Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ангел, приносящий удачу (окончен)


Ангел, приносящий удачу (окончен)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

…15…
– Проходи, – Виктор открыл перед Леной дверь дома, который должен служить им пристанищем на некоторое время.
– Здесь так уютно… Мы здесь долго пробудем?
– Не знаю. Посмотрим. – Притянул девушку к себе и легонько коснулся поцелуем губ. – Давай чего-то поедим? Я голодный, как волк, и могу съесть даже тебя.
– Не ешь меня…. – жалобно проговорила Лена, пряча улыбку. – Я тебе еще пригожусь.
– Тогда идем что-то приготовим, за одно найдем, где тут кухня. – Виктор поднял с пола пакеты с продуктами, купленными по дороге, и направился вглубь дома в поисках кухни.
Когда они нашли нужную комнату и разложили продукты на столе, Лена смущенно отвела глаза и, почесывая нос, сказала:
– Вить… я не умею готовить. Вообще…
Мужчина только улыбнулся и чмокнул ее в носик.
– Я тебя научу. Вот, возьми и порежь овощи на салат, а я что-то сделаю с курицей.
– Правда научишь? – недоверчиво покосилась, беря со стола огурцы и помидоры.
– Правда, только не порежься.
– Не порежусь. Ой! – тут же бросила нож и схватилась за палец.
– Что такое? – Виктор подпрыгнул к ней, озабоченно пытаясь найти причину ее возгласа. – Покажи. И кто говорил, что не порежется? Горе ты мое…
Осторожно промыл ранку, замазал йодом и заклеил пластырем. Лена только наблюдала за его умелыми действиями, стыдясь своей немощности.
– Теперь сядь вот там и ничего не трогай, а то еще покалечишься, – подтолкнул девушку к стулу.
Лена надулась, но подчинилась, ругая себя за неуклюжесть и неумение. Ну и разве ему нужна такая, что ничего не умеет, даже овощи порезать? Такая, что приносит только проблемы и хлопоты? А теперь… теперь еще и.. Нет, она не уверена пока, но всё же… В ней сегодня зародились сомнения и если они подтвердятся…
Из задумчивости ее вывел аромат жареной курицы, желудок тут же дал о себе знать урчанием.
– Ты там уснула что ли? – Виктор медленно провел тарелкой с кусочком курицы под ее носом. – Просыпайся. Ужин готов.
Лена только широко улыбнулась и придвинулась к столу. Есть она хотела целый день и теперь, получив такой королевский ужин, не прерывалась ни на что, пока не уничтожила всю пищу. Только потом довольно потянулась и оперлась головой на руки. Влюбленно засмотрелась на Виктора. Он даже оторвался от своей тарелки и тоже посмотрел ей в глаза.
– Что? – спросил.
– Я так тебя люблю… – сказала тихо.
Одарил жарким взглядом, притянул за руку к себе. Нежным поцелуем завладел мягкими губами, требовательно раздвинул их языком, проникая внутрь. Крепко обняла за шею, прогибаясь всем телом. Молния на кофте разъехалась, теплые мужские руки сбросили кофту с плеч. Лена зацепила рукой тарелку, и она с грохотом упала на пол, туда же последовала и чашка. Но Виктор никак на это не отреагировал, ни на секунду не оторвался от вырисовывания языком узоров на ее груди. Неспешно провела руками по его торсу, избавляя его от свитера. Медленно поглаживая, доводила до кипения… Виктор усадил ее на стол, по сантиметру спуская брюки и целуя каждый оголившийся участок кожи. Негромкие вздохи… Ласкающее движение ладонью от живота до шеи. Громко выдохнула, ловя губами воздух… Его теплые пальцы на бедрах…. животе… ниже… ласкают самое чувственное место, от чего она задыхается. Теснее притягивает его к себе, расстегивая ремень на джинсах, требуя немедленного продолжения. Но он не спешит, все еще медленно покрывая поцелуями ее тело. Шея… плечи… грудь… живот… бедра… руки…. Неземная ласка… Она извивается и умоляет одними глазами не прекращать эту сладкую пытку. Тело начинает пылать, она уже не понимает, что шепчет, чего просит у него, задыхаясь под его губами и руками… Наконец, он твердо притягивает ее к себе, гладя прямую спину. Просто смотрит в глаза полные любви и огня желания. Овладевает припухшими влажными губами, чтобы почувствовать ее вкус, чтобы насытиться ею, выпить, как чашу вина… Медленно входит, заставляя напрячься, сдавленно простонать. Не отрывают взгляд друг от друга, двигаясь нестерпимо медленно. Она только сильнее сдавливает его бедра ногами и крепче впивается ногтями в мускулистые плечи. Его горячее дыхание у нее на лице… Закусила губу от мучительно подступающего взрыва удовольствия. Напрягся всеми мускулами, желая продлить момент кульминации как можно дольше… Ее громкий вскрик… Его шумный выдох…. Сладостные конвульсионные вздрагивания… Он крепче сжимает в руках ее хрупкое тело, вдыхая ее запах. Она ослабевшими руками обнимает его, желая остаться с ним одним целым.
– Нужно убрать здесь… – сказала хрипло, улыбнувшись.
Виктор засмеялся:
– Да. Мы немного насорили. Или… – Провел языком по ее ушку. – Мы можем это сделать завтра. А сегодня пойдем в постель.
– Спать?
– Не обязательно…
Подхватил ее на руки, как пушинку, направляясь в спальню. Лена только что-то пробормотала и засмеялась, целуя его шею и играя с мочкой уха.

– Витя, – Лена лежала у него на груди и вертела в руке советскую монетку. – Всегда хотела спросить, что это за монета?
– Волшебная, – Виктор улыбнулся и взял из ее рук кусок металла. – Мне ее отец однажды дал. Отец был пожарным. Однажды, когда мне было десять лет, дал мне на мороженное и поехал на работу. С работы он больше не вернулся никогда… Монета сохранилась, как последняя память об отце. Еще отец всегда говорил, что у каждого из нас есть ангел, который приносит удачу, только нужно его попросить и правильно истолковать ответ. Я начал спрашивать, не всегда правильно понимал ответы, не всегда прислушивался к ним, но ангел есть…. И удачу он мне приносит. А теперь я даже знаю, как мой ангел выглядит.
Лена слушала с широко раскрытыми глазами.
– Как выглядит? – спросила тихо.
Мужчина едва ощутимо обвел пальцами контур ее лица, провел по губам и носику.
– Светловолосый с изумрудными глазами и очень соблазнительными губками. Иногда мне кажется, что у него за спиной растут крылья, а иногда – рожки среди светлых волос.
Девушка улыбнулась, но потом вдруг погрустнела.
– Нет, этот ангел тебе приносит только хлопоты и проблемы, а не удачу.
– Глупости. Самой большой удачей было то, что мы встретились. Наверное, я всю жизнь знал, что встречу когда-то своего ангела, поэтому шел к нему сквозь все беды и проблемы. Нам же с тобой постоянно везет. Значит, ты нам приносишь удачу.
– Да уж… Везет. Только что мы будем делать дальше?
– Пока не знаю, но очень скоро решу. Всё будет хорошо.
Заключил ее в кольцо рук и прижался губами к соблазнительному ротику. Он всё решит. Он увезет ее отсюда куда-то далеко-далеко, где будут только они вдвоем – он и его ангел, приносящий удачу.

+1

42

Myra написал(а):

Лена лежала у него на груди и вертела в руке советскую монетку

Эта монета навела меня на воспоминания о каком-то фильме, где главный герой чуть не погиб от пули, но его спасла момента находившаяся у него в области сердца.
Ох, чувствую, скоро дядечка разрушит эту идиллию!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Мируш, жду проду!

0

43

Ох, слишком много информации и событий - возможная беременность, дядя-убийца... Как все это выдержать 16 летней девчонке? Хорошо, что есть Витька - мужчина, готовый на все, ради своей маленькой девочки!

Мируш, спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

44

Незнакомка написал(а):

Ох, чувствую, скоро дядечка разрушит эту идиллию!

http://funportal.info/smiles/smile146.gif А кто его знает.

Белок ))) написал(а):

Ох, слишком много информации и событий - возможная беременность, дядя-убийца... Как все это выдержать 16 летней девчонке? Хорошо, что есть Витька - мужчина, готовый на все, ради своей маленькой девочки!

Ну а что? Немного динамики не помешает. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Спасибо, девочки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

45

…16…
Виктор проснулся с ощущением пустоты возле себя. И действительно, Лены рядом не было. Повернул голову и увидел ее на подоконнике, почему-то задумавшуюся и грустную, словно ее что-то тревожило. Виктор встал и подошел к ней, крепко обнял, зарываясь носом в копну светлых волос.
– Ты так рано проснулась…
– Мне было плохо.
Настороженно заглянул в бледное лицо. Почему-то отвела глаза.
– Ты заболела?
– Нет… Но, наверное, тебе следует отвезти меня к врачу.
– Лена, что-то не так?
– Я сомневалась еще… А сегодня сделала тест… Я беременна. – Глаза полные слез.
– Лена… я… – почему-то не знал, что сказать. Он вдруг понял, что никогда не думал о детях. А среди всех последних событий он вообще ни о чем не думал. И тут его словно озарило – он хочет детей! Хочет, именно от этой женщины. Хочет любить этого ребенка. Да что там! Он его уже любит… И ее любит. Как же он ее любит! Так, что хочется кричать об этом, повторять это ей каждую минуту, шептать на ушко, вырисовывать поцелуями на ее теле….
Из мечтаний его вывел тихий голос Лены:
– Так ты отвезешь меня к врачу?
– Зачем? Что-то не так? Тебе очень плохо?
– Я думаю… – запнулась. – Наверное, нужно… Что я буду делать с этим ребенком? Я подумала, что лучше будет избавиться от него.
Виктор бросил на нее такой леденящий взгляд, что она ссутулилась и опустила глаза вниз.
– Что ты подумала??? Ты с ума сошла? Как в твою голову вообще могли прийти такие мысли? Ты никогда не слышала, что это опасно? А о том, что он в тебе уже живой ты тоже не думала?!
От его крика Лена даже зажмурилась. Ей казалось, что он ее сейчас прибьет. А ведь она же просто не хочет никому усложнять жизнь, и так слишком усложнила уже.
– Прости… Я просто… Я же и так тебе устроила не жизнь, а какой-то боевик. Ну что получается? Я тебя практически умоляла лечь со мной в постель, я постоянно тебя доводила своим поведением, я втянула тебя в эту передрягу. А теперь еще и это… Ну что мы будем делать со мной беременной? Нас ищут бандюги и половина московской милиции. Мне даже нет еще семнадцати, а ты… ты бывший заключенный. Что из этого может получиться?
Взгляд Виктор стал еще холоднее, а ноздри раздулись.
– Ах вот оно что! Тебя не устраивает кандидатура бывшего зека в роли отца твоего ребенка! А почему ты не подумала обо всем этом тогда, когда в любви мне признавалась? Почему не думала, когда вместо уроков ходила ко мне домой? Что? Игра приняла немного не те обороты, которых ты ожидала? Так спать с бывшим зеком можно было, удирать к черту на рога можно, а как рожать детей, так от кого-то незапачканного! Какого черта ты вообще тогда ко мне пришла? Вот и нужно было оставаться дома и ехать с этим Ахмедом! Возможно, ты бы и не пожалела…
Лена вскочила с подоконника и, оттолкнув его, выбежала из комнаты. Виктор выдохнул и сплюнул. «Ну и что ты несешь, Степнов? Что ты ей наговорил? Она и так в последнее время вся на нервах. Столько всего навалилось, а тут ты еще со своим бредом». Грохот и взвизг из коридора окончательно привел его в чувства. Кинулся туда.
Лена сидела на последней ступеньке лестницы и держалась за ногу, тихо вспоминая все известные ей неприличные слова.
– Господи! Ленка, что случилось? Ногу подвернула? – Взял лодыжку в руки.
Лена только обижено блеснула глазами и отвернулась.
– Вот здесь болит? – надавил немного, негромкий вскрик дал понять, что болит. – Всё хорошо будет. Сейчас наложу компресс…
Попытался коснуться ее щеки, но она отклонила голову.
– Лен, посмотри на меня, – повернул ее голову к себе. – Прости меня. Я не думаю того, что говорил, никогда так не думал. Просто ты меня обескуражила этой новостью, а потом напугала своими мыслями об аборте… Он же уже живет там, наш малыш. Я до сегодняшнего дня не думал о детях вообще. А теперь я понимаю, что хочу его больше всего на свете. Сколько ему уже?
– Где-то близко двух месяцев, – сказала тихо. – И ты меня прости. Я так боялась твоей реакции, что решила всё сама. Я растерялась… Извини, что вспомнила о том, что ты… Мне же все равно, кем ты был и что сделал до нашей встречи… Я не могу без тебя. Я так тебя люблю.
По-детски обняла за шею, уткнувшись в нее носом. Он легонько погладил ее по спине и волосам, целуя макушку.
– И я тебя люблю, солнышко мое. Очень люблю… Больше жизни… Не представляю своих дней без тебя.
Она отклонилась и заглянула в синие глубокие глаза. Взяла его лицо в ладони.
– Ты никогда мне этого не говорил…
– Не говорил… Дураком был. Боялся.
Едва ощутимо коснулся губ, поднял Лену на руки.
– Идем накладывать компресс.
Когда ногу подлечили, а Лена сидела на диване с большой чашкой чая, Виктор надел куртку и присел перед девушкой на корточки.
– Мне нужно уехать на несколько часов. Никому не открывай дверь, и телефон всегда держи рядом. Я скоро вернусь.
– Ты не долго? – напряженно стиснула чашку.
– Нет, маленькая моя, нет. Скоро вернусь. И мы уедем куда-то, далеко, все втроем – ты, я и наш маленький. Да?
– Да. Куда?
– А куда ты хочешь? Хочешь в Мексику? Была когда-нибудь в Мексике?
– Нет, но я очень хорошо знаю испанский язык.
– Вот и отлично, а то я даже своего родного хорошо не знаю. Ну всё, я скоро буду.
Лена проводила его тревожным взглядом и поплотнее закуталась в плед, которым ее заботливо укрыл Виктор. Она ему верит. Всё будет хорошо, он заберет ее отсюда, увезет и спрячет ото всех, ее и их ребенка, который живет у нее внутри. Погладила еще совсем не подающий никаких признаков беременности живот. Как она могла даже подумать, что Виктору не нужна ни она, ни их маленький? Он ее любит. Любит…

…17…
Виктор вернулся быстрее, чем обещал, и с таким выражением лица, что Лена сразу поняла – ничего хорошего ожидать не приходится.
– Что? – Лена напугано посмотрела на него.
– Они установили перемирие, быстро убираемся отсюда.
– Кто? Что? – она никак не могла понять, о чем он говорит.
– Сергей и Дэн помирились.
– И что теперь?..
Она словно впала в ступор, тело не слушалось, ею медленно начал овладевать страх.
– Лена! Нам нужно бежать отсюда. Я уверен, что Дэн нас сдаст, а Сергей просто захочет отомстить. Если он нас поймает, то точно тебя куда-то продаст, и я даже думать не хочу, куда….
– А что он сделает с тобой? – прошептала, не шевелясь.
– А ты как думаешь? Лена, вставай! Быстро.
Схватил первую попавшуюся сумку и скинул туда все вещи без перебора. Лена как-то заставила себя встать и одеться, но не получалось сделать ни шага, еще и нога немного болела, но самое главное – ее словно сковало страхом.  Всё, что она пережила за последнее время, вдруг окутало ее оцепенением. Виктор взял в одну руку сумку, второй крепко сжал руку Лены и скорее потащил, чем повел ее за собой к машине, не запирая двери дома – это теперь уже не важно.
Едва успел выехать на дорогу, как увидел приближающийся черный джип. Со всей силы нажал на газ. Лена только молча вцепилась пальцами в сидение, боясь даже дыхнуть. Через полчаса гонки Виктору показалось, что он оторвался, только, как видно, не надолго.
– Лена, – быстро сказал. – Когда мы ехали сюда, помнишь там за поворотом лесополоса?
– Помню…
– Там вдоль дороги очень густые кусты, я сейчас поверну и приторможу… Успеешь выпрыгнуть и спрятаться?
– Зачем? – ее глаза стали в пол-лица.
– Лена! Мне некогда объяснять, но я подозреваю, что оторвался не надолго.
– Всё, уже близко. Возьми свой рюкзак с деньгами.
– А ты? А…
– Всё будет хорошо. Только спрячься и жди. Я вернусь. Давай!
Визг тормозов. Почти вытолкнул из машины и тут же рванул дальше. В зеркало заднего вида заметил, как девушка скрылась среди зарослей. И как раз вовремя, потому что через секунду джип снова начал догонять Виктора. Виктор лихорадочно старался прокрутить в голове свои последующие действия. Вспомнить. Нужно вспомнить. Он же делал такое когда-то, еще когда сами оружие перевозили через границу. Приходилось... Должно получиться, а если нет… тогда уже не важно. Да и скользко… он же делал это не при такой погоде. Черт! Некогда думать. Резко нажал на тормоза и выкрутил руль вправо, одновременно открывая дверцу. Внизу только неглубокий обрыв… Снег… Некогда думать… Ангел, подари еще раз везение! Орел! Между всем пролетела только секунда. Выпрыгнул из автомобиля… Восприятие окружающего мира на миг отключилось. Удары и холод от снега… Звук взрыва почти над головой. Медленно открыл глаза, пошевелил руками. Вроде всё цело… Попытался подняться на ноги. Получилось, только в голове немного шумит. Падал не высоко. Поднял взгляд вверх – там догорали две машины. Очевидно, те, кто находился в джипе, оттуда уже не выйдут никогда.

Лена сидела среди снега и кустов, закусив посиневшие от холода и волнения губы, молясь всем высшим силам лишь об одном – чтобы он вернулся, чтобы забрал ее отсюда. Потому что, если он не вернется, она не знает, что будет делать одна, совсем одна на целом свете. Когда же она услышала взрыв, то внутри всё похолодело и сердце гулко упало вниз. Нет… Только не… Встала и выбралась на дорогу, погружаясь по колена в снег. Теперь ей уже всё равно, всё не имеет значения.
Стала посреди дороги, вся в снегу, промерзшая и промокшая, держа в руке рюкзак. Что теперь делать? Куда ей идти? Оглянулась по сторонам и… еще издалека увидела родной силуэт. Он шел быстро, слегка прихрамывая. Тоже весь в снегу и промерзший, но он шел к ней.
Изо всех ног бросилась к нему, несколько раз поскользнулась и чуть не упала, но даже не обратила на это внимания. Кинулась на шею, касаясь холодными губами его губ, щек, лба…
– Не пугай меня так больше… – шептала. – Не бросай меня больше одну… Никогда… Слышишь? Не бросай нас… Я люблю тебя… люблю… люблю…
Виктор только крепче прижал девушку к себе.
– Я тоже тебя люблю, мой ангел, приносящий удачу. Теперь всё хорошо. Пойдем, словим попутку…
– Куда мы?
– В Мексику.
– Попуткой?
– Нет, самолетом.
– У меня нет паспорта…
– Теперь есть.
Лена удивленно посмотрела на мужчину.
– Где?
– В рюкзаке.
Не утерпела, тут же дрожащими руками полезла в рюкзак. Вытащила паспорта и билеты. Раскрыла и засмеялась.
– Тут написано, что меня зовут Ирина Добрынина и мне… О! Мне девятнадцать лет. А тебя как зовут?
– Олег.
– Добрынин?
– Ну да.
– Ты нас уже поженил? А спросить меня не нужно было? – капризно надула губки.
– Знаешь, некогда было, пока мы убегали от твоих родственников и покупателей. Тебя муж чем-то не устраивает? – сощурил глаза.
– Нет. У меня самый лучший муж в мире.
Притянула к себе за ворот куртки, ища губы для поцелуя. Мимо проехал старенький Москвич и немного впереди остановился. Виктор тут же оторвался от Лены и потянул ее за собой к машине.
– Целоваться будем потом. Сейчас едем, пока берут.
Лена счастливо засмеялась, спеша за «мужем». Теперь она будет счастливой. Хоть в Мексике, хоть на краю света. Главное, что с ним.

конец

+1

46

Мирик, вот что за фишка такая, я только с выпученными глазами зачиталась в продку, только предвкусила размах надвигающейся бури, а тут...конец...
Бррр... Я чет и слова растеряла от неожиданности.
Все просто супер, фик так "поглотил" в свою историю! Мирик, спасибо за фик!
http://smayli.ru/data/smiles/serda-1255.gif

0

47

Миркааа, как я перепугалась сначала, это просто что-то! Но потом такое облегчение почувствовала, представить даже сложно! Особенно когда узнала, что по паспорту Лене19, прям от души отлегло!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Мируш, спасибо тебе большое за этот фик! Я буду ждать чего-нибудь новенького...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

0

48

Спасибо девочки)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Я рада, что одной из вас отлегло наконекц, а второй просто понравилось)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif И спасибо за сердечки)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

49

Myra написал(а):

Я рада, что одной из вас отлегло наконекц

Я-то как рада!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ждем новенького!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ангел, приносящий удачу (окончен)