Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Шестая жизнь


Шестая жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Шестая жизнь
Рейтинг: PG-13
Жанр: OOC, мистика
Статус: в процессе

- Добро пожаловать! Рады приветствовать вас в нашей школе! – мужчина в очках улыбнулся.
- Игорь, ты что так официально? – его собеседник, высокий спортивного телосложения брюнет с пронзительно синими глазами изумленно взглянул на лучшего друга и соседа по подъезду.
- Вживаюсь в роль гида, - Игорь Рассказов ухмыльнулся. – Меня же командировали показать тебе все, что возможно. И как же ты согласился стать простым физруком?
- Не физруком, а преподавателем физической культуры! – мужчина наставительно поднял вверх палец.
- Ох, простите, Виктор Михайлович! Ну что, пошли?
Они двинулись по коридору. Буквально через несколько шагов от них на подоконнике сидела светловолосая девушка, подобрав под себя ноги и уткнувшись в книгу, судя по обложке – далекую от учебной литературы. Рядом с ней остановилась необъятных размеров женщина, принявшаяся причитать про невоспитанную молодёжь. Девушка подняла голову, смерила её презрительным взглядом и легко спрыгнула. Чуть не сбив при этом проходящего мимо Виктора.
- Простите.
Хриплый голос заставил вздрогнуть, а глаза непроизвольно утонули в глубоких серо-зеленых озёерах.
- Ничего страшного, - скомкано улыбнулся, хотя тон девушки был далёк от извиняющегося. Она еще раз обожгла его огнем своих глаз и направилась в противоположную сторону. Сам не зная почему, следил за сутулой спиной, пока Рассказов не окликнул и потащил дальше.

Знакомство со школой и преподавательским коллективом прошло успешно, директор был так рад найти физрука под конец учебного года, что  предложил выпить коньячку. Степнов, усмехнувшись про себя, вежливо отказался, сославшись на спортивный режим. Савченко сам понял свою оплошность и принялся извиняться. В общем, было весело.
Первый рабочий день в 345-й школе приближался к окончанию. Уроки пролетали практически незаметно. Конечно, было сложно поначалу перестроиться с интенсивной нагрузки тренера престижной баскетбольной команды на размеренное существование обычного учителя, но раз уж так сложились обстоятельства…
Последним было занятие в 11 «А». Пробегая взглядом по нестройной шеренге учеников, заметил недавнюю знакомую. Хотя, какая она знакомая! Просто столкнулись в коридоре, как это часто бывает. И все же она чем-то привлекала его внимание. Может тем, что смотрелась «гадким утенком» в своем бесформенно висящем спортивном костюме на фоне разнаряженных даже на физкультуре одноклассниц? Или тем, что стояла чуть в стороне от всех? Или тем, что у нее на лице было выражение полнейшего равнодушия ко всему окружающему ее миру?
Во время переклички незнакомка перестала таковой являться, отозвавшись на фамилию «Кулемина». Продолжил дальше, только в мозгу засела мысль «Лена». Дав задание на разминку, присел на скамейку и стал следить за учениками, пытаясь определить на первый взгляд способности каждого. Только вот глаза жили какой-то своей жизнью, постоянно возвращаясь к нескладной фигуре высокой блондинки с длинной челкой. Она и теперь держалась вне основной массы, легко пробегая указанные двадцать кругов. В какой-то момент симпатичная кудрявая блондинка намеренно толкнула пробегающую мимо Кулемину и вызывающе вздернула подбородок, явно рассчитывая на возмущение последней. Но девушка только скользнула по ней равнодушным взглядом и побежала дальше, чем вызвала немалое раздражение.
«Что же происходит в этом классе?»
После разминки дал ученикам мяч и стал проверять их способности в баскетболе. Радоваться было нечему, в кольцо попадали лишь единицы, а ведение было и того хуже. На общем фоне прилично смотрелись только Игорь Гуцулов и Лена Кулемина.
- Так, все могут быть свободны, - услышав звонок, Степнов отпустил класс в раздевалку. – А вы двое задержитесь. Не хотите стать командой? По городу проходят соревнования по стрит-болу, при должных тренировках из вас выйдет толк.
- Я не буду тренироваться с…этой, - парень бросил презрительный взгляд в сторону стоящей с безразличным выражением на лице Лены. Она ничего не ответила на его оскорбительную реплику, просто взглянула в глаза растерявшемуся педагогу и твердо сказала:
- Мне это неинтересно.
Потом, не заходя в раздевалку, где находились ее одноклассницы, взяла лежащую в углу сумку и вышла из спортзала.

Разобраться в ситуации помог всезнающий Рассказов, бывший к тому же классным руководителем 11 «А». Услышав про первый урок «у своих», он вздохнул.
- Лена Кулемина сложная девочка. Очень закрытая, хотя достаточно умная, образованная и сообразительная. Знаешь, я как-то дал самостоятельную, а потом дома читал работы. Так вот, от ее просто оторваться не мог. Такая глубина взгляда и оригинальность мысли в таком возрасте мне еще ни разу не встречались. А вот разговорить ее я так и не смог. Ребята же невзлюбили ее с первого дня, как она перевелась в нашу школу. Когда? Да месяца два назад. Почему? Сложно сказать. Наверное, потому что слишком от них отличается. И не признает никаких авторитетов. Знаешь ведь, что в каждом классе есть неофициальная элита, которую слушаются и боятся? А она не боится. По-моему, она вообще ничего и никого не боится. А на все оскорбления и подлости отвечает молчанием. Это-то больше всего и раздражает подростков. Я пытался говорить с ними, но… результатов никаких. Единственное,  в моем присутствии они ведут себя более сдержанно. Ничего, через два с половиной месяца они закончат школу и, дай Бог, пойдут каждый своей дорогой…

С того дня Лена Кулемина практически всегда находилась в его поле зрения. К сожалению, все слова Игоря оказались правдой, девушка была аутсайдером ,хотя,казалось, это ничуть ее не волновало. Спокойная, хоть и грубоватая, абсолютно уверенная в себе, сильная,  со временем она стала вызывать у педагога искреннее восхищение.
В тот день у него был урок ОБЖ, вести которое уговорил его все тот же душка-директор. На перемене перед занятием класс «стоял на ушах», главный комик – Миша Семенов – залез на подоконник и кривлялся там, пародируя учителей. Все лежали от хохота, только Кулемина внимательно следила за движениями парня. Степнов как раз только входил в кабинет, когда Семенов подскользнулся на оставленной после поливки цветов лужице и стал заваливаться назад. Падение с третьего этажа казалось неминуемым, но тут молниеносно подскочившая Лена схватила мальчишку за футболку и рванула на себя. Миша отлетел в сторону, а на девушку посыпались осколки стекла, разбитого его бестолковыми взмахами руками. Она успела лишь пригнуться и прикрыть голову. В мертвой тишине послышался чей-то всхлип, и в ту же секунду все пришло в движение. Кто-то из парней бросился к Семенову, помогая ему подняться, некоторые девочки принялись плакать от пережитого потрясения, а кто-то в ужасе смотрел на Кулемину, спокойно разглядывающую кровоточащие ранки от осколков, застрявших в левой руке. Виктор рявкнул, останавливая начинающуюся истерику и призывая всех к порядку, а сам присел возле Лены.
- Ты идти сможешь?
- Даже бегать, - она подняла на него смеющийся взгляд, а потом легко встала,  проигнорировав протянутую руку.
Оглядев Семенова и определив, что парень отделался лишь легким испугом, Степнов оставил «за старшего» Гуцулова и повел пострадавшую в медпункт. Хотя, повел – это громко сказано. Просто шел рядом.
Медсестра сама чуть не упала в обморок при виде крови и категорически отказалась убирать осколки, сказав, что надо ехать в больницу. Поймав скептический взгляд Кулеминой, Виктор потребовал антисептик и сам обработал ранки, удивляясь спокойствию своей подопечной. Ей было больно, что выдавали поджатые губы и стиснутые зубы, но никаких причитаний или стонов.
- Зачем? – когда они шли обратно, спросил он.
- Мне нужно было дать ему упасть? – он не ответил. Потому что нечего было. – Вы бы не успели.
Он отпустил ее домой, решив принять на себя весь удар неизбежных нареканий со стороны руководства, а сам весь оставшийся день не мог выкинуть из головы образ девушки, сидящей посреди осколков и смотрящей на него с какой-то неземной улыбкой.

Прошло три дня. Несмотря на спасение одноклассника, отношение к Кулеминой не поменялось. Она все так же была изгоем. И все так же спокойно к этому относилась. А вот он так не мог и на каждое оскорбление в ее адрес в душе был готов ударить обидчика.
В пятницу Рассказов отпросил у директора выпускные классы с последних уроков, чтобы устроить культ - поход в кино, где показывали какой-то шедевр начала ХХ века. Ученики к перспективе просмотра классики отнеслись прохладно, но возможность безнаказанно прогулять занятия была встречена одобрительно. Автобус, специально заказанный для данного мероприятия, сломался неподалеку от кинотеатра. Рассказов и выделенный ему в помощь Степнов, посовещавшись, решили  идти пешком, всего-то надо было перейти мост. Школьники, сбившись гурьбой, с шутками по поводу неисправного транспорта и вечных пробок - машины по мосту еле двигались – весело направились к цели. Кулемина шла позади всех, не участвуя в разговоре. Виктор неосознанно замедлял шаг до тех пор, пока не поравнялся с девушкой. Шли молча, не глядя друг на друга. Внезапно Лена резко остановилась и повернула голову. Степнов по инерции сделал еще пару шагов, прежде чем сообразил, что остался один. Обернулся на ученицу, но увидел лишь то, что она ринулась на противоположную сторону моста, сначала стараясь огибать медленно продвигающиеся автомобили, а потом и вовсе запрыгнула на капот ближайшего и дальше перепрыгивала с одной машины на другую, не обращая внимания на ругань водителей. Идущие впереди одиннадцатиклассники и Рассказов остановились и во все глаза наблюдали за разворачивающимся действием, так же как и Виктор, не понимая, что происходит. Лишь за мгновение до того, как Кулемина добралась до места, он увидел девушку, стоящую по ту сторону перил. Глаза непроизвольно расширились, когда она сделала шаг в пустоту. Через секунду Лена прыгнула вслед за ней…
Послышался девичий крик. Почти весь 11 «А» бросился через дорогу. Автомобили резко затормозили, началась суматоха, перерастающая в панику. Кто-то уже вызывал «скорую» и милицию. Виктор, не откликаясь на встревоженные крики Рассказова, уже подбегал к перилам, за которыми исчезла Кулемина. Взгляд в смятении метался по пугающей глади воды. И только когда над поверхностью появилась светлая макушка, выдохнул и почувствовал, что сердце снова начало биться. Девушка, придерживая несостоявшуюся самоубийцу, поплыла к берегу. Расталкивая толпу, кинулся к спуску. Когда оказался на набережной, Лена уже вытащила девушку на сушу и оказывала первую помощь. В голове промелькнула глупая мысль: «По ОБЖ твердая «пять»!». Отодвинул ученицу в сторону, краем глаза заметив, как она без сил растянулась на берегу, а сам занялся пострадавшей. Девушка уже пришла в себя и смотрела на него с нескрываемым ужасом. Подоспели еще люди, вдали послышались звуки сирены. Присел около Кулеминой.
- Ты как?
- Отлично, - открыла глаза и взглянула так, что дыхание снова перехватило.
- Вставай, нужно ехать в больницу.
- Ни за что!
- Лен, тебя надо осмотреть, ты с такой высоты упала в воду…
-Не упала, а прыгнула, - поправила его девушка.- Со мной все в порядке. И я иду домой. Думаю, Игорь Ильич не будет против, если  я пропущу киносеанс.
-Лена!
- Будете спорить - прыгну обратно!
По глазам видел, что так и сделает. Смирился.
-Хорошо, но тогда я тебя отвезу. Кто-нибудь из взрослых есть дома?
- Нет, дед в санатории.
- А родители?
- Где-то в Африке.
Только тут вспомнил, как завуч сетовала, что девочка никому не нужна, потому и растет таким «сорняком». Оставлять ее одну не хотелось.
-Значит, едем ко мне!
- Вы в своем уме?!
- Высушишь одежду и пойдешь домой. Ничего криминального.
- Не отвяжетесь же, да? - Он покачал головой. – Тогда поехали. И поскорее, а то здесь скоро кого только не будет!
Помог подняться, очень удачно поймал такси и усадил Кулемину, предварительно укутав ее в свою куртку, на что девушка неопределенно хмыкнула, но промолчала. Доехали быстро, поднялись на лифте к нему в квартиру, проводил ее в комнату.
- Раздевайся.
- Спешу и падаю.
- Лена, тебе нужно снять мокрую одежду, иначе заболеешь! - стояла по-прежнему, нахально улыбаясь. - Или я тебя сам раздену!
Светлые брови взметнулись вверх.
- Рискните.
- Кулемина!
- А-а, вам интереснее просто смотреть?
Он выскочил из комнаты, с досады громко хлопнув дверью, в ванной сорвал с вешалки большой махровый халат, подаренный кем-то ему на день рождения и который он ни разу не надевал, и вернулся обратно. Она стояла, не сдвинувшись ни на миллиметр.
- Снимешь все и наденешь это!- бросил халат в ее сторону. Легко поймала, продолжая сверлить его зелеными глазищами. Снова покинул комнату, только уже гораздо тише. Поставил на кухне чайник. Через пару минут послышалось шлепанье босых ног, и на пороге появилась Лена, казавшаяся удивительно хрупкой в огромном халате. Недовольно пробурчала:
- Меня три раза в него можно завернуть.
Улыбнулся такому детскому заявлению, не ожидая подобного именно от нее.
- Садись, попьем чаю горячего,- тон стал удивительно мягким.
Девушка с ногами забралась на диванчик, не забыв укутать босые ступни  в полы халата. Взяла большую кружку, которую он приготовил для себя, и сделала первый глоток.
-Сахар или конфеты? - вживался в роль радушного хозяина.
- Ни то, ни другое. Я не люблю сладкое.
- А ты выгодный гость, Кулемина! - на душе потеплело от ее ответной улыбки.
Некоторое время прошло в молчании. Как-то не хотелось говорить о  том, что произошло на мосту. А вот спросить то, что его давно тревожило, все же решился.
- Лена,- она подняла голову, до этого момента что - то высматривая на дне кружки.- Почему у тебя такие отношения с одноклассниками? Почему ты не хочешь ничего исправить?
- А мне по фигу!
- В каком смысле? - от такого ответа он даже растерялся.
- В прямом, - она пожала плечами.- Мне по фигу на всё и на всех. Что-то по-настоящему плохое они сделать мне не могут, а тратить свое время и нервы на их глупые попытки вывести меня из себя - нерационально и ниже моего достоинства.
- А участвовать в жизни школы? Взять хоть те же соревнования?
- Я же вам говорила: мне это не интересно!- отставила кружку с недопитым чаем, высвободила ноги и ушла из кухни. Вихрем убрал со стола, в душе молясь, чтобы эта своенравная девчонка не натянула мокрые вещи и не сбежала. Опасения оказались напрасными. Войдя в комнату, вздохнул с облегчением, обнаружив Лену, свернувшуюся калачиком в кресле и мирно сопящую. Легко поднял девушку на руки, переложил на кровать, бережно укрыв покрывалом. Она немедленно отвернулась к стене, во сне укутываясь по самые уши. Улыбнулся и пошел в ванную, решив проверить, что она сделала со своей одеждой. Вещи оказались аккуратно развешаны, но кое-что подействовало на него круче взрыва гранаты. Нет, когда он говорил про «снимешь все», он именно это и подразумевал! Но в то же время увидеть простой, без всяких кружев и изысков комплект нижнего белья у себя в ванной… Организм тут же напомнил хозяину, что он вообще-то мужчина. К тому же пришло осознание, что в ЕГО спальне, в ЕГО кровати, в ЕГО халате спит девушка, на которой кроме этого халата НИЧЕГО нет. Только вот эта девушка – его ученица. Застонал в полголоса и ударил кулаком о стену.
До утра просидел на кухне, одну за другой выпивая кружки кофе без сахара, при этом даже не чувствуя горького вкуса. Слышал, как завозилась в комнате девушка. Осторожные шаги по коридору. Едва слышный стук двери в ванную. Снова шаги. И через несколько мгновений хлопок входной двери. Ушла.

Выходные прошли в раздумьях, а следующая неделя принесла немало разочарования и душевных терзаний. Кулемина относилась к нему так же, как и до этой неожиданной ночевки. Несколько раз он порывался подойти к ней и поговорить, но вовремя себя одергивал. Ну что он может сказать?  «Лена, почему ты видишь во мне только учителя?»?! Поэтому и оставался просто наблюдателем.
А на девушку уже смотрели с нескрываемым удивлением и опаской, ее сторонились, правда, поток гадостей в ее адрес тоже уменьшился. Видимо, не каждый рисковал связываться с «сумасшедшей». Главным исключением  явилась Лера Новикова, представитель той самой «элиты», о которой говорил Игорь. Уж она-то при каждом случае пыталась «уколоть» Кулемину побольнее и очень злилась, когда та просто  ее игнорировала.
Был понедельник. По причине хорошей погоды школьники после уроков не торопились расходиться, старшеклассники толпой стояли у школьного крыльца и обсуждали планы на вечер. Виктор стоял поодаль, ожидая Рассказова, с которым они договорились на партию шахмат за кружечкой чая. На самом деле, мужчине хотелось хоть кому-то выговориться, естественно, не называя имен. Лена появилась в дверях школы, привычным движением вдела наушники и стала спускаться по ступеням.  Новикова взглянула в ее сторону, что-то сказала, от чего вся компания ехидно засмеялась, а потом догнала девушку, уже дошедшую до проезжей части.
- Кулемина, стой!
Лена остановилась, вынула наушники и с какой-то усталостью во взгляде посмотрела на Леру.
- Вот откуда ты – такое чучело – взялась? Весь наш класс своим видом портишь!
- Туда, откуда я, тебя уж точно не пустят. А если хочешь узнать, кто «портит» ваш класс, попроси у папочки купить тебе зеркало!
Новикова оторопела, услышав такой ответ от всегда безразличной к ее нападкам Кулеминой.
- Ах ты, коза драная! – она замахнулась, но Лена легко отступила в сторону, отчего Лера потеряла равновесие. Она зашаталась, и это время проезжавшая мимо машина вдруг завиляла, видимо, водитель не справился с управлением. Автомобиль двигался точно на Новикову, уйти с его траектории она не успевала, но ей «помогли». Кулемина в последний момент оттолкнула одноклассницу, но сама, получив неслабый удар бампером, покатилась по асфальту. Машина врезалась в ограждение и остановилась, из нее выбрался целый и невредимый водитель, первым делом бросившийся к сидящей на тротуаре Лере, находившейся в шоковом состоянии. Со стороны школы к ним  бежали одноклассники и учителя. А Лену уже поднимал Степнов. Он видел, как она закусывает губу, чтобы не застонать, как от боли прикрывает глаза, а временами легкое дыхание девушки прерывалось, когда она или он делали неосторожное движение. Проигнорировав советы дождаться «скорую помощь», он понес ученицу в школу. Медпункт, как всегда в подобных случаях, оказался закрыт, поэтому он свернул в спортзал. Бережно усадил Лену на диванчик у себя в подсобке и занялся осмотром. При беглом взгляде повреждений было немного, наверное, девушка успела сгруппироваться при падении: на лбу небольшая ссадина, порвана кофта и еще одна ссадина в области правого локтя, а вот джинсы пришли в полную негодность, и на правом же бедре красовалась довольно внушительная гематома, видимая через образовавшуюся от встречи с асфальтом дыру. Он присел на корточки, ощупывая голени и стопы на предмет переломов и, не обнаружив таковых, непроизвольно провел ладонями вверх по девичьим бедрам, тут же наткнувшись на горящий взгляд изумрудных глаз. Встал, одним движением взъерошил волосы, пытаясь привести мысли в порядок.
- Лен, - голос охрип от неимоверного напряжения. – Я давно хотел тебе сказать…
- Не надо.
Он резко развернулся, впиваясь в ее лицо настороженным взглядом.
-  Я знаю, что вы собираетесь  сказать. Это не имеет значения.
- Почему?
- Завтра меня не будет.
- Да, конечно, после сегодняшнего происшествия тебе надо отлежаться, - заговорил торопливо, как будто это могло облегчить его участь.
- Вы не поняли, - она покачала головой. – Меня СОВСЕМ не будет.
- О чем ты?
Она усмехнулась. Надо сказать, весьма невесело.
- Я из тех, кого вы, люди, называете ангелами. Понимаю, мой облик и характер заставляют в этом усомниться, но мы тоже разные. По моей вине погиб человек, поэтому я могла вернуться лишь после спасения пяти других. Лера была пятой…
Он молчал. Она с трудом поднялась и, хромая, подошла к двери.
- Что бы вы ни хотели сказать или сделать, это не имеет значения…
Она ушла. Опять.

Не поверил. Решил, что девочка просто испугалась и придумала всяких нелепостей, чтобы избежать серьезного разговора. Вот завтра она придет и … Она не пришла. Ни завтра. Ни послезавтра. Ни через неделю. Он даже целые сутки продежурил около ее подъезда, надеясь поймать во дворе или хотя бы увидеть хоть какое-то движение за ее окнами. Ничего. Возвращаясь домой, в первый раз купил бутылку водки, которую и распил в полном одиночестве и без закуски. Это стало ежедневной традицией. Видел, как на него поглядывают коллеги, слышал шепотки за спиной, но на все было наплевать. Рассказов пытался поговорить и образумить, но потерпел неудачу. Неожиданную поддержку получил со стороны  11 «А». Парта Лены оставалась пустой, как будто все ждали ее возвращения со дня на день, а когда на сдвоенных уроках кто-то посягал на свободное сиденье, то получал такой отпор! Никто не говорил про нее, не отпускал шуточек…

Он снова пил всю ночь. Уже забыл, что это значит – нормально спать. Оброс, не следил за одеждой, вообще потерял интерес к жизни. После рабочего дня сидел в подсобке и думал о том, как не хочется возвращаться в квартиру, где когда-то ночевала ОНА.
Дверь распахнулась, как от удара ногой, и гулко стукнула о стену.
- Нет, ну нормально вообще! – при звуке знакомого хрипловатого голоса он вскинул голову. Что ж, здравствуй, «белая горячка»! На пороге подсобного помещения стояла Кулемина, уперев руки в бока и наклонив голову набок. – Я из кожи вон лезу, чтобы побыстрее исполнить свою епитимью и вернуться, а меня обратно посылают! Видите ли, кое-кто спивается из-за меня и губит свою жизнь!
Постепенно стало доходить, что эта девушка – не плод его воображения. А мнимая галлюцинация тем временем подлетела к нему, обожгла губы мимолетным поцелуем и прошептала: «Ненавижу!». После чего исчезла, покинув помещение так же стремительно, как и появилась. А он остался сидеть с совершенно идиотской счастливой улыбкой на лице, раз за разом прокручивая единственную в голове мысль: «Она здесь. Она рядом»
Конец.

+1

2

Катька, это просто потрясающе! Мне ооооооооооооочень понравилось!

Катерина написал(а):

- Нет, ну нормально вообще! – при звуке знакомого хрипловатого голоса он вскинул голову. Что ж, здравствуй, «белая горячка»! На пороге подсобного помещения стояла Кулемина, уперев руки в бока и наклонив голову набок. – Я из кожи вон лезу, чтобы побыстрее исполнить свою епитимью и вернуться, а меня обратно посылают! Видите ли, кое-кто спивается из-за меня и губит свою жизнь!

Только вот я не поняла, она снова человеком стала или призраком?

0

3

Незнакомка написал(а):

Только вот я не поняла, она снова человеком стала или призраком?

Человеком)) И будет им до тех пор, пока жив Виктор!
Спасибо! Очень рада, что понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано Катерина (25.04.2011 19:35:57)

0

4

Катерина написал(а):

Человеком)) И будет им до тех пор, пока жив Виктор!

Ух! круто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

5

в начале показалось, что Лена немая - порадовалась новой идее, но сразу пришло огорчение.

а так вполне интересно, что необычное и новое - это для меня.

0

6

илро написал(а):

в начале показалось, что Лена немая

А почему ты так решила?

илро написал(а):

но сразу пришло огорчение

Извини, не хотела, но эта итория изначально сложилась у меня в голове именно так

0

7

Катерина написал(а):

А почему ты так решила?

ну она долгое время ничего не говорила,  решила, что так.
да ничего, ты предложила мне прочитать фик с другой, не менее интересной идеей http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Катерина написал(а):

- Не физруком, а преподавателем физической культуры! – мужчина наставительно поднял вверх палец.

Этот красотун как всегда в своем репертуаре  :D

Катерина написал(а):

«Что же происходит в этом классе?»

угу! Чего это они все на ленку накинулись?

Катерина написал(а):

Застонал в полголоса и ударил кулаком о стену.

Мужик проснулся ))

Катерина написал(а):

- Вот откуда ты – такое чучело – взялась? Весь наш класс своим видом портишь!

Хмм.. А Лерка тут прям пиявка! На Зеленову смахивает..

Катерина написал(а):

«Она здесь. Она рядом»

Ехуууу! Ленка - человек! Витька, да ты везунчик!

Катюш, спасибо за такую новинку необычную! :love:

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Шестая жизнь