Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поменяемся?


Поменяемся?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Поменяемся?
Жанр: Fluff
Рейтинг: PG-13
Пейринг: сами увидите))
Статус: закончен

- Мне скучно… - протянула Лера. Она сидела в гостях у Кулёминой и уже полчаса твердила одно и то же.
- Новикова, найди уже себе парня, а? – Лена не выдержала психологической атаки и предложила самый, с её точки зрения, безопасный для человечества вариант.
- Да где его найдешь?!
- Да хоть в нашей школе!
Новикова немного поразмыслила, а потом в её глазах появился нехороший огонёк.
- Точно, а чтобы всё было по справедливости, мы и тебе парня найдем! – не обращая внимания на возмущенные возгласы Кулёминой о том, что она-то делом занимается и ей некогда тратить время на всякую ерунду, Лера принялась искать листочек бумаги и ручку. Наконец, необходимые вещи нашлись, и она, прикусив язык от усердия, начала что-то писать.
- Вот, - чрезвычайно довольная собой Новикова через несколько минут взяла исписанный листок и разрезала его на тоненькие полоски. – Здесь имена всех парней в нашей школе. Сейчас мы по очереди тянем бумажку и – узнаём имя своей судьбы!
- Лера, ты больная,- безнадежно вздохнула Лена, понимая, что подруга от неё так просто не отвяжется, и придется принять участие в этой безумной затее. Листок она тянула первой. Прочитала и рассмеялась в голос.
- Ну, кто там?! – в нетерпении подпрыгивала возле неё Лера.
- Ты не поверишь! Стасик!
Стас Комаров появился в их школе не так давно, но с первых  дней успел настроить против себя весь класс. Он был довольно симпатичным, умным и веселым пареньком, но чрезмерно заносчивым и самолюбивым. Его язвительные реплики и комментарии сыпались без перерыва, так что с ним не очень охотно общались. С Новиковой они сцепились в первый же день, после чего Лера демонстративно хмыкала, проходя мимо него в коридоре. Лена поддержала подругу, и сейчас представить не могла, как же ей быть.
Лера с опаской покосилась на написанные ею же бумажки, потом осторожно потянула одну из них, прочитала и охнула. Лена с интересом смотрела, как стремительно вытягивается лицо её подруги.
- Ну, и кто твоя «судьба»?
Новикова подняла на неё несчастные глаза:
- Степнов…
Лена от удивления открыла рот.
- Лера, ты и преподавателей писала?! – та удрученно кивнула. – Нет, ты все-таки сумасшедшая! А если бы я Савченко вытащила?! – Девушку передернуло от представленной картинки, как она пытается соблазнить директора. – Все-таки есть на свете высшая сила! Так что тебе теперь придется расплачиваться за свое сумасбродство.

На следующий день Лена шла в школу, как на казнь. Еще бы, ведь ей предстояло «охмурять» Комарова! Зато встреченная по дороге Лера была свежа и весела, видимо, уже примирилась со своей участью стать подругой физрука.
Кулёмина не стала откладывать дело в долгий ящик, нашла Стаса среди толпы, собравшейся в раздевалке, и подошла к нему:
- Комаров, привет! – хлопнула его по плечу так, что парень покачнулся. – Как жизнь?
- Да все в порядке, вроде. Было… - Стас изумленно взглянул на девушку и поспешил в класс. К помрачневшей Ленке тут же подскочила Новикова.
- Ленок, молодец! Я тобой горжусь. Так держать!
Кулёмина скептически посмотрела на подругу. Та в ответ захлопала ресницами.
- А что? Главное – начать. Мне вот до второго урока ждать придётся, а вдруг кто другой за это время Витеньку захомутает? Уткина, вон, давно к нему клинья подбивает,- Лена рассмеялась и потащила выдумщицу на урок.

Вторым, действительно, была физкультура. Кулёмина, как и другие девчонки из класса, чуть не упала в обморок, когда увидела приготовленный Лерой «спортивный» костюм. Он состоял из микро – шорт и не менее микро маечки. Все это было насыщенно-розового цвета и искрилось на свету за счет невероятного количество страз.
- Лера, ты уверена, что стоит надевать ЭТО? – осторожно поинтересовалась у подруги Лена.
- Кулёмина, ты ничего не понимаешь! Чтобы заполучить такого мужчину, как Степнов, нужно поразить его воображение.
- Ну, с этим у тебя проблем точно не будет…
Когда девушки вышли в зал, парни довольно загудели, а кое- кто даже присвистнул.
- А ну, прекратили балаган! – Степнов вышел из подсобки и для придания убедительности своим словам  дунул в свисток. Который тут же чуть было не проглотил, когда увидел виновницу беспорядка.
- Новикова, а ты ничего не перепутала? У нас здесь не пляж, а спортивный зал.
- Ну, что вы, Виктор Михайлович, - от томного голосочка Леры Лена чуть не поперхнулась. – Как я могла забыть! Спортзал – мое любимое место в этой школе.
Физрук  недоверчиво и как-то боязливо взглянул на Новикову и сразу отправил весь класс на пробежку по залу. От греха подальше. Лера, по всей вероятности, решив покорить сердце Степнова своим рвением, пристроилась рядом с Кулёминой, которая легко бежала впереди основной группы. Только хватило ее метров на 200, а потом она схватилась за правый бок и с мученическим лицом побрела к скамейке.
- Виктор Михайлович, а можно я с вами посижу? – обратилась она к сидящему мужчине. – А то у меня голова кружится. – Она принялась «строить глазки» в своей любимой манере.
- Новикова, хватит симулировать! Быстро возвращайся в строй! И почему ты так часто моргаешь? В глаз что-то попало?
- Нет, Виктор Михайлович, у меня все отлично,- Лера поплелась обратно и пристроилась «в хвост» пробегающей мимо Кулёминой. – Чурбан накачанный! Ты все равно от меня не уйдешь.
Делая очередной круг и пробегая мимо дислокации объекта, Новикова сдавленно пискнула и стала оседать на пол. Реакция у Степнова оказалась, что надо. Он успел подхватить девушку и понес ее к скамейке. Остановившаяся вместе со всеми Лена заметила, как хитро взглянула на неё подруга из-под  прикрытых век. «Вот актриса!»
Между тем, Степнов усадил девушку и легонько потрепал по лицу. Лера с громким вздохом «пришла в себя» и посмотрела огромными глазами на встревоженного физрука.
- Виктор Михайлович, спасибо! Вы настоящий мужчина! Такой сильный!
Смутившийся Степнов поспешил дистанцироваться от неуравновешенной ученицы и оглянулся вокруг себя.
- О, Комаров! Проводи Леру в мед.пункт.
Парень пожал плечами, помог девушке подняться и, взяв её под руку, вывел из спортзала.
- А мы, пожалуй, продолжим. Сегодня сдаем броски сверху. Кулёмина, покажи класс!

- Слушай, Лен, а тебе, похоже, повезло. Комаров такой заботливый, всю дорогу спрашивал, не кружится ли у меня голова, а пока я сидела у медсестры, все порывался сбегать за водой или в аптеку.
Девушки сидели в столовой во время большой перемены и делились впечатлениями.
- Ну, не знаю, - ответила на заявление подруги Кулёмина. – Вот Степнов – тот молодец! Как он тебя поймал, а? Сразу видно, спортсмен.
- Так, ты на мою половинку не заглядывайся, лучше о своей подумай. Стасик вон сидит, скучает. Иди и пригласи его куда-нибудь после уроков.
- Куда?
- Да все равно, хоть в кино.
Лена, подталкиваемая Новиковой, встала и направилась к Комарову.
- Привет!
- Да вроде виделись уже,  - усмехнулся тот.
- Не хочешь сегодня после уроков в кино сходить?
- Можно, а на какой фильм?
- Не знаю, ты выбирай.
- Хорошо, тогда встретимся в пять у кинотеатра.
Лена кивнула и вернулась за свой столик, где её ждала изнывающая от нехватки информации Лера.
- Ну что??
- Идем сегодня в пять в кино,- равнодушно ответила Кулёмина, а потом закрыла лицо руками. – Блин, сегодня же тренировка! Что я Степнову скажу?
- Не волнуйся, - утешила подругу Новикова. – Витеньке сегодня будет не до тренировки.
- Он хоть живой останется? – с опаской посмотрела на неё Лена. – Лер, нашей школе физрук еще нужен!
- Не переживай, не будет сопротивляться - даже невредимым останется!

Ровно в восемь вечера в квартире Новиковых раздался звонок. Открывшая дверь Лера с удивлением увидела свою лучшую подругу:
- Ленка, а ты чего тут делаешь? Я думала, ты со Стасиком гуляешь?
- Сбежала я от этого Комарова, - Лена по-хозяйски зашла в квартиру и стала раздеваться. – Сходили мы в кино. Представляешь, купил билеты на какой-то голливудский блокбастер, я чуть в кинотеатре не уснула. А потом давай мне рассказывать что-то такое умное, что я тут же «вспомнила», что ты ждешь меня с ночевой, и поспешила распрощаться. Ты же меня пустишь? Или ты не одна?
- Я не одна, но впущу. Ленка, спасай! Я затащила Степнова к нам в гости под предлогом того, что папе нужна консультация спортсмена  по какому-то делу, а сейчас не представляю, что с ним делать. Он мне принялся лекцию читать о здоровом образе жизни и о том, как важен спорт для современного человека. Я его скоро точно прибью!
Ленка засмеялась и отправилась на кухню.
- Добрый вечер, Виктор Михайлович! А для меня чаю не осталось?
Следующие полчаса стали для Валерии Новиковой самыми тоскливыми в её жизни. Лена и Степнов так увлеклись обсуждением каких-то соревнований, что совсем не обращали внимания на хозяйку. Решив, что её присутствие здесь не так уж и необходимо, Лера ушла в свою комнату и отправилась на просторы всемирной паутины. Там она неожиданно увлеклась перепиской с незнакомым парней с ником «Гадкий Я», да так, что не услышала, как Лена проводила Степнова, который уже и забыл, что пришел к полковнику Новикову.
Кулемина зашла в комнату и взглянула на монитор через плечо подруги.
- О, а ты у нас со Стасиком, оказывается, общаешься!
- В смысле?- удивилась Лера.
- В прямом, это же его ник. Семенов еще на прошлой неделе всем растрепал.
- Да ладно, - Новикова выглядела ошарашено. – Никогда бы не подумала, что с ним может быть так интересно!
Девушки немного помолчали. Потом  Лера неуверенно спросила:
- Лен, а тебе не кажется, что с нашими «половинками» что-то не то получается?
- Ага,- не стала с ней спорить Кулёмина.
Они снова помолчали, а потом произнесли в один голос:
- Поменяемся?
Конец.

Отредактировано Катерина (12.03.2011 15:42:54)

0

2

ААААААА!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!  http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif
Катюнь, это обалденски! А продолжение будет? Хотя и в таком виде фик просто рвет. Умница!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

3

Вера, спасибо большое!
Продолжения не будет, это как раз один из моих фиков, которых я действительно считаю мини)))
Чтобы остальных не путать, подписала сейчас конец. Спасибо!

0

4

Катерина написал(а):

Она принялась «строить глазки» в своей любимой манере.- Новикова, хватит симулировать! Быстро возвращайся в строй! И почему ты так часто моргаешь? В глаз что-то попало?

Ахахаа! Витенька, какой же ты непонятливый!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
А ты Лерок, не ту тактику выбрала... Вон, с Кулеминой нужно пример брать!

Катерина написал(а):

- Так, ты на мою половинку не заглядывайся, лучше о своей подумай.

Не разивай роток, на чужой вершок! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

супер! Таклегенько все закончилось! Класс! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Здорово!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif только вот мне в первый раз после слова конец, хочется продолжение увидеть!

0

6

Девушки - Кристиночки, спасибо!!!

Белок ))) написал(а):

Таклегенько все закончилось!

Думаю, всё как раз только началось))

Незнакомка написал(а):

только вот мне в первый раз после слова конец, хочется продолжение увидеть!

А вот это я оставляю на вашу фантазию http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

Катерина написал(а):

А вот это я оставляю на вашу фантазию

О, народ, так нам официально свободу дали. Понимаете, о чем я? Подкинем Катюшке несколько вариантов продолжения, она выберет... О, я, кажется, новый конкурс придумала, типа - продолжи Катин миник. Хих.
Кать, я повторю, ЗДОРОВО!!!!

0

8

VE4KA написал(а):

О, народ, так нам официально свободу дали. Понимаете, о чем я? Подкинем Катюшке несколько вариантов продолжения, она выберет... О, я, кажется, новый конкурс придумала, типа - продолжи Катин миник. Хих.

да Вера права, вот хоть тресни, продолжения хочется!

0

9

Незнакомка написал(а):

да Вера права, вот хоть тресни, продолжения хочется!

Хочется. Так фантазия ж у какждого своя - вот и додумаем! Чего там да как http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1048.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поменяемся?