Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Скучаю по тебе...


Скучаю по тебе...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:  «Скучаю по тебе…»
Рейтинг:  PG-13
Пейринг: КВМ
Статус: закончен

- Лен, я на работу! Ты в институт не опоздаешь? – в спальню заглянул высокий брюнет и с улыбкой в голубых глазах посмотрел на, казалось бы, небрежно свернутое одеяло  на широкой кровати, которую сам он покинул минут сорок назад.
- Неа,  - донёсся приглушённый голос. – Я сегодня не учусь, у нас библиотечный день.
- И ты поедешь в библиотеку, как прилежная студентка?
- Очень смешно, - из-под одеяла на секунду показалось любимое личико, которое скорчило рожицу и показало язык, прежде чем спрятаться обратно. – К твоему сведению, интернет изобрели!
- А я уж надеялся… - театрально вздохнул мужчина, подошёл, чмокнул одеяло туда, где предполагал головную часть девушки, и вышел в прихожую. – Я побежал.
- Угу, - раздалось в ответ на хлопок входной двери.

Сегодня по вновь изменённому (в связи с неожиданным декретным отпуском учительницы химии) расписанию у Виктора оказалась два «окна» подряд, и он решил пообедать дома. Войдя в прихожую, громко поздоровался, но ответа не услышал. Слегка встревожился, но заглянув в зал, расплылся в улыбке. Лена  что-то писала на листке бумаги, кивая головой в такт музыке, доносящейся из наушников. Мужчина аккуратно подкрался сзади и дунул в шею.
- Эй! – девушка вскинулась и, увидев нарушителя спокойствия, отвела  руку с листком за спину.
- Интересно, и что это мы там прячем? – лениво - небрежно протянул Виктор, снимая наушники с головы Лены и заглядывая ей в глаза.
- Письмо любовнику!
- Я, наверно, помешал? – сокрушенно прошептал прямо в губы.- Может, помощь нужна? Эпитет какой понежнее? Не стесняйся, я всегда готов помочь!
- Эм-м, спасибо, - путаясь в слогах из-за его чрезмерной близости. – Но я сама справлюсь…
- Ленка, - обхватив девушку за талию, присел на пол, вынуждая её сесть к нему на колени. Лицом к лицу. – Я ведь уже видел: там стихи были. Для меня? Дай почитать.
- Нет, - решительно замотала головой, пытаясь вывернуться и спрятать листок. Почти удалось. Уже отползающую девушку Виктор поймал за щиколотку и снова подтянул к себе.
- Значит, нельзя? – получив в ответ снова отрицательное покачивание головой, поцеловал босую ступню. – А так? – Стал подниматься с поцелуями всё выше, благо одежда Лены, состоящая только из его же футболки, давала достаточный простор для манёвров.
Послышались приглушённые стоны сквозь закушенную нижнюю губу, но для «пытаемой» они были слишком довольными.
- Ленка-а-а…
Коротко выдохнула: «нет» и притянула его к себе за ворот рубашки, накрывая своими губами его.
«Ну и к чёрту!» - пронеслось в голове, прежде чем руки стали с наслаждением гладить любимое тело под широкой футболкой…
- Ты ведь, наверно, пообедать пришёл? – задыхаясь от возбуждения, всё же нашла в себе силы спросить девушка.
- Какая еда, Кулёмина?!..

Белый листочек бумаги, отброшенный тонкой рукой, подхватил порыв весеннего ветра, унося его через открытое окно. Несколько минут он потрепыхался в воздухе, а потом прибился к уединённой скамейке в парке, на которой сидела целующаяся молодая парочка. Через пару секунд девушка взяла листочек в руки, прочитала и рассмеялась:
- Здесь прямо про меня написано!  - она протянула записку любопытствующему парню.

« Скучаю по тебе, едва встаю с постели.
И после, за столом, скучаю всё сильней.
Из дома выхожу и  - ты мне не поверишь! –
По улице иду, скучая по тебе.

День то летит вперёд, а то ползёт улиткой.
Минуты пролетят, чтоб сложиться в года…
А мне недостаёт твоей смешной улыбки.
Весь день я провожу, скучая без тебя.

Лишь вечер, друг любви, подарит радость встречи,
И скука прочь уйдёт до завтрашнего дня.
И ты расскажешь мне, обняв легонько плечи,
Как этот долгий день скучал ты без меня…»

0

2

Как все мило! Здорово! И стихи классные.
Такая зарисовочка классненькая! Мне очень понравилась!
Спасибо, Кать!

0

3

Не за что, Юль http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Уиииииии! Катя, так здорово! Так мило! Я прям тащусь от твоих минников!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

Спасибо, Кристина! Это я просто балуюсь иногда http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

хорошо придумала со стихами, никогда, вроде как, не читала подобного.

0

7

Катерина написал(а):

- Ленка-а-а…Коротко выдохнула: «нет» и притянула его к себе за ворот рубашки, накрывая своими губами его.«Ну и к чёрту!»

Молоток Ленка, здорово перевела тему! И правда, какой там листочек, когда рядом желанное тело любимой! ))

А стихи супер. Да и миник здоровский, такой милый, легкий!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Скучаю по тебе...