Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Когда судьба дает нам шанс (окончен)


Когда судьба дает нам шанс (окончен)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Ох, ну ничего себе. И такие операции есть? Понятия не имела...
Теперь по поводу Вити. Он что совсем без изъянов? Как бы я ни старалась, я не могу найти ничего отрицательного в нем. Это нормально?
Юлечка, спасибо за проду!

+1

122

Всем приветик! Девочки, прошу прощения за задержку с продами - я поехала в деревню, думала, что на два дня или максимум до конца выходных, а получилось то, что получилось. Только вот вернулась... Большое спасибо за плюсики, за ожидание, Кристинка - тебе отдельное за комментарий. Ловите новый кусочек фика...

Сколько продолжалось это безумие, я не знаю. Весь мир померк по сравнению с тем, что творилось сейчас между нами с Леной. Это была нежная страсть, согревающий огонь чувств, дарящее спокойствие желание… Смесь противоречивых ощущений, никогда до этого не испытываемая мною. Не знаю, как правильно описать мое состояние в данный момент и чувства, бурлящие внутри, но это было что-то нереальное… То, чего никогда не изведаешь с девушкой, которую не любишь, как бы хорошо она ни целовалась, как бы ни научены были ее руки ласкать тело партнера.
- Ленок, - еле-еле заставив себя оторваться от губ бывшей ученицы, прохрипел я, не узнавая собственный голос, - если ты не хочешь продолжения, то нам лучше остановиться.
- Я… я хочу, - неуверенно произнесла блондинка.
Эти слова дали мне некоторую свободу действий, и я, подхватив возлюбленную на руки, понес ее в спальню. Секс у стены это тоже, конечно, хорошо, но, думаю, пока от таких экспериментов лучше отказаться. Сначала необходимо преодолеть Ленкин страх перед близостью, а потом уже давать волю фантазии. Так что пока родная двуспальная кроватка, упав на которую, мы продолжили самозабвенно целоваться.
Спустя несколько минут нам обоим стало ясно, что одежда начинает доставлять дискомфорт, и мы принялись медленно раздевать друг друга. Настолько медленно, что желание разгоралось с каждой со смаком снятой вещью все больше и больше. От нижнего белья мы, однако, избавляться не торопились… И вообще, сейчас мы действовали с Кулеминой так, будто обговорили все нюансы заранее или просто читали мысли друг друга. Это было, несомненно, приятно.
- Ленка… - наслаждаясь запахом Ленкиного геля для душа и ее собственным ароматом, упоенно прошептал я, оставляя поцелуи на девичьей шее, - Ленок… Леночка… Боже, как же я тебя люблю, - бормотал я, между касаниями губ к коже. – Мне до сих пор не верится, что мы вместе, что ты простила меня за все мои ошибки…
- Отпусти прошлое, - тихо ответила мне возлюбленная, млея от моих ласк. – К тому же, ошибки совершал не только ты. Что было, того уже не изменишь. Главное – каким будет наше будущее.
- Светлым и радостным, - ни секунды не раздумывая, заявил я, возвращаясь к заманчивому ротику своей блондинки. – Даже не сомневайся. Я всегда буду рядом, и никто больше не посмеет тебя обидеть. Я тебя заботой окружу и вниманием…
- Ты уже меня окружил, - с улыбкой отметила бывшая спортсменка. – Спасибо тебе. Я никогда не была так счастлива, как сейчас. Если бы мне предложили на выбор оставить все как есть или убрать из моей жизни Вадима, но не вернуть в нее тебя, я бы ничего не стала менять. Это стоит того, Вить… Видимо, правильно говорят, что любовь так просто не дается.
- Дается, Ленуль, - возразил я ей, проведя ладонью по щечке девушки. – Просто мы с тобой не придали этой любви значения, когда она сама просилась в наши жизни. Верней, в основном я этот момент упустил из виду.
- Не бери на себя все грехи мира, - повернув голову и поцеловав мои пальцы, пробормотала Кулемина. – Мы оба наделали ошибок, но это научило нас сильнее дорожить друг другом. А если что-то, пусть даже совсем нехорошее, принесло положительный результат, значит оно должно было случиться.
- Философ ты мой маленький, - усмехнулся я, перемещая свои губы на шею девушки и отметив про себя, что доля разумности в ее словах присутствует, но все же пройденный путь был для Лены слишком жестоким, и, что бы она там ни говорила, то, что случилось, нельзя оправдать ни настоящим, ни будущим, какие бы блага оно ни сулило. – Ты точно не хочешь остановиться сейчас? – еще раз спросил я, пристально посмотрев в глаза возлюбленной. – Потом сделать это будет значительно сложнее.
- Нам не придется останавливаться, - удивила меня ответом Лена, несмело улыбнувшись. Правда улыбка эта практически в то же мгновение и погасла, а во взгляде блондинки промелькнул страх.
- Если в какой-либо момент ты поймешь, что не хочешь продолжения, тебе нужно просто сказать мне об этом, - отведя белокурые локоны от лица своей возлюбленной, глядя в ее красивые изумрудные глаза, проговорил я. – Ты меня поняла?
- Поняла, - не отводя взгляда, откликнулась Лена, и снова  несмело приподняла уголки губ.
- Повтори то, что я сказал, - вопреки ответу девушки, попросил я, ибо видел, что страх из выражения глаз моей бывшей ученицы до конца так и не ушел. – Лена, пожалуйста, повтори то, что я тебе только что сказал, - уже более настойчиво потребовал я.
- Мне нужно сказать тебе, если я почувствую… что не могу, - чуть запнувшись, все же выполнила блондинка мою просьбу, и я кивнул, удовлетворенный тем, что смысл моих слов был понят Леной правильно.
- И еще помни, что я  не сделаю ничего такого, чего ты не захочешь, - нежно поглаживая свою девочку по прикрытой тканью спортивного бюстгальтера груди, напомнил я. – Есть границы, за которые я не зайду, если только ты сама об этом не попросишь. Все должно быть взаимно. Это не мое или твое желание – это то, что мы дарим друг другу, потому что хотим этого, потому что это еще одна возможность выразить свои чувства. Ты не должна делать что-то только из-за того, что это нужно мне – это твой выбор, и я его уважаю, родная.
- Хорошо, - провела Кулемина раскрытой ладошкой по моему плечу. – Я постараюсь…
- Это не просто секс, Ленк… Это любовь, - запустив пальцы в золотистые пряди, негромко промолвил я. – Мы будем заниматься любовью, - выдохнул в приоткрытые губы девушки и тут же коснулся их трепетным поцелуем.
- Любовью… - через несколько секунд, когда мы прервали эту ласку, эхом откликнулась блондинка. – Это так… так странно, - не то растерянно, не то задумчиво произнесла она, сплетая пальцы наших рук.
- Почему? – невольно задал я вопрос и лишь после того, как он был озвучен, понял, насколько глупо то, что я спросил.
- Я… я трахалась, меня имели, - криво усмехнувшись, передернула Лена плечами, - но я никогда не занималась любовью.
- Не говори таких слов больше, - попросил я свою девочку. – Теперь мы будем заниматься только любовью. Ты не должна думать о близости, как о чем-то унизительном, потому что это не так. Я знаю, что пока тебе сложно принять это, хотя ты и понимаешь, что я прав. Просто помни, что я очень тебя люблю и не собираюсь пользоваться тобой.
- Я тебя тоже очень люблю, Витюш, - потянулась девушка к моим губам, и уже через мгновение я ощутил сладкий вкус ее поцелуя, на который без раздумий ответил.
Пальцы мои скользнули по бархатистой коже спины Лены, неспешно поглаживая блондинку вдоль позвоночника, второй же рукой я приобнимал Кулемину за плечи, стараясь прижать ее так близко, чтобы между нашими телами осталось минимум пространства. Желая ощутить свою возлюбленную всем телом, я медленно, предварительно заглянув в чуть подернутые поволокой желания малахитовые глаза своей бывшей ученицы, расстегнул аккуратный крючочек ее лифчика и, нарочито невесомо дотрагиваясь пальцами до кожи девушки, спустил лямки с ее плеч. Не спеша освобождать грудь блондинки от белья, я осыпал легкими поцелуями светлую кожу, уделяя особенное внимание тем местам, где остались чуть розоватые следы от лямок бюстгальтера. Затем опустился вниз, попутно касаясь красивых ключиц. Плавно, не желая пугать и без того робкую Лену своим напором, положил ладони на ее талию и, неторопливо проведя ими вверх, подцепил лиф, открывая себе неограниченный доступ к холмикам восхитительной груди своей любимой женщины.
Почувствовав мои пальцы, касающиеся ее нежных полушарий, увенчанных прекрасными коричневатыми вершинами, Лена сомкнула веки. Она повернула голову на бок, а из ее приоткрытых губ вырвался тихий вздох, через секунду сменившийся чуть потяжелевшим дыханием. Вопреки охватившему девушку желанию и ее неприкрытым попыткам показать мне, что она готова к большему, я знал, что ей тяжело, что ужасы прошлого неотступно следуют рядом, не давая Лене полностью расслабиться и наслаждаться происходящим. Ей требовалось гораздо больше предварительных ласк, чем прежде, до последних событий… Да, тогда она, как я сумел теперь понять,  тоже была надломлена и воспринимала секс скорее как долг и способ ублажить, нежели как возможность сказать «люблю» на языке тела, но все же… Теперь же требовалось гораздо больше усилий, чтобы Ленка достигла должного возбуждения и перестала зажиматься при каждом моем откровенном прикосновении к ней.
- Ты очень красивая, - в очередной раз дотронувшись губами до шеи девушки и чуть сжав бугорок ее правой груди, прошептал я.
- Спасибо, - на выдохе отозвалась Кулемина, запутываясь своими тонкими пальцами в моих волосах. – М-м-м, - почувствовал я ее улыбку, - так хорошо…
На самом деле я… нет, не лгал, конечно, но говорил не чистую правду. Несмотря на то, что кокса в жизни Ленки в последние месяцы не было, вес моя бывшая ученица практически не набрала. Да, для меня Кулемина была прекрасной, даже невзирая на болезненную худобу и все еще нездоровый, чересчур бледный цвет кожи, но так хотелось, чтобы моя девочка уже наконец оклемалась. Не понимаю, как несколько месяцев назад я мог укладывать ее в постель, использовать, заниматься с ней жестким сексом и не обращать внимания на то, что моя Ленка, мой нежный светловолосый ангел тает прямо на глазах. Словно это был не я, а какой-то другой человек… Примитивное оправдание для собственной совести. К сожалению, это был я, причем находился я в здравом уме и трезвой памяти.
Оставив влажный поцелуй за ушком Лены, я перешел на ее скулу, а затем, коснувшись языком пульсирующей венки на нежной девичьей шее, опустился еще ниже. Торчащие вишни красивых сосков моей возлюбленной так и манили взять их в плен, чему я и поддался, накрыв одну вершинку своим ртом, а вторую, поглаживая аккуратный бугорок груди, пропустил между пальцев. Кулемина вздрогнула и несмело положила одну свою ладошку мне на плечи, а другую на шею, от чего по моему телу прошла новая волна возбуждения. Господи, одно ее самое невинное касание вызывает во мне столько чувств, что порой это граничит с реальностью! Шумное дыхание девушки пробуждало во мне первобытные инстинкты, а ее несмелые попытки прижаться ближе буквально сводили с ума.  Мягко, стремясь подарить возлюбленной как можно больше нежности, я гладил ее грудь, одновременно с этим играя со вторым сосочком губами и языком, а время от времени чуть прихватывая его зубами, в результате чего Ленка начинала дышать еще чаще. Жар ее тела плавил все сомнения, тонкий запах затуманивал рассудок… Вдоволь насладившись темной вишней, я снова коснулся поцелуем алых губ своей девочки, вместе с тем довольно ощутимо, но все же бережно сжимая полушарие груди блондинки, на котором так и лежала моя ладонь. Лена выгнулась и застонала мне в губы, а я, заглушив этот стон, накрыл ее рот своим.

+2

123

Приветик. Благодарю всех за плюсики! Ловите новую продку...

Счет времени снова был потерян… За грань сознания зацепилась лишь мысль о том, что оба мы – и я, и Ленка уже полностью обнажены. Честно, я смутно помнил, как это случилось. Если прежде мне казалось, что весь мир померк по сравнению с тем, что происходило между мной и моей любимой женщиной, то теперь он просто-напросто стал каким-то неважным, будто чужим, а все желания, весь смысл, все чувства и эмоции сосредоточились лишь в белокурой девушке, доверчиво подставляющей свое хрупкое беззащитное тело под ласки моих рук и губ. Сквозь собственное возбуждение и хриплое дыхание, вырывающееся из груди в те моменты, когда я в порыве нежности шептал Лене признания в любви и беспорядочные слова о том, как она мне дорога, я слышал тихие стоны своего белокурого счастья. Лена будто боялась проявлять себя, будто бы опасалась собственных инстинктов и реакции своего тела на мои ласки, но, даже невзирая на это, пленительный звук ее голоса завораживал меня, преумножая ощущения, которые я испытывал от происходящего между нами.
В очередной раз взглянув на Ленку, я невольно залюбовался ею: разметанные по подушке золотистые волосы, щеки, покрытые нежным румянцем, приоткрытые, распухшие от нескончаемых поцелуев розовые губки… Осторожно, чтобы не напугать девушку, веки которой были опущены, я коснулся пальцами ее виска, провел по скуле, подбородку, спустился по шее… Дыхание перехватило от того вихря ощущений, который взметнулся во мне, когда Кулемина, приподняв веки, посмотрела на меня своими глубокими зелеными глазами, в которых отчетливо читалась смесь надежды, грусти, мольбы и самой чистой и искренней на которую только способен человек любви. Я тонул в этих бездонных глазах словно завороженный. Хотел улыбнуться, но отчего-то это не вышло. Единственное, что я смог сделать, так это коснуться ладонью девичьей щеки, а затем обвести пальцами контур губ своей возлюбленной.
- Все хорошо? – на всякий случай поинтересовался я, беря ленкину кисть в свою руку и прикасаясь губами к ее запястью.
- Да, - облизнула моя девочка губы, вызвав этим элементарным действием дрожь во всем моем теле. – Иди ко мне, - высвободив свою руку, обняла меня Кулемина за плечи, и я, совершенно лишенный воли ее чарами, поддался на призыв, непроизвольно сравнив себя с моряком, а свою девочку с морской Сиреной.
Языки сплелись в неторопливом чувственном танце, разгоряченные тела соприкоснулись, от чего тугой комок, уже давно зародившийся у меня в паху, запульсировал с неимоверной силой, а дыхание наше смешалось воедино, так, словно это всегда было непререкаемой истиной. Проведя ладонью по телу Лены от груди вниз, по вмиг напрягшемуся от моих касаний животику, я осторожно дотронулся до лобка девушки, не спеша с большим, но и давая своей бывшей ученице понять, что я считаю нужным перейти к более решительным действиям. Вопреки моим опасениям блондинка не стала зажиматься и буквально через мгновение сама немного развела свои стройные ножки в стороны, позволяя мне более откровенные действия. В ответ я тут же раздвинул половые губки своей девочки и ласково погладил ее в самом сокровенном месте. В ответ бывшая спортсменка слегка подалась вперед и, отстранившись от моих губ, подставила мне шею. Я не стал спорить и тут же воспользовался ее приглашением, несмотря на мучившее меня острое желание, с радостью отметив, что она начинает помогать мне, давая понять, чего ей хочется в тот или иной момент, что, конечно же, было большим шагом вперед. Однако от моего внимания не укрылось и то, как моя возлюбленная, чуть вздрогнув, на несколько секунд замерла, по-видимому, прислушиваясь к ощущениям собственного тела. Поняв, что Кулемина снова расслабилась, позволяя себе наслаждаться нашим единением, я ласково погладил ее, чувствуя под пальцами приятное тепло и влагу. То, что Лена испытывала желание, было очевидно, однако, судя по тому, что для проникновения моя девочка была все же недостаточно мокрой, отпустить свои страхи окончательно она не могла. Как бы мне ни хотелось овладеть своей бывшей ученицей сие же мгновение, я отчетливо понимал, что она еще не готова, и половой акт, скорее всего, породит лишь новые болезненные ощущения. Нет, это вовсе не значило, что и эта наша попытка закончится неудачей, просто лишний раз убедило меня в том, что я должен сделать все для того, чтобы моя женщина чувствовала себя комфортно.
- Ле-на, - неспешно произнес я имя своей любимой, словно пробуя каждый слог, каждую букву на вкус. Наверное, странно, но я испытал несравнимое удовольствие уже от одного звука имени своей девочки. Раньше я и не представлял, что подобное бывает, но, оказывается, что да, это вполне возможно. – Лена… - на выдохе повторил я, бережно подхватывая одну ножку своей бывшей ученицы под коленкой и отставляя ее в сторону.
Переместившись, я устроился между ног своей девочки и стал покрывать властными поцелуями ее шею, затем грудь, а потом животик. Лена не сопротивлялась, наоборот, она с готовностью подавалась мне навстречу, сопровождая свои движения негромкими постанываниями и хрипловатым дыханием, беспорядочно срывающимся с ее уст. Действия блондинки все еще были несмелыми – наверное, можно было бы даже сказать, что она скорее берет, нежели отдает, если бы я не чувствовал, что это вовсе не так. Не знаю почему, не понимаю как, но я был уверен в том, что, несмотря на относительную пассивность Лены, отдает как раз она, а я, невзирая на все мои ласки и желание доставить этой зеленоглазой девчонке как можно больше удовольствия, напротив, вбираю в себя ее любовь. Коснувшись губами бархата ее животика, я, не выдержав, застонал, а затем, переполненный чувствами, уткнулся в теплую кожу носом. Ладони мои легли на бедра девушки, пальцами я ощущал ее напряжение, через миг сменившееся чем-то другим, похожим на откровенную безмятежность, но в то же время совершенно иное – терпкое, жгучее, отчаянное… Позволив себе гораздо больше, чем я позволял когда-либо, с кем-либо и где-либо, я дотронулся до живота любимой девушки лбом и одновременно с этим вдохнул в себя ее тонкий запах. Не знаю, с чем это можно сравнить… Нет, знаю – это несравнимо и непередаваемо, это можно только чувствовать.
- Что ты делаешь? – в словах Ленки чувствовалась улыбка.
- Занимаюсь с тобой любовью, - потеревшись носом возле пупочка своей бывшей спортсменки, отозвался я.
- А я думала, что это обычно бывает немножко по-другому, - в тоне блондинки слышались смешинки, что заставило меня тоже улыбнуться. – Но мне нравится, - перебирая пальчиками мои волосы, добавила Кулемина через секунду. – Безумно нравится…
- Мне тоже, - совершенно искренне ответил я и обвел языком впадинку на животике своей возлюбленной, после чего продолжил свое путешествие вниз по ее телу.
Несколько касаний губ, и цель моя была достигнута. Едва только я провел языком по горячей плоти своей девочки, как моя возлюбленная снова негромко застонала. Я же, несмотря на то, что хотел эту девушку уже не просто безумно, а до одури, до сумасшествия, найдя бугорочек ее клитора, стал неспешно ласкать самое чувствительное место на теле Ленки, попутно гладя любимую то по бедрам, то по длинным красивым ногам, то по нежным ягодичкам. Вкус желанной женщины буквально сносил мне крышу, а ее неосознанные движения навстречу и вовсе заставляли забыть о том, кто я и где нахожусь. Дабы открыть себе больше возможности доставить Ленке наслаждение, я раздвинул ее ножки чуть шире и, поглаживая возлюбленную по внутренней стороне бедра, проник вглубь ее лона языком. Девушка тут же изогнулась и застонала, попутно комкая простынь в сжатых кулачках, а я, довольный ее реакцией, лишь увеличил интенсивность ласк.
- Витя… Витя… - сорвалось с ее губ вместе с очередным стоном. – М-м-м… Витя… - сбивчиво дыша, прошептала моя девочка. Я же, желая распалить ее еще больше, подул на нежные складочки ее лона, от чего моя бывшая ученица судорожно вздохнула и издала нечто похожее на всхлип.
- Тихо, тихо, маленькая, - успокаивающе касаясь губами низа животика Кулеминой, негромко проговорил я, понимая, что достиг желаемого, однако тем самым возбудил и Ленку и самого себя до того, что вожделение стало почти болезненным. – Все хорошо, родная, - ласково провел я пальцами по значительно более влажной, нежели прежде, плоти своей возлюбленной, а затем, чуть усилив нажим, проник в ее тело одним пальцем. Девушка вздрогнула и закусила губу, а я ощутил, как она непроизвольно сжалась. Бедная моя малышка… Сколько же должно пройти времени, прежде чем она сможет отпустить все свои страхи и перестать бояться призраков прошлого? Не месяц и не два… возможно даже, что для этого и нескольких лет окажется недостаточно, но я сделаю все для того, чтобы это случилось как можно скорее. – Не больно? – на несколько секунд перестав тешить нежную кожу блондинки поцелуями, спросил я, внимательно вглядываясь в личико Кулеминой.
- Нет-нет, - поспешила заверить меня бывшая спортсменка, в который раз уже облизывая свои соблазнительные губы. – Продолжай… пожалуйста, - с придыханием попросила она.
- Говори, если почувствуешь… что тебе неприятно, - неспешно поглаживая внутренние стеночки лона своей зеленоглазой радости, сказал я. – Это вовсе не значит, что мы… остановимся, если ты, конечно, этого не… захочешь, просто попробуем что-то… изменить, - прерываясь на поцелуи, оставляя влажные следы на бедре Лены, пояснил я.
- Не нужно ничего менять, - на выдохе, охрипшим от возбуждения голосом отозвалась моя бывшая ученица. – Мне… мне немного страшно, но… М-м-м… но все хорошо. Я люблю тебя, - потянув меня наверх, прошептала Ленка, и уже в следующее мгновение мы соприкоснулись губами, сливаясь в нетерпеливом, полном чувств поцелуе.
Ленка провела своими коротенькими ноготками по моему плечу, спине… затем раскрыла ладонь и стала гладить меня, от чего я в порыве страсти издал негромкий рык и легонько прихватил зубами нижнюю губу своей девочки. Она же на это ответила еще более пылким, чем прежде, поцелуем и, скользнув одной ладошкой по моей пояснице, опустила ее ниже, а уже через мгновение принялась с осторожностью и некоторой робостью поглаживать мое напряженное, находящееся в полной готовности достоинство.
- Пожалуйста, только не надо быстро, - с преданностью и нежностью посмотрев на меня, очень тихо попросила Лена. Уж чего-чего, а подобной просьбы я от нее никак не ожидал. Конечно же, я и не собирался терять самоконтроль, ибо как никогда осознавал, что сейчас главное – чтобы моя девочка поняла, что близость это счастье, наслаждение, и уж никак не стоит считать ее источником боли.
- Я буду очень осторожен, - пропуская сквозь пальцы золото шелковистых волос своей бывшей ученицы, ответил я. – Ленка… - ощутив, как нежные девичьи пальчики ласково поглаживают мою плоть, выдохнул я девушке в губы и уже через мгновение снова припал к ротику возлюбленной жадным поцелуем.
- Вить… - переместив пальцы на низ моего живота и пробежавшись ими по дорожке темных волос, простонала Кулемина, - я хочу… очень хочу… пожалуйста… - сбивчиво взмолилась она, беспорядочно касаясь губами моего подбородка и скул.
Я же, сам находясь на грани, лишь еще раз коснулся губами губ возлюбленной, а затем, прижался головкой своего члена к влажному сосредоточению желания своей девочки. Она томно вздохнула и нетерпеливо заерзала, слегка подаваясь мне навстречу, но все же я не спешил проникать внутрь, намереваясь прежде немного подразнить блондинку. Правда дразнил я, похоже, скорее себя, нежели девушку, ибо уже через несколько секунд бросил свою затею и, упершись в манящую дырочку, стал медленно и плавно погружаться в любимую женщину. Несмотря на едва сдерживаемое желание овладеть Леной стремительно и властно, я внимательно наблюдал за поведением бывшей спортсменки, за ее подрагивающими ресницами, выражением ее красивого лица, обращал внимание на ее руки, лежащие на моей спине. И не зря… Уже через мгновение после моего вторжения Лена едва заметно поморщилась, а пальчики ее сильнее впились в мою кожу.
- Тебе неприятно? – замерев, поинтересовался я, встревоженный реакцией девушки.
- Немного, - честно призналась Лена, что, с одной стороны, обеспокоило меня, но, с другой, несколько утешило, ибо если бы она соврала, это значило бы, что все мои слова прошли мимо нее, и что она так и не смогла довериться мне полностью.
- Если ты считаешь, что будет лучше, если мы остановимся, то скажи, - перенеся вес своего тела на одну руку, ласково погладил я блондинку по немного раскрасневшейся щечке. – Я пойму, милая.
- Я не хочу останавливаться, - повернув голову, коснулась она губами моих пальцев. – Мне хочется… хочется чувствовать тебя. Мне это нужно, - потершись о мою руку носиком, прошептала Кулемина.
С одной стороны, я, безусловно, был рад, что Ленка решила продолжить, но с другой… Очень страшно было ошибиться и сделать что-то не так. А что, если она снова замкнется, если Лена все же обманывает меня и сейчас говорит это лишь затем, чтобы не разочаровывать мои ожидания? Но и отвергнуть свою девочку я сейчас тоже не мог. Не мог не потому, что хотел ее больше всего на свете, а потому, что знал, что если я оттолкну ее, пусть и объяснив разумность своего поступка, то снова решиться на подобный шаг Лене будет гораздо сложнее.
Что же… Да, я не стал у этой девушки первым, но сейчас для нас не менее волнительный и ответственный момент. Пытаясь отвлечь свою возлюбленную глубоким поцелуем, я стал погружаться в ее лоно все глубже и глубже. Боже, как же желанна была эта женщина! Не выдержав той лавины эмоций, которая окутала все мое сознание, я глухо зарычал прямо в Ленкины губы и, ощутив ее ответную реакцию, вторгся в ее влажную глубину до конца. Моя девочка тихонько застонала и выгнулась в спинке. По ее вмиг напрягшемуся телу, я ясно понял, что вовсе избежать болезненных ощущений нам не удалось, однако тот факт, что спустя несколько секунд, в которые я не предпринимал никаких действий, позволяя Лене привыкнуть ко мне и понять, что ничего плохого не случилось, она смогла расслабиться, меня, безусловно, порадовал. Положив ладонь на холмик груди своей возлюбленной, я стал нежно массировать упругое полушарие, настойчиво, но в то же время мягко теребя твердый сосочек. В ответ на это мое действие Кулемина негромко застонала и развела ноги немного шире, давая мне тем самым понять, что она хочет продолжения.
- Ты в порядке? – боясь, что растолковал ее действия неправильно, уточнил я, а затем коснулся губами мочки девичьего ушка и стал очень медленно двигаться.
- Угу, - подстраиваясь под мой неторопливый ритм, выдохнула блондинка. – М-м-м… Витя… пожалуйста… - притянула она меня ближе к себе, шепча невразумительные просьбы.
- Тс-с-с, - опираясь на руки, поставленные по обе стороны от тела моей девочки, чуть ускорил я темп, то и дело целуя Ленку то в губы, то в шейку, то в ключицы. – Девочка моя хорошая… Ленок…
По правде сказать, несмотря на то, что Лена, безусловно, получала удовольствие от нашей близости, мне все же казалось, что до конца неприятные ощущения так и не прошли. Возможно, потребность этой неземной девушки во мне была настолько сильна, что смогла перекрыть все страхи и затмить боль, но… Вот это «но» присутствовало. Я понимал, что так просто все не кончится, однако безумно хотел, чтобы моя Лена наконец получила то, что она заслуживает, а в том, что она заслуживает лишь любви, счастья и уважения, я не сомневался.
Невзирая на степень возбуждения, подводить Лену к пику наслаждения мне пришлось довольно долго. В какой-то момент я даже стал сомневаться, что смогу сдерживать себя столько, сколько это нужно будет для того, чтобы блондинка достигла оргазма. Исступленно касаясь тела своей возлюбленной, я чувствовал от нее такую же отчаянную отдачу, будто моя бывшая ученица стремилась вложить в свои прикосновения всю не выплеснутую любовь, что скопилась в ней за время нашей долгой разлуки, все, что томилось в ее измученном сердечке. Так невероятно… Раньше бы я никогда не подумал, что занимаясь сексом в самой стандартной миссионерской позе, можно проявить столько страсти и чувственности, сколько отдавала мне Лена. Причем все ее движения по-прежнему были очень робкими, словно она опасалась сделать что-нибудь не так… На меня же, подобно аромату дурманящего цветка, действовали уже лишь одни прикосновения ее пальцев. Не знаю, как это можно описать… Лена дотрагивалась до меня так… словно я был ее единственным спасением. Впрочем, вероятно именно так это и было. Только вряд ли сейчас эта девушка осознавала, что не только я стал ее надеждой на счастье, но и она моей. И вот, наконец, я почувствовал, как стеночки нежного лона моей сладкой девочки, сокращаясь, еще плотнее обхватывают мою плоть, доставляя мне безграничное, острое, мучительно-прекрасное удовольствие. Ее ладони, лежащие на моих плечах, скользнули вниз, проделав путь по моим рукам до локтей, тело выгнулось, обнажая всю степень неистовства, с которым Лена любила меня. Запрокинув голову и прикрыв свои пленительные зеленые глаза, моя женщина издала негромкий, но самый прекрасный в мире стон наслаждения. Я ощутил, как все ее тело содрогается от желанного спазма, как волна блаженства захлестывает моего ангела… Господи, как же прекрасна была Лена в этот долгожданный момент! Поняв, что теперь и я волен дать себе возможность достичь пика, я совершил несколько довольно мощных, но все же плавных движений. Помня о том, что моя возлюбленная больше не пользуется никакими контрацептивами, я вовремя отстранился от нее и закончил Лене на животик. Не желая придавливать белокурое солнышко весом своего тела, я опустился рядом, тут же прижимая ослабшую, все еще подрагивающую девушку к груди. Она доверчиво уткнулась в меня своим носиком и, положив ладошку как раз на то место, где с бешеной скоростью колотилось мое сердце, судорожно вздохнула, а я в блаженстве опустил веки, наряду со сладким умиротворением ощущая тугой комок, вставший в горле и жжение в уголках глаз.

+3

124

Привет всем! Спасибо за плюсики!

Некоторое время мы лежали молча. И дело было вовсе не в том, что я боялся нарушить момент нашего единения неаккуратным словом, а в том… да в том, что я просто боялся. Все чувства и мысли смешались. Радость и раскаянье, восторг и боль, блаженство и грусть… Ласково водя по спинке своей возлюбленной, нежно перебирая пряди ее слегка спутавшихся волос, я снова и снова вспоминал все, что было связано с этой девушкой, все дни, минуты, моменты, года… Ощущать ее обнаженную, рядом с собой, испытывать к ней безграничную любовь и понимать, что она наивысшая награда, подаренная мне судьбой, моя жизнь и душа, было абсолютным откровением и столь же абсолютным счастьем. Сколько дорог пройдено, сколько ошибок совершено… Но Лена здесь, со мной, лежит в моих руках. Уже не такая, как прежде уверенная в себе, решительная и гордая, немного грубоватая и сильная, а измученная и хрупкая, сломленная и почти потерявшая веру, но по-прежнему моя. Глупо теперь спрашивать себя как же девять лет назад я смог оставить ее и умчаться на другой конец света в поисках лучшей доли, стремясь забыть прежнюю жизнь и все, что было в ней. Глупо говорить, что от Судьбы не убежишь… Просто эта самая судьба некоторым из нас почему-то порой снова и снова дает шанс. Не знаю по каким критериям происходит ее выбор… Наверное, так же, как и во всем в этом мире, здесь нет справедливости, иначе я бы сейчас не обнимал белокурую девочку, которую, столько раз предавая, пытался выбросить из своей в сущности никчемной без нее жизни. Можно было бы, наверное, подумать, что шанс давался вовсе не мне, а Лене, но нет, это не так. Ей не нужны были шансы, она, в отличие от меня, несмотря на то, что происходило с ней, всегда была верна себе и своим чувствам. Сложно… Я никогда не смогу отпустить свою вину полностью. Нет, это не станет помехой нашим с моей девочкой отношениям, но есть вещи, которые не прощаются, и одна из них – боль, причиненная любимому человеку, а если эта боль причинена умышленно, то… даже говорить об этом не считаю нужным.
Лена… Мягкий запах ее волос, наполняя мои легкие, заставлял забыться, ее тепло грело самые потаенные, самые замерзшие и темные уголки моей души, бархат ее кожи пленил… Сколько же чувственности в простом молчании рядом с ней, сколько истины в касаниях, сколько доверия в дыхании… И как же сейчас дика даже мысль о том, что я мог добровольно отказаться от этой девушки, оставить ее, когда она просила о помощи, не поверить, когда она говорила о своей любви! И… О Господи, как же страшно представить, что в один миг ее могло просто не стать. Нелепо… Совершая ошибки, мы почему-то думаем, что, несмотря на это, завтра будет новый день и, снова и снова, стараясь не слишком размышлять о чем-то важном, позволяем себе непростительное. Ведь так проще… У каждого поступка есть последствия, и некоторые из них могут привести к непоправимому. Если бы Лены не стало…
На этом я втянул воздух в легкие и, в непреодолимом желании почувствовать свою девочку, обхватил ее обеими руками, утыкаясь носом в ее макушку. Большой дом, деньги, компания дядюшки, Америка… Да разве что-нибудь из этого имеет хоть сотую, хоть тысячную долю той значимости, которой обладает Лена?! Наверное, это может показаться кому-то смешным, но одно беспощадно разорванное Франсуа фото моей бывшей ученицы имело для меня куда большую ценность, чем самый прибыльный контракт. Сколько же глупостей, сколько бессмысленных идеалов… Достаток и власть, успех и карьера… Только все это не согреет в промозглый ноябрьский вечер и не подарит искреннюю улыбку, значение которой сможешь понять лишь ты один.
- Как ты себя чувствуешь? – негромко спросил я, взяв маленькую ладошку Кулеминой в свою руку.
- Непонятно, - после нескольких секунд тишины, все же отозвалась Ленка.
- В смысле? – чуть нахмурился я и слегка отодвинулся от девушки, пытаясь заглянуть ей в глаза.
- Мне… Это так… Понимаешь, будто меня кинули из одной реальности в другую, будто… - Ленка, не глядя на меня, усмехнулась по-видимому собственным мыслям, - как будто те девять лет моей жизни кто-то решил вырвать и переписать заново. А я так не могу, Вить. Вся эта нежность, все это… - она вдруг подняла на меня глаза, и я увидел влагу на светлой коже своей девочки.
- Ну ты чего, родная? – немного растерянно прошептал я, стирая слезы с личика блондинки. – Ведь все же было хорошо.
- Я не понимаю, что я чувствую, - совсем тихо сказала Кулемина, пугая меня своими словами еще больше. – Я говорила тебе, что первый раз… что Игорь Ильич, - Лена выдавила из себя нервную беззвучную усмешку, а я же, услышав имя бывшего коллеги  и друга, невольно напрягся. – Я наврала тебе.
- Про что наврала, Ленок? – не понимая ровным счетом ничего, мягко переспросил я, успокаивающе поглаживая свою бывшую ученицу по пояснице.
- В тот вечер… на своем выпускном я была пьяная в стельку. Вообще вдрызг, Вить, - взяв себя в руки и вытерев слезы ладонью, ответила бывшая спортсменка. – И не было тогда никакой нежности, никакой заботы… Да и вообще я практически ничего не помню. По-моему, все случилось как-то… быстро. Виноваты мы с  Рассказовым оба, конечно… просто так получилось, - несмело посмотрела на меня Кулемина. – Я не знаю, зачем я тебе соврала. Просто не хотелось признаваться в том, что вся моя жизнь… что все это… - блондинка снова отвела взгляд и легонько покачала головой из стороны в сторону. – Единственное более или менее, что я помню по поводу своего первого раза, так это то, что утром сильно болел живот, - присела девушка на кровати, все еще глядя куда-то не то в стену, не то и вовсе в пустоту. – Все остальное, по поводу Софьи Сергеевны, я не сочинила, не думай.
- Я так и не думаю, - через пару секунд я тоже принял сидячее положение, все еще осмысливая признание своей возлюбленной. – И я не осуждаю тебя, - притянул я Ленку ближе и нежно погладил по животику. – Ты еще и поэтому хотела сделать эту операцию, да? – немного подумав, все же озвучил я вопрос, вертевшийся на языке.
- Наверное, да, - неопределенно пожала плечиками моя девочка. – Я не знаю, - накрыла она мою кисть, лежащую на ее животе, своими ладошками. – А теперь… Не уверена, сможешь ли ты меня понять, но то, что сейчас случилось между нами… Мне двадцать шесть лет, Вить, и до этого момента… - замолчав, Лена прижала ладонь к лицу.
-  Можешь не продолжать, - привлек я свою малышку к себе. – Я понял, что ты хочешь сказать.
Если я и был удивлен, то не сильно. Нет, не откровением про ту случайную близость с Рассказовым на выпускном, а вообще… То, что Лена не знала нормальных отношений с мужчиной, мне стало ясно уже давно,  то, что просто нам не будет - тоже.
- Все же скажи мне, пожалуйста, Лен, как ты себя чувствуешь? У тебя болит где-нибудь? – решил я повторить свой вопрос, ибо физическое состояние возлюбленной на данный момент меня волновало если не больше морального, то уж никак не меньше.
- Немножко тянет ну… там, - несмело ответила девушка, и по ее напрягшимся плечикам я понял, что от этого разговора она ощущает себя несколько неловко. – Но я не могу сказать, что… что мне неприятно что ли.
- Ленок, тебе нечего стесняться, - бережно развернув любимую к себе лицом, серьезно проговорил я. – Ты пойми, что то, что происходит между нами в интимной жизни, можно и нужно обсуждать. Если что-то не так, то я должен обязательно об этом знать, чтобы случайно не навредить тебе, - приподнял я голову девушки за подбородок, дабы не дать ей возможности спрятаться от меня за длинной челкой.
- Мне трудно привыкнуть к этому вот так сразу, Витюш, - потершись о мои пальцы щекой, а затем поцеловав ладонь, Лена отстранилась от моей руки. – Я умом понимаю, что ты прав, но слишком долго все было иначе, - вздохнув, блондинка приподняла уголки рта в грустной улыбке. – Научи меня и дай время осознать, что ты рядом, что мне больше не нужно бояться. Может быть, я о многом прошу, не знаю… - опустила Кулемина голову.
- Ну что ты, - поспешил я успокоить свою бывшую ученицу. – Совсем не о многом, Ленок. Ты же не кукла, которую можно включить и выключить – ты живой человек и то, о чем ты говоришь, вполне нормально. Главное не закрывайся от меня.
- Угу, - кивнула бывшая спортсменка, устраивая свою голову на моем плече. – Мне честно было очень хорошо. Я даже и понятия не имела, что так может быть.
- Конечно, может, маленькая моя, - оставив легкий поцелуй на белокурой головке Лены, погладил я девушку по плечам и несколько раз качнулся вместе с ней из стороны в сторону. – Так и должно быть. Теперь всегда так и будет у нас… даже лучше.
- Спасибо тебе, - прошептала Ленка, согрев мое предплечье своим теплым дыханием.
- Не надо меня за это благодарить, - запустил я пальцы в шелковистые волосы Кулеминой, а она, ничего не ответив, погладила меня по плечу своей нежной ладошкой. – Лен, я еще кое о чем спросить хотел, - после нескольких минут молчания, осторожно заговорил я, понимая, что следующий мой вопрос может не просто расстроить блондинку, но и вызвать у нее какие-то неприятные воспоминания, чего я вовсе не желал, однако беспокойство было сильнее.
- Чего? – приподняв голову, взглянула на меня Лена своими красивыми, еще более выразительными сейчас глазами.
- Только ты пойми меня правильно, хорошо, котенок? – пристально посмотрел я в глазки любимой девочки. – Не делай своих каких-то выводов, хорошо?
- Ты меня пугаешь, - дрогнувшим голосом едва слышно отозвалась блондинка. – Что-то случилось?
- Нет-нет, - поспешно ответил я. – Все в порядке, - наклонился к бывшей спортсменке и коснулся ее губ не глубоким, но чувственным и нежным поцелуем.
- Тогда что? – немного успокоившись, снова стала вглядываться девушка в мое лицо.
- Я чувствую, что во время близости ты очень зажимаешься, - не отводя взгляда, проговорил я. – Не только сегодня, а вообще, Лен. Даже не то что зажимаешься, а… как бы сказать… Боишься что ли проявить себя, - заметив смятение и даже некоторый испуг во взгляде бывшей спортсменки, я лег обратно на постель и утянул Лену за собой так, что она оказалась лежащей возле меня. – Я знаю, что после всего тебе трудно, маленькая, но ты можешь сказать мне, что не так? Давай попробуем сделать что-то вместе. Я же чувствую, что тебя чего-то тревожит.
- Вить, - Кулемина попыталась отстраниться и встать, но я, крепче обхватив ее за талию, пресек эту попытку. – Вить, отпусти, - попросила Ленка. Я же заколебался, не зная, как лучше поступить: удерживать ее силой мне не хотелось, ибо я боялся что девушка испугается принуждения, но и заканчивать этот разговор, не получив ответ на свой вопрос, я тоже не мог, так как поведение Лены меня очень беспокоило.
- Мне важно знать, - настойчиво проговорил я, немного ослабляя хватку, но все же не давая блондинке подняться. – Я боюсь за тебя, пойми.
- Не нужно за меня бояться, - покорившись, опустилась Кулемина на постель, однако ее напряжение я чувствовал настолько хорошо, что невольно стал нервничать еще сильнее. – Это не стоит того…
- Что не стоит? – немного раздраженный подобными уходами от нормального ответа, приподнялся я на локте. – Объясни же мне, Лена. Тебе страшно или это что-то другое? Скажи мне, пожалуйста, - видя, что возлюбленная от моих действий лишь больше волнуется, поубавил я требовательность в своем голосе, однако ответа так и не получил. – Да не молчи ты! – совершенно сбитый с толку, нашел я руку зеленоглазой блондинки и несильно сжал ее запястье.
- Я боюсь… - глаза Кулеминой вдруг стали влажными, - боюсь, что ты… что ты… - запнулась она, - я не шлюха, Вить, понимаешь? И я не хочу, чтобы ты так думал, - выпалила моя девочка и, воспользовавшись моим замешательством, вырвала свою руку из моей, а затем отвернулась, прикрывая лицо ладошками.
- Да ты чего такое… - пораженный словами блондинки, вмиг осипшим от накативших эмоций голосом, произнес я, пытаясь убрать руки Ленки от ее лица. – Ты… Хорошая моя, девочка моя, ты боишься, что я так подумаю? – кое-как отведя кисти возлюбленной в сторону, принялся я стирать капли, катящиеся по бледной коже пальцами, а затем и вовсе сцеловывать соленую влагу.
- А разве не стоит? – всхлипнув, криво усмехнулась Кулемина. – Я же… умею только как девка. А я не хочу, понимаешь?! Я не знаю, какой должна быть! И… и… - Ленка снова всхлипнула, а потом зарыдала в голос.
- Все, все, - прижав свое счастье к себе, убаюкивающее прошептал я девушке на ушко. – Не нужно плакать, - прильнул я губами к виску любимой. – Ну не надо, милая… Нос опухнет и красный будет, да еще и голова заболит, - провел я ладонью по спине и ягодицам своей любимой женщины, ощущая, как внутри меня все буквально колотиться от ее слов.
- Я не хотела этого тебе говорить, - немного успокоившись, прошептала Кулемина.
- Очень хорошо, что все же сказала, - серьезно, даже немного строго ответил я. Послушай, Лен, - убрав влажные от слез прядки золотистых волос от лица своей женщины, посмотрел я ей в глаза, - ты не должна быть для меня какой-то. Ты должна быть собой. Причем это не касается какой-либо одной сферы нашей жизни. Я хочу видеть тебя настоящую утром, когда мы просыпаемся, в кухне, когда готовим еду, когда гуляем, когда разговариваем. Интимная часть нашей жизни тоже не исключение, пойми, - немного смягчил я тон и провел пальцами по слегка припухшим губкам блондинки. – Я прекрасно знаю, что у тебя есть определенный опыт сексуальных отношений, знаю я и то, что далеко не все из этого тебе приятно. Я это знаю и понимаю, Лена.
- Лучше бы не знал, - стыдливо потупила глаза моя бывшая ученица и тяжело вздохнула.
- Нет не лучше, - твердо заявил я. – Если бы этого в твоей жизни не было, то было бы лучше, но это не так, - пытаясь расслабить возлюбленную, я стал легко, без всякого напора гладить ее нагое тело, касаясь то плеч, то красивой груди, то талии, то бедер девушки. – Мне не нужен белый лист, Лена, мне нужна ты. Ты, такая, какая ты есть, со своими страхами и мечтами, со своими проблемами и мыслями, но главное со своей любовью.
- Белый лист… - изогнула бывшая спортсменка губы в саркастической улыбке. – Может белый и не нужен, только тебе, похоже, и вовсе достался черный.
- Тогда мы будем рисовать на нем белой гуашью, - тепло улыбнулся я, останавливая ладонь чуть повыше ягодиц своей девочки. – Не бойся своих желаний, Ленк, не бойся своих инстинктов. Я не буду судить тебя, не собираюсь этого делать. Главное, чтобы ты наслаждалась тем, что происходит между нами, а не принуждала себя к этому, - накрыл я губы Кулеминой своими и буквально через несколько секунд мы уже сплели наши языки, упиваясь этой простой и в то же время невероятно интимной лаской.
- Знаешь, Вить, - устроившись в моих руках, когда мы отстранились друг от друга, негромко проговорила Лена, - а мне легче стало после того, как я тебе сказала. Спасибо, что не дал промолчать.
- Так и должно быть, - дотянувшись до скомканного в ногах одеяла, набросил я его на нас с моей девочкой. – Нас же теперь двое, и мы все должны преодолевать вместе.
- Ты правда всегда будешь рядом? – вглядываясь в мое лицо чуть прищуренными изумрудными глазами, спросила Кулемина, и я уже было хотел улыбнуться ее такому наивному вопросу, на который, конечно же, мог дать только положительный ответ, но вдруг понял, с какой серьезностью смотрит на меня моя маленькая, нежная и самая родная на свете девочка.
- Да, - без тени улыбки произнес я. – Обещаю тебе, Лена.
Она на это лишь коротко кивнула и положила голову мне на грудь. Я же сомкнул руки на спине своей женщины, понимая, что, что бы ни случилось, как бы ни повернулась жизнь, слово свое я сдержу.

+2

125

Приветик всем!

Вот и пришло время попрощаться с этим фанфиком. Честно говоря, я не испытываю никаких грустных эмоций, только радость. Слишком сложным он для меня был. Впредь не буду браться за столь длинные ангстовые работы – это прерогатива Тани. Кстати, спасибо ей просто нереальное за то, какую помощь она мне оказывала в процессе написания данного фика! Если бы не paintera, то хрен бы я его дописала бы. Скомкала бы все в середине просто-напросто и закончила бы как придется…
Итак, раз уж мы подошли к теме благодарностей… Огромное спасибо Кристине, которая поддерживала меня своими постоянными комментариями. Если бы не она, то я, скорее всего, потеряла бы смысл выкладывать данный фик на этом форуме. Благодарю всех, кто ставил плюсики после продочек – mizer2501, Nady, BaSs, LI, ledy-tera, Варя, killsik, Незнакомка, Elis, ОлолошА. Спасибо и всем тем, кто отмечался в темке периодически. LI, ОлолошА, Nady, BaSs, Варя, paintera, лина, korela, ваши комменты тоже не оставляли меня равнодушной.
В общем, спасибо большое всем моим читателям за поддержку и доброту!
А теперь эпилог…

0

126

Эпилог (спустя три месяца)

- Еще раз спасибо за приглашение, - произнес я, пожимая руку давнему другу. – Я был очень рад увидеться с вами и познакомиться с вашими прекрасными детишками.
- Мы тоже рады, что вы смогли прийти, Вить, - открыто улыбаясь, ответил Рассказов и перевел взгляд на мою тихо стоящую рядом возлюбленную.
- Ну, нам пора, - пожал я плечами и приобнял присмиревшую Ленку.
- Будет время – заглядывайте, - предложила Софья, подходя к мужу с маленьким Никитой на руках. Кареглазый малыш с любопытством осматривал нас, не выпуская изо рта соску. – Молодцы, что вернулись, ребят!
- Спасибо за гостеприимство, - поблагодарила хозяев квартиры моя бывшая ученица, и по одному лишь напряженному тону ее голоса мне стало ясно, что действительно пора уходить.
- Обязательно еще как-нибудь завалимся… Еще и выгнать не сможете, - пошутил я, и коридор огласил смех. – Пока.
- До встречи.
Вплоть до самого выхода на улицу мы с Леной молчали. Я понимал, что встреча с семьей Рассказовых далась ей нелегко, и, если уж быть честным, начал жалеть о том, что мы вообще пошли туда. Весь вечер моя девочка была так напряжена, что это было заметно невооруженным взглядом. Игорь с Софьей, конечно, виду не подали и внимание ни на чем не заостряли, но, как мне показалось, они тоже это поняли.
- Ну и как тебе поход в гости? – решился спросить я, когда мы, наконец, оказались на свежем воздухе.
- Хм… Как бы правильнее выразиться, - задумчиво пробормотала Лена. Я нашел ее руку своей и переплел наши пальцы, словно пытаясь помочь ей отыскать верный ответ. – Не так, как раньше. Я уже никогда не смогу смотреть на них как прежде. И это не потому, что они перестали быть моими учителями…
- Понимаю, - промолвил я, покрепче сжав ладонь своей возлюбленной. – Знаешь, я тоже.
- Они хорошие люди, Вить, но я бы предпочла пореже видеться с ними, - продолжала Кулемина, и я не переставал радоваться тому, что бывшая спортсменка делится со мной своими переживаниями. Пусть даже я в курсе них и без объяснений… - Я никогда не смогу перебороть в себе чувство вины по отношению к ним. Я чуть было не стала причиной их разрыва… А ведь если бы это случилось, то на свет не появилось бы двух замечательных маленьких человечков.
- Если тебе станет от этого легче, то я с точностью могу сказать, что Игоря одолевает то же чувство, когда он смотрит на тебя, - произнес я, пытаясь хоть как-то успокоить совесть своей девочки. – Я весь вечер наблюдал за ним…
- Знаю, - с тяжелым вздохом, ответила Кулемина, - но мне от этого не легче. В свое время мы с ним здорово напортачили, и если бы вовремя не разгребли бы все то дерьмо, что сделали…
- Разгребать пришлось тебе, - недовольно заметил я, так и не сумев простить другу того, что он, упиваясь жалостью к своей преданной им же невесте, переложил все разборки на хрупкие плечи девчонки, только-только закончившей на тот момент школу. Нет, я понимаю, что инициатива шла от самой Лены, но это отнюдь не успокаивало мое раздражение тем фактом, что Рассказов после всего этого, как выразилась моя возлюбленная, «дерьма» вышел из него сухим и чистеньким только благодаря усилиям своей бывшей ученицы.
- Это уже не важно, Вить… Главное, что ни я, ни он, ни Софья Сергеевна – никто из нас никогда не сумеет забыть о том, что произошло девять лет назад.
- Тут ты права, - не смог не согласиться я. – Впрочем, я тоже не горю желанием каждые выходные захаживать к ним в гости, так что не думаю, что с этим у нас возникнет какая-нибудь проблема, - ободряюще улыбнулся я и, притянув Кулемину к себе, запечатлел на ее губах быстрый, но чувственный поцелуй. – Думаю, что и их слова о том, что они будут рады нас почаще видеть, носили исключительно формальный характер и были озвучены лишь из вежливости. Так что не переживай.
- Да я и не переживаю, - тоже наконец улыбнулась моя девочка. – Ну что, домой?
- А куда же еще? – усмехнулся я, прибавив ходу.
- А что мы будем делать дома? – игривым тоном осведомилась Ленка, сверкнув глазами.
- Хм… интересный вопрос, - задумчиво почесал я подбородок. – Думаю, ты пойдешь в душ, я сделаю пару деловых звонков, потом присоединюсь к тебе, а после мы ляжем в кроватку…
- Я предпочла бы дождаться, пока ты уладишь все вопросы бизнеса, потому что обычно это затягивается на полчаса, а то и на час, - разумно заметила девушка, и мне снова нечем было ей возразить. – Кстати, как там у тебя дела на рабочем фронте?
- Тьфу-тьфу-тьфу, - переплюнул я через левое плечо и постучал по своей голове, - пока вроде бы нормально. Деньги из американского фонда компании, выделенные на рекламу здесь, в России, окупились. Несмотря на относительную занятость логистической отрасли, наша фирма успешно вписалась в нишу Российского рынка.
- Это хорошо, - кивнула бывшая ученица, удовлетворенная моим ответом. – Только Франсуа жалко… Он ведь так не хотел становиться совладельцем.
- Ничего страшного. Пока мы находились в Америке, он свыкнулся с этой должностью, - успокоил я Кулемину, везде и всюду находящую повод кого-нибудь пожалеть. – Он всегда был правой рукой, но опыта непосредственного руководства не имел, потому и не совался туда. Когда же мне стало нужно больше свободного времени, он освоился на посту генерального директора. Я бы даже сказал не освоился, - добавил я с некоторой ноткой гордости в голосе, - а открыл в себе талант.
- Мы ему по гроб жизни должны, Вить, - произнесла моя возлюбленная фразу, которая частенько крутилась и у меня в мыслях.
- Знаю, малыш, знаю, - промолвил я, размыкая наши руки и теперь притягивая к себе Ленку за плечо.
- А мне Ваня звонил, - тихо и совсем неожиданно для меня проговорила Кулемина.
- Да? – заинтересовано отозвался я, однако тон моего голоса, в котором сквозило явное недовольство и напряжение, выдал с потрохами все то, что я хотел бы скрыть, по крайней мере, от своей зеленоглазой девочки.
- Угу, - будто не заметив перемены, выдохнула блондинка. – Сказал, что Вадим крупно попал.
- В плане? – нахмурился я, услышав имя отморозка, из-за которого Лена пережила столько страшных дней и ночей, навсегда изменивших ее жизнь, сердце и душу.
- Вроде бы он девушку себе нашел очередную, - устало потерев лицо ладошкой, ответила Ленка. – Романов мне сказал, что пытался ей намекнуть, чтобы не связывалась с Вадимом, но она не реагировала. А потом эта сволочь… короче, избил ее Вадим.
- А она не стала молчать и заявление написала, - продолжил я, видя, что моей возлюбленной тяжело уже само упоминание об этом ублюдке, не то что подобные темы, несомненно, поднимающие в ее памяти воспоминания всего пережитого.
- Не совсем, - словно в подтверждение своих слов качнула Лена головой из стороны в сторону. – Эта девушка оказалась дочкой какого-то влиятельного человека… Если честно, я даже не поняла, кто он там и чем занимается. Только девочка не выставляла напоказ, кто ее папочка, так что Вадим понятия не имел, что не стоило с ней обращаться подобным образом.
- Пустят теперь гада этого по этапу, - не скрывая злорадства, процедил я. – Надеюсь, что этой гниде покажут там, что такое власть, в полной мере.
- Романов сказал, что там все очень серьезно. Еще и проверки начались, наркотики нашли в доме Вадима, финансовые махинации его всплыли… - подняла на меня Кулемина робкий взгляд. – В общем, ничего хорошего Ваде не светит.
- А особенно с американскими законами, - усмехнулся я, приобнимая любимую за плечи. – Я бы вообще эту мразь на электрический стул посадил без разговоров. Таким, как он, на земле делать нечего.
- Знаешь… - Лена отвела взгляд и замолчала, вероятно, собираясь с мыслями, а мне же оставалось лишь терпеливо ждать, когда она  найдет в себе силы для продолжения. – Может быть, то, что я скажу, не слишком правильно, но… но я бы в самом деле хотела его смерти. Еще больше хотела бы подтверждения этого… Чтобы мне показали свидетельство или… не знаю, присутствовать на похоронах, - девушка снова посмотрела на меня, и взгляд ее был полон мольбы о понимании.
- Ты имеешь право желать этого, - твердо проговорил я, несильно сжимая плечо возлюбленной пальцами. – По крайней мере, ты имеешь на это куда больше оснований, чем кто-либо другой, и, поверь, Лен, я мечтаю о том же, разве что мне хотелось бы прикончить эту гниду собственными руками.
- Спасибо, - прошептала Кулемина одними губами и на несколько секунд прижалась лбом к моему плечу. Я положил ладонь на ее затылок и стал перебирать пальцами мягкие пряди ароматных волос своей девочки, мысленно моля Бога о том, чтобы подонок, находящийся сейчас на другом конце света, уже никогда не покинул территорию тюрьмы живым.
- А Ваня устроился к одному американскому бизнесмену, - негромко произнесла Ленка. – Говорит, что вроде неплохой человек, правда пока еще трудно сказать, конечно, Прости, тебе не интересно это, наверное, - приподняла девушка голову, пытаясь заглянуть мне в глаза.
- Очень даже интересно, - возразил я. – Ленк, я не против того, что ты иногда будешь общаться с Иваном, - немного подумав, добавил я, не отводя взгляда. – Если ты считаешь, что это правильно, что тебе это нужно, то я не стану упрекать тебя за это.
- Спасибо, Вить, - приподняла моя девочка уголки губ в едва уловимой улыбке. – Я сама не знаю пока… Но спасибо. Просто если чего, то ты помни всегда, что я любила, люблю и буду любить только тебя.
- Я знаю это, - потерся я носом о кончик носика девушки, от чего она улыбнулась немного смелее. – Я тебя тоже всегда любил и всегда буду любить.
- Пойдем домой, - оставила Ленка быстрый поцелуй на моих губах. – Не желаю думать о том, что случилось… И о Рассказовых тоже не желаю. Хочу, чтобы мы побыстрее остались одни, - посмотрела на меня блондинка из-под длинной челки.
– Ну, давай тогда вспомним о наших планах. Мы вроде бы остановились на кроватке, - решил я подыграть любимой, дабы отогнать от нас тяжелые размышления. – Так чем мы будем там заниматься?
- Как чем? Мы будем использовать ее по прямому назначению, - хитровато закусила блондинка нижнюю губу. – Будем спать!
- Спать? – наигранно удивился я, выпучив глаза. – И все?
- А ты хочешь чего-то еще? – продолжала юлить Ленка.
- Хотя ты права. Тем, чего я хочу, можно заняться не только в кровати, - усмехнулся я, а моя возлюбленная одобрительно покачала головой с лукавой улыбкой. – Ох, Кулемина, мне нравится, когда ты ведешь себя так раскрепощенно и не прячешь от меня своих желаний.
- Я стараюсь, Вить, - уже более серьезно ответила девушка, отбросив игривость. – У меня пока не всегда получается, но я правда стараюсь…
- Да знаю я, глупышка! – чмокнул в висок я своего белокурого ангела и не смог удержаться от повторного пылкого поцелуя уже в губы. – Люблю тебя, Ленка… Люблю… люблю… люблю… люблю… люблю… - с каждым словом «люблю» я оставлял легкие поцелуи на разных частях ее лица под заливистый смех самой бывшей спортсменки. – Только, Ленк, когда придем, поешь еще обязательно, - строго проговорил я, глядя на свою девочку с прежней нежностью.
- Я же поела у… в гостях, - перестав смеяться, отозвалась Кулемина.
- Вилкой ты там в тарелке поковыряла, а не поела, - подул я на челку девушки, от чего уголки ее губ снова приподнялись. – Я видел все, так что не упрямься. Тебе нужно хорошо кушать, ты же знаешь.
- Знаю, - покорившись, вздохнула Лена. – Только у меня условие есть, - обняла меня Ленка за талию, прижимаясь ближе.
- И какое же? – приподнял я брови, смыкая руки за ее спиной.
- Ты приготовишь мне свой самый вкусный на свете омлет, - улыбнулась девушка той самой чистой и светлой улыбкой, которую я помнил еще со времен своей работы в школе. – Приготовишь?
- Конечно, приготовлю, - растрепал я пряди ее золотистых волос. – И бонусом чай с малиной. Согласна?
- Еще спрашиваешь! – с благодарностью посмотрела на меня Кулемина, на что я ответил ей еще одним не глубоким, но чувственным поцелуем.
- Как же хорошо все-таки оказаться дома! – продолжив путь, пробормотал я, втягивая в легкие воздух пропитанный запахом выхлопных газов, недавно подстриженной травы и легким ароматом духов, исходившим от Ленки.
- А я поняла одну важную вещь, - сообщила мне блондинка, и я внимательно посмотрел на нее в ожидании продолжения. – Точнее, поняла я это еще в Нью-Йорке, когда как раз решался вопрос о том, сможем ли мы вернуться. Знаешь, Вить, отныне «дом» для меня не место, а человек… Ты. И если бы нам так и не удалось бы переехать обратно в Москву, для меня это ничего бы не изменило. Мое место рядом с тобой, и не важно, в какой точке земного шара будет находиться наше жилище – оно станет для меня домом, если ты будешь рядом.
- Ленок… - протянул я, умиленный и несколько потрясенный таким признанием. – Я рад это слышать, любимая.
Остановившись, я подхватил свою девочку на руки и накрыл ее рот поцелуем… долгим, мучительно нежным, трепетным… Ленка без сомнений ответила мне, обвив мою шею своими руками. Обычно мы старались спрятать свое личное от чужих глаз, не считая нужным, чтобы кто-то становился свидетелем того, что предназначено только для нас двоих, но сегодня было все равно… Мы долго стояли и целовались прямо посреди дороги, и нам было плевать, что времени всего десять вечера, что вокруг нас ходит народ, что молодежь, пробегая мимо, посмеивается… Чего обращать на них внимание? Ведь они смогут понять нас только в том случае, если осознают, что не стоит размениваться на мелочи, когда судьба дает нам шанс. Надо ухватиться за него руками и ногами и не отпускать, как бы тяжело ни было! Сейчас я уже и представить не могу, что было бы, не воспользуйся мы своим шансом… Да и, если уж честно, то представлять не хочется. Конечно, все произошедшее оставило свой след, конечно, мы продолжаем бороться, и впереди довольно много трудностей, связанных как с физическим, психологическим и эмоциональным состоянием Лены, так и с другими гранями нашей жизни, но все самое страшное уже позади. Я надеюсь, что когда-нибудь мы разберемся и с остальными последствиями, которые пока еще вполне явно и ощутимо напоминают обо всем случившемся, мы к этому стремимся. Оглядываясь назад, на то, что уже пройдено, я верю, что все у нас получится, и, в конце концов, мы с Леной будем счастливы настолько, насколько только могут быть счастливы люди. Естественно, и сейчас у нас есть уже гораздо больше, чем было когда-либо, и мы не согласились бы променять то, что есть ни на один, пусть даже самый радостный миг жизни друг без друга, просто, когда мы справимся со всеми проблемами, берущими свое начало в нашем прошлом, счастье наше станет абсолютным. А пока… мы просто есть друг у друга, и это самое великое благо, из всех, что только способна была даровать нам жизнь.

Конец

+3

127

Юляша, милая, прости, что не смогла прокомментировать последние несколько прод!
Хочу сказать, что этот фанфик один из самых лучших, которые я когда-либо читала! Он невероятно эмоциональный, по крайней мере для меня точно! Надеюсь, что у Вити и Лены все будет хорошо! И конечно же, я надеюсь на скорое продолжение рода!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я наверное никогда не устану повторять, что ты потрясающий автор, Юля! Твой истории сводят меня с ума (в хорошем смысле)!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юляш, спасибо тебе большое за эту историю! Буду ждать твоих новых творений!

+1

128

Привет, Юль! Я как и обещала пришла с комментом!
Правда не знаю, за что браться)
Во-первых, оба они очень сильными людьми оказались. Лена нашла в себе силы не пасовать, бороться с зависимостью, со страхом повторения прошлых отношений, ну, а Степнов ее собственно и вытянул до конца. Эмоций куча, все так живо ощущается, что все это через себя пропускаешь. Впрочем, в твоих фиках всегда так) Вспоминаю, как по ночам ждали выкладывания прод http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Так вот, о фике, еще рада, что они вернулись на родину) Все-таки, Витька никакой не "сэр", ни "мистер", а просто Витька http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , а Ленка его в этом поддержала. Умнички!
Хорошо, что Ваня ушел от этого ублюдка! Надеюсь, он там нашел себе хорошую девушку, а то я ему очень желаю счастья))
По ходу чтения в голове куча мыслей, их следовало бы записывать, потому как, когда пишешь коммент, из головы все улетучивается.
Юль, спасибо тебе за это творение, честно сказать, давалось оно мне тяжело, но под настроение читала, не отрываясь. Все: герои, события, эмоции прописаны очень реально, а так как я читаю очень внимательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif , то уже в процессе прочтения срастаешься с героями, начинаешь угадывать их реакцию на те или иные события наперед, примеряешь к себе.
В общем, говорить можно бесконечно, поэтому просто СПАСИБО! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
P. S. Наверное, нужно вспомнить молодость и забацать иллюстрацию)

+1

129

Привет, Оль! Огромное спасибо за такой полноценный в самом что ни на есть прямом смысле этого слова коммент. Я чуть не растеклась от удовольствия, читая его ^_^ Очень рада, что фик тебе понравился.
P.S. Против иллюстрации ничего не имею http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Наглость, говорят, второе счастье, так что буду ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

130

Благодаря Ололоше у фика теперь есть обложка...

http://s019.radikal.ru/i636/1308/f3/492214e4df73t.jpg

Оля, еще раз большущее спасибо!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Когда судьба дает нам шанс (окончен)