Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Старший брат (закончен)


Старший брат (закончен)

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Название: Старший брат
Прейринг: ВАЛТ
Жанр: ООС, Romance, Angst
Автор: LenkO99 (Алена)
От автора: Всем привет!) Только сегодня зарегистрировалась на этом форуме и решила выложить свой фанфик! Я выкладывала его на ранетки.су. Так что кто там бывает из моих постоянных читателей, его уже прочел!))
И так, начнем!
P.S. Обложечка от Ирки (loveis2)
http://s017.radikal.ru/i422/1208/75/c07828290e70.jpg

POV Лена.
Я не знаю, когда это случилось, но в семье Абдуловых я давно уже почувствовала себя неуютно. Казалось бы, такая крепкая семья разрушается на глазах! Отношения с родным братом сошли на нет, после того как он сообщил, что влюбился. Что-то в сердце ухнуло вниз и всё, будто пустота. После того я поняла, что не могу без него жить…

Бросив ключи на полку, блондинка прошла на кухню, где на диване, обняв голову руками, сидела женщина.
- Привет мам! – чмокнув женщину в щёку, проговорила девушка, - Где все?
- Отец ещё на работе, Анюта сегодня ночует у Жени, а Виталя…. А где он я не знаю! – услышав это, девушка подавилась водой.
- Как не знаешь?
- Вот так! Он сказал, что пойдет, прошвырнётся, перед сном и его до сих пор нет! – по лицу матери потекли предательские слёзы.
Не сказать, что Татьяна Алексеевна часто плакала, но когда дело касалось её детей, она могла дать слабину. Дело в том, что несколько лет назад, погиб её самый старший сын – Игорь, после этого случая, женщина часто закрывалась в комнате одна и плакала. Иногда вместе с ней плакала и Аня – самая младшая девочка, которой было всего-то 7 лет. Тогда Лена пыталась успокоить родительницу и сестрёнку.
Семья у них была очень крепкая и дружная. Виталий – теперь во всём помогал отцу, а так же успевал работать. Ему было уже 26, но семью он не спешил заводить. Отшучивался тем, что рано ему ещё.
А Ленка…. А Ленка всегда с восхищением наблюдала за старшим братом. Её не интересовал Игорь, так как у того была своя жизнь, своя семья. Когда Лене было 9 лет, у Игоря появился сын, поэтому всё его внимание было приковано к маленькому Артёмке. Лена тоже любила наблюдать за маленьким племянником. Настолько весело было с ним играть.

- Мам, мамуль! Успокойся! Я сейчас позвоню к Витальке на работу и всё выясню. Подойдя к телефону, девушка набрала номер брата.
Долгие гудки, сменились голосом секретарши.
- Да, я вас слушаю! – пропела девушка.
- Анастасия, это Лена вас беспокоит! Узнали?
- Да, естественно Лен! – голос секретарши в ту же минуту стал серьёзным.
- Анастасия, а Виталий Зиннурович ещё на работе?
- Нет, он уехал пару часов назад!
- Спасибо, до свидания! – сердце бухнуло вниз. Теперь она действительно испугалась за близкого человека.
- Мам, сходи к тёте Рите. Как Виталя вернётся, я тебе позвоню! Хорошо?
- Хорошо Леночка, только позвони! – вытерев слёзы и надев туфли, проговорила Татьяна Алексеевна.
- естественно мам! Всё, давай! – обняв мать, Лена выпроводила ту к соседке, а сама присела на диван.

Уже засыпая, Абдулова услышала лёгкий скрежет замка. Поправив лямку топа и накинув плед, девушка беззвучно прошла в коридор.
Брат стоял к ней спиной и снимал обувь. Развернувшись, он нос к носу столкнулся к горящим недобрым огоньком, зелёными глазами.
- Где ты был? – сдерживая слёзы облегчения, сквозь зубы прошептала Лена.
- Гулял, - спокойно ответил мужчина.
- Гулял он! – хмыкнула блондинка, - Долго же ты, братик, гулял! На дворе полвторого ночи! Мне завтра зачёт сдавать в институте, а я тебя должна ждать!
- Заметь, тебя никто не просил!
- Ты вообще уже совесть потерял?! Ты мать до слёз довёл, я себе места не находила! А ты? Сволочь! – тишину ночи развеяла смачная пощёчина, которая была адресована Виталию, - Да почему ты думаешь только о себе? Пожалей хотя бы мать, ладно уж я! Я всего лишь сестра, которая всю жизнь была тебе обузой! – по щекам Лены уже текли слёзы, и кажется, они не хотели заканчиваться.
- Ленка! Сестрёнка моя милая, успокойся! – прижав бьющееся в истерике, тело сестры, прошептал Виталий.
- Виталь, я же волнуюсь! – всхлипывала Лена, - Почему ты так со мной?
- Леночка, ну я дурак! Я исправлюсь, честно! – гладя девушку по волосам, проговорил Виталий.
- Прости, что я тебе тут такую истерику закатила. Сама от себя не ожидала, - вытерев оставшиеся слезинки, девушка прошла в свою комнату, - Ужин в микроволновке, разогреешь, поёшь! А мне ещё можно поспать пару часов! И да, мамке позвони, скажи, что ты дома, она волновалась!
- Какая же ты у меня хорошая, систер! Спокойной ночи! – поцеловав блондинку в щёку, Виталий вышел из комнаты и выключил свет.

POV Лена.
После его поцелуя, сердце вновь упало в пятки. Так и хотелось его сильно обнять и никогда не отпускать. Приятное тепло разлилось по телу. Прикрыв глаза, я попыталась заснуть. Но перед глазами стояли бездонные глубины. Его глаза. Я всегда могла долго любоваться ими.
Новые чувства, которые зарождались внутри меня, пугали и нравились одновременно.
Ну что ж, утро вечера мудренее. Время покажет!

Отредактировано Аленa (08.08.2012 18:34:16)

+1

2

Здравствуй, Алена!
Для начала представлюсь))меня зовут Ника))))
честно говоря, прода мне очень понравилась))))но вот только я одного не поняла - лена, что, сестра Вити?вот это поворот http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif чувствую тут попахивает сногсшибательным ангстом.......
жду продочку!

0

3

Привет, Ника)) рада познакомиться))

Strega написал(а):

лена, что, сестра Вити?

Нуу, да. Только не Вити, а Витали))
Сейчас тогда, если понравилось, кину еще проду)

0

4

POV Лена.
Проснувшись утром, я не сразу поняла, где нахожусь. Время показывало без пятнадцати семь. Время у меня ещё было, и, надев тонкий халатик, я вышла на кухню.
На кухне, спиной ко мне стоял Виталий. На нём были лишь джинсы. Невольно залюбовавшись фигурой своего брата, моя фантазия нарисовала уже не очень хорошие картинки.
Покраснев от своих же мыслей, я попыталась скрыться в ванной, но нечаянно задев табуретку, растянулась на холодном полу. Взвыв от боли, я попыталась встать, но не получилось.
- Ленка? – с удивлением спросил Виталий. Увидев в какой позе я лежу, быстро оказался рядом со мной и аккуратно поднял меня на ноги. От его объятий, моё тело словно ударило молнией. Я вздрогнула и тут же вскрикнула от боли, которая свела лодыжку на левой ноге.
- Что-то болит? Лен, не молчи! – повернув меня лицом к себе, обеспокоенно поинтересовался Виталий.
- Нога, - простонала я.
- Идти можешь? – спросил он. Я попыталась сделать шаг, но в ту же секунду скривилась от боли и отрицательно помотала головой.
- Ясно! – подхватив на руки, он понёс меня в комнату.
- Ты что творишь? – с ужасом спросила я, понимаю что ещё чуть-чуть, и я уже не буду себя контролировать.
- Ну не оставлять же тебя на холодном полу одну! – я не могла с этим не согласиться. Чувства чувствами, а пол и вправду был холодным.
- Виталь, а сколько там время? – спросила я, оказавшись на уютной кровати.
- Пятнадцать минут восьмого, - спокойно отозвался брат.
- Сколько?! Твою мать! Я же опоздаю! Бли-и-и-ин! У меня через пятнадцать минут зачёт! – забыв про больную ногу, я стала скакать по комнате, собирая учебники и тетради в сумку, попутно пытаясь натянуть на себя колготки и юбку.
- Виталь, выйди! Мне нужно бельё одеть! – смущаясь, проговорила я.
- Я жду тебя на кухне! Можешь не торопиться, я отвезу тебя. А то ты без машины как без рук! – ухмыльнувшись, брат покинул мою комнату.
- Чё-ё-ё-ёрт! – орала я, - Где телефон? Вот он, хорошо! Кошелёк? Тут! Косметика? Ай пофиг, там накрашусь! – надев светлую блузку, я натянула свои неизменные балетки и протопала на кухню, где уже меня ждал завтрак.
Поев, мы отправились в институт, где меня ждал лучший друг Димка и нервотрёпка моим бедным мозгам!
Вот такова жизнь ученика!

+1

5

Аленa написал(а):

Привет, Ника)) рада познакомиться))

и я Ален)))0 http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif
в общем, ТАКОГО я еще не читала.... http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif 
если и в правду Виталька брат Ленки(если тут конечно не замешены всякие там взятые из детдома/подброшенные/перепутанные дети(. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif .....мне уже чертовски интересно)))а можно еще продочку, а?а то предыдущая больно коротая...знаю, я очень наглая http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Strega (08.08.2012 18:56:41)

0

6

Ну-у, как говорю я - наглость второе счастье! Можно! Кидаю!)

POV Лена
На лекции после зачёта, опять было скучно. Ректор монотонно вещал о УК РФ. Какой раз мы это уже повторяем? Раз десятый, а может и больше.
Я его уже блин, наизусть знаю.
Тихонов спокойно посапывал на парте, вальяжно развалившись на стуле.
Половина моей группы так же видели во снах «розовый рай, голубой трамвай»! Все мои мысли же занимал голубоглазый брюнет.
Интересно, а что он сейчас делает?
Мои мысли нарушил прозвеневший звонок, оповещающий о конце лекции.
Закинув всё в сумку, я первая выбежала из кабинета.

Виталий уже который час, пытался сосредоточиться на работе, но все его мысли были не в здание элитной строительной фирмы, а рядом с симпатичной блондинкой, которая с самого утра не выходит у него из головы.
- Виталий Зиннурович, к Вам тут пришли! – проговорила Анастасия, зашедшая в кабинет начальника.
- Спасибо, Насть, - устало ответил Абдулов.
В кабинет вошла молодая кареглазая блондинка со вьющимися волосами.
- Лерка? – вопросительно посмотрел Виталий, на свою возлюбленную.
- Нет, блин, тень отца Гамлета! – хихикнула Козлова, садясь на колени к мужчине, - Я соскучилась!
- Солнышко, я тоже! Я собирался тебе позвонить и сказать, что мне хотелось бы, чтобы ты познакомилась с моими родителями и сёстрами! – нежно произнёс Абдулов.
- Да? Я с удовольствием! – чмокнула мужчину в губы. Возлюбленных прервал звонок мобильного.
- Да, - запыхавшись, ответил мужчина.
- Виталька, привет! – весело поприветствовала брата, Лена, - Слушай, я могу к тебе сейчас подъехать?
- Да, но….
- Отлично, я уже иду! До встречи, целую!
- Пока…. Ну вот, сейчас познакомишься с моей сестрёнкой, Ленкой.
- С удовольствием! А теперь продолжим? – проговорила Лера, страстно припав к губам Виталия.

Отключившись, девушка села в автобус и одев наушники, блаженно растянулась в улыбке.
POV Лена
В груди приятно затрепетало от мысли, что я снова его увижу. Счастье накрывало меня с головой.
Прекрасно понимая, что это не правильно, любить родного брата, но…. Но что ж поделать то!
В наушниках надрывались «Нервы», а я…. А я просто жила… После новых чувств, мир стал более ярким и красочным. Я уже не обращала внимания на придирки Студилиной, Лапшевой. Всё стало налаживаться!
«Падали, падали батареи и трубы
Я целую, целую твои нежные губы
И мало ли, мало ли что подумают люди
Я такую, такую, никогда не забуду!»

Доехав до своей остановки, Лена вышла из автобуса. Лицо лизнул тёплый весенний ветер. Поздоровавшись с охранником, девушка проскочила на третий этаж. Поприветствовав с Настей и чуть с ней поболтав, она отворила деревянную резную дверь брата.
Улыбка резко сошла с её лица. У Виталия на коленях сидела смеющиеся блондинка, нежно проводя аккуратными ноготками по груди мужчины.
- Кхм, я вам не помешаю?...

+1

7

Аленa написал(а):

- Да? Я с удовольствием! – чмокнула мужчину в губы. Возлюбленных

офонареть http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif

Аленa написал(а):

Счастье накрывало меня с головой.

да ленка, ты попала....
в общем, мне до безумия жалко Ленку. такое http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif я бы точно в дурдом уехала, поняв , что люблю собственного брата. это капец.....
жду проду)а еще лучше две http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

8

Спасибо за комментарий)) Кидаю я, кидаю))

- Ленка? – удивлённо уставился Виталий на сестру, - Привет солнце, проходи! – весело улыбнулся мужчина.
Она зашла в кабинет и вальяжно развалилась на кресле.
- А, ты нас представишь? – непонимающе спросила Лера.
- Ну я могу и сама представиться! – фыркнула Абдулова, - Зовут меня Лена, мне 19 и учусь я на втором курсе юридического университета. А ты, прости, конечно, кто?
- Приятно познакомиться! – снисходительно улыбнулась Лера, - Я Валерия. Мне 25 и я состоявшаяся модель. Ещё вопросы?
- Да!
- Задавай!
- Почему ты как у себя дома, развалилась на коленях у моего брата? И я так понимаю что до моего прихода вы не чаем баловались! – с упрёком в голосе ответила Лена.
- Лена! – грозно рыкнул Виталий.
- Что Лена? Нет, я всё понимаю, ты взрослый человек, но Лера, всего лишь очередная подстилка на ночь, ну максимум на три!
- Милый, ты не оставишь нас наедине, пожалуйста! – нежно улыбнулась девушка.
- Хорошо, Лерунь!
- Слушай, девочка! Ещё одно слово пикнешь и пожалеешь, что на свет родилась! – прошипела Козлова.
- А ты не боишься, что Виталик тебя в асфальт закатает, если ты мне что-то сделаешь?
- Нет! Потому что Абдулов мне доверяет, и верит, что чувства взаимны! И если я его пальчиком поманю, от тебя и следа не останется!
- Ах, значит всё-таки не любовь? – Лена театрально приложила руку к сердцу.
- Ну, почему же? Любви, конечно, нет, но в постели он что надо! – Лера восхищённо зажмурила глаза.
- Можешь не рассказывать! Мне Даша всё рассказала ещё в первый день их брака! – видя, как вытягивается лицо Леры, Абдулова усмехнулась.
- Какая Даша? Какой брак? Что ты несёшь, малявка? – истерично заорала Козлова. Вскочив, Лена дала смачную пощёчину девушке.
- Успокойся, истеричка! – фыркнула Лена, - Я тебя предупреждаю, если ты будешь наставлять Витале рога за его спиной, я тебя зарою! Ты поняла? – рявкнула Абдулова. Девушка закивала головой, - Адьё, Лерочка! – громко захлопнув дверь, Лена вылетела из здания фирмы Виталия.
Пройдя до остановки, девушка стала ждать автобус.
- Мужчина, угостите даму сигареткой! – подойдя к человеку, стоящему с сигаретой, попросила блондинка.
- А может Вам не надо? – улыбнулся мужчина.
- Надо, так угостите? – поёжившись от ветерка, продолжала Лена.
- Держите! – прикурив сигарету, Абдулова поблагодарила мужчину и пошла по направлению дома однокурсницы и лучшей подруги.
- Линда, пусти, это я! – постучав в дверь подруги.
- Ленка? А ты что тут делаешь? Ты же сегодня собиралась с братом погулять по городу! – удивилась Линда.
- Обломались планы! Пустишь в квартиру?
- Да, проходи, конечно! Только, Лен, - неуверенно начала Линда.
- Солнышко, ну где ты там ходишь? – послышался мужской голос из спальни, а потом этот самый обладатель показался из-за двери, - Ленка?..

0

9

- Ленка?.. – с удивлением спросил парень.
- Джигурду мне в сёстры! Ты? – Лена аж рот открыла от удивления. – Мать моя женщина! И давно вы вместе? – задала Лена вопрос «в лоб», обращаясь к Линде и её молодому человеку.
- Ну, эм… Ну это…
- Тихонов! Хааре мямлить! Я всё равно не сдамся, да ещё и «Ранеток» подключу, тогда тебе хана, Димусичка!
- Ну Ле-е-е-ен! – заныл парень. – Хорошо! Мы вместе уже два года! – выпалил он.
- Да ладно?!
- В штанах прохладно, Абдулова! – рявкнул Дима.
- Замолчи, рот будешь у стоматолога открывать, окей? – таким же тоном отозвалась Абдулова. – Линда, пошли ты мне всё-всё расскажешь! – взяв подругу за руку и подмигнув Тихонову, девушки прошли в комнату. Спустя пару секунд в коридор полетела одежда Димы.
- Вот сволочь! – обиженный и неудоволетворённый парень покинул квартиру семьи Ращевских. (прим. от автора: мне просто не нравится фамилия Линды и поэтому тут такая)

- Ну, подруга, рассказывай! – с улыбкой произнесла Лена.
- А что рассказывать? – смущаясь, ответила Линда.
- Всё!
- Ну хорошо! Помнишь два года назад, когда умерла моя мама, вы с Димой пришли на похороны? – Лена кивнула. Линда продолжала,– Он мне сразу очень понравился! После того как ты ушла, он подошёл ко мне и стал успакаивать! Мы стали дружить, много времени были вместе!
- Так вот значит, он так диплом пишет! – усмехнулась Абдулова.
- Н да, типа так! – Линда вновь засмущалась, - Продолжать? – Лена кивнула, - Так вот, полгода назад мы стали встречаться! Он признался мне в любви, я ему тоже! У нас всё закрутилось, завертелось и в общем, мы хотим пожениться! – улыбнулась Линда.
- Круто! Поздравляю, солнышко! Кого приглашать будете? – с интересом спросила Абдулова.
- Ну, тебя, Виталика, твоих родителей с Анюткой, Женечку с её семьёй, Янку Студилину, «Ранеток», «Балабаму» ну и папу с Ириной! Всё! – закончила Ращевская.
- Ну круто, что тут ещё сказать! Платье за мной! – хитро улыбнувшись, засмеялась Лена.
- Нет-нет-нет! – запаниковала Линда, - Я помню как ты мне на выпускной платье подбирала, я чуть с ума там не сошла! А тут свадебное платье!
- Линда-а-а-а! Не будь занудой! Завтра же пойдём выбирать тебе платье! – подвела итог Лена.
- Ну ладно, будь по-твоему!
- Вот и славненько! – запрыгала девушка, хлопая в ладоши, - Ты отдыхай, а я домой! Пока, Тихонова!
- Язва! – прокричала в след девушки Линда.
Лена лишь показала язык, и обувшись вышла из квартиры подруги.

- Виталечка, ну вот за что она со мной так? – рыдала Лера, положа голову Абдулову на плечо.
- Милая, успокойся! Я поговорю с Леной и всё будет хорошо, я уверен, вы подружитесь! – нежно улыбнулся мужчина.
- Нет, Виталь, я боюсь её! – снова заревела Лера.
- Ну, Лена, ну сволочь! – проговорил Виталий. – Лерок, поехали знакомиться с моими родителями? – девушка лишь кивнула.
Взяв свои вещи, пара покинула квартиру Козловой. В душе девушка ликовала, соперницу она убрала, если не сработает, ей поможет Мургутов, уж она в этом была уверена.

0

10

честно говоря, от проды к проде все становится все туманней)))и я требую следущую!иначе не засну!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Нет проблем)) Кидаю сразу две))

- Я дома! – крикнула Лена, сбрасывая курточку и кеды. С кухни доносился весёлый смех. Зайдя на кухню, Лене представилась такая картина: на коленях у Виталия опять-таки восседала Лера, Татьяна Алексеевна не могла налюбоваться на сына и его невесту, отец заразительно смеялся, а Аня бегала вокруг Леры с куклой в руках, прося поиграть с ней.
- Ой, Леночка пришла! – воскликнула Татьяна Алексеевна. – Ты садись, чего в дверях как неродная стоишь? Вот тортик держи! Познакомься – это Лерочка, невеста твоего брата.
- Невеста? – глухо переспросила Лена.
- Да, она самая! – подтвердила Анюта.
- Поздравляю! – сквозь зубы прошипела девушка и хлопнув дверь, покинула квартиру.
- Что это с ней? – недоумённо спросила Абдулова - старшая.
- Да так, мам, не обращай внимания! Наверно устала просто! – улыбнулся Виталий.
- Ну, ничего! Устала, так устала! Лерочка, давайте выпьем за вас? – предложила женщина, поднося к губам бокал с шампанским.
- С удовольствием! – наигранно улыбнулась девушка.

POV Лена.
Невеста. Невеста. Она его невеста! Одно слово разрушило все мои мечты. А он так нежно смотрел на неё! Господи, за что мне это? С тяжёлым вздохом я опустилась на скамейку.
Яркие звёзды освещали парк.
- Девушка, вы что, плачете? – обеспокоенно спросил парень, подсаживаясь ко мне, - У вас что-то случилось?
А я и не заметила, как по лицу начали падать слёзы.
- Да нет, всё хорошо! Не беспокойтесь! – натянуто улыбнулась я.
- Ну я же вижу! – парень явно не собирался отставать от меня, - Пойдёмте с нами в клуб, расслабитесь! Меня кстати Макс зовут!
- Приятно познакомиться, Лена.
- Ну, что, Лен, ты снами? – весело спросил Макс.
- А мне нечего терять! Погнали!
Клуб встретил нас весёлой музыкой, зажигающей. В компании Макса оказались очень даже милые ребята. Саша, Денис, Игорь и Вика.
С Викой мы очень быстро нашли общий язык. За несколько часов эта компания стала мне родной.
Саша был баскетболистом и очень любил свою девушку. Она тоже состояла в их компании, но сегодня не смогла прийти.
Денис же наоборот не любил спорт и всю жизнь был лентяем, но это его не портило. Он мог поднять настроение за считанные секунды.
А Игорь сразу стал ко мне подкатывать. То коктейльчиком угостит, то на танец пригласит. Этот молодой человек начинал меня бесить!
- Ленок, ты чего задумалась? – ко мне подошла уже не трезвая Вика, - Айда танцевать! – улыбнулась.
- Ой, Вик, верёвки ты из меня крутишь! – усмехнулась.
Выйдя с подругой на танцпол, мы начали зажигать. Ритмичная музыка заполняла меня всю изнутри. Я и не заметила когда на мою талию легли руки незнакомого мужика.
- Пошли, уединимся! – прошептал он, спуская руки на мою пятую точку. Я опешила от такого наглого заявления. Повернувшись, я увидела мужика лет 30-35.
- Слышь ты, дядечка! У меня парень есть! Кики свои убрал! – мужик лишь усмехнулся и крепче прижал меня к себе. Вика ошарашено смотрела на меня. Я ей подмигнула, давая понять, что всё под контролем, - Слышь ты, страх потеря. Мне сейчас будет пох*й на то, что ты старше меня! Хочешь побазарить, пошли выйдем! Нет? Свободен! – оттолкнув мужика от себя, я взяв Вику за руку, повела её к столику.
- Вик, ты как хочешь, а я пошла! Не хочу тут оставаться! – брезгливо поморщилась.
- Лен, подожди! Давай я Макс наберу и поедем к нам, не боись, не укусим! – увидев сомнение в моих глазах, проговорила Вика.
- Да я и не боюсь! – улыбнулась.
- Сейчас! Кхм, - прокашлялась, - Максик, миленький, - елейно начала Вика, - Какого хрена вы оставили нас с Леной вдвоём, а сами упароли куда-то?
- …
- Да ты что? Да? А я и не знала! Ай-яй-яй! – наиграно парировала Виктория.
- …
- Так, харе уже базарить, через десять минут ждём вас в клубе! Поедем на наше место отрываться! Всё, до связи! – Вика отключилась.
- Ну, вот Ленчик, видишь? – широко улыбнулась она, - Пошли по последнему закажем? – я в ответ лишь кивнула.
Взявшись за руки, мы отправились к бару.

0

12

- Господи, Виталь, да где она может быть? – взволновано спросила Татьяна Алексеевна.
- Мам, успокойся! – проговорил Виталий.
- Татьяна Алексеевна, да не переживайте Вы так сильно! Вот сколько Лене лет? – спросила Лера.
- Девятнадцать! – ответила Татьяна, сажаясь в кресло.
- Ну, вот, видите! – добро улыбнулась Козлова, - Всего девятнадцать! Я и в двадцать дома не ночевала!
- Правда? – спросила женщина.
- Я вас уверяю! Лена ещё молода, ей хочется веселиться, гулять, танцевать! Вернётся она скоро, не переживайте! – утешала Лера Татьяну Алексеевну.
Послышалась возня, и с нецензурной лексикой в дом ввалилась Лена.
- Твою мать, Лена, ты где была? – орал Виталий.
- О, братец мой ненаглядный! – пьяно улыбнулась Лена, - Здравствуй! А что, Лерочка уже ушла? Как жаль!
- Лена! – Виталий начинал выходить из себя.
- Что Лена? Что? Я же вижу по глазам, что ты ей поверил, что я угрожала ей, убить чуть ли не хотела, ведь так? – со слезами спросила девушка, пристально смотря на Виталия, - Что молчишь? Ответить нечего? Никогда не думала, что родной брат поверит какой-то посторонней девице больше, чем родной сестре! Я к себе, и прошу, меня не беспокоить! – зло, фыркнув, Лена захлопнула дверь своей комнаты.

3 часа назад…
- Вик, чё там у вас? – спросил только что вошедший в клуб, Макс.
- Ма-а-а-акс! - проныла Вика, - Мы с Ленкой хотим к нам!
- Я бы тоже не отказался! – сказал Саша, обнимая невысокую брюнетку, - Лен, знакомься кстати, это – Даша, моя любимая девушка!
- Очень приятно, Лена! – добро улыбнулась Абдулова.
- Взаимно! – ответила Дарья, пожимая протянутую руку Лены, - Сань, ну так что, едем?
- Вы как? – спросил Саша.
- Ну, мы с Викой только ЗА! – вновь улыбнулась Лена.
- Отлично, тогда едем! – решила Даша, - Только надо будет что-нибудь купить по дороге! Лен, ты что предпочитаешь?
- Я как бы виски предпочитаю, ну и вино! – ответила девушка.
- Ну, на виски денег не хватит! – грустно сказала Даша.
- Ну, раз я новенькая, сегодня проставляюсь я! – весело отчеканила Лена, - Идём?
- Ты, так ты! Нам даже лучше! – вновь улыбнулась Даша, - Только мы едем!
- А на чём? – поинтересовалась Абдулова.
- На моей Малышке! – гордо ответила Дарья.
- Ух ты! А какая марка? – восторженно задала вопрос Лена.
- Митсубиси Лансер!
- Да гонишь? – засмеялась Лена.
- Нет, честно! Вон, красненькая моя! – выйдя на улицу, девушка указала на новенький автомобиль.
- Мы точно сдружимся! – усмехнулась Лена.
- Почему?
- Прикол в том, что у меня точно такая же машина! И цвет, и марка! – улыбнулась Абдулова.
- Да ладно? – удивилась Дарья, - Прикольно! Ну что, поехали? – заводя мотор, спросила Дарья.
- Ага! – улыбнулись ребята.
Плавно выехав со стоянки, машина отправилась в сторону ТЦ.

+1

13

спасибо.
что-то меня не покидает чувство, что ничем хорошим эта история не кончится

0

14

И то, что тебе подсказывает, полностью право! Теперь завтра жди продку, либо рано утром, либо поздно вечером)

0

15

- Ленка, блин! – смеялась Даша, ложа в тележку уже которую по счёту бутылку виски, - Откуда столько бабла?
- Папа не последний человек в Москве, да и брат тоже! – усмехнулась Лена, подъезжая к кассе, - Девушка, ещё две пачки «Парламента»!
- Ты же вроде спортсменка? – хохотнула Даша.
- Ты тоже! – парировала Лена, улыбаясь, - А ещё умница, красавица, стрижёшься во время!
- Ой, Ленка, не продолжай! Я поняла! Я прям богиня! – угорали девушки.
- Вы оплачивать заказ будете? – недовольно спросила продавщица.
- Да, конечно! – протягивая карточку, Лена подмигнула Даше.
- О, Елена Зинуровна, я вас не узнала! Вам полагается 50% скидка! А ещё… - ворковала продавщица.
- Девушка, спасибо большое, но не надо! – мило улыбнулась Абдулова, - Возьмите себе! Тем более вы очень долго ждали пока мы закупимся! Спасибо, до свидания!
- Всего хорошего, приходите к нам ещё!
- Обязательно! – крикнула Лена, выходя из ТЦ, - Ну и где мальчики, я не собираюсь такую тяжесть носить на себе! – нахмурилась Абдулова.
Как будто услышав девушку, ко входу подошли Макс и Саша.
- Вы нас долго ждёте? – весело спросил Макс.
- Нет, минуту наверно! Ну что, поехали? – задала вопрос Лена.
- О, Елена Прекрасная, всё к вашим услугам! – склонился в шуточном реверансе Макс.
- Благодарю, королевич недоделанный! – хихикнула Лена, - А серьёзно, куда нам ехать?
- Да тут недалеко! – махнула рукой Даша.
- Да-а-аш! – пропела Лена.
- Чего тебе надобно? – спросила Дарья, застёгивая толстовку.
- Можно я за рулём поеду? Ну, честно, никого не покалечу, поеду спокойно!
- Ну, - неуверенно произнесла Даша, - Лен, ты в клубе выпивала?
- Нет! – честно призналась девушка.
- Ну, тогда можно! – кинув ключи от машины Абдуловой, Даша прошла к переднему сиденью, - Сашка, ты назад, мы с Леночкой вперёд!
Пересев, Саша сел рядом с Викой, сидящей у Макса на коленях, и Денисом. Игорь ехать отказался.
- Погнали? – крикнула Лена.
Послышался одобрительный гул весёлых голосов. Включив громкую музыку, компания двинулась гулять.

0

16

Вечером того же дня.
- Лен, - протянула Даша, - А чья ты дочка?
- В смысле? – пьяная Лена пыталась уложить по полочкам все мысли в голове.
- Ну, фамилия твоя как?
- А-а-а, так бы и сказала! – смешно икнув, девушка продолжила, - Абдулова я.
- Да ладно, мать! – удивилась Астахова, - Во даёшь, уважаю!
- Да? Ну, спасибо Дашуль! А пошли танцевать? – усмехнулась Лена.
- Ой, Ленок, да с удовольствием! – пьяные девушки взявшись за руки, отправились зажигать.
Доносился одобряющий гул парней, когда Лена стала расстегивать кофточку. Даша последовала её примеру. Девушки начали вытанцовывать стриптиз. Развязные движения, громкая музыка, пьяная компания. Простой танец превратился в шоу.
Вскоре к Лене с Дашей присоединилась и Вика.
- Я с вами! – заплетающимся языком оповестила их Виктория.
Дальше воспоминания Лены заканчивались…

Утро…
- Бли-и-ин! – протянула блондинка, схватившись за голову, - Сколько время? – посмотрев на будильник, она ужаснулась. Первую пару Лена точно проспала.
Схватив айфон, девушка стала набирать номер друга.
- Тихонов! Ну, возьми же трубку!
- Да! – бодро ответил Дима.
- Димуля, прикрой меня! Я просто вчера перебрала чуть и на первую пару не успею! – пролепетала Лена, - А я за это Линде платье выбрать помогу!
- Абдулова, мать твою! Верёвки ты из меня вьёшь! Отсыпайся блин! Ко второй только приди!
- Спасибо солнце! Ты няшка! – кинув трубку, девушка аккуратно прошла на кухню.
На кухне сидела мама и спокойно потягивала кофе.
- Доброе утро! – буркнула Лена.
- И тебе не хворать! – обычным тоном ответила мать.
- И что, ни каких истерик не будет? Ни скандалов, почему я так поздно завалилась домой, да ещё и пьяная? – усмехнулась девушка.
- Нет, ты вполне взрослая и самостоятельная! У меня один вопрос: повод был?
- Да мам, был! И есть! – попивая обжигающий кофе, ответила Лена.
- И какой же? – удивилась Татьяна Алексеевна.
- Ты не поймёшь!
- Ну, а всё-таки попытайся!
- Хорошо! – выдохнула девушка, - Только не ругайся и выслушай!
- Я слушаю! – отставив кружку, произнесла мама.
- Не так давно я начала замечать странную реакцию у себя на Витальку. Я не могла терпеть, когда он приводил в дом девушек, а когда пришла Лера, я вообще с катушек съехала. Мне кажется, я начинаю влюбляться в Витальку. Я не знаю, что мне делать. Мам, помоги!
- Лен, может это просто привязка? – спросила Татьяна Алексеевна, - Вы с Виталиком всё детство вместе провели, а тут появляются девушки, и ты начинаешь их ревновать к брату!
- Я тоже так думала! – усмехнулась Лена, - Но блин, я не могу с этим ничего поделать! У меня коленки начинают дрожать, когда он ко мне прикасается! – девушка уронила голову на сложенные руки.
- Наверно пришла пора рассказать тебе кое-что! – сказала женщина, вставая из за стола.
- Что именно, мам? – поинтересовалась Лена.
- Понимаешь, Лен, - начала Татьяна Алексеевна, опуская глаза, - Но ты нам не родная дочь…
- Что?..

0

17

вот блин.. а я уже настроилась на драму по полной программе, а тут такая подстава..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif шучу
на самом деле, даже если такой расклад(если Ленка действительно не сестра Виталику) произойдет, Абдулову все равно будет очень сложно перестоится. 25 лет Ленка твоя сестра а тут здрасте приехали. в любом случае, ая Ленке не завидую)))))
проду. срочно. пока у меня в мозгу не закипело

0

18

Ахаха, прошу))

- Мам, это была шутка? – спросила Лена, - Извини, но она не удалась!
- Нет, Лен, это не шутки! Ты действительно нам не родная дочь, просто мы взяли тебя, когда твои родители погибли. Мы близко общались со Светой и Колей, твоими родителями. Поэтому когда их не стало, мы забрали тебя к себе и оформили тебе фамилию Абдулова.
- Какая у меня была фамилия до этого? – с тоской спросила Лена.
- Третьякова, Леночка!
- Ясно! - резко встав, девушка кинула кружку в раковину, - Не ждите меня сегодня! – быстро надев кеды, Лена покинула квартиру.
- Леночка! Леночка! Вернись! – плакала Татьяна Алексеевна, - Господи, я же как лучше хотела!

Выбежав из подъезда, Лена столкнулась с кем-то.
- Следите, куда идёте! – буркнула она.
- Ленка, ты чего? – непонимающе ответил Виталий.
- Ничего! – проговорила она и скрылась за поворотом.
- Странная! – хмыкнул мужчина.

- Дим, меня сегодня вообще не будет!
- С дуба рухнула, Абдулова?
- Третьякова я! Нет, придумай что-нибудь!
- Какая Третьякова?
- Никакая! Всё, до связи!
- Ленка! – отключившись, Лена приземлилась на лавочку в парке.
Вход тут же пошли сигареты. За полчаса Лена скурила пачку. Холодный сентябрьский ветер трепал волосы девушки, на глаза наворачивались слёзы.
- Лена!
- А? Что? – очнулась Лена, - А, это ты, привет!
- Привет-привет! Давай рассказывай, что у тебя стряслось? Чего опять такая кислая?
- Ой, Денис, не начинай лучше! – махнула рукой девушка.
- Вот какого хрена ты сидишь тут такая раздетая? Не май месяц же! – укорил её парень.
Абдулова только сейчас заметила, что сидит она в домашних спортивках и лёгкой футболке.
- Не об этом думала! Дэн, пошли куда-то, а то не так тепло! – предложила Лена, вставая со скамейки.
- Ну, пошли! Я могу кстати Дашке звякнуть, она сегодня выходная!
- Давай! – махнула рукой Лена.
- Да, мать, странная ты какая-то!
- Какая есть!
- Ладно! Аллё! Дашунь, привет! Ты можешь сейчас подъехать к кафе «Динамит»? Дело касается Лены! Ждём!

- Та-а-а-к! – в кафе подобно фурии, ворвалась Даша, - Кто-то объяснит мне, что тут происходит?
- Это к Лене! – хмыкнул Денис.
- Ясно! Погуляй! – сказала Даша, подсаживаясь к продрогшей девушке, - Так, Ленок, давай выкладывай, что у тебя стряслось?
- Забей, Даш!
- Нормально, блин! На, одень! – протянула девушке байку, - Согрейся хоть! А ты Денис, мог бы и кофе ей заказать!
- Не надо, Даш! А за кофту спасибо! – улыбнулась.
- Рассказывай! Я во внимание!
Лена поведала историю Даше. Та сидела с открытым ртом.
- Да-а-а! Что теперь делать собираешься? Жить, в смысле, где?
- Не знаю, пока не сниму квартиру, перекантуюсь у друга в коммуналке!
- Не продолжай! Кантоваться будешь у меня! И не спорь! Сегодня же заберём твои вещи!

0

19

Тишину квартиры нарушил звук открывающейся входной двери. Услышав скрежет, женщина поспешила на встречу пришедшим.
- Леночка, - единственное, что смогла произнести Татьяна Алексеевна.
- Мам, не надо! – отмахнулась Лена, - Я понимаю, что тебе сложно, но мне надо подумать! Я пока поживу у подруги! – собирая вещи, говорила девушка, - Я буду навещать вас! – уже на выходе проговорила она.
- Ленка! Не уходи, доченька! – по щекам женщины текли слёзы, - Пожалуйста…
- Прости, - послышался хлопок, закрывающийся двери. Татьяна Алексеевна устало спустилась по стенке.
- Господи…

- Мам, я дома! – крикнул Виталий, проходя на кухню. Увидев плачущую мать, Абдулов волнующе поинтересовался, - Мам, что случилось?
- Лена ушла! – всхлипывая, ответила женщина.
- Как? Из за чего? – удивился мужчина.
- Я ей рассказала про то, что мы ей не родные!
- Зачем?
- Это не моя тайна! Но рано или поздно, я бы всё равно это сделала! – произнесла Татьяна Алексеевна, вытирая слёзы.
- Куда она ушла? – зло спросил Виталий.
- Не знаю! Сказала, что к подруге!
- К Линде?
- Нет, я Линдочке уже звонила! Лены там нет!
- Вот сволочь! – с остервенением отчеканил мужчина. Внутри него всё сжималась от страха. Неизвестно, что могла сделать эта дрянная девчонка.
- Не говори так! – укорила сына женщина, - Она всё-таки тебе не последний человек!
- Прости мам! Ладно, я сейчас вернусь! А Милку Лена оставила тут?
- Нет, тоже забрала! Единственное, что я видела, это то, что в нашем дворе стояла две одинаковых машины. Одна Ленина, а вторая не знаю! Я тут номер её записала, вдруг пригодиться! – женщина смущённо вытащила помятую бумажку из кармана.
- Мамка, ты гений! Сейчас узнаем где Лена находиться! – радостно воскликнул Виталий.
- Правда? Ой как хорошо то! – всплеснула руками Татьяна Алексеевна.
- Всё мам, пока! – чмокнув женщину в щёку, Виталий покинул квартиру, по пути набирая телефон дальнего приятеля.
- Ало, Стефанцов, здорово! – ухмыльнулся Абдулов, заводя машину.
- И тебе не хворать, Абдулов! Какими судьбами звонишь? – поинтересовался Александр.
- А просто так нельзя?
- Ну, у тебя не может быть просто так! – засмеялся Саша.
- Хорошо! Звоню для того, чтобы ты пробил мне один номерок! Сделаешь?
- Запросто! Что пробивать? Машину, адрес, телефон?
- Машину! Записывай! ****. – продиктовал Виталий.
- Ага, минутку! – произнёс Стефанцов, вводя данные в компьютер, - О, нашёл! Машину принадлежит некой Астаховой Дарье Дмитриевне. Она проживает по адресу ***!
- Спасибо друг! За мной должок! – смеясь, проговорил Абдулов, - До встречи!
- Пока! Если что, обращайся!
Отключившись, Виталий поехал по адресу.

- Да!
- Тань, ты?
- Да, привет милая!
- Привет! Танюш, как там мама?
- Ой, зай, лучше не спрашивай!
- Всё так плохо?
- Ей с каждым днём всё хуже и хуже! Врач говорит, если не сделать операцию сейчас, потом толка не будет!
- Деньги скоро будут! Я достану их чего бы мне это не стоило!..

+1

20

блин, я совсем запуталась..

0

21

Совсем-совсем запуталась?
На тебе продочку, чтобы распутаться)

- Лен, с тобой точно всё в порядке? – обеспокоенно спросила Даша, принося подруге стакан с водой.
- Да, Даш, всё хорошо! Просто чуть голова закружилась! – улыбнулась Лена.
- Ну, ладно! Ты переоденься и я тебе твою комнату покажу, хорошо?
- Договорились! – крикнула Абдулова из комнаты.
Даша прошла на кухню и усевшись на диванчик, открыла книгу на последней закладке. Но её вновь отвлекли, на этот раз кто-то очень настойчиво звонил в дверь.
- Лен, открой пожалуйста! – крикнула Даша, отрываясь от чтения.
- Договорились! – накинув свой махровый халат, девушка поспешилаоткрыть дверь.
Увидев нежданного гостя, она сильно удивилась.
- Виталик?
- Нет, блин, дядя Вася Сиськин! – фыркнул мужчина, смотря в потолок.
- Зачем ты пришёл? – жёстко поинтересовалась Лена.
- Чтобы тебя забрать! – Абдулов наконец посмотрел на девушку и обомлел. Перед ним стоял обиженный ребёнок, с растрёпанными волосами, в домашних спортивках и в халате.
- Я не собираюсь домой! – ответила девушка.
- Лен, ну мать же страдает! – попытался вразумить её мужчина.
- Мама прекрасно знает почему я ушла из дома! И это не только из-за того, что я вам вообще никто!
- И что же это за причина? – усмехнулся Виталий и крепко прижал к себе Лену. Та опешив от этого, не сразу поняла что тут происходит.
- Ты что себе позволяешь? – Лена попыталась вырваться, - Абдулов, мать тебя за ногу, отпусти меня! – кричала девушка, но в душе ей было очень приятно находиться в объятьях любимого человека.
- Лен, пожалуйста, возвращайся! Маме очень плохо без тебя! – вдыхая такой родной запах, прошептал мужчина, ещё крепче обнимая Лену.
- Нет! Нет, я не могу! Нет! Отпусти! Отпусти, умоляю! – истерично закричала Лена, стуча кулаками по груди мужчины.
- Ленка, что происходит? – из кухни вылетела Даша, - Отпусти её!
- Но….
- Отпусти, я сказала! Ты видишь, до чего довёл Ленку? Тебе этого мало? – заорала Даша.
Виталий чуть ослабил хватку. Вывернувшись, Лена выскользнула из объятий Абдулова и убежала в комнату.
- Твою мать! Что происходит? – взревел Виталий и ударил кулаком по стенке.
- А вот квартиру мне рушить не надо! – резко произнесла Даша, - Чего ты хотел? Ты бы смог жить с людьми, которые оказываются тебе не родными? Ленка остынет и вернётся, возможно! Но пока она поживёт у меня! – закончила Дарья.
- Но, Даш!
- Иди, Виталь! Ей сейчас тяжело! – проговорив это, Даша захлопнула дверь.
Сплюнув, Абдулов спустился вниз, и сев в свою машину, направился в бар.

- Ну, что дорогая, как проходит подготовка к свадьбе? – потягивая виски, спросил мужчина, как только в его кабинет зашла девушка.
- Нормально, - фыркнула блондинка, брезгливо поморщившись, она присела на краюшек дивана.
- Ну, зайка, ты чего такая взмыленная? – поставив на стол бокал, он подошёл к девушке и обнял её за талию, попутно целуя в шею.
- Слава, успокойся! – блондинка отодвинулась от мужчины.
- А раньше тебе это нравилось! – рассмеялся мужчина и вновь уселся в своё кресло.
- Это было давно! И раньше ты себе не позволял таких вольностей! – фыркнула блондинка.
- А что же сейчас произошло? – удивился мужчина.
- Я кажется влюбилась!..

+1

22

блин, еще больше запуталась...
А Витенька похоже втюрился. С чего это он такие вольности себе позволяет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ? а Ленка то Ленка... если бы меня к себя так прижали, я бы дар речи потеряла!!!!!
а вообще к Степашка мужик похоже темпераментный. прямо ух!стенки бьет, девушек порывисто к себе прижимает)ох, и намучиется с ним Леночка http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
проду, проду!!!!!!!

Отредактировано Strega (17.08.2012 14:54:05)

0

23

Ахаха, спасибо за комментарий, Ника))) Небольшая поправочка, там Виталий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

POV Лена
Мой сладкий сон прервал настойчивый звонок мобильного. На экране высвечивалась «Линда =)» Блииин! Я же ей платье обещала помочь купить! Вот дура!
- Да, солнышко! – сонно проговорила я.
- Ленка, ты скоро будешь? А то я уже замёрзла! – ворчала Линда.
- Линда, забыла, честно! Я мигом! Жди меня через 20 минут, я на Милке сегодня, так что будет быстро! – кричала я, пытаясь натянуть джинсы, - Ращевская, ты только не уходи, договорились?
- Да стою я на месте, не кипишуй! – фыркнула Линда.
- Всё, я сейчас буду! – кинула трубку и побеждала на кухню.
- Дашка, ты тут? – крикнула я, пытаясь найти подругу. Только потом я додумалась посмотреть на стол, на котором лежал завтра и записка.
«Ленка, я сегодня ночую у Сашки! Квартира в твоём полном распоряжение!
З.Ы. Звонил Абдулов, я сказала. Что ты спишь, он просил перезвонить!
Люблю, целую, Даша))»
- Вот это нофость! – усмехнулась я с набитым ртом.
Уже спустя пару минут. Я запрыгивала в свою любимую машинку.
Настроив радио, я отзвонилась Линде и сказала, что уже выехала. Кинула телефон на соседнее сиденье. Вдруг смартфон ожил.
- Ну, кто там ещё? – пробубнила я, отвечая на звонок, - Да?
- Лен, ты?
- Да, а это кто?
- Уже брата не узнаёшь? – усмехнулся Виталий.
- Ну, во-первых ты мне не брат, а во-вторых я очень тороплюсь и не могу болтать по телефону. У тебя что-то важное?
- Да. Лен, мы с Леркой уезжаем на пару дней в Иркутск к бабушке, поэтому ты не могла бы приглядеть за мамой, а то у неё вчера приступ был, я боюсь её оставлять!
- Хорошо. Это всё?
- Да. И, Лен…
- Что?
- Ничего, пока!
- пока, - ответила я гудкам. Странный он сегодня какой-то. Волнуется как мальчишка.
Подъехав к ТЦ, я начла искать глазами подругу. Погода сегодня не радовала, с утра лил холодный дождь, хоть и был конец мая.
- Ну, наконец-то! – фыркнула Ращевская. Я подскочила от неожиданности.
- Мать твою, Линда, нельзя так пугать! Ну, привет подружка! – крепко обняла девушку, - Готова?
- Всегда! – засмеялись, - Пошли в кафе чуть посидим, а то ты дрожишь вся!
- Ну, пошли! – взяв сумку с сиденья, я закрыла машину и мы направились в кафе.

- Ленка!
- Да!
- А я придумала, как тебя наказать за опоздания! – Линда аж захлопала в ладоши.
- Ну, и как? – заинтересовалась я.
- Мы тебе тоже много интересного купим! Там, юбочку, туфельки, блузочку! И не отнекивайся!
- Да я и не собиралась! – хмыкнула. – Давно мне пора гардероб обновить!
- Ура! Выбираю всё тебе я! – вновь захлопала в ладоши.
- Линда, ты не хлопай так громко, а то нам «друзей в белых халатах» вызовут! – засмеялась я.
- Ты доела десертик? – я кивнула, - Тогда харе ржать, поднимай свою аппетитную попку и айда по магазинам!
- Вот за что я тебя люблю? – вновь засмеялась я, – Ты мой позитивчик! Вперёд и с песней!

Две шикарные блондинки, оставив довольно таки хорошие чаевые, взявшись за руку, отправились на шопинг. В след им кидались похотливые взгляды мужчин, что очень льстило девушкам.
- Да-а-а, - протянула Лена, - А мы всё таки Богини! – они вновь рассмеялись.
- Ленка! – Линда вдруг резко затормозила, - Я хочу туда! – девушка указывала на милый бутик модных свадебных платьев.
- Эх, была не была! – усмехнулась Абдулова, - Пошли, невеста!

0

24

- Леночка, а как тебе вот эта юбочка? – Линда восхищённо осмотрелась вокруг себя, - Она же чудо!
- Солнце, для тебя чудо – это весь магазин! – засмеялась Лена, прикладывая к себе чёрную мини-юбку, - Как тебе, Лин?
- Шикарно! А если к этой юбочке ещё и топичек вот этот, блестящий, будет просто шик!
- Тогда остаются сандалии и мы готовы покорять клуб! – усмехнулась Ленка.
- Ага, только мне осталось купить ещё легенцы для тунике! И всё!
- Ой, Линда, я уже опаздываю! Созвонимся вечерком, хорошо?
- Давай, Ленок, буду ждать звонка! – чмокнув Линду в щёку и забрав покупки, Лена направилась к своей машине.

- Лер, ты готова? – Виталий заглянул в комнату и восхитился красотой своей невесты, - Милая, ты прелесть!
- Виталь! – взвизгнула блондинка, прикрываясь полотенцем. – Выйди, я ещё не оделась!
- Лерок, давай быстрее! Нам через пять минут выезжать уже надо!
- Хорошо, Виталь! Я быстро!

- Дашка, я дома! – крикнула Лена.
- Привет, Ленок! – из кухни показалась тёмненькая макушка девушки, - Есть будешь?
- Да, давай! – сняв кеды, Абдулова прошла в ванную.
Уже сидя на кухне за столом, Даша завела нелёгкую для неё беседу.
- Лен, не хотела говорить тебе конечно, но видимо придётся!
- Даш, что-то случилось? – удивлённо посмотрела Лена на подругу.
- Ты знала, что Игорь и Макс на игле сидят?
- К-как? – блондинка аж подавилась обедом, - Как это сидят?
- Обыкновенно, колются они! – хмыкнула Даша, - Я предупредить тебя хотела, чтобы ты ни за что не соглашалась на их уговоры!
- Да, я как бы и не собиралась!
- Ленка, я тоже не собиралась! – Дарья стыдливо опустила глаза в пол.
- В смысле? Ты тоже на игле сидишь? – удивилась Абдулова.
- Слава богу, уже нет! Эта история долгая! Случилась она год назад, я тогда только школу закончила! Познакомилась с Максом я в парке. Тусили вместе, а там у меня мать погибла, ну я и опустила руки. Игорь предложил закурить травку. Я попробовала, ну, и втянулась. Короче, спустя год, меня уже чуть не хоронили. Врачи лишь пожимали плечами, показывая, что меня уже ничего не спасёт. А принимала я всё: травку, никотин и героин. Потом появился Сашка, и именно благодаря ему я выжила. Вот такая вот история!
- Обалдеть! – только и смогла произнести Лена, – Никогда не думала, что ты, извини за выражение, была нариком!
- Ой, Ленка, я сама не думала, что буду им! – улыбнулась Даша, – Главное, что всё хорошо!
- Дашка, я кажись, уже опаздываю! Я вернусь веером! – вскочив с табуретки, произнесла Лена.
- А куда ты?
- К маме! Виталик с со совей невестой уезжает в Иркутск, а мама плохо себя чувствует, поэтому я и еду к ней! В общем, я буду звонить! Пока! – накинув ветровку и схватив ключи, Лена побежала к машине.
- Эх, Ленка, Ленка! Вижу же я, как ты из-за Абдулова страдаешь! – тяжело вздохнув, Даша встала из-за стола и стала мыть посуду, - Ничего, я что-нибудь придумаю! Обещаю!

0

25

- Мам, это я! – крикнула Лена, открывая ногой дверь.
- Леночка, - произнесла Татьяна Алексеевна и заплакала.
- Ну, мам, успокойся! Ты чего это заревела? – обняв женщину, спросила Лена.
- Ты простила меня? – всхлипывая, поинтересовалась женщина.
- Мама, я давно тебя простила! – улыбнулась девушка, - А сейчас, можно я пройду, пакеты занесу!
- Ах да, конечно! – спохватилась Татьяна Алексеевна, - Проходи, до… Леночка.
- Мам, я всегда буду считать тебя мамой! И ты называй меня дочкой, ведь мы же родные люди! – женщина в ответ лишь снова всхлипнула.
- Мамуль, не плачь! Давай лучше обед готовить!
- Давай!
Спустя полчаса, обед был полностью готов. На столе красовался салат Оливье, курица-гриль и картошка по французки. В духовке дожидалась своего часа аппетитная шарлотка с яблоками.
- Какая вкуснотища! – прожевывая кусок курицы, проговорила Лена.
- Да, дочка, ты умница! – нахваливала Лену Татьяна Алексеевна.
- Ой, мам, засмущала! – засмеялась Абдулова младшая, - Я, кстати, спросить хотела! Мам, а у меня есть сёстры, братья?
- Ну, конечно! Виталик, Анечка! – начала перечислять женщина.
- Нет, мам, ты не поняла. Я имею в виду родных сестёр и братьев!
- У Светы с Колей ещё дочка была – Лерочка. Она старше тебя на шесть лет. Когда погибли ваши родители, Лера пропала, её долго искали, но в конце решили, что она умерла. Но вот, кстати, Виталина невеста очень похожа на Лерочку.
- Мам, а у тебя есть фотография моей сестры? – спросила Лена.
- Да, конечно! Секундочку! – встав, женщина скрылась за дверью спальни.
- Лерочка, значит! А вдруг?..
- Вот! – женщина протянула Абдуловой фотографию маленькой, симпатичной девочки, со светлыми кучеряшками.
- Такая милая! – улыбнулась Лена.
- Да-а-а, и очень добрая была! Я помню, привезут они вас к нам в гости, а она всё просит поиграть с ней в фотомоделей! Она одевала разные платья, и мои, и свои! Такая хорошенькая!
- А я какая была? – поинтересовалась Лена.
- А ты всегда скромно сидела на диване и играла в машинки с Виталиком, иногда тоже с нами играла в фотомоделей.
- Сколько мне было, когда погибли родители?
- Три года!
- Странно, я ничего не помню! – удивилась девушка.
- Конечно не помнишь, ты маленькая была ещё! А Лера очень переживала после смерти родители! – тяжело вздохнула женщина.
- Офигеть! Мам, ты не против, если я тебя покину ненадолго?
- Да нет, не против! Ты вернёшься ещё? – с надеждой спросила женщина.
- Конечно, мам! Я сегодня у тебя ночую, ты не против?
- Нет, конечно!
- Тогда я скоро приеду! Пока! – чмокнув мать в щёку, лена покинула квартиру.

В машине
- Алло, привет Тём! – проговорила Лена, когда в трубке послышался голос друга.
- Да, Ленок, привет! – ответил парень.
- Слушай, Лысков, нарой информацию по Елене Третьяковой. И узнай о всех её сёстрах, братьях. Пришлёшь мне отчёт на почту!
- Хорошо! А кто это такая, Третьякова? – задал вопрос Артём.
- Я, Тём, я!

0

26

блин, извини..просто не слишком часто читаю ВАЛТ, вот и привыкла что все Витя да Витя.....
проду.еще проду!!!!!!

0

27

Ну смотри, сама просила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

- Абдулова, у тебя маразм? – засмеялся Артём.
- Ещё одно слово, и тебе каюк, Лысков! – прошипела Лена, прикуривая сигарету, - Маразм будет у тебя, если ты не нароешь мне информацию! И без вопросов!
- Хорошо! Но потом ты мне всё расскажешь! – ответил Артём, отключаясь.
Машина резко сорвалась с места, оставляя на асфальте чёрные следы от шин.

Громкая музыка резала уши, но девушка наплевав на всё, лишь усложняла движения. Вокруг неё собралась не малая публика. Многие мужчины одобрительно улюлюкали девушке.
Резко упав на пол, она потрясла всю публику. Пара парней бросились к блондинки. Девушка лишь ухмыльнулась и поднялась со сцены. Мёртвая тишина, стоявшая до этого в клубе, разразилась потрясённым гулом голосов ночной публики.
Лена улыбнувшись многочисленным поклонникам, села за свой стол.
- Молодца Ленок, зажгла! - усмехнулась Вика, потягивая через трубочку коктейль.
- Спасибо! – Абдулова смущённо улыбнулась.
- Ленк, можно тебя на минутку! – произнёс Макс, вставая из-за столика.
Лена лишь пожала плечами и последовала примеру друга.
- Ты что-то хотел? – спросила Абдулова. Садясь за барную стойку.
- Да-а-а! – протянул Макс, - Я так понимаю, ты не просто так на танцполе устроила такое шоу? – посмотрел прямо в глаза. Девушка быстро тряхнула головой, прикрывая их длинной чёлкой. Макс засмеялся.
- Ну, может быть и так! А что?
- Проблемы? – Макс понимающе посмотрел на подругу. Та лишь обречённо кивнула, - Расслабиться не хочешь? – его рука оказалась на оголённом колене девушки. Абдулова дёрнулась.
- С ума сошёл?
- Сори! – примирительно поднял руки вверх Макс, - Есть другой способ!
- Какой? – заинтересовалась девушка.
- Наркота! Если ты один раз попробуешь – тебе ничего не будет! На следующий день даже не захочется! – заливал ей Макс.
- Заманчиво! – протянула девушка.
- Нести?
- Давай! Всё равно терять нечего! – махнула рукой Лена.
Схватив девушку за руку, Макс повёл её в приват комнату. Девушка затормозила.
- Не боись, Лен! Я к тебе пальцем даже не притронусь! Просто товар нельзя показывать всем, могут выгнать! Наркотики всё-таки! Несмотря на их маленькую дозу!
- Ясно! – ответила Абдулова и пошла вслед за Максом.
Зайдя в комнату, парень достал из внутреннего кармана куртки маленький пакетик белого порошка. За ним последовал шприц. Подойдя к раковине, парень смешал всё и залил в шприц.
Девушка внимательно наблюдала за его действиями.
Макс протянул девушке наркотик. Лена поднесла руку, чтобы взять шприц, но в последний момент остановилась и недоверчиво покосилась на друга.
- Лена, ничего не произойдёт! – заверил её парень. Девушка улыбнулась и взяла в руки шприц.
Острая игла вонзилась в девичью вену. От неприятных ощущений, лена закусила губу. Введя в себя жидкость, девушка устало откинулась на диван.
Спустя пять минут пришло неземное блаженство. Руки и ноги отказывались шевелиться, а на лице у Лены непроизвольно растянулась широкая улыбка.
Все проблемы ушли на второй план, на данный момент девушка чувствовала лишь наслаждения.
Прикрыв глаза, Абдулова видела лишь яркие голубые омуты, которые затягивали в себя всё больше и больше.

0

28

Аленa написал(а):

Острая игла вонзилась в девичью вену.

зашибись. наркоты только не хватало для полного счастья

0

29

Вот тебе еще продочка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Утро девушки выдалось хуже некуда. Во-первых, коктейль из наркотика и алкоголя сделали своё дело – голова болела нещадно! Во-вторых, она каким-то образом смогла проспать и сейчас металась по комнате, собирая сумку и пытаясь попутно одеться. Схватив ключи, лена выбежала из квартиры. До начала пары оставалось десять минут.
Абдулова подбежала к машине, села в неё. Попыталась вставить ключ, руки нещадно дрожали. Чертыхнувшись, девушка всё-таки завела машину. Красная «Митсубиси» понеслась по городу.

- Итак, записываем число и сегодняшнею тему! – вещал ректор, попутно записывая всё на доске.
Лена влетела в зал, громко хлопнув дверью. Глаза её сумашедшо блестели.
- Кто там? Абдулова, поч… ему опаздываем? – шокированный лектор взглянул на студентку, - Леночка, что-то случилось? – взволнованно спросил он.
- Нет, а что? – вопросительно уставилась на преподавателя блондинка.
- Ты вся бледная, глаза красные, круги под глазами! Может ты заболела?
- Нет, Сергей Петрович, всё в порядке! – улыбнулась ему Абдулова.
- Ну, ладно! – пожал плечами мужчина и продолжил писать на доске.
После уроков, Лену поймал обеспокоенный Дима.
- Лен, что-то случилось?
- С чего ты взял? – как можно беззаботнее отозвалась Лена.
- Да, нет, просто ты странная какая-то!
- В смысле? – удивилась девушка.
- Ну, ты во-первых, сильно прячешь глаза и в такую жару одела тёплую байку!
- Да? – непонимающе посмотрела на себя Абдулова, и только сейчас поняла, что она одета не по сезону, - Да ладно! Просто холодно с утра стало, и поэтому одела! Всё хорошо! – улыбнулась девушка. – А как у вас подготовка к свадьбе идёт?
- Всё хорошо, всё просто великолепно! – начал повесть Тихонов, - Линда такая счастливая!
- Ну, естественно, она себе такого парня нашла! – весело улыбнулась блондинка.
- У тебя тоже был шанс! – усмехнулся Тихонов.
- Дим, мы это стопицот раз обсуждали! – улыбнулась Абдулова, - Ты не в моём вкусе! Мне нравятся брюнета с голубыми глазами!
- Да-а? – протянул Дима, - Может мне линзы носить?
- Димка, блин! – ребята дружно засмеялись, - Ладно, мне пора, пока, Тихонов!

Девушка быстро выскочила из машины. Поёжившись от пронизывающего весеннего ветра, Лена направилась в сторону ветхого здания. Забежав во внутрь, она моментально отыскала глазами того, кто был ей нужен.
Абдулова резко приблизилась к парню и со всей силы дала ему в лицо. Макс свалился, попутно отплевываясь кровью.
- Сука, ты мне нос сломала! – прохрипел Макс, держась за переносицу.
- Скажи, падла, какую дозу ты мне дал? Отвечай! – заорала девушка.
- Ну, Леночка, зачем же такие грубости! Доза была большая! А ты, думаешь, почему сразу отрубилась? От лёгкого наркотика таких иллюзий не случается! – противно засмеялся парень.
- Сука!
- Не надо так грубо, Лена! Тебе ещё понадобиться доза, чтобы так плохо не было!
- Я не приду сюда больше! – процедила сквозь зубы девушка.
- Да ладно? Уверяю, завтра ты прибежишь ко мне и будешь умолять продать тебе дозу!
- Падла! – сплюнув, Абдулова удалилась из здания.

0

30

Девушка нервно сжимала в руке телефонную трубку. Позвонить или продолжать мучиться дальше.
Наконец, не выдержав сильной ломки, блондинка набрала заветный номер.
- Да.
- Куда подъехать за дозой?

Спустя месяц
Летнее солнце ласково бродило по лицу спящей девушки. Блондинка чихнула и перевернувшись на другой бок, вновь сладко засопела. Мужчина, только что зашедший в комнату, нежно улыбнулся.
Но сердце его не ёкало при виде Леры, она любил её как сестру, не больше! Да и сама девушка относилась в Виталию лишь как к брату или очень хорошему другу.
- Лерка, вставай! – толкнул Козлову мужчина.
- Абдулов, мать тебя женщина! Дай поспать! Честно, такой сон прерываешь! – пробормотала девушка.
- Ну, Ле-е-ер! – канючил Виталий, - Ну, вставай!
- Так, иди отсюда! Я встаю! – буркнула девушка, откидывая одеяло.
- Давай-давай!
Девушка спустилась через 5 минут, полностью готовая к отъезду, но совершенно разбитая и расстроенная.
- Лер, что-то случилось? – спросил Виталий, отрываясь от просмотра футбольного матча.
- Мне сон сегодня странный снился!
- Какой? – поинтересовался Абдулов.
- Мне снились родители и… И твоя сестра! Они говорили, что скоро мы всё узнаем! А что узнаем, неизвестно!
- Странно, Ленка то тут причём? – задумался мужчина.
- Виталь, скажи! А Лена тебе родная сестра?
- Нет, это дочка близкой маминой подруги, которая вместе с мужем погибла в автокатастрофе. Мы Ленку и взяли к себе, она ещё малышкой была, годика два только!
- Ясно! – ответила Лера, помешивая сахар в чае.
- А почему ты спрашиваешь?
- Да так! Ничего! – махнула рукой девушка, - Ну, что, поехали?

Блондинка судорожно сжимая в руках заветный пакетик, нервно пыталась закурить. По щекам лились слёзы, руки дрожали. Сильно дрожали. В последнее время, Лена часто плакала.
Из-за своего бессилия, который просто убивал её.
«А ведь мама в детстве предупреждала, ни при каких обстоятельствах не пробовать наркотики. Так нет же, самая умная, блин! Кому теперь лучше? Мне? Никак нет!» - думала Абдулова.
С каждым днём доза увеличивалась, тело чувствовало слабость. Ужасная жара не давала покоя девушке, ведь гардероб её теперь был неизменен. Узкие джинсы, кеды и тёплая толстовка.
С Линдой они поссорились окончательно. Девушка как-то засекла Лену со шприцом. Далее следовал допрос. Абдулова утверждала, что это простые лекарства от давления, но Табагари ей не верила. В конце блондинка не выдержала и зло крикнула, что это её жизнь, и ради своего же блага Линде не следует туда лезть.
Табагари лишь молча встала и ушла, на последок громко хлопнув дверью.
От Даши Абдулова съехала сразу после того, как подсела на наркоту. Желание видеть кого-то, абсолютно не было. Теперь девушка жила в доме покойных родителей.
А недавно Татьяна Алексеевна попала в больницу, что окончательно выбило девушку и колеи.
Мужчина подошёл к машине и постучал в стекло. Лена быстро спрятала мешочек с белым порошком во внутренний карман толстовки и открыла машину.
- Ну, что, пап, как там мама? – задала вопрос Лена, отъезжая от стоянки.
- Ой, Ленка, рак у нашей мамы! – подавленно проговорил мужчина.
- К-как? – заикаясь спросила Абдулова, - Как рак, папа? Она же была такая здоровая? Никаких тяжёлых болезней!
- Не знаю, Ленок! Врачи дают год, максимум полтора!
- Господи, да за что нам всё это? – ударив кулаком по рулю, сказала Лена.
- Не знаю, доча! Провинились наверно за что-то! Поехали в аэропорт, скоро Лера с Виталей прилетают! А там обсудим с ним, что же делать дальше!

+1

31

слушай, а не рано ли у нее ломка началась-то?
чтобы началась настоящая ломка, наркотик должен как бы встроиться в жизненные процессы организма. это где-то пол года (((наркотики от которых сразу появляются зависимость очень редки(как правило это синтетические, синтезированные в домашних условиях) даже от герыча не сразу появляется зависимость))))или я что-то упустила или путаю??
блин, Ленка - наркоманка..это же капец...сама недавно писала такой фик, только у меня Степашка был наркоманом))))
мне очень нравится твое произведение )жду проду

0

32

Смотря какой наркотик. Мне брат рассказывал, он за это 8 лет отсидел.

Аэропорт. Сколько много здесь лиц. Сколько много встречающихся, расстающихся. Слёзы счастья и радости, слёзы горя, отчаяния. Море эмоций, положительных и отрицательных.
Лена с отцом стояла в стороне и наблюдала за прилетевшими. Самолёт Леры и Виталия должен был скоро приземлиться.
Спустя тридцать минут показались знакомые фигуры. Лера весело припрыгивая вела за руку нахмурившегося Виталика. Завидев родственников, мужчина широко улыбнулся и схватив Леру посильнее за руку, быстро помчался к ним.
Лена стояла со слезами счастья на глазах. Первым делом Виталий бросился к отцу. Зиннур со всей любовью обнял единственного сына. Лера переминалась с ноги на ногу в стороне. Взгляд Лены остановился на курчавой блондинке. Улыбнувшись уголками губ, девушка подошла к Козловой. Та лишь нерешительно взглянула в зелёный глаза и вновь опустила голову. Её не покидали сомнения на счёт их с Леной родственной связью.
- Привет, - вновь улыбнулась Лена, - С приездом! – неожиданно Абдулова крепко обняла Леру. Та опешила.
- П-привет! – через пару секунд лицо Леры тоже озарила улыбка и девушка так же крепко обняла Лену, - Честно, я так соскучилась по твоим недовольным возгласам! – девушки засмеялись.
- Я тоже! Особенно по твоей улыбки! – говорила Лена, продолжая улыбаться.
Виталий нежно смотрел на свою такую повзрослевшую сестру и такую далёкую невесту.
- Ну, что сынок, подружилась Ленка с Леркой? – усмехнулся Зиннур.
- Да пап, всё так хорошо складывается! А где мама с Анютой?
- В больнице.
- В смысле? – не понял слов отца, Виталий.
- Мама в больнице! У неё рак. Аня с ней, – проговорил Абдулов старший.
- Как рак? Но этого не может быть! – воскликнул Виталий, привлекая внимание болтавших до этого девушек.
- Виталь, что случилось? – спросила Лена. Виталий восхищённо осмотрел сестру.
«Господи, какая она красивая, милая, нежная, дорогая, любимая…
Что, любимая? Этого не может быть, мы брат и сестра! Не думай об этом, просто обними сестру…»
- думал Виталий, не сводя взгляд с сутулой фигуры Лены.
Абдулов притянул опешившую блондинку к себе и закружил.
- Ленка-а! Как я соскучился!
- Аха-ха, Виталь, отпусти! Я тоже рада тебя видеть! – смеялась Абдулова, крепко обнимая брата за шею!
- Аха-ха, Виталь, поставь Ленку! – заливалась смехом Козлова. От смеха её оторвал звонок телефона. – Прошу прощения, я отойду!
- Да,
- …
- Что? Как?
- …
- Я еду! Я скоро буду!
- Господи, помоги, - проговорила Лера гудкам, устало спускаясь по стенке.

0

33

Лера со скоростью света влетела в маленькую квартирку на окраине города и сбросив туфли, промчалась в комнату. Худощавая брюнетка сидела на ободранном кресле и пустым взглядом смотрела в стенку.
- Таня! – бросилась к сестре Лера, - Танечка, милая! Мама! Где мама? – кричала Козлова.
- Мама… - прошептала Таня, - её больше нет…

Очередная доза… Очередной пустой взгляд… Это уже не первая за сегодняшний день. Руки трясутся, в горле комок. Девушка наскоро вколола иглу вену и прикурила сигарету. Сизый дым окутал салон машины. Девушка лишь блаженно улыбнулась.
Этот ритуал стал входить в дневное расписание Лены. Подъём, доза, сигарета, обед, доза, сигарета и дальше…
Тишину прервал звон мобильника Абдуловой.
- Да, - дрожащим голосом ответила блондинка.
- Ленка, это я! – ответил весёлый мужской голос.
- Да Виталь,
- Слушай, я предлагаю отпраздновать наш приезд и твоё новоселье! Ты как?
- Когда?
- Давай прямо сейчас, я куплю продукты, а ты жди нас с Сашкой, Линдой и Димой!
- Я ещё Дашу приглашу! – ответила Лена.
- Да хоть Че Гивару! – засмеялся Абдулов, Лена его в шутке не поддержала. – Ладно тогда, систер! Жди нас!
- Да…

Блондинка просто сидела на диване. Просто, без лишних эмоций, лишь по бледным щекам девушки стекали прозрачные слезинки.
«Её больше нет… Мамы больше нет… Той, которая воспитала меня после смерти родителей, так, которая дала мне образования… Та, которая поддерживала меня во время беременности. Господи! За что? Почему ты забрал её?! Ладно я, но как Танька это переживёт? А кстати, где Таня?» - Лера будто очнулась ото сна и решила найти сестру.
В комнате хозяйки не оказалось. Тогда блондинка отправилась в ванну. Открывшаяся ей картина заставила ужаснуться Леру…

Гости приехали через полчаса после звонка Виталия. Вечер был весёлым, лишь Виталий был чуть обеспокоен. Лера не отвечала на звонки. Но его все успокаивали, скоро должна была состояться свадьба, поэтому девушка доделывала последние штрихи.
Лена чувствовала себя отвратительно. От одного запаха еды, девушку воротило, поэтому досидев до десяти вечера, Абдулова галантно извинилась, и умывшись отправилась спать.

Виталий, проводив гостей, решил остаться у сестры. Как давно он не видел её, такую любимую, такую родную, домашнюю. Ему непременно хотелось посмотреть на спящего ангелочка, и он не медля не секунды, отправился в комнату Лены.
Он аккуратно присел на кровать к блондинке и ласково провёл девушке по волосам. Та, поморщившись, перевернулась на спину, стянув одеяло до живота. Виталий ещё раз прошёлся взглядом по лицу сестры и спустился на руки. Тут его взгляд зацепил несколько мелких точек на внутренней стороне локтя…

0

34

Да Ленка, ты попала...
Проду!!!!

0

35

Ололо! Вы еще не знаете, что там дальше..)

Мужчину бил озноб. Виталий ужаснулся.
«Она…. Она…. Наркоманка?» - по телу мужчины прошла стая мурашек. «Не может быть, такого не могло произойти!»
Он резко встал с кровати и вышел из комнаты, решив поговорить об этом с Леной завтра утром.

Всю ночь Лера не смыкала глаз. Она вновь плакала. Только теперь от бессилия! Ее сестра, такая родная, такая любимая, сейчас лежала без сознания под капельницами. Бледная кожа, впалые щеки. Лера вновь уронила голову на сложенные в кольцо руки и всхлипнула.
- Ну за что, ну за что нам это с Таней? – шептала она.
Девушка на кровати застонала. Блондинка резко встав, бросилась к сестре.
- Таня! Танечка! Ты меня слышишь?
- В-воды… - прошептала она.
Лера сорвалась с места и спустя пару секунд подала стакан с водой Тане. Сделав несколько жадных глотков, Таня откинулась на подушку и вновь уснула.
Лера подошла к сестре и нежно провела рукой по волосам.
- Спи, моя хорошая! Все у нас будет хорошо…

Утро Лены началось со встречи рассвета в туалете. Спустя 15 минут бледная девушка вышла из ванной и отправилась на кухню. Виталий пил кофе, тупо уставившись в одну точку.
- Добро утро! – вяло поздоровалась Лена, - Ты вчера не ушел?
- Нет, как видишь. – мужчина резко встал с места, - Лена, мне с тобой поговорить надо.
- Говори! – открывая холодильник, ответила девушка. У мужчины отпала челюсть. Она стояла перед ним, совсем близко… Такая родная, так милая, такая любимая. Повинуясь некому порыву, Виталий притянул девушку к себе и резко развернул ее к себе. На него с непониманием уставились зеленые глаза. Не ведая, что творит, Абдулов впился в губы Лены страстным поцелуем. Девушка на секунду опешила, но вскоре сама с такой же страстью стала отвечать на поцелуи.
Одежды с каждым мгновением становилось все меньше и меньше. Лена громко застонала, притягивая мужчину ближе к себе.
Виталий страстно, но в то же время нежно целовал шею девушки. Руки перешли на грудь.
Вскоре он повалил Лену на кровать, лаская ее изнутри. Абдулова стонала и извивалась, подавая тело ласкам мужчины.
Виталий поднялся и резко вошел в нее. Девушка вскрикнула. Абдулов непонимающе смотрел на Лену.
- Ты… Ты девственница? – задал вопрос мужчина. Девушка зажмурившись, кивнула. Виталий стал покрывать лицо Лены мелкими поцелуями, шепча ей слова успокоения. Девушка стала потихоньку успокаиваться и подалась бедрами вперед, показывая, что она готова к продолжению.
Мужчина аккуратно задвигался в ней, принося Абдуловой наслаждение. С каждым движением Виталий двигался все быстрее и быстрее, пока не достиг пика наслаждения. С довольным рыком, он опустился на девушку. Лена вскрикнула, и блаженно улыбнулась.
Спустя время пара уже крепко спала, прижимаясь друг к другу.

Виталий проснулся первым. Потянувшись, он встал с кровати и его взгляд остановился на спящей Лене. Сердце мужчины предательски дрогнуло, а перед глазами встало лицо Леры. Мужчина с тихим стоном опустился на кресло и закрыл ладонями лицо. Неожиданно его шею обвили девичье руки. Лена прижалась губами к его макушке.
- Лен, не надо. – ответил Виталий.
- Но…. – Абдулова растерялась.
- То, что было, было ошибкой! Забудь, лен! ты мне сестра, тем более у меня есть невеста! – он резко посмотрел на девушку.
Лена поджала губы и подняла глаза к потолку. Но из глаз все равно потекли предательские слезы.
- Ленк, не плачь! – Виталий всполошился и притянул девушку к себе. Но Лена не дала себя обнять и оттолкнув мужчину, посмотрела на мужчину взглядом затравленного волчонка. Мужчина ужаснулся. Такого взгляда он никогда не видел. В нем была любовь, растерянность, ненависть, ужас и… Презрение.
- Убирайся… - прошептала девушка.
- Но, Лен…. – попытался сказать что-то Абдулов.
- Убирайся! – заорала она. - Никогда, слышишь, никогда и никто не смеет со мной так поступать! Убирайся!
Мужчина быстро одевшись, вышел из квартиры. А Лена заплакав, закурила сигарету и вколола очередную дозу, которая была в два раза больше остальных. Вскоре пришло такое нужное сейчас ей, блаженство…

+1

36

я честно говаря пребываю в огромном шоке..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Виталькма козел. я конечно все понимаю, минутная страсть и все такое но он же мог остановиться http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif !нет все равно потащил девушку в постель!!!а ведь нее любит ее, иначе так бы не поступил....
еще месяц назад она была его сестрой
, все рано должен остаться какой-то барьер, но у Абдулова похоже даже почти не задумывался о том, кто перед ним.козел http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . что от Ленки можно ожидать, если она уже который день колется и к тому же без ума в него влюблена?
Виталька еще напрочь забыл о том, что он хотел  с ней поговорить)и что в итоге?сбежал как последний трус. я бы на месте Ленки по лицу ему съездила))))
ксати откуда он в курсе как выглядят руки наркомана???если с этим не сталкивался, не так то просто понять...
А Ленку то уже ломает? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
если да то это капец......так им до передоза недолго
проду(или лучше 2 проды http://funportal.info/smiles/smile146.gif
а Витальку на кол http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

37

Лови проду, там многое разъяснится) Хоть еще нет)

Виталий вышел из новой двенадцатиэтажки и набрал номер невесты.
- Да. – тихо прошептала она, чтобы не разбудить сестру.
- Лер, ты где?
- Дома.
- У Евгении Сергеевной с Танькой гостишь? – усмехнулся мужчина.
- Нет… Приходи туда, ты мне нужен…
- Сейчас буду.
Мужчина понимал, что что-то случилось, ведь Лера не стала бы просить его приехать так срочно. Лера вообще не просила его ни о чем!
Спустя минут десять, Виталий уже звонил в квартиру Козловых. Дверь ему открыла заплаканная Лера.
- Проходи. – прошептала она.
- Лерка, что случилось! Я не понимаю, что у тебя с лицом! Ты плакала? – громко заговорил Виталий.
- Да тихо ты! – цыкнула на него Козлова.
- Да что? – воскликнул Виталий, но под взглядом девушки, зашептал, - Да что случилось, Лер?
- Мама, она у мерла, а Таня хотела покончить жизнь самоубийством! – ответила тихо Лера, ставя чайник.
- К-как? – голос Абдулова дрогнул.
- Мама…. Она давно болела. Очень давно. На операцию не хватало денег. А Таня…. Она не выдержала. Ей всего семнадцать.
- Лерка. – прошептал Виталий и притянул Леру к себе.
- Это еще не все. – вздохнула тяжело Козлова.
- Что еще? – обеспокоенно спросил Абдулов.
- Недавно я делала ДНК тест, и Лена….
В квартире зазвонил телефон.
- Прости. – прошептала Лера и быстро удалилась. Виталий лишь тяжело вздохнул и заварил себе кофе.
Через пару минут на кухню вошла полностью одетая и накрашенная Лера, держа в одной руке сумку, а в другой – телефон.
- Хорошо, Паш, я подъеду сейчас! Жди! – отключилась, - Виталь, прости, но мне надо уезжать! На счет захоронения мамы. Меня Пашка уже ждет в офисе! Помнишь его? – Абдулов кивнул. – Пока, Виталь, до вечера! – и накинув куртку, Лера выбежала из квартиры.

Счастливая Даша с огромным букетом белых роз, вошла в квартиру и бросив ключи на полку, сняла туфли.
- Ленка! Ленка, ты дома? – крикнула девушка и пожала плечами, - Наверное погулять ушла!
Она устало потянувшись, прошла на кузню и заварив себе чаю, устроилась на маленьком диванчике, смотря фильм.
К одиннадцати вечера Даша заволновалась. Пальцы быстро забегали по сенсорному экрану, набирая номер Абдуловой. Спустя несколько секунд из Лениной комнаты послышалась трель телефона. Даша кинув айфон на стол, она пошла в комнату девушки.
- Лена! – крикнула она, заходя в комнату. Лена лежала без сознания на кровати. Дыхание было еле уловимым. – Лена! – взвизгнула Даша и убежала на кухню за телефоном.

Врачи носились туда сюда, из комнаты в комнату. Даша плакала, зажавшись в уголок. Наконец врачи погрузили Лену на носилки и быстрым шагом отправились к машине «Скорой помощи». Мимо проходящий доктор, шепнул Даше:
- Крепитесь. Мы сделаем все, что сможем….

0

38

что  я могу сказать? я так и знала....
хоть бы она выжила....

0

39

Следующая прода лишь завтра, хорошо?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

40

Аленa написал(а):

Следующая прода лишь завтра, хорошо?

да я и не тороплю))))

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Старший брат (закончен)