешь, чтобы этим репетитором был я? – решил парень не играть в догадки и спросить напрямую. Он, вообще, всегда предпочитал действовать открыто, избегая недосказанности и домыслов. От этого его вопроса девушка чуть не задохнулась, от его догадливости, неужели это так заметно, что она всем своим естеством пытается избежать общения с ним.
- Глупости, я просто считаю, что это бездарная трата твоего времени. Я прекрасно могу подготовиться к экзамену и сама. Биология- это же не ядерная физика. В ней нет ничего сложного, выучил и рассказал. Даже особо понимать ничего не надо. Так что…- и девушка даже слегка пожала плечиками, как бы подтверждая, что пустяки, дело житейское. От этого её такого совершенно простого и невинного жеста, парня почему-то накрыло волной нежности к этой внешне взрослой, но, по сути, ещё совершенно юной и неопытной девочке. Виктор присел на стул напротив  Лены, чтобы оказаться хоть немного на одном уровне и попытался заглянуть ей в глаза. Но девушка чуть ли не шарахнулась от парня, а точнее  отклонилась назад, практически влипая в стену.
- Лен, ты уверена, что дело в том, что ты такая безумно самостоятельная и самодостаточная? Может тебе почему-то неудобно, или не хочется заниматься именно со мной?- снова попытался достучаться до девушки Виктор.
-  С чего бы это? С чего мне от тебя шарахаться? Я вроде социофобией не страдаю,- и Лена, наконец, посмотрела парню в глаза, потому, как понимала, что, говорить о том, что в его присутствии рядом, нет ничего особенного, и при это бормотать всё это вжавшись в стену и потупив глаза,  это должно выглядеть по меньше  мере странно. Виктор поймал её всё  ещё блуждающий настороженный взгляд и спросил, пытаясь развеять или подтвердить  внезапно озарившую  его догадку:
- Лен, а может дело не в том, что тебе никто не нужен для помощи, а в том, что было 3 года назад? – осторожно попытался прощупать почву парень, он знал наверняка, что эта тема вряд ли будет воспринята девушкой "на ура". Ленке показалось, что ей за шиворот вылили ведро ледяной воды, она даже несколько минут ничего не могла ответить, просто хватала воздух. Но понимала, что её такое странное поведение после вопроса, скажет всё лучше, чем любой ответ, поэтому, тут же взяла себя в руки, сделала глубокий вдох и спокойно сказала:
- Степнов, не дури мне голову. Какие 3 года назад? Если ты про то недоразумение на вечеринке Макса, то всё это глупости. У меня тогда видимо было лирическое настроение, а Макс всё неправильно понял. В общем, эти злосчастные стихи вообще были не тебе. Так что нечего об этом вспоминать. Тем более приплетать в сегодняшний день. Не переживай. Никаких чувств у меня к тебе не было, нет и быть не может. Так что ты не рискуешь разбить мне сердца и всё такое. Я просто действительно считаю, что это глупо, двум людям вместе делать то, что вполне может сделать и один человек. Так что в последний раз предлагаю только создавать видимость репетиторства,  а каждый сможет заниматься своим делом, - и Лена прямо посмотрела Степнову в глаза, тем самым пытаясь доказать, что всё действительно так, как она сейчас сказала. От этого её «не было, нет и быть не может» Виктор почувствовал небольшой укол где-то в область сердца, но отмахнувшись от этого ощущения, Витя сказал:
- Ленок, ну раз так, то сам Бог нам велел заниматься вместе. Поверь, самому учить это хорошо, но когда объясняют и разжёвывают, то вообще замечательно. Ведь в принципе все могли бы заниматься самообразованием, но ведь школы и универы зачем-то строят. Значит, в этом есть смысл. А мне  это совсем не трудно, более того полезно, вспомню старый материал.  Тем более делать вид, что репетиторствую и получать за это вполне реальные деньги - это как-то некрасиво. Я так не могу. Так что придётся тебе меня терпеть, - и с этими словами парень вытащил из сумки, которая всё это время была у него в руках какую-то тетрадь и очень важно изрёк:
- Анатомия – это наука…
« Какие же у него  красивые глаза, как небо »…
« Какая же она солнечная и чертовски привлекательная, когда так смотрит»…
« Чёрт, анатомия – это наука, а о чём, прослушала, блин…»

+3

10

Всем привет! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Не буду вступать больше в спор относительно нерадивого братца Кулеминой, но я все равно остаюсь при своем мнении... Если человек к 25 годам не видит по реакции сестры, насколько ей неприятна определенная тема, то у него задержка в развитии, на мой взгляд http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif В умственном конечно, в физическом-то, судя по разговорам, там все нормально. Дай бог, чтобы папашей в скором времени не стал... Не завидую я той девушке, которой посчастливится от него залететь... по крайней мере, в данное время. Тьфу, все равно трактат получился http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
А в сегодняшней продке меня почему-то Ленка расстраивать начала. Я вроде бы и понимаю ее нежелание с Витькой общаться - понятное дело, такая история все-таки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Но с другой - Витька чуть ли не единственный, кто ко всей этой ситуации отнесся с честью, кто ни словом, ни делом не намекнул ей на что-либо, кто и сейчас не видит повода посмеяться над той давнишней историей...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  И ладно, когда Ленка рассуждает еще о том, чтобы просто его "вытурить" поскорее, но когда ее голову посещают раздумья, подобные "Мне-то вообще без разницы, зачем ему деньги, я то, уж постараюсь, чтобы они ему дались нелегко" - мне прям как-то не по себе становится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Хотя в той ситуации эти мыслишки на ревность можно было списать, посмотрим, как Кулемина будет вести себе на самом деле. Эх, все-таки я наверное больше привыкла к Ленке более... м-м-м... покладистой... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif Наверное, лучше слова и не подобрать.
Спасибо за продку, Яна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Надеюсь, у тебя там еще много в запасе? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
P.S. Моего гнобения, Яночка, хватит и на Гуцула, и на Макса http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Так что вводи не вводи, а если этот дурак великовозрастный таким дураком и останется, то гнобить (прошу заметить, что вначале я опечаталась и написала "гробить" http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ) буду обоих! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+1

11

Юлька-Юлька http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , вот за что я тебя люблю http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif , так за твою "любвеобильность" http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  ко всем особям мужского пола, который хоть на метр приближаются к Ленке, кроме Степнова. Хотя, у тебя ещё Ванька есть, вот от него у меня зуд... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А Макса ты зря так гнобишь, или гробишь, как тебе будет угодно. У мужиков вообще понятие о чувстве такта немного отличное от нашего. Он Ленку любит http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif , можешь мне поверить, ты это ещё увидишь... Хотя его любовь порой будет иметь странные формы проявления. А про то, что от него кто-нибудь залетит... Это конечно идея, но ... А почему но, потом поймёшь. Спасибки за комент...

0

12

Я решила, что ещё вот этот кусочек стоит выложить сегодня...


Первое занятие с горем пополам закончилось. Надо отдать должное, Витя был великолепным учителем. Всё что он рассказывал, казалось, просто впечатывалось в Ленкин мозг. Она даже поймала себя на мысли, что биология очень интересная наука. И почему она раньше приводила её к депрессии, и вызывала желание повыть на луну?
- Ну, что, Ленок, как тебе анатомия? Не возникло желание стукнуть меня книжкой и сбежать на пляж? – и Виктор широко улыбнулся, собирая учебники и конспекты обратно в сумку. Девушке очень хотелось сказать, что занятие ей понравилось, что она практически всё запомнила, что парень оказался хорошим учителем, но юношеский дух противоречия и достаточно разношёрстная палитра эмоций, которые вызывал в ней Витя, сделали своё дело:
- Ну, было пару моментов, когда клонило в сон. Но может это и к лучшему, что я занимаюсь не сама, будет, кому разбудить, если уж совсем разморит от этой нудистики,- и девушка демонстративно закинула тетрадку, в которой делала пометки во время рассказа «репетитора», куда-то за кровать. Виктор лишь слегка ухмыльнулся, его показательными номерами не проймёшь:
- Окей, значит в следующий приход приподнесу тебе симпатичную пижамку, чтобы было приятнее спать на моих уроках,- пошутил парень. Ленка почему-то покраснела, как помидор. Это не укрылось от глаз Степнова, более того такое смущение нашло отклик в сердце парня, оно переполнилось ещё большей нежностью к этой внешне взрослой, но такой невинной внутри девочки.
- Чего покраснела? Тебе что ли парни подарков никогда не делали?- зачем-то ляпнул Степнов, хотя сам понимал, что играет с огнём. Теперь у девушки заалели и уши. Но теперь немного поразмыслив над этим дурацким, совершенно неуместным вопросом, парень ещё больше хотел услышать на него ответ. Ему действительно стало интересно, а есть ли у этой симпатичной стройной девушки какой-нибудь ухажёр. Если бы его сейчас кто-нибудь спросил, зачем ему такие подробности жизни девушки, он бы растерялся и вряд ли смог ответить, или, скорее всего, покраснел бы не меньше Кулёминой. Но его никто не спросил. А вот он свой вопрос задал и ждал ответ. Ленка слегка кашлянула, не зная, что сказать, она и так и этак придумывала достойный, или хотя бы смешной, а лучше колкий и язвительный ответ, но как на зло, ничего не приходило в голову. Виктор испытывающее смотрел девушке прямо в глаза.
- Эй, трудяги, у вас мозги не закипят? – в дверях появилась самодовольная мордочка Макса. Как же девушка на этот момент была рада появлению старшего брата, который, надо сказать, имел дурную привычку появляться не в то время, ни в том месте. Но в это мгновение девушка была готова расцеловать Макса. Виктор же был слегка раздосадован.
- Чего молчите, как цемента нажравшись? – снова в своей манере поинтересовался парень. Первым опомнился Виктор:
- Не закипят, Макс, мы их потихоньку разогревать будем. Как в спорте, сначала разминка, а потом рекорды, правда, Ленок? – и Виктор снова посмотрел на девушку, как бы давая понять, что тема их разговора не закончена.
- Правда. Только Макс по себе судит. Это ему от малейших усилий с мозгов пенку надо снимать: закипают, выкипают и бьют через край,- и девушка, пытаясь «законно» выбраться из омута глаз Степнова, улыбнулась и победно посмотрела на брата.
- Ой-ой-ой! Какие мы остроумные! Что-то ты на биологии в школе не была так разговорчива, - с последним словом Макс поймал возле своего лица Ленкин сланец.
- Фу, позор, даже бросить не смогла, как следует. А ещё спортсменка, - в парня полетела законная пара предыдущего метательного снаряда.
- Степнов, сваливаем, Ленка разбушевалась! - и парень, выдернув с интересом наблюдавшего за их перепалкой Виктора со стула, и потянул за собой. Девушка запустила вдогонку ещё и подушкой. Через секунду из-за двери показалась довольная мордаха Макса:
- Масики позанимались, масикам пора спать. Калыханка и в люлю. А взрослым мальчикам, надо обсудить их планы на ближайший вечер и, при хорошем раскладе, ночь,- и парень скрылся за дверью.
- Придурак, 9 часов вечера. Только такие старый пердуны, как ты, в такое время спать ложатся. И в планах у них не забыть, где стаканчик под вставную челюсть и вовремя встать в туалет, чтоб беды не случилось,- зло огрызнулась Кулёмина в ответ. Ей от мысли, чем будут этим вечером заниматься эти двое, стало как-то не по себе.
- Фо ты фказала, фнученька, дедюшка свой флуховой афаратик потифял,- прошамкал из-за двери Макс, подражая старческому голосу без вставной чёлюсти. Все весло заржали. От Ленкиного  хрипловатого, но такого задорного смеха, у Степнова на душе посветлело. «Такс, что-то ты Степнов темнишь! Что-то у тебя мысли и эмоции какими-то неадекватными становятся рядом с этой девочкой. Так взял себя в руки, и вперёд с Максом в загул. Это всё от нехватки женской ласки. Что-то с этой работой, совсем личную жизнь запустил. Да ещё и на работе одни мужики. Логично для мужской сборной по футболу, но для мужского здорового организма вредно очень. Так и заболеть можно. Вот уже как реагируешь на любую, даже такую юную, если не сказать больше, девушку. Хотя, она далеко не любая!» - возразил внутренний голос Степнова сам себе. «Такс, поворот на 180 градусов, и вперед выслушивать планы Макса по завоеванию города на любовном фронте. А то не «любая»» - и так, споря сам с собой, парень поплёлся за другом, он понимал, что вечерок и ночка им предстоят не из лёгких. Макс слишком долго ждал возвращения его «любимого»  дружбана, верного соратника и помощника в ночных вылазках.

+2

13

Яник написал(а):

Так взял себя в руки, и вперёд с Максом в загул. Это всё от нехватки женской ласки.

Яник написал(а):

Такс, поворот на 180 градусов, и вперед выслушивать планы Макса по завоеванию города на любовном фронте.

Витька, ты начинаешь меня расстраивать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif На тебе пояс верности должен быть до того момента, пока ты не осознаешь, что в Ленку втюрился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Для "мужского здорового организма" конечно вредно... ну, если пояс не подходит, могу предложить рукой себе помочь пока. Вот с Ленкой сойдетесь и будет тебе счастье, а пока только так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Яник написал(а):

- Эй, трудяги, у вас мозги не закипят? – в дверях появилась самодовольная мордочка Макса. Как же девушка на этот момент была рада появлению старшего брата,

Ты это имела в виду, говоря, что я еще увижу, как он Ленку любит? Да, я уже вижу... И злость моя с каждой продочкой набирает обороты http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif Смотри, Яник, разбудишь злобного Суслика, и выйдет из меня продолжение "Мести за жизнь" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Так, Ленка, а ты чего бездействуешь? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif У тебя мужик сейчас по бабам пойдет, а тебе будто пофигу. http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/facepalm.gif Ну-ка ноги в руки и вперед назначать дополнительные занятия... практические... на ночь http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif Эх, бестолковые КВМ какие-то, всему их надо учить! http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

14

Ахах, Юлька, ну ты даешь! Степнов ведь хороший, просто до него пока еще не до конца дошло http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ян, ты это, поосторожней, а то Юля сейчас разбушуется http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И Гуцула лучше не надо, а то бедная Ленка будет...
А про русалку - это  так мои фантазии, просто представила.
Эх, а я уже обрадовалась, что Степнов не напоминает Лене о событии трехлетней давности. Я б со стыда наверное сгорела, а Ленка молодец, держится.
Янка, балуешь ты нас - аж две продки. Жду еще и побольше http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

15

Юльчик, ну ты меня снова радуешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Я, кстати, безумно радуюсь, когда в тебе "злобный" суслик просыпается, милый такой зверёк http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif . А если это тебя на творческие подвиги, пусть и с целью мести, сподвигнет, так я вообще горда буду собой http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif . А если честно, то зря ты так про Степнова. Он же пока сам в своих чувствах разобраться не может, а знаешь как тяжело, когда у тебя всё, как не обычных людей, да и сложно решиться на общение выходящее за рамки дружбы при условии такой разницы в возрасте http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif . Но всему своё время. А пояс верности я ему одевать не буду, не те времена описываю http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif ... А что он там с руками и другими частями тела делать будет, это мы подумаем... Может и сварганю маленький порно-фик... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  А Ленка, ну она Ленка, она даже под пытками не признается, что ей не всё равно. Марусь, а можно я тебя в консультанты возьму, по возможным ощущениям и чувствам Ленки, у вас как раз возраст похожий, а я так уже и забыла, каково это в 15 лет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Эх, годы-годы.

0

16

А ещё я не одна пришла... А со своим цыганём... Между прочим, там есть немножечко КВМ-а

Было 4 часа утра, девушка проснулась от какого-то странного шума, раздававшегося  из гостиной. Надо заметить, что уснула Ленка всего час назад, она долго прокручивала в голове всё, что сегодня происходило на их импровизированном уроке, придумывала, что же ей стоило сказать, когда он сначала заявил про пижаму, а потом спросил о таких личных вещах: есть ли у неё парень? И зачем ему это знать? Но потом она где-то после 2-го часа бодрствования, лёжа в постели, всё чаще и чаще возвращалась к основному тревожащему её вопросы: что они сейчас делают и с кем? Зная своего неугомонного, любвеобильного и безбашенного  братца, сомнений быть не могло. Ленка не понимала, почему это её так волнует. Почему сердечко трепыхает в груди от одной мысли, что этот голубоглазый такой безумно красивый парень сейчас обнимает, целует какую-нибудь смазливую туристку. Девушку охватила безумная тоска, хотелось даже заплакать, но спортсмены не плачут, напомнила себе Ленка, и сжала зубы. Пребывая  в таких невесёлых мыслях, девушка всё же задремала. И вот сейчас её разбудил этот странный звук. Складывалось впечатление, что в гостиной кто-то ходит. Стало как-то не по себе. По идеи, дома Ленка должна была быть вообще одна. Отец ещё не вернулся из командировки, мама укатила на выставку со своими инсталляциями, а Макс утащился на гули с Витей. Так логически вспоминая возможную расстановку домочадцев в данное конкретное время, девушка поняла, что этот шум её теперь не просто волнует, он её пугает. Но так как девчонка никогда не была трусихой, и всегда старалась смотреть страху в лицо, то не нашла ничего лучше, как выбраться впотьмах из кровати, и как и была в одной длинной майке и трусах, с босыми ногами прокрасться к двери. Шум становился всё более явственным. По дороге к двери, для большей уверенности девушка прихватила стеклянную вазу со столика. Что она собиралась с ней делать, она и сама толком не знала. Но хорошо помнила, по многочисленным просмотренным триллерам и фильмам ужаса, что ловить незваных гостей, лучше с чем-нибудь тяжёленьким в руках. Ленка очень тихонько, так, что не скрипнула ни одна петля, открыла дверь спальни и на цыпочках выбралась в коридорчик. Шум становился всё более явственным, девушка уже практически различала, чужие шаги и чьё-то недовольное сопение. В это мгновение луна осветила стенку коридора противоположную той, возле которой, прижав к себе вазу, стояла Кулёмина. В этом лунном свете на стену упала чья-то довольно массивная тень. Сердце стучало уже где-то в области желудка, на лбу выступил холодный пот, а в горле пересохло. Тень двигалась чётко в Ленкину сторону. Девушка предусмотрительно подняла вазу над головой. Когда в поле её зрения попалась тёмная высокая фигура, девушка, не долго думая, опустила своё «орудие» прямиком на голову незнакомца.  Тело стало оседать на пол, издав странно знакомый звук. Девушка, перескочив через поверженного незваного гостя, врубила свет, благо что предусмотрительные проектировщики их дома нашпиговали весь дом выключателями, так что включить или выключить свет в конкретной комнате можно было практически со всех  её точек. Ленка некоторое время привыкала к яркому свету. Взгляд метнулся туда, где должен был упасть повержены враг. И каково же было её удивление и недоумение, когда у своих ног она увидела, держащегося за расквашенную голову, лежащего в нелепой позе, с раскиданными конечностями, Степнова, собственной персоной. Вот почему голос «незнакомца» показался ей смутно знакомым. Хотя надо отдать должное, по весьма не внятному «ой», вообще сложно было кого-то узнать. Девушка, повинуясь первому порыву, кинулась к Виктору.
- Вить, Витя! – запричитала девушка,- Ну, ты как? – задала девушка совершенно нелепый в данной ситуации вопрос. Парень только ошарашено повернул голову на её голос. Ленка убрала его руки, которыми он пытался ощупать рану, и провела по месту удара ладошкой, на руке явственно отпечаталась кровь. Девушка судорожно сглотнула, сердце в ужасе упало куда-то в пятки и там забилось, как ненормальное. Виктор продолжал ошарашено смотреть на девушку.
- Вить, ну же, Степнов, ну скажи хоть что-нибудь? – девушка практически умоляла, парню на секунду показалось, что она близка к истерике. Но в это мгновение сознание как будто вернулось к парню, и почему-то первое, что оно выцепило из происходящего, это голые длинные ноги девушки, выглядывающие из-под длинной майки. Но при этом достаточно короткой для того, что бы можно было в таком положении, в котором сейчас расположилась рядом с ним девушка, обозревать симпатичные трусики-шортики белого цвета с ярко-зелёной звездой.
- Лен, а у тебя случайно нет пижамных штанишек или шортиков? – и парень тяжело сглотнул, теперь кроме сильно раскалывающего затылка, ему показалось, что у него поднимается температура. Девушка решила, что так саданула парню, что у того помешался рассудок, но затем проследив за его взглядом, подскочила на ноги, как ошпаренная, от посетившей её догадки. Но потом всё же сообразив, что из положения лёжа, в котором пока вынужденно находился Степнов, ему сейчас всё стало видно в два раза лучше, натянула майку до колена и юркнула за дверь  своей комнаты. Девушка на некоторое время затаилась в спальне. Надо было перевести дыхание: ведь не каждый день к тебе среди ночи забираются «грабители», ты их бьёшь маминой любимой вазой по голове, а потом понимаешь, что чуть не прикончила человека, который одним взглядом на твои обнаженный коленки заставляет краснеть и пылать жаром всё тело.
- Ленка,- раздался тихий, почти стон из коридорчика. Девушка поняла, что смущение смущением, но она вообще-то наградила Степнова, как минимум сотрясением. И как-то наверно надо ему помочь.
- Ленка! – снова позвал «раненный». Девушка схватила первые попавшиеся штаны, которые нащупала в темноте, до возможности включить свет её воспалённый от недосыпа, пережитого страха и волнения мозг не додумался. Быстро натянула их, и выскочила снова в коридор. Надо отдать должное Виктору, организм у него оказался крепким, к моменту Ленкиного, уже не такого провокационного выхода, парень  успел доползти до стенки и теперь полусидел, облокотившись на неё спиной. Девушка всё ещё робко и боязливо приблизилась к парню и задала сакраментальный вопрос:
- Больно? – и взглядом указала на ссадину на голове у парня. Виктор почему-то в мыслях улыбнулся, посмотрел на эту такую очаровательную после сна и взволнованную девочку и попытался её немного поддержать:
- Щекотно. Фигня, Ленок, дело житейское. Принеси мне чего-нибудь холодненького, а лучше замороженного из холодильника, и, если можно, то какой-нибудь бинт, а то моя кровь создаст не нужный дизайн стенам вашего коридора. Я думаю, что тётя Вера не оценит, с ее-то тонким художественным  вкусом, - и парень попытался даже изобразить подобие улыбки, хотя получилось жалко и криво. От этих его слов Ленку, наконец, прорвало:
- Какого, хрена, ты вообще здесь оказался?! – заорала девушка,- Чего ты тут забыл? Зачем крался в темноте? Что тебе дома не сиделось? – зачем-то добавила девушка последний вопрос-упрёк.
- Ты чего орёшь?! – на этот раз взбесился Виктор, - Или это у тебя хобби такое: вылавливать среди ночи не очень трезвых друзей брата и лупить их по головам? Ты так за моральный облик Макса борешься? – проговорил он уже тише.
- А я что знала, что вы припрётесь?! Вам что ли бухать больше негде? Раньше я за Максом тяги вернуться домой после возлияний не замечала! – продолжала кипятиться девушка.
- Лен, не ори! – чуть повысил голос Степнов,- Во-первых, и так башка болит, во-вторых, если твой брательник проснётся, то он опять меня пить заставит, а я больше не могу. Я и так его с трудом в постель заволок, обещал, что пойду за добавкой. Только так он меня выпустил. Хотел по тихому смыться, а тут ты и… А кстати, чем это ты меня так шандарахнула? – решил поинтересоваться, чему обязан сией красотой на своём затылке.
- Да, блин, вас обоих ещё в детстве чем-то сильно шандарахнули. Парой кажется, что вообще о землю долбанули. Иначе откуда вы такие два идиота взялись на мою голову! – вновь продолжила свои разборки в высокочастотных тонах девушка, но при этом она всё же начала меры по спасению раненного Степнова: нашла в аптечке бинт и приволокла лёд, который на лето всегда морозила мама для своих фирменных домашних лимонадов. Девушка подошла к парню и, несмотря на его сопротивление и желание перехватить инициативу по своему собственному лечению, сначала намотала на голове Вити нечто напоминающее чепчик и приложила лёд прямо, как был, в пакетиках. Парень невольно скривился от боли. Девушка заметила это, но чувство страха, что всё могло закончиться гораздо более  плачевно, не позволило чувству жалости захватить её, и она проорала: 
- Так тебе, придурку, и надо! Будешь знать, с кем связываться! Попёрлись они, видите ли, с братишкой баб снимать! С вашими хилыми организмами только дома в шахматы играть! Подумаешь маленькая вазочка! А Макса так вообще от полстакана развезло,- Ленка уже сама не знала, что несла, слишком много она испытала и почувствовала за эту ночь.
- Ленка, а почему всё время придурки? – зачем-то спросил Виктор, и положил свою руку по верх её держащей «компресс»,- Ты других ругательств не знаешь?
- Дебилы, идиоты, долбоё.ы, уроды, сволочи! – тут «Остапа понесло», весь страх, неуверенность, смешанные чувства нашли свой выход. Зачем говорить тысячу слов, если одно матерное ёмко и чётко опишет ситуацию.
- Ленка, ну не уроды так точно, - Степнова почему-то забавляла вся эта ситуация, наверно удар всё же не очень хорошо сказался на его адекватности,- Вполне себе симпатичные два идиотика,- подхватил он её линию, - И не ори ты так, наконец,- и парень даже пытаясь хоть как-то успокоить девушку, слегка сжал Ленкину руку, которая продолжала лежать на его затылке, удерживая лёд.
- Да, я ещё и не начинала! Да, я вас обоих!.. Вы у меня на всю жизнь запомнить это утро! – Лена уже не могла остановиться, она сама не знала, почему так завелась, вот оно состояние аффекта, в котором можно и убить. Видимо Виктор понял, что ситуация выходит из под контроля, что девушка перенервничала, и сейчас нервная система нашла выход эмоциям, и он рискует схлопотать  ещё раз за этот день и предпринял, на его взгляд, единственно возможные на тот момент меры. Он привлёк девушку за ворот майки свободной рукой и поцеловал. Даже не поцеловал, а просто чмокнул её в губы. Но даже это лёгкое прикосновение возымело действие. Ленка заткнулась, на лице отразилось непонимание, испуг и ещё что-то неуловимое, она оттолкнула парня, бросила лёд и скрылась в спальне, предусмотрительно щелкнув замком. Если бы у Степнова в последствии спросили, зачем он сделал именно так, то он бы не смог ответить ничего вразумительного. Она просто была так близко, её глаза горели таким ярким завораживающим призывным светом, щёчки алели от пережитых эмоций и крика, а он так много о ней думал, этим вечером напиваясь с Максом, так что это было единственное, что он сейчас хотел сделать. И сделал. А глубинный смысл, а кто его способен понять?!

+4

17

Янка, привет! Конечно можно. Хотя мне кажется, что влюбленность (или любовь) во все возраста одинакова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
А Ленка молодец, не растерялась. Я бы тоже в комнате лежать бы не осталась, но по голове бы шарахнуть не смогла бы. Вот что значит спортсменка. А мне его даже жалко - весь вечер о Ленке думал, брата ее с пьянки принес, а его еще вазой огрели. А он еще и не злитсч, даже вон целоваться полез, чему я несказанно рада http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

18

Не, моей первой мыслью еще вчера (к сожалению, продку свою долго дописывала и до коммента так и не дошла) было: "Господи, да как Степнов ее терпит?" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Наверное, это алкогольным опьянением объясняется... Давно замечала, что подвыпившие мужики добрыми становятся через край! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif А Ленка... Господи, чуть не убила парня, да еще и разнос ему устроила! Нет, чтобы как в пещерные времена: тюк по голове и в свою пещеру потомство делать... [взломанный сайт] А эта ударила, поворчала, ее за это поцеловали, она убежала... Странная девка! Интересно, Степнов найдет в себе силы подняться или так и будет в коридоре ночевать? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Спасибо за продку, Яна http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

19

Девочки! Чудо-чудное диво-дивное http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif ! Вы пожалели Степнова... Не ожидала, честное слово... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Ну, это радует. Марусь, я имела ввиду не понимание любви, а то как себя должна в этой любви вести 15-летняя девушка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ... Я это смутно уже помню...  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif Давненько были эти 15... Юльчик, а как же интрига, может Ленка Степнова куда и затащит, но это явно будет не пещера, а скорее дурдом или депрессняк... [взломанный сайт]  И вообще, вредными вы от КВМ-а становитесь, на Кулёмину "наезжаете"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Не будет вам пока КВМ-а... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Будут другие буквы алфавита... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  - это я вредничаю... Хотя люблю вас безумно... Не обижайтесь... Вы мои читатели самые любимки-прилюбимки... Поэтому я с продой... Меня не бить, я ещё пригожусь, кому-нибудь... наверно.

Девушка проснулась  и поняла, точнее каким-то шестым чувством осознала, что всё это был не сон. Ещё бы, какой сон, если она до сих пор ощущает его тёплые губы на своих. Лицо от воспоминаний снова сделалось пунцовым, и захотелось провалиться сквозь землю. Ленка неосознанно подняла руку и провела пальчиком по всё ещё ощущавшим его прикосновение губам. Что она чувствовала? Она и сама не могла бы описать. Ей понравилось, чертовски понравился этот его поцелуй. Пусть это был первый и  пока последний на её веку поцелуй, но девушка могла поклясться, что  был он самым нежным и чувственным, какими только, наверно, могли быть эти самые поцелуи. Ведь не зря у неё от этого такого лёгкого, практически неосязаемого прикосновения подкосились ноги. Да, она злилась, не понимала, зачем он это сделал, но даже она, дикая необузданная бунтарка, не могла лгать сама себе, утверждая, что ей не понравилось. И она прекрасно отдавала себе отчёт, что взбесил её не сам поцелуй, а то, что она не понимала, зачем Степнов так поступил, а ещё больше она злилась на себя, а точнее на те эмоции, которые проснулись в ней самой. «Ну, и вот что теперь делать? Как я буду смотреть ему в глаза? А главное, как смогу находиться рядом, изучая эту дурацкую анатомию, если моё тело и эмоции в это время живут какой-то своей жизнью? А если они выкинут что-нибудь похлеще, а я и подозревать не буду. А этот самодовольный индюк, он-то, зачем всё это вытворяет? Понятное дело, что он взрослый, ему эти все поцелуйчики  и обнимашечки вообще до фени, так шутки ради. Он их и не воспринимает, как что-то серьёзное. Но всё же, зачем он так? Понятное дело, что он был пьян, не сильно адекватен, учитывая, мою ловко приложенную к его башке, вазочку, но зачем ему взбрело в голову меня целовать? Блин, ну вот, сто пятьдесят вопросов и шиш с маслом ответов. И поговорить, блин, не с кем. Ни с ним же об этом говорить. А чё, подойду и спрошу в лоб. Слышь, Степнов, какого фига, ты это тут свои губы распускаешь? Жить надоело? Или нет, не так. Слышь, Степнов,  ты больше ко мне со своими слюнями не лезь, облизывай своих курортниц. А то боюсь, какую-нибудь заразу от тебя подцеплю. Бредятина, да уж, Леночка, понятное дело, что ничего такого ты ему не скажешь. Да, и вообще ничего не скажешь. Я даже увидеть его боюсь. Боюсь, что сквозь землю провалюсь от стыда. А как же занятия? Что с ними теперь делать? А ведь он чётко дал понять, что будет приходить на эти занятия, чтобы не случилось. Вот уж принципиальный, ведь предлагала только делать вид. А этот придурок ни в какую. Вот и результат. Ладно, пусть приходит. Перехожу на партизанскую войну, Степнов в дом, я из него. Главное только чтобы он родокам не настучал, что я от него бегаю. Мама не поймёт моих скромных доводов о нецелесообразности траты драгоценного  времени Степнова. Ну, не правду же ей рассказывать. Самой бы разобраться, в чём правда-то» - так думала  Кулёмина, проснувшись утром после ночного приключения и совершая утренний моцион: принимая душ и натягивая очередные бриджи и майку алкоголичку поверх купальника. Решила, что после завтрака обязательно отправиться на пляж и совершит заплыв. Во-первых, надо держать себя в форме, а во-вторых, море всегда прочищало ей мозг, может до чего и додумается. Так размышляя, девушка отправилась на кухню. И каково же было её удивление, когда она заскочив на кухню, увидела уставившиеся на неё две пары совершенно измученных и слегка неадекватных похмельных глаз. На кухне, тяжело сопя, придерживая раскалывающиеся головы и судорожно  наблюдая за всё никак не желающей выдавать живительный напиток кофе-машиной, сидели два друга, два ночных собутыльника, прожигателя жизни, собственной персоной. Степнов выглядел комично, мало того что похмелье не придавало ему бравости и уверенности, но ещё и нелепо нацепленная на затылок ватно-марлевая повязка не добавляла красоты и изящества. Выражения лица Макса видно не было, он лежал этим самым лицом на столе, но по судорожным вздохам и скрюченному на стуле тельцу было понятно, что ему не на много лучше, чем собрату по несчастью. Парни, практически интуитивно осознав, что на кухне появился кто-то третий, повернули головы в Ленкину сторону. Но так как в отличие  от них, с реакцией у девушки этим утром всё было в порядке, то, не дав им даже ничего сказать, девушка быстро выскочила из кухни. Не была она готова так быстро встретиться лицом к лицу со своей проблемой. Она вообще в принципе не была готова встречаться с ней лицом к лицу. Она для себя всё решила. Лучший способ – избегать.
- Ленка! – вслед раздался вымученный оклик. Она узнала голос Степнова,- Стой! Поговорить надо,- но последняя фраза потонула, так как девушка, ни долго думая, выскочила на улицу и знакомой тропинкой почти бегом понеслась к спасительной синей глади и белым пенным волнам, которые всегда могли успокоить и помочь разобраться в любой ситуации.  На кухне снова осталось двое, два друга, два страдальца, боровшихся с последствиями ночной пьянки. Макс с недоумением посмотрел на Виктора. Его иссушенный алкоголем и головной болью мозг что-то беспокоило, что-то в этой практически немой сцене, разыгравшейся на его глазах, его серьёзно напрягло.
- Чего это она?- попытался всё же выяснить Макс причину поведения своей сестры. Он был почти на 100% уверен, что его другу что-то известно. Степнов, потупив взгляд, недовольно промямлил:
- А я откуда знаю? Это же у тебя сестра дикая и не приветливая. Ни тебе доброго утра, ни приятного аппетита. Тебе виднее, ты же её брат,- и глазом не моргнув, соврал Виктор. Хотя прекрасно знал, что именно так и будет. Что теперь девушка перейдёт в окопный режим. Не понимал зачем. Ему казалось это глупым, но был уверен, что именно так эта бунтарка и поступит. Хотя справедливости ради, он отдавала себе отчёт, что именно так бы поступила любая пятнадцатилетняя девчонка после его неадекватного поведения этой ночью. Прекрасно понимал, что не поступил бы так ни с кем другим из пятнадцатилетних, кроме Ленки. И точно был уверен, что это его пока устраивает, так как, несмотря на то, что ему уже 25, он всё равно пока не знает, как сейчас себя вести. Ему было нужно время, чтобы подумать, взвесить и понять, что же делать дальше, а главное, зачем он сделал то, что сделал, и почему его это так тревожит? Макс даже слегка кашлянул, выражая тем самым не доверие другу, слишком всё было очевидно. Ведь от него-то Ленка по утрам не улепётывала, сломя голову, и не проронив ни слова. Да, и Витя выглядел как-то подозрительно встревоженным и напряжённым. Но сил мучить свой иссушенный мозг уже больше не было, хотелось кофе, в душ и снова спать. Да, уж погуляли они хорошо, ничего не скажешь. Единственное, на что у парня оставались силы, это задать ещё один, ещё более интересовавший его вопрос:
- Ну-ну, ладно с Ленычем потом разберёмся. Хотя я просто уверен, что ты что-то знаешь. Но сейчас скажи мне лучше вот что, мой милый друг Виктор. Кто это тебя так разукрасил? И почему я не в курсе, что наших били? – и парень не двусмысленно указал на повязку на голове у Степнова. Витя, который, наконец, всё же дождался вымученный кофеваркой кофе, и сделавший в этот момент огромный глоток живительной влаги, чуть не подавился. «Да, уж, понеслось! Вот тебе и разберёмся потом» - почему-то с ужасом подумал Степнов, но выбора не было, всё равно правда выплывет, как её не скрывай, если Ленка и не поделится с братом, почему теперь шугается от его друга, то о ночных боях наверняка поведает:
- Это кара небесная за чрезмерные возлияния,- попытался всё же отшутиться Степнов.
- И кто же у нас небесный мститель? – всё же продолжил расспрос Макс, тоже сделав огромный глоток кофе,- Я его знаю, может стоит стрелку забить, объяснить, что в нашей небесной канцелярии свои порядки,- и Макс даже слегка сжал руку в кулак. Виктор почему-то покраснел одними ушами и тихонько ответил:
- Не стоит. Боюсь, что мстительный ангел из нашей песочницы. Это Ленка так на ночных странников реагирует. Рука у неё тяжелая, скажу я тебе. До сих пор череп ломит, как будто танк проехался,- и Витя даже для пущей убедительности погладил себя по заклеенному затылку.
- Чего?! – сказать, что Макс был удивлён, ничего не сказать. Ему показалось, что даже похмелье отступает от удивления,- Это тебя наш Леныч так приложила? А за что? – уже совсем растерялся Макс, он теперь совершенно ничего не понимал.
- Ну, да. Она решила, что я грабитель или насильник. Подкралась и шандарахнула чем-то по башке, судя по осколкам, это что-то было стеклянным, - и Виктор снова покраснел, понимая всю нелепость ситуации.
- А ты, какого лешего, в темноте-то шарился? – всё же решил восстановить всю картину сегодняшней ночи Макс.
- От тебя неугомонного пытался свинтить, но в темноте долго не мог найти дверь. А тут Кулёмина, будь она не ладна, подкралась как нинзя и того… - и Виктор даже скривился, вспоминая ощущения от удара.
- Да, уж. Хорошо посидели. Теперь уж точно переходим на более лайтовые вечера. Пару бокалов, симпотную девочку под крыло и  с ней в постельку, безопаснее будет, если, конечно, не забывать о контрацепции. Только знаешь вот что, мне тогда тем более не понятно, почему Ленка от тебя шарахается. По логике вещей это тебе от неё надо пятый угол искать, после поединка?- как бы сам у себя поинтересовался Макс. «А я уже и так ищу от этой чертовки и пятый и шестой угол, ух что-то мне это не нравится всё» - подумал Виктор, а вслух сказал:
- Ну, не знаю, может ей стыдно, что она меня так припечатала, а может злится, кто же этих подростков поймёт,- слукавил парень. Ему-то лично,  страх как хотелось, понять этого такого зеленоглазого, привлекательного подростка, очень хотелось.
- Да, уж, ситуация. Надо будет с Ленкой побазарить. Может, что и выясню, хотя этот герой-подпольщик и под пытками не расколется, я-то знаю. Ну, хоть попрошу, чтобы маме ничего не рассказывала, а то жуть как не охота выслушивать о вреде алкоголя в столь юном возрасте,- и парня аж передёрнуло от одной мысли о возможных нравоучениях. Ведь сколько бы нам не было лет, родители всегда остаются родителями, на страже нашего поведения и готовые в любой момент поделиться умом и разумом.

+3

21

Хех, ну эта продочка меня, признаюсь, повеселила ))) Забавные пьяные парни. Ленке правда не повезло ((( Не успела ни позавтракать, ни в порядок себя привести... Зато вон, как Витьку теперь шугает. Будем надеяться, что он ее в скором времени где-нибудь отловит, а то не видать нам КВМа как своих ушей (((
Интересно, а второе пьяное чудовище по имени Максим узнает-таки искреннюю причину Ленкиных забегов от друга? И если узнает, то как отнесется? И стоит ли говорить, что его новые планы по поводу отдыха их с Витькой мне абсолютно не понравились? Опять он там про баб... любвеобильный блин... казанова недоделанный... Так, я спокойна, я спокойна... Уповаю на разумность Степнова, если Ленка ему не все мозги отбила.
Спасибо за продочку )))

0

22

Ну раз так, тогда я вся твоя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Эх, я после предыдущей продки так обрадовалась, а тут... Теперь Ленка от него шарахаться будет, а Степнов ее ловить. Я,как и Юля, думаю, что Степнов быстрее окажется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif
Янка, спасибо за продку!

0

23

Приветули, мои любимки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Юлька и Марусь, помните, как в "Гостях из будущего" "ты шустра, а мы шустрее, ты быстра, а мы быстрее", это на счёт того, что Степнов Ленку отловит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  На счёт Макса, Юль, кое-что прояснит следующая прода, чуть-чуть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
КВМ может и будет, но не сейчас, пока кошки-мышки... Марусь, замётано, если что с тобой консультируюсь... [взломанный сайт]  Юль, ты чё к парням пристала, им по 25 лет о чём им говорить, о вставной челюсти и пенсии... Рановато, Ленка пока Сепнову челюсть не выбивала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Спасибо вам за коменты, вот вам за это призент...

Ленка вернулась домой уже ближе к обеду, так на всякий случай, а вдруг Степнов плохо переносит похмелье в сочетании с сотрясение мозга, и его ножки ещё долго не смогут покинуть её дом. Девушка вошла очень тихо, стараясь не издавать ни одного лишнего шума. Вроде всё было чисто. В доме было тихо, похоже, все ушли « на фронт». Немного расслабилась, но всё же, сразу решила проскочить к себе в комнату, чтобы если что, суметь «окопаться».
- Чего крадёшься? Бандитов выслеживаешь? Так ты же вроде со всеми уже ночью расквиталась. Теперь граница может спать спокойно,- от неожиданности девушка, аж, подпрыгнула. Повернула голову на звук и увидела улыбающегося, по-царски возлежавшего на диване,Макса. Ему, видимо, с утра полегчало, и он как всегда был готов язвить, шутить и балагурить с новыми силами:
- Ты меня напугал,- зачем-то ляпнула Лена.
- Ещё бы! Если у тебя мания преследования развилась, то тебя скоро собственная тень будет шугать,- от этих слов девушка приняла боевую стойку, плечи прямые, руки скрещены на груди, одна нога отставлена в сторону:
- Это ты на что намекаешь? – возмутилась девушка.
- А я на то намекаю, что нечего мне друзей разбазаривать! Ты зачем Степнова по башке треснула, между прочим, ещё и маминой любимой вазой? Он у меня, опять же, между прочим, самый любимый друг, если кого побить решила, то выбрала бы какого-нибудь менее полезного  друга,- пошутил Макс. Понятное дело, что он прекрасно понимал причину Ленкиного поступка, но, во-первых, он не понимал, почему она после инцидента стала бегать от Вити, а, во-вторых, ну, не мог он по-другому общаться, особенно когда есть с чего постебаться.
- Знаешь что, передай своим полезным любимым друзьям, что если ещё раз будут по чужим домам впотьмах лазить, вообще могут инвалидами остаться. И будет у тебя любимый друг-идиот,- и Ленка решила, от греха подальше, уйти от разговора к себе в спальню.
- Эй, стоять! Куда пошла!? – скомандовал ей вслед брат.
- Чё орёшь? – в тон брату поинтересовалась Кулёмина.
- Я не ору, я истину глаголю!- съёрничал в очередной раз парень.
- Скорей уж чушь городишь,- поправила девушка,- Чё тебе надо, я наплавалась так, что на ногах чуть стою, завалиться на кровать хочу. Если есть вопросы по существу, задавай. Нет, то свободен. Иди к своему любимому другу, может у него уже голова того, отпустила, ему своё красноречие демонстрируй, должен же быть и от него толк какой-нибудь,- и девушка попыталась снова скрыться в спальне.
- Леночка, а Леночка, ну ладно ты Степнова в темноте не узнала, бывает. Ну, припечатала, плохо, конечно, ты мне другу экстерьер подпортила, как мне теперь с ним на «охоту» ходить, но это тоже пол беды. Только вот как-то некрасиво получается. Побила его ты, нанесла непоправимый ущерб хрупкому здоровью, а теперь ещё от парня и бегаешь. Не вежливо как-то. Может, ты боишься отдачи, то зря, ты же знаешь, Витя у нас джентльмен, девушек пальцем не трогает. Хотя нет, не так, пальцем он их, конечно, трогает, да и не только им, хотя тебе об этом ещё знать рано, что он там с ними делает. Ну, не важно, короче. Джентльмен он, в общем. Так что не бойся, можешь подходить к нему, он не кусается,- и парень в упор посмотрел на сестру, которая почему-то стояла снова покрасневшая до корней волос.
- У-У-У! Ленок, это ты чего так засмущалась? Это тебе перед Витькой стыдно стало, так зря, он просил передать, что он полностью и всецело тебя извиняет и обиду не затаил. Или это тебя подробности Витькиных пальцев так в цвете измениться заставили? – со второго раза попал в точку неугомонный Макс.
- Плевать мне на твоего Витю, его извинения и пальцы. Много чести, я вообще просто торопилась, потому и улетела,- фыркнула Ленка, потому как от одной мысли о том, что брат может что-то заподозрить, ей поплохело.  Сама себя, блин, не понимает, ещё и этот туда же.
- И куда же ты, моя душа, так торопилась? По радио передали о ближайшей кончине его величества моря, бежала проститься, боялась не успеть, или что туристы растащат на сувениры? – ясное дело, что Макса такой ответ, шитый белыми нитками, не устроил.
- Слушай, а тебе дело? Может у меня на твоего Витю аллергия? – и девушка снова хотела ретироваться.
- Знаешь что, помниться мне, что для того чтобы заработать аллергию, надо аллерген хоть пару раз попробовать, а то реакции на неизвестные аллергены не бывает,- Макс ляпнул, первое, что почему-то всплыло в голове из биологии, знал бы он, на сколько был близок к ответу на свой вопрос.
- А у меня идиосинкразия. Для неё встречаться с аллергеном не надо, сразу аллергический шок,- и девушка победно вздёрнула подбородок, хоть и понимала, что брата что-то настораживает, а этот, как русский шпион, всё равно до истины докопается, но об этом думать не хотелось.
- А, ну, тогда понятно, почему ты в его присутствии то краснеешь, то бледнеешь. Это твоя идиосинкразия подкатывает,- и парень не двусмысленно взглянул на сестру.
- Типа того,- ляпнула девушка, и всё же убежала в комнату.
«Да, уж, дела! Не нравиться мне всё это! Что-то тут не так! Ленка ведёт себя, как полный не адекват! А Витька юлит что-то! Надо за ними присмотреть, а то Кулёмина моя хоть и мелочь пузатая, но всё же уже далеко не девочка. Степнов-то, понятное дело, на такую, как она, мелковозрастную, смотреть не будет, но мало ли как всё может получиться. Блин, это я чё, додумался до адюльтера между этими двоими. Ну, Макс, ты даешь! Точно надо с выпивкой завязывать. А то ещё и не начинали злоупотреблять, а уже фантазии сродни «белой горячке». Хотя, присмотреться стоит, причём, к обоим!» - так думал Макс, продолжая валяться на диване в гостиной.

+3

24

Янка, приветик!
Да, вот Максим вроде и дурак, но все понимает. А вообще, Юль, мне мама всегда говорила, что мужчины никогда не взрослеют. Уж пока не знаю насколько это правда, у меня пока мало жизненного опыта, но все же, смотря на папу, понимаю, что она права http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И что-то мне подсказывает, что их репетиторство еще не скорого будет. Уж слишком яро Ленка его избегает. Так что Степнов, поднажми  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Жду продолжения. И всегда готова тебе помочь. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

25

Приветик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Марусь, или я чего-то не понимаю, либо пишу лажово http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif , с чего это Макс стал дураком? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Он далеко не дурак, приколист да http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , бабник да, язва ещё та, да, но не дурак. А мужики точно не взрослеют, так что он такой, какие они зачастую и бывают... Ну, Ленка может его избегать сколько угодно, но по биологии у неё всё равно экзамен, а родительский контроль и всё такое ещё никто не отменял... Маруська, спасибки http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  за коммент, ты читаешь, это чертовски приятно!

0

26

Яник написал(а):

идиосинкразия

Яник написал(а):

адюльтера

Господи, сколько новых слов в одной проде... Надо будет словарный запас пополнить что ли, а то скоро читать наверное разучусь (((
Ну да, продочка, в которой главный герой целиком и полностью этот Макс. Кхм, м-да... Ладно, я постараюсь откомментировать нормально и не предвзято. Не знаю, почему мне этот персонаж так антипатичен... Возможно потому что я не могу себе его целиком представить. Ну не могу я вообразить, что рядом со мной на 10 лет старше брат, который общается постоянно в такой манере. Всему должен быть предел  и не на всякие темы можно со стебом разговаривать. Короче, не представляю почему-то... А так, что я могу сказать... Додумались-таки мозги этого... Максима до одной светлой мысли. Ну что ж, посмотрим, как он повлияет на развитие отношений КВМ. И Ленка такая забавная... то направо и налево острит, не отставая от братца, а в самые щекотливые моменты в руках себя держать не может... Опыта наверное еще такого не набралась как ее брательник старший. А вообще я тут понимаю, что помимо желания увидеть отношения КВМ у меня появилось еще одно: хочу увидеть продочку, где этот парниша будет СЕРЬЕЗЕН.
Спасибо за продку, Яна! )))

0

27

Яник написал(а):

Он далеко не дурак, приколист да

Ну, я не совсем то мела ввиду. Это ты меня прости, просто не знаю как объяснить. Я имела ввиду, что ему хоть и 25 лет, но детство в одном месте еще играет, до Ленки вечно докапывается, спалил ее три года назад, а теперь об этом еще напоминает. В общем я просто не могу подобрать то слово, чтобы объяснить, что я имела ввиду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

28

Девчонки, спасибо за коменты. Марусь, да поняла я уже, что ты сказать хотела, просто вы почему-то на Максика наезжаете, а он хороший, шабутной, но хороший... Юль, я рада, что я смогла тебя чем-то удивить, хоть словами... А Макса ты серьёзным увидишь, только вот сомневаюсь, что тебе он в этом облике понравится...


Лена сидела у себя в комнате и уже второй час к ряду пыталась придумать, как избежать встречи с Витей, особенно учитывая тот факт, что сегодня в 16:00 у них должно быть очередное занятие. В голову лезли мысли одна бредовее другой: притвориться больной, сбежать из дома до вечера, сделать вид, что позвонила какая-нибудь подруга и в истерике умоляла, чтобы Лена пришла её морально поддержать. Но все эти и так не сильно умные идеи разбивались об один, но весьма существенный факт, присутствие дома мамы. Для неё  отговорки не прокатят, а за побег ещё и влетит. Так что оставалось сидеть и ждать, что произойдёт чудо. Лена и сама не знала, почему она так боится встретиться с Виктором лицом к лицу. Ну, что, по сути, произошло? Ну, долбанула она его по башке, ну, поцеловал он её… Можно же сделать вид, что ничего не было. Можно. Но вот как быть со Степновым? Она-то может, вообще, сделать вид, что с ним не знакома, но этот прямолинейный правдоруб обязательно захочет поговорить обо всём. А может, не захочет? Верно, не захочет. А что он может сказать, это же он меня целовал, а не я его. И вообще, сижу себе тут придумываю, что попало, а он вообще, и целовать не собирался, так получилось, и разговаривать не будет об этом. Хотя случайный поцелуй это как-то неправдоподобно. Вот, блин, свалился он опять на мою голову, ведь так всё хорошо было без него. И чего я вообще тут парюсь, не было ничего. Если начнёт говорить, сделаю большие глаза и скажу, что это ему после удара привиделось. Вот и ладно, так и сделаю:
- Ленок, привет. Надеюсь, ты больше вазочек, бутылочек и всяких других снарядов для метания в голову не припасла? – в дверях появился он, улыбается, безумно красивый в голубой футболке и синих шортах. «Ввалился, хоть бы постучался, вот как сердце колотится от неожиданности. Или не от неожиданности? И может, стучался, только я задумалась и нифига не слышала» - промелькнули путанные мысли.
- Я тебе ничего в голову не метала, я точно и вполне прицельно приложилась,- почему-то схамила девушка,- ни «привет», ни «извини».
- Слушай, а чего ты мне всё время хамишь? – всё же уточнил парень,- И где здравствуйте, товарищ-репетитор? – и Виктор прошёл в комнату, не дожидаясь приглашение, и присел на стул напротив Лены. Та сидела злая на весь свет, на него, что в его присутствии вообще не знает, что говорить, на себя - за тоже самое, и что вообще вздумала ночами воров выслеживать, на Макса, что он его друг. В итоге, все беды всё равно сводились к нему.
- Здравствуйте, господин-репетитор! Вы сюда, зачем пришли, меня учить или воспитывать? – зачем-то перешла на вы, ещё и «господина» приплела.
- Одно другому не мешает,- почему-то примирительно проговорил парень.
- Вам, господин-репетитор, платят только за биологию, так что не тратьте силы,- и девушка отвернулась, делая вид, что ищет конспект.
- Слушай, может, поговорим? – ну вот, а я-то надеялась.
- Сори, я пока не знаю о чём. Вы же Виктор Михайлович, вроде так, мне ещё тему нашего урока не озвучили,- уже совсем ни в какие ворота, зачем-то вспомнила ещё и его отчество.
- А тема урока, Елена Никитична, поведение отдельных индивидуумов неполовозрелых особей женского пола после невинных проявлений симпатии со стороны противоположного пола,- Витя сам не знал, зачем это нёс, что он хочет выяснить с этой девочкой, которая сидела, насупившись, напротив него, подобрав под себя одну ногу. Он-то сам может ответить, зачем он её поцеловал той ночью. А к ней ещё с вопросами лезет. Ладно она, маленькая неопытная девочка, любая бы наверно так себя повела после того, как взрослый парень бы полез к ней с поцелуями. Но он-то, он-то должен отдавать себе отчёт, что делает. И что это он сейчас брякнул про проявление симпатии. Так, оговорки по Фрейду пошли. Ленка сидела и пялилась на парня во все глаза после его последнего заявления. «Что? Он сказал проявление симпатии? Нифига себе. Это как понимать?» - промелькнуло в голове у девчонки.
- Ладно, пошутили и хватит. Давай заниматься. Только ещё раз скажешь мне «вы», или Виктор Михайлович, а тем более твой дурацкий «господин», то введу в занятия меры телесного наказания,- и парень сделал вид, что до этого ничего двусмысленного не говорил.
- И что же будешь делать, пороть меня розгами? – зачем-то уточнила Ленка, ей даже полегчало, что он не стал развивать тему с симпатией, хотя «что же это значило».
- Зачем розгами? Так перекину через колено и хорошенько пройдусь по заднице, - парировал Витя, но, представив себе эту картину, почему-то тяжело сглотнул, где-то в области солнечного сплетения разлилось подозрительное тепло. «Так в загул! Степнов, снова эти дурацки мысли о близости с этой… И вот зачем она так улыбается, ещё и краснеет. Ну, вот чего покраснела? А сам-то, небось сидишь багрового цвета, хорошо, что фантазию развивать не стал, а то бы ещё и подушечкой прикрываться пришлось».
- Не советую, отдача замучает,- зачем-то ляпнула Лена.
- Спасибо, не надо. Уже попробовал, мне не понравилось, - и Степнов погладил свой ещё заклеенный затылок. Лена, совершенно не соображая, что делает, потянулась рукой к затылку парня и провела пальчиками по волосам над огромной шишкой, прикрытой повязкой:
- Очень было больно?
Парень от удовольствия закрыл на секунду глаза, по телу пробежал табун мурашек. Увидев, что на прикосновение парень зажмурился, девушка решила, что сделала ему больно, тут же отдёрнула руку и шёпотом сказала:
- Извини. Я не хотела.
Они сидели друг напротив друга, она на краешке кровати со сложенными на коленях ладошками и он, на стуле, сжимая руки в кулак, пытаясь собрать разбежавшиеся мысли. Его взгляд растерянный и возбужденный, в ответ её ничего не понимающий и испуганный. «Ой, чего это я? Что мне вообще за дело до его шишек? Ну, виновата, конечно. Но он и без моей заботы справиться. Небось, уже какая-нибудь медсестричка приголубила, вот как повязка ровно наклеена» - с этими мыслями девушка разорвала зрительный контакт, резко открыла конспект и сказала:
- Так мы заниматься будем? – с первых секунд её слова не сразу дошли до сознания парня, он всё ещё был под натиском своих ощущений.
- Степнов, ау, база  вызывает Землю! – помахала девушка ладошкой перед глазами парня.
- А, ну да! Заниматься! И так, генетика – это… - почему-то поплёл не в ту степь Виктор.
- Степнов, какая генетика? Мы вообще-то анатомию проходим. Ты забыл? – девушка не могла понять, чего это он так тупит.
- А, точно! Так, на чём мы остановились? Так строение клетки прошли, основные положения анатомии прошли. Вот, сегодня строение тканей человека,- и Степнов начал рассказывать, что-то периодически зарисовывая на бумаге. «Странный он какой-то! Чего это его так переклинивает? Такое ощущение, что замечтался. И о ком мечтает? Кулёмина, хватит, тебе дело о ком! О бабе очередной, небось! Думает, как бы её в постель затянуть побыстрее. И что девчонки в этом находят? Хотя, мне-то откуда знать? Меня ещё и не целовал никто. Хотя целовал, по ходу, вот этот и целовал» - девушка снова покраснела. Виктор, который всё это время рассказывал, взглянул на девушку и снова увидел у неё на щеках легкий румянец. « Ну, вот, опять! Вот чего она так краской заливается? Вроде пока до половой системы не дошли, ничего такого я ей не рассказываю».
- Кулёмина, ты о чём думаешь? Ты, вообще, меня слушаешь, или в одно ухо влетает, через другое вылетает? – Ленка от неожиданности, аж, подпрыгнула, на столько она погрузилась в свои мысли.
- У меня между ушами нет сообщения, так что не вылетает,- огрызнулась девушка.
- Ясно, значит, даже не влетает,- сделал вывод Виктор.
- Да, слушаю я тебя. Слушаю, честно,- соврала девушка, так как минут пять последних точно пролетели мимо ушей.
- Тогда повтори! – пошёл на принцип и повредничал Витя.
- Я услышала, но не запомнила,- выкрутилась Лена и опустила глаза, стало стыдно.
- Потому что слушала плохо, - почему-то не стал продолжать тему Виктор, он увидел, что она раскаивается.
- Я больше не буду,- и снова взгляд её искренних зелёных глазок. Витя вздохнул, ну и чего его так всё в ней умиляет?
- Окей, поехали дальше, строение костной ткани, - и снова начал что-то изображать на листке. Девушка собрала все мысли в кулак и сосредоточилась на излагаемом материале.
- Вить, ну, сколько тебя ещё ждать? Мы же собирались с тобой ещё перед охотой в бильярд  заскочить, шары погонять, - в дверях Ленкиной комнаты появился Макс. От напоминания о то, что эти двое сегодня снова идут гулять, «охотиться», как выразился Макс, девушке стало не по себе. Она почему-то с надеждой посмотрела на Виктора, что она от него ждала, она и сама не отдавала себе отчёт.
- Да, Лен. Мы и так с тобой сегодня засиделись, - проговорил Степнов, взглянув на часы,- Так что до следующего раза,- и парень встал и начал собирать принесённые конспекты и книги. Девушка сидела молча, только в глазах бушевал огонь недовольства и упрёка. Когда Виктор собрался и уже дошёл до двери, у которой его ждал Макс, то повернулся и сказал:
- Пока, Ленок, увидимся в субботу, повтори то, что мы сегодня изучали,- и улыбнулся девушке, Лене показалось, что улыбка была грустной. Девушка снова ничего не сказала. Выйдя за дверь, Степнов похлопал друга по плечу и заметил:
- Ну, что? Тебе блондинки, мне брюнетки. Сегодня я желаю оторваться по полной! – сказал так громко, что услышала и Кулёмина за дверью. Стало как-то нехорошо на душе.

+4

29

Янка, приветик! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Я уж тебя потеряла!

Яник написал(а):

просто вы почему-то на Максика наезжаете,

Вот я то как раз и не наезжаю. Правда и нежных чувств не питаю, особенно после этого:

Яник написал(а):

Вить, ну, сколько тебя ещё ждать? Мы же собирались с тобой ещё перед охотой в бильярд  заскочить, шары погонять, - в дверях Ленкиной комнаты появился Макс.

А в остальном нормальных парень, только детство в одном месте еще играет. И если бы не он, то у Ленки был бы скандал с родителями, все-таки помог как никак.

Яник написал(а):

зачем-то перешла на вы, ещё и «господина» приплела.

Яник написал(а):

уже совсем ни в какие ворота, зачем-то вспомнила ещё и его отчество.

Это мне напоминает "Преступление и наказание", там Раскольников у следователя тоже обдумывал каждое слово, и зачем его сказал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Яник написал(а):

А Макса ты серьёзным увидишь, только вот сомневаюсь, что тебе он в этом облике понравится...

Значит, он мне не понравится ни в одном облике. Жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Яник написал(а):

- Ну, что? Тебе блондинки, мне брюнетки. Сегодня я желаю оторваться по полной! – сказал так громко, что услышала и Кулёмина за дверью. Стало как-то нехорошо на душе.

Эх, Степнов, Степнов... Снова расстраиваешь. Ленка, не туда ты целилась! Надо было ему на время отбить охоту "охотиться"... Глядишь, и начал бы думать головой, а не головкой.
Ох у Ленки там уже размышлизмы да эмоции... Попала девочка конкретно. А этот болван все замечает и все равно блудить прется. Чтоб у него там не встало ничего. Ну, только на Ленку... Хотя нет, неправильно я выразилась. Пусть только с Ленкой и встает... а то представит с какой-нибудь бабой Ленку и все равно свое получит. И у второго "охотника" ружье пусть тоже заклинит ))) Хехех... вот я бы поржала... интересно, он бы также стебно относился бы к этому, как и ко всему остальному?
Спасибо за проду! =)

0

31

Девочки, спасибки за коменты. Марусь, ну ты даешь, когда это ты меня потеряла, меня всего один день не было, я другой фик писала. А на счёт "Преступления и наказания" - это ты "адекватненько" так сравнила... Пугает вот только нездоровость психики Достоевского. Юль, ну ЛЮБИШЬ ты Макса, это факт...

Лена не знала, что с ней происходит этим вечером, было как-то очень грустно, даже тоскливо, ничего не радовало и ничего не хотелось. Девушка промучилась дома, пыталась смотреть телек, всё, что показывали, бесило, особенно почему-то мелодрамы, залезла в нет, посёрфила по соцсетям, легче не стало. Ну и какого чёрта каждая дурочка стремится выставить на показ фотки со своими парнями, других фоток что ли нет? Поняла, что если останется дома, то спать уляжется в отвратном настроении. Решила прогуляться по берегу моря, а лучше поплавать, это всегда прочищало мозг, успокаивало беспокойное сердце. Натянула купальник, шорты, свои любимые короткие бежевые, майку-алкоголичку белого цвета со стенографическим рисунком, хотела захватить полотенце, но стало лень. Плюс, боялась, что если мама увидит её в такой амуниции, ещё и с полотенцем, то не выпустит из дома. Родители были категорически против её вечерних и ночных заплывов, пусть она и чувствует себя, как рыба в воде, имеет мастера спорта по плаванию, но мама была неумолима. Плавай днём и утром, сколько влезет, а сумерки и ночь – это опасно. Можно подумать, днём не может свести судорога или приложить волной. Лена делала вид, что слушается, но на самом деле морские заплывы вечерами и ночами для неё были практически хобби. Во-первых, плавай сколько влезет, ни одной живой души, кроме, пожалуй, пьяных курортников, жаждущих романтики ( купание под луной и всё такое ), во-вторых, она просто обожала ночное море, оно казалось, именно в это время раскрывает свои секреты и тайны. Попыталась пробежать мимо гостиной, где сидела мама, незамеченной, но не тут то было:
- Лен, стоять, раз-два,- выбора не было, остановилась, невинно улыбнулась и подошла к маме,- Ну и куда в таком виде? – и женщина окинула взглядом Ленин прикид.
- Пойду на пляж, с народом в волейбол поиграем, - врала безбожно.
- Ты на часы смотрела? Через час будут уже сумерки. Можно будет только с фонариком играть, - не считайте своих родителей глупыми и не догадливыми.
- Ну, мы часок и поиграем, а потом в центре посидим, пообщаемся. Может, потанцевать сходим,- Лена знала, что говорила, понимала, что удивлению мамы предела не будет, но такой расклад  вечера её устроит.
- Потанцевать? – и женщина с подозрением посмотрела на дочь.
- Ну, да, решили с девчонками тряхнуть стариной. Может, с кем из симпатичных приезжих мальчиков познакомимся,- ну, это Лена уже завиралась, но ведь надо запудрить мозг внимательной и настороженной маме.
- Ну, это хорошо, дело молодое. Только смотрите мне там без глупостей. И чтобы вернулась не поздно. Только вот, может лучше сарафанчик какой оденешь, или юбочку? – начала мама свою любимую песню о том, как должна одеваться девочка в её возрасте. Честно говоря, женщину немного беспокоил тот факт, что Лена гораздо больше времени уделяет спорту и своим дружбанам по плаванию, чем общению с девочками, танцулькам, ну и всей той девичьей дребедени, которой обычно увлекаются пятнадцатилетние девочки.
- Мама, ты опять? Я же тебе уже сказала, я не собираюсь, вести себя, как инкубаторская, только потому, что тебе кажется, что шорты, бриджи и джинсы – это не женственно. Я носила, и буду носить то, что мне удобно и нравится,- и девушка уже собралась развернуться и выйти, говоря тем самым, что тема закрыта.
- Лен, но ведь это красиво. И мальчикам нравится,- это была вторая мамина фишка, ей почему-то казалось, что её дочка мало интересуется противоположным полом. Нет, она конечно, как и все мамы  не хотела, что бы в свои пятнадцать её дочь  кем-нибудь ни тем увлеклась и натворила глупостей, но и то, что она вообще не замечает у своей дочери интереса к парням, кроме как к друзьям-товарищам, её не сильно радовало. Всё должно быть в меру и в своё время. А то, что не в своё время, обычно бьёт через край.
- Мам, а ты не думала о том, что мне не нравятся такие мальчики, которым нравятся платьица, каблуки и  косметика? – и Лена внимательно посмотрела на женщину.
- Лен, ну это всем нравится,- немного с сомнением ответила Ленина мама.
- А мне не нравятся все. Я может, люблю исключения. И поверь мне, есть те, кому нравятся девчонки в шортах и джинсах, не умеющие вязать крючком и готовить тирамису, но способные забить гол с углового или доплыть до буя не на матрасе, и не устроить там истерику из-за проплывшей мимо медузы, - и Лена улыбнулась маме, как бы говоря, что всё хорошо, и такие точно есть.
- Что-то сомнительно? – и вправду сомневалась женщина.
- Мам, ну я пойду, а то уж точно поиграть не успеем. Поздно уже,- заканючила девушка, так как знала, что на эту тему мама может беседовать часами.
- Ладно, беги. Если с Максом пересечёшься, то скажи, что девушек утром надо завтраком кормить, а не выпроваживать голодными,- да уж, родители у этих двоих были далеко не среднестатистическими, и порой даже через чур понимающими.   
- Надеюсь, не пересекусь, - кинула девушка в ответ и убежала.
Вера задумалась, ну почему эти двое всё время ерничают и пытаются подколоть друг друга. Может, возраст такой? Она точно знала, что её дети любят друг друга, готовы будут удушить любого, кто попробует обидеть второго, но порой обидеть могли гораздо сильнее посторонних людей. Видимо, действительно возраст, разница в возрасте и то, что они разного пола. А Вера только подумывала попросить Максима, чтобы тот поговорил с Ленкой,  о том, что мальчики любят, когда девушки выглядят женственными, нежными и беззащитными, но видимо не стоит, они просто снова наговорят друг другу колкостей и разбегутся. Хотя поговорить с самим Максом давно пора, что-то он совсем разошёлся, постоянно новые девочки, и ладно, если бы он так искал ту одну единственную, но нет ведь, явно встречается ради спортивного интереса. Семью ему может ещё и рано заводить, но о  мало-мальски серьёзных и постоянных отношениях уже подумать стоит. Может попросить Никиту с ним поговорить, меня-то он точно слушать не будет. Хотя у мужа вечно нет времени: работа, командировки, ещё и его этот дурацкий футбол, с детьми пообщаться некогда. Ладно, может просто не пришло его время, влюбится, сам забудет про других девчонок. Да, уж, двое детей: одна и слышать не хочет об отношениях с мальчиками, второй только и делает, что заводит отношения с девочками, только уж слишком ненадолго. Сложить бы их и поделить надвое. Вышел бы адекватный ребёнок. Ладно, всему видимо своё время.
Ленка  успела наплаваться вдоволь, море сегодня было тихим и спокойным, так что девушка позволила себе понырять со скал. Уютно устроившись на камушке, нагретом за день летним жарким солнышком, девушка подставила волосы лёгкому ветерку, прилетавшему с моря. Так она наслаждалась до тех пор, пока до неё не долетели смутно знакомые голоса. Но шум моря гасил половину слов, так что разобрать, кто идёт и о чем беседует, было практически не возможно. Девушка, повинуясь интуиции, соскользнула с камня и спряталась в скалах, уходя чуть в тень. Голоса становились всё более явными, и через какое-то время из своего укрытия Лена смогла увидеть говоривших. И как же она была неприятно удивлена, когда на горизонте появился её брат со Степновым в сопровождении целой компании девушек. «Да, уж, развеялась, подняла себе настроение, сейчас эти, своими рожами, испортят и те остатки, что были» - промелькнула мысль. «А Степнов-то, Степнов, вон как расхорохорился, то одну приобнимет, то другую, типа, случайно по плечику погладит, фу. Ладно, мой брательник, у того вообще все мозги в одном месте, но этот. Хотя с чего это он другой? Они всегда зависали и тусовались вместе с Максом. Но, блин, что они нашли в этих разукрашенных полуголых девицах. Ведь ржут, как дуры, с каждого их слова и глазами хлопают. Пока не услышала ни одного членораздельного слова от них. Они вообще разговаривать умеют? Или это не достижимый уровень для их интеллекта?» - так думала Кулёмина, не отдавая себе отчёт, с чего это её так бесит вся эта ситуация.
- Что там интересного? – вдруг раздался громкий шёпот прямо над ухом. Девушка, аж, подпрыгнула от неожиданности. Она резко развернулась и столкнулась с взглядом насмешливых, чуть раскосых глаз, цвета колы со льдом.  Она во все глаза изучала ту, что сейчас чуть не довела её до инфаркта. Перед ней стояла девушка, чуть пониже её самой, с длинными светлыми вьющимися волосами, с красивой, вполне оформившейся фигурой, да и вся внешность девушки была вполне привлекательной. Девушка была одета в короткие, даже очень короткие, розовые шортики и белоснежный топ на брительках, из-под которого выглядывал такой же розовый, как и шорты, лиф купальника, на ногах белые с розовым балетки, на пояснице завязана белоснежная кофточка с  капюшоном.
- Ты чего, с перепугу, язык откусила? Говорю, чего там интересного высматриваешь? – и девушка, как до этого Лена выглянула из-за скалы. Немного понаблюдав, за расположившейся прямо на пляжном песке компанией, девушка повернулась, ко всё ещё обалдевшей от такого неожиданного появления, Кулёминой, и разочаровано проговорила:
- А, ну всё ясно. За парнем своим следишь, - и девушка даже расстроилась, что всё оказалось так банально.
- Слушай, ты вообще кто? Что ты здесь делаешь? Какого, фига, лезешь не в своё дело? И что за бред, про слежку за парнем? – прошипела в ответ Лена, которая, наконец, пришла в себя.
- Я Лера, - и девушка протянула свою ладошку, на которой, надо сказать, красовалось кольцо, с огромным розовым камнем. Лена, не ожидавшая такой прыти от незнакомки, в ответ протянула свою ладонь.
- Я здесь гуляю. Если ты про пляж, он общественный, если ты не в курсе, здесь может гулять, кто угодно, - Лена хотела что-то возразить на неприкрытую наглость девчонки в розовом, но та не дала: - Моё это дело или не моё, решаешь не ты, может я тоже люблю подсматривать, - и девушка приподняла бровки, - А следить за парнем – это точно бред, в этом ты права, но ведь не я это делаю, а ты,- и девушка снова выглянула из-за камушка, за которым они теперь прятались вдвоём, стараясь разговорами не привлечь лишнего внимания.
- Слушай, Лера, любящая гулять по общественным пляжам и подсматривать, тебе домой не пора? Мама волноваться не будет? – и девушка сделала упор на слово «пора» и «мама». Блондинка с вьющимися волосами лишь ехидно улыбнулась в ответ и сказала:
- Я живу в Москве. Здесь на летнем отдыхе со своим танцевальным коллективом. Так что, как понимаешь, до дома мне далековато. А мама со мной не танцует. А другие, кому положено волноваться, сейчас слишком активно личную жизнь устраивают. Как раз там, с твоим парнем и его другом,- и девушка кивком головы указала в сторону веселившихся во всю Макса с Витей. Кулёмина от удивления открыла рот, чтобы что-то сказать, но Лера продолжила говорить:
- Ну, так как ты докатилась до жизни такой, что выслеживаешь своего благоверного? – тут Кулёмина достигла точки кипения.
- Слушай, какого хрена, ты вообще решила, что там мой парень. Ты слепая, или умственно отсталая, неужели не видишь, что этим двум придуркам уже далеко не 20  лет, - возмутилась девушка, почему-то то, что кто-то мог предположить, что она следит за Витей, её сильно бесило, тем более, что эта встреча была совершенно случайной.
- А это тут причём, что им не 20? Да, хоть сорок, это что мешает кому-то из них быть твоим парнем? – совершенно спокойно уточнила Лера, реально недоумевая, чего девушка напротив так бесится.
- Им по двадцать пять, мне пятнадцать. Один из них мой брат, второй его друг, - решила всё же расставить все точки над «и» Лена.
- Ну, понятно, чего не понятно то. Значит, ты встречаешься с другом брата. Молодец, хорошо придумала, братик точно не будет противиться отношениям лучшего друга и сестры, - и девушка спокойно ещё раз выглянула из-за скалы, на пляже уже становилось «жарковато». Девушки, с которыми пришли парни, вели себя всё более и более раскованно, их даже не смущало, что в их компашке их было пять, а парней только двое, просто каждая теплила надежды, что они выберут её.
- Да, не встречаюсь я со Степновым. Как ты вообще себе представляешь отношения 15-летней девчонки и двадцатипятилетнего парня? Я просто гуляла, а тут этих два, придурка. Мой брательник и его дружок, донжуаны хреновы. Мой братик меня достал, если честно, в последнее время со своими приколами, а его друг так вообще вздумал репетиторством со мной заниматься. Гений доморощенный. Вот я и спряталась, думала, пересижу, а там они свалят. Но, по ходу, они тут оргию затеяли, кобели местного разлива, - почему-то начала беситься Лена. Хотя если бы смогла честно посмотреть правде в лицо, то прекрасно бы поняла причину своего плохого настроение, которое с каждой минутой наблюдений становилось всё хуже. Степнов уже откровенно наглаживал одну из девиц, устроившись с ней на песке.
- Ну, во-первых, я ни про какого Степнова ничего не говорила, я таких не знаю. Во-вторых, что ты мне всё тыкаешь, что ему 25, а тебе пятнадцать. Отношения между людьми с такими возрастами я прекрасно представляю, более того, скажу, что это очень весело и интересно, - по выражению лица девушки, Кулёмина поняла, что не только представляет, но и пробовала.
- А, в-третьих, если кто-то достал, то надо мстить, а не под камушком прятаться, - и Лера в упор посмотрела на Лену.
- Кстати, как хоть тебя зовут, пятнадцатилетняя девушка, у которой есть брат, который её достал и которая не ровно дышит к его двадцатипятилетнему другу, по ходу, Степнову? – и белокурая девушка в розовом кивнула Кулёминой.
- Лена. Кулёмина Лена,- и девушка теперь сама протянула ладошку новой знакомой,- Только я к нему равнодушна,- всё же поправила она.
- Лера. Лера Новикова, шестнадцатилетняя, не имеющая ни братьев, ни сестёр, поэтому меня никто не достаёт. Ну, не знаю, учитывая, что ты постоянно о нём говоришь с такими эмоциями, то это навряд ли,- представилась девушка по всей форме и усомнилась в словах новой знакомой.
- Не знаешь, так и не говори, - обиделась Лена.
- Ладно, говорить не буду. Чего говорить? Надо разгонять всю эту богадельню. Особенно, если учесть, что они тебе задолжали, портят тут настроение хорошим людям. А эти шлюшки мне уже, если честно, поперёк горла. Нас помладше, видите ли, никуда не пускают, а сами вот таскаются по пляжам, ляшками своими целлюлитными трясут перед пацанами,- и Лера подмигнула блондинке.
- Который из этим, твой брат?- зачем-то уточнила Лера. Кулёмина ничего не понимавшая пока, зачем-то кивнула в сторону Макса и сказала:
- Вот тот, что сосется сейчас с рыжей, светленький  с голубыми глазами, - зачем-то добавила Лена.
- Ну, цвет глаз его мне сейчас не ориентир, темновато будет. Но направление действия ясно. Пошли, научу тебя, как достать тех, кто сильно достаёт тебя, - и Лера резким движение потянула Кулёмину, ни сразу сообразившую, что происходит,  за собой. Мгновение и они уже шагаю по направлению к компании, отдыхавшей на пляже. Лера бодрым шагом подошла к сидевшему на песке Максу, самозабвенно целовавшемуся с высокой рыжеволосой девушкой и пытавшемуся в порыве страсти залезть ей под топ. Лену она оставила по дороге. Та растерянно стояла и наблюдала за чем-то, что сейчас должно было произойти. Лера одним резким движение схватила рыжую за волосы и, дёрнув, оттащила от офонаревшего Макса, затем размахнулась и влепила тому гулкую пощечину, и очень правдоподобно закричала:
- Ах, ты сволочь! Не успела я пойти с подругой пообщаться, так ты уже себе подстилку нашёл! Думаешь, она твоего жеребчика скакать заставит. Нет, милый, эта твоего скакуна ещё заразит чем-нибудь. Лечи тебя потом, по кожвенам таскай. Вообще потом вялым будет от лекарств. Я ж просила, дождись и мы чего-нибудь для мальчика придумаем, решили бы как нам скоротать вечерки, коли ты перетрудился и пока ничего не можешь,- и девушка присела рядом с совершенно ошалевшим от происходящего Максом и положила ему кудрявую голову на плечо. Следующие несколько минут, картина, развернувшаяся на пляже, напоминала немую сцену из кого-нибудь дешёвого  спектакля. Посреди всего этого действа стояла Кулёмина, в шоке и безумно переживая за новую знакомую. Шутка ли, сначала оттаскать за волосы девчонку, которая значительно выше и явно старше тебя, потом влепить по морде совершенно незнакомому тебе парню, а потом ещё и обозвать его импотентом в присутствии такого количества девушек. Степнов, сидевший на песочке неподалёку, тоже находился в шоке. Он, так как ещё не успел сильно увлечься ласками со своей избранницей, первым заметил, что к ним подошла, незнамо откуда взявшаяся,  Кулёмина и какая-то незнакомая блондинка в розовом. Факт их появления здесь в такое время сам по себе настораживал, но то, что произошло потом, вообще ввело парня в ступор. Остальные девушки, кроме рыжей, которой досталось больше всего гневно уставились на Леру, рыжая же подскочила на ноги и попыталась  схватить девушку тоже за волосы, чтобы отомстить за такое обидное вторжение  в её общение с парнем, но была остановлена ловкой подножкой Кулёминой, ну не могла та допустить, что бы этой такой бесстрашной и  необычной девчонке, как Лерка, наваляли.
- Новикова, твою мать! – заорали присутствовавшие при разборках девчонки, перебивая одна другую,- Какого, фига, ты здесь делаешь? Какого, хера, ты Катю за волосы тягаешь? Ты вообще кто Максику, что такое себе позволяешь?  - Макс всё это время пытавшийся прийти в себя, с интересом, даже, несмотря на незаслуженную  пощёчину, уставился на Лерку, которая к этому времени уже успела оторваться от его плеча и подскочит на ноги. Ему было очень интересно, как эта ненормальная будет выкручиваться.
- Заткнитесь, куры. Я где хочу, там и хожу, я вас предупреждала, что вы мне не указ. А Максюша, мой мальчик,- и девушка снова присела на песочек рядом с парнем и поцеловала его долгим, надо заметить, совсем не скромным поцелуем, добив тем самым парня окончательно. Все были в шоке, в ауте и потеряли дар речи. Первым не выдержал Степнов, он совершенно сбитый с толку происходящим, почему-то не нашёл ничего лучше, как заржать. Ну, не вызывала у него эта ситуация ничего, кроме хохота, на столько она была нелепой. Все теперь, недоумевая, уставились на Витю. Новикова же оторвавшись от ошалевшего Макса, повернулась к Виктору и сказала то, что убило всех наповал:
- Ну, конечно, Степнов, тебе остаётся только ржать. Я сколько раз просила тебя не трогать Макса, не тягать его на свои блядки. Ну, нет, ты не исправим. Если тебе меня и Максюшечку не жалко,- от этого уменьшительно-ласкательного имени, Максу сплохело, - То ты свою девушку пожалей. Вон, бедная Лена, даже от негодования подойти  к тебе не хочет, боится, что пришибёт, ненароком,- Ленка от такого заявления, аж, подавилась воздухом. Степнов же, припомнив недавнюю битву титанов, абсолютно не подумав, как это будет звучать и интерпретируется в свете происходящего, ляпнул:
- Она уже пыталась, - и погладил, свой всё ещё заклеенный затылок. Девчонки, сидевшие и стоявшие вокруг, после выше сказанного, злобно поглядывая то на парней, то на девчонок, начали по одной подниматься и уходить. Лишь рыжая и девушка, с которой до этого любезничал Степнов, ещё не сдавали оборону:
- Ну, Новикова, поедешь ты у нас завтра домой, как миленькая. Ты нас достала. Будешь ты теперь только цветочки и кузнечиков танцевать, попомни моё слово,- это шипела рыжая, но зная Леркин нрав и опасаясь этой второй, незнакомой, но ловко ставящей подножки, девушки, близко подходить не стала.
- Мальчики, вы вообще офонарели? Вас же посадят, за этих? Да и что вы в них нашли? Тут же даже посмотреть не на что,- вторая из девушек почему-то решила выяснить ситуацию у парней.
- А ты Марта, считаешь, что иметь грудь размером с тыкву, этого достаточно. Показала и хватило, бедная ты моя, дожила до старости, а так и не знаешь, что мальчики любят не только смотреть, но и заниматься кое-чем. Правда, Макс? – парировала Лера и  в упор посмотрела парню в глаза, при этом положив свою ладошку на его бедро ближе к паху. Макс всё ещё ошалело, только инстинктивно отреагировал на прикосновение и сглотнул слюну. Этого уже не смогли выдержать и две оставшиеся, они срочно ретировались, бубня себе что-то поднос, явно понося Новикову последними словами. И, наконец, очнулся Макс:
- Девушка, спасибо вам конечно за пощечину и поцелуи, но на будущее, не стоит так балансировать на грани. А то я могу, в срочном порядке вылечится от импотенции, которую вы мне приписали, и показать, чем любят мальчики, как вы нас назвали, заниматься. Что боюсь для вас, в вашем столь юном возрасте, будет преждевременно. Это раз! А во-вторых, ты вообще кто такая? – парень начинал закипать. Лерочка, не говоря ни слова, легко поднялась с песка, схватила, как и ранее до этого Кулёмину за руку и быстрым шагом удаляясь от совершенно не ожидавших такой реакции парней, на прощание кинула:
- Боюсь, что ты мне ничего нового не покажешь, даже в моём юном возрасте. И я Лера. Мальчики, пока, нам пора, - и Новикова прибавила шаг. Лену пробрало на хи-хи, она  истерически смеялась, но сообразив, что эти двое могут решить, что разговор не окончен, теперь сама схватила Новикову за руку и заставила бежать. Она пока не была готова к гневу брата и прожигающему насквозь, укоряющему взгляду небесно-голубых глаз Степнова.

+3

32

Яник написал(а):

Юль, ну ЛЮБИШЬ ты Макса, это факт...

Могу вообще про него ничего не говорить, если тебе неприятно. В принципе, могу понять - у меня с Романовым так всегда было. Злило, когда кто-то про него что-то нехорошее говорил без явных на то причин (на мой взгляд, конечно).

Яник написал(а):

второй только и делает, что заводит отношения с девочками

Кхм... судя по тому, какое "тяжелое" у этих "девочек" поведение, они все уже давным-давно не девочки...

Яник написал(а):

Перед ней стояла девушка, чуть пониже её самой, с длинными светлыми вьющимися волосами, с красивой, вполне оформившейся фигурой, да и вся внешность девушки была вполне привлекательной.

Гыгыг... а я уже к Гуцулу приготовилась ))) Ну прям от сердца отлегло.

Яник написал(а):

- Кстати, как хоть тебя зовут, пятнадцатилетняя девушка, у которой есть брат, который её достал и которая не ровно дышит к его двадцатипятилетнему другу, по ходу, Степнову? – и белокурая девушка в розовом кивнула Кулёминой.
- Лена. Кулёмина Лена,- и девушка теперь сама протянула ладошку новой знакомой,- Только я к нему равнодушна,- всё же поправила она.

Как-то Ленка спокойно пропустила слова о неравнодушии... Я думала, что ее реакция будет более бурной.

Лерка приколистка, блин. Неужели сиё сокровище предназначается Максу? Эх, такая девчонка и такому... Максиму. Хм... ну, хотя бы обломали этих двоих, а это уже ого-го! ))) Будем надеяться, что козы эти теперь Лерке не насолят, а то она их сильно разозлила. Правда Кулеминой тоже не сладко придется... ее тоже разборки ждут. Хотя может быть пока мама дома Максим и не полезет разбираться...
Спасибо за продочку!

0

33

Яник написал(а):

меня всего один день не было,

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Походу у меня уже от этой школы крыша едет. У меня один день за три идет.

Яник написал(а):

Пугает вот только нездоровость психики Достоевского.

Ну, я же не тебя с Достоевским сравнила, в твоей психике я не сомневаюсь, а Лену с Раскольниковым, или даже ситуации.
Мда, Лерка если за что-то возьмется - хоть стой, хоть падай. Отожгла, так отожгла.
И мама у Лены прикольная. У меня мама тоже с класса шестого докапывалась, нравится мне кто-то из мальчиков или нет.
Спасибо за продку!

0

34

Девчонки, спасибки, что читаете и комментируете! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Безумно приятно. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Юль, не смей бросать свои наезды на Макса, я не обижаюсь, мне это даже нравится, ты мало на кого так в моих фиках наезжала, даже Гуцулу так не доставалось. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Так что продолжай... Гуцул, снова ты про него и я про него... Пора бы ему уже объявиться...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Ну, Ленка же не может до бесконечности твердить одно и тоже: не парень, не парень, не парень; не люблю, не люблю, не люблю. В конце концов это будет выглядеть подозрительно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Марусь, ты там аккуратненько со школой, ты нам здоровая нужна... На счёт Достоевского - это ты загнула, куда мне до него... Он классик, мирового уровня и шизофреник с явной клиникой, а я так бумажкомаратель и вполне себе девочка с адекватной психикой, временами... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Согласна с вами, Лерка супер, когда мне не хватает позитива, я ввожу Лерочку...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  А вот что будет с этим товарищами дальше, это время покажет... я пока ещё думаю над этим....

0

35

Вот я тут ещё немного принесла. Продка маленькая, но перспективная...

- Лер, ты всегда такая ненормальная, или это временные штуки? – девушки, наконец, остановились, когда им показалось, что они уже достаточно далеко от предполагаемой угрозы, и, переведя дыхание, спросила Лена.
- Нет. Это стиль моей жизни,- честно ответила блондинка в розовом.
- Ой, боюсь, что тогда твоя жизнь будет очень короткой,- констатировала Кулёмина объективный факт.
- Зато яркой! – улыбнулась Лера.
- Не то слово! – и Кулёмина снова захихикала.
- Да, смех смехом, но я сегодня видимо ночую на пляже,- почему-то загрустила Лерка.
- Это ещё почему? – не сразу догадалась девушка.
- А потому, что домой они меня, конечно, не отправят, кишка тонка, да и не в их это компетенции, но жизни теперь не дадут, это факт. А спать и охранять свою жизнь и здоровье  одновременно, я не умею. Так что пока эти не поостынут, придётся ныкаться по пляжам, вокзалам, паркам,- не очень весело обрисовала перспективы Новикова.
- А знаешь что, идём ко мне, - предложила Кулёмина. Во-первых, в их доме кто только на ночлег не оставался: и друзья-знакомые родителей, вечные подружки Макса, его непутёвые или не трезвые друзья, Ленкины подруги и друзья по секции плавания, в общем, их дом и был своеобразным вокзалом. Во-вторых, она чувствовала некоторую вину за то, что Лерке теперь может достаться. А, в-третьих,  эта девчонка с глазами колы со льдом с каждой минутой была ей всё более и более симпатична, Лена даже не отдавала себе отчёт почему. Но ей показалось, что они смогут стать хорошими друзьями, если её, конечно, не прибьют те девки, а Ленку не закопает живьем брат.
- Ты серьёзно? А твои родители против не будут? – девушка не спешила радоваться, ведь не всегда бывает так, как хотелось бы, несмотря на то, что Лерочка была без башни, но она кое-чего понимала в этой жизни.
- Абсолютно серьёзно. Мои родители, когда видят у нас в доме незнакомых людей, первым делом пытаются их накормить, а  уж потом выяснить, кто они и откуда взялись. У нас обычно дома базар-вокзал. Порой ночуют такие люди, что никто даже не знает, кто их пригласил,- честно поведала Ленка.
- Да, я посмотрю, твоя семья мне нравится всё больше и больше. Все, кроме твоего братика. У него дурной вкус. Надо же было среди всех этих дур, выбрать самую круглую – Катю,- и девушка даже слегка скривилась, как бы подтверждая на сколько его вкус плох.
- Ну, как бы не был плох его вкус, но целоваться тебе по худу с ним понравилось,- повредничала Кулёмина, без её внимания не остался тот факт, что девушка не выглядела недовольной тем фактом, что ей пришлось так близко пообщаться с Максом.
- Ну, целуется он сносно, это уж поверь моему опыту. Но вкус его от этого лучше не становится,- парировала девушка.
- И насколько богат твой опыт? – усомнилась Ленка, помня о возрасте новоиспечённой подруги.
- На столько, что не хватит и лета, что бы просто рассказать, с кем и когда я встречалась,- ответила девушка и подмигнула ошарашенной Лене.
- Ладно, уж, пока расспросы начинать не буду, идём домой. А то чего-чего, а поздних приходов домой моя мама точно не потерпит,- и Лена взъерошила волосы блондинки и взглядом указала подруге, чтобы та следовала за ней.
Как и говорила Лена, её мама и глазом не моргнула, увидев на пороге дочь в сопровождении новоиспечённой подруги. Приветливо улыбнулась, поздоровалась и позвала девчонок на кухню пить чай. Единственное, что Вера сочла нужным сделать, когда ей сообщили, что планируется ночёвка Леры в их доме, то попросила телефон того, кому бы она смогла позвонить и предупредить, что их подопечная не исчезла, не убита и не лежит где-нибудь пьяная и обкуренная, а остаётся на ночёвку в благовоспитанном доме, в полной безопасности, под её личную ответственность. Лера спокойно дала телефон руководителя их группы, после короткой беседы, всё было решено наилучшим образом.
- Лен, у тебя не мама, а золото! – восторженно похвалила Новикова, и почему-то погрустнела.
- Лер, ты чего? – девушка в мгновение определила, что эта зажигалка потухла.
- Да, так. Вспомнила кое-что,- попыталась выкрутиться девушка, и даже через силу улыбнулась. Но Кулёмина обладала кое-чем, что можно было назвать определённым даром, она безошибочно чувствовала настроение людей, особенно близких ей. А эта девочка-скандал за один вечер смогла завоевать её доверие.
- Лер, колись. Ты чего загрустила? – повторила свой вопрос Кулёмина.
- Я просто свою маму вспомнила. Без неё так погано, ты себе не представляешь,- Лена хотела что-то сказать, на счёт того, что она может же в любое время позвонить ей, потрепаться, а закончится их отдых, то она увидит ей снова, но по глазам, наполнившимся слезами, девушка поняла, что всё далеко не так просто.
- Лер, а что случилось с твоей мамой? – осторожно спросила девушка.
- Мою маму убили, бандиты, которые хотели заставить отца отказаться расследовать преступление, к которому они были причастны. Мой папа полковник милиции,- девушка шмыгнула носом. Лена не знала, что и сказать, да и что скажешь в таких ситуациях.
- Извини, я не знала. А их хоть нашли? – всё же поинтересовалась  Лена.
- Да, им дали пожизненное. Только маму-то это не вернёт,- и девушка снова чуть сдержала слёзы.
- Чего притихли, сороки? – это на кухню вернулась Вера, она выходила поговорить с Лениным отцом, который звонил на мобильный.
- Да, так, задумались,- первой нашлась Лена, она решила пока не рассказывать маме грустную историю жизни её новой подруги, ей и так не сладко, а ещё её мама начнёт причитать и сочувствовать. Она сама ей расскажет, потом, и попросит маму, чтобы та, как можно меньше напоминала Лере об этом. Лерка с благодарностью посмотрела на Лену и улыбнулась.
- Так, задумались они, быстро марш спать, обе. Я Лерке в комнате для гостей постелила, в той, что рядом с твоей. Там на тумбе возле кровати лежит для неё полотенце и зубная щётка. Пижаму, будь добра, дай ей какую-нибудь свою. И ещё, Лен, звонил твой отец, будь он не ладен, сообщил, что задержится в командировке, что-то  у них с партнёрами там не ладится. А я должна завтра лететь на выставку. Так что остаётесь с Максом на хозяйстве. И, Бог вас упаси, если я вернусь и узнаю, что вы опять чего-нибудь утворили.  Предупреждаю сразу, если приеду и узнаю, что ты отменила занятия с Витей, то запрещу участвовать в соревнованиях, я надеюсь,  ты меня поняла. Максу передай, что если он за тобой не присмотрит, то будет отвечать за каждую твою выходку вместе с тобой. Вроде всё. И ещё, люблю вас обоих,- и женщина улыбнулась, чмокнув Ленку в макушку.
- Хорошо хоть мне не надо будет отвечать за каждую лажу, которую Макс утворит, - повредничала Лена.
- Ещё одно слово, и я тебе такую возможность предоставлю,- и женщина, напевая себе под нос какую-то песенку, ушла спать, завтра надо было встать ни свет, ни заря. Но напоследок уже из гостиной крикнула:
- Спать! – и девчонки рассмеялись. Девчонки ещё немного потрепались о том, о сём и Лена проводила Новикову к месту её сегодняшнего ночлега.

+3

36

У-у-у... не самое удачное время Вы выбрали для отъезда, тетя Вера! Я бы даже сказала, что неудачное. Хм... возьму свои слова назад, если это положительно повлияет на отношения КВМ.
Хорошо, что Лерка у Ленки осталась, а то мало ли чего там задумали эти униженные и оскорбленные... Да и так как-то даже веселее. Хотя не уверена, что Максиму понравится присутствие Леры рядом. Интересно, он не будет против? Впрочем, исходя из его характера, могу предположить, что он ей еще и на оплату натурой за жилье намекнет.
Спасибо за продку, Янчик!

0

37

Яник написал(а):

Марусь, ты там аккуратненько со школой, ты нам здоровая нужна..

Хех http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Это не ко мне, а к очень активным учителям.
Меня вот тоже мучает вопрос, как Максим отреагирует на появление Леры в их доме, или он с таким образом жизни, не заметит?

suslya написал(а):

У-у-у... не самое удачное время Вы выбрали для отъезда, тетя Вера!

А вот я думаю, что наоборот самое удачное, дом пусто занимайся не хочу этой биологией (и не только http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif )

suslya написал(а):

Впрочем, исходя из его характера, могу предположить, что он ей еще и на оплату натурой за жилье намекнет.

Нет, Максим, конечно "любвеобильный" парень, но, я думаю, не настолько. Да и Лерка отпор хороший дать сможет.
Спасибо за продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

Отредактировано Маруся (07.04.2013 14:59:46)

0

38

Девчонки, спасибки за коменты, надежды и предположения! Во время или нет уехала Вера, это вы узнаете. А вот на каких условиях Лерка будет ночевать в доме Кулёминых - это уже другая сюжетная линия...



   Ленка проснулась ближе к 11 часам. В окно уже во всю шпарило солнце, по всему было видно, что денёк будет жарким, что для данной местности было характерно. Лето, как-никак. Девушка сладко потянулась в постели. Так не хотелось вставать, а вот так ещё поваляться с полчасика. Но понимая, что где-то в доме, возможно, бродит, уже проснувшаяся её новоиспечённая, подруга, и было бы как-то некрасиво, продолжать валятся в постели, не проявив гостеприимства. Тем более, что накормить Лерку завтраком некому, родители разъехались кто куда. Девушка всё же соскребла себя с постели и поковыляла в душ, который был поближе к её комнате.
    Макс проснулся поздно, вечер и ночка были весёленькими, и причина, мешавшая ему спать почти всю ночь, всё ещё сопела рядом. Осмотрев девушку с ног до головы, благо этому ничего не мешало, парень в очередной раз отметил свой неплохой вкус, девушка была высокая красотка, с шикарной фигурой и длинными тёмными волосами. Но ночные приключения - это ночные приключения, теперь надо по-быстрому спровадить даму.  Макс взъерошив себе волосы, сделав как можно более безумные глаза, потряс девушку за плечо. Та проснулась сразу, хотела что-то  сказать, но парень не дал ей, приложив палец к губам.
- Тебе пора, солнце,- это было скорее не проявление нежности, а уловка, так как Макс просто не помнил, как девушку зовут. Девушка хотела что-то возразить, но снова была остановлена жестом парня:
- Мы проспали, всё на свете. Мои родаки встали и шарятся по дому, но если мы поторопимся, то я ещё смогу вывести тебя незамеченной,- и парень встал и протянул девушке её одежду. Той ничего не оставалось, как молча одеваться. Когда девушка была одета, то парень типа предусмотрительно выглянул за дверь, и, как будто убедившись, что горизонт чист, жестом пригласил девушку следовать за ним. Через минуту они уже были у двери, парень спешно открыл её и, чмокнув девушку в губы, сказал:
- Зайка, ты была потрясающа, я тебе позвоню,- соврал и глазом не моргнул. Та даже улыбнулась - поверила. Когда девушка поспешила прочь, Макс захлопнул входную дверь и довольный отправился на кухню, но проходя мимо ванны, которая была в крыле его комнаты, остановился и прислушался. Его что-то насторожило. Да, в ванне лилась вода, и кто-то мурлыкал себе под нос какую-то песенку. Решив, что это его неугомонная сестрица, назло ему и вопреки всем его просьбам: не пользоваться его ванной комнатой,  принимает душик, пока он спит, чтобы потом с самодовольной улыбочкой издеваться над ним,  и, не долго думая, распахнул дверь. Он хотел прокричать что-нибудь, чтобы напугать сестру, но слова застряли в горле. Перед ним виляя попой, надо сказать очень симпатичной, в такт музыке, которая орала у неё в наушниках, подпевая этой самой музыке, в его ванной комнате стояла девушка, которая вчера так не весело пошутила над ним, и чистила зубы. Стояла, надо сказать, в том, в чём явно спала: трусиках-шортах и маячке на бретельках с симпатичным котёнком на груди, надо сказать майка была из очень тонкого материала, поэтому, когда девушка резко повернулась к двери, инстинктивно осознав, что кто-то вошёл, то  Макс успел заметить темнеющие окружности сосков под этой самой майкой. Он непроизвольно сглотнул. Лерка же кинула в него пастой, которую до этого держала в руке и сквозь пену, которую образовала эта самая паста у неё во рту, закричала:
- Совсем офонарел! Стучаться надо! – вслед пасте полетела мыльница, которую девушка схватила с раковины, парень и на этот раз успел увернуться. Он, недолго думая, дёрнул за провода, выдернув наушники из ушей девушки, и ответил:
- Ты какого фига, тут вообще делаешь? – но Лерка  так просто сдаваться не собиралась, она схватила полотенце, которое приготовила, что бы в него завернуться после душа, и ударила им Макса по спине.
- Я же говорю, хам,-  девушка, прополоскав рот от пасты, демонстративно оттолкнула ошалевшего от её наглости парня и  прошагала мимо него в комнату.  Но, наконец, парень пришёл в себя. Он с криком: «А ну стоять!»,  бросился за девушкой, но та успела отскочить за диван.
- Тебе чего надо, придурок! – крикнула Лерка, ощутив себя в безопасности.
- Попадёшься мне, узнаешь! – пригрозил парень, продумывая в мыслях, как бы ему поймать эту малолетнюю наглую особу. Но от мыслей его отвлёк звонок в дверь. Парень пошёл открывать, на пороге стоял Степнов с недовольным лицом. По нему было видно, что он не выспался.
- Макс, ты офонарел, какого чёрта ты мне шлёшь дурацкие СМС, практически сразу после того, как мы разошлись каждый со своей. Мало того, что в самый не подходящий момент, так ещё и с невразумительными просьбами явится к тебе в 11:30 для важного разговора. Ты чего хотел? И какого фига, ты ещё в трусах тут расхаживаешь? – выпалил всё это Степнов, недовольно расхаживая по гостиной. Но потом его взгляд упал на Леру, которая стояла возле дивана, готовая в любой момент сорваться с места.
- А эта что здесь делает, да ещё в таком виде? – совершенно  обалдел от представшей картины Витя.
- Вить, сейчас всё расскажу, только вот поймаю, эту наглую шутницу и всё расскажу,- и парень одним прыжком перескочил через диван и в мгновение оказался рядом с девушкой. Та совершенно не ожидая от парня такой прыти, не успела даже двинуться с места. Макс быстро схватил Леру за плечи и повалил на диван, сам присев сверху, практически на неё. Степнов ошалело попятился назад, но в это мгновение из ванны вылетела Лена, в одном полотенце. Со словами:
- Что  у вас тут происходит? Даже помыться спокойно не дадите,- она подскользнулась, и угодила прямо в объятия ничего не понимавшего Виктора. Парень инстинктивно подхватил падающую девушку, так что его одна рука случайно попала под полотенце, а вторая придержала девушку под мышкой. От разгорячённого душем тела девушки, случайно оказавшего у него под рукой, парня кинуло в жар, он сглотнул и безумными глазами уставился на Лену. От его прикосновения и этих пылающих голубых глаз девушке стало не по себе.
- Вить, руки то от моей сестры убери,- подал голос Макс, который восседал на Новиковой, лежащей на диване, практически верхом, придерживая её руки над головой, так как та пыталась его ударить.  Лена и Витя недовольно обернулись на голос, а увидев позу Макса, Степнов хитро заметил:
- Кто бы говорил! – но, поставив, наконец, Лену в вертикальное положение, руки всё же убрал. Ленка покраснела, как помидор.
- Что у вас тут происходит? Макс, ты почему сидишь на Лере? – не смогла спросить ничего лучшего девушка.
- Ленка, спаси меня! Твой брат – псих! Он на людей кидается! – и девушка попыталась дотянуться и укусить парня за руку, которой он удерживал её собственные кисти. Но не тут-то было, парень ловко второй рукой перехватил одну из рук девушки и развёл их  по обе стороны от головы. Девушка лежала раскрасневшаяся от беготни и борьбы, волосы разметались по обивке дивана, глаза горели недобрым огнём. Новикова, ерзая под парнем, пытаясь освободиться, даже не заметила, что ткань топа подернулась вверх, обнажив плоский загорелый животик почти до самой груди. Зато Макс это прекрасно заметил, он обалдевшим взглядом уставился на участок обнажённого тела. Лерка проследив за тем, куда смотрят его глаза, пришла в бешенство. С криками:
- Старый извращенец! – она умудрилась вывернуться и ударить парня коленом в пах. Макс согнулся пополам, а девушка, получив свободу, вскочила с дивана и отбежала на безопасное расстояние:
- Будешь знать, как обижать, маленьких беззащитных девочек! – и показала парню язык. По-детски, но очень мило, и возможно бы Макс оценил, что это было мило, но ему в данный момент было безумно больно, поэтому он только и смог, что сквозь зубы прошипеть:
- Сучка!
Степнов, со стороны наблюдавший за происходящим, в момент удара съёжился, как бы примеряя ощущения на себе, но понимая, что Макс сам напросился, всё же попытался  немного приостановить его словесный поток:
- Макс, держи себя в руках, здесь же дети,- и он посмотрел сначала на Леру, а потом долгим взглядом на Кулёмину, которая всё ещё стояла пришибленная, вспоминая ощущение его руку на своей обнаженной спине. Но слова парня про детей привели её в чувства:
-  Дети, это то, чего у Макса после удара уже возможно не будет. А ты, какого хрена припёрся с утра пораньше? У нас занятий сегодня нет,- и девушка, схватив всё ещё взволнованную, стоящую рядом Новикову за руку и потащила её к себе в комнату.
- Я вообще-то друг твоего брата, если ты не забыла! Это он меня позвал, между прочим! И вообще, хоть бы спасибо сказала, а то лежала бы сейчас, растянувшись на полу,- почему-то взбесился Степнов, ну не мог он спокойно реагировать на наезды этой девочки, ещё и это чувство тепла от прикосновения  к её коже.
- Ну, раз друг, так помоги другу, лёдика ему принеси, что ли… А о помощи я тебе не просила, сам полез,- кинула через плечо Ленка и скрылась в своей комнате вместе с Леркой.

+2

39

Яник написал(а):

Решив, что это его неугомонная сестрица, назло ему и вопреки всем его просьбам: не пользоваться его ванной комнатой,  принимает душик, пока он спит, чтобы потом с самодовольной улыбочкой издеваться над ним,  и, не долго думая, распахнул дверь.

Нет, на мой взгляд все же странные братско-сестринские отношения. Где, прошу прощения, гарантия того, что предполагаемая Ленка шторку задвинула? А если он просто проорать что-то захотел, то нахрена смотреть-то туда? Каким-то инцестиком попахивает...

Яник написал(а):

ну не мог он спокойно реагировать на наезды этой девочки, ещё и это чувство тепла от прикосновения  к её коже.

Да? А по-моему до этого момента он их стоически выдерживал!

Веселое утречко, ничего не скажешь! Причем у всех, поголовно! Парни - дураки (особенно с именем на букву "М"), а девчонки... хотела сказать, что не умней, но все же умней наверное. По крайней мере, Ленка так уж точно. Она в это утро лоханулась лишь падением, и то не предумышленным. Лерка-то еще та попрыгунья. В принципе, первая разборки и затеяла, побросав предметы личной гигиены. Эх, мне бы столько ванн...
Спасибо за продку! )))

0

40

Юлька, http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  если честно, твой коммент вызвал у меня только одну реакцию: хи-хи-хи... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ну, как ты до такого додумываешься?... А чего это они лоханулись? Очень даже весело утро провели... Спасибки, что пишешь такие весёлые комменты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » "Русалка" или репетитор... (в процессе)