Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Палач (окончен)


Палач (окончен)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

к сожалению ждать придется долго.....

0

42

А может и нет...

сегодня не выдержала. на роботе заныкалась в подсобке...  и на телефоне коечто накатала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

ну вообщем... вот что получилось....

Вот уже вторую неделю я придумываю совершенно разные и в основном нелепые предлоги, что б ко мне не приводили заключенную с камеры № 9.

Тогда когда я впервые тайком пробрался к ней в камеру я понял что пропал… я полюбил… да вот так. Полюбил девушку, которую видел третий раз в жизнь, полюбил заключенную тюрьмы, в которой я палач, полюбил ту которую мне рано или поздно придется убить, по тому, что выхода нет… сколько раз я пытался придумать как ее вытащить. Ответ никак. Даже если я вытащу ее из тюрьмы что будет дальше? Бежать? Куда? нас поймают. И тогда на костер мы попадем оба. Причем сразу же. Мне за себя не страшно. А за нее…. Она стала для меня дороже всего. А я для нее? Иногда мне кажется, что она тоже что-то чувствует по отношению ко мне…. А иногда… ловя ее отрешенный взгляд, я понимаю, что она должна меня ненавидеть. Но видя ее улыбку у меня появляется надежда… я должен ее забрать отсюда, я просто обязан… но не сейчас
Лучше пока пусть все будет как есть. Я буду тянуть время. Только долго тянуть это самое время не получится. На меня и так уже все косо смотрят. Плевать. Плевать на все… кроме нее… я должен ее спасти, и я обязательно это сделаю… просто нужно немного времени… я обязательно чо не будь придумаю. – Вот с такими не веселыми мыслями я взял кое-какую еду. Положил в карман яблоко, и вышел на улицу. Тихо подкрадываясь, будто я вор шел по улицам, стараясь не сталкиваться с прохожими.
Я спокойно пошел в ее камеру. Я уже давно подкупил стражника. Поэтому мог беспрепятственно в любое время ходить к ней.

Она как всегда тихо сидела и смотрела в одну точку. Иногда такое ее поведение меня пугало. Увидев меня, она расплылась в широкой улыбке.
Когда она улыбается, кажется что мир становится лучше и все проблемы уходят на второй план. Мы могли говорить с ней часами абсолютно неочом. Несмотря на свой возраст, она могла поддержать любую тему. Единственное  чем мы не говорили это о ее пребывании здесь и о моей роботе. Когда разговор хотя бы отдаленно заходил на эту тему появлялось неловкое молчание…

Но сегодня было что то что меня настораживало в ее поведении…. Она молча жевала то что я принес, и украдкой поглядывала на меня из под длинной челки. Она поела, и мы оживленно спорили о совершенно не нужных вещах. С ней всегда было интересно. Вдруг она резко приблизилась ко мне и прошептала прямо в губы – Поцелуй меня….

И я поцеловал,… пытаясь вложить в этот поцелуй всю мою нежность, все мои чувства к ней…. Поцелуй быстро начал набирать обороты, и я уже жестко терзал ее мягкие губки, наверное, даже причиняя ей боль но не мог остановиться….

Все произошло как то неожиданно, но от этого не менее волнительно и приятно.. В ту ночь я стал ее первым мужчиной. А она стала моей. Навсегда.
Утром, когда я собирался уходить, она тихонько подошла, прижалась ко мне и тихо шепнула на ухо, всего три слова, которые окончательно перевернули мою жизнь. «Я тебя люблю» как сладко звучали эти слова, сорвавшись с ее губ.

Выйдя на улицу, я вдохнул по летнему теплый воздух и понял что больше не смогу без нее. И тот приговор, который ей вынесут, будет и моим приговором тоже.

Вся следующая неделя прошла, как то скомкано. Приходить к Ленке каждый день не получалось. В этот промежуток времени мне прислали ученика. Чему я осень сильно удивился. Это был молодой парень лет двадцати трех, с торчащими в разные стороны темными волосами, и ничего не выражающими черными глазами. Хотя его появления мне было даже на руку.  Платить меньше не будут, но может появиться больше свободного времени. Мне ведь не жалко. Я объясню, покажу, научу. Да… это определенно сыграет мне на руку.

+1

43

Блииин... Вроде все не слишком плохо пока. Как же я надеюсь, что Витька спасет Ленку и убежит с ней. Им нельзя друг друга потерять! Лена его потерю не вынесет просто, а он тоже... Как же я надеюсь, что все у них получится!
А чего это за ученик? Неужели Гуцул замаячил на горизонте?
Чего-то не нравится мне он... Глаза его...
Как бы чего не натворил с Леной! Я этого не вынесу просто!
Теперь Лена полностью Витькина девочка. Его и только его!

Лизка, спасибо за продочку! Очень жду еще!
Хоть и писался этот кусочек в экстремальных условиях, получилось здорово!)))

0

44

paintera написал(а):

А чего это за ученик? Неужели Гуцул замаячил на горизонте?

Таня какая ты догадливая))))

paintera написал(а):

Как бы чего не натворил с Леной!

не исключено....

0

45

получилось как то скомкано, не понятно... и очень мало...
Это скорее всего предпоследняя прода....


Сегодня какой то ненормальный день.
Сначала меня вывел из себя этот олух. Ученик мой. Имя у него такое дурацкое гуцул. Ну вообщем он мне заявляет что уже готов к работа. Что он уже все умеет. И эму надоело слушать то, что рассказываю об орудиях пыток. Ему практику подавай. Идиот короче.

Потом мои родители, с которыми я не общаюсь уже очень давно. Пригласили меня к себе в гости. Я, конечно, не очень хотел идти… мой отец умер, когда мне было лет пять. Я его почти не помню. Мать говорила что он спился. Когда мне было лет десять она начала жить с мужчиной. Я его ненавидел. Он постоянно ко мне придирался. Она родила от него еще двоих детей. Естественно уделяла им все свое внимание. А после того как я стал палачом наше общение и вовсе сошло на «нет». Я, конечно, удивился, как это они уделили внимание моей скромной персоне. Но все, же решил сходить.
Как оказалось позже вся семья собралась по поводу того что младший сын матери собрался жениться. Сначала поздравили молодых. Потом как гости разошлись, мать начала меня пилить, что я самый старший, и я до сих пор не женат. Отчим очень ярко намекнул, мол, кто за меня согласится пойти с моей-то работой. Вообщем вечер прошел ужасно. Да еще и Лене не получилось сходить.

Весь следующий день был забит работой. Все помешались на этих ведьмах. Везде им мерещатся колдовство и заговоры. Еще и этот ушлепок целый день на ухо гудел. Житья от него нет.

К ней пришел уже ночью. Злой и уставший. Она обняла и все проблемы разрешились сами собой. Усталость как рукой сняло. От раздражительности и следа не осталось. Она рассказывала мне очередную смешную историю, которую я слушал в пол уха и любовался ею. Мне до одури захотелось поцеловать ее. А что мне мешает это сделать? Она моя. Навсегда. Я никогда ее не отпущу. Я всегда буду с ней что бы не произошло. И где бы мы ни были...

Отредактировано Elis (16.06.2012 22:11:33)

0

46

ну вот и все.....



Сегодня меня целый день мучает какое-то дурное предчувствие. Я ничего не могу с этим поделать. На сердце как кошки скребут. Какое-то непонятное ощущение тревоги.
Этот молокосос достал всех и ему все-таки выделили «настоящую» роботу.
Глупый. Я бы наверное все отдал за то что бы быть каким не будь простым фермером. Иметь свой маленький домик жену и много детей. Хотя…. Нет.. все таки хорошо, что я стал тем, кем я есть. Иначе я бы не встретил ее…. Каждый день я жду вечера, что бы хоть недолго побыть с ней рядом… вот и сейчас смотрю на закат и думаю о ней, еще немного, и я снова смогу заглянуть в ее изумрудные глаза… увидеть ее искреннюю улыбку, слушать ее зачаровывающий голос… смогу обнять поцеловать…
И вот солнце наконец-то скрылось за горизонтом, и я пошел потемным переулкам, стараясь никому не попадаться на глаза…
и снова меня преследует непонятно откуда взявшаяся тревога.
Спускаясь по каменным ступеням вниз, я прислушивался к каждому шороху… прошел по коридору не обращая внимания на стражника
- стой! – негромко окликнул меня
- чего тебе? Я что мало заплатил?
- нет. Вы заплатили достаточно… вот только
- хватит мямлить! – я не выдержал и прикрикнул на него… -  говори уже…
- ее там нет – проговорил молодой парень, зажмурившись, вроде бы я сейчас его ударю. Хотя я стоял на приличном расстоянии от него.
- как нет. Ее перевели в другую темницу? – задал я вопрос, показавшийся мне на тот момент логичным.
- да..
- ну так говори в какую. Почему я каждое слово должен из тебя клещами вытягивать. – этот парнишка мне порядком надоел.
- она в темнице приговоренных к смертной казни….
- как? Нет… не может быть… - стражник кричал мне что то в след но я его не слышал. Я бежал по ступенях еще ниже
Как ненормальный залетел в темницу….. я не сразу ее заметил… она лежала в углу комнаты в какой то неестественной позе. Я застыл на месте… мне было страшно… вдруг я подойду, а она мертва…. На негнущихся ногах я подошел к ней. Она лежала на животе лицом в низ. Трясущимися руками я перевернул ее на спину… не разборчивое мычание дало мне понять, что она еще жива
- ты пришел… - произнесла на выдохе еле слышным шепотом. Было видно ей больно говорить…
- Тшшш…. – я приложил палец к ее губам  - не надо говорить.
На ее лице было много ссадин – ее били
Все руки в крови – ведьмин стул
Нога скорее всего сломана – испанский сапог
Несколько ожогов… - раскаленные прутья
Боже он что решил испытать на ней все орудия пыток? Как она все это выдержала… боже моя малышка
Ее дыхание было медленным и тяжелым, наверное, сломаны ребра….
А на животе был огромных размеров темный почти черный синяк, что свидетельствовало о внутреннем кровотечении…
- я… меня завтра сожгут – шептала пересохшими губами – я так хотела, что бы все кончилось…
- тише .. моя хорошая все позади… все кончилось.. больше тебя ник то не причинит боль… - она призналась… я даже боюсь представить какую боль она испытала …
- завтра меня убьют… я боюсь…. – из ее глаз покатились слезы…
- нет.. ты не умрешь… моя маленькая. Се будет хорошо. Я заберу тебя от сюда… я сейчас прейду – направился к двери
- нет, останься … мне страшно…
- не бойся я сейчас
Я пошел в  комнату для пыток. Там все было залито кровью, почему-то я был уверен, что это ее кровь… я открыл большой шкаф, и найдя взглядом на самой верхней полке запылившийся пузырек. Глубоко вздохнул. Вылил его содержимое в чашку….
Спускаясь назад в низ по ненавистной мне лестнице я думал о том что я трус. Да это так если бы я не боялся… возможно все было бы иначе. А сейчас…. она умрет в любом случае.. травмы не совместимы с жизнью. И я не могу позволить, что б она мучилась на костре… она умрет тихо и безболезненно….

Встал воз нее на колени.. помог немого привстать и прислонил чашку к ее губам.
- пей – она послушно сделала несколько глотков – пей до конца.
- что это было.
- чай травяной. – я врал без зазрения совести – сейчас ты немножко поспишь и мы сбежим отсюда – мне не было стыдно за ложь. Пусть хоть последние мгновенья будут счастливыми.
- правда? – задала вопрос наивно как ребенок.
- конечно – лег возле нее. Обнял, стараясь не причинить боли…
- только я хочу много детей…
- и я малышка… - несколько минут мы пролежали молча
- как тебя зовут – а ведь и вправду не знает. Она не спрашивала, я не говорил.
- Виктор
- Витя – она улыбнулась, закрыв глаза, выдохнув в последний раз….

Слезы котились по  смуглому лицу палача, а руки все так же судорожно прижимали к себе бездыханное тело уже мертвой девушки

+1

47

Не, Лизка, я прочитать это точно не смогу. Прочитала последние две строчки и мне и так хватило, чтоб разреветься... Так что прости уж...

0

48

paintera, ну, я тебя заставлять не буду.)
захочешь прочтешь.))))

+1

49

я тоже прочитала.печально это все http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Спасибо за фанф!буду ждать новых творений! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

50

Elis написал(а):

захочешь прочтешь.))))

Эх, Лиза, просто я потом буду целый день ходить пришибленная, а перед этим наревусь еще так, что дай бог, чтоб клавиатура не уплыла. А тем более у тебя здесь Ленка такая... Ну не смогу я это адекватно воспринять. Извини.

0

51

да я то извиняю.) только вот как ты свои фики пишешь если такая впечатлительная?

0

52

Elis написал(а):

да я то извиняю.) только вот как ты свои фики пишешь если такая впечатлительная?

Ой, не спрашивай!

Ну, писать это конечно проще, чем читать. Потому, как когда пишешь, точно знаешь, чего будет.
Ну, а читать чего-то, когда Ленки или Витьки вдруг в конце не становится, я вообще не могу. Мне двух строчек хватает, чтоб нюни распустить. А моя кошка в этот момент бегает вокруг меня и лапкой по руке бьет, мол чего такое с хозяйкой стряслось?!

0

53

хорошая у тебя кошечка)))))

мне тоже Ленку очень жаль.
поэтому я скорее всего напишу немного другое окончание.

Отредактировано Elis (18.06.2012 23:26:23)

0

54

Elis написал(а):

поэтому я скорее всего напишу немного другое окончание.

Да, да, да!!! Я буду просто счастлива!!!
А то прям так... Ну не знаю... Конечно понятно, что бывает несправедливо в жизни, но как-то к ней не хочется, чтоб всё так несправедливо было. Получается, что девочка и не жила вовсе...

А кошка у меня действительно хорошая! Только ей сложно объяснить, что просто фик с грустным концом...

0

55

для Тани и таких же мнительных как она http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif



Сегодня меня целый день мучает какое-то дурное предчувствие. Я ничего не могу с этим поделать. На сердце как кошки скребут. Какое-то непонятное ощущение тревоги.
Этот молокосос достал всех и ему все-таки выделили «настоящую» роботу.
Глупый. Я бы наверное все отдал за то что бы быть каким не будь простым фермером. Иметь свой маленький домик жену и много детей. Хотя…. Нет.. все таки хорошо, что я стал тем, кем я есть. Иначе я бы не встретил ее…. Каждый день я жду вечера, что бы хоть недолго побыть с ней рядом… вот и сейчас смотрю на закат и думаю о ней, еще немного, и я снова смогу заглянуть в ее изумрудные глаза… увидеть ее искреннюю улыбку, слушать ее зачаровывающий голос… смогу обнять поцеловать…
И вот солнце наконец-то скрылось за горизонтом, и я пошел потемным переулкам, стараясь никому не попадаться на глаза…
и снова меня преследует непонятно откуда взявшаяся тревога.
Спускаясь по каменным ступеням вниз, я прислушивался к каждому шороху… прошел по коридору не обращая внимания на стражника
- стой! – негромко окликнул меня
- чего тебе? Я что мало заплатил?
- нет. Вы заплатили достаточно… вот только
- хватит мямлить! – я не выдержал и прикрикнул на него… -  говори уже…
- ее там нет – проговорил молодой парень, зажмурившись, вроде бы я сейчас его ударю. Хотя я стоял на приличном расстоянии от него.
- как нет. Ее перевели в другую темницу? – задал я вопрос, показавшийся мне на тот момент логичным.
- да..
- ну так говори в какую. Почему я каждое слово должен из тебя клещами вытягивать. – этот парнишка мне порядком надоел.
- она в темнице приговоренных к смертной казни….
- как? Нет… не может быть… - стражник кричал мне что то в след но я его не слышал. Я бежал по ступенях еще ниже
Как ненормальный залетел в темницу….. я не сразу ее заметил… она лежала в углу комнаты в какой то неестественной позе. Я застыл на месте… мне было страшно… вдруг я подойду, а она мертва…. На негнущихся ногах я подошел к ней. Она лежала на животе лицом в низ. Трясущимися руками я перевернул ее на спину… не разборчивое мычание дало мне понять, что она еще жива
- ты пришел… - произнесла на выдохе еле слышным шепотом. Было видно ей больно говорить…
- Тшшш…. – я приложил палец к ее губам  - не надо говорить.
На ее лице было много ссадин – ее били
Несколько ожогов… - раскаленные прутья
Боже он что решил испытать на ней все орудия пыток? Как она все это выдержала… боже моя малышка
Ее дыхание было медленным и тяжелым, наверное, сломаны ребра….
- я… меня завтра сожгут – шептала пересохшими губами – я так хотела, что бы все кончилось…
- тише .. моя хорошая все позади… все кончилось.. больше тебя ник то не причинит боль… - она призналась… я даже боюсь представить какую боль она испытала …
- завтра меня убьют… я боюсь…. – из ее глаз покатились слезы…
- нет.. ты не умрешь… моя маленькая. Се будет хорошо. Я заберу тебя от сюда… - нужно было действовать быстро.
Подхватив ее на руки я быстро пошел к черному входу. Через который вывозили пленных. Там тоже была охрана.
- куда ты меня несешь.
- тише. Мы сейчас пойдем домой. И больше никогда сюда не вернемся. Подожди меня здесь. – я положил лену за углом стены так что бы е не было видно – посиди здесь тихонько. А я сейчас вернусь.
- страшно.
- ничего не бойся. Я рядом. – я вышел и направился к стражникам.
- ей мужики – их было двое.. не очень высокие, но довольно плотные.
- тебе чего?
- да в принципе ничего. Там просто тебя какая-то девка спрашивала. – я кивком головы указал на одного из них
- меня переспросил он
- ну не меня же. Говорит что ты ей, что-то должен. И если немедленно к ней не выйдешь, то она сама зайдет сюда.
- черт. Да никуда  не пойду.
- да ладно выйди уже.  – посоветовал ему второй.
Пока они спорили нужно выходить или нет, я отточенным ударом отправил одного из них ловить звездочки, и пока второй растерявшись, смотрел на товарища, его постигла та же участь.

Вернувшись к Лене я  увидел что она без сознания. Да досталось ей…. Бедная моя девочка….
Подхватив ее на руки я вышел из здания. Маленькими переулками, в кромешной темноте я шел к себе домой. Добравшись в пункт назначения я положил Лену на кровать. Стал стягивать из нее окровавленную одежду.
Все ее тело было в ссадинах синяках и глубоких порезах. Обработав все травмы я понял, что без вмешательства врача ей не выжить. Она потеряла много крови, а на животе огромный порез, который нужно зашить. Но кто ее будет лечить. Она ведь заключенная. И через несколько часов ее хватятся, а заодно и меня. Нужно было срочно, что-то придумать. Я привел к ней врача. Уже почти настало утро.. поэтому нужно торопится. Увидев ее он, как я предполагал, отказался ее лечить. Но увидев в моих руках мешочек с приличной сумой денег, быстро принялся за дело.
Когда он закончил он не дал никаких гарантий..  закрыв за ним дверь я собрал небольшие пожитки. Взял Лену на руки и вышел из дома, чтоб больше никогда сюда не вернутся… нас будут искать, этот докторишка первый нас сдаст… но я найду место где она будет в безопасности…


Пять лет спустя……

Я сижу на крыльце небольшого домика. Рядышком играет малыш. Мой малыш. Эму всего два… он совсем кроха… А там в доме у меня любимая женщина… готовит что то…

Я безмерно счастлив, что переборол свою трусость.. тогда… и забрал ее… за нами была погоня.. мы долго скрывались. Были моменты, что я думал, что все… но она всегда была рядом, и это предавало мне сил бороться… за нее, за счастье…

0

56

Лизка, СПАСИБО огроменное!!!)))))
Аж легче стало!
Ленке, конечно, досталось от этого отморозка второго палача, но она молодец-всё выдержала. Любовь сил предала. Главное, что она была не одна, а когда знаешь, ради чего борешься, то силы появляются сами собой.
Теперь у них, надеюсь, будет всё хорошо и целая куча маленьких Ленок и Витек.

Лиза, СПАСИБО тебе еще раз за фанфик и отдельное за этот конец!!!
Жду новых твоих произведений!

0

57

Спасибо за happy end!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Большое спасибо всем кто читал. Отдельный респект тем, кто не ленился комментировать)))))

+1


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Палач (окончен)