Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Что делать? (ВАЛТ) (в процессе)


Что делать? (ВАЛТ) (в процессе)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: милый кактус))
Бета: мой мозг
Название: Что делать?
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: Angst
Статус: в процессе.

надеюсь, что вам понравится!

1.
Лена стояла на крыльце и пропускала никотин в свои лёгкие."Мда...Всё-таки хороший человек изобрёл сигареты...А то бы я умерла от боли...И никто бы меня не спас.Мда уж, с весёлых мыслей у меня денёк начинается..."
К крыльцу школы подъехал чёрный джип и припарковался рядом с красненьким мицубиси.Это приехал Абдулов, и увидев задумчивую и медленно вдыхающую никотин Ленку, подошёл к ней.
-Привет, Третьякова! - у Абдулова явно было хорошее настроение, а вот у Ленки оно оставляло желать лучшего. Она полностью погрузилась в свои "приятные" воспоминания, которые кроме ужасной боли в сердце, которую она тушила сигаретами, ничего хорошего не приносили.Лена не сразу вырвалась из цепких лап прошлого и с непониманием на долю секунды уставилась на собеседника, но уже через три секунды её недоумение, которого он даже не заметил, исчезло, и она потухшим голосом ответила:
-Привет, привет.
-Третьякова, а курить вот вредно, тебе ж ещё детей рожать!
-Ага, курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко, знаем, Абдулов, плавали! - Лена произнесла всё смотря куда-то вдаль и на последнем слове усмехнулась сама себе."А ведь и вправду плавала..." А Виталий в это время подумал "Плавала говоришь? Хм..мало ж я о тебе знаю, Третьякова, а может врёт? Да точно врёт! Молодая слишком, что бы плавать в такой заднице и понимать слова, которые произнесла сейчас."
-Как же Третьякова, плавала она! Да ты же сейчас сама не поняла, что произнесла такое.
-А что это я произнесла такого, а?
-Вот, вот, Лен. Говоришь, а  сама не понимаешь смысла. Хех, плавала она, как-же! Да три ха-ха два раза!
Ленка решила промолчать, хоть её и обидели его слова.
-Да пошёл ты в жопу, Абдулов! И желательно на долго!
Ленка кинула окурок и вошла в здание школы, в котором проходили съёмки.Абдулов-же немного удивился такому поведению девушки. Ещё бы! Ведь всё время, которое они снимали сериал(а вот уже третий сезон!) Ленка всегда была радостной и всех буквально заряжала позитивом! А тут, как будто её зарядка кончилась..."Мда... Проблемки у нашей Третьяковой видимо, а ну её нафиг, мне-то какое дело до неё? Ей же на меня наплевать, никогда не поинтересуется моим настроением, так что и мне на неё до лампочки..." С такими мыслями Абдулов зашёл в здание и направился в гримёрку.
Ленка после того, как послала Виталика медленно направилась в гримёрку и настраивала себя."Так, хватит киснуть, а то вон Абдулову уже досталось...Надо взять себя в руки и улыбаться! Блин, опять притворяться и играть на показуху.Охх, тяжеловато будет! Ладно, мы справимся, ведь не впервой! Тогда ведь смогла и сейчас смогу! А ведь тогда сложнее и больнее было в тысячу раз. Так, что вперёд, Елена Николаевна!" Так Лена добрела до гримёрки и с улыбкой зашла туда. А там гримёрша Оля уже колдовала над рыжим позитивом Женькой, которая довольно строчила смски своему Пашке."Ну а кому ещё-то наша рыженькая может писать с такой-то физиономией!"улыбнулась Лена.
-Ой, Ленка, привет! Тебя кстати наш могучий и великий Арланов искал, просил как придёшь ты и Абдулов, сразу к нему.
-Интересно, что это ему надо от меня, да ещё и с Абдуловым! Я же щас с Тихоновым снимаюсь.
-Ну не знаю. Сходи и узнаешь. - ответила Женя и снова углубилась в потёмки своего телефона, который явно радовал свою хозяйку работой.
Лена вышла из помещения и направилась на поиски режиссёра."Интересно, что ему на этот раз взбрело в башку. Иногда дак такое выдумает, хоть стой, хоть падай, всё безполезно. Полный вынос мозга! Ладно, интересно, что это наша Женя так в телефоне засела? Мдаа... Да тут и думать то нечего, любовь у ребят! Везёт же некоторым...Я когда-то тоже такая же счастливая ходила! Как давно это было..." Лена села на подоконник и воспоминания потекли рекой. Ленка полностью в них окунулась и скрылась там с головой, не обращая ни на что внимания.
Три года назад...
Тогда Ленка влюбилась, причём конкретно. Он был на четыре года старше её, успешный журналист, который везде суёт свой нос и выходит сухим из воды..Он тоже её любил, причём так-же сильно как и она. Они встречались, хотели пожениться, как только Ленка окончит школу(18 ей исполнилось ещё зимой), родители не были против и во всём их поддерживали. И вот Лена окончила школу, свадьба была назначена на 8 августа и они вовсю к ней готовились, ведь на дворе стоял июль и она не за горами.Ленка и Саша были на седьмом небе от счастья... И вот первое августа, роковой день.Ленка с самого утра чувствовала себя не очень. Всё время мутило и над организмом выигрывала лень. Но преодолев себя она встала и отправилась на кухню. Саши не было, он уехал в командировку и сегодня должен приехать обратно. Тут приехала мама, и начался опять скандал. Дело в том, что мать невесты просто грезит увидеть свою дочь в белом пышном платье в такой день, а Лена наотрез отказывается идти в нём и всё заканчивалось скандалом.
-Мама, ну как же ты не понимаешь, я не хочу так!
-Ой дочка, ну почему!
Ленка улыбнулась и села за стол с чашкой чая. Если мама так говорит, значит она уже согласна. Тут молчавший мобильник завибрировал и Лена подняла трубку.
-Алё!
-Здравствуйте! С кем я разговариваю?
-А с кем хотите? И по какому поводу? И вообще откуда у вас мой номер?
-Девушка, девушка, подождите!Вы знаете Александра Минаева?
-Да, это мой жених, у нас свадьба через неделю, а в чём дело?
-Дело в том, что он погиб в автокатастрофе, врезался в грузовик на въезде в Москву. Думаю, что это всё не случайно, т.к. никто больше не погиб. Он кому-то перешёл дорогу и вот результат. В общем мы просим Вас сообщить его родственникам и перезвоните на этот номер.Хорошо?
-............................................................
-Эммм, девушка, с Вами всё в порядке?
Ленка кинула телефон на пол и приземлилась рядом с ним. Мама стоит с испуганным видом и смотрит на дочь."Боже...Это не правда, он жив! Нееееееет, этого не может быть, это я во всём виновата, это я, я! Зачем он поехал, я же ему говорила, что это всё плохо кончится! Ну почему я его не отговорила?" Это была последняя мысь, которая присутствовала в голове.А дальше? А дальше темнота...........
Потом Ленка очнулась в больнице, рядом стоит доктор в белом халате и со всякими прибамбассами на шее.Когда зрение всё-таки восстановилось и Лена пришла в себя, то тут же резко всё вспомнила. Тут-же захотелось умереть и не жить...
-Ну вот и хорошо, пришла в себя! Я - Ольга Ивановна, твой лечащий врач. Так, как ты себя чувствуешь? Что болит, что беспокоит?
-Ничего...
-Так, - врач села на край кровати и смягчила голос - Леночка, я знаю, что произошло, но не стоит так в себе замыкаться и ставить на себе крест. Ведь жизнь продолжается!
-Да ничего не продолжается, ничего - прошептала Лена, сдерживая слёзы - как может продолжаться то, чего нет... - слеза за слезой скатились, проделывая мокрую дорожку.
-Лен, ты уже взрослая и должна понимать, что не стоит делать глупости... Я надеюсь, ты не будешь даже думать о самоубийстве. Но если тебя посетят такие мысли, то... подумай о том, что твоим близким будет также больно, как тебе сейчас.. И хочешь ли ты, чтобы им было плохо...
Лена промолчала.. А что сказать? Вот именно, что нечего.
Доктор вышла, оставив девушку со своими мыслями. А что в мыслях? Да ничего...ничего хорошего...
"О господи, как-же я жить то теперь буду?" Лена села на кровати и обхватила себя руками.Она встала и вышла из палаты. Пошла по коридору.. Куда? Она не знала, просто было невыносимо сидеть в палате и думать о том, что произошло. Хотелось забыться и выкинуть абсолютно всё из головы. Что больше всего подходит под описание? Правильно подумали, взять и напиться, но к сожалению в больнице это невозможно. Лена подошла к двери из отделения и выглянула. Там у батареи стояла девушка, лет 25 на вид, одета в больничный халат и курила."А что, может покурить? А вдруг поможет..." Лена подошла к девушке и робко произнесла:
-Можно сигаретку?
Девушка осмотрела Лену с ног до головы и молча протянула раскрытую пачку. Ленка достала сигарету и зажигалку. Зажала сигарету в зубах и крутанула колёсико зажигалки, огонь тут-же вспыхнул и Лена подожгла кончик сигареты. Затянулась и тутже закашляла.
-Первый раз? - откашлявшись, Лена кивнула и более осторожнее втянула никотин. На этот раз получилось удачнее. Тут по леснице зацокали каблучки и скоро в виду показалась Ольга Ивановна. Она заметила курящую Ленку и тутжё выдернула из её рук сигарету. Девушка, которая любезно предложила сигареты Ленке, поспешила скрыться, а то ещё и ей попадёт. Доктор вздохнула и обратилась к Ленке.
-Леночка, я конечно понимаю, что тебе сложно, но это не выход. - начала рассудительным голосом женщина. - Лена, зачем ты губишь своё здоровье, иди ка ты лучше в палату.
-Ольга Ивановна, а можно один вопрос?  - робко спросила Лена.
-Конечно можно, спрашивай, что-то тревожит?
-Да нет, я не об этом. Скажите, а когда меня отсюда выпишут?
-Ну, вообще-то ты только вчера сюда поступила и...
-Понятно - помрачнела Ленка. - Значит долго ещё.
-Ну, долго - не долго, а недельки две дак точно. Ладно, я пойду, а ты с курением завязывай! - Ольга Ивановна прошла дальше по лестнице, а Ленка вернулась к себе в отделение.
-Девушка, а можно позвонить? - спросила Ленка у дежурившей медсестры на посту.
-Можно, конечно. Звоните, только недолго. - Медсестра повернула телефон к Ленке. Лена набрала телефон по памяти и ждала ответа. После нескольких гудков, в трубке раздался родной голос брата.
-Алло.
-Алё, Серёж, это я!
-Ленка, ты пришла в себя? Как ты там, как себя чувствуешь?
-Чувствую себя нормально, а вот... Серёж, забери меня отсюда пожалуйста!
-Лен, что случилось?
-Да всё нормально, только забери меня, я тебя умоляю!
-Ладно, Лен, жди меня, скоро буду! - Ленка положила трубку на аппарат и развернула его обратно.
-Спасибо большое!
-Да не за что. - пожала плечами медсестра и продолжила заполнять какие-то бланки. Ленка вернулась в палату и легла на кровать Соседки косо на неё смотрели, а ей было наплевать. В голове была полная каша и Ленке ничего не оставалось, как ждать брата.
Серёжа сразу же поехал в больницу, как только ему позвонила сестра. Переговорив с некоторыми людьми, он узнал где лежит Ленка и направился к главному врачу.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте, молодой человек, чем могу быть полезен? - спросил седой мужчина в очках, сидя за столом.
-Эээ...
-Аркадий Семёнович! - подсказал врач.
-Да! Аркадий Семёнович, я по поводу Третьяковой. - Серёжа присел на стул, который стоял окола стола доктора.
-Ааа, это недавно поступившая! Лена кажется?
-Да, она самая, Лена Третьякова.
-А что, что-то произошло? Вы по какому поводу?
-Я хотел узнать, я могу её забрать?
-Эмм, молодой человек, понимаете, она должна пройти курс лечения, различные процедуры, и...
-Да неважно всё это, да и не поможет! Понимаете, - Серёжа повернул голову и начал смотреть в лицо врача. - ей здесь будет только хуже. Она только что потеряла любимого человека, прямо перед свадьбой, да ей жить скорее всего не хочется, а она лежит в четырёх стенах среди незнакомых людей и без поддержки!
Врач задумался и внимательно посмотрел на Сергея.
-Да, Вы правы, смерть - это всегда ужасно, а особенно, смерть любимого и близкого человека. Скажите, а Вы ей кто?
-Старший брат, Третьяков Сергей.
-Ясно, ну что ж, искренне рад за Лену, что у неё есть такой брат. - Сергей улыбнулся. - Знаете, я её отпущу с Вами, но только если Вы мне напишите росписку! А то мне не хочется неприятностей.
-Да да, конечно, я всё понимаю, что писать?
-Вот, держите, у Вас паспорт есть с собой?
-Да, есть. - Треьяков полез в карман куртки. - Вот, - он извлёк из кармана бордовую книжечку. - что писать то?
-Так, вот, держите и пишите. - врач протянул парню чистый лист формата А4 и образец
росписки. Сергей быстро всё написал, расписался и отдал обратно врачу оба листка.
-Ну что ж, пойдёмте к Вашей Третьяковой, скажу чтоб отпустили её.
-Пойдёмте!
Они вышли из кабинета и направились к Ленке в палату. Подойдя, врач постучался и открыл дверь. Ленка лежала на кровати с закрытыми глазами, а остальные обитаели палаты оживлённо о чём-то беседовали.
-Здравствуйте! - поздоровался врач.
-Здравствуйте, Аркадий Семёнович! - воскликнули больные и заулыбались, завидя Сергея.
-Ленка, просыпайся! - сказал Сергей сестре,  стоя у её кровати. Ленка услышала голос брата и открыла глаза.
-Серёга! - улыбнулась Ленка и присела. - Ты за мной?
-За тобой, за тобой, Леночка! Он уже всё оформил и ты можешь собираться! - обрадовал девушку доктор.
-Правда? - спросила Ленка, Серёжа ей кивнул и улыбнулся.
-Правда, правда! - опять ответил врач. -Но, ты мне пообещай, что как только ты почувствуешь себя плохо, ты сразу же придёшь ко мне, слышишь, ко мне на приём и пожалуешься. Хорошо?
-Обещаю!
-Так, ну ладно, ты тут собирайся, а я пойду оформлю выписку. - Аркадий Семёнович вышел из палаты, а Ленка начала собираться.
-Лен, ты не спеши, куда торопиться то?
-Серёж, я тут не могу уже, и спасибо, что меня забрал! - Ленка обняла брата, тот обнял её в ответ.
-Да ладно, собирайся давай, домой поедем!
-К нам?
-К нам, к нам, давай скорее, а то мне тут тоже не очень.
Ленка быстренько собралась и они вышли из палаты. Дошли до машины Серёжи, положили вещи на заднее сидение и уселись. Третьяков завёл автомобиль и они поехали домой. Жили они вместе, отдельно от родителей уже давно, года полтора. На Новый год родители подарили им квартиру, доставшуюся в наследство, и они сразу переехаи туда.
-Лен, ты позвони предкам, а то они хотели из-за тебя командировку отменять.
-Хорошо, только телефон дай! А то мой дома остался.
-Точно, я его на кухне вроде видел. - парень сунул руку в карман джинс и передал Ленке телефон.  -На, держи!
-Ага. - Ленка набрала номер мамы и стала ждать ответа. - Алё, мам, привет! Да, мам, всё хорошо, не беспокойтесь! Я уже еду домой, вот и Серёжка рядом сидит.. Мам, он мне что-то говорил насчёт вашей командировки... Да езжайте, не бойтесь, со мной всё будет хорошо. - Сергей вырвал телефон и приложил к своему уху.
-Алё, мам, это я! Значит так, Ленка со мной и полностью под моим контролем, так что езжайте в свою командировку. Не беспокойтесь, так, всё, ты мне доверяешь или нет? Вот и всё, давай, пока! - Сергей отключился и убрал аппарат обратно в карман. - Всё, я договорился, кстати, мы вовремя позвонили! У них поезд через полтора часа.
-Ну и хорошо, пускай езжают и работают. На долго они едут-то?
-Недели на три вроде, точно не знаю.
-Ясно, вот и пусть трудятся!
Они подъехали к подъезду и вышли из машины. Поднялись на свой этаж и прошли в жилище. Ленка зашла и свободно вздохнула.
-Фух, дома, как хорошо!
-Это точно, ладно, Ленка,я  тебя на часик оставлю, мне надо дела уладить. Ладно?
-Да езжай конечно, я что, маленькая что-ли?
-Маленькая, маленькая, ладно, я погнал, скоро буду! - Брат чмокнул Ленку в макушку и вышел из квартиры. Ленка прошла в свою комнату и нашла свою сумку. Порылась в ней и извлекла кошелёк. Вынула пятьсот рублей и, схваив ключи, вышла из квартиры. Ленка дошла до первого магазина и зашла в него.
-Здрасьте, - она подошла к продавцу. - дайте мне две бутылки водки!
Продавщица странно посмотрела на Ленку.
-Кхм, Вам какую?
-Любую, только что бы уложиться! - сказала она и кинула на подставку для денег пятьсот рублей. Продавщица усмехнулась и взяла с витрины дае бутылки водки, поставив их Ленке. Третьякова схватила их и быстро зашагала домой. Зашла в квартиру, сняла куртку с кедами и прошла в кухню. Достала стопку и села за стол, поставив перед собой бутылки. Открыла одну и налила полную стопку. Выпила одним махом и уткнулась носом в рукав, потом вздохнула и снова налила очередную порцию водки. После четвёртой стопки у Ленки на глазах выступили слёзы. Она вдруг встала и прошла к себе в комнату. Зашла, осмотрела её и взяла рамку с фотографией, на которой был изображён Саша. Ленка вернулась в кухню и облокотила фотографию о бутылку, налила очередную стопку и повторила процедуру. Через некоторое время, когда в первой бутылке уже ничего не оставалось, Ленка схватила рамку и запустила её в стену.
-За что ты так со мной, а? - со слезами на глазах спросила Ленка. - Оставил меня одну, а обо мне не подумал! Полез туда, а обо мне и не вспомнил! А я же просила тебя, просила! Да я ненавижу тебя! - последнюю фразу Ленка прокричала и кинулась к себе в комнату. Осмотрела пьяным взглядом её и подошла к столу, на котором стояли рамки с фотографиями. Стала по очереди их колошматить об пол и стену, приговаривая. - Ненавижу, ненавижу тебя, за что ты так? Ну почему, Господи, почему именно он, почему не я? - Ленка села на пол и облокотилась о стену, слёзы лились рекой из глаз, а Ленка и не думала их вытирать - бесполезно. Было очень больно... Особенно душило чувство того, что она осталась одна, без него... Сколько так просидела - не известно. Наконец Ленка встала и пошла шатающейся походкой на кухню. Открыла вторую бутылку и выпила прямо из горла, села на стул и посмотрела на сахарницу. Хотелось всё бить и курушить, но тут в кухню вошёл Сергей.
-Ленка, ты чего? - всё удивление отразилось у него на лице.
-Серёжка, мне так плохо, ты даже представить не можешь как! - Ленка взяла бутылку и глотнула из неё.
-Да я вижу, ох, Ленка! - Сергей забрал бутылку из рук сестры и опрокинул в раковину.
-Ну, Серёж! Ну... ай! - Ленка махнула рукой и положила голову на руки.
-Ох, Ленка! - Третьяков взял сестру на руки и пошёл в комнату.
-Ой, Серёж, вот у меня такое ощущение, как будто всё, что внутри меня было, вырвали! - пьяно говорила Ленка, глотая ртом огромные слёзы. Серёжа вздохнул и вошёл в Ленкину комнату. Увидев разбитые стёкла повсюду, он вздохнул, прижал к себе Ленку и пошёл в свою комнату.
-Лен, ложись, поспи! - сказал он и положил Ленку на кровать, укрыл её и лёг рядом.
-Серёж, но я совсем не хочу спать! - сказала Ленка сонным голосом, обняла брата и провалилась в глубокий сон.
На похоронах Ленка стояла с братом, без опоры она бы не смогла, причём как в переносном, так и в буквальном смысле. Хоронили Минаева в закрытом гробу, почему - никто не знал.
Это уже потом появились "Ранетки", а вместе с ними и смысл жизни..

0

2

Пипеееееееееееец.... Ленку жалко так =((( И Абдулов тут... Плавала не плавала... Не знает, так че лезет!! Эх....
А продка будет???? Очень жду!

0

3

Сегодня - нет.. Это всё, что было в запасе, итак много!

0

4

ещеееееееееееее хочуууууууууууууу!

0

5

Рит, рада, что тебе понравилось! Я постараюсь завтра написать!

0

6

Вот продка)

2. (первая часть)
-Лена, Третьякова, ау! - Абдулов пытался докричаться до Ленки, но всё было тщётно.
-А? - Ленка удивлённо помотрела на Виталика и очнулась. - Абдулов, мля, чё орёшь то?
-Не, ну нормально, я до неё тут полгода дозваться не могу, а она ещё и не довольна!
-Ладно, прости, чего звал-то? - спросила Ленка.
-К Арланову нам надо, пошли! - "Точно, а я и забыла! Надо завязывать с воспоминаниями, а то вон как выходит!" Ленка встала с подоконника и пошла за Виталиком. Подошли к двери с табличкой "Кабинет ОБЖ" - временный кабинет Арланова и постучались.
-Серёг, можно? - просунул голову Абдулов в помещение.
-Можно, можно! - услышала Ленка и прошла за Виталиком. За главным столом сидел Арланов, перед ним стоял ноутбук и нетбук, справа от него пустовал стул, видимо помощник уже на побегушках.
-Чего зввал то? - спросила Ленка и облокатилась пятой точкой о первую парту на среднем ряду.
-Сейчас, сейчас, подождите! - Сергей что-то доделал в ноуте и, наконец оторвался от него. - Ребят, у нас проблемы! - произнёс он.
-Какие? - спросил Абдулов и присел рядом с режиссёром на пустующий стул.
-Большие. Я только что был в интернете... - начал Арланов.
-Ты знаешь, где это? - перебила его Ленка, изобразив искреннее удивление. Виталик улыбнулся.
-Леночка,  я много чего знаю, не надо нам тут демонстрировать своёостроумие!
-А почему бы и не продемонстрировать, если оно есть?  Не каждому же так везёт, как мне! - улыбнулась Ленка.
-Давайте ближе к делу! - попросил Виталик.
-Короче, я поползал по интернету..
-По-пластунски? - хихикнула Ленка, Виталик прыснул в кулак.
-Третьякова, ты мне дашь сегодня договорить или нет? - бомба "Арланов" готова к взрыву. "Как же его легко вывести из себя!" - подумала Ленка.
-Тебе, не дам, даже не надейся! - Ленка показала ему язык, Абдулов уже откровенно ржал.  - Ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. Никогда!  - Сергей строго посмотрел на Лену, и она решила его пожалеть. - А насчёт договорить - дак это пожалуйста! Я молчу!
-Господи, спасибо тебе! - театрально вскинул руки Сергей. - Так, ладно, хватит цирка. В общем, мы теряем зрителя!
-Как это? - спросил Виталик.
-Все недовольны парой Кулёмина/Гуцулов.
-Но это же ненадолго, КВМ то всё-равно будет! - заметила Ленка.
-В том то и дело, что БУДЕТ, а не есть! Им подавай прямо сейчас.
-И что ты решил? - спросил Виталик и посмотрел на режиссёра, Ленка тоже посмотрела на Арланова.
-Я подумал, и решил,  мы сегодня вечером снимаем ту сцену, где поцелуй физрука и Кулёминой, отдаём в монтажку и делаем анонс, накидаем туда из других отснятых серий и пускаем на СТС. Типо там, сериал "Ранетки", смотрите по будням во столько-то столько, с понедельника по пятницу! А, как вам, ребят? - посмотрел с надеждой Сергей сначала на Абдулова, а потом на Кулёмину.
-Я не против! - сказала Ленка. - Сегодня, дак сегодня!
-Я тоже не против! - пожал плечами Виталик.
-Вот и отлично! - воскликнул Сергей и взял в руки огромную толстую папку с множеством бумажек. Он открыл её и начал перебирать листочки, наконец достал два листа формата А4 и протянул один Ленке, а второй Виталику. - Вот, держите, сейчас до конца дня свободны, идите и готовьтесь, вечером поедем на квартиру к Кулёминым и всё отснимем .
-Хорошо, я пошла! - взяла Ленка листок и направилась к выходу.
-Давай, давай, учи! - сказал Сергей и снова углубился в компьютер.
-Серёж, ты совсем то не углубляйся туда, а то потеряем мы тебя! - посоветовала Ленка и заглянула в экран. Ленка громко расхохоталась и согнулась в три погибели.
-Лен, ты чего, с ума сошла? - спросил улыбаясь Абдулов.
-Не дождёшься! - сказала Ленка сквозь смех и вдохнула поглубже воздуха.
-Ну а чего ржёшь то? - поинтересовался Виталик.
-А у нас Арланов, оказывается, не режиссёр, а бельчонок! - сказала Ленка и снова расхохоталась.
-Лен, кхм, ты бы на людях то не палилась, а то мало-ли.. - посоветовал Виталик.
-Абдулов, ты чё подумал, я за такое и врезать могу!
-А чё ты его бельчонком то называешь?
-Да он вон на форуме зарегился и бельчонком назвался! - сказала Ленка.
-Вот ведь зараза, а! Всё высмотрела, что не надо! - недовольно сказал Сергей.
-Да ладно? - не поверил Виталик.
-Сам посмотри! - сказала Ленка и повернула ноут к Абдулову, тот сначала долго смотрел, а потом громко заржал, Третьякова тоже подхватила и схватилась за живот.
-Ну ты даёшь, Серёга, бельчонок! - сказал сквозь смех Виталик и снова рассмеялся.
-Так, хватит ржать! Это для конспирации. - сказал Арланов. - Я же должен знать, о чём там говорят!
-Почему именно  бельчонок? - спросила Ленка.
-Ну не знаю, первое, что пришло в голову. - пожал плечами режиссёр и услышал новые приступы смеха. - Так, всё, идите отсюда, учите!
-Хорошо. - согласился Виталик, и, похрюкивая от смеха вышел, Ленка пошла за ним.
-Третьякова, стой! - как только Лена дошла до двери, её остановил строгий голос Сергея.
-Что? - повернулась Ленка к режиссёру.
-Леночка, ты же никому не расскажешь!  - сказал елёйным голоском Арланов.
-Не факт! - заявила Третьякова и с хохотом выбежала из кабинета.
-Вот коза! - сказал вслед Арланов и снова углубился к комп.
-Девчонки! - ворвалась Ленка в гримёрку. На диване сидели Наташа и Лера,  на подоконнике уткнулась в телефон Женька, а над Аней колдовала гримёрша. Как только Лена зашла и крикнула, все сразу посмотрели на неё. Ленка не удержалась и снова засмеялась.
-Лен, ты чего? - спросила Аня. Ленка продолжила смеяться.
-Лена, расскажи нам, мы тоже посмеёмся!  - сказала Женя. Ленка кивнула.
-Я щапс к Арланову ходила и... - Ленка снова рассмеялась.
-Ну, не томи! - воскликнула Лера. Она, конечно, после ухода из группы с девчонками общалась натянуто, но вскоре они начали общаться получше. Конечно, не так как раньше, но многочисленные съёмки сделали своё и девочки неплохо начали общаться.
-Короче, приходим, то, сё, гнал там про работу, я потом к нему в комп заглянула, а он на форуме сидит!
-Садо-мазо? - спросила Лера первое, что пришло в голову.
-Лерка! - укоризненно сказала Аня.
-А что, я просто так, к слову пришлось... Ну дак где он сидит то?
-Да на форуме КВМ. - как бы между прочим сказала Ленка.
-А нафига он там сидит? - задала вопрос на засыпку Женя.
-Да что бы знать, как к сериалу относятся, но это не важно! Как вы думаете, какой у него ник?
-Незнаю. - пожала плечами Наташа.
-Серж? - спросила Лера, Ленка отрицательно помотала головой.
-Может режиссёр? - предположила Аня.
-Да всё равно не угадаете! Итак, барабанная дробь... - Лера захлопала ладошками по дивану, изображая дробь. - бельчонок!
-Как? - выпучила глаза Аня.
-Бельчонок? - спросила Лера и рассмеялась, позже подхватили все остальные.
-Офигеть! - сказала Женька. Минут через десять все перестали наконец смеяться и просто улыбались, дверь открылась и вошёл сам Арланов. Девчонки на него уставились.
-Чего? - спросил он.
-Чего? - спросили все хором.
-У меня такое ощущение, что я голый! - сказал Сергей.
-Боже, упаси! - сказала Ленка.
-Вы какие-то странные, ладно, Лера, на сценарий, у тебя через десять минут съёмка со Шмелевым.
-Хорошо. - ответила Козлова и взяла лист сцены.
-Я пойду? - спросил Арланов.
-Иди, иди! - разрешила Женька.
-И всё-таки вы странные какие-то. - сказал он и уже пошёл, но обернулся и добавил. - Лера, не забудь!
-Да буду я, буду, не беспокойся. - Лера на секунду замолкла, размышляя назвать или нет, потом всё-же добавила. - Бельчонок! - девчонки рассмеялись.
-Уже растрепала, да? - посмотрел он на Ленку. Ленка посмотрела на него, а-ля  "да ты что, да я никогда!" и подорвалась с места. - Третьякова, стой, догоню ведь, мало не покажется!
-Серёж, кхм, но.....как бы тебе сказать. Понимаешь, белки, они плохо бегают, а уж бельчата тем более! - быстро проговорила последние слова Лера и также подорвалась, девчонки скрючились от смеха.
-Ну держитесь! - грозно проговорил Арланов и побежал за девчонками.

0

7

Ахахаха... Ленка, блин! Бедный Арланов... Хотя тоже! Придумал себе ник!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Крутяк! Поцелуйчик КВМ намечается, только я гляжу с личным то у них пока напряг, только шуточки...Но надеюсь поцелуй все исправит, разбудив в них Ух какие чувства. Воть =) Жду продку!

0

8

а мне понравилось)
буду ждать продолжения)

M@RgOsH@ написал(а):

Придумал себе ник

Маргонь, помнишь: кудяплиик! ахаха дак вот у меня при слове бельчонок сразу кудяплик вспоминается) аахха классно)
заинтересовало начало)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

9

Огромное спасибо за коменты!
Простите, я совсем забросила этот фик((( Извиняюсь!!! вот продка, если ещё кто помнит..

День пролетел быстро и все собирались по домам в гримёрке.
-Лен, а ты чего? - спросила Лера, подкрашивая глаз перед зеркалом.
-Да мне ещё сцену поцелуя снимать, сейчас на квартиру к Кулёминым поедем.
-Понятно. - сказала Аня. - Удачи тебе, всем пока! - помахала ручкой Руднева и вышла на крыльцо, где её уже ждал Павел Сердюк.
-Ты хоть текст-то выучила? - поинтересовалась Наташа.
-Вот, блин, а я думаю, чего я забыла? - Ленка достала помятую бумажку из кармана, старательно её разгладила и присела на диван, углубившись в чтение. С улицы послышался автомобильный сигнал.
-О, пока! - попрощалась Наташа и вышла из гримёрки.
-Серёге привет! - крикнула вдогонку Третьякова и снова начала читать.
-Ну и я пойду, Лер, нам по пути? - спросила Женя.
-Конечно, подожди только я глаз докрашу.
-Лерка, ты - неисправима, ну темно же! - удивилась Ленка.
-Ну и что, я - личность известная, и не хочу перед фанатами абы как выглядеть. - Козлова повертелась перед зеркалом и застегнула куртку. - Я готова!
-Наконец-то, пошли! - Женька первая вышла из помещения.
-Пока! - крикнула напоследок Лерка и выбежала за рыжиком.
-Вот везёт же, отснялись и по домам, а сиди тут, учи и рейтинги повышай! - пробубнила Ленка и в сотый раз начала читать текст.
-Готова? - громко спросил режиссёр, войдя в гримёрку. - Все уже по домам разошлись.
-Вот именно, все по домам разошлись, одна я тут сижу.
-Тут - одна, а на улице все уже по машинам, так что пошли!
-Ладно. - Ленка встала, натянула куртку и направилась к выходу за режиссёром. Быстро доехали, отснялись и актёры были отпущены, пока группа разбирается с аппаратурой.
-Дааа, Третьякова, никогда бы не подумал, что ты так плохо целуешься! - воскликнул Абдулов на улице.
-Что? - воскликнула Лена. - Я плохо целуюсь, да это ты отстойно целуешься, а не я! Да я целуюсь круче всех на свете!
-Что-то я этого не заметил. - продолжал издеваться Виталик.
-Абдулов, если бы на твоём месте был кто-нибудь другой, то я бы показала мастер класс! - парировала Ленка.
-А меня что, стесняешься? - ехидно поинтересовался Абдулов. Ленка сощурила глаза и решительно направилась в нему. Подошла и впилась в его губы, Абдулов сначала слегка был шокирован, но уже через пару секунуд начал охотно отвечать на поцелуй. От удовольствия оба прикрыли глаза и посвящали себя друг другу. Ленка уже давно забыла про доказательство и просто получала удовольствие. А Виталик и вовсе распрощался с крышей и залез руками под куртку Ленки. Ленка раскрыла глаза и оторвалась от Абдулова.
-Лен, ты чего? - недоумённо посмотрел на неё Виталик.
-У тебя руки холодные. - прошептала Третьякова. Витталик улыбнулся, схватил Ленку и потащил к себе в машину. Сел, завёл и тронулся с места. - Куда ты меня везёшь? - поинтересовалась Ленка скорее всего ради приличия, потому что хотелось поскорее остаться с ним наедине.
-Домой, к себе... Ты против? - внимательно посмотрел на неё Виталик.
-Нет. - прошептала Ленка и улыбнулась.
Спустя месяц...

-Ну Виталик! - протянула, улыбнувшись, Ленка. Абдулов, совершенно проигноривровав Ленку, продолжил её щекотать. - Ну Абдулов, прерати! - засмеялась Третьякова.
-Не-а! - ещё шире улыбнулся Виталик и активнее защекотал.
-Виталь, - в гримёрку заглянул Лысков. - там Арланов рвёт и мечет, тебя ищет!
-Иду. - кивнул Виталик, пересадил Ленку с колен на диван и вышел. - Текст учи, дома-то на него даже не взглянула! - кинул он в Третьякову листы.
-Если бы ни кое-кто, я бы выучила. - заметила Ленка и углубилась в бумаги, Виталик хмыкнул и ушёл. Но не прошло и пяти минут, как дверь в гримёрку снова открылась и туда снова вошёл Лысков.
-Я сегодня прямо на побегушках, - бубнил он. - Лен, тут вот к тебе кто-то пришёл, всё, я ушёл! - Артём вышел, а в гримёрку вошёл молодой человек, лет двадцати пяти. Ленка подняла глаза и улыбка тутже исчезла с её лица. Она во все глаза смотрела на парня и не могла поверить глазам. Ленка вдруг отрицательно замотала головой и забормотала.
-Нет, это мне всё кажется, это всего лишь глюк, Господи, я сошла с ума!
-Лен, - улыбнулся парень. - ты не сошла с ума, это я!
-Нет, тебя убили, этого не может быть, я же была на похоронах!
-Ленка, так надо было, прости. Но сейчас я тут, я вернулся. - прошептал Саша и присел к Третьяковой. Ленка посмотрела в когда-то любимые глаза и провела рукой по зеке.
-Живой... - прошептала она.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Что делать? (ВАЛТ) (в процессе)