Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)


На ниточке (окончен)

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

paintera написал(а):

Ну вот,прочитала я этот кусочек и теперь со мной вообще пипец творится!
Никуш,только пожалуйста,Ленульку не убивай и Витьку тоже! У меня аж сердце кровью обливается!

эх...........
карочь подожди следующей проды)
может завтра выложу

0

122

Strega написал(а):

эх...........
карочь подожди следующей проды)
может завтра выложу

Ну,куда же я денусь?! Конечно же буду ждать!
Просто волнительно очень... Вообще немогу,как представлю,что вот так дорогого тебе человека могут убить,то сразу в ступор впадаю! Наверное так переживать нельзя,но по другому не получается у меня...

0

123

Я в шоке! Блиин, пусть Степнов воскреснет..

0

124

Tinka написал(а):

Я в шоке! Блиин, пусть Степнов воскреснет..

Я тоже в шоке,но всё же ещё надеюсь,что пуля попала не в него,да и что Кулёмина её тоже не поймала.
А Лену-Бену вообще жалко-девчонка наша смелая,но ещё такая глупенькая... Жизни то толком не видела и уже к смерти готова...

0

125

paintera написал(а):

А Лену-Бену вообще жалко-девчонка наша смелая,но ещё такая глупенькая... Жизни то толком не видела и уже к смерти готова...

дак та Лена которую мучают не Кулемина)Это Бена Кулемина

0

126

Данная прода откровенная фигня)Я вас предупредила)))

Выстрел. На землю падает Мангуст. В его остекленевших глазах навсегда застывают ужас и неверие…
На землю падает пистолет. Виктор во все глаза смотрит на убийцу.
Это не Паша.
Перед ним стоит Бена. Ее длинные белые волосы развевались на ветру.
Молчание. Ступор. Только шелест в густых кронах.
-Что здесь происходит? - раздался еле слышный шепот с земли. Очнулся Дмитрий. Лера тут же  кинулась к нему.
-Как вы себя чувствует, Дмитрий Владимирович?
-Нормально, - Димка поморщился, но попытался встать. С помощью Леры ему это удалось.
Виктор тем временем подбежал к дереву и отвязал Лену. Девушка  тут же принялась разминать затекшие руки. Критически осмотрев ее, он понял, что раны не такие страшные, какими кажутся на первый взгляд. Похоже, была содрана только кожа…
-Идти сможешь?- Виктор схватил Бену за руку и силой оттащил от трупа. Осуждал ли он ее сейчас? Нет. Он, не раздумывая, поступил так же.
-Кто? - Дмитрий, наконец, заметил тело Мангуста.
Тишина. Затем преувеличенно бодрый голос Лены:
-Я.
Дмитрий с изумлением и даже каким-то уважением уставился на девушку:
-Где ты нашла пистолет?
-Шибанула по голове одного из преследователей и позаимствовала у него. Собиралась уйти, но услышала женский крик…
-Я могу идти Виктор Михайлович, - сказала тихо Лена.
-Хорошо. Нам надо убираться отсюда как можно скорей. Если нас поймают..
-Нужно забрать Пашу, - сказала тихим голосом Лера.
Виктор кивнул и скрылся в  среди деревьев. Через десять минут пленники снова услышали его спешащие шаги. Секунда и перед ними стоит Паша собственной персоной.
-Значит так. Лера ты поможешь Лене?
- Конечно, - Девушка подошла и обняла Елену за талию.
-Я пойду с Дмитрием, а ты Бена с Пашей.
-Девушка кивнула и подошла к Павлу. Он тут же обхватил ее предплечье. Девушка согнулась от его тяжести, но не упала. Может, вытерпит….
Они передвигались медленно, то и дело прислушиваясь. Один пистолет на шестерых понятно их не спасет. Кроме того у них трое раненных. А Лера не боец. Того двое - он и Лена…
-Вот они! - яркий луч фонаря осветил их лица. Это конец…
Решение пришло в долю секунды:
-БЕГИТЕ! - Заорал он, стряхивая с плеча руку Дмитрия. - БЕГИТЕ!
Лера держа Лену кинулась в лес, за ними полетели Павел с Димой .Может и спасутся…
-О, кого я вижу! Решили пожертвовать собой?- решили…..Нет….
Он оборачивается. Рядом с ним стоит Бена. Он рывком закрывает ее тело своим. Слышен хохот Шрама.
-А ты рыцарь! Защищаешь сучку, которая поспособствовала твоему похищению….Ну что ж
,это все упрощает. Сначала убьем тебя, потом ее. А остальные…..Пусть живут…
-Нет, Нет! - Лена пытается выскочить вперед, но ей это не удается. Виктор крепко держит ее руки.
-Ну, что ж начнем….
Бах!!! Яркий свет освещает поляну …..
-Всем стоять на своих местах! - громкий рык спецназовцев оглашает поляну.
Виктор падает на землю и валит Лену, прикрывая свои телом.
Слышен звук автоматной очереди, громкий вопль бандитов, да клацанье затвора…
Все…все закончилось….

0

127

Strega написал(а):

дак та Лена которую мучают не Кулемина)Это Бена Кулемина

Да я поняла. Ту тоже жалко до безумия и Кулёмину жалко... Вляпалась она... Понимает же, что будет, если её поймают... Какого это знать,что тебе скоро конец, когда ты ещё по сути дела и не жил...

0

128

paintera написал(а):

Да я поняла. Ту тоже жалко до безумия и Кулёмину жалко... Вляпалась она... Понимает же, что будет, если её поймают... Какого это знать,что тебе скоро конец, когда ты ещё по сути дела и не жил...

а ты проду прочиталa?

0

129

уф...
Ну,надеюсь, что всё реально хорошо закончится!
Главное,чтоб Кулёмину за решетку не посадили.
Мне аж легче стало!

Никуша,спасибо тебе за продочку! Надеюсь,что ты не замучаешь наших бедолаг ещё больше.

0

130

посмотрим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

131

Strega написал(а):

посмотрим

О Боже!
за это же лет на двадцать посадить могут! Ну не издевайся ты так!

0

132

paintera написал(а):

за это же лет на двадцать посадить могут! Ну не издевайся ты так!

ну вообще за убийство от 6 до 15.
но могу пообещать ,что судить Леночку не будут))))))))

0

133

Strega написал(а):

ну вообще за убийство от 6 до 15.
но могу пообещать ,что судить Леночку не будут))))))))

Да дело то тут не в убийстве-это была самооборона.
А вот за похищение несовершеннолетних в составе организованной преступной группы...

Ну,что судить не будешь меня радует. Главное ты её ещё не покалечь и не убей!

0

134

То есть если я их разведу всe будет нормально?или обоих убъю?

0

135

Strega написал(а):

То есть если я их разведу всe будет нормально?или обоих убъю?

Ну,блин, хватит издеваться! Нельзя ж так! Выдумщица тоже мне! Никаких разведу и убью! Н

0

136

paintera написал(а):

Ну,блин, хватит издеваться! Нельзя ж так! Выдумщица тоже мне! Никаких разведу и убью! Н

ладно,ладно не буду) больше издеваться

0

137

После похищения прошла три недели. Дима все еще был в больнице - сказалось сотрясение мозга и перелом ребер. Лену выписали через неделю, а Пашу через две после освобождения. Лера  с Виктором же вообще никуда не обращались. Они отделались лишь легкими ушибами.
После их похищения маленький город был поднят на уши. Никогда еще в захолустном Пудоже не было  подобного - бандиты захватили целый автобус! К счастью, пленников общими силами спецназа освободили уже через несколько часов. Тогда и выяснилась страшная новость - часть школьников, а также экскурсовода с учителем химии увезли куда – то в другое место. Немедленно были подняты все силы этого маленького северного региона - прочесывались территории заводов, фабрик, дачных кооперативов. В регион прилетел министр по чрезвычайным ситуациям.
Когда на вторые сутки не осталось уже никакой надежды, что пленники живы на телефон штаба ,развернутого  в Пудоже, позвонил аноним. Он сообщил, что пленники находятся близ кооператива Радужного и искать их следует там.
Тут же туда была отправлена оперативная группа. Они нашли даже дом, где держали пленников, но самих пленников не нашли. Ужас, охвативший тогда людей описать невозможно.
Но к великому счастью кто-то предложил прочесать лес. Сначала спецназ наткнулись на убитого мужчину, а потом на самих пленников. Часть бандитов была убита при задержании, а Шрам и еще несколько пособников задержаны. Им  было предъявлено обвинение в похищении людей группой лиц по предварительному сговору, причинении среднего вреда здоровью, а также в попытке убийства. Сейчас они все были под следствием. Прокурор говорил, что бандитам светит срок от 15 лет до пожизненного.
Пресса была поднята на уши. Все местные газетки жаждали получить интервью спасенных школьников, но их понятно допрашивать было нельзя. Поэтому журналисты прорывались  больницу к Дмитрию и домой к Виктору. Но те не давали никаких интервью. Единственное,  что они хотели – это забыть все, что произошло…
Бену никто ни в чем не обвинял. Бандиты молчали, а школьники наперебой защищали ее, говоря, что она спасла их жизни. Про то кто убил Мангуста, никто не признавался. Поэтому этот факт благополучно замяли. Кому нужна обычная шестерка…
***
Виктор вышел из душа ,когда раздался телефонный звонок. Чертыхаясь он кинулся к телефону:
-Алло!
-Привет, - услышал он знакомый ,чуть хрипловатый голос.
-Привет..
-Я звоню, что бы попрощаться.
-Что? Ты куда-то уезжаешь?
-Да. Домой в Шальский.
-Но почему?
-Рано или поздно Шрам заговорит, а я не хочу в тюрьму. К тому же …..Я попробую начать новую жизнь. Без грязи, смерти, вранья….Прощай..
-Нет Лена подожди, - завопил Виктор, но из трубки лились телефонные гудки…
Он не может ее отпустить ,как тогда в лесу. Потому что…..потому что он любит ее. Любит так ,как никогда никого не любил раньше.
Он натянул джинсы и рубашку, схватил паспорт. Выскочил из квартиры, выбежал на улицу.
-Шеф на вокзал! Плачу тысячу!
-Садись!
Виктор запрыгнул на заднее сиденье автомобиля, мысленно призывая водителя ехать быстрее.
Озарение пришло внезапно. Теперь он знал, кто та девушка из его давнего сна…
На вокзал он приехал за двадцать минут до отправления поезда.
Шум, давка, спешащие люди, человеческие  голоса - на все это Виктор не обращал никакого внимания, он бежал на платформу, боясь не успеть и потерять ту, которую столько ждал…
… Он увидел ее издалека. Высокая фигура, длинные белые волосы. Она протягивала билет проводнице - толстой женщине лет 50.
-ЛЕНА! - его громкий крик оглашает перрон.
Она поворачивается и смотрит на него долгим взглядом.
Он подходит к ней совсем близко и притягивает к себе:
-Я тебя люблю! Не уезжай, прошу тебя.
Она невереще смотрит на него.
-Я тоже тебя люблю…
Долгий пронзительный взгляд и голос проводницы:
-Ну, целуйтесь уже.
И Виктор следует ее указанию…
Эпилог.
Прошло 2 года. Лена и Виктор поженились и уехали в Шальский. Через три месяца они станут родителями прекрасного мальчика, которого назовут Игорь.
Дмитрий ушел из школы и устроился работать в маленькую фирму по производству лекарств. Женится он не собирается.
Лера и Лена поступили в университеты.
Паша, благополучно откосив от армии, учится в техникуме. С девочками не общается – слишком много печальных воспоминаний.
Каждый из них по-своему счастлив. Но, ни один из них не забудет тот миг, когда их жизнь висела на ниточке…
Конец.
Качается на ниточке
Весь шар земной
Сейчас.
Встречается
Что-то не то мне
И ниточка
Вот-вот рванёт
И не оставит нас
На ниточке…
Вся жизнь на ниточке.

Не говори,
Что мир сошёл с ума
Что озабочены все
Только собой
Не до любви,
Когда в душе зима
И обесточено всё
Страстью людской.(Fm.На ниточке)

0

138

Дорогие девочки!Вот и подошёл к концу мой фик,которого без вас возможно и не было!
Большое спасибо Тине,Маше,Кристине,Тане!И всем кто просто читал!

Отредактировано Strega (10.03.2012 21:11:05)

0

139

Никуш, спасибо тебе огромное за фик и за такой его конец! Ты молодчинка. Буду ждать новых твоих творений!

0

140

И тебе спасибо!я обязательно приду с новым фанфиком)и еще успею всех достать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

141

Спасибо, Никуся! Отличный фик и конец) Жду новых  фиков!!

paintera написал(а):

Я тоже в шоке,но всё же ещё надеюсь,что пуля попала не в него,да и что Кулёмина её тоже не поймала.

Наши надежды оправдались!! Еще раз спасибо, Ника!

0

142

фанфик заинтреговал с первой главы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

143

Привет, Strega. Ты сегодня скинула  мне ссылку на свой фанфик. Мне понравилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Я честно говоря, не люблю фанфики про жестокость и боль, но захотелось почитать чего-нибудь эдакого.Спасибо за фанфик, очень захватывающий!

+2

144

Ksyushka, и тебе спасибо!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)