Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Мастерица: День святого Валентина


Мастерица: День святого Валентина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Никогда не отмечала этот праздник, ибо еще не была влюблена, и что меня толкнуло на написание этого миника, сама не знаю http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Просто  Кристина-Белок ))) как-то сказала, что была бы не против посмотреть, как парочка из этой серии фиков отмечает другие праздники. Сюжет как-то сам влетел в голову, и я не сдержалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Эта история, в отличие от двух предыдущих, имеет некоторые особенности:
1. Повествование идет от лица Виктора, а не от лица Лены, как в двух предыдущих;
2. В фике будут иллюстрации для более полного представления картины;
3. Фик будет выложен в два захода: утром - одна часть, вечером - вторая.
Надеюсь, что эти нехарактерные для "Мастериц" детали не испортят впечатление о цепочке фиков http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif

Девчонки, любите и будьте любимы! Если у вас уже есть вторая половинка, то я от всей души поздравляю вас с праздником, если нет - то желаю в ближайшем будущем обязательно ее найти. Ведь любовь, говорят, самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Итак, поехали...

Автор: suslya
Название: Мастерица: День святого Валентина
Жанр: Романтика, Юмор, POV
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Статус: окончен
Размер: мини в двух частях

+1

2

- Привет, любимая, - зайдя в гостиную, произнес я. Девушка, держа в руках очередное бумажное сердечко, которое собиралась прикрепить к окну, обернулась и мягко заулыбалась.
- Привет. А я тут квартиру украшаю. Нравится?
- Очень, - искренне восхитился я тем, как возлюбленная декорировала комнату. – Только я боюсь, что я тебя сейчас расстрою, Ленок…
- Что случилось? – тут же посерьезнела Кулемина, откладывая в сторону бумажный символ любви и пристально вглядываясь мне в глаза.
- Дело в том, что… завтра мне придется срочно лететь в Германию, чтобы заключить договор с поставщиками, - виновато опустил я взгляд в пол. – Получается, мы с тобой не сможем отпраздновать день всех влюбленных. Только после моего возвращения. Ты же со мной не полетишь?
- Ты же знаешь, что я никогда не сяду на самолет, - грустно ответила Лена, а потом кое-как навесила на лицо улыбку. – Ну, ничего… Отпразднуем попозже.
- Знаешь, а у меня есть иное предложение. Давай отметим сегодня ночью, - озвучил я другой вариант, глядя на девушку. – Все равно после двенадцати наступит уже четырнадцатое февраля. Да и темное время суток, думаю, будет лучшим временем для празднования дня всех влюбленных, - хитро улыбнулся я, с ног до головы осмотрев красавицу-возлюбленную.
- Пошляк! – тут же наигранно возмутилась она, легонько толкнув меня в грудь. Я на этот жест лишь усмехнулся. – А Ксюшка?
- А где она в данный момент? – к своему стыду, только сейчас я заметил отсутствие дочери.
- У соседей. Они там с Маринкой что-то из пластилина лепят.
- Ксеню я могу прямо сейчас отвезти к маме, - недолго думая, ответил я. – Она давно уже просила меня привести внучку.
- Ну, давай тогда так и поступим. Ты иди за Ксюшкой, а я пока сгоняю в магазин и куплю нам с тобой что-нибудь вкусненькое, - согласилась со мной девушка. Оставив легкий поцелуй на ее алых губках, я ответил:
- Да отдыхай, Ленок. Я сам заеду в магазин.
- Ну, ладно, - пожала плечами Кулемина. Не удержавшись, я еще раз чмокнул ее и пошел к соседям, чтобы забрать дочку. Интересно, удастся ли мне воплотить мои грандиозные планы в жизнь? Вроде бы все самое основное я уже подготовил, дело осталось за малым.

- Слушайся бабушку, не балуйся, хорошо?
- Хорошо, - ответила Ксюшка, хотя этот задорный огонек в ее глазах прямо свидетельствовал о том, что девочка ждет не дождется моего ухода. Поцеловав дочь и попрощавшись с матерью, я поехал в магазин. Так, шампанское, конфеты, тортик… Еще бананы возьмем – Ленка их очень любит. Ананасиком можно побаловаться… Ну, думаю, хватит. Все равно, по моим расчетам, мы и это не успеем съесть.
Вернувшись в квартиру, я увидел хозяйничающую на кухне Лену. Она уже успела сходить в душ и переодеться, и теперь предстала передо мной в красивом атласном платье, с которым сильно контрастировал фартук и босые ножки с аккуратным педикюром. Я долго ругался с Кулеминой по поводу ее вредной привычки ходить босиком, а потом не выдержал… и заказал полы с подогревом. По крайней мере, теперь я хотя бы не волнуюсь о том, что моя босоногая возлюбленная простудится.
- У меня уже почти все готово, - отчиталась она, забирая пакеты и начиная выкладывать продукты на стол.
- Отлично. Тогда пойду освежусь и тоже буду готовиться к празднику.
Через полчаса мы уже сидели в комнате, пододвинув к себе журнальный столик с шампанским, тортиком и фруктами. Время медленно приближалось к двенадцати ночи, и я, открыв бутылку, разлил напиток по фужерам.
- Ленок, поставь что ль что-нибудь романтичное, - попросил я девушку. Та с готовностью спрыгнула с дивана и подошла к телевизору. Пока она перебирала диски, я быстро достал из кармана маленькую беленькую таблеточку и кинул ее в шампанское, предназначавшееся моей возлюбленной. Прости меня, Ленка, но иначе сюрприз не удастся.
- «Дом у озера» пойдет?
- Вполне, - ответил я, а когда Кулемина открыла коробочку и стала ставить фильм, взял ее фужер и осторожно взболтал его содержимое. Остатки таблетки благополучно растворились, и я немного успокоился. Потом вернулась Лена, и мы с ней, подняв бокалы, посмотрели друг другу в глаза.
- Ну что, за наш первый и, дай бог, не последний День святого Валентина? – предложила тост девушка.
- Давай, - согласился я и стал внимательно наблюдать за возлюбленной. Пригубив шампанское, она отстранила фужер от своих губ, но я вовремя остановил ее руку. – А может первый бокал до дна?
- Хочешь меня напоить и воспользоваться моей беспомощностью? – игриво спросила блондинка.
- Помнится, когда-то у меня уже был такой шанс, и я им тогда не воспользовался, - вспомнил я то, как Кулемина отпраздновала свое совершеннолетие, заставив ее смутиться. – А сейчас для того, чтобы «воспользоваться твоей беспомощностью», мне даже не нужно тебя спаивать, - усмехнулся я и снова оставил легкий поцелуй в уголке рта своей возлюбленной.
- Ладно, уговорил, - лучезарно улыбнулась она. – Давай только вместе!
- Конечно!
И мы быстро осушили бокалы большими глотками, будто соревнуясь в скорости. Потом Ленка подползла ко мне, и мы слились с ней в нежном поцелуе, который лучше тысячи слов выразил нашу любовь. Девушка сначала перебирала своими тонкими ловкими пальчиками мои кудряшки, заставляя меня млеть от удовольствия, а потом, не прерывая поцелуй, стала медленно расстегивать пуговицы моей рубашки. И, судя по тому, как плохо у нее это получалось, таблетка явно начала действовать.
- Блин, что-то меня так резко в сон потянуло, - шепотом пожаловалась мне возлюбленная.
- Может, тогда отложим наше празднование? – предложил я.
- Нет-нет, я сейчас, - пыталась собраться Лена. Чмокнув меня в подбородок, она еще несколько секунд боролась со сном, а потом окончательно сдала позиции, заплетающимся языком промолвив: - сейчас я… я не буду спать… не буду.
Голова девушки мягко опустилась на мою грудь, а сама блондинка умиротворенно засопела. Я провел рукой по светлым волосам и еще несколько секунд просто лежал на кровати, прижимая хрупкое тело Кулеминой к себе.
- Надеюсь, ты меня простишь, - прошептал я, оставляя на светлой макушке поцелуй. Переложив Лену на диван, я встал и, вытащив из кармана телефон, позвонил другу. – Игорь, спасибо за таблетки, она уснула. Приедешь помочь?
- Конечно, - согласился Рассказов. – Ответь мне только на один вопрос: ты камикадзе?
- В каком смысле? – нахмурился я.
- Тебя же Ленка кастрирует, когда очухается, - раздался насмешливый голос Игоря в трубке.
- Не кастрирует, - с полной уверенностью ответил я, окинув нежным взглядом спящую на диване девушку. – Она еще сына от меня родить хочет.
- Ну да, в таком случае твои причиндалы ей понадобятся, - продолжал веселиться друг. – Ладно, скоро буду.

Я начал будить свою возлюбленную утром. Нежные слова и поцелуи, к сожалению не помогали. Видимо, я не принц. Зато легкие похлопывания по щекам постепенно приводили Кулемину в себя, но окончательно она проснулась только через пару минут.
- Доброе утро, любимая, - поспешил я сказать и поцеловать ее. – С днем всех влюбленных тебя!
Блондинка несколько секунд смотрела на меня непонимающим взглядом, а потом подняла глаза на незнакомый потолок и резко вскочила с кровати. Стоя посреди комнаты, она начала дико озираться и, наконец, выдала:
- Где я?
- В отеле «Coco Palm Dhuni Kolhu», - улыбнулся я, хотя реакция Лены меня, признаюсь, немного пугала. Я, конечно, знал, что эффект неожиданности производит неизгладимое впечатление, но не настолько же…
- Где это? – нахмурилась моя возлюбленная.
- Это Мальдивы, детка, - тоном надутого бизнесмена произнес я и засмеялся. – И сейчас одиннадцать утра по местному времени, а по московскому – десять.
Лицо девушки не меняло своего выражения недоумения и ужаса одновременно. Да, не на такую реакцию я рассчитывал. Буду надеяться, что Ленка оклемается, и мы проведем здесь самый потрясающий День святого Валентина, который только можно вообразить.
- Ты посадил меня на самолет и привез сюда? – отделяя каждое слово от предыдущего, спросила блондинка.
- Да. Правда, здорово? – все еще пытался я вселить оптимизм в собеседницу.
- Здорово? – с истеричными нотками в голосе переспросила та. – Здорово??? Да я тебе этого никогда не прощу! Я сто пятьдесят раз повторяла, что ни за что не сяду в самолет! А ты…
- Ну, так ты там и не сидела, - невозмутимо пожал я плечами. – Ты там лежала.
Рыкнув, Лена резко развернулась, подошла к стене и дернула на себя первую попавшуюся дверь. За ней оказался санузел, и блондинка, выругавшись, грохнула деревянной перегородкой об косяк.
- Где здесь выход?!
Через несколько секунд ее уже и след простыл. А я так и остался стоять посреди номера, глядя на закрытую дверь, за которой только что скрылась моя возлюбленная. Неужели она и вправду так сильно обиделась на меня? Но я ведь всего лишь хотел сделать ей сюрприз. Знал же, что она в трезвом уме и здравой памяти ни за что не полетит сюда. Особенно учитывая то, что перелет длился восемь с половиной часов. А показать Ленке красоту этого места и порадовать ее теплой погодкой в середине февраля мне ой, как хотелось. Ладно, хватит тут размышлять… Пора налаживать контакт со своей второй половинкой, если я хочу, чтобы день всех влюбленных у нас прошел в романтичной атмосфере.
Выйдя из отеля, я сразу заметил стоящую на берегу, совсем недалеко от воды, Лену. Одета она была все в то же атласное платье, а мой наряд абсолютно не подходил к местному климату - я как оделся еще дома перед выходом в свитер и джинсы, так и по сию минуту находился в них. На фоне остальных отдыхающих, наряженных в купальники да плавки, мы с Ленкой явно выглядели странно.

http://s017.radikal.ru/i410/1202/a3/168d718a57c0t.jpg
- Здесь так красиво, - видимо, почувствовав мое присутствие за своей спиной, сказала девушка. Я подошел и обнял ее руками, прижимаясь к возлюбленной. – Прости, что накричала на тебя… Просто я очень боюсь самолетов, а нам ведь теперь еще домой лететь. Меня при одной лишь мысли об этом от страха трясти начинает.
- И ты прости, что не посоветовался с тобой, - ответил я, смотря на голубую гладь воды. – Я хотел сделать тебе сюрприз…
- Кстати, как ты смог привезти меня сюда? – наконец, обернулась Кулемина и удивленно посмотрела на меня. – У меня ведь нет ни загранпаспорта, ни визы, ни… ну, что там еще надо, чтобы из страны выехать? Я уже не говорю о том, что меня в бессознательном состоянии на самолет посадили!
- Деньги, Ленка, в жизни решают если не все, то многое, - ответил я на все вопросы сразу. Девушка укоризненно покачала головой, а потом все же обняла меня, доверчиво положив светлую голову на мое плечо. – Ну что, может начнем отмечать праздник?
- Можно. Знаешь, лично меня сейчас больше всего привлекает водичка, - призналась блондинка, слегка отстранившись и заглянув мне в глаза. – Я ни разу не была на море. Кстати, а сколько мы будем находиться в этом раю?
- В нашем распоряжении всего один день, - сказал я, тут же заметив в глазах возлюбленной удивление, переходящее в расстройство. – У меня завтра действительно важная встреча, только в Москве. Но, если тебе хочется побыть тут подольше, то ты можешь остаться здесь, а я вернусь при первой же возможности, - предложил я.
- Нет, без тебя здесь будет уже совершенно не то, - ответила Лена. – Ладно, вечером решим этот вопрос, а сейчас ай да купаться! Надеюсь, ты прихватил все необходимое?
- Конечно! – улыбнулся я, и мы побежали к нашей вилле.

http://s018.radikal.ru/i517/1202/24/76837d842719t.jpg

+4

3

Ну,Юлька,ты просто... у меня даже нет слов....
Спасибо тебе за прелестную картинку к празднику и за фанфик.
Ты у нас ,как всегда -умница! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

4

Юлька, ты такая умничка! Тааак порадовала, я прям балдею от тебя!
Витька молодец такой, очень хороший сюрприз придумал!
Очень жду продолжения!

+1

5

ААа... Юлька!! Очень понравилось начало! Я что-то сначала вообще не поняла что он с ней сделать собирается, когда он ей таблетку киданул... Хах... Думала Степнов вообще уже с ума сошел, Ленку таблетками кормит!!
Требую продку!! =)

+1

6

Бедная Ленка, я бы после такого в лобешник бы дала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Нет я конечно понимаю сюрприз и все такое, но я бы от осознания того, что тебя любимый человек напичкал снотворным и затащи в самолет, я бы не сдержалась. Теперь интересно, как она обратно полетит, опять снотворного напьнтся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юлька, замечательное начало! Жду вторую часть!

+1

7

Девчонки, спасибо большое за комменты и плюсики! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я вас очень сильно люблю! Держите окончание фанфика http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Сначала мы долго плескались в голубых водах Индийского океана. Ленка радовалась как ребенок, а я с улыбкой наблюдал за тем, как она веселится. Только вот плавать моя девушка так и не научилась, а посему далеко от берега она не отходила, хотя я ей тысячу раз твердил, что в этой воде утонуть практически невозможно. Пару раз я затаскивал ее на глубину, как тогда на даче, но Кулемина всякий раз начинала визжать и вырываться. Ради шутки я однажды отпустил ее, и блондинка, почувствовав, что начинает все глубже погружаться в воду, мгновенно вцепилась в меня и отказывалась отпускать еще минуты три, если не больше.
Немного устав от водных развлечений, мы легли на берег и, раскинув руки и ноги, стали смотреть в чистое голубое небо с палящим солнцем. Небольшие теплые волны омывали наши тела, и казалось, что лучше быть уже просто не может. Однако это было обманчивое впечатление. Притянув Ленку к себе, я жадно впился в ее губы, почувствовав не менее пылкий ответ от нее. Перекатываясь по пляжу, мы ненасытно исследовали друг друга руками, даже не обращая внимания на то, что вдалеке на пляже тоже отдыхают люди. Песок уже давно облепил наши тела, а нам было все равно: мы по очереди занимали лидирующую позицию, укладывая вторую половинку на лопатки.
- Ленка, - еле-еле оторвался я от нежных губ Кулеминой, - если мы сейчас не остановимся, то я «воспользуюсь твоей беспомощностью» прямо здесь, у всех на глазах!
- М-м-м, заманчиво, - к моему удивлению, прошептала в ответ блондинка, снова завладевая моими губами.
- Так, встаем! – взял я себя в руки и, поднявшись, поставил на ноги и возлюбленную. – А теперь шагом марш в душ! А то мы с тобой песком с головы до ног покрыты!
- Зануда! – буркнула девушка, но в сторону нашей виллы все же пошла. Я несколько секунд любовался грацией Лены, а когда она скрылась в хижине, усмехнулся и стал догонять ее.
В домике блондинку я не нашел и, решив, что она пошла в душ под открытым небом, вышел на так называемый задний двор.

http://s017.radikal.ru/i405/1202/1e/74a88ff78e85t.jpg
Картина, которую я увидел, на несколько секунд вогнала меня в ступор. Скинув верх от купальника, девушка включила воду и, проведя руками по влажным волосам, наконец, заметила меня.
- Что? – безобидно спросила она, и только озорные чертики в ее глазах выдавали ее истинные намерения. – Ты сам сказал, что надо ополоснуться от песка, - напомнила она мне, а сама взялась пальчиками за резинку нижней части купальника.
В мгновение ока я очутился рядом с ней и прижал девушку спиной к стене. Она продолжала лукаво улыбаться, прекрасно понимая, как на меня подействовал ее жест. Когда наши губы вновь соединились в глубоком поцелуе, я почувствовал, как моя возлюбленная недвусмысленно жмется ко мне и ласкает руками мою спину.
- Между прочим, у нас в номере стоит кровать размера «king size», - прошептал я на ухо блондинке, намекая на то, что там нам будет значительно удобнее.

http://s018.radikal.ru/i500/1202/9d/692b24cd1e35t.jpg
- Степнов, когда у тебя еще будет возможность заняться любовью под открытым небом? – в голосе Кулеминой звучала улыбка. – Я за то, чтобы остаться здесь.
- Как скажешь…
А вы знаете, она оказалась права! Подобного мы с ней не испытывали еще никогда. Крики экзотических птиц, шум океана, прохладные капли воды, сбегающие вниз по телам, и солнце, играющее с водой на нашей коже – все это придавало какой-то остроты и новизны происходящему. Лена стонала в голос, забыв обо всем на свете, хотя мне и самому было сложно сдерживать свои эмоции. Да и зачем? Соседи находятся довольно далеко от нас, а если даже и услышат наши вопли удовольствия, то пусть завидуют!
Через некоторое время мы все же переместились на кровать, где продолжили наслаждаться друг другом. Столько страсти и нежности было во всех наших действиях, что у меня просто не хватит слов описать все это. И за всей этой пеленой влюбленности и влечения, я заметил одну деталь: Кулемина явно ведет себя более раскованно, находясь далеко от дома. Возможно, этим объясняется и тот факт, что наш первый раз спонтанно произошел на даче, хотя я планировал устроить его попозже в соответствующей романтичной обстановке в Москве.
- Вить, - с придыханием прошептала девушка, лежа на моей груди, – что хочешь делай, но на самолете я домой не полечу!
- Ну, тогда я полечу домой на самолете, а ты полгода будешь прыгать по кораблям да поездам, - усмехнулся я, пытаясь представить, сколько Ленка будет возвращаться домой.
- Я серьезно! – возмущенно воскликнула та. – И не смей вытворять то, что сделал со мной в Москве! Еще раз ты меня усыпишь и о радостях секса можешь забыть! – привела весомый аргумент после такой бурной близости блондинка.
- В смысле не дашь?
- В смысле кастрирую!
Рассказов экстрасенс? Ладно, об этом я его потом спрошу. А сейчас мне остается только надеяться, что Леночка у меня не злопамятная… А то вдруг она и правда решила заняться членовредительством… Причем в самом что ни на есть буквальном смысле этого двукоренного слова.
Потом, приведя себя в порядок, мы с Кулеминой пошли в главное здание отеля и взяли в аренду два водных скутера. На мой вопрос, не боится ли девушка заплывать на глубину, не умея плавать, блондинка лишь показала мне язык и с готовностью влезла в спасательный жилет, который на ней застегнул служащий отеля. После этого он довел до нас технику безопасности (вернее, довел он ее до меня на английском языке, а я уже потом перевел все это Ленке на русский), и мы, наконец, смогли «оседлать» гидроциклы. И снова я не мог не подметить одну странность: для меня катание на водном скутере не было новинкой – я уже опробовал это развлечение пару лет назад. Но с Кулеминой все было иначе – более сильные эмоции, более яркие впечатления! Она так задорно смеялась, что у меня у самого невольно растягивались губы в улыбке.
После водных приключений у нас разыгрался аппетит, и мы пошли в ресторан. Там у нас разбежались глаза от ассортимента блюд. Мы решили попробовать всего понемногу, хотя, конечно, «все» вкусить нам так и не удалось. Ленка, например, и вовсе не притрагивалась к морепродуктам, питая к ним необъяснимую антипатию.
Ближе к вечеру туристов радовали демонстрацией собирания кокосов. Темнокожие мужчины сбивали орехи с деревьев, раскрывали их и угощали всех желающих. Тут мы с Кулеминой поменялись местами: она с удовольствием вкушала наполнитель конфет Баунти, а я морщился, когда ее рука с белой мякотью кокоса оказывалась близко к моему лицу.
Когда на острове совсем стемнело, Лена захотела еще раз постоять на берегу океана. Зная, что нам скоро надо будет уезжать, я не стал противиться, только остановил девушку и сходил в хижину за фонариком.
- Зачем это? – усмехнулась она. – Ты темноты боишься?
- Не хочу, чтобы наш отдых был омрачен порезами ног, - невозмутимо ответил я и осветил близлежащий берег. Луч света тут же выхватил из темноты краба, который мгновенно занял оборонительную позицию.

http://s006.radikal.ru/i214/1202/e1/7be2eee89de7t.jpg
Ленка ахнула, и мы начали осторожно, внимательно глядя под ноги, пробираться к кромке воды. Там мы еще долго стояли в обнимку, переводя взгляд с неба на воду и обратно. Было в этом моменте что-то волшебное… что-то, что заставляло сердце пропускать удары, и вызывало желание запомнить каждое мгновение.
- Обещай, что мы вернемся сюда еще раз, только уже с Ксюшкой, - попросила Кулемина шепотом. Который раз за день помимо воли мое лицо озарилось улыбкой. – Ей тут, наверное, понравится.
- Обещаю. Знаешь, Лен, сегодня такой день, а мы с тобой, по-моему, так и не сказали друг другу самых главных слов…
- Точно! Витька, я люблю тебя! – тут же исправила это досадное недоразумение блондинка, повернувшись ко мне лицом и взяв меня за руки. – Я ни к кому и никогда не испытывала таких чувств, которые испытываю к тебе. Я не устаю благодарить судьбу за то, что в моей жизни появились вы с Ксюшкой. Я никогда не была так счастлива, какой меня делаете вы.
- Я тоже люблю тебя, Ленок, - ответил я и, наклонившись, поцеловал девушку в носик. – Сейчас, когда я вспоминаю, как отталкивал тебя первое время, мне самому себе хочется настучать по башке. Каким же глупым я тогда был! Сам отказывался от своего счастья. Я уже просто не представляю своей жизни без тебя, любимая!
И снова поцелуй, нежность которого сводит с ума и дарит просто неземное удовольствие. Мои руки лежали на талии возлюбленной, ленкины же ладошки устроились на моей шее. Да, это место определенно станет для нас особенным, и в следующий раз, когда мы приедем сюда, я обязательно попрошу поселить нас в ту же виллу, чтобы все было так же, как сейчас.
Однако время нашего пребывания на острове подходило к концу. Об этом нас и известил служащий отеля, в обязанности которого входило угостить всех уезжающих последним экзотическим коктейлем.

http://s004.radikal.ru/i205/1202/5f/f0c16d21b613t.jpg
Мужчина вручил нам с Ленкой напитки и, улыбаясь, отошел в сторону. Девушка облизнулась, поднесла причудливую посудину к губам, но в последнее мгновение подозрительно посмотрела на меня.
- Ну уж нет, больше я на это не куплюсь! – заявила Кулемина. – Эй ты, туземец, иди-ка сюда! Иди, иди, не бойся, я не кусаюсь!
- Can I help you? – спросил парень, не понимая, зачем его позвали, но готовясь исполнить любую просьбу туристов.
- Ага, можешь, можешь, - поняла простую фразу даже плохо разбирающаяся в английском блондинка. – Выпей, пожалуйста, мой коктейль!
- No, thank you, - улыбнувшись, отказался абориген.
- Это не предложение, это приказ! – топнула ножкой моя возлюбленная.
- Лен, я к этой чашке даже не прикасался, ты же видела! – пытался образумить я девушку. – Ну, как бы я тебе туда снотворное подсыпал?
- Дринк, я тебе говорю! – с чистейшим русским произношением продолжала наступать на служащего отеля Кулемина.
- I am very sorry, but I can't, - развел руками парень.
- Он не может, - перевел я.
- Да я тебе сейчас в горло этот напиток залью! Пей!
Парень сдался и, взяв из руки девушки чашку, быстро осушил ее содержимое. С полминуты царила немая сцена, а потом темнокожий закатил глаза и свалился на песок. Я тяжело вздохнул, а Ленка победно посмотрела на меня.
- Хах, любимый, придумай какие-нибудь новые способы, как запихать меня в самолет, - насмешливо произнесла она и, забрав из моей руки коктейль, с удовольствием выпила его. Меньше чем через минуту улыбка сошла с лица моей возлюбленной, и она рухнула прямо мне в руки.
- Зачем же, если старые способы еще действуют? – усмехнулся я и обратился к аборигену: - Thanks your for help!
- Don't mention it! – поднимаясь, ответил парень и пошел в отель.
Бедная моя девочка даже не подозревала, что я еще с утра договорился с этим молодым человеком о том, что он в определенный момент подыграет мне. Не знаю почему, но я был уверен, что Ленка обязательно захочет проверить на ком-то этот коктейль, и, естественно, если бы она вручила его мне, то роль усыпленного сыграл бы я. Но я также был уверен, что она не захочет восемь часов наблюдать за тем, как я сплю. Впрочем, чего теперь рассуждать – все получилось, и слава богу! Мне остается надеяться лишь на то, что Ленку от исполнения своих угроз удержит желание иметь от меня сына. Иначе… ой, лучше буду думать о хорошем…

http://s002.radikal.ru/i198/1202/b8/9c4a96ce4c3ft.jpg
Остров Dhuni Kolhu, на котором отдыхали Лена и Витя
Приехав домой, я сразу отзвонился маме с Ксюшкой и Кулеминым-старшим, а потом поехал забирать дочь. По моим расчетам, Ленка очухается, когда я уже буду на деловой встрече, а ее гнев на меня немного утихомирит Ксения. Возможно, мне все-таки удастся избежать столь страшного наказания за свои проделки?
«Знаешь, многие жены ждут своих мужей со скалками в руках, а я натачиваю ножи…» - пришла мне SMS-ка в середине дня. Усмехнувшись, я набрал ответ:
«А как же твои мечты о сыне? Не получится у нас его, если ты меня искалечишь!»
«Уговорил. Сначала займемся любовью, а потом я тебя кастрирую… Заодно позволю тебе еще раз осознать, чего ты лишишься на всю оставшуюся жизнь», - прислала сообщение Кулемина.
«Не получится – Ксюшка дома! Так что придется отложить наказание на неопределенное время!» - написал я и с нетерпением стал ждать ответа, который пришел довольно быстро.
«Еще раз ты посадишь меня на самолет, я тебе такую «райскую» жизнь устрою – век не забудешь! Понял? И, несмотря на все твои гадости, все равно люблю и скучаю… Возвращайся скорее!»
«Я тебя тоже люблю! Постараюсь освободиться при первой возможности. Целую вас с Ксюшкой в носики и думаю о вас каждую секунду…»


Конец

Спасибо большое всем, кто читал и еще прочтет этот фанфик! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Если у нас тут есть знатоки английского, и во фразах на данном языке были найдены ошибки, прошу меня извинить - пользовалась разговорником, сама, к сожалению, данный язык почти не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я буду очень рада, если у кого-то этот фанфик вызовет положительные эмоции http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

8

Ааа... Какая милость =) Но честно сказать мой внутренний дьяволенок все таки ждал и надеялся что суд и наказание все же последует =) тем более моя любовь к таким видам наказания еще больше подливала масла в огонь  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Эх... Юлька! Классный фик!! Милый, добрый, как раз в такой замечательный праздник самое то!
Спасибо огромное за него!
И с праздником тебя!! Желаю тебе всегда быть не forever alone http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

9

Юлька, вот умеешь ты дарить положительные эмоции!
Ну я так понимаю, нам на следующий праздник рождение сына мастерицы ждать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юлечка, спасибо огромное за этот фик, за те эмоции, которые ты подарила. И еще меня обрадовало то,что тут картинки есть, давно фики с картинками не читала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

10

Как мило. Здесь столько положительных эмоци, весь фанфик я прочитала с улыбкой на лице. Очень понравилось, Юль. Твори побольше таких шедевров.

+1

11

Юлька, как же я рада сейчас прочитать такое теплое произведение! Спасибо, тебе, за умиление на моей моське и радостное чувство, что сейчас внутри образовалось после прочтения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Мне так нравится эта серия фиков, что буду с нетерпением ждать еще очередного "выпуска" к следующему празднику! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Мастерица: День святого Валентина