Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)


На ниточке (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 144

81

Strega написал(а):

Девочки!Всех поздравляю с праздником!

Да! С праздником! Присоединяюсь ко всем пожеланием и ещё желаю,чтоб мужчины дарили нам цветы не только на 8 марта и день рождения,а просто так,без повода!)))

0

82

Ника,а во сколько сегодня продочка будет?)))

0

83

не знаю пока)

0

84

данную проду автор писал в  не совсем адекватном состоянии)так что делайте выводы)ушла прятаться) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

-Привет всем! Рад вас видеть! - издевательски проговорил Шрам. Главарь бандитов все еще был в маске, потому они узнали его  исключительно по высокому голосу, с характерным повизгиванием. Он появился минут через 10.
-А мы то как рады тебя видеть Шрам, -к всеобщему изумлению проговорила Лена ,-так бы обняла и держала бы за белу шейку…Пока дышать не перестанешь.
Челюсть у пленников благополучно оказалась на полу.
-Я тоже рад тебя видеть Беночка…живой, - леденящим душу голосом ответил Шрам, -А вы оказались …милосерднее чем я думал.
Никто ничего не ответил.
-Ну что начнем? - произнес Шрам, обращаясь к Мангусту.
Тот кивнул.
-Что начнем?- пролепетала Лера.
-Для начала вам нужно разбиться на пары.
Удивленный вздох. Нехорошее предчувствие еще больше закрадывается в душу. Их шестеро. Три пары: Лера с Пашей, Дима с Леной и…
-Ты будешь с Беной ,-произнес Шрам ,обращаясь к Виктору.
В образовавшейся тишине экскурсовод встал и подошел к Бене. Опустился на пол рядом с ней. Та тут же стала одного цвета со стеной-то бишь серой и тусклой.
-Замечательно. Пары образовались. Начнем. Все в детстве играли в казаков-разбойников?
Молчание. Ужас на лицах пленников выглядел почти комичным ,настолько он был по первобытному животным.
-Вижу, что все. У нас будет такая игра. Вы казаки спасаетесь от нас разбойников. Правила очень простые - мы выпускаем вас парами, и вы бегите на все четыре стороны.
-Так просто невереще спросила Лера.
-Конечно. Но есть одно но.
-«Этого и следовало ожидать»- подумал Виктор, невольно сжимая плечо Лены. Девушка выглядела до смерти испуганной, и Виктор невольно хотел ее защитить. Не Леру, не Лену, а именно ее…
-Какое? - спросил Дмитрий. Сердце у пленников сжалось от нехорошего предчувствия.
-В каждой игре есть победитель…и побежденный. Или это не игра вовсе, а так децкий сад. - Шрам замолчал, явно ждя ответа. Но естественно пленники промолчали. Поэтому бандит продолжил:
-Победителем в нашей игре станет тот, кто выживет.
Секунда молчания и до всех доходит страшный смысл этих слов. Испуганная Лена еще больше прижимается к плечу Виктора.
-Вы не имеете права! - заорал Дмитрий, вскакивая.- Это убийство и вы за него ответите!
Шрам посмотрел на него сочувственным взглядом:
-Ну, это вряд ли, чтобы нас посадить, надо еще чего доказать.
-«Они не верят, что мы выживем»-страшная правда обрушилась на Виктора внезапно, подобно каменной плите. Им уже подписан смертный приговор……
-А если мы откажемся? - спросил Паша хриплым голосом.
Шрам хмыкнул:
-Конечно, заставлять вас никто не будет. У вас как в том анекдоте есть два варианта :либо либо. Либо вы играете по нашим правилам и пытаетесь спасти свою дешевую шкуру. Шанс у вас прямо скажем небольшой.
Потрясение на лицах пленников сменилось ужасом. Дрожащая Лера спросила:
-Либо?
-Либо мы хороним вас в ближайшем лесочке прямо сейчас. Ну, что есть желающие?
Мысли одна за другой мелькали в голове у Виктора. Если он побежит у него  есть маленький шпнс. Крохотный, почти несущественный, но все же шанс. Если же останется-умрет как собака. Этого он не хотел….
-Я согласен, - его уверенный тон вывел всех из ступора. Краем глаза Виктор успел заметить изумление в глазах пленников. Раз такая игра пошла…
-Правильное решение. Один побежишь или с Беной?
На долю секунды Виктор задумался. Затем без колебания ответил:
-С ней.
Девушка судорожно вздохнула. Похоже, она не верила, что он возьмет ее с собой. Зря…..
Виктор встал и потянул ее за руку. Девушка без колебания поднялась.
-Мы тоже согласны. - Сказал Павел. Лера только кивнула, явно боясь разрыдаться. В ее глазах Виктор видел страх, но не чем не мог ей помочь. Такая игра, в которой они пешки при кукловоде. Захочет, убьет, захочет, помучает….Ты либо принимаешь условия, либо подыхаешь….
-Тогда и мы сыграем в вашу игру, с плохо скрываемой ненавистью сказал Дмитрий.
Шрам улыбнулся. Судя по всему, он не сомневался, что они примят его условия….
-Прекрасно. Выходите из бани. Советую проверить обувь и убрать волосы.

Отредактировано Strega (08.03.2012 21:28:53)

0

85

эх что то не комментируют........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

86

Strega написал(а):

эх что то не комментируют........

Почему это?! Вот я пришла,например.)))
Ник,мне очень нравится,я уже об этом говорила и ничего не изменилось-я так же с огромным удовольствием прочитала продку!
Только одно западло меня мучиет-мне мало как всегда!

Блин,бедные школьники,особенно девчонки. Убежать от здоровых вооруженных мужиков... Нда... Шанс один из ста...
Мне вот пару раз приходилось драпать от извращенцев-маньяков,ещё при этом подругу за собой таща,бьющуюся в истерике... Честно сказать,ощущение не из приятных... Но это было в городе,где бежать не так много,где люди есть,а тут лес...

0

87

Никуш,а можно ещё продочку?)))
Пожаааааулуйста!)))

0

88

paintera написал(а):

Почему это?! Вот я пришла,например.)))

спасибо тебе большое!продоку......надо подумать......

0

89

paintera написал(а):

Мне вот пару раз приходилось драпать от извращенцев-маньяков,ещё при этом подругу за собой таща,бьющуюся в истерике.

ооо сочувствую........у меня не было подобного,но один раз я от одного мальчика отбивалась)

0

90

Strega написал(а):

спасибо тебе большое!продоку......надо подумать......

Да мне то за что?! Это тебе спасибо огромное за фик!

А насчет продки подумай! Ну...пусть она будет подарком на 8 марта!)))

0

91

Strega написал(а):

ооо сочувствую........у меня не было подобного,но один раз я от одного мальчика отбивалась)

Что самое прикольное-я даже не ревела потом. Подружки в истереке,а я так... Мол всё. Всё кончилось. Реветь нужно было бы,если бы не удрали. Первый раз мне лет 11 было наверное,а второй-где то 15... Ну,зато поняла,что при надобности бегаю я быстро,а что ещё не маловажно внезапно и молча!)))
А с мальчишками в школе я дралась просто. Особенно один у нас был борзый и нервный больно. Мы один раз даже парту сломали...)))

0

92

у нас с одним мальчиком такая пламенная "любовь"!я его периодически задушить хочу......

0

93

Strega написал(а):

у нас с одним мальчиком такая пламенная "любовь"!я его периодически задушить хочу......

Не,душить не надо! Чего руки то марать?! Не стоят они все этого!
Я просто вообще не могу терпеть,когда на меня наезжают,тем более незаслуженно,а у Влада того вообще,по моему проблемы с головой были-как чего,так сразу грубую физическую силу применять. Но я же не могу не ответить! Воот и громили всё,что на пути попадалось!)))

0

94

paintera написал(а):

Я просто вообще не могу терпеть,когда на меня наезжают,тем более незаслуженно,а у Влада того вообще,по моему проблемы с головой

сочувствую)
этот мальчик постоянно портит настроение)достал уже)постоянно комментирует мои действия)даже не знаю за что он меня так ненавидит....

0

95

совсем маленький кусочек)эх мазь для синяков все таки надо купить

Пары расставили  20 м друг от друга.
-Мы отпускам вас и даем ровно минуту. А потом …..Все зависит от вас….Желаю удачи ,-Шрам плотоядно усмехнулся и отошел.
Виктор тут же взял себя в руки. Главное сейчас – выжить. Все остальное подождет….
Лена стояла рядом с ним. Напуганная, но такая красивая……Он не сдержался и взял ее за руку. Девушка судорожно вцепилась в его пальцы.
-Все будет хорошо ,-сказал Виктор ,глядя прямо в ее необыкновенные глаза. Они завораживали ,лишали разума даже сейчас….
В реальность их вернул резкий голос Шрама:
-Стартуете по выстрелу. Жалеть мы вас не будем, так что делайте выводы.
Виктор смерил его самым презрительным взглядом, на который только был способен:
-Уже сделали. Ты кстати как умереть хочешь медленно или быстро? Вдруг такая проблема такая возникнет….
-Боюсь, не возникнет. По крайней мере, сейчас. Леночка с тобой я кстати хотел попрощаться. Может еще встретимся…..на том свете .-Он мерзко улыбнулся.
-С тобой козел мы встретимся и на этом свете. У твоего гроба например.
Виктор успел заметить злость в глазах Мангуста и тут же толкнул девушку за спину. Дурочка, но такая смелая…..
-Прощай Бена. -Мангуст последний раз вылил на них ушат презрения и резко развернувшись отошел прочь.
Виктор крепче сжал пальцы девушки. Ноги сами собой стали в удобную для старта позу. Он сконцентрировал все свои силы на одной цели- уйти невредимым и спасти Бену. Это главное…Если выживут, отомстить еще успеют

0

96

Strega написал(а):

этот мальчик постоянно портит настроение)достал уже)постоянно комментирует мои действия)даже не знаю за что он меня так ненавидит....

Может быть,что ты ему наоборот нравишься. У мужчин вообще иногда весьма странные способы выражать свои чувства... Они ,ну как бы помягче... Ну,надо своё превосходство показать и всё такое,животные инстинкты. Ну,вот,например,дёрнуть понравившуюся девочку за косу,так,чтоб больно было,а когда постарше-по заду хлопнуть или ущипнуть...
Мне ещё,наверное,в каком то смысле повезло-язычок у меня острый довольно и на любой выпад в мою сторону я так ответить могу,что больше поддевать не захочется. Правда,не всегда стоит связыватьься. Но,если заденут меня,я отмалчиваться не буду.

0

97

paintera написал(а):

Может быть,что ты ему наоборот нравишься. У мужчин вообще иногда весьма странные способы выражать свои чувства... Они ,ну как бы помягче...

ага парню почти 18 лет и он мне так знаки внимания показывает))))))у меня то же язычок острый)когда достают просто посылаю)козел он карочь))))))

0

98

Strega написал(а):

совсем маленький кусочек)эх мазь для синяков все таки надо купить

Блин,только я вся прям такая вчитываться начала,как кончилась продка... Эх... Ну,ты в общем поняла,что я жду ещё...

А мазь не для синяков,а от синяков...))) Только тебе то она зачем? Не надо лишней самокритики!

0

99

Strega написал(а):

ага парню почти 18 лет и он мне так знаки внимания показывает))))))у меня то же язычок острый)когда достают просто посылаю)козел он карочь))))))

поработав долгое время со взрослыми дяденьками,могу с уверенностью тебе сказать,что 18 для них это вообще памперсы одевать надо!

0

100

paintera написал(а):

оработав долгое время со взрослыми дяденьками,могу с уверенностью тебе сказать,что 18 для них это вообще памперсы одевать надо!

это да)и вообще лучше встречаться с теми кто тебя старше)

0

101

Strega написал(а):

это да)и вообще лучше встречаться с теми кто тебя старше)

Ооо! Да в нашем полку прибыло! Я вообще ровестников не воспринимаю. Ну,блин,я сама хочу быть для кого то беззащитной маленькой девочкой,а не выслушивать нюни от недоделка с неустойчивой психикой!

Отредактировано paintera (08.03.2012 22:44:31)

0

102

paintera написал(а):

Ооо! Да в нашем полку прибыло!

Дак да!
да простят меня сейчас поклонницы ВМ ,я бы без раздумий встречалась бы с Рассказовым)мужчина мечта)вм конечно тоже,но я не слишком люблю физкультуру)борьбу если только)зато историю обожаю)))Щ)

0

103

Strega написал(а):

да простят меня сейчас поклонницы ВМ ,я бы без раздумий встречалась бы с Рассказовым)мужчина мечта)вм конечно тоже,но я не слишком люблю физкультуру)борьбу

Неее... Я б К Витьке убёгла! С моим то характером... Рассказов классный,но мне такого нельзя. Он же у меня по струнке ходить будет,а я вот такого бы хотела,чтоб заботливый и одновременно немного строгий,как Витька. Да и фигура у него...Ммм... А историю я не люблю-у нас училка была гадкая в школе,всю любовь отбила,правда физру тоже не особо,но физра и физрук это разные дела.

0

104

Витенька конечно тоже хорош)но рассказов )ммммм  мечта)так и представляешь сидишь,а он тебе вдохновлена Про Петра с иваном грозным втирает))))

0

105

Strega написал(а):

Витенька конечно тоже хорош)но рассказов )ммммм  мечта)так и представляешь сидишь,а он тебе вдохновлена Про Петра с иваном грозным втирает))))

а-ха-ха! Ну неее! Пусть лучше нашу сборную по футболу отборным матом кроет! Мне это понятнее будет!

0

106

paintera написал(а):

! Пусть лучше нашу сборную по футболу отборным матом кроет! Мне это понятнее будет!

да уж)я бы ему помогла бы)
продки будут завтра)надеюсь вы заглянете и прокомментируете!Я вас всех жду!

0

107

Strega написал(а):

продки будут завтра)надеюсь вы заглянете и прокомментируете!Я вас всех жду!

Ну я точно загляну!))) Думаю,ещё кто-нибудь подтянется. А сегодня все видимо отмечают!)))

0

108

Приветик, Ника! Спасибочки за продки!
Каапец! Они их похитили только, чтобы поиграть в сафари. Ужас!  А Ленка крутая, может им ответить..

0

109

Ника,я пришла вообще то давно уже!)))
Где обещенная продка?!

0

110

скоро девочки,скоро...

0

111

Выстрел. Они бегут по дороге, не выпуская рук. Земля все в кочках, Виктор то и дело спотыкается. Падать нельзя - это верная смерть. Девушка бежит медленнее, чем он. Она явно уступает ему в скорости. Силой тащит за собой. Он не может ее бросить…
Автоматная очередь. Охота началась…Страх на секунду вползает в сердце, а потом в кровь выбрасывается адреналин. Виктор утраивает темп, девушка изо всех сил стареется не отставать. Они бегут не оборачиваясь, ведь за ними следует смерть….
-Бах! - земля буквально в шаге от них взрывается фонтанчиком…С ними явно играют…Сволочи…Убивать сразу не станут- это не интересно. Они постараются, чтобы их смерть была как можно больше зрелищной и мучительной. Лучше уж сразу пулю в лоб.
Лена вдруг резко бросается влево. Они с грохотом вваливаются в густые заросли шиповника, рвут одежду, царапают лица, но все равно бегут, не останавливаясь. Животный страх за жизнь гонит их вперед….
Бандиты, явно разозлившись, бьют очередью по кустам. Они падают на землю, въезжая лицом в липкую после вчерашнего дождя землю.
Хриплый хохот сзади, но пленники уже на ногах и двигаются дальше, прокладывая себе путь среди кустов.
Миг и они вылетают на поляну. Впереди лес. Только бы успеть, только бы успеть…
Пуля пролетает в миллиметре от уха. Это уже не игра, все по - настоящему.
Каким -то чудом успевают забежать под раскидистые желто-зеленые кроны. Осины, березки, иногда елки растут так густо, что света почти не пропускают. Бежать приходится почти в темноте….
Слышен лишь громкий топот, клацанье затвора, да хриплое дыхание пленников. Они стараются не сбивать темпа, но вечно нестись естественно не могут…Усталость ядовитой змеей проникает в мозг…
Лена останавливается, держась за ближайшую березу. Хватает ртом воздух. Виктор встряхивает ее и тянет за собой. Он не должен ее бросить. Не должен….Ради себя…
Топот постепенно затихает вдали. Однако пленники не останавливаются, а даже двигаются быстрее….Вперед, прочь от смерти, преследующей их по пятам…
Просвет среди деревьев. Или ему кажется?
Нет, не кажется. Деревья редеют, и они вылетают на лесную опушку.
Холодный блеск воды. Озеро.
Виктор с ужасом смотрит на Лену. Та лишь кивает и бросается вперед, буквально таща его за собой…Леденящий холод. Илистое дно затягивает, а стоит сделать шаг, как вода мутнеет ,окрасившись грязью и тиной. Но пленники продвигаются вперед, прочь от опасного берега….
Секунда и они слышат рассерженный крик одного из преследователей. Автоматная очередь пронзает воду в нескольких метрах от них.
Бандит орет ,бросается к озеру, но последовать их примеру не решается…
Минута быстрой ходьбы и Виктор уже не чувствует дна. К счастью он весьма прилично плавает, но холодная вода создает определенную проблему. Руки затекают, с каждой минутой его все больше тянет ко дну……
Лена тоже весьма хорошо гребет - медленно, но верно она приближается к берегу озера, которое больше напоминает лесную ламбушку.
Ноги уже сводит, но он продолжает яростно гребсти, понимая, что секундная заминка будет стоить жизни. И возможно не только ему….
Берег. Они выползают на мокрый песок и падают, ловля ртом воздух. Виктор не может пошевелить не рукой, не ногой. Убьют? Пусть…Сейчас он не сможет сдвинуться с места.
На лицо падают холодные капли дождя, слышен шепот ветра, гуляющего в густых кронах. На берег с легким шумом набегаю волны…
Темнота накрывает его и он отключается.
***
автор окопался,ждет комментариев)

0

112

-Вставай! Ну, вставай же! - он слышит ее голос, такой хриплый и взволнованный.
Открывает глаза, видит склоненное над собой лицо.
Бледная кожа, синие губы, мокрые волосы - девушка похожа на утопленницу, недавно вытащенную из воды. Впрочем, Виктор подозревал, что вряд ли выглядит лучше.
Садится. Боль пронзает все тело. Такое ощущение, как будто он вчера заснул в бетономешалке…
С трудом встает. Разминает затекшие суставы. Спрашивает, глядя прямо в ее прекрасные глаза:
-Что теперь?
Она отводит взгляд:
-Что теперь? Прощай.- резко разворачивается  и идет к лесу. Он непонимающе смотрит ей вслед. Нет, он не может ее отпустить….
Бросается за ней, разворачивает..
-Зачем? Зачем нам расходится?- одними губами шепчет Виктор.
Она стряхивая его руки с плеч, отвечает:
-У тебя одного больше шансов выжить, ты сильный ,молодой мужчина. Спортом наверняка занимался. Ты мобильней в одиночестве..
-Глупости. Я без тебя не пойду, -в голое Виктора слышна непоколебимая решимость.
-Нет не глупости. Кроме того. Хорошо скажу правду: если тебя поймают со мной точно убъют. У меня с ними давние счеты. А если тебя поймают одного…Шансы намного выше.
-Меня ,если найдут, закопают в любом случае. И ты прекрасно об этом знаешь.
-Я должна уйти.
-Почему? Чего ты боишься? Меня?
Она секунду сверлит его взглядом. Затем встает на ципочки и целует прямо в губы. Голова улетает, руки путаются в ее густых волосах…
Секунда безмерного счастья уплывает, когда Лена резко отталкивает Виктора.
-Прощай, -шепчут ее губы и девушка резко разворачиваясь убегает.
Навсегда…
***
На лес постепенно опустилась ночь. Солнце, блеснув последний раз сегодня желтым огнем, скрылось в кристально-серых водах озера. Ветер утихнул, приходом темноты стало холоднее.
Виктор брел, не разбирая дороги. В памяти появлялись одна за другой картины недавнего прошлого. Вот он садится в автобус, вот подходит к водителю, вот защищает Леру….Но лишь одна из этих картин не давала ему покоя – блестящие зеленые глаза в обрамлении светлых ресниц……
Что делать дальше Виктор не знал. Нужно было найти остальных пленников, но он представлял как. В голову внезапно закралась страшная мысль, которую он всеми силами пытался отогнать. Они живы, они не могут умереть….
Шорох осенней листвы. Тяжелые шаги. И голос, такой знакомый голос…
-Лера! - Виктор бросается им навстречу. Лера облегченно выдыхает и обнимает экскурсовода одной рукой. Другой она держит Пашу. Тот выглядит плохо: еле бредет ,похоже задета нога. Сволочи….
-Как вы? - спрашивает Виктор, не выпуская Леру из объятий. Глупый конечно вопрос, но Паша отвечает:
-Нормально. Вот только нога болит.
Виктор заставляет его сесть и осматривает поврежденную конечность. Ничего страшного пуля прошла навылет, не задев кости и важных сосудов. Отрывает лоскут от своей уже весьма потрепанной рубашки и крепко бинтует. Затем поворачивается к Лере:
-Тебя не задели? - Он обеспокоенно всматривается в лицо девушки, - Как вам удалось удрать?
Лера отвечает хриплым голосом, в котором почти не слышно ее всегдашней самоуверенности:
-Нет. Только руку поранила, - И заметив как Виктор затянется к ее конечности добавляет ,-рана неглубокая, не переживайте.
-Но как вам все-таки удалось уйти?
-Особенный упор был на вашу пару, Виктор Михайлович, - Паша невольно морщится, потревожив больную ногу, - они не верили, что мы долго протянем. Школьники все - таки, - он невольно усмехается. - Но мы с Леркой задали такого деру.
Лерка ,даже улыбаясь уголками губ, добавляет:
-Я слышала, как один из них матерился, когда мы в заросли смородины на каком –  то участке бросились. Поцарапались, конечно, - девушка показала Виктору ссадины на локте и добавила:
-Зато за нами они не поперлись. Потом побежали в лес. И на какой то опушке наткнулись на них.. -ее голос задрожал, - В общем, Паша толкнул меня к лесу, а сам схватил сук. Шибанул по голове одному из них и побежал за мной. Тут его и подстрелили….
Виктор вздохнул, обхватив руками голову. За что это все им, почти детям….
Тишина постепенно воцарилась в лесу. Не было слышно голосов птиц, шума ветра и плеска воды….И вдруг…
Женский крик полный страдания. Виктор резко вскакивает и бежит на него ,успевая бросить подростком короткое:»Сидите здесь!»
Деревья, везде деревья…
Он стремительно откидывает ветки, выскакивает на поляну…А на ней видит картину, навсегда отпечатавшуюся в его памяти, которую потом долго будет пытаться забыть..
***
Дима лежал связанный на земле. Мужчина явно был без сознания. Виктор успел заметить страшную рану на его голове.
А Лена…Лена была привязана к дереву. Задраное платье, изрезанная шея и руки, потухший взгляд, искусанные в кровь губы-все это говорило о том, что над ней долго и садистки издевались.
Злость захлестнула Виктора подобно рвоте. Единственное что он хотел – это броситься на Мангуста и убить. Жестоко ,беспощадно задушить, а потом  разрезать труп на мелкие кусочки…
Шелест ветвей сзади и на поляну выскакивает запыхавшаяся Лера. Только ее здесь не хватало…
-Нет! Уходите или он убьет вас всех! - надтреснутый голос Лены заводит больше чем ее истерзанное тело. Виктор, сжимая кулаки, орет:
-Чего ты хочешь?
Мангуст ухмыляется:
-А ты смелый. А если я захочу твою жизнь вместо ее? Ты согласишься?
-Нет, Виктор Михайлович, не надо! -Лена кричит ,но тут же замолкает от сильнейшей затрещины:
-Заткнись, тварь.
-Убери от нее свои руки! Я согласен!
Мангуст ухмыляясь, поднимает руку с пистолетом:
-Ну, это ты сказал…
-Нет!!!! -кричат Лена и Лера, но Виктор не слышит. В последнюю минуту своей жизни он видит не глаза своего убийцы ,а ее глаза.
Перед мысленным взором предстают глаза Бены.
Выстрел. Убитый падает на землю

Отредактировано Strega (09.03.2012 21:24:51)

0

113

Tinka написал(а):

Приветик, Ника! Спасибочки за продки!
Каапец! Они их похитили только, чтобы поиграть в сафари. Ужас!  А Ленка крутая, может им ответить..

И тебе привет)

0

114

Блин,Ника,ну ты загнула!
Надеюсь,что с Витькой всё хорошо будет. А ещё мне очень вторую Лену жалко,почему то Леру,Диму,Пашу не так,а вот Кулёмину,Степнова и вторую девочку... Надеюсь,что ты их в живых оставишь. Очень надеюсь!

Спасибо огромное за продочки! Ты большая молодчинка! С нетерпением жду ещё!

0

115

paintera написал(а):

Надеюсь,что с Витькой всё хорошо будет.

ну,ну,ну......не знаю.....зависит от моего настроения......
Спасибо!

0

116

девки вот блин)забыла выложить кусочек)он между первой и второй сегодняшней продой)

0

117

Strega написал(а):

ну,ну,ну......не знаю.....зависит от моего настроения......

Тогда садись продку писать только тогда,когда настроение будет Витьку не трогать. Мы подождём сколько надо!

0

118

Strega написал(а):

девки вот блин)забыла выложить кусочек)он между первой и второй сегодняшней продой)

Ну так выкладывай давай уже!)))

0

119

paintera написал(а):

Тогда садись продку писать только тогда,когда настроение будет Витьку не трогать. Мы подождём сколько надо!

прочитай заново вторую выложенную продку)я вставила кусочек,который позабыла)

0

120

Ну вот,прочитала я этот кусочек и теперь со мной вообще пипец творится!
Никуш,только пожалуйста,Ленульку не убивай и Витьку тоже! У меня аж сердце кровью обливается!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)