Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Пара?


Пара?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот миник был написан ко Дню Рождения всеми нами любимой Кристинки - Белок )))
Кристя, поздравляю тебя с юбилеем! Всего тебе самого наилучшего, что только можно пожелать: счастья, удачи, терпения, любви, здоровья, материального благополучия, успеха в начинаниях! Оставайся такой же прекрасной девушкой, какой ты являешься сейчас! Я очень рада, что в моей жизни есть такой человек, как ты! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

http://s56.radikal.ru/i154/1106/75/e7a233164bb0.jpg

- Итак, давайте перечислим основные управленческие функции, - сказал преподаватель и повернулся к доске.
Обычный учебный день в обычном московском институте. Студенты пытались запомнить и законспектировать материал, а лектор старался вбить его в их неразумные головы. Две блондинки, сидя не так далеко от Степнова Виктора Михайловича – преподавателя психологии управления, тихо перешептывались, не обращая никакого внимания на мужчину, распинающегося у доски.
- Короче, еду я в автобусе, - рассказывала кудрявая девушка по имени Лера, - гляжу, напротив меня парень симпатичный. И смотрит на меня, не отрываясь! А я стою прямо рядом с дверьми, - пустилась в воспоминания студентка. Ее подруга лишь про себя усмехнулась: ну о чем еще может рассказывать Новикова? Только о парнях. – Автобус останавливается, двери открываются, мальчик этот симпатичный выходит, смотрит на меня… А мне-то на следующей выходить! Двери закрываются, автобус уезжает, и этот парень срывается с места и бежит за ним! Представляешь? – с восторженным видом чуть ли не воскликнула Лера.
- Угу, - улыбнулась ее собеседница.
- Короче, бежал за мной парень, бежал, а потом жестоко обломался фразой, что у меня есть молодой человек, и другой мне не нужен, - захихикала Новикова.
- Ох, Лерка, расстроила ты пацана! – посетовала Лена, пряча смешок. – Он за тобой целую остановку бежал, а ты…
- Кулемина! – неожиданно раздался грозный голос на всю аудиторию. Девушка даже не сразу поняла, что зовут именно ее. Только когда Лера ткнула ее в бок, студентка все же поднялась и вопросительно посмотрела на преподавателя, прожигающего ее недовольным взглядом голубых глаз. – Повтори-ка, пожалуйста, что мы сейчас хотели перечислить?
- Я? – удивилась девушка. Со стороны ее уточнение выглядело слишком наглым, будто она была уверенна, что ее не спросят.
- Ты-ты! – ухмыльнулся преподаватель. Подождав несколько секунд и поняв, что ответа от студентки он не дождется, Степнов перевел взгляд на ее закадычную подружку. – Новикова, а ты знаешь, что мы сейчас проходим?
- Конечно, Виктор Михайлович, - ослепительно улыбнулась Лера, не упускающая возможность построить глазки даже преподавателю. – Управленческие функции.
- Надо же какой талант: болтать и слушать одновременно! – наигранно похлопал в ладоши мужчина и вернулся к столу. – Садись, Новикова. А тебе, Кулемина, мы поставим пару.
- Двойку? – удивилась девушка, не веря своим ушам. Несмотря на несколько пренебрежительное отношение к учебе, девушка шла на красный диплом, и каждая негативная оценка рассматривалась ею как страшно вредоносный объект.
- Ее самую, - произнес Степнов, вырисовывая в журнале нужную цифру. – Впредь будешь слушать преподавателя, а не свою подружку.
- Но Вы не можете! – возмутилась блондинка, с досадой топнув ножкой. – Мы не в школе! Понимаю, замечание сделать, но портить успеваемость из-за какой-то ерунды…
- Ерунда, Кулемина, это то, о чем ты беседовала с Лерой, - спокойно произнес мужчина и с превосходством посмотрел на студентку. – Будет время – исправишь. А сейчас сядь, пожалуйста, и дай мне продолжить лекцию. Если тебе не так важен мой предмет, то, возможно, тут есть люди, которым он все-таки пригодится.
Испепеляя взглядом противного преподавателя, девушка села на место. К ней тут же снова полезла с разговорами Лера, но Кулемина теперь уже не была настроена на беседы. Поняв это, Новикова стала прилежно записывать лекцию, а ее подружка мысленно обзывала Степнова самыми последними словами. «Двойку… Мне! Мне, Кулеминой Елене Никитичне, взял и поставил парашу! Ну, Степнов, тебе это с рук не сойдет! Все понимаю, не права была, признаю, но делать такую пакость… Прибью!»


Вечером мужчина вернулся домой. Немного уставший, но в целом довольный прошедшим днем. Втянув носом приятный запах домашней еды, которую так вкусно готовила только его возлюбленная, Степнов прошел на кухню. Там, у окна, стояла его любимая, вглядываясь в темноту московских улиц. Улыбнувшись, Виктор тихо подошел к ней, обнял и в ту же секунду поцеловал в шею, почувствовав, как девушка вздрогнула от неожиданности.
- Привет, сладкая! Я соскучился! – прошептал мужчина, крепко прижимая ее к себе.
- Ты поставил мне двойку! – недовольно произнесла та и повернулась к нему лицом. – Как ты мог? Все! Месяц тебе никакого секса!
- Ленок, но я же не могу постоянно ставить тебе пятерки, ты же понимаешь! – сделав виноватое выражение лица, сказал Степнов. – К тому же ты сама хотела скрывать наши отношения, а это – лучший способ! Я делаю вид, что отношусь к тебе непредвзято.
- Самое лучшее решение – это если я перейду в другой ВУЗ! – рявкнула расстроенная студентка. – Туда, где тебя нет!
- Да вот сейчас прям! – тут же отреагировал на это мужчина. – Чтобы за тобой там парни стаями увивались? Мне хватает того, что к тебе этот сопляк Гуцулов подкатывает!
- Ага… Ты ему уже всю успеваемость двойками испортил! – сказала Лена, пытаясь защитить одногруппника.
- Пускай держится подальше от тебя, и будет ему счастье! – пожал плечами мужчина, будто бы все было так, как и должно быть. – Ленок. Ну не злись… Исправишь ты эту оценку! – беззаботно сказал Виктор и взял маленькие руки девушки в свои ладони. Тотчас мужчина почувствовал, что чего-то не хватает. – Лен, где кольцо?
- Я его сняла, - теперь уже виноватый вид был у девушки. – Я уже устала отвечать на вопросы «Ленка, ты замужем», «А кто твой муж», «Когда ты нас с ним познакомишь»!
- Кулемина, я ведь могу и обидеться! – проговорил Степнов, огорченно взглянув в глаза своей жене.
- Вить, ну не будь ребенком! Я обязательно надену его, как только ты перестанешь преподавать у меня! – ответила девушка. Видя, что ее слова мало что изменили, студентка приподнялась на носочки и осторожно коснулась губ мужчины. Тот сразу же ответил на ее ласку и, чувствуя, что на поцелуе дело не закончится, подхватил свою любимую и понес ее в спальню.
Лежа уже в кровати, прижимая к себе хрупкое тело своей молодой жены, которая удобно разместилась на его плече и играла с темными волосками на его груди, Виктор улыбался, вспоминая их ссору. Глупости какие… Есть же вещи намного важнее, чем оценка в журнале!
- Ленка? – нежно позвал Степнов девушку.
- М-м-м?
- Обещай мне, что когда я закончу у тебя преподавать, ты будешь всегда носить кольцо!
- Вить, ну я же уже сказала тебе, что буду! – ответила Лена и поцеловала мужчину в шею. – Думаешь, мне самой что ли приятно прятать символ нашей любви?
- А еще обещай, что как только ты сдашь мне экзамен, ты все-таки возьмешь мою фамилию! – потребовал Виктор.
- Ну, Вить! – тотчас заныла Ленка. – Ну, ты представляешь себе, сколько это мороки? Паспорт менять, студак менять, зачетку менять… Может лучше после окончания института, а?
- Обижусь! - снова пригрозил ей Степнов.
- Эх… Только ради тебя! – усмехнулась Лена. Мужчина тоже улыбнулся и, подтянув девушку на себя, впился в ее губы горячим поцелуем, пытаясь выразить всю свою любовь.

0

2

Юська, мой любимый суслик!
Мне настолько приятно, что я аж плачу! Спасибо тебе большое! Я не ожидала!
Я очень скучаю! Люблю тебя!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4705.gif

0

3

Ахахаха... Ну Ленка блин! Я уж думала она такой скандалешник закатит на счет двойки, а она.... Еще и виноватой осталось, что кольцо не носит! Эх... А Степнов какашка. Я бы правда обиделась!
Юль! Классно получилось!  Очень понравилось! Почаще бы так =)http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Пара?