Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Автобус дальнего следования.


Автобус дальнего следования.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор Strega
Рейтинг PG
Жанр Романтика Юмор
Данный фик плод больной фантазии автора.Прошу строго не судить)

0

2

21.55. Автобус дальнего следования останавливается рядом с немногочисленной группой пассажиров. Двери открываются.
Я вхожу, протягиваю билет контролеру, затем, таща за собой тяжеленную сумку, иду по проходу.
А вот и мое место. Протискиваюсь к окну, (и почему в автобусах дальнего следования такие неудобные сиденья) бухаюсь в кресло. Стараюсь расположить сумку так, чтобы без труда её достать  и чтобы в нее не упирались мои ноги. Ну скажите пожалуйста, зачем ставить кресла так близко?
Наконец устраиваюсь с относительным комфортом и достаю книгу. В голову закрадывается робкая надежда на то, что соседа (или соседки) у меня будет. Сейчас, прям! Когда мне последний раз везло подобным образом?
На соседнее кресло падает мужчина лет тридцати, одетый в серый пуловер с V-образным вырезом и потертые джинсы. Заталкивает свою сумку под сиденье, при этом наступая мне на ногу. Даже не извиняется. Нет уж, не ту напал!
- Нельзя ли поаккуратней? - Возмущено спрашиваю я.
- Нельзя. Выставила свои лошадиные ноги в проход и еще возмущаешься.
- Э, кто бы говорил, - отвечаю я, отбрасывая церемонное «Вы», - У самого ноги - любая лошадь умерла бы от зависти. Причем не только ноги…
Незнакомец поворачивает голову и окидывает меня презрительным взглядом.
- Ну если я лошадь, то ты коза, - протягивает он.
- Я? Коза? Сам ты козел рогатый!
- Вы, дамочка, непоследовательны. То я лошадь, то козел, причем «рогатый». Вы бы определились. Кстати, рога мне наставлять некому.
- Еще бы, от вас любая сбежит, только глянув на вашу физиономию, - я не могу удержаться от ехидного комментария.
- Ах, у мня еще наглая физиономия? Ты давно сама на себя в зеркало смотрела?
- А что такое ? Конечно, не Анджелина Джоли, но…
- Да уж, до Джоли тебе далеко. До Йхансон впрочем, тоже.
- Ты тоже не Бред Питт. Так на троечку, мачо сорокалетней давности…
-А у тебя оказывается не только с мозгами плохо, но и со зрением, - протянул он, - мне всего лишь 32.
- 32? Глубокая старость! Как ты еще бедненький не развалился? - я старательно строю сочувственную физиономию.
- Посмотрим, какая ты будешь в 32, малолетка. Это сейчас ты цветешь и пахнешь, а что будет лет через 10…
- Я и через 10 буду цвести и пахнуть! И, кстати, мозг у меня побольше чем у некоторых!
- Слушай, а ты знаешь, что у страуса глаз больше чем его мозг?
Я настороженно смотрю на него:
- Это ты к чему?
- Это как раз твой случай.
- Ах ты, козел!
Я бью его тяжелым томиком по голове. Он отбивается бутылкой с минералкой. Бах! Пробка отлетает и все вода оказывается на моей кофточке…
Я вскакиваю, не обращая никакого внимания на движущийся автобус и осуждающие взгляды соседок-бабушек предпенсионнго возраста.
- Ты испортил мне кофточку!
- Ха, Ха,  Ха! Кофточка то не очень была – глядишь у тебя будет повод новую купить!
Я бросаюсь на него и изо всей силы вцеплюсь в его густые волосы. Слышен визг бабулек:
- ХВАТИТ!ХВАТИТ!
Автобус останавливается. Секунда и к нам подлетает водитель. Судя по его виду, он немного… Мммм, расстроен нашим поведением.
- ВОН!
Он хватает меня за руку и выталкивает в открытую дверь автобуса. Следом вываливается незнакомец, а потом летят наши сумки.
Дверь закрывается, и автобус исчезает в дали.
Мда,супер! Именно о таком отпуске я мечтала. Ночь, трасса, и непонятный хам.
-Ну что добилась своего дура?

Отредактировано Strega (26.08.2012 21:22:54)

+1

3

Strega, Привет!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
А дальше когда будет?http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

4

Elvira написал(а):

А дальше когда будет?

Привет!
будет!когда я переборю свою лень и допечатаю!

0

5

ХА-Ха-ха, да Лена своего не упустит) но и Степнов тоже хорош, хоть извинился бы) ох что будет дальше... мне аж страшно представить.

Ника, я тоже жду продочку...

0

6

Маруся написал(а):

Ника, я тоже жду продочку...

обязательно)фик написан)просто мне так влом печатать)но я переборю свою лень!

0

7

Strega написал(а):

просто мне так влом печатать)

вот к чему приводит лень, даже напечатать сложно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а мы ждем http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Надо писать сразу на компьютере, так и бумагу не приходится марать и перепечатывать не надо)) В общем жду, жду,жду...

0

8

Маруся написал(а):

В общем жду, жду,жду

ладно)вечером выложу)

0

9

Strega написал(а):

ладно)вечером выложу)

ОК) ловлю на слове)

0

10

Strega написал(а):

ладно)вечером выложу)

Спасибо!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

11

- Ну и как мы теперь добираться будем?
- Сам идиот. Как, как ногами. Я никуда не спешу - у меня отпуск еще две недели.
- А у меня вообще месяц. Как ты думаешь, мы к концу твоего отпуска дойдем?
- Я дойду. А вот ты, - специально окидываю его оценивающим взглядом, - не знаю. Боюсь, развалишься.
- Хм, посмотрим. - Он резко хватает меня за локоть и быстрым шагом идет по шоссе. Я стараюсь не отставать, но получается плохо.
-Да, извини, я ошибся. Какая ты коза? Ты че-ре-па-ха!
- Какая черепаха?
- Слоновая, какая же еще.
- Сам ты бульдозер недоделанный.
- Нет, ты точно больная. То я лошадь, то козел, то бульдозер недоделанный. Кстати, тут психушка недалеко. Может, заглянем?
- Знаешь, я думаю, тебе там больше рады будут.
Незнакомец резко встряхивает меня и толкает с проезжей части. Затем разворачивается и голосует.
Машина, ослепляя фарами, останавливается.
- Куда вам, супружники? - водитель, веселый маленький старичок, окидывает нас насмешливым взглядом.
Супружники? В гробу видала я такого супруга!
- Не подбросите до города? - спросил незнакомец, протягивая водителю пятьсот рублевую купюру.
- Тысяча и поехали.
Я старательно  отвожу взгляд. Ну, давай плати, дорогой муженек. В конце концов по твоей вине я здесь мерзну…
- Хорошо. Но после того, как приедем.
- Э, нет, дорогой. Сразу.
Мужчина, скрепя зубами, полез за второй купюрой. Затем открыл дверь и буквально втолкнул меня в салон. Впрочем, я не особо то и сопротивлялась.
С удобством устраиваюсь на мягком сиденье. «Муженек» садится рядом, заталкивая сумки под сиденье. Затем, бросив взгляд на коварно ухмыляющегося старичка, обнимает меня за талию.
- «Что за фигня?» - хочется закричать мне ,но я молчу. Не потому, что боюсь старичка, а потому, что мне чертовски приятно ощущать его руку на своей талии.
Да, я точно долбанутая…
Машина трогается с места.
Мужчина окидывает меня насмешливым взглядом, беззвучно усмехаясь. Затем проводит рукой чуть ниже талии.
Я стискиваю зубы, чтобы не заорать от возмущения. Или наслаждения? Теперь я и сама не знаю…
- Как вас хоть зовут? - старичок явно хочет начать разговор.
- Виктор.
- Елена.
-А я дядя Петя.
- Очень приятно.
Виктор тем временем продолжает прожигать меня взглядом. Затем его рука уже нагло забирается под мою футболку, проводя пальцами по коже. Его глаза словно спрашивают: "Насколько тебя хватит? Когда ты не выдержишь и съездишь мне по морде?"
Не дождешься…
Рука, видимо совсем обнаглев, двигается ниже. А я ощущаю совсем не те чувства, которые должна чувствовать в этой ситуации..
Машина вдруг останавливается.
- Приехали, голубки.
- Спасибо, дядя Петя.
Виктор вытаскивает меня из машины. Я вылезаю, еле держась на ногах.
- Что это было? Что ты себе позволяешь?
Сбрасываю его руку с талии и бросаюсь вперед. Он догоняет, вырывает сумку из моих рук. Та тут же летит  в сторону. Толкает к ближайшей подворотне. Упирается руками в стену:
- Тебе же понравилось, милая.
- Нет, не понравилось. Ты мне противен.
- Ну, что ж, проверим.
Он целует меня грубо, преодолевая вялое сопротивление.
Секунда и я отвечаю на поцелуй.
Он отстраняется и с ухмылкой смотрит в мои глаза.
Впрочем, уже через секунду Виктор перестает улыбаться и снова впивается в мои губы.
***
- Дорогая, на чем уехала Рита?
- На чем на чем. На автобусе, конечно, дорогой.
- То есть мне надо в скором времени ждать внуков?
- Нет, дорогой. Я думаю, наша дочь умнее ее глупой матери. Влюбиться в хамоватого соседа…
- Я на это надеюсь, любимая.
Муж обнимает меня и снова целует в губы. Почти так же, как в ту летнюю ночь…
КОНЕЦ.

нет, юмор точно не мой жанр((((

Отредактировано Strega (26.08.2012 21:36:09)

+2

12

как и обещала,выкладыаю.Жду комментариев)))

0

13

Вау!Ну Степнов и дает! Я бы ему за наглость съездила бы! Ну, да ладно за такой конец можно и простить.
Только жаль, что быстро закончилось.
Ника, спасиба за позитивный миник http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

14

Маруся написал(а):

Вау!Ну Степнов и дает! Я бы ему за наглость съездила бы! Ну, да ладно за такой конец можно и простить.
Только жаль, что быстро закончилось.
Ника, спасиба за позитивный миник

Пожалуйста!позитивно писать я могу только маленькие фики)

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Автобус дальнего следования.