Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)


На ниточке (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 144

1

Автор:Srega
Рейтинг:R(на всякий случай)
Жанры:AU,OOC,Ангст,Deathfic .
Статус:окончен.
Размер:мини/миди
                                                                                И ниточка вот-вот рванет
                                                                                И не оставит нас
                                                                                На ниточке, вся жизнь на ниточке…..
                                                                                                         Fm.  На ниточке.
                              Пролог.
Это было просто ужасающе похоже на реальность. Пустынная, светлая комната.
Он сидит у стены. Почему-то он не может пошевелиться. Руки как будто налились свинцом. Он не может повернуться. Может только смотреть неотрывно в одну точку.
Кожей чувствует что-то. Страх, ужас, напряжение…и ожидание. Чего? Он не понимает. Просто лежит и смотрит в одну точку…
И вдруг дверь открывается! На пороге появляется высокая фигура в аспидно-черном плаще. Он не видит её лица, но почему-то уверен, что знает кто скрывается под плащом.
Сердце наполняется радостью. Он так долго её ждал….
Он, почему то уверен, что лицо под тканью прячет женщина. Такая знакомая и незнакомая одновременно. Но почему-то такая влекущая…
Он пытается открыть рот, но не может. Пытается сдвинуться с места - опять не получается. Фигура все ближе и ближе…Сейчас она подойдет к нему и он наконец увидит её лицо!
Но она замирает в шаге от него.
Он бьется, пытается кричать - она не слышит…
Дверь медленно открывается. И фигура уходит. Снова….
И вдруг он видит огонь. Он пожирает все вокруг, и он понимает, что ей грозит опасность.
Резко вскакивает, даже не удивляясь вновь приобретенной способности двигаться.
Бежит и видит её распростертой на полу…
Она мертва…
Он подходит ближе и срывает покрывало с её лица.
И тут сон обрывается.
                              1 глава.
Виктор открыл глаза и с трудом подавил горестный вздох. Он был так близок к разгадке.
Это сон мучил его уже полгода. Снится всегда одно и то же - светлая просторная комната, его неподвижность и  высокая фигура в темной плаще. Все бы отдал, что бы узнать кто она…
Автобус в очередной раз тряхнуло. Виктор рассеяно посмотрел в окно, стараясь отвлечься от невеселых  дум.
Надо сказать, за окном было очень красиво. Бескрайнее светло-синие небо, край которого был прекрасно виден из большого окна автобуса. Многовековые сосны с одной стороны - пустынная равнина, поросшая низкорослым кустарником – с другой. Вдали виднеется кристально чистое озеро. Казалось, что ты попал в сказочное королевство, подчиненное лешему….
Здешний пейзаж был так не похож на родину Виктора, то же прекрасную но совсем другую. Там нет стольких озер, лесов, а берег омывает теплое море…
А здесь…Грустная природа, но такая красивая…
Поэтические раздумья Виктора были прерваны шепотом Димы, который  наконец-таки узрел ,что его лучший друг проснулся. Поэтому он неприменул задать ему столь давно интересующий его вопрос.
-Далеко еще?
-Нет. Сейчас будет заправка, а оттуда до водопада км 50-60.Для того сколько мы уже проехали это капля в море.
Дмитрий радостно потянулся. Поездка хоть и интересная, уже порядком ему надоела.
-Здесь очень красиво,- заметил давний друг Виктора- Никогда не  понимал, почему ты устроился именно на это направление. А теперь…Знаешь, даже начал завидовать  твоей работе. Это не сопротивляющемся подросткам знания в  башку засовывать. Может ,мне тоже в экскурсоводы пойти?- со смехом поинтересовался  Дима.
-Не мечтай. Мне кстати казалось ,что тебе нравится твоя работа, -в той же манере ответил ему Виктор.
-Нравится. Это я так, пошутил. На самом деле, я экскурсоводом быть ни за что не хотел бы - орущие иностранцы, вонючий тесный авто бус, прогулки на улице. Не понимаю, как ты выдерживаешь.
-А я не понимаю, как ты выдерживаешь по 6-7 уроков. Я уже попрощался бы с крышей.
Лучше скажи, детям экскурсия понравилась?
Дмитрий усмехнулся.
-Детям? Да им уже лет по 16-17!Они уже такое пробовали – мы с тобой в свои 27 об таком даже не слышали!
-Дим ты не прав. Мало ли чего они пробовали. Они все еще дети.
Дмитрий внимательно посмотрел на несколько расстроенного друга.
-Да не переживай ты так! Они школу прогуляли – причем абсолютно законно, от всевидящего ока родителей удрали, их в теплом автобусе по разным красотам повозили! Да еще с привлекательным ,остроумным экскурсоводом!
Виктор в ответ лишь нахмурился. Последний пассаж про привлекательного экскурсовода ему определенно не понравился.
-Да ладно Вить, не обижайся! Ей Богу, не хотел тебя задеть!
Мужчина покаянно поднял руки.
-Дима, я….
-Я   все понимаю,Вить.
-Просто школьники кругом….
-Да ладно, школьники… - протянул Дима. - Ты кстати пару «школьниц» очень даже понравился…
-Дмитрий!!! - завопил злой Виктор- Запомни раз и навсегда, я с малолетками, тем более школьницами дел не имею!!!
-Да ладно, ладно, успокойся. Я пошутил.  – Примирительно протянул Дима.
Артем ничего не ответил и снова отвернулся к окну.
Приближалась автозаправка.
Автобус пыхтя остановился.
Виктор поднялся с кресла и подошел к водителю, мимоходом оглядев салон.
Большинство школьников безмятежно спали. Немногочисленное меньшинство же либо слушало музыку, либо занималось поглощением пищи. В конце автобуса небольшая компания молодых людей играла в карты, судя по их сосредоточенному виду явно не на интерес.
Виктор, уже было готов сделать им замечание, как в голову пришла занимательная мысль. Кто в конце концов их учитель - он или Димка? Вот и пусть у него голова болит насчет их нравственного развития.
-Долго остановка? спросил он, обращаясь к водителю, с которым, кстати, ехал первый раз.
-Минут 10.Постарайтесь, что бы никто не выходил из автобуса.
Виктор удивился. Раньше такого требования никогда не было…
-Хорошо.
Водитель кивнул и вышел из автобуса.
Виктор развернулся и пошел к своему креслу. Уселся. К ним тут же подошли две девушки - высокая кудрявая шатенка с озорным лицом и среднего роста блондинка с зелеными глазами.
-Дмитрий Владимирович, можно нам дойти до магазина? Здесь же наверняка есть магазин?
Дима повернул голову к Виктору.
Тот чуть нахмурившись, ответил:
-Нет девочки, нельзя. Водитель почему-то запретил здесь выходить.
Шатенка с озорным лицом удивлено вскинула брови. Её лицо приобрело обиженной выражение.
-Лера, Лена, ну нельзя - значит нельзя. Ничего здесь не поделаешь.
-Хорошо, Дмитрий Владимирович, - проговорили девушки и, развернувшись, отбыли к своим местам.
Виктор вздохнул. Как же тяжело с этим женским полом….
Тем временем в автобус вошел водитель.
Через секунду раздалось мерное жужжание двигателя

Отредактировано Strega (10.03.2012 20:58:07)

+1

2

Strega, Привет!  http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif (Прости, не знаю, как по имени). Сначала, пожалуй, представлюсь. Зовут меня Кристина, я первая из двух имеющихся на форуме.
Начала читать твой фик. Честно скажу, заинтриговала ты меня. Хочется поскорее все узнать. Жду продочку!  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

3

Незнакомка написал(а):

Strega, Привет!  [img]http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif[img] (Прости, не знаю, как по имени). Сначала, пожалуй, представлюсь. Зовут меня Кристина, я первая из двух имеющихся на форуме.
Начала читать твой фик. Честно скажу, заинтриговала ты меня. Хочется поскорее все узнать. Жду продочку

Привет Кристина!Зовут меня Ника,очень приятно! Спасибо за добрые слова!Проду выложу вечером или завтра.

0

4

Привет) А я Тина) Прочла начало, и фик заинтересовал.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

5

Tinka написал(а):

Привет) А я Тина) Прочла начало, и фик заинтересовал..

Спасибо!Долго думала выкладывать или нет .....

0

6

И снова здравствуйте!Я приперлась с новой продой.
Тапком прошу не бить)лучше сразу кирпичом-чтоб наверняка) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
«Икарус» пыхтя сдвинулся с места, стремительно набирая скорость. Вскоре за окном замелькали  маленькие деревенские дома.
«Ну теперь недолго осталось - подумал радостно Виктор. - Через час-два они приедут в потрясающе красивое место-водопад «Криви» » .
Криви- с языка местных жителей могучий, великий. Водопад, находящийся в низовьях реки Сины полностью оправдывал свое название. Право, иногда удивляешься, какие чудеса способна творить наша природа.
Виктор очень любил здесь бывать и как экскурсовод и как обычный турист. Здесь почему-то хорошо думалось…
Резкий поворот вырвал его из радужных мыслей. Он рассеяно посмотрел в окно.
Грунтовая извилистая дорога. Странно…
Он встал с кресла и подошел к водителю. По пути снова посмотрел в окно и еще больше удивился.
Дремучий лес, почти  заслоняющий небо. И не одной машины впереди. Непонятное беспокойство снова охватило его.
-Женя, что случилось? Вы куда-то не туда повернули. Я много лет сюда езжу -сейчас мы едем по неправильной дороге.
Женя резко оборвал его:
-По правильной мы едем. На главной ремонт дороги.
Виктор мгновенно успокоился.
-А ну тогда ладно. Извините.
Женя на секунду повернулся, прожигая его взглядом своих темно-карих глаз. Виктору вдруг почему-то снова стало не по себе.
-Вы бы сели на свое место.- Жестко проговорил водитель.
-Да, да, конечно. – Виктор повернулся и направился по направлению к креслу. Проходя мимо, встретился глазами со второй учительницей - Ингой Васильевной, кажется. Это была маленькая до неприличия красивая девушка с зелеными глазами. Судя по взглядам, которые Инга иногда бросала на его друга, Дима ей несомненно нравился. Впрочем, тот не обращал на неё никакого внимания. Дмитрий нравились девушки высокие и далекие от его работы. «О чем я с ними разговаривать буду? Об учебе?» - смеялся тот.
Виктор чуть улыбнулся ей уголками губ. Почему -то захотелось успокоить её. Она явно переживала из-за чего-то.
-Все нормально, - прошептал он.
Девушка благодарно ему улыбнулась и кивнула головой, а затем закрыла глаза.
Виктор уселся на сиденье ,бросив взгляд на безмятежно дрыхнущего друга. Ему самому спать нисколько не хотелось.
Немного подумав, он решил воспользоваться свободным временем и поесть. Наклонился к с сумке ,что бы достать свои хилые припасы.
Автобус вдруг дернулся и остановился. Виктор тут же выпрямился. И принялся оглядываться. Поломались что ли?
Вдруг в автобусе зажглись все лампочки. Послышалось недовольное ворчание разбуженных ребят. Дмитрий, который тоже очнулся от сна, недоуменно посмотрел на Виктора. Тот пожал плечами и попытался встать, чтобы выяснить у водителя причину остановки.
Однако выполнить свое намерение ему не удалось.
Дверь автобуса, шипя, двинулась в сторону. И в салон автобуса тут же ворвалась группа высоких мужчин.
На их лицах были маски, а на плечах болтались автоматы.
Ужас охватывает Виктора. Он конечно слышал, то автобусы захватывают, но никогда не верил ,что такое может случиться с ним. Тем более, когда с ним школьники….
Это сон, просто кошмарный сон….
Однако зычный голос первого бандита забрал у него даже эту маленькую надежду.
-Всем сидеть на своих местах! - Громкий рык будит всех окончательно.
-Что здесь происходит?- Дима, наконец -таки очухивается от первого потрясения.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

7

Strega написал(а):

Виктор чуть улыбнулся ей уголками губ

Эээ...чего это он чужим теткам улыбается? Витя, фу! Не твое! Где Ленка? Пусть ей улыбается!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Так, это на них нападение совершается?
Ох, ника, на самом интересном месте проду закончила! Жду еще!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Незнакомка написал(а):

Эээ...чего это он чужим теткам улыбается? Витя, фу! Не твое! Где Ленка? Пусть ей улыбается!

Эх до Ленки еще очень долго...Проды завтра наверное не будет..
Кристина большое спасибо за то что читаешь и комментируешь мой бред! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Strega написал(а):

Эх до Ленки еще очень долго...Проды завтра наверное не будет..

А я думала, она в этом автобусе присутствует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Strega написал(а):

Кристина большое спасибо за то что читаешь и комментируешь мой бред!

Опять самобичевание. Все авторы такие? Ник, ты классно пишешь, не называй фик предом, он хорош!  [взломанный сайт]

0

10

Незнакомка написал(а):

А я думала, она в этом автобусе присутствует

она и присутствует.
ну не все авторы такие....просто пишу я всего полгода....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

11

Не удержалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Ближайший человек в маске подходит к ним и без предупреждения бьет Дмитрия по голове тяжелым прикладом. Учитель в сознании, но рта больше не открывает. Видимо, бандиты на это и рассчитывали - устрашить ,но не лишить способности адекватно воспринимать происходящее.
-Сиди сука! Будешь рыпаться, пристрелю эту красотку.
Дуло автомата указывает на Ингу. На лице женщины Виктор  читает абсолютный неконтролируемый страх.
-Ну что все успокоились?- Резкий крик первого бандита наполняет салон.
Все молчат, только старательно кивают головами.
Виктор спинным мозгом чувствует ликование в его голосе.
-Значит так. Запомните: повторяю один раз. Кто дернется, пристрелю. Сейчас вы все сдаете свои мобильные телефоны - и без глупостей.
Один из мужчин тут же стал проходить мимо ряда отбирая у кого то добровольно, а у кого-то и силой сотовые.
Виктор огляделся. Повезло: на него вроде бы не смотрят. Засунул руку в карман, нажимая цифру 2.
Как хорошо, что отец у него на быстром наборе.
Однако нажать вызов ему так и не удалось ,потому что как только сунул руку в карман ,он получил сильнейший удар в плечо.
-Запомни, сволочь еще раз дернешься, пулю получит кто-нибудь из милейших деток.
Виктор похолодел. Он не может допустить, что бы кто-то пострадал. Он ладно, но дети…
-Я буду вести себя хорошо, только не трогайте детей, -прохрипел он ,морщась от боли.
-Запомни сука: это ты сказал. - Бандит тут же потерял к нему всякий интерес.
Инга  спросила неживым голосом:
-Что теперь с нами будет?
Бандит услышал:
-С вами все будет хорошо, если будете слушать нас.
Виктор почти физически почувствовал, как напряжение, исходящее от Дмитрия усилилось.
Это плохо. Дима всегда чувствовал, когда ему лгут. За эту способность его кстати и недолюбливали ученики: а вы бы любили учителя, который всегда знает, что вы не сделали домашку ,или забили урок?
Страх, охватывающий Виктора, стократно усилился.
Высокий мужчина, который собирал мобильники ,подошел к ухмыляющемуся водителю. Женя, похоже, все знал…Виктор с трудом желание броситься к нему и набить морду. Ничего если они отсюда выберутся, водитель свое получит.
-Опустите шторы, - приказал главный.
Все тут же принялись выполнять указание.
Один из бандитов тем временем стал обходить их, внимательно всматриваясь в лица.
«Зачем он это делает?» - подумал Виктор, еще больше напрягшись.
Ответ он получил впрочем, уже через секунду.
-Те, кого я назову, встают. Остальные сидят. И без глупостей. Блондинка с шатенкой. Да, да, вы.
Лера и Лена встали. В их глазах Виктор увидел страх.
Бандит тем временем продолжал:
-Парень в синей футболке.
-Почему я? – завопил он.
Виктор кинул лихорадочный взгляд на Диму. Тот понял его правильно:
-Паш, выполни просьбу, я тебя прошу. Все будет хорошо.
Нифига, конечно, не будет, но нельзя было злить бандитов, и Виктор это прекрасно понимал.
Бандит даже как будто одобрительно сказал, обращаясь к Дмитрию:
-Молодец, усвоил урок.
Дима естественно ничего не ответил, только просверлил его злобным взглядом.
Паша встал. Бандит окинул его одобрительным взглядом ,затем продолжил:
-Вы двое, - он указал на Виктора и Диму. Те встали.
-Так за мной. Дернетесь - пристрелю.

уууу,похоже сейчас меня будут бить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

12

Strega написал(а):

уууу,похоже сейчас меня будут бить...

Не,бить не будут!
Но вот мне уже страшно! Блин,я ж реветь буду,если чего!!!
Короче,присоединяюсь к читателям этого фика и жду следующую продку!)))

+1

13

Я в шоке! Автобус захватили!
Спасибо за продки)

0

14

paintera написал(а):

Короче,присоединяюсь к читателям этого фика и жду следующую продку!)))

Очень приятно!не беспокойтесь,все нормально будет...может быть.
продки сегодня скорее всего не будет.просто ее еще редактировать надо.не хочу пол работы показывать.

0

15

Strega написал(а):

Спасибо за продки)

И тебе спасибо,за то ,что читаешь!Мне очень важно нравится вам или нет!

0

16

Strega написал(а):

Очень приятно!не беспокойтесь,все нормально будет...может быть.

Тааак...Я аж на стуле подпрыгнула от твоего "может быть"!
Ну,надеюсь,ты наших бедолаг уж совсем не замучаешь...))) Хотя,чувствую не сладко им придётся! Ещё бы... Школьники-заложники это уже страшно!

0

17

Strega написал(а):

высокая кудрявая шатенка с озорным лицом и среднего роста блондинка с зелеными глазами.

Вот тут меня немного удивило,кстати,если честно! Если эта блондинка-наша Лена,то средний рост это чего то новенькое... Наша 176 см вроде была...))) Ну...это я так,не обращай внимания.)))

0

18

paintera написал(а):

Вот тут меня немного удивило,кстати,если честно! Если эта блондинка-наша Лена,то средний рост это чего то новенькое... Наша 176 см

Лена вроде 178)на три см выше меня(

paintera написал(а):

Я аж на стуле подпрыгнула от твоего "может быть"!

я еще не решила,как закончить) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

19

Strega написал(а):

я еще не решила,как закончить)

Ну ты только меня до истерики не доводи! Не могу не переживать... вроде понимаю.,что это только фик,но если бы знать,что таких вещей в жизни не происходит... А так...

Strega написал(а):

Лена вроде 178)на три см выше меня(

Не,176. Она вообще мне не кажется высокой прям такой или крупной девочкой. Экран здорово прибавляет. А как то смотрю на неё,ну вообще маленькая такая,хрупкая... ))) Ну это конечно кому как...

+1

20

paintera написал(а):

Ну ты только меня до истерики не доводи!

извиняюсь...но я действительно нехнаю какой будет конец!так что не переживай! [взломанный сайт]

0

21

Strega написал(а):

извиняюсь...но я действительно нехнаю какой будет конец!так что не переживай!

Да верю я!))) Но вот не переживать не могу!

0

22

Не буду больше томить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

-Так за мной. Дернетесь -пристрелю.
Нестройная колонна пленников направились за ним. Но вдруг:
-Шрам! - наглющий голос бандита из конца автобуса заставил Виктора повернуться.
-Ты не против, если я немного развлекусь? Смотри, какая краля!
Он указал на маленькую девушку, выглядевшую совсем ребенком.
На её лице был написан почти животный ужас.
-Нет не против. - Ответил Шрам.
Бандит поднял силой девушку и принялся беззастенчиво лапать её. Девушка закричала:
-Нет, пожалуйста, не трогайте меня!!!
Но никто не откликнулся. Всем все равно - когда на кону своя шкура-честь чужого ребенка дело пустячное, которым можно просто пренебречь.
Бандит тем временем уже стаскивал с нее кофточку.
Этого Виктор уже вытерпеть не мог.
-Отпустите её! - завопил он ,бросаясь к напуганной школьнице. И тут же упал на грязный пол, ослепленный резким ударом по затылку.
Автобус наполнил женский визг.
-Молчать !- резкий крик Шрама быстро заткнул всем рты.
Бандит же нисколько не задетый выходкой Виктора продолжал раздевать свою жертву.
И тут к всеобщему изумлению дернулась фигура раннее молчащего мужчины
-Отпусти её!- Завопил он, высоким голосом, подлетая к извращенцу.
-Заткнись Бена! Моя девочка, что хочу то и делаю.
Так это еще и женщина!
Бена набросилась на него. И тут же упала  ,получив удар прикладом по голове.
Бандит же принялся избивать её бесчувственное тело ногами:
-Червь прекрати! Будет тебе!- резкий возглас заставил бандита остановиться:
-А что с ней делать?- Он пнул бесчувственное тело Бены.
-Потом разберемся. А вы чего рты пооткрывали? Все за мной! -его страшный крик заставил очнуться пленников ,пораженных страшной сценой. 
-«Если у них так со своим поступают ,что они будут делать с чужими?»-подумал Виктора. Поступок девушки потряс и поразил её. Понимала же наверняка на что идет…
Их вывели на улицу.
Стоял теплый осенний вечер. Здесь в тени высоких деревьев было уже темно, солнце правда еще было довольно высоко и давало достаточно тепла, поэтому Виктору в легкой рубашке было совершенно не холодно. Хоть мерзнуть не придется…
-Руки за голову! - звучный приказ заставил их подчиниться.
Виктор прислушался. Показалось? Нет ,он отчетливо слышал звук приближающейся машины…
Нет, не показалось. Из-за поворота вырулил синий микроавтобус и остановился неподалеку от них.
-«Бандитский явно. Куда нас собираются везти?» -подумал ,невольно напрягаясь Виктор. Ситуация не нравилась ему до ужаса, но он усиленно успокаивал себя тем ,что убивать их вряд ли станут -слишком большая группа…
Автоматическая дверь газели медленно поехала в сторону.
Значит, точно повезут…
-Заходите. Кто дернется…В общем хоронить вас будут в закрытом гробу, -мерзко засмеялся Шрам.
Виктор едва подавил рвущуюся наружу ярость.
-«Нельзя, нельзя!»- уговаривал себя он.
-Я никуда не поеду,- Свистящим от слез голосом прошептала Лера. Лицо девушки было искажено не то от страха не то от безрассудства.
Испуганная Лена резко дернула её за рукав. Девушка всхлипнула, но не как на это предупреждение не отреагировала.
-«Только бы не заплакала, только бы не заплакала, умолял Виктор - Это их еще больше разозлит».
-Не поеду, не поеду, слышите?! - закричала Лера.
Шрам, даже с какой- то ухмылочкой ,стал поднимать автомат.
-«Нет!!!»

точно сейчас будут бить.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

23

Какие-то очень не гуманные бандиты у тебя. Мне аж самой страшновато.
А КВМ скоро будет? А то мне очень хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Жду продочку, Ник! http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

24

Незнакомка написал(а):

А КВМ скоро будет? А то мне очень хочется

не знаю пока)бандиты и не должны быть гуманными)предупреждаю,они у меня будут гадами.....
но как ярая фанатка КВМ обещаю ,что они будут( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

Хм... Бена?..
Ну-ну...)))
Жутко конечно...
Представить вот так вот себе всё это и мурашки по коже...
Я недалеко от того места живу,где Норд Ост был... Когда всё там случилось,скорые то и дело ездили,всё такое... А мне до него минут 20 пешком наверное... Казалось,что даже до нашего дома всё это добралось... Ощущение смерти такое отвратительное... Помню,прям на уроке учительница обзванивала отсутствующих...Всё обошлось тогда с нашими ребятами слава Богу... А у подруги мать на скорой работает,рассказывала потом некоторые вещи-до сих пор страшно,как вспомню.

0

26

paintera написал(а):

Хм... Бена?..

Бена,Бена ,обычное имя....Что пришло первое в голову.....
Спасибо за комментарии!

0

27

Strega написал(а):

Я недалеко от того места живу,где Норд Ост был..

а я живу недалеко от места где пассажирский самолет в июне разбился.Кошмар кароче...

0

28

Ника, привет! Меня зовут Маша.
Пишешь очень интересно и хочется узнать, что будет дальше. Блин, как за них страшно то. Не хотела бы я оказаться в такой ситуации.

Ника, очень жду продолжения!

0

29

фу на сегодня точно последняя.Спасибо всем ,кто читает!впрочем данная прода бред автора,так http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  что заранее извиняюсь..тапки прошу оставлять в комментариях.

Стойте! – заорал Виктор. - Она все сделает .Лерочка - сказал он, обращаюсь к ней самым мягким тоном, на который только был способен. - Послушай: все будет нормально! Запомни: все будет хорошо!!
Он ободряюще улыбнулся, смотря прямо в глаза девушки.
-«Ух, вроде успокоилась ».
Лера перестав всхлипывать убрала руки от лица и сказала чуть сорванным голосом:
-Со мной проблем не будет, обещаю.
-Ну ладно. Иди первая.
Девушка, чуть качнувшись, залезла в автобус. За ней отправилась испуганная Лена, а затем - Паша. И только потом к ребятам присоединились Виктор и Дима.
Салон был довольно просторный и ни чуточку не обшарпанный. Удобные мягкие кресла, широкий проход,затонированные окна. Чтож, занавески тут не нужны, с улицы и так ни черта не видно..
Девочки уже устроились в конце автобуса, Паша сел напротив них.
Дмитрий уселся рядом с ним, а Виктору ничего больше не оставалось как устроится рядом с поручнем, напротив Шрама.
Последний бандит зашел в салон, и дверь тут же закрылась.
Через секунду «Газель» двинулась с места, то и дело подпрыгивая на кочках. Салон довольно сильно затрясло.
Виктор сжал пальцы , стараясь не думать о том, что их ждет .Однако неприятные мысли все равно лезли в голову.
Продажа на органы? Вряд ли. Для этого не стали бы угонять целый автобус. Рабство? Их заставят выполнять какую-нибудь тяжелую работу? То же мимо. Тогда бы не брали хрупких девушек…
За окном тем временем проносилась непроходимая чаща. Извилистая дорога, по которой явно не часто ездили. Куда их везут? Может на какой - нибудь заброшенный завод?
Резкий поворот. Взору изумленных пленников открывается лесная опушка и узкая дорога ,с ветхими одноэтажными домами по краям. Нигде ни огонька - не светятся окна, не идет дум из труб. Дачный поселок пуст.
Виктор похолодел. Сейчас сентябрь. Ещё тепло, но дачники если еще и приезжают судя ,то только по выходным. А сейчас вторник…
Микроавтобус, дернувшись, остановился. Дверь тут же поехала в сторону,
Шрам встал и приказал злобным голосом:
-Всем выходить с поднятыми руками!
Виктор поднялся первым, за ним почти незамедлительно последовал Дима, за тем встали все остальные, кряхтя, они подняли руки и выпрыгнули друг за другом из автобуса.
Шрам поджидал их на улице. Рядом с ним стояло двое мужчин с непокрытыми лицами ,тоже вооруженных автоматами.
-«Плохо, очень плохо, - подумал Виктор - значит, они не боятся, что мы их запомним».
Он слышал прерывистое дыхание Лены, тихие всхлипывание Леры и тяжкие вздохи Павла. Они еще дети, за что им это все….
-Мангуст все готово? - Спросил Шрам, обращаясь к одному из мужчин.
-Да, - ответил тот.- Почему вы задержались?
-Да Бена наломала дров.
Мангуст сплюнул сквозь стиснутые зубы.
-Суука…Шрам, она уже переходит все границы. Доигралась. Кончать её надо.
-Надо, Мангуст, надо….Потом с тобой обсудим.
-Потом, значит потом. Но надеюсь, ты её прощать не собираешься?! - с подозрением спросил Мангуст.
Шрам похлопал его плечу.
-Какая у тебя пламенная «любовь» к ней. Не беспокойся теперь точно все. Честно говоря она исчерпала все мои нервы. И я даже рад, что, наконец, смогу от нее избавиться.
Мангуст явно расслабился. Судя по всему, он ненавидел Бену…
А девушку, оказывается, ждет смерть.

0

30

Здравствуй Маша!Мне очень приятно познакомится со всеми вами!

0

31

Ну вот... Ещё больше заинтриговала!  У меня теперь же ожидалка сломается,пока проду следующую дождусь!!!)))
Короче,я в девках данного фика уже запуталась,но Бена мне покоя не даёт никак...

Да,кстати,я невоспитанная,забыла представиться. Меня Таня зовут.

0

32

Strega написал(а):

но как ярая фанатка КВМ обещаю ,что они будут

Ура!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Strega написал(а):

бандиты и не должны быть гуманными

Ну нееет, гуманные бандиты тоже бывают
Жду продочку!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

33

Привет Таня!Меня ты уже знаешь)
забудь про Бену)ну по крайней мере пока)
просто понимаешь у меня написано еще 4 мини проды.фик нужно еще допечатать из тетрадки)может конец еще доработать)завтра точно выложу 1-2 проды)а потом выходные......

0

34

Незнакомка написал(а):

Ну нееет, гуманные бандиты тоже бывают

не гуманными у меня они точно не будут)
а КВМ точно будет)пока не знаю правда будет конец счастливым или не очень...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ МОИХ ЗАПИСОК СУМАСШЕДШЕГО! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

35

Strega написал(а):

пока не знаю правда будет конец счастливым или не очень

слова не очень лучше сразу забудь. Мы за счастливый КВМ!  http://s05.radikal.ru/i178/0908/7c/e0e724cfeaa4.png

0

36

Незнакомка написал(а):

слова не очень лучше сразу забудь. Мы за счастливый КВМ!

ну или совсем не счастливый..........но боюсь за такой меня вы точно прибьете)

0

37

Strega написал(а):

но боюсь за такой меня вы точно прибьете)

Правильно боишься  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Счастливый КВМ! Не забудь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Незнакомка написал(а):

Счастливый КВМ! Не забудь!

ну посмотрим............

0

39

Незнакомка написал(а):

Счастливый КВМ! Не забудь!

Да,да!!!
Мы же тут все не железные!
Так... Ну,как вариант,разрешаю тебе помучить наших КВМчиков в фике,но чтоб конец без трагедий! Чтоб слёзы только от счастья!!!

0

40

paintera написал(а):

Ну,как вариант,разрешаю тебе помучить наших КВМчиков в фике,но чтоб конец без трагедий!

фик будет коротким)заранее извиняюсь за свою бездарность)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)