Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Война миров или Я влюбилась в инопланетянина!


Война миров или Я влюбилась в инопланетянина!

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Мдаааааааа..... Что то меня клинит! раньше был один фанф, теперь на шею 3 сажу.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif 
Короче) Хоть и миник. но он будет большой! Наверно как у Юльки примерно размером, в общем посмотрим как выйдет. А что выйдет я сама не знаю http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif 

- Подвинься!- за сегодняшний день уже достаточно надоевший голос опять раздался сбоку и кто-то смачно оттолкнул меня в сторону. Я недовольно фыркнула и сделав тоже самое, вернулась на свое место вытянув свой меч, который выдвинулся из самой рукоятки и озарился зеленым светом.
Встала в стойку и хотя бы на мгновение забыв о вредном «соседе» сосредоточилась на предстоящем бое.
- Кулемина, ты меня бесишь! Иди куда-нибудь назад! Выперлась понимаете ли со своим фонариком! Он вообще хоть какой-то вред принесет!?- нагло ухмыльнулся мужчина, у которого это оружие, похожее на то, которое было у героев Звездных войн, вызывало лишь недоверие и смех. Сам с нечтом подобии пушки, только как я уже поняла, он легкий и понатыкано туда не только пушек, но еще и дофига всяких принадлежностей, от огнемета до бритвы, наверно.
- Чем снабдили, тем деремся! Если ваша долбанная планета нам даже оружие достать не может, то извиняйте!
- Давно ли земляне так обнищали!- снова подколол, скривив рожу.
- Степнов иди нафиг! Мы вам между прочим помогаете, так что заткни варежку!
- Ой тебя прям мы всю жизнь ждали! От тебя толку то! Фонариком помахаешь, увидишь злое чудище, испугаешься и убежишь!
- Я учту это, Степнов, когда встану перед выбором спасать тебя или нет!- я одернула защитный костюм и снова уставилась вперед на огромные металлические двери, которые уже потихоньку начали раздвигаться, все еще скрывая за собой неведомых существ, которые то и дело долбили своими конечностями о плотный металл.
- Ой, спасет она меня! Сгинь! Солдафон в юбке!
- Морда инопланетянская!- фыркнула я и мы оба наконец таки замолчали.
С самого приезда к ним этот Степнов, имя которого было – Виктор.  Зачем им вообще имена? Инопланетяне они и есть инопланетяне! Еще и имя себе человеческое подобрал! Надо же! Хотя встреть я его на Земле в жизнь бы не подумала что он марсианин! Хотя кого я ждала, летя сюда? Одноглазых зеленых чубриков с тремя руками и пятью ногами? В общем, не в этом дело… Как только я высадилась на их планету ( между прочим защищать ее прилетела! ) Это придурок меня достает! Чего прилип ко мне? Знаю, я конечно выделяюсь своим полом из этой кучки мужланов, но не до такой же степени! У него что марсианки давно не было? Липучка, блин! Ладно по - началу! Не сейчас что не минута, то он лезет! БрРрРр….!
Двери наконец таки открылись и оттуда медленно шли огромные монстры, метра по два в высоту. С огромными ручищами! Да и в обще у них наверно все огромное было! Можно было привести пример из тех же звездных войн! Ну или 5 элемент! Чужие… Хищник…Или Обитель зла там! Короче мне надо меньше смотреть телевизор!
- Навалила в штаны то уже!- Нет он заткнется когда-нибудь? Зло посмотрела на Степнова. Случайно мой взгляд упал на его лычки. Он полковник? Какого хрена? Да ему с таким характером только туалеты драить и остатки нечистей с арены соскребать! Хотя с такой приставучестью, я бы ему и генерала дала, чтоб он только отлип!
Не смотря на то, что он нагло продолжал надо мной смеяться, причем его походу даже не напрягает то что эти монстры продолжали на нас двигаться, холодок по моему телу все таки пробежал от вида этих ошибок природы. Хотя какая, нафиг, природа в космосе?
Вроде народу на нашей стороне не мало…Инопланетян тут много… Разных! И зеленых, и фиолетовых, и больших и маленьких! Короче выбирай любого и офигевай от его вида! Около сотни похожи на людей. Не знаю пока почему, да и не особо интересует. Пади они умеют принимать любую внешность, кто их поймет этих марсиан… Хотя почему марсиан? Марсиане это ведь с Марса. А это планета лишь жалкое подобие. Но это тоже в принципе не важно! НеЗемлянники они, короче, как их часто называли солдаты, прибывшие с Земли. Их кстати было тоже не мало. Может около трех сот людей здесь все-таки ошивалось. Одна из них была конечно же я! Лена Кулемина, которая в детстве в солдатиков переиграла!
Обматерила про себя Степнова и после длинного крика какого-то существа из команды наших, со всеми ринулась в бой. А точнее на этих монстров, которых здесь было около сотни. Странно да? Нас в сумме около тысячи, а этих сто! А этим инопланетянам еще мало было! Видите ли трехсот солдат с Земли им не достаточно! Ну да Бог с ними… Им ведь наверно лучше известно! Это же их враги! В общем узнаем по ходу дела… А дело это между прочим на месте не стояло. Пока я, как всегда, думала о своем пара десятков наших марсиан уже валялось на железной арене. От них же замертво свалилось трое. Ну если так подумать, в уме сложить - перемножить, то мы все равно пока что в большинстве, так как народу у нас и вправду больше. Хотя уже пора бы было тоже что-то сделать! Резануть хоть одного для приличия! На радость здешним и чтоб этот полковник хренов захлопнулся уже!
Побежала на одного из них и размахнувшись своим «фонариком» со всей силы ударила по голове одному уроду. Тот качнулся. Пол головы у него уже так сказать отвалилось от шеи. Как в Гарри Потере у безголового Ника… Так опять в фильмы понесло… Короче зрелище не из лучших, но это чудище осталось живо! Замахало своими конечностями и что-то заорало!
Господи! Как же хорошо что я на Земле живу!
Долго поражаться его живучести было не к месту и я не долго думая рубанула по голове с другой стороне. Может хоть без нее он сдохнет? Неужели! Свершилось!
Оглянулась и заметила на себе усмешливый взгляд Виктора. Ну что? Съел? Подполковник, блин! Да если у них тут так должностями разбрасывались, да я бы тут уже королевой этой гнилой планеты была! Хах… А на Земле сержант. Где справедливость, скажите, мне?
Полковник заметил еще одного гиганты, и забыв обо мне, унесся геройствовать.
Эх жизнь моя жестянка, да ну ее в болото! Ладно… Погнали дальше, а то эти шкафоподобнные мутанты им все население перепугают. А то куда ж они без нас? Инопланетяне, что с них взять?

Отредактировано M@RgOsH@ (17.03.2011 00:06:22)

+1

2

Ну ты даешь, Рит... Тебя я смотрю на новые фики потянуло. Ну что ж, это неплохо! Только ты старые не забрасывай!
Ого... ничего себе! А идея-то прикольная! Ленка - землянка (в смысле "жительница Земли", а не "дом в земле" =)), Виктор - инопланетянин... И они друг друга терпеть не могут. Интересненько!
Фига... Ленка приехала воевать с какими-то чудищами... Это у нас такая служба по контракту через несколько лет будет? =)
Спасибо за начало нового фанфика! Буду ждать продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано suslya (16.03.2011 23:57:57)

0

3

Ого! Какая идея - ненавидящие друг друга земляна и инопланетянин! Кулл! Интересно как они потом всместе будут?
Рит, жду продку!http://yoursmileys.ru/tsmile/love/t0506.gif

0

4

Хе-хе)) Спасибо дорогие)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Вот продка!

Я долго стояла на одном месте, тупо оглядываясь и пытаясь найти подходящую жертву.
Не ну нормально? Всех монстров разобрали? Нафиг столько народу если тут этих мутантов один к семи!? Даже скучно как-то…
Заметила наконец таки странноватого и в тоже время смешного инопланетянина, державшего одного из монстров. Голова его была широкая и плоская, словно по ней проехался асфальтоукладчик. Руки тоже длинные-длинные и очень тонкие, как макаронины и будто там костей вообще не было. Так и хотелось подойди и завязать руки в узелки! Так вот этими же руками он держал за плечи своего соперника. Тот махал своими огромными лапами, но достать до обнаглевшего, но невероятно смешного зеленого чубрика он не мог.
Инопланетянин же явно был напуган, не зная что делать с этим зверем. Отпустить? он убьет. Бить? Он со своими габаритами конечно разве что глаза ему повытыкает. Убегать? Он конечно слабоватый, но сразу видно не трус! Еще ведь ногами пытается его попинать! Ну конечно! Он то до него достает!
Ладно пойду помогу бедняге, а то тут скорее битва закончится, а этот все еще будет с этим «бараниться»
В тот момент, когда я уже практически подбежала к этой парочке, инопланетянин отпустил мутанта и тот зашагал, поняв, что его уже никто не держит. Он начал двигаться к жертве, которая непонятно хлопая большими круглыми глазами смотрела на него самого. Зачем отпустил то? А я грешным делом подумала что нормальный чел!
Ну да пофиг! Не долго думая достала из сапога нож и запрыгнула на спину. То-то его заколбасило! Заметался как бешеный! А я спокойно так вцепившись в его шею начала перерезать ему глотку. Мило звучит, да?
Беее…. Ну и кровяка у них! Только сейчас обратила внимание на черную, словно смола жидкость, вытекающую из его шеи. Надеюсь она хоть отмывается!
Марсианин, наблюдая за развернувшейся картиной начал осторожно к нам подходить, а потом видимо решив мне помочь начал своими макаронинами долбить по голове мутанту. Хотя он по моему в большей степени попадал в меня, а не в этого упыря. Помощник хренов!
- Я справлюсь! Иди!- завопила я, когда этот макаронник меня уже выбесил! Не ну не дебил? Что не видит, что этому придурку пофиг, а я то и дело отвлекаюсь от «увлекательного занятия» перерезания глотки.
Он непонимающими глазами уставился на меня. Похлопал ресницами и не долго думая продолжил махать своими руками, вновь и вновь попадая в меня.
Ладно этот! У него голова плоская и мозгов наверно немного, точно так же под асфальтоукладчик попали! Так еще и этот мутант начал брыкаться! РрррРрРрр…. Нет ну вот ему не умирается спокойно?
Снова зло глянула на инопланетянина, который по-прежнему «помогал» мне уничтожить монстра. Ладно, сделаем вид, что его нет и продолжим заниматься своим делом! Вцепилась в урода и продолжила работать ножом.
Вскоре почувствовала, что чего-то мне не хватает. Глянула в сторону «помощника». Рядом с ним стоял Степнов собственной персоны и что-то говорил, явно не на русском. Да даже не на человеческом языке.
Ну конечно! А я как дура пыталась ему объяснить что-то!
Через пару секунд макаронник убежал. А Витя достав пушку стрельнул в урода, который перестал наконец сопротивляться и просто свалился на пол.
Поднялась с него, и словно не я только что пыталась перерезать ему глотку, вытерла руки о костюм и подошла к мужчине.
- За это чудо длиннорукое спасибо, а с этим я бы сама справилась, мне оставалось всего пол головы!
Ну справилась бы я! Зачем приперся то? Чего вообще прилип? Там люди! Ну и нелюди тоже, умирают, а он мне начал помогать! Где логика, скажите мне?
- Это вместо «спасибо»?
- Это вместо «отвали меня, я сама справлюсь»!
РрРрРр! Как он меня бесит! Бесит! Бесит! Бесит!
Я сунула ножик в карман и достав уже привычное оружие снова отправилась на поле боя, пытаясь хоть не надолго забыть об этом придурке.
Интересно, если у них такие оружия, которые с одного выстрела убивают этого мутанта, нафиг им столько народа, да еще и земляне? Оглянулась. Монстров оставалось штук 30 от силы. А инопланетян больше пятиста. Ну не понимаю я их! Хоть убейте! А суматохи то сколько было. Они бы и без нас справились.
Я уже в довольно спокойном расположении духа тупо начала осматриваться, чтобы какой-нибудь выродок ко мне не подошел. Лезть в эту кучу, где одного монстра мочат несколько десятков, не хотелось. Еще и прилетит чьей-нибудь конечностью по лбу.
Спокойно свернула свой фонарик и села на какой-то выступ, скинув руку одного из мутантов, который преспокойно валялся на полу, без признаков жизни.
- Слушай Кулемина, че это я за тобой бегать должен?- Опять он! Держите меня семеро! – Чего ты бегаешь то!?- этот… Пусть будет инопланетянин подсел ко мне.
Ему что мест мало????
- Ну чего тебе еще?- взвыла я, поднимая глаза к потолку.
- Того! Во-первых, не расслабляйся, во-вторых вот тебе новое оружие,- достал из кармана что-то маленькое, похожее на звездочку, только с тремя зубчиками. Оно у меня в руке поместилось! И этот идиот еще МОЕ оружие высмеивал! И что мне с этим делать? На елку в Новый год цеплять, или на даче землю рыхлить?
- Ты издеваешься?- с усмешкой рассматривая «оружие» спросила я.
- Если кто и издевался, то явно тот кто для вас оружие производит! Видишь,- он взял в руки эту звездочку, так как назвать ее оружием у меня пока язык не поворачивался,- тут три ребра. Зеленый, красный и синий,- действительно, крайние полосы были разноцветные, что придавало этой штуковине еще больше несерьезности,- Нажмешь на красный - огнемет, синий - меч, зеленый - автомат! Ясно?
- С чего бы вдруг? Кстати можно вопрос, нахрен вам столько народу для этой жалкой кучки мутантов?
Степнов рассмеялся. Ну да я конечно что-то очень смешное сказала!
- Лен, это только начало. Они всегда выпускают первую партию, для проверки считай. Сейчас пойдет второй легион, вместе с главарем. Вот это действительно монстр!
Долго переваривать не пришлось. Ну конечно! Какой дурак все свое войско в первое же нападение пустит!
- Слушай, а чего у вас никого с такими штуками нет практически?- я подбросила в руке «оружие».
- Его мало очень. Дают капитанам и выше…
- Ну конееечно….- протянула я вспомнив его удивительный статус,- А мне зачем? С чего бы вдруг?- вновь задала вопрос, ответ на который до этого так и не получила.
- Так это еще не особо хорошее оружие то.- он достал из кармана еще одну звездочку. Только ребер у нее было 6.  Соответственно 6 разных цветов,- Пулемет, огнемет, ружье, автомат, меч, винтовка. Таких всего 5 у нас. У меня набор А-6. А у тебя А-3.
- Ты не ответил на мой вопрос!- ладно я узнала побольше о их оружии. Но он мне скажет с чего такая забота или нет?
- Вижу что ты не плохой боец. Тебе понадобится. А у меня всегда в запасе есть.
- Ой да лаааадно! Пол часа назад была солдафоном в юбке!
- Ну так… В юбке не в юбке, а солдафон из тебя не плохой.
Надо же! От кого я комплемента дождалась! Сам Виктор Степнов прогнулся! Мир сошел с ума!
Раздалась сирена. А я грешным делом подумала что у них тут так на обед зовут… Обломали.
- Второй состав. Не забывай, красный – огнемет, синий – меч, зеленый – автомат!- и вскочив с места убежал к воротам, где по-видимому начинается продолжение.
Ладно… Пойду порубаю этих дибилоидов, а там заживем!
Я повертела в руках звездочку и нажала на зелененькое ребро.
Ух ты ж ё!
Я даже понять не успела, когда эта штука превратилась в полноценное оружие!
Ничо так звездочка! На Новый год подарком сойдет!- схватила эту хрень и побежала вперед.

- Оружие брось!- очень низким голосом произнес один из мутантов, поднеся нож к глотке Степнова.
Они че говорить умеют? Давно ли?
Виктор замотал головой, показывая тем самым, что типа не надо. Ага! А потом мне выговор, что не спасла полковника!
Кстати я ему кажется обещала отомстить, когда встанет выбор спасать его или нет. Фартит мне, я гляжу, сегодня!
Нет, ну надо же! С десяток этих гуманоидов сегодня порубила, и как только этого самоуверенного придурка под ножик взяли, то я ружье должна бросить!
И ведь брошу ведь! Куда денусь?
- Слушай!- вдруг ко мне в голову пришла потрясающая идея,- я достала из кармана пакетик с маленькими белыми таблеточками.
- Что это?- спросил урод, кивнув в сторону пакета.
- Это таблетки, которые увеличивают силу! А ты думал почему я столько ваших убила!- Хоть бы проконало! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
- А вдруг врешь?- РрРрРр…. Какие все, блин, умные стали!
- Не вру!
- Ешь!
- Что?
- Ешь говорю!- Блиииииииииин! Ладно! Надеюсь Гуцул бросил свои наркотики и это действительно не они. А… Я же забыла сказать. Мой друг, тоже кстати где-то тут мечом машет, бывший наркоман. Но увидев вот это в его сумке, я поняла что не такой он и бывший. Думаю, что эти таблеточки снесут нашему мутанту голову. Унесет его… Как бы меня, блин не унесло сейчас! За мерещится еще чего… Хотя чему тут мерещится? Я за сегодняшний день стоооооолько повидала!
Ну Степнов! За тебя!
Я достала одну таблетку и закинула ее в рот. Виктор поморщился, не представляя что я вообще жую. По крайней мере наверняка понимал, что точно не таблетки силы.
Скажу честно, стало не так уж и плохо. В глазах поплыло, но чувство эйфории было намного сильнее. Остатками разума я еще помнила, что надо сделать и более менее стойко стояла на ногах.
- Кидай!- раздался грубый голос и я как то сориентировавшись кинула ему пакетик.
Жри! Тебе весело будет! И силы не понадобятся!
Он сожрал всю пачку вместе с пакетом.
Степнов, который видимо уже освободился из плена этого мутанта, не долго думая его укокошил.
Игорь меня убьет! Я не только без спроса его наркоту взяла, так еще и скормила все тупому монстру, который уже сдох.
Хотя пофиг! Мне сейчас слишком весело чтоб об этом думать.
Думаю что со мной творилось дальше описывать не надо… Зеленые человечки? Да! Они были! Только я понять не могла это реально или нет?
О! Степнов! Говорит что-то!?
Через затуманенный разум расслышала знакомый голос.
- Кулемина, мать твою! Стырила мои таблетки и сожрала! Еще и отдала этому гибриду!- А я говорила что Игорек ругаться будет!- Отнеси ее куда-нибудь! Сейчас подойду!
- Ты чего орешь?- за возмущался Степнов. Ой какой грубый. Слушай Игорешу, он хоть и наркоман, плохого не посоветует!
- Ты хочешь смотреть на это Кулеминское желе еще пару часов? Нет? Тогда отнеси ее подальше, сейчас приду! Вроде полковник, а мозги не работают!- Не ну молодец! Моя школа! Нечего под этих марсиан прогибаться! Да будь он хоть король вселенной!
Слышала недовольное ворчание Вити, который все же меня куда-то потащил.

- Аааааааааа……..- закричала я, когда что-то очень острое воткнули мне в шею.
- Не надо, Леночка, мои таблеточки есть!
Ураааа! Я нормально все слышу! И вижу кстати тоже не плохо! Я приподнялась и осмотрелась, все еще потирая уколотое место. Шея будто онемела, но при этом ужасно чесалась.
Мы сидели в самом дальнем углу арены и сам бой было не плохо видно.
- Я между прочим этого спасала! И кто-то мне кстати обещал бросить!
- А я и бросил, это в принципе не наркота! Мне отец привез. Эффект впринципе тоже, а вреда нет. Как алкоголь того же вкуса, который на печень не действует! И зависимость не особая! Не хочется ведь еще?- прищурил Гуцулов.
- Да нет… Не особо,- согласилась, осознавая что на вторую попытку меня не тянет.
- Ну вот! Ладно, молодой нарик, три минуты и как новенькая! А шею не три! Распухнет, будешь как эти мутанты!- вот умеет успокоить!
Он улыбнулся и через пару секунд его рядом уже не было.

0

5

М-да... забавная ситуация с захватом в заложники Виктора... Ленка блин уморила с этими таблетками! Хотя как в принципе и с оружием. А марсианин с длинными руками уморил и умилил... Такой дурачок прикольненький! Гуцул - наркоман... жесть... хотя, он же бывший...
Эх, Рит, откуда только идеи такие берешь? Интересненько! Спасибо за проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Офигеть, Ленка у нас прям рембо! Так мутантиков всяких мочит - жесть!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Мдаа. Клевые таблетки. Одну принял и тебя тут же унесло! Куда техника зашла!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Ритик, продку в студию!http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4427.gif

0

7

Вот и я дотяпала!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
Ритка, ну ты и выдумщица, что только не придумаешь, и огнедышку создала, теперь инопланетян сюда пришпандорила!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Увлеклась я твоим фиком, так что жду проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Марго! Не устаю удивляться твоей фантазии!!! Эти чудики у тебя такие милашки получаются!
А... Я вот стесняюсь спросить...
А те, которые на людей похожи, они совсем-совсем как люди? т.е. дышут воздухом, едят, спят?
А то я бы на месте Ленки, полковника Степнова в плен бы взяла... На Землю, с собой... Для научно-бытовых экспериментов!
Отличное начало!!!
Так держать!

0

9

Спасибо дорогие мои! Вот продка! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- И что это сейчас было?- Степнов прожег меня таким взглядом, будто я виновата в чем-то.
- Не знаю, спроси у Гуцулова из чего ему эти приправы бадяжат!- я приподнялась с выступа и слегка разомнулась, дабы привести себя в порядок.
- Я тебя спрашиваю, зачем надо было их есть?
- Он меня заставил! Если бы я их не сожрала, он бы грохнул, и тебя, и меня. А я, знаешь ли, пожить еще собираюсь. Не против?
- Я в твоей помощи не нуждаюсь! И справился бы сам!- рявкнул он.
- Ой, то-то я видела как ты с ним справлялся!- не ну реально! Я тут понимаете ради него таблетки ем, а его еще что-то не устраивает! Полковник хренов!
- Слушай ты!
- Нет это ты меня послушай! Морда ты инопланетянская, мне похрен, будь ты хоть тем самым макаронником, я бы все равно тебя спасла, потому что это мой долг! Хоть моя обязанность и мочить этих мутантов, но и бросить кого-то или дать кому-то умереть по моей или вообще чьей либо вине. Я не могу! Мне плевать рад ты тому факту что я спасла твою задницу! Моя совесть чиста! И раз ты такой гордый, чтоб сказать спасибо, свали нафиг и не порть мне настроение! Мне тут еще в отличии от некоторых вашу планету защищать!- высказала я и с гордо поднятой головой удалилась от ошарашенного Степнова, по пути доставая оружие и уже поднамечивая парочку уродов, бессовестно разрушавших здешние достопримечательности.
Все было более менее нормально, до тех пор пока не вышло ОНО. Огромный монстр, чем то напоминающий жука, только этот стоял на двух ногах, а в остальных лапах держал пулеметы. Ничо такое насекомое, да? Он оскалил свои непонятно откуда взявшиеся зубы, которые больше бивни напоминали, и начал тупо палить во все стороны, не разбирая даже кого он убивает.
Вот и боссик по-видимому.
Ну что, Кулемина, давай по геройствуем?
Я пробежала по кругу. Дабы не попасть под расстрел этого существа, забралась по какому-то железному столбу на верх. Это видимо было что-то типа верхних ярусов для обстрела сверху. Только здесь почему-то не было никого. А местечко то зашибенское. Пара снайперов и половины мутантов уже бы не было. Эх… А еще че-то утверждали про примерную равность в развитости цивилизаций. Ню-ню.
Нажатием на ребро звездочки, я достала пулемет и не долго думая сиганула прямо на спину мутанту, который резко начал оборачиваться, но потом, издав устрашающий рык продолжил палить во все и всех.
Я кое-как приподнялась и  только сейчас, уже упираясь в его спину, поняла что тот с панцирем.
Ну да…. Конечно! Как я могла забыть? Жуки же все с панцирем! Но почему то я свято до этого верила, что этот монстр будет исключением.
Так… ладно… Я взяла пулемет, направила на панцирь этого гибрида и начала уверенно стрелять, пытаясь удержаться на месте, чтобы не слететь на землю. А точнее на железный пол, дабы земли тут явно нет.
Рыжая жидкость брызнула из его спины. Я уже была даже рада тому факту, что мне все же удалось продолбить дырку в этом уроде, но когда на меня попала его кровь и в ноге что-то стало очень пощипывать и выпучила глаза и издала нечто похожее на стон.
Да, я знала что существуют такие чубрики, у которых вместо крови кислота, но, блин, я не хотела с ними встречаться! И уж тем более сражаться! И вообще! Я этих дегенератов больше защищать не буду! Ну их нафиг! Это как прийти работать в цирк, чтобы котят учить по арене бегать, а тебе суют огромного тигра и говорят «Ну поучите его, вам же не принципиально?»
Им что сказать было сложно, что эти монстры с сюрпризом! И начинка этого сюрприза мне явно не нравилась.
Мутант наконец понял, что в его спине проделали дырку и кто-то нагло при этом продолжает там сидеть и начал вновь дергаться в разные стороны, пытаясь скинуть с себя неудобного пассажира.
Я все еще сидящая на панцире этого монстра, вспомнив наконец, что я тут вообще делаю, достала из кармана гранату.
- Ну что дорогой, салюты любишь!- произнесла я и закинула гранату под панцирь.
Не долго думая, слетела с монстра и спряталась за какой-то железякой. Еще бы! Сейчас в разные стороны кислота полетит! Не спрячься тут!
Через пару секунд прозвучал взрыв и рыжая жидкость расплескалась в разные стороны. Аккуратно вынырнула из укрытия и с облегчение вздохнула, заметив что никого этой необычной кровякой не забрызгало.
Я приподнялась, и тут же боль в ноге, от «горячего» ранения дала о себе знать.
Из-за этой твари мне камбез проело до кожи. Блин! Болит еще, сволочь.
Так! Ладно! И не такое переживали! Я все-таки не на соревнованиях по бегу! Тут главное сила!
Я поднялась и кое-как вновь выползла на арену. Оставшиеся (кстати уже не многочисленных мутанты) до сих пор предпринимали жалкие попытки победить. Но сразу видно, это бесполезно.
Ко мне повернулся один из мутантов и мне сразу не очень понравился его видок. Глаза будто загорелись яростным огнем, лапы сжались в кулаки, а ужасающий кровожадный оскал придал ему еще больше омерзительности. Но это еще ладно… Завидев меня, он тут же решил со мной поближе пообщаться. Ему что тут повоевать не с кем? Или что…? Ааааа…. Надо за главаря отомстить! Ну давай! Я тебе сейчас твои последние мозги то поотшибаю! Забудешь как оружие в руках держать!
Упс!
Я суматошно начала хлопать руками по карманам в поисках заветной звездочки, но той не было.
Черт! Видимо уронила, когда верхом на этом ублюдке скакала!
Аааааааааааааааааааааа………… Что делать? Что делать? Что делать?
Я начала отступать назад, пытаясь не смотреть на мутанта, который продолжал решительно двигаться в мою сторону. Еще больший ужас я осознала, когда уперлась в холодную железную стену.
Бежать бесполезно, со своей ногой я врятли куда либо добегу. Разве что на тот свет.
Вдруг в того кто-то стрельнул и он слегка поколебавшись остановился на месте. Я глянула за его спину. Там с ружьем в руках стоял Степнов и целился в мутанта.
Он же в свою очередь озверел еще больше и теперь побежал в ее сторону. Очередной выстрел. Монстр уже не ориентируясь в пространстве продолжал некой пьяной походкой двигаться ко мне.
Ну остановите его кто-нибудь!
Степнов бросил бесполезное дело стрельбы и теперь бежал к нам. А смысл то? Этот мутант уже в трех метрах!
Я нащупала за поясом преданный фонарик и достав его тут же включила и выставила меч вперед.
Обжигающий лазер оружия прожог плоть монстра, когда тот просто вонзился в меч, дойдя практически до самой рукояти
Он задергался, зарычал, попытался что-то сделать, но его глаза медленно стали закрываться. Он последний раз дернулся и без каких-либо признаков жизни просто рухнул на меня.
Я, прижатая этим ужасным существом, даже не успела сообразить ничего. Огромная пятьсот килограммовая туша просто свалилась на меня!
Я кое как выбралась из под этого мутанта и громко вдохнула настолько необходимый мне воздух.
Голова сильно закружилась и я поняла, что вот-вот свалюсь на пол, уже не в силах устоять на ногах.
Осознавать что-либо в этой жизни я поняла, когда вся так упала. Только вот упала я точно не на железный пол….

0

10

Ааххаахахах.... Не могу сказать, что до этого проды были неинтересные, но эта мне понравилась почему-то особенно! Экшн и юмор - адская смесь, которая приводит меня в восторг! :cool:
Так-с, во Кулемина супермен блин! Всех порубала, всех взорвала, всех прибила, всех убила... Ну прям Ума Турман, блин! :D Но мне ее геройства понравились! Я даже поволноваться немного успела, в перерывах между ржачем  :crazyfun: Вот.

M@RgOsH@ написал(а):

Только вот упала я точно не на железный пол….

Ну, естественно... Я даже догадываюсь куда, а вернее в чьи руки она свалилась  :love:
В общем прода просто офигенная! Я прочла на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от эмоций! Молодец, Ритка!  :shine:

0

11

M@RgOsH@ написал(а):

- Я в твоей помощи не нуждаюсь! И справился бы сам!- рявкнул он.

У, Степнов, неблагодарный блин!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  Молодец, Ленка, хорошо ему ответила! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Только вот упала я точно не на железный пол….

Ну догадываемся мы, куда она упала!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Ритка, прода вообще юморная, несмотря на такое количество экшена в ней!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif что еще добавить? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  ждем следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

12

хыхыхы http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

Очнулась опять от чего-то острого…
Чего в меня сегодня все иголками тыкают?
Я открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого белого света. Потом все же как-то приподнялась и осмотрелась, все еще мутным взглядом.
Рядом бегал какой-то чудик, ростом с пятилетнего ребенка, толстый такой и с головой напоминающей желудь. Он потер мне ватой руку, которую до этого видимо уколол и куда то сбежал.
Я лежала видимо в медпункте, так как на том дядьке был халат, а все что меня окружало кое-как указывало на причастность к медицине.
Тут же сидел и Степнов. Ну конечно! Куда же без него?
- Как себя чувствуешь?- спросил он.
- Жива и слава богу!- не ну а что я? Смертельно ранена чтоли?
Кстати на счет ранения… Костюм с моей ноги был натянут выше колена и я теперь могу спокойно рассмотреть свою рану, а точнее дырку в моей ноге!
- Капец! По ощущением это не казалось таким страшным!- оглядывая поврежденную конечность сказала я.
- Сейчас все будет хорошо! Вот!- он достал банку с какой-то прозрачной жидкостью.
- Это что?
- Цианистый калий!
- Чтоооооо?
- Шучу я, шучу!- Ха-ха. Очень смешно! Головожелудь только что меня напугал! Оборжаться можно!
Но ответить что либо этому медику я не успела, так как он просто вылил все содержимое мне на ногу! 
И я еще думала что мне было больно когда мне кислота того жука ногу проедала! Как же я ошибалась!
- Успокойся!- тут же вскочил Степнов и схватив меня за плечи!
Я его щас заставлю это выпить и скажу успокойся!
«Желудь» в это время по тихому смотался.
- Иди сюда, медик хренов, я тебе сейчас все твои пилюли знаешь куда засуну! Ооооой! Тебе понравится!
- Лена, успокойся, так надо! Это профилактика!
- Я тебе сейчас для профилактики кирпич с пятого этажа сброшу!
- Ты мне угрожаешь?
- Степнов, кирпичи не угрожают, они просто падают. Молча.
- Ну как пациент?- как не в чем не бывало приперся доктор, хотя таковым его назвать у меня язык не поворачивается!
- В крайней степени свирепости!- сквозь зубы проговорила я, все еще отходя от жгучей боли в ноге.
- Простите, но если бы я этого не сделал, вы бы через пару дней превратились в такого же монстра!- и снова свалил. А этот придурошный мне чем-то Игоря напомнил. Исколол, напугал и свалил!
- А что…. Думаю я была бы симпатичным мутантом!- произнесла я, от чего вызвала улыбку на лице Степнова,- Чего лыбишься?
- Да нет, просто я полностью с тобой согласен! Ты была бы отличным мутантом!
- С чего бы вдруг?
- Ну не знаю, никогда не видел зеленоглазых монстров. У тебя красивые глаза…
- Да, особенно левый! Слушай долго мне тут еще сидеть? Там уже наверно наши скоро свалят….
- Вообще то…- он сделал виноватое лицо. Почему-то мне уже захотелось его убить.
- Чтоооо….- уже готовясь к чему-то не очень хорошему протянула я.
- Они уже улетели.
- Чегооооо?- но понять всю мою ярость Степнов не успел, так как этот «желудь» снова что-то прыснул мне на ногу.
- Ой, прости, я случайно, но ничего страшного, это только полезно!- и этот чубрик снова смотался.
- Я вас обоих сейчас убью!- прорычала я,- Куда они, мать твою, улетели без меня?
- На Землю! Войну мы выиграли и они улетели! Ты просто долго в отключке была!
- Сколько? Пол века?
- Нет, половину суток! Да не кипятись ты так! Улетишь на следующем корабле!
- И когда он?
- Через 2 года!- опять этот «желудь», только на этот раз без какой-либо жидкости. Неужели!
- Сколькооооооооо?
- Лен, успокойся! По вашему этого всего 2 дня!
- Да я спокойна! Подумаешь, мне надо провести пару дней на вашей долбанутой планете! Отлично! Супер! Просто шик! Пойду открою бутылку шампанского!
- Лен, ничего страшного! Поживешь со мной и через пару дней улетишь на свою Землю!
- С тобой? Ага… Чтоооо? Так. А ну ка говори!- ну все! Это была последняя капля! Я поняла! Я все прекрасно поняла!
- Что?
- Это ведь он заставил тебя за мной шляться?
- Кто!?
- Степнов! Не нервируй меня а то я в тебя реально сейчас брошу чем-нибудь!
- Да ладно-ладно! Да попросил присмотреть за тобой!
- Ну папаня! Звони ему!
- Кому?
- Тебе в рифму ответить или матом покрыть?
- Да ладно ладно! Корн! У тебя есть телефон! На Землю надо!
- На!- это существо опять не понятно откуда взялось и непонятно куда свалило! Но принесло Вите огромную трубку, размером наверно с младенца.
Я выпучила глаза и недоверчиво уставилась на аппарат.
- Ты собралась с другой планетой по айфону разговаривать?- он набрал номер и протянул мне трубку.
Раздались гудки и наконец знакомы голос.
- Ну папа! Спасибо тебе! Поклон до хруста в позвоночнике! Нахрен ты ко мне подставил этого полковника? Ты когда-нибудь дашь мне хоть немного самостоятельности! Третье задание и третий надежный солдафон шляется за мной повсюду! Ну все! Приеду в Москву сдам все экзамены и пойду в десант! Теперь уже точно! Ты меня выбесил!  Теперь фиг тебе а не летчик!
- Доченька, подожди! Ну не надо же так резко!
- А ты я гляжу слишком плавный!
- Это для твоей безопасности! А на счет десанта мы с тобой все обсудили! Три задания и ты идешь учиться в летный! Раз уж хочешь быть военным то давай пожалуйста что-то менее опасное!
- Нет уж, папа! У тебя был шанс! Но теперь я не пойду в твое летное! Летай сам куда хочешь! Все до встречи на Земле! Только вот не думай что я передумаю! Аривидерчи!
Степнов так и сидел с виноватым видом. Вроде бы хочу его убить и не хочу!
- Что делать будем?- спросил он, уже побаиваясь моей реакций.
- А знаешь! Я все-таки поживу у тебя пару дней! На зло этому домомучителю! Нет ну я уже от него на другой планете спрятаться не могу! Это я еще строила из себя хорошую девочку! Ну папаня держись!- решительно произнесла я. Витя, казалось, расслабился,- Кстати если что я не против к межпланетным связям, но если у нас будет ребенок, и он не будет зеленый, то я его заберу на Землю! – я его убила! Ха-ха…
Ну что, товарищ полковник, вас ждут веселые деньки!

0

13

Бедный Степнов! Мне его становится жалко http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Поклон до хруста в позвоночнике!

Мля... ну и фраза! Надо будет запомнить! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Доктор - еще один чудик, и он мне тоже нравится, несмотря на то, что Ленку замучил. Блин, я на их планету хочу! К чудикам! Они офигенные! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif
Спасибо за продку! Кажется, начинается жесть... для Степнова http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

14

Да, Ритка, словарный запас у тебя огроменный, который раз уже в этом убеждаюсь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Кстати если что я не против к межпланетным связям, но если у нас будет ребенок, и он не будет зеленый, то я его заберу на Землю! – я его убила! Ха-ха…

Ооо, у меня аж глаза расширились! нет, ну против межпланетных связей я тоже ничего не имею, но хорошо бы было, если после этих связей Витя так по волшебству человеком стал!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Ну что, товарищ полковник, вас ждут веселые деньки!

бедный Степнов! Бедная нервная система Степнова (если она вообще у него есть)!
Маргош, жду проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

15

suslya написал(а):

Блин, я на их планету хочу! К чудикам! Они офигенные!

Ага... И если заболеешь тебя будут так же лечить)) Хотя если б там такие полковники были, я б тоже не отказалась)

Незнакомка написал(а):

Маргош, жду проду!

Тададам!

- Последний укольчик и вы свободны,- пуская тоненькую струйку мутноватой жидкости проговорил врач.
- И что там на этот раз? Уксус? Или может быть какой-нибудь бензин?- хотя меня уже наверно не удивишь способами лечения этой долбанной планеты.
- Нет, но тебе лучше не знать что это,- «желудь» выдавил что то типа улыбки и вколол препарат в руку.
- А почему?- решила все таки узнать я. Ну а что? Теперь же ее обратно все равно не высосать! Да и чисто так… Из интереса. По крайней мере нога у меня перестала болеть моментально.
- Я волнуюсь за свое здоровье. Да и за здоровье нашего полковника. Ладно Степнов, эта здорова, как новенькая! Хоть упаковывай и на корм мутантам. Уводи!
Не успела я выговорить этому придурку все что я о нем думаю, как Степнов меня уже увел из медпункта.
Как не странно нога и вправду совсем не болела. Хоть этот медик меня и выбесил, но его методы действительно помогают!
- Когда, говоришь, следующий рейс до Земли?- спросила я, идя по небольшим улочкам, вдоль которых стояли странной формы железные дома. Впереди шел Виктор и уставившись в пол шел вперед. Как не странно он еще не в кого не врезался. Хотя кто его знает. Это же инопланетянин! Может у него на затылке еще пара глаз!
- Через 2 дня, утром,- он поднял голову! Ура!
- А пораньше никак?- ну блин не могу я тут находится!
- Ты умеешь водить космический корабль?
- Нет!- ну конечно! Парилась бы я тут, если бы корабли водила! Хотя папа только об этом и мечтает…
- Ну тогда только через два дня,- нахально улыбнулся и пошел дальше. А чего я ему сделала то?
Вскоре мы вышли на большую круглую арену, покрытую нечтом типа асфальта вперемешку с резиной. На площадке различные виды инопланетных существ и хоть чуточку похожих на людей занимались кто чем. Кто-то катался на скейтах, только те были без колесиков, кто-то на роликах, некоторые просто прогуливались держась за руку, а в принципе это место напоминало парк. Тоже какие то скульптуры, выгуливание домашней живности, которые не особо отличались своеобразностью от хозяев, детишки. Только растительности здесь нет. Ну конечно! Откуда она на асфальто-резиновой поверхности. Хотя я, если честно, за свое недолгое, но уже довольно разностороннее пребывание здесь не видела вообще ничего из растений. Я вообще даже земли не видела! Одни железяки!
- И что мы тут делать будем? На скейте кататься или в песочнице замок строить?
- Мы домой ко мне идем. Ты ведь вроде там жить собиралась!
- Как будто у меня есть выбор,- я скривила недовольную рожицу и пошла в перед.
Вдруг мне в ноги буквально что-то врезалось. Я опустила взгляд и увидела маленькую девочку, причем она действительно была похожа на девочку, которая потерла лоб и посмотрела на меня.
- Привет! Я тундра!- вдруг заговорила она, протягивая мне ручку.
- Я Лена,- миленькая девочка. И не разноцветная, уже не плохо.
Я присела на корточки, чтобы быть с ней на одном уровне.
- А я тебя тут раньше не видела, и ты странная. На человека похожа, как я,- Я странная? Ну да…. Конечно, если бы у меня было 3 хобота, 8 глаз и банан вместо головы, я была бы нормальная!
- Я вообще то и есть человек,- глаза девочки вылупились, словно она монстра увидела. Я уже приготовилась к крикам и тому подобному, но она вдруг восторженно заулыбалась и выдала то, о чем я даже и не думала.
- Офигеть! Что правда? Ты прям реальная,- она провела ручкой по моему лицу и слегка ущипнула за щеку.
Нда… На этой планете меня можно засунуть в клетку и людям показывать! И как еще у Вити такой идеи не возникло?
- А ты человек?
- Нет, я только так выгляжу, мне мама рассказывала, что мой папа человек, а она отсюда. У меня смешанная кровь.
- А чем ты отличаешься от людей?
- Не знаю, но меня очень радует, то что я не цветная,- девчушка смешно поморщилась и вновь улыбнулась. А она мне определенно нравиться!- А это кто?- кивнула в сторону Степнова, который до этого просто стоял по стойке смирно и оглядывался по сторонам.
- Это… Это дядя Витя, он хоть и кака, но крутой полковник!- с усмешкой посмотрела на Виктора, тот обиженно скривился и отвернулся от нас.
- А он человек?
- Ой, даже не знаю!- вздохнула я. А действительно, он вообще кто?
- Ладно, я пойду, а то меня мама потеряет. Ни за что не угадает кого я встретила!
Я приподнялась, проводив убегающую девочку взглядом и посмотрела на Виктора.
- Что?- тот продолжал обиженно на меня смотреть,- Ой да ладно, не дуйся, лопнешь! Пошли давай, где ты тут живешь?
- Пришли почти,- буркнул он, продолжая идти. Ой, какие все обидчивые стали, слова не скажи!
Мы подошли к краю той самой платформу, которую огораживал забор из длинных железных прутьев.
Единственное что влезло у меня сквозь эти штуковины это голова, что я и сделала, чтоб посмотреть вниз. А там пропасть, которая упирается в стеклянный свод планеты.
А да, я не сказала, чтобы сохранять кислород, вся планета была перекрыта стеклянным шаром. Так что можно с уверенностью сказать, что все эти инопланетяне живут в пузыре!
Я ожидающе глянула на Степнова, который тупо пялился в небо.
- Красиво да?- вдруг заговорил он.
- Да… Я успела налюбоваться, когда сутки летела сюда. Куда дальше то?
- А,- опомнился он,- Значит так иди сюда,- я покорно подошла, хотя эта идея мне уже не нравилась,- Обними меня за спину и держи крепко, ладно?- при всем при этом он оставался достаточно адекватным. Надеюсь он не воспринял ту мою идейку о рождении ребенка всерьез? А то кто его знает… Обниму его, а потом забеременею. Нет ну а вдруг тут так можно!- Держишься?
- Да держусь, держусь! А зачем это?- вместо ответа он оооочень высоко подпрыгнул, и перелетев через забор мы оба сиганули вниз.
Это он мне так мстит? Полеты наяву я не заказывала!!!
Потом мы резко остановились, и я поняла что Витя, схватился за железный выступ.
Не успела я его уже покрыть чем-нибудь очень добрым, как мы вновь сорвались и полетели. Снова захват и Степнов на этот раз, словно человек паук поскакал немного в бок. Потом вновь пролетели и когда он вновь схватился за очередной выступ, то подтянулся и мы встали.
Никогда не думала, что буду так рада почувствовать что-то твердое под ногами!
Я ошарашено посмотрела вниз, где вдоль огромного свода, было множество таких вот небольших полукруглых выступов. Как я поняла, это все балконы здешних жилищ. Но, черт побери, неужели они все так домой попадают, скача по соседским балконам!
Выйдешь на балкон кофейку выпить, а тут инопланетянин скачет, в соседнюю квартирку. Весело так, да? Весь аппетит пропадет…
Я наконец зашла в квартиру.
Ничего так… Хоть и темновато. Вдоль всего жилища проходил П-образный коридор, от которого расходились комнаты. Я начала проходить через все. Кухня, спальня, гостиная, сам балкон и туалет. Зайдя в него я сильно удивилась, так как увидела там действительно туалет, и ничего больше. Он что моется тоже там же?
Случайно увидела пульт, висящий на стене с надписями «туалет», «душ», «раковина». Не долго думая нажала на душ и туалет начала опускаться вниз. Сверху появилась душевая кабинка.
Ха… Напоминает ту штуковину из пятого элемента, где сверху на холодильник падал душ. Или что-то там…
А что… Очень экономно. Потом нажала на раковину и «Вуаля» передо мной она самая!
А мне тут нравится!
- Иди сюда,- крикнул Степнов и показавшись в коридоре махнул мне рукой.
Мы зашли в одну из комнат, по-видимому спальня. На столике около кровати, стоявшей в углу, ноутбук, небольшой шкафчик, пара книжных полок, и большая картина над кроватью.
- Спать будешь тут…
- А ты где?
- Тут же!- все-таки он и вправду всерьез воспринял ту идейку!
Увидев мое замешательство, поспешил разъяснить. Подошел к кровати и взяв картину, начал ее отпускать, приводя в горизонтальное положение.
Это кровать! Прям как в поезде! Хе-хе
- Здоровоооо…- протянула я, хотя все еще не отошла от того туалето-душе-раковины!- Мне тут определенно нравиться!
- Еще бы!- усмехнулся мужчина,- Пошли давай, сварганим что-нибудь поесть!
Хм… Последняя неулаженная проблемка на тему, что они едят…. Буду надеяться что не каких-нибудь слизней… Хотя на Земле сейчас и такое жрут. Одни китайцы чего стоят.
С такими мыслями я и зашла на кухню.

Отредактировано M@RgOsH@ (24.03.2011 23:48:36)

0

16

M@RgOsH@ написал(а):

Хотя если б там такие полковники были, я б тоже не отказалась)

Тебе же не нравится Степнов вроде...  o.O
Возникла навязчивая идея... Я тоже хочу переселиться к Степнову! балин! Отправьте меня на ту планету, а? Хочу-хочу-хочу!
Спасибо за проду! Ритка, офигенно просто! Откуда у тебя такая фантазия? :cool: А я за целый день никак продку родить не могу :(

0

17

suslya написал(а):

А я за целый день никак продку родить не могу

А ты тууууууууууужься!

suslya написал(а):

Тебе же не нравится Степнов вроде...

Ну как сказать. Он привлекательный, но мне бы не понравился) Может там кто-то на подобии него есть)http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

18

Вот продолжение)) Надеюсь понравится  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
Спасибо Юль, огромное за комментарии))

Поев НОРМАЬНУЮ и что не мало важно человеческую еду, мы зашли в гостиную. Я тупо упало на расстеленный диван и растянувшись в позе звезды решила хоть немного отдохнуть. Все так мутантов мочить это не тараканов выводить! Тут сила нужна! Да и ум никогда не помешает!
Тут же ко мне пристроился Витя, он прилег рядом, очень пытаясь меня не задеть.
- Да чего ты? Ложись давай!- уже надоело, что Степнов, весь сжатый лежит на диване и пытается меня не трогать. Я пододвинулась к краю, подобрав к себе свои конечности и полковник немного посомневавшись тоже смог расслабиться. Не ну я же тоже не монстр! Он вроде как тоже заслужил!- Ну вот! А то боишься меня, будто я тебя сейчас укушу… и съем!- усмехнулась я,- Хотя…- мужчина немного испугано на меня посмотрел. Хах… В принципе понимаю его реакцию. Существо с другой планеты. Фиг знает что у меня на уме!- да ладно! Не переживай!- дружески ткнула его в бок,- Я поела уже!
Случайно задела боком ручку дивана и меня пронзила резкая боль. Я выдав что-то болезненное приподнялась и схватилась за руку.
- Ты чего?- заволновался мужчина.
- Да, что-то болит, блин! Будто порезали чем-то…- пожаловалась я. Нет, ну правда болит!
- Снимай костюм, сейчас посмотрю, что там…
- А может не надо?- с надеждой глянула я. Сейчас будет там что-нибудь страшное и скажут ампутируйте руку! БрРррР
- Надо! Помнишь что «Желудь» сказал?- а его видимо везде так называют!- Если что-то не сделать, то превратишься в таких же монстров.
- Ты мне сам говорил, что из меня выйдет не плохой монстр!
- Поверь, в человеческом обличии ты меня больше привлекаешь!- Я его привлекаю? Надо же!
Я расстегнул комбез и аккуратно, с помощью Вити, стянула его с руки, так как было реально больно! Он еще и прилип к чему-то там!
Когда сняли, поняли к чему прилип. Во все плечо у меня красовалась небольшая, но довольно глубокая рана.
И как я ее раньше не заметила?
- Это особенность такая…- будто прочитав мои мысли, начал Витя,- Они когда кусают, ты этого практически не чувствуешь. В их слюне содержится специальный фермент. Он как обезболивающее. Так что если бы они тебя слопали, ты бы этого не почувствовала.
- Спасибо. Успокоил.- А когда меня покусать то успели? Хотя было ощущение чего то на плече… Но я думала меня просто кто-то задел…
- Эти монстры, они не единственные…- он точно мои мысли читает!- у них есть такие гуманоиды… Что-то типа летучих мышей. Но очень быстрых, именно поэтому их практически нельзя выследить. Хотя они довольно редки. Их может с десяток не больше… Они могут цапнуть, но это все на что они способны. Именно поэтому их редко отправляют вместе с мутантам.
- А это опасно?
- В принципе нет. Сейчас только рану залечим и все… Обычное дело, эти летуны не заражают. Говорю, бессмысленные неразумные твари.
- И то ладно…- выдохнула я, понимая что, слава богу, отделаюсь только шрамом. И то не факт. Витя меня вроде лечить собрался.
Степнов принес какую то бутылку и снова присел на диван.
- А может не надо? Шрамы украшают…
- Шрамы украшаю мужчин, но не женщин. Тем более если они и украшают, это же не повод себя резать!
- Никто и не резал! Просто я как представлю что сейчас опять меня обольют какой-то жгучей штуковиной, мне плохо становится!
- Не боись, обливать не чем не буду,- он вдруг сосредоточенно посмотрел в мои глаза.
- Что?
- Будет не больно, просто давай ты если что не будешь сопротивляться, хорошо?
- Ну раз не будет больно, зачем мне это делать?
- Просто пообещай!
- Да ладно, ладно!- согласилась я уже совершенно его не понимая. Хотя его методы лечения меня начинали интриговать.
Мужчина сначала аккуратно протер руку влажным ватным диском. Очистил в общем от моей кровяки.
Почему-то захотелось задать вопрос, у него тоже черная кровь, как у тех или он все-таки больше похож на человека? Но решила промолчать, дабы Степнов занимался делом.
Он открыл бутылку, еще раз на меня посмотрел, и отпил.
Это что для храбрости? Он с ума сошел?
Но это еще было только начало! Он взял мою руку и поднес к своим губам. Потом, пока я все еще не врубалась в происходящее, он начал медленно, проводить кончиком языка по растянувшейся ране вверх.
От ощущений я сошла с ума! Было чувство, будто в меня медленно вкачивают наркотик… По телу пробежали мурашки, стало как-то несвойственно тепло и до безумия приятно! И он еще что-то про сопротивление говорил! Ага… Щаз!
Потом все резко прекратилось. Я открыла глаза, которые, кстати, машинально закрылись от накативших чувств, и посмотрела на Виктора, который в свою очередь глядел на меня.
- И что это было?- охрипшим голосом спросила я.
- А эта уже особенности моего организма…-усмехнулся он. Я посмотрела на руку. Не следа… Толька красноватые разводы от крови,- Только давай не будем погружаться в меня. Я тоже не без сюрпризов. Или то что мы с тобой пролетели метров 50 вниз, и не упали, тебя не удивляло?
- А… Это как?- ну не могу я не спросить!
- Тоже специальные ферменты, которые действуют благодаря вот этому,- ткнул на бутылку, которую закрыл и отставил в сторону.
- А…. Ощущения…- немного скромно спросила я.
- Аааа…- заулыбавшись протянул Витя,- Тоже есть… Это тоже…
- Фермент, да?
- Да…
- Ну ты даешь!- восхищенно произнесла я. Нет, ну правда! Офигеть можно!
- Да ладно…- снова его обаятельная улыбка.
А он ничего такой… Красивый!
Нда Кулемина…. Инопланетяне нынче в моде…
Мы просто сидели молча глупо смотря друг на друга.
Да что со мной, черт подери?
- Потом он потянулся ко мне, к моим губам… Я уже ожидала всего, чего можно! Но… Снова эта приятная дымка, которая через секунду растаяла, оставляя за собой лишь безумное чувство тяги… Мужчина вернулся на место и вновь растянулся в улыбке.
Я тяжело вздохнула. Этот… Это существо творит со мной что-то невероятное!
- Прости… Ты губу разбила… Я подлечил уже…- и он привстав с дивана, ушел.
Губу я разбила! Я б тебе разбила что-нибудь! Это ж надо было! Я же думала…И неужели бы ответила? Бреееееед….
Прикрыла глаза от все еще приятных ощущений…
Пойти чтоли себя изрезать? Везде!
Нда…. Я точно сошла с ума! Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

0

19

А-а-а!! Пипец у меня эмоции прут! С одной стороны - продка такая какая-то романтичная, милая... А с другой - ржачная до невозможности!  :crazyfun:

M@RgOsH@ написал(а):

Потом он потянулся ко мне, к моим губам… Я уже ожидала всего, чего можно! Но… Снова эта приятная дымка, которая через секунду растаяла, оставляя за собой лишь безумное чувство тяги… Мужчина вернулся на место и вновь растянулся в улыбке.
Я тяжело вздохнула. Этот… Это существо творит со мной что-то невероятное!
- Прости… Ты губу разбила… Я подлечил уже…- и он привстав с дивана, ушел.

Мляяяяя... Я на этом моменте просто смех уже сдержать не смогла... Е-мое! Такой ржач! Хотя мне Кулему даже жалко...

M@RgOsH@ написал(а):

Пойти чтоли себя изрезать? Везде!

Просто убило... Контрольный в голову юмором!  :tired:  :crazy:
Спасибо за проду, Ритка! Я ржала как ненормальная! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ритка, я пока две пропущенные проды читала, чуть от смеху не лопнула!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Он взял мою руку и поднес к своим губам. Потом, пока я все еще не врубалась в происходящее, он начал медленно, проводить кончиком языка по растянувшейся ране вверх.

M@RgOsH@ написал(а):

Потом он потянулся ко мне, к моим губам… Я уже ожидала всего, чего можно! Но… Снова эта приятная дымка, которая через секунду растаяла, оставляя за собой лишь безумное чувство тяги…

M@RgOsH@ написал(а):

Хотя если б там такие полковники были, я б тоже не отказалась)

suslya написал(а):

Возникла навязчивая идея... Я тоже хочу переселиться к Степнову! балин! Отправьте меня на ту планету, а? Хочу-хочу-хочу!

Эээ...вы это меня тоже заберите, там такие полковники и методы лечения у них...ммм!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Пойти чтоли себя изрезать? Везде!

Мда...ну и логика!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Ждем проду, рит!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

21

Спасибо дорогие мои, вот продка))

- Можно вопрос?- я уселась на кровать перед Степновым, который открыл ноутбук и что-то там с серьезным видом изучал.
- Какой?- не отвлекаясь от компьютера, спросил он. Я что-то не понимаю! Он с ноутом разговаривать собрался или со мной?
- Для начала отвлекись от компа, говорят это не больно!
- Ну ладно,- мужчина усмехнулся и прикрыв ноутбук посмотрел наконец-таки на меня.
Лучше бы я молчала, блин! Теперь от его взгляда ничего путного не скажу!
- Кто ты?- меня этот вопрос с первого дня беспокоит.- Ну, в смысле почему в тебе столько всего интересного, - надеюсь он правильно понял этот глупый вопрос! – А ты всех такими способами лечишь? - Отрежьте мне язык! Сожгите! Потом положите его прах в сейф и закопайте в землю! И лучше в ту землю, что на другой планете! В другой галактике! - Короче расскажи мне о себе, а то я сейчас начну нести полный бред!
- Ну ладно…- снова его усмешка,- Я не человек, но и не инопланетянин, как вы нас называете,- А как их называть? Чубриками неземными?- Мой отец с Земли, а мать отсюда. В принципе, меня не возможно отличить от человека, я просто с определенными способностями, которые, я унаследовал от мамы. Родился здесь и жил всегда тоже тут. Не долго размышляя над профессией, пошел в войска. С моими способностями мне там самое место,- ну что ж… довольно таки банально. А я уж думала там на целый роман история развернется,- А ты?
- Ну а что я… Когда в детстве смотрела фильмы про межпланетный войны, всегда мечтала стать такой же крутой девчонкой, которая будет летать в космосе и убивать всяких монстров. Про отца я знала еще с детства. Никто никогда от меня не скрывал его профессию. Потом уже пошли споры, я безумно хотела стать как он, а тот был против, мол – не женское это дело, да и опасался за меня. Но с другой стороны, кто меня остановит? После совершеннолетия просто поставила перед фактом родителей. Папе ничего не оставалось, как согласится. Разве что он продолжает уговаривать меня идти в летное. Но там же скучно.
- Ну да… Хотя и здесь от вида этих уродов тоже весело не становится.
- Не знаю, пожала плечами я,- Пока я это не считаю таким уж страшным. Знаешь, у меня такое ощущение, что я играю в компьютерную игру. Не больше…
- Это странно,- улыбаясь во весь рот, заявил мне он. Нда… Он конечно с подходящим выражением лицо мне это сказал.
Вдруг его мобильный запиликал незатейливую мелодию. Мужчина похлопав по карман, извлек из одного телефон и принял вызов. В течении этого разговора он то и делал, что соглашался или просто издавал намекающие звуки. В общем речь его была явно не красноречива. А вот тот кто висел на другом конце уж наверняка не жалел словечек.
- Кто звонил?
- Генерал. Завтра надо на задание выйти, тут не далеко в шахте проблемы, говорят мелкие мутанты пролезли… И откуда только берутся?- вздохнул полковник и уселся обратно.
- Круто! Чур я с тобой!- уже предвкушая интересненькую экспедицию по недрам планеты, я готова была хлопать в ладоши.
- Нет! Я пойду один!- сказал, как отрезал.
- С чего бы это? Я тоже хочу!
- Лена, нет! Там опасно!
- Ты сам сказал мелкие твари! И главное замочить главаря этих монстров, было не опасно! А пройтись по шахтам, все! Умру!
- Нет! Я все сказал! И когда, наконец, перестанешь со мной спорить?
- По-видимому, никогда! И вообще… Пока я здесь, я все еще на службе!
- На службе она,- нагло усмехнулся,- Вчера только нормальное оружие в руки взяла.
- И как ты заметил, это даром не прошло!- я отступать тоже не собиралась. Из вредности, упорства и принципа! Может кому-другому я бы и уступила! Но не Степнову!
- Я сказал нет, значит нет! И вообще, раз уж ты тут о службе заболтала, то я твой начальник!
- Ага! И мочалок командир!
- Кулемина! ты… Да ты! Да ты больная!
- Сам со справкой!- буркнула я. Не ну нормально так?
Тот лишь закатил глаза и направился к выходу.
- Ты куда это?
- Да вот думаю яду сразу принять или все-таки душ!
- Что?
- А? Пожалуй все таки душ!....- и тот, хлопнув дверью скрылся в душе-туалетно-раковинной…
Кто бы тебе в водопровод серной кислоты налил, чтоб вот так вот душ принял и растворился!
Вот ведь баран упертый! Ну ничего! Я тебе рога то по обламываю! Все равно ведь не денешься никуда от меня! От меня еще никто не уходил! «Он от бабушки ушел…» Ну что колобок, ты прибыл на конечную станцию «лиса». Пощады не жди…

0

22

Да... Я и не сомневаюсь, что Ленка пойдет со Степновым. Хм... А Виктор-то оказывается наполовину человек! О как... Может быть у них потомство нормальное будет? Ой, что-то я вперед забегаю...
Да, Кулемина остра на язычок. Мне даже смешно становится, когда она Витю в тупик ставит своими фразами и шутками! :D
Спасибо за проду, Рит! Буду с нетерпением ждать следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

suslya написал(а):

Да, Кулемина остра на язычок. Мне даже смешно становится, когда она Витю в тупик ставит своими фразами и шутками!

Да Витя тоже не промах, может ее иногда на место поставить!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

- Кулемина! ты… Да ты! Да ты больная!

Как я люблю Степновские истерики, и не важно человек он или инопланетянин!  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif
Ритка, спасибо за продочку, ждемс следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

24

ааааааааааааа........ Капец творится у меня)) Инета лишили((( Вот так вот просишь у родителей братика, а потом из-за него же всех прелестей жизини лишают! Не знаю когда следующую продку кину, смотря сколько еще меня захотят помурижить. Я и щас так сказать нелегально сижу. Рита Холмс нашла модем! Теперь главное не заходить вконтакт и асю, там везде фейс контроли в виде мамы, которая на работе, вместе важных дел, в инете сидит, блиииин!
В общем. Модем забрали, а ноут они не спряяяяяяяячут! Так что продки я честно и преданно пишу. Вот кину парочку. один сюда, другой в пиратку))
Не ругайте))    Попозже возмещу))

Я проснулась рано. Хотя, даже не знаю…Я тут часов не наблюдала. Да и солнца тут тоже нет, определить не по чему. Кровать сверху была уже сложена в ту самую картину, а из душевой был слышен шум воды. Пока шла по коридору к кухне, пришла безумная идейка. Смысл я так и не поняла, но почему-то до безумия хотелось так поступить.
- Степноооооооооооов!- завопила я.
После еще пару оглушительных звуков, наконец лицезрела Виктора, который обвязанный по пояс в полотенце вышел из душевой с бритвой в руках и пеной для бритья на лице.
Ооо…. Ну теперь понятно для чего я это делала. Ради такого вида я готова была проорать всю жизнь.
Капельки воды скользили по смуглому накаченному телу мужчины вниз, туда, где к несчастью я ничего рассмотреть не могла. Я непроизвольно сглотнула. Стало жарко.
Почему мне жарко? Скажите мне кто-нибудь! Почему этот наглый инопланетный мужлан вызывает во мне столько эмоций?
- Кулемина,- вздохнул он, понимая, что я разоралась от нечего делать,- Ты что проснулась уже?
- Нет, я лунатик! Во сне проголодалась, решила сходить поесть. А ты что, брился что ли,- Надо же сколько сходств с человеком то. Хотя он сам говорил, что он практически не отличается от мужчины с Земли.
- Нет, у меня бешенство,- буркнул он, и хлопнул дверью ванны, видимо решив продолжить процедуру.
Фи, как некультурно.
Я прошла на кухню и поставила чайник. Пока заваривала кофе, Степнов уже, свеженький, тоже приперся за завтраком.
- Ну что? Когда выходим?- глотнув свежесваренный напиток, спросила я.
- Прости, куда выходим?
- Как куда… На задание ваше! Монстров истреблять, ты что, забыл уже?
- Я то, как раз, не забыл, а вот тебе придется. Я иду один, и уже это говорил,- произнес с такой уверенностью, что я аж сама засомневалась. Но потом быстро развеяла подобный мысли, и побежала за Степновым, который уже по-тихому начал собираться.
Я, не произнося не слова, тоже начала напяливать на себя костюм. А что с ним спорить? Все равно ведь я с ним пойду!
- Как ты с этим ножом ходишь? Он тебе еще подошву не проткнул, нафиг тебе такой большой?- спросил, мужчина, когда я ловко сунула длинный кинжал в сапог. – Я вот маленькие люблю, это компактно,- покрутил свой ножик, и отправил туда же.
- Ну-ну… Размер мозга тоже у всех разный…
- Ну, что Кулемина, не знаю зачем этот маскарад, но ты все равно останешься здесь!- с довольной улыбкой произнес он, когда уже полностью собрался.
- Надейся… Надежда это порой последнее, что остается у людей,- не менее самоуверенно сказала я.
- Ладно, пока Кулемина, буду вечером, приготовь ужин, покорми детей и можешь посмотреть сериалы. Выходить не советую, так как наврятли тебе допрыгнуть до крыши,- мы вышли на балкон.
Черт! Я совсем забыла! Балкон! Как я, блин, доберусь до верха то? Я дуууууууууура!
- Вить, подожди!- я незаметно сунула руку себе в карман и, найдя то, что нужно, улыбнулась. Подошла к нему ближе, и крепко обняла,- Будь осторожен!
Вы думайте я действительно за него волнуюсь!? Ха…
Мужчина растеряно кивнул, и подтянувшись на верхнем балконе, поскакал вверх.
Я достала телефон и врубила нужную программку.
- Все-таки я гений! – с довольной улыбкой произнесла я, глядя на карту в мобильнике, где светилась зеленая точечка,- Жучки – страшная штука! Для него то точно….
Ну чтож…. Остается забраться на верх. Вот только как?
Высунув голову, я заметила знакомого чудика, карабкающегося наверх.
- Эй!- махнула я рукой. Тот повернул голову,- Иди сюда!- Блин, он же не понимает!
Я начала махать руками, дабы тот, наконец, догадался ко мне подползти!
Неужели! Залез ко мне, и хлопая своими большими глазами начала на меня пялится.
- Наверх! Туда!- показывая на крышу, говорила я ему. Макаронник продолжал хлопать глазами. Все-таки он и вправду тугодум.
Я уже готова была наорать на него, забив на все нормы приличия, как тот ухватил меня своими длинным ручищами и потащил наверх.
Я плюхнулась попой на твердый бетон, и потерла ушибленное место.
- Спасибо!- сквозь зубы произнесла я, и похрамывая, стала отходить от края, и этого придурошного…. Хотя ладно… Слава богу хоть подбросил!
Достала телефон и, не отрывая взгляда от карты, направилась за зеленой точечкой.

- Кулемина, мать твою, ты, что тут забыла?- завопил разъяренный Степнов, когда я его, наконец, догнала у входа в бункер.
- А я тебе говорила, морда ты инопланетянская, я все равно с тобой пойду!
- Степнов, ну чего ты к девушке пристал?- ко мне подошел еще один мужчина, точно так же полностью укомплектованный различной дребеденью.
- Рассказов, ты не представляешь, как она меня достала! Я ей говорю, что тут опасно, а она идет! Ну что ты за человек такой?
- Обычный… Две руки, две ноги, пять литров крови!- мужчина отчаянно простонал.
- Ты делаешь из мухи слона, я видел, как эта девушка отлично ведет себя в бою! И раз уж она тебя достала, то вот тебе не способ от нее избавится! – он гений! Ну вот как я не додумалась до такого аргумента?
- Да делайте вы что хотите!- махнул рукой и начал спускаться вниз.
Какие мы нервные…
- Спасибо,- поблагодарила я мужчину. Тот подмигнул и, пропустив меня, тоже начал спускаться в бункер.
- Кулемина, ты больная! Тебя лечить надо!- идя вперед, по железному мостику, вдоль которого тянулись трубы, бубнил Витя.
- Ага… А тебя усыпить давно пора…
- Сколько до сектора?- спросил полковник, видимо, решив меня проигнорировать.
- Идти часа полтора…- сообщил Рассказов. Тот кивнул, и мы дальше направились молча.
- Слушайте, давайте отдохнем? - Виктор развалился на земле, откинувшись на все те же трубы. Мостик уже сменился на земляную поверхность. Видимо мы спустились глубоко и теперь идем по голой планете.
- Не на долго ж тебя хватило!- усмехнулась я, хотя тоже уже подустала. Я присела напротив него и вздохнув провела ладонями по лицу.
Минут пять мы сидели в напряженном молчании. Со Степновым то и дело переглядывались, он продолжал, по-видимому, на меня дуться, а мне было смешно. Нет, ну, правда!
- Да хватит уже! Смотрите тут друг на друга как баран на новые ворота! - О…. А я уже совершенно забыла о Рассказове. А он разве тут, с нами, сидел?
- Чур, я – новые ворота! - поспешила заметить.
- Кто бы сомневался…- произнес Витя и отвернулся.
Ой блин, обидели его! Бедный несчастный полковник! Как он это переживет?
- Не понимаю я тебя, Кулемина? Вот что ты за мной шляешься? Сидела бы себе дома, смотрела телевизор, отдыхала! Вот надо было это тебе! – не выдержал он. Сколько терпел то!
- Не люблю сидеть без дела!
- Ой… Все равно не срастается что-то… Странная ты!
- Не срастается, это травматологу, меня не беспокоить! И вообще! Пойдемте уже! А то развалились тут как стадо кашалотов! Один другого перележать пытается!
Мужчины, крехтя, поднялись, и мы двинулись дальше.
- Ребят,- остановила я их. Меня кое-что беспокоило. Для пущей уверенности я приложила руку к одной из труб,- Тут ведь газ да?- спросила я.
- Да, а что? Нахмурился Рассказов.
- Какое у вас оружие?
- У меня, автомат!
- И у меня!
- Вот вы - придурки! Нет, ну… Ну как так можно то? – я была просто поражена! Оба взрослые мужики ведь! Но блин! Р-р-р-р-р…. Я их убью когда-нибудь!
- Чего? – не поняли оба. Еще б они поняли!
- А то…. ! Мы по идее в огромном ядерном реакторе! Здесь по всюду газ и огромное количество другой токсической хрени! Если мы прострелим хоть одну трубу, вы взорвете в лучшем случае – бункер, в худшем – планету!
Повисло молчание.
- Черт, Рассказов! А предупредить нельзя было!? – тут же завопил Виктор, на товарища.
- Я не знал! Откуда мне было знать?! Убираем автоматы, стреляем огнеметами! Черт бы вас побрал!- выругался мужчина и, сменив оружие продолжил путь.
Я с самым довольным и гордым видом, пошла за ним, оставляя за собой угнетенного Степнова.

0

25

Прикольно Ленка их уделала в конце проды.
Ох, какой же этот Степнов вредный! Ужас просто У меня даже сомнения появились, что Ленка выбраться сможет... Но Ленка была бы не Ленка... Очень была рада встрече со своим любимым персонажем - Макаронником =) Ути пусечка моя! Вот и от него толк есть!
Спасибо за продку Рит! Я надеюсь, тебя скоро пустят обратно в виртуальное пространство!

0

26

Условный срок освобождения))     Спасибо, Юль  большое, вот продка))

- Стояяяяяяяяять!- завопила я.
- Чтооооо?- Степнов замер, уставившись на меня,- Чего ты опять орешь?
- Сделай два шага назад, дурень! А то лишишься конечности! – мужчина быстро отошел назад, дабы я, конечно, могу пошутить, но на такую тему - не любитель. Надеюсь, он это понял.
Рассказов опустил взгляд вниз, на Землю, где виднелись небольшие, но достаточно множественные дыры, словно прорытые тысячей кротов. Но вот только я на сто процентов уверенна, что проедают здешнюю кору явно не эти милые животные.
- Выползки…- задумчиво произнес он. Точно! Вспомнила как они называются!
- Да, я слышала про них! Это такие черви большие. В пол метра примерно. Если б ты туда наступил, в лучшем случае остался бы без ноги!
- А в худшем? – с выпученными от страха глазами спросил Степнов.
- Придем домой, я тебе нарисую! Надеюсь, у тебя есть красные фломастеры?
- Что делать будем? - вновь спросил он.
Вот и доверяй потом этим крутым военным мужикам, один из которых вообще полковник. Один не знал, что от одного выстрела по трубам весь бункер взлетит, а другой не читает научные книжки и под ноги не смотрит. Сейчас же еще и смотрят на меня, как будто я тут все ходы знаю и проведу их к пункту назначения! Еще и брать меня не хотели!
- Так, давайте так, тут есть еще ход, мы вернемся на несколько метров назад, там зайдем в аварийное помещение и пройдем вдоль этого туннеля, тогда придем как раз на место. К их скоплению,- произнес Рассказов с умным видом. Ну он то конечно своими познаниями куда выше всемилюбимого полковника.
- Подожди! Выползки… Это же как бы зародыши одного типа мутантов,- задумчиво произнесла я, вспоминая пройденный года два назад материал,- Мать вашу! Там же эти! Ну эти! Ну как они!- Не могу их вспомнить! Но точно помню! Эти хрени оооочень сильные! Я помню нам про них рассказывали! Б-р-р-р-р
- Их всего два Лен, не беспокойся, кинем пару гранат и все,- сообщил мужчина.
- Ага! А выползков вы куда денете? Думайте они не вырастут?
- Вызовем специальные службы, думаю травануть этих гадов не так сложно…
- Ой, что-то мне это не нравится…- Я тяжело вздохнула и, пройдя еще один пролет проскользнула в узкий проходной туннель.
Вскоре мы вышли к огромному люку. Рассказов стал откручивать вентиль, и когда дверь скрипнула я смогла посмотреть и сравнить этих монстров с картинками из учебника.
Ну а что…. В принципе похоже.
Небольшая кабинка, в форме сферы, отделанная из титана. Здесь, как мне рассказал Рассказов находиться что-то типа бомбоубежища. Если начнется война, то некоторые смогут здесь укрыться, дабы никакое оружие в жизнь не протаранить и не прострелит этот титановые корпус. Это и было нам на руку. Два огромных, похожих на огромных жуков, мутанта сидели внутри, друг напротив друга. Уничтожить их проще простого. Кидаем гранату, закрываем и «Пух».
Но от скрипа двери эти «тараканьчики» очнулись и тут же, своими ярко-красными глазами прожгли нежданных гостей.
У-упс!
- Степнов, где граната? – заорал Рассказов, теребя друга и наблюдая, как эти двое поднимаются наверх.
Я уже, не предчувствуя ничего хорошего, начала отходить назад.
- Да ищу я! – пытаясь найти оружие, так же отвечал он, - Блин!
- Мать твою, Степнов! – Рассказов кинулся к двери и стал пытаться ее закрыть, пока полковник все таки не найдет эту злополучную гранату.
Лапы жука просунулись в проем люка, не давая тем самым его закрыть.
- Уходите придурки, вам жить хочется или нет? – я уже, стоя метрах в 10, понимала, что все что они делают – бесполезно. Эти твари не дадут закрыть дверь, значит, придется их убивать так.
- Пойдем! – кинул Витя, найдя гранату, но уже понимая что момент упущен.
- Нет, мы сможем!
- Мне живой друг нужен, а не обглоданные кости! - буквально оторвав Рассказова от люка, они, что есть сил, побежали ко мне.
Вскоре мы оказались на перекрестке двух путей. Отличное место для обстрела, есть где укрыться.
Достали огнеметы. Ну что… Поджарим этих насекомых? Конечно, поджарим! Щас будет шашлык для таких же гуманоидов!
- Палите короткими очередям!
- Они что еще не полностью заряжены? – завопил Степнов. Ну чего орать то? И так понятно все! У них наверняка огнеметы были последние в очереди нормального оружия.
- Прости, но когда я сюда шел, не думал что единственное безопасное для нас оружие – это огнемет! – а я что говорила!
Я присел на угол и прицелила «шашлык». Мужики, которые на этом задании меня уже выбесили своей «посвященностью» в данную тему, тоже приготовились.

- Степнов! Если тебя сейчас не грохнут эти твари, это сделаю я! Чего ты там копаешься?
- Я не виноват, что у меня огнемет не фурычит!
- Р-р-р-р… Да ваше производство хуже чем Китайское! А еще ведь мне что-то подобное всучил, еще и на меч мой наезжал! Чтоб тебя! – Как же он меня достал! Что не день то праздник!
- Слушай, хватит на меня орать!
- Слушай, хватит тупить! И что-то мне подсказывает, что оба этих действия для нас непреодолимая черта! – я вылезла из укрытия и, перебегая в противоположный коридор к Рассказову, успела подпалить таракана. Запахло жаренным.
Почему я так перебегала? Аааа…. Я забыла сказать! Эти жучары тоже любители в войнушку поиграть и пострелять, так что они сейчас точно так же сидят, укрываясь от огня. Но проблема… Они то не знает какой сюрприз тут по трубам движется, следовательно, было бы не желательно заставлять этих придурков стрелять.
- Что у вас? – спросил мужчина, перезаряжая свое оружие.
- У нашего полковника игрушка сломалась!
- Блин надо что-то делать! – Мужики! Умные создания! И как я не догадалась?
- Идеи есть?
Мужчина с пол минуты молчал.
- Есть! – вскрикнул он, будто нас уже пожирать начали. Я испугалась,- В общем. Пройдешь пару метров по тому коридор,- показал в тот, где я была пару минут назад, и где, мурыжа над своим огнеметом, сидел Степнов,- С права будет проход, ты обойдешь мутантов и окажешься сзади. Один из них безоружен, но второй его постоянно прикрывает. Ты отвлекаешь того, кто с ружьем, лучше его убить, а я тупо палю по второму! – Нда…. Эпоха, когда девушки нападают на тех, кто с оружием, а у мужчин всегда все тупо….
К нам уже как-то пробрался Степнов и тоже слушал распоряжения друга.
- Я тоже нападу! Ну, на второго! – Он такой добрый! Прям удавиться можно!
- У меня проблема! – я достала обойму. Пусто.
- Бери мой. Тогда мы будем работать ножами.
Рассказов протянул мне огнемет.
- Чем?
- Нож, штука такая, острая! – Нет, ну надо же быть таким тугодумом! Я точно его когда-нибудь убью! Или скормлю тем же выползкам! Вот у них пир будет! Не каждый день на обед полковник! – Или ты до этого думал, что ими только салаты режут?
Я поправила ремень оружия и, перебежав в другой туннель, направилась в нужное место.

0

27

Жесть =) Рассказов со Степновым - такие дураки!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Бедная Ленка! Я бы рехнулась бы с ними...
Монстрики как всегда - высший класс! Мне бы одного такого - деревенский дом охранять.
Интересно, получится ли у этих "героев" задумка? Или будет какой-нибудь напряг?
Спасибо за проду, Рит! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

28

Уууу...Степнов с Рассказовым совсем неразумные! тугодумы жууткие! Не повезло Ленке!
Ритка, продки, которые я благополучно пропустила, замечательные, как всегда!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  мы уже ждем следующей порции!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

29

suslya написал(а):

Или будет какой-нибудь напряг?

Куда ж без них.... Без них не интересно)))
  Это снова я с очередной порцией бредней   Надеюсь понравится... Кстатти, скоро конец уже.... А то у меня уже даже на "миди" не смахивает)))

Как запланировали, я обошла главный туннель и, вскоре, оказалась позади монстров, которые, слава богу, меня не заметили. Оба сидели за углом, дабы тоже не хотели оказаться поджаренными.
Блин! И как ту понять кто с ружьем, а кто нет? У них, что, это на заднице написано?
Автомат, я и вправду не видела.
Ну ладно, «нападай не ближнего своего» пусть будет теперь так!
Я подошла к одному из жучар и начала по нему палить, что есть сил, нажимая на курок.
Ошибочка вышла.
Тот свалился на пол и кажется сдох, хотя кто их знает… Только глянув на второго я поняла, что у того как раз и было оружие.
Степнов, видимо решив, что я обезвредила стрелка, первым ломанулся к мутанту, Рассказов был за ним и, не знаю, как, но он все-таки заметил автомат в руках монстра и вернулся обратно, закричав товарищу, но тот, видимо, не расслышал, дабы это многоконечностная хрень повернулась к полковнику, и направило на него ружье.
Кое-как сориентировалась и, бросив огнемет в сторону туннеля, где сидел Рассказов, загородила Витю.
Куда же… Я, и не погеройствовать, это несопоставимые вещи.
Раздались выстрелы, и в груди что-то защемило. Стало ужасно больно и трудно дышать, разум затуманился, но все происходящее я продолжала отдаленно слышать и понимать.
- Кулеминааа… - напряженно протянул Степнов, оттащив меня в туннель,- Ты не нормальная! Ты…. Дура! Блиииииин… Не умирай, Ленок, ну пожалуйста!
- Не надейся, Степнов, я еще тебя переживу! Кстати, и тебе спасибо, за то что разрешил мне спасти твою бессовестную инопланетянскую морду! – не, ну нормально! Помогай после этого людям.
Под офигевшие взгляды мужиков, я сняла верхнюю часть комбеза и, вынув безвозвратно испорченный бронежилет, застегнулась обратно и повалилась на пол, пытаясь восстановить дыхания и унять сдавливающую боль в груди.
- Ты…. Ты….
- Слушай, Степнов, третий раз тебя спасаю и не могу понять, куда ты свалился на мою голову?
- Лена….! Господи, я думала ты того уже, а ты!
- А я жива и здорова, чего, кстати, о тебе, сказать не могу! – случайно заметила, рану на его плече. Видимо пара пуль все-таки в него попала. Ну конечно! Как я? Со своими то габаритами прикрою эту полковничью тушу!
Рассказов пока мы мирно обсуждали травмы друг друга, продолжал нас прикрывать, не давая мутанту, до нас дойти. Хотя тот и не пытался, он, видимо, был тоже занят другом.
- Да так ерунда, - отмахнулся он.
- Ага… А потом у тебя вырастет еще пара конечностей, усы и панцирь! – я, решив, что спрашивать у этого барана что-либо бесполезно, сама лично расстегнула его костюм, - Ничего себе! Да если тут не обработать, у тебя крови выльется столько, сколько роте вампиров на ужин хватит!
Я достала из кармана небольшую аптечку. У каждого солдата должна такая быть, так что не думайте, что мне заняться, не чем.
- Будет больно, - достала пузырек с жидкостью. Если честно уже даже не помню, как она называется, знаю только, что это обезвреживает рану и останавливает кровоток. Никогда этой штукой не пользовалась, но ребята говорят, что это ужасно больно. Кстати, возможно тот «желудь» именно это на меня и вылил.
- Очень? – с болезненно-жалостливым лицом посмотрел на меня Витя.
Вот ребенок! Огромный такой ребенок с лычками полковника!
- Да! – буркнула я. Тот еще больше расстроился.
- А анестезии у тебя с собой нет? – усмехнувшись, спросил мужчина.
Конечно! У меня по карманам вся военная аптека распихана!
- Есть…- задумчиво произнесла я и не долго думая, впилась в губы Степного. Тот, по - началу, конечно же, ничего не понял, но когда я вылила всю бутыль ему на рану, до него видимо дошли методы моей анестезии. Начал вырываться, брыкаться, но я лишь сильнее прижимала его к себе, сжимая в кулак его курчавые волосы на затылке.
- Простите…. Не помешал? – Рассказов тут как тут.
Ну вот чего он на нас смотрит? У нас тут это… Медпункт! Больной откройте рот, высунете язык! «А», можете не говорить!
- Нет! – быстро перевязала ему руку и, убрав аптечку, подошла к Рассказову.
- У нас проблемы, - заявил он с серьезным видом.
А до этого был праздник? Салют, сладкая вата и батуты?
- Их не двое….- и указал мне в сторону туннеля, где до этого было всего лишь пара монстров.
Считать я их не стала…. Не до этого было!
- Видимо, выползки, все-таки повзрослели, - высказался Витя, тоже уже заметив прибавление.
- Блин, что делать? – ну конечно! Первые паникуют мужчины. А я, как дура, тут с умным видом стою.
- Газ вырубить можно? – есть план. Но наверняка он им не понравится.
- Да, но свет тогда вырубится, что тут делать без освещения? – не понял Рассказов.
- Оно нам не нужно! Мы уходим…. Потом отключаете газ, и мы взрываем бункер к чертовой матери!
- Чтооооо? Ты с ума сошла?- завопили практически одновременно.
- Если выползки уже выросли, то здесь этих гибридов сотни, как вы не понимаете! Их никто не завалит! Туннели узкие, роте не пробраться, а по одиночке никто сюда не сунется! Вы как хотите, а я расставляю динамиты!
На Земле не давно открыли технические заводы, где делают различные крутые штуковины. Одна из них это, конечно, и есть динамит. Только не тот, о котором наверняка каждый подозревает. Есть небольшие капсулы, размером, не больше мизинца, и взрываются они автоматически.
Эх… Люди – разумный существа! Не то, что эти!
- Лена! Нет! – снова запротестовал Степнов.
- Продай ружье – купи мозги, придурок! Ты жить хочешь? – я уже достала пачку, размерами похожую на маникюрный набор.
- Лена, я бы был не против все тут разрушить, но в этот бункер вложено огромное количество денег и средств!
- Вышлешь мне счет, - буркнула я. Достала три капсулы и кинула в разные туннели.
Потом достала еще парочку, и побежала вдоль катакомб, кидая в боковые отсеки капсулы с сюрпризом для здешних обитателей.
Вскоре расслышала позади бежавших мужчин. Рассказов кому-то звонил, бурно давая приказы. Видимо на другом конце провода, кто-то тоже был не особо рад моему плану.
Ну и плевала я на них!

- Черт! – в который раз пнула люк.
- Да что за бред! – не понимал Витя, - Кто мог закрыть люк?
Свет погас.
Нда…. Вовремя!
- Отойдите!- скомандовал Рассказов. Я отошла назад, Степнов тоже оказался где-то рядом.
Щелчок. Взрыв. И крышка отлетает, будто пуля из пистолета.
Быстро вылезли наружу. Мужчина спрятал увесистую огромную пушку.
Ничего себе приборчик! Такой же хочу!
Быстро закрыли люк, который, слава богу, не отлетел куда подальше. А то накрылось бы всем медным тазом!
- Можно, - кивнул мужчина.
Я нажала на нужную кнопку и поджав губы начала наблюдать за выходом бункера.
Глухой взрыв. Люк вновь распахнулся и оттуда пошел клубами серый, загрязненный, всем, чем можно, дым.
- Вы что офигели? – к нам подлетел паренек лет 30 и ткнул Рассказову в грудь своим длинным пальцем. Рядом с ним крутился мужчина, уже в зрелом возрасте, низенького роста и в военной форме.
Генерал! Нихреновенько!
Я отряхнула руки и стала по стойке смирно.
- Это ты офигел, сволочь! – мужчина накинулся на парня, прижав его к железной стене какого-то дома.
- Подполковник, вы что творите!?- завопил генерал.
Ой, что-то мне это не нравится.
- Ты! Ты не сказал мне, про газ! Мы могли взорваться к чертовой бабушке, не предупредил о выползках, которых там больше чем вшей в окопе! Я, конечно, может не силен в математике, но жуков там было явно не два! И не надо мне говорить, что ты этого не знал, гнида! И люк у нас тоже каким-то странным образом закрылся! Мразь ты конченная, Рёш! – держа мужчину за грудки, отчетливо произносил Рассказов.
- Рёш, что это значит? – не понимал генерал.
- Ирина всегда будет со мной, слышишь, а вот тебе тюрьма грозит, сволочь! – тихо, но вновь, четко отчеканил он.
- Зачем ты так? – вновь задал вопрос генерал, которого до этого просто игнорировали.
- Научный опыт… так сказать из чистого интереса… - злорадно произнес Рёш.
- Патруль! – крикнул мужчина, завидев на горизонте патрульную службу.
- Лен, пошли, нам тут делать нечего, - тихо произнес Витя. Я согласно кивнула.
Проходя мимо Рёша не смогла, все-таки, себя сдержать. Натура у меня такая!
Резко развернулась и со всей дури вмазала ему в нос.
Ну а что? Что мне сделают? Я вообще не здешняя…. Хе-хе…
- Круто ты его… - заулыбался Степнов, когда мы уже отошли на приличное расстояние, - Сделала…- добавил.
- Сделали его мама с папой и сразу видно, не очень то и старались.
До дома шли молча. Я все еще была на эмоциях, которых для этих пары часов оказалось слишком много.

- Ну что? Как? – я зашла на кухню и застала Степнова за разматыванием бинта.
- Не болит, - довольно сообщил он.
- Ну так… - улыбнулась, и достав из холодильника бутылку сока, отпила несколько глотков.
- Ты как?
- Жива, и слава богу. Устала только, - поставила бутыль обратно и, подойдя к Вите, начала рассматривать небольшую, но глубокую рану на его плече, слегка проводя по ней ладошкой.
Пока я с самыми невинными намерениями, изучала его рану, он, не отрываясь, начал изучать меня.
На мне что, секретные формулы ядерного оружия написаны? Чего он смотрит?
Вскоре и я уже, не выдержав его настойчивого взгляда, посмотрела в его глаза.
Господи! Лучше б, я этого не делала!
Никогда бы не подумала, что у него такие глаза! Такие голубые, глубокие, словно омуты, затягивающие в свою глубину все, что только можно представить.
Я, еще не отошедшая от его взгляда, уже ощущала вкус его губ.
Когда успел?
Честно говоря, когда это было анестезией, таких чувств и в помине не было…
Боже! Убейте меня! Я схожу с ума!
С каждой секундой поцелуй становился более страстным, требовательным….И если бы не звонок мобильного Вити, на поцелуе мы бы точно не остановились.
Отпрыгнули друг от друга, будто током дернутые.
- Я в душ…- сказала и убежала, боясь даже посмотреть на него.
Залетев в душевую, хлопнула дверью и сползла по ней же вниз. Уткнулась в ладони и тяжело вздохнула.
Что я делаю? Это же… Ну… Не правильно! Так нельзя!
Мысли вертелись в моей голове… Но как же мне хотелось стать сейчас безмозглой и тупой, и чтобы меня подобные мысли вообще не тревожили! Просто выйти к нему, забить на все и всех! И все…. Нда… Чем больше мозгов, тем больше проблем… Старинная Кулеминская мудрость!
Плевала я на все!
Вылетела из душа и найдя Витю, вновь впилась в его губы, будто делая глоток воздуха после кислородной голодовки, и потащила обратно в душ…
- Зачем?
- Считай, что я боюсь замкнутых пространств…
И снова поцелуи, его губы, его руки… Теплые струи воды и он… Только он….

0

30

M@RgOsH@ написал(а):

Надеюсь понравится...

Ооочень понравилось!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Я тут смотрю Степнов с Кулеминой сдружились!

M@RgOsH@ написал(а):

И снова поцелуи, его губы, его руки… Теплые струи воды и он… Только он…

Рииит, а ты сделаешь детей?  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Спасибо за замечательную проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Ждем следующую!

0

31

Крсить, ты у меня тута одна осталась)) Спасибо большое что читала и комментила!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Очень тебя люблю! Последняя продка))

- Лен, - мужчина зашел на кухню и присел на против меня, - Через два часа отходит корабль до Земли, - Положил небольшой телефончик на стол и, глубоко вздохнув, провел ладонями по лицу.
Я отложила йогурт, так как тут разговор намечался явно не простой.
- Что делать будем? – вновь спросил он.
- Можно подумать, говорят это не больно, хотя я не вижу другого выхода.
- Какого?
- Я улечу обратно.
- Обратно? – переспросил он, поднимая на меня опустошенный, будто убитый взгляд.
Боже, ну не смотри на меня так!
- А у тебя есть другой вариант?
Он долго меня гипнотизировал, будто пытался заглянуть в душу. Не знаю какие у него были намерения, но чувствовала я себя именно так. Этот взгляд… Он будто то бы прожигал меня. Прожигал чем-то холодным.
Я до последнего надеялась, что он мне что-то скажет. Попытается что-то предпринять. Ведь не так все и безвыходно!
Но он этим не воспользовался. Видимо не понял. Эли не хотел понять.
- Нет… - ответил он.
- Ну тогда к чему этот разговор? – я уже еле сдерживала слезы. Было обидно. Обидно и грустно, что он вот так вот просто готов меня отпустить. Хотя, чего я ждала? Любовь, счастье, дети и мыльные пузыри? Как же! Такого не бывает! Не в этом мире и не на этой планете.
- Видимо не к чему, - развернулся и ушел.
Так будет лучше. Он, пожалуй, даже прав. У них нет будущего. Совсем. И, наверно, лучше и легче будет расставаться тихо, молча, в неком напряжении. Да, пусть это будет паршиво, пусть они расстанутся, подсознательно жалея об этом, жалея, что расстались холодно. Будто и не было этого всего. Этих двух дней.
Вчера мы обошли, наверно, всю их планету. Гуляли долго. Даже когда наступила по их меркам ночь и фонари повсюду погасли, мы все равно продолжали гулять, держась за руки. Мне, почему-то, казалось, что это лучшее время в моей жизни. Никогда в присутствии какого-либо человека я не чувствовала себя так безумно счастливо, так волшебно. Именно в тот момент я действительно поверила во все те сказки про неземную любовь и все тому подобное…. Но как не странно все зло побеждено, осталось добро, но и тому добру порой могут помешать обстоятельства неумности или просто не понимания друг друга.
Я так же вышла на балкон и присев на выступ уставилась в черную даль космоса.
Звезды. Много звезд. Вчера вечером он достал какой-то старенький потертый телескоп, и мы долго сидели здесь, рассматривая разные созвездия и просто любуясь красотой необъятной вселенной. Только почему-то сейчас хотелось, чтобы этой вселенной не существовало. Была бы лишь одна маленькая планета и все…. Никуда бы не надо было лететь, с кем-то воевать, кого-то боятся. Все бы жили так как хотелось, так как мечтали… Вроде бы, глядя на различных существ и более похожих на людей, не кажется, что их что-то беспокоит. От монстров их защищает армия, и еще тысячи готовы понабежать с других планет. О чем тогда заботы? Но блин…. Ведь велика вероятность того, что завтра, сегодня или через пару минут со следующей экспедицией сюда прилетит кто-то такой, ради которого ты захочешь бросить все и всех. По крайней мере, ты так будешь думать. Будешь любить, искренне любить этого человека, а потом вот так вот вдруг… То в чем ты был уверен… уверен в том, что бросишь все ради него, ради одного человека в огромной вселенной, но на деле все оказалось сложнее. Убеждения останутся убеждениями, слова словами, а мечты мечтами. И это сложно все превратить в действительность. В реальность. А жаль… Жаль что все, казалось бы, такое элементарное становится для кого то тупиком. Таким обидным тупиком.
Сверху на балкон кто-то напрыгнул. Я, все еще увлеченная своими мыслями от неожиданности отшатнулась назад.
- А, - улыбнулась я, завидев знакомого, - Это ты… Привет! – протянула руку. Хотя зачем? Может у них так не принято? Но как не странно, макаронник, а это был именно он, протянул свои обе руки и пожал мне ладошку, - Знаю, что ты меня наврятли понимаешь, но я рада тебя видеть, спасибо за то, что запрыгнул.
Он лишь смешно наклонил голову и уже по привычке начал хлопать ресницами.
- Вот скажи мне! Что мне делать, а? – посмотрела на него таким взглядом, будто действительно верила, что он мне сейчас что-то посоветует.
Тот присел рядом, сложив свои руки крестом на коленях.
Почему то у меня только сейчас проскользнула мысль о том, как его, наверно, будет легко сломать. Его конечности как сухие веточки. Будто маленькие дети нарвали всяких одуванчиков и стебли скрепили.
Он вдруг резко дернул своей макарониной, и прижал меня рукой к себе.
Я заулыбалась. Да он меня не понимает, да его не понимаю я, но блин! Такой он классный! Как ребенок! Вот вроде мелочь, а приятно!
Он издал какой-то смешной звук и снова захлопал ресницами. Я уже откровенно над ним смеялась, тот делал примерно тоже самое. По крайней мере, мне так показалось.
- Лена, - раздался позади голос Вити.
Макаронник засуетился, вскинул руки на верхний балкон и, подтянувшись, скрылся на верхних этажах.
- Да? – развернувшись, посмотрела в проем балконной двери.
- Надо выходить.
А ты, я смотрю уже только и ждешь чтоб от меня избавиться.
- Все что мне нужно, всегда при мне… Могу уйти прямо сейчас, если это тебя так беспокоит.
- Нет, сейчас выйдем вместе, - и он снова исчез в квартире.
Надо же какая забота! Если уж собирался быть нейтралитетом, так чего вдруг загорелся желанием меня проводить. Дорогую знаю, монстров не боюсь.
Вернулся через пару минут.
Я крепко обняла его, прижимаясь как можно ближе. Ситуация позволяла, и я просто не могла ей не воспользоваться.
В первый раз в течениие поднятия, или даже опуская вниз по этим этажам, меня совершенно не беспокоила безопасность. Голова была забита совершенно другим. До безумия хотелось, чтобы эти этажи никогда не заканчивались. Вот так вот крепко прижимаясь к его телу, провести так всю жизнь.
Да и я всегда была и буду уверенна в том, что доберусь до верха. Он меня не уронит. А я никогда его не отпущу. И даже если я сломаю себе все кости, не расстроюсь. Желудь как всегда выльет на меня пару своих бидонов, я опоздаю на корабль и останусь с ним. Только с ним.
Но дом все-таки кончился и я, к не счастью, ступила на твердую поверхность.
До здешнего аэропорта шли молча. А о чем говорить? О предстоящем полете? Или о том, какие у кого планы на будущее? Глупо все это… Глупо разговаривать, и как это не парадоксально звучит, молчать тоже было глупым решением, так что, как никак, умной я все равно не являлась.
Вот платформа. На полосе, которая ведет к своду шара, где раскрываются двери, выпуская корабли в космос, стоял большой агрегат, отдаленно напоминающий самолет. Только у этого крылья были толще и уже, а корпус приплюснутый.
Боже, Степнов! Ну скажи мне что-нибудь! Я останусь! Я останусь, если только ты этого захочешь! Если ты скажешь!
Но он молчал.
- Ну что, пока… - посмотрел на меня дружелюбным, но в тоже время холодным взглядом. Видимо, пытается сделать вид, что все нормально. Хотя из меня конспиратор тоже никакой, - Приятно было познакомиться, и рад был провести с тобой время.
Такое ощущение, что эти два дня мы с ним в песочнице замки стоили, а потом на качелях качались.
Какой же это все-таки бред!
- Да…. Я тоже… Рада… - отрывисто произнесла, еле сдерживая слезы.
Тот кивнул и отошел от меня на пару шагов назад, намекая на то, что пора мне уже.
Отчаянье сменилось на обиду… Обиду и злость. Злость на него. Неужели все, что было между ними для него, действительно, ничего не значит? Может он просто думает, что я в любом случаем улечу. Там мой дом. Моя семья, друзья… Может он не хочет, чтобы я их бросила. Или даже не хочет просто ставить меня перед выбором. Хотя каким бы сложным он не был, ответ очевиден.
- Знаешь Вить… Просто, я хочу, чтобы ты знал. Вариантов нашей дальнейшей жизни их много... Он не один, и их даже не два. Вместе, по раздельности…. Он не единственный! И я всегда готова была принять правильное решение. Сделать правильный выбор, но….Видимо, мы просто не смогли понять этого. Или просто не захотели. Я тебя люблю… прости, что я это тебе говорю, просто не хочу чтобы были недомолвки. Как говорится, все карты раскрыты, все тузы на руках. Но они нам, по-видимому, уже не нужны. Прощай, Вить….
Развернулась и ушла.

- Девушка…. Вы такая красивая…- произнес какой-то мужик, просматривающий мои документы при входе на корабль, - Просто чудо!
- Ага, в перьях! – буркнула я. Разговаривать с кем-либо мне сейчас совершенно не хотелось.
- Что?
- Вы уже все? – спросила я, наблюдая, как он сканирует мой паспорт.
- А может, перейдем на «ты»? – протягивая мне документ, с улыбкой произнес он.
- А на летнее время ты перейти не хочешь? – и, вырвав из рук, все, мне принадлежащее, юркнула в кабину.
Удобно устроилась на мягком сидении и прикрыла глаза.
Как же все сложно,… а ведь все могло бы быть совсем иначе, прояви он хоть какие-нибудь действия! Хотя, что тут загадывать… Что было бы? Любовь счастье, куча детишек? И жили они долго и нудно… Может так даже правильно. В чем его обвинять? В том, что он, возможно, спас нас обоих от глупой ошибки? Но с другой стороны ведь может это не так….Если бы…. Какой если бы, Кулемина? Если бы у бабушки был мотоцикл, он была бы байкером! Конец этой истории и этим приключением. Я еще успею нахватать на свою задницу пару тройку неприятностей, которые когда-нибудь затмят и Степнова.
Но в иллюминаторе вдруг резко что-то появилось. Я с начала толком не обратила внимания, подумала, что кто-нибудь просто мимо прошел, так как корабль низкий, как машина, пожалуй, но, присмотревшись, поняла, кто тут такой резвый.
Витя стоял снаружи и, барабаня по стеклу, что-то кричал. Но я из-за огнеупорного стекла корабля расслышать его не могла.
Он показывал к выходу пальцем.
Мне что выйти? Зачем? Сейчас же взлет уже! Черт, Степнов! Вот что за человек ты такой а….
Ааааааа…. Ладно! К черту вас всех!
Вскочила с места и побежала к выходу. Там, все тот же придурок уже закрывал дверь.
- Девушка, сядьте на свое место, мы сейчас взлетим.
- Никуда мы не взлетим! Мне нужно наружу! Открывай дверь!
- Нет!
- Ладно! – не долго думая, нажала на большую красную кнопку и рядом синюю. Красная это отмена взлета, а синяя – открытие дверей. Все-таки папины бредни летным не прошли даром.
Но тот мужик тупо загородил вход собой. Ну, чего не иметься то?
- Сам уйдешь или тебя уйти? – я была грозная! Очень грозная и недовольная! Я бы, наверно, себя сейчас испугалась.
Мужик послушно отошел.
Надо же!
Выбежала на полосу и оглянулась.
Из-за корабля выбежал Степнов и, подхватив меня на руки закружил.
Я чего-то не поняла! Ну там знаю, когда долго не виделись, тебя встречают, обнимают, кружат… Но тут то! Я даже на метр от земли не отлетела!
Поставил. Посмотрел в глаза. Снова такое ощущение, что мы вечность не виделись.
Потом притянул меня к себе и впился в мои губы страстным поцелуем. Я ответила… Еще бы я не ответила! После таких то глобальных размышлений!
Мне интересно, что так в нем поменялось за эти пять минут?
- Вить… - не хотя оторвалась от любимого и посмотрела ему в глаза, обхватив ладошками его лицо. Он  лишь уткнулся в мою шею и с неким наслаждением простонал.
- Я тебя не отпущу… - поднялся по шее выше и прошептал прямо в ухо, от чего по всему телу пробежало миллионы мурашек, - Никогда…
- Прям совсем? – начинала его уже откровенно дразнить. На лице заиграла довольная улыбка.
Боже, как я его люблю!
- Совсем… - снова его томный шепот.
Снова глаза в глаза.
- Почему?
- Люблю я тебя, Кулемина! И никуда ты от меня теперь не денешься! – самодовольно улыбнулся.
- Куда уж мне! А теперь приказываю тебе меня поцеловать!
- Есть сержант Кулемина!
- Не есть, а целовать! – засмеялась я, останавливая его на пути к моим губам. Тот недовольно нахмурился, а затем тоже с неким азартом улыбнулся.
- Ну так одно другому не мешает… - и снова поцелуй… Этот жаркий, страстный умопомрачительный поцелуй, от которого хотелось просто кричать от счастья, от безумного счастья, которое оказалось не таким уж и непостижимым.
- Но ведь дети у нас будут нормальные? – прервала поцелуй и серьезно посмотрела на мужчину. Тот лишь засмеялся.
- Да!
- Не зеленые? – на всякий случай уточнила.
- Нет!
- Ну тогда я тоже люблю тебя, Степнов!

+1

32

M@RgOsH@ написал(а):

Очень тебя люблю!

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  Ритк, я тебя тоже!  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif
В начале проды думала:"Вот сейчас как начну ругать Риту за то, что развела их!" А Рита-хитрюшка взяла их и свела, еще и деток пообещала!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
У меня вот только вопрос, а почему они не могут оба на землю полететь?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

33

Ну не знаю)) тут либо туда либо сюда)) Ленка по крайней мере освоилась как то на их планете, а Степнов на Земле не бывал)))

0

34

M@RgOsH@ написал(а):

Ну не знаю)) тут либо туда либо сюда)) Ленка по крайней мере освоилась как то на их планете, а Степнов на Земле не бывал)))

И что они теперь с монстрами будут жить? Как же дитям расти-то?

0

35

ну не обязательно же)) они же войну то выиграли, в принципе)) а если что они всех там порубают. Тем более со способностями Степаши он любые раны залижет  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

36

M@RgOsH@ написал(а):

Тем более со способностями Степаши он любые раны залижет

Больше всего нравится слово залижет...ахаха... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

37

Ну вот видишь как буквально в моем фике отображается выражение "зализывать раны"  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

38

Рита, здравствуй! Меня зовут Катя.
Не смогла пройти мимо такое названия и - "проглотила" в один присест! Удивительный, замечательный,потрясающий фан-фик! Давно так не смеялась http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Идея очень оригинальная, а воплощение - выше всяких похвал! Ленка - просто супер! Ну и Степнов - тоже ничего мутантик)) (Я же правильно поняла, что дети, рожденные от инопланетянина и земного человека, тоже считаются не совсем нормальными?) Представляю, какое потомство у этой горячей парочки будет http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif
Спасибо за нерельный позитив http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif По возможности постараюсь прочитать и другие твои истории и, конечно, прокомментировать, так что - не прощаюсь))

0

39

Кать, спасибо большое! Очень рада что тебе понравилось! Да)) Думаю эти то наплодят еще Огого каких детишек))

0

40

M@RgOsH@ написал(а):

Ну вот видишь как буквально в моем фике отображается выражение "зализывать раны"

Ооо..даа! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Катерина написал(а):

Не смогла пройти мимо такое названия и - "проглотила" в один присест! Удивительный, замечательный,потрясающий фан-фик! Давно так не смеялась  Идея очень оригинальная, а воплощение - выше всяких похвал!

Это еще что! Ритка у нас вообще умничка и генератор идей!

M@RgOsH@ написал(а):

Думаю эти то наплодят еще Огого каких детишек))

Риит, а ты нам не расскажешь про это?  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Война миров или Я влюбилась в инопланетянина!