Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Помощница или Нервный срыв за одну неделю


Помощница или Нервный срыв за одну неделю

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Авторы: paintera и suslya
Название: Помощница или Нервный срыв за одну неделю
Жанр: Fluff, Humour, местами Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Размер: Мини
Статус: закончен
От авторов: Настя, с Днем Рождения! Желаем тебе много-много счастья, тепла и улыбок, чтобы рядом с тобой всегда были дорогие и любимые люди, надежные и верные друзья. Здоровья тебе, ярких впечатлений, смелых творческих идей и новых побед. Всего-всего тебе самого доброго и светлого. Пусть все твои мечты сбудутся http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

2

Это ты объявила войну,
И летят самолёты, летят самолёты,
И бомбят самолёты любовь,
И бомбят самолёты любовь мою...

Пролог

Было обычное холодное февральское утро. Ничто не предвещало неожиданностей. Вялые с самого начала дня ученики со звонком ввалились в кабинет истории и, не обнаружив там своего преподавателя, очень обрадовались возможности хоть немного пофилонить. Но радость их продлилась недолго, потому что вскоре в кабинет ворвалась завуч в лице Людмилы Федоровны Борзовой, в простонародье именуемой Терминатором, и уже с порога начала вопить на нерадивых учеников. Отчитав детей за поведение и внешний вид, как всегда обратив внимание на слишком короткую юбку Новиковой, завуч, наконец, перешла к сути дела, обрадовав порядком уставших от ее нравоучений школьников.
- Наша школа стала одним из образовательных учреждений, в которых решено провести экспериментальную программу подготовки молодых специалистов в области педагогики, - с гордым видом объявила Борзова, но класс не разделил энтузиазма завуча, и среди учащихся раздалось недовольное улюлюканье. – Тихо! – взвизгнула математичка, хмуро осмотрев молодые дарования, и продолжила с все тем же гордым видом: - в связи с этим вы имеете уникальную возможность стать помощником одного из учителей и изучить весь образовательный процесс изнутри.
- А зачем нам это надо? – развалившись на стуле, спросил Белута.
- Молчать! – рявкнула Людмила Федоровна. – Участие в программе не обязательно, но отказ от нее скажется на вашей характеристике. Особенно это касается тех, кто итак не на лучшем счету, - прищурившись, проговорила женщина, окинув пристальным взглядом некоторых учащихся. – Так что советую хорошенько подумать.
- А чего делать-то надо? – выкрикнул Семенов, понимая, что его это касается в первую очередь.
- Путем жеребьевки вы будете распределены в пару с кем-либо из преподавателей, - начала объяснять завуч. – В течение недели вы будете обязаны помогать ему и выполнять все его требования. На это время от уроков вы будете освобождены.
- А в педсовете мы тоже будем участвовать? – усмехнулся Миша.
- Упаси нас Господи, увидеть тебя на педсовете, - отмахнулась учительница. – У вас есть время подумать до конца недели. Кто надумает, в пятницу жду вас в своем кабинете после уроков.
С этими словами Борзова покинула класс, оставив учеников в тихом ауте. Класс тут же загудел, обсуждая последнюю новость. Лена, не вслушиваясь в разговоры одноклассников, с задумчивым видом уставилась на доску.
«У меня аж мурашки побежали от взгляда Борзовой. Видимо, не забыла, гадина, то разбитое в начале года окно… Говорил же Степнов, мячи из спортзала не таскать. Н-да, проблема… - девушка перевела взгляд на открывающуюся дверь класса и вошедшего в нее историка. – А с другой стороны – неплохо: от уроков освободят, да и прикольно будет на месте училки побыть».

В пятницу Лена с большой неохотой шла к кабинету завуча, чтобы подписаться на эксперимент. Перед дверью столкнулась с выходящим оттуда Семеновым. Тот кинул на девушку сочувственный взгляд и похлопал ее по плечу.
- Идешь замаливать «оконные» грехи? – вспомнил провинность Ленки одноклассник.
- Угу, - тяжело вздохнула Кулемина. – Не дай бог к Милославскому по распределению попасть. Я же вообще тогда коньки откину.
- Да что там Милославский, с ним наоборот прикольно будет: он спокойный, халявить можно, - возразил ей парень. – А вот если к Степнову, то это реально жесть. У меня аж поджилки от одной мысли об этом вздрагивают.
- А я бы хотела к Степнову, - задумчиво протянула девушка. – Мне кажется, мы бы с ним сработались.
- Ну, удачи тебе, камикадзе, - хмыкнул Миша, пропуская Лену в кабинет.
Борзова с довольным выражением лица записала одиннадцатиклассницу в ряды тех, кому предстояло стать помощниками учителей, и сказала, что девушке нужно явиться завтра для того, чтобы узнать, с кем она попала в пару и договориться с учителем насчет понедельника. Лена, в который раз за сегодняшний день, тяжело вздохнула и, сквозь зубы поблагодарив Борзову, отправилась домой, с сожалением понимая, что суббота безвозвратно испорчена.
На следующий день как всегда не выспавшаяся блондинка медленно входила в здание школы. Навстречу ей выбежал растрепанный Семенов с лихорадочным блеском в расширившихся от ужаса глазах. Схватив одноклассницу за запястья и не обращая внимания на ее протесты, парень потянул девушку в относительно тихий угол. Ничего не понимающая Ленка уставилась на него как на идиота, а Семенов пытался что-то ей втереть. По-видимому, это что-то было очень важным, но Миша никак не мог толком объяснить суть. Наконец, Ленка схватила его за плечи и хорошенько тряхнула, отчего парень мгновенно замолчал.
- Теперь спокойно и по порядку, - видя, что одноклассник пришел в себя, попросила девушка.
- Короче, Кулемина, я пришел в кабинет директора, а там никого не было. Но я, не будь дураком, нашарил списки. И ты прикинь, я со Степновым!
- А я с кем? – разочарованно спросила Лена.
- А ты – с Милославским, - «обрадовал» ее Семенов. – Давай поздравим друг друга! Сбылись наши самые заветные мечты!
- Пипец, - выпала в осадок Лена. – И что делать будем? Хотя что теперь уже сделаешь! От Терминатора ничего нормального не дождешься.
- Эй, Кулемина, ты чего! Сейчас будем исправлять огрехи. Пошли, - парень снова схватил ее за запястье и потянул за собой.
Втолкнув Ленку в кабинет Шрека, Семенов ринулся прямиком к директорскому компу и с ходу затарабанил по клавишам, попутно бросив однокласснице: «Шухери и клювом не щелкай!»
- А ты чего хочешь сделать? – вылупилась Ленка, но в коридор все-таки воровато выглянула.
- Я же сказал, что огрехи сейчас буду исправлять! – ухмыльнулся Миша. – Ты мечтала быть со Степновым, теперь ты с ним!
- Подбирай выражения, дурак! – буркнула ему Кулемина и снова высунулась в коридор.
- Каждый думает в меру своей испорченности, - засмеялся Миша, сохраняя измененный файл. – Готово. Делаем отсюда ноги! – сказал Семенов, и одноклассники быстро ретировались в другой конец коридора.
Через некоторое время Миша, Лена и еще несколько учеников и преподавателей собрались в учительской. Борзова, как всегда с воодушевленным видом, называла вначале фамилию учителя, а затем закрепленного за ним ученика. Дойдя до фамилии Милославский, Людмила Федоровна уже кинула быстрый взгляд на Лену, но, произнеся «Кул…» все же решила свериться со списком. Недоуменная женщина замешкалась, но тут же взяла себя в руки и произнесла «Семенов», с подозрением глядя на блондинку. Лена же отвела взгляд и нацепила отсутствующее выражение лица.
- Степнов, - объявила Борзова, и учитель поднялся со своего места. Лена окинула физрука взглядом и подумала: «Какой же он у нас все-таки лапочка… И за что Утке такая красота досталась?» - Кулемина, - недоуменным тоном сказала завуч, переводя взгляд со списка на Лену. Девушка встала и направилась к своему наставнику, попутно благодарно посмотрев на Мишку.
Закончив распределение, Людмила Федоровна еще долго сидела в своем кабинете и, оценив ситуацию, пришла к выводу, что ей все же необходимо выкроить время и сходить к врачу. Все-таки возраст дает о себе знать…

+3

3

suslya написал(а):

уникальную возможность стать помощником одного из учителей и изучить весь образовательный процесс изнутри.

Эх почему у нас такого нет....Я бы с удовольствием поучительствовала  с Рассказовым...эх мечты ,мечты...

+1

4

suslya написал(а):

Ты мечтала быть со Степновым, теперь ты с ним!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Юлечка и откуда у тебя такие идеи?
жду продку

+1

5

Strega написал(а):

Юлечка и откуда у тебя такие идеи?

Это наши общие с Таней идеи. Был март, было Мартини и мы словили музу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Спасибо большое за комментарии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Вечером выложим еще одну продку.

0

6

suslya написал(а):

Это наши общие с Таней идеи. Был март, было Мартини и мы словили музу

ОООО,Мартини...Похоже вам вместе с Танюшей надо его покупать и радовать нас новыми идеями)

+1

7

Девчонки, я в предвкушении. Начало очень заинтриговало. Наверняка, Степнов не упустит возможности поиздеваться над "практиканткой"! А может все повернется совсем наоборот - может это Ленка доведет нашего мускулистого!
Жду продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

8

Всем большое спасибо от нас с Таней http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Мы очень рады, что вам понравилось начало http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Как и обещали, выкладываем следующую продку...

День первый

Лена пришла в школу на удивление в хорошем настроении и бодром расположении духа. До начала занятий оставалось еще больше сорока минут. Воодушевленная девушка направилась прямиков в спортзал, где ее уже должен был ждать физрук. Не успела Лена войти в подсобку, как ей в руки была втиснута тряпочка, и довольный Степнов дал ей «ответственное поручение» протирать кубки и другие спортивные награды, при этом раз пять повторив, чтобы она была аккуратна, особенно с тем из кубков, который уже был сломан и заботливо склеен учителем. Кулемина, никак не ожидавшая такого задания, опешила, но все же препираться с Виктором Михайловичем не стала и покорно принялась выполнять поручение, все же в душе негодуя над тем, чем ей приходится заниматься. Но это было лишь начало…
Первыми на физкультуру пришли семиклашки. Лена уже потирала ручки, рассчитывая покомандовать на правах помощницы преподавателя. Но ее поджидал облом: Степнов даже не дал высунуть ей нос из подсобки, найдя ей «очень важные» дела, по смыслу не отличающиеся от ее предыдущей работы. После урока Кулемина мягко намекнула учителю, что она даже дома вытирает пыль раз в три месяца и то по обещанию, и уж никак не намерена заниматься этим на протяжении всей недели да еще и в школе. Физрук, приняв сие обстоятельство к сведению, как ни в чем не бывало, продолжил заниматься своими делами, оставив негодующую ученицу наедине со своим возмущением.
К середине дня Лена была уже взбешена дурацкими поручениями своего наставника, ибо не понимала, коим местом профессии учителя касается ношение туда-сюда журнала и перестановка вещей с места на место. Окончательно блондинку выбило из равновесия просьба Степнова отнести его Светочке книжку, посвященную бисероплетению. Вернулась уже Лена обратно вместе с библиотекаршей, которая вдохновленно просвещала Кулемину в отношении вышивки бисером и плетения фенечек. Одиннадцатикласнице уже хотелось повеситься на собственных шнурках, но апогеем всего стало новое задание.
- Витюш, у тебя же сейчас окно? – во все тридцать два улыбалась Уткина. – Ты не поможешь мне в библиотеке?
- Лена поможет, - кивнув на ученицу, ответил мужчина, даже толком не выслушав просьбу Светочки. – А у меня тут пока дела есть: нам с Игорьком тут надо…
Лена стала задыхаться от новой волны возмущения, не находя достойных и при этом приличных слов, чтобы высказать все, что она думает по этому поводу. Уже через пару минут девушка была схвачена за руку навязчивой библиотекаршей и утащена в ее логово.
Вернулась Кулемина только через два урока, измотанная морально и физически. Прозвенел звонок, и предвкушающий обед физрук вышел из зала, попросив Лену со звонком впустить в помещение новый класс. Лена, поняв, что этим классом является ее родной 11«А», распахнула дверь и запустила ребят вовнутрь.
Желудок девушки недовольно проурчал, напоминая о том, что неплохо было бы в него что-нибудь закинуть и о садисте Степнове, который даже не удосужился спросить, пообедала ли помощница. Блондинка почувствовала острую необходимость сделать гадость и, обведя зал взглядом, остановилась на любимом козле физрука и тут же вспомнила, что по плану у них должны быть прыжки через данный снаряд. В хорошенькой головке тут же промелькнула замечательная идея мщения…
- Эй, Белута, поди сюда, - поманила Лена пальчиком одного из одноклассников. – Дело есть на миллион.
- Рублей или зеленых? – усмехнулся парень, направляясь к ней.
- Продленных дней жизни и моих нервных клеток, - ответила Кулемина, отводя его чуть в сторону.
- Ну, выкладывай! По глазам вижу, что ты что-то задумала.
- Ты через козла сегодня прыгать хочешь? – заговорщицки спросила Ленка.
- Не-е, я что, на дебила похож? – мгновенно среагировал Степан.
- А над физруком поржать хочешь? – уже заранее зная ответ, выжидающе посмотрела на одноклассника блондинка.
- А есть варианты? – хитро прищурился Белута.
- Есть, - самодовольно ухмыльнулась помощница Степнова.
- Ну, не тяни! – нетерпеливо сказал парень.
- Короче, по плану сегодня прыжки. Предлагаю подбить любимому козлику Степнова одну лапку, и когда этот изверг как всегда устроит показательный прыжок… - Ленка мечтательно закусила губу и подвигала бровями, намекая на занимательное продолжение.
- Что, так достал? – понимающе спросил Степа.
- Еще как, - кивнула Ленка. – Ну так что, издеваемся над бедным животным?
- Над кем именно: над Степновым или над козлом? – засмеялся одиннадцатиклассник.
- Над обоими! – решительно заявила блондинка и направилась к снаряду. Парень, хмыкнув, пошел за ней.

Разочарование постигло обоих: вернувшийся с обеда Степнов был еще довольней, чем когда уходил, и, похлопав себя по сытому животу, сообщил, что прыжки на сегодня отменяются, и ребята могут просто поиграть в баскетбол. Лена хоть и старалась внешне оставаться спокойной, в душе рвала и метала, ловя на себе к тому же насмешливый взгляд Белуты.
После уроков Лена собиралась пойти в столовую в надежде найти там хоть какую-нибудь еду, чтобы удовлетворить бушующий желудок, но была остановлена новым заданием физрука. Поручение собрать мячи и подготовить зал к предстоящей тренировке показалось Кулеминой менее значимым по сравнению с ее адским голодом. Но Степнов имел прямо противоположный взгляд на эту проблему.
- Да я весь день занимаюсь тут какой-то ерундой! – вышла из себя Ленка. – Что я, на десять минут отойти не могу?
- Дела вначале сделай, а потом отходи! – безапелляционно заявил Виктор Михайлович. – Или ты думала, что мы, учителя, позволяем себе что хотим и когда хотим?
- А может я пописать хочу! Что, нельзя?
- У тебя для этого была целая перемена! – напомнил ей наставник. – И не одна, между прочим! Свои проблемы надо решать в отведенное для этого время!
- Ну, тогда я лужу сейчас прямо здесь сделаю! – заявила Кулемина.
- Как сделаешь – так и уберешь, - спокойно ответил учитель, не обращая внимания на вызывающий тон ученицы.
- Офигеть! – воскликнула Ленка и, оперевшись руками на стоящего рядом козла, подпрыгнула, плюхаясь на него попой. В тот же миг подбитый злобными одиннадцатиклассниками снаряд с характерным хрустом потерял конечность, а следом и наездницу. Девушка даже взвизгнуть не успела, как оказалась на полу, судорожно пытаясь сообразить, что произошло.
- Кулемина, ты что наделала? – прорычал физрук, метнувшись к месту аварии. – Головой хотя бы изредка думать надо. Ты посмотри, что ты натворила! – Перед глазами испуганной школьницы сильная мужская рука трясла обломком козлиной ноги, даже не предпринимая попытки помочь Лене подняться.
Лена лишь хлопала глазами, потирая ушибленный локоть и филейную часть. Потихоньку до ее сознания стало доходить, что произошло, и как легко она отделалась в результате такого падения. Физрук продолжал причитать над травмированным козлом, а блондинка, отходя от шока, не могла понять, почему он так трясется  над снарядом, а до нее ему вообще дела нет.
- Ты в порядке? – наконец, удостоилась она внимания Степнова, но в ответ смогла лишь кивнуть.
После этого Виктор, забыв про нее, снова стал нарезать круги вокруг козла, который был явно не в порядке. Кулемина, понаблюдав за этой картиной еще несколько минут, нашла в себе силы подняться и молча вышла из зала, затаив женскую обиду.

+2

9

suslya написал(а):

одну лапку, и когда этот изверг как всегда устроит показательный прыжок… -

сначала Ленка несколько расстроила но после этого

suslya написал(а):

, даже не предпринимая попытки помочь Лене подняться.

я всем сердцем начала сочувствовать ей.ВМ ты на кого смотришь?КАКОЙ КОЗЕЛ???Рядом любовь  всей твоей жизни а ты...РЕдиска!

+1

10

suslya написал(а):

- Дела вначале сделай, а потом отходи! – безапелляционно заявил Виктор Михайлович.

Даааа, что-то Витенька здесь явно на бездушного скота походит! Еще и биссероплетение какое-то с собой таскает! Да и Уткина эта на Ленку свои щупальца распускает...

Девчонки, жду продку и надеюсь на степновское перевоплощение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Девчонки, огромное вам спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Мы вас любим http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Ловите следующую продку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

День второй

Лена пришла в школу еще более хмурая, чем обычно: попа нещадно болела, напоминая о вчерашнем полете с козла. Только дома девушка осознала, насколько глупо и опасно было так подставлять физрука, пусть даже и не сносного, ведь его пикирование могло закончиться не так благополучно. Однако обида на бесчувственного чурбана заглушала все муки совести.
Войдя в зал, Кулемина буркнула Степнову сквозь зубы «Здрасьте» и села в углу подсобки, не выражая желания общаться с ним. Первый урок прошел более или менее мирно, скорее всего, за счет того, что эти двое практически не разговаривали друг с другом. Но уже на перемене после занятия Лена была ошарашена заданием Виктора.
- Кулемина, ты в курсе, что в следующий понедельник в школу приедет комиссия? – как черт из табакерки появился физрук перед девушкой.
- Угу, - буркнула в ответ блондинка, не раз слышав об этом на переменах в разговорах учителей. – Мне-то что с этого?
- А то, Кулемина, что тебе сейчас надо взять ведро с водой, мыло и щетку и надрать все мячи, чтобы они были как новенькие, - отчеканил мужчина. – Все понятно?
Не дождавшись ответа, Степнов развернулся и вышел из подсобки. Девушка, возмущенная такой наглостью, сорвалась с места и, догнав физрука, попробовала ему возразить, на что Виктор лишь повторил свое требование в приказной манере и сунул в руки Лене один из мячей, дав на выполнение задания два часа.
Поняв, что от поручения ей отделаться не удастся, блондинка сходила за всем вышеуказанным к завхозу и, набрав воды в ведро, принялась за работу. Вчерашняя злоба накатила на нее с удвоенной силой, и Кулемина разве что пупырышки со снарядов не стерла, вымещая на них всю ярость.
- Какого хрена этот Семенов сунул свои руки в директорский компьютер, - ворчала девушка, откидывая в сторону очередной выдраенный мяч. – Осталось бы все как было, я бы сейчас халявила, стихи слушала и в ус бы не дула.
Но дальше было еще интересней: после отскабливания грязи от мячей поступило указание обследовать все маты на предмет обнаружения в них дырочек, порезов и других изъянов. Лене пришлось таскать и переворачивать тяжеленные подстилки, попутно разглядывая их со всех сторон. Уже через полчаса этого действа, блондинка готова была лечь на эти самые злосчастные маты и требовать массажа. Поняв, что больше этой пытки она не выдержит, Кулемина плюнула на все и пошла в столовую без разрешения наставника, намереваясь оттянуться и за вчерашний пропущенный обед.
Когда она вернулась, злой Степнов встретил ее у дверей спортзала и как следует отчитал за самовольную отлучку и брошенный спортинвентарь. Лена, решив сохранить свои нервы, промолчала и, пнув ногой маты, уселась на них сверху, заявив, что у нее перерыв, и никакие силы не сдвинут ее с места еще как минимум полчаса. В конце речи девушки из ее рта неожиданно даже для самой нее вырвалась громкая отрыжка. Ошалев от всего происходящего, физрук не посмел спорить с помощницей и удалился, деликатно прикрыв за собой дверь. Смущенная до нельзя Кулемина хлопнула себя по лбу и завалилась на маты.
Ровно через полчаса Виктор вернулся, и блондинка, явно раздраженная его таким быстрым появлением, лениво привстала, смерив учителя недовольным взглядом. Кое-как закончив с матами, Лена зашла в подсобку, чтобы сказать, что она завершила работу, и ради приличия поинтересовалась, нужно ли сделать что-то еще, рассчитывая на отрицательный ответ. Однако в ее руки тут же была сунута кружка физрука с поручением сходить ее вымыть. Кулемина долго и недоуменно смотрела на предмет в своих руках, чувствуя, как в ней появляется желание опустить сие керамическое изделие на голову Степнова. Наглый физрук, видя замешательство ученицы, поторопил ее и слегка подтолкнул к двери, и Лене ничего не оставалось делать, кроме как отправиться изображать из себя посудомойку.
Придя в туалет, она настолько нервно и безжалостно вертела в руках несчастную кружку, что в один прекрасный (или не совсем прекрасный) момент та выскользнула из девичьих пальчиков и со звоном брякнулась на дно раковины, разлетевшись при этом на куски. Реакцией девушки на это происшествие стало долгое и протяжное «э-э-э…» и полнейшее отсутствие желания возвращаться в спортзал, дабы не разделить судьбу несчастной горячо любимой физруком посуды. Но перспектива поселиться в туалете на ПМЖ Кулемину тоже не прельщала и, собрав все свое мужество, блондинка, низко опустив голову и ссутулив плечи, поплелась каяться в своих грехах и, скорее всего, получать люлей.
Услышав о произошедшем, Степнов пришел в полнейший «экстаз». Девушке казалось, что у нее лопнут барабанные перепонки, или сила его голоса просто вдавит ее в стену. Оправдываться было бесполезно: мужчина был уверен, что «помощница» нарочно сделала ему пакость. За это Лена была жестоко наказана, но приняла кару достойно. Теперь ей предстояло вымыть полы в спортзале.
Оббегав всю школу и заглянув в каждую дверь, которая была открыта, а таких было немного, так как все нормальные люди в это время были уже дома, блондинка так и не смогла отыскать швабру. Вернее попалась ей одна с переломленной пополам ручкой, но это не сильно спасло Кулемину. Оставался только один вариант – воспользоваться собственными руками.
«И какого детородного органа баба Лида именно сегодня взяла выходной? – возмущалась Лена, сдувая челку, падающую на глаза, и отжимая тряпку. – Не могла другого дня найти?»
Выглянув из подсобки, Виктор окинул взглядом тоненькую фигурку ученицы, борющейся с половой тряпкой. Девушка наклонилась, призывно отклячив попу, и мужчина в физруке обратил свой взор на аппетитную округлость. Степнов неожиданно осознал, что в данный момент совсем не видит в Лене свою ученицу, а рассматривает ее как вполне сформировавшийся объект женского пола, который к тому же ему весьма нравится. Проклиная все на свете, он наблюдал за движениями Кулеминой, но сил остановить процесс мытья полов или хотя бы отвести взгляд так и не находил. Из состояния транса мужчину вывел возглас Светочки.
- Витенька, - проблеяла она как коза и подбежала к мужчине, совершенно не обращая внимания на свежевымытый пол, чем тут же заслужила неодобрительный взгляд Лены. – Наконец-то у меня дела закончились, я так соскучилась!
- Я тоже, - тут же переключил внимание на свою девушку физрук, радуясь, что хоть кто-то смог отвлечь его от созерцания выпирающих прелестей старшеклассницы. – Сейчас Лена полы домоет, и мы домой пойдем, - игриво подмигнул ей Степнов, явно намекая на продолжение вечера, ведь мужчина в физруке желал разрядки после Ленкиных телодвижений.
Кулемина, согнувшись в три погибели, бросала на парочку ненавидящие взгляды из-под челки. Девушке жутко хотелось домой, от неудобной позы у нее уже ныло все тело, а  дешевый казенный порошок разъедал нежную кожу рук. Но миловавшейся парочке, по-видимому, до этого не было никакого дела. Школьницу это сильно покоробило.
В очередной раз макая опостылевшую тряпку в ведро, Лена поняла, что пора бы сменить воду, а то помывка полов уже начала превращаться в размыв грязи по поверхности. Подняв тяжеленную емкость, блондинка, кряхтя и скрипя зубами, направилась к выходу из спортзала. Путь ее пролегал мимо библиотекарши и физрука. Когда одиннадцатиклассница поравнялась с влюбленными, в ее светлую голову пришла «потрясающая» мысль: неловко спотыкнувшись, Лена «совершенно случайно» уронила ведро, вода из которого незамедлительно окатила Степнова и Уткину. Глаза Кулеминой тут же расширились от ужаса, и она с громкими криками, ахами и охами принялась бестолково бегать вокруг облитой грязной и мыльной водой парочки.  К величайшему удивлению и даже разочарованию школьницы, Светочка издала громкий, короткий крик, а потом ринулась к своему возлюбленному и с воплем "Давай я их высушу!» принялась стягивать с него штаны. Глаза девушки еще больше расширились от представления того, что сейчас может открыться ее взору.
- Света, что ты делаешь? – воскликнул ошалевший мужчина, хватаясь за уже съезжающие штаны. – Лучше иди в библиотеку, приведи себя в порядок, - посоветовал он, не отпуская резинку треников.
- Что ты… как ты… давай я вначале тебе помогу! – запричитала Уткина, всплеснув руками.
- Нет, Светочка, иди-иди, - развернул он девушку к выходу. – Иди, пожалуйста, я скоро к тебе приду. – Библиотекарша, понуро опустив голову, пошла в свою обитель, а старшеклассница, хотевшая под шумок скрыться с места преступления, все же была замечена физруком.
- Кулемина!!! – рявкнул Виктор, заприметив Лену, которая намеревалась вслед за Уткиной выскользнуть из зала. – Стоять!!! – заорал он так, что у ученицы подогнулись ноги.
- Да, Виктор Михайлович, - пропищала блондинка не своим голосом
- А ну иди сюда, бестолочь!
Собрав всю волю в кулак, Лена нехотя приблизилась к разъяренному наставнику. Таким злым школьница своего учителя не видела ни разу в жизни: синие глаза горели бешенным огнем, желваки ходили по лицу мужчины, а его сильные руки были сжаты в кулаки, которые, как показалось Кулеминой, готовы были найти себе применение. Она не на шутку испугалась и уже сто раз успела пожалеть о содеянном, но пути назад не было…
- Ты это специально сделала, дрянь маленькая? – приблизился он к ней настолько, что Лена чувствовала его дыхание на своем лице.
- Н-н-нет, - заикаясь, выдавила она из себя.
- Не верю я ни единому твоему слову! – гаркнул физрук и схватил помощницу за больной от вчерашнего падения с козла локоть. – Все равно пока не вылижешь здесь все, никуда не уйдешь, - не рассчитав силы, Степнов толкнул ее на пол, в результате чего одиннадцатиклассница упала коленями и ладонями, которые она успела выставить при падении, в грязную воду. От боли и грубости преподавателя у Кулеминой на глаза навернулись слезы, а мужчина продолжал стоять над ней и орать, не замечая соленых капелек, скользящих по щекам девушки.
Лена, уже не обращая внимания на его крики, встала, а он схватил ее за плечо и начал трясти. Тут школьница, окончательно потеряв самообладание, отвесила ему звонкую пощечину.
- Псих! – давясь слезами, крикнула блондинка и выбежала из зала, вытирая соленые дорожки с лица. В очередной раз ошарашенный Степнов остался в спортзале наедине с ведром, тряпкой и лужей.

+2

12

suslya написал(а):

Лене пришлось таскать и переворачивать тяжеленные подстилки

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif СТЕПНОВ ТЫ ОФАНАРЕЛ???? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Ты как со своей будущей женой обращаешься????ну,ничего Ленка тебе отомстит))))

0

13

suslya написал(а):

– гаркнул физрук и схватил помощницу за больной от вчерашнего падения с козла локоть.

Все витя ты попал)я за топором) http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

14

suslya написал(а):

Лене пришлось таскать и переворачивать тяжеленные подстилки, попутно разглядывая их со всех сторон.

Мда... еще б заставил ее козлов с место на место переставлять! http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/facepalm.gif

suslya написал(а):

Степнов неожиданно осознал, что в данный момент совсем не видит в Лене свою ученицу, а рассматривает ее как вполне сформировавшийся объект женского пола, который к тому же ему весьма нравится.

О! Начинает просыпаться мой любимый мужчина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

suslya написал(а):

- А ну иди сюда, бестолочь!

Вот тут я в шоке, но это еще ничего, по сравнению с вот этим:

suslya написал(а):

не рассчитав силы, Степнов толкнул ее на пол, в результате чего одиннадцатиклассница упала коленями и ладонями, которые она успела выставить при падении, в грязную воду.

Я в бешенстве!

suslya написал(а):

. Тут школьница, окончательно потеряв самообладание, отвесила ему звонкую пощечину.

Так его! Пусть знает наших! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Жду продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Девочки я конечно очень очень наглая,но можно еще продочку?По-жалуй-ста!!А лучше две(а если уж совсем наглеть три( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

16

Strega написал(а):

Девочки я конечно очень очень наглая,но можно еще продочку?По-жалуй-ста!!А лучше две(а если уж совсем наглеть три(

Ну, две и три - это, пожалуй, перебор, а вот вторую сегодняшнюю можем выложить http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif К тому же, она все равно небольшая...
Ника, Кристина, большое спасибо вам от нас с Таней за то, что читаете! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

День третий

С утра в спортзале Виктор обнаружил сюрприз: на лавочке стоял аппетитный домашний пирог. Помощницы поблизости видно не было, но мужчина и так понял, что это извинение за ее вчерашнее поведение. Довольно ухмыльнувшись самому себе, он подхватил кулинарный шедевр и направился с ним в подсобку, мечтательно подумывая о том, что сейчас он позавтракает, потому что дома из-за постоянного мельтешения Светочки перед носом он ничего не успел.
Презент был водружен на стол, и Степнов, потирая руки в предвкушении пиршества, достал из стола припасенный для особых случаев нож и разрезал угощение на куски. Чарующий аромат пирога вызвал у мужчины обильное слюноотделение, и он, отбросив все правила приличия, принялся за еду. На вкус угощение оказалось еще более привлекательным, чем на вид и запах. Физрук невольно сравнил стряпню Кулеминой со Светочкиной и с сожалением отметил, что Ленка в этом отношении превзошла библиотекаршу.
Увлекшись процессом поедания, Виктор не сразу заметил возникшую в дверном проеме помощницу, и отрезвить его смог лишь громкий возмущенный возглас девушки:
- Виктор Михайлович, что Вы делаете?
- Ем, - с набитым ртом спокойно ответил ей мужчина. – Спасибо тебе, Ленка, я как раз дома сегодня позавтракать не успел.
- Кто Вам разрешил трогать мой пирог? – переводила разъяренный взгляд с жующего учителя на раскромсанное кулинарное произведение блондинка.
- А что такое-то? – удивился Степнов.
- Как чего? Как чего??? – задыхаясь от возмущения, проорала Кулемина. – Вы у меня спросили, прежде чем жрать мой пирог?
- Жрут, Кулемина, свиньи, а я…
- А Вы и есть самый настоящий хряк! – заявила ученица. – Вы сожрали мой подарок Аньке! Чтоб вы подавились!
Физрук хотел также грубо ответить этой хамке, но неожиданно почувствовал, что последний проглоченный им кусок сладкого мучного изделия встал в горле комом. Мужчина закашлялся, краснея как рак и отворачиваясь от пышущей праведным гневом ученицы. «А Кулемина – ведьма…»
- Так Вам и надо! – злорадно выпалила школьница.
- У тебя с головой вообще все в порядке? – прокашлявшись, спросил учитель. – Думать своей пустой башкой надо, прежде чем такие вещи говорить!
- Мне нечем, как Вы сказали, думать, башка-то пустая! - съязвила Ленка. – Вы бы лучше своей «полной» думали, прежде чем чужое брать!
- Нечего кидать здесь то, чего тут быть не должно! – парировал Виктор. – Следи за своими вещами и психовать меньше будешь, нервы целее будут, а то я смотрю, тебе их беречь надо!
- Да Вы знаете вообще, сколько я сил потратила на его приготовление, - ткнув пальчиком на останки пирога, спросила блондинка. – Я всю ночь не спала, - сделала жалостливое выражение лица девушка и сунула ладонь под нос физруку: - я все руки обожгла! На кухне теперь неделю убираться придется. А Вы… Вы… - махнула она рукой. – Вам что, Ваша Светочка не готовит? Что, еды другой нет?
- Нет, - равнодушно пожал плечами преподаватель: - столовая закрыта… И вообще, хватит уже вопить, Кулемина! А то визга от тебя как от недорезанной свиньи.
- Да Вы… Вы просто наглый мужлан! – подлетела она к учительскому столу и, схватив пирог, перевернула свое кулинарное творение вверх дном. – Кушайте, если хотите, сколько влезет! Приятного аппетита! – злобно сверкнула она зелеными глазами и выскочила из подсобки, громко хлопнув дверью, отчего та открылась обратно.
Виктор несколько секунд, стоявший в ступоре, резко сорвался с места и побежал за несносной ученицей с непреодолимым желанием вернуть ее обратно и заставить ее убирать все, что она здесь устроила, припомнив еще и вчерашнее. Но сколько он ни бегал по школе, найти Лену так и не удалось. Не появилась она и на занятиях в течение всего дня. Физрук весь день срывал злость на бедных учениках, а под конец уроков сам себе пообещал, что Кулемина ответит за самовольный уход и свое омерзительное поведение.

+1

17

Ох, Незнакомка совсем расклеилась, даже комментить уже лень.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Прежде всего хочется сказать, Юля, Таня, вы большие молодцы. Два таких классных автора объединились и выдали нам такое чудо. Спасибо вам огромное!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Теперь перейду непосредственно к фику. Уже третий день ленкиной помощи, а Витя все ерепенится и Ленку нашу мучает. Вот не люблю я такого Витю. А Ленка правильно сделала, что треснула. Я бы ему еще сильней отвесила.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Девчат, простите меня, лентяйку, читать-то я читаю, но комментить до жути лень. Постараюсь исправиться.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Жду проду!  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif
Ах да, забыла сказать. Судя по названию, я сначала думала, что нервный срыв Витя заработает, но теперь думаю, что Витя Ленке этот нервный срыв и обеспечит.
Теперь точно все.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

ЯКлево,клево и еще раз клево! а когда продолжение?))))))

Отредактировано Машуська (02.04.2012 18:28:57)

0

19

Незнакомка написал(а):

Ах да, забыла сказать. Судя по названию, я сначала думала, что нервный срыв Витя заработает, но теперь думаю, что Витя Ленке этот нервный срыв и обеспечит.

ну,ну..мест в травмункте полно)бронируй витюша,бронируй
Это вам девочки спасибо за атакой классный фик! [взломанный сайт]

0

20

Кристинка, Машуська, Никуська, спасибочки вам [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Очень приятно, что вы читаете!

Машуська написал(а):

ЯКлево,клево и еще раз клево! а когда продолжение?))))))

Завтра утром http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

21

Девчонки, спасибки!!!
Я вот тоже пришла с благодарностью!
А то Юлька всё отдувается, а я как партизан!)))

0

22

Ну вот, довел совсем - сбежала!  http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/facepalm.gif
Так, Витька, иди ищи давай! А то будет тебе ата-та http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

23

Всем большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

День четвертый (часть первая)

Едва Кулемина появилась в спортзале, как физрук набросился на нее с новой порцией криков и обвинений, но девушке уже настолько опостылело такое отношение к себе учителя, что она просто поставила между ними стену и отвечала односложными предложениями и то только на вопросы, касающиеся исключительно учебного процесса. Мужчина принял правила ее игры, и теперь они оба ходили злые и недовольные, бросая друг на друга презрительные взгляды.
Шел урок в девятом «Б» классе. Виктор, дав указание делиться на команды для игры в баскетбол, пошел в подсобку за свистком, который оставил там после предыдущего урока. Но, к своему огроменному удивлению, необходимую вещицу он так и не обнаружил, хотя перерыл уже и карманы, и все углы в подсобном помещении да и в зале тоже. Степнов несколько минут думал, куда мог деться его серебряный свисток, подаренный ему заботливой Светочкой на предыдущий день рождения, и ничего кроме единственного варианта в его голову не приходило…
- Кулемина! – едва прозвенел звонок с урока, воскликнул физрук и затащил вновь ничего не понимающую девушку в свое логово, именующееся подсобкой. – Давай его сюда! – потребовал мужчина, протянув руку.
- Кого? – округлила глаза ученица, глядя на раскрытую ладонь Виктора.
- Хватит из себя идиотку строить! Быстро отдавай свисток, если проблем не хочешь!
- Да какой свисток, Виктор Михайлович? – недоуменно спросила школьница. – Где я Вам его найду?
- Куда дела – там и найдешь! Не прикидывайся невинной овечкой! – процедил наставник, метая глазами молнии.
- С чего Вы взяли, что я чего-то куда-то дела? Следите сами за своим свистком! Я не нанималась…
- Кулемина, мне порядком надоели твои выходки, - неожиданно отстранился от ученицы преподаватель и продолжил говорить сухим, безразличным тоном: - если раньше я их терпел, то теперь, когда дело дошло до воровства, я буду принимать меры. Тем более по-хорошему, как я вижу, ты не хочешь.
- Да ничего я не брала! – отчаянно воскликнула блондинка. – С чего Вы вообще взяли, что я его украла?
- Отдавай свисток, иначе я вынужден буду рассказать об этом неприятном инциденте директору и твоему деду, - не обращая внимания на ее слова, ответил Степнов.
- Клянусь Вам, я не трогала Ваш свисток! – не оставляла попыток оправдаться Лена. Видя, что учитель ей не верит, девушка решила прибегнуть к крайним мерам: - ну, проверьте карманы и сумку, если хотите!
- Ну что ж, я предлагал тебе решить все мирно. Знаешь, Кулемина, такая помощница мне не нужна. Ты не помощница, а самая настоящая воровка! - заявил мужчина и быстро вышел из подсобки.
Лена проводила его растерянным взглядом, медленно начиная осознавать, что сейчас произошло, и в чем ее обвиняют. Она почувствовала, как ее начинает захлестывать жгучая обида, и решила найти свисток, чтобы доказать свою непричастность к этому инциденту. Но ее попытки, как и попытки Виктора, не увенчались успехом: серебряная безделушка словно провалилась сквозь землю.
Дождавшись конца перемены и возвращения физрука в зал, Кулемина предприняла попытку продолжить разговор, но наткнулась на грубость и холодный презрительный взгляд наставника. Оправдываться в том, чего она не совершала, было обидно вдвойне, и в то же время блондинка не могла привести ни единого аргумента в пользу своей невиновности. К тому же Лена понимала, что все происшествия, случившиеся за последние три дня, давали физруку основательный повод подозревать именно ее.
- Виктор Михайлович, ну правда, просмотрите мои вещи и убедитесь в том, что ничего я не брала! – через какое-то время снова попыталась вразумить учителя девушка.
- Да что мне твои вещи – все что надо ты уже успела перепрятать, - все тем же холодным взглядом смерил ее физрук.
- Вы же меня с семи лет знаете, - попыталась избрать другую тактику ученица. – Неужели, по-Вашему, я способна на такие вещи?
- Ну, значит, способна, - хмыкнул Степнов, повернувшись к Лене спиной, выражая нежелание с ней разговаривать. – Кстати, с этой минуты ты можешь вернуться на уроки. В помощнице я больше не нуждаюсь. Н-да, Кулемина, показала ты себя во всей красе.
- Виктор Михайлович, - схватив его за руку, блондинка с трудом развернула учителя лицом к себе. – Ну, не делала я этого! Как мне Вам доказать? – посмотрела она на него взглядом побитой собаки.
- Все что могла ты уже доказала,- мужчина брезгливо посмотрел на школьницу и выдернул свою руку. – Проваливай!
Лена еще раз с грустью взглянула на него и, поняв, что ни одно ее слово не будет услышано враждебно настроенным физруком, склонив голову, поплелась на выход из спортзала. Еще несколько раз наступав на горло собственной гордости, вконец пришибленная одиннадцатиклассница пыталась поговорить с учителем, останавливая его то в столовой, то в коридорах школы, но каждый раз Степнов, все также уверенный в своей правоте и виновности Кулеминой, грубо отшивал ее. С последнего урока девушка ушла: хотелось хоть немного побыть одной.

Степнов сидел в подсобке, погруженный в хмурые мысли о сегодняшнем дне, и ждал своих спортсменов на вечернюю тренировку. Тут дверь подсобки с грохотом открылась, и туда вошла довольная как слон баба Лида, на лице которой играла улыбка от уха до уха.
- Вот, держи красавца, - протянула она ему руку, зажимая в кулаке какой-то предмет. Виктор, ничего не понимая, подставил ладонь, и на ней тут же оказался его начищенный до блеска серебряный свисток.
- Откуда это у Вас, баба Лида? – с недоумением спросил физрук, глядя на свою вещь.
- Да вы, молодежь, совсем не умеете за серебром ухаживать, - снисходительно усмехнулась добродушная женщина. – Ну ничего, Вить, я тебя научу, научу… - еще шире растянулась она в улыбке.
- Тетя Лида! – остановил ее Виктор своим выкриком. – Откуда это у Вас?
- Да я давеча захожу тут, смотрю – лежит, грязнющий такой, - всплеснула она руками. – Ну дай, думаю, помогу. Ты же мужчина у нас занятой, некогда тебе, а мне только в радость… Вот, смотри, какой красавец вышел. Теперь все девки твои будут…
- Тетя Лида! – снова прервал ее Степнов. – Так это Вы его взяли?
- Ну да, - удивленная таким тоном собеседника, ответила техничка. – Я, конечно, а кому еще-то? И вообще, что ты кричишь-то? Лучше бы спасибо мне сказал!
- Спасибо! – воскликнул с двойным подтекстом мужчина. – Спасибо, тетя Лида! Удружили!
- Ой, да ну тебя! К тебе со всей душой, а ты вечно… - буркнула обиженная женщина и, махнув рукой, удалилась дальше заниматься своими делами.
Виктор плюхнулся на стул, потирая виски. Медленно, но верно до него стало доходить, что Лена ни в чем не виновата, и что весь день он ни за что орал и унижал свою ученицу. Ему стало совсем не по себе от понимания того, как он обидел эту молоденькую девушку. Швырнув злополучный свисток на стол, он решил во что бы то ни стало извиниться перед Кулеминой во время вечерней тренировки.

+1

24

suslya написал(а):

он решил во что бы то ни стало извиниться перед Кулеминой во время вечерней тренировки

Ха, если она вообще на эту тренировку придет. Знаю, что изменя себе, но я бы на ее месте точно не пришла и тем более сразу не простила бы, чтож, очень хочу посмотреть, как Ленка поступит.
Девчат, спасибо вам за продочку!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Жду еще.  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif
Скорее всего Юлька удивится тому, что я сейчас скажу, но Степнов - свинья. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

25

suslya написал(а):

решить все мирно. Знаешь, Кулемина, такая помощница мне не нужна. Ты не помощница, а самая настоящая воровка! - заявил мужчина и быстро вышел из подсобки.

Все........Степнов ты...ты...ты....ты козел!!!!
Девочки может хватить трепать мои нервы,а?Пожалуйста ,верните хорошего Степнова

0

26

Strega написал(а):

Все........Степнов ты...ты...ты....ты козел!!!!
Девочки может хватить трепать мои нервы,а?Пожалуйста ,верните хорошего Степнова

Да верните доброго ВМ,не льзя же обижать Лену она же хорошая и ни в чем не виновата! жду продку!!!!очень интерестно!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Кристина, Ника, Маша, спасибочки вам! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Очень приятно видеть ваши отзывы... Держите новую продочку...

День четвертый (часть вторая)

Лена долго думала, идти или не идти на тренировку. Она гуляла по парку и пинала ногой подтаявший, грязный снег. Все думала о своем учителе и не могла понять, почему он к ней так относится, ведь всегда  их отношения были теплыми, если даже не дружескими. Так что же теперь изменилось и почему? Она сама не понимала себя, но его отношение к ней было для нее безумно важным, пожалуй, даже важнее, чем отношение любого другого человека. Именно поэтому она решила все же пойти, чтобы заставить Степнова во что бы то ни стало ее выслушать и поверить, чего бы ей это не стоило.
После тренировки, на которой, как ей показалось, Виктор относился к ней довольно тепло, Лена задержалась для разговора. Она подошла к двери подсобки, но оттуда вышел сам Степнов с букетиком в руке.
- Лен… я тут… извиниться хотел. Я был неправ. Вот, это... – мужчина протянул ей букет, но в тот же миг в подсобку вошла Уткина. Степнов с цветами резко развернулся в сторону своей девушки и понял весь ужас ситуации.
- О, Витенька, это мне? Какая прелесть! – заворковала Светочка и протянула руки к букету.
- Ну, конечно, любимая, - резко сменил тактику Степнов и вручил подарок библиотекарше, сам не понимая своих действий и испуга. На секунду взглянув в зеленые глаза, Виктор увидел там разочарование, недоумение и боль. По его коже пробежал неприятный холодок, но повернуть все вспять было уже нельзя. Перед ним стояла его девушка и совершенно чужая Лена, к которой его необъяснимо влекло, хотя он до последнего не хотел в этом признаваться даже самому себе. Его будто разрывало на части: с одной стороны, Светочка – его любимая девушка, с которой его связывают отнюдь недетские отношения, с другой – Лена,  перед которой он вдруг резко ощутил острое чувство вины.  Да еще эти глаза, смотрящие на него так, что он готов был провалиться под землю.
- Ну, что, пойдем? - потянула за руку мужчину Светочка.
- Да, конечно, - ответил ей Степнов и дал ключи от спортзала Лене: - закрой, пожалуйста, зал. И прости меня, Лен. Я был неправ. Пусть все остается так, как было до сегодняшнего дня.
Мужчина бросил на нее мимолетный взгляд, и Лене показалось, что в нем действительно было раскаяние, но она тут же отогнала от себя эти глупые мысли.
Виктор ушел, а Лена не спешила. Уселась на скамейку и несколько минут думала над всем, что произошло за этот день, да и за ближайшее время тоже. В душе было больно, и хотелось причинить Степнову такую же боль или хотя бы отомстить за причиненные ей страдания. Поразмыслив, Лена взяла свою сумку, достала оттуда маникюрные ножницы и подошла к мячам. Посмотрев на коричневый тяжелый мяч, явно не баскетбольный и не футбольный, она задумалась о том, как он называется.
- Всегда мечтала узнать, что там внутри… - хмыкнув себе под нос, с дьявольской улыбкой Лена взяла мяч в руки и стала с остервенением вспарывать снаряд. Девушка настолько погрузилась в это занятие, что не заметила, как в зал открылась дверь.
- Лена, что ты делаешь?! – недоуменный мужской голос вывел ее из состояния аффекта.
Блондинка обернулась и увидела Виктора Михайловича, который с ужасом смотрел на нее. Он подлетел к помощнице и вырвал у нее из рук зверски вспоротый мяч. После этого зал огласил возмущенный рев физрука, из которого Лена поняла, что она поступила очень плохо, и все, что она сейчас скажет, будет использовано против нее. Поэтому она поспешила сделать все, чтобы слиться со стеной и оставаться как можно менее заметной, дыша при этом через раз.
Приказав не двигаться с места, чего девушка от страха в принципе итак не могла сделать, Виктор метнулся в подсобку и через секунду вернулся оттуда, держа в руках толстенную иголку и нитку. Втиснув швейные приспособления дрожащей от страха Кулеминой, он отнял у нее ключи от зала и запер подсобку со снарядной. Лена все это время судорожно соображала, что вообще происходит и как это происходит.
- Я ухожу и, чтобы ты не выкинула еще какую-нибудь гадость, запру тебя, - гаркнул мужчина. – Чтоб к моему приходу от твоих пакостей не осталось и следа. Тогда мы сделаем вид, что ничего не произошло. Иначе пеняй на себя.
Лена смогла только кивнуть. С этими словами Степнов вышел из зала, сам не понимая того, почему он прощает этой девчонке все ее выходки, ведь будь на ее месте любая другая, она бы не просто схлопотала по полной, но и была бы первой на отчисление из школы.
В замке повернулся ключ, и Кулемина оказалась запертой. Неожиданно в зале погас свет, что и вывело девушку из ступора. Подбежав к двери, она стала ее дергать и пытаться докричаться хоть до кого-нибудь, но ответом ей послужила лишь гулкая тишина. Лена еще несколько раз предпринимала попытки позвать на помощь, прибегая ко всей силе своих голосовых связок, но спасителя так и не нашлось. Девушка поняла, что остается лишь «наслаждаться» одиночеством и темнотой. Одиннадцатиклассница походила по залу, но пару раз столкнувшись со снарядами и стенами, поняла, что это небезопасно, и, нащупав маты, приземлилась на них. Откинувшись и вглядываясь в темноту, блондинка поймала себя на мысли, что окажись с ней сейчас рядом Виктор Михайлович, вся эта ситуация, пожалуй, ей бы даже понравилась, ну а если бы он вдобавок ко всему обнял ее, согрел и сказал ей на ушко приятные слова, она бы готова была провести здесь не один вечер. Воображение учтиво подкинуло пару картинок, и Лена, погрузившись в свои потаенные желания, сама не заметила, как вырубилась, обнимая все тот же горемычный мяч.

Весь вечер Виктору не давала покоя мысль о том, что он запер Лену одну в спортзале. Образ зеленоглазой бестии упорно преследовал его, не давая расслабиться, а несмолкаемое щебетание Светочки и ее писклявый голосочек почему-то стали очень сильно раздражать. Он постарался побыстрей отделаться от своей спутницы, дабы вернуться к непокорной ученице.
Открыв двери спортзала, Степнов с ужасом понял, что света нет, и в зале стоит гробовая тишина. В душе мужчины поселилась тревога: ему вдруг стало страшно, что с Леной могло что-то случиться. Физрук лихорадочно нащупал выключатель и зажег свет в зале. Блуждая взглядом по помещению в поисках блондинки, он вдруг увидел ее, свернувшуюся комочком на матах. Девушка лежала к нему спиной: футболка, чуть задравшись, обнажала светлую кожу, а опустившиеся штаны открывали весьма пикантный вид, и если бы эти штаны спустились бы еще на сантиметр, то вид девушки был бы не так невинен. Виктор аж поперхнулся от такой картины и явно недетских мыслей, мигом пробравшихся в его голову. Он несколько минут просто рассматривал ученицу, мысленно задирая ее футболку еще выше, а затем приступил к реальным действиям… и стал тормошить спящего ангела. Ленка открыла глаза, не сразу поняла где она, что происходит, и почему вдруг ее такой приятный сон, в котором она наслаждалась ласками своего учителя, стал явью, и теперь этот самый учитель стоит перед ней, правда уже одетый.
- Лен, ты иди домой… - пробормотал мужчина. Наконец, девушка осознала происходящее, и что это уже вовсе не сон.
- Зачем Вы выключили свет, когда уходили? - процедила Лена. – Вам так нравится надо мной издеваться?
- Я не выключал! - недоуменно ответил физрук.
- Ага! Значит, он сам выключился! Почему Вы со мной так обращаетесь? Что я Вам сделала?
- Нормально я с тобой обращаюсь! – отмахнулся он от ученицы, предъявляющей  претензии.
- Нормально? - возмущенно воскликнула Кулемина. – Это Вы считаете нормальным? Унижаете меня, как можете, за человека меня не считаете!
- Кулемина, ты что, головой шибанулась?
- Знаете, я так хотела именно с Вами проходить эту практику… Вы мне всегда казались лучшим учителем в нашей школе, да и вообще… Да Вы знаете, что мы вообще… - заикнулась блондинка, но тут же осеклась, поняв, что сейчас может подставить Семенова. -… я вообще должна была эту практику не с Вами проходить, а я, как дура, рисковала, в комп директора влезла, результаты жеребьевки поменяла, только чтобы с Вами быть! - в зеленых глазах блондинки заблестели слезы. - Все, я ухожу... А Вы ставьте в ведомость что хотите, говорите кому хотите, мне уже все равно! - девушка рванулась к двери, собираясь уйти, а физрук предпринял попытку ее остановить, схватив ученицу за плечи, но Лена, резко развернувшись, двинула ему локтем по ребрам, и, все же вырвавшись, убежала, оставив ошарашенного Степнова в оцепенении.

+2

28

Да, девчат, не зря я надеялась на вашу фантазию, вы меня не разочаровали. Ленка вон какой отворот-поворот ему дала, молодец. Я даже предположить не могла, что она так сделает.
Степнов меня немножко порадовал. Трезвые мысли начали появляться в его буйной головушке. А про Уткину молчу, она как всегда!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юля, Таня, спасибо за проду!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Жду еще!  http://s05.radikal.ru/i178/0908/7c/e0e724cfeaa4.png

0

29

Спасибки, Кристин http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Вот и подошел к концу наш миник. Большое спасибо всем, кто читал, ставил плюсики и комментировал! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

День пятый

Степнов не выспался: образ спящей Лены и открытых участков ее тела навязчиво преследовали физрука всю ночь. И даже лежащая рядом Светочка не вызывала особых эмоций. Мужчина невольно сравнивал свою девушку, слегка похрапывающую во сне, с белокурой ученицей, свернувшейся вчера клубочком на матах, и Уткина в этом сравнении явно проигрывала.
Проанализировав свое поведение за неделю, он с горечью осознал, что его отношение к Лене действительно было несправедливым. Он решил поговорить с ней и хоть как-то загладить свою вину перед этой девочкой. Еще раз отругав себя за досадный инцидент с цветами, Виктор пообещал себе все исправить.
Но в школе Лена его старательно избегала, благо хоть пришла на урок физкультуры, чем и воспользовался мужчина. Настоятельно попросив ее задержаться, тоном, не терпящим возражений, физрук позвал блондинку в подсобку. Кулемина культурно его послала, но тут же была схвачена за руку и запихана в эту самую подсобку насильно. Негодованию ее не было предела. Она пригрозила разнести тут все, если он ее не выпустит, но физрук демонстративно запер дверь и убрал ключи в карман. Тогда Лена перешла к действиям: она открыла верхний ящик письменного стола и вывалила все его содержимое на пол, но это не возымело должного эффекта. Поэтому старшеклассница с опаской за свою жизнь все же решила перейти к более серьезным мерам. Схватив первый попавшийся под руку кубок, девушка со всей дури шибанула его об пол. Награда разлетелась на две части, и только тут Кулемина с ужасом поняла, что это был тот кубок, который ребята давным-давно по неосторожности сломали, но его чудом удалось склеить, и теперь все, приходящие в подсобку, боялись на него дышать, зная отношение физрука к этой реликвии. Лена тут же почувствовала, как сильные руки мужчины сгребли ее в охапку и  прижали спиной к груди. Школьница поняла, что пришел ее смертный час, и уже собралась прощаться с жизнью, потому что осознала, что все ее аргументы будут ничтожны и, скорее всего, даже не дойдут до адресата. Однако умирать в столь раннем возрасте не входило в планы блондинки, и она начала отчаянно сопротивляться, биться и вырываться из рук Виктора.
А в планы мужчины не входило отпускать эту несносную девчонку, перед которой вообще-то он собирался извиниться, а теперь попросту хотел размазать по стенке. Неожиданно Виктор понял, что бьющаяся в его руках Лена, трясь своей попой об его тело, вызывает в нем определенную реакцию. Мужчина явственно почувствовал, как, вопреки его воле, организм отозвался на юное тело Кулеминой. Испугавшись, что девушка может почувствовать нечто твердое, физрук резко отпустил ученицу. Судорожно оглянувшись вокруг себя, он плюхнулся на ближайший стул и наклонился, чтобы скрыть свое возбуждение. Лена же с обретением свободы внезапно поняла, что в руках наставника ей было более комфортно, даже несмотря на то, что он удерживал ее силой, и в тот момент чувствовала она себя жутковато. Недоуменно посмотрев на физрука, Кулемина спросила:
- Виктор Михайлович, с Вами все в порядке?
- Да, - ответил тот и достал из кармана ключи, протянув их ученице. - Можешь быть свободна. - Но девушка, обеспокоенная такой резкой переменой в поведении мужчины, даже не предприняла попытку взять их.
- Я никуда не уйду, пока Вы не скажете, что с Вами! Может, Вам помощь нужна? Давайте я к медсестре сбегаю! – всячески хотела быть полезной ученица.
- Не надо! - шарахнулся от этого предложения мужчина.
- Тогда скажите мне, что с Вами происходит! Может быть, я смогу чем-то помочь, а то Вы меня пугаете! - дрогнувшим голосом сказала старшеклассница.
Мужчина отвернулся, обдумывая возможные варианты ответа, а Кулемина, не выдержав его молчания, подошла к физруку и, положив руки ему на плечи, попыталась взглянуть в лицо преподавателю. В этот момент он повернул голову и увидел напротив себя глубокое декольте с взволнованно вздымающейся грудью. На девушке явно не было лифчика, и аппетитные округлости так и приковывали к себе внимание Виктора. Он смотрел в вырез и не мог оторвать глаз, ловя себя на мысли, что ему безумно хочется дотронуться до груди Лены. Оценивая ее размер, мужчина подумал о том, что грудь как раз поместилась бы в его ладонь, и от подобных мыслей желание разгорелось в нем с еще большей силой.
Кулемина, проследив за взглядом преподавателя, смутилась и попыталась отстраниться, но в этот момент Степнов поднял голову и встретился с зелеными омутами Лены. Ученица, наткнувшись же на его синеву, не могла отвести взгляда, утопая в глубине его глаз и ругая себя за отсутствие силы воли. Губы школьницы пересохли, и она невольно облизнула их. Этот невинный жест окончательно сорвал крышу Виктора, и он, притянув Лену, прижался к ее губам. Девушка не успела ничего сообразить, но почему-то подчинилась мужчине и с удовольствием ответила на ласку.
Поцелуй длился уже несколько минут, когда раздался стук в дверь, и приторный голосок пропищал: «Витенька!» Степнов отстранился от Лены и, когда та уже собиралась что-то сказать, прижал палец к ее припухшим губам в немой просьбе промолчать. Улыбнувшись, мужчина снова обнял девушку, вдыхая ее запах, который сводил его с ума.

Эпилог
- Вить, - с игривым взглядом подошла к своему возлюбленному Лена. – Я тут подумала… когда у нас в институте будет практика, ты возьмешь меня к себе?
- Да ну тебя! – отшатнулся от нее физрук. – Мне той недели хватило! До сих пор в кошмарах снится, как ты с козла летишь.
- Ну, пожалуйста! - запрыгала около него Ленка.
- Знаешь, а у меня есть предложение получше, - хитровато улыбнулся Степнов.
- Какое? – тут же заинтересовалась девушка.
- Выходи за меня, - притянул ее к себе мужчина и чмокнул в нос.
- Витька-а-а, - радостно взвизгнула Ленка и повисла у него на шее. – Конечно, я согласна, но только с одним условием!
- С каким? – догадываясь об условии, спросил он.
- Если ты возьмешь меня к себе на практику! – заявила студентка.
- Я возьму тебя на практике, - на ушко прошептал ей Виктор.

+2

30

suslya написал(а):

- Все что могла ты уже доказала,- мужчина брезгливо посмотрел на школьницу и выдернул свою руку. – Проваливай!

Ты посмотри на него! Какая фифа. А не много ли тебе чести?! Уххх... Витька, попил ты нервишек!

suslya написал(а):

он решил во что бы то ни стало извиниться перед Кулеминой во время вечерней тренировки.

Ключевое тут "во что бы то ни стало"! Давай, "ставай", извиняйся!

suslya написал(а):

- Я возьму тебя на практике, - на ушко прошептал ей Виктор.

Вот это мужик, понимаю. Прям ахххх, аж мурашки!

Девчонки, спасибо вам за этот миник! очень понравился. Жду еще вашего тандема! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

31

suslya написал(а):

- Я возьму тебя на практике, - на ушко прошептал ей Виктор.

мама м я наконец то!!УРА!!!!
Спасибо за классный миник девочки!

0

32

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Клево,прикольно,супер,фантастично,красиво!

Отредактировано Машуська (04.04.2012 19:04:26)

0

33

Ох, ну что-то я в последнее время совсем обленилась, вообще не хочу комменты писать.
Разумеется, проду я прочла, как только ее выложили, а комменчу вот только сейчас, за что дико извиняюсь перед авторами. Простите меня, лентяйку.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

suslya написал(а):

с ужасом поняла, что это был тот кубок, который ребята давным-давно по неосторожности сломали, но его чудом удалось склеить

Я думала, что тут вся любовь Степнова к Лене испарится, но Витька - молодец, не подвел меня и сдержался!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

suslya написал(а):

радостно взвизгнула Ленка и повисла у него на шее

Ой, у меня самой почти такие же эмоции были!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Тань, Юль, у вас получился отличный минник! Идея замечательная, описали все замечательно! Мне очень понравился минник! Очень буду рада, если вы еще что-нибудь нам на радость напишете!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Помощница или Нервный срыв за одну неделю