Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Олух по соседству (окончен)


Олух по соседству (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

Автор: suslya
Название: Олух по соседству
Жанр: POV, OOC, AU, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: КуГу, КВМ
Размер: миди
Статус: окончен
От автора: наверное, это первый мидик, где я не могу определиться с жанром. Романтика здесь тоже не особо вяжется, но все-таки это лучше, чем ничего =) Если кто-нибудь, дочитав сие произведение, подскажет мне еще какие-нибудь подходящие сюда жанры, буду рада исправить шапку. Приятного прочтения!

+1

2

I

Ненавижу свою работу в те дни, когда мне приходится выходить из дома в пять утра. Большинство людей в это время еще сладко дремлют в своих кроватях, укутавшись в одеяло и тихонько посапывая, а ты вынужден собираться в полусонном состоянии и переться к заводу, на котором трудишься уже не первый год. Нет, я не жалуюсь, просто наболело…
Из подъезда послышался приглушенный смех, и я, догадываясь о причинах этих звуков, глянул в глазок. Так и есть: олух-сосед и его белобрысая дылда… Как же они меня достали! Вечно с глупыми ухмылками, за ручку, будто ладони у них намазаны клеем «Момент». И ладно еще эта Лена, ей, насколько я могу судить, лет шестнадцать, но Игорь… Совершеннолетний пацан, а ведет себя как сопливый подросток. Неужели самому не противно от всех этих телячьих нежностей?
- Твои точно не вернутся? – спросила блондинка, обвив шею Гуцулова руками.
- Точно, - улыбнулся тот и потянулся к ее губам. Получив желаемое, а именно - ответ на свой поцелуй, молодой человек, до этого державший руки на талии девчонки, стал медленно опускать их на ее тощую задницу.
- Игорек, не балуй! – игриво остановила его Лена. – Лучше открой дверь, я с ног валюсь от усталости!
- Хорошо потусили, правда? – произнес мой сосед, роясь в карманах. – Тебе понравилось?
- Угу, - зевнув, ответила блондинка. – Только слишком уж громкой была музыка…
Дальше подслушивать и подглядывать я не стал: во-первых, не по-мужски это как-то, а во-вторых, не позволяло время. Однако настроение мое совсем скатилось до нуля… Почему одним в такую рань нужно идти на работу, а другие в это же время только возвращаются с гулянок? Вот  ведь несправедливость! Так и хочется пойти и зарядить этому повесе и этой лоботряске по шеям, чтоб неповадно было бесить меня с утра пораньше.
Собрав вещи и взяв обед, который у меня придется на то время, когда все нормальные люди будут завтракать, я вышел из квартиры. В нос сразу ударил стойкий запах табачного дыма. Опять молокососы накурили, черт бы их побрал!
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! – неожиданно раздался хрипловатый голосок с лестницы. Я обернулся и заметил сидящую на ступеньке Кулемину с зажжённой сигаретой между тонких пальцев. Подходящая фамилия для такой особы. – Куда это Вы в такую рань направляетесь? – улыбнувшись, спросила явно не слишком трезвая девушка.
- Встань с бетона, застудишь себе все, что только можно, - недовольно пробурчал я, отвернувшись от этой мелкой шпаны и закрывая квартиру.
- Слушаю и повинуюсь, - ответила та и поднялась на ноги.
- Сколько раз я просил открывать форточку и курить туда! – снова проворчал я, вперяясь злым взглядом в костлявую фигурку собеседницы.
- Извините, забыла, - пожала плечами та и затушила окурок в банке. – Удачного Вам дня! – пожелала девчонка, немного нетвердой походкой направившись в квартиру своего хахаля.
- А тебе благополучно проспаться, - пробубнил я себе под нос. Хулиганка, так и не услышав этой фразы, зашла в помещение и закрыла за собой дверь, а я, дождавшись лифта, отправился-таки на работу, размышляя о том, как был бы рад, если бы придурочный сосед вместе со своей семьей и ненаглядной малолеткой куда-нибудь переехал. Тогда бы мне стало намного спокойнее жить.

Вернулся домой я около четырех часов дня – среди ночи меня вызвали, так сказать, экстренно. Вообще, по идее, сегодня у меня должен был быть выходной. Наверное, именно поэтому с утра я был такой раздражительный и недовольный – не каждому понравится вставать ни свет, ни заря и ехать на работу, чтобы разобраться в возникших там неожиданных проблемах.
Самым сильным желанием из всех было спать. Объяснялось это просто: вчера я, наивно предполагая, что сегодня у меня день отдыха, лег около часа, а уже в четыре мне позвонили с работы и попросили срочно приехать. Три часа сна, нервное напряжение, плохое настроение – все это могла исправить дневная дремота. Хотя бы пара часиков здорового сна, и я снова буду человеком, а не куском мяса и костей.
Но все мои мечты мгновенно улетучились, стоило мне прилечь на кровать и закрыть глаза. Спустя буквально минуту за стенкой загрохотала тяжелая музыка, от которой мои веки сразу же подскочили обратно вверх. Спокойно… спокойно… Я не хочу убивать. Меня не раздражают подростки… Я совсем не желаю выкинуть из окна придурка-соседа и его белобрысую долговязину…
Самовнушение помогало слабо и, поняв, что без моего вмешательства быстро эта вакханалия не прекратится, я надел тапочки и, выйдя в подъезд, нажал на кнопку звонка соседней квартиры. Они даже его услышали не сразу! Только после третьего моего позывного сигнала этот молокосос соизволил открыть дверь.
- Гуцулов, сделай, пожалуйста, музыку потише, - со стальными нотками в голосе попросил я.
- Виктор Михайлович, в Москве шуметь нельзя только в ночное время, - ухмыльнулся парень, явно не желая убавлять громкость. – А это с одиннадцати вечера до семи утра. Так что до одиннадцати имею полное право!
Сосед явно напрашивался на грубость. Я уже размышлял, что лучше сделать: пинками и подзатыльниками заставить его покрутить колесико громкости или же, оттолкнув этого сопляка, нагло пройти в квартиру и сделать потише самому, но тут вдруг, как по мановению волшебной палочки, басы потеряли свою мощь, а голос исполнителя стал еле-еле различим.
- Игорек, Виктор Михайлович сегодня очень рано ушел на работу. Не будь врединой, - в коридоре появилась блондинка и взяла своего олуха за руку. Тот окинул ее недовольным взглядом, но промолчал. – Так лучше? – поинтересовалась Кулемина, обращаясь уже ко мне.
- Да, спасибо, - ответил я и вернулся в свою берлогу.
А она, в принципе, не такая уж и коза, эта Лена. Будучи на два года младше своего придурка, понимает побольше его. Да и по сути-то она ничем меня особо не раздражает… Разве что курит иногда прямо на площадке, отчего весь дым даже сквозь закрытую дверь проникает в мою квартиру, а так… Вроде бы воспитанная и уважительная – ни разу за все наше недолгое общение она не ответила мне грубостью, хотя я свое к ней отношение всегда выражал очень ярко и доходчиво. Бесит она меня, скорее всего, больше из-за того, что я ненавижу этого придурка по соседству и ее воспринимаю как неразрывно связанное с ним… э-э-э… обстоятельство. Ну да, как-то так…
Усталость потихоньку брала свое, и в размышлениях об этой блондинке я стал погружаться в приятную негу сна. Вот уже и красочные образы сковали мое сознание: я беру Гуцулова за шкирдон, подвожу его к окну, резким движением дергаю ручку рамы…
Громкий смех, ворвавшийся в сознание, вытеснил все сновидение, заменив его знакомой стеной спальни. Нет, все-таки это тупая дылда… Лучше бы музыку оставили, чем ржать так, как ржут они за стенкой. Кобыла и жеребец, ей богу! Глаз задергался от осознания того, что поспать мне таки не удастся. Идти на разборки второй раз уже не было сил, а в голову начали приходить безумные мысли, типа пойти в машину и поспать там.
Сделав себе обед, я не нашел занятия лучше, чем придумывать, как бы отомстить этой молокососной парочке, которая уже не первый месяц портит мне жизнь. В итоге к вечеру я созрел до такой идеи, что самому от представления реакции этих сопляков стало весело. Более того, они не только удивятся такому, не только не смогут в течение длительного времени заснуть, но еще и не будут знать, куда деть свои «эмоции» от услышанного. А в том, что «эмоции» непременно будут, я и не сомневался.
- Привет, Людочка, - произнес я в трубку с улыбкой мартовского кота. – Не хочешь сегодня приехать ко мне? Конечно, с ночевкой, крошка! О’кей, буду тебя ждать!
Ну, держитесь, вредители! Сегодня ночью не спать вам! Только бы они опять не ушли в какой-нибудь клуб… Впрочем, я не сильно расстроюсь, ведь ночь со страстной женщиной, с которой мы довольно часто развлекаемся без особых обязательств, окупит даже не удавшуюся месть.

+4

3

С началом нового фанфика, Юль! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

suslya написал(а):

Бесит она меня, скорее всего, больше из-за того, что я ненавижу этого придурка по соседству и ее воспринимаю как неразрывно связанное с ним… э-э-э… обстоятельство. Ну да, как-то так…

А мне кажется, что Степнов просто ревнует! Она ему и хорошего дня пожелала, и музыку потише сделала, несмотря на Гуцула, а он еще бесится! А вот Гуцул реально раздражает! Человека в 4 часа на работу подорвали, а он ему еще и спать не дает! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Очень жду продолжения! http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

4

Приветики! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Маруся, спасибо за коммент! Ты меня очень порадовала, а то мне всегда стремно выкладывать новые фики http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif И, конечно, спасибо всем за плюсики! Вот новый кусочек...

II

Спустя несколько дней я сидел дома и щелкал пультом, пытаясь обнаружить хоть что-то интересное среди дурацких сериалов и глупых программ. Мне всегда было любопытно, почему, если в будни еще и можно найти что-то стоящее, то в выходной день телевизор превращается просто в бесполезную коробку, которую хочется выкинуть из окна за ненадобностью.
Звонок в дверь стал для меня неожиданностью, ведь я никого не ждал. Глянув в глазок, я нецензурно ругнулся и почувствовал накатывающую злобу. Кулемина. Что ей от меня нужно? Может опять наклюкалась и ошиблась квартирой?
- Здравствуйте, Виктор Михайлович, - улыбнулась девушка, как только я отворил дверь.
- Привет, - как можно недружелюбнее ответил я, надеясь, что девчонка поймет мое нежелание с ней общаться.
- Можно Вас кое о чем попросить? – к моему удивлению, произнесла собеседница.
- Нет, - не раздумывая, ответил я.
- Ну, пожалуйста, - заныла блондинка, а весь ее вид стал выражать крайнюю степень мольбы. – От Вас ничего и не надо будет, мне просто…
- Лена, я сказал нет! – категорично заявил я и уже собрался закрыть дверь, но Кулемина ловко подставила в проем ногу, обутую в кроссовок. – Ты что себе позволяешь? – прорычал я, чувствуя, что закипаю. – Пошла вон отсюда!
- Ну, Виктор Михайлович, ну, пожалуйста, выслушайте меня! – взмолилась блондинка и, пока я не успел на нее рявкнуть, продолжила. - У Игоря через неделю День Рождения. Я купила ему подарок, а он очень тяжелый, и мне неудобно будет тащить его в тот же день, я же одета буду иначе. Пожалуйста, разрешите оставить его у Вас. Это всего на недельку.
- Загляни к бабе Маше, - кивнул я на соседнюю квартиру, - оставь у нее…
- У нее ремонт, некуда ставить, - разочарованно протянула Кулемина.
- Ну, тогда оставь Фурмановым, - указал я на четвертую квартиру на нашем этаже.
- Думаете, я не знаю, что они алкаши? – нахмурилась настырная девица. – Да они за семь дней этот подарок пять раз пропить успеют! Виктор Михайлович, неужели Вас так потеснит эта сумочка? – с явным усилием приподняла над полом спортивный баул дылда.
- Ладно, - сдался я, понимая, что спорить себе дороже. – Поставь вон у шкафа в коридоре.
- Спасибо! – разулыбалась блондинка и, подхватив свою ношу, зашла в мою квартиру. Судя по тому, как она напрягалась и пыхтела, сумка весила действительно довольно много. Меня даже разобрало любопытство, что же в ней.
- Ну и что ты решила подарить своему ненаглядному? – как бы невзначай поинтересовался я.
- Небольшой набор гантелей, - бесхитростно ответила Кулемина, придвинув подарок поближе к стене.
- Зачем они ему? – не смог сдержать я усмешку. Ну правда, для чего этому щуплому сопляку гантели? Он же их даже не поднимет! Девка его, вон, похоже и то сильнее…
- Зря смеетесь! – немного насупилась дылда. – Игорек давно хотел в тренажерный пойти и начать качаться, так что гантели будут ему в самый раз. Ладно, спасибо Вам, Виктор Михайлович. Я побежала, - подошла к двери малолетка и стала натягивать кроссовки, которые предусмотрительно сняла, перед тем как пройти по коридору. – Не хватало еще, чтобы Игорь увидел, как я из Вашей квартиры выхожу.
- Он в глазок запросто может увидеть, - решил я немного потрепать девчонке нервишки.
- Его сейчас нет дома, он в институте, - спокойно ответила та. – Я же все рассчитала. – Завязав шнурок, Кулемина выпрямилась и заглянула мне в глаза, да так, что я не смог оторвать взгляд от ее по-детски озорного и такого живого зеленого взгляда. – Еще раз спасибо Вам. Я через недельку забегу за подарком, ладно?
- Естественно! Не будет же эта хренотень у меня полгода валяться! – ухмыльнулся я, выпуская собеседницу из своей квартиры.
- До свидания, - улыбнулась Лена и, заскочив в мгновенно открывшийся перед ней лифт, нажала на кнопку первого этажа.
- Пока, - ответил я и, зайдя обратно в свой коридор, закрыл за собой дверь.
Любопытство снова взяло свое, и я, ругая себя направо и налево, расстегнул молнию на сумке и достал увесистый набор гантелей. Рассмотрел их сквозь упаковку, кое как пощупал, почитал характеристики… А наборчик-то неплохой, должно быть недешевый. Интересно, сколько эта глупышка на школьных обедах экономила, чтобы приобрести этот подарок?
Потом только до меня дошла самая страшная мысль… День Рождения… у этого сопляка! Черт! Значит мне опять покоя не будет… И этот подарок как назло! Если бы не он, я бы позвонил на завод и вышел бы в этот день на работу, чтобы не слушать звуки очередного апокалипсиса за стеной. Впрочем, чего я парюсь? Наверняка все самое страшное начнется ближе к вечеру. Так вот, отдам этой Кулеминой днем подарок, а на вечер договорюсь с Рассказовым о какой-нибудь культурной программе: к примеру, попить пивка в баре.
Позвонив другу и поставив его перед фактом, я успокоился и решил немного убраться в квартире. Прошелся пылесосом по полам, стер слой пыли, собравшийся за несколько дней, заглянул под раковину и понял, что пора выносить мусор. Вынул из ведра пакет, вышел из квартиры, подошел к мусоропроводу… В тот момент, когда я потянул ковш на себя, двери лифта открылись и явили моему взору олуха-соседа. Вот только он был не один… И, что самое удивительное, не со своей дылдой! Рядом с ним, под ручку, шла миниатюрная брюнеточка с ярким макияжем.
- Здравствуйте, Виктор Михайлович, - заметив меня, парень отстранил от себя спутницу, якобы пытаясь найти ключи в сумке.
- Привет, - ответил я. Девушка, взглянув на меня, ничего не сказала, а через несколько секунд они с Гуцуловым уже зашли в квартиру. А Кулемина, насколько я помню, начала здороваться со мной с первой нашей встречи, даже когда я еще не знал, что она девушка этого сопляка, а она только догадывалась, что я его сосед.
Я зашел в свою квартиру и заперся. На глаза попалась сумка, которую сегодня мне всучила блондинка. А вот это уже становится интересным… Значит, наш «недомачо» решил крутить сразу с двумя телочками? А может я и ошибаюсь… Возможно, сегодняшняя девушка – это всего лишь однокурсница или… Да брось, Степнов! Ты же прекрасно сам все видел! Они шли под ручку, смотрели друг на друга так, как друзья никогда не посмотрят! И это смятение Игоря, когда он увидел меня… Да, Кулемина, надеюсь, ты не высоко летаешь, и падать тебе будет не так больно. Хотя может она и не узнает о том, что не единственная у своего ненаглядного.
Господи, о чем я думаю? Оно мне надо? Пускай сами разбираются в своих отношениях, ты-то чего в размышления подался, Степнов! У тебя ведь есть заботы поважнее: пройти ТО, заняться, наконец, проверкой проекта своих подчиненных… Далась тебе эта парочка молокососов?

Неделя до Дня Рождения моего соседа прошла довольно спокойно. Эту незнакомую девицу я больше не видел, Лена пару раз приходила к Игорю, о чем свидетельствовал ее низкий смех за стенкой. Удивительный голос… Его можно узнать из тысячи. Запах дыма из подъезда вроде бы не шел, хотя парочка периодически выползала из квартиры, дабы потравить свои организмы. Громкая музыка тоже не играла. Все это напоминало мне затишье перед бурей, и я уже начал опасаться того, что эти сопляки устроят на праздник. Наверное, будет громыхать адская музыка, на площадке толпиться куча бухих подростков, а за стенкой будут раздаваться пьяные крики и ржач. М-да, радужная перспектива, ничего не скажешь…
А может Игорь этот день захочет провести вне дома? Да, мечтай, Степнов! Зачем ему куда-то тащиться, платить деньги, если хата свободна? Черт бы побрал его родителей, сваливших неизвестно куда на столь продолжительное время! А вдруг он решит отметить свое девятнадцатилетие тихо, по-домашнему, со своей этой дылдой… О-да! Если бы! Они итак частенько находятся одни дома, и наверняка им уже компания друг друга приелась. Ну, по крайней мере, отмечать свое День Рождение, проводя его по самому обычному сценарию, парень точно не будет. А жаль… Остается надеяться, что самая оргия начнется ближе к вечеру, когда меня уже не будет дома.

+3

5

suslya написал(а):

Я не хочу убивать. Меня не раздражают подростки… Я совсем не желаю выкинуть из окна придурка-соседа и его белобрысую долговязину…

млин..спокойно, степаш.. свою будущую жену нужно беречь

suslya написал(а):

Бесит она меня, скорее всего, больше из-за того, что я ненавижу этого придурка по соседству

да, да, да, Степнов., кому ты лапшу на уши вешаешь? все с тобой понятно, дружочек...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

suslya написал(а):

- Привет, Людочка

какая http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif  нафиг Людочка?

0

6

Приветик! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Спасибо за комментарий, Ника! Я уж и не надеялась, что кто-то откомментит до выкладывания новой продки http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif Рада, что ты читаешь. И за плюсики, конечно, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Вот новая глава...

III

Вот и настал «день X». Именно «день хэ», а не «день икс»… Сегодня этот сопляк будет праздновать свое день рождения, а я, чтобы лишний раз не трепать себе нервы пойду пить пивко со своим другом. Надо только дождаться, пока эта дылда заберет свой дурацкий подарок, и можно будет выдвигаться. По пути заодно заеду к приятелю, чтобы поговорить насчет техосмотра, а потом уже со спокойной душой отправлюсь в бар.
Белобрысую малолетку долго ждать не пришлось. Она нарисовалась на пороге моей квартиры часов в пять вечера, хотя я ожидал ее увидеть намного позже. Впрочем, меня даже порадовало ее столь раннее появление: быстрей свалю – меньше нервов потрачу, слушая хохот, грохот, музыку и матерные анекдоты из соседней квартиры. Правда, пока в ней было подозрительно тихо…
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! – фирменная улыбка и доброжелательное выражение лица. Интересно, а она по-другому здороваться умеет? «Добрый вечер», к примеру, или «Приветствую»…
- Салют, - ответил я, и передал ей сумку, которую подхватил по пути к двери. – Вот твой подарок, в целости и сохранности.
- Спасибо, - еще шире растянулись губы девушки. Не переставая лыбиться, она слазила в сумку, висящую у нее на плече, и вытащила оттуда бутылку коньяка. – А это Вам в знак благодарности…
- Ты с ума сошла? – нахмурился я, пытаясь понять, как мне расценивать ее жест. – Откуда она у тебя вообще? Ты же мелкая еще!
- Из дедушкиных запасов, - заговорщицким шепотом произнесла девчонка и сунула-таки мне в руки алкоголь. – Возьмите, Виктор Михайлович. Вы мне правда очень помогли. Представляете, если бы я в таком виде тащила бы эти гантели? – указала на себя Кулемина, а я лишь сейчас обратил внимание на ее одежду.
В меру короткая юбка в складку, забавная, и в то же время милая футболка с изображением розовой пантеры, куртка в руках, телесные колготки, обтягивающие стройные ножки и… ботфорты на довольно высоком каблуке??? Никогда не видел эту блондинку на каблуках! Ее ноги всегда были облачены либо в кроссовки, либо в кеды. И, что больше всего меня удивило, каблук эту дылду нисколько не портил. Наоборот, такая обувь подчеркивала женственность в этой девчонке и очень даже ей шла. Хотя, судя по немного подрагивающим коленкам, стоять, да и наверняка ходить в такой обувке Лене не слишком удобно.
- Ладно, еще раз спасибо, я пойду, - улыбнулась малолетка. Я в ответ лишь кивнул и, когда блондинка вышла в подъезд, закрыл за ней дверь.
Ну наконец-то! Теперь можно со спокойной душой и чистой совестью ехать по своим делам. Одевшись в джинсы и джемпер, я выглянул на улицу и на всякий случай все-таки решил прихватить с собой ветровку – погода, кажется, не особо теплая. Проверив все электроприборы, я взял ключи от дома и автомобиля и вышел в подъезд.
Уже закрывая дверь, я почувствовал запах дыма. Ну вот, начинается! Не успел я свалить, как эти молокососы обкурили всю площадку. Впрочем, мне уже все равно, я ведь уезжаю. Надеюсь, что до того момента, когда я вернусь домой, этот сабантуй закончится.
Нажав кнопку лифта, я бросил взгляд на пролет ниже и заметил все ту же блондинку, стоящую у окна спиной ко мне. Вокруг девчонки расползалось облако дыма, а у ее ног лежала сумка, в которой эта хулиганка и принесла ко мне свой подарок. Что-то странное было в облике этой малолетки, вот только что, понять я так и не смог. Однако любопытство снова перебороло разумные мысли о том, что все это не мое дело.
- Чего стоим? Кого ждем? – веселым тоном обратился я к блондинке, но та даже не повернулась на звук моего голоса.
- Ничего, - только буркнула в ответ.
- Что, Игорь подарок не оценил? – спускаясь по лестнице, ехидно спросил я. На этот раз Кулемина вообще никак не отреагировала на мои слова. – Эй, ты чего такая не разговорчивая? И вообще, стоишь у окна, могла бы и форточку открыть! – недовольно произнес я, когда табачный дым резко ударил в нос. Распахнув окно, я, наконец, смог заглянуть в лицо той, что спокойно курила и не обращала на меня никакого внимания. Заглянул и впал в ступор: по лицу блондинки катились крупные слезы, но ни всхлипов, ни стенаний не было. – Лен, ты чего? – удивленно спросил я, отойдя от первого шока.
- Ничего, - снова бормотнула она в ответ, продолжая смотреть куда-то в небо сквозь окно. – Идите куда шли, это не Ваше дело.
- Ладно, - не стал спорить с ней я и начал медленно подниматься по ступенькам. Не мое, так не мое. Мне что, больше всех надо что ли? Не хочет девчонка рассказывать, из-за чего ревет, и хрен бы с ней.
- Постойте, Виктор Михайлович, - окликнула меня Кулемина. Я обернулся. – А Вы…
- Что? – подтолкнул я к продолжению замявшуюся на полуслове школьницу.
- Вы хотите меня? – снова потрясла меня вопросом дылда. Я офигел от столь откровенных расспросов, но своего удивления никоим образом не выдал.
- Нет, - честно ответил без каких-либо эмоций на лице. Блондинка заметно сникла.
- А захотеть сможете? – спросила она, наивно заглядывая мне в глаза. Господи, что у этой молокососки на уме?
- Не знаю, - пожал я плечами, слыша, как за спиной уже закрылись двери приехавшего лифта. Лена окончательно скисла и понуро опустила голову, расценив мою реплику как категоричный отказ. – Все зависит от тебя…
После этой фразы Кулемина вновь подняла на меня свой взгляд, в котором теперь скользило непонимание. Я же ощущал некий трепет при одной лишь мысли о том, что эта малолетка решила запрыгнуть в мою кровать. Но вместе с этим меня все больше раздирало от желания получить ответ на один-единственный вопрос: что ею движет?
Нет, я не мерзавец и не негодяй… Просто я не привык упускать то, что само плывет ко мне в руки. Ну, или ложиться в мою постель по собственной инициативе. Почему бы и нет? Да, возможно, благородство не мой конек, но зато в своей жизни я мало чего потерял. Итак, продолжим…
- Пойдем, - произнес я и, пройдя оставшиеся ступеньки, приблизился к своему жилищу, нащупывая ключи в кармане. Девчонка, насколько я смог понять по звукам, подхватив сумку, действительно пошла за мной.
Пропустив блондинку, я сам зашел в квартиру и закрыл за собой дверь. Мы разулись, я повесил куртки на вешалку и провел Лену на кухню. Там, сидя напротив грустной школьницы, я все-таки попытался выяснить, что же случилось, но моя собеседница упорно твердила одно и то же: «неважно»… Нет, девочка, меня такой ответ не устраивает. Спустя пятнадцать минут и две рюмки принесенного ею же коньяка Кулемина все-таки раскололась…
- Я… я пошла к Игорю… чтобы подарок ему отдать и поздравить, - всхлипывая, начала свой рассказ малолетка. – Не звонила перед этим… хотела, чтоб неожиданно… чтобы сюрприз… А там… девка какая-то… Она мне такого наговорила! Сказала, что… что Игорь ее любит… и вообще, типа я не вовремя заявилась… Они там собрались трахаться, вот только гандонов не нашлось… И Игорь за ними пошел, а эта сучка его там ждала! – совсем разревелась девчонка под конец своего повествования. – Виктор Михайлович, ну как он так мог?
- Значит, мог, - пожал я плечами. Кто бы сомневался, что все эти сопли касаются этого олуха? Лену же моя фраза явно не успокоила: блондинка еще громче зашлась в рыданиях и брать себя в руки, по-видимому, даже не думала. Это начинало меня подбешивать. – Слушай, хорош тут истерики закатывать. Лучше объясни-ка мне, зачем ты хочешь ко мне в койку попасть?
- Я отомстить хочу! – вытерев слезы рукой, решительно сказала школьница. Интересно, она хоть примерно представляет себе, на кого она похожа? Не дай бог, она решит осуществить задуманное прямо сейчас – у меня на это чудовище с потекшей тушью и красным носом не то, что не встанет, боюсь, что я ее с себя просто-напросто скину. – Он мне изменяет, и я ему изменить хочу.
- О времена, о нравы! – усмехнулся я, цитируя римского оратора.
- Не хотите и не надо! – фыркнула девчонка, встав со своего места. – Вы не единственный мужчина на свете!
- Ты сначала в порядок себя приведи, а потом мы поговорим, - резко ответил ей я, прекрасно зная, на какие глупости способны нетрезвые малолетки и какие приключения на свои задницы они умеют находить. А с учетом того, что эта хотела приключений не только на задницу, отпускать ее было весьма и весьма чревато. – Ванная комната по коридору налево.
Блондинка ушла, оставив меня наедине с противоречивыми мыслями. Быть или не быть? Иметь или не иметь? С одной стороны, это как-то неправильно - пользоваться не совсем адекватным мышлением полупьяной молокососки, но с другой… Никто ее насильно в кровать не тянет! Она сама настаивает на том, чтобы ее поимел хоть кто-нибудь. Причем, по-моему, ей даже не особо важно, кто именно.
Борьба совести и выработанной годами хватки, чувств и разума, желания и здравого смысла. Что победит, я пока не знал, но у меня было время подумать, пока эта дылда не вернется из ванной.

+3

7

Очень рада новому минику. Степнов здесь такой нудный, все ему не нравится, все его раздражает. У него что -кризис среднего возраста? Как будто сам никогда не был подростком. И эпитеты, которыми он каждый раз награждает Лену не делают ему чести. На себя лучше бы посмотрел, тоже мне - мачо местного разлива. А в крайней проде так, вообще, выглядит циничным придурком, надеюсь Лена передумает "мстить" со Степновым.

0

8

Всем доброго времени суток! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Nataliya, большое спасибо за комментарий http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Мне Степнов в этом фике тоже не нравится, хотя пишется от его лица почему-то довольно легко, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif И, конечно, большое спасибо за плюсики! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

IV

Школьницы не было уже минут пять. Я за это время успел перебрать в голове кучу «за» и «против», но к окончательному выводу так и не пришел. Взял телефон и набрал смску Рассказову: «Извини, сегодня в бар сходить не получится. Я тебе завтра все объясню», но так и не отправил ее, все еще сомневаясь в планах на этот вечер.
- Я умылась, - произнес уже знакомый мне голос с хрипотцой. Невольно я отметил, что когда к нему не присоединяется противный тон олуха-соседа, он не вызывает у меня такой неприязни как раньше. Повернувшись, я так и замер на месте как статуя: блондинка стояла в кухонном проеме в одном лишь нижнем белье. Хотя даже выражение «нижнее белье» сюда не клеится, ибо лифчика на этой малолетней чертовке не было – это я заметил еще в тот раз, когда она только забирала свой подарок. Босоногая, в трусиках с большим сердечком на самом интересном месте и надписью в нем «Love me», с небольшой грудью, которая еще явно не достигла пика своего развития, но уже соблазнительно выделялась на фоне худощавого тела. - Ну так что? – нетерпеливо спросила девчонка, переминаясь с ноги на ногу и, безусловно, чувствуя себя неловко под моим откровенно изучающим ее взглядом. Большой палец сам собой нажал на кнопку «Отправить», и телефон перекочевал в карман джинсов, выполнив свою миссию.
Я не торопился ей отвечать, желая получше изучить это молодое тело. Немного угловатая, но все же довольно соблазнительная, приободренная алкоголем и все равно смущенная своей смелостью. Макияж исчез, пока она умывалась, но хуже выглядеть она от этого не стала. Наоборот, теперь ничто не отвлекало от ее ярких глаз и довольно милых черт лица.
Видя, что школьница уже извелась в ожидании, я нарочито неторопливо подошел к ней и еще раз внимательно всмотрелся в ее глаза. Она достойно выдержала мой взгляд, также  пристально изучая выражение моего лица. Наверное, пыталась угадать, что же я ей сейчас скажу. Я потянулся к губами этой малолетки, она верно поняла мое движение, и уже спустя секунду мы слились в поцелуе. Не знаю, понимала ли Лена, что выдает себя с головой, но для меня было очевидным то, что она изо всех сил старается мне понравиться. Развязные игры девичьего языка с моим языком, нетерпеливые движения губами… Что ж, если она и правда этого хочет, она это получит!
- Только никаких истерик после, поняла? – сразу же очертил я рамки, чтобы потом не заморачиваться по поводу слез этой дылды.
- Поняла, - без раздумий ответила девчонка. Ну, раз ее даже сейчас не покоробил мой тон, значит, настроена эта малявка решительно.
Взяв ее за руку, я отвел свою будущую любовницу в спальню. Не на руках же ее нести, ей богу! Видимо, в этой комнате она и разделась: одежда ровной стопочкой лежала на тумбочке рядом с кроватью. Поцелуй возобновился, и я не мог сказать, что мне не нравилось сие действо. Поначалу Кулемина еще пыталась продолжать так, как она делала это на кухне, но постепенно, поняв, что я уже все решил, и строить из себя готовую на все проститутку больше не надо, девчонка все же поумерила пыл. Осторожные движения языка и попытка повторить мои действия – вот это уже правдоподобнее.
Оставив губы блондинки в покое, я принялся ласкать ее шею. Почувствовал, как Лена задрожала от приятных ощущений, окутавших ее тело, и провел руками по ее костлявым бокам, будто пытаясь пригладить вылезшие мурашки. На мое удивление, от нежной кожи под моими пальцами и упругого тела, которым обладала эта малолетка, возбуждение охватило меня резкой волной. Странно, я думал, что потребуется больше времени для того, чтобы мой дружок принял боевую стойку. Мои руки, словно живя отдельной жизнью, стали гулять по ее телу, стараясь не пропустить ни одного участка: плечи, грудь, живот, спина… Поцелуи же перешли на ключицу, и губы стали все более нетерпеливо захватывать молодую кожу. Обычно я не привык оставлять на женщине долго сходящих следов своего пребывания, но сейчас мне было абсолютно все равно, останутся ли засосы на этой блондинке или нет.
Прогнув Лену в спине, я уложил ее на свою руку, а сам мгновенно припал к ее небольшой груди, втягивая уже возбужденный холмик в свой рот и поигрывая с ним язычком. Девушка шумно вздохнула и выгнулась еще больше, словно подставляя мне свое тело для дальнейших действий. Но переходить к чему-то большему я пока не торопился. Осыпая дылду ласками, я все пытался понять, что же меня в ней возбуждает? Не страшная, но и не сказать, что красивая. Обычная девчонка, которой еще и похвастаться-то нечем, по сути. И ведь она даже ничего не делает для того, чтобы я реально ее захотел! Могла бы, лежа на моей руке, запустить пальчики в мои волосы, могла бы стянуть с меня свитер, но нет… Просто лежит и наслаждается теми ощущениями, что я ей дарю. Нет, девочка, так не пойдет!
- Может хватит изображать из себя бревно? – вернув школьницу в исходное положение, недовольно произнес я. – Я, конечно, понимаю, что тебе хорошо, но ты обо мне-то не забывай!
- Простите, - произнесла девушка, уже непонятно отчего зарумянившаяся: то ли от смущения, то ли от возбуждения.
Я слегка отошел от нее, всем своим видом показывая, что продолжать ублажать ее не намерен. Кулемина правильно расценила мой жест и, подойдя ко мне, довольно неожиданно скользнула своими ладошками под мой свитер. Нежные пальцы почти невесомо пробежались по моему прессу, а потом остановились на плечах. Джемпер стал явно лишним. Я наклонился - девчонка в секунду стянула с меня ненужную в данный момент вещь. Лена окинула жадным взглядом мое тело и уже через мгновение провела по нему своим теплым язычком от ребер до самой шеи, которую и принялась ласкать губами. В трусах стало подозрительно тесно…
Малолетка, вдоволь порадовав меня поцелуями в шею, снова оставила на моем теле влажный след, опустившись на колени. Ловкие пальцы блондинки принялись быстро расстегивать мой ремень, а затем и джинсы. От ее действий я уже просто сходил с ума… Чуть приспустив мешающую ткань, школьница провела ладонью по моему возбужденному органу, скрытому под покровом боксеров, и… отстранилась! Заметив, что блондинка собирается подняться, я остановил ее, положив крепкую руку на хрупкое плечико.
- Куда это ты собралась? – пробормотал я, не узнав свой охрипший голос.
- Я… - в девичьих глазах мелькнул испуг.
- Продолжай там, - выделил я последнее слово. Малолетка удивленно захлопала глазками, будто не веря в то, что услышала.
- Я… я не умею… - прошептала она, но попыток подняться с колен больше не делала. Впрочем, я бы ей и не позволил – моя рука все еще лежала на ее плече. – Виктор Михайлович… - голос дылды стал напоминать жалобное скуление.
- Продолжай! – буквально прорычал я. Кажется, это подействовало. Лена поняла, что выхода у нее нет, и покорилась моей воле.
Резинка моих боксеров скользнула вниз, и на свободу тотчас, будто только этого и ожидая, вырвался мой дружок, еще не достигший пика возбуждения, но уже поразивший девчонку своими габаритами. Я чувствовал, как дрожала ее рука, обхватывающая мой член, видел нерешительность во взгляде и жестах блондинки. Уже хотел подтолкнуть ее к продолжению, но Кулемина сама, приблизив свое лицо к моему достоинству, осторожно взяла его в рот и потрогала язычком, будто пытаясь оценить его размеры уже внутри себя. Потом медленно вынула его и, немного приподняв, прошлась язычком от основания до головки, охватив ее алыми губками. Все это не спеша, томно, глядя мне прямо в глаза… Хотя я сомневаюсь, что Лена своей неторопливостью преследовала цель взбудоражить во мне чувства, скорее всего просто боялась сделать что-то не так. Судя по всему, Игорек в рот ей ни разу не давал…
Интересно, а у них вообще было? Наверное, если она говорит, что хочет ему изменить, то было. А если нет? Хм… не люблю целок… Они мнутся, будто не сексом с ними занимаешься, а пытаешься подговорить кого-то убить. Да и удовольствия особого от них не испытываешь. Первым приятно быть у девушки, которую ты любишь, с которой планируешь дальше строить отношения. Ладно, посмотрим, как будут развиваться события. Если что, сам поинтересуюсь у этой блондинки, было у них что-либо с Гуцуловым или нет…
Малолетка внизу продолжала творить что-то с моим достоинством… Минетом это сложно было назвать. Она облизывала сосредоточение моего возбуждения как… как… как чупа-чупс, ей богу! Иногда брала его в рот, но как нарочно направляла член не вовнутрь, а в щеку. Не могу сказать, что это было неприятно, но и удовольствия особого я не испытывал. Минуты через три мне все это надоело, и я попытался сам насадить голову школьницы на своего дружка так, как это надо было делать. Картина, которую я наблюдал внизу, одновременно и смешила меня, и вызывала опасения за самочувствие своей случайной любовницы: Лена выпучила глаза как бешеная стрекоза, а когда я, наконец, перестал давить ей на затылок, закашлялась…
- М-да, такими темпами я не возбужусь, а от смеха помру, - с язвительной улыбкой произнес я, глядя на дылду. – Эх, ничего-то ты не умеешь, Кулемина…
- Я… - блондинка попыталась что-то сказать, но новый приступ кашля не дал ей продолжить фразу. – Я же сразу Вам призналась, что не умею этого делать!
- Трахаться-то хоть ты умеешь? – спросил я и тут же задал интересующий меня вопрос: - или в этом у тебя тоже опыта нет?
- Есть! – поспешила заверить меня девчонка. – Мы с Игорем… один раз…
- Ну слава богу! – с облегчением вздохнул я, не дав ей договорить. – Хоть в этом случае мне не придется быть первопроходцем. Вставай, - сказал я, помогая дылде подняться.

+3

9

Ну, Степнов и скотина! Мог бы отказать, чем так обращаться! А тов мире и правда мужиков полно - свалит Ленка от него после такого с ней обращения, и будет он локти кусать!
Юль, спасибо за проду! Жду продолжения! http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

10

suslya написал(а):

- Твои точно не вернутся? – спросила блондинка, обвив шею Гуцулова руками.

Аааааа! Это наша Ленка и Гуцул? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  (надеюсь у меня глюки - жара же все-таки на улице http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fan.gif )

suslya написал(а):

Вот  ведь несправедливость! Так и хочется пойти и зарядить этому повесе и этой лоботряске по шеям, чтоб неповадно было бесить меня с утра пораньше.

Ох, Степнов! Ворчун! Надеюсь, скоро это "лоботряска" будет обвивать своими руками твои плечи в 5 утра! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

suslya написал(а):

а в голову начали приходить безумные мысли, типа пойти в машину и поспать там.

Мне сегодня вообще думалось пойти на лавочке улечься. Вечна проблема утреннего ремонта в доме у соседей! Они как сговариваются, тот в 7 начнет, тот в 8... а тебе спать хочется невыносимо. Как же я понимаю Степнова.

suslya написал(а):

Мне Степнов в этом фике тоже не нравится

А мне он нравится! Он же все-таки мужик. редко бы кто-то добровольно отказался от того, что само в твои руки плывет! Да, согласна, он поступил как скот. Но Ленка сама виновата! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Юлька, шикарные продки. Жду еще! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

11

Степнов - моральный урод. И не потому что не отказался от того, что само плыло к нему в руки, а потому что повел себя так, как будто перед ним не шестнадцатилетняя школьница, а девочка по вызову. Да, и Лена, тоже хороша, после предложения "Продолжать там", надо было завязать его отросток бантиком и идти домой отсыпаться, а она безропотно исполняет фантазии этого извращенца. Дура! Спасибо за проду.

+1

12

да уж, Степашка разочаровал

+1

13

Всем привет! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Я смотрю, читатели разделились на два лагеря: за Степнова и против http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Впрочем, как и на другом форуме. Интересно-интересно… http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif
А я тут вам продолжение принесла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Спасибо, что читаете и комментируете! Для меня это очень важно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

V

Уложив Лену на кровать, я снова принялся ласкать ее молодое тело, с каким-то безумным наслаждением от запаха этой малолетки, ее шумного дыхания и движений навстречу моим губам. Рука смело потянулась к трусикам Кулеминой, которые, к слову говоря, были уже достаточно влажными. Отодвинув кусок ткани в сторону, я стал медленно поглаживать самый чувствительный участок тела этой нимфетки, дразня ее пальцем. Нащупал горошинку клитора и провел по ней, ощущая, как изогнулась подо мной Лена. Слегка нажал и снова обвел пальцем ее эпицентр возбуждения. На этот раз школьница не сдержала стона…
Одежда стала не просто мешать, но и вовсе раздражать меня, вследствие чего я быстро избавил от последней ее части Кулемину, а потом и себя. Теперь ничто не скрывало наших тел, и я заметил, что девчонка с явным любопытством рассматривает меня. Мне же было не до гляделок… Подойдя к ней, я осторожно коснулся губ блондинки, получив в ответ довольно смелый и нетерпеливый поцелуй, а потом медленно стал двигаться по ее телу вниз, скользя языком по бархатистой коже дылды. Когда же я миновал пупок, собираясь показать этой неумехе, какого удовольствия от орального секса она меня лишила, малолетка неожиданно заерзала, а потом приподнялась на локотках и тихо, с просительной интонацией произнесла:
- Не надо…
- Почему? – удивился я настолько, что остановился. Пожалуй, это первый раз на моей памяти, когда любовница отказывается от таких ласк.
- Потому, - не стала объяснять причин Кулемина. – Лучше просто трахните меня и все.
- Что за фразы? – наиграно недовольно произнес я, обхватив холмики груди блондинки ладонями. – Выражаешься, как шлюшка…
- Я говорю прямо, - пожала плечами та, но уже через секунду прикрыла глаза от приятных ощущений.
- Ну что ж, желание женщины – закон, - усмехнулся я и медлить больше не стал. Оторвавшись от тела девчонки, я дотянулся до тумбочки и взял презерватив. Удовольствие удовольствием, но рисковать своим здоровьем и нарываться на лишние проблемы как-то не слишком хочется. – Поможешь? – спросил я у блондинки. Та порадовала меня именно такой реакцией, которую я и ожидал: округлила глаза и испуганно замотала головой из стороны в сторону. – Что, в этом у тебя тоже опыта нет? – снова не смог сдержать ехидную улыбку я. Школьница молча потупила взгляд.
Самостоятельно справившись с гондоном, я устроился между ее длинных ног. Поравнявшись членом с маняще блестящей дырочкой школьницы, я немного поводил головкой по набухшим половым губкам Лены и, почувствовав, как девчонка сама пытается поймать моего дружка, резко вошел в нее. Малолетка напряглась и вцепилась в покрывало. Я уж было испугался, что она соврала насчет того, что спала с моим соседом, но ни слез, ни болезненных стонов не последовало. Наверное, просто непривычный для нее «размер»…
Движения были сначала медленные и плавные, потом напористые и быстрые. Кулемина вела себя… да все так же, как бревно, отчего мне жутко хотелось треснуть ей по башке – может тогда она начнет хоть как-то проявлять себя в сексе. Но с другой стороны… С другой стороны я наслаждался ее узостью. Я с безумным удовольствием входил в нее и раз за разом ощущал, как мой член приятно ласкают стеночки ее лона, обнимая его и не желая выпускать наружу. Черт возьми, и эти ощущения не сравняться с теми, которые я испытываю, имея ту же самую Люду. Да, она не лежит пластом, да, минет – это ее козырь, но в сексе с ней я никогда не наслаждался самим процессом. Я решительно шел к его окончанию. А с этой малолеткой… Я не желал достичь оргазма, я тащился от самого проникновения в нее.
Кулеминой тоже было очень даже хорошо. Она лежала на кровати и облизывала губы от удовольствия, иногда постанывала, а порой просто-напросто комкала в руках покрывало. Да, эта девчонка не умеет заниматься любовью, но если ее научить, преподать пару уроков, подсказать несколько хитростей, она явно будет очень даже неплоха в постели.
Описывать весь процесс я не вижу смысла, ибо все мы итак знаем, как это происходит. Дойдя до вожделенного финала, я крепко прижал дылду к себе, чувствуя, как возбуждение, достигнув наивысшей точки, переходит в нереальное наслаждение. Школьница, насколько я понял, дошла до оргазма еще раньше и теперь румяная и растрепанная, смотрящая на меня до сих пор застланными пеленой страсти глазами, пыталась уловить суть моих действий. Я же, стянув использованное средство защиты, завязал его и отбросил в сторону, а потом, откинувшись на вторую половину кровати, уставился в потолок. Сбоку послышалось какое-то копошение, которое привлекло мое внимание, а уже в следующую секунду я увидел блондинку с сигаретами и зажигалкой в руке.
- Закуришь – мигом вылетишь отсюда и точно в таком виде, в каком ты сейчас и находишься, - пригрозил я. Лена послушно убрала курево. – Ну что, получила что хотела?
- Угу, - ответила девчонка, не глядя на меня. – А Вам хоть чуть-чуть понравилось?
- Ну, ничего так, - усмехнулся я от столь наивного вопроса. – Бывало, конечно, и лучше, но, в принципе, очень даже неплохо. Еще не лежала бы ты подо мной как доска, и вообще отлично бы было.
А потом мы молчали… Долго. Не знаю, о чем думала блондинка, а я анализировал этот вечер. Пожалел ли я потраченного на эту малолетку времени? Конечно нет. Грызла ли меня совесть за то, что я поимел столь юное создание? Тем более нет! Было ли мне стыдно от осознания того, что у нее есть возлюбленный? П-ф-ф… Даже отвечать не буду. Изменилось ли мое отношение к лежащей рядом дылде? А вот тут однозначного ответа не находилось.
Блондинка неожиданно повернулась на бок и прижалась ко мне. Я уже открыл рот, чтобы проворчать нечто вроде: «детка, мы, кажется, закончили», но сказать ничего не смог… Девчонка уснула. Просто взяла и уснула! Хотя чего я удивляюсь: небось, коньяк ее не только раскрепостил, но и сморил. Да и за окном уже совсем темно. Хм… и как же быть? Растолкать эту дылду и отправить восвояси? Или позволить ей поспать у себя? Вопрос, конечно, интересный…
Еще раз взглянув на лежащую рядом со мной девчонку, я встал с кровати и, достав с антресоли плед, укрыл им школьницу. Не выставлять же ее в самом деле. Да и поздно уже… Если отправить ее домой, то, по идее, придется идти провожать, а мне сейчас очень не хочется выходить из дома. Пускай спит. Мне она не мешает вроде… А если этот жест будет расценен как забота, я утром объясню ей что к чему.
Уже собравшись пойти в ванну, я заметил на паласе побывавший в моей эксплуатации презерватив и поднял вещицу с пола. Не хватало только, чтобы эта дурында встала ночью, наступила на него и размазала всю кончу по ковру. Эх, жаль, что я не уверен в этой блондинке… Наверное, без гондона с ней было бы еще лучше.
На кухонном столе все также стояла початая бутылка коньяка и рюмка, из которой пила Кулемина. Сполоснув посуду и убрав остатки алкоголя, я решил еще раз заглянуть в комнату, где сладко спала школьница. Ну, конечно! Развалилась как морская звезда на всю кровать! А эти плечи, озорно выглянувшие из-за пледа, эти лопатки… Ну суповой набор же, ей богу! Тогда почему же мне до этого «супового набора» так хочется дотронуться?
Отогнав все ненужные мысли и сходив в душ, я столкнулся с проблемой выбора. Где мне лечь? Варианта было два: либо устроиться в гостиной на диване, либо дрыхнуть с голой малолеткой. И ни один из них меня не устраивал, потому что в гостиной крайне неудобно спать из-за старой мебели, которая больно впивается в тело пружинами, а с Леной не хотелось ложиться по причине того, что я привык спать один, без толчков со стороны, без перетаскивания одеяла. Однако выбор был невелик и все-таки пал на второй вариант. Надеюсь, эта дылда не храпит во сне…

+2

14

suslya написал(а):

- Не надо…
- Почему? – удивился я настолько, что остановился. Пожалуй, это первый раз на моей памяти, когда любовница отказывается от таких ласк.
- Потому, - не стала объяснять причин Кулемина. – Лучше просто трахните меня и все.

Вот тут думала, что она откажется от своей игры-затеи. Ну нет, не тот характер у нашей мадам. Все задуманное доводит о конца ( во всех смыслах) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Ну а че это Степнова совесть должна мучить? Не он же ее у любящего парня украл, не он же ее в постель затянул. Ну все верно - она все сама...

Юлька, я все молчала, молчала, но сажу! Изменился стиль написания твоих фиков... И мне так нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Супер! Спасибо, за продку. Жду еще! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

15

Белок ))) написал(а):

Юлька, я все молчала, молчала, но сажу! Изменился стиль написания твоих фиков...

А что именно изменилось, Кристин? http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_248.gif Уж очень меня заинтересовало твое утверждение, что я решила немного в темке пофлудить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Спасибо за коммент http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

16

Да вот продки все горячее становятся в каждом новом фике! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

17

Белок ))) написал(а):

Да вот продки все горячее становятся в каждом новом фике! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

А-а-а, ну это ты уже говорила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Вот и я Таньке говорю, что проды пошлые получились... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif А она не соглашается. Эх...

0

18

И я с Танюхй согласна. Ничего они не пошлые! Все прям как надо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

19

Белок ))) написал(а):

И я с Танюхй согласна. Ничего они не пошлые! Все прям как надо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Ну, пусть каждый останется при своем мнении http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ладно, надо прекращать флудить... Еще раз спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

20

Лучше бы себе по башке треснул - кретин. Какой же Степнов все-таки мерзкий в своих циничных рассуждениях. И уж конечно, совесть его грызть не будет, потому что у него ее просто нет, зато самомнения хоть отбавляй. Подальше нужно держаться от таких "преподавателей".

+1

21

чего-тот Степнов меня окончательно разочаровал. нет, не так. он меня уже просто БЕСИТ!!!!!!!неприятно читать его циничные рассуждения.тоже мне герой-любовник) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Nataliya написал(а):

Лучше бы себе по башке треснул - кретин.

полностью с вами согласна))))
спасибо за проду)

Отредактировано Strega (09.08.2012 15:55:21)

+1

22

Всем привет. Я сегодня не знаю, во сколько домой вернусь, так что продочка пораньше http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Большое спасибо за комментарии и плюсики! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

VI

Проснулся я, по привычке, около девяти утра. Не успел сон до конца покинуть мое сознание, я почувствовал дискомфорт и повернул голову в сторону, чтобы разобраться в ситуации. Ну конечно… Интересно, кому бы понравилось так спать? Блондинка, закинув на меня одну из своих длиннющих задних конечностей, преспокойно посапывала во сне, прижимаясь ко мне своим обнаженным телом. Более того, эта негодяйка скинула с себя все одеяло, и теперь я мог беспрепятственно рассматривать ее мелкую грудь, спину с выступающими лопатками, изящные ноги, обычно спрятанные под бесформенными штанами. М-да, через пару лет, если эта девчонка начнет нормально одеваться, то даже язык не повернется назвать ее дылдой.
Между тем, школьница, будто почувствовав на себе мой взгляд, медленно открыла глаза и с наслаждением зевнула. Секунд пять ей потребовалось на то, чтобы прояснить всю ситуацию до конца. Малолетка быстро сняла с меня ногу и стала судорожно натягивать одеяло на свое нагое тело.
- И чего я там не видел? – усмехнулся я, глядя на ее попытки прикрыться.
- Доброе утро, Виктор Михайлович, - смущенно пробормотала Кулемина, пряча от меня свой взгляд. О, я хотел от нее новых приветствий? Вот и получил.
- И тебе того же, - бормотнул я, еле удержавшись от того, чтобы продолжить фразу словами «и тебя туда же». – А ты со мной до сих пор на «Вы»?
- Я не буду «тыкать» Вам только потому, что мы переспали, - буркнула девчонка и несмело посмотрела на меня. – Эта ночь ведь ничего не значила, верно?
- Верно, - подтвердил я ее слова, удивляясь, с каким хладнокровием школьница задала свой вопрос. Обычно эти блондинки такие наивные: считают, что, если они смогли попасть в мою койку, значит, это послужит поводом к началу отношений. А эта девчонка… странная какая-то. – Пора вставать, а то так и весь день проваляться можно.
Даже не пытаясь прикрыться чем-либо, я поднялся с кровати и подошел к креслу, на котором оставил вчера свои вещи. Лена продолжала смешить меня своим поведением. Вначале она с головой укрылась одеялом, а потом и вовсе отвернулась, по-видимому, стесняясь смотреть на неодетого меня.
- Ты собираешься вставать? – спросил я, надевая футболку. – Или тебе так понравилось в моей постели, что ты решила из нее не вылезать?
- Я встану, когда Вы пойдете умываться, - безапелляционным тоном произнесла школьница, и мне оставалось лишь уйти в ванную, хмыкнув напоследок.
Кулемина действительно уже была одета, когда я вышел оттуда. Выглядела она, конечно, помятой: одежда, брошенная вчера абы как после поиска сигарет, смотрелась как жеванная, волосы малолетки, красиво уложенные к празднику, потеряли форму и лоск. В данный момент дылда как раз пыталась расчесать их, пропуская сквозь пальцы и морщась, когда какой-нибудь клок, получившийся в результате использования лака, застревал.
- По-моему для этих целей придумана расческа, - понаблюдав за ее мучениями с минуту, сказал я.
- У меня ее с собой нет, - ответила Лена, продолжая заниматься ерундой.
- А на столе лежит не то, что тебе нужно случаем? – кивнул я в сторону необходимого предмета.
- Ну, это же Ваша, - прекратив издеваться над своими волосами, тихо произнесла школьница. – Вдруг Вам неприятно будет, что я ее взяла…
- Расчесывайся, - кинул я так называемый гребешок в руки малолетке, а сам пошел на кухню. Завтрак еще никто не отменял.
Пока я неторопливо резал хлеб и колбасу, заваривал чай, девчонка закончила приводить в порядок свою шевелюру и, судя по звукам текущей в ванной воды, пошла умываться. Я же пытался представить наш с ней диалог после того, как она оттуда выйдет. Интересно, будут ли слезы? Надеюсь, что нет. А то я эту девку выставлю прям сразу, как только увижу ее плаксивое выражение лица. В конце концов, я ее предупреждал…
На мое удивление, завершив, так сказать, водные процедуры, Кулемина прошла по коридору мимо кухни, даже не заглянув туда. Через секунду послышалось какое-то шуршание, а потом звук застегивающейся молнии. Подозрительно нахмурившись, я вышел из пищеблока и застал блондинку в одном уже надетом ботфорте, а второй находился у нее в руках.
- Куда намылилась? – спросил я, прислонившись к косяку и сложив на груди руки.
- Домой, - не глядя на меня, ответила моя случайная любовница.
- Пошли позавтракаем.
- Спасибо, я дома, - попыталась отказаться малолетка, засовывая вторую ногу в обувку.
- Я там уже все на двоих нарезал. Куда прикажешь теперь все это девать? – продолжал настаивать я. Лена замялась. – Пойдем. Все равно я тебя никуда не выпущу, пока не поешь.
Тяжело вздохнув, девчонка стала разуваться, а я, поняв, что добился своего, вновь вернулся на кухню. Через минуту там же появилась и школьница. Она долго переминалась с ноги на ногу у порога, а потом все же прошла и села на первый попавшийся стул. Я поставил перед ней чашку горячего чая и пододвинул тарелку с колбасой и хлебом.
- Спасибо.
- Ответь мне на один вопрос, - сказал я, когда Кулемина откусила бутерброд. Девчонка даже жевать перестала в ожидании того, что я хочу у нее спросить. – Почему ты отказалась от того, чтобы я поласкал тебя язычком? – приподняв бровь, поинтересовался я тем фактом, который не давал мне покоя со вчерашнего вечера. Малявка еле-еле проглотила то, что находилось у нее во рту, после чего, не глядя на меня, стала отвечать.
- Я же знаю, как Вы ко мне относитесь, - тихо пробормотала она, ковыряя пальчиком хлеб. – Вам было бы неприятно. Тем более… - замялась девчонка.
- Что? – спросил я, желая узнать вторую причину ее отказа.
- Я… не планировала получать удовольствие от… от секса с Вами, - кое-как высказалась Лена, удивив меня еще больше.
- В смысле? – усмехнулся я, пытаясь понять ее логику. – Как ты представляешь себе секс без удовольствия?
- Ну, с Игорем-то я так и не… ну, приятно мне не было, - все больше краснея, призналась школьница. – Я думала и с Вами будет также, - произнесла Лена, скатывая из белого хлеба шарик.
- Ешь! – грозно сказал я, понимая, что если ее не остановить, то у меня на столе скоро можно будет играть в мини-бильярд.
- Мне кусок в горло не лезет, - поморщилась девчонка, но над едой издеваться прекратила.
- А я смотрю, тебе в горло вообще ничего не лезет: ни куски, ни… - остановился я, заметив, как щеки малявки покрылись румянцем. - Измена не ради физического наслаждения, а ради самого факта измены? – продолжал веселиться я. – Оригинально!
- Виктор Михайлович, можно Вас кое о чем попросить? – подняла на меня полный надежды взгляд блондинка. Мне даже стало как-то не по себе, но я быстро отбросил это ощущение.
- Попробуй, - пожал я плечами, пытаясь придать себе невозмутимый вид.
- Не рассказывайте, пожалуйста, Игорю о том, что я… что мы с Вами… что между нами было, - подобрала слова девчонка. Я не переставал с нее фигеть.
- А ради чего все это было? – пристально, но все с той же усмешкой глядя на школьницу, спросил я. – Ради того, чтобы Гуцулов не узнал, что ты ему изменила?
- Я знаю, что совершила глупость, - снова спрятав от меня свои зеленые глаза, стыдливо произнесла блондинка. – Понимаю, что повела себя как… как… даже слово подобрать не могу! И мне за себя очень стыдно…
- А тот факт, что он первый тебе изменил, твою совесть никак не успокаивает? – приподнял я одну бровь.
- Нет. Наверное, я сама в чем-то виновата, - задумчиво ответила Кулемина. – Видимо, чего-то Игорю не хватило в отношениях со мной, раз он свернул налево…
- И что же ты собираешься делать? – полюбопытствовал я, окончательно переставая понимать эту малолетку. Ей парень изменил, а она себя в этом виноватой чувствует! Блин, почему не у всех женщин такие рассуждения? Тогда бы мужикам жилось намного проще.
- Попробую помириться с Игорем, - вздохнула дылда и отпила маленький глоток чая.
- Первая к нему подойдешь? – стараясь скрыть удивление в голосе, спросил я.
- Пока не знаю, - грустно сказала девчонка и провела ладонями по лицу. – Ничего не знаю.
- Ну, бог помощь… - пробормотал я, размышляя над тем, что у этой блондинки нет совершенно никакого уважения к себе. Банальная гордость и чувство собственного достоинства – похоже, что эти понятия ей неизвестны.
- Так Вы не скажете Игорю? – снова полным надежды взглядом уставилась на меня собеседница.
- Оно мне надо? – буркнул я, чувствуя какое-то негодование внутри. Чего она так держится за своего сопляка? – Сами разбирайтесь в своих отношениях. Если это вообще можно назвать отношениями…
- Спасибо, Виктор Михайлович, - поблагодарила меня школьница. – И простите меня за такое поведение. Не знаю, что на меня вчера нашло…
- За это можешь не извиняться, - широко улыбнулся я. – Не могу сказать, что испытал что-то нереальное, но в целом было неплохо.
- Я пойду, - тихо произнесла Лена и, встав со своего места, вышла в коридор. Я направился за ней. Малолетка как смогла быстро натянула ботфорты и уже собиралась выйти, как я заметил ее баул, одиноко стоящий около стены.
- Эй, малявка, сумку-то свою не забудь! – напомнил я дылде.
- Если Вам не сложно, выкиньте ее, - ответила та ледяным тоном. – Или просто вынесите к мусоропроводу и оставьте там. А то я сама навернусь с ней на лестнице.
- Денег-то потраченных не жалко? – хмыкнул я.
- Жалко, - честно призналась блондинка. – Но и дарить я их не собираюсь. Мне они не нужны.
- Можно объявление в интернете выложить, - настаивал я на том, чтобы оставить хорошую вещь.
- Сейчас я их забрать не смогу, - нажав на кнопку вызова лифта, ответила Кулемина. – А потом… не хочу лишний раз действовать Вам на нервы своим присутствием. До свидания, - войдя в кабину, произнесла школьница, и двери с грохотом захлопнулись.
- Пока, - уже в пустоту пробормотал я и вернулся в квартиру.
Странное ощущение… С одной стороны, было как-то обидно за эту малявку, не знающую себе цену и надеющуюся на продолжение отношений с этим олухом. С другой, в душе моей поселилось стойкое непонимание: какие отношения могут быть после того, как люди друг другу изменили? Нет, не поймите меня неправильно. Я не говорю, что измена обязательно должна стать причиной окончания любви между людьми. Но какая к черту любовь, если они, не провстречавшись и полугода, не успев надоесть друг другу, уже идут на измену?! И ладно эта дылда, ее я еще хоть как-то могу понять. Но этот-то гамадрил зачем ей мозги пудрит и крутит за ее спиной шашни с другой? Бросил бы девчонку и не дурачил бы ее.
Впрочем, какое мне дело? Пускай сами разбираются между собой. Если у одной нет гордости, а у другого – совести, они имеют все шансы стать хорошей парой. Он будет ей изменять направо и налево, а она, глядя на все это, будет винить себя. Супер! Просто слов нет!

+6

23

Конечно странная. Как это она после такой "ошеломительной" ночи не валяется у Степнова в ногах и не требует продолжения отношений. Удивительно просто. Хотя на Степнове эта ночь отразилось положительно, иначе, откуда с утра такое хорошее настроение и "безграничная щедрость": и расческу одолжил, и завтраком накормил. А Лена, несмотря на глупый поступок, мне нравится. Что думает, то и говорит, не юлит, не выпендривается. Жаль только, что в самом начале жизненного пути, ей повстречались два козла.

+1

24

мдя. Степнов какой-то в этом фанфике получился слишком.......циничный. и самодовольный))))))А Ленка мне наоборот нравится)))))))

suslya написал(а):

Не могу сказать, что испытал что-то нереальное, но в целом было неплохо.

блин, после этой фразы была убить его готова))))

+1

25

suslya написал(а):

А эта девчонка… странная какая-то.

Конечно странная! Это уже можно было давно понять - во-первых, с гуцулом встречалась, во-вторых к тебе переспать пришла, сама предложив! Или к тебе так все поспать бегают и это уже в порядке вещей?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

suslya написал(а):

- Ну, с Игорем-то я так и не… ну, приятно мне не было, - все больше краснея, призналась школьница.

Вот тебе на заметку, Витька! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Запомни и вскоре исправь ситуацию, только уже со своей сторон (а не с гуцулом!)

suslya написал(а):

- А я смотрю, тебе в горло вообще ничего не лезет: ни куски, ни… - остановился я, заметив, как щеки малявки покрылись румянцем.

Ахаха!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Степнов! Ну не мог же промолчать!

suslya написал(а):

- Попробую помириться с Игорем, - вздохнула дылда и отпила маленький глоток чая.

Вот тут я не пойму. Че это мириться надумала? А изменяла для чего? - для того, что бы "счет поровнять" и со "спокойной душой" идти мириться? Не пойму - если любит так сильно, то не изменяла бы и простила бы просто так из-за широты душевной, а так... Мдаа... Кулемина, одним словом.

suslya написал(а):

Я не говорю, что измена обязательно должна стать причиной окончания любви между людьми. Но какая к черту любовь, если они, не провстречавшись и полугода, не успев надоесть друг другу, уже идут на измену?!

В точку!

Юлька, спасибо, за продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

26

Всем привет! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Спасибо, что радуете комментариями и плюсиками! Приятно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Вот новая продочка... Правда, она мне не нравится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
P.S. И все-таки оно выползло за размеры миника http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

VII

Со дня последней нашей встречи с Леной прошла неделя. Девчонка, насколько я мог судить, так и не появлялась в нашем доме. Видимо, решила все же так просто не прощать своего олуха. Гуцулов ходил понурый и потерянный. Ту брюнеточку я рядом с ним больше не наблюдал. И как бы я ни старался подавить в себе чувства и занять мысли, в душе все равно торжествовал, что этот придурок получил по заслугам. Тем более из квартиры сопляка доносилось гораздо меньше громких звуков, что тоже не могло не радовать меня.
Спустя семь дней блондиночка все же появилась в поле моего зрения… И она опять была рядом с этим молокососом! Вот ведь бестолковая дылда! Тебя хватило ровно на неделю? Ты, небось, в календаре отмечала дни, оставшиеся до примирения со своим ненаглядным!
Впрочем, появление Кулеминой мало что изменило. В смысле не было больше этой болтовни в подъезде, из-за стенки не слышался смех этой малолетки. Будто теперь она вела себя как мышь. Изредка я успевал заметить ее на лестничной клетке с сигаретой в руке, но подходить не спешил. Да и зачем собственно? Мне же от нее ничего не надо…
Однако по прошествии следующих пяти дней я понял, что надо… Эта девчонка стала преследовать меня во снах, закрадывалась в мои мысли и бередила память. Нет, я не влюбился… я безумно хотел эту школьницу! У меня не было желания обнять ее, сказать ей что-то ласковое, сделать что-то приятное… Хотелось просто ее отодрать. Несмотря на ее неопытность, на неумение доставить мужчине банальнейшее удовольствие от предварительных ласк… Я снова хотел, чтобы это тело плавилось в моих объятиях, и это желание постепенно стало превращаться в навязчивую идею.
Один раз я все же решился подойти к ней, когда эта блондинка, как всегда, травила свой организм никотином. Для отмазки прихватив с собой пакет мусора, в котором, дай бог, была заполнена лишь половина всего пространства, я вышел в подъезд и направился… нет, не наверх, к мусоропроводу, а вниз – к той, что не давала мне покоя уже несколько дней.
- Привет, - произнес я, стараясь сделать свой тон максимально спокойным. Только сердце предательски колотилось с удвоенной скоростью.
- Здравствуйте, - ответила та даже без привычного обращения «Виктор Михайлович».
- Как дела? – совершенно не продумав, с чего начать разговор, я ляпнул первую, самую простую и приевшуюся фразу.
- Нормально, - снова сухой ответ. Я ждал, что малолетка поинтересуется моей жизнью, это ведь было в ее духе, но после этого одного-единственного слова повисла гнетущая тишина.
- С Игорем помирились? – продолжил я свои попытки разговорить дылду.
- Да. – И снова молчание. А чего ты ожидал, Степнов? Что она накинется на тебя и изнасилует прямо в подъезде? Хм… нет, конечно. Зато я точно могу сказать, чего я не ожидал – полнейшего игнора. Впрочем, что мне до этой девчонки? Не хочет разговаривать – хрен бы с ней!
- Ладно, пока, - самым холодным тоном, на который только был способен, бросил я и уже чуть было не пошел домой, как вспомнил про мусор в руках.
- До свидания, - ответила Лена.
Я поднялся на пролет выше, выкинул мешок и спустился, но перед тем, как скрыться в квартире, не мог не обернуться. Малолетка, щурясь от сигаретного дыма, как-то странно смотрела мне вслед. Я не смог понять этого взгляда, но почему-то в моей душе появилось стойкое ощущение, что это не конец… Она еще придет ко мне и придет сама, я был  в этом уверен.

Ждать, пока Кулемина созреет для визита в мою холостяцкую берлогу, я, конечно, не стал. Каждый вечер, свободный от работы и личных дел, я проводил в компании новой девушки где-нибудь в дешевых отелях. Причем это были именно девушки – Людочка со своим опытом и шармом в этот список не попала. Не в этот раз… Я искал замену именно этой блондинке: такую же неопытную и мелкую, стеснительную и привлекательную, но увы… Были неопытные, была даже ровесница Лены, находились и с точь-в-точь таким же худощавым телосложением, но чтобы все вместе – нет. Этой малявке не было подобных.
Естественно, ночи я всегда проводил дома. И, в отличие от безмозглого соседа, домой баб не таскал. Не потому что боялся, что эта блондинка их увидит. Просто понимал, что девчонка навряд ли зайдет ко мне даже за солью, если заметит рядом со мной женщину. А, судя по тому, что я болел, и болезнь эта называлась «дылда», терять возможность излечиться я не очень-то хотел. Да и желания приводить всех этих пигалиц к себе, класть их в свою постель, делить с ними личное пространство совершенно не было.
Потом начались проблемы на заводе, и впервые в жизни я был рад им. Работа отвлекала меня от мыслей об этой малолетке. Чертежи и планы, нагоняй от шефа и тупые вопросы сотрудников, загруженность и абсолютная усталость к концу рабочего дня… Ей богу, скажи мне кто-нибудь, что я всем этим буду не раздражен, а доволен, я послал бы этого человека куда подальше и покрутил бы пальцем у виска вдобавок.
Но все же, несмотря на все попытки отвлечься, на проблемы и заботы, я продолжал тайно следить за сладкой парочкой. И знаете, что я заметил? Вопреки установившейся тишине и относительному спокойствию, я стал еще более люто ненавидеть сопляка, живущего в соседней квартире. Апогея моя злость достигала в те моменты, когда я представлял его в постели с Леной. Ревность? Нет, скорее зависть и чувство собственничества…
Еще пару дней я скоротал на даче у Рассказова. Друг предложил провести выходные подальше от Москвы, чтобы отдохнуть от городской суеты и рабочего напряжения. Я долго не соглашался на его предложение, и знаете почему? Потому что не хотел оставлять этих сопляков без присмотра! Да, я понимал, что это ненормально, но поделать с собой ничего не мог. Я как баба, обожающая разносить по двору сплетни, прилипал к глазку, стоило этой парочке или одной Ленке появиться на нашей лестничной клетке. Ложась спать, я вслушивался в звуки за стеной. Самоуважение падало со скоростью кометы, и я, окончательно осознав необходимость прекращения всего этого, начал паковать вещи.
Игоря я знаю уже лет десять. Познакомились мы в институте, правда, учась на разных факультетах, и с тех пор стали лучшими друзьями. Несмотря на колоссальные различия в характере и привычках, во взглядах и мнениях, в нравах и воспитании, мы всегда понимали и поддерживали друг друга. Да, иногда, конечно, ссорились, но я неизменно знал, что Рассказов при необходимости обязательно поможет мне, как и я ему.
В уютном подмосковном домике, хорошенько набравшись алкоголем, я все же решился поделиться с другом своей проблемой в надежде, что он подскажет мне решение. Это, конечно, было очень сомнительно: Игорек, в отличие от меня, не был сторонником легких связей и, сколько я его помню, всегда искал ту самую, одну-единственную девушку, вторую половинку. Девчонкам его позиция нравилась, но почему-то успехом у них всегда больше пользовался я, хотя не скрывал, что серьезных отношений ни с кем не планирую. Так что, приятель навряд ли мог бы посоветовать мне что-то дельное, но попытка не пытка… В конце концов, я устал держать все в себе, понимая, что ситуация, с одной стороны, конечно, до безобразия забавная, а с другой - просто безнадежно идиотская.
- Игорек, а ты знаешь, что твой друг в последнее время начал скатываться по наклонной? – усмехнулся я и добавил, - скоро в психушку загремит.
- Вить, что случилось? – с самым серьезным выражением лица спросил приятель, а в его глазах промелькнуло волнение.
- Меня любовница преследует, - ответил я, не особо контролируя построение фраз.
- Ну, это уже не первый раз, - улыбнулся Рассказов и поправил съехавшие на нос очки. – Пора бы уже привыкнуть.
- Нет, Игорек, на этот раз все по-другому, - отпивая из бокала коньяк, произнес я. – Меня преследует не баба, а ее образ… Вернее, воспоминания о сексе с ней. Я из-за этой заразы уже забыл, когда в последний раз нормально спал!
- А не влюбился ли ты часом, дружище? – хитро посмотрел на меня собеседник.
- Не пори чушь! – расхохотался я, пытаясь применить понятие влюбленности к дылде. – Как я могу влюбиться в шестнадцатилетнюю школьницу, которая, к тому же, еще и не в моем вкусе? Она мелкая, глупая, бесформенная девчонка с дурными манерами. Курит, выпивает…
- Чего? – глаза Игоря округлились до размера пятирублевых монет, а сам друг теперь с осуждением смотрел на меня. – Вить, ты совсем из ума выжил со своими интрижками! Ты бы еще ребенка к себе в постель затащил!
- Не поверишь, но в данном случае в постель тащил не я, а меня, - невозмутимо усмехнулся я, невольно вспоминая ту ночь, когда эта дерзкая малолетка похитила мое спокойствие. – Ей парень изменил, и она использовала меня как орудие мщения…. Так что этот ребенок – та еще ягодка.
- Ну, наконец-то, хоть кто-то использовал Степнова, - засмеялся Рассказов. – А-то обычно именно ты всех используешь.
- Короче, не знаю, что делать, - задумчиво продолжил я. – Не выходит эта девка из головы и все тут! Снова хочу эту малолетку, а она со своим придурком помирилась и не обращает на меня никакого внимания! Перепихнуться бы мне с ней еще раз, и проблем бы никаких не было, а тут ее сопляк под ногами мешается.
- А может все-таки влюбился, Вить? – осторожно предположил собеседник.
- Хватит, Игорь! – раздраженно воскликнул я. – Эта шутка была смешной только в первый раз! Там влюбляться не во что! Тем более, если эта девчонка в свои шестнадцать уже готова подстелиться под первого встречного-поперечного, ты представляешь, что с ней будет потом? Шалавой самой настоящей вырастет!
- Вспомни, как ты сам мне всегда говорил: «Женщина сначала влюбляется, потом ложится в постель, а мужчина сначала ложится в постель, а потом влюбляется», - напомнил мне друг одну старую фразу, которую я одно время произносил довольно часто. – Не твои слова?
- Ага, и, исходя из моей цитаты, эта малявка уже в меня влюблена, да? – хохотнул я и снова сделал глоток коньяка. – Мне, черт возьми, только одно от нее нужно – секс! Хочу, чтобы она снова была моей, чтобы стонала и кричала от удовольствия. Хочу засадить ей по самые яйца, чтобы начала отличать настоящих мужиков от слизней…
- Подожди, - внезапно прервал мою речь друг. – Сейчас принесу блокнот с ручкой, запишем все, а потом снимем порнуху по предложенному тобой сценарию, - начал язвить Игорь. – А когда поклонники будут спрашивать нас, в чем успех нашего фильма, ты с гордостью станешь отвечать, что основой для его съемки явилось неудовлетворенное желание к девочке-припевочке.
- Да пошел ты! – огрызнулся я, понимая, что собеседник откровенно издевается надо мной. – И вообще, давай закроем эту тему!
- Как хочешь, - пожал плечами Рассказов, и больше к этому разговору мы не возвращались.
Домой я вернулся в воскресенье вечером. Не могу сказать, что чувствовал я себя отдохнувшим, но пара ночей, проведенных вдали от квартиры олуха-соседа, все же позволила мне выспаться. С Игорем мы договорились через два дня сходить на футбол, и за приятным ожиданием матча мысли об этой малолетке притупились.
Ближе к ночи за стеной стали раздаваться непонятные звуки. Сначала какое-то копошение, потом голоса, набирающие громкость, несмотря на позднее время, затем и вовсе ругань. Сердце злорадно забилось в груди, и вся моя душа ликовала: ругаются! Интересно, из-за чего на этот раз?
Однако поразмышлять на эту тему я практически не успел – мою квартиру огласил звонок. Я с точностью в сто один процент знал, кто стоит за дверью, но открывать не спешил. Пусть помнется на пороге, прежде чем я отворю свою обитель. Так будет интереснее. Она. Значит сегодня я утолю-таки свое безумное желание снова обладать этой блондинкой. И ведь я знал, что рано или поздно она придет ко мне! Знал! И вот она здесь, на пороге моей квартиры. Мне осталось только повернуть ключ и распахнуть перед ней двери своего жилища, а потом-то я уже добьюсь того, чего хочу!
Вот только все мысли, касающиеся представления сегодняшней ночи, мгновенно вылетели из моей головы, стоило мне лишь увидеть Кулемину. Растрепанная, заплаканная, в одной футболке и трусиках, прижимающая к себе джинсы, трясущаяся мелкой дрожью и босиком… Но все это абсолютно меркло на фоне разбитого носа, из которого тонкой струйкой бежала кровь. Стерев красную жидкость тыльной стороной ладони, девчонка нарушила молчание своим хриплым, но на этот раз срывающимся голосом:
- Вик… Виктор Михайлович… - перебарывая всхлипы, пыталась что-то сказать она. – Мож… можно у Вас у… умыться и оде… одеться? – с опаской посматривая на соседнюю квартиру, а потом, переведя на меня испуганный и полный надежды взгляд, спросила девчонка.

+3

27

Степнов, по-прежнему, раздражает. Ведет себя как подросток под действием "сбесившихся" гормонов. Все его мысли и разговоры сводятся в горизонтальную плоскость. Хотя, Ленка, его все-таки зацепила, но, похоже, он еще и сам не понял насколько. Все равно, пусть еще где-то очень глубоко, но уже есть проблески чего-то человеческого.А Гуцулу срочно требуется укоротить руки и подкорректировать форму носа. Спасибо.

0

28

Всем приветик! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Большое спасибо за комментарий Наталье и всем, кто поставил плюсик! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif Вы меня прям балуете http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif А я вам новую продочку принесла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

VIII

Я молча кивнул Кулеминой, и та, продолжая всхлипывать, зашла в коридор. Закрыв за ней дверь, я обошел школьницу и попытался заглянуть ей в лицо, но девчонка упорно его от меня прятала. Нет, милая… Упрямиться ты будешь где-нибудь в другом месте, а в своей квартире я хозяин, и будь добра меня слушаться. Я почти приподнял ее голову за подбородок, как малолетка резко дернула своей башкой, и одна капелька крови, дотекшая до ее верхней губы, сорвалась и упала на паркет. Вот ведь… дылда упертая!
Между тем Лена с ужасом посмотрела на меня и шагнула назад, будто опасаясь, что я сейчас что-то ей сделаю. Я сложил руки на груди, напуская на себя вид, что жду от нее извинений, а сам стал внимательно рассматривать ее лицо, пока у меня была такая возможность. Вроде бы кроме разбитого носа никаких повреждений больше не было.
- Из… извините, пожалуйста, - попросила прощения Кулемина. – Я… я сейчас все выт… вытру…
- Иди умывайся, - тоном, не терпящим возражений, сказал я, и школьница, поняв, что спорить со мной не стоит, ушла в ванную.
Я же зашел в туалет, отодвинул рольставни за унитазом и взял тряпку. В ту же секунду мое внимание привлек тот факт, что шум текущей из крана воды в ванной сменился звуком нескольких тонких струек. Ну, Кулемина… Умыться она, блин, пошла! А заодно, видимо, решила и душ до кучи принять. Интересно, нельзя было мне об этом сказать? Я бы ей полотенце выделил, а теперь она, по всей видимости, воспользуется моим.
Вернувшись в коридор, я стер багряную каплю с пола и задумался. Интересно, а почему эта дылда вообще в таком виде? С разбитым носом, испуганная… Никогда я не видел в ее глазах такой паники, как сегодня. Что произошло? Нет, понятно, конечно, что здесь как-то замешан этот сопляк, но все же любопытно, из-за чего они так сильно повздорили… Может, Ленка таки призналась ему в измене, а придурка это сильно разозлило? В любом случае, гадать не имеет смысла – сейчас малявка выйдет из ванны, и я все у нее узнаю.
Школьница вернулась только спустя примерно полчаса. Истерику ей, похоже, удалось перебороть, и теперь Кулемина сидела на кухне относительно спокойная с распухшим носом и покрасневшими от слез глазами, которые, впрочем, она упорно от меня прятала.
- Ну и что у вас там случилось, что ты такая красивая пришла? – начал я свой допрос, поставив перед девчонкой стакан воды.
- Мы с Игорем расстались, - буркнула блондинка и стала жадно пить. Я терпеливо дожидался, пока она утолит жажду, чтобы услышать продолжение истории, но дылда, казалось, и не собиралась радовать меня подробностями.
- Видимо, не слишком мирно вы расставались, - усмехнулся я, намекая школьнице на ее состояние, в котором я увидел ее на пороге своей квартиры.
- Виктор Михайлович, пожалуйста, давайте не будем об этом, - поморщилась девчонка и уткнулась в стакан с водой. Было видно, что разговаривать на эту тему ей неприятно, но меня ее поведение начинало откровенно бесить: как за помощью приходить – так ко мне, а как рассказать, что случилось, - так хрен.
- Ну и какие у тебя планы? – абсолютно безразличным тоном спросил я, чтобы Кулеминой стало ясно, что интересуюсь я лишь для того, чтобы понять, как быстро я смогу от нее избавиться.
- Надо вещи у Игоря оставшиеся забрать, а потом домой, - ответила блондинка без особого энтузиазма в голосе.
- Ну, и чего ты сидишь? – спросил я, выразительно приподняв одну бровь.
Школьница правильно поняла мои слова и, встав, направилась в коридор. Я слышал, как она открыла дверь, как прикрыла ее за собой. Не выдержал и устремился за ней, а потом уже по привычке прилип к глазку.
Она стояла у квартиры Гуцулова и медлила. Посматривала на дверь его жилища, переводила взгляд на мою и чего-то ждала. Потом вроде бы потянула руку к звонку, но буквально в миллиметре от него отдернула конечность. Долго еще эта дылда там мяться будет? У меня уже начинала затекать поясница от полусогнутого состояния, а эта малолетка так и стояла как столб. И только когда она осторожно дотронулась до своего носа, я понял: Ленка попросту боится! Боится этого сопляка! Да его же можно перешибить одной левой! Причем, на мой взгляд, это в состоянии сделать даже такая мелкая девчонка, как Кулемина…
- Иди в квартиру, - не выдержав, я открыл дверь и кивнул школьнице, приглашая ее в коридор.
- Мне одежду надо забрать, - тихо пробормотала она.
- Если ты и дальше будешь стоять босиком в подъезде, то рискуешь как минимум заболеть, - раздраженно бросил я и добавил, - иди, я сам заберу.
Спорить блондинка не стала: быстро шмыгнула в мою обитель, а я, прикрыв дверь, позвонил в квартиру соседа. Секунд через десять я уже лицезрел этого олуха, стоящего на пороге и с явной неприязнью глядящего на меня.
- Вынеси мне вещи Кулеминой, - без промедлений озвучил я цель своего визита.
- А я смотрю, этой шалаве даже не пришлось далеко идти, чтобы найти себе защитничка-любовничка, - язвительно усмехнулся Игорь, но уже в следующую секунду его ухмылка была стерта моим кулаком. Парень влетел в свой коридор и шлепнулся пятой точкой на пол, а я спокойно прошел вглубь квартиры, высматривая вещи девчонки. Так, вот ее кеды, ветровка, а на полу в спальне валяется ее сумочка.
Пока Гуцулов стонал на полу, прижимая ладони к кровоточащему носу, я прошел в комнату и почувствовал, как меня изнутри затапливает раздражение. Смятая кровать прямо свидетельствовала о том, что здесь происходило ранее. Вот почему эта белобрысая  сразу побежала в душ.
Подхватив ридикюль, я вышел из спальни и, забрав остальные шмотки малолетки, переступил через корчащегося соседа. Тот разве что не плакал, а потом, заметив, что я собираюсь выйти, начал угрожать.
- Да я на Вас заявление подам, понятно! – кричал сопляк, ненавидящим взглядом смотря на меня. – Вы у меня сядете за причинение вреда здоровью!
- Будешь тут орать, я тебе сейчас в челюсть еще добавлю, чтобы глупости не городил, - усмехнулся я над заявлениями этого придурка. – Лучше расскажи-ка мне, что ты со своей подружкой сделал? А то, как я погляжу, ты руки только при слабых распускаешь…
- Да я Вам сейчас… - парень, наконец, поднялся с пола и уже занес кулак для удара, но я, вовремя кинув вещи Кулеминой на пол, в два счета сумел скрутить его и теперь прижимал олуха к стене, не давая ему делать лишних движений.
- Отвечай на вопрос, сопляк! – прошипел я, еще сильнее выкручивая руку Гуцулова.
- Да ничего я этой шлюхе не делал! – воскликнул студент, морщась от боли. – Мы с ней трахались, эта коза уже в процессе сказала, что не хочет. Что, дескать, ей со мной не нравится. Когда я у нее спросил, с чем же она сравнила, чтобы понять, нравится ей или нет, она призналась, что переспала с Вами, - злобным голосом произнес сосед и замолчал.
- Дальше! – потребовал я, не отпуская паразита.
- Она сказала, что расстаться хочет. Мы поругались, а потом я ее толкнул, и она в стену вписалась, - наконец, дошел до самой сути Игорь. – Это случайно вышло! А Вы что же, будете теперь с этой потаскухой мутить? – к студенту, несмотря на незавидное положение, вернулась язвительность. – Или Вам она в койке тоже понравилась, дюймовочка эта? Хотя навряд ли… она же как бревно…
Слушать этого придурка дальше я не намеревался. Отпустив его руку, заведенную за спину молокососа, я сделал вид, что собираюсь уйти, а потом резко схватил его за затылок и приложил лбом о стену.
- Это случайно вышло, - бросил напоследок я и, подхватив вещи Кулеминой, покинул квартиру соседа.
Школьница ждала меня в коридоре. Я молча отдал ей шмотки и пристально посмотрел на свою гостью. Сегодня, да нет, даже не так… Всего с час назад эта девчонка кувыркалась в постели с этим сопляком. И теперь я не мог понять: хочу ли я, чтобы сегодня у меня с ней что-то было или нет. Вроде умом осознавал, что она сходила в душ, что рассталась с этим молокососом, а все равно было как-то противно касаться ее, зная, что это тело трогали руки и губы Гуцулова.
- Виктор Михайлович, большое спасибо, - несмело улыбнулась блондинка, прервав мои размышления, а потом неожиданно подошла и крепко обняла меня, вогнав мое сознание в ступор. – Я Вам так благодарна! Я так боялась идти туда… - в тоне школьницы начали звучать слезливые нотки. – Я… я… я не знаю, как мне выразить Вам свою признательность…

+6

29

Эх, походу я догадываюсь, что ответит Степнов. Но хоть что-то в нем человеческое проснулрсь и это радует.
Юль, спасибо за прожку. С нетерпением жду продолжения.

0

30

suslya написал(а):

И она опять была рядом с этим молокососом! Вот ведь бестолковая дылда! Тебя хватило ровно на неделю? Ты, небось, в календаре отмечала дни, оставшиеся до примирения со своим ненаглядным!

Степнов, а ты не как ревнуешь? http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif

suslya написал(а):

Ревность? Нет, скорее зависть и чувство собственни

suslya написал(а):

Долго еще эта дылда там мяться будет? У меня уже начинала затекать поясница от полусогнутого состояния, а эта малолетка так и стояла как столб.

чества…

Да ладно, не оправдывайся!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

suslya написал(а):

Несмотря на колоссальные различия в характере и привычках, во взглядах и мнениях, в нравах и воспитании, мы всегда понимали и поддерживали друг друга.

Вы как Инь и Янь... Оно и к лучшему, Игорь сможет мозги тебе на место вставлять, если что!

Ух ты! А что это этот мерзкий ублюдок свои ручонки распустил? Степнов, что а непорядок, какой-то слизняк на твою девочку руку поднял! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

suslya написал(а):

Долго еще эта дылда там мяться будет? У меня уже начинала затекать поясница от полусогнутого состояния, а эта малолетка так и стояла как столб.

И правда как бабка старая! Поясница у него затекла...

suslya написал(а):

но уже в следующую секунду его ухмылка была стерта моим кулаком.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Ну вот, можешь же мужиком быть, а не бабкой! Правильно. Надо было ему еще довесить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

suslya написал(а):

а потом резко схватил его за затылок и приложил лбом о стену.
- Это случайно вышло, - бросил напоследок я

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Степнов, читаешь мои мысли!

suslya написал(а):

– Я… я… я не знаю, как мне выразить Вам свою признательность…

Витькаа знает как! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Юлька, спасибо, за шикарные продки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

31

Гуцулов - трусливая сволочь, с полным отсутствием самолюбия. Так просто признался, что не удовлетворяет свою девушку. Идиот. А Степнов - похотливый павиан, даже то не многое, что успел сделать хорошего, после испоганил своими мерзкими рассуждениями. Когда в первый раз ложился с Леной в постель после Гуцулова, что-то не брезговал, а, наоборот, переживал, чтобы девственницей не оказалась. От таких мужиков противно становится. Да и Лена меня разочаровала. Сегодня с одним ночь провела, завтра с другим, там и до "дна"не далеко.Спасибо, жду продолжения.

+1

32

аааа, как же меня бесит Степнов с его циничным взглядом на жизнь.......

Nataliya написал(а):

Гуцулов - трусливая сволочь, с полным отсутствием самолюбия. Так просто признался, что не удовлетворяет свою девушку.

ППКС!!!!

0

33

Всем привет! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Маруся, Белок ))), Nataliya и Strega, большое спасибо за комментарии, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Очень приятно! Также спасибо всем, кто поставил плюсики! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Ловите продку...

IX

Хм… все складывается даже лучше, чем я мог себе представить. Наконец-то я подпортил фейс этому самодовольному сопляку, и девчонка, которой я бредил последние дни, сама предлагает мне выбрать вариант выражения благодарности. Интересно, на какой мой ответ она рассчитывает? Если думает, что я скажу нечто типа «не за что, Леночка, мне было не сложно», то придется ее разочаровать…
- Я не откажусь от того, чтобы ты осталась на ночь, - прошептал ей на ушко. Малолетка отстранилась и с некоторым испугом и неуверенностью, будто сомневаясь в том, что услышала, взглянула на меня.
- Вам же… Вам не слишком понравилось со мной, - ответила она, наивно смотря на меня снизу вверх.
- Ну, в этот раз мы сделаем так, чтобы понравилось больше, - улыбнулся я, убирая за ухо малявки выскользнувшую прядку светлых волос. – Причем, как мне, так и тебе. Согласна?
- Как хотите, - вздохнула девчонка. С одной стороны, я был доволен, что не получил отказ, зато с другой – ее настрой меня немного напрягал. Согласилась, как будто выхода у нее нет.
- Может, все-таки расскажешь, что произошло между тобой и Игорем? – спросил я, желая услышать теперь другую версию событий. – Я вроде бы имею право знать. Тебе так не кажется?
- Кажется, - опустила взгляд школьница. – Только можно я сначала покурить схожу?
- Иди, - пожал я плечами.
Кулемина прошла по коридору, открыла замок и распахнула дверь, но в подъезд так и не вышла. Стояла на пороге, не решаясь сделать шаг вперед, но и назад заходить не собиралась.
- Так и будешь сквозняк по квартире пускать? – хмыкнул я, глядя на свою гостью.
- Я… боюсь… - замялась девчонка, будто стыдясь своих слов. – Боюсь, вдруг он выйдет и…
- Я думаю, ему сейчас не до тебя, - усмехнулся я, понимая, что в данный момент этот молокосос, скорее всего, зализывает раны у себя в квартире. Да и после того, что я ему устроил, я очень сомневался в том, что он снова захочет затевать со своей бывшей разборки.
- Все равно страшно, - промолвила блондинка и, смирившись, закрыла дверь.
- Хочешь, покури на балконе, - сам не зная почему, смилостивился я. – Только дверь за собой прикрой, чтобы комнату не прокурить.
- Правда можно? – с надеждой посмотрела на меня Ленка, видимо, не веря в то, что я не шучу.
- Иди уже, - махнул я рукой в сторону комнаты с балконом.
Слабо улыбнувшись, школьница пошла в нужном направлении, и уже через несколько секунд в коридор потянулся запах дыма. Вот ведь дылда бестолковая, ничего нормально сделать не может. Даже покурить…
Пока малолетка травилась никотином, я вошел в кухню и щелкнул чайником. Потом немного подумал и выключил его. На столе появились два бокала, а из бара снова была извлечена все та же недопитая бутылка. Чаек – это, конечно, дело хорошее, но я не хочу, чтобы эта девчонка сегодня была зажата. А судя по ее поведению сейчас, к моменту, когда мы дойдем до кровати, она совсем замкнется, и тогда удовольствие от сегодняшнего секса не получит ни она сама, ни я. Я же, наоборот, хотел показать ей сегодня, какие ощущения можно испытывать от близости, причем от разных ее проявлений. И на этот раз она не остановит меня своим «не надо». Малолеток спаивать, конечно, нехорошо, но в целях профилактики стеснения – изредка можно.
Вернулась Лена спустя пять минут и на алкоголь, дожидающийся своих потребителей, никак не отреагировала. Когда я разлил коньяк по бокалам, блондинка взяла один из них в руку и дождалась, пока я тоже подниму свой.
- За горячую ночь? – предложил я тост.
- Давайте за ночь, - немного смутившись, все же согласилась школьница и, соприкоснувшись бокалами, мы пригубили напиток.
- Ты обещала рассказать о том, что с твоим носом случилось, - напомнил я.
- Ну, пришла я сегодня к Игорю, - наконец, стала посвящать меня в подробности Кулемина. – До вечера все было нормально: смотрели телик, чипсы жевали. Потом он приставать стал. Я особо не сопротивлялась, все-таки после того, как мы помирились, у нас еще ничего не было.
- Вот это выдержка! – усмехнулся я.
- А потом я поняла, что мне неприятно, - не обратив внимания на мою фразу, поморщилась малолетка. – Он меня лапает, а я ни то что удовольствия, возбуждения банального не чувствую… Про слюни на теле вообще молчу, - передернулась девчонка. Я тоже почувствовал, как меня покоробило. Слава богу, она сразу же сходила в душ и отмылась от любовных излияний этого придурка. – Я попыталась Игорю сказать об этом, но он мои слова то ли не услышал, то ли не обратил на них внимания. Короче, когда уже дело дошло до самого секса, мне стало уже не только неприятно, но и больно. Однако и это Гуцула не остановило. Тогда уже я его с себя скинула и сказала, что нам надо расстаться, - проговорила школьница и замолчала.
- А он? – подтолкнул я ее к продолжению рассказа.
- Он начал выяснять причины, и я призналась ему в измене, - тяжело вздохнув, стала вспоминать недавние события Лена. – Правда, не уточнила, с кем именно. А потом сказала правду, что ни разу не получила удовольствие от близости с ним. И если в первый раз я знала, что навряд ли будет приятно, то, когда во второй этот придурок даже не прислушался к моим словам и, зная, что причиняет мне боль, продолжил то, что хотел, я это терпеть не стала, - снова сделала перерыв девчонка, приложившись к бокалу с коньяком. – Он начал что-то кричать, угрожать, а я стала одеваться, чтобы уйти. Успела надеть футболку, нижнее белье, взяла со стула джинсы, а Игорь дернул меня за волосы, чтобы я его слушала. Я, конечно же, послала его куда подальше… Тогда он принялся выталкивать меня из комнаты и орать, что я шалава, которая без разбору лезет в постель, что такие, как я, любви недостойны, - говорила Кулемина, а глаза ее невольно наполнялись слезами при воспоминании всех обидных слов и фраз, которыми ее наградил бывший возлюбленный. – А потом он толкнул меня, и я влетела в стену. Мне так страшно стало, Виктор Михайлович, - подняла на меня полный боли взгляд школьница. – Я от любого человека могла ожидать такого, только не от Игоря! Короче, подхватив джинсы, я выбежала из его квартиры, захлопнула дверь и сразу же позвонила Вам. Он, наверное, только поэтому не пошел за мной…
- Не реви, - поняв, что Лена закончила свой рассказ, произнес я, видя, что слезы уже готовы вырваться из ее зеленых глаз. – Больше он тебя не тронет. Забудь этот вечер как страшный сон. Надеюсь, больше ты к нему возвращаться не собираешься?
- Нет, конечно, - шмыгнула носом блондинка. – Да меня не столько сам его поступок обидел, сколько его слова, - призналась малолетка и пристально заглянула в мои глаза. – Неужели он правду говорил, Виктор Михайлович? Меня правда нельзя любить? Разве я на самом деле гожусь только для того, чтобы использовать меня в постели?
- Кого ты слушаешь? – нахмурился я. – Сам-то твой Игорь лучше что ли?
- Он уже не мой, - поправила меня Кулемина.
- Тем лучше для тебя. Нафиг тебе нужен парень, который сначала изменяет тебе, а потом тебя же обвиняет во всех смертных грехах? – попытался успокоить я девчонку. – Плюнь да разотри! Сколько у тебя таких придурков еще будет? Если на слова каждого из них так реагировать, то лучше сразу в лесбиянку переквалифицироваться, ибо через год ты станешь твердить, что все мужики козлы.
- Меня девочки не привлекают, - с явным разочарованием произнесла малолетка.
- Лен, я утрировал, - в который раз усмехнулся я наивности этой блондинки. – Пойдем лучше займемся более приятным делом, чем языками трепать, - предложил я перейти к тому, что наверняка поможет этой малышке забыть о проблемах, по крайней мере, на сегодняшнюю ночь, а мне доставит долгожданное удовольствие. – Обещаю, больно не сделаю.
- Пойдемте, - согласилась та и поднялась со своего места.
- Слушай, а тебе никому позвонить не надо? – спросил я, опасаясь, что нас в самый интересный момент прервет мелодия мобильника. – За тебя дома-то волноваться не будут, если ты ночевать не придешь? Или к Игорю тебя со спокойной душой отпускали?
- Да некому за меня волноваться, - горько усмехнулась школьница. – Родители по Африкам всяким разъезжают, лекарство какое-то разрабатывают. Я их уже год как не видела. А дед у меня писатель – муз ловит днем и ночью. Наивный как ребенок: я ему говорю, что у подружки ночую, он и спокоен.
- Да у тебя прям свобода и полное раздолье, - улыбнулся я. – Тебе, небось, многие ровесницы позавидовали бы.
- Угу. Вы бы знали, как я им завидую, - снова понуро опустив голову, тихо промолвила Кулемина. – Лучше бы родители меня как одноклассницу одну мою до школы до сих пор за ручку водили, опасаясь, что я уроки прогуляю, лучше бы шагу лишнего не давали ступить… Только бы были рядом, - почти шепотом закончила девчонка. Стало как-то не по себе от того, насколько проникновенно она произнесла последние слова. Ни капли фальши – просто мечты малявки, которая при живых родителях чувствует себя сиротой.
- Хорош грустить, - щелкнул я по носу расстроенную малолетку, пытаясь сделать тон своего голоса беззаботным. – Пойдем, поднимем друг другу настроение… и не только его, - подмигнул я ей, и Ленка смущенно улыбнулась. Вложила ладонь в мою протянутую руку, и уже через несколько секунд мы очутились в спальне…

+2

34

Вот я ей удивляюсь! Раз - и в койку - к Степнову, так к Степнову. Интересно, а если бы ей на лестничной клетке еще до квартиры Витьки встретился бы какой-то другой мужчина и помог, она бы и с ним "рассчитывалась" так же?
Да и Витьке самому не противно? От куда он знает наверняка, с кем она еще спит. Совсем она не наивная дурочка, которой можно поверить на состроенную мордашку как у котика из Шрека.

Юлька, спасибо, за продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

35

У Кулеминой что, вообще, мозгов нет. Только с одной постели вылезла и сразу в другую прыгнула. Это уже  ни глупостью, ни возрастом оправдать нельзя, это уже распущенность. И, ЛЮБОВЬ, тоже по постелям не ищут, пора бы уже такие вещи понимать. Да и Степнов как-то быстро забыл, что ему вроде как неприятно должно быть после Гуцула то. Или это не принципиально? Похоже они друг друга стоят.

0

36

Приветик всем! Большое спасибо за комментарии и плюсики, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень приятно, честное слово http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif А я к вам с новой продочкой...

X

Уже знакомая комната встретила нас темнотой, но мысли включить свет не возникло ни у меня, ни у Лены. Губы, наконец, слились в долгожданном поцелуе, даря будоражащие ощущения нам обоим. Голова кружилась то ли от опьяняющего предчувствия наслаждения, то ли от выпитого коньяка. А может от всего и сразу.
На мгновение отстранившись от девчонки, я резко перевернул ее спиной к себе и припал губами к нежной коже ее шеи, а руки, ловко забравшись под футболку, начали елозить между животом Кулеминой и ее небольшой грудью. Школьница откинула голову в сторону, предоставляя мне большее пространство для ласк, и положила свои ладошки на мои руки поверх одежды.
- Ты начинаешь делать успехи, - с улыбкой прошептал ей на ушко, хваля за то, что сегодня она не стоит как оловянный солдатик. Блондинка лишь еще сильнее прижалась ко мне.
Я продолжал изучать ее тело, с безудержным наслаждением водя по нему руками. Вот оно – то, чего мне так не хватало, то, замену чему я так и не смог найти. Дыхание Ленки уже сбилось с привычного ритма, и теперь малявка дышала часто и поверхностно. В какой-то момент она сняла свои руки с моих и, заведя их за себя, схватила мои бедра и крепче прижала к своим. Меня ее действия немного удивили, но, исходя из того, как подпрыгнул в трусах мой дружок, я не стал заморачиваться по этому поводу.
Вдоволь наигравшись с упругой грудью малолетки, я опустил ладони, нащупал пуговицу и молнию, расстегнул джинсы и скользнул рукой сразу в трусики Лены. Она шумно выдохнула, когда я провел ладонью по ее влажной плоти и начал поигрывать с половыми губками.
Возбуждение нарастало с невиданной силой. Хотелось сорвать одежду с себя, с нее и войти в это вожделенное тело, чтобы вновь почувствовать те незабываемые ощущения. Но, с другой стороны, торопиться не хотелось. Тем более я не горел желанием сделать этой блондинке больно, а в данный момент, какой бы мокренькой она уже не была, я понимал, что еще не время.
Развернув девчонку обратно к себе лицом, я резко притянул ее за затылок к своему лицу, но губы Кулеминой, уже приготовившиеся к ласке, так и остались нетронутыми. Я целовал ее лоб, виски, глаза, скулы, щечки… Понимал, что веду себя, как сопливый романтик, но чувствовал, что в данный момент мне хочется именно этого. Хочется изучить каждую черточку ее лица, хочется запомнить каждую впадинку и выпуклость на ее коже.
Лена улыбалась. Ей явно нравились мои действия, которые так существенно отличались от тех, какими я награждал ее в прошлый раз. Залюбовавшись улыбкой этой юной особы, я не сдержался и оставил легкий поцелуй в уголке ее растянутых губ, который уже спустя мгновение углубился и стал страстным.
Осознавая, что дальнейшее промедление будет лишним, я стянул с несопротивляющейся любовницы футболку, затем спустил ее джинсы, через которые малолетка перешагнула своими длинными обнаженными ногами. Оставались лишь черные трусики со смешными завязочками по бокам, но их я снимать пока не спешил.
Кулемина стояла, закусив губу и слегка смущенно глядя на меня. Хм, по-моему, пора бы уже перестать стесняться, вроде как это не первый наш секс. Переборов себя, малолетка потянулась к моей одежде и стала не торопясь раздевать меня. Да, сегодня ее поведение мне определенно нравилось больше. Хоть какая-то инициатива, а то в прошлый раз у меня невольно приходили на ум ассоциации с резиновой куклой. Правда, эта малявка учится на своих ошибках: расстегивая брюки, она не стала приседать на пол во избежание того, чтобы я снова не оставил ее там. Домашние штаны скользнули по ногам к щиколоткам, а сама школьница потерла ладошкой мой набухший член сквозь трусы. Новая волна возбуждения пробежалась по моему телу, давая стимул к продолжению.
Подхватив почти невесомое тело малолетки под мышки, я сделал пару шагов и поставил ее на кровать, после чего жадно припал губами к ее плоскому животику. Девчонка охнула, а потом разместила свои руки на моей голове, еще сильнее притягивая ее к телу. Вся моя душа ликовала от понимания того, что эта блондинка получает удовольствие, что это удовольствие дарю ей я, а не сопляк из соседней квартиры, что именно от моих ласк она плавится и становится податливой, как пластилин.
Губы переместились на небольшую грудь с возбужденными, игриво торчащими вперед сосочками. Стоило мне обхватить вершинку и втянуть ее в себя, как Кулемина огласила комнату своим тихим стоном. Я начал играть с грудью языком – школьница выгнулась вперед, ловя мои ласки, слегка прикусил возбужденную плоть, и девчонка зарылась пальчиками в моих волосах.
Сдерживать себя, свою страсть и желание становилось все сложнее и сложнее. Нежными движениями я стянул трусики с бедер малолетки, провел руками по ее стройным длинным ногам, продолжая спускать ткань, пока она не упала на кровать. Щечки Лены снова покрыл румянец, и она несмело взглянула на меня. Позади кровати располагалось окно, в которое сейчас заглядывало ночное светило, и пусть мне оторвут язык, если я лгу, в лунном свете эта девчонка была чертовски красива!
Больше ждать я не мог. Быстро стянув с себя последний элемент одежды, я уложил школьницу на кровать и принялся безудержно ласкать ее тело губами и руками. Ключицы, грудь, живот… Кулемина извивалась на кровати от переполняющих ее ощущений, и лишь когда луна осветила кожу на боку малолетки, я увидел там четыре темных пятна. Мне безо всяких слов была ясна природа их происхождения. Аккуратно проведя по отметинам пальцем, я прошептал:
- Больно?
- Нет, - улыбнулась блондинка, накрыв мою руку своей. – Больно было там… когда он меня лапал. А сейчас мне хорошо.
Я тоже не смог сдержать улыбку и, проведя по следам зверств этого сопляка, начал опускаться ниже. Живот, выемка пупка… Ленка тяжело дышала от возбуждения, но я пока не собирался переходить к главному. Губы стали опускаться еще ниже, и девчонка снова запаниковала, начав подо мной ерзать.
- Не смей мне противиться, - рыкнул я, поняв, что она снова собирается остановить меня. – Хочешь показывать свой характер – вперед! – сделал я жест в сторону коридора.
Малолетка притихла и перестала ерепениться, предоставив свое тело в мое полное распоряжение. Правда былая расслабленность ушла из него в один момент. Ничего, девочка, сейчас ты пожалеешь о том, что не дала мне сделать этого в прошлый раз…
Нежными поцелуями я спустился к лону девушки и, разведя пальцами ее половые губки, провел языком по клитору. Блондинка не смогла сдержать стон и выгнулась навстречу моим ласкам, сжав руками покрывало. Я же продолжал свои действия, незаметно наблюдая за реакцией Кулеминой. А ведь она даже не знает, какой огонь страсти заложен в ней от природы! И я бы не знал, если бы сегодня она не доверилась мне и не перестала замыкаться. Я чувственно тешил нежные складочки ее лона своим языком, надавливал на горошинку, доставляя этой девчонке такие ощущения, которых раньше она, я уверен, не знала. Почувствовав, что школьница в любой момент готова кончить, я чуть замедлил свои движения и начал неторопливо погружать свой язык в лоно малолетки.
- Пожалуйста… - прохрипела она. Я взглянул в затянутые пеленой страсти и желания зеленые глаза и остался доволен увиденным.
- Что «пожалуйста»? – дразня свою любовницу, уточнил я.
- Пожалуйста… не мучайте… меня, - задыхаясь от вожделения, будто из последних сил прошептала Лена.
На этот раз спорить с ней я не стал. Да и мучил я по сути не столько ее, сколько себя самого: мой член стоял уже в полной боевой готовности, только и ожидая того момента, когда его наконец погрузят в ту узенькую дырочку, где тепло и приятно. Но никакое возбуждение не могло заставить меня забыть о предохранении.
Натянув на свой ствол «чехольчик», через мгновение я уже вошел в девчонку и чуть не закричал от радости. Вот они – те самые ощущения, которых я жаждал столько дней! Вот эта блондинка, которая в прошлый раз, ничего не делая, довела меня до умопомрачительного оргазма. Сегодня же Кулемина, видимо, помня мои слова, не лежала пластом, а помогала мне, двигаясь навстречу своими бедрами. При особенно глубоких проникновениях, она сжимала пальчиками мои плечи и сладострастно стонала, отчего мне хотелось еще глубже, еще сильнее вторгаться в ее тело.
Много времени не потребовалось ни мне, ни ей. Долгие предварительные ласки сделали свое дело, и уже вскоре мы с малявкой лежали на кровати, вымотанные бурным сексом и пережитыми эмоциями. Не было слов, ласковых прикосновений – лишь шумное дыхание двух людей, разносящееся по комнате.
- Можно я в душ схожу? – спросила блондинка минут через десять после окончания самого процесса нашего соития.
- Ты всегда так быстро от мужиков стараешься отмываться? – усмехнулся я, вспомнив, как сегодня, вернувшись от Гуцулова, она первым делом побежала в ванну.
- Единственный мужчина в моей жизни – это Вы, - неожиданно серьезным тоном пробормотала школьница. – Игорь – пацан, а больше я ни с кем никогда не спала. Да и насчет Игоря я сильно жалею, даже вспоминать не хочется о том, что между нами что-то было… А в прошлый раз, с Вами, я пошла в душ только наутро.
- Я пошутил, Лен, - пояснил я. Ее слова врезались в мозг и тронули что-то в душе. – Иди, конечно. Возьми полотенце вон в том шкафу.
Когда Лена ушла в ванную, я задумался над ее фразой. Отругал себя за то, что так по-дурацки решил пошутить в то время, когда вопрос отношений являлся для этой девчонки больной темой. Потом снова пришли размышления о том, что будет, когда она выйдет из душа. Впрочем, я же попросил остаться ее на ночь. Значит, до утра эта малолетка моя. А утром… А утро вечера мудренее. Разберемся на свежую от алкоголя и страсти голову.

+4

37

suslya написал(а):

Ее слова врезались в мозг и тронули что-то в душе.

Ох, что-то часто тебя начали "трогать" ее слова!
А не влюбились ли они друг в друга часом?
Только сейчас задумалась о названии фика с другой стороны. раньше по продкам думала, что "олух" это от лица Степнова о Гуцуле. А теперь... Не является ли тем сам "олухом" сам Степнов в мыслях Ленки? Так легко она соглашается с ним спать - не затеяла ли она какую-то странную игру? (мои бредни полезли наружу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif )

Юлька, спасибо, за проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

38

Юлька, привет, дорогая!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Давно я не захаживала в твои темки! ты как всегда, офигенна!
Честно, жалко мне Ленку. Не пожелаешь никому ТАКИХ первых отношений. Хочется, чтобы дарили цветы, конфеты, ухаживали, а тут бац - и сразу в постель. Упал Игорек в моих глазах, как бы я его не любила. 
Витька тут какой-то уж слишком жестокий. Реальный начальник, блин!  [взломанный сайт] Но все-таки влюбился он в нашу Лену, влюбился!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спасибо за продки, Юлек! Ждем еще!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

39

Я умру от любопытства - что же дальше будет?????? Юль, пиши побыстрее, плииииииз!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

40

Похоже лед тронулся! Растопить эту глыбу, конечно, будет не просто, но у Лены потихоньку получается. Главное, чтобы себя не потеряла. А Степнов даже заметил, что глупо пошутил, тем самым причинил боль девчонке. Для такого циника уже это прогресс. Спасибо, жду продолжения.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Олух по соседству (окончен)