Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Временно беременна


Временно беременна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то меня переклинило... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

- Ленка! – прокричал Виктор, заходя в квартиру.
- Принес? – девушка, даже не смотря на свое теперешнее телосложение, быстро вскочила с дивана и выбежала на кухню.
- Конечно! – протянул ей покупку.
Кулемина выхватила пакет с едой и вывалила все его содержимое на стол.
- Клубничкаааааа… Огурцыыыы.... Икра! Вить я тебя обожаю, - и девушка открыв банку с огурцами, клубнику, шоколад, который тоже имелся в списке покупок, который Лена всучила мужчине утром, и начала с неимоверным удовольствием это все поедать.
- Как чувствуешь себя? – слегка погладив Кулемину по уже сильно выпуклому животику, спросил он.
- Лучше всех!
- Ленкааааа! – протянула Новикова, заходя в квартиру, а потом на кухню. У Леры всегда были ключи от квартиры, при чем их никогда ей никто и не давал. Девушка подлетела к подруге, но как только заметила, что та с таким аппетитом жует, обнимать не решилась, просто уселась рядом, сдвинув Степнова.
Комаров зашел следом, окинув Витю неким сожалеющим взглядом и как бы спрашивая «Ты еще жив?» Тот отмахнулся и сел напротив девушек.
- Это все тебе! – девушка сунула подруге пакет и та с любопытством туда заглянула.
- Да… Теперь у моего ребенка одежды больше, чем у меня! – вздохнула она, откладывая сумку.
- Ой, да ладно тебе! Кстати как у тебя дела с Димой?
- Я его бросила, - отмахнулась она, продолжая кушать.
- Почему? – не поняла Новикова, - Ты же так была счастлива! Да и Димка в тебе души не чаял! Даже ребенка ждал, как своего!
Степнов демонстративно закашлял.
- Ой, да! Я так подумала… Ну что у нас получиться? Я скоро рожу, Витя будет жить со мной, чтобы воспитывать дочку, и как это будет выглядеть? Мы с Димой счастливая пара а за стенкой у нас живет папаша моей дочурки?
- Ну Витя же не всегда будет с вами жить!
- Эй! Я хочу воспитывать свою дочь! Не хочу пропускать не единого дня! Хочу услышать ее первые слова, как она сделает первые шаги или что-нибудь нарисует!
Ленка лишь демонстративно показала Лере на Витю, показывая «Ну а я что говорила? Это бесполезно»
- Ладно….Кстати! А я посмотрела в календарь! Кто-то сегодня должен родить! – слегка пританцовывая на месте, радостно сообщила Новикова.
- Да-да, я знаю! – улыбнулась Кулемина, - Ребят, я хочу вас поблагодарить за то, что вы поддерживали меня все это время, помогали! Без вас бы я этого не выдержала! И хотя я рада, что это все скоро закончиться, я все равно буду скучать по беременности! Я вас так люблю! – Ленка даже перестала кушать, так как действительно была благодарна этим людям.
- Да ладно Лен, слушайте, пойдемте, погуляем, пока время есть! – предложил Новикова и все охотно согласились, начиная собираться и, конечно же, помогая Лене, которой не то чтобы было сложно, ну не отказываться же?!

Кулемина лениво зашла в кафе и посмотрела на сидящих за столиком друзей.
- Именно так! Ребенка все нет! – раздраженно сказала она. С соседнего столика на нее посмотрела пара девушек, которая до этого спокойно что-то обсуждали, - Что? Потная, жирная, беременная мешает вам пить кофе? – язвительно спросила она, и подошла к друзьям, - Ну же ребят! Подвиньтесь!
- Может сюда сядешь? – предложил Витя, так как в отличие от Лерки со Стасом сидел в отдельном кресле.
Девушка злобно на него глянула.
- Ты… - все таким же голосом произнесла она, - Ты уже столько для меня сделал!
И вправду за все 9 месяцев Степнов не отказал ей практически не в чем. По-началу бегал к ней по каждому звонку, а потом и вовсе переехал, дабы и рядом всегда быть, а потом и ребенка воспитывать, хотя бы первое время, чтобы девушка не чувствовала себя одинокой мамашей. Ведь Лена с Витей никогда не были и, как они говорят, не будут в каких-либо отношениях. Просто однажды, как это бывает, выпили, слово за словом, а там и до постели не далеко… Утром посмеялись, а когда Ленка узнала, что беременна, тут же сообщила папаше. Лена отказываться от ребенка не собиралась, а Степнов был только этому рад. Да, пусть ребенок родиться, не в идеальной семье, где папа любит маму, а мама любит папу, но попробовать создать хотя бы подобную семью им ничего не мешает! Пусть, даже, Ленка и носила у себя в пузе плод их любви, но эти двое все равно остались отличными друзьями и не коем образом не в чем друг друга не упрекали. Спроси их сейчас, жалеют ли они об этом, наверняка оба бы с уверенностью ответили « Нет».
- Лен, я понимаю, как тебе тяжело и с радостью облегчил бы все твои страдания, жаль я не морской конек! – не понятливые взгляды друзей устремились на Степнова, - Ну, морские коньки сами вынашивают своих детей!
Ленка смотрела на него как на придурка. Ей было сейчас и вправду плохо, а еще и этот со своими коньками.
- По крайней мере, я был бы далеко в море. – Испуганно произнес он и сел обратно в кресло, понимая, что девушка туда садиться не собирается.
Лерка подтолкнула Комарова и они оба освободили Кулеминой свободной место.
- Божеее…. Протянула она, садясь на диван, - Мне никогда не было так неуютно!
- Да, я слышала, что когда девушки перенашивают… - начала Лера.
- Это очень интересно, Лерк, ты не могла бы закончить этот рассказ, пока будешь нести мне чай!
Новиковой ничего не оставалось, как пойти за чаем подруге.
- Господииии… - вновь протянула она, уже не зная как повернуться, чтобы было поудобней, - Вылезай!- закричала она на живот, - Вылезай! Вылезай!
- Я пожалуй пойду, - Стас отпил глоток кофе и поспешил удалиться.
- Да я тоже, - Лерка поставила чай и убежала за парнем.
Кулемина ожидающе глянула на Степнова. Тот слегка поежился от такого взгляда. Ну эти то понятно… Грозная Лена это тяжелый случай.
- А у меня уроки! – вспомнил он и ретировался из кафе.
- Вот рожу, и фиг они от меня убегут! – усмехнувшись, произнесла она, взяв в руки чашку с чаем.

- Ты еще не родила?- с усмешкой спросил Стас, скидывая игральную карту. Степнов замер с картой, ожидая как всегда чего-нибудь грозного, от девушки, которая только что зашла в квартиру. Комаров тоже заткнулся. Видимо, малость забыл, что над этой девушкой пока что лучше не шутить.
- Хочешь чтобы я подошла и села на тебя? – задала вопрос она, от чего Стас поспешил продолжить игру.
- Что ты здесь делаешь в такую рань?- спросила Лерка, что-то помешивая в кастрюле.
-  Меня отослали с работы, сказали «Отдыхай, готовься к рождению ребенка!» И знаете что! Пофиг! Раз я им не нужна, я буду сидеть здесь целыми днями! – торжественно произнесла она, заставив друзей вновь замереть. Такого удара их нервы уже не выдержат, хотя они уже привыкли, пусть и не к такому количеству времени. До этого Ленка сидела у себя в офисе, а видеть девушку раз в день, максимум по часа два, им и так хватало.
- У меня уроки! – вновь выкрикнул Степнов, и побежал к выходу.
- Я тебя грохну когда-нибудь! – со злостью прошипела Новикова, когда подруга уже уселась на диван и начала играть с Комаровым в карты.
- Лер! Имей совесть! Я с ней живу! Мне и ночных походов по магазинам хватает! – и мужчина, натянув кроссовки, выбежал на улицу.
- Слушай, она уже неделю перенашивает, - произнесла Лера, когда подруга ушла в туалет, - Как думаешь, сегодня она родит? – Стас пожал плечами, перемешивая голоду карт, - Хочешь сыграем на интерес? Могу поспорить, что завтра в это же время у нее уже будет ребенок!
- Принимаю! – охотно согласился парень.
- Сколько?
- Миллион рублей! – выкрикнул Стас
- Давай остановимся на пятисот!
- Ладно уж.
- Так! Чья очередь помогать мне встать!? – раздался голос Лены из туалета.
Стас показал девушке жестом, замолчать.
- Здесь никого нет! – крикнула он. Новикова ударила себя по лбу и пошла к подруге.
Стас лишь усмехнулся и продолжил раскладывать пасьянс.

- Лееееер… - протянул Комаров, - Ленка пришла! – он отставил кувшин с водой и пригласил девушку присесть, - Ты все еще беременна? Сочувствую, – заметил зашедшую на кухню Лерку, - Знаешь, Лен, ты чудесно выглядишь! На пятьсот рублей! – и показав девушке язык, приземлился на диван.
- Я хочу в туалет! – пожаловалась Кулемина, продвигаясь в нужную комнату, - Видимо мой ребенок решил, что мой мочевой пузырь это резиновая игрушка!
- Черт! – выругалась девушка, доставая из кармана пятисотку и протягивая Комарову.
- Я так тебя люблю, Лер! – Стас поцеловал Новикову и с самым довольным видом продолжил валяться на диване.
- Увеличиваю ставку! – выкрикнула она.
Парень вскочил с места и протянул ей руку.
- Согласен! Тыща рублей!
- Принимаю! Готовь денежки! Завтра Кулемина родит!
- Привет! Ленка дома? Нам нужно в больницу! – на кухню зашел Степнов.
Их квартиры были рядом, точнее на одной лестничной площадке, только в противоположных сторонах. И у Лены с Витей ключи от квартиры Леры и Стаса всегда были по тем же странным причинам, что и у тех. Казалось, они квартиры покупали сразу на четверых.
- Да, в туалете! – кивнул Стас.
- Лен! – крикнул он.
- Минуту! – проорала девушка злобным голосом.
- Меня все спрашивают, - задумчиво произнес Витя, - почему мы не вместе, а я и не знаю что отвечать.
- Ладно-ладно, пошли! – выйдя из туалета все тем же недовольным тоном согласилась Ленка, - Погодите-ка. - она на секунду остановилась, - Опять писать?.... Нет! Показалось! – взяла сумку и направилась к выходу.
- Лен, а ты не хочешь сначала переодеться? – предложил Витя.
Ленка была одета по-летнему, хотя с ее животом это «по-летнему» и вправду казалось слишком открыто. Легкий топик, из-за которого пол пуза было видно и короткие шорты.
- Нет! – спокойно ответила она.
- Тебе не кажется, что это одежда слегка неуместна?
- Что?
- Боже правый, не зли ее! – шепнула Новикова.
- На улице жарко! Впервые за долгое время я чувствую себя более-менее хорошо!
- Ладно, хорошо! – согласился он, закатив глаза, пока Кулемина этого не видела. Та еще раз оглянула мужчину презрительным взглядом и вышла из квартиры.
- Крепись! – подбодрил Витя Комаров. Тот тяжело вздохнул и вышел вслед за девушкой.

- Вить! – зло крикнула Ленка, сидя на кушетке, и слушая, как мужчина, слегка постукивает пальцами по столику, - Хватит стучать!
- Мда… - вздохнул он.
- Что?
- Нет ничего, просто ты в последнее время как-то предвзято ко мне относишься, я же не виноват, что действую тебе на нервы!
- Значит у тебя к этому прирожденный талант!
- Слушай, врач скоро придет, давай до его прихода помолчим! – предложил он. Ленка кивнула.
Помолчали секунд десять, от силы.
- Серьезно, Степнов, дыши тише!
- Я вот думаю, надо спросить у врача, сможет ли он принять ребенка, который на половину человек, а на вторую половину воплощение зла!
Дверь открылась и в палату наконец зашел доктор.
- Здравствуйте! –  поздоровалась Ленка.
- С ней ты такая милая! – съязвил Степнов.
- У нее есть лекарства! – сквозь зубы прошипела она.
- Уже восемь дней перенашиваете, наверно чувствуете себя неуютно? – спросила женщина, помогаю пациентке устроиться на кушетке.
- Совсем чуть-чуть! – отмахнулась она. Степнов подавил язвительный смешок.
- Ну точность наших расчетов всего 80%, мы могли ошибиться, но если вам не терпится, есть несколько вариантов ускорения процесса.
- Сделайте все! – выдал Степнов, не задумываясь.
- Вообще то все эти вещи вы можете сделать сами. Можете попить травяной чай, есть пищу со специями, острую пищу, побольше гулять!
- Мы все сделаем! – согласно развела руками она.
- Но самое эффективный способ… Это секс. – произнесла женщина.
Ленка оценивающим взглядом окинула Степнова.
- Скажите, что вы пошутили! – испуганно произнес он.
Кулемина взяла из рук доктора бланк и с любопытством начала его изучать, не обращая внимания на все того же Витю, которому от предложения врача все еще было, малость, не по себе.

- Привет! – в кафе зашли Стас с Леркой и приземлились рядом с друзьями. – Что сказала доктор? Она знает когда ты родишь?
- Нет, но она дала нам несколько советов, как вызвать схватки, - сказала Ленка.
- Да, мы все перепробовали, и гуляли, и чай специальный пили, еще кушали острую пищу, но ничего не помогает!
- Есть еще один способ, но кое-кто считает, что это неуместно!- притворным голосом выдала Ленка, скрестив руки на груди.
- Какой? – спросила Лерка, - Если он поможет ребенку появиться на свет, скажем сегодня, вы должны попробовать! – все-таки расставаться с тысячей Новиковой не хотелось.
- Это секс. – произнес Степнов, посмотрев на Леру.
- Вперед! – не думая крикнула Лерка.
- Я бы вам не советовал! – замотал головой Комаров, - Последствия могут быть не предсказуемыми!
Лерка прожгла парня злым взглядом.
- Ладно! Будем практичны! Не обязательно же тебе спать с Витей! Я могу одолжить Комарова! – вновь три ошарашенных взгляда направлены на Лерку, которая уже начинала сходить с ума, - А что? Он хорош в постели!
- Нет- нет, наврятли я на это пойду!
- Точно? – прищурила девушка.
- Лер, с тобой все хорошо, нет? – уже обеспокоено спросил Степнов. Комаров же уже открыто начал ржать, наблюдая за любимой.
- А что? Я просто хочу уже чтоб Ленка родила сегодня!
- Почему сегодня?
- Ладно уж, - недовольно вздохнула она, - Я поспорила со Стасом, что ты родишь сегодня и я не хочу снова проиграть.
- Что? – яростно заговорил Степнов, - Она терпит адские муки, а вы делайте на этом деньги? – обратился к Стасу, - Ты ставишь на то, чтобы твоя подруга оставалась все такой же несчастной?
Стас закивал.
- Я принимаю пари! – выдала Лена.
- Что? – вновь завопил мужчина.
- Ведь это я несчастна! Почему бы мне на этом не заработать!
- А мне можно принять участие? – уже спокойным тоном спросил он.
- Минуточку! Я теперь что, одна против всех?
- Да ладно, Лер! Я уверенна завра это произойдет! – заверила ее подруга.
- Ладно!
Кулемина повернулась к Вите со Стасом и замотала головой, лишь губами произнося «нет». Те улыбнулись и самоуверенно растянулись на диване.

- Шестьсот, семьсот, восемьсот, девятьсот, тысяча! – Новикова неохотно протянула деньги Комарова, - Пятьсот, - отдала Ленке, - и двадцать! – театрально сунула монеты Степнову, который погремев ими в руке, сунул в карман с таким удовольствием, будто выиграл как минимум тыщи три.

- Хочешь перец? – протянув девушке красный перчик, спросил Витя за ужином.
- Мы перепробовали всю острую еду Москвы! Это не помогает!
- Но перец острый! – заверил ее Степнов. Она сунула его себе в рот и спокойно прожевала.
- Ааа…- протянул он, махая руками себе в лицо, - Очень остро!
Ленка же спокойно продолжала жевать перец.
- И еще наверно не следовало после того, как подержишь в руках перец,  тереть себе глаза, - болезненно усмехнувшись, он начал суматошно моргать.
- Я ничего не чувствую! – взмахнула руками Ленка.
Ленка долго смотрела на Степнова, который продолжал тереть глаза. Потом повернулась к нему.
- Кстати о горячем, знаешь, когда я смотрю, как ты это делаешь, мне очень хочется заняться с тобой сексом.
- Перестань!
- Да брось, Вить! Зачем мы тратим на это время, - показала на стол, где кроме всяких приправ и перцев, стоял графин с зеленым чаем, - мы же знаем, что это сработает! Даже врач советовал!
- Нет! Нам нужно держать себя в рамках! Боже, я умираю! – и снова начал суматошно махать себе в лицо, - Я не буду заниматься с тобой сексом. Только для того, чтобы у тебя начались схватки!
- Ты что девочка?
- Замечательный способ залезть мужчине в штаны! Все, Лен! Успокойся! Этому не бывать! На, хочешь банан? – протянул девушке фрукт.
- Это намек?
- Это банан! – сунул его Лене в руке и сделал глоток чая.
- Ну ты просто окажешься мне услугу! Представь, что я бутылка с кетчупом! И иногда нужно стукнуть по донышку, чтобы соус вылился!
- Я люблю когда ты говоришь непристойности!
- Степнов, ты меня бесишь! – буркнула она, - Ну давай же! – предприняла еще одну попытку, - Ты это начал, ты и заканчивай!
- Знаешь что?
- Что?
- Забудь об этом!
- А теперь что? – глядя на, казалось, обидевшегося Степнова, спросила она, - Ты разговаривать со мной не будешь? А как же ты тогда будешь действовать мне на нервы? Или ты думаешь, что твоя наглая физиономия так меня возбудит что я возьму и рожу! И… - не успела она договорить, как Степнов впился в ее губы страстным поцелуем, заваливая ее на диван.
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь извлечь из тебя ребенка! – нервно крикнул он и снова поцеловал Кулемину.
- Боже… - протянула она.
- Да, я знаю…
- Нет! – она остановила мужчину, - Кажется, у меня отошли воды!
- Я хорош! – офигевше протянул Степнов. Потом быстро вскочил с дивана, - Так! Осторожно! Давай я взял подушку, сумка у меня, - взял все, что нужно и помог открыть Лене дверь.
Та остановилась и посмотрела на Витю.
- У нас будет ребенок, - улыбнулась она.
- Да, - мужчина нежно коснулся ее куб, - Будет.
- Я не успела прочитать эту главу в книге, как ты думаешь, мы еще успеем заняться…
- Пойдем уже! – и взяв Ленку за руку, вышел из квартиры.

- Две тысячи! – Новикова, отсчитав нужное количество, протянула парню деньги, - Все я завязываю!
- Это самые легкие деньги в моей жизни!
Зазвонил телефон и Лерка дотянувшись до трубки, ответила.
- А хотя знаешь? Давай еще сыграем! На две тысячи! – скинув звонок, спросила у Стаса.
- Ленка что, рожает? – усмехнулся он.
- Блин! – выругалась Лерка, но это сейчас казалось таким пустяком. Оба быстро собрались и, поймав на улице такси, направились в роддом.

- Можно? – Витя просунул голову в проем двери.
- Конечно! – улыбнулась Ленка, придерживая в руках малышку.
Он тихонько, будто чего-то боясь, подбрел к кушетке и взглянул на дочку.
- Боже… - мужчина нежно поцеловал Кулемину и снова посмотрел на девочку, - Она прекрасна…
- Да, - согласилась девушка, проводя пальчиком по мягкой щечке дочери, затем посмотрела на Витю.
- Как и ты… - произнес Степнов.
Он посмотрел в ее глаза, и тут же замер. Никогда он не видел ее такой счастливой, не той, которая постоянно злилась, ругалась… Хотя и в то время она была самым дорогим, для него, человеком. И как же была здорово видеть ее глаза, наполненные, пусть и усталость, но они были яркими, счастливыми… Такими, в которые можно было влюбиться… И он влюбился.
Он нежно прикоснулся к ее губам. Но это был поцелуй, не как раньше… Он был любящим.
- Лен, - он вновь посмотрел на Лену, - Давай попробуем создать семью… Настоящую... Где мама любит папу, а папа маму… Я тебя люблю, очень люблю!
- И я тебя, - улыбнулась девушка, - Прости что я тебя терроризировала, - усмехнулась она.
- Да ладно…  Спасибо тебе! – снова поцелуй. Они перевели взгляд на дочь, которая открыла глазки и теперь смотрела на родителей.
- Лерка… - тихо произнесла Лена. Девочка моргнула и улыбнулась.
- Новикова сойдет с ума от счастья, - усмехнулся Витя.
И оба замолчали, просто смотря на малышку.
Потом прибежала Лерка, Стас… Новикова чуть ли не плакала от счастья, плюсом они еще сообщили имя дочки и то, что они будут вместе, от чего Лерка уже начинала чуть ли не скакать от счастья, в который раз обнимая друзей.

- Это был самый счастливый день в нашей с папой жизни, - Закончив рассказ, Ленка улыбнулась и укрыла дочку одеялом.
- Здорово… - улыбнулась Лера, продолжая смотреть на родителей.
- Ладно, ложись спать! – они по очереди поцеловали дочку и вышли из детской.
- Вить, - Ленка посмотрела на мужа загадочным взглядом. Тот повернулся к любимой, - А у меня для тебя новость.
- Какая?
- Я беременна, - и Ленка быстро поцеловала мужа, - Скоро у нас будет малыш.
Степнов замер.
- Огурцы, клубника, чай и перец в холодильнике! У меня уроки! – и схватив куртку выбежал на улицу.
- Ночью? Ну ничего… Я еще не пузатая! Догоню и будет мне все 9 месяцем бутерброды делать! Ну Степнов, ну погоди….- и она тоже накинув куртку, выбежала из квартиры.

+2

2

Хахах... забавный миник, Ритка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Меня мама тоже переносила примерно на неделю... Я должна была в конце февраля родиться. Но моей маман роды вызывали, чтобы я 8 марта на свет не решила появиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Бедная Ленка, наверное, ей хреново было. Хотя Витю тоже жалко... действительно, затерроризировала мужика. Лерка со Стасом отжигали блин... У меня каждый вопрос "ты еще не родила?" неимоверную улыбку вызывал http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Изюминку минику еще добавляло то, что у Ленки со Степновым такие отношения нестандартные... А окончание просто супер! Так мило...
В общем, классный миник! Настроение поднимает на раз... Спасибо, Рит! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif

0

3

Блин, супер. Такой позитив. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
А некоторые сцены мне напоминали сцены из сериала "друзья", когда Рейчел и Росу предложили ребенка "выкурить" теми же способами (она по сюжету тоже детенка переносила); и как Фиби с Моникой спорили, когда же она все-таки родит...
Рит, супер. Настрой сразу поднялся! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif

0

4

Хах....)) вот еще один фанат друзей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я если честно благодаря им и написала миник =Ъ
Спасибо вам дорогие! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

ахах, как клеево,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Временно беременна