Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Прогулка в мечту (окончен)


Прогулка в мечту (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

1.
Лена Кулёмина, студентка первого курса института физической культуры, устало закрыла за собой дверь в комнату общежития и прямо возле нее опустилась на пол.
– Лена, что там? – подскочила к ней соседка по комнате.
– Ань… Подтвердилось. Уже шесть недель, – бесцветно ответила Лена, вытирая слезы со щек.
– Н-да… А что он? Ну, ты с Мишей говорила?
– Говорила.
– И что?
– Что, что… Ничего! На черта ему я со своей беременностью? Он вообще сказал, что сомневается, что это его ребенок.
– Вот гад! – сжала руки в кулачки Аня. – Что ты делать будешь?
Лена обхватила голову руками.
– Не знаю… Скоро же летние каникулы. Как я поеду к родителям? Что я им скажу? Отец меня убьет…
– Успокойся, Лена, успокойся. Родители посердятся и поймут. Отец же у тебя не изверг какой-нибудь.
– Ань, ты моего отца не знаешь… Он и за меньшее меня прибить готов. Я же для него образцовая дочь. Отличница, умница, спортсменка… Если я ему в подоле принесу, он этого не переживет, а меня точно пристукнет. Еще и наша деревня… Там три хаты, полтора двора. Вся деревня будет знать, что Кулёмина Ленка из города нагулянное дитя принесла. Это же позор для всей семьи. Что же мне делать?
– Лена, а ты не… Ты не задумывалась над тем, чтобы… чтобы сделать…
Лена напугано посмотрела на соседку.
– Аборт?
Аня кивнула.
– Нет! Никогда! И совсем не потому, что уж сильно люблю Мишу. Нет, просто я знаю, что этот ребенок внутри меня уже живой, живой с первой секунды его зачатия. Я не могу убить свое дитя. Что мне делать?
– Леночка, пожалуйста, успокойся. Встань. – Аня помогла подруге встать и уложила ее на кровать. – Ты сейчас поспи, потом решим, что делать. Мы что-то придумаем. Обязательно что-то придумаем.
Лена шмыгнула носом и, поджав ноги, еще несколько минут всхлипывала, а потом притихла. Уснула.
Проснулась поздним вечером. В комнате было темно и тихо. Аня спала. Кулёмина поднялась и вышла в кухню. Не было никого, только чайник закипал, по-видимому, кто-то собирался пить чай. Забралась на подоконник, вытащила сигареты, но тут же отбросила их и тяжело вздохнула. Она же теперь не может курить. Невольно погладила себя по животу и уронила голову на колени. Что же делать?! Через три дня нужно покинуть общежитие на лето, ехать на каникулы. Что она там будет говорить, как всё объяснит?
– Лена, с тобой всё хорошо? – послышалось над головой
Она подняла голову и встретилась взглядом с чистыми синими глазами. Степнов. Молодой преподаватель института, на которого западали почти все девчонки, а жительницы общежития вообще постоянно подкарауливали его на каждом шагу, вот только он как-то не реагировал на это. Говорили, что у него уже есть девушка, только учится в его родном городе, в Екатеринбурге, а он никогда даже не думал ей изменять. После окончания института в прошлом году он остался там работать, да так и жил дальше в общежитии. Хоть был преподавателем, но все студенты, особенно здешние, относились к нему как к другу. Знали, что он всегда поможет словом или делом. Да он никогда и не отказывал, но на занятиях был строг, не опускался до панибратства.
Лена грустно покачала головой. Предательская слезинка скатилась по щеке.
– Тебя кто-то обидел? – спросил Степнов.
– Нет… – сказала тихо. – Я сама виновата.
– Если хочешь, можешь рассказать, полегчает.
– Вряд ли мне уже полегчает… Я беременна. Парню на меня плевать. И я боюсь ехать к родителям, потому что знаю, что будет, когда они узнают, – выпалила на одном дыхании.
Степнов молча сел на табурет и задумался.
– Как так вышло?
Лена горько усмехнулась.
– А вы не знаете, как это выходит? Вышло и вышло… Теперь уже не важно.
– Да-а-а-а… И кто этот подлец, что и знать тебя теперь не хочет?
– Это тоже не имеет значения. Я не хочу ни видеть его, ни говорить о нем.
– Ты его любишь?
– Нет… Я просто глупая деревенская девка, поэтому и развесила уши, а он мне плел разную чушь, так и получилось. Теперь уже это всё не имеет значения. Я просто не знаю, как мне дальше быть…
Степнов осторожно погладил ее по плечу.
– Если я чем-то могу помочь, ты только скажи. Ты очень хорошая девушка и студентка, ты хороший человек. Я хочу тебе чем-то помочь.
– Да чем вы можете помочь? – вздохнула Лена, но вдруг ей в голову пришла абсолютно сумасшедшая идея. – Или же…
– Что?
Она закусила губу и поколебалась минуту, но потом решила, что хуже всё равно не будет, и продолжила:
– Если бы… Если бы кто-то поехал к моим родителям со мной, как отец моего ребенка, побыл там, отыграл эту роль, а потом… Потом было бы видно. Мы бы с ним или поссорились и разошлись так, чтобы родители никого в этом не винили, или же вернулись бы в Москву, а потом я бы что-то придумала. Потом бы всё поутихло. Просто нужно, чтобы родители видели живого человека, который есть отцом того, что внутри меня.
– А я тут чем могу помочь? – не понял мужчина.
– Вы… Вы можете сыграть роль моего парня? – выпалила и зажмурилась.
Он широко раскрыл глаза и едва не уронил челюсть. Чего-чего, а такого предложения точно не ожидал.
– Эм-м-м… Лена, я как-то не знаю. Слишком это всё на грани фантастики. Ты сериалов насмотрелась?
– Я не смотрю сериалов, – буркнула она. – Пусть это глупо, но единственный более-менее нормальный выход. Если я приеду одна, отец меня выгонит из дому и затравит собаками, возможно буквально.
– Лена…
– Ладно, не говорите ничего. Вы спросили, чем можете помочь, я сказала. Если хотите, подумайте над этим. Я уезжаю в пятницу в десять утра с Казанского вокзала. Придете, я буду вам очень благодарна. Нет… Что ж, на «нет» и суда нет. Тогда не знаю…
Она ушла, но на прощанье посмотрела с такой тоской и надеждой, что у Степнова перехватило дыхание. Вот поймать бы того гада, что ей жизнь испортил и поотрывать ему всё, что жить мешает.
Половина воды в чайнике уже давно выкипела, а Виктор Степнов всё сидел, облокотившись на стол, и думал.

2.
Лена стояла на перроне, сжимая в одной руке билет, а в другой дорожную сумку. Поезд отправлялся через пятнадцать минут. Нужно было садиться, а ее била нервная дрожь. Именно сейчас она почувствовала себя очень одинокой, совсем одной на свете. Не знала, как приедет, что скажет родителям, как переживет их крики и все неприятные слова, которые обязательно будут, особенно то, что скажет отец.
Нет, она не ждала Степнова, она вообще удивилась, что он не рассмеялся ей в лицо после того, как она выдала свою сумасшедшую идею. Но всё же где-то на самом дне души шевелилась маленькая надежда на чудо. А вдруг? Нет… Тряхнула головой и направилась к поезду. Внезапно почувствовала, как на ее руку, держащую сумку, легла теплая чужая ладонь. Вздрогнула и резко повернулась. Губы мимо воли растянулись в удивленной улыбке, а глаза заблестели радостью и благодарностью.
Виктор смотрел на нее сверху вниз и как-то смущенно улыбался. Он сам не понимал, почему чуть ли не в последний момент побросал вещи в сумку и понесся на вокзал, купил билет и вот стоит тут, перед этой девушкой. Все три дня он вспоминал ее грустный голос, какое-то отчаяние и безысходность в нем. Надежду и тоску во взгляде. Ему хотелось помочь ей, хоть чем-то. Ведь она ни в чем не виновата.
– Тебе, наверное, нельзя таскать тяжести, – тихо сказал, наконец, забрав у Лены сумку.
– Она не тяжелая, – ответила.
– Всё равно.
– Вы пришли…
– Пришел.
– Спасибо вам, – слегка покраснела и стала еще красивее, хотя и так была симпатичной.
– Да я с радостью тебе помогу, хотя никогда не участвовал в такого рода аферах.  – Он обернулся и осмотрел пустой перрон. – Кажется, уже все сели, нам тоже нужно поторопиться, иначе поезд уедет без нас.
Лена радостно закивала головой и поспешила за Степновым к вагону.
– У тебя какое купе? – спросил он.
– Купе? Нет, у меня плацкарт, это соседний вагон, кажется…
– Да… Ладно, давай я тебя посажу, а потом пойду свой вагон искать. У меня купейный.
Она снова кивнула. Оказавшись в вагоне, быстро нашла свое место. В углу, нижняя полка… Очень хорошо. Сосед пока один, на вид интеллигентный мужчина лет сорока. Лена устало опустилась на полку. Надо же! Он всё-таки пришел… И почему? Зачем ему помогать студентке, которая никем ему не приходится? Хотя в этом весь Степнов – он поможет просто так, потому что человек нуждается в помощи. Иногда он кажется нереальным? Разве бывают такие люди? Повезло его девушке, несказанно повезло…
Ее размышления прервались появлением самого объекта этих размышлений. Он подошел, улыбаясь, и обратился к ее соседу:
– Извините, хотите ехать в купе?
Мужчина непонимающе посмотрел на странного молодого человека.
– Я не шучу, – продолжил Виктор. – Просто так получилось, что у нас с моей девушкой разные билеты, а я хочу быть рядом с ней. Можете со мной поменяться? Вы поедете в купе вот по этому билету, а я останусь тут.
Мужчина перевел взгляд с молодого человека на юную покрасневшую блондинку. Улыбнулся и кивнул, взял свои вещи и удалился, позволяя «влюбленным» остаться вдвоем.
– Вы хотите ехать здесь? – немного удивленно спросила Лена.
– А ты против? – выгнул бровь Виктор.
– Нет, наоборот, я очень рада.
Он бросил свою сумку рядом и сел напротив девушки.
– Вот и хорошо. Я подумал, что нам нужно обсудить наши «отношения». Как долго мы вместе? Когда поженимся? Что нас привлекло друг в друге? И другие мелочи.
Лена засмеялась, а потом стала серьезной и задумалась.
– Я совсем забыла о том, что нам нужно придумать легенду.
– Так как давно мы вместе? – повторил Виктор.
– Я думаю… С сентября…
– Хорошо. Я кто?
– Спортсмен, волейболист…
– Отлично, мне нравится. Почему мы вместе?
Во взгляде девушки проскользнул огонек.
– Потому что… – замолчала, а потом выговорила без передышки. – Потому что вы самый лучший, хороший, добрый, надежный, сильный…
– Стоп, стоп! Ты меня перехвалила, – раздался смех мужчины. – И перестань мне выкать, мы же вместе…
– Прости. Мне просто непривычно как-то… А почему вы… ты со мной?
Он немного подался вперед, всматриваясь в ее лицо.
– Потому что ты очень нежная, но одновременно сильная, ты хрупкая, но можешь постоять за себя, ты не умеешь лицемерить и искать выгоды в ущерб другим. А еще у тебя такой манящий контур губ и глаза, как у лесной нимфы.
Он почти неощутимо провел пальцем по полуоткрытым губам, но ее будто током проняло от этого едва уловимого движения. Как он это делает? Отвела взгляд и уставилась в окно, чувствуя, что вся покрывается мурашками. Странно…
Нехотя убрал руку, видя смущение девушки.
– Кстати, какой у тебя срок? – спросил.
– Шесть недель. – Снова посмотрела на него. – Спасибо… Я действительно не знала, что мне делать.
– Потом благодарить будешь. Я еще ничего не сделал пока. – Слегка растрепал белокурую копну волос. – Ты устало выглядишь. Может, поспишь?
– Да, – тихо ответила, сбрасывая тапки и ложась на бок. – Я немного посплю. Вы… ты будешь здесь?
– Конечно же.
Лена, наверное, действительно очень устала, так как через минуту уже тихо посапывала под мерное покачивание поезда. Виктор сложил руки на груди и засмотрелся на раздувающиеся во сне тонкие ноздри и полуоткрытые губы. И правда, такие нежные и манящие. Что он здесь делает? Едет неизвестно куда со своей студенткой-первокурсницей, чтобы разыграть спектакль перед ее родителями. Никогда бы не сказал, что сможет согласиться на что-то подобное. Но как можно отказать Ленке, когда видишь ее слезы и просьбу во взгляде? Она какая-то особенная, всегда была особенной. Не такой, как ее подружки в институте и в общежитии. И она единственная среди них всех не вешалась ему на шею, не пыталась соблазнить, просто уважала как преподавателя и относилась искренне как к другу. Всегда в хорошем настроении, всегда живая и бодрая. Как летнее солнце. Как ее можно было обидеть? Ох, узнать бы имя этого козла!
Лена шумно втянула воздух и повернулась на спину, задрав во сне футболку. Виктор скользнул взглядом по стройной фигурке и немного задержался на оголившейся полоске живота. Невольно протянул руку и провел по нежной коже. Девушка вздрогнула и еще раз повернулась. Он погладил ее по руке и укрыл одеялом.
Он поможет ей, ведь она не заслуживает на страдания и переживания. Солнечная девочка.

+1

2

Ой-ой-ой! как тут интересно! Начало завораживающее!
Мир, жду проду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Незнакомка написал(а):

Ой-ой-ой! как тут интересно! Начало завораживающее!
Мир, жду проду!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Спааасибо))))

0

4

Мирик, обещаю, что осилю все продки в предыдущем фике, но этот я не могла обойти!
Супер просто! http://smayli.ru/data/smiles/zvezdia-367.gif
Сейчас очень редко можно встретить такого как Степнов, если не сказать,что вообще не встретить...
Интересненько, что там дальше ля нас уготовлено?

0

5

Белок ))) написал(а):

Мирик, обещаю, что осилю все продки в предыдущем фике, но этот я не могла обойти!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Ловлю на слове)))

Белок ))) написал(а):

Супер просто!
Сейчас очень редко можно встретить такого как Степнов, если не сказать,что вообще не встретить...
Интересненько, что там дальше ля нас уготовлено?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif спасибо, Крися)))
Таких, как Степнов нет в природе)) єто точно)))

Єтот фик вообще по сравнению с другими позитивній))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

3.
Практически всю дорогу Ленка проспала, а Виктору не спалось. Он почему-то волновался, даже мороз по спине пробегал. Не знал еще, что его ждет впереди, даже не представлял, как отреагируют родители Кулёминой, что ему придется говорить. Он ничего не знал, но уже готов был защищать девушку всеми возможными способами. В героя решил поиграться? Возможно… А возможно, что-то другое, чего он еще сам не понимал.
Лена проснулась за несколько часов до их станции. Как раз вовремя, чтобы собраться, немного причесаться и оправить на себе одежду.
И вот поезд показал им хвост. Виктор неспешно осмотрелся. Какой-то пригород, немного поодаль едва виднелись совсем маленькие домики, а в другую сторону, сколько сигал глаз, дорога и поле, усеянное маками. Больше ничего.
– И что вы… ты так испуганно смотришь? – засмеялась Лена.
– Я не понимаю, куда нам идти, – ответил задумчиво. – Туда? – указал в сторону едва видных домиков.
– Нет, там райцентр начинается, но к нему еще несколько километров, а нам вот туда, – показала рукой в противоположную сторону и прыснула, увидев округлившиеся глаза мужчины.
– Но, по-моему, там нет даже признаков жизни.
– Есть, но нужно пройти километра четыре, а там, за леском моя деревня. Обычно я бы позвонила отцу, чтобы он приехал за мной, но не сегодня. Сегодня не хочу, не могу, я еще не готова. А пока мы будем идти, я попробую с собой справиться и настроиться. Или ты боишься ходить пешком?
Виктор немного приподнял брови .
– Я? Нет, я много раз ходил в турпоходы. Четыре километра – это не расстояние, полчаса ходу. Только я переживаю, как ты будешь идти. Всё-таки утомительно немного.
– Не первый раз, – пожала плечами. – С детства ходила, только спортивной формы набиралась.
– Но теперь всё немного иначе, тебе нельзя переутомляться.
– Наоборот, прогулки полезны, а мы будем медленно идти, я буду дышать свежим чистым воздухом. Разве это вредно? – игриво подмигнула и сама смутилась от этого.
– Хорошо, – закинув на плечо свою сумку и взяв в руку сумку Лены, Виктор неспешно направился за девушкой, сворачивая с дороги в поле.
Они шли молча. Она задумалась с озабоченным выражением лица, всё никак не могла настроить себя на встречу с родителями. А он как-то расслабился, теплый, почти жаркий воздух, легкий ветерок, мягкая трава прогибалась под ногами. Хорошо как… Иногда так мало нужно для радости и хорошего настроения.
Лена случайно повернула голову к мужчине и засмотрелась, забыв даже о предстоящих объяснениях с родителями. Он шел бодро и размеренно, спокойным взглядом смотря перед собой, на лице появилось какое-то умиротворение. Красивые рельефные мышцы играли под тонкой футболкой. На лбу выступили капельки пота. Красивый… Хотя не было в нем смазливости тех мальчишек, которые всегда нравятся наивным девочкам, как у... Не хотелось вспоминать. Зато в Степнове была сила, настоящая мужская красота, как у средневековых рыцарей,  и надежность. Скользнула взглядом вниз по крепким рукам. Интересно, как они обнимают, наверное, так, что хочется мурлыкать и задыхаться от удовольствия… Мысленно отругала себя за мысли, струящиеся не в то русло, и едва слышно вздохнула. Думать ведь нужно совсем о другом.
– А знаешь, я никогда не был в деревне, – внезапно подал голос Виктор. – Был в горах, в лесу в турпоходах, на море, а в обычной деревне нет. Но если честно это была моя детская мечта.
Лена удивленно похлопала глазами.
– Правда?
– Да. Еще в школе, когда ребята приезжали после каникул от дедушек, бабушек, тетушек и начинали взахлеб рассказывать о своих деревенских приключениях, я тайно им завидовал. Мне тоже хотелось лазить по деревьям, купаться в речке, пасти коров или гусей, просто загорать на лугу. А я только поменял один город на другой, дитя асфальта.
Лена искренне рассмеялась и толкнула Виктора в бок.
– Ты так рассказываешь, что мне самой захотелось, хотя у меня это всё было и совсем оно не казалось таким сказочным. Лужи после дождя, поля, гуси… Ничего интересного нет. У нас все стремятся в город.
– А мне, возможно, понравилось бы здесь жить.
– Сомневаюсь.
– Почему? Кулёмина, как ты можешь сомневаться в своем преподавателе?
– Ну-у-у-у… Вставать с рассветом, весь день работать, ложиться поздно уставшим… Тебе такое нравится?
– То же, что и в городе, только здесь ничего не давит на человека. Дышать легче.
Лена внимательно посмотрела мужчине в лицо.
– Я не думала, что ты такой…
– Какой?
– Ты простой, без выкрутасов.
– А раньше ты думала, что я сложный? – хохотнул.
– Раньше я ничего не думала, – смутилась.
– Хм… – перевел разговор, чтобы не вгонять девушку в краску, хотя сам почувствовал тоже неловкость. –  Ленка, а у вас дома есть корова? Куры? Свиньи?
– Нет, коровы нет, есть поросята. И мы кур разводим, у нас их целый двор. Отец продает яйца на рынке в райцентре. Кстати, выгодно очень, дорогой продукт.
– О, так ты завидная невеста! Дочь бизнесмена.
Шутливо приобнял за плечи. Лена искоса взглянула на него и рассмеялась так, что испугала птиц на верхушке деревьев леска, который они как раз проходили.
– Да, женихи табунами топчутся под воротами, в очередь выстраиваются, – ответила.
– Тогда боюсь, что я их сильно разочарую своим появлением.
– Ничего. Там нету достойных.
Так непринужденно болтая, они не заметили, как вошли в деревню. Виктор с интересом рассматривал ряд домов, то красивых и достаточно больших, то очень маленьких и почти развалившихся. С удивлением заметил, что дорога асфальтированная, чего совсем не ожидал после рассказов Лены о своем «селе, где две хаты».
– Вот и пришли, – тихо сказала Лена, открывая калитку просторного чистого двора. – Мы справимся?
– Конечно, справимся, – ответил Виктор, несильно сжимая ее похолодевшую от волнения руку.
Из-за угла дома выбежал черный лохматый, размером с небольшого теленка пес и, радостно виляя хвостом, уперся лапами Лене в грудь, от чего девушка чуть не упала и весело расхохоталась.
– Привет, Цыган! Я тоже по тебе соскучилась, – потрепала собаку за уши, вытираясь после его облизывания, чем вызвала добродушный смех Виктора.
– Лена, ты уже дома? Почему не позвонила, чтобы я выехал за тобой?– послышалось рядом с веселящейся компанией мужчины, девушки и собаки.
Лена подняла голову на голос, Виктор сделал то же самое. «Наверное, это и есть родители», – подумал, осматривая высокого крепкого мужчину и светловолосую женщину с такими же зелеными глазами, как у Лены.
– Да, дома, – ответила тихо. – Здравствуйте. Мы пешком пришли.
Подошла и обняла родителей, потом обернулась, проследив их взгляды после сказанного ею «мы».
– Мы? – переспросила мать.
– Да… – глубоко вдохнула. – Мама, папа, это Виктор. Он… мой… м-м-м-м-м… молодой человек.
Словно ища защиты, взяла Виктора за руку и прижалась к его плечу. Родители удивленно переглянулись и уставились на пару, переводя взгляд с дочери на мужчину, держащего в одной руке сумки, а второй сжимавшего ладонь Лены.

4.
Повисшая тишина начала давить на всех участников немой сцены. Первым пришел в себя Виктор, решивший как-то выйти из этой неловкой ситуации. Не отпуская Лену, он бросил сумки на землю и протянул руку Кулемину-отцу для приветствия, открыто улыбаясь.
– Здравствуйте.
Кулёмин молча кивнул, ответив на рукопожатие, но блеснул глазами в сторону Лены, и это точно не предвещало ничего хорошего. Девушка едва заметно вздрогнула и интуитивно спряталась за спину Степнова.
– Очень приятно познакомиться, – сказала мать и как-то неопределенно поджала губы. – Проходите в дом.
Лена еще сильнее вцепилась в Виктора и с непонятной обреченностью последовала за родителями. Она всё еще не знала, с чего начать разговор с ними, не знала, что говорить. Язык не поворачивался сказать: «Я беременна».
– И давно вы встречаетесь? – обратился отец к Лене, когда они оказались внутри дома и присели, где кому было удобно.
– Мы с… с… – начала заикаться девушка.
Вмиг вся легенда вылетела из головы. Она же никогда не умела лгать, а тем более отцу. Вот сейчас всё раскроется и тогда… Даже неизвестно, что тогда. Казалось, что слова застряли в горле.
– Мы с вашей дочерью вместе больше девяти месяцев, еще с начала сентября, – пришел на выручку Виктор, увидев, как то бледнеет, то краснеет его «девушка».
– Ясно, – Кулёмин внимательно смерил взглядом «зятя». – И насколько ваши отношения близки?
Виктор усмехнулся от такого вопроса в лоб, правда, чего-то подобного он и ожидал. Как видно, родители Кулёминой действительно очень строгие и серьезные люди. Не зря Ленка так тряслась.
– Насколько… – ответил. – Я люблю Лену, и надеюсь, что это взаимно. А вообще я приехал сюда с единственной целью – хотел познакомиться с родителями своей будущей жены.
Решил выпалить всё сразу, чтобы потом не возникало новых вопросов в самые неожиданные моменты. Но его откровение, по-видимому, обескуражило родителей, потому что снова повисла звонкая тишина. Только отец пристально смотрел на Лену, которая под его взглядом уже поменяла все цвета радуги, а мать удивленно выгнула брови.
– Какой жены? – наконец, выдохнула женщина.
– Моей, – твердо ответил Степнов. – Мы с Леной хотим пожениться, но очень желали получить ваше одобрение.
– Лена, а ты почему молчишь? – отец вопросительно взглянул на дочь.
– Я… я… А что? Я не знаю… Я волнуюсь, – протараторила и снова поменяла цвет лица с красного на белый.
– Ладно, – вмешалась мать. – Давайте поговорим об этом завтра. Сейчас вы, наверное, устали. Виктор, Лена покажет вам всё тут… Кстати, Лена, где твой жених спать будет? Ему комнату приготовить или?..
– Или! – выпалила Лена, вспыхнув до самых ушей.
– Да ясно уж, – вздохнула. – Если дело о свадьбе идет, тогда глупо было даже спрашивать. Тогда вы располагайтесь, а я сейчас пойду ужин готовить.
Лена кивнула и без слов потянула Виктора за собой в комнату. Родители молча переглянулись. Мать покачала головой и задумалась, а отец еще больше нахмурился. Такого они совсем не ожидали от своей маленькой дочурки. Замуж? В таком юном возрасте? Только недавно совершеннолетней стала, а уже…

Лена закрыла за собой дверь комнаты и буквально рухнула на кровать. Руки мелко тряслись, дыхание участилось, а сердце колотилось где-то в горле. Виктор присел рядом с ней и нежно обнял за плечи, укладывая голову себе на грудь, гладил по волосам, успокаивая.
– И чего ты так разволновалась? Всё будет хорошо. Мы же справились, маленькая.
– Нет, я так испугалась, – прошептала. – Я не умею врать. И я не смогла сказать им самого главного…
– Ничего, скажешь потом. Главное, что мы хорошо начали, что твои родители поверили нам.
– Спасибо тебе, если бы не ты, я бы ничего из себя выдавить не смогла. Всё слова растеряла. А у тебя всё получилось даже слишком правдоподобно. Мы не говорили с тобой о свадьбе.
– Да… увидев твоего отца, я подумал, что просто так он меня в дом не пустит, если только в качестве жениха, – улыбнулся Виктор. – Он действительно у тебя строгий мужик.
– Я же говорила… Спасибо…
Лена подняла голову и замерла, оказавшись в нескольких сантиметрах от лица мужчины. Неотрывно смотрела в глубокие синие глаза, полные тепла и доброты. Какой же он… Коротко выдохнула и хватанула ртом воздух, потому что его резко начало нехватать. Виктор прошелся взглядом по уставшему бледному лицу. Губы с их особенным контуром… Нежные, наверное, мягкие… Глаза горят нездоровым блеском. Растрепанные волосы. Устала… Но такая хорошенькая. Ласково поправил разметанные пряди волос и, поддавшись порыву, легонько коснулся губами прямого носика.
– Мы всё уладим. Как-то уладим, – сказал, хотя сам еще не представлял, как это произойдет. – Может, поспим? Ты устала, я знаю это.
– Да… – виновато посмотрела на него. – Прости, что пришлось тебя к себе подселить, но иначе наши отношения выглядели бы неестественными.
– Я же понимаю это, всё нормально. – Погладил по щеке.
– Кровать у меня одна, но есть два одеяла, так что всё будет прилично.
– Не волнуйся за меня. Я вызвался тебе помогать и мелкие неудобства меня не смущают. Да я и не назвал бы это неудобством.
Лена слегка улыбнулась.
– Твоей девушке очень повезло, ты нереальный мужчина. Таких не существует.
Виктор промолчал, только погладил ее по плечу.
Когда через полчаса Вера Кулёмина приоткрыла дверь комнаты своей дочери, молодые люди спали прямо поверх неразобранной кровати, не раздевшись. Лена положила голову Виктору на грудь, а он бережно приобнимал ее за плечи. Они были похожи больше на брата и сестру, чем на влюбленных. Женщина закрыла дверь и снова негромко вздохнула.

+2

7

Вот так встреча... Добро пожаловать, Витенька! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Мдааа. А это они еще не знают, что он ее преподаватель и что Ленка в положении! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Весело будет!

0

8

Белок ))) написал(а):

Вот так встреча... Добро пожаловать, Витенька!

они добрые, добрые такие))) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белок ))) написал(а):

Мдааа. А это они еще не знают, что он ее преподаватель и что Ленка в положении! 
Весело будет!

Да не то слво, весело! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif )))

0

9

Myra, привет!!!

А когда прода-то будет? а то я жду...жду....жду....а ее нету http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

10

Elvira написал(а):

А когда прода-то будет? а то я жду...жду....жду....а ее нету

Я тоже жду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Когда ты мне хоть словечко скажешь(((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

11

5.
Утро для Лены началось со страшной головной боли. Едва открыв глаза, она почувствовала, как к горлу подступила тошнота. Как только подняла голову, тошнота усилилась. Через силу сдерживая рвоту, соскочила с кровати и понеслась во двор. Вернулась, когда проснувшийся Виктор начал уже волноваться и собирался сходить поискать девушку. Бледная, тяжело дыша, она опустилась на кровать и вытерла выступившие слезы.
– Что случилось, Лен? Плохо? – Виктор присел на корточки перед ней и нежно стер со лба испарину.
– Очень плохо… Так еще не было, в Москве я вообще почти ничего не ощущала, а сегодня…
– Это пройдет. Наверное, немного климат другой, и волнения еще дают о себе знать. Ну, ну…
Осторожно обнял и погладил по спине, ощущая, как мелко дрожит ее тело. Сколько же всего навалилось на нее… И ей так нужна помощь. Беременность – счастье для женщины, но она еще и совсем новые ощущения приносит, не всегда приятные. Поэтому Лене, как никогда, нужна поддержка. И он ее поддержит во всём, лишь бы с ней всё было хорошо. Она заслуживает на это.
Скрип открывающейся двери заставил их обоих обернуться.
– Дочь, – послышался голос матери, – что случилось? Тебе плохо?
– Плохо… – Снова заслезились глаза и начало мутить.
– Ты отравилась чем-то?
Лена медленно покачала головой.
– Мама, нет, я…
Женщина внимательно посмотрела на дочку, потом на сидящего возле ее ног озабоченного Виктора и мысленно хлопнула себя по лбу.
– Ты беременна, – закончила вместо Лены.
Та только кивнула и снова, как всегда в последнее время, крепко сжала руку Виктора. Опустила голову, закусив губы, и ждала, что скажет мама, но та всё ничего не говорила. Наконец, громко вздохнула и опустилась на стул.
– Мама… – Лена первой нарушила молчание. – Я не знала, как сказать, но я действительно жду ребенка. Я не жалею, что так вышло, я уже люблю его. И…
– И она же не одна, – добавил Виктор. – Мы вместе. Мы поженимся скоро, и у нас всё будет хорошо.
Вера недоверчиво сощурилась и обратилась к Степнову:
– Вы женитесь из-за ребенка? Хотя, теперь это уже не имеет значения. Ребенок должен родиться в семье. Лен, завтрак уже готов, мы вас ждем. Я пойду, подготовлю отца к этой новости, а вы собирайтесь. – Поцеловала дочь в голову и ушла, тихо прикрыв дверь.
– Лена, ты снова побледнела, – тихо сказал Виктор. – Опять плохо?
– Нет, я переживаю, как отреагирует отец.
– Всё будет хорошо. Я же с тобой, – коснулся губами лба.
Она благодарно улыбнулась и, как маленькая девочка, обняла его за шею.
– Иди ты первым в ванную, я тебе сейчас покажу, где это, а то мы вчера так и уснули, даже не помылись.
– А у вас тут ванная есть? – Степнов выгнул брови в дугу.
– А ты думал, что мы тут в речке моемся, а зимой ждем теплых времен? – рассмеялась девушка. – Нет, всё близко к цивилизации, правда, всё на электричестве.
– Признаюсь, что-то такое я и думал… – почесал затылок. – А если серьезно, то я вообще не задумывался на этот счет. Давай, веди в ванную, а то и, правда, как-то нам не мешало бы освежиться.
Лена провела Виктора в конец коридора, где и находилась ванная комната. Услышала шум воды и невольно прислонилась спиной к двери. В голове сами собой начали вырисовываться картинки того, что сейчас происходит за этой дверью. Красивое мужское тело под струями воды… Непроизвольно провела язычком по губам, стало жарко… Тошнота уже прошла, как и головокружение, зато появилось неистовое желание ощутить под руками влажную, немного грубую упругую кожу, коснуться пальцами и даже губами… Почувствовать вкус… Словно придя в себя, помотала головой и похлопала себя по зардевшимся щекам. О чем она думает? Ей сейчас нужно с отцом говорить, а она думает черт знает о чем.
Не успела сделать и шага, как почувствовала толчок в спину. Ведь так и не отошла от двери, а Виктор уже помылся и выходил из ванной. Сколько же она тут простояла, что он уже все водные процедуры завершил?
– Ты уже вернулась? Я справился, заходи, – шутливо сделал приглашающий жест.
Лена быстро прошмыгнула внутрь, чтобы он не увидел ее пылающих щек и не догадался, что она не возвращалась, потому что не уходила никуда, замечтавшись о нем под струями тепленькой воды.

Когда Лена помылась и они с Виктором пришли в кухню, сразу же наткнулись на строгий пристальный взгляд Никиты Кулёмина. Виктор подумал, что этот мужчина, скорее всего, просто не умеет смотреть иначе. Завтракали молча. Лена постоянно что-то роняла и разливала от волнения, а Никита при каждой такой оплошности бросал в ее сторону раздраженный взгляд.
– Может, хватит играть в молчанку? – наконец, сказала Вера, наливая чай. – Лена перестань трястись, папа не собирается устраивать экзекуцию. А ты, Никита, смени выражение лица, а то дочь тебя боится, как огня.
– Нормальное у меня выражение, – буркнул мужчина. – Или как мне прикажешь выглядеть, если я узнал за неполные сутки, что моя дочь собирается замуж, да еще я скоро стану дедушкой. Когда, кстати, я им стану?
– Эм-м-м-м… Где-то через семь месяцев… – промямлила Лена.
– Отлично! Постарались вы!
– Папа…
– Надеюсь, больше никаких новостей нет? – перевел взгляд на Виктора. – Утешает только одно – твой избранник внушает мне доверие и симпатию. Только бы не ошибиться…
Никита вышел во двор, больше ничего не сказав. Лена опустила голову и беспрестанно теребила край скатерти. Ну чисто провинившийся ребенок…
Вера подошла и ласково прижала дочь к себе.
– Не переживай, Леночка. Папа отходчивый, он успокоится и будет радоваться, что у него появится внук. Что теперь говорить, раз так получилось? Виктор, я уверена, что вы не обидите Лену.
– Нет, конечно, – ответил тот. – Я не только сам ее не обижу, я никому этого сделать не позволю. Она заслуживает только самого лучшего, и я попробую ей это дать.
– Вы очень хороший человек, и я рада, что именно вы с моей дочерью. Теперь очень редко встречаются настоящие мужчины, а вы такой.
Лена при этих словах почувствовала какую-то щемящую боль в груди. Да, он такой… Он нереальный, со своими недостатками, но они незаметны за достоинствами. Он… Но он не с ней, и никогда не будет с ней… Он не отец ее ребенка. А еще и эти дурацкие мысли, как там, возле ванной. Это всё от беременности, сама себя не понимает.
Виктор кивнул Вере в ответ и поцеловал ладошку Лены, поднеся ее к губам. Показалось, что от этого она вздрогнула, но, наверное, это просто показалось.

6.
Виктор сидел на пороге дома и мечтательно переводил взгляд с вольера, в котором бегало неизмеримое количество кур, петухов, цыплят, то на собаку, отгонявшую мух, то на Ленку, которая с очень серьезным видом что-то искала возле сарая. В конце концов, она оттуда выудила большую корзину и вместе с находкой направилась к мужчине.
– Пойдешь со мной, поможешь? – сказала, слегка улыбаясь.
– Конечно же, – утвердительно кивнул. – А куда?
– На огород, собирать огурцы.
– Куда угодно.
Виктор взял у нее корзину и послушно пошел за Леной через двор, потом завернул за сарай и, наконец, очутился среди зеленого моря самых разнообразных растений. Половины из них он почему-то не узнавал. Наверное, потому, что видел уже все в готовом виде в магазине, а познания с ботаники в голове не сохранились. Но, подойдя к грядке, возле которой остановилась Лена, огурцы узнал сразу же.
Он смотрел, как девушка грациозно нагибается, осторожно перебирает листья, отрывает маленькие и большие овощи и бросает в корзину. Он только передвигал емкость, чтобы Лене было удобнее собирать. Она работала быстро, умело. Волосы растрепались и спадали на глаза, постоянно мешая, от чего она смешно фыркала. Солнце играло лучиками на пока еще белых руках, но очень скоро они должны стать загорелыми, еще красивее. Короткая майка задралась, оголяя поясницу. Красивая… Необычная… Не такая, как все…
– Ай! – Лена выпрямилась и стала рассматривать палец.
– Что случилось?
Виктор тоже уставился на ее руку.
– Колючку загнала.
– А разве в огурцах есть колючки? – удивился мужчина.
– Есть, очень маленькие… Неприятно…
– Покажи, – он взял ее ладонь и бережно провел по покрасневшему месту пальцем. Почти незаметно, но есть… – Придется иголкой доставать.
Провел еще раз пальцем, но на этот раз слишком нежно, вызвав непонятный трепет в ее теле. Лена резко подняла голову и наткнулась на искрящийся взгляд синих глаз. Мир куда-то пропал мгновенно. Дыхание перехватило. Забыла и о занозе, и о неприятных ощущениях, даже местонахождение свое забыла. Так он еще никогда не смотрел, словно прожигал взглядом, гипнотизировал, заставлял подчиняться. Беспрекословно одолела расстояние в несколько сантиметров, чтобы почувствовать его губы на своих. Жарко... Твердо… Провел ладонью по нагревшейся под солнцем пояснице, поднимая майку еще выше. Словно задохнулся от ее губ, способность мыслить и соображать отключилась. Он не хотел этого. Или хотел? Хотел. Но не знал, что хочет, не думал, что она тоже… Всё теснее прижимал девушку за талию к себе, блуждая руками по гладкой спине. Всё крепче обнимала его за шею, боясь, что не удержится на ногах, если отпустит. Внезапно отклонила голову и разжала руки.
– Не надо… – выдохнула. – Мы не должны…
– Почему? – способность соображать всё ещё не включилась.
– Во-первых, на нас смотрит соседка из своего огорода, – Лена кивнула за спину Виктору. – А во-вторых, я не знаю… это… Мы же играем, просто играем, мы не должны переступать грань. Я и так вас… тебя задерживаю. Тебе, наверное, тоже хочется домой поехать. Тебя там ждут. Нужно уже это прекращать. Только не знаю, как.
Виктор вдруг стал очень серьезным, и в глазах появилось что-то новое, будто обида.
– Если ты хочешь уже заканчивать, нам нужно придумать, как. Но если проблема только во мне, то тебе незачем волноваться. Я никуда не спешу и останусь столько, сколько тебе нужно. Родители на море отдыхают, а больше меня никто не ждет в Екатеринбурге.
Лена недоверчиво взглянула на него и тут же опустила взгляд в землю.
– А… девушка? – наконец, задала мучавший ее вопрос.
Виктор шумно втянул воздух и прищурился. Она уже трижды вспоминала об этом. Очень хочет знать? Зачем? Просто интересно…
– Нет у меня никого, – ответил немного резко.
– Но в институте говорят, что…
– Что? Что меня принцесса ждет дома, поэтому я на все уловки студенток не ведусь?
– Да, – кивнула.
– Она меня ждала, а потом ей ждать надоело. Вернее ей я надоел, и она просто вышла замуж.
– Извини… – Лена смутилась. – Я не должна была…
– Да ничего. Это всё в прошлом. По крайней мере, мне так кажется. Ирина осталась там еще год назад, а я сейчас здесь, так что не стоит это обсуждать. Пойдем лучше в дом, достанем твою занозу.
Лена молча поплелась за ним, ругая себя за несдержанность и непонятное желание узнать о его личной жизни. Ну зачем ей это? А надо ведь… Теперь ему неприятно от воспоминаний, а она себя тоже плохо чувствует, что расспрашивала его. Но где-то на самом дне души поселилась маленькая радость – он свободен. Эта радость подняла голову и подмигнула Лене, вызывая невольную едва заметную улыбку на лице.
В доме Виктор усадил ее на диван, смочил иголку спиртом и начал операцию по удалению колючки. Это заняло пару минут, Лена даже почувствовать ничего не успела, как он уже закончил процедуру.
– Вот и всё, – сказал, дуя на пальчик.
Лена опять вздрогнула, чувствуя, что теряет берега так же, как совсем недавно в огороде. Мужчина поднял на нее взгляд и замер. Она сидела, закрыв глаза и тяжело дыша, только время от времени облизывала губы. Грудь вздымалась высоко, ей тесно было в узкой майке. Рука мужчины сама потянулась вверх по плечу, спустилась к груди, несильно сжав. Лена вздрогнула, но глаз не открыла, только дыхание стало еще более тяжелым. Наклонился и провел губами по нежной шее, не прекращая ласкать грудь. Она выдала тихий стон и запустила руки в его волосы на затылке, подставляя губы под поцелуи. Уже проник под майку, нежно исследуя животик, пробираясь выше…
– Кхм-кхм! Извините! – послышался над ними строгий голос. – Теперь понятно, почему меня так быстро дедом сделали.
Лена и Виктор резко отскочили друг от друга и уставились на Никиту, как два школьника застуканные за курением.

+2

12

Myra написал(а):

– И она же не одна, – добавил Виктор. – Мы вместе. Мы поженимся скоро, и у нас всё будет хорошо.

Вот как бы хотелось чтоб все именно так и завершилось!

Myra написал(а):

– Кхм-кхм! Извините! – послышался над ними строгий голос. – Теперь понятно, почему меня так быстро дедом сделали

Ахахах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Молодец, Никита, "вовремя" А то посмотри на них, то соседку на огороде тешут зрелищем, то папу - приехало порно в деревню... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мирик, здорово! Хочу еще! :blush:

0

13

Белок ))) написал(а):

Вот как бы хотелось чтоб все именно так и завершилось!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Белок ))) написал(а):

Ахахах        Молодец, Никита, "вовремя" А то посмотри на них, то соседку на огороде тешут зрелищем, то папу - приехало порно в деревню...

Эх))) Они их еще потешат там))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Белок ))) написал(а):

Мирик, здорово! Хочу еще!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Нууу... если хорошо попросишь...

0

14

Да пишу я ..пишуууууу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Такой позитивненький фик http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

Myra написал(а):

Нууу... если хорошо попросишь...

Я тоже прошу...давай еще... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Уж очень той фик хорошо настроение поднимает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

7.
Кулёмин раздраженно блеснул глазами и склонился над Леной, которая не знала, как себя вести от неожиданности всего происходящего – и от недавних поцелуев и ласк, и от внезапного появления отца.
– Лена, ты в этой Москве вообще сдурела что ли? – сказал тихо, от чего Лена вообще сжалась в комок. – Думай хоть иногда, что делаешь! Мало того, что обрадовала нас ребенком и свадьбой, так еще и на глазах у всех черти чем  занимаешься!
– Что я сделала? – прошептала рассеяно.
– Что сделала? Не знаю, чем вы там в огороде занимались, но баба Катя уже точно всему селу растрепала, как вы… – запнулся и стиснул губы. – И еще и приукрасила, как всегда. Теперь начнется! Всё, жди гостей! Почему ты так поступаешь с нами?
Видя, что Лена сейчас расплачется, Виктор обнял ее за плечи и решил вмешаться.
– Простите, если я чего-то не понимаю, но разве мне нельзя поцеловать свою невесту? – спросил.
– Можно, но только, если этого не видят соседи, а уж тем более, такие как Катерина. Она же невеста тебе пока, а не жена! Это не Москва, поймите. Здесь всё, как на ладони. Если узнают, что Лена уже беременна, будут трепаться и смеяться за глаза. А я не хочу, чтобы мою дочь обсуждали и говорили о ней гадости, не хочу, чтобы говорили, что мы так и не смогли ее нормально воспитать. Я не думал, что она сделает такую глупость, как…
Никита махнул рукой и ушел, оставив растерянную Лену в руках Виктора.
Тот посмотрел на девушку с неким удивлением.
– Лена, о каких гостях говорил твой отец?
Она только обхватила голову руками и покачала ею.
– Увидишь… Я уже успела отвыкнуть от этого идиотизма… Расслабилась, а нельзя. Тут же новости распространяются быстрее, чем по Интернету.

Последующие события привели Виктора в небольшой шок, он удивлялся, а потом стало так смешно, что едва сдерживался. Под конец уже так же, как и Кулёмины начал раздражаться.
Виктор, напросившись помочь, стоял возле вольера и бросал зерно цыплятам, Лена прищурив глаза, подставляла лицо солнцу и летала где-то в своих грезах. Родители во дворе перебирали огурцы, которые им же самим пришлось дособирать, поскольку Лена с Виктором это дело так и не закончили. Эту идилличную картину нарушил лай собаки, а через секунду во дворе появилась та же соседка, которую Лена показывала Степнову на огороде.
– Здравствуйте! – сказала она слащавым голосом. – А я тут своего черного петуха ищу. К вам не забегал?
Говорила будто и с Кулёмиными, а в это время оценивающе рассматривала Виктора, словно покупать собиралась.
– Нет, не забегал, – коротко ответил Никита.
– Что ж, тогда пойду поищу еще где-то.
Едва эта бабулька скрылась, как в воротах показалась новая.
– Здрасте вам, не одолжите немного сахара, а то варенье стала варить, а сахара не хватило, – пропела.
И снова этот оценивающий взгляд на Виктора. Ему показалось, что они собираются в нем дыру провертеть глазами.
Вера дала, чего просила женщина, и та ушла. Но не прошло и полчаса, как появилась еще одна, одолжить перца. Потом еще и еще. Каких только причин они не придумывали, но все смотрели только на Степнова, как на восьмое чудо света.
В конце концов, Никита не выдержал, тихо выругавшись, подорвался и вылетел за ворота, где немного поодаль собралась кучка тетушек, которые оживленно что-то обсуждали, косясь в сторону дома Кулёминых.
– Значит так! – рявкнул Кулемин, что тетушки примолкли и даже подпрыгнули от неожиданности. – Хватит уже! Это вам не проходной двор! Чего вам неймется? Да, моя дочь приехала с женихом, да, он из города. Что еще? Может, привести вам его и в центре деревни поставить, чтобы вы все смогли наглазеться?! Чтобы я никого больше возле своего двора и близко не видел!
Тетушки разошлись, что-то бубня о нервных соседях, а Никита вернулся домой и устало опустился на скамейку. Чертовы бабки! Вечно им всё нужно знать.
Лена незаметно прошмыгнула в дом и забилась в угол на кровати. Раздраженное лицо отца ее пугало. Она всю жизнь его боялась. Он никогда ее и пальцем не касался, но от одного взгляда и твердого голоса становилось страшно. Он столько надежд на нее возлагал. Боялась разочаровать, боялась неправильно себя повести. И вот теперь всё случилось именно так. Она совсем не оправдала его ожиданий, и он злиться, да еще и эти соседи… Постоянное напряжение, наверное, поэтому и мутит, ведь маленький уже всё чувствует, хотя еще и незаметный совсем.
– Ленка… – Виктор коснулся ее плеча, заставляя поднять голову. – Что это было?
– Что, что… – пробубнила. – На тебя смотреть приходили. Я же говорила, что здесь дурдом творится.
– Странно как-то. Я чувствовал себя, как зверь в зоопарке.
– Понимаешь, мало кто уезжает отсюда работать или учиться, а тем более в Москву. И если уж такое случается, все ждут, когда же этот человек что-то выкинет. Это традиция такая у местных сплетниц. Просто передо мной, где-то четыре года назад одна девушка уехала, а вернулась тоже с ребенком. Оказалось, что она там не училась, потому что ее исключили, а работала… проституткой. Ей больше года покоя не давали, чуть из деревни не выжили, мать едва не отказалась от нее… Тут всё слишком сложно. Всем до тебя есть дело, все на тебя давят. Прости, что тебе пришлось побыть музейным экспонатом.
– Да ничего. Я переживу это…
Виктор подвинулся к Лене и заключил ее в объятия. Зарылся носом в волосы, пахнущие солнцем и ванилью. Ласково гладил руки, тесно прижимая к своей груди. Она пригрелась, успокоилась и почувствовала себя так уютно и безопасно, что захотелось замурлыкать. Еще четко помнила, чувствовала его утренние поцелуи, но сейчас не хотелось ничего такого, просто пусть он не отпускает, держит, и она будет самой счастливой в мире.

+1

16

Капец, вся деревня смотрины устроила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Витька выстоял, молодец!
У меня такой вопрос созрел, а не объявится ли тут случайно мимо проходя, какой-нибудь Ленкин ухажер сельской породы?  :question:

Спасибо за продку, Славка! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

17

Белок ))) написал(а):

Капец, вся деревня смотрины устроила!  Витька выстоял, молодец!

Всякое бывает))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белок ))) написал(а):

У меня такой вопрос созрел, а не объявится ли тут случайно мимо проходя, какой-нибудь Ленкин ухажер сельской породы?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Не скажу)))

Спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

18

8.
С приближением вечера Лену начинало пронимать волнение. После того, что произошло между ними с Виктором утром, после тех поцелуев и объятий тело пронзала дрожь лишь при одной мысли, что скоро нужно будет идти ложиться спать, что она будет рядом с ним, близко, очень близко… Она боялась этого и хотела одновременно. Не знала, что будет, и будет ли вообще, но в голове невольно вырисовывались такие картины, что перед самой собой становилось стыдно. Да, всё это игра, и ничто их не связывает, но он единственный может ее защитить, и ее тянет к нему. Так тянет… Не важно, что это – благодарность, симпатия, желание, побочные действия беременности… Ничего не имеет значения, кроме того, что у нее руки холодеют при нем и дыхание учащается, а после сегодняшнего утра вообще голова кружится.
Когда в этот вечер Виктор вышел из ванной и пришел в комнату, Лена усиленно делала вид, что уже спит. Только чувствовала, как бешено пульсирует кровь в венах и горит лицо, как мороз покрывает тело и одновременно бросает в жар. Крепко зажмурив глаза, пыталась совладать с собой, успокоиться, выровнять дыхание. Ничего не получалось. Когда же почувствовала, что мужчина лег рядом, нечаянно задев ее рукой, вздрогнула, будто обожглась.
Еще несколько минут лежала, не решаясь даже пошевелиться, понимая, что уже не сможет уснуть рядом с ним, если не ощутит еще хотя бы раз его губы, не почувствует сильные руки на талии. Шумно втянула воздух и резко повернулась к Виктору. Он лежал на спине, заложив руки за голову, и размеренно дышал. Спит…
Лена нервно облизнула губы и приподнялась на локте. Неуверенно приблизилась лицом к нему, так близко к губам, что ощутила спокойное дыхание. Провела ладонью по мускулистой груди и тут же отдернула руку, потому что Виктор внезапно открыл глаза и неотрывно смотрел на нее. Она была, как видение в свете луны, только ее запах и горячее дыхание говорили о том, что это реальная девушка.
Надрывисто выдохнув и не говоря ни слова, он прижался ртом к ее нежным губам. Притянул, укладывая поверх себя. Играл с губами нежно и медленно, постепенно проникая глубже, смакуя вкус поцелуя. Лена немного приподнялась, помогая избавить себя от майки. Теперь чувствовала жар его кожи, касаясь возбужденной грудью. Еще теснее прижалась к мужчине, превращая поцелуй из нежного в глубокий и страстный. Виктор прохрипел что-то нечленораздельное и одним быстрым движением опрокинул ее на спину, сгребая под себя, оставляя следы от поцелуев и покусываний всюду, куда мог достать. Лена тихо простонала, пытаясь сдержаться, чтобы не разбудить родителей в соседней комнате. Горячие ладони на бедрах… Прогнула спину, не в силах больше терпеть. Твердо впилась пальцами в широкие плечи. Плавно приняла его, теряя стоны в его губах, заглушая рвущиеся из груди вскрики жадными поцелуями. Быстро… Почти неистово… Несколько мучительных спазмов удовольствия, пронзающих всё тело. Коротко вскрикнула, не в силах сдержаться.
Виктор нежно коснулся губами виска, покрытого испариной, и бережно прижал девушку к себе. Тяжело дыша, они смотрели друг на друга, не зная, что сказать. Вместо слов мужчина очертил контур лица Лены и снова поцеловал, перекрывая воздух, заставляя забыть обо всём на свете.
– Кажется, мы заигрались, – прошептала девушка, уткнувшись лицом Виктору в грудь.
– Нет. По-моему, мы уже не играем.
– Я не знаю… – подняла голову и рассеянно посмотрела на него. – Я уже окончательно перестала себя понимать. Возможно, это из-за беременности? Гормоны…
Приложил палец к ее губам.
– Не думай об этом сейчас. Потом поймешь.
– Я не хочу, чтобы ты думал, что я вот так… Что я легкодоступная. Беременна от одного, теперь сплю с другим… И еще этот обман для родителей…
– Я ничего такого не думаю. Успокойся. Давай спать.
Он чмокнул ее в носик и погладил по волосам. Вскоре услышал ровное дыхание. Уснула, а он всё еще слегка перебирал ее волосы и смотрел в темноту.
Всё случилось так неожиданно… Он последние дни ловил себя на мыслях совсем не об их игре для родителей, а о другом. Сегодня же утром его будто переклинило, до озноба захотелось держать ее в руках, ощущать вкус губ, вдыхать запах волос. Сейчас же он будто спит ещё. Всё происшедшее кажется нереальным. Ее неожиданный поцелуй и такая необузданная страсть. Она принадлежала ему, была только с ним. И ее обнаженное тело рядом подтверждает, что это реальность, что на самом деле. И было как-то странно, внезапно, хорошо… Невозможно хорошо…
Он не хотел, чтобы она чувствовала себя виноватой, грешницей или же «легкодоступной». Не хотел даже говорить на эту тему. Ей и так тяжело. Да, возможно, это только эмоции или гормоны, но всё же… Всё же это не имеет значения, ведь что-то произошло за эти несколько дней. Всё изменилось, изменилось для него. И пусть еще ничего не ясно, кроме того, что он задыхается от ее близости, сходит с ума от ее тела, тонет в ее взгляде… Пусть она еще сама себя не понимает, а он не понимает ее, зато у него есть счастье – быть пока с ней рядом. А дальше… дальше будет видно.
Легонько поцеловал полуоткрытые губки и ближе притянул девушку к себе, погружаясь в самый спокойный и хороший сон за последнее время. Пусть дальше всё идет своим чередом.

9.
Открыв утром глаза, Виктор увидел, что лежит в той же позе, в которой вчера засыпал, так же прижимая Лену к себе. Она спала, положив голову ему на грудь, слегка щекоча разметавшимися волосами. Он глубоко вдохнул  и, по-видимому, этим разбудил ее, потому что девушка тоже вздохнула и открыла глаза.
– Доброе утро! – улыбнулся Виктор, приподнимая ее лицо за подбородок и целуя краешек губ.
– Доброе…
Она смущенно отвела глаза, понимая, что лежит в его объятиях абсолютно обнаженная. Сейчас всё казалось немного другим, чем ночью. При воспоминании о том, что произошло, о том, что она сама это спровоцировала, становилось сильно не по себе. Виктор снова улыбнулся, видя ее неловкость. Какая же она еще неопытная… Смущается, боится… Как она прекрасна в этой своей неопытности.
Крепко обнял за талию и подтянул еще ближе к себе, вплотную, стараясь поймать взволнованный взгляд зеленых глаз.
– Почему ты прячешь глаза? – спросил смеющимся голосом.
Лена зажмурилась и помотала головой.
– Мне стыдно… – прошептала, уткнувшись лицом ему в шею.
– Чего ты стыдишься, хорошая моя?
– Того, что я… Это же я хотела… Я так…
– Тихо, тихо… Не ты одна этого хотела, иначе ничего бы просто не было. И тебе нечего стыдиться.
Она несмело подняла голову.
– Я просто… Понимаешь, у меня не так много раз это было. Но, как оказалось, даже этого хватило, чтобы забеременеть. Так вот, я никогда не засыпала с мужчиной, а уж тем более не просыпалась в одной кровати. Всё было не так… И я чувствую себя как-то странно. Необычно…
– Глупышка, – взял раскрасневшееся лицо в ладони и твердо прижался губами к ее губам. – Это же самое прекрасное, что может быть, проснуться раньше и смотреть, как ты еще спишь, обнимать тебя и чувствовать, что сейчас ты только моя, только со мной. Смотреть на твое лицо и вспоминать, что было вчера. Такое утро может быть самым лучшим в жизни. Такое, как сейчас… Ты не должна стесняться себя, своего тела, своих чувств и желаний. Ты не должна стесняться меня.
Лена зачаровано посмотрела на него.
– Ты нереальный человек. Я это говорила и буду повторять миллион раз. Таких мужчин на земле не существует.
– Не говори глупостей, – засмеялся. – Я самый обычный.
– Самый обычный не согласился бы помочь практически незнакомой девушке. Самый обычный не играл бы в этом спектакле для всей деревни. Самый обычный не относился бы ко мне так бережно. И самый обычный не говорил бы о прошедшей ночи так, будто это не был просто секс…
– Потому что это был не просто секс. Это была чудесная, волшебная, невероятная ночь. А во всём остальном ты сильно преувеличиваешь.
– Нет…
– Да…
– Нет…
– Не спорь с преподавателем, – прошептал и накрыл ее губы своими.
После нескольких минут молчания, которое разбавлялось только сбитым дыханием и тихим звуком поцелуя, Лена отклонила голову и прильнула к его груди, громко вздохнув.
– Что такое? Тебе плохо? – озабоченно сказал мужчина.
– Нет, мне очень хорошо. Даже слишком… – проговорила бархатным голосом.
Шум открывающейся двери заставил Лену поднять голову.
– Доброе утро! – сказала Вера и как-то странно смерила взглядом лежащую на кровати пару.
Лена опустила взгляд вниз и поплотнее укуталась в одеяло, скрывая свою наготу.
– Доброе утро, мама… Мы уже встаем.
– Хорошо, – ответила. – После завтрака пойдете собирать вишни. Только, надеюсь, вы их дособираете, а не так, как с огурцами.
– Да, мам…
Когда за женщиной закрылась дверь, Лена засмеялась и спрятала лицо в ладонях. Как же ей неловко от всего этого… Но как же хорошо…
– Думаешь, она поняла, что здесь происходит? – посмотрела на Виктора.
Он улыбнулся.
– Скорее всего. Но мы же почти женаты, нам можно.
С лица девушки сбежала улыбка, и она отвернулась при этих словах. Да… Почти женаты. Но только это всего лишь обман. И ребенок не его. И эта игра заходит в какой-то тупик. Потом вдруг повернула голову, встретилась с пронзительным синим взглядом, и все сомнительные мысли вылетели из головы. Ну и черт с ним! Пусть всё будет, как есть. Сейчас ей хорошо, и она счастлива этим, а потом видно будет. Потом будет потом…
Обвила его шею руками и впилась  в губы, словно пытаясь взять как можно больше от него, утолить жажду. Не было больше стеснения и неловкости, только стремление почувствовать как можно больше счастья рядом с этим мужчиной, понимая, что это зыбко, что быстротечно и скоро закончится.

+2

19

Как здорово! У меня прям улыбка расплылась - так мило...  :cool: Мдааа... Чувствую, что вишни постигнет участь огурцов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Теперь ребяткам еть чем заняться!
Славка, спасибо за продки! :love:

0

20

Мира привет!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Почитала проду!! такая замечательная!!! Такая трогательная и романтическая!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Спасибочки!!! И жду следующую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

21

Белок ))) написал(а):

Как здорово! У меня прям улыбка расплылась - так мило...   Мдааа... Чувствую, что вишни постигнет участь огурцов   Теперь ребяткам еть чем заняться!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Какие вишни? если такая любоффффь!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  [взломанный сайт]

Белок ))) написал(а):

Славка, спасибо за продки!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Elvira написал(а):

Мира привет!!!  
Почитала проду!! такая замечательная!!! Такая трогательная и романтическая!!!
Спасибочки!!! И жду следующую

Спасибо, котик)))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

22

10.
Лена с Виктором собирали вишни уже третий день. Как оказалось, ягод много, и собрать их за один день не удалось бы ни при каких условиях. Виктор сидел на дереве и собирал в маленькое ведерочко, когда набиралось полное, спускал его Лене на землю, и она высыпала содержимое в большое ведро.
Эти три дня они жили в своем собственном мире, не обращая внимания ни на родителей, которые больше молчали, чем что-то говорили, ни на соседок, которые не пропускали возможности поглазеть на «городского зятя», ни вообще на окружающий мир. Она засыпала в его руках, просыпалась, встречаясь с теплым заботливым взглядом его глаз. Весь день ходила, как в дурмане, реагируя только на его прикосновения и голос. Постоянно искали укромный уголок, чтобы уединиться, целоваться до онемения губ, ласкать друг друга, пока не начинал затуманиваться рассудок. Она забыла, что носит ребенка от другого мужчины, он не вспоминал, что всё началось с игры. Им было просто хорошо вместе, а всё остальное не имело значения.
И вот сейчас Лена стояла и с озорной улыбкой метко целилась в Виктора вишнями, прямо в нос, пытаясь привлечь его внимание. Первый раз промазала, зато второй раз попала очень хорошо. Виктор фыркнул и шутливо погрозился пальцем. Она рассмеялась и метнула еще одну вишню. Снова в цель!
– Ну всё! Сама напросилась! – проговорил Виктор, спрыгивая с дерева.
Лена расхохоталась и рванула в чащу сада, пытаясь скрыться за густыми ветками деревьев. Он догнал ее возле большой старой яблони, которая доставала ветками до самой земли и образовала ими своего рода шатер, который мог скрыть под собой от солнца, света и от всего внешнего мира.
– Доигралась? – прошептал, хватая за руку и с силой разворачивая к себе.
– Угу… – улыбнулась, обжигая дыханием пересохшую кожу губ. – Иди сюда…
Потянула за собой под ветки яблони, опускаясь на колени, проводя язычком по набухшей венке на уже немного загорелой шее мужчины.
– Надеюсь, здесь нет соседей, которые придут на нас посмотреть… – проговорил хрипло, твердо проводя ладонью по животику и поднимаясь к налитой груди.
– Нет… – ответила шепотом. – Я здесь всегда пряталась, когда не хотела никого видеть, когда желала побыть в одиночестве. И ни разу меня никто не нашел… Здесь никто не увидит… А…
Вскрикнула негромко, почувствовав, как мужчина сжал ее грудь и тут же припал к ней губами, спуская бретельки маечки с плеч. Стянула с него футболку, впиваясь ноготками в крепкую спину. Потянула его за собой на мягкую траву, прогибаясь навстречу, подставляя живот, грудь, шею, лицо под его губы. Извивалась в сильных руках, кусая губы, чтобы не закричать, не застонать, не привлечь стороннего внимания. Обезумел снова, почувствовав ее разогретое солнцем тело. Оставлял багровые полосы от пальцев на бедрах, влажные следы от поцелуев на всем теле… Едва сдерживался, видя, что и она уже на пределе, ловит губами воздух, шевелит ими, что-то повторяя беззвучно. Еще теснее притягивает за шею к себе, о чем-то умоляя, смотрит ничего не видящим взглядом, только полуоткрытые губы призывают не останавливаться, не прекращать этой мучительной ласки. Плавное воссоединение… Глаза в глаза… Одно дыхание на двоих… Она онемевшими пальцами сжимает траву, не в силах контролировать свое тело. Теснее, еще теснее… Нет сил сдерживаться… Хватанула ртом воздух и до скрипа сжала зубы, давя в себе крик восторга и облегчения. Мягко провел ладонями по ее телу, бессильно опускаясь на нее и целуя покусанные от напряжения губы.
– Лен… – сказал охрипшим голосом. – Мы так эти вишни еще неделю собирать будем.
– И пусть… – едва ощутимо прошлась пальчиками вдоль его позвоночника. – Я согласна так собирать и три недели.
– Боюсь, твои родители нас не поймут, – провел языком за ушком. – Кстати, они уже дома?
– Нет, еще на рынке, но скоро вернутся, так что пора нам возвращаться к работе.
Девушка неохотно поднялась и натянула майку и шорты, уворачиваясь от попыток мужчины снова пригвоздить ее к траве.
– Не шали… – смешно нахмурилась и выбралась из укрытия, чтобы не поддаться искушению остаться там еще на полдня.
Виктор обреченно вздохнул и последовал ее примеру. Да, здесь хорошо, но нужно лезть снова на дерево. Вишни…
Подошел к дереву, с которого его сманила Лена, и начал подниматься на ту же ветку, на которой сидел раньше. Почти добрался, когда что-то хрустнуло под ногой, и мужчина рухнул вниз, царапая кожу сучками и острыми ветками. Лена ничего не успела понять, как Виктор оказался на земле, кривясь от боли. С широко открытыми напуганными глазами бросилась к нему.
– Что? Ты ударился? – опустилась перед ним на колени.
– Черт… Нога… – простонал Виктор.
– Очень больно? – коснулась ноги, за которую держался мужчина.
– Есть немного… – прощупал больное место. – Кажется, вывихнул лодыжку.
– Давай, я тебе помогу встать, опирайся на меня, – подставила свое плечо. – Ну же…
– Боюсь, у нас так не получится.
– Получится, – твердо ответила девушка.
Кое-как с трудом, после нескольких попыток Виктору удалось подняться и, придерживаясь Лены, на одной ноге допрыгать до дома.
– Покажи, – Лена взяла его лодыжку в руки. – Наверное, нужно забинтовать. Я сейчас.
Через секунду она притащила бинт и очень умело забинтовала ногу, стараясь причинить Степнову как можно меньше дискомфорта. Он внимательно наблюдал за ней, как осторожно и профессионально она работает, и в который раз восхищался, размышляя, сколько еще скрытых талантов в этой чудесной девушке.
– Где ты этому научилась? Я не часто видел такие аккуратные повязки.
Лена пожала плечами.
– На занятиях по первой помощи. Просто внимательно слушала и следила за тем, как нам показывали. А тебе еще нужно царапины обработать. – Мягко промыла перекисью ранки и легонько поцеловала губы. – Теперь отдыхай. А я приготовлю обед.
Виктор проследил взглядом, как за Кулёминой закрылась дверь, и улыбнулся. Не смотря на боль в ноге, он чувствовал себя счастливым. Если б можно было, он остался бы здесь навсегда. В этой деревне, рядом с этой девушкой, чтобы собирать вишни и огурцы, разводить кур и заниматься любовью под ветвью яблони в саду. Он почти год находился рядом с ней, жил в соседней комнате, а теперь хватило нескольких дней, чтобы понять, что всё это время он не видел ее, не знал, не понимал. Не понимал, что прямо перед ним самая прелестная женщина в мире.

11.
Уже было далеко за полночь, а Виктор всё никак не мог уснуть. Лена тихонько посапывала у него под боком, уткнувшись носом в плечо, а к нему сон не шел. Легонько провел пальцем по гладкой щеке девушки. Он сегодня узнал много нового об этом создании. Например, с нее получилась бы неплохая медсестра. Или повариха, потому что готовит она тоже отменно. Он чуть язык не проглотил вместе с обедом, который она приготовила. С нее получится очень хорошая мать, видно же, что она уже любит свою кроху, то, что внутри ее, размером с фасолину. А она любит… Она невероятная девушка. О ее страстности и чувственности даже говорить нечего. И ему так хорошо рядом с ней.
Молча пролежав еще несколько минут, тихонько поднялся и, прихрамывая, вышел на улицу. Вдохнул полной грудью теплый ночной воздух. Опустился на порог и запрокинул голову, рассматривая звездное небо. Звезды кажутся так близко, почти над головой, он так близко видел в горах, но там это было иначе. А здесь… Здесь вообще всё иначе, будто совсем другой мир. Спокойный… Склоняющий к нежности. Хочется любить или же просто обнять весь мир, рассказать, как его душу переполняет какое-то невероятное тепло, которому нет названия.
– Не спится?
Виктор поднял голову на голос и увидел серьезное лицо Никиты.
– Не спится…
– Как нога?
– Терпимо.
Никита тихо присел рядом. Они молча дышали воздухом июльской ночи, думая о своем, хотя, в основном, их мысли сводились к одному и тому же человеку, к девушке, мирно спящей сейчас за стеной.
– Ты ее действительно любишь? – подал голос Никита.
Виктор медленно повернул голову к нему.
– Ленку? Д-да…
– Это хорошо. Теперь я могу быть спокойным, зная, что ты ее не оставишь, не опозоришь. Она не должна чувствовать себя ущербной.
– Мне кажется, вы преувеличиваете.
– Нет… Я хочу, чтобы у нее всё было хорошо. Возможно, поэтому кажусь слишком жестким, но это только ради ее добра. Она моя единственная дочь, она должна быть счастливой. А дети не всегда знают, в чем их счастье заключается.
– Так только кажется, на самом деле она знает. А Ленка… Она вас боится…
– Боится? Я не хотел этого. Я же не чудовище какое-то. Просто меня воспитывали, что отца нужно уважать и почитать, я старался так же воспитывать своего ребенка. Мы с Верой поженились очень рано, нам было по восемнадцать. Вернее, даже не так, нас поженили родители, да мы и не противились сильно. А вот детей не было долго, мы уже начали бояться, что и не будет, когда родилась Лена. Это было, как чудо. Она для нас всё, я всегда хотел, чтобы она была самой лучшей и чтобы ей было лучше всех. Я ею гордился, да и до сих пор горжусь, конечно. Она же никогда не давала мне повода быть недовольным, не возражала никогда. Говоришь, это от страха? Мне хочется думать, что нет. В школе была отличницей, закончила с золотой медалью, спортсменка. Гордость наша. Когда она поступила сама, своими силами в институт, я был готов всем рассказывать, какая у меня дочь. Да, я отгонял от нее парней, лишь потому, что не хотел, чтобы они испортили ей жизнь. Здесь же всем есть до всех дело, если что-то не так, сразу по деревне поголос пойдет. Да ты сам уже всё видел. Я не хочу этого, боюсь… Это же моя дочь, моя единственная, самая лучшая. Я волнуюсь за нее.
– Я понимаю, – задумался на минуту. – Никита Петрович, я хочу попросить руки вашей дочери.
Никита удивленно уставился на Виктора.
– Не понимаю. Вы же вроде решили уже со свадьбой. Да и это само собой разумеется.
Виктор покачал головой и слегка улыбнулся.
– Я хочу, чтобы вы искренне согласились отдать мне свою дочь в жены. Не потому, что она беременна, а потому, что видите во мне мужчину, способного сделать Лену счастливой.
Никита пристально посмотрел на него и протянул руку.
– Да, я отдаю. Ты действительно сделаешь ее очень счастливой. И я вижу, как она светится рядом с тобой. Если моя дочь счастлива, то я тоже счастлив. Пойдем спать, зять. – Шутливо похлопал его по плечу.
Виктор еще посидел немного, думая о том, что только что сказал. Зачем? Потому что хотелось… Потому что действительно это чувствует. Хочет сделать ее счастливой. С такими мыслями вернулся в постель и, обняв Лену, прижал ее к себе. Она открыла глаза, сонно посмотрела на него и поморгала.
– Ты где был? – зевнула.
– Тш-ш-ш… Не спалось. – Подул на высокий лоб и поцеловал. – Ленка, ты знаешь, что я хочу быть всегда с тобой? Всегда…
– Нет…
– Теперь знаешь.
Она улыбнулась полусонной улыбкой и еще ближе придвинулась к нему, будто ища тепла и заботы. Она слабо понимала, что он говорит, снова погружаясь в сон, но почему-то всё тело проняло сладкое тепло. И всю оставшуюся ночь ей снился цветущий яблоневый сад, среди которого она целовалась с Виктором, и он постоянно повторял, что она самая красивая, самая лучшая и нужна ему больше всех.

+1

23

Myra написал(а):

Так только кажется, на самом деле она знает. А Ленка… Она вас боится…
– Боится? Я не хотел этого.

Хорошо что Виктор решился сказать это Никите..А то совсем девочку запугал...Хорошо, хоть не забитая какая-то выросла.

Мне так нравится, что Виктор с Ленкой забыли про игру...а точнее вообще перестали играть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

24

Elvira написал(а):

Хорошо что Виктор решился сказать это Никите..А то совсем девочку запугал...Хорошо, хоть не забитая какая-то выросла.

Ну.. отецй же не бил ее, просто стращал)))

Elvira написал(а):

Мне так нравится, что Виктор с Ленкой забыли про игру...а точнее вообще перестали играть

даже слишком перестали, даже слишком http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

Myra написал(а):

Если б можно было, он остался бы здесь навсегда. В этой деревне, рядом с этой девушкой, чтобы собирать вишни и огурцы, разводить кур и заниматься любовью под ветвью яблони в саду.

Блин, Славка, ты все так описала, что мне аж самой захотелось в такую сказку... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ну вот, теперь Ленка официально помолвлена, что ли? Витька ты ж ей хоть скажи об этом!
Жду продку! (и за эти спасибо!)

0

26

А вот и я!  http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif
Мир, это просто замечательно...я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить те эмоции, которые меня переполняют! Это потрясающе! С каждой продой все больше и больше умиляюсь!  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Мирк, очень жду проду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

27

Белок ))) написал(а):

Блин, Славка, ты все так описала, что мне аж самой захотелось в такую сказку...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Я сильно старалась))

Белок ))) написал(а):

Ну вот, теперь Ленка официально помолвлена, что ли? Витька ты ж ей хоть скажи об этом!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А зачем ей говорить? Сама поймет)))

Незнакомка написал(а):

А вот и я!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Привет!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Незнакомка написал(а):

Мир, это просто замечательно...я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить те эмоции, которые меня переполняют! Это потрясающе! С каждой продой все больше и больше умиляюсь!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Кажется, настало время всех обламать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

12.
Лена так и не смогла понять, приснились ли ей слова Виктора или он действительно сказал это. А спрашивать как-то было неудобно. Поэтому просто отогнала от себя эти мысли и наслаждалась его близостью. Так прошла еще неделя. Виктор даже не вспоминал о том, что игру пора прекращать, а Лена больше всего боялась, что он это скажет, и старалась не касаться этой темы. Оттягивала момент неизбежного, как ей казалось. Они уже оба понимали, что игра давно перестала быть игрой, что есть уже что-то большее, что-то настоящее, но не решались сказать это друг другу прямо. Боялись реакции другого. Почему? Этого объяснить не могли.
– Так, когда вы планируете свадьбу сыграть? И, главное, где? – спросил Никита за завтраком.
Лена молча посмотрела на отца и отвернулась к окну. Свадьба… Ну какая свадьба? Да, Виктор ей помогает. Да, ей хорошо с ним, да, она проводит с ним ночи. Есть страсть, искра, желание, умопомрачительное удовольствие. Но это же не значит, что он еще и женится на ней, чтобы защитить, чтобы подтвердить легенду. Даже если им и хорошо вместе в постели… Вряд ли какой-то мужчина согласится женится, зная, что его девушка беременна от другого. Даже такой мужчина, как Степнов, наверное, на такое не способен. Спать вместе это одно, а вот всё остальное…
Виктор увидел, как девушка стушевалась, и снова взял роль переговорщика на себя.
– Да мы как-то не собирались свадьбу устраивать, – ответил. – Расписаться только разве…
– Тогда это нужно сделать как можно скорее. Пока Лена не… Пока по ней не очень видно. Просто здешние люди всё же…
– Да, мы понимаем, – Виктор спокойно кивнул.
– И всё же нужно сделать хоть небольшой праздник. Ведь наша дочь не каждый день замуж выходит.
– Конечно же. Только маленький праздник, – улыбнулся.
– Тогда, – продолжил Никита, – я думаю, что это можно устроить уже через две недели.
Лена широко раскрыла глаза.
– Так быстро? – прошептала.
– Это не быстро, – нахмурился Никита. – Учитывая твое положение, это нормально. Всё, решено – поженим вас через две недели. Ладно, я иду в огород. Вы решайте, что вам нужно к свадьбе еще приобрести.
Кулёмин бодро покинул дом, Вера вскоре ушла за ним, оставив ошарашенную Лену и Виктора, который задумался о чем-то своем, наедине.
– Кажется, уже пора прекращать, – Лена подняла на мужчину тоскливый взгляд. – Это зашло слишком далеко. Мы не можем довести до свадьбы. Тебе пора уезжать.
– Лен… – Виктор взял ее за руку и заглянул в глаза. – Это зашло далеко не сегодня, а еще в ту ночь. Но я ни на минуту не пожалел об этом. И как я могу теперь уехать?
Девушка иронично усмехнулась.
– А что? Останешься? Женишься на мне? Не смеши! Секс был хорошим, я даже не знала, что может быть так. И всё было хорошо, но моя девичья честь не пострадала. Ты не должен чувствовать себя виноватым из-за этого. И я тебе благодарна за помощь, но я беременна. Беременна от другого, это только мой ребенок. Наверное, зря я всё это затеяла. Лучше было сразу правду сказать, возможно, всё было бы не так страшно. А теперь всё только еще больше запуталось. Прости меня…
– Успокойся. – Он твердо взял ее лицо в ладони и прижался губами к ее рту, заставляя замолчать.
Лена податливо ответила, приоткрыв губы, чувствуя, как млеют руки и не остается сил спорить или вообще что-то говорить. Коротко выдохнула и опустила голову Виктору на грудь. Жаль, очень жаль, что у этого всего нет будущего… Он провел ладонью по светлым волосам и сильно обхватил девушку руками.
– Ленка… – сказал тихо. – Почему ты хочешь, чтобы я ушел?
– Я не хочу, – пробормотала. – Но боюсь, что всё, что между нами происходит, всего лишь большая ошибка. Это как наваждение, которое может пройти, а останется только острая боль.
– Нет, это не наваждение. Ты мне действительно нужна.
– А ты мне… Но я же… – опустила взгляд на свой живот.
Виктор легонько поднял ее лицо за подбородок и покачал головой.
– Это твой ребенок, он часть тебя. А ты мне нужна полностью.
Он сделал то, чего еще ни разу не делал за всё время, проведенное рядом с Леной. Ласково положил свою руку ей на животик. Она замерла, даже вдохнуть боялась, чтобы не разрушить очарование этого момента.
– Я очень хочу в это верить, – прошептала.
– Верь мне.
И она поверила. Сколько еще до запланированной родителями свадьбы? Две недели? Возможно, как-то удастся рассказать им правду. Или же всё запутается еще больше.

13.
По прошествии еще недели соседи перестали интересоваться Виктором, если не считать некоторых уж больно любопытных соседочек, которые выбирали свой маршрут мимо дома Кулёминых. Особенно в те моменты, когда Степнов что-то делал во дворе или в саду. Виктор много раз замечал одну девицу. Пышная грудь, широкие бедра, которыми она виляла, не стесняясь ни бабок на лавочках, ни пацанов, что свистели ей вслед. Обесцвеченная дешевой краской белая грива и хитрый прищур глаз. Декольте поглубже, юбка едва прикрывает ягодицы. Виктор только усмехался при ее виде. Вульгарная девица…
Сегодня мужчина колол дрова недалеко от ворот. Так увлекся этим занятием, что, казалось, не замечал ничего вокруг. Остановился и поднял голову, когда услышал легкое покашливание рядом. Вопросительно смерил взглядом девицу с неестественно красными губами, в юбке, больше похожей на широкий пояс.
– Здравствуйте, – проговорила и жеманно похлопала ресницами.
Виктор кивнул и вытер капельки пота со лба. Девушка хищным взглядом проследила за этим движением, скользнув по взмокшему обнаженному торсу мужчины.
– И как вам у нас в деревне? – стрельнула глазками. – Скукотища. Правда?
Виктор повел плечами.
– Да нет, мне нравится.
– Странно. Я бы хотела жить в городе, да я и жила там немного, но потом пришлось вернуться.
Подошла немного ближе. Виктор насторожено посмотрел на эту девицу, в которой на лице были написаны все намерения и желания.
– Вы чего-то хотели? – спросил ровно.
– Да вообще-то нет… Просто проходила мимо, решила поздороваться. В нашей деревне нет таких сильных и красивых мужчин.
Слишком откровенно выпялила грудь и провела пальцем по загорелому плечу мужчины. Виктор иронично улыбнулся, оголив ряд белоснежных зубов. И кто-то что-то говорил о его Ленке! Лучше бы на других смотрели. Вот эта, с позволения сказать, девушка, клеится к нему среди белого дня практически в доме его тестя, а на нее никто внимания не обращает. Хотя… Что на нее обращать внимание? И так уже давно понятно, какой она породы женщина.
– Кстати, меня Соня зовут, – проговорила негромко, стараясь придать голосу как можно больше соблазнительных ноток.
– Очень приятно, но вам, наверное, пора уже идти.
Степнов отступил на шаг от нее и всем своим видом дал понять, что дальше не желает продолжать общение. Девушка обиженно надула губы и быстро ушла, покачивая бедрами. Виктор устало вздохнул. Что за напасть? И здесь нет покоя от этих профурсеток. Чего они все от него хотят? Он разве похож на секс-машину? Тьфу!
Немного успокоившись, довольно осмотрел гору дров и мысленно похвалил себя. Чувствовал, что теперь руки будут болеть сильно, ведь это немного другие нагрузки, чем в спортзале, да и интенсивнее. По телу разливалась усталость, но вместе с ней и легкость от того, что дело сделано. Ему определенно нравится этот отдых.
Ополоснувшись прохладной водой, вошел в дом. Лена сидела в углу на диване и хмуро смотрела из-подо лба. Когда Виктор приблизился, она резко отвернулась и уставилась в окно, хотя и не видела ничего за ним.
Виктор осторожно присел рядом и попытался повернуть голову девушки к себе, но она упрямо отворачивалась.
– Что случилось? – спросил непонимающе.
В ответ только молчание и упертое сопение.
– Лен… Что такое? Я тебя обидел? Чем?
Она тряхнула головой и устремила на него яростный взгляд, полный желания сжечь, поразить.
– Ты… Ты… – больше ничего не смогла выдавить из себя и снова отвернулась.
– Да что такое?
Резко повернулась и попробовала встать, но Виктор удержал ее за руки и пригвоздил к дивану, начиная раздражаться от того, что она молчит, не понятно, на что, обижается и не хочет объяснить.
– Лена, скажи, пожалуйста, почему ты хмуришься, – сказал твердо, но одновременно ласково.
– Я видела тебя, – нервно сглотнула. – Видела, как ты с ней флиртовал. Еще и улыбался… Понравилась? Да? Это ничего, что в ее постели полдеревни уже перебывало! У нее еще наглости хватило к тебе прикасаться! А ты и не против. Вот все вы такие. И здесь никаких обязанностей и там можно лапать девку… Среди бела дня у меня во дворе! Никакой совести нет!
Виктор смеющимися глазами наблюдал за бушующей Леной, готовой его прибить. Надо же! Какая она красивая, когда вот так ревнует. А ревнует же…
– Лена, перестань нести чушь, – промолвил, когда удалось, наконец, вставить слово в поток ее мыслей.
– Я не несу…
– Несешь. Чушь. – Нежно притянул к себе за талию и коснулся губами носика, потом губ, из которых была готова вырваться новая порция возмущения. – Ты… говоришь… глупости.
– Но я же видела, что Сонька к тебе клеилась!
– И что? Я ей сказал о том, куда ей следует идти, она и ушла. А смеялся я не ей, а с нее. Ты такая очаровательная, когда ревнуешь.
– Я не…
Виктор прищурил глаза и снова коснулся ее губ.
– Что? – спросил.
– Да… ревную, – вздохнула.
– Зря, – подул на шею, вызывая мелкую дрожь.
Задрал тонкую футболку, покрывая поцелуями животик. Лишь выдохнула, моментально забыв обо всех глупостях, которых успела себе напридумывать, увидев из окна Степнова с самой «популярной» девкой деревни. Глупости. Он же здесь, рядом с ней, сейчас здесь.
– Где родители? – спросил срывающимся от жажды голосом.
– В… райцентре до обеда… – простонала, обвивая крепкий торс ногами.
– Хорошо…
Дальнейшие слова и мысли растворились во взаимных ласках и поцелуях, в легких и трепетных вздрагиваниях, в электричестве, пронзающем тело болезненным, мучительно сладким удовольствием.

+1

29

Myra написал(а):

Кажется, настало время всех обламать)))

Нет, только не это...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Мир, напугали меня конечно твои слова...не знаю, чего ты там задумала...но не ссорь Витьку с Леной...они так хороши  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Жду продку!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

30

Незнакомка написал(а):

Нет, только не это...

Настало время делать маникьюр... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Незнакомка написал(а):

Мир, напугали меня конечно твои слова...не знаю, чего ты там задумала...но не ссорь Витьку с Леной...они так хороши

[взломанный сайт] А как же без ссоры они поймут, что это настоящая ЛЮБОВЬ? [взломанный сайт]

0

31

Myra написал(а):

Настало время делать маникьюр...

Ох как же я не люблю вот эти Миркины "маникюры"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Ничего хорошего после них не жди! Точно что-то с КВМками сделает...

Myra написал(а):

А как же без ссоры они поймут, что это настоящая ЛЮБОВЬ?

Нет, ну, конечно можно было бы и без ссор, но в их случае это было бы неинтересно...

Миричек, а давай они еще чуток вместе побудут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

32

Белок ))) написал(а):

Ох как же я не люблю вот эти Миркины "маникюры"   Ничего хорошего после них не жди! Точно что-то с КВМками сделает...

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif не делайте из меня какого-то живодера))))

Белок ))) написал(а):

Нет, ну, конечно можно было бы и без ссор, но в их случае это было бы неинтересно...
Миричек, а давай они еще чуток вместе побудут?

Они и так вместе уже очень долго, так и лето к концу подкатит. Не, уже пора. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

33

Myra написал(а):

Они и так вместе уже очень долго, так и лето к концу подкатит. Не, уже пора.

Ну раз надо, так надо. Чем быстрее поссорятся, тем быстрее вместе будут! :yep:

0

34

Белок ))) написал(а):

Ну раз надо, так надо. Чем быстрее поссорятся, тем быстрее вместе будут!

Праильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

35

Myra написал(а):

А как же без ссоры они поймут, что это настоящая ЛЮБОВЬ?

А, ну если есть гарантия, что в конце они будут вместе, то я согласна на ссору!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Белок ))) написал(а):

Ничего хорошего после них не жди! Точно что-то с КВМками сделает...

Да-да...

0

36

Незнакомка написал(а):

А, ну если есть гарантия, что в конце они будут вместе, то я согласна на ссору!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Незнакомка написал(а):

Да-да...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Я обиделась!

0

37

Myra написал(а):

Я обиделась!

Мирка, да мы же любя!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

38

Незнакомка написал(а):

Мирка, да мы же любя!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

39

14.
Следующий день начался безоблачно. И ничто не предвещало грозы. Виктор, наконец, решил сделать то,  чего хотел с самого начала пребывания в деревне, – сходить на рыбалку. Удочки нашлись совсем новые, поскольку Никита рыбалкой не увлекался, а инвентарь когда-то кто-то подарил. Виктор тщательно подготовился к этому действу и, когда едва начало сереть, ушел на речку. Лена хотела пойти с ним, но почувствовала себя немного нехорошо, поэтому пообещала, что придет потом, когда ей станет лучше. Он поцеловал девушку, ласково провел по волосам и ушел.
Прохладный свежий воздух бодрил и заставлял улыбаться себе. Такое простое счастье… Виктор еще ни на секунду не пожалел о том, что решил приехать сюда. Он ничего не потерял, а только многое обрел. Полноценный отдых, множество впечатлений, осуществление детской мечты и, главное, Ленку. Его Ленку. Не стоит думать о ее прошлых ошибках, она не виновата ни в чем. Теперь она с ним и принадлежит ему. Остальное как-то образуется.
Прошло около часа. Степнов поймал уже карпа внушительных размеров и в его глазах еще больше загорелся азарт. От спокойного созерцания глади воды его оторвал уже знакомый голос, от которого мужчина поморщился и нехотя обернулся.
– С добрым утром! – пропела крашенная блондинка. – Как рыбалка?
– Хорошо, – вздохнул Виктор.
– А я вот хотела искупаться, но теперь уже не буду мешать. Лучше на берегу посижу.
Виктор равнодушно пожал плечами, забрасывая удочку в воду. Сонька присела на траву рядом, придвигаясь слишком близко к мужчине, касаясь его бедром. Легонько и нагло положила руку ему на колено и провела ею вверх к ширинке. Виктор напрягся и стиснул зубы. Вот, не хочется грубо себя вести, но, по-видимому, придется. Но не успел ничего сказать, даже рот открыть, как оказался проваленным на спину, а Сонька в мгновение ока уселась на него, сильно сжав его бедра ногами.
– Ну будь ты мужчиной… – прошептала, склоняясь к его лицу. – Ничего твоя Ленка не узнает.
Коснулась губами шеи. Виктор брезгливо дернулся и сбросил ее с себя, поднялся на ноги.
– Значит так! – рявкнул. – Чтобы ты поняла, и больше не возникало никаких недоразумений: я люблю Ленку и не нужна мне никакая другая женщина, а тем более такая, как ты. Даже если бы я и не был с Леной, вряд ли я согласился бы на твои предложения. Меня такое не возбуждает.
– А что тебя возбуждает? – прошипела девушка. – Твоя Ленка, плоская, как доска?
– Не твое дело.
– Ну и дурак!
Сонька подхватилась с травы и зашагала прочь, раздраженно сжимая руки в кулаки. Виктор нервно сплюнул и начал собирать удочки. Испортила всё удовольствие от рыбалки!

Первое, что Виктор увидел, вернувшись домой, это была его дорожная сумка на пороге. Он непонимающе вытаращил глаза и выпустил ведро с рыбой из рук. Что такое? Не успел сделать и шага к дому, как оттуда вылетела разъяренная Лена и пнула его сумку ногой.
– Лена, что это значит? – удивленно спросил.
– Убирайся! – крикнула, едва сдерживая слезы. – Чтобы я тебя больше никогда не видела!
– Да что такое? Что опять?
– Опять?! Это не опять, это снова! Ты, наверное, забыл, что я должна была придти к речке? Да? Поэтому расслабился?
К нему понемногу начало доходить. Черт! Она увидела и снова поняла не так! Черт…
– Лен, это не так… Всё не так…
– Что не так? То, что эта кобыла вылезла на тебя? Да, это не так! И не надо мне говорить, что ты сопротивлялся сильно. Пойди в зеркало посмотри на свою рожу!
Виктор ничего не понял, поэтому действительно шагнул на веранду и заглянул в зеркало. Скользнул взглядом по своему лицу. Ничего. Спустился немного ниже к шее и выругался в полголоса. Сволочь! На самом видном месте красовалось внушительное красное пятно, не вызывавшее никаких сомнений на счет своего происхождения.
– Лена…
Виктор обернулся к ней и попытался взять за плечи, но она увернулась и отскочила.
– Не смей меня трогать! – гаркнула. – Ты вызвался мне помочь, помог. Даже слишком. Хватит! Теперь понимаю, насколько это была бредовая идея. Всё это просто ошибка. А ты, как и тот кобель, такой же. Все вы одинаковые. Убирайся отсюда!
– Позволь мне объяснить…
– Нет! Не хочу ничего слышать.
На крик прибежали родители и ошарашено смотрели на пару, которая ругалась на пороге, и на собранную сумку.
– Дочь, что случилось? – в конце концов, решил спросить отец.
– Ничего не случилось! – ответила резко. – Виктор уезжает, больше никогда не вернется и даже на глаза мне не попадется. Иначе я за себя не отвечаю.
– Что ты такое говоришь? – нахмурился Никита. – У вас же свадьба через неделю, ты носишь его ребенка. Не придумывай.
Лена шумно втянула воздух и развернулась к отцу.
– Всё. Хватит. Я больше уже не могу так. Не будет никакой свадьбы. И это не его ребенок. И не надо на меня смотреть, как на сумасшедшую! Да, это не его дитя, я забеременела от другого мужчины, но он меня бросил. А я так боялась показаться вам на глаза, так стыдилась и страшилась вашей реакции, что попросила Виктора сыграть роль моего парня. Он согласился, а теперь… Теперь уже не имеет значения. Я его видеть не могу. Пусть убирается отсюда прочь.
Никита молча перевел взгляд с дочери на «зятя».
Виктор растерянно посмотрел на него и покачал головой.
– Простите меня… Но я вам никогда не лгал… – прошептал и поднял сумку с земли.
Последний раз обернулся возле ворот и вышел на дорогу, чтобы, как и просила Лена, больше никогда не возвращаться. Лена бессильно опустилась на порог и запустила пальцы в волосы. Никита разочаровано взглянул на нее.
– Как ты могла?
Больше он ничего не сказал, только взял топор и ушел колоть дрова, чтобы хоть как-то успокоиться. Вера ничего не могла упорядочить в голове. Не могла понять всего, что происходило, что было всё это время.
– Леночка… – Она присела перед дочерью и заглянула в заплаканные глаза. – Это всё правда? Он действительно тебе посторонний человек?
– Да, мам… Он мой преподаватель. Живет в нашем общежитии. Я просто попросила его сыграть роль…
– Но Лен, – мать запнулась, не зная, как это сказать. – Но вы же с ним… ты же с ним… Я уверенна, что вы…
– Что? Спали вместе?
– Да…
– Да, я спала с ним. И можешь считать меня самой последней девкой, но я это сделала потому что… Это не было запланировано, это случилось внезапно, как вспышка.
– Лена…
– Мама, я люблю его. Я полюбила…
– Зачем тогда его прогнала?
Лена прижалась к матери и всхлипнула.
– Потому что он такой же, как и все кобели. Такой же… Кидается на всё, что движется. Да и мой ребенок. Он только мой. Не уверена, что это не стояло бы между нами постоянно.
Мать вздохнула и обняла дочь. Какая же она еще глупенькая. Что ж… Теперь главное Никиту успокоить, а всё остальное как-то переживется.

+1

40

Myra написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Мира! Не реви...!!! А я говорю..НЕ РЕВИ!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Эх...ну вот и поссорились((((( Как я не люблю когда кто-то кого-то не выслушивает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Ну буду надеяться, что ссора долго длиться не будет...Мира..я хочу еще проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Прогулка в мечту (окончен)