Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Клуб ненавистников Нового года


Клуб ненавистников Нового года

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Честно говоря, написание этого миника началось первого января после слов Насти (Glamurnaya_Makaronina) о том, что ей хочется почитать какое-нибудь фэнтези, а все подобного рода уже вроде как перечитано. Тут я и подумала: "Дай-ка я Настю порадую чем-нибудь таким-эдаким!" Правда, Макароша хотела про ведьм и колдунов, а я подумала, что в Новый год это как-то не особо вписывается. В общем, начала я писать миник с хорошим настроем, и все вроде мне по душе было... А посередине снова возникло ощущение, что пишу полную абракадабру! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Поэтому теперь не знаю, посвящать ли эту чепуху Насте или выложить просто так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif В общем, если что, я писала это из добрых побуждений и хотела порадовать любимого автора http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Автор: suslya
Название: Клуб ненавистников Нового года
Жанр: Романтика, Юмор, Фэнтези
Рейтинг: PG
Пейринг: КВМ
Статус: окончен
Размер: мини (5 продок)

0

2

- Здравствуйте. Меня зовут Игорь, и я ненавижу Новый год!
- Здравствуйте. Меня зовут Лера, и я ненавижу Новый год!
- Здравствуйте. Меня зовут Стас, и я…
- Заткнитесь, придурки! – не выдержала этого представления хозяйка квартиры. – Прекратите страдать фигней!
- Мы не страдаем фигней! – возразила ей вторая блондинка. – Мы решили открыть у тебя клуб ненавистников Нового года! А ты что, против? Ленка, ты ведь такая же как и мы! Давай встань, представься и скажи коронную фразу!
- Новикова, отстань от нее! – рявкнул единственный более или менее взрослый человек в этой компании, обняв сидящую рядом девушку. – Чего ты к ней привязалась? Между прочим, у Ленки есть повод не любить этот праздник!
- У меня тоже есть!  - тут же возразила ему кудрявая. – Я повзрослела!
- И что? – спросил Игорь, изумленно глядя на подругу. – Все когда-нибудь взрослеют… Причем тут Новый год?
- Ничего-то ты не понимаешь, Гуцул! – протянула девушка, взъерошив темные волосы друга. – Вот как встречают Новый год дети? Правильно! С восторженным предчувствием волшебства, с ожиданием подарков, с радостью от небольшого нарушения режима… А сейчас что? В чудо верить не приходится, на подарках сама разоришься, а пожрать на ночь и не спать сутками я могу и безо всякого праздника, - пояснила Новикова. – Ну и чему радоваться?
- М-да… Стас, а ты почему Новый год не любишь? – поинтересовался Гуцулов у друга.
- А у меня под Новый год всегда что-то случается, - пожал плечами Комаров. – То заболею, то планы сорвутся, то поссорюсь с кем-то… А в этот раз вон, зачет завалил к чертям собачьим!
- Ладно, уговорили, - пробурчала хозяйка квартиры, вставая с дивана. – Здравствуйте. Меня зовут Лена, и я ненавижу Новый год! Вить, остался только ты…
- Но я не ненавижу Новый год! – округлил глаза мужчина. – Так что я не с вами!
- Кто не с нами, тот под нами! – тут же заявила Лера, хитро сверкнув карими глазками в сторону Степнова. Тот опасливо пододвинулся к своей возлюбленной.
- Думаю, пока ты не скажешь то, что они хотят от тебя услышать, покоя тебе не будет, - прошептала ему на ухо блондинка и виновато улыбнулась, как бы прося прощение за своих друзей.
- Ну, ладно, - тяжело вздохнул мужчина, принимая правила игры. – Так уж и быть, подыграю вам… Тем более все равно всем ясно, что это неправда…
- Можно покороче? – оборвала его Лера.
- Здравствуйте. Меня зовут Виктор, и я ненавижу Новый год. Довольны?
- Да! – раздался хор голосов.
- Ну что, кто чем планирует заниматься в новогоднюю ночь? – обняв немного нахмурившегося мужчину, спросила Кулемина.
- Хех, чем планируете заниматься вы с Витей, я могу сказать с точностью до ста процентов, - усмехнулась ее подруга, поглядывая на влюбленных.
- Зависть, Лерочка, очень плохое чувство, - ехидно улыбнувшись, ответил ей Степнов. – К тому же, ты все равно бы ошиблась. Мы с Ленкой немного погуляем, потом осушим бутылочку шампанского, а потом ляжем спать.
- Ну… а перед тем как спать, надо же избавиться от лишней энергии! – намекала на свое кудрявая блондинка. Лена неожиданно резко встала с дивана и вышла из комнаты, не говоря никому ни слова. Мужчина тотчас устремил недовольный взгляд голубых глаз на ее болтливую подружку.
- Новикова, была бы моя воля, я бы тебе язык к нёбу пришил, честное слово! – прошипел он и пошел на выход за своей девушкой.
- А что я такого сказала-то? – непонимающе хлопая глазками, спросила виновница конфликта.
- Лер, ну ты же знаешь, что у Ленки под Новый год трагедия произошла, - пояснил ей Стас. – Думаю, ей сейчас совсем не до твоих пошлых шуточек.
- Ну, признаюсь… сглупила, - накручивая локон своих волос на палец, промямлила блондинка. – Блин, но я ж не специально… Что теперь делать?
- Иди, извинись, да пойдем отсюда… Думаю, на сегодня посиделки закончены, - буркнул явно расстроенный таким поворотом событий Игорь.
Через полчаса гости, наконец, покинули квартиру своей подруги, и влюбленные остались одни. В отличие ото всех остальных они сейчас были как никогда беззаботны: на вечер у них уже были готовы бутылка шампанского и шоколадные конфеты, наряжать квартиру Лена не хотела, уборка была сделана еще утром. Степнов не раз пытался разбудить в своей девушке интерес к этому светлому празднику, но она оставалась непреклонной. Хотя в принципе он понимал ее нежелание веселиться в этот день, поэтому особо не настаивал на торжестве… Лишь иногда, забегая далеко вперед, думал о том, что если у них с Леной когда-нибудь будут дети, ей придется изменить свое отношение к последнему дню уходящего года. Но это будет еще нескоро…
После запланированной прогулки был запланированный ужин… А точнее распитие бутылки шампанского и поедание шоколадных конфет. Все это проходило в милой, романтичной обстановке: влюбленные кормили друг друга из рук, а шампанское варварски пилось прямо из горла, несмотря на стоящие рядом фужеры. Лена смеялась, пытаясь выкинуть из головы все грустные мысли, а Витя всеми силами старался помочь ей в этом нелегком деле. Когда девушка, глотнув игристого напитка, немного не рассчитала «дозу», и шампанское потекло по ее светлой коже, Степнов мгновенно оказался рядом и поймал непослушную капельку алкогольного напитка, стерев ее след от шеи до самых губ любимой девушки.
- Вить, пожалуйста, давай не сегодня, - опасливо произнесла та, чувствуя, как внутри все перевернулось от этого жеста.
- Я ни на что и не намекаю, Лен, - успокоил ее брюнет, ласково обняв за плечи. – Могу я поухаживать за той, которая украла у меня сердце? – улыбнулся он, пытаясь отойти от опасной темы.
- Фу, откуда ты понабрался этих сериальных фраз? – поморщившись, усмехнулась Кулемина. – Допивай и пойдем спать… Хочу лечь раньше, чем начнется всеобщее помешательство.
Сказано – сделано. Добив бутылку шампанского, влюбленные легли спать, хотя прежде никогда так рано не укладывались. Было всего около десяти вечера, а на улице уже вовсю пускали петарды и орали поздравления.
- Знаешь, чего я хочу от наступающего года? – неожиданно спросила девушка после нескольких минут полной тишины.
- Чего? – с интересом задал вопрос Виктор.
- Пластиковых окон, которые не будут пропускать столько шума, - сонно ответила Лена, накрыв голову подушкой. – Вот так ляжешь поспать… а фиг тебе!
- Думаю, в новогоднюю ночь тебя даже звукоизолированный подземный бункер не спасет, - усмехнулся мужчина и, обняв блондинку, прикрыл глаза, не особо надеясь заснуть. Во-первых, организм не привык к столь раннему отбою, а, во-вторых, на улице действительно сильно шумели отмечающие люди, чем еще больше усложняли процесс засыпания.

0

3

Нда... Начало многообещающее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Интересно за что ж Ленка то так Новый Год не любит!? Чего у нее случилось то??
Блин, Юльк! Заинтриговала! Интересно каким образом ты сюда сейчас фентези запихнешь!?
требую прооооооду!

0

4

Юлька, как же я рада, что ты не перестаешь писать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Хм.. Что ж там у Ленки-то произошло? Ну, то, что не Витька этому виной - это хорошо! (я ж правильно думаю?)
А интересно, есть ли на самом деле такой клуб? А то жизненные вещи ребятки говорят!

(а пластиковые окна - это вещь! точно подмечено! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

Жду продку! http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

5

Всем большое спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Сразу говорю, во время написания сего миника я ничего не пила и не курила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Лена проснулась от противного ощущения падения, которое во сне испытывали, наверное, все люди, только этот раз отличался от других тем, что девушка очнулась действительно на твердой поверхности пола. Спросонья, ничего не понимая, она встала, отряхнулась и невразумительно спросила сама у себя:
- Блин, я что, реально свалилась что ли?
Только оглядевшись и поняв, что ее окружает непроницаемая темнота, которой просто невозможно добиться в обычной комнате московской квартиры, блондинка по-настоящему испугалась и стала думать, как быть. Вытянув руки вперед, она медленно стала идти, надеясь, что куда-нибудь да выйдет, только вот конца и края этой пустоте не наступало.
- Ау! – наконец, додумалась крикнуть девушка. Эхо мгновенно ответило ей ее же словами, еще больше напугав Кулемину. – Есть тут кто-нибудь?
- Ленка! Это ты? – откуда-то справа послышался до боли родной и любимый голос.
- Витька! – радостно взвизгнула блондинка и кинулась на зов, забыв обо всем на свете. Через несколько секунд она, чего и стоило ожидать, врезалась в того, к кому так торопилась, и сбила его с ног, до кучи упав на Виктора сверху.
- Забодай тебя Зидан, Кулемина! – тут же заголосил мужчина, которому падение доставило намного больше неприятных ощущений, чем налетевшей на него блондинке.
- Извини, любимый! – стала чмокать его куда придется девушка, пытаясь вымолить прощение. – Я не хотела, я просто испугалась… Думала одна тут, а тут ты мне ответил, вот я и бросилась к тебе как ненормальная! Ты в порядке?
- Ребята! – раздалось отчаянное завывание откуда-то со стороны. – Вы здесь? Пожалуйста, отзовитесь, а то я сейчас поседею от страха!
- Все равно особо видно не будет, - тихо пробурчала Лена, после чего крикнула: - мы здесь! Иди сюда, Лерка!
Влюбленные поднялись с пола, и через несколько секунд к ним подошла Новикова. Девушка долго описывала свое состояние и жаловалась на то, как испугалась, когда поняла, что находится не у себя дома, а непонятно где, и, наверное, она еще долго делилась бы с друзьями впечатлениями, если бы ее не прервал Степнов. Еще через несколько минут совместными усилиями были найдены оставшиеся члены этой компашки, и, когда Игорь со Стасом присоединились ко всем остальным, перед непонятно куда попавшими людьми неожиданно загорелся яркий свет, который ослепил всех и заставил закрыть глаза.
- Что происходит? – прикрываясь рукой от свечения, воскликнул Игорь.
- Вы, все находящиеся здесь, ненавидите Новый Год, - раздался грозный женский голос откуда-то сверху. – Именно поэтому…
- Постойте! – возмущенно крикнул Виктор. – Я не ненавижу Новый год, я люблю этот праздник!
- Ты сказал, что ненавидишь, - не меняя интонации, ответил некто.
- Но перед этим я сказал, что это неправда!
- Неважно… Важно то, что ты все же произнес эту скверную фразу, поэтому будешь расплачиваться за свою дерзость! – остался при своем голос.
- Кто ты? – спросила Лена и рискнула открыть глаза. От яркого света они тут же заслезились, но разглядеть хоть что-то девушка уже могла: наверху, чуть впереди них, в воздухе висел светящийся стол, который и слепил друзей, а на столе стояла… небольшая искусственная елочка с украшениями на веточках, обвязанная мигающей гирляндой. Блондинка ткнула локтем своего возлюбленного, призывая его посмотреть на это. Тот тоже открыл глаза и с изумлением уставился вверх. Почти одновременно с ним это сделали и остальные члены компании.
- Мы разговариваем… с елкой? – истерично усмехнулся Стас. – Вызовите мне санитаров, пожалуйста!
- Молчать! – неожиданно громко рявкнуло небольшое деревце, а его гирлянда и сам стол, на котором оно стояло, стали светиться агрессивным красным цветом. – Вы только и можете, что болтать! А меня больше интересует, умеете ли вы отвечать за свои слова и поступки!
- Степнов точно умеет! – уверенно заявила Новикова к удивлению всех остальных друзей. – Он вон на Ленке всерьез жениться собирается, после того как они…
- Лера! – в один голос гаркнули на нее влюбленные. Лена даже покрылась румянцем от смущения, а мужчина готов был удушить подружку своей девушки голыми руками и прямо здесь.
- Значит, мы должны понести наказание за свое отношение к Новому году, так что ли? – попытался разобраться в ситуации Игорь.
- Ну, хоть один догадливый попался среди кучки идиотов! – с облегчением произнесло дерево.
- Эй, я первый об этом подумал! – тут же стал спорить Комаров.
- А я первый сказал! – парировал Гуцулов.
- Ты украл у меня мысль!
- Молча-а-ать! – снова крикнула елка и зажглась красными огоньками. – Развели тут курятник! Значит так, зачитываю вам приговор: я, как символ Нового года, приговариваю вас к исправительным работам, которые будут проходить в резиденции Деда Мороза! Вопросы есть?
- Э-э-э, а можно мне адвоката? – осторожно спросила кудрявая блондинка.
- Мандарин еще не вернулся из Марокко… так что нет! – на полном серьезе ответила елочка, после чего стол и она сама исчезли, и все снова погрузилось во тьму. Виктор тут же прижал к себе Лену, а та обвила его руками, будто боясь потерять любимого в этой непроглядной темноте.
- Интересно, что дальше будет? – подала голос Лера.
- Новикова, скажи мне на милость, ты мне что давала курить, когда мы в магазин ходили, а? – с небольшой злобой в голосе спросила ее подруга. – Это от каких-таких волшебных сигарет у меня такие глюки?
- Ты снова курила? – недовольно спросил Степнов.
- Опять спалилась! – весело произнесла вторая блондинка, как будто бы и не было никакой экстраординарной ситуации. – Стас, с тебя сотня!
- Помню, - обреченно ответил парень.
- Да, курила! – грубо ответила Кулемина. – А ты что, думал это так легко – взять и бросить?
- Нет! Я думал, что ты честна со мной! – ответил мужчина, тут же выпустив девушку из своих объятий. – Видимо, ошибался… Спасибо тебе за то, что обманывала!
- Вить, ну прекрати! Это был единичный случай! – стала оправдываться его собеседница. – У меня же даже нет ни своих сигарет, ни зажигалки! И вообще, по-моему, сейчас далеко не время и не место обсуждать такие глупости! Нам надо думать…
- Глупости? – переспросил Виктор. – Для тебя твое здоровье – это глупости? Мои просьбы для тебя тоже глупости?
- Э-э-э… ребята! – попытался достучаться до спорящих Стас.
- Подожди! – отмахнулся от него мужчина. - Здоровье наших будущих детей, в конце концов, для тебя тоже глупости?
- Ле-е-ен, Ви-и-ить! – позвала друзей Лера, но на нее, как и на Комарова, никто не обратил внимания.
- А я пока беременеть не собираюсь, знаешь ли! – дерзко ответила Лена. – До того момента, как мы решим заводить детей, я еще сто пятьдесят раз успею курить бросить! И вообще, чего ты привязался, Степнов? Нет, для меня не являются глупостями твои просьбы, и  я обязательно сделаю то, о чем ты меня просишь, но не сиюминутно! Дай мне время, чтобы… А-а-а!!!
Договорить девушка так и не успела, потому что всю компашку неожиданно затянуло в подобие черной дыры, об образовании которой друзья и пытались предупредить ссорящихся влюбленных. Зато этим двоим не было страшно, в отличие от остальных, которые заметили надвигающуюся угрозу и покорно ждали, что же она им принесет.

+1

6

suslya написал(а):

- Забодай тебя Зидан, Кулемина!

Ахаха! Юлька, насмешила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

- Мы разговариваем… с елкой? – истерично усмехнулся Стас. – Вызовите мне санитаров, пожалуйста!

Вот так приключения. Тут точно сразу за санитаров подумаешь - не каждый день с тобой елка разговаривает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

suslya написал(а):

я, как символ Нового года, приговариваю вас к исправительным работам, которые будут проходить в резиденции Деда Мороза! Вопросы есть?

Есть! И очень много! Но для этого мне продка нужна. А то если я сейчас с елкой буду разговаривать - и мне санитары понадобятся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

suslya написал(а):

- Э-э-э, а можно мне адвоката? – осторожно спросила кудрявая блондинка.
- Мандарин еще не вернулся из Марокко… так что нет!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ой, я не могу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

suslya написал(а):

что же она им принесет.

Вот-вот, что ж там нас всех ждет?!
Юлька, ну ты просто жжешь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

7

Большое спасибо за комментарий и плюсик, Кристин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Когда выбирала в адвокаты Мандарин, никак не думала, что он всем так понравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Вот еще одна продка.

- Подмога прибыла! – раздался насмешливый писклявый голосок прямо над ухом у Игоря. Парень медленно поднял голову и с трудом разлепил веки, правда, после этого тут же вскочил и заорал от испуга. Перед ним стоял самый настоящий эльф! Маленький человечек с длинными ушами, в зеленой одежде и колпачке. – Не надо ультразвука – я не дельфин! – попытался успокоить его сказочный персонаж.
- Я-я… в-вижу, - заикаясь, ответил Гуцулов, а потом вспомнил про друзей, которые все еще лежали на полу без сознания. – Ребята! Ребята, просыпайтесь! – по очереди стал трясти каждого молодой человек. – Вы должны это видеть!
- Ух ты, какой миленький! – увидев эльфа, пробормотала пришедшая в себя Новикова и взяла существо на руки. – Ути-пуси-муси…
- Гражданочка, Вы что себе позволяете!? – тут же завозмущался маленький человечек и стал дрыгать ногами. – Немедленно отпустите старшего эльфа! Вас кто учил этике? С начальством так не обращаются!
- С каким начальством? – удивилась Кулемина, когда ее подруга отпустила нового знакомого.
- Со мной! На сегодняшний день вы поступаете в мое распоряжение! – с важным видом сказал тот. – Меня зовут Аполлинарий…
- По-моему, слишком длинное имя для такого гнома! – прошептала кудрявая блондинка своей подруге.
- Итак, вам предстоит помочь другим эльфам разобраться с подарками! До Нового Года осталось совсем немного времени, а работы невпроворот!
- Извините, а что значит это Ваше «другим эльфам»? – осторожно спросил Стас. – Вы так сказали, будто…
- Ох, точно! Совсем забыл…
С этими словами человечек щелкнул пальчиками, и все пятеро новобранцев почувствовали некоторые изменения в себе. Оглядевшись и посмотрев друг на друга, они пришли в изумление: теперь каждый был одет точно так же, как и их новый начальник, да и ростом они все стали значительно ниже.
- Ура! – подпрыгнула Лена с радостной улыбкой на лице. – Теперь разница в росте ощущается не так сильно! – засмеялась она тоненьким голоском, крутясь рядом со Степновым.
- А я вот что-то не нахожу плюсов таких перемен! – проворчала Лера.
- Итак, девушки, ваша основная задача – упаковка подарков, - стал обозначать фронт работ старший эльф. – Ни к чему прикасаться не надо! К вам подъезжает подарок на упаковочной бумаге, и вы просто делаете в воздухе движения руками так, будто оборачиваете его, а потом один-единственный раз касаетесь указательным пальцем стыка бумаги, и там появляется бантик. Все понятно? Как складывать, посмотрите у других работников. Теперь…
Уже не слушая его, Лера сзади подкралась к подруге и ткнула ее пальцем в поясницу. В то же мгновение на копчике у Кулеминой вырос большой бант. Хихикнув, кудрявая блондинка убежала, а вторая девушка, прошипев: «Ну, держись!» стала гоняться за ней по всему залу. В итоге, нагнав подругу, Лена ткнула ее в лоб, где тут же появился бантик. После этого девушки стали беспорядочно тыкать друг друга пальцами, навешивая друг на друга все больше красивых завязанных ленточек.
- Что они делают? – удивленно спросил Аполлинарий, глядя на резвящихся подруг.
- Сходят с ума, - усмехнулся Игорь, также наблюдающий за этой картиной.
- Это заразно? – испугался маленький человечек.
- Они просто балуются, - успокоил его Виктор. – Развлекаются, вот и все…
- Здесь нельзя развлекаться! – тут же топнул ножкой «гном», и с девушек вмиг слетели все навешенные банты. – Вы присланы сюда, чтобы работать, а не чтобы веселиться! Прекратите это безобразие! – пожурил их эльф. Лена и Лера, стыдливо потупив взгляд, примолкли и подошли к остальным. – Теперь с вами, - сказал начальник, обращаясь к мужской части компании. – В вашу задачу будет входить не только упаковка подарков, но и доставка их на склад. То есть упаковываете определенное количество подарков – относите их в общую кучу. Также будете забирать готовую продукцию у своих подружек.
- Можно внести предложение? – спросил Степнов.
- Ну, давай.
- Сделайте нас снова того роста, какого мы и были, - озвучил просьбу брюнет. – Так мы сможем унести больше подарков за раз, а, значит, работа будет продвигаться быстрее.
- Хм… А это мысль, - оценил его идею Аполлинарий и щелкнул пальчиками. Виктор, Стас и Игорь тут же приняли свой обычный облик, за исключением все тех же зеленых костюмов.
- Эй, а мы? – возмущенно запищала Новикова. – Почему это им вернули нормальный вид, а мы с Ленкой так и остались карликами? Я отказываюсь работать в таких условиях! Требую равноправия! А ты чего молчишь? – повернулась она к подруге. Лена же стояла, запрокинув голову назад, и с открытым ртом, снизу вверх, смотрела на своего возлюбленного, которому сейчас была по колено. Витя тоже глядел на нее, и такой растерянный вид блондинки его смешил, однако, тот взгляд, которым она смотрела на него, вызывал у мужчины и сочувствие. Нагнувшись, он взял ее на руки, и девушка тут же доверчиво прижалась к широкой груди Степнова. – Эй, олухи! Ну-ка, поднимите и меня! Чего я тут одна как дура внизу стою? – стала требовать Лера, глядя парочку. Парни переглянулись, и Игорь осторожно поднял подругу с пола, боясь сделать что-то не так. – Эй, начальник хренов, ты меня слышишь? Я требую, чтобы ты…
Эльф тяжело вздохнул, а потом уже привычно щелкнул пальчиками, но вместо ожидаемого прибавления в росте, у кудрявой блондинки на рту появился пышный бантик. Девушка замычала и стала пытаться его отлепить, но тот никак не поддавался, а окружающие еле сдерживали смех, наблюдая за мучениями подруги.
- Надеюсь, это хоть на короткое время заставит тебя замолчать! – прокомментировал свои действия коротышка. – Итак, принимаемся за работу! Время не резиновое!
Начальник ушел, оставив друзей стоять на том же месте. Виктор оставил невесомый поцелуй на щечке своей девушки и нехотя поставил ее на ноги. Из-за всей этой ерунды, которая сейчас происходила с ними, парочка даже забыла о том, какой скандал они закатили после разговора с елкой. Лера же не собиралась оставлять все так как есть. Забрыкавшись в руках Гуцула, девушка добилась того, чтобы он ее отпустил, и побежала за эльфом, а, остановив его, стала эмоционально махать руками. Маленький человечек что-то спросил у нерадивой блондинки, и та быстро-быстро закивала, а спустя секунду бантик испарился с ее губ, и Аполлинарий вновь пошел по своим делам.
- Фух, - вернулась Лера к друзьям, - минута молчания смерти подобна.
- Кто бы сомневался, - усмехнулся Стас.
- Ладно, ребят, пойдемте к конвейеру, - сказал Степнов, кивнув на движущуюся ленту с подарками. – Не знаю, что это – сон, бред или массовый психоз, но пока, думаю, лучше действовать по обстоятельствам.
Все согласились с самым старшим из них и заняли свободные места у непрерывно перемещающейся ленты. У Лены и Леры проблем с упаковкой подарков не возникло – девушки подсмотрели за работой других эльфов и довольно быстро приноровились к манипуляциям сами. А вот мужская часть компании испытала трудности: механизм конвейера по высоте был рассчитан на эльфов, поэтому Вите, Игорю и Стасу пришлось встать на колени, чтобы хоть немного приспособиться. Но им повезло в том, что можно было хоть немного отвлечься, относя подарки на склад; девушки же совсем не имели возможности передохнуть. Любой монотонный вид деятельности рано или поздно начинает надоедать, даже работа, которая содержит в себе элементы волшебства. Но любая попытка отдохнуть и уклониться от упаковки подарков каралась руганью со стороны других работников, а иногда и легким волшебным подзатыльником от начальника.

+2

8

suslya написал(а):

– Ребята! Ребята!

Вот прочитав эту фразу, сразу о Бородаче подумала. Вот же прицепился, гад!

suslya написал(а):

- Ух ты, какой миленький! – увидев эльфа, пробормотала пришедшая в себя Новикова и взяла существо на руки. – Ути-пуси-муси…

Вот от Лерки другой реакции и не ожидала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

– Меня зовут Аполлинарий…
- По-моему, слишком длинное имя для такого гнома! – прошептала кудрявая блондинка своей подруге.

Ага! Назови его Полинкой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

Лера сзади подкралась к подруге и ткнула ее пальцем в поясницу. В то же мгновение на копчике у Кулеминой вырос большой бант.

Ахаха! Юлькаааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Чет несостыковочка... Как бы, поясница и копчик в разных "плоскостях" находятся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну за то юморно получилось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

Какая здоровская прода! Вообще супер! Я насмеялась! Юляшкинс, спасибо! [взломанный сайт]

0

9

Белок ))) написал(а):

Чет несостыковочка... Как бы, поясница и копчик в разных "плоскостях" находятся.

Почему? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Поясница - это низ спины, копчик вроде тоже... По крайней мере, в моем понимании так. Ну, прошу прощения за ошибку. Просто я всегда думала, что копчик находится в зоне поясницы... А где он находится на самом деле? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

10

Вообщем-то копчиковая кость - это самый нижний (конечный) отдел позвоночника. Так же можно сказать, это нижний отдел крестцовой кости. И все же выходит, что это тазовый сегмент

http://uploads.ru/t/Z/e/E/ZeEVa.jpg

(ну как-то так)

0

11

Не перестаю удивляться, какие же мы страшные изнутри http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Ладно-ладно, убедила... Исправлю как-нибудь вечерком http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

Юлька, мы действительно на столько удивительные, что я еще не скоро перестану этому удивляться.
И не надо ничего исправлять! Это очень весело! Фик юмористический! :)

0

13

Большое спасибо за то, что читаете! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Эта продка в отличие от других какая-то немного неадекватная, зато больше других по объему...

- Послушайте, уважаемый, я больше не могу! – при очередной проверке остановила Лера старшего эльфа. – И вообще, я не понимаю, чего вы хотите добиться этим наказанием? Я, например, после всего этого начну ненавидеть Новый год еще сильнее.
- Ладно, отдохните немного, - милостиво разрешил начальник.
- Ай! – негромко вскрикнула Лена. – Пальчик мой бедненький! М-м-м, - тряся рукой, простонала девушка.
- Как ты умудрилась порезаться-то? – удивилась подруга, подойдя к ней. – Мы же руками подарков почти не касаемся!
- Мне не понравилось, как прилепился бантик. Я хотела его переделать, думала, что там клей, а там что-то как уколется! – пожаловалась блондинка, морщась от неприятных ощущений. – Бли-и-ин!
- Что, сильно, да, Ленок? – поинтересовался Витя, присаживаясь рядом и беря маленькую, будто игрушечную ручку девушки в свою ладонь. Лена лишь закивала головой, отвечая ему.
- Ой, Кулемина, я с тебя не могу просто! – усмехаясь, сказала Лера, подойдя к маленькому, рассчитанному как раз на коротышек-работников  креслу. – Тебя прям ни до чего допускать нельзя! Только чего-то коснулась – уже порезалась!
Во время своей речи девушка даже не заметила, как позади нее прошел один из эльфов и положил на кресло большой, красивый, расписной шарик. Он нес его, чтобы показать Аполлинарию и получить вполне заслуженную похвалу за столь необычный дизайн, а потом решил, что будет проще оставить шар здесь и позвать начальника. Не предвидел он того, что может случиться… А Новикова, не подозревая ни о чем плохом, подпрыгнула и приземлилась в кресло… Раздался громкий хруст и все, наблюдающие эту картину, поморщились, представляя себе, что сейчас ощущает кудрявая блондинка. Лера на несколько секунд замерла и спокойным, но явно срывающимся голосом спросила:
- Есть тут врач?
После этого кудрявая блондинка осторожно встала с кресла и, немного прихрамывая, отошла от него. Было видно, что ей действительно больно, но девушка стойко терпела и не произносила ни звука. Старший эльф, закатив глаза и устало вздохнув, подошел к пострадавшей и неожиданно хлопнул ее по попе.
- Ты что себе позволяешь, карлик?! – с негодованием закричала на него блондинка.
- Тебе нужна была помощь – я тебе ее оказал! Эльфы умеют не только вязать банты, но и исцелять небольшие раны, - объяснил свое поведение маленький человечек. Девушка с недоверием ощупала свою филейную часть, и ее лицо тут же просветлело. Виктор, видя, что способ действенный, приподнял руку своей возлюбленной и коснулся губами поврежденного пальца. Ранка стала затягиваться прямо на глазах и вскоре исчезла, не оставив и следа.
- Ух ты, вот это здорово! – с восхищением в голосе сказала Лера. – Вот бы в обычной жизни все было бы так же просто!
- Чудеса случаются и в обычной жизни, - ответил Аполлинарий, обводя всю компанию взглядом. – Только вы же в них не верите, поэтому в вашей жизни они и не происходят.
- Хочешь сказать, что если верить в волшебство, то оно проявит себя? – уточнила Кулемина. – Его можно будет заметить?
- Смотря, что ты подразумеваешь под словом «волшебство», - пояснил начальник. – В твоей жизни очень много чудесного, Лена!
- О да-а-а! – язвительно протянула блондинка. – У меня вообще все просто волшебно!
- Ты просто не замечаешь чудес! – немного укоризненно произнес человечек. – Взгляни на Виктора: разве ваша с ним любовь не самое чудесное чувство, испытанное тобой когда-либо? Посмотри на своих друзей: вы через столько прошли вместе! Было между вами и хорошее, и плохое, но, несмотря ни на что, вы до сих пор продолжаете дружить и всегда готовы поддержать друг друга!
- Слушай, а этот гном прав! – согласилась с ним Новикова.
- Так, ладно, хватит лясы точить! – неожиданно резко заявил Аполлинарий и грозно посмотрел на компанию. – Вижу, упаковка подарков вам уже достаточно надоела. Готов предоставить вам новое задание. Оно же будет последним…
- Давай! – оживился Стас.
- Надо сделать несколько фотографий на новогодние открытки…
- А мы тут причем? – удивился Игорь. – Какое отношение к этому имеем мы?
- Дело в том, что Дед Мороз и вся его свита в данный момент сильно заняты, и позировать перед фотоаппаратом им совершенно некогда, - стал прояснять ситуацию эльф. – Поэтому вам придется заменить их. Сейчас будем распределять роли… Я думаю, что Виктор – однозначный Дед Мороз! – человечек щелкнул пальчиками, и на Степнове тут же появился костюм, шапка и борода.
- Ой, а можно я буду Снегурочкой? – как в школе вытянула руку вверх Лера. – Ну, пожалуйста…
- Нет, Снегурочкой будет Лена! – Еще один щелчок, и одежда Кулеминой сменилась на красивую голубую шубку, такую же шапочку и симпатичные сапожки, а сама девушка вернула себе свой первоначальный рост. – Извини, Лера, просто Снегурочка с прямыми волосами смотрится лучше, чем с вьющимися. Так, есть желающие остаться в роли эльфа с условием уменьшения роста?
- Пожалуй, я не против, - подал голос Комаров, рассудив, что роль эльфа не так уж и плоха, а что там осталось – это еще надо посмотреть. Эльф сделал уже знакомый всем жест, и Стас сравнялся по росту с маленькой Лерой.
- Так, остались еще две роли…
- Какие? – с интересом спросил Гуцулов.
- Снеговик и… Олень.
- Пожалуйста, можно я Снеговик! Можно я! – в один голос заорали друзья, оставшиеся без ролей. Роль Оленя популярностью явно не пользовалась, и перед старшим эльфом стоял сложный выбор.
- И снова извини, Лера, - щелкнув пальцами, сказал тот. В ту же секунду Игорь превратился в снеговика, а его подруга – в красивого северного оленя.
- Вы что, издеваетесь надо мной? – заговорило животное голосом Новиковой. – Я не буду Оленем! Я отказываюсь, слышите?
- Пойми, роль Снеговика тебе не подойдет – из тебя получится Снежная баба! – стал объяснять свою позицию начальник. – Эльф? Тоже видно, что ты женского рода. Остается только Олень. Так, ладно, все дружно идем вон к тем декорациям и фотографируемся! – не слушая упреки и угрозы Леры, сказал он.
Всего было сделано, наверное, около ста разнообразных кадров. Поначалу атмосфера была напряженная, а потом все как-то расслабились, начали импровизировать, шутить и баловаться. Даже Новикова на нескольких фотографиях получилась с неким подобием улыбки на морде, хотя на большинстве снимков Олень выглядел довольно хмуро.
- Ну что ж, спасибо вам за то, что помогли, - благодарно произнес эльф, вернув всем их истинный облик. – Не знаю, изменится ли у вас отношение к Новому году после этого эпизода, но хочу вам еще раз посоветовать: верьте в чудо, и оно не заставит себя ждать. А теперь вам вон в ту дверь. Пока, ребята!
- Пока, - попрощались с ним друзья и уже собирались уходить, как вдруг он аккуратно дотронулся до ноги Кулеминой:
- Лен, можно попросить тебя задержаться?
- Вы идите, я сейчас, - девушка отправила друзей и любимого к двери, а сама отошла вместе с эльфом. – Ты что-то хотел?
- Да… Послушай, Лена, я знаю, что два года назад Новый Год был для тебя просто ужасен, - сказал маленький человечек, а блондинка отвела глаза, не желая вспоминать те страшные события. – И я понимаю, почему у тебя сложилось такое отношение к этому празднику…
- Для меня нет такого праздника как Новый год, - пробурчала ему собеседница.
- Ты единственная из всей вашей компании, чье такое отношение к Новому году я могу понять. Но и ты должна понять, что нельзя игнорировать эту дату.
- Хочешь сказать, что я должна пить и веселиться в тот день, когда погибли мои родители? – язвительно спросила Кулемина. – «Извините, мама и папа, но вас все равно уже нет, а я хочу развлечься и позабавиться!» Так что ли?
- А ты думаешь, что твои родители хотели бы, чтобы ты в этот день отмечала бы только дату их смерти? – приподнял одну бровь Аполлинарий.
- Если бы не этот дурацкий Новый год…
- Да как же ты не понимаешь? Они могли попасть в аварию и в любой другой день! То, что попали именно тридцать первого декабря – это простое стечение обстоятельств!
- «В любой другой день» они на дачу не ездили! – гнула свое Лена. – Они поехали отмечать Новый год!
- Но авария все равно случилась в городе! Они могли поехать в магазин за продуктами и точно так же попасть в автокатастрофу! – стал доказывать девушке эльф.
- Все равно! Не могу я праздновать что-либо в такой день!
- Хорошо, - неожиданно успокоился «гном», как его окрестила Лера. – Посмотри на Виктора. – Девушка сделала то, что ее попросили: в отличие ото всей остальной компашки, которая бурно обсуждала все случившееся с ними, Степнов пристально смотрел на Лену и старшего эльфа, будто боясь, что этот кроха обидит его девушку. – Ты любишь его?
- Что за дурацкие вопросы? – раздраженно ответила Лена. – Конечно, люблю! Иначе я бы с ним не была!
- Он тоже любит тебя… А еще он любит справлять Новый Год, но не справляет его из-за тебя!
- Я говорила ему, что он может гулять и веселиться в этот день, если ему того хочется! – тут же стала оправдываться блондинка. – Пусть встретится с друзьями или поедет к родителям. Я ведь абсолютно не против!
- И оставить тебя в такой день одну? – усмехнулся ее собеседник. – Ты меня или его за дурака держишь? А ведь через какое-то, довольно непродолжительное, время у вас появится дочка…
- Дочка? – мгновенно уцепилась за интересный факт девушка. – У нас будет дочка?
- В рот мне… сосульку! – выругался маленький человечек и серьезно посмотрел на Кулемину. – Я тебе по этому поводу ничего не говорил! В общем, появится у вас ребенок, ты ему что на Новый Год говорить будешь? «Прости, малышка, но сегодня пять лет с того дня, как погибли твои дедушка и бабушка. Так что праздника не будет!»
- Нет, ну ради ребенка я, конечно, спрячу все свои негативные эмоции подальше и…
- Так почему ты не хочешь сделать это ради Виктора? Я ведь не говорю тебе веселиться до упаду и напиваться до амнезии… Ты уж прости, что я капаю тебе на мозги, просто… они просили меня поговорить с тобой, - шепотом признался эльф.
- Кто «они»? – удивилась Лена. – Мои родители?
- Угу.
- Значит, они хотят, чтобы я в этот день…
- Они просто хотят, чтобы ты была счастлива… в любой день года, - добавил коронную фразу Аполлинарий. – И тем более, в эту праздничную ночь. В общем, я все тебе передал, а уж что ты решишь – это уже твое дело. Прощай, Лена.
- Пока! И… спасибо, - улыбнувшись, сказала девушка и побежала к своему возлюбленному, который ее явно уже заждался. А потом вся компания по очереди стала выходить из большого зала, в котором все ребята провели несколько довольно долгих часов своей жизни. Последней уходила Лена: держа дверь открытой, она обернулась, помахала рукой глядящему ей вслед эльфу и лишь после этого переступила порог…

+2

14

Ааааа!! Юлька!! Это ахрененно просто!! Это же надо было такое придумать!
Лерка - олень особенно порадовала =Ъ
А Ленку жалко =( Теперь по крайней мере понятно почему Ленка так Новый Год не любит =( У нее по-крайней мере реально весомая проблема...
Требую проду!

0

15

suslya написал(а):

Было видно, что ей действительно больно, но девушка стойко терпела и не произносила ни звука.

Молодца, Лрка, уважаю!

suslya написал(а):

- Ух ты, вот это здорово! – с восхищением в голосе сказала Лера. – Вот бы в обычной жизни все было бы так же просто!

Ага. Вот так бы всех лечить - подул, поцеловал и все ок!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

suslya написал(а):

- В рот мне… сосульку!

хаха! Вот насмешила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Мда, оговорочка вышла у эльфа! Ждемс http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

Юлькаа, вот насмешила http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как тебе такое в голову пришло? Ну, супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

suslya написал(а):

Раздался громкий хруст и все, наблюдающие эту картину, поморщились, представляя себе, что сейчас ощущает кудрявая блондинка. Лера на несколько секунд замерла и спокойным, но явно срывающимся голосом спросила:

бедная Лера, я аж сама в этот момент прищурилась, как-будто это я в на этот шар плюхнулась http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

- Хочешь сказать, что я должна пить и веселиться в тот день, когда погибли мои родители?

Да, я Лену понимаю, я бы тоже не смогла бы веселиься в такой день

ПРОДУ!

0

17

Ну, вот и последняя продка http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Большое спасибо все, кто читал, комментировал и ставил плюсики http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Надеюсь, этот миник вышел не слишком бредовым http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

- Витька, просыпайся! – настойчиво трясла за плечо возлюбленного Кулемина.
- Да не сплю я! – немного недовольно проворчал он.
- А чего так?
- Да… приснится же мура всякая, - отмахнулся мужчина. – А ты чего вдруг подскочила?
- Слушай, а мне такой сон приснился! – улыбнулась девушка и уже собиралась поведать собеседнику про то, что увидела, как вдруг ее взгляд упал на часы. На них было ровно полдвенадцатого. – Успеем… или не успеем? – пробормотала Лена.
- Ты чего там под нос себе бурчишь?
- Вставай! – блондинка резко стянула со Степнова одеяло и соскочила с кровати. – Будем Новый год встречать! Ну, давай же, а то не успеем!
- Лен, ты что, головой где-то ударилась? – осторожно спросил брюнет у излишне активной возлюбленной.
- Нет, я разговаривала с эльфом! – без тени смущения ответила та, еще раз вспоминая свое сновидение.
- Подожди… это в моем сне ты разговаривала с эльфом! – недоверчиво произнес Виктор. – А еще мы упаковывали подарки и позировали для фото… Я был Дедом Морозом, а ты – Снегурочкой.
- Ух ты! У нас был один сон на двоих! – радостно воскликнула девушка, подскочила к любимому и крепко обняла его. – Вот здорово! Блин, Вить, я хочу отметить этот Новый год! – решительно глядя в голубые глаза Степнова, сказала Лена. – Давай поторопимся и хоть что-то набросаем на стол?
- Как скажешь, - улыбнулся мужчина.
Еще никогда в жизни Кулемина не занималась такой быстрой сервировкой. Все делалось на максимальной скорости, которую только могли развить руки блондинки: Виктор, посмотрев на то, как она режет колбасу, чуть не поседел от ужаса, боясь, что Лена случайно может отрубить себе палец. Однако ничего страшного не произошло, и за десять минут до Нового года на столе уже стоял приготовленный Степновым на скорую руку салат, тарелка с колбасой и сыром, хлеб, сливочное масло и баночка красной икры.
- Жаль, что шампанского больше нету, - немного расстроенно произнесла Лена, глядя на часы. Скоро уже должен был начать свою занудную речь президент.
- Ничего, обойдемся соком, - ответил Виктор.
Неожиданно коридор огласился громкой мелодией, которая оповещала о том, что кто-то пришел. Лена удивилась и пошла открывать дверь, а мужчина лишь шепнул ей, чтобы она отшила пришедшего и не задерживалась – скоро все-таки Новый год. Когда на кухню ввалилась компания из Стаса, Леры и Игоря, Степнов испытал небольшой шок. Ребята же галдели и смеялись, но пришли не с пустыми руками: бутылка шампанского тотчас была вручена самому старшему, а по телевизору в этот момент как раз начал говорить президент.
- Ленка, я тебе сейчас такое расскажу! Не поверишь! – не обращая никакого внимания на главу страны, сказала Новикова.
- Если про сон, то можешь молчать – я уже поняла, что он был один на пятерых, - усмехнулась ее подруга.
- Но это же чудо! – удивилась ее спокойной реакции кудрявая.
- Так я и не спорю! Верь в чудо, и оно обязательно произойдет, - подмигнула ей Лена. Из колонок телевизора раздался бой курантов, и Виктор стал разливать пенящееся шампанское по бокалам друзей.
Когда напиток был слегка пригублен, всю компанию привлек небольшой грохот из гостиной. Непонимающе переглянувшись, ребята направились туда, где обнаружили наряженную елку, которую Лена даже не доставала с антресоли. А под самой елкой лежали подарки, и к каждому из них была прикреплена бирочка с именем получателя. Несколько секунд все стояли в шоке, а потом налетели на подарки и в мгновение ока разобрали их. Первой до своего презента добралась Новикова.
- У-и-и! – раздался радостный вопль, а в руках кудрявая блондинка держала старенького, повидавшего много чего на своем веку плюшевого мишку. – Ронни! Любимчик мой!
- Лер, это что? – удивленно спросил Игорь.
- Это мой Ронни! Я сколько себя помню, эта игрушка была моей самой любимой! – снова прижала к себе медведя девушка. – А несколько лет назад мама, не спросив меня, отдала его в какой-то благотворительный фонд! Я так ревела!
- Что аж повзрослела! – смеясь, закончил за нее Стас. – Ну, вот тебе и привет из детства. – С этими словами парень достал из своей коробки конверт, быстро открыл его и начал читать письмо. По мере того, как глаза парня пробегались по строчкам текста, его лицо становилось все более и более изумленным.
- Что там, Стас? – поинтересовался Степнов.
- Пишут, что произошла ошибка при проверке работ, и у меня нет хвостов по учебе! – радостно воскликнул парень, вскочил на ноги и стал изображать нечто вроде шаманских танцев, веселя окружающих.
- Игорек, а у тебя что? – поинтересовалась Лена, видя, как внимательно вчитывается в какую-то визитку второй друг.
- Да так, ничего особенного… - уклончиво ответил Гуцул.
- Ну, Игорь! – с недовольством произнесла Новикова. – Колись! Я ведь тоже могла скрыть от вас Ронни.
- Ну ладно, - сдался Гуцулов, понимая, что, собственно, и терять-то нечего кроме гордости и самоуважения. – Лера, я давно хотел тебе признаться, что ты мне очень нравишься, и… Будь моей девушкой?
- Ну, наконец-то! – на удивление парню произнесла кудрявая блондинка. – Я уж думала, что самой действовать придется. Буду, Гуцул, буду… Только если ты пообещаешь себя хорошо вести!
- Обещаю! – положил руку на сердце Игорь, и все присутствующие засмеялись, а новоявленная парочка слилась в первом пылком поцелуе.
- О-па, Ленк, а что это у тебя за фотография? – любопытно спросил Стас, видя, что подруга уже открыла свой подарок. Все переместились за спину Кулеминой и увидели, что в руках она держит изображение, где заснята вся их семья – Лена и ее родители.
- Я… первое время после их смерти с ума сходила просто, - стала рассказывать девушка, чувствуя, как глаза наполняются слезами. – Был период, когда я их просто ненавидела за то, что они оставили меня одну. И в один из дней я так разозлилась на родителей, что… просто сожгла эту фотографию. Потом, конечно, очень жалела, только ее уже было не вернуть…
- Ну вот, видишь, вернулась же! – постучала ее по плечу Лера. – Витька, ну, а тебе что подарили?
- Секрет фирмы «Одуванчик», - ответил мужчина, пряча что-то из своего подарка в карман. – Это личное.
- Тут у всех все личное! – запротестовала блондинка, пытаясь добиться ответа. – Ленка, ну, скажи ему, что так нечестно!
- Лер, не приставай, - осадила подругу девушка, видя, что ее мужчина действительно хочет что-то скрыть. – Давайте лучше праздновать!
Торжество длилось не особо долго, но даже этого времени ребятам с лихвой хватило, чтобы посчитать праздник удавшимся. Около двух часов ночи гости разошлись по домам, а Лена с Витей вернулись в постель. Перед тем как лечь, мужчина еще раз внимательно перечитал послание: «В середине февраля не пускай Лену на каток, если не хочешь, чтобы случилась еще одна трагедия!», после чего порвал записку и выкинул в форточку, чтобы ненароком эта информация не испортила настроение его девушке. Конечно, в отличие ото всех остальных, его подарок был самым мрачным, но с другой стороны, мало ли, что может случиться в феврале. Наверное, если бы это было что-то незначительное, его не стали бы предупреждать. Поэтому он был очень благодарен за данное ему наставление.
- Вить, - шепнула рядом лежащая девушка, - спишь?
- Не-а… - мужчина перевернулся и оказался лицом к лицу с Леной. – А ты чего не спишь?
- Думаю.
- О чем? – улыбнулся брюнет, убирая непослушную светлую прядку волос девушки за ухо.
- Эльф сказал, что у нас с тобой через некоторое время родится дочка…
- Да? Это же здорово, Ленка! – нежно обнял мужчина свою возлюбленную. – Так над чем ты думаешь? Неужели уже над именем голову ломаешь? – усмехнулся он.
- Нет… Я думаю… может поработать над дочкой уже сейчас? – несмело улыбнувшись, предложила Кулемина. – Сегодня такая чудесная, в прямом смысле этого слова, ночь… Быть может через определенное количество месяцев она принесет нам еще большее счастье? Как думаешь?
- Я только за, любимая, - прошептал Виктор, с головой укрывая их с Леной одеялом.

Конец

+2

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Аай, как миило http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Только мне вот интересно что же Игорю то подарили, записку с призывом действовать?

suslya написал(а):

Вставай! – блондинка резко стянула со Степнова одеяло и соскочила с кровати. – Будем Новый год встречать! Ну, давай же, а то не успеем!

А вот это уже лучше! Как говорится, идем на поправку!!

Юлька, классный миник и ничего он не бредовый http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Я во время его прочтения еле сдерживалась, что бы не засмеятся в некоторых местах, дабы не напугать родителей!!!

Спасибо за такой позитивный миник http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

19

Какая прелесть! Я сижу и улыбаюсь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Хорошо, что они не повызывали санитаров друг-другу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А в конце немножко печально. Мало ли как там все сложится, вон у Ленки характер не сахар - встанет в позу и не послушается Витьку, поплетется на этот каток (итить его) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Ну, не будем о грустном, может Ленка подбеременеет и все - послушной станет, домохозяйкой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
(вообщем, разговорилась я)
Юлька, спасибо тебе за такой здоровский миник! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  [взломанный сайт]

0

20

А где подробности работы над дочкой?? Требую продолжения!! Ну блин =( Конец уже....
Юльк, миник получился реально здоровским! Давно я такого не читала! Безумно за них всех рада и счастлива что все они счастливы =) хех
Юльк! Ты большая умничка!

0

21

M@RgOsH@ написал(а):

А где подробности работы над дочкой?? Требую продолжения!!

Ой, Риткаа, хоть убей, я так и знала, что ты это скажешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

Маруся написал(а):

Ой, Риткаа, хоть убей, я так и знала, что ты это скажешь

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

23

suslya написал(а):

Забодай тебя Зидан, Кулемина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

suslya написал(а):

Мандарин еще не вернулся из Марокко… так что нет! – на полном серьезе ответила елочка, после чего стол и она сама исчезли, и все снова погрузилось во тьму.

Юлька, ну нельзя же так людей смешить!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

suslya написал(а):

Чудеса случаются и в обычной жизни

Праааавильно!

suslya написал(а):

«В середине февраля не пускай Лену на каток, если не хочешь, чтобы случилась еще одна трагедия!»

Ой, а меня это испугало как-то!
Ой, Юлька, ну насмешила же ты меня! После Риткиного Вити я еще так не смеялась!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Клуб ненавистников Нового года