Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)


На ниточке (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 144

41

девочки ,еще хотела с вами посоветоваться.У меня есть еще пара фиков,не напечатанных ,но завершенных.В основном там тоже драма,смерть,но есть и романтика.Стоит ли мне их выкладывать,после того как я закончу этот?Просто я иногда чувствую себя такой бездарью...
Заранее спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

42

нету у меня силы воли,нету))))за продку прошу убивать быстро) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Тот кивнул. Затем прогремел приказным тоном:
-Следуйте за мной.
Мангуст отправился вперед, не оборачиваясь к ним спиной и постоянно держа и их на прицеле. Впрочем, они бы все равно не смогли убежать – за ним сзади неотрывно следовал второй охранник. Он прошьет их очередью, прежде чем они дернутся…
Путь их проходил в небольшую горку. Впереди виднелась сосновая чаща, слева одноэтажный дом на бетонных блоках, а справа деревянная баня, к которой, судя по всему они и направлялись.
Точно. Мангуст остановился около двери и принялся открывать тяжелый замок. Затем отошел в сторону ,придерживая створку и издевательски ухмыляясь:
-Прошу дамы и господа!
Увидев, что никто не собирается принимать его предложение, он добавил уже более елейным тоном, в котором отчетливо слышалась угроза:
-Мне что, силу применять?
Виктор не став ждать этой самой силы первым вошел в баню ,за ним последовали Дмитрий с Павлом , а последними прошли девочки.
Дверь тут же с грохотом захлопнулась, оставив в пленников размышлять над своей дальнейшей судьбой.
2 глава.
Баня была  маленькая и тесная. Низкий потолок, большая кирпичная печь ,высокие полки из неструганных потолок. Лампочка не горела; свет в комнату лился из тусклого окошка ,настолько маленько что туда с трудом пролезла бы и кошка.
Едва дверь захлопнулась, Лера разрыдалась.
Но не успел  Виктор что-либо предпринять, как всхлипывающая девушка оказалась в объятиях паши. Тот ласково гладил её по голове и шептал что-то на ухо.
Все стояли молча, таращась на эту идиллию.
Неприятное чувство охватило Виктора.  Дима много рассказывал ему о своей школе, и своем классе в частности. Да к вот, Паша и Лера были непримиримыми врагами, постоянно подкалывающими и обижающими друг друга. А уж если они обнимаются…Не иначе мир перевернулся.
Постепенно Лера успокоилась, и теперь просто  обнимала Пашу. Сейчас только красные глаза напоминали о её недавних слезах.
Дима попытался выбить дверь, но даже с помощью Виктора у него ничего не получилось. Баня, несмотря на тесноту, явно строилась на совесть.
Лена, до сих пор молчавшая , всхлипнула, явно готовясь к очередной женской истерике.
Однако снова лицезреть слезы им не удалось, потому что Дмитрий подскочил к ней и не особенно церемонясь стал приводить её в чувство.
Резко встряхивая испуганную Лену ,он прошипел:
-Запомни: все будет хорошо! Истерику прекратить ! Они только ждут вашего отчаяния!
Девушка во все глаза смотрела на своего учителя. Никогда ещё она не видела Дмитрия Владимировича таким взволнованным и злым.
Тот удостоверившись что девушка пришла в себя вдруг крепко, почти так же как Паша Леру, обнял Лену. Та несколько не стесняясь тоже прижалась к нему.
Впрочем, никто не обратил внимания на эти совсем недружеские объятия. В такой ситуации глупости вроде учитель - ученица не имеют никакого значения. Тут либо ты полностью доверяешь своему союзнику либо не имеешь этих союзников вовсе. Иначе затопчут…
-Как вы думаете, что они от нас хотят? - тихо спросил Паша ,продолжая  обнимать Леру.
Дмитрий вздохнул, но не ответил, поэтому пришлось отдуваться Виктору:
-Выкуп наверное хотят получить, -сказал он уверенным тоном ,не на минуту однако своим словам.
Но ребята не заметили нотки сомнения в его голосе. Дмитрий же будучи взрослым и давно знавшим его человеком, заметил её и смерил его  недоверчиво-понимающим взглядом. Виктор в ответ перевел  глаза на Леру и Лену, которую сейчас учитель прижимал к себе .Девочки только успокоились ,их волновать не в коем случае нельзя. К тому же, что они могут в этой ситуации сделать?

0

43

Strega написал(а):

Просто я иногда чувствую себя такой бездарью...

Ник, мастерство автора судят его читатели. Пока они у тебя есть, пока они комментируют, пока ставят плюсики, ты не можешь называт себя бездарью.
Ну блин, я так хотела, чтоб Витька Лену обнимал, а не Дима. Эх...
Вот мне тоже интересно, чего они от них хотят?
Жду проду, Ника!

0

44

Strega написал(а):

нету у меня силы воли,нету))))за продку прошу убивать быстро)

Ну,тут ты не одинока! Я вообще написанные проды беречь не умею-сразу всё выкладываю и даже не мучаюсь! Так что бороться с собой дело гиблое и неблагодарное.
А бить тебя никто не собирается. Ну,я уж точно.
Вот только,если ты надеешься отмазаться одной продой,то не мечтай даже!))) Мы тут до продок жадные и ненасытные даже!

0

45

paintera написал(а):

от только,если ты надеешься отмазаться одной продой,то не мечтай даже!))) Мы тут до продок жадные и ненасытные даже!

девочки с удовольствием,но давайте завтра,а?а 8-9 я весь фик допечатаю и до конца выложу)а завтра будут еще продки)

Незнакомка написал(а):

Ну блин, я так хотела, чтоб Витька Лену обнимал, а не Дима. Эх...

не переживай они еще успеют)

0

46

Незнакомка написал(а):

Ну блин, я так хотела, чтоб Витька Лену обнимал, а не Дима. Эх...

А вот меня чувство не оставляет,что эта не та Лена... Ну не знаю...

Так,Ника,заканчивай тут самокритикой заниматься! Понятное дело,что всегда волнуешься за свое творение,но прям вот так вот себя уж не надо!
Я думаю,что другие фики выложить стоит. У меня,конечно,сразу начинается непойми чего,если я знаю,что герои умирают. Боюсь даже начинать такие фики,потому что сижу потом и рыдаю как белуга,а кошка вокруг меня бегает и не врубается,чего за хрень с хозяйкой происходит. Но не все же такие долбанутые как я!))) Нечего фики в тетрадке держать! Волю им!

0

47

Strega написал(а):

девочки с удовольствием,но давайте завтра,а?а 8-9 я весь фик допечатаю и до конца выложу)а завтра будут еще продки)

Ну чего же поделаешь? Автор-хозяин!)))

0

48

Strega написал(а):

не переживай они еще успеют)

Ох, скорее бы. На КВМ я вообще больная!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

49

Незнакомка написал(а):

Ох, скорее бы. На КВМ я вообще больная!

Так разве тут здоровые есть???))) Ты,поверь,не одинока!)))

0

50

paintera написал(а):

Так разве тут здоровые есть???))) Ты,поверь,не одинока!)))

Ох, верю, Тань, верю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

51

paintera написал(а):

Нечего фики в тетрадке держать! Волю им!

Спасибо!скорее всего так и сделаю.....

0

52

paintera написал(а):

и,потому что сижу потом и рыдаю как белуга,а кошка вокруг меня бегает и не врубается,чего за хрень с хозяйкой

не переживай ,я такая же)тут недавно читала фик одного автра,где виктор в конце погибает)ревела обнимаю кошку три часа)брат готов был скорую вызывать)

0

53

Незнакомка написал(а):

Так разве тут здоровые есть???))) Ты,поверь,не одинока!)))

девочки,романтики в моем фике будет мало)только под конец)извеняйте если что)но квм уже будет скоро)

0

54

Мне уже страшно.. Надеюсь, что КВМ остануться в живых..

0

55

Strega написал(а):

не переживай ,я такая же)тут недавно читала фик одного автра,где виктор в конце погибает)ревела обнимаю кошку три часа)брат готов был скорую вызывать)

Вот-вот!!! Нельзя так с КВМ! Мы же не выдерживаем! Так мало того,ещё и у животинок наших шок потом!

0

56

Tinka написал(а):

Мне уже страшно.. Надеюсь, что КВМ остануться в живых..

ну девочки посмотрите жанр)одна смерть будет полюбому)

paintera написал(а):

Вот-вот!!! Нельзя так с КВМ! Мы же не выдерживаем! Так мало того,ещё и у животинок наших шок потом!

да уж)мне точно уже надо лечиться)а то на почве КВм уже крыша едет)
продки будут обязательно ,но чуть попозже) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

57

небольшая зарисовка перед вечерней продой)
мдя,сейчас в меня полетят тапки) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Следующие несколько часов они сидели на холодном полу, не разговаривая и почти не смотря друг на друга. Лишь изредка кто-то  спрашивал или говорил время, или вслух гадал, ищут их или нет..
Лера сидела рядом с Пашей ,а Лена с Дмитрием Владимировичем. Виктор сидел чуть поодаль пар в гордом одиночестве ближе всех к двери. Поэтому он первым услышал тяжелые шаги и скрип половиц. Прислушался.
-«Как будто что-то волокут»  - подумал он.
Дверь с грохотом отворилась. Пленники увидели небо, уже темное,  край лесной чащи и высокую фигуру Мангуста. Он обвел их лица лучом фонаря, затем удовлетворительно хмыкнул и отошел в сторону.
В тот же миг второй мужчина буквально втолкнул высокую девушку в баню. Она тут же безжизненно повалилась на пол.
-Развлекайтесь, ребятки. Если Беночку  хлопните в припадке праведного гнева мы на вас не обидимся, -он хрипло захохотал и захлопнул дверь. Через секунду послышались его удаляющиеся тяжелые шаги.
Пленники в немом ужасе уставились на девушку. Та с трудом отползла поближе к стене ,похоже нисколько не сомневаясь в том, что пленники воспользуются предложением Мангуста.
Однако ни девочки, ни Паша, ни даже Дима не приблизились к ней. Видимо душащая их ненависть не распространялась на нее. Все понимали, почему Бена здесь оказалась.
Виктор всмотрелся в её лицо, искаженное от страха. Сердце невольно сжалось.
Совсем ребенок, не намного старше школьников. Длинные спутанные волосы, бледное лицо…
А на шее огромные синяки  и кровоподтеки. На оголенных руках видны даже глубокие порезы из которых сочится кровь…
Да, жестоко она отплатила за свое милосердие…Они кинули её сюда ,явно надеясь ,что они закончат начатое.
Что ж, этого не будет!
-Как тебя зовут? - резкий вопрос вывел девушку из оцепенения

0

58

Strega написал(а):

ну девочки посмотрите жанр)одна смерть будет полюбому)

Слушай,у тебя там народу полный автобус! Да ещё и бандитов хренова туча! Ну замочи ты кого-нибудь,только наших КВМчиков помилуй ради всего святого!!!

0

59

paintera написал(а):

только наших КВМчиков помилуй ради всего святого!!!

то есть ели я убью например Леру вме будет нормально?аааааа
как прода?надеюсь ,заинтриговала?

0

60

Strega написал(а):

мдя,сейчас в меня полетят тапки)

Тапки в тебя полетят только в том случае,если срочно проду не выложишь! Я этот кусочек аж 2 раза перечитала!!!
Блин... А вот,кажется,и девочка для Вити подоспела! У меня аж сердце дрогнула и я всю чашку чая залпом выдула,даже не заметив!

0

61

Strega написал(а):

то есть ели я убью например Леру вме будет нормально?аааааа

Ну,не нормально конечно... Но я переживу как-нибудь даже если ты всех там переубиваешь,только Витьку с зеленоглазкой не трогай!!!

0

62

paintera написал(а):

Тапки в тебя полетят только в том случае,если срочно проду не выложишь

мдя похоже мне надо покупать мазь)от синяков которая)
а если серьезна прода будет к 8-9 вечера)

0

63

Strega написал(а):

а если серьезна прода будет к 8-9 вечера)

Ну,тогда остаётся только безропотно ждать!))) А то вот так тапком залепишь,а потом вообще продку не даждёшься!)))
А,если тоже серьёзно,ты не торопись,делай всё как надо,редактируй,если надо,а как будет всё готово,так выложишь.

0

64

не переживайте девчонки)автор свое слово держит)кстати к нему вчера прилетел очередной муз(в три часа ночи) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
поэтому у меня есть идея фика)возможно выложу)если вы конечно не против) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

65

Strega написал(а):

не переживайте девчонки)автор свое слово держит)кстати к нему вчера прилетел очередной муз(в три часа ночи)

ну,мы верим!)))

А-ха-ха! А во сколько этот коварный муз улетел?))) Ко мне вот сегодня в 7 утра наведался...Из тёплой постельки вытащил и за комп усадил!

Выкладывай конечно! Чего глупости то спрашиваешь?!

0

66

данная прода является плодом больной фантазии автора)тапки,помидоры,прочую обувь прошу оставлять в еомментах0
кто там хотел КВМ?получите и распишитесь)

-Лена, Елена Кулемина - прошептала она, явно не веря своим ушам.
Дмитрий непонимающе уставился на Виктора.
-За что тебя так?
Резкий вздох и ответ девушки громко прозвучали в полной тишине:
-Я напала на Червя. Они такого не прощают, к тому же за мной числилось уже много грехов - это же стало последней каплей.
-Тебя выгнали?
-Да, меня выгнали. Хотели сначала убить, но потом…
-Решили предоставить это нам?- закончил за нее Дмитрий.
-Ну что ж теперь все понятно. Никто не хочет последовать пожеланию наших милых друзей?- Виктор обвел глазами притихших школьников. Точки над ё нужно было ставить сейчас ,чтобы избежать в будущем досадных оплошностей.
Девушка съежилась, явно считая,  что сейчас её будут убивать.
Бедный забитый ребенок, по недоразумению вляпавшийся во взрослую жизнь….
-Ну, кто хочет испытать свои бойцовские качества? - спросил снова Виктор.
Лера с Леной помотали головами. Паша через секунду последовал их примеру.
-Судя по всему никто, - почти ликующе проговорил Виктор, посмотрев на них.
Дима промолчал. В его глазах читалось явное неприятие происходящего. Однако друг не обратил никакого внимания на его недовольство. Виктора занимали куда более насущные проблемы.
-Что с нами будет дальше? - спросила Лера. В её глазах читалось нешуточное волнение.
Девушка в ответ тяжело вздохнула, еще больше вжалась в стену и произнесла:
-Я не знаю.
Дима привстал. Судя по его виду, он нисколечко ей не верил и сейчас собирался выбивать правду весьма более доходчивыми способами.
Девушка смотрела на его высокую мускулистую фигуру с нескрываемым страхом.
И тут же быстро затороторила:
-Я, правда, не знаю. Я с ними недавно.
-Зачем же они тогда тебя взяли? - заорал Дмитрий.
Молчание. Затем тихий ответ.
-Я 2 года в этом мире. Поначалу машины вскрывала за деньги.
А потом случайно попалась. Сглупила и вскрыла тачку крутого авторитета. Я еще тогда не знала, что он авторитет…он поставил меня перед выбором: либо я с ним, либо еду на кладбище. Я думаю, все поняли, что я выбрала. Я стала заговаривать зубы разным  людям, помогала в различных поручениях…
Вчера мне сказали, что я буду участвовать в этом. Я согласилась, но когда увидела, что Червь полез к той девочке не выдержала.
Все молчали. Рассказ произвел на пленников неизгладимое впечатление. Вот какая юность у некоторых бывает…
- Cколько тебе лет?- Спросил Виктор, который раньше всех оправился от шока.
-19.
Совсем еще ребенок….
-Ладно. Теперь встань! -Это Виктор сказал приказным тоном ,нетерпящим возражений.
Девушка безприкословно повиновалась.
Он подошел к ней вплотную.
Девушка тяжело дышала.
Сейчас стоя в паре сантиметрах от нее он мог слышать удары сердца. Её сердца.
Казалось, что едва сдерживается ,что бы не удрать. Впрочем, удирать было некуда….
Он резким движением поднял её руку. Рассмотрел глубокие царапины, затем оторвал кусок от своей рубашки и перевязал многострадальную руку.
Царапины на второй  не были столь глубокими, поэтому не нуждались в перевязке.
-Ребра болят? - спросил он.
-Нет,- прохрипела девушка в ответ.
-Хорошо. – Виктор отпустил её.
Не чувствуя больше крепких рук девушка тут же съехала по стенке на пол.
Виктор отошел от нее .Сел рядом с Дмитрием.
Тот пристально на него посмотрел.
-«К чему такая забота?» - говорили глаза друга.
Ничего не ответив ,Виктор отвернулся и закрыл глаза.
А что надо было говорить Дмитрию?
Что он сам ни черта не понимает в этой ситуации?

Отредактировано Strega (07.03.2012 20:30:08)

0

67

Strega написал(а):

Артем отошел от нее ,присоединяясь к Дмитрию.

вот тут подправь немножко.)))

Блин,Никааааа!!! Ну нельзя так маааалоооо!!! Я аж прям не могу!!! Блииин!!!
Ты умничка!!!

0

68

извиняюсь)просто изначально это был не КВм фанфик)героев выдумала сама)
рада что понравилось)а то я совсем расстроилась)выкладываю ,а никто не комментирует)

0

69

Strega написал(а):

рада что понравилось)а то я совсем расстроилась)выкладываю ,а никто не комментирует)

Нечего расстраиваться!
Просто многие читают,а комменты не оставляют!))) Саму это тоже иногда расстраивает,но потом думаю-по фиг! Кто захочет,тот напишет чего-нибудь.
А вообще,мне твой фик очень нравиться и пишешь ты хорошо-читается легко,без напряга.
Кстати,песню "На ниточке" я  люблю очень,особенно третий куплет мне нравится.)))

Отредактировано paintera (07.03.2012 20:45:33)

0

70

еще одна маленькая прода)

***
До рассвета Виктор то дремал, то бодрствовал, старательно прогоняя сон. Но стоило ему только закрыть глаза, как он погружался в водоворот ночных кошмаров, полных страшных чудовищ, дремучих лесов и темно-зеленых распахнутых глаз, таких знакомых и незнакомых одновременно…..
…Он проснулся на рассвете от звука открывающейся двери. Тело затекло и болело от неудобной позы и холодного пола…
Дверь распахнулась. В комнату тут же хлынул холод и яркий свет сентябрьского утра.
-Встать! - на пороге стоял Мангуст.
Пленники, еще не совсем проснувшиеся, с трудом подчинились, держась друг за друга.
Мангуст оглядел их, затем отошел от прохода и, придерживая створку, приказал:
-Выходить по одному и становиться около бани. И без глупостей.
Виктор, подчинившись, встал и вышел первым. Вскоре к нему присоединились остальные пленники.
-Значит так. Туалет там, - Мангуст указал на деревянное сооружение в 50 метрах от них. - Удирать не советую. Если кто-то не послушается – убиваю всех. Понятно?
Все синхронно закивали как послушные фигурки умелого кукловода. Впрочем, почему как? Они и есть эти фигурки…
-Ну, чтож иди первым, - Мангуст  подтолкнул вперед Виктора.
Тот нисколько не сопротивляясь, отправился к туалету.
Когда все справили свои естественные потребности, их завели обратно в баню. Там к великому удивлению пленников их ждали 6 бутылок минералки, несколько банок тушенки, и пара буханок хлеба. Ребята недоверчиво переглянулись. С чего похитители решили их покормить?
-Ешьте, - сказал  Мангуст. Заметив, что Лера открыла рот, он добавил:
-Забастовку устраивать не советую - мы на нее никакого внимания не обратим, а вот еду вам больше могут не дать.
Дверь с грохотом захлопнулась.
Пленники переглянулись. И бросились к хилой подачке.
Банки были уже открыты. Ножа им понятно никто бы не дал. Вилок или ложек впрочем, тоже.
Однако отсутствие столовых приборов никого абсолютно не волновало. Голод был настолько сильным, что хлеб был почти сразу разломан ,тушенка намазана голыми руками ,а затем проглочена ,почти не жуя…
Худо-бедно заморив червячка, пленники принялись жадно пить. Пол-литровые бутылки были опустошены буквально за несколько минут.
Остатками минералки умыли зудящие от грязи лица. Девочки даже волосы причесали расческой, которая по какой-то удаче оказалась в кармане у Лерки.
-«Девушка всегда остается девушкой» - с иронией подумал Виктор.
  Бена впрочем, волосы причесывать не стала, а просто заплела их в длинную косу. Судя по ее чуть порозовевшим щекам ей сегодня было гораздо лучше. Ну и хорошо…
Дверь снова распахнулась. На пороге вновь оказался уже столь знакомый им Мангуст:
-Ну что поели, прихорошились? Молодцы! Отдайте мне мусор, негоже в жилом помещении бардак разводить.
Виктор собрал банки подошел к двери. Мангуст кивком указал место и пленник выбросив объедки вернулся в комнату.
-Ну, теперь ждем-с.
Пленники переглянулись, каким-то шестым чувством понимая ,что ничего хорошего это ожидание не принесет.

0

71

Нииик... Я понимаю,что наглая больно,но можно ещё?)))
Ну хоть немножко...

0

72

Strega написал(а):

Бена впрочем, волосы причесывать не стала, а просто заплела их в длинную косу.

Ммм...А у Лены тут волосы длинные... Не очень представляю её с косой,но Витьке,наверное,понравиться!)))

0

73

paintera написал(а):

Нииик... Я понимаю,что наглая больно,но можно ещё?)))
Ну хоть немножко...

просто если я сейчас все выложу ,завтра поделиться будет нечем)

0

74

Strega написал(а):

просто если я сейчас все выложу ,завтра поделиться будет нечем)

Зато хотяб будет ясно,что делиться просто нечем! А так,зная,что уже есть написанная продка,вообще терпелка не работает!
Заодно и тебе стимул будет-заначки кончатся,быстрее писать дальше сядешь!)))

0

75

Очень интересно! Хорошо пишешь! Так затягивает.. Бена - это наша Ленка) Прикольно)) Уже чувствую КВМ.. Спасибки за продки!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

76

и тебе спасибо Тина)

0

77

Блин,мне сцены из фанфа ночью сегодня приснились!)))

Чего там эти бандиты придумали-подумать даже страшно... Могут ведь использовать заложников в роли пушечного мяса,или недетское кино снимать...  Часто ведь молодых девочек для этого похищают,да и мальчиков тоже... Нда...неизвестность пугает.

+1

78

paintera написал(а):

Чего там эти бандиты придумали-подумать даже страшно... Могут ведь использовать заложников в роли пушечного мяса,или недетское кино снимать...  Часто ведь молодых девочек для этого похищают,да и мальчиков тоже... Нда...неизвестность пугает.

ну фильмы для взрослых точно нет)все таки рейтинг не NC17)
мне тоже периодически такие сны снятся)недавно вообще жуткий был)

0

79

Девочки!Всех поздравляю с праздником!Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми,умными,добрыми и главное талантливыми! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

80

Strega написал(а):

ну фильмы для взрослых точно нет)все таки рейтинг не NC17)

Ну,рейтинг и поменять можно... А вообще,рейтинг вроде ставиться,если само описание есть. А так...
Короче,мне всё равно страшно!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » На ниточке (окончен)