Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Мечты Сбываются (в процессе)


Мечты Сбываются (в процессе)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишу первый раз важно знать ваши мнения)

Автор: Lizka-Love
Название : Мечты Сбываются
Пейринг: ВАЛТ
Статус: в процессе

ну вот написала как вам?(простите за ошибки)
1
Она Лена Третьякова еще со времен школьного времени хотела стать актрисой. И стремясь стать ею сразу после 11 класса собралась поступать в ВГИК(Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова).Хотя родители считали что Лене лучше заниматься спортом, ведь она так же как и её брат Сергей занимлась футболом . Но мечта быть актрисой была превыше спорта. Верной спутницей уже несколько лет для Ленки является её гитара.Играть она начала после того как ушла из спорта. Она очень часто любит исполнять песню Виктора Цоя " Звезда по имени Солнце".Сама по характеру она уверенная, добрая, с твердым характером, она по жизни не любила музыку попсу но вот популярная молодежная группа " Ранетки" её чем то понравилась только вот чем? может тем что музыка была живая без фонограммы, или тем что эти навит еще девчонки играли на инструментах как профессоналы да и не были похожи на расфуфыренных сейчашних звезд.
Лена поступила в ВГИК комиссия что увидела в лене они посчитали что из неё может выйти хорошая актриса. ну вот уже первый шаг к своей мечте Лена сделала.

Отредактировано лизка (26.11.2012 21:05:44)

0

2

пишите коменты мне очень важно знать как у меня получается http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Лизочка, очень интересное начало))

0

4

2.   читаем и оцениваем.

1 сентября заезд в общагу, знакомство с одногрупниками - таким выдался день у Лены. Из всех одногруппников больше сдружилась она с Настей Коваленко , хотя Настя очень отличалась от Лены . Третьякова была стройной, высокой блондинкой, с кроткой стрижкой по плечи , её зеленые глаза закрывала длинная челка. Её стиль были джинсы, майки, кеды: платья и каблуки она не очень любила носить, но такой предмет в её гардеробе имелся. А вот Настя наоборот у неё были темный- каштановые ,длинные волосы, в отличии от Ленки она любила носить каблуки , платья, юбки. Многие не понимали что могло свести Лену и Настю , их дружбе и популярности в Вузе завидовали многие и не исключение были Ульяна и Юлиана Веремеев-родные сестра . Веремеев еще те стервы, считают себя выше всех , готовы на все ради карьеры - ненавидят Лену и Настю пытается задеть их унизить,подставить, но это им редко удается.А Третьяковой и Коваленко параллельно на это, они учатся ...хорошо учатся , принимают участие в различных кастингах, по вечерам тусуются в клубах. Ленка уже заканчивает 1 курс . В один майский день лена решила показать в всемирной паутине и наткнулась на официальную группу в контакте гр. Ранетки- да она до сих пор любит Ранеток и с радостью слушает их новые песни читает их новости. Прочитав новую новость о ранетках лена поняла что одно яблочко уходит в сольное плаванье, а именно Алина -экс ранетка (бас-гитара). Третьяковой стало грустно, что Алина покинула группу она очень переживала за группу ей не хотелось чтоб Ранетки распалась. Выйдя из инета лена была не в самом лучшем настроении, после этого ей стала грустно и она не пошла на очередной кастинг о котором ей рассказывала Настя...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ну как?

0

5

Жду продолжения)))

0

6

3

- Третьякова , ты почему не на кастинге? Лен? .. ты чего?-в комнату как фурия влетела Настя, и увидела Ленку в таком настроении.
-Насть, понимаешь просто Алина из ранеток уходит из группу и начинаем сольную карьеру, и не известно что будет с группой... вот мне и стало грустно- с грустью  сказка Ленка   .
-Да блин опять эти Ранетки, ты пойми что у них своя жизнь,свои проблемы, свой успеха тебе тоже надо задуматься об этом , а не думать о их проблемах.понимаешь? Да ты сама вспомни, ты ведь всегда хотела быть актрисой, это твоя самая большая мечта, и ты учишься здесь, ходишь на кастинги для достижения своей цели. А если ты все время будешь убивать какими-то плохими событиями в какой-либо группе , не важно Ранетки это или кто-то другой, то все до чего ты шла все это время станет для тебе не нужным. Тебе это надо?
- Знаешь ты как всегда  права , не для того я все это делала чтобы забить на все и жить проблемами ранеток. Ну что..прошвырнемся по магазинам? и завтра на кастинг?
-Да-да наконец я увидела прежнею Третьякову!-сказала Коваленко.
Ну а группа ранетки взяла отпуск и сейчас ездит по всем городом России и ищет новую бас-гитаристку в группу. и заодно начинающих актрису ведь с уходом Алины приостановились и съемки сериала " Ранетки". Кто же станет новой бас-гитаристка популярной группы " Ранетки"? и кто станет актрисой таково же популярного сериала" Ранетки"???

ну как?? http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/facepalm.gif

0

7

Лизочка все прекрасно продолжай в том же духе))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Лизок написал(а):

Лизочка все прекрасно продолжай в том же духе)))

спасибки большое)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

а  когда  продка  !?   я  как безумная жду  её а её всё  нет!  хочу продку   [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

10

лина написал(а):

а  когда  продка  !?   я  как безумная жду  её а её всё  нет!  хочу продку

привет) я просто думала что её никто не читает.Да и мне сказали что фанфик не удачный и лучше не продолжать. Но если ты читаешь постараюсь на днях написать проду))

0

11

лизка написал(а):

привет) я просто думала что её никто не читает.Да и мне сказали что фанфик не удачный и лучше не продолжать. Но если ты читаешь постараюсь на днях написать проду))

   

что за  бред!! да и потом  на вкус и цвет товарища  нет!!! так что  пиши и я жду от тебя ещё  новых творений! ))))))))))))   

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

12

лина написал(а):

что за  бред!! да и потом  на вкус и цвет товарища  нет!!! так что  пиши и я жду от тебя ещё  новых творений! ))))))))))))

спасибо мне очень приятно) на днях напишу проду) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif  http://posledniyshans.forum24.ru/gif/smk/sm217.gif

0

13

лизка написал(а):

на днях напишу проду)

 

буду  с  нетерпением  ждать! ))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

Ловите проду кто её ждал.

В этой проде будет о Ранетках в следуещей уже о Лене и возможно и Виталике))

Примечения:
1- у Леры не было никаких отношений с Мельником, в группе они все лучшие подруги
2- Наташа и Сергей женаты уже год. так что не удивляйтесь.
3- песня написаная Аней Рудневой уже в сольнике, но тут как будет хитом  ранеток.

4.
С момента ухода из группы "Ранетки" Алины Зубицкой прошел месец. За этот месец результат поиска новой бас-гитаристки не дал ни каких результатов.
Аня, Женя,Ната и Лера уже не знали что и делать кондидатуры на новую участницу группы не подходили. Одна была гламурной куклой которая в руках гитару то,
не разу не держала, другая вобще знала может один аккорд её учить еще надо было бы несколько месецев- вобщем полный провал.
-Блин девченки что делать ? С такими темпами мы будем басистку искать год, а а у нас еще сериал нельзя долго задерживать- сидя за барабанной установкой сказала Лерка.
-Лер, да вобще кому то нормальные гитариски извелись- наигрываю мелодию сказала Женя
-Девченки так дело не пойдет надо срочно найти гитаристку- сказала аня
-Да Аня права . И кроме этого надо чтоб и сниматься она могла в сериале . Давайте побробуем поикать в театральных унститутах, ведь там учаться кто хочет быть актрисами , возможно есть и такие кто играет  на гитаре и захочет стать новой гитаристкаой. мм...Вы как считаете?
-Натах блин это ведь реально может прокатить и тогда все проблемы решаться.- с радостей сказала Лерка.
-Все надо эту идею подсказать Мельнику и Крылову- сказала Анька и все согласились.
- Давайте пока поиграем.Я кстати написала новую песню Наташ может и музыку сразу напишешь.-С радостью сказала Аня и дастала свою тетрадку с песнеми
-И ты молчала давай срочно показывай, наконец что-то новое- Отбивая новый ритм сказала лера.
Ну вот слушайте( Я взяла новую песню Ани )
1 Куплет.
Ты магнит, ты же мной разбит, не боюсь я тебя мои слёзы чистые,
Посмотри сердце денамит, я взрываю его у тебя внутри,
Ты магнит, ты же мной забыт, досчитай до ста и спокойно усни,
Знаешь мне, мне немного жаль, что когда-то давно, что когда-то давно..
Припев.
Я тебе снилась и может после, я в голове у тебя,
И может быть, это так серьёзно,
Но я разлюбила тебя.
(2 раза)
2 Куплет.
Промолчу и закрою дверь, отложения для не за что не поверю,
В нём такая счастливая, а внутри пустота, и мелькает она.
Ты прости, сердцу не стучи, взорвала я его и нечего не горит,
Знаешь мне, некогда не быть, той которой была.
Припев.
Я тебе снилась и может после, я в голове у тебя,
И может быть, это так серьёзно,
Но я разлюбила тебя.
(2 раза)
Я разлюбила тебя, я разлюбила тебя, я разлюбила тебя, я разлюбила тебя..

-Ну вот как то так . как вам?- Аня отложила гитару и посмотрела на девченок
- Анька песня офигенная нацдем гитаристку и это будет супер хит- сказала Лерка и все её поддержали.
- Ну ладно давайте по домам, а завтра начнем искать басистку по нашему плану .- озвучила Женя
- Наташ , ты скажешь дома Мельнику о нашей идее думаю он одобрит окей?-
-Конечно Ань , я думаю он согласиться. Ну ладно пошлите уже.-Ната собрала вещи и анправилась к двери.
-да пойдемте, а то уже поздно- все согласно начали собираться , потушили свет , и закрыли базу.
-Давайте завтра в 11.00 собиремся около нашего кафе ок? Только не опаздывайте особенно это касается тебя Лер..- с улыбкой произнесла Наташа.
- Хорошо. - согласились все , а Лерка картино надулась.
-Лерик , не обижайся- с улыбкой сказала Рыжик(Женя).
- Ладно , пошлите..- Лерка с улыбкой отправилась домой как и остольные ранетки.

http://posledniyshans.forum24.ru/gif/smk/sm217.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано лизка (29.12.2012 20:52:05)

0

15

приветик!! с новым  годом  тебя!!!
ураа ура урааааааааа  продка )))))))   

продка интересная Лерка как всегда  в своём репертуаре )))))  а песня во обще улёт  )))))  жду  продку! )))))) 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

16

лина написал(а):

приветик!! с новым  годом  тебя!!!
ураа ура урааааааааа  продка )))))))   

продка интересная Лерка как всегда  в своём репертуаре )))))  а песня во обще улёт  )))))  жду  продку! ))))))

тебя тоже с новым годом)
спасибо за коментарии , песня мне тоже очень нравиться)
скоро будет новоя прода))

спасибо что читаешь)))))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

0

17

лизка написал(а):

спасибо что читаешь)))))))

   

это всегда  пожалуйста!! ! ))))))))))))))))   

лизка написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Мечты Сбываются (в процессе)