Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поспорим?


Поспорим?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередной небольшой миничек от меня, написанный в честь Дня Рождения Кристинки (Белок)
Кристь, я очень тебя люблю и желаю всего всего тебе самого наилучшего! Чтобы никогда не болела, была счастливой и радовалась каждому деньку!
С Днем Рождения!!!

- Ленкаааааааааааа! – молодая девушка, только вышла из самолета и, заметив в толпе встречающих знакомое лицо, сиганула вниз, по трапу, совершенно не замечая также идущих вниз пассажиров.
Под бурное негодование людей, которых она в принципе не замечала, блондинка наконец ступила на взлетную полосу, куда только что приземлился ее самолет, и подбежала к подруге.
- Леркаааааааааа! – ответила таким же выкриком вторая девушка и заключила ее в объятия.
- Кулемина! Это ты! Ну ты вообще! – не могла сдержать эмоций Новикова, еле сдерживаясь, чтобы не заплакать.
- Ты как? Как долетела? Как все? Как Англия! Давай рассказывай!  - Ленка схватила подругу за руку и повела к выходу с аэропорта. Так как под общий гул взлетающих самолетов они наврятли смогли бы о чем-то поговорить.
- Да все супер! Долетела отлично, всю дорогу болтала с пареньком, он англичанин и приехал в Москву на практику, такой милый! – Лерка закатила глаза и загадочно улыбнулась, - Англия хорошо, но как же мне тебя там не хватает! Я даже по папе так не скучаю! – и Новикова вновь обняла подругу.
- Так, харе давай… А то я сейчас разревусь и не уйдем мы из аэропорта до завтра! – девушки уже практически миновали здание аэропорта, осталось только вновь выйти на улицу и поймать такси.
- Да ладно! – отмахнулась блондинка, - Ты сама то как?
- Да потихоньку… Учеба, дом, дом учеба… - ничего интересного, - Не то что у тебя!
- Да ладно тебе! Это с виду все так здорово, а я целыми днями из общаги не выползаю, либо что-нибудь пишу, либо зубрю… Еще  Английский постоянно практиковать приходится! Там же все по-русски не бум-бум!
- Ну ничего Лерка, это стоит того! – Кулемина договорилась с таксистом и девушки, запрыгнув в салон и сказав таксисту адрес, продолжили разговор.
Эти двое даже не заметили, как вроде бы длинный путь от аэропорта до дома Новиковой, с нескончаемыми Московскими пробками, вдруг пролетел, казалось, за пару минут. Они слишком долго не виделись, а за год произошло очень много событий, о которых каждая просто не могла не поведать лучшей подруге. Лерка поступила в Лондонскую академию, где училась на лингвиста. А что… Русский ее родной язык, а Английским она тоже владела не плохо. Все-таки год проживания в Лондоне не прошли для, вроде бы, такой отвязной девчонки, которую в школе интересовали лишь мальчики и тусовки, даром. Но девушка сильно изменилась. Она стала не только взрослее с виду, но и внутри Лерка стала более серьезней, даже во взгляде появилось что-то взрослое. Да, с лучшей подругой она всегда будет веселой, с безуминкой и всегда готовая на самые отчаянные поступки. Но для других эта была теперь другая Лерка. Возможно даже, некая, деловая леди. Даже ее задорные кудряшки исчезли, что Кулемина тоже не могла не заметить.
Ленка же, как и хотела, поступила в физкультурный. С детства любила спорт и после школы, даже не смотря на упреки родителей, поступила именно туда.
Лера с Леной уже успели зайти к Новиковой домой и закинуть вещи. Теперь же они купили себе по мороженому и наслаждаюсь солнечной летней погодой, брели по небольшому скверику.
- А как у тебя на личке? – задала, пожалуй, самый интересующий ее вопрос, Лерка. Ну куда же! Новикова и не спросит про личную жизнь!
- Тихо, спокойно, без проблем. Нет лички, нет проблем, - спокойно произнесла Кулемина.
- Ну Лееееееен….! Ну так не интересно, я так не играю! За год не одного парня? – посмотрела на подругу. Та молча отвела взгляд. Ее это, в принципе, даже не волновало, в отличие от Лерки, которая пеклась за личное счастье подруги, пожалуй, больше, чем за свое.
- Вот знаешь, у меня в Лондоне был один парень, мы с ним даже какое-то время жили вместе. Было реально все серьезно! Прям! – девушка закатила глаза, как недавно вспоминала паренька из самолета. Да… На парней у Лерки одни и те же эмоции.
- И что? А мораль… Хочешь мне этого парня посоветовать?
- Да нет! Просто ты должна хоть иногда заводить хотя бы легкие романчики! Ну это же не дело, Лен! Пофлиртовать ведь тоже можно, хоть иногда!
- Не знаю я, Лер! Не мое это! – буркнула подруга.
- Не мое, - скривилась она.
- А че с тем парнем то? – решила хоть немного перевести разговор Кулемина, пока ее подруга не начала активно ее с кем-то знакомить.
- Да, я его бросила!
Ленка лишь усмехнулась, подтверждая свои слова. Новикова конечно изменилась, но в плане парней она, пожалуй, навсегда такая останется!
- Он постоянно работал! А когда возвращался домой, то приносил работу на дом!
- Ну он же у тебя не в морге работал! Или нет… - вскинула брови блондинка.
- Ну тебя, - буркнула Лера, - Да он был директором рекламной компании! Круто конечно, но у меня было такое ощущения, что меня в его жизнь вообще не существует!
- Вывод, мужики-козлы! Поэтому не нужен мне никто!
- Кулемина, с такой моралью ты замуж выйдешь в 50 лет и максимум на что вас с мужем хватит это посиделки на скамейки и валидол при свечах!
- Извините, -  к ним подошел высокий голубоглазый мужчина и, мило улыбнувшись, оглянул девушек, - Вы не подскажите, здесь есть где-нибудь хороший ресторан. Я просто очень бы хотел сегодня вечером куда-нибудь сходить со своей женой.
Лерка пристальным взглядом оглянула мужчину, а Лене он, казалось, был безразличен.
- Да, знаю! Хотите мы с подругой вас проводим, это здесь! Практически за поворотом! – улыбнулась ответно Новикова. Ленка недовольно ткнула подругу в бок. Она же что-то шикнула Кулеминой, и взяв незнакомца под руку, пошла вперед, лишь жестом показав подруге идти за ними.
После минут 5, Лерка вернулась к Кулеминой, сказав мужчине, чтобы тот пока шел вперед.
- Бесперспективный. У него жена и двое детей. Эх… А такой экземпляр! – с сожалением вздохнула она, - тебе бы в самый раз!
- Новикова, мать твою! Ну чего ты к нему прилипла! Он же с самого начала сказал, что женат! Что еще надо?
- Женатик, это не приговор! А дети, уже через чур! Короче не вариант! Сейчас отведем его до ресторана и все!
- А что? – прищурила Ленка, - Лера Новикова в первый раз в жизни сдалась!?
Лена прекрасно знала, за что цеплять. Проиграть в борьбе за мужчину, для нее было самым невероятным и просто несопоставимым с ее натурой. Да и самолюбие ее тоже не резиновое.
Но как не странно, Лерка на это не повелась. Может правда, повзрослела?
- Ну уж нет, Кулемина! Тебе надо, ты и охмуряй! Только я сомневаюсь, что у тебя что-то получится! Сама сказала, романтика, не твое!
- Нууу…. Думаю на него у меня романтики хватит!
- Да ладно…
- Поспорим?  – и не дождавшись ответа Ленка подмигнула подруге и, подбежав к мужчине, точно так же, как и Лерка, взяла его под руку.
Новикова лишь что-то недовольно фыркнула, и пошла следом за этой парочкой.
Через какое-то время Лерке начинала надоедать сложившаяся ситуация. Подруга совершенно перестала ее замечать, постоянно мило беседуя с новым знакомым. И даже не то чтобы беседуя… А откровенно заигрывая. Лерка даже, наверно, и не подозревала что ее подруга на такое способна.
- Ну вот и пришли! – улыбнулась Новикова, которая была более чем рада увидеть знакомую вывеску ресторана, - А мы наверно пойдем, да Лен?
- Лер, а Витя… Он пригласил нас на кофе, пойдем зайдем? – предложила Кулемина, глаза которой горели недобрым огоньком.
- Лен, а может все-таки пойдем, - с нажимом добавила она.
- Да брось ты! – Лена взяла Лерку за руку, а второй вновь ухватилась за этого Витю, который был, в принципе, даже рад такому вниманию со стороны девушек.
Они прошли в ресторан, который и вправду был очень даже ничего. Большое помещение, отделанная в кремово-голубых тонах, сцена, где видимо по вечерам выступают музыканты, приятная музыка… Лерка плохого не выберет.
Девушки заказали себе кофе и пирожное, а Виктор взял лишь чай.
Ленка продолжала ворковать с мужчиной, в то время, как Новикова, недовольно пыхтя, не знала куда себя деть. Не то чтобы она завидовала подруге, нет, или ее задевал тот факт, что, то, что в принципе для Леры было нереальным, так легко удается Кулеминой. Просто ее бесило, как этот мужлан, спокойно с ней флиртует, в то время как вообще выбирал ресторан, чтобы с женой вечер провести!
Это уже выходило за планки их спора, и Лерка вновь попыталась убедить подругу покинуть ресторан. Но та вновь отмахнулась, что-то сказала, про время, которого у них выше крышки, и вновь повернулась к Виктору.
- Извините, девушки! Я ненадолго! – сказал он и, встав из-за стола, направился в уборную.
- Ну что… - Ленка, казалось, сама уже втянулась в эту игру и получает от этого только удовольствие.
- А кто-то говорил, что романтика, это не твое! – недовольно буркнула Лерка, сложив руки на груди и отвернувшись от подруги.
- Да ладно тебе, Лер! Ничего особого! Мы просто мило пообщались! И я доказала тебе, что если мне нужно, я могу соблазнить мужчину!
- Ага… Женатого и с двумя детьми!
- Пфф… - казалось, эти двое поменялись характерами, - Я пойду тоже… Схожу…- и Ленка, как и Витя покинула столик.
Новикова с минуту сидела на месте, нервно покачивая ногой и обдумывая ситуацию с такой развязной подругой, поведение которой ей уже ой как не нравилось.
Вдруг в голове вспыхнула догадка, и Лерка резко вскочила со стула, словно громом пораженная. Она тут же сорвалась с места и сиганула в туалет. Сначала зашла в женский, там была все пусто, затем без стеснения открыла дверь мужского и просто замерла в шоке, от увиденного.
Виктор, который с неимоверной страстью, просто впился в губы Ленки, уже практически наполовину стянул с нее футболку. Кулемина же, которая сидела на стойке между раковинами  и не менее страстно отвечала на поцелуй, была по-видимому этому только рада. И им, казалось, было пофиг на то, что пол ресторана забито и сюда в любой момент может кто-нибудь зайти.
- Кулемина, мать твою! – завопила она. Ленка нехотя оторвалась от Виктора и слегка пьяным от близости мужчины, взглядом, посмотрела на подругу. Новикова подлетела к этой парочке, зло оттолкнула Витю и натянула футболку обратно на подругу, - Ты не нормальная! – взяла ее за руку и словно маленького капризного ребенка повела вон из ресторана. Ленка послала Вите воздушный поцелуй, что еще больше разозлило Новикову и спокойно потопала за ней, - Ты что дура? Он же женат! Ты вообще! Соображаешь, что творишь!?
- Лер, ну он такой классный! – протянула Кулемина.
- Вот если бы я не знала, что ты за день съела только мороженное, я бы подумала, что ты в дюпеля напилась!
- Злая ты! – буркнула Ленка.
- Так! Отвожу тебя домой и считай, что ты наказана! – и так и не отпуская ее руку, (мало ли что) зашагала к своему дому, немного побаиваясь оставлять подругу в ее доме. А то, казалось, сейчас Ленка была готова сбежать и как ненормальная ринуться искать этого голубоглазого женатого дьявола.
- А ты правильно говорила… Мимолетные романы это хорошоооо….
- Боже, лучше бы я тебе рассказала про половое созревание! – продолжала Лерка, которая уже сожалела о своих рассказах. Не думала она, что на Кулемину они ТАК повлияют.

- Не жалко тебе подругу-то? – усмехнулся мужчина, разливая по бокалам красное вино.
- Неа!
- Бедная Лера. Приехала к лучшей подруге, а та ее развела, да еще и чуть ли до нервного срыва не довела!
- А кто это говорит? Прямой соучастник преступления? И вообще….Ничего… Пусть не думает, что она одна умеет мужчин соблазнять! – хмыкнула Кулемина, - Да и может у нее наконец отпадет мысль, мне парней искать!
Витя присел рядом, на диван и протянул девушке бокал.
- Да уж… Соблазнять ты умеешь! – он потянулся к девушке и нежно поцеловал любимую. Затем растянулся в улыбке, словно мартовский кот и отпил из бокала, - А вот в поиске парней, я думаю, ты уже не нуждаешься!
- Ну а вдруг! – театрально заявила Ленка.
- Я тебе дам вдруг! – сурово стрельнув взглядом, произнес он и, отставив бокал вина, вновь потянулся к Кулеминой.
- Только не бейте! – засмеялась Ленка, игриво отклоняясь от ласки любимого.
- У меня на вас другие планы, - очередная попытка поцеловать девушку не прошла даром и, Ленка не в силах противостоять напору мужчины, сдалась и теперь уже сама с не меньшей инициативой целовала мужчину
- Слушай… - она на мгновение остановила Витю и с загадочно улыбнулась, - А как думаешь, Лерка сильно расстроиться, если увидит нас, в постели?
- Ленка… Ты неисправима! – и мужчина, подхватив любимую на руки, унесся с ней в спальню

0

2

Ритусь, любимка, спасибо! (я еще, правда, в шоке и речевой аппарат с мозгом на пару не могут никаких слов сообразить...)
Спасибо! Мне безумно приятно. Это здоровский сюрприз!http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4710.gif

0

3

Суперски, Маргош! У бедной Леры небось нереальный шок был, когда она увидела свою подружку в столь "развратном" свете http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Зато Ленка права - отпадет мысль искать ей женихов!
Хахах... мне больше всего почему-то сцена в туалете понравилась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Как представлю сначала Новикову в ступоре, а потом как она Витю отшвыривает и Ленку одевает, так просто на такой нереальный ржач прет! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Вот и я добралась!
Так здорово и весело! В самый раз для поднятия настроения!
Спасибо тебе, Рит, за такое чудо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  необычный фанфик получился ))) СУПЕР! Спасибо

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поспорим?