Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ангел, приносящий удачу (окончен)


Ангел, приносящий удачу (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут,
Бог, открывающий двери,
Ангел, приносящий удачу.
    Високосный год «Приносящий удачу»

…1…
Ворота с тяжелом грохотом закрылись за спиной. Виктор прикрыл глаза и полной грудью вдохнул утренний воздух. Всё. Отбыл. Дождался. Дожил. Она его дождалась. Свобода… И он дождался ее. Интересно, а мир сильно изменился за шесть лет? Пройдя несколько шагов, Виктор понял, что если что-то и изменилось, то это точно не чистота в городе. Остановился на минуту, словно раздумывая, что делать дальше. Рука опустилась в карман, на ладони оказалась блестящая монета еще советских времен, но выглядевшая совсем новой. Мужчина улыбнулся себе и подбросил монету вверх, прошептав одними губами: «Орел…». Доля секунды – и монета снова оказалась в ладони. Разжал ладонь и еще раз улыбнулся. Уверенной походкой направился к уже намеченной цели.

Синеглазый брюнет неспешно подошел к большому роскошному дому, спрятанному за неприступным забором. Мужчина даже присвистнул, окинув здание взглядом. Когда он был здесь последний раз, всё было значительно скромнее и проще. Горилла без следа эмоций на лице, стоящая возле ворот, только смерила  Виктора с ног до головы презрительным взглядом. Тот в ответ всего лишь усмехнулся и подмигнул, не обращая ни на что внимания.
– Слышь, горилла, – сказал негромко. – Скажи, пожалуйста, Кулёмину, что Степнов пришел.
Охранник скривился и нехотя нажал кнопку на рации. Получив ответ, немного удивился, и с таким же удивленным видом открыл перед Степновым ворота.
– Проходите.
Виктор на это показал ему два ряда ровных зубов и еще раз подмигнул.
С каждым шагом по двору Виктор понимал только одно – за шесть лет изменилось многое, по крайней мере, здесь. Ровный газон кругом, асфальтированные ровные дорожки, клумбы. И, как видно, всё самое дорогое и замысловатое. Еще одна горилла провела его в дом и по коридорам с дорогой отделкой отвела в кабинет.
– О, Вик, я ждал тебя, – навстречу ему, раскинув руки для объятий, двинулся невысокий суровый мужчина.
Виктор сначала замер, а потом, отстранившись от объятий, отошел и вальяжно раскинулся на диване, старательно рассматривая мужчину.
– Серега, а… Прости, я тут ожидал встретить Никиту, а вовсе не… Где Никита?
Мужчина напустил на лицо скорбное выражение и тихо опустился в кресло напротив Виктора.
– За то время, что ты… отсутствовал, – похоже, Сергей нашел подходящее слово, – тут произошли некоторые изменения.
Виктор повел бровью.
– Я так вижу, что сильные изменения.
– Да, вот, например, Дэн откололся от нас, и теперь мы конкуренты. Собственно из-за этой конкуренции Никиты и нет теперь с нами…
– То есть?
– То есть он погиб из-за того, что мы не поделили время доставки с Дэном… Теперь бизнесом заправляю я.
– Бизнесом? – Виктор почему-то улыбнулся.
– Игорный бизнес, – ответил Сергей.
– А за бизнесом?
– А это уже обратная сторона. Ты пришел, чтобы узнать о Никите?
Степнов сощурился и немного подумал.
– Нет, я думал, что Никита жив и ждет меня, как и обещал. Ты же должен помнить, что я практически взял на себя все ваши грехи. Никита обещал, что я смогу начать жизнь заново после того, как выйду.
– Я помню. Всё хорошо. Я обещал Никите, что не оставлю тебя, и я не оставлю. У меня есть для тебя работа как раз…
Виктор резко поднялся с дивана.
– Ну нет! Я не хочу больше в это влезать. С меня хватило. Никакой контрабанды, трупов и даже игорного бизнеса.
Кулёмин негромко рассмеялся.
– Нет, ты не понял. Я больше не хочу тебя втягивать. Да нам это и не нужно. У меня для тебя есть полностью законная и спокойная работа. Игорь! – крикнул он, и из-за двери показался худощавый парень. – Приведи ко мне
Ленку.
Через десять минут в кабинет не вошла, а влетела… м-м-м-м… девчонка… Правда, с первого взгляда, Виктору сложно было определить, что это появилось – девушка или маленький ураган. Длинноногое создание в шортах, больше похожих на трусы, и топе, едва прикрывавшем небольшую грудь, в несколько шагов одолело расстояние от двери к дивану и плюхнулось на него, закинув ноги на стол.
– Сергей, скажи мне, почему меня постоянно дергают? – выдала на одном дыхании она.
И пока Сергей ей отвечал, Степнов имел возможность лучше разглядеть это чудо. Он скользнул взглядом по нахмуренному лицу, почти полностью прикрытом непослушной длинной челкой, отметил слишком яркий и вызывающий макияж. Опустил глаза и прошелся по еще недавно сформированной фигуре, улыбнулся, увидев яркое украшение в пупке. Закончил свое исследование на невероятной длины ногах.
– Вик, – от этого занимательного процесса его оторвал Сергей. – Это Лена, дочь Никиты, ты же знаешь, что у Никиты была дочь. Она досталась мне вместе со всем остальным. Я обещал, что буду беречь ее, как самую большую драгоценность, что позабочусь о ней. А у нас с Дэном снова напряжения в отношениях, и он не брезгует никакими средствами, чтобы достичь своего. Лена – твоя работа. Ты должен будешь отвозить ее в школу, забирать оттуда и следить, чтобы с ней ничего не произошло. Она должна спокойно закончить свой одиннадцатый класс и поступить в университет.
Виктор выгнул бровь и иронично улыбнулся.
– Ты предлагаешь мне стать нянькой для этой девчонки? Нет уж! Давай я лучше кого-нибудь убью.
– Вик, мы же знаем, что ты никого не сможешь убить.
– Я бы не был так уверен. Просто никто еще не переполнял на столько чашу моего терпения.
– Тогда Ленка – это то, что тебе нужно. Она может переполнить терпение даже святого.
При этих словах Лена показала дяде язык и оскалилась. Это вышло у нее так забавно, что Виктор невольно засмеялся.
– Хорошо, – вздохнул он. – Нужно же с чего-то начинать новую жизнь.
– Вот и договорились. – Сергей кивнул Лене. – Ты можешь идти.
Девушка скорчила гримасу, еще раз показала язык, недовольно осмотрела Виктора и скрылась за дверью.
– Начнешь завтра. Аванс нужен?
– А ты как думаешь? – ухмыльнулся Степнов.– Мне в тюрьме не сильно платили.
– Вот. Этого должно хватить. – Кулёмин бросил на стол пачку долларов.
– Возможно…
– Завтра к восьми придешь. Ей в школу в девять. И не нужно выполнять все ее прихоти, с этим отлично и Игорек справляется, тебе нужно следить, чтобы она училась и оставалась жива и невредима.
– Я понял…
Виктор сгреб деньги и, спрятав их в карман, молча покинул комнату, махнув рукой на прощание.

…2…
Поворот ключа. Он открыл дверь и вошел домой. Домой… Как-то странно это звучит. Он здесь не был шесть лет… Всюду слои пыли и тараканы бегают. Что они только тут едят? Да и вообще можно ли назвать эту однушку два на два домом? Наверное, он ведь называет. А какие у него были когда-то планы! Наполеоновские. Но Наполеон проиграл. А он, Виктор? Еще нет, он еще только начинает свой путь. Начинает заново. «Неподвижность – лучший способ бегства, только от себя не убежать». И он двигался, многие говорили, что по наклонной, а он верил, что просто вперед, и знал, что где-то впереди его ждет Джек-пот, просто не нужно останавливаться, нужно идти.
Виктор бросил на стол помятые деньги и тяжело опустился на старую скрипучую кровать, подняв столб пыли. Устало потер виски. И что это? Несколько купюр и работа нянькой. Это всё, на что он заслужил, отмотав шесть лет за Кулёминых? Хотя, разве у него был тогда выбор, как и теперь? Нет, его одного поймали с машиной контрабандного оружия, его одного, больше никого там не было. Но Никита обещал, что потом всё будет иначе, только просил не выдавать других. Виктор бы и не выдал, он слишком свято верил в такие истины, как дружба, взаимовыручка и сдержанное слово. Да, возможно, Никита и  сдержал бы свое обещание, а вот Сергей... Нет, Сергей никогда не отдаст лишнего, он ничего для него не сделает. Сергей не чувствует любви и благодарности ни к кому в мире. Так что придется работать нянькой, да все-таки он немного знает о делах Кулёминых, это может пригодиться. Что ж, всё по порядку… Взмах ладони, монетка взлетела и упала. Разжал ладонь. Орел… Да, всё по порядку.

В восемь часов на следующий день Виктор уже был возле ворот дома Кулёмина. Там он получил ключи от машины и еще денег, поскольку полученные вчера почти все потратил. Через полчаса дверь автомобиля с невероятной громкостью хлопнула, и рядом с водительским сидением ввалилось вчерашнее длинноногое чудо. Одета девушка была не многим скромнее вчерашнего – почти ничего не прикрывающая юбка, оголяющая точеные бедра, и полупрозрачная блузка с неприлично глубоким декольте. Еще и боевая раскраска на лице. Виктор только бровью повел. Как ее в таком виде в школу впускают?
– Тебя не учили здороваться? – спокойно спросил он Лену.
Девушка молча смерила его взглядом и откинулась на спинку, вытянув сигарету и подкурив ее.
– Точно не учили… – спокойно продолжил мужчина, включая зажигание. – Ты еще и куришь? Не советую.
– Чего? – Лена чуть не выронила сигарету изо рта. – Разве ты не должен просто возить меня, а не учить жизни? Это и без тебя есть кому делать. Всю жизнь учат. Ты хотя бы молчи.
– Плохо тебя учат, я так вижу. И я тебе не прислуга, я работаю с твоим дядей, так что не стоит мне приказы отдавать. И выбрось вот это, – при этих словах он вынул сигарету из ее рта и выбросил в окно. – Я не хочу умереть от рака легких.
От такого непривычного для нее поведения Лена даже не нашла, что сказать, только надулась и отвернулась к окну. Игорек, который возился с ней последние три года, всегда выполнял все ее желания, не спорил с ней и вообще вел себя, как тряпка. Лене это нравилось, и она всячески пользовалась своей свободой. Часто ловила на себе его плотоядный взгляд и понимала, что он был бы не против провести с ней несколько ночей или просто часов в машине. Но от этого становилось только смешно. С кем, с кем, а с Игорьком она бы в постель никогда не легла. Да и Сергей не допустил бы такого, он очень щепетильно относился к тому, что и как делала его племянница. А девушка просто нахально пользовалась безвольностью своего предыдущего охранника, понимая, что привлекает его.
Незаметно окинула взглядом Виктора из-под челки и еле слышно вздохнула. Она поняла, что свобода закончилась, с этим мужчиной так не получится. Он из тех, которые знают, чего хотят, и не отступают от своих правил и принципов. Сегодня она решила его рассмотреть внимательней. Новая простая, но не дешевая одежда подчеркивала чувство стиля, а вместе с тем и красивую мускулистую фигуру. Сильные руки умело сжимали руль, и Лена невольно представила, что эти руки могут вытворять с женщиной. Переместила взгляд на губы и ее эротическая фантазия еще больше углубилась. Машина резко остановилась, и мужчина повернул голову. Захваченная врасплох, девушка резко отвернулась, чтобы скрыть румянец на щеках, выдававший ее непристойные мысли. Быстро покинула салон, так хлопнув дверью, что едва окна не повылетали.
Виктор даже не вздрогнул, только усмехнулся про себя. Да, девчушка действительно с норовом. Но не на того напала, ничего у нее не получится. Вредничать будет в другом месте, но не здесь, не с ним. Если он должен ее возить и охранять, то он будет это делать, а играть ей не позволит.
После занятий Виктор ждал юную Кулёмину на том же месте, где высадил утром. Она вышла из двора школы, но подходить не спешила, сначала долго прощалась с подругами, потом с парнями, один из которых довольно властно положил ладонь на ее бедро в том месте, где заканчивалась юбка. И только через минут двадцать, когда Степнов начал медленно терять терпение, Лена соизволила подойти к машине. Молча уселась на сидение и сложила руки на груди, даже не смотря на своего шофера. Достала сигарету и подкурила, но сигарету постигла та же учесть, что и утром – Виктор просто отобрал ее и выбросил в окно. Лена даже зашипела от негодования.
– Да как ты смеешь? Может, перестанешь вести себя как упертый осел?
– Кто бы говорил, – все тот же спокойный тон мужчины. – Может, давай лучше ты перестанешь вести себя, как наглая малолетка? Хотя, ты же и есть наглая малолетка.
– Что???
– То. Что тебя не научили хорошим манерам, я уже понял. Чувство вкуса в тебе тоже не воспитали, иначе ты бы не одевалась, как на панель, и не красилась бы, как индеец перед войной. Курить вредно, и мне жаль не твоего здоровья, а своего. Поэтому курить в машине ты не будешь. И если ты хочешь кем-то командовать, то попроси своего дядю нанять тебе прислугу или мальчика на побегушках. Я не буду ни тем, ни другим. Я старше тебя больше, чем в два раза, поэтому постарайся проявить немного уважения и не хамить мне хотя бы иногда.
Этот монолог только еще больше разозлил Лену. Она впилась ногтями в ладони, не зная, как еще дать выход свей злости.
– Останови машину! – сказала громко.
Виктор никак не отреагировал на ее слова, поэтому она стукнула его по плечу и уже крикнула:
– Останови машину! Немедленно!!!
Снова никакой реакции. Лена резко дернула дверь за ручку, и та распахнулась настежь. Виктор округлил глаза. Не останавливая движения, он одной рукой схватил Лену за предплечье и одновременно захлопнул дверь, а потом так сжал ее руку, что девушка вскрикнула от боли.
– Что ты делаешь? Больно же! У меня синяк будет!
Он ничего не ответил, пока не остановился возле ворот дома. Тогда схватил ее за запястья и резко притянул к себе. Настолько близко, что она испугалась огня в его глазах, хотелось заплакать или убежать.
– Послушай меня, – прохрипел Лене в лицо. – Если ты хочешь себя угробить, то делай это в другом месте. Мне не нужно отвечать за твои глупости. Понятно? А пока я буду с тобой нянчиться, ты будешь вести себя настолько прилично, чтобы мне не пришлось посоветовать посадить тебя под домашний арест. Ясно тебе?
– Ясно… – еле вымолвила.
Только теперь Виктор отпустил ее. Лена вышла и быстро направилась к дому, желая смести всё на своем пути. Но на ее пути оказался только Игорек, который и получил за всё ее плохое настроение. Он даже не понял, за что на него кричат и чем он провинился в этот раз. Вдоволь наоравшись, Лена побежала к себе, захлопнув дверь так, что это услышала вся улица.
Виктор направился домой, всё еще злясь на эту глупую девчонку, желающую постоянно своим неадекватным поведением что-то кому-то доказать. Только неизвестно, что и кому.

+2

2

Myra написал(а):

Виктор на это показал ему два ряда ровных зубов

Такое ощущение, что и не в тюрьме сидел...

Клевая идея! Витька научит Ленку "хорошим манерам" http://s13.radikal.ru/i186/1109/34/fcbb6df23427.gif Очень нравится начало.

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1161.gif

0

3

Белок ))) написал(а):

Такое ощущение, что и не в тюрьме сидел...

Просто зубы хорошие)) И манеры http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белок ))) написал(а):

Клевая идея! Витька научит Ленку "хорошим манерам"

http://funportal.info/smiles/smile146.gif Эм...

Спасибо, зая)))) [взломанный сайт]

0

4

…3…
После того случая Лена больше не огрызалась Виктору, но и не разговаривала с ним. Он просто отвозил ее утром в школу, просто забирал после обеда, больше они не встречались. Что она делала потом, кто о ней заботился, его не интересовало. Правда, ему казалось, что она никуда и не выходила, кроме школы и магазинов иногда. Это сильно походило на домашнюю тюрьму, но Виктор решил в это не вникать. Да и это не его дело. Сергей сказал, что это мера безопасности в связи с разборками с Дэном, и Виктор не считал, что в его словах нужно сомневаться. Это всё его просто не касалось. Месяц быстро приближался к последним дням. Теплая осень подходила к середине.
Сегодня Лена была какая-то уж очень молчаливая. Вернее, она  и раньше не разговаривала с ним, но в этот день еще и просто смотрела перед собой, словно не замечая ничего кругом. И одета была не как обычно – вместо полупрозрачных полутрусов и  полутопов на ней был простой черный сарафан по колено, а волосы заколоты темной заколкой. Такой она казалась несколько старше и серьезней. Виктор немного удивленно окинул ее взглядом, но не проронил ни слова.
Выходя из машины, Лена как-то грустно посмотрела на мужчину, словно не решалась озвучить свою просьбу, таящуюся на самом дне глаз. Виктор слегка кивнул, подталкивая ее к решительности, и у него получилось.
– Виктор… – девушка отвела взгляд в сторону, но тут же смело посмотрела прямо в заинтересованные глаза мужчине. – Мог бы ты приехать сегодня за мной немного раньше?
– Мог бы. Зачем?
– Зачем… – закусила губу, восприняв его слова, как отказ. – Не нужно, забудь.
Уже хотела закрыть дверь, но Виктор потянулся и задержал ее за руку.
– Подожди. Я приеду. Когда?
– На час раньше, чем всегда, – опустила взгляд на его руку, все еще сжимавшую ее ладонь. Виктор моментально отпустил ее и, как за спасательный круг, ухватился за руль.
Выдохнул… Она такая необычная сегодня. Ничего не строит из себя, печальная немного, но настоящая. Такая она ему нравится. Ее такую хотелось погладить по голове, поцеловать в макушку… Виктор мотнул головой и со всей силы нажал на газ. Что за глупости в голову лезут?
Ровно в назначенное время Лена вышла из ворот школы и тихо села в машину. Виктор вопросительно смотрел на нее, не понимая, чего именно она хочет, куда ехать, зачем сбежала с уроков, которые еще не закончились (он знал это точно).
– Куда ты хочешь ехать? – спросил негромко.
– На кладбище.
– Куда?
– К родителям…
Виктор молча подчинился, будто понял, сколько в этой девочке неизрасходованной боли и грусти. Она прячет ее, маскирует за своим беспутным поведением, за легкомысленной одеждой, за напускной нахальностью, а на самом деле… На самом деле она просто маленькая девочка, нуждающаяся в любви и ласке. Возле кладбища он остановился, позволив Лене одной выйти, и только проводил взглядом ее ссутулившуюся фигурку между рядами могилок. Ему казалось, что она слишком долго не возвращается, поэтому, прикинув, что прошел приблизительно час, Виктор решил поискать Лену.
Кладбище нагоняло мрачное настроение и непонятное щемление в груди. Единственное место, где все равны… Хотя нет, и тут одни могилы выглядят более богатыми, другие простые и заброшенные. А какая разница тем, кто лежит в земле? Им теперь все равно. Виктор немного поежился от жуткой тишины и мрачного покоя. Наконец, он увидел издали фигурку в темном сарафане на краешке серой могильной плиты. Остановился за несколько шагов от нее, не решаясь подойти ближе.
Она не плакала, просто ничего не видящим взглядом смотрела перед собой, ведя немой диалог с холодной плитой. Виктор подошел и с участием положил руку ей на плечо.
– Лен, ты уже долго сидишь. Нужно возвращаться.
Девушка вздрогнула, будто очнулась от сна, и подняла на него лихорадочно блестящие глаза.
– Я так по ним скучаю…
– Я понимаю…
– Нет, не понимаешь. Я так скучаю… Мама просто хотела купить что-то, даже не помню, что… Она попросила отца отвезти ее, он согласился. Она поцеловала меня, а через десять минут их не стало… Просто разлетелись вместе с взорвавшейся машиной по улице… Просто взорвались. Просто…
– Тш-ш-ш-ш… – Виктор по-отечески пригладил ее волосы и ласково прижал к своей груди.
– Сергей не позволял мне сюда приходить. Ему кажется это неважным… Прошло три года, а я тут впервые после похорон. Каждый год собираюсь и готовлюсь, но ни разу не получилось уговорить кого-то отвезти меня.
Она подняла голову, чтобы встретиться взглядом с полными сочувствия и понимания синими глазами.
– Спасибо тебе… – прошептала.
Виктор легонько стер с нежной щеки одинокую слезинку и грустно улыбнулся. Маленькая девочка, ее нужно беречь…
Домой ехали молча. Каждый думал о чем-то своем. Около дома Лена вышла, ничего не сказав, только обернулась на прощанье и слабо подняла уголки губ в улыбке. Он даже не представляет, насколько она ему благодарна.

…4…
Лена спала крепко и едва не проспала. Когда она оторвала голову от подушки, на часах было уже без десяти восемь. Мотаясь по комнате и разбрасывая одежду по полу, никак не могла найти ничего, во что бы могла одеться. После нескольких неудачных примерок, она осмотрела свое отображение в зеркале и согласилась с Виктором – у нее нет приличной одежды. Во всём она выглядит, как дешевка, а ей очень не хочется так выглядеть. Ей не хочется совсем другого, хочется, чтобы… он больше не считал ее глупой наглой малолеткой, чтобы видел в ней кого-то другого. После получасовой борьбы с собственным шкафом Лена всё же нашла костюм, которым осталась довольна – просто джинсы и просто блузка. Ничего лишнего, никакого яркого макияжа, только блеск для губ. Несколько взмахов расчески. Теперь в зеркале отображалась обычная девушка, а не безвкусная пацанка.
Мгновенно спустилась по лестнице, даже не собираясь завтракать. Да ей и не хотелось. Вместо этого было желание постоянно улыбаться и прыгать, даже петь. Еще с крыльца девушка увидела автомобиль. Виктор уже ждал ее, от этого губы сами собой растянулись в широкой глупой улыбке. Почему становилось так легко, и одновременно появлялась какая-то тяжесть в животе? Она не знала, да и не думала сейчас об этом. Просто хотела как можно скорее оказаться в машине и увидеть его теплый глубокий взгляд, такой нежный и полный участия.
Перепрыгивая через две ступеньки, вылетела из дома, как ветер, промчалась по аллейке, но вдруг остановилась и несколько раз хлопнула ресницами. Виктор стоял, облокотившись на машину, и беззаботно болтал о чем-то, как видно, очень веселом с грудастой рыжеволосой барби. Она жеманно улыбалась и опускала глаза, одновременно стараясь в как можно лучшем свете предоставить его взгляду оголенные ноги и грудь. Несколько раз женщина, словно невзначай, касалась Виктора, сметая несуществующие пылинки с его плеч, а потом и вовсе осмелела до того, что прошлась пальцами по его волосам. А он, вроде и не возражал, только весело улыбался ей.
Лена чуть не задохнулась от такой картины. Раньше неведомая злость мурашками разошлась по всему телу, заставляя ладони сжаться в кулачки, а зрачки расшириться и превратить ее изумрудные глаза в практически черные. Не могла объяснить себе, почему стало так нестерпимо от самой мысли о том, что какая-то женщина прикасается к этому мужчине, только прикусила губу до крови. Резко развернулась и скрылась в доме. Очутившись снова в своей комнате, с невероятной злостью начала разбрасывать валявшиеся повсюду вещи, сама не понимая, что именно хочет сделать.
Высыпала всё содержимое косметички на тумбочку. Значит, она, Лена, слишком вульгарно выглядит? Да? А эта профурсетка не слишком? Ее голая грудь и окорока не слишком вульгарны? И у нее, наверное, идеальный вкус! Да, это по ней и видно. Единственное, что у нее идеальное, это безотказность! Сонька! Не зря она Лене никогда не нравилась, как и ее стряпня. Соня была поварихой в их доме, но Лена подозревала, что дядя держал ее совсем не за ее кулинарные таланты, а за несколько другие. Просто она не раз слышала недвусмысленные звуки из Сониной спальни, да и из спальни Сергея тоже. Несколько раз видела повариху почти голой и с охраной и даже с Игорьком. Эта грудастая длинноногая девка плохо вязалась с образом кухарки, зато отлично напоминала дешевую проститутку.

Виктор мирно допивал ароматный кофе, заботливо поднесенным Соней с не двухзначными намерениями, но он как-то отшутился, так как не очень привлекали его ее мягкие формы и слащавая улыбка. Он как раз спокойно делал последние глотки, сидя в машине и вспоминая вчерашний грустный взгляд Лены, когда дверь машины хлопнула, и мужчина чуть не подавился горячей жидкостью. То, что село в машину, лишь отдаленно напоминало вчерашнюю Лену, да и позавчерашнюю тоже. Густые черные стрелки на глазах, темные тени, почти черная помада и густо накрашенные ресницы. Колготки в сеточку, кожаные шорты и такая же жилетка, куртка на плечи накинута, ботфорты… Виктор вытаращил глаза, не в состоянии вымолвить ни слова от шока. Она точно в школу собралась? И что она с собой сделала? Зачем? То, как она одевалась на самом начале их знакомства, показалось ему сейчас верхом приличия. А это… этот костюм, или что это такое…
– Лена, – осторожно обратился он к Лене. – Ты уверена, что это подходящий костюм для школы?
Она только зло блеснула глазами из-под челки.
– Не твое дело, – кинула.
– Мне кажется, что сегодня ты уж слишком перегнула палку в своем, так называемом, стиле…
– А кто тебя спрашивает? Ты меня возишь? Вот и вози. А я одеваюсь, как хочу, и крашусь, как мне нравится.
Виктор склонил голову на бок, пытаясь понять, что скрывается за этой тонной макияжа.
– Зачем ты снова пытаешься что-то строить из себя? Ведь ты не такая, ты не настоящая, а вчера…
– Что вчера? – резко перебила его. – Забудь. Я такая, какая есть. И я думала, тебе именно такое нравится.
Виктор удивленно выгнул брови:
– Какое?
– Не важно, – отвернулась к окну, вытащила сигарету, подкурила. Уже приготовилась к тому, что Виктор снова отнимет и выбросит, но он просто вел машину и внимательно смотрел на дорогу. Курить не хотелось. Ничего не хотелось, поэтому сама выбросила и прижалась лбом к стеклу. И правда, зачем она что-то строит из себя? Разве это что-то изменит?
Возле школы, словно убегала, как можно быстрее пыталась покинуть машину, сухо бросив на прощанье:
– У меня сегодня много дополнительных занятий, так что можешь приехать не раньше восьми.
Кулёмина сегодня схлопотала не одну двойку и замечание, мало с кем общалась, даже так называемые подруги не смогли вызвать ее на разговор. Правда ее прикид вызвал оживление, как в рядах учеников (особенно мужского пола), так и среди учителей. Такого откровенно эротичного наряда в стенах этой школы не видели, наверное, никогда. Шестидесятилетний историк, вызвавший Лену к доске, едва не получил сердечного приступа, когда она поднялась из-за парты. А ей, казалось, было на это всё плевать. Она постоянно думала о чем-то совсем другом, не относящемся ни к школе, ни к ее одежде.
Когда занятия закончились ближе к вечеру, Виктор уже ждал возле ворот. Лена было направилась к машине, но вдруг резко остановилась и развернулась, ища глазами одного из одноклассников.
– Стас, – позвала, найдя, наконец. – Что ты говорил там сегодня о моей одежде?
Парень хищно улыбнулся, и его глаза заблестели.
– Я говорил, что лучше ты можешь выглядеть только без этого костюма, – положил руку на талию и притянул девушку к себе. – И я бы не против сравнить… А еще ты когда-то доиграешься. Если еще раз заявишься в таком виде, я просто не выдержу…
Он скользнул губами по ее шее, пробираясь рукой под куртку. Девушка наиграно улыбнулась, покосившись в сторону машины.
Виктор, наблюдающий за этой картиной в зеркало заднего вида, нервно постукивал по рулю. Когда же, парень  полез своей рукой под куртку Лены, руки мужчины сжали руль с такой силой, что пальцы побелели, а вся кровь, казалось, прильнула к лицу. То, что она одевается, как легкодоступная, еще куда не шло, но теперь она еще и ведет себя так же! Нет уж, на это он смотреть не будет. И уже не ища мотивов и не объясняя себе своих действий, Виктор выскочил из машины, через секунду оказался около этой обнимавшейся парочки и с силой оттолкнул парня, притягивая Лену за локоть к себе.
– Что ты вытворяешь? – проговорил хрипло.
Девушка вырвала руку и зло посмотрела на него.
– Не твое дело!
– Садись в машину. А ты, – повернулся к Стасу. – Исчезни. И чтобы я тебя возле нее больше не видел!
– Ладно, ладно… – парень примирительно поднял руки. – Ленка, успокой своего цербера или посади на цепь. До встречи в школе.
– Да как ты смеешь? – заорала Лена, когда Стас скрылся из виду, в ее глазах вспыхнул огонь. – Какое ты имеешь право?
– Я за тебя отвечаю. И ты ведешь себя, как продажная девка. – Виктор сверлил ее блестящим взглядом, не отдавая себе отчета в том, откуда такой жар в груди и столько злости.
– Веду себя, как хочу! Ясно? За своим поведением следи, а меня не трогай.
– Садись в машину, – проговорил твердо, снова взяв ее за локоть. Но Лена высвободилась и отскочила от него.
– Сам садись. Я никуда с тобой не поеду. И вообще видеть тебя больше не хочу! Ты меня раздражаешь.
При последних словах она метнулась в сторону и скрылась в темноте переулка, не освещенного фонарями. Виктор чертыхнулся про себя и, быстро закрыв машину, бросился за ней, пытаясь найти хоть какое-то нормальное объяснение, как ее неадекватному поведению, так и своей раздражительности. Она ведет себя, как глупый ребенок, а он ей почему-то позволяет так себя вести.

+1

5

Myra написал(а):

Она ведет себя, как глупый ребенок, а он ей почему-то позволяет так себя вести.

Ну, любовь у них! что тут поделаешь. Такая своеобразная любовь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Люблю такие характеры у этой парочки! Арррррр! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

Эх...первая прода такая чувственная была... [взломанный сайт]
А вот вторая...мне показалось, или Витя ревнует?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Белок ))) написал(а):

Ну, любовь у них! что тут поделаешь. Такая своеобразная любовь!
Люблю такие характеры у этой парочки! Арррррр!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Как бы не доигрались)))

Незнакомка написал(а):

Эх...первая прода такая чувственная была... 
А вот вторая...мне показалось, или Витя ревнует?

http://funportal.info/smiles/smile146.gif Показалось...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

8

…5…
Лена так вскипела, что первые несколько минут не понимала, куда идет. Просто ускоряла шаг, пока не перешла почти на бег. Почему? Почему ее так всё злит? Злит его взгляд, его претензии, его желание помочь, его отеческое отношение к ней. Злит то, что он держит ее за маленькую глупою девчонку и считает себя в праве что-то запрещать или не запрещать ей. А от его невинных касаний просто бросает в жар, наверное, тоже от раздражения и злости или… Лена остановилась и перевела дыхание. Куда она направляется? На улице темно и пусто, даже страшно немного. Нужно бы вернуться назад к машине, но не хотелось признать свою слабость. Даже толком не знала, чего именно ей не хотелось признавать, но не вернулась, а пошла вперед, только теперь уже медленнее и осторожнее.
Три темных силуэта впереди не предвещали ничего хорошего, но Лена почему-то остановилась только на минутку, а потом снова пошла вперед. Словно испытывала судьбу, неизвестно зачем и почему. Еще одна глупость за сегодняшний день. Еще одна… Могла оказаться последней в жизни.
– И куда девушка спешит? – спросил один из силуэтов, становясь на пути.
Лена вздрогнула и напряглась, но попыталась не выдать испуга.
– Вперед, – отрезала, не останавливаясь, но все же не смогла пройти. Еще два парня окружили ее со всех сторон.
– Не нужно грубить, малышка… – Почувствовала, как ее схватили за руку, и по спине прополз липкий страх. – Мы же хотим познакомиться, провести приятно время…
– Я не провожу так время, – прошептала Лена, но тут же ощутила, что ее держат за руки, а еще не одна пара рук шарит по телу, и деваться ей некуда.
– Да ну? – наглый смех. – А ты себя видела в зеркале? Можем заплатить… Или же по обоюдному согласию. Или без согласия…
Девушку охватил ужас, она дернулась, но не смогла даже пошевелиться. Уже услышала звук расстегивающейся ширинки. Мысленно прощалась со всем и всеми. Ни одной внятной мысли не было в голове, только холодный ужас. Один из парней быстро начал стягивать с нее шорты. Она только крепко зажмурила глаза, понимая, что выхода нет никакого, но вдруг парень ее отпустил, и она услышала его визг и ругательства.
Через секунду почувствовала, что свободна, открыла глаза и отскочила в сторону, наблюдая за тем, как ее шофер отбивается от троих бугаев и даже побеждает. Он был выносливей и ловчей их, но всё же их было трое, а он один… Виктор несколькими ударами уложил одного, но от остальных ему досталось по ребрам и голове. Он почти уже обессилил их и собирался хватать Ленку в охапку и скрываться отсюда, как почувствовал резкую боль левом подреберье. Но всё-таки удалось отбиться. Парни поковыляли прочь, грозясь издали Степнову.
Виктор крепко схватил Лену за руку и потащил к машине. Она не сопротивлялась. Всё еще не отошла от шока, только учащенно дышала и дрожала, даже теперь, ощущая себя рядом с ним в безопасности. Молча усадил ее на сидение, сам сел за руль, только тогда схватил девушку за плечи и развернул к себе, заглядывая в глаза безумным взглядом, от которого Лена сначала покраснела, а потом ей начало казаться, что воздух заканчивается.
– Не смей больше такого делать, – сказал тихо, но твердо. – Слышишь? Не смей рисковать собой. Не делай таких глупостей. Что на тебя сегодня нашло? Чего ты хотела добиться?
Вдруг боль в боку резко напомнила о себе, и Виктор поморщился, выпуская Лену из своих рук. Она откинулась на спинку, и ее начало отпускать од недавно пережитого – всё тело дрожало и нестерпимо хотелось плакать. Но не заплакала, только молча подняла на мужчину глаза.
– Прости. Я дура…
Виктор стиснул зубы и повернул ключ, молясь, чтобы силы не покинули его до того, как он довезет Лену до дома. Возле дома он вытащил ее из машины за руку, словно боялся теперь, что с ней снова что-то может случиться. Довел до ворот и тут силы покинули его. В глазах моментально потемнело, в голове зашумело, и Виктор медленно осел на землю. Лена застыла, напугано уставившись на Степнова. Не знала, толи звать на помощь, толи что-то еще делать…
***
Пока врач в одной из комнат дома занимался раной Виктора, Лена моталась в коридоре не в силах отойти. Он ее защищал, он пострадал из-за ее глупости. Да, глупости, потому что она повела себя не только глупо, а и очень по-детски. Он так смотрел на нее в машине, как она только не заметила, что ему больно, что он страдает? Как он смог довезти ее домой? Ушла только после того, как поймала врача и узнала, что с Виктором всё будет хорошо.
Ночью долго не могла уснуть. Сначала снились кошмары о том, как ее насилуют, и от этого она просыпалась. А потом постоянно возвращалась мыслями к Виктору. Очень хотелось его увидеть, удостовериться, что с ним всё в порядке. Просто посмотреть на него. Тихо поднялась и в одной футболке выскользнула в коридор. Неслышно пробралась к комнате, в которой спал Виктор. Как тень, проникла внутрь. Подошла к кровати и замерла, внимательно вглядываясь в лицо мужчины. Пересохшие губы, испарина выступила на лбу. Грудь вздымается неравномерно и часами как-то с надрывом. Подошла еще ближе, затаив дыхание. Поддавшись внутреннему порыву, протянула руку и едва ощутимо провела пальчиком по шее, стерла капельки пота со лба.
– Прости меня… – прошептала. – Я такая дура… Я тебя…
Не успела договорить, как Виктор резко открыл глаза и устремил взгляд на нее. Девушка отдернула руку и попятилась, поспешив скрыться за дверью. Сердце колотилось так, что, казалось, выскочит из груди. Лена вернулась в кровать, но так и не смогла уснуть до утра. Хотелось вернуться к Виктору и сидеть возле него, ухаживать за ним, прикасаться к нему…
Виктор снова прикрыл глаза, думая сквозь жар о том, что ему приснился очень странный сон: будто Лена была рядом и гладила его, а еще что-то хотела сказать, очень важное, очень…

…6…
Всю последующую неделю Лену возил Игорь. Виктора отправили домой, где он отдыхал и лечился. У Лены ничего не спрашивали, и она поняла, что Виктор не выдал истиной причины его ранения. Потом узнала, что он сказал, будто на нее напали хулиганы возле входа в школу. На протяжении всех семи дней ей хотелось только одного – пойти к Степнову, увидеть его, узнать, как он себя чувствует, просто обнять его и сказать, что она была несносной и глупой, что сильно жалеет о своем ужасном поведении. Поблагодарить за то, что защитил и спас ее.
– Игорь, – сказала она однажды после уроков, мило улыбаясь и хлопая ресницами. – А ты случайно не знаешь, где живет Степнов?
– Нет. А тебе зачем? – подозрительно покосился парень.
Девушка неопределенно пожала плечами:
– Он ведь из-за меня пострадал. Было бы правильно проведать его, поинтересоваться самочувствием…
– Без тебя поинтересуются. Да и вообще, кажется, он завтра уже будет…
– Правда? – Лене еле удалось скрыть счастливую улыбку, только глаза загорелись таким ярким светом, что, будь Игорек посмикалестей, он бы сразу догадался, что тут что-то нечисто.

На следующий день Лена проснулась чуть ли не с рассветом. Она точно знала, что наденет обычные джинсы и что раскрашиваться не будет. Она знала, что больше никогда не станет вести себя, как глупый и капризный ревнивый ребенок. Она знала…
Выбежала из дома, но как только увидела, что в машине сидит Виктор, ноги сделались ватными, и расстояние от крыльца до автомобиля ей показалось слишком длинным. Наконец, на подгибающихся ногах она его одолела и бессильно опустилась на сидение.
– Здравствуй… – голос сел, потому что в горле пересохло.
– Доброе утро, – ответил Виктор.
– Ты как себя чувствуешь? – отвела смущенно глаза.
– Спасибо, хорошо.
– Прости меня… Я виновата…
Виктор слегка улыбнулся:
– Забыли уже. Никто не виноват. Хотя  я так и не понял твоего поведения.
– Извини, я больше не буду. – Лена нервно теребила край своей куртки.
Виктор выехал из двора и внимательно следил за дорогой, но постоянно краем глаза замечал, что Лена неотрывно смотрит на него. Она смотрела так печально, виновато и как-то восхищенно одновременно, что снова до жути захотелось ее обнять и приласкать, сохранить, защитить. Мужчина резко повернул голову, девушка залилась краской и опустила взгляд.
– Что? – спросил мужчина, снова отворачиваясь.
Лена заерзала на сидении, подняла на него голову и выдохнула, стараясь как можно быстрее, чтобы не передумать:
– Я тебя люблю.
Виктор резко затормозил и уставился на нее, пытаясь сообразить, не послышалось ли ему это.
– Ты что?
– Я тебя люблю, – повторила.
Мужчина посмотрел на эту грустную девушку, по-видимому, не соображающую, что говорит. Любит… Разве она знает, как это – любить? Она же еще ребенок, вредный, напуганный и никому не нужный ребенок. Хочет просто тепла и ласки, ищет их. Зачем же она это говорит? И эти ее взгляды… Так хочется дать ей то, чего она просит блестящими глазами, так хочется обнять и целовать лицо. Хочется…
– Лена… – проговорил осторожно. – Мне кажется, что ты ошибаешься. С чего ты взяла, что ты любишь?
– Я просто знаю… – в зеленых глазах показались слезы. – Мне легко и одновременно сладко-больно вот тут, в груди и в висках. А еще жар по всему телу, когда я вижу тебя и вспоминаю о тебе… А тогда, неделю назад я просто… Я увидела Соньку… И я… Виктор я…
Виктор прижал палец к ее губам.
– Не нужно. Я всё же думаю, что ты ошибаешься. Это просто благодарность. Всё пройдет.
– Нет, не пройдет. Я хочу тебя любить. Я не требую взаимности. Просто хочу любить. Хочу быть твоей… твоей женщиной…
Виктор удивленно приподнял брови:
– Кем?
Протянула руку и коснулась гладкой щеки, заглянула в синие глаза.
– Твоей женщиной хочу быть. Хочу, чтобы ты стал моим мужчиной… Отвези меня к себе домой. Отвези…
Виктор шумно вздохнул.
– Лен, тебе сколько лет? Семнадцать?
– Почти…
– Почти. А мне тридцать шесть. Ты представляешь, о чем говоришь?
– Это не имеет значения. Я хочу быть твоей. Только твоей…
– Лен…
Виктор нервно сглотнул, чувствуя, что эта девочка имеет над ним какую-то мистическую власть. Она только смотрела на него и едва прикоснулась, а он уже готов был сделать для нее всё, что угодно. Приблизился к ней, взял лицо в ладони. Легонько коснулся губ, почувствовав, как она вздрогнула и затрепетала, обхватывая его руками. Нежно целовал, ощущая ее отдачу и желание не прерываться. Вдруг резко отстранился и вышел с машины, оставив Лену в полной растерянности, как от своей смелости, так и от того, что он ее поцеловал, а потом так неожиданно оставил одну.
Виктор глубоко вдохнул и оглянулся на машину, где сидела светловолосая притягательная девчонка. Он не понимал, что именно и когда начало его привлекать в ней. Возможно, тогда на кладбище, когда проснулась нежность к маленькой одинокой девочке. Или как-то постепенно, на протяжении того времени, когда они виделись каждый день. И разве такое возможно? Она мало того, что несовершеннолетняя, так еще и племянница человека, так сказать, не очень мирного. Но она… Черт! Взмах ладони. Монета полетела вверх.
– Ленка, – заглянул в салон. – Орел или решка?
Удивленно посмотрела, не понимая, что она спрашивает и зачем, но ответила:
– Орел.
Медленно разжал ладонь. Орел… Повернул ключ в зажигании и, выкрутив руль, двинулся с места, повернув в совершенно противоположную от школы сторону.
Лена прикрыла глаза, чувствуя, как ее тело мелко дрожит и лицо горит огнем, а губы до сих пор горячие от его поцелуя. Волнение подступило комом к горлу, одновременно страх и предвкушение. Она хочет стать его и станет…

+2

9

Ну вот ведь разврат! Ей же еще семнадцати нет, ну какого фига она выделывается сейчас? Ой, я в бешенстве!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Жду проду!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

10

Незнакомка написал(а):

Ну вот ведь разврат! Ей же еще семнадцати нет, ну какого фига она выделывается сейчас? Ой, я в бешенстве!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Чего орем?

0

11

Myra написал(а):

Чего орем?

А что тут соврашение малолетних устраивают? Ладно Ленка дура, а Витя-то головой подумать не может?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

12

Незнакомка написал(а):

А что тут соврашение малолетних устраивают? Ладно Ленка дура, а Витя-то головой подумать не может?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif А че делать? Если прикажешь, мы быстренько их разведем по углам и Ленка будет со Стасом или кем там, а Витьку опять в тюрьму...
Или что нам делать? http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

13

Myra написал(а):

Или что нам делать?

Я не против любви, я против секса в таком возрасте!
Что делать? Проду давай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Незнакомка написал(а):

Я не против любви, я против секса в таком возрасте!

Это ты конечно молодец. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Но... однако фик есть фик, он на том и закручен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Незнакомка написал(а):

Что делать? Проду давай!

А нужна ли она теперь с такими радикальными взглядами.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

15

Myra написал(а):

А нужна ли она теперь с такими радикальными взглядами....

Нужна конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

…7…
Больше никто из них двоих не проронил ни слова. Молча ехали, молча поднялись по лестнице, вошли в квартиру. Виктор думал о том, что большей глупости, чем он собирается сделать сейчас, он никогда не делал и не сделает. Но отказаться не было ни сил, ни желания. От ее слов и взглядов его тело охватило огнем, и теперь этот огонь можно было потушить только одним способом. Пропустил Лену в квартиру. Закрыл дверь. Назад пути нет.
Молча смотрели друг другу в глаза. Лена часто облизывала губы и пыталась выровнять дыхание, но руки предательски дрожали, поэтому она их спрятала за спину. Виктор скользнул по ее фигуре. По постоянно пересыхающим губам, по высоко вздымающейся груди, по дрожащим коленкам. Зачем она пришла? Возможно, уже жалеет?
Неспешно приблизился к девушке и погладил по щеке.
– Лена, – прошептал. – Хочешь уйти?
Покачала головой. Нет… Она не хочет…
Ласково поднял голову за подбородок и поцеловал. Сначала нежно и едва ощутимо, а потом сильнее, обжигающе, глубже, играя с мягкими губами и языком. Прижалась к его телу, вступая в игру. Виктор сбросил ее куртку с плеч и обхватил за тонкую талию, чувствуя, как сильно колотится ее сердце. Между невероятно страстными поцелуями издавала негромкие стоны. Ощущая тягучий жар во всём теле, желание раствориться в его руках. Его куртка и футболка упали на пол, и она почувствовала под руками гладкое мускулистое тела. Почему-то покраснела. Его пальцы мастерски расстегивали замысловатые крючочки на блузке, одновременно он не прекращал ее целовать, прокладывая поцелуями влажные дорожки от висков к губам, от подбородка к шее, по плечам и ключице. Блузка соскользнула вниз, и он прижался губами к юной груди сквозь полупрозрачное кружево бюстгальтера. Лена негромко вздохнула, запустив пальцы в темную шевелюру мужчины, жар в теле сосредоточился внизу живота, требуя чего-то неизвестного и фееричного. Виктор оторвал ее от пола и отнес в единственную комнату, укладывая на единственную скрипучую кровать. Избавил упругую грудь от не нужного теперь кружева, вырисовывая на ней языком невероятные узоры, от чего Лена прогибала спину и постанывала, притягивая его ближе, подставляя свое тело под его губы. Сильные мужские руки скользнули вниз по талии, справились с молнией на джинсах и одним движением избавили точеные бедра от лишней одежды, продолжив поглаживать, ласкать полностью обнаженное тело юной женщины. Губы проделывали маневры вниз по бархатистой коже, от груди к животу, на бедрах и коленках. Лена плавилась, ее дыхание становилось громче и участилось, больше не было волнения и дрожи, только огонь и желание. Виктор поднялся над ней, смотря в глаза, обдавая жарким дыханием лицо. Обнял, прижимая к себе, и твердо захватил ее губы, чтобы заглушить стон боли. Лена сжала ноги вокруг его бедер и тесно прижалась, ощущая резкий толчок. Губы до онемения в поцелуе… Тело натянулось, как струна… Еще одно движение, и сама подалась на него, чтобы получить новые, неизвестные и всепоглощающие ощущения. Влилась в него, разбавляя тишину нарастающими стонами и вскриками, перекрикивая скрип кровати… Хотел насытиться ею, растянуть наслаждение, дышать ею. Теснее… глубже… Вместе… Упивался ее дыханием и разгоряченным телом. Привыкала к новым ощущениям, теряя остатки здравого рассудка, втягивалась в водоворот животной страсти и ангельской нежности, которые дарил ей этот мужчина. Ее мужчина… Сквозь затуманенное страстью сознание наблюдал за этой маленькой женщиной, хотел поднести ее на вершину всевозможного блаженства. Его женщину… Еще немного… Абсолютно новое и неведомое раньше ощущение маленького взрыва внутри овладело девушкой, заставив судорожно содрогаться и всхлипывать от мучительно-приятных ощущений в каждой клеточке тела. Еще крепче прижал к себе, терзая припухшие губы, ловя сбившееся дыхание. Напряжение и огонь в его теле отступили, поступаясь местом легкости и блаженному спокойствию.
– Мне не было больно, – сказала Лена после всего, опираясь на локоть и кладя голову Виктору на грудь. – Мне было очень хорошо.
Он погладил ее по голове и коснулся губами лба.
– Мне тоже…
– Я люблю тебя, – приблизилась к его губам и невесомо коснулась их.
– Лен…
Но она не дала ему ничего сказать, овладевая его губами. Он обнял ее так крепко, что ей на минуту стало нечем дышать.
– Лена, – всё же оторвался от нее. – Что делать теперь будем? Не думаю, что твой дядя одобрит эти… м-м-м-м… отношения.
– Не знаю, мне казалось всегда, что ему нет дела до того, сплю ли я с кем-то, да и до меня вообще. Хотя, когда я ошибаюсь, он всегда злится и грозится немыслимыми карами. Я его не понимаю. Я и так почти как в тюрьме: школа – дом – школа… И даже по магазинам с охраной… Не понимаю ничего, но перечить ему нет смысла, мы и так ругаемся почти каждый день. Разве что-то может быть еще хуже, чем есть?
Виктор вздохнул:
– Даже не представляешь, на сколько может быть хуже… Твой дядя специфическая личность.
– Ты о чем?
– Не важно. Ты сегодня заставила меня сотворить немыслимую глупость…
– Заставила? Нет, не думаю… И это не было глупостью.
– Было, но теперь уже ничего не поделаешь…
Лена почему-то погрустнела и сжала губы.
– Ты жалеешь? Не нужно жалеть. Я ничего от тебя не требую. Я хотела этого и я рада, что ты согласился. И если ты еще раз согласишься, я буду просто счастлива, но… Я уже сказала, что не претендую на твою любовь, только не говори, что жалеешь.
– Не буду, – перевернул ее на кровати, беспорядочно покрывая поцелуями все участки кожи, которые попадались под губы. – К черту всё… Ты меня заставила сойти с ума… и пусть так и будет…
Ответом ему был протяжный громкий стон и хрипловатый смех.

…8…
Теперь Лена редко ходила в школу. Каждое утро выходила из дому и садилась в машину к Виктору, но в школу попадала далеко не всегда, вернее было хорошо, если попадала дважды в неделю. Ей просто не хотелось туда, гораздо больше нравилось прятаться от всех в квартирке у Виктора, готовить перекусы, смотреть старые фильмы, проводить полдня в постели, рассыпаясь под ласками самого любимого и страстного мужчины в мире. А он не настаивал на том, чтобы она ходила вместо его дома в школу. Ему тоже очень нравилась эта игра.
Правда, иногда он задумывался над тем, что это всё неправильно, глупо и нет у них никакого будущего. Потому что, если Сергей ничего не узнает, то все равно после окончания школы отправит Лену куда-нибудь за рубеж, чтобы она там училась. А вот если он узнает… тогда сложно представить, что будет. Сергей был, насколько его знал Виктор, человеком жестким и боготворил только деньги. Возможно ему и всё равно, в чьей постели проводит дни его племянница… А если нет? Он ведь теперь вертится в приличных кругах, прикрываясь практически легальным бизнесом. А такое поведение родственницы его может не устроить. Да и сама суть того, что их разница в возрасте двадцать лет, неприемлема. И кто он такой? Бывший зек? Прекрасная перспектива…
Но эти мысли улетучивались из головы, как только светловолосый бесенок запрыгивал в машину. Она тут же отбрасывала сумку, обвивала руками его шею и начинала играть с его губами, покусывая и лаская язычком, доводя до сумасшествия, вызывая нечеловеческие желания. Она теперь одевалась обычно, и со вкусом, но ее простые брюки и блузки вызывали в нем значительно больше желания, чем те ее непонятные «трусы на подтяжках», которые она носила раньше.
Так они проводили много времени, уже больше четырех месяцев. Порой забывали о том, какой день недели. Забывали обо всём…

– Ленка, – сказал Виктор, исследуя губами ее плоский животик с блестяшкой в пупке. – Мне так нравится эта твоя штучка вот тут.
Обвел языком украшение.
Лена замурлыкала от удовольствия и шумно выдохнула.
– А мне так нравится, что она тебя нра… о… Не делай так, а то я сегодня никуда не уйду…
Мужчина оторвался от своего занятия и взглянул на большие настенные часы.
– Кстати, уроки заканчиваются через полчаса… Одевайся.
– Как скажешь… – девушка грустно вздохнула и поднялась, натягивая блузку. Очень медленно застегивала каждую пуговицу, невинно хлопая ресницами и соблазнительно улыбаясь.
– И что ты делаешь? – спросил Виктор, прищурив глаза.
– Одеваюсь.
– А, по-моему, ты пытаешься меня еще раз соблазнить.
– Ничего подобного, я просто одеваюсь.
– И поэтому не надела белье?
– Ой! – Лена театрально закатила глаза. – Я совсем забыла. Придется снимать блузку…
– Ленка! Не дразнись.
Она снова похлопала ресницами и с самым невинным видом так же медленно, как застегивала, начала блузку расстегивать. Виктор зарычал и притянул ее к себе, опрокидывая на кровать и избавляя от куска ткани.
– Черт с ним! Скажешь, что были дополнительные занятия. Вот только я боюсь, что тебе аттестата не дадут, если ты не начнешь ходить на уроки… – выдохнул в шею, покрывая ее жаркими поцелуями.
– Аттестат? Дадут… Сергей еще в начале года оплатил им ремонт… О… – Прикрыла глаза и запрокинула голову, подставляя тело под его губы и руки. – Ты меня когда-то убьешь… Но это будет очень приятная смерть.
– В твоем возрасте еще рано думать о смерти… Мы будем жить долго… очень долго… Пока я не наслажусь тобой в полной мере, а это будет не скоро… В тебе еще столько неоткрытых сторон…

Лена вышла из машины раньше Виктора и быстро постаралась скрыться у себя в комнате, чтобы никто не успел ее поймать и начать расспрашивать о школе и почему она так поздно сегодня. Виктор же должен был забрать сегодня зарплату, поэтому пошел к Кулёмину в кабинет.
– Вик, здравствуй! – Сергей показал ряд ровных зубов.
– Добрый вечер.
– Вот, держи, – протянул пачку денег.
Виктор, как всегда, не пересчитывая, засунул их вы карман и уже собирался уйти, как Кулёмин окликнул его:
– Вик! Мне сегодня из школы звонили.
Виктор еле заметно вздрогнул, но силой воли заставил себя успокоиться.
– Так вот, – продолжил Сергей. – Сказали, что Ленка почти не ходит в школу. Интересно, а куда она ходит тогда? Ты же ее каждый день туда возишь и забираешь оттуда.
Сергей подошел вплотную к Степнову, тот постарался сохранить спокойное выражение лица, только сглотнул.
– Вожу и забираю.
– Я понимаю, что она может и не заходить в школу, а сразу же идти неизвестно куда. Я хочу тебя попросить, Вик. Если тебе не сложно, проследи за ней, посмотри, узнай, куда она ходит. Мне очень важно, чтобы она никуда не вляпалась и оставалась добропорядочной девчонкой.
– Хорошо.
– Спасибо. Я в долгу не останусь.
Виктор вышел, молча кивнув. Отлично! Теперь он должен сказать Кулёмину, где проводит время его племянница, вместо уроков. И что он ему скажет? Вот вляпался! Но и расстаться с ней уже теперь будет сложно. Не хочется ее обижать, причинять боль. Да и… и сам он этого не хочет. Он уже не представляет своих дней без нее. Она вошла в его жизнь, не спрашивая у него позволения, и завладела этой жизнью.
И что делать? Тяжело вздохнул. Монетка вверх. Решка… Ладно, он что-то придумает. Что-то придумает.

+2

17

Ох...теперь все стало так сложно...Я даже не знаю, что сказать...И ее дядя мне покоя не дает...ох, Мирка, зная тебя, чувствую, что все будет не так гладко, как хотелось бы... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Мируш, спасибо тебе за продку! Жду еще!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

18

Незнакомка написал(а):

Ох...теперь все стало так сложно...Я даже не знаю, что сказать...И ее дядя мне покоя не дает...ох, Мирка, зная тебя, чувствую, что все будет не так гладко, как хотелось бы...

Хотите просто - читайте "Колобок" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Да я тут подумала, в большинстве фиков у Ленки секс начиная от семнадцати... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Что тебя так возмутило?

0

19

Myra написал(а):

Что тебя так возмутило?

Вот не знаю, но именно сейчас меня это почему-то возмутило...

0

20

Незнакомка написал(а):

Вот не знаю, но именно сейчас меня это почему-то возмутило...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

21

Myra написал(а):

– В твоем возрасте еще рано думать о смерти… Мы будем жить долго… очень долго…

Почему именно эта фраза зацепила? http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_248.gif Ведь не все так просто, правда?
Проды безумно нравятся!
Славусь, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

22

Белок ))) написал(а):

Почему именно эта фраза зацепила?  Ведь не все так просто, правда?

http://funportal.info/smiles/smile146.gif ну как сказать.... Ну немножко.

Белок ))) написал(а):

Проды безумно нравятся!
Славусь, спасибо!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Спасибо, спасибо))))

0

23

Myra написал(а):

ну как сказать...

Твой "маникюрыш" уже все за тебя сказал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Белок ))) написал(а):

Твой "маникюрыш" уже все за тебя сказал.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

…9…
– Привет! – Лена запрыгнула в машину и тут же потянулась к Виктору, но он отстранил ее от себя и очень внимательно посмотрел на нее.
– Не надо.
– Что? – На ее лице вырисовалось недоумение и страх. Неужели всё закончилось? Нет, нет… Он не может вот так просто всё прервать.
– Ничего. Сегодня едешь в школу и будешь там все семь уроков.
– Но…
– Никаких «но». Мы слишком заигрались, нужно начинать мыслить здраво. Тебе нужно учиться, мне нужно следить за твоей безопасностью.
Глаза девушки расширились и начали наполняться слезами.
– Но… А как же … мы?
– Что мы? Лена, тебе шестнадцать лет, и тебе нужно учиться, получить аттестат и жить дальше, как все девушки твоего возраста. А ты сама хочешь создать себе проблему…
– Ты – не проблема. Я тебя люблю. И буду любить, сколько б неприятного ты мне не сказал. Если ты хочешь, чтобы я пошла в школу, я пойду. Я всё сделаю, как ты хочешь. Только не говори, что всё было ошибкой.
Протянула руку и погладила слегка шершавую щеку. Виктор прижался к маленькой теплой ладони и прикрыл глаза. Не может он ее прогнать. Не может… Коснулся губами ее ручки.
– Не буду говорить. Я отвезу тебя в школу.
Лена молча кивнула, отворачиваясь к окну.

***
Сергей Кулёмин ждал гостя и, по-видимому, гость был очень важным, потому что мужчина никак не мог спокойно усидеть на месте, постоянно поднимался и делал несколько шагов по кабинету. Наконец, дверь распахнулась, и в кабинет размеренным шагом вошел высокий серьезный мужчина арабской внешности.
Кулёмин быстро направился на встречу, изображая радушную улыбку и протягивая руки для приветствий:
– Дорогой Кабир! Очень рад!
– Здравствуй, Сергей, – сдержано ответил мужчина и кивнул головой.
– Садись, – пригласил Кулёмин, подавая стакан с коричневой жидкостью.
– Спасибо. Могу тебе сообщить, что всё в порядке. Доставки начнутся через неделю. Машины уже отправлены, так что жди на следующей неделе. Следует обговорить предоплату.
– Конечно же.
Араб вытащил из кармана изящную ручку, стоящую не одну тысячу и далеко не рублей, и написал на карточке какую-то сумму. Протянул Сергею. Тот только кинул глазом и как-то неопределенно повел губами.
– Кабир, почему такой процент большой?
– Понимаешь, Сергей, дело в том, что перевоз через границу сильно подорожал. Да и сырье тоже немного…
– Но это же откровенный грабеж!
– Как хочешь. Если ты сможешь найти лучшего партнера, то милости прошу. Тогда мне здесь больше нечего делать, – мужчина поднялся, но Кулёмин удержал его.
– Подожди. Мы же с тобой работаем уже много лет, еще с того времени, как был жив мой брат. Лучшего партнера мне не найти. Но всё же, я думаю, можно как-то договориться, чтобы снизить процент.
– Даже и не знаю… –  Кабир нахмурил брови и засмотрелся в окно. – Разве что…
– Да, – Сергей заинтересовано приготовился слушать условия. Его бизнес в последнее время переживал не наилучшие времена, кризис почему-то коснулся, как игорного бизнеса, так и контрабанды. У него просто не было сейчас таких денег, чтобы настолько переплачивать, как того хотел араб. И араб это знал, значит, он пришел с какой-то конкретной целью и наперед установленным условием.
Кабир перевел взгляд на Кулёмина.
– Когда я проведывал твой дом последний раз, летом еще, я встретил тут очаровательное создание, такую строптивую и с красивым телом блондинку. Раньше никогда ее не видел.
Сергей еще не понял хода этих мыслей и приподнял брови:
– Ленку что ли? Это же дочь Никиты. Странно, что ты ее не видел до этого. Ну и что из того?
– Я мог бы уступить пятнадцать… Нет, даже двадцать процентов постоянной предоплаты за эту девушку.
– Ты хочешь ее купить?!
– Можно и так сказать.
– Но… она же моя племянница. Это как-то…
– Как? – Араб скривил губы.
– Никита всё-таки был моим братом…
– И поэтому ты его убил?
Сергей даже подпрыгнул на диване:
– Не говори этих слов. У стен есть уши.
Кабир цинично усмехнулся. Он знал, что получит то, за чем пришел. Так, прихоть, но он ее получит.
– Так что? Согласен?
– Вообще-то у меня на нее были немного другие планы. Я хотел выдать ее замуж с небольшой выгодой, но…  Она мне уже порядком поднадоела, только и следи, чтобы репутацию не испортила, никуда не влезла и ни во что не вляпалась. Даже охрану к ней приставил, а она все равно куда-то исчезает. Согласен, только на тридцать процентов.
Араб самодовольно улыбнулся и почесал подбородок.
– Договорились. Люблю строптивых… Я заберу ее, когда буду уезжать. В России я еще проведу неделю, а потом заеду и заберу девушку с собой. С тобой очень приятно иметь дело, Сергей. – Кабир поднялся и, слегка кивнув головой, удалился.
Кулёмин потер виски и откинулся на спинку дивана. Что-то похожее на совесть зашевелилось внутри, но это было не дольше двух секунд. На самом деле, Ленка его обременяла. Но, чувствуя какие-то проблески вины, он всё же смотрел за ней, больше думая о своей репутации, чем о самой девушке. А теперь… Это будет даже выгоднее, чем то, что он планировал раньше. И стабильная цена на оружие, и Ленка перестанет его доводить… Кем она там станет? Женой? Или просто наложницей какой-то? Возможно, ей там даже понравится…

…10…
Вот уже четыре дня Виктор просто отвозил Лену в школу, потом домой. Она ничего не понимала, он ничего не объяснял. Все ее попытки прикоснуться к нему, обнять, поцеловать тут же пресекались. К пятнице Лена уже начала злиться. Если он больше не хочет иметь с ней дела, если она ему надоела, то пусть так и скажет. Зачем он почти с ней не разговаривает и только слишком внимательно смотрит по сторонам? Почему больше не обнимает ее? Она ему больше не нужна? И правильно! Она же практически умоляла его переспать с ней. Как еще он может к ней относиться? Но почему он ей просто не скажет этого? Хотя, даже если и скажет, разве это что-то изменит? Нет, она же не перестанет его любить. Не сможет, не сумеет… Но если он никак не реагирует на нее, то, возможно, удастся хотя бы его разозлить?
Следуя своей идее, Лена нанесла яркий макияж, и, не смотря на почти двадцатиградусный февральский мороз, надела одну из самих коротких юбок. В таком виде, не застегивая шубку, и вышла к Виктору.
– Доброе утро, – сказала, садясь в машину и прикуривая сигарету.
У Виктора на мгновение пропал дар речи. Она не курила уже давно, очень давно. А почему это она вдруг вернулась к старому стилю в одежде, который он, кстати, терпеть не мог? Вот и  зачем она его провоцирует? А провоцирует ведь! Если он сейчас начнет выяснять с ней отношения, то весь его план полетит к чертям. План… И разве так ведут себя взрослые мужчины? До тупости неправильно, делая больно… Но почему-то казалось, что так будет лучше. Он просто думал, что если будет с Леной холоден и станет ее игнорировать, то она перестанет себя убеждать в любви к нему, пошлет его куда подальше и после этого не будет никаких проблем. Ничего другого он придумать пока не мог. Если кто-то узнает о его связи с несовершеннолетней, его же просто засадят наново. А в Сергее что-то было уж слишком подозрительное, и его отношение к племяннице непонятное. Нужно было уезжать отсюда, но денег еще было мало, да и Ленка… Виктор вздохнул, покосившись в ее сторону. Он почему-то сомневался, что сможет ее вот так просто оставить, хотя, возможно, это было бы лучше для них обоих.
Виктор молча окинул Лену взглядом и только покачал головой. Его молчание вообще начинало ее выводить. Ну сколько можно? Зачем он так поступает с ней? Но ничего не успела сказать, потому что машина остановилась, и мужчина, потянувшись через нее, открыл дверцу, давая понять, что ей следует идти.

Когда Виктор приехал после обеда, то возле ворот школы увидел картину, от которой его сначала передернуло и замутило, а потом и вовсе начало сносить крышу. Тот самый сопляк, которого Виктор однажды уже хотел прибить, прижимал Ленку к себе так тесно, что странно, как это она не задохнулась, а еще он что-то делал с ее ртом, потому что это сложно было назвать поцелуем, скорее он работал, как пылесос. А ей, кажется, такое нравилось, по крайней мере, девушка не сопротивлялась.
Кровь бешено запульсировала в висках, и Виктор с силой вцепился в руль, разрываясь между желанием выскочить и все-таки прибить этого нахала и таким же желанием задушить Ленку, когда она сядет в машину. Ну вот, что она вытворяет? Зачем? Когда рука парня легла на бедро девушки немного ниже мини-юбки, Виктор все же не выдержал и, так хлопнув дверцей, что парень подпрыгнул, а Лена даже поежилась, вышел и направился к парочке. Парень, увидев «цербера» отпрянул от Лены, так как выражения лица мужчины не предвещало ничего хорошего.
– Ладно, Ленок, до завтра, – быстро бросил парень и скрылся из виду, не желая испытывать судьбу.
Виктор в это время схватил девушку за плечи и крепко сжал, притягивая к себе. Она только смотрела расширенными глазами, чувствуя от его пылающего взгляда страх, но не в силах оторваться от него. Было такое чувство, что он хочет ее убить, но она даже в этом случае не сопротивлялась бы.
– И что здесь вытворяешь? – его голос охрип. – Что ты делала с этим пацаном? И оделась снова, как на панель!
– А какое тебе дело? – Лена вдруг выпустила всю свою обиду на него, прищурив глаза и сжав кулачки до боли, попыталась освободиться от его рук, но он слишком крепко держал. – Разве тебе есть какое-то дело до меня? Ты же на меня вообще внимания не обращаешь. Возможно, я и его просила переспать со мной! Какое тебе дело до меня, до моей одежды, до того, кто меня лапает?
– Не говори глупостей!
– Глупостей? Это не я глупости говорю, это ты себя глупо ведешь. Если я тебе надоела, то лучше бы ты мне это сказал, а не играл в молчанку. Ты был прав, я слишком маленькая для тебя, а тебе нужна другая.
– Откуда тебе знать, кто и что мне нужно? И перестань кричать, на нас уже люди оглядываются.
– А мне плевать! Я наглая малолетка, мне можно вести себя по-детски! Отпусти меня!
Но Виктор крепко схватил ее за руку и потащил в машину, закрыв за ней дверь, сам быстро сел на водительское сидение и рванул с места.
– Зачем ты меня сюда привез? – зло спросила Лена, когда они остановились возле его дома.
– Здесь ты можешь кричать сколько угодно, никто не будет оглядываться, – почему-то улыбнулся мужчина.
– Ты издеваешься?
– Нет. Только скажи мне, зачем ты этот весь цирк сегодня устроила?
Лена нахмурилась и посмотрела на него из-под челки.
– Ты не обращаешь на меня внимания, – прошептала.
– Лен, пойми, я не могу тебе дать то, чего ты хочешь, – вздохнул.
– Я же сказала, что меня не нужно любить…
– А что нужно? Только спать с тобой? – усмехнулся саркастично. – Да дело даже не в этом. Нет в этих отношений никакого будущего.
– Вить… – она легонько коснулась пальцами его шеи и провела вниз, ощущая тепло на холодных пальцах. – Мне не нужно будущее. Откуда нам знать, что с нами будет завтра или через несколько дней? Я не могу без тебя сейчас. Я люблю тебя сейчас. Ты мне нужен сейчас…
Ну и как он может ее прогнать? Как может сказать, что она ему не нужна? Как может, если это неправда? Нагнулся и коснулся ее промерзших губ, легко захватил верхнюю, прошелся языком. Привлек ее к себе, заключая в кольцо сильных рук. Поцелуй стал глубоким и неистовым, согревающим, опаляющим. В нем уместилась вся та страсть, которая накопилась в этих двоих людях за последние дни. Почти не отрываясь друг от друга, одолели расстояние от машины к его квартире.
Пусть всё и все идут к черту!
Еще в коридоре, едва захлопнув за собой дверь, Виктор припал к девушке, как изголодавшийся. Ее пушистая шубка упала под ноги, туда же отправилась кофта и неприлично короткая юбка. Лена закрыла глаза, отдавшись полностью его власти, отзывавшись на каждое прикосновение и каждый поцелуй сдавленным стоном. Избавляя Виктора от одежды, покрывала поцелуями смуглую кожу шеи, груди, живота, поглаживала и царапала, кусала и зализывала, доводя до безумия. Уже практически обнаженными добрались до кровати. Тело горит, требуя разрядки… Глаза затянуты пленой страсти… Припухшие губы шепчут что-то бессвязное… Его горячие губы у нее на шее, руки ласкают тело, не пропуская ни одного участка. Только секунда промедления, и  она приняла его, слилась с ним, издав надрывистый стон. Движения быстрые, ненасытные, почти животные… Дико впилась ногтями в сильную спину, теряясь в громких стонах. Теснее прижал к кровати, желая влиться в эту женщину, стать частью ее. Шумно выдохнул и еще сильнее обнял вздрагивающее от наслаждения хрупкое тело. Последний хриплый стон слетел с ее губ…
Легонько провел губами от шеи к груди, выравнивая дыхание, опустился к своему любимому месту на животе с блестящим украшением. Прижался щекой к плоскому животику, обнимая бедра и легко их поглаживая. Лена запустила пальцы ему в волосы, перебирая их, от чего Виктор едва не замурлыкал.
– Чтобы больше никто не смел тебя трогать и целовать, кроме меня, – поднял голову, бросая на нее искристый взгляд. – Поняла?
Она улыбнулась и сощурилась, как кошка.
– Поняла. А то что?
– Лучше тебе этого не знать.
– Я никогда этого не узнаю, – прошептала, притягивая его к себе и мягко целуя.
– Почему?
– Потому что я твоя женщина… Только твоя…

+2

26

Мир, ну что ж ты во всех своих фиках Ленку мучаешь? Теперь вообще неизвестно куда отправляешь...ну я надеюсь, что Витька ее спасет...А то я ужасно переживаю...
А этот дядя ее...даже не знаю, как его назвать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

27

Myra написал(а):

Виктор прижался к маленькой теплой ладони и прикрыл глаза. Не может он ее прогнать. Не может…

Это так мило! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Myra написал(а):

– Никита всё-таки был моим братом…
– И поэтому ты его убил?

Ничего себе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Myra написал(а):

– Вообще-то у меня на нее были немного другие планы. Я хотел выдать ее замуж с небольшой выгодой, но…  Она мне уже порядком поднадоела, только и следи, чтобы репутацию не испортила, никуда не влезла и ни во что не вляпалась. Даже охрану к ней приставил, а она все равно куда-то исчезает. Согласен, только на тридцать процентов.

Вот ублюдок! Надеюсь Витька ему расскажет, что к чему и Ленку никуда не отдаст.
Мирик, с каждой продой все затягивает  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif и затягивает. Спасибо!

0

28

Незнакомка написал(а):

Мир, ну что ж ты во всех своих фиках Ленку мучаешь? Теперь вообще неизвестно куда отправляешь...ну я надеюсь, что Витька ее спасет...А то я ужасно переживаю...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif А кого мне еще мучать? Больше некого... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Незнакомка написал(а):

А этот дядя ее...даже не знаю, как его назвать!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Редиска - нехороший человек. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif


Белок ))) написал(а):

Ничего себе!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Да, да, редиска...

Белок ))) написал(а):

Вот ублюдок! Надеюсь Витька ему расскажет, что к чему и Ленку никуда не отдаст.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Посмотрим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

29

…11…
Лена с самого утра в субботу  заметила, что Сергей ведет себя как-то странно. Всё время нервничает и старается не выпускать ее из вида. Потом о чем-то шушукался с Игорем в кабинете, при чем, когда Игорь вышел, то как-то со злорадством посмотрел в ее сторону и хищно оскалился. Ей стало не по себе, даже вздрогнула.
– Иди, тебя Сергей зовет, – кинул девушке и удалился.
Лена никогда не боялась своего дядю, скорее как-то опасалась, но сегодня ею овладел почти животный страх. Она медлила несколько минут, прежде чем открыла дверь кабинета и шагнуть внутрь.
– Ты что-то хотел? – спросила, но голос почему-то дрогнул.
Сергей хмыкнул и окинул ее ироничным взглядом. Маленькая мерзавка! Еще и делает вид, будто ничего не произошло.
– И давно ты с ним спишь? – прямо без предисловий.
Лена почувствовала, как мурашки поползли по позвоночнику, а кончики пальцев вспотели.
– С кем я… – попыталась перечить.
– Не строй из себя дуру! – гаркнул. – Со Степновым. Не могла никого поприличнее найти? Или на тебя больше никто, кроме бывшего зека, не позарился? Я думал, с тебя хоть какой-то толк будет, но нет, ты просто шлюшка.
Лена после последних слов вспыхнула и блеснула глазами.
– Не смей меня оскорблять, – выговорила тихо.
– Оскорблять? – подошел к девушке и сильно сжал подбородок. – Это я еще мягко выразился. Ты мне так надоела. Но это всё уже не важно, завтра утром ты уезжаешь отсюда. Можешь начинать собирать вещи. Хотя, вряд ли твои вещи тебе там пригодятся.
– Куда уезжаю? – Зеленые глаза округлились. – А школа? А…
– Что? Не волнуйся, всё будет нормально. Школа тебе уже не нужна. Я вижу, всему, что нужно, тебя Степнов обучил. Иди.
Девушка закрыла за собой дверь кабинета и прислонилась к стене. Тело мелко дрожало, в голове мысли никак не хотели проясняться. Она ничего не понимала. Куда она уедет? Почему? И Сергей так с ней разговаривал, словно она тряпка… Тряхнула головой, чтобы прогнать слезы, и направилась к себе в комнату, пытаясь упорядочить мысли. Нужно понять всё, чтобы знать, что делать. Нужно что-то делать… Она же не может никуда уехать, тем более, неизвестно, куда и с кем, и… Она не может бросить Виктора, она не хочет быть далеко от него, не сможет без него, не сможет.

Открывая дверь, Виктор никак не ожидал увидеть на пороге Игорька. Мужчина удивленно посмотрел на гостя.
– Привет, Степнов. Вот, тебе Кулёмин передал, – протянул внушительный бумажный пакет.
– Что это? – подозрительно посмотрел на пакет.
– Это деньги. Кулёмин сказал, что этого должно хватить, чтобы ты смог уехать и начать жить заново. Да, и машину тоже оставь себе.
Виктор теперь перестал понимать окончательно.
– Что? Не понимаю. А как же… Ленка?
Игорь скривился.
– Ленка? А-а-а, не волнуйся, она утром уедет со своим мужем, или кем там она ему будет. Тебе больше не нужно приходить.
– С кем? – Виктор чуть не выронил пакет из рук. – Куда уедет?
– Не знаю. А почему ты так за нее переживаешь? Я понимаю, что с ней, наверное, было очень хорошо… Я бы и сам не отказался обкатать ее. Но…
Удар в челюсть не дал Игорьку больше ничего сказать.
Виктор захлопнул дверь и, отбросив деньги в угол, нервно зашагал по квартире. Что это за бред был? Ленка… Объяснение только одно: Сергей узнал о них с Леной и теперь решил ее куда-то отправить подальше. Но при чем тут какой-то муж? И почему он ничего с ним, Виктором, не сделал? Даже наоборот, дал ему денег. Ну да! Он же не хочет поднимать лишнего шума, да и Виктор ему ничем не угрожает, просто уедет и всё. Сергей не хочет потасовок. Что-то всё равно не складывается… Черт! Нужно увидеть Ленку. Он же не может ее так просто потерять, позволить увезти неизвестно куда и неизвестно с кем.
При последних мыслях Виктор схватил куртку и быстро покинул квартиру, желая только одного – увидеть Лену, обнять ее, понять, что творится.

Лена в это время мерила шагами свою комнату. Казалось, что голова вспухла от всех ненормальных мыслей. Наконец, утомившись от непонимания и неизвестности, девушка набралась решимости. Она сейчас пойдет к Сергею и будет требовать объяснений. Она не уйдет от него, пока он ей не объяснит, куда он хочет ее изгнать, куда отправить.
Уверенным шагом подошла к кабинету, уже взялась за ручку, но вдруг остановилась, услышав голоса. Прислушалась. Говорил Сергей, а второй… второго она не знала, но голос был с сильным акцентом. И говорили… говорили о ней, о Лене. Прижалась к двери, даже забыв дышать, лишь бы не пропустить ни одного слова. Сначала она просто ничего не понимала, а с развитием разговора начала приходить в шок и ужас.
– Я мог бы забрать ее сегодня ночью, чтобы не возникало лишних вопросов, – говорил голос с акцентом. – Где-то около трех часов.
– Ну… Хорошо, так будет даже лучше. Ленка будет сопротивляться, она не захочет никуда ехать, – ответил Сергей.
– Не смеши. Кабиру еще никто не оказывал сопротивление, а тем более женщина. И вообще, я уже говорил, что у вас тупые законы – женщина не должна иметь своего мнения. Кстати, а она девственна?
– Ну… как тебе бы это…
– Ясно, значит, нет. Тогда извини, но скидка будет не тридцать процентов, как мы договаривались, а двадцать всё-таки.
Глаза Лены всё больше округливались, а в висках, словно молоточком стучало. Что за бред? Как это? Почему они говорят о ней, как о породистой кобыле? Какие проценты? Господи… Мысли снова рассыпались.
– Кабир, но… – пытался протестовать Сергей.
– Нет. Ее цена уменьшилась, если у нее уже был мужчина.
– Ладно. Давай прекратим этот разговор. Он какой-то неестественный, чувствую себя немного неуютно.
– Хм, странно слышать это от тебя.
– Она все же моя родственница…
Лена медленно отлепилась от двери и вдоль стены пошла обратно к себе. В голове гудело, перед глазами всё плыло. Что происходит? Ее только что продали, как скотину. Родной дядя продал! За какую-то там скидку. Опустилась на кровать и сжала виски, пытаясь привести мысли в порядок. Что же делать? Она не позволит торговать собой! Не позволит! Она никуда не поедет. Посмотрела на часы – двенадцать… До трех уже немного осталось. Господи! Что делать?! Нужно бежать отсюда! Бежать, куда глаза гладят, не оборачиваясь. Виктор… Почему он не придет и не заберет ее отсюда? Трясущимися руками набрала номер. Гудки, гудки… Никто не отвечает. Еще несколько попыток. Тот же результат.
Лена бросила попытки дозвониться и вскочила с кровати. Достала вместительный рюкзачок, с которым иногда ходила в школу, когда форму на физкультуру нужно было брать. Надела джинсы и водолазку, пуховик. Погасила свет и молча остановилась возле двери, прислушиваясь. Через полчаса услышала, как от дома отъехала машина, по-видимому, ее покупатель уехал, чтобы вернуться через два часа за ней. Тяжелые шаги по коридору – Сергей ушел к себе в спальню. Помедлила еще несколько минут и вкрадчиво выглянула в коридор. Никого нет. На цыпочках подошла к кабинету и повернула ручку. Открылось. Стараясь ничего не задеть, приблизилась к сейфу. Несколько нехитрых движений – и сейф открыт. Да, Кулёмина, тебе бы домушницей подрабатывать. Да ну, Сергей просто не умеет устанавливать коды. Сгребла в рюкзак несколько пачек денег, которые лежали спереди, захлопнула сейф и вышла.
Стараясь остаться незамеченной, вышла из дома. Охраны где-то не было. Да просто никто не предполагал, что она сбежит. Воровато оглядываясь, перебралась через забор. Как только коснулась земли, бросилась бежать. Только бы подальше от этого дома, от этого человека, которого считала своим дядей. От всех. Но куда идти? Только к Виктору. А если… если он не примет ее, если… тогда она уедет куда-то далеко-далеко. Денег ей хватит.
Вдруг почти перед самим ее носом остановилась машина, фары заслепили Лену, но она не стала присматриваться, а просто бросилась бежать. Поскользнулась и упала, тут же почувствовала, как сильные руки хватают и поднимают ее. Она брыкается и отбивается, не понимая, кто ее держит.
– Ленка, да успокойся ты! – родной голос немного привел ее в чувства. Лена подняла глаза на озабоченное серьезное лицо Виктора и тут же ослабла, повисла у него на руках, уткнувшись лицом в грудь, только вздрагивала, пытаясь отдышаться.
– Витя…. Он меня… продал…
– Кто? Что случилось?
Виктор гладит ее по присыпанным снегом волосам и ласково целует в лоб, прижимая к себе. Бережно усадил в салон автомобиля.
– Леночка, солнышко мое, что с тобой случилось? – взял лицо в ладони, вытирая губами сбегающие по щекам слезы.
– Он меня продал… Как породистую кобылу…
– Я не понимаю… Давай я тебя отвезу домой, ты успокоишься и потом мне всё расскажешь. Да, хорошая моя?
Лена кивнула головой, ощущая себя в безопасности. Он ее теперь защитит, как тогда на улице от этих типов, как всегда. Он рядом, и она теперь не должна ничего бояться.

…12…
Когда Лена закончила свой рассказ, обнимая руками чашку  с горячим чаем, у Виктора был такой взгляд, словно он хотел им убить. И если бы Сергей сейчас попался ему под руку, то в его участи не стоило сомневаться. Рука сама собой то сжималась в кулак, то разжималась, а венка на шее вздулась от напряжения. Какой же он гад! Сергей всегда был мразью, но это!.. Как он мог сделать что-то такое с этой девочкой? С родной племянницей? И что теперь? Он же в любом случае будет ее искать, ведь это его деньги. А где в первую очередь будет искать? Конечно же, здесь, у Виктора дома. Перевел взгляд на часы – два часа. Времени нет совсем.
– Мразь! – мужчина ударил кулаком по столу.
Лена подняла на него напуганные глаза, в которых всё еще стояли слезы.
– Он будет меня искать… Что делать?
– Нужно уехать, а через некоторое время ты ему уже будешь не нужна, так же как и этому арабу.
– Куда уехать? У меня есть деньги, но я несовершеннолетняя… меня быстро поймают и вернут ему.
Виктор притянул ее к себе и усадил на колени, легонько коснувшись губами щеки. Она прижалась всем телом, ища защиты и безопасности.
– Не переживай. Мы куда-то поедем, а потом будет видно. У меня есть деньги.
– У меня тоже…
– Откуда? – выгнул бровь.

– Из сейфа вытащила, – улыбнулась. – Сергей не умеет его закрывать нормально.
– Ладно, Лена, вставай. Нужно собираться. Поедем, а по дороге решим, куда именно направимся.
– Я тебе только хлопоты доставляю… – Лена опустила глаза и прижалась лбом к его шее.
– Ну что за глупости? Я и сам с этим отлично справляюсь – с доставлением хлопот себе. А ты не виновата в том, что твой родственник тварь последняя.
Повернул за подбородок к себе и слегка прикоснулся поцелуем к уголку губ. Какая же она одинокая и несчастная. Ему хочется убить каждого, кто пожелает ей зла. Она только еще крепче обняла его и поцеловала горячо и отчаянно, пытаясь передать ему то, как сильно он ей нужен. И он понял всё, что она хотела сказать.
Через двадцать минут они уже ехали среди ночных огней и заснеженных дорог в никуда. Просто вперед, чтобы никто не нашел. Лена прикрыла глаза и медленно начала проваливаться в сон. Так тепло и спокойно, безопасно рядом с Виктором, с ее мужчиной. Легкая музыка звучала в салоне, убаюкивая, унося в воздушные грезы.
Виктор бросил мимолетный взгляд на уснувшую девушку, на слегка приоткрытый ротик, склоненную на бок голову, на разметавшиеся по сидению волосы, слегка подрагивающие ресницы, и улыбнулся. Самый дорогой и близкий человечек. Правда ведь, никого больше у него нет, никому он не нужен. А ей нужен, и она нужна ему, он уже не может без нее, без ее глубоких печальных глаз, соблазнительной улыбки, без ее нежности и любви.
У меня на свете никого, кроме тебя,
Остальное всё не так, все не вовремя –
звучало из динамиков.
У него на свете никого, кроме нее… Кроме этой маленькой и открытой девочки. Лена что-то пробормотала во сне и еще ниже сползла по сидению. Виктор протянул руку, и легонько откинул с ее высокого лба волосы. Милая…
Он ехал долго, даже начал засыпать, поэтому остановился возле какой-то более-менее приличной гостиницы и наклонился к Лене, целуя холодный носик. Она забавно поморщилась и открыла заспанные глаза.
– Сколько времени? – Зевнула.
– Где-то близко пяти утра. Пойдем в гостиницу, а то я засыпаю за рулем.
– Пойдем…
Лена еще окончательно не проснулась, поэтому не хотела ничего, кроме как снова лечь и уснуть. Номер им дали без проблем, даже не спрашивали, кем они друг другу приходятся, что берут один номер с одной кроватью. Возможно, администратор сама еще находилась в полусонном состоянии.
Войдя в номер, Лена только сбросила куртку, стянула джинсы и тут же залезла под одеяло, радуясь, что можно поспать нормально, в кровати. А не в полусидящем состоянии. Виктор последовал ее примеру. И очень скоро девушка уже ровно посапывала, прижимаясь к теплому мужскому телу. Виктор обнял ее, словно боялся, что она пропадет, пока он будет спать. Куда ехать, он еще не придумал, но точно нужно за пределы города, а по возможности и страны. Ведь не исключено, что Сергей просто из мести захочет их найти, или всё же Лена ему станет нужна для чего-то – мало кому он ее еще захочет продать… Но Виктор знал теперь точно одно – он никому не отдаст эту девочку, никогда и никому не позволит ее обидеть. Она только его, принадлежит ему. Его женщина

Отредактировано Myra (23.12.2011 22:13:45)

+1

30

Ох, не оставит их Сергей в покое. Чисто из мести будет их искать..
Мируш, я с нетерпением жду проду!

0

31

А вот тут и начинается самое то...
Мдаа.. А не даст вам дядька спокойной жизни, денег много, связей тоже - значит найдет. Только вот кто кого потом уделает - в этом весь вопрос...

Славка, спасибо за продки http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Незнакомка написал(а):

Ох, не оставит их Сергей в покое. Чисто из мести будет их искать..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Пущай попробует!!!

Белок ))) написал(а):

А вот тут и начинается самое то...
Мдаа.. А не даст вам дядька спокойной жизни, денег много, связей тоже - значит найдет. Только вот кто кого потом уделает - в этом весь вопрос...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Это даже не вопрос!!!

Спасибо, единственные и неповторимые)))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Myra (25.12.2011 00:17:46)

0

33

…13…
Виктор принимал душ, зажмурившись, пытаясь окончательно проснуться, когда дверь скрипнула, и он резко открыл глаза. Лена стояла возле порога, почему-то переминаясь с ноги на ногу, а в ее глазах зажегся непонятный огонь. Мужчина прищурил глаза и улыбнулся, ощущая непреодолимое желание затащить ее под струи воды прямо в майке. Но девушка, словно почувствовала его желание, склонила голову на бок и тоже улыбнулась, стянула майку и бросила под ноги. Ступила шаг и оказалась под теплыми струями. Губы тут же нашли губы родного мужчины. Тело соскучилось… Его руки медленно прошлись по мокрой коже от бедер до плеч. Тело истосковалось по ласке… Оторвалась от губ, целуя шею и широкую грудь, слизывая теплые капли с кожи. Смело исследовала руками каждый сантиметр мужского тела, касаясь самых желанных мест и ощущая ответную реакцию. Тело жаждало продолжения… Виктор хрипло простонал, резко прижимая ее к холодной стене. Путешествие губами вниз… По нежной шее, небольших полусферах груди, задержавшись на затвердевших темных вершинках, по плоскому животику с маленьким блестящим украшением… Внутренняя сторона бедра, самая нежная кожа… Громкие стоны с ее губ… Только не останавливаться… Запустила пальцы в его мокрые волосы, не позволяя остановиться. Волна удовольствия накрыла вздрагивающее тело, ноги подогнулись, но Виктор поднялся, не дал осесть, крепко прижимаясь к ней. Почувствовала его в себе, предвкушая новое наслаждение… Опоясала ногами, наслаждаясь ритмичными быстрыми движениями внутри. Шум воды… несдержанные стоны… непонятные слова… Тела слились в едином экстазе, накрывающем с головой. Глубокое движение… Сладкая дрожь… Медленно опустились по стене вниз, не размыкая объятий. Лена так и обнимала Виктора ногами, прижимаясь и ловя губами стекающие ручейки воды.
– Моя женщина… только моя… – пробормотал, целуя виски, лоб, губы.
– Только твоя, – ответила, мечтательно улыбаясь. – Чья же еще?

Когда они уже помылись и оделись, Виктор задумчиво посмотрел на Лену.
– Куда поедим теперь? – спросил.
– Не знаю…
– Хорошо… а сколько у тебя там денег в сумке?
Лена взяла рюкзак и вытряхнула на кровать несколько пачек долларов и рублей. Виктор перебрал их и задумался. Ну да, должно бы хватить на далекое путешествие. Да еще и те, что у него есть. Вдруг его взгляд упал на какой-то предмет, который, по-видимому, выпал из рюкзака вместе с деньгами. Он взял это в руки повертел. Флешка.
– Это твое?
Лена помотала головой и пожала плечами.
– Нет… А что это?
– Пока не знаю. Откуда оно в твоей сумке?
– Возможно, это было тоже в сейфе, и я его смела вместе с деньгами… Нужно посмотреть, что там.
– Ладно, поехали, заедем в Интернет-клуб, посмотрим.
Лена быстро побросала деньги обратно в рюкзак, и они покинули гостиницу, чтобы продолжить свое путешествие.
В Интернет-клубе они вставили флешку, но, сколько Лена не смотрела на столбики и ряды непонятных цифр, она так и не смогла ничего понять. А Виктор, как только посмотрел на экран, даже присвистнул.
– И что это такое? – спросила Лена, кивая на монитор.
– Это, Леночка, двойная бухгалтерия…
– Что? Какая бухгалтерия?
– Двойная… твоего дяди. Вот тут, – указал на столбцы слева, – всё от легального бизнеса. А вот тут, справа, есть контрабандный бизнес. И знаешь, что это значит?
– Что?
– Что если нас не искали до этого, то когда Сергей узнал о пропаже денег и вместе с ними флешки, нас точно ищут. Потому что если эта штучка попадет в нужные руки, твоему дяде и его бизнесу придет конец. Пошли быстро, нужно побыстрее выбираться из города.
Вытащил флешку и взял Лену за руку, пропустил ее в дверях, а сам на минуту обернулся, и тут же похолодел. В клубе возле администратора стоял небольшой телевизор. От информации, услышанной и увиденной по этому телевизору, Виктор чертыхнулся и быстро кинулся догонять Лену.
– Ленка, мы, кажется, попали конкретно, – сказал уже в машине.
Девушка испуганно посмотрела на него:
– Что случилось?
– В том, что нас ищут гориллы твоего дяди, я не сомневаюсь. Но теперь нас ищет еще и милиция.
– Как? Почему?
– Видел только что по телевизору – мы в розыске. Говорят, я тебя похитил и еще…
– Что?
– Чуть ли не педофилом выставили.
– И… что теперь?
– Нужно подумать, – Виктор потер виски. – Куда бы мы не поехали, нас поймают, видно, в Сергея большие связи и во внутренних органах. Значит, есть только одно место, куда мы можем поехать, где можно быть в относительной безопасности.
– И где это место?
– Дэн.
– Кто?
– Дэн… Потом увидишь. У нас есть то, за что Дэн будет готов заплатить большую цену, – флешка. Мы можем прорваться.
Взмах ладони. Монетка вверх. Орел…
Виктор посмотрел на Лену и тыльной стороной ладони погладил ее по щеке.
– Тебе страшно?
– Нет, – слабо улыбнулась. – Мне с тобой ничего не страшно. Я знаю, что ты меня защитишь и сбережешь.
– Тогда едем?
– Едем.
Машина двинулась с места, оставляя после себя только запах бензина.

…14…
Дом, к которому они подъехали, был немного поскромнее дома Кулёмина, но тоже видно было, что живет тут человек небедный. Как не странно их в дом пропустили сразу же, и даже провели к хозяину дома. Почему-то было такое чувство, что Степнова здесь ждали. В комнате, куда их провели, сидел высокий темноволосый мужчина, чем-то похож на самого Виктора. Только глаза у него не излучали небесного света, а были темными, как ночь. Лена даже поежилась от их колючести.
– Здравствуй, Виктор, – ровно сказал мужчина. – Я ждал тебя.
Виктор немного удивленно посмотрел ему в глаза.
– Ждал?
– Да. Тебя ищут все люди Кулёмина и еще половина милиции Москвы. Идти тебе некуда. А, судя по всему, у тебя что-то очень важное есть, раз Сережка так с ума сходит. И что у тебя есть? Не она ли? – кивнул на Лену, которая насторожено оглядывалась кругом и жалась к Виктору.
– Нет. – Виктор сжал руку девушки, давая понять, что им ничего не угрожает. – У меня есть вот это.
Вытащил из кармана и протянул перед собой флешку. Мужчина осторожно взял ее и отошел к столу, вставил в компьютер, несколько минут очень внимательно смотрел на монитор. На его лице появилась довольная улыбка сытого кота.
– О да, это действительно очень важная вещь. Как тебе удалось это добыть?
– Случайно. Я подумал, что ты оценишь ее. Мы можем договориться. Вижу, слишком много всего изменилось, пока я за вас срок мотал. Вы с Кулёмиными разбежались, смерть Никиты, Сергей словно с цепи сорвался.
– Знаешь, в том, что мы разбежались, нет моей вины, пока был жив Никита, мы прекрасно ладили, и всё было хорошо. А потом Сергей что-то начал мудрить, крутить-вертеть, мне пришлось поставить условия…
Виктор недоверчиво всмотрелся в лицо собеседника.
– Но, Дэн… Я, конечно, ничего не хочу говорить, поскольку не был свидетелем событий, но есть сведения, что Никита умер по твоей милости.
Он почувствовал, как Лена вцепилась ногтями в его руку и вся напряглась. Она хотела что-то сказать, но Дэн вовремя перебил ее:
– Это тебе Сергей сказал? Конечно же! Что ему еще сказать? Не говорить же, что он сам своего брата отправил на тот свет.
– Как?.. – Виктор окончательно потерял понимание всего, что происходило, пока его не было.
– Так. Одной взрывчаткой в машине. Мне не хотелось стать козлом отпущения, поэтому я узнал, как это было, кому заплачено, кто подстроил… Могу доказательства показать, только зачем оно тебе? Зачем ворошить прошлое, если…
Он не успел договорить, как Лена почувствовала, что тошнота подкатывает к горлу, а в голове сильно шумит. Что за бред?.. Сколько еще гадостей она должна узнать за этот день? Виктору не удалось подставить руки, и девушка рухнула на пол.
– Черт! Ленка… – Быстро поднял на руки и положил на диван. Опрыскал водой из графина, похлопал по щекам. – Леночка… солнышко мое… Что с тобой, милая?
Лена медленно открыла глаза и затуманенным взглядом обвела комнату.
– Он убил моих родителей… – прошептала. – Он такая мразь… Господи, как человек может быть таким?
– Тш-ш-ш-ш… – провел ладонью по голове. – Его больше нет рядом. И ты больше никогда его не увидишь. Ты со мной.
– Она у тебя что, беременная? – послышался голос сзади.
– Нет, что ты. – Виктор обернулся к Дэну, но тут же настороженно повернул голову снова к Лене. – Или… Лена?
Девушка сначала не поняла, потом помотала головой и отвела глаза.
– Нет, не беспокойся…
Ей показалось или Виктор действительно вздохнул с облегчением? Лена поднялась и села, потирая лоб (в голове всё еще шумело).
– Раз с ней всё хорошо, тогда вернемся к нашему разговору, – сказал Дэн.
Виктор кивнул, не выпуская Лену из объятий.
– Чего ты хочешь за эту информацию? – Дэн кивнул на компьютер.
– За это? – Виктор задумался. – Кинь мне на счет несколько тысяч, сам знаешь, во сколько это оценить. Еще мне нужна новая машина немедленно и место, где бы мы с девушкой могли переждать первое время эту шумиху всю.
– Хорошо. Счет запишешь, машину возьмешь – я сейчас скажу, чтобы тебе дали ключи. На счет «переждать»… У меня за Питером есть коттедж. Можете пожить там некоторое время. Деньги через час будут на счету.
– Что ж, тогда мы уезжаем. Лучше побыстрее оказаться вне города.
Виктор пропустил Лену вперед, кивнул Дэну.
– А ты не утерял хватку. Не хочешь вернуться? – вдруг спросил тот.
– Нет. Теперь уже никогда. Я планирую провести свою жизнь по-другому.
– Это из-за нее? – указал на скрывающуюся за дверью Лену.
– И из-за нее тоже…
– Она такая маленькая. Кто она?
– Она… Она моя.
За дверью взял Лену за руку и крепко сжал, поднес к губам. Она его… И теперь уже нет в этом никаких сомнений. Он больше никогда и никому ее не отдаст, не позволит забрать ее у него. Потому что она стала ему нужна, как что-то близкое и дорогое. Она его женщина, его дорогая, его… любимая. Она его…
Через некоторое время они уже мчались по дороге, покидая Москву, чтобы больше никогда сюда не вернуться, чтобы покинуть все страшное, плохое и причиняющее боль в пределах этого города. А впереди должна была ждать новая жизнь. Должна была ждать…

+1

34

Вот, Мир, не знаю почему, но именно в этом фике меня возмущает половая связь Лены с Виктором.

Myra написал(а):

Она у тебя что, беременная?

Вот у меня тот же вопрос в голове!

Myra написал(а):

Должна была ждать…

Только меня насторожили эти слова? Или кого-то еще?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_248.gif
Мируш, жду проду!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

35

Незнакомка написал(а):

Вот, Мир, не знаю почему, но именно в этом фике меня возмущает половая связь Лены с Виктором.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ну что тебе не так? Во всех предыдущих не возмущала же. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Незнакомка написал(а):

Вот у меня тот же вопрос в голове!

http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Незнакомка написал(а):

Только меня насторожили эти слова? Или кого-то еще?

http://funportal.info/smiles/smile146.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

36

Myra написал(а):

Ну что тебе не так?

Не знаю, Мируш!
http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Всё, вот теперь не дам главу. Пошла и поплакала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

38

Myra написал(а):

Всё, вот теперь не дам главу. Пошла и поплакала...

Мира, ты изверг! Я пошла плакать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

39

Незнакомка написал(а):

Мира, ты изверг! Я пошла плакать!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif И после всего еще я изверг!!! [взломанный сайт]
Ох...

0

40

Myra написал(а):

И после всего еще я изверг!!!

Мируш, ну я уже соседей затопила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ангел, приносящий удачу (окончен)