Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Наследственность


Наследственность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данный миник я хотела бы подарить Кристинке (Незнакомке), у которой сегодня День Рождения http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Кристинчик, пожелания и поздравления я оставила в соответствующей темке, а это мой тебе подарочек. Надеюсь, что понравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
[marqu=left]Happy Birthday to You! http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif [/marqu]

0

2

Автор: suslya
Название: Наследственность
Жанр: Fluff, Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ
Статус: окончен
Размер: мини
От автора: За обложку огромнейшее спасибо Оле (olenka_kill_me) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

http://s59.radikal.ru/i163/1109/8a/e8d107b9017b.jpg

Молодая девушка уже пять минут топталась у двери одной из квартир, не решаясь позвонить. Всякий раз, когда ее палец уже практически находился на нужной кнопке, блондинку охватывал страх, и она поспешно убирала руку.
- Твою мать, Катя! – тихо ругнулась сама на себя блондинка. – Князева ты или не Князева? Трусишь, как провинившаяся школьница! Ну-ка, соберись!
Закрыв глаза, девушка вновь вытянула руку и резко нажала на звонок, после чего испуганно забегала взглядом по подъезду, будто хотела убежать. Однако такой возможности ей не представилось: дверь квартиры быстро отворилась, и из нее выглянула молодая женщина.
- Здравствуйте, Вы что-то хотели? – улыбнувшись, спросила она.
- Здравствуйте. Степнова Елена Никитична? – робко уточнила гостья.
- Да, а Вы? – поинтересовалась в свою очередь хозяйка квартиры. Неуверенность этой молоденькой девушки забавляла ее, и даже готовящийся на плите обед не смог заставить домохозяйку нахамить и закрыть дверь перед носом незваной девицы.
- Князева Екатерина Андреевна, - представилась молодая блондинка и подняла на женщину подобие решительного взгляда. Именно «подобие», потому что в ее глазах Лена явно видела боязливость. – Мне нужно поговорить с Вами.
- Что ж… раз нужно, то проходи, - невозмутимо ответила Степнова и пропустила незваную гостью в квартиру. Почему-то она совершенно не боялась, что эта девушка может оказаться мошенницей или воровкой. Внутренний голос подсказывал ей, что эта особа никак не может олицетворять преступницу: больно наивный и беззащитный у нее был вид.
Гостья сняла зимние сапожки, теплое пальто, и вопросительно посмотрела на женщину. Лена поманила ее за собой и пошла на кухню, где мгновенно оказалась у плиты и начала помешивать сначала бульон в кастрюле, а потом пассировку на сковородке. Повернувшись, Степнова увидела нерешительно мнущуюся на пороге блондинку.
- Ну, чего ты там стоишь? – по-доброму усмехнулась она такой стеснительности девушки. – Проходи, присаживайся. О чем будем разговаривать, Катя? Можно на «ты?»
- Да, конечно… Знаете, я совсем недавно окончила институт, - начала рассказывать гостья, пряча взгляд. – И мне очень повезло, я в кратчайшие сроки смогла устроиться на работу…
- Извини, что перебиваю, а кем ты работаешь? – полюбопытствовала хозяйка квартиры, внимательно глядя на собеседницу и пытаясь угадать ее ответ.
- Я преподаю физическую культуру в школе, - с некоторой гордостью в голосе произнесла Катерина и тут же заметила насмешливую улыбку женщины, которая всячески пыталась скрыть ее. – Что?
- И как работается? – взяв себя в руки, поинтересовалась Лена. Она невольно сравнила эту молодую, хрупкую девушку со своим мужем, который когда-то вел у нее, тогда еще Кулеминой, физкультуру. Вот это был зверь! Хотя темперамент и взрывной характер остались при нем до сих пор. Зато какая дисциплина была на его уроках! А эта «учительница»… что она может сделать против двадцати обалдуев, которым до лампочки бег, прыжки и все такое прочее?
- Ну, если честно, то пока не очень, - смутилась блондинка. – Ученики не слушаются и практически не воспринимают меня всерьез, а идти к директору и жаловаться на них я тоже не хочу. Это все равно, что признаться себе и окружающим, что ты ничего не можешь сделать самостоятельно…
- Иногда без вмешательства «высшего руководства» не обойтись, - заметила Степнова. – Но мы отклонились от темы, продолжай.
- В общем, если говорить прямо, то я пришла поговорить с Вами о Вашем сыне, - набравшись смелости, сказала Князева. Почему-то эта женщина сразу же понравилась ей: добрый взгляд, поведение и манера разговора такая, будто они ровесницы. Все это располагало к откровению.
- О Виталике? – искренне удивилась ее собеседница, тут же начиная гадать, что такого мог совершить ее достаточно воспитанный сын. Девушка же в ответ лишь кивнула. – Он неуважительно относится к тебе? – предположила Лена. Катя отрицательно помотала головой. – Настраивает одноклассников против тебя? – снова выдвинула идею хозяйка дома и, видя по лицу гостьи, что снова ошиблась, предложила третий вариант: - дерзит на уроках, отказывается выполнять упражнения?
- Нет! – воскликнула девушка. – Ничего такого он не делает… Просто Ваш сын… он…
- Катя, не мямли! Говори прямо, что натворил этот оболтус! – заранее начала сердиться на Виталия его мать.
- Нет, Вы немного не так меня поняли, - еще раз тяжело вздохнула девушка, а потом неожиданно выдала: - Ваш сын оказывает мне знаки внимания.
- То есть, я правильно тебя поняла… Ты нравишься Виталику? – уточнила немного удивленная такими заявлениями Степнова. Катя застенчиво кивнула в ответ и опустила голову, пряча стыдливый взгляд.
- Елена Никитична, поверьте, я ничего не делала для того, чтобы у него возникло такое отношение ко мне, - стала оправдываться блондинка, не глядя на собеседницу. – Я никогда его не выделяла среди других… Вернее, сказала один раз, что он хороший спортсмен, но и только. Я не давала Вашему сыну никаких поводов для подобных действий с его стороны.
- Подожди-подожди, - прервала пылкую речь девушки Лена. – Тебя никто ни в чем не винит. Инициатива ведь, как я поняла, исходит не от тебя, а от моего сына, верно?
- Да.
- Скажи, Кать, а как ты к нему относишься? – осторожно спросила женщина, сразу же заметив, как напряглась собеседница. – Виталий, он для тебя…
- …обычный ученик… Такой же, как и все остальные, - мгновенно среагировала гостья. – Елена Никитична, неужели Вы думаете, что я заглядываюсь на молодых мальчиков? Нет, я, конечно, понимаю, что сама не такая уж и взрослая, но по сравнению с ними…
- То есть, никакой симпатии ты к нему не испытываешь? – Степнова, чуть прищурив один глаз, взглянула на девушку. Сейчас она не могла разобраться в своих чувствах: то ли она действительно видела, что эта молодая учительница не до конца искренна с ней, то ли ей, как матери, хотелось, чтобы эта девушка врала о своем безразличии. Заметив, что Катя снова замялась, Лена решила оставить этот вопрос без ответа. – Ладно, расскажи, что именно он делает? – попросила она, тут же поймав на себе удивленный взгляд. – Если ты хочешь, чтобы я осторожно поговорила со своим сыном, то я должна быть в курсе всех событий. Нет, хочешь, я, конечно, подойду и прямо ему скажу: «Виталь, перестань донимать Екатерину Андреевну! Ты совершенно не в ее вкусе!»
- Нет, не надо! – перебила женщину Князева. – Знаете, Ваш сын… он выражает свою симпатию как-то по-особому, не так, как это делают его сверстники. Никаких конфет и цветов… - задумчиво проговорила девушка. – Он просто старается быть рядом, по-своему старается помогать и защищать. Его класс на моих уроках ведет себя лучше, чем все остальные… И я, естественно, понимаю, почему это происходит. Просто Виталик поговорил с ними и, скорее всего, даже пригрозил. Был случай, - произнесла Катя, а потом слегка застопорилась, решая, стоит ли ей рассказывать о данном эпизоде, - в общем, один десятиклассник достаточно серьезно обидел меня. Я тогда даже не смогла сдержать слез… Когда бежала в туалет посреди урока, встретила Виталия… Пока я умывалась и пыталась успокоиться, он стоял под дверью и все пытался узнать, что случилось. Потом его голос пропал, но я не придала этому значения, не до того было… А когда вернулась в зал, там уже разнимали Виталия и того парня, который меня оскорбил, - виновато посмотрела на мать своего ученика Князева.
- Да, я помню тот случай, - усмехнулась Лена. – Мы с мужем долго допытывались, откуда у него фонарь под глазом взялся, но он так и не сказал.
- Еще он два раза провожал меня до дома, - нехотя призналась учительница. Теперь уже пришла пора удивляться Степновой. – Не подумайте ничего плохого, просто мы ехали с соревнований, и был уже вечер. Нас подбросили до школы, а оттуда мы уже должны были расходиться по домам. Все попрощались друг с другом и пошли восвояси, а Виталий вызвался проводить меня, сказав, что хрупким девушкам опасно ходить по темным дворам. Елена Никитична, поверьте, я честно пыталась уговорить его пойти домой, но он заартачился и ни в какую не собирался сдаваться. А потом и вовсе отобрал у меня все пакеты с документами и вещами и не отдавал до самого подъезда…
- Лен! – из коридора донесся протяжный зов низкого мужского голоса. Девушка тут же вздрогнула, но, заметив мягкую улыбку Степновой, немного успокоилась. – Нет, ну ты только представь: мне в напарницы опять дали совершенно ничего не соображающую девку! Почему именно мне на них так везет, а? Она сегодня дублей десять запорола, представляешь? В итоге я сказал режиссеру, что пока эта, с позволения сказать, партнерша не научится хотя бы заучивать свои реплики и произносить их с должной интонацией, я туда не вернусь. И вот, я… - высокий голубоглазый с легкой сединой в темных волосах мужчина зашел в кухню и остановился как вкопанный, увидев за столом гостью, - …дома. Здравствуйте…
- Здравствуйте, меня зовут Екатерина, - почему-то называть фамилию и отчество сейчас девушке показалось глупым. В знак уважения она встала и несмело посмотрела на Степнова-старшего, удивляясь его схожести с сыном.
- Да чего Вы вскочили-то? Сидите, - усмехнулся Виктор, тоже с интересом рассматривая Князеву. Та выдавила из себя улыбку и села обратно на свое место. Мужчина же, обогнув стол, присел рядом со своей женой и тут же коснулся ее щеки своими губами. Большее он позволить себе не мог, так как рядом сидела незнакомая ему пока блондинка.
- Вить, Катя – учительница нашего Виталика, - стала разъяснять ситуацию женщина. – Кстати, она преподает физическую культуру. И, ты знаешь, тут такое дело…
- Какое? – тон мужчины мгновенно понизился, потому что интонация его супруги явно не предвещала ничего хорошего.
- В общем, похоже, что Виталя влюбился, - осторожно произнесла Лена. Актер долго смотрел на нее, потом на секунду перевел взгляд на поежившуюся Катю и снова уставился на жену. – Да-да, в нее… ты все правильно понял.
- А знаешь, почему так случилось? – на удивление спокойным, даже в некоторой степени вкрадчивым голосом спросил мужчина.
- Почему?
- Потому что у нашего сыночка в этом вопросе проявляется твоя кривая наследственность! – поучительно произнес Виктор, тут же заметив, как надула губы Степнова. Конечно, он не хотел обижать ее, просто вспомнил, сколько они с Леной в свое время выдержали, чтобы сейчас быть вместе. А каково будет его сыну, который влюбился в девушку старше себя, брюнет даже не мог представить. – Извини, это было грубовато…
- Зато тяга к девушкам у него точно не от меня! – произнесла все еще насупленная женщина.
- Было бы лучше, если бы он тянулся к парням, да? – ехидно спросил мужчина, понимая, что последнюю фразу Лена сказала необдуманно, на эмоциях. – Ладно, я пойду, переоденусь, а потом мы продолжим разговор, - сказал Степнов и, еще раз чмокнув любимую в щеку, поднялся и вышел с кухни.
- А про какую наследственность говорил Ваш муж? – спросила Катя, которая, слушая диалог этой пары, еле сдерживала улыбку. Настолько забавно они перебрасывались колкостями, хотя невооруженным глазом было видно, как они дорожат друг другом.
- Ах, это, - улыбнулась Степнова, вспоминая прошлое. – Просто раньше, очень давно, Виктор тоже был моим учителем по физкультуре, - сказала женщина, заметив, что у ее собеседницы от удивления даже приоткрылся рот. – А ты не заметила, какая у нас разница в возрасте? Мне уже сорок, а он так и вовсе старик, ему… Блин, а сколько ему? – задумалась Лена, пытаясь вспомнить, какая же цифра последний раз стояла на торте в честь Дня Рождения Степнова.
- Может я и старик, - раздался серьезный голос мужчины, идущего по коридору, - но я хотя бы помню, что мне пятьдесят два! И разница у нас с тобой двенадцать лет, Кулемина!
- Не ври-ка! – тотчас подскочила на месте женщина. – Уже восемнадцать лет как Степнова! Съел? А ты помнишь, в каком году мы поженились? – язвительно улыбаясь, спросила она. Мужчина мгновенно замолчал. – Так что мы квиты… Боже, неужели так сложно запомнить, что мы сыграли свадьбу за год до рождения Виталика? Эх, мужики…
- Ну-ка ша! – шутливо рявкнул Виктор, и на этот раз даже Катя не испугалась его грозного вида. Она уже давно не видела таких прекрасных супружеских пар. Казалось, что, несмотря на все подколы и подковырки, эти двое просто души не чаяли друг в друге. Это было заметно во всем: в движениях, в голосах, но особенно четко – в глазах. Что бы ни произносили губы, взгляды, направленные на свою вторую половинку, всегда оставались нежными. – Что с Виталиком делать будем? – уже серьезно спросил Степнов.
- Я не знаю, - честно призналась его жена. – Мне кажется, что…
Ее речь прервал звонок мобильного телефона мужа. Взяв трубку и взглянув на дисплей, он состроил недовольное выражение лица и ответил на звонок, под любопытные взгляды представительниц слабого пола.
- Да! – рявкнул мужчина в телефон. – Нет! Я сказал, что пока вы не научите ее играть, я туда не вернусь! – буквально орал Степнов, отчего Катя даже слегка сощурилась, а Лена, уже привыкшая к таким вспышкам мужа, спокойно смотрела на него. – А мне плевать! Это ваша работа, подбирать актеров! Не можете ее научить – найдите другую девушку!
- Витя, - шепнула женщина, и ее муж тут же отстранил телефон от уха, - ты не мог бы выйти в другую комнату? А то, боюсь, ты оглушишь нашу гостью.
- Конечно, - ответил мужчина и вышел из кухни, после чего снова послышались его грозные выкрики, но уже чуть приглушенные стенами.
- А… он всегда такой? – глядя вслед ушедшему мужчине и невольно сглотнув, спросила девушка.
- Нет. Это сказывается опыт работы в школе, - усмехнулась Лена, а Катя испуганно посмотрела на нее, представив себя в пятьдесят, орущую в телефон ругательства своим работодателям. – Ты мне лучше вот что скажи, Кать… - вмиг посерьезнела Степнова. – Тебе абсолютно не нравится Виталик? Ты не рассматриваешь возможный вариант отношений с ним? – без прелюдий спросила женщина, видя, как засмущалась и растерялась Князева. – Пойми, я сейчас спрашиваю тебя не как его мать, а как женщина. Потому что мы с Витей однажды тоже чуть было не совершили подобную ошибку.
- Какую? – любопытно спросила молодая учительница.
- Вообще у нас было много ошибок… Когда Витя понял, что любит меня, он пошел к нашему школьному психологу, все ей рассказал и получил совет: оглянуться вокруг себя и начать ухаживать за более подходящей особью женского пола, - грустно усмехнулась Лена, будто заново переживая тот момент. – И они вместе с этой психологиней нашли такой объект. Витя нарядился, прикупил какой-то веник, - с раздражением в голосе произнесла женщина, но потом замолчала. – Ладно, это был красивый букет… И отправился на свидание, - проговорила Степнова и остановила свой задумчивый взгляд на стене.
- И что было дальше? – заинтересованно спросила Катя.
- Да все бы ничего… Если бы я в тот момент не осознала, что мне больно видеть, как он идет к другой женщине. Настал мой черед идти к психологу, - снова усмехнулась Лена. – По-моему, это был мой единственный визит к ней. Рассказала я ей о своей любви к учителю и ушла, потому что мы торопились на концерт. По словам Виктора, до свидания он так и не дошел. Психолог позвонила ему и запретила идти туда.
- Почему? – непонимающе спросила девушка.
- Они, разрабатывая этот план под кодовым названием «разлюбить и забыть» не учли одного: что чувства моего учителя вполне могут быть взаимны, - женщина подняла на нее счастливый взгляд. – Но это было не самое страшное. Витя, спустя несколько месяцев после всех этих событий, вообще решил жениться и, поверь, не на мне…
- Он же Вас на тот момент любил… Зачем же он хотел связать жизнь с другой женщиной? – снова непонимающе захлопала глазками Князева.
- Дураком потому что был, - ответил резкий мужской голос, и Степнов сел рядом со своей супругой, прижав ее к себе. – Послушай, моя жена хочет сказать тебе, чтобы ты не торопилась с выводами. Думаешь, мы не видим, что ты без особой охоты просишь нас помочь?  Признайся, Виталий ведь нравится тебе? – пронзительно посмотрел на молодую учительницу Виктор.
- Вить! – шикнула на него супруга. – Сколько раз просила тебя не давить на людей!
- Я всего лишь констатирую факты и прошу Катю признать их! – оправдался мужчина.
- В любом случае, у нас с Виталиком  разница в шесть лет! – немного сдалась девушка. Ведь в душе она уже давно призналась себе, что ей приятны все ухаживания Степнова-младшего: и то, как он ее оберегает, и то, как проявляет своеобразную заботу, и то, что, несмотря на ее показное безразличие, не оставляет попыток завоевать ее сердце. Но эти слова жутко пугали ее – разница в возрасте. И, если бы младше была бы она, то это выглядело бы нормально, но ведь младше он… - Вы ведь знаете, что чаще всего такие отношения ничем хорошим не заканчиваются.
- С чего ты это взяла? – спросила Лена, внимательно глядя на собеседницу. – Только с того, что они редко встречаются? Слушай, Кать, во всем есть исключения… Даже если эти отношения, как ты говоришь, часто дают трещину, ведь именно вы с Виталиком можете оказаться тем самым исключением. Я понимаю, что ты просто не хочешь рисковать, но задумайся о том, что возможно именно это и есть твоя судьба, - сказала женщина, взяв девушку за руку. – Посмотри на нас с Витей: мы сотню раз могли расстаться, но мы вместе.
- Я не знаю, - молодая учительница несколько раз провела руками по лицу. – Я запуталась… в себе, в чувствах, принципах и морали. Я ведь педагог… Как я могу завести роман со своим учеником?
- Он же не всегда будет твоим учеником, Кать, - заметил Виктор. – Меньше чем через год Виталик выпустится из школы и поступит в ВУЗ. Если будете осторожны, то сможете сохранить свою тайну в секрете…
- Мам, ты дома? – неожиданно раздался громкий голос молодого человека из коридора. Все, находящиеся в кухне, в мгновение замерли, ожидая развязки ситуации. Парень, сняв верхнюю одежду, подобрал с пола рюкзак и, закинув его на плечо, пошел на кухню – место, где его мать можно было найти чаще всего. – Ого, сколько народу! – удивился Виталий, заметив отца и сидящую спиной к нему гостью. Что-то знакомое проскользнуло в ее облике, но Степнов-младший так и не смог понять что. – Здравствуйте. Виталий, - представился он, обходя девушку. Увидев ее лицо, парень просто впал в ступор. – Екатерина Андреевна? Что Вы здесь делаете?
- Обсуждала с твоими родителями твое будущее, - кое-как выкрутилась учительница. – Пришла сказать им, что физкультурный по тебе просто плачет. Ну, ладно, - сказала Князева, вставая с места. – Думаю, мне пора идти…
- Виталь, а почему ты со школы так рано вернулся? – удивилась женщина. Сыну же сейчас было совершенно не до нее: он задумчиво смотрел в спину девушки, идущей по коридору.
- Трубу прорвало, отопления нет, в школе морозильник, всех отпустили домой, - фрагментарно объяснил молодой человек свое возвращение, не отвлекаясь от созерцания Кати. – Екатерина Андреевна! – подбежал он к ней, когда девушка уже надевала сапожки. – Разрешите проводить Вас?
Учительница исподлобья взглянула на Степновых: те, если можно так выразиться, с замиранием сердца ждали ее ответа. Застегнув последнюю молнию, девушка встала в полный рост и посмотрела в ожидающее лицо парня. Для того чтобы сделать это, ей приходилось чуть задирать голову, потому что, несмотря на разницу в возрасте, Виталий был выше ее.
- Ну, проводи, - с легкой улыбкой ответила она, решив действовать по старой пословице: «лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь». – Только я по дороге домой собиралась в магазин за продуктами зайти…
- Как раз помогу Вам донести пакеты, - тут же вызвался принять участие парень. Когда уже девушка вышла в подъезд, он буквально на секунду обернулся: - что бы вы ни говорили, я знаю, что это ваших рук дело. Спасибо вам, - улыбнулся Виталий и закрыл за собой дверь.
- Мы с тобой прямо как два амурчика, - усмехнулся Степнов, обнимая свою жену, - сводим судьбы людей…
- Да-да, только ты мне зубы-то не заговаривай, - ухмыльнулась Лена, выпутываясь из объятий супруга. – Кто-то что-то сказал про мою «кривую наследственность»…
- Я уже извинился за это! – напомнил Виктор и снова попытался поймать ее в капкан своих рук. – Ну, Лен! Ну, не вредничай!
- Хочу и буду вредничать! – упрямо заявила женщина, убегая обратно в кухню.
Так, перешучиваясь, передразниваясь и несерьезно переругиваясь, супруги вместе доготовили суп и сели кушать. За обедом темой обсуждения, конечно, был сын и его учительница физкультуры. Родители хоть и скрывали это, но все равно беспокоились по поводу личной жизни Виталия. Но в одном они были спокойны: все что могли, они сегодня сделали… И если Виталику и Кате когда-нибудь понадобиться их помощь, они, естественно, поддержат их и всегда посодействуют. Лишь бы их сын и его избранница были счастливы так, как счастливы они.

Конец

+4

3

Юлька, спасибо огромное! Мне не могло это не понравиться, ты же знаешь, что я тебя и твоеи творения обожаю! Безумно приятно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Такой классный минник! Ленка в моем образе совсем другой предстала! Семья у них замечательная, сын...ммм вообще от него тащусь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Юляш, спасибо тебе большущее еще раз! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif

Отредактировано Незнакомка (26.09.2011 18:35:44)

0

4

аааа...) Как мило =) Блин, ЮЛьк! Потрясный легкий миник =) Почаще бы таких! Сидела улыбалась щас как ненормальная =)

0

5

olenka_kill_me написал(а):

Кристина, с ДР

Спасибо, Оль!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif

0

6

Храбрый заяц, поздравляю тебя, от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю таких  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif друзей! Таких  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif радостей! Таких  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif беспроблемных денечков! Побольше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif веселья! Сумасшедшей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, взаимной http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  любви! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Оставайся самой собой! Всегда!

0

7

Леночка, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Я смотрю, мы тут плавно все к Юльке переехали!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Юлька! тебе респект!
А ты говорила , что не получается новенькое.Кажись, такое у тебя впервые...Классно!

0

9

Ух ты! Это вообще что-то необыкновенное! Как же мне понравилось, я проглотила его за несколько минут и все это время с блаженной улыбкой сидела )) Супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Ленка такая необычная - домохозяйка. Да и вообще первый раз фик читаю, где они уже родители со стажем, Витька с проседью ... Нет слов похвалы - бомбезно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Наследственность