Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Олух по соседству (окончен)


Олух по соседству (окончен)

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Замечательное окончание истории. Думаю, что никто и не сомневался, что ужиться вместе этим двоим будет непросто, с их- то темпераментом. Но главное, что они ценят свои отношения и боятся потерять друг друга, а значит, все у них получится.
    Юля, спасибо за интересный рассказ, который еще раз подтвердил, действительно, "любовь творит чудеса", перевоплотив заядлого циника в нежного, заботливого, любящего человека. А благодарить меня совершенно не за что, мои комментарии, это целиком и полностью твоя заслуга. Твои работы не оставляют равнодушной, вызывают такие эмоции, что молчать становится невозможно. Еще раз, спасибо и творческого вдохновения.

0

82

Блин, как жалко то расставаться с такой историей)
Спасибо Юлек за нее) Прости, это короткий комментарий, я не умею говорить красивые слова)
Наверняка этот фик станет одним из моих любимых! Еще раз спасибо!)

0

83

Такс, ну вот я добралась до творчества других.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  А то всё пишу-пишу... Теперь чукча-читатель, как в анекдоте... http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  что скажу? Скажу - шикарно! Очень по новому, почему? Ну, пишешь ты по другому, или меня наверно очень долго не было на форуме... Совершенно новая подача! Очень хороший слог... Ты и раньше писала очень ясно и здраво, но тут просто классическая литература, если не учитывать содержание...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif А тут, ну что сказать, взрослеют девочки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Более того, я подобное отметила и фиках Тани, чем вы там девочки в пансионате занимаетесь? Не ходят ли там симпатичные "степновы"? Или вы там порноканалы просматриваете?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif шучу, конечно, но что-то в этом есть... Юль, и это совсем не пошлость, как ты тут Кристине заливала,  это взрослое чтиво с элементами эротики... Вот тебе и жанр... как все знают, я в них не разбираюсь, так что остаётся придумывать свои собственные... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Вот, ещё скажу, что здесь свою нелюбовь к Гуцулу ты проявила по полной программе... Оторвалась... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  А когда ты написала про наркоз, я уже грешным делом решила, что Ленка почку продала ( а ты вернулась к своему любимому жанру... я его называю - ужасти... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif А нет... Всё даже мирно... Вообщем, молодца, выдержала новый жанр от начала и до конца... И очень красиво написано, не побоюсь повторения... И того: прочитала на одном дыхании, безумно понравилось, очень тобой горжусь, завидую белой завистью твоей способности так красиво излагать мысли и... Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Олух по соседству (окончен)