Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Ты не здесь!


Ты не здесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название :Ты не здесь.

Этот фик дался мне тяжело.Писала я его давно,нагло украв идею из сериала Я лечу.Но только идею!
Автор скромно надеется на комментарии,плюсики(или минусики)А также тапки ,груши стулья и прочие атрибуты обстановки) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
прошу сильно автора не бить,у него болит ручка) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

- Ненавижу! - зашипела она и выскочила из комнаты, надеясь, что он не последует за ней. Впрочем, Кулемина как всегда ошибалась.
- А что так, сестренка? - издевательски проговорил молодой человек, влетая за ней в комнату.

- Зачем? Зачем ты ему сказал?
- Что ты его не любишь? Так это чистая правда, моя дорогая сестренка. Или ты решила попудрить мозги бедному парню? Не выйдет. Я не дам.
- Козел! - резкая пощечина выбивает почву из под ног. Рука болит. Сердце тоже. Она не заплачет, слишком много чести этому идиоту...
Он улыбается и выходит из комнаты, провожаемый злобным ненавидящим взглядом. Напакостил и рад.
Она ненавидел его. Всем сердцем, всей душой. С тез пор как увидела, тогда семь лет назад. Когда впервые оказалась в этом доме.
С самого первого дня он начал над ней издеваться. То слово грубое скажет, то высмеет перед своими друзьями. То книжки раскидает, а мячик, подаренный отцом, спрячет в недрах огромной квартиры. То ее любимого кота в воде искупает и привяжет смешной бант. Детская обида слепа.
Ее отец умер  давно. Ей было всего шесть, только шесть. Она осталась вдвоем с матерью.
И Вера, недолго думая, вышла замуж. Влиятельный и богатый чиновник, красавец, умница, он обожал ее маму. Но полюбить Лену так и не смог.
У него был сын... Высокий и красивый, старше ее три года. Он ненавидел ее. Но почему? Она никогда не задумывалась об этом.
Девушки вешались на его шею. Она помнила их признания, испортившие стены в подъезде, долгие и визгливые серенады под окном, мешающие спать по ночам. А потом они в его постели, которые менялись постоянно. Он бросал их легко, с такой же простотой находил новых. Но никого не любил.
Ее мать умерла, когда ей было 15. Рак сгубил ее легко, как будто свечку задул. И она погасла в месте с ней.
Долгие полгода девушка жила в каком-то параллельном мире. Муж ее матери ничем не мог помочь ей - его горе было едва ли меньше ее. Но  брат не приставал и это радовало.
А потом в  ее жизни появился Игорь... Внезапно и  словно из ниоткуда. Первые отношения, первые свидания, первый поцелуй. Все началось по новой, но на этот раз это было в разы хуже. Он издевался над ней в открытую.
Они учились в одном институте - хорошо хоть на разных курсах.
А потом была практика. О, она никогда не забудет те придирки, то недовольство, которое он выказывал ей. Никто не вмешивался, все просто наблюдали. За их противостоянием, которое появилось ниоткуда.
...А потом Игорь предложил ей пожениться.Она  с радостью согласилась - ей казалось, что она любит его.Впервые  в жизни. И только сердце болело... Куда она бежала? Зачем?
В тот день она много выпила. Праздновали день рождения Лерки, ее лучшей подруги. Алкоголь лился рекой, а на закуску денег явно выделили немного - на столе лежало несколько плохеньких бутербродов. Отчима дома не было.
Она пришла в три часа  ночи, еле держась на ногах. Он встретил ее смеясь... С улыбкой на лице выслушивал ее ругательства, не всегда приличные и цензурные. А потом она полезла драться. Он с легкостью отвел ее хрупкую руку. А потом поцеловал.
Она не понимала что делала. Лишь знала, что безумно хочет этого. С ним. Не с  Игорем, с которым без пяти минут женаты, а с человеком, которого ненавидит. А ненавидит ли?
Они даже не дошли до спальни. Устроились прямо на полу, в тускло освещенной прихожей.
Одежда летела во все стороны, освобождающие жаждущие соединения тела. Губы встречающиеся в страстном поцелуе.
А потом боль, его удивленные глаза и тихий шепот "Девочка моя, все будет хорошо. Потерпи"...
А потом наслаждение, накрывшее обоих с головой.
Она заснула прямо здесь, на холодном полу прихожей. Проснулась с первыми лучами солнца,  не почувствовав его рядом. А потом его насмешливый взгляд и слова:
- Для первого раза неплохо, детка.
И боль... Пощечина... Он уходит, напоследок улыбаясь
И снова неприязнь, граничащая с безумием. С Игорем она рассталась.



На улице стояла холодная осень. Она возвращалась поздно после вечеринки. И не заметила их. Двое парней схватили ее, заткнули рот и потащили в к ближайшим кустам. Она ничего не мола сделать. Ничего.
И только ее крик дикий, разрывающий перепонки огласил окрестность. Но никто не пришел. Не помог. Кроме него.
Он явился, как призрак, словно из ниоткуда. Бросился ей на помощь.
Удар, еще удар... Громкий мат незадачливых бандитов. А потом лезвие ножа, мелькнувшее в руке одного из бандитов. И алое пятно, растекающееся по белой рубашке.
Он звал ее. Тихо шептал: Лена, Леночка. И, казалось, не верил своему счастью. Они вместе, она рядом...
Когда она зажимала рану на его животе, он сказал ей те обычные слова, которые произносят тысячи людей о всем мире. Но для нее они были особенными:
- Я тебя люблю, Лена.
Все стало таким простым и понятным. И она поверила. Потому что сама любила, но боялась себе признаться...
Та ночь перевернула ее. Навсегда... И никогда ей уже не стать прежней...
Последняя ночь с ним. Последняя ночь в его короткой жизни.
**
Она смотрит на небо и шепчет:
-Ты не здесь...Тебя больше нет.
Зачем ей больше жить?!
Но толчок животе отвечает ей зачем. Ради их ребенка.
Виталия Викторовича Степнова.

Конец.

Отредактировано Strega (27.08.2012 18:05:13)

0

2

Обалдеть! Ник, вот так история! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Жаль, что так все закончилось. Я все надеялась, что Виктор будет жив. А в конце так вообще подумала, что Ленка покончит с собой! Малыш во время напомнил о себе...
Здоровская история! В таком объеме все так изложить! Супер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

3

Спасибо большое за добрые слова! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Ты не здесь!