Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Ворожея


Ворожея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Ворожея
Авторы: Макароша & kvikip
Жанр: OOC, Humour, Romance
Рейтинг: PG
Пейринг: КВМ
Видео к фанфику
[/color]
http://kvikip.ucoz.ru/_ph/16/2/719619881.jpg

0

2

Весенние утро. В спортивный зал школы 345 проникли солнечные лучи и остановились на лице недовольного физрука. Тот немного поморщился от яркого света, выругался и продолжил заполнять журнал. В разгар работы в зал вошел еще один представитель мужской части коллектива, Игорь Ильич Рассказов. В отличие от друга, историк был бодр, полон сил и гениальных идей. Поправив характерным жестом очки, мужчина подошел к столу друга и заглянул в журнал.
- Ого! Это же не журнал, а лебединое озеро!
- А что я могу поделать, если она болтаются на турнике, как сосиски? - Историк, услышав последнюю фразу, вспомнил, что позавтракать он сегодня не успел, и пришел он, собственно, чтобы утащить товарища перехватить что-нибудь перед уроками.
- Вить, а пойдем, закинем что-нибудь, а? Есть хочется... - Физрук недовольно поморщился и продолжил заполнять журнал.
- Не хочу. Я сыт по горло. Но ты можешь угоститься пирожками с картошкой и мясом. - Виктор кивнул на стол. Там, под полотенцем, стояла целая тарелка аппетитной выпечки.
- Нифига себе! Степнов, ты нашел в стопке спортивных журналов кулинарную книгу?
- Это все Света, - поморщился физрук, поставил Новиковой заслуженный кол и захлопнул журнал. - Она меня достала!
- Что-то ты сегодня агрессивный. Не выспался, что ли? О, знаю! Света всю ночь слала тебе романтические смски? Или нет, она тебе свои эротические фантазии описывала!
Взявший было пирожок Виктор поспешно положил его обратно и пришел к выводу, что аппетит на ближайшее время потерян. Зато Рассказов, как ни в чем не бывало, трескал их один за другим, при этом удивляясь кулинарным способностям Уткиной.
- Да иди ты!
- Ладно, дружище, ты преувеличиваешь, все же. Вот где сейчас твоя Света?
- Скорее всего, ушла новые сплетни по школе собирать. Достала!
- Слууушай! - питательные вещества достигли, наконец, мозга историка, и заставили его выдать очередную гениальную идею. - А ты сделай отворот!
- Предлагаешь мне станцевать ритуальный танец бурятских шаманов?
- Вот зря ты иронизируешь. Я серьезно. Попроси Кулемину, чтобы она тебе погадала, да отворот сделала. Она умеет. Вообще, талантливая девушка...
Физрук ревностно наблюдал, как лучший друг восхищается зеленоглазой ученицей. Игорь заметил это и быстро сбавил обороты.
- В общем, подойди к ней.
- Еще одно твое слово, и я тебя грохну.
- Только потом не забудь к Лене сходить, - дал совет Рассказов. - Ладно, у тебя хорошо, но в учительской есть кофе. Пошел я от тебя. А ты давай, поднимай зад и дуй к Кулеминой, пока ее кто-нибудь другой не припахал!

0

3

- Да не пойду я к ней! Угомонись!
- Это еще почему?
- Слушай, Рассказов, любопытство очкарика сгубило!
- Ой, да ладно тебе, ты мне все время только угрожаешь. Так почему не пойдешь?
- Боюсь я ее...
- Светку?
- Да при чем тут Светка? Кулемину! Один раз решил ей замечание за опоздание сделать, так она так зыркнула, что у меня душа в пятки ушла! Ну ее, ведьму эту...
- Значит, что Кулемина все же обладает способностями, ты уже согласен? - Игорь забыл про кофе и потер руки. - Да сходи. А то так и будешь на большой перемене по стеночке передвигаться, чтобы не быть обнаруженным Уткиной. Тебя уже во внешнюю разведку посылать можно. Такая конспирация!
- Не пойду!
- Пойдешь-пойдешь, знаю я тебя...
- Не пойду и точка! И как ты это себе представляешь? "Лен, а сделай-ка ты мне отворот!" Да она засмеет меня!
- Ну, во-первых, это будет выглядеть так: "Лена, эээ... тут такое... ммм... дело... ты... там... ну..."
- А я не виноват! Это все она. Смотрит, как сканер. Я аж слова забываю.
- Дружище, это называется склероз. Старческий. Короче, через семь минут звонок, и я пошел. А ты думай над своим поведением и слова вспоминай, - историк похлопал друга по плечу и ушел, бодро напея незамысловатый мотивчик. В коридоре он увидел непосредственный объект их обсуждения, Лену Кулемину. Девушка сидела на подоконнике в компании лучшей подруги и настойчиво отбивалась от предложения Леры "непременно туда сходить."
- Доброе утро!
- Здравствуйте, Игорь Ильич! - в один голос поздоровались девушки. Историк отправился в учительскую, а Лера, тряхнув в очередной раз газетой "Ступени оракула", принялась с новыми силами донимать подругу.
- Смотри! Это прямо создано для тебя! Ты обязана туда поехать.
- Новикова, забейся! Ни на какую битву экстрасенсов я не поеду, хоть убей. И вообще, то, что у меня пару раз сбылись сны, и гадание оказываются верными время от времени, еще не значит, что я экстрасенс. И выкинь эту гадость.
- Ты ничего не понимаешь. Это газета - знак свыше!
- Конечно, - с сарказмом протянула Кулемина. - Ты покупала в киоске Playboy, и тебе на сдачу дали эту газетенку?
- Не смешно! Ты лучше посмотри! - восторженно прокричала Новикова, открыв газету где-то посередине. - Скажи, этот мужик на нашего физрука похож?
- В каком, стесняюсь спросить, месте? - лениво отозвалась подруга.
- Пошлячка! ну, посмотри внимательнее, одно лицо!
- Новикова, когда ты отстанешь от меня? Не похож он на физрука! Степнов хоть симпатичный, а этот - макака с майк-апом!
- Да ну... Не похож он на Зеленову... Ленка, а, Лен!
- Чего опять?!
- Вот у меня впечатление создается, что ты вообще не интересуешься парнями.
- Не твое дело!
- Может, мне тебя бояться надо? - хихикнула подруга. Лена поднесла к ее носу кулак.
- Давно пора.
- Лен, а Лен?
- Чего? - раздраженно и громко выкликнула Кулемина.
- А кто тебе из класса нравится?
- Южин!
- Я серьезно... А из учителей?
- Дядя Петя! Все, отвянь! Пойдем в класс, сейчас звонок будет. И убери ты эту гадость! - вырвала из рук подруги газету и отправила ее в ближайшее мусорное ведро.

0

4

Клаааасс)) Ленка ученица и колдунья по совместительству получается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

Макароша написал(а):

Это все она. Смотрит, как сканер. Я аж слова забываю.

ахах Ленка-сканер http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif представляю такую картинку))

0

5

- Витенька!
- О, нет! - простонал Степнов. Рассказов, который пришел отдать физруку журнал, ехидно улыбнулся и пропел: "Кулё-о-мина-а-а", на что Степнов в тон ему протянул: "Пошел во-о-он". Светочка ворвалась в зал и защебетала про концерт, на который у нее совершенно случайно есть два билета.
- А вы знаете, у меня дела. Да-да...
- Как жаль... - расстроилась женщина. - А может, я обменяю билеты на завтрашний концерт?
- И завтра дела!
- Ладно... - расстроилась библиотекарша. Когда она ушла, Степнов устало посмотрел на друга.
- Ну, ляпни что-нибудь про Кулемину!
- Вот видишь, ты сам понимаешь...
- Блин! Ладно, схожу я к ней, схожу! - смирился мужчина. Светочкины нападки и правда стали уже невыносимыми.
В это время Кулемина переодевалась к уроку, пока Лера наводила марафет.
- Ой, стрелку неровно нарисовала!
- Зафига тебе стрелки на физре?
- Ничего ты не понимаешь! - возмутилась Новикова.
- Это же все потечет!
- Ничего не потечет. Подводка водостойкая.
- Знаю я эти водостойкие подводки...
- Ах, так?! - Новикова стала надвигаться на подругу. После недолгой потасовки, растолкав других учениц, Лера оказалась восседающей на верхом на подруге.
- Не дергайся! А то неровно нарисую!
- Лера, не смей! - попыталась вывернуться, но Новикова не позволила ей нарушить ее коварные планы. - Лера!
- Поздно, Кулемина, я уже одну стрелку нарисовала...

- Коза! - подводка и правда оказалась стойкой. Водой не смывалась, а пенки или тоника с собой у девчонок не оказалось. В итоге Лена так и вышла из раздевалки с густо подведенными черным глазами, отчего стала походить на какую-то гадалку из низкобюджетного фильма.
- Прости, Лен...
- Фух, только бы никто не заметил!...

"Офигеть!" - подумал Витя, когда увидел девушку среди других учеников. Кулемина старательно прятала глаза за челкой, но когда ему все же удалось поймать ее взгляд, по телу пробежался холодок. Аккуратно подведенный черным, они сейчас напоминали ему взгляд ведьм из журналов и газет. И это пугало. Идея подойти к ней казалась все менее удачной, однако стоило только вспомнить вид библиотекарши, "заманивающей" его то на концерт, то вообще домой на чашечку чая, как все страхи сразу были засунуты подальше.
- Гуцул! - взревела Кулемина. - Ты что, слепой? Смотри, куда бежишь! Чуть в стену меня не впечатал!
- Ох, какие мы нежные! - Взмахнул руками Гуцул. Кулемина прожгла его гневным взглядом, после чего бросила мяч и ушла в раздевалку. После переодевания, девушка ждала, пока Степнов заполнит журнал, игнорируя Лерку, которая подлизывалась, как могла.
- Ну, зайка моя, хочешь, я тебе булочку куплю?
- Хочешь, чтобы я была толстой?!
- Тогда шоколадку...
- И прыщами покрылась!
- Нет! Салатик!
- Чтобы я загнулась от диетической бурды?!
- Тогда сок!
- Канцерогенами отравить решила...
- Блин! Давай лучше деньгами отдам! - не выдержала Лера. Лена махнула на подругу рукой. Степнов же ждал, пока Новикова уйдет, чтобы попросить Лену об одолжении.
- Лер, отвянь. Из-за тебя я как дура хожу. Сгинь с очей моих накрашенных! - Лера, надув губки, ушла. Виктор только собрался озадачить ее свой просьбой, как из раздевалки вышел Гуцул. Парень не заметил торчащего гвоздика, и слишком близко прижался к стене. Результат не заставил себя долго ждать: раздался противный треск, и приличный кусок джинсы остался висеть на гвозде, а сквозь дыру в штанах виднелись трусы в вишенку.
- Так тебе и надо, - тихо прошептала Лена. Виктор, услышав это, судорожно сглотнул. "Слово не так скажу - она и меня опозорит! Ну ее... сам справлюсь!"
- Лен, держи журнал.
- Спасибо. До свидания.
- До свидания! - Виктор поспешно скрылся в подсобке, а девушка в грустью вздохнула.
"Ну, вот, опять даже не посмотрел в мою сторону..."

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Ворожея