Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Где небо сходится с землей (в процессе)


Где небо сходится с землей (в процессе)

Сообщений 121 страница 160 из 225

121

Ох, вот только бы Витька делов не наколбасил!
Пусть Лучше дождётся, пока Ленке 18 исполнится и женится на ней. Заберёт к себе и всё! А то сейчас пойдёт кулаками махать, и девчонке не поможет и проблем огребёт.
А живот меня Ленкин волнует чего-то... Всётаки девочке не многа надо, чтоб повредить чего-нибудь. А этот козёл её ногами дубасил, чтоб ему книжная полка на голову упала, маразматику этому дебилообразному!

Ник, спасибо тебе за продочку! Жду ещё!

0

122

paintera написал(а):

пока Ленке 18 исполнится и женится на ней. З

какая ты быстрая)

paintera написал(а):

му книжная полка на голову упала, маразматику этому дебилообразному!

не бойся дед свое еще получит)по полной программе получит http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

123

Strega написал(а):

какая ты быстрая)

А чего теряться то?!
Девочка молоденькая, неопытная, неискушенная... Пусть к рукам по бырому прибирает!!! Счастье такое на голову  свалилось, так чего же теперь?! Витька, вперёд!!! Хватай Ленку и держи покрепче!!! Научи там её всем прелестям жизни!!!

0

124

paintera написал(а):

Научи там её всем прелестям жизни!!!

оооооо похоже мне придется менять рейтинг на nc17

0

125

Strega написал(а):

оооооо похоже мне придется менять рейтинг на nc17

Ммм... Ну, я лично ничего против не имею.)))

0

126

Не ждали?А я пришла!!!
Это кусочек)выложу скоро еще(
знаю ,что всем хочется КВМ..Обещаю,со следующей прод,ну или  последующей)Тут кто-то намекал ,,что неплохо бы сменить рейтинг....Рейтинг м5енять не будем но всякие сцены все же напишем)

Виктор вытащил из шкафа теплый плед, купленный еще бабушкой, и прикрыл им Лену. Та тут же свернулась калачиком.
-Виктор Михайлович, вам нужно на работу. Идите, а то опоздаете! - прошептала она, невольно теребя мягкую как будто плюшевую ткань.
-Какая работа Кулемина? Сотрясение мозга сказывается? Я останусь дома! - решительно сказал Виктор, убирая скомканное окровавленное полотенце.
-Виктор Михайлович, я, что, маленькая?  Все будет нормально, - проговорила быстро она, и тут же сморщилась от резкой боли.
Виктор недоверчиво хмыкнул и ответил:
-Подождет работа. Вдруг тебе плохо станет? Кто скорую вызовет?
Девушка, еще больше испугавшись от этих слов, быстро затараторила:
-Виктор Михайлович, вы только устроились. Терми…Борзова будет рвать и метать. Оно вам надо? -выдвинула последний аргумент Кулемина, всем сердцем сейчас надеявшаяся, что он примет ее доводы.
Но не успела Лена и ойкнуть, как Степнов навис над ней ,упираясь рукам в тахту. В его газах зажегся подозрительный огонек:
-Ты никак сбежать вздумала? Больная?
Девушка лишь покачала головой, облизывая пересохшие губы. Так близко. Боже…
-Нет? Я пойду в школу. Но буду звонить каждый час.
Девушка, радостно улыбаясь, уже собиралась что-то сказать,как он добавил:
-..на домашний. Дверь я закрою.
Он развернулся и вихрем вылетел из комнаты. Через секунду на кухню зашумел кран, хлопнула дверца холодильника. Вскоре он снова появился на пороге, держа в руках чашку   и чистое зеленое полотенце. Наклонившись, он протянул ее Лене.
-Что это? - насторожено, спросила девушка, - снотворное? Травить меня вздумали?
Виктор, уже не так грозно и даже чуть улыбаясь, ответил:
-Пей. Обычное обезболивающее. Еще чего вздумала… Травить тебя никто не собирается.
Девушка вздохнула и забрала изящную чашечку из его рук. Таких горячих и мягких…..
Лекарство было препротивное на вкус, и Лена невольно сморщилась, глотая его. Затем с еле слышным стоном опустилась на подушки.
-Ладно, я пошел. - Виктор подоткнул одеяло и вышел из комнаты. Вскоре раздался звук поворачивающееся в замке ключа.
Мыслей о побеге больше не было, да и голова слишком сильно болела. Поэтому девушка не нашла ничего лучше, как погрузится в липкий, но какой-то успокаивающий сон.
Впрочем спалась ей надолго, потому что через час она была разбужена звонком настырного учителя физкультуры.
***
Игорь быстро шел по школе по направлению к спортзалу. Вокруг  с шумом проносились вырывшиеся на свободу школьники. Перемена – вещь короткая, а ему еще нужно было поговорить с Виктором. В голове бродили почти наполеоновские планы, но все они требовали детальной проработки. А Степнов мог помочь ему в этом…
-Простите! - высокий женский голос заставил его обернуться.
Перед ним стояла высокая молодая девушка с длинными темными волосами, собранными в косу. Бледное лицо с чуть резковатыми чертами и небольшими чуть раскосыми глазами. А цвет…цвет вообще невозможно было передать словами…Синеватые у края, они плавно переходили в нежно-серые, а вокруг радужки блестели белые лучики. Необыкновенные, притягивающие…Она на кого-то необычайно была похожа, вот только на кого?
-Да? Вы что-то хотели? - спросил он, чуть заикаясь.
Девушка улыбнулась чуть скованной, но такой милой улыбкой.
-Вы не подскажите, где кабинет директора? А то школьников спрашивать не хочется..
-Конечно. В конце коридора направо надо повернуть. Там табличка будет.
Девушка снова улыбнулась.

Отредактировано Strega (02.04.2012 20:54:53)

0

127

Ой, Ник, наконец то ты продку принесла!)))
Ну я и не говорю рейтинг менять... Чего там у тебя? R? Этого тоже достаточно вполне!

Тааа, не тем Витька Ленку лечит! Ну какое обезболивающее?! Пусть поцелует лучше везде, где у неё болит!!! Быстрее пройдёт!

А Игорьку тоже девушку подогнала, да, Ник? Ну, посмотрим, чего у них выйдет!

Спасибки за продку! Жду следующую!

+1

128

-Спасибо. Я, кстати, Полина. Возможно, будущий психолог этой школы.
-Игорь Ильич. Учитель истории. Очень приятно,  Полина.
-И мне. Если посчастливиться, будем работать рядом. - девушка кинула взгляд на часы. - Ну не буду вас задерживать. Идите. Еще раз спасибо.
Она развернулась и быстро пошла по коридору. Ее высокая, чуть сутулая фигура…Он точно где-то ее видел…Но где?
Мимо пробегали спешащие ученики. А он стоял, как идиот, посреди коридора и смотрел ей вслед. По лицу расплылась дурацкая улыбка….
Наконец, встряхнувшись, он отправился в спортивный зал. Не постучавшись ,(Что само по себе было как минимум странно)он открыл дверь. Его глазам тут же предстала весьма занимательная картина.
Степнов собственной персоной стоял посредине зала и говорил по телефону. Казалось бы, чего необычного то? Но нет…С каким непередаваемым выражением на лице он это делал!
Закатывая глаза, он что-то втолковывал непонятному собеседнику. Или собеседнице…
-Не надо, лежи, я сам все сделаю. Да знаю, ты самостоятельная и взрослая девушка уже. Но  я сказал сам. Что значит почему? Потому! А…Где у меня    полотенца лежат? А  тебе зачем?
А понятно! -физрук почему-то покраснел - в платяном шкафу в комнате. На полке. Все пока. Я потом позвоню, - что-то слишком внезапно отключился Виктор. Может  быть, потому, что заметил зашедшего Игоря? Неспроста это, неспроста…
-Вить, а кто это у тебя полотенца ищет? Я ее знаю? – ухмыляясь, спросил Игорь, присаживаясь на козла.
Виктор стряхнув лучшего друга с весьма дорого школьного оборудования ,ответил:
-Девушка одна. Вряд ли ты ее знаешь.
-Спасибо, я понял, что не бабушка. Как хоть зовут?
Виктор, нахмурившись, ответил:
-Игорь, ты так просто поболтать пришел? Я же не спрашиваю, почему у тебя улыбка ,как будто ты копи царя Соломона откопал?
-Да ладно, не злись, - чуть сконфузившись, ответил Игорь.- Я к  тебе действительно по делу.
-Выкладывая, -ответил Виктор, мысленно радуясь , что Рассказов свернул с опасной темы .Что будет с историком, если он узнает ,кто лежит сейчас в его квартире и ищет полотенца, Степнов предпочел не думать. И все-таки, Игорь подозрительно веселый сегодня...
-В общем, я тут подумал предложить Борзовой организовать поход. Возьмем десятиклассников или восьмиклассников .А что, ребята уже большие. Еще вроде не холодно…Бесов нос …
-Ты думаешь Борзова согласится? - недоверчиво посмотрел Степнов на Рассказова.
-Попробовать стоит. Ты как со мной?
-Конечно. - Ответил Виктор, мысленно паря где-то далеко от пыльного спортзала.
-Давай, тогда обсудим…
Однако, к великой радости Виктора, обсуждать что-либо друзьям помешал звонок.
***
Виктор стоял посредине кухни  и методично взбивал омлет. Честно говоря,  на готовку силы тратить совсем не хотелось, поэтому он решил забабахать что попроще. Устал  сегодня как собака…
После школы сразу сбежал, спасаясь из лап Рассказова, который явно задержал его бы не на один час. А дома больная ученица лежит…
Впрочем, чувствовала себя Лена неплохо. Даже поесть согласилась. Что неимоверно радовало.
О легка на помине…
Ученица нарисовалась на пороге кузни.
-О, омлет…
-Ты чего встала? Иди, ложись дуреха!! - возмутился Виктор.
Девушка, осторожно опустившись на  диванчик, ответила, мерцая изумрудными глазами из-под челки:
-Виктор Михайлович ,мне уже неудобно. И так со мной как родная мать возитесь..
-Неудобно на потолке спать, Кулемина. Одеяло падает, и пыль в рот попадает. Иди, ложись, давай. Я тебе ужин сам принесу. Кстати, куда я задевал этот чертов поднос? - мужчина вскинул голову и посмотрел на шкафчик, надеясь найти этот самый поднос.
-Это вы у меня спрашиваете? – сказала ,уже чуть улыбаясь, Кулемина. - Я то не знаю ,я всего один день у вас живу.
Степнов перевел на нее рассеянный взгляд, бросив на минуту поиски столь нужной утвари.
-И потом не хватало мне еще ужины в пост…на подносе носить. Давайте, я лучше посуду помою.
Она вскочила, намереваясь подойти к раковине. Но маленько не рассчитала свои и так слабые силы.
-Ой, - прошептала она испуганно, медленно оседая на пол.
Надо отдать должное Степнову, среагировал мгновенно. Бросив не нужную сейчас миску, он опустился на диванчик ,подхватив Лену за талию. Та упала прямо ему на колени.
-Крыша едет, - выдохнул Кулемина, совершено не замечая, на чьих коленях сейчас сидит.
-Говорил я тебе. Осложнения хочешь получить? Будешь слушаться меня или нет?
Девушка инстинктивно повернула к нему голову.
Его глаза. Так близко….И взгляд…Такой взрослый и волнующийся.. За нее..
Глаза ,губы. Глаза губы .Частое дыхание. И больше ничего.
А ее лицо все ближе. Забывшись, он чуть подается вперед…

И на этой радостной ноте я заканчиваю ))
Кстати, задать мне вопрос вы в эти две недели можете  в специальной теме)

Отредактировано Strega (02.04.2012 21:57:13)

0

129

paintera написал(а):

Пусть поцелует лучше везде, где у неё болит!!! Быстрее пройдёт!

Спокуха!Будет тебе и поцелуи и..

0

130

Кстати  Лерке парня искать будем?Или только пусть у Игоря счастье будет?

0

131

Strega написал(а):

Кстати  Лерке парня искать будем?Или только пусть у Игоря счастье будет?

Ну это уже как ты хочешь сама!

Ой, сейчас Витька Лену зацелуууует!!!
А она целоваться то умеет? Или она вообще ещё ничего не умеет? Вообще девочка непорочная?))) Ему достался ангел?

0

132

paintera написал(а):

Ой, сейчас Витька Лену зацелуууует!!!
А она целоваться то умеет? Или она вообще ещё ничего не умеет? Вообще девочка непорочная?))) Ему достался ангел?

ужас)какие то у вас мечты девушка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ....умеет)но не целовалась еще)пойдет?

Отредактировано Strega (02.04.2012 22:04:27)

0

133

Strega написал(а):

ужас)какие то у вас мечты девушка.

А чего ужас то?!
Ленке восемнадцать скоро, а она ни сном, ни духом! Надо это исправлять! Пусть хоть поцелуям обучит вначале, а то она у нас подбитая, развалится ещё, если сразу Витька решит по-крупному! Так что ты там, Ник, сделай так, чтоб Степнов наш аккуратненьким был и осторожненьким! Лишние травмы ни к чему! И так хватает!

0

134

Очень сильно извиняюсь девочки,но продочки в ближайшее время не будет(комп глючит и неизвестно насколько )

Отредактировано Strega (09.04.2012 14:35:52)

0

135

Strega написал(а):

Очень сильно извиняюсь девочки,но продочки в ближайшее время не будет(комп глючит и неизвестно насколько )

Не переживай сильно. Главное чини там его поскорее! Мы тебя ждём!!!

0

136

paintera написал(а):

Не переживай сильно. Главное чини там его поскорее! Мы тебя ждём

просто не от меня зависит)))сейчас сижу с компа друга,а а у него продки понятно писать не будешь((((а  меня столько идей))))даже придумала новый фик а писать не могу((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

137

простите за долгое молчание)

И поцелуй....Все вокруг становится пустым и неважным .Только ее губы. И запах, от которого  он сходит с ума.....
резкий звук звонка вырывает их из сказки,в которую они погрузились...Он мгновенно отрывается от ее. Смотрит в ее глаза в . В них испуг.И еще что-то.....ТО,от чего мурашки начинают бежать по коже...А звук звонка все продолжается. Настойчивый,громкий....Безумие проходит,на его место приходит ужас.Что он наделал? Идиот...
Девушка   сползает с его коленей. Степнов тут же вскакивает,не в силах больше слышать это противный звук.А вдруг не поэтому? может быть он просто не в силах сидеть с ней рядом?
На пороге стояла соседка,милая старушенция из 9 квартиры, которой в этот недобрый час приспичило напечь калиток.У Софьи Александровны видите ли закончилась соль..
Сунув бабульке нераспечатанную пачку и не став выслушивать ее горячую благодарность Степнов захлопнул дверь.В голове засела только одна мысль...Лена,Лена...Она сидела на кухне неподвижно уставившись в одну точку.Она  была абсолютно спокойна,но руки только чуть дрожали,выдавая бурю,,клокочущую внутри....
-Лена-начал было Степнов ,но был тут же периит резким ответом Кулеминой.
-Не надо,Виктор Михайлович.Я иду спать.
Девушка встала и отправилась  комнату.Остановилась лишь на пороге, чтобы сказать в ответ на тихое бормотанье Степнова:»А как же ужин?»
-Я не голодна.....
Есть сегодня в этом доме не стал никто.Омлет полетел а помойку.Есть не хотелось,хотелось пойти  к ней и сказать.. Что? Что он влюбится как мальчишка и не в силах себя сдерживать?
Лена то же не спала.Какой сон?В себе бы разобраться......Поцелуй выбил у нее почву из под ног. Она хотела этого,так что нет смысла самой себе врать. И если бы не звонок..
Завтракали в полном молчании. В школу Лена естественно не пошла -ей хоть было уже и лучше но тело еще мучительно болела.Поэтому она решила поседеть еще какое то время дома....
...
Он пришел около шести безумно уставший и голодный...С благодарностью принял тарелку  пельмений,которые Лена откопала в огромном холодильнике. Посуду помыть не дал,настоятельно посоветовав отравиться спать......
Дни были похожи один на другой...Безмолвное утро безмолвные же вечера.Скудный ужин, Степнов моет посуду.И все это в молчании,которое гнетет.....
Ей становится легче..Ребра перестают болеть, меньше кружиться голова.Она звонит Лере,говоря ей, что сильно простудилась. Отказывается от настойчивой помощи,уверяя, что Новикова непременно заразиться ,если явится к ней домой. Та с  трудом соглашается....
Но в один прекрасный день Кулемина понимает,что ее все это достало .Безмолвные взгляды,бессонные ночи....И мысли ,будоражащие сознание.......
Она пишет записку с благодарностью и уходит...
Но на пороге ее останавливает Степнов....
-Куда собралась?
Она пытается вырваться но не может..Или не хочет..
Секундное колебание и маленький пакет летит на пол..Руки бесстыдно исследуют мускулистую спину,губы встречаются в жадном поцелуе..Условности не отброшены ,их просто нет..Есть лишь любовь которая все преодолевает. И страсть .Сжигающая и безрассудная....

0

138

Кто там хотел КВМ?Получите и распишитесь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Куртка летит в сторону.....Он шепчет:
-Сбежать решила?
Она не отвечает ,лишь сильнее впивается в его губы неумелым, но страстным поцелуем...Он вновь отрывается лишь на секунду ,чтобы спросить:
-Ты действительно хочет этого?
И получив в ответ короткое "Да!"снова продолжает свое безумие...
До комнаты далеко,,слишком далеко.Поэтому они устраиваются на обувной полке....
Щетка и ключи летят на поло.Шарф следует за ними....
Он проводит губами по нежной шее.Девушка еле сдерживая стон,удивляясь своей смелости выдергивает рубашку из его джинс ...Легкая кофточка  впопыхах сдернутая со столь желанного тела летит в сторону......
Она проводит его рукой по плоскому животу..Мужчина не в силах больше сдерживаться, срывает чертову рубашку о своего тела.Пуговицы летят во все стороны...
И снова поцелуй....Голова опасно начинает кружиться.....
Одним движением сдергивает с нее джинсы.Те тут же летят в неизвестном направлении.За ними следует лифчик...
Двушка ,на секунду смущаясь, прикрывает себя руками,впрочем Виктор не дает ей это сделать...Губы спускаются ниже,скользя по тонкой шее к великолепной груди..Руки девушки невольно обхватывают его затылок....
Сосок мгновенно напрягается.Мужчина приводит по  нему языком.Уже громкий, полный наслаждения стон срывается с губ девушки....
Окончательно потеряв жалкие остатки здравого смысла, мужчина снова целует ее губы,такие мягкие и желанные...
Потом резко сдергивает джинсы с себя.Вместе с бельем.....
Нежно прижимает  к себе и входит сильным толчок....
Боль...Девушка лишь сильнее прижимается к нему,сдерживая крик.....Понемногу подстраивается под бешеный ритм....

А потом на смену боли приходят волны ранее незнакомого наслаждения....Губы сами находят его...

0

139

Strega написал(а):

Кто там хотел КВМ?

Ооо! Ну вот, стоило тебе, Никуш, перерывчик в написании фанфика сделать, как КВМчики созрели наконец до всего! Ммм... Какие они, оказывается, нетерпеливые у тебя! Даже до комнаты не дошли! Ух!
Спасибки за продочку! Жду следующую!)))

0

140

эх..придется все таки менять рейтинг)а то меня понесло

0

141

да простят меня люди,которые читают мои фики(надеюсь что они на этом форуме все таки есть) продок в ближайшее время не будет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Причина в том, что вдохновение в очередной раз прилетело и стукнуло  бедного автора и теперь я не могу ничего писать кроме нового фика)эх....это уж  болезнь...
но скоро я обязательно приду с новой продкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

142

Strega написал(а):

да простят меня люди,которые читают мои фики(надеюсь что они на этом форуме все таки есть) продок в ближайшее время не будет)

Эх, Ника, придётся ждать...
Буду рада почитать твоё новое творение тоже.

0

143

эх Танечка произведение то будет весьма своеобразным......Как ты относишься к мистике?(обещаю вампиров не будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Strega (17.04.2012 18:46:41)

0

144

Strega написал(а):

эх Танечка произведение то будет весьма своеобразным......Как ты относишься к мистике?(обещаю вампиров не будет!

Ну, если честно, я фантастику редко читать могу. Так что смотря какая это мистика. А так я всё больше по банальщине...))) Вот такая скучная я !

0

145

paintera написал(а):

Ну, если честно, я фантастику редко читать могу. Так что смотря какая это мистика. А так я всё больше по банальщине...))) Вот такая скучная я !

честно признаться ,я фантастику ненавижу.Разве что гарри потера.Но у меня будет мистика...на готичненькое меня потянуло,блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
но основная проблема не в этом.Просто там  фик несколько не в той манер,как я обычно пишу...мистическая драма кароче.
вот пишу ,думаю выкладывать или нет...Просто боюсь ,что читать никто не станет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

146

Strega написал(а):

мистическая драма кароче

Блин, если ты убить Ленку или Витю собралась, то это точно не ко мне!
У меня просто нервы не выдерживают их смерти, а потом потоп над клавой случается! Пипец короче!

0

147

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

paintera написал(а):

Блин, если ты убить Ленку или Витю собралась, то это точно не ко мне!

не они СТО процентов будут живы(просто понимаешь..аааа. не могу ведь блин даже намекнуть...
а то неинтересно будет...если конечно читать станешь...
Скажем так главным действующим лицом будет рассказов...да я знаю,..знаю...пора лечиться ..
степнов будет,но он менене главный персонаж чем  Рассказов

Отредактировано Strega (17.04.2012 20:14:14)

0

148

Strega написал(а):

Скажем так главным действующим лицом будет рассказов

Тааак... Ленка Витькина девочка!!! Нечего всяким посторонним самцам к ней лапы тянуть свои!!!

0

149

paintera написал(а):

Тааак... Ленка Витькина девочка!!! Нечего всяким посторонним самцам к ней лапы тянуть свои!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif а он на нее что патент купил? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И с чего ты взяла ,что я собираюсь Леночку Игорю отдавать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но честно признаюсь необычная пар будет.даже не знаю была ли она у кого нибудь в фиках...Скорее всего что нет......
НЕ БИТЬ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И все таки я надеюсь,что если я выложу,ты будешь читать,несмотря на все непонятки и на главного героя -Рассказова... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

150

Strega написал(а):

а он на нее что патент купил?

Заклеймил он её для себя!!!

Ну, посмотрим. Ты, главное, выкладывай. Рассказова я, конечно, люблю, но не до такой степени как ты.)))
Я по Витеньке, по Витеньке... Я вот тоже новым произведением занимаюсь, только решила вначале дописать, а потом уже выкладывать.

0

151

paintera написал(а):

Ну, посмотрим. Ты, главное, выкладывай. Рассказова я, конечно, люблю, но не до такой степени как ты.)))

vlz Рассказов,Рассказа...вместе с учебником по истории ...ммм....тресните меня кто нибудь

paintera написал(а):

Я вот тоже новым произведением занимаюсь, только решила вначале дописать, а потом уже выкладывать.

так я тоже...
То есть если КвМ не будт ты читать не будешь.Даже если Витенька счасив?это я так спрашиваю,это не руковдство к действию

Отредактировано Strega (17.04.2012 21:06:04)

0

152

Strega написал(а):

То есть если КвМ не будт ты читать не будешь.Даже если Витенька счасив?это я так спрашиваю,это не руковдство к действию

Ну не знаю...
Я как-то без КВМ не представляю даже... Овца я!!!)))

0

153

ладно,нафлудили мы с тобой.....В любом случае без КВМ я вас не оставлю в своих фиках....
На счет моего фанфа надеюсь все таки читали у него будут...
Жду твоего)))

0

154

.

Ночь. Темнота. Они лежат на кровати в объятиях друг друга....
Не нужно каких-то признаний. Все стало понятным и таким простым. И одновременно таким сложным....
-Вить - несколько смущаясь проговорила Лена, поворачивая голову и всматриваясь в голубые глаза мужчины-А что теперь?
Мужчина на секунд задумывается , потом наклоняется и целует ее в лоб.
-К деду я не вернусь, поэтому.....А вечно жить у тебя не смогу.....
-Почему это?-наконец спрашивает мужчина, недовольно всматриваясь в ее лицо. Освещенное светом молодой луны оно было таким красивым....
-Ты теперь моя девушка, и я не вижу причин ,чтобы ты не жила со мной. Ну, если только я тебе не нравлюсь.....-притворно грустно проговорил он, отводя смеющийся взгляд в сторону.
-Дурачок -прошептала она, еще сильнее прижимаясь к крепкому телу-я тебя люблю....
Молчание ,потом хриплый шепот Степанова ,от которого мурашки по коже:
-Докажи.....
И губы снова сливаются в долгом страстном поцелуе...Руки обследуют сильное тело...
Потом, когда они, отдышавшись, снова легли на уже порядком помятую постель, она сказала:
-Вить,я о тебе ничего не знаю...
-Да к в чем вопрос ?Я могу рассказать! Если тебе интересно конечно..
Девушка лишь кивнула, и попыталась сесть. Впрочем, Степнов ей и этого не дал-сильные руки мгновенно притянули ее к себе, а губы скользнули по виску. Дыхание мгновенно стало громким и прерывистым, а в ней начало нарастать дикое , почти животное желание..А губы все ниже, уже скользят по нежной шее. Еле найдя в себе силы, она шепчет:
-Перестать..Я ж  сейчас умру....Ты мне, кажется, хотел что-то рассказать....
Мужчина рассмеявшись, чуть отстранился от девушки. Из объятий он ее однако не выпустил. А затем спросил:
-Что ты хочешь узнать? Что я ел в детском саду ,или дразнил ли  первую учительницу в школе.?
Девушка чуть смутившись ответила:
-Ну ,таких подробностей 6не надо.....Расскажи мне ,где ты родился....
Мужчина откинулся на подушки и, чуть задумавшись, ответил....
-Я родился в Медвежьегорске-увидев недоуменный взгляд девушки добавил -
это на севере. Маленький очень городок, но такой красивый. Особенно природа....Там очень много озер, поразительно чистых и полных разной рыбы. А совсем рядом с городом -лес.
-Скучаешь?-поинтересовалось Кулемина , заметив грусть на лице Виктора.
-Знаешь, не то что бы скучаю....Там я бываю нередко. Просто вспомнил сейчас детство.....Счастливая была пора..
-А вы когда познакомились с Раскозовым?-вновь спросила прямо  Кулемина. Все ей расскажи .Того и гляди, про цвет носков и  и про девушек  спрашивать начнет....
-В школе. Вместе учились в одном классе. Тогда и сдружились...
Девушка пробормотала:
-Никогда бы не подумала, что вы можете  дружить...
Степнов провел рукой по ее лицу ,отбрасывая в сторону светлые пряди. В этой ласке было столько любви и заботы.
-А что такое?
-Просто вы такие разные......-зевнув ответила Кулемина
-Да уж в этом ты права...Спать хочешь?
-Нет....Расскажи еще что-нибудь...
Степнов, ухмыльнувшись, ответил:
-Что ?сказку?
Кулемина возмутившись ответила:
-Я, что маленькая? Расскажи лучше о своем крае.....
Ладно, кыса....Слушай....
Мне эту историю всегда рассказывала бабушка.
Однажды, много лет назад там, где небо сходится с землей...
Степнов посмотрел на Лену. Она спала, завернувшись в тонкое одеяло...

Отредактировано Strega (25.04.2012 08:33:55)

0

155

Ну вот, надеюсь, что теперь у них всё наладится!
Наконец то Ленка удовольствие от жизни получает!)))

0

156

paintera написал(а):

Ну вот, надеюсь, что теперь у них всё наладится!

хех,ну,ну....а как же дед?А Ванюша ненаглядный?

Отредактировано Strega (24.04.2012 21:38:52)

0

157

-Вставай, завтрак уже готов!-прошептала девушка, стаскивая с любимого одеяло. Который тут же что-то невнятно заворчал, и попытался вернуть его обратно...
-Ну вставай же ты. Я ,что для себя встала в шесть? Мне , между прочим, в школу не надо....
-возмутилась Лена.
Никакой реакции. Виктор только сильнее натягивает нас себя спасительное одеяло, не собираясь видимо вставать. Но у Кулеминой не забалуешь.....
Наклонившись , она сдергивает одеяло, обнажая крепки длинные ноги. И начинает щекотать пятки...
-Кулемина! Я сейчас тебя убью!
Девушка отлетает в сторону, опасаясь весьма злого взгляда Витеньки и, показывая язык, отвечает:
-Нет!Не догонишь!
-Стой!
Дедушка со всех ног бросается к кухне, где их ждет собственноручно приготовленный завтрак ,но конечно не успевает. Мужчина догоняет ее уже в коридоре.
-ММ,а ты говорила-не догоню....-шепчет он ,еще больше притягивая хрупкое тело к себе.
Девушка невольно тянется к его губам, окрыленная близостью.
И снова улетающая крыша....Мужчина отрывается на секунду, но лишь для того ,чтобы прошептать:
-А может ,ну его, завтрак, то? У нас найдутся дела и поважнее..
-Шантажист......

Футболка тут же летит в строну, а девушка как то сама собой оказывается оторванной от пола. Худенькие пальцы запутывающиеся в густой шевелюре.....
Желание снова сметает все границы- да и какие теперь могут быть границы? Особенно после вчерашнего.....Как добрались до кровати -он не помнил. Только ее губы .Только тела слившиеся в безумном желанном для обоих танце....

это ,так, зарисовки.Самый экшен начнется уже скоро.Спать им спокойно я понятно не дам(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

158

вот ,девочки ,сижу и думаю))почему кое-кто заходит,смотрит и не комментирует? http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

159

фик скорее всего,скоро будет закончен(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

160

Эх, Ник, ну нафиг дед? Пусть всё же полочка ему на голову лучше...)))

А чего так быстро решила заканчивать? опять шальной муз стукнул и не доёт спокойно дописывать?

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Где небо сходится с землей (в процессе)