Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Киллеры - тоже люди (заброшен)


Киллеры - тоже люди (заброшен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Киллер – это….
Предисловие.
-Держите её, она не должна скрыться! – кричал один из ментов.
-Она почти у меня – сказал другой.
В это время молодая девушка уже взбиралась на дерево. От туда она перебралась на балкон квартиры и поставив на перила мини камеру, скатилась вниз по стене.
-Чёрт!!! Где она? – послышалось в рации.
-КАК? Она опять ушла? – догадался слушавший.
-Д…да – робко сказал оперативник.
-Какого х****а?! Осмотрите всё и возвращайтесь обратно. Всё отбой!
Через 30 минут в отделении милиции.
-Вот коза – ругался Степнов Виктор Михалыч – капитан милиции, начальник отдела – и как ОНА ушла на этот раз???
-Товарищ капитан, понимаете, она то - рядом была, то раз и пропала… - отчитывался за проваленную операцию Игорь Гуцулов – лейтенант милиции, начальник опер. Группы.
-КАК ПРОПАЛА???
-Ну а я что знаю?! Мы сделали всё возможное.
-Ладно, свободен.
-Есть!
И парень вышел из кабинета, оставив Степнова со своими мыслями.
«Как какая-то девчушка уже 2 года скрывается от нас?! – это и было главной мыслью нашего героя.

Как только всё утихло, с балкона показалась белокурая головка. Девушка внимательно осмотрелась и убедившись что ментов нет свободно вздохнула. Она взяла сумку и высыпала её содержимое на пол. Потом впихнула дно вовнутрь, пристегнула лямки и строгая черная сумка превратилась в желтый рюкзачок. Она аккуратно толкнула дно и из него выпал потайной отдел. Девушка открыла его и извлекла джинсы, желтую футболку и желтые кеды. Она сняла с себя черный кожаный комбинезон с кроссовками и засунула их в рюкзак, переодевшись, девушка аккуратно сложила всё что рассыпала в сумку и направилась к двери. Так как часто приходилось прыгать в чужие квартиры, у неё с собой была целая связка отмычек. Она ловко выбралась из квартиры, закрыла дверь и спустилась во двор. Осмотревшись, девушка побрела домой.

Глава 1.
Добравшись до дома, она проверила, что на ней нет ничего, что бы выдало, её вторую жизнь и вошла в квартиру.
-Дедуль, привет!
-О, Леночка, привет! Как жизнь молодая? – с улыбкой спросил ПН.
-Да ниче, как у тебя?
-Да тоже ничего. Вот, проходи, знакомься – Виктор Михалыч Степнов, мой соавтор. А это моя внучка Кулемина Елена.
-Здрасьте.
-Ну, привет.
-А кем вы работаете?
-Лен… - ПН укоризненно взглянул на внучку.
-Ничего страшного ПН, я работаю в милиции: начальник отдела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Заказные убийства, покушения, киллеры – это всё ко мне.
При слове «киллеры» Лена нервно сглотнула.
-А чем сейчас интересным занимаетесь?
-Сейчас киллершу одну ловим Чикой зовут.
-А что в ней такого? – как можно спокойней сказала Лена, пытаясь скрыть внутреннюю панику.
-Да искусная она киллерша-снайперша, следов вообще не оставляет. Ни одной зацепки нет. Мои ребята буквально час назад у неё на хвосте сидели и потеряли. Сейчас едут, туда будут проверять всё ли там чисто, может там, где-нибудь и найдут.
«Хорошо, что я уже здесь» - пронеслось в голове Лены.
-Ладно, пойду я, до свидания. Дедуль я к Лерке – и девушка скрылась за дверью.

У Леры.
-Лерка, у меня такие новости, закачаешься.
-Ну выкладывай это просто или …
-Второе (Лера была единственной, кто знал про двойную жизнь Лены)
Представь кто новый соавтор моего деда?!
-Кто?
-Виктор Михалыч Степнов – мент, начальник отдела, ребята которого сегодня чуть не поймали Чику.
-Ну, Ленка ты даешь! Тебе же теперь вдвойне опасней жить.
-Лер не гноби я у тебя совета хотела спросить.
-Лен, ну ты подумай, он ведь не знает что Чика это ты, тихонько выспрашивай, что он знает по этому поводу и Чика будет в курсе всех событий: Что знают менты и устранять «неполадки».
-Знаешь Лер, а ты права. Пусть будет что будет.
Лера достала из шкафа бутылку мартини и налив по пол стакана протянула Лене.
-Ну, за успех нашего предприятия! – по комнате разнесся звон бокалов.

Глава 2.
Проснувшись девчонки, позавтракали, и Лена ушла домой. Сегодня был выходной и лёжа в кровати Лена стала вспоминать, как она стала тем, кем является сейчас… хладнокровной убийцей… профессиональным киллером.
А началось всё с тех пор, как Лена стала заниматься стрельбой. Она случайно услышала разговор преподавателя по телефону…
-Смогу! Я если ты не забыл профессиональный киллер, поэтому смогу- и он бросил телефон в стенку.
-Вы киллер?!
Мужчина удивленно и немного испуганно смотрел на нее, так как думал, что находятся один.
- Черт, откуда ты взялась? – сразу же стал орать Саша (АС) – Ты же должна была уйти домой!
- Это неважно! Важно, что вы – киллер!
- Бывший! Хочешь пойти в ментовку? – ухмыльнулся мужчина – Иди, там все равно никто ничего не докажет! Я всегда работал чисто, нигде не светился и поводов для подозрения не давал. К тому же давно уже этим не занимаюсь. Так что, вперед и с песней! – нагло проговорил тренер, скрестив руки на груди.
-Научите меня! Сделайте из меня хладнокровную убийцу!
-ЧЕГО? Ты совсем с ума сошла?! Даже не думай, что я соглашусь на эту авантюру!
-Научите убивать!
-Кулёмина тебе, что жить скучно?! У меня как будто дел других нет…
-Научи! Сделай из меня киллера! Я буду делать все, что ты скажешь! Можешь делать со мной что захочешь! В физическом плане я выносливая, да и логика нормально работает.
-На что я иду! Ладно уболтала! Но учти: делать будешь так как я скажу, И если я услышу «я не могу или у меня не получается» нашим тренировкам придет конец. А теперь самое важное – наши занятия как в школе это теория и практика. Пока будет только теория, практика позже. Всегда иметь с собой тетради ручки. Так как многое будешь слушать лекциями и конспектировать.
-А можно начать сегодня?
-НЕТ! Сегодня я набросаю план наших занятий и завтра приступим. Только ничего не прогуливать! Завтра приходи по адресу***-*** к 4 часам. С собой тетрадь и ручка. Поняла?
-ОК! Я буду.

0

2

Юлечка, прости меня я не удержалась, если ты будешь против продолжения этого фика только свисни

0

3

Ого! Вот так на! Ленка - киллер и прилежная внучка. Степнов - мент и писатель в одном лице. Вот так персонажи! Круто!
Ну все, Степнов, попал под "обстрел" Чики. Теперь она будет осведомлена и проворнее в своих делах!

Жду продку http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Киллеры - тоже люди (заброшен)