Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Секс...


Секс...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Решила и я внести свой вклад в поздравления. С конца октября совершенно не было времени да и возможности писать поздравительные миники, а между тем в конце октября и начале ноября родилось довольно много людей, которых бы я поздравить хотела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Итак, данный миник я посвящаю всем тем, кто мне по своему дорог:

День Рождения

Ник

30 октября

Sashyluha

5 ноября

Alionka_apple

6 ноября

Ksu88

8 ноября

Strega

Девчонки, я надеюсь, никто не обидится, что одним миником я поздравляю сразу несколько человек... Просто у вас днюхи так близко расположены, что написать каждому по минику не хватит ни времени, ни идей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Честно говоря, я специально выбирала такой день для выкладки сей зарисовочки, чтобы ни у кого не было Дня Рождения, и не получилось так, что один человек получил "подарочек" вовремя, а другие - с опозданием...
Саша, Алена, Ксюша, Ника, поздравляю вас всех! Всего вам самого наилучшего: счастья, любви, здоровья, понимания, благополучия во всех смыслах, уважения, удачи и исполнения всех желаний! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

2

Автор: suslya
Название: Секс…
Жанр: AU, POV, Humour, Romance
Рейтинг: ближе к R
Пейринг: КВМ
Размер: мини
Статус: окончен

0

3

Газета «РосСпорт» уже пятнадцать минут гипнотизировала меня рассказом о напряженном матче между Динамо и Торпедо, закончившимся в пользу бело-голубых со счетом 3:0. Я был так увлечен повествованием о событиях, происходивших на поле, щедро сдобренным фотографиями, что совсем не заметил, как в комнату вошла Лена. Мое нежное солнышко, моя ласковая киса, моя домашняя девочка, мой генератор нелепых ситуаций и моя головная боль… Представляете, что это за девушка, в которой сочетается так много несочетаемого? А я с ней живу… уже второй год… и не перестаю удивляться, как, с одной стороны, без нее было спокойнее, а с другой – как с ее появлением моя жизнь наполнилась смыслом и окрасилась яркими цветами.
Наверное, я бы так и сидел, погрузившись в статью, если бы не Кулемина, которая нагло, а лучше сказать просто беспардонно плюхнулась на мои колени. Взглянув на любимое личико своего ангела и узрев на нем следы расстройства, я  отложил печатное издание в сторону и пристально вгляделся в глаза блондинки.
- Вить, представляешь, у меня сегодня секса не будет, - огорченно пожаловалась мне возлюбленная.
Бедняжка… опять, видимо, начались эти «красные дни календаря». Хотя мне вроде казалось, что они у нее не так давно были… Впрочем, может быть я чего-то путаю. Тяжело вздохнув, я подтянул Ленку, заставляя ее залезть на диван с ногами, и крепко прижал к своей груди. Вот ведь ежемесячная напасть на весь женский род!
- Ну не расстраивайся ты так, Ленок, - пробормотал я, чмокнув по обыкновению притихшую в моих руках возлюбленную в висок. – Бывает, что ж поделаешь…
- Да  блин, обидно просто! – продолжала возмущаться моя блондиночка. – Итак скукотища жуткая, так еще и последнего развлечения лишили!
Слова Кулеминой заставили меня нахмуриться. Как-то странно от нее было слышать разговоры о женских делах в какой-то одушевленной, если не сказать олицетворенной форме. Может я просто чего-то не понимаю? Или она чего-то не договаривает…
- Кто лишил? – все с теми же сдвинутыми к переносице бровями поинтересовался я. Чувствуя легкий аромат любимой девушки, я не смог удержаться от соблазна и провел носом по нежной коже ее шеи, а потом стал покрывать этот чувствительный участок легкими поцелуями.
- Да ТНТшники придурковатые! – выдавила из себя блондинка, откидывая голову и предоставляя мне большее пространство для поцелуев.
Я окончательно перестал что-либо понимать. Причем тут мы, наши отношения и канал ТНТ? На ум приходило лишь одно предположение, да и то трещало по швам: может быть, Лена запланировала что-то грандиозное на сегодняшний вечер, а по телевизору решили показать какой-нибудь из ее любимых фильмов? Да ну, глупости… Моя малышка ни на что не променяла бы те самые сладкие моменты нашей жизни, когда тела, сливающиеся воедино, обволакивает томительная нега, а души плавятся на грани наслаждения и безумия. А вдруг все-таки променяла? Ее же от фильмов с Джимом Керри не оторвешь! Да и к «Мумии» она прилипает, как я к Чемпионату Мира…
Не успел я достроить свои логические цепочки, как Кулемина резко навалилась на меня всем телом и опрокинула на диван, по-хозяйски устраиваясь сверху. Мозг чуть было не отключился окончательно, когда алые губки девушки накрыли мой рот, а ее шаловливые ручонки пробежались под тканью домашней футболки, пробуждая во мне нереальное желание. Стоп, значит месячных у нее точно нет – Лена не сторонница близости в «эти дни» и никогда не станет нарочно провоцировать меня, зная, что продолжения не будет. Конечно, есть и другие способы ублажения своего вожделения, но обычно я практически с самого первого поцелуя, с самого первого касания знал, будут ли в наши предварительные ласки включены подобные моменты. И сегодня я явственно чувствовал, что нет, не будут.
Что же тогда происходит? Почему это моей девочке нельзя заниматься сексом? Может она чем-то болеет? Степнов, очнись! Ленка верна тебе, и ты как никто другой это знаешь! А вдруг мое солнышко узнало о том, что носит под сердцем малыша? Было бы неплохо… Я давно хочу детей, но возлюбленной пока об этом не говорил – боюсь напугать ее своей поспешностью.
- Ну, раз с тем сексом у меня облом, значит буду заниматься нормальным с тобой, - оторвавшись от моих губ буквально на секунду, прошептала блондинка и снова одарила меня пылким поцелуем.
Последняя фраза Кулеминой просто взорвала мой мозг. Я перестал понимать ее, себя и что вообще сейчас происходит. Моя возлюбленная лежит на мне, явно намекает на близость, целует меня так, что ширинка продержится еще дай бог минуты три, не больше… И при всем при этом говорит о сексе, причем не со мной в роли партнера!
Резко скинув с себя явно недоуменную  блондинку, я поднялся с дивана и грозно посмотрел на нее. Лена тоже вглядывалась в мое лицо, видимо, пытаясь понять, что произошло. Ее глаза блестели от желания, губы чуть припухли от поцелуев, щеки раскраснелись от зародившейся в теле страсти. Намерение узнать все, что меня интересует, стало быстро покидать меня, стоило мне взглянуть на столь соблазнительную любимую девочку, но я огромным усилием воли взял себя в руки и снова навесил суровый вид.
- Что… здесь… происходит? – отчеканивая каждое слово, спросил я, не сводя глаз с Кулеминой.
- Вить, ты о чем? – теперь уже сдвинула она свои аккуратные бровки к переносице.
- Это ты о чем!? – воскликнул я, теряя самообладание со скоростью звука. – О каком это сексе ты все говоришь? Или это ты так необычно решила признаться мне в измене? – продолжал я на повышенных тонах. И вроде бы понимал, что безосновательно обвиняю сейчас любимого человека, но с другой стороны ее фразочки просто перемешали все серое вещество в моих мозгах. – Что ж, у тебя это получилось! Очень оригинально, Лен! Браво!
Девушка продолжала прожигать меня удивленным взглядом, а я к этому моменту окончательно потерял контроль над собой. Воображение того, как Ленка стонет от чужих ласк, изгибается в чужих руках, целует чужие губы, вызывало просто немыслимый гнев. А главное, я не мог понять, почему так получилось? Знаю, что зачастую в измене виноваты оба влюбленных, поэтому хочу узнать, была ли моя вина в том, что самый дорогой мне человек пошел на столь низкий шаг.
- Ответь мне только на один вопрос, - сказал я уже более или менее спокойным голосом, - чего тебе не хватало? Объясни, Лен, я не понимаю… Неужели я обделял тебя вниманием или заботой, нежностью или лаской? Да и временем я тебя вроде никогда не обижал! Или ты просто нашла другого?
- В самую точку, - честно ответила девушка, окончательно убивая во мне надежду на то, что все это просто какая-то ошибка, банальное недопонимание.
- И чем он лучше меня? – уже чисто из интереса спросил я, опять же желая осознать: чего я недодал этой девушке, и что она нашла в другом мужчине.
- О-о-о, у него много достоинств, - загадочно улыбнулась Кулемина, а мне же с каждой секундой становилось все противнее. Вместо того чтобы просто тихо расстаться по-хорошему, она сделала из этого неприятного разговора какой-то спектакль! Только для кого – не понимаю. – Но самое первое и самое важное: он это она, - произнесла блондинка, и я пришел к выводу, что всякий раз, когда я думаю, что дальше уже удивляться некуда, она находит такие слова, которые все больше вгоняют меня в ступор. Теперь эта выносительница мозгов намекает на то, что сменила ориентацию? – Второе ее преимущество в том, что она засветилась на ТВ, - продолжала Лена, и я снова нахмурился, пытаясь докопаться до логики в ее словах. – А третье, за что я ее полюбила, это за интересную передачу «Секс с Анфисой Чеховой»!
Как веслом по голове, ей богу! Я получал, так что поверьте, знаю, что говорю… Резкая вспышка в мозгу, мгновенное осознание собственной глупости, чувство стыда за все то, что наговорил в порыве гнева… На всякий случай я взял пульт от телевизора, щелкнул кнопкой, нажал на цифру 8, где у нас и обосновался канал ТНТ, и понял, что на Анфису Чехову там и намека нет. Видимо, передачу либо передвинули на другое время, либо перестали показывать.
Я робко посмотрел на девушку: она сидела на кровати, сложив руки на груди, и с некоторым негодованием смотрела на меня. Хотя я удивился бы, если бы возлюбленная глядела на меня с безграничной нежностью после того, как я посмел усомниться в ее верности, честности и чувствах. Дурак! А ведь все так хорошо начиналось… Стоп! Начало… Надо просто сделать откат, а-ля ничего и не было. Возвращаемся к тому моменту, когда моя любовь хотела любовь… Во, как сказанул!
- Знаешь, Степнов, я может быть и выразилась неправильно, но твои обвинения задели меня конкретно, - уже без тени ехидства произнесла Лена, а мне вмиг стало не по себе от ее тона. – Значит, вот так ты мне доверяешь, да?
- Лен, я просто запутался и...
- Не надо оправданий! – резко перебила меня возлюбленная и встала с дивана. – У меня в голове не укладывается, что ты мог так обо мне подумать! А вдвойне обидно то, что у меня до тебя ни одного парня не было, а у тебя до меня было столько женщин, что пальцев рук и ног не хватит всех пересчитать! – перешла на крик возмущенная блондинка, а я не мог сказать ей ни слова против. Виноват, заслужил… - И гуленой почему-то оказалась именно я! Может мне тоже теперь в каждом женском контакте твоей записной книжки видеть любовниц, а?
Н-да, надо что-то делать, пока ситуация не дошла до абсурда, а потом – до скандала. Какой там был план? Откат до версии «Хочу тебя»? Сделав быстрое движение по направлению к своей второй половинке, я заставил ее вновь оказаться лежащей на диване, а потом наградил возлюбленную поцелуем. Впрочем она этого порыва не оценила: поняв, что ее «уложили на лопатки», девушка стала брыкаться, вырываться и в конечном итоге случайно… по крайней мере, я на это надеюсь… зарядила своей острой коленкой мне прямо промеж ног.
Хуже, чем веслом по голове… Поверьте на слово! Искры из глаз, острая боль там, где секунду назад штаны стали сильно жать, и мат, рвущийся изо рта, но тщательно сдерживаемый остатками сознания. Буквально скатившись с Кулеминой, я скрючился на диване, прикрывая уже непонятно от чего руками тот участок тела, который больше всего пострадал от костлявой конечности моей любимой.
- Вить… - голос девушки уже не был ни злым, ни возмущенным. Скорее робким и нерешительным. – Вить, прости… Я не хотела.
- Ничего страшного, - кое-как выдавил из себя я, но распрямляться пока не собирался.
- Я правда не нарочно! Случайно вышло…
- Лен, все нормально, - сквозь зубы заверил я возлюбленную.
- Я могу тебе как-нибудь помочь? – участливо поинтересовалась Лена, положив руку на мое плечо и пытаясь перевернуть меня с бока на спину.
- Не надо! – мгновенно среагировал я. Начнешь тут бояться, когда тебя чуть ли не способности к продолжению рода лишают. – Все в порядке, сейчас пройдет…
- Может лед принести? – продолжала пытаться хоть как-то мне помочь блондинка. Представив лед у себя… кхм… в общем, по ощущениям мне показалось, что достоинство мое с целью самосохранения пытается уйти вовнутрь. Есть такое хорошее слово в великом русском языке, которое целиком и полностью отражает то, что происходило сейчас у меня в штанах – скукожилось.
- Ага, ты бы еще предложила поцеловать туда, где болит, - усмехнулся я и, взяв себя в руки, наконец принял сидячее положение.
- А что, я могу! – хитро блеснув глазами, улыбнулась моя малышка. Надавив на мои плечи и заставив меня снова лечь на спину, Ленка сорвала с моих губ быстрый и довольно развязный поцелуй, после чего начала медленно опускаться вниз, в то время как ее руки быстро расправлялись с пряжкой ремня…

Два придурка, лежащие полностью обнаженными на голом диване в объятиях друг друга… Именно так сейчас выглядели мы с Леной. Правду говорят, что самый бурный секс случается после ссор. Не знаю уж как моя любимая девушка, а я с этим утверждением полностью согласен.
- Ну и с кем секс лучше: со мной или с Анфисой Чеховой? – поинтересовался я, покрепче прижимая блондинку к себе.
- С тобой, конечно, - хихикнула девушка, нежась в моих объятиях. - Чехова меня не возбуждает, если честно…
- Да? – наигранно удивился я, чмокнув свою возлюбленную в шею за первую часть ее ответа. – А что ж так?
- Грудь у нее классная! – отрывисто произнесла Лена, после чего тяжело вздохнула. – Мне зависть все желание перекрывает.
- Дурочка ты моя, - с улыбкой промолвил я, заставив блондинку перевернуться и оказаться со мной лицом к лицу. – Далась тебе ее грудь… У тебя своя не хуже. Зачем тебе эти шары, которые разве что на нос не лезут? Мне, например, твоя аккуратная грудь нравится намного больше, чем вымя этой Чеховой!
Выговорив последнюю фразу, я припал губами к соблазнительным вершинкам, о которых и шла речь. Кулемина мгновенно выгнулась и, запутавшись пальчиками в моих волосах, стала прижимать мою голову все ближе к себе. И снова одно на двоих дыхание, снова сносящее башню возбуждение…
Из телевизора, который так и остался включенным с того момента, как я проверял свои предположения, послышалась знакомая мелодия начинающегося шоу. Честно говоря, я даже как-то немного растерялся, думая, что Ленка сейчас ломанется к экрану, однако спустя секунду техника, жалобно щелкнув, погасла, а я лишь заметил, как тонкая девичья ручка отбрасывает в сторону пульт.
- Секс теперь только с тобой, - поймав мой недоуменный взгляд, сказала моя блондиночка и безоружно улыбнулась. – Никаких сексов с Анфисами и сексов в больших городах мне не надо!
- Люблю, - только и сумел ответить я, чувствуя, как душу затапливает безграничная нежность к этой девушке.
- И я тебя, - ответила она, сама дотянувшись до моих губ и опалив их нетерпеливым поцелуем. – И заметь, намного больше, чем телевизор!
Девушка так и осталась лежать на моей груди, изредка приподнимая свою голову и покрывая легкими поцелуями мой подбородок. Я же одной рукой перебирал светлые волосы, а другой массировал спинку своей возлюбленной. И слава богу, что вся эта история закончилась так хорошо, а то, зная характер Лены, я больше всего боялся, что она уйдет жить обратно к родителям. Но нет… моя девочка решила меня простить на радость мне и Вите-младшему, который, кстати говоря, уже снова был готов для выполнения сверхсекретной операции «Проникновение».

Конец

+4

4

Хахах, да Степнов дает! И Ленка не хуже! Оба друг друга стоят! Хорошо хоть все закончилось хорошо!
Юль спасибо за фанфик, а девочек еще раз с Днем Рождения!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Секс...