Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жду тебя (в процессе)


Жду тебя (в процессе)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хех,не дает мне покоя мой больной мозг.Это уже болезнь.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Захотелось мне чего то готичненького.Что из этого получилось читайте внизу.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Буду рада всяким комментариям.Даже в духе Автор -лох.Критика тоже очень важна...Поэтому не ленитесь и черните пару строк.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Автор:Strega.
Рейтинг:PG 13(ну-ну....сама не верю)))
Жанр:Полнейший ООС.AU.

Пейринг :ЭВМ(мдя.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Все права на героев принадлежат создателям сериала "Ранетки".
Ну понеслись....

Отредактировано Strega (24.04.2012 21:06:51)

0

2

Вы любите сказки?  Уверена ,что да. А  любите ли вы страшные сказки?

Лето пришло в этом году как-то незаметно. Казалось, еще  вчера было пасмурно и холодно , но вот уже девушки скинули джинсы и нацепили бесстыдно-короткие шорты,  а за окном светит яркое солнце. Зацвели черемуха и сирень, наполнив воздух божественным ароматом. Так и хочется выйти и погулять на улице. И учиться совсем не хочется. Что поделаешь, лето.....
Отгремели школьные звонки,  начались экзамены....Впрочем,уже бывших десятиклассников это не волновало -в этом году у них экзаменов не было....И это необычайно радовало...
В последний день в этом учебной году всем было не до учебы.. Даже обычно смирные отличники чуточку обнаглели  и во всю строили планы на летние каникулы. Что же о других говорить..Впрочем учителя сегодня не свирепствовали и сквозь пальцы смотрели на всеобщее безделье....
Последний урок у 10 В — история. Сегодня на нее явились все-забрать дневники с оценками ,да и просто поболтать с классным руководителем, Игорем Ильичем Рассказовым........
Как только класс уселся на свои обычные места, а Семенов перестал отпускать свои несколько похабные шуточки, Игорь в к всеобщей радости объявил , что вместо истории у них будет классный час.
Раздал всем дневники. Обсудили обычные вопросы- когда являться в школу(можно подумать кто-нибудь за десять лет забыл),список литературы на лето(можно подумать его кто-нибудь читает...).Кто-то, особо нетерпеливый, был уже готов удрать, но историк попросил немного задержаться. Он обвел класс радостным взглядом(который почему-то несколько настораживал) изрек неожиданное для всех предложение:
-Мы тут немного подумали вместе с Виктором Михайловичем и решили вам предложить отметить окончание учебного года...
С задних пар раздались воодушевленные крики, полностью разделяющие эту идею
-...поездкой в Мирелью..
-Куда?-рассеяно спросила Лера Новикова,   самая большая выскочка в классе, из-за которой Рассказов приобрел уже немало седых волос.
-В Мирелью.- ответил несколько расстроенный Рассказов, который не увидел никакого воодушевления на лицах учеников. Скорее недоумение..Ну конечно для них слово «отметить» имеет несколько иное значение....
-И где находится эта Мирелья?- пренебрежительно спросила Полина Зеленова, первая красавица школы. А также стерва, каких денем с огнем не сыщешь...
Рассказов присев на учительский стол, принялся просвещать неразумных учеников:
-Это где-то в двухстах километрах от Питера. Очень кстати красивое место...Там полно достопримечательностей — заповедник, водопад .Но главное- там прекрасная природа. Учится вам осталось не так много. Эта поездка могла бы позволить лучше узнать друг друга. Да и вообще....
К своему счастью, он увидел на лицах нескольких учеников подобие интереса. Глаза Новиковой да к и вовсе загорели. Эта девушка - авария обожала приключения.
Впрочем, Полину это предложение не воодушевило. Презрительно скривив губы, она спросила:
-Ну и как  до нее добираться ?И где мы жить там будем?
Рассказов, чуть улыбнувшись, ответил:
-До Питера на поезде. А оттуда на автобусе до села Гумарино. А там пешком. Поставим палатки.......Лето ,Воздух
Полина, скривив хорошенькие губки ,измазюканные алой помадой ответила:
-Я не поеду. Такой отдых меня не прельщает. Особенно  в компании с придурковатым Семеновым. Опять приставать начнет...
Тот тут же заорал:
-Думаешь, я бы с тобой поехал? И когда я к тебе приставал? Знаешь, встречаться с девушкой ,у которой губы больше мозга мне не хочется...
Класс тут же лег на парты. Даже историк невольно улыбнулся. Но потом, спохватившись, успокоил побагровевшую Зеленову:
-Те, кому это неинтересно, могут быть свободны. Остальным я расскажу более подробно....
Зеленова вместе с Лужиной тут же покинули класс с высоко поднятыми головами. За ними увезались Стародубцева, Прокопьева в компании с Антоном и еще пять человек, которым было просто  в лом куда-то тащиться. В кабинет остались Лера вместе с влюбленным в нее Стасом, Наташа в компании с Женечкой Алехиной , Платонов со своим вечным приятелем Семенов и еще пара энтузиастов, которым просто нечего было делать летом …
Рассказов мысленно улыбнулся, вспомнив Степнова ,который уверял его ,что никто не согласится на эту бредовую авантюру.
-А зачем мы все-таки туда едем Игорь Ильич?-задорно улыбаясь, спросила Лера.-Ни за что не поверю ,что вы просто так хотите поехать эту Мирелью. Наверняка, что-то там такое есть....
Рассказов усмехнулся и ответил:
-Ты права ,Лера..Действительно меня тянет туда одна старинная история...
У девочек тут же загорелись глаза. Что-что, а истории они всегда любили....Особенно в исполнении душки Рассказова.
-Правда расскажите-чуть смущаясь попросила Наташа. Эта была невысокая, черноволосая девушка, которая обычно молчала на его уроках. А уж если заговорила...
И не заставляя себя больше просить, Рассказов пустился в долгий рассказ....

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif аУУУУУУУ

0

4

Что никто-никто не прочитал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Когда то Мерилья была одной из самых богатых усадьб. Полторы сотни лет назад жил там старый граф с супругою. И был у них сын, красавец и умница.....Хорошую карьеру пророчили ему, а когда отца не станет, должен был он стать повелителем огромных земель....
Мальчик получил прекрасное образование, его женили...Но связался он  с плохой компанией. Но не жуликом стал ,а гораздо хуже..Колдуном....а потом в один день все семья пропала..Их так и не нашли...А усадьба так осталось пустой и заброшенной....

Сказать ,что эта старинная история произвела на учеников впечатления ничего не сказать. Глаза у Алехиной были по пять копеек, На лицах же Семенова и Платонова было написано крайнее нетерпение. Заброшенный замок, загадки, тайна...А какой парень не любит тайны, которые надо разгадать?
Наконец у Новиковой прорезался голос и она спросила:
-Так мы мы усадьбу будем искать?
Рассказов грустно улыбнувшись ответил:
-Это просто легенда. Хотя, конечно, хотелось бы.....Ну, как вы согласны?
Все кивнули, даже скромная Липатова.
-Имейте ввиду ,что придется попросить разрешения у родителей. Да и деньги на поездку....
-А когда едем Игорь Ильич?- поинтересовалась Липатова.
-Через неделю. Ну все, пожалуй, закончим на сегодня......
Ребята тут же вскочили и веселой гурьбой повали из класса. Впереди было целых 92 дня блаженного безделья...
-Любимая,я все-таки считаю, что тебе не стоит ехать..-молодой человек, нахмурившись, всмотрелся в улыбающееся лицо девушки, коротая только что сообщила ему о своем намерении поехать. Эта идея  мужчине совсем ее понравилась .
Девушка надув губки ответила:
-Ну не будь такой занудой! В конце концов, когда еще выпадет такой шанс? Со своим любимым парнем по развалинам пошататься... Костер. озеро,романтика-девушка мечтательно закатила глаза.
Мужчину впрочем ее доводы нисколько не убедили.
-Любимая,но ведь я не смогу постоянно быть рядом..Ты же понимаешь....
Девушка в ответ лишь рассмеялась:
-Конечно,это немного огорчает.
-немного?-иронично спросил ее любимый.-Я сейчас тебе покажу....
Он наклонился и принялся щекотать визжащую девушку. Их легкий смех тут же наполнил комнату..
-Ну ладно..Это меня очень огорчит. Но мы же все равно будем рядом..-девушку улыбнулась и встала потянув мужчину за собой.-пойдем лучше чай пить с тортиком..
-Пойдем,-немного грустно ответил ей он..Известие о будущей поездке необычайно взволнованно его ,но он не мог понять почему. Ведь се просчитано, школьники едут не одни...И все же, смотря на вымазавшую в торте нос девушку, он ощущал нехорошее предчувствие...

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

6

Ехать решили в  понедельник. Купили билеты до Питера, собрали сумки полные легких вещей, предвкушая солнце и прохладную волу местных речушек. Но неожиданно погода испортилась Задул пронизывающий ветер, небо заволокло  хмурыми тучами. Казалось, на землю опустилась шутница-осень.
Поэтому будущие путешественники, собираясь на вокзал ,нацепили теплые куртки  и джинсы. Даже вечная любительница супер микро юбок Лера снизошла до обтягивающих зеленых брюк, впрочем таких же соблазнительных....
Отпустили далеко не всех - родителям показалось ужасной мысль отпустить своих великовозрастных деток компании двух учителей в какую-то Мирелью. Школьникам это жутко не понравилось,  и бедному Рассказову пришлось выслушать  немало хорошего о козлах — предках. Тот как мог успокоил деток и отправился пить
ваерианку ,кляня себя последними словами за эту затею. Казалось,,никто уже не согласится.
Впрочем скоро маленькая группа все же собралась. Поехать решили Женя Алехина в компании Наташей ,Платонов с Семеновым,   ну и конечно Лерочка со Стасиком. Немного погодя к ним присоединялся Леша, который был другом Комарова....
Холодным июньским утром разнокалиберная компания, состоявшая из двух учителей и семи учеников  загрузилась в вагон поезда до Питера. Ехать решили в плацкарте, дабы не тратить лишний денег. Поэтому устроились все рядом.
Разместив всех громко орущих школьников, Рассказов устроился на своей полке, намереваясь вздремнуть. Ночью он почти не спал, обдумывая предстоящую поездку. Объяснить все этим оболтусам можно и позже....
Из соседнего купе тут же донёсся нагловатый голос Леши и бренчание гитары  .Мелодия показалась странно знакомой, и Игорь невольно начал прислушиваться.
            Строчки и дни, стежок за стежком,
Шьют твоё дело с душой и огоньком.
Здесь, за решёткой, начальник-полковник,
Моя свобода - это радиоприёмник.
Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх. (Ленинград Свобода)
Игорь тяжело вздохнул и стянул очки..Да, теперь молодежь ро зону поют..В его молодости такого не было. Или просто он неуклонно стареет и превращается в старого маразматика?
Следующие пол часа из-за стены раздавались то рваные аккорды гитары,  то веселые голоса ,то хрипловатые смешки. Виктор ,лежащий напротив    Игоря только морщился ,впрочем так же не спешил вмешиваться. Чем бы дитя не тешилось, лишь не буянило...
Брякнув, гитара умолкла, но через секунду ее струны  снова жалобно звякнули и из-за стены раздался хрипловатый женский голос, сопровождаемый  мужскими смешками:
Налейте мне ещё бокальчик,
щас дама будет танцевать.
Какой-то симпатичный мальчик -
Хочу его к себе в кровать.
Глаза у Виктора тали больше Глаз Анечки Прокопьевой примерно два раза.
Я такая крутая,
когда выпью вина.
Я как будто летаю,
и идите все на...

А угостите даму спичкой -
я вместе с Вами покурю.
Вы молодой и симпатичный,
сегодня я Вас полюблю.
Челюсть прочно обосновалась на полу.
Я такая крутая,
когда выпью вина.
Я как будто летаю,
и идите все на...

П....(Я такая крутая когда выпью Вина, Юля Коган)
Докончить доморощенной певице не удалось потому что два учителя наконец очухались и влились  в компанию к обнаглевшим певцам-самоучкам.
-Новикова!-завопил Виктор, лицо которого примерно сравнялось оттенком с любимой помады Лерочки

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

8

классно. мне понравилось. жду продолжения.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жду тебя (в процессе)