Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Экзамен на «отлично»


Экзамен на «отлично»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Авторы: paintera и suslya
Название: Экзамен на «отлично»
Жанр: OOC, Humour, местами Romance, немного AU
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Размер: мини
Статус: закончен
От авторов: Кристина, еще раз с Днем рождения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

2

Девушка уже десять минут топталась рядом с аудиторией, не решаясь в нее войти. Нет, Кулемина Лена никогда не была трусихой! Просто курс информатики никак не хотел пониматься ее блондинистой головой. Ну не могла она разобраться в этих массивах, матрицах, атрибутах и значениях! Старалась учить, пыталась понять, мучила однокурсницу, чтобы та помогла ей усвоить хотя бы азы… Но все было напрасно. Третий раз она уже стоит у дверей этой аудитории, сжимая слегка трясущимися от волнения руками зачетку и небольшой листок. Третий раз она полагается на авось. Третий раз она надеется, что препод не станет больше ее мучить, поставит многострадальную тройку и отпустит до следующей сессии. Но нет, Степнов не такой…
- Здравствуйте, Виктор Михайлович, - набралась решимости блондинка и вошла в аудиторию. – Можно попробовать экзамен пересдать?
- О, Кулемина, - бесхитростно улыбнулся преподаватель, глядя на студентку. – Всегда рад тебя видеть. А еще больше радуюсь, когда ты приходишь мне что-нибудь сдавать, - улыбка мужчины стала еще шире, отчего девушка непроизвольно сглотнула.
- Я… мне… мне бы задание, - проблеяла девушка, не понимая, куда девается вся ее решимость и дерзость, стоит ей оказаться в этих стенах и тет-а-тет с этим человеком.
- Задание? – задумался мужчина, подняв взгляд к потолку. – Ну, садись за компьютер, Елена. Дам я тебе сейчас задание.
Блондинка, косясь на высокого брюнета, повесила на спинку стула легкую курточку, присела за стол и, потянувшись вниз, нажала на кнопочку. Машина приветливо пикнула и заурчала. «Интересно, что он задаст мне на этот раз? Опять какую-нибудь нерешаемую хрень? Хотя, наверное, нерешаемая она только для меня… А для всех остальных…»
- Ты монитор забыла включить, - неожиданно раздался над ее ухом вкрадчивый мужской голос, потом на плечо девушке опустилась горячая ладонь, а другая рука информатика нажала на маленькую кнопочку экрана. – Так же лучше, правда? – продолжал улыбаться Виктор, чувствуя, как по телу блондинки прошла едва уловимая дрожь.
- Угу, - только и смогла промычать студентка. – Так что там с заданием?
- Кулемина, Кулемина, - укоризненно покачал головой преподаватель, но от Лены все-таки отошел. – Сама себе же хуже делаешь. Ну да ладно, задание так задание. Итак, - мужчина покопался в памяти, взглянул на работающий компьютер и, наконец, произнес: - в основной программе создай объект базового класса. Выведи на экран значения атрибутов созданного объекта. Измени значения атрибутов объекта и снова выведи на экран значения атрибутов измененного объекта.
- Это сколько заданий? – округлила глаза блондинка, с ужасом глядя на информатика.
- Одно, конечно, - усмехнулся тот. – Во времени я тебя не ограничиваю, - посмотрел на часы мужчина. – У меня сегодня еще вечерники. Так что сиди, занимайся.
- Виктор Михайлович! – остановила уже собравшегося уходить преподавателя Кулемина.
- Да-да?
- Извините, но… можно что-нибудь полегче? – попросила девушка, понимая, что, сколько времени ей не давай, она все равно ничего не сможет сделать. – Я не смогу…
- Эх, ну как тебе можно отказать? – заигрывающе усмехнулся брюнет. – Ладно уж, горе ты мое, вот тебе задачка с первого курса: реализуй метод сортировки пузырьком для матрицы два на два и выведи на экран все промежуточные результаты. Понятно?
- Нет, - еле слышно буркнула Лена себе под нос.
- Не слышу!
- Да! – уже громко ответила блондинка. Кивнув, Виктор ушел на свое место и сел за ноутбук. Студентка была только рада тому, что он больше не стоит у нее за спиной. Выдохнув, Кулемина вспомнила задание, бросила печальный взгляд на монитор и прошептала: - понятно, что ничего непонятно…
Минут двадцать Ленка молилась, чтобы на нее снизошло озарение, но чуда так и не произошло. Информатик не обращал на нее абсолютно никакого внимания, стуча по клавиатуре своего персонального компьютера. Сидеть здесь еще дольше блондинка уже просто не видела смысла.
- Виктор Михайлович, - девушка подошла к преподавательскому столу и опустила глаза в пол. – Пожалуйста, можно я потом сдам? Я обязательно разберусь во всем…
- О-па! – беря в руки направление о пересдаче, пробормотал Виктор. – Плохи твои дела, Леночка!
- Почему это? – недоверчиво спросила студентка, подумав, что теперь преподаватель просто решил ее чем-то запугать.
- У тебя ведь это уже третья пересдача, получается?
- Ну, как видите, - равнодушно пожала плечами девушка. «Опять к чему-то прикапывается…»
- А ты знаешь, что бывает, когда заваливаешь третью пересдачу? – ухмыльнулся Виктор, не торопясь делать на бумажке какие-либо пометки, а блондинка схватилась за голову. Как же она могла забыть о том, что после трех неудачных попыток сдать предмет, со студента снимают стипендию? И все бы ничего, вот только родители начнут возмущаться, мол, вырастили такую безалаберную дочь. А упреки мало кому нравятся…
- Блин, - выругалась Кулемина, понимая, что сейчас она фактически загнана в угол. – Виктор Михайлович, а, может, я Вам попозже сдам, и Вы направление потом заполните?
- Ага, а потом мне будут выносить мозг, дескать я ничего вовремя не делаю! – вспомнил подобный случай брюнет. – Ну так что, Кулемина? Что мне писать-то?
- Я согласна на Ваше предложение, - спрятав глаза за челкой, тихо промолвила девушка. Другого выхода у нее все равно не было. Степнов сначала даже не поверил своим ушам.
- Что ты сказала? – удивленно посмотрел он на студентку.
- Я говорю, что согласна на Ваше предложение! – уже четко, отделяя каждое слово, повторила Кулемина. – Если, конечно, оно еще в силе…
- Ну, наконец-то, - самодовольно усмехнулся мужчина, победно глядя на блондинку. – И стоило столько тянуть? Давным-давно могла бы уже с этим экзаменом разделаться.
- Виктор Михайлович, скажите мне, пожалуйста, что, куда, когда, и я пойду, - чувствуя себя не в своей тарелке, попросила девушка. В отличие от информатика, ее данная ситуация нисколько не радовала. Наоборот, хотелось застрелиться от понимания того, что она сейчас делает.
- Ну, я думаю, тянуть не стоит, - задумчиво проговорил Виктор, пробегая по фигурке Лены глазами. – Сегодня вечером, мне кажется, будет в самый раз…
- Но сегодня вечером у меня… - хотела возразить блондинка, но, увидев, что преподаватель снова взял ручку и направление, поспешила остановить его: - хорошо, хорошо, сегодня вечером!
- Какие мы сразу стали послушные! – снова улыбнулся брюнет, а потом взял со стола листок бумаги и стал на нем что-то быстро выводить. – Вот, держи, - протянул он написанное студентке.
- Это Ваш адрес? – спросила она, вглядываясь в текст.
- Да. Придешь сегодня в восемь вечера, поняла? – внимательно глядя на собеседницу, произнес Степнов.
- Поняла, - убирая бумажку в кармашек сумки, ответила девушка.
- А что ты так вздыхаешь, Кулемина? – насмешливо спросил мужчина. – Тебя никто ни к чему не принуждает. Можешь и не приходить, правда тогда…
- Я приду! – твердо ответила блондинка, так и не сумев понять: она пыталась убедить в этом его или себя? – До вечера, Виктор Михайлович.
- До вечера, Лена. До вечера… - брюнет проводил взглядом стройную студентку и усмехнулся своим мыслям. Сколько времени он знал эту блондинку, столько и пытался добиться ее внимания. Поначалу пробовал подкатить к ней галантно: делал комплименты, предлагал подвезти до дома, звал в кино. Но эта наглая блондинка постоянно отшивала его, и в один прекрасный момент Степнова это достало. Он стал прямо намекать ей о том, что был бы не против переспать с ней. Однако Кулемина не торопилась прыгать к нему в постель. Вот так и получается, что одни проклинают сессию, а для других она становится причиной исполнения желаний.
- Сессия – мечты сбываются! – переделал знаменитый рекламный слоган Виктор и снова улыбнулся своим мыслям, а точнее своему воображению, которое рисовало ему возможные картинки сегодняшнего вечера.

Без семи минут восемь Кулемина стояла возле подъезда нужного ей дома. Опаздывать девушка вообще не любила, ну, а тем более не собиралась давать лишних поводов для подколов информатику. Готовиться к предстоящему, так сказать, событию, Ленка тоже не намеревалась. Не хотела, чтоб Степнов решил, будто она расфуфырилась ради его наглой личности. Поэтом обычные джинсы, кеды и яркая футболка с принтом остались неизменными. Более того Лена специально не стала одевать что-либо другое и пришла в тех вещах, которых была сегодня в институте. «Нефиг! Пусть думает, что хочет» - нервно проводила кисточкой блеска по губам девушка, собираясь домой к преподавателю.
На самом деле Кулемина, вернувшись из института, мухой метнулась в ванную, полежала в ароматной водичке, хорошо сдобренной пеной, а потом тщательно осматривала свое тело на предмет изъянов.
Без трех минут восемь Ленка открыла дверь подъезда и, поднявшись в лифте на третий этаж, решительно нажала на дверной звонок. Сказать, что Лена сейчас была зла -  значило не сказать ничего. Зеленые глаза буквально метали молнии, а зубы только что не скрипели. Девушка была готова убить своего препода силой мысли, и ее белобрысый цвет волос на этот раз не стал бы сдерживающим фактором.
- По тебе часы можно проверять, - расплылся в довольной улыбке Виктор Степнов, открыв перед гостьей дверь своей обители.
- Я старалась, - буркнула Кулемина и, подчиняясь приглашающему жесту мужчины, вошла внутрь.
- Ну, раздевайся, проходи, - информатик запер дверь и окинул Ленку оценивающим взглядом.
- Догола прям сразу? – съязвила раздраженная студентка и гневно посмотрела на Виктора.
- Ну, если ты такая быстрая, то можешь и догола, - не преминул ответить ей препод.
- Виктор Михайлович, - пристраивая ветровку на крючок, начала блондинка, – вот скажите мне на милость, Вам баб не хватает? – развернулась она к педагогу и сощурила глаза.
- Баб хватает, а тебя в их списке нет, - наигранно вздохнул информатик, которому начинала нравиться ершистость студенточки.
- Ну, вот как я Вас удовлетворить-то смогу? – вскинула бровки Кулемина.
- А почему бы нет? – ответил вопросом на вопрос мужчина.
- Ну, кажется, я Вам уже говорила, что я девственница, и с той поры ничего не поменялось, - выпятила нижнюю губу Лена, делая вид, что очень раздосадована этим обстоятельством.
- Да мне как-то все равно, - пожал мужчина плечами, в душе хлопая в ладоши.
- А мне нет! – не выдержав, рявкнула Кулемина, чем вызвала у информатика усмешку.
- А чего ж так? – похлопал он девушку по плечу. – Девятнадцать уже, а ты все никак, - подтолкнул ее в сторону спальни. – Никто не зарится что ли?
- Я не озабоченная и не бросаюсь на всех, у кого между ног есть хоть какой-то намек на мужские половые органы! – прошипела обиженная Кулемина.
- Это был камень в мой огород? – стал аккуратно массировать плечи студентки мужчина.
- Не лезьте не в свое дело, - бросила Лена. – Если я шашни не верчу на глазах у всего института, то это не дает Вам права делать какие-либо выводы.
- Ладно, успокойся, - примирительно произнес Степнов. – Хочешь вина?
- Нет, - коротко ответила девушка. – Давайте сделаем то, для чего я сюда пришла и все.
- Как хочешь, - Виктор потянул вверх края ее футболки. – Твое желание – закон.
Едва Лена почувствовала, что осталась без кофты, как ее стала одолевать паника. Нет, она, конечно, уже большая девочка и все прекрасно понимает, но все же… Почему-то вспомнила, как лет так в шесть, когда она еще в детский садик ходила, к ней подбежала девочка из их группы и принялась рассказывать, как получаются дети. Тринадцатилетняя Маша просветила младшую сестру, а та, в свою очередь, поспешила поделиться с подружкой. Мелкая Кулемина стояла шокированная, а потом громко завопила, что ее родители не такие…
Воспоминания-то воспоминаниями, а вот руки информатика, скользящие по обнаженным плечам и потихоньку подбирающиеся к груди, очень напрягали. Лена часто не надевала лифчик, вот и в этот раз, как-то совершенно не придала значения этой детали женского гардероба, а, видимо, зря. Так бы хоть какая- то преграда была. Ладони Степнова накрыли небольшие упругие полушария и начали медленно и нежно их поглаживать.
- Расслабься, - прошептал мужчина на ушко студентки, обдавая ту своим жарким дыханием. – Все бывает в первый раз.
Лена тяжело вздохнула и передернула плечами. «А может похрен на эту стипендию? Сбежать пока не поздно? Блин… Обидно вот так… А много у него таких, как я? Использует и отправит откуда пришла… Н-да, высокие отношения между мужчиной и женщиной. А он красивый, сильный, умный… Наверное, такое творит в постели, что пипец! Так, Лена, успокойся! Он похотливый козел, который сейчас отымет тебя, поставит четыре за экзамен и, дав пенделя для ускорения, выставит за дверь. Но черт, приятно же… М-м-м…» - Лена закусила нижнюю губу, чувствуя, как мужчина ласкает пальцами ее животик, а губами исследует нежную шейку. – «Да и предки потом запилят. И так-то постоянно все им не так. Достали уже. Сколько можно?! Я не вундеркинд, в конце концов! Денег я у них видите ли много прошу! На что?! Я уже на одежду-то свои трачу…» - мысли Лены прервались, когда Виктор обошел ее и встал напротив, перемещая свои руки на ее спину и потихоньку принялся подталкивать девушку к постели.
Лена подчинилась и уже через мгновение оказалась лежащей спиной на пушистом, мягком одеяле. Виктор не прекращал своих ласк и вот уже не руки его нежат юную грудь студентки, а губы.
Ленка почувствовала, как низ ее животика начинает тянуть пульсирующий комок. Прислушалась к своим ощущениям и поняла, что ей это все не неприятно, а очень даже наоборот, но чувство собственного достоинства от этого понимания упало ниже плинтуса. Ее внаглую принуждают к сексу, а она балдеет от этого! Захотелось посильнее стукнуть себя по лбу, а информатика по наглым ручищам, но вместо этого Ленка, ощутив, как мужчина втягивает ее возбужденный сосочек в рот, застонала от блаженства.
- Ну вот, стоило столько ломаться? – по-доброму усмехнувшись, провел Виктор пальцами по приоткрытым губам блондинки.
- Я не печенька, чтоб ломаться, - отвернулась Ленка, прекрасно понимая, что он – победитель.
- Надо было лучше мой предмет учить, и ничего не было бы, если бы ты не захотела,- сбрасывая с тела рубашку, сказал Степнов.
- Вы знаете, что информатика у меня не учится, - выгибаясь от нового прикосновения мужчины к ее телу, выдохнула девушка. – А Вы могли бы просто так мне все поставить.
- Я итак тебе в прошлую сессию на уступки пошел, и ты поцелуем отделалась, - легонько прикусил вишенку ее соска. – Так дальше дело не пойдет.
- А в следующую сессию Вы чего с меня потребуете? – прикрывая глаза, поинтересовалась студентка.
- Я подумаю, - ущипнул ее за второй сосочек. – Там я сколько предметов у тебя вести буду?
- Да пошел ты, - вспомнив, что ей придется сдавать не один, а два зачета, Кулемина хлопнула по кровати ладонью.
- Не груби, девочка, - пригрозил Виктор Михайлович. – Мне тебя завалить проще простого, а ты же хочешь получить высшее образование, да?
«Уже завалил» - пронеслось в голове Ленки, но вслух она ничего  не сказала, понимая, что сейчас совершенно не хозяйка положения.
- Вот так-то лучше, - самодовольно хмыкнул мужчина и принялся расстегивать пуговичку, а затем и молнию на джинсах студентки.
Лена заерзала на кровати, чувствуя себя совершенно незащищенной, однако Степнов не дал блондинке погрузиться в свои мысли и, сказав, что она очень красивая, стал ласкать обнаженные бедра Лены. Впервые девушка ощущала такие эмоции, впервые желание пробуждалось в ней не тоненькой ниточкой, а огромной волной, охватывающей все тело. Кулемина и подумать не могла, что она сможет испытывать все это со своим преподавателем ненавистной ей информатики, и, уже не была так решительно уверенна, что сама захочет сдавать зачеты этому мужчине другим способом, даже если иные дисциплины и будут даваться ей проще… Хотя, все, что касается предметов, которые вел Степнов, вводило блондинку в ужас и недоумение.
Виктор поднялся поцелуями от колен студентки до выемки ее пупочка, обвел манящую впадинку языком и отправился дальше… Снова его губы на холмиках ее груди, которая чуть ли не ежесекундно вздымается от участившегося дыхания. Миг и губы сменяют проворные пальцы, мастерски доставляющие неземное наслаждение. Преподаватель накрывает рот блондинки своими губами и без стеснения вторгается языком на территорию девушки. Лена, помедлив пару секунд, все же отвечает на поцелуй. Мужчина нагло исследует ротик своей студентки, покусывает ее губы, терзает, ласкает, зализывает невидимые ранки… Чувствует, как Лена сдается и тает под его натиском, как он овладевает ее сознанием и разумом. Поцелуй то жадный, то нежный… Желание с каждым мгновением нарастает. Виктор, не разрывая ласки губ, скользнул ладонью вниз по телу блондинки и положил руку между ее ножек. Мокрая… Почувствовав его прикосновение там, Лена замерла.
- Не бойся, - выдохнул мужчина, отрываясь от нежного ротика юной девушки. – Раздвинь ножки.
Лена не спешила выполнять его приказ. С одной стороны боялась близости, а с другой просто стыдилась своих инстинктов и желания, которое разжег в ней ее преподаватель. Боялась не понравиться ему и сделать что-нибудь не так.
- Ну не упрямься же ты, - погладил мужчина блондинку по лобку, скрытому от его глаз лишь кусочком ткани нижнего белья. – Чего ты такая строптивая? – чуть приспустил резиночку трусиков вниз и коснулся губами низа ее животика. – Хочешь ведь сама.
Лена стиснула зубы, чтоб не застонать во весь голос и еще крепче вцепилась пальчиками в многострадальное одеяло. Казалось, что этот мужчина лишь прикрывается должностью информатика, а на самом деле он профессиональный соблазнитель и казанова, засланный, чтоб растлять вот таких, как она.
- Ну же, малышка, - сдавил он грудь Лены, отчего девушка все-таки не выдержала и застонала, а следом и сдала оборону, чуть разводя ноги в стороны.
Виктор незамедлительно воспользовался этим и стал ласкать промежность студентки через хлопковую ткань. Лена аж ахнула, когда он, нащупав маленький возбужденный бугорок, надавил на него пальцами. Мыслей в  белокурой головке не осталось совсем – ни здравых, ни каких-либо других, и вообще она забыла, что пришла сюда сдавать экзамен, а не наслаждаться ночью любви и нежности.
Тем временем Виктор Михайлович, не встречая сопротивления, стянул с Кулеминой и трусики, оставляя юное существо в первозданном виде. Невольно  залюбовался ею Молоденькая, упругая, без тонны косметики на лице и силикона во всех частях тела.
Лена, заметив пытливый взгляд синих глаз брюнета, покраснела еще больше, чем до этого, и попыталась сомкнуть ноги вместе, но мужчина тут же сориентировался и не дал ей этого сделать. Через секунду Ленка снова почувствовала его пальцы у себя в самом интимном месте, но теперь они ласкали ее плоть не через ткань, а так. Виктор осторожно раздвигал  мокрые, нежные складочки девичьего лона, чуть проникая пальцем внутрь, а Ленка, неискушенная в вопросах любви, просто не знала, куда деть все свои ощущения, чувства, эмоции и стоны, неустанно рвущиеся наружу.
Виктор видел, что Лена возбуждена, впрочем, как и он сам. Безумно хотел эту девчонку, но брать ее силой… Нет, он не отпустит ее просто так и получит то, чего хочет, но все же сорвать этот нежный цветок первой любви совершенно без права его хозяйки на выбор, было преступлением.
- Лен, если хочешь, займемся оральным сексом и все, - прохрипел информатик на ухо разгоряченной студентке.
Понимал, что это предложение прозвучало грубо, но, во-первых, он был уже на грани и следить за культурой речи сейчас не стремился, а во вторых, все возможные варианты построения фразы, которые приходили на ум, были не менее пошлыми.
- Что? – Ленка аж распахнула прикрытые до этого глаза и ошарашено уставилась на мужчину. – Ты хочешь, чтоб я у тебя еще и отсосала?! – от негодования она не заметила, как перешла на «ты».
- Э-э-э, - Виктор даже удивился такой реакции. – Я просто предлагаю тебе право выбора. Можешь остаться девочкой, но меня удовлетворить другим способом, - подмигнул Степнов.
- Меня с детства учили бяку в рот не тянуть, - скривилась студентка, отворачиваясь от информатика.
- А как же сигареты? – усмехнулся Виктор.
- А Вы откуда знаете? – повернула она к нему голову. – Следите что ли за мной?
- Ну да, - снова усмехнулся Степнов. – Наверное, когда ты дымишь около института, я прятаться должен, чтоб не дай Бог не засечь тебя.
- Пффф, - фыркнула девушка и демонстративно закрыла глаза.
- А родители в курсе? – внезапно поинтересовался преподаватель и заметил, как Лена напряглась. – Понятно, - кивнул он. – Может сказать, какой чудесный у них ребенок? Кулемина, а ты одна в семье? – поглаживая девушку по попке, спросил мужчина.
- Брат есть мелкий, - буркнула в ответ студентка. – А чего меня мало? – ехидно спросила она.
- Тогда ясно, почему так трясешься за стипендию, - оставил он реплику девушки без внимания. – Все расходы на маленького, а ты еще и примером ему должна быть, да?
- Не Ваше дело! – огрызнулась блондинка и перевернулась на спину, позволяя Виктору наслаждаться видом своего нагого тела. – Давайте продолжим начатое, - завела она руки за голову, чем вызвала нереальный прилив желания в теле Виктора.
Мужчина быстро освободился от оставшейся одежды, повергнув Лену видом своего красивого обнаженного тела в легкий ступор и в панический ужас, когда она наткнулась взглядом на его возбужденное достоинство. Опытный мужчина сразу заметил испуг в глубоких зеленых глазах и принялся снова ласкать юную блондинку, чтоб к моменту близости она была возбуждена до максимума, и ее первый раз был бы как можно менее болезненным.
Лена отбросила все предрассудки и стала принимать жадные ласки своего преподавателя, сознаваясь себе в том, что его прикосновения ей приятны, да и впрочем сам мужчина тоже, как бы старательно она не пыталась это скрыть. Степнов блуждал губами по коже девушки, опускаясь на шею, далее на грудь, живот, бедра…
- Доверься мне, - тихо попросил он и раздвинул ножки Лены чуть шире. Она слегка задрожала, но препятствовать ему не стала.
- А-а-а… - застонала блондинка, закидывая голову назад, когда почувствовала прикосновение страстных губ к своей плоти. – Виктор Михайлович… Вы… Что Вы… - выгнулась она в спине и снова застонала, ощущая, как мужчина ласкает ее не только губами, но и языком. – М-м-м… - стон стал еще громче, когда язык проник внутрь ее лона.
Еще несколько минут и Ленка не просто стонала, а уже вскрикивала, а ее тело стало похоже на сплошную сенсорную поверхность, прикосновение к которой будит волну желания.
Степнов поднялся чуть выше и стал терзать губами возбужденные горошинки сосков Лены, накрывая своим ртом то одну, то другую вершинку, а прежнее место его губ заняли пальцы. Ленка уже металась по постели, шумно дышала и была на грани безумия. Хотелось большего, хотелось, чтоб этот мужчина, доведший ее до такого состояния, наконец завладел ею полностью, а потом вознес на вершину блаженства.
Почувствовала, как он ввел свой палец в нее, и, громко застонав, шире раздвинула ноги, желая более глубокого проникновения. Его большой палец на ее клиторе, указательный в ней, губы на груди, вторая рука властно сжимает бедро… Лена всхлипнула и схватилась руками за спинку кровати, стараясь сама насадить себя на палец Виктора. Не могла выносить этой пытки его лаской и нежностью, шептала его имя, будто бредила…
- Сейчас, - прохрипел Степнов, накрывая поцелуем губы студентки. – Потерпи, моя хорошая, - устроился он между разведенных в стороны ног Кулеминой и приставил свой член ко входу в ее мокрое от желание лоно.
Секундное промедление, а потом один мощный толчок. Лена испуганно вскрикнула и забилась в руках мужчины, а он, не выпуская ее из своих объятий, стал покрывать личико второкурсницы поцелуями, собирая соленые капли, против воли девушки катившиеся из глаз.
- Сейчас пройдет, - тихо шептал он между прикосновениями губ. – Прости, моя хорошая. Сейчас все пройдет.
Он не двигался, пытаясь тем самым хоть немного облегчить страдания Лены, а она немного притихнув, посмотрела на него яркими зелеными глазами.
- Уже можно дальше, - чуть улыбнулась девушка.
- Если хочешь, мы можем прекратить, - убрал прядку светлых волос со лба студентки мужчина. – Я пойму.
- Не хочу, - ответила Кулемина. – Все в порядке, - снова улыбнулась она.
Виктор начал медленные осторожные движения, стараясь быть аккуратным и не навредить Лене, а та лишь шире развела ноги. Боль еще до конца не прошла, но к ней примешалось чувство сладкого райского наслаждения, по своим ощущениям не сравнимое ни с чем, что до сих пор испытывала студентка.
Повинуясь инстинктам, заложенным в ней природой, стала двигаться навстречу Степнову… Потом, осмелев, закинула ноги и скрестила их у него за спиной. Ленка и понятия не имела, что она способна на все это! Ей хотелось чувствовать этого мужчину целиком и полностью, хотелось, чтоб он заполнил ее, чтоб брал ее снова и снова. Она стонала, рычала, вскрикивала, мяла в пальцах одеяло и царапала коротенькими ноготками спину своего преподавателя. Тела давно стали влажными от пота, сердца стучали в бешеном ритме, движения были быстрыми. Степнов понимал, что никогда еще он не испытывал такого безумного наслаждения от секса. Эта юная девчонка не просто сводила его с ума – она лишала его возможности думать о чем-либо кроме нее и ее ярких, затянутых пеленой желания и страсти глаз. Он подхватывал ее ножки под коленями, разводил их в стороны, проникая в тело блондинки до упора, целовал грудь, плечи, губы студентки, наслаждался каждым ее вскриком и движением. Нежная, пылкая, завораживающая. Кожа, похожая на бархат, низковатый голос, который во время этого безумия стал еще ниже, светлые волосы, ореолом разметанные вокруг головы, манящие губы, небольшая, высокая красивая грудь… Все в ней восторгало мужчину, все действовало на него словно валерьянка на кота.
Он ощутил, как сокращаются мышцы влагалища юной прелестницы, как по ее телу пробежала волна, а потом услышал крик наслаждения, вырвавшийся из груди его студентки. Подхватил девушку под спинку и, совершив еще несколько движений, вышел из ее тела, выплескивая свое желание и страсть ей на бедра.
Оба шумно дышали. Сил разговаривать совершенно не было, и мужчина, просто прижав к себе все еще дрожащую от пережитого оргазма Лену, лег на кровать.
- Я сдала экзамен? – чуть отдышавшись, спросила Кулемина.
- Конечно, - с грустью в голосе ответил мужчина, нежно проводя пальцами вдоль позвоночника студентки. – Конечно, сдала, Ленок.
Девушка больше ничего не спросила, а лишь уютнее устроилась в его объятиях и, похоже, вопреки опасениям Виктора, совершенно не спешила уходить.

- Ну, поставь пять, - канючила белокурая девушка, лежа на груди у мужчины. – Ну, - легонько стукнула его ладошкой по плечу.
- Выучишь – поставлю, - приоткрыв один глаз, посмотрел на нее он.
- Я тебе другим способом уже все сдала! – возмутилась студентка четвертого курса. – Так сдала, что на две жизни вперед уже хватит и на пять дипломов!
- Ну, насчет диплома мы поговорим тогда, когда ты мне сына пообещаешь, - растрепал преподаватель светлые волосы своей возлюбленной.
- А если дочь пообещаю? – прикусила она губу и хитро взглянула на Виктора.
- Ну, Кулемина, ну лиса! – Степнов притянул к себе любимую девушку и нежно поцеловал. – И сына, и дочь.
- Да Вы, Виктор Михайлович, обнаглели! – улыбнулась Ленка и положила голову на плечо будущему мужу.
- Люблю тебя, моя двоечница, - погладил Виктор девушку по спине.
- И я тебя очень люблю, - ответила она и блаженно прикрыла глаза.

+4

3

А ПРОДА БУДЕТ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

0

4

мдя http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif клевая сдача экзамена,ничего не скажешь..

0

5

Машуська написал(а):

А ПРОДА БУДЕТ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Нет, Маш... Это коротенький миник, и он закончен
Маша, Ника, большое спасибо за отзывы! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

6

suslya написал(а):

Нет, Маш... Это коротенький миник, и он закончен
Маша, Ника, большое спасибо за отзывы!

Печалбно!

0

7

Девчонки, Танюшка, Юлька, спасибо! Мне очень понравился мой подарочек!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Мн очень приятно! СПАСИБО! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Экзамен на «отлично»