Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Меняя жизнь


Меняя жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот, собственно, что-то еще Вам принесла, будет желание - забегайте в гости! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   
Девчонки, знаю как вам не нравится, то, что во всех моих "написаниях" герои умирают!
Ну так вот, держите... В двух частях (надеюсь, я смогла передать все то, что хотелось)

1 Часть

Свист тормозов нарушил мертвую тишину пустынной улицы, разносясь эхом по всей округе.
- Черт! – выругалась молодая девушка, шаря рукой в бардачке авто, поиски которой не увенчались успехом.
– Алло, Мурат! – тут же отыскав в сумочке от Витона модный Верту, и с минуту порывшись в записнике, найдя нужный контакт, набрала номер, - Это Третьякова!
- ***
- Да, да! Мне опять надо!
- ***
- Что значит «нет»?! – девушка начала выходить из себя, - Если я говорю НАДО – значит мне НАДО, - сделала акцент на последнем слове, - И никаких «нет» я не принимаю. Ты понял?
- ***
- Да пошел ты! – отбросив телефон в сторону, с силой ударила руками по рулю, - Сука!
Глубоко выдохнув, завела  машину и новый раскат окутал улицу ревущим звуком новенькой Хонды.
Зайдя в пустую квартиру, не включая свет, Третьякова проследовала на кухню. Именно здесь, устроившись на подоконнике, она любила коротать одинокие вечера, которые в ее жизни выпадали очень редко. Именно здесь, с кружкой кофе в руках, сигаретой в зубах и кучей мыслей в голове, она находила выходы из различных ситуаций, которые она сама же себе и создавала. И вот сейчас, выкурив уже пятую по счету сигарету, она что-то придумала.
- Алло, Макс! Да, да, это я! – улыбаясь, говорила девушка.
- ***
- Ой, я тоже соскучилась! Ты сегодня в клубе будешь?
- ***
- Да, мне надо с тобой встретиться. Да. Привози!
- ***
- Мне очень надо. Да. Знаю, что только брала, просто неделя х*евая выдалась, - легким движением затушила окурок. – Ну все, Макс, я сегодня подъеду! До вечера.
Приняв душ, надев свои любимые джинсы, кеды и «алкоголичку», Лена направилась на встречу.
- Здоров, громила! – поздоровалась с секьюрити на входе, щелкнув пальцем по его бейджу. Стоило только переступить порог, как ее тут же затянуло в атмосферу клубной жизни. Быстро сориентировавшись, кинула взгляд за VIP стол, где ее уже ждал Макс.
- Хай! – подсела к парню.
- Привет, детка! – вальяжно раскинувшись на кожаном диване, обнимая какую-то «дешевку», поприветствовал Лену Максим.
- Че, Третьякова, невтерпеж? – съехидничал парень.
- Давай без этого всего! Принес? – тут же перешла к делу. Лена никогда не «ходила в обход», она все делала « в лоб», добивалась своего даже стоя на чьей-то голове. Никогда не церемонилась.
- Принес! – и по его довольной и ехидной улыбке она поняла, что просто так не получит то, за чем пришла.
- Понятно… - выдохнула девушка. – Ну чего тянуть кота за яйца, говори, сколько?
- А мне не нужны твои бабки, у меня своих куча, - и в доказательство, Макс вытянул из кармана джинс «котлету» купюр и резким движением руки осыпал ими затерявшуюся где-то между его ног, голову той самой «дешевки».
- А че тебе надо? Тебе ее мало? – Лена кивнула на брюнетку, работающую на коленях, - Хочешь, что б я присоединилась? – Третьякова вскочила с мета.
- Да сядь, ты! Успокойся! Истеричка! Девочка и так отлично справляется со своей работой! – блаженная ухмылка тронула его губы. – Давай, как в старые добрые времена, на желание? – хитрый прищур. Он знал, что она согласится на все, ведь ей нужно расслабиться, а «лекарство от стресса»  есть только у него. – Видишь вон того красавчика? – продолжал Макс, за ранее зная ответ Ленки, кивнул в сторону барной стойки. Лена проследила за его взглядом. – Так вот, трахнешь его и доза твоя!
- Да ты не ох*уел?! Что я тебе, шлюха подзаборная, спать с кем попало! – возмущению Ленки не было предела, внутри все закипало, но когда на глаза попался «волшебный» пакетик, буря утихла и она прошептала: - Согласна.
- Действуй, малышка! – подмигнув Ленке, окунулся в наслаждения, доставляемые брюнеткой.
Вмиг у Третьяковй загорелись глаза, ведь цена приза очень велика. Она грациозной походкой направилась к бару, пробираясь через толпу и цепляя мужские взгляды на себя. Ее глаза, движения гипнотизировали и «добыча»  попала в сеть.
- Девушка, могу ли я вас угостить чем-нибудь? – тут же поинтересовался «объект» у присаживающейся рядом Ленки.
- Конечно, - кокетливо состроив глазки, промурлыкала, - А как зовут такого красавца?
- Виталий. А вас, барышня?
- Кари.. – хотела выпалить первое, что пришло на ум, но встретившись с его омутами, утонула в его глазах, - Лена, – на автомате, уже попивая свое угощение.
- У вас прекрасные глаза, Лена! – его слова резали слух, ведь никто никогда не делал комплимент ее глазам, никто не смотрел на нее таким взглядом и не перед кем она не ощущала себя словно «раскрытая книга». Можно сказать – он первый, кто заглянул за ее глаза…
- Виталий, а может мы уединимся, а то так шумно, - отогнала от себя мысли и стала идти к цели.
- Я не против, - он понял к чему все идет и не стал сопротивляться – не был бы он мужиком. Вставая и медленно, вальяжно покачивая бедрами, Ленка поднимала в нем мужское естество . Мужчина как завороженный следовал за ней. И стоило только захлопнуться двери в приват комнату, как его руки прижали тело девушки, как его губы исследовали сантиметр за сантиметром ее тела, а его влажный язык оставлял на нем следы «ожогов».  Ленкин разум покидал ее, она полностью желала раствориться в его ласках. Сегодня ночью ее любили,  она упивалась его ласками, и даже на некоторое время совсем забыла о своей цели.
- Ленка… -  вырвался наружу сбивающийся дыханием звук. Этот звук обжег ее слух, играя на струнах ее души. Но придя в себя, она заставила свою, растаявшую от ласк, душу снова закрыться, будто для нее это ничего не значило… Она привыкла, она сама по себе, не может ни с кем делиться, за то может забрать, растоптать, уничтожить – ведь так легче, так проще – привыкла… И сейчас она не могла не зацепить мужчину на прощание. Не могла уступить своим устоявшим принципам.
- Ну все, спасибо, милый, ты меня выручил! – увидев его взгляд продолжила, - Было великолепно! – она театрально закатила глаза – Но мне пора! Бай! – послала воздушный поцелуй и хлопнула дверью – может комнаты, а может души…  Виталий так и лежал на диване, прикрывая глаза рукой, ухмыляясь всему произошедшему, а перед глазами стоял образ этой сумасшедшей с глазами полными пустоты…
- Ну, браво, все чисто, держи! – Макс кинул ей заветный пакетик и поцеловав Ленку в висок, удалился, не забыв бросить на прощание:
- Если, что, ты знаешь где меня найти!
Содержимое сумочки всыпалось на пол, кредитка, две дороги, вдох, секундное помешательство и вот оно… тот кайф, ради которого она пустила в свою душу те две голубые льдинки его глаз.

+1

2

Хм... Ленка - наркоманка? Пипец... http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif Причем за дозу готова переспать с человеком, которого первый раз в своей жизни увидела? ПИПЕЦ!!! http://s54.radikal.ru/i144/1109/89/24bbf0d188be.gif Ладно, оставим пока нашу блондинку наедине с ее "белой радостью".
Мне сейчас больше всего интересно, какая связь между этим Максом и Виталием? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Наверняка ведь они знакомы... Зачем Максу терять деньги и посылать Третьякову к какому-то незнакомому мужику? По приколу что ль? Сомневаюсь... А значит у них какая-то договоренность была... Хотя, может, он действительно просто хотел узнать, пойдет Ленка на такое или нет...
А ведь наша белобрысая коза все еще в клубе сидит. Пускай Виталик к ней подойдет и выбьет из башки всю дурь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif А то это же не дело!
Кристинка, очень-очень жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Начало супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

Юлька, спасибо, что забежала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Наверное, разочарую тебя, но между Максом и Виталием не было никакой договоренности и они не знакомы. Это (как бы так выразиться) - закидоны богатого наркомана-барыги.

Ну а вот и конец... (надеюсь не разочарую)

2 Часть

Кожаный салон дорогущей тачки. Кредитка на передней панели. Две белые дороги кокса. Дрожащие девичьи пальцы скручивают купюру. В висках ощущается биение пульса, кровь приливала с бешеной скоростью. Все внутри замерло  в ожидании «чуда» от новой дозы. И вот оно – одна ноздря, вторая, еще немного «по десне»… секунда…  две… Расслабление мышц, за тем ощущение легкости, холодящей каждую клеточку, до которой успел добраться наркотик. Глаза непроизвольно закатываются, легкая дрожь… Глубокий вдох… и вот он – приход. Затуманенный разум, пьянящее ощущение, реальность сменяется миром кайфа. Миром, который создан тобой, миром, где ты хозяин, ни от кого не зависишь. Легким движением руки она бросила пакетик  и кредитку в бардачок, быстрым взглядом отрешенных глаз взглянула в зеркало заднего вида, «припудрила носик» и дала по газам. Ее тачка с раскатом звука стирающихся шин, рванула с места. Громкая музыка добавляла жару. По ночным улицам Москвы, рассекая по трассе из стороны в сторону, не чувствуя стеснений или ограничений в своей езде, неслась фиолетовая Хонда.
Притормозив у ночного клуба. Девушка быстро покинула машину, предварительно не забыв переместить содержимое бардачка к себе в сумочку.
Вокруг мелькают лица, освещенные блеском огней клуба. Все несется перед глазами словно на карусели. Нечеткие движения похожие на танец. Невыносимая жажда утоляется уже несметным по счету бокалом мартини. Вдох – выдох… Взгляд по сторонам. На «чужих» ногах она вваливается в «Ж», открывая кабинку толчком ноги и едва успевает зажать волосы на затылке, изливает содержимое желудка – плохо. Но она как никто другой знает как сделать так, что бы стало хорошо. Вытряхнув содержимое сумочки в раковину, не задумываясь о том, что вокруг полно наблюдателей за этой ненормальной, с отрешенной взглядом девушкой, она поделила очередную дозу. Два глубоких  вдоха… кровь по венам побежала в сто раз быстрее, вены вздулись от космического давления, а ей хорошо. Белый порошок – кокс – вот ее настоящий друг. Он никогда не бросал ее, всегда рядом, готовый помочь в трудную минуту. Сколько раз они пытались разойтись по разным сторонам, но как только ей становилось тошно – он всегда был рядом.
И вот она уже снова в окружении незнакомых людей отдается ощущениям кайфа в его цепкие щупальца, окутавшие ее словно Спрут и уже врядли когда выпустят… Перед глазами все радужно, в голове все перемешалось, а вернее, все стерлось, будто ничего и не было. Чисто. Есть только «сейчас», ни проблем, ни прошлого. А завтра, какое завтра?  Она живет по принципу – «сейчас»!

- Слышь, а ну лапы убрал свои! – крикнула блондинка, нервно размахивая своими руками пытаясь отбиться от нежеланных прикосновений.
- Девушка, в нашем заведении таким не место. Это приличный клуб и…
- Вот именно – это КЛУБ – перебила речь мужчины,  - А в клубе, что делают? Правильно – развлекаются! – сама закончила свою мысль. – А я ТАК развлекаюсь, - и она помахала перед лицом здорового мужчины, в строгом костюме, пакетиком с белым порошком.
- Знаешь, что, детка, ты мне надоела! – с этими словами охранник схватил девушку под руку и буквально «вырвал» ее с места сидения.
- Да ты знаешь кто Я?! – кричала блондинка, брыкаясь в руках охранника, - Я – Лена Третьякова!
- Да мне хоть Папа Римский! – с ехидной улыбкой проговорил мужчина, подталкивая Лену к выходу.
- Это тебе сейчас пох*й, а когда с работы полетишь, вот тогда вспомнишь… Потому, что мой мужик… Ооо! А вот, кстати и он! – Лена «мило» заулыбалась глядя в сторону приближающегося мужчины. – Милый, твою девочку обижает, вот этот здоровяк, - и девушка картинно надула губки.
- Что происходит? – спросил подошедший мужчина, глядя на то, как охранник схватил Лену.
- Виталий Зинурович, тут вот эта неугомонная особа, - и он движением руки «подал» Ленку вперед, - нарушает правила…
- Да, что я сделала-то? – возмущалась девушка, - Ничего я не нарушала, это ты меня схватил и поволок неизвестно куда. А вдруг ты маньяк серийный?!
- Да у тебя в сумочке наркоты лет на 15 строгача, дура! – начал возбухать охранник.
- Да ты! Ты… - Ленка вырывалась из хватки громилы.
- Все! Хватит! – громко проговорил Виталик, до этого молча слушающий их разговор, - Третьякова, замолчи и бегом в мой кабинет. Саш, а ты иди работай, дальше я сам разберусь с этой нарушительницей порядка. – Виталий зло посмотрел в след поднимающейся на  верх Ленке. Саша лишь недоуменно кивнул и направился на рабочее место, а Виталик устало вздохнул и последовал за девушкой в свой кабинет. Поднимаясь по лестнице, он думал… думал над  словами Саши: «наркота»… «в твоей сумочке»…
- Господи, когда же это закончится? – мужчина прислонился спиной к стене у дверей и тихонько съехал по ней вниз. – Как же я устал… - запустил длинные пальцы себе в черные как смоль волосы и устало выдохнул. Дверь кабинета бесшумно открылась, давая хозяину пройти внутрь. Лена сидела в дорогом кожаном кресле за резным деревянным столом – на его рабочем месте. Сколько страстных минут было проведено на этом столе, сколько сладостных стонов сковывали в себе эти стены, а сколько мыслей витало в пространстве здешнего воздуха…
Глаза в глаза:
«Что ты на меня смотришь? Зачем опять смиряешь меня своим взглядом? Взглядом бездонно синих глаз, усталых и…и пустых? Лучше убей меня, накричи, оставь, но не смотри ТАК!!! Я больше не могу! Устала…»
«Господи, сколько может это продолжаться? Тусовки, пьянки, наркотики… Ленка, что же ты делаешь?! Зачем? Посмотри, во что ты превратила нашу жизнь. Хотя… Тебе ведь некогда. За своими вечными гастролями, за жизнью, которой ты не принадлежишь. Тебе даже некогда остановиться и разок оглянуться, что бы увидеть, что твориться вокруг. Сколько я еще буду забирать тебя из клубов в полуобморочном состоянии под кайфом? Сколько я еще выдержу этих скандалов и твоих выкидонов, что бы достать новую дозу? Лена!!! Сколько еще???!!»
Немой разговор двух пар глаз был прерван.
- Лен, я больше не могу так! – еле слышно выдохнул мужчина. – Я устал… - глубокий выдох. Он резко сдвинулся с места. Пару раз обмеряв комнату быстрыми шагами, он без сил рухнул на пол посреди комнаты – заплакал. И врут те, кто говорит, что мужчины не плачут. Плачут, еще и как. Плачут от горя, от безысходности, плачут от потери родного человека. Именно потери, она больше не с ним. Она пошла по другому пути - как бы банально это не звучало, выбрала другую дорогу – белую, легкую, невесомую. Прямую дорогу на кладбище… Без лишнего шума и резких движений, она встала с места и направилась к дверям, оглянулась:
- Ты будешь всегда в моем сердце, - Лена ткнула пальчиком в область груди слева, - Но я не могу больше позволять себе портить твою жизнь и заставлять седеть твои волосы, - слегка улыбнулась, а по щеке скатилась слеза. Шаг, всего один шаг, и оказавшись за порогом комнаты, она могла навсегда закрыть между ними дверь. Но то ли случай, то ли судьба, а дверь так и осталась приоткрытой, а ее истощенное тело упало на пол…
Он битый час сидит у ее кровати, держа за холодную руку и вспоминает… Вспоминает, как вместе гуляли по осеннему парку и как малые дети перебирали ногами пожелтевшие листья, как  ходили в кино и не для того, чтобы посмотреть очередной нашумевший блокбастер, а что б насладиться друг другом на последнем ряду, как кружились на каруселях, поедая тонны мороженного. Вспоминал их дни, когда она принадлежала ему, а он ей и все вокруг не имело значения, больше мира не существовало – есть только он и она – они, свои маленький мир. От этих воспоминаний сердце сжалось еще больше, счастливая улыбка сменилась гримасой боли. Глядя на коматозное «убитое» тело девушки, чью руку он держит в своей, дабы хоть как-то быть ближе, хоть как-то оставаться рядом с той, кому принадлежало его сердце. Больничная койка, на ней молодая девушка 22 лет. Бледная кожа, черные круги под глазами. Глаза - не выражающие ничего кроме сожаления, раскаяния и огромной любви к нему - у которого под властью ее заблудшая душа, к нему – который сможет вытянуть ее из дерьма, в которое она сама себя загнала, к нему – которой однажды посмотрел ей в глаза, а смог зацепить за душу. Холодная кожа и только ладонь, сжимаемая любимым мужчиной, помогала жить. Она цеплялась своими пальчиками за его руку и тем самым  цеплялась за жизнь. За новую, «чистую» и, несомненно, счастливую жизнь!

КОНЕЦ

+1

4

Ёпрст! Да неужели!? Я дождалась от Кристинки фанфика с намеком на счастливое будущее КВМчиков! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Есть Бог на свете! Уиии!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Кристинка, я тебя обожаю! Обожаю твои офигенные описания чувств, обожаю твои коротенькие, но офигенно интересные сюжеты, обожаю твой стиль и твой слог. Извини, что раньше не откомментировала - не дома была.
Да... Виталька святой человек. Не каждый бы вытерпел такое... А он поддерживает, не бросает эту дурочку. Видать, любит сильно. И как хорошо, что Ленке на жизненном пути попался такой человек. А то давно бы уже от передоза где-нибудь окочурилась. Будем надеяться, что этот случай заставит ее одуматься и перестать губить свою жизнь и жизнь любимого человека http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Спасибо большое за миник, Кристин! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif очень понравился! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

5

Да, действительно,намек...на счастливую жизнь...
Кристин, а вот мне бы хотелось более развернутого сюжета,пусть миника, но более...  и не намека, а уже и самой счастливой жизни.

0

6

SM написал(а):

Кристин, а вот мне бы хотелось более развернутого сюжета,пусть миника, но более...  и не намека, а уже и самой счастливой жизни.

А мне очень нравится Кристинкина манера написания фиков. Она всегда начинает из ниоткуда и заканчивает, оставляя возможность домыслить все самим.
А то что есть надежда на счастливое будущее и героиня за нее хватается уже очень сильно радует!
Кристин, спасибо тебе большое за этот минник! Очень понравился!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

suslya написал(а):

Я дождалась от Кристинки фанфика с намеком на счастливое будущее КВМчиков!

Просто я подумала, что еще одного с траги концом вы уже не осилите и выселите меня! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

SM написал(а):

Кристин, а вот мне бы хотелось более развернутого сюжета,пусть миника, но более...  и не намека, а уже и самой счастливой жизни.

Ой, Марин, да мне бы и самой хотелось бы что-то такое развернутое сотворить, да вот только, не хватает на это терпения. Быстро идеи угасают, больше чем 5 листов печататься не хотят - стопорятся. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sad.gif

Девчонки, спасибо! Мне очень приятно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Меняя жизнь