Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Точка возврата.


Точка возврата.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сижу я тут вечером, никого не трогаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif И тут бац!Новая идея!!знаю,у меня нужно отобрать комп.Недели так на три-четыре. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Извиняйте, если что.Тапочкам и помидором всегда рада.Чур ,только мебелью не кидаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Точка возврата.
В теории катастроф, теории управления — максимальное временно́е или дистанционное удаление объекта (самолёта, корабля, машины, человека) от места отправления для гарантированной возможности вернуться.(источник Википедия)
Автор:Strega
Рейтинг:R, местами NC-17.
Жанры:ООС, Action,Ангст.

Предупреждения:
1)Лучше не читать:
-Романтичным,излишне щепетильным особам.
-Тем, кто хочет прочитать что-нибудь веселое и легкое.
2)В тексте будут присутствовать: не нормативная лексика, ругательства, специфический сленг.
3)жанры ,как и рейтинг,могут сменяться.
3)В фике присутствует жестокость.
Пожалуй,это самое жестокое  из того ,что я писала.
Данный фик не означает ,что я бросаю другие.Проды будут появляться.

Отредактировано Strega (04.05.2012 22:31:42)

0

2

- Как думаешь, она справиться?-Спросил мужчина своего спутника.
Тот, не отрывая горящего взгляда от высокой девушки, только что забросившей мяч в кольцо, ответил:
- Она неплохой экземпляр. Конечно, не Евсеева, но знаешь по сравнению с  тем сбродом нескольких последний сезонов...А нам нужны крепкие девочки.
- Ты проверил? Родственников влиятельных, надеюсь, нет? - Поинтересовался первый, отбрасывая со лба длинную прядь золотистых волос.
- Обижаешь. Живет с дедом, шестидесятилетним маразматиком, тихо строчащим романы. А здоровье вообще почти идеальное - хоть сейчас в космонавты отправляй.
Первый окинул взгляд сутулую фигурку спортсменки, которая снова под радостный свист болельщиков завладела мячом. Соперницы безуспешно пытались ее блокировать, но девушка с ленивой легкостью вырвалась вперед и забросила мяч в кольцо.  Гул, радостные вопли болельщиков. Тихий, чтобы никто не услышал, ответ:
- Значит, завтра вечером. Посмотрим, насколько ее хватит.
- С дедом что будем делать? -
- Как обычно, - безразлично ответил мужчина и, натянув очки, покинул зал.
***
На землю опустилась ночь , и стало необыкновенно холодно. На небе зажглись яркие звезды, освещая рассеянным светом пустынные улицы этого маленького северного городка, сейчас крепко спящего. Дует легкий ветерок. В воздухе чувствуется пряный аромат приближающейся осени...Скоро листья опадут на холодную землю,  укрыв ее диковинным ковром.  Школьники отправятся в школу, получать новые знания. А лето уйдет в даль, уступая место своей вечной сестре...
Сегодня Лена освободилась очень поздно -  впереди были районные соревнования, тренер гонял их буквально до седьмого пота, не уставая повторять то, что они бегают,  как беременные бегемоты. Но, простите, что он хочет от них после шестичасовой тренировки? Что у них откроются скрытые таланты? Лично  у нее открылась только способность весьма неизящно падать ан грязный пол спортивного зала.
Шея затекла, руки ныли при каждом движении, а плечо оттягивала тяжеленная сумка. И кроме того, Кулеминой до жути хотелось есть, ведь с утра во рту не было ни кусочка, если не считать, конечно,  липкой ириски, которая мгновенно пристала к зубам. Дед, конечно, весь в творчестве, поэтому ужин придется готовить самой. Да и продуктов дома, наверняка, нет. Значит нужно зайти в ближайший супермаркет и затариться там, благо стипендию им недавно выдали. Невеликие правда деньги, но все же  и они не будут не лишними.
Лена завернула за угол здания, где и располагался продуктовый магазин, и тут же столкнулась с маленькой девочкой, одетой в коротенькую юбочку и мягкие балетки. Девочка сразу же принялась путано извиняться. На вид ей было не больше 9 лет.
- Да ладно, все нормально, - ответила малышке Кулемина, потирая противно нывшее плечо.
- Ой, а вы не подскажите сколько времени? Я телефон дома забыла, а мама ждет. -Испуганно спросила незнакомка, теребя расшитый бисером рукав кофточки и не глядя на Лену.
Та кивнула и полезла за мобильником.
Это случилась, когда она уже достала из кармана маленький телефончик. Сильный удар в висок, резкая  боль  и темнота...
Никто не заметил, как из машины, припаркованной неподалеку, выскочил парень с золотистыми волосам, который еще недавно так живо обсуждал Кулемину в пыльном спортзале. Он легко поднял девушку и занес ее в салон, сам сел на водительское место, а крошка  устроилась на заднем вместе с пленницей, и через секунду машина сорвалась с места и скрылась за поворотом.
А на асфальте так и остался лежать маленький серебристый телефон.

Отредактировано Strega (05.05.2012 18:29:25)

+1

3

Очень интнресное начало! Бедная Лена, я надеюсь ты оставишь ее в живых. Интересно, а Виктор причастен к ее похищению или это тот трене, который гонял их до седьмого пота? И вообще что они от нее зотят?
Вообщем очень жду продолжения! Спасибо за продку!

+1

4

Нет ,Марусь Витя не тренер.Но тренер причастен к ее похищению
возможно,прода будет к вечеру.
Это тебе спасибо.

Отредактировано Strega (05.05.2012 18:28:02)

0

5

Ох как все запутано. Что-то мне подсказывает, что Степнов тоже там за одно.
Ну чтож, буду ждать.

0

6

Она очнулась от резкого запаха нашатыря, и тут же болезненно поморщилась. Ломило все тело, как будто вчера она заснула в бетономешалке. В голове стоял расплывчатый туман.

- Вставай! -резкий голос вырвал ее из болезненного забытья, и девушке пришлось открыть слезящиеся глаза.
Перед ней , недобро ухмыляясь, стоял молодой человек лет 25-27.    Кулемина не смогла не отметить, что он был очень хорош собою: густые каштановые волосы  блестели даже при свете тусклой лампы, яркие  почти синие глаза просто завораживали. Но было в его внешности что-то такое, от чего сердце невольно сжималось от какого-то почти первобытного ужаса. Сейчас он ,нисколько не смущать, рассматривал Кулемину, распластавшуюся на полу.
-  «Господи, куда это меня занесло...»-подумала она ,а  вслух спросила:
- Где я? И кто вы?
-Помнишь что-нибудь?-спросил он, протягивая ей алюминиевую кружку с водой. Девушка, хоть и с опаской, приняла нее. В глотке пересохло как  в пустыне в жаркий летний день.
-Девушка..Я полезла в сумку..И темнота...
-Да, не хило тебя Рита шибанула.
-Что?-не в силах поверить пока в услышанное, спросила девушка.
-Ты пей ,пей. Очень просто ,ты в школе для будущих убийц.,-почти безразлично ответил он ей
Кружка летит на пол, девушка вскакивает. Мах ногой .Удар она метила прямо в голову, и если бы не его прекрасная реакции,  лежать бы ему на полу часик-другой. В бессознательном состоянии естественно.
Но он с легкостью отвел эту  дилетантскую попытку и повалил девушка на пол.  Ее руки мгновенно были скованы наручниками, непонятно откуда взявшимися, после чего девушка шлепнулась на пол..
-А ты такая, как я себе и представлял, Леночка. Горячая, самоуверенная. Ничего и не таких обламывали, - сказал несколько нерастраченный ее глупой выходкой парень. Скорее даже обрадованный.
-Что за бред? Отпусти меня! А то, а то...-закричала Кулемина, до которой только что дошел смысл слов, сказанных мужчиной. Но как, как с ней это могла произойти?!Это сон, просто кошмарный сон!
-И не подумаю.-спокойно ответил он ей.
Девушка, окончательно озверев,  дернула ногой ,непроизвольно угодив прямо по голени мужчины. Впрочем, уже через секунду прямой удар по ключице заставил ее пожалеть о своей порывистости. Из глаз тут же покатились слезы...
-Хорошая ты телка, Кулемина, да вот малость приструнить тебя не помешает...
-Откуда вы меня знаете? Откуда?
Мужчина, ухмыльнувшись, ответил:
-Очень просто, Леночка. За тобой уже давно и очень пристально наблюдал близкий тебе человек.
-КТО? КТО?
-Сергей Алексеевич  Яшуков, твой тренер.
Боль. И больше ничего. Он ее предал...Предал..Тот ,кому она так доверяла.
Мужчина резко перевернул ее на спину .Предусмотрительно отойдя в сторону,  щелкнул пультом .На стене тут же загорелся экран телевизора,  который девушка раньше не заметила.
-Смотри,бл*, внимательно смотри. Может ума прибавиться.
На экране тут же замелькали картинки. Множество картинок....
Это были фотографии. Поразительно четкие. Всегда в разных местах - то это был лес, то подвал дома, то безликая комната с серыми стенами. Объединяло их только одно — то, от чего волосы стояли дыбом...

эх..жду тапочек http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Strega (06.05.2012 10:41:51)

+1

7

Strega написал(а):

Ломила все тело, как будто вчера она заснула в бетономешалке.

Сомневаюсь, что в бетономешалке можно заснуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Strega написал(а):

Очень просто ,ты в школе для будущих убийц.

Вот это поворот. Не ожидала. Но мне кажется, что Ленка так просто не согласится, не такой характер.

Strega написал(а):

-Да, не хило тебя Рита шибанула.

Не Лужина ли это?

Strega написал(а):

Кулемина не смогла не отметить, что он был очень хорош собою: густые каштановые волосы  блестели даже при свете тусклой лампы, яркие  почти синие глаза просто завораживали.

Вот если бы было написано просто про глаза, то я бы подумала, что это  Степнов, но волосы вводят меня в заблуждение. Кем он тогда здесь будет? Одним из "учителей"? И что же она увидела на фотографиях?
Никуш, спасибо за продку. Дождалась и жду еще!

Отредактировано Маруся (06.05.2012 10:38:12)

0

8

Маруся написал(а):

Сомневаюсь, что в бетономешалке можно заснуть

это да...

Маруся написал(а):

Не Лужина ли это?

не,не Лужина.

Маруся написал(а):

Одним из "учителей"? И что же она увидела на фотографиях?

Ну типа того..Но это не Степнов))))Степнов появится позже)

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Точка возврата.