Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Было... или не было...


Было... или не было...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Соскучились? :D Хыхых, сомневаюсь...
Не ждали, а я приперлась... По идее, данный миник должен стать последней моей работой. Поживем - увидим.
Этот миник был написан ко Дню Рождения одной моей виртуальной подруги - Сашки (BaSs). День Рождения у нее только завтра, но на нашем форуме я решила начать выкладывать его под шумок сегодня. Надеюсь, вам понравится...

http://i059.radikal.ru/1102/8a/d261d9390eb2.jpg

А вот это подарочек от BlackBerry.... Ленка, спасибо огромное!  :love:  Ты меня разбалуешь скоро :D
http://s54.radikal.ru/i146/1102/10/f8717704e4be.jpg

Яркое солнце уже вовсю палило над Москвой. По улицам бегали дети, радующиеся летним каникулам, на лавочках грели косточки старушки, подкармливая наглых голубей семечками, над старым «жигуленком» пыхтел толстый мужчина, пытаясь понять причину поломки «железного коня»…
А в одной из квартир на втором этаже в кровати беззаботно посапывали два человека: молодая симпатичная девушка с разметавшимися по подушке светлыми волосами и темноволосый мужчина лет тридцати. Он лежал на спине, а она уютно устроилась на его плече. Ее рука нашла себе пристанище на его груди, а его пальцы даже во сне легонько поглаживали нежную кожу ее поясницы. У обоих на лицах играла загадочная улыбка.
Можно было лишь удивляться, насколько разные им снились сны. Девушка уже которую ночь подряд наслаждалась разнузданными эротическими картинами в главных ролях с ней и лежащим рядом мужчиной. Представителю же сильного пола, находившемуся возле нее, снился… баскетбол. Его команда шла вровень с командой противника, до конца матча оставались последние секунды, а его лучшую спортсменку, пробирающуюся к кольцу, окружила толпа соперников.
- Пас! Пас, Кулемина! – кричал он во сне. Наяву же он лишь хрипловато бурчал это.
Девушка поморщилась. Виданное ли это дело, когда во время занятия любовью мужчина кричит не «Да! Да, Лена!», а «Пас! Пас, Кулемина!». Непонятное бормотание не прекращалось, поэтому девушке все же пришлось вынырнуть из своих эротических снов и открыть глаза.
Понимание происходящего пришло не сразу. Лена долго не могла осознать, где находится, что здесь делает и самое главное – почему она спит в одной постели с физруком? Непонимающе хлопая глазами, девушка вдруг поняла еще один немаловажный факт – она абсолютно голая. Совершенно! Повинуясь порыву любопытства, Кулемина приподняла легкую простынку, служащую им со Степновым одеялом, заглянула под нее и тут же быстро опустила ее обратно, ошеломленно уставившись на физрука. Несложно догадаться, что на нем одежды тоже не было, а то, что девушка увидела под простыней, заставило ее покраснеть до кончиков ушей.
Физрук, почувствовав движение, тоже недовольно поморщился и открыл глаза. Улыбнулся, хотел потянуться, но понял, что его правая рука чем-то зажата. Повернул голову и замер: сбоку от него, лежа на второй половине кровати, его обжигала испуганным взглядом Кулемина. Она же и лежала на его руке, блокируя ее движения. Степнов смотрел на ученицу, та не отрываясь глядела на него, и никто не знал, что можно сказать, в данной ситуации.
- Доброе утро, - учитывая обстоятельства, насмешливо прозвучало от Лены.
- Угу, - растерянно ответил физрук. – Лен, - замялся мужчина, - что ты здесь делаешь?
- До сего момента, видимо, спала, - несмело пробормотала девушка. В комнате царила напряженная атмосфера. Воздух, казалось, стал тяжелым и крайне бедным на кислород. – Меня сейчас больше волнует другой вопрос, - задумчиво сказала Кулемина. Физрук чуть наклонил голову, пытаясь понять, о чем она говорит. – Гляньте под одеяло, - произнесла девушка, предусмотрительно положив одну руку поверх простыни, чтобы мужчина смог заглянуть лишь под свою половину одеяла. Выражение лица Степнова поменяло несколько оттенков, когда Виктор последовал совету ученицы. Увидев свое обнаженное тело, он ошарашенно посмотрел на Лену. – Вот и я о том же, - закивала она.
- Лен, ты думаешь, между нами… что-нибудь было? – робко глядя на ученицу, спросил он.
- Я не знаю, - честно ответила та, отводя стыдливый взгляд. Одна мысль о том, что между ними что-то могло быть, приводила ее в ужас и одновременно с этим вызывала тянущее чувство внизу живота, именуемое возбуждением. – Зато теперь я точно знаю, что мне надо меньше пить.
- Да, мне, кажется, тоже, - проведя рукой по волосам, тяжело вздохнул мужчина.
Оба лежали в кровати и пытались восстановить события вчерашнего вечера. Вчера у Виктора был юбилей – физруку исполнилось ровно тридцать лет. Наверное, в любом другом случае «Ранетки» и не подумали бы о том, чтобы прийти к своему учителю прямо домой, но в юбилей девчонкам очень хотелось поздравить своего художественного руководителя. Не в школе, не на словах, а как-то по-особенному… Пришли девчонки вечером, ожидая увидеть физрука и историка за чашками чая с тортиком. Открывшие им дверь мужчины, вид которых явно свидетельствовал о том, что они навеселе, поразили девчонок до глубины души. Степнов ради юбилея даже пренебрег спортивным режимом.
Поздравив именинника, девчонки уже собирались уходить, но сделать им этого не дали. С заговорщицким видом подвыпившие мужчины налили ученицам вина, сказав, что за здоровье юбиляра выпить сам Бог велел. Потом уже уходить воспротивилась Лера, заявив, что ей нравится общество этих двух молодых, симпатичных мужчин. Учителя от таких слов засветились и стали похожи на самодовольных дурачков. Через некоторое время Игорь Ильич побежал в магазин, дабы пополнить запасы алкоголя, потом все танцевали, а потом… А что было потом, собственно, уже никто не помнил.
- Надо вставать, - высказал умную мысль физрук, оглядывая комнату. Проследив за его взглядом, Лена увидела разбросанную по всей комнате одежду: его джинсы на полу, ее футболка на стуле, его черные боксерки на лампе журнального столика, ее лифчик на люстре… «Что-то мне эта картина напоминает, - подумала Лена. – Ах да, точно также было у меня во сне! Может, я все еще сплю?»
- Надо… Виктор Михайлович, отвернитесь, я оденусь…
Не говоря ни слова, мужчина перевернулся на левый бок и лег лицом к стене. Лена со скоростью света вскочила с кровати и заметалась по комнате, собирая вещи. Носки почему-то оказались в разных углах, трусики бесстыдно висели на приоткрытой дверце шкафа, а у лифчика с корнем был вырван крючок, отчего вещь стала не нужной.
- Я все, - буркнула Кулемина, с сожалением глядя на любимый бюстгальтер.
- Ого! – удивился повернувшийся мужчина. – Это я его так? Прости, Лен, я не хотел… Или, наоборот, очень хотел, - попытался пошутить физрук, но тут же понял, что шутка не удалась. – Ты иди на кухню, я сейчас подойду.
Когда Степнов натянул на себя нижнее белье, джинсы и футболку, он поспешил на кухню. Ему самому было не по себе от сегодняшнего пробуждения, а каково было Лене, он даже представить себе не мог. Ладно, он – взрослый мужик, но она… Маленькая, хрупкая девочка… «И как только это могло произойти? Неужели мы с ней и вправду переспали? Неужели то, что мучило меня по ночам в самых лучших снах, которые я когда-либо видел, то, что заставляло меня утром рычать от осознания того, что все было не наяву, неужели все это было? И я ничего не помню! Почему такая несправедливость?» Придя на кухню, Виктор наткнулся на смотрящую в одну точку Кулемину.
- Лен… может, ничего не было? – осторожно предположил он, садясь на рядом стоящий табурет.
- Вы сами-то верите в то, что говорите? – усмехнулась девушка, переводя свой взгляд на него. – Почему тогда и я, и вы были без одежды? Почему сама наша одёжка валяется так, будто мы скидывали ее как попало? Почему когда я проснулась, мы лежали вплотную, а Вы так и вовсе по-хозяйски меня обнимали?
- Лен, я… - потупил стыдливый взгляд Степнов.
- А вообще, Вы правы. Пойдемте в комнату и посмотрим на все еще раз… Либо мы найдем опровержение того, что… между нами что-то было… либо подтверждение. В любом случае это лучше, чем быть в неведении.

Отредактировано suslya (28.02.2011 16:06:14)

+2

2

ЭЭЭЭ,,,, Юлька,ты у нас артист,сценарист и вообще,куда ты собралась?И КАК ЖЕ МЫ?
Кто нам будет писать фанфики?
То, что ты кладезь выдумки- это неоспоримо!
Опять навыдумывала....-просто здорово! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано SM (16.02.2011 22:18:40)

0

3

Юлькаааа!! Ура, ты с новеньким!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Клево! Ты прям кладязь идей! Все они безумно интересные, интригующие, необычные.
Жду продку (ибо очень уж интересно - "было или нет"?)  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

4

suslya написал(а):

Соскучились?

Конечно соскучились, что за глупый вопрос!
Юлька, я смотрю тебе пенсия только на пользу идет!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Белок ))) написал(а):

Жду продку (ибо очень уж интересно - "было или нет"?)

Мне тоже интересно, я вот тоже жду!

0

5

Юль!!! Это шедеврально! Классная задумка! Сейчас они прям как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон будут искать улики  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Очень жду продку! Надеюсь что тут все "было" http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

6

Девчонки, спасибо огромное за ваши комментарии! Я очень рада, что вас заинтересовал этот миник! =)

Мужчина и девушка направились в спальню, дабы убедиться или наоборот разувериться в своих подозрениях. По дороге к комнате, в коридоре неожиданно раздался приглушенный шелест. Лена удивленно взглянула на остановившегося Степнова. Мужчина же наклонился и поднял с пола разорванную упаковку от презерватива. Сглотнув, Кулемина и физрук переглянулись и все также молча пошли в спальню, пытаясь убедить себя в том, что это еще ничего не значит.
- Лен, а ты… ну… - мялся Виктор, стоя рядом с кроватью, - девочкой была до вчерашнего? – еле-еле выдавил из себя такой вопрос физрук.
- Ага, была, - тяжело вздохнула Кулемина.
- Тогда, может быть, ничего не было? Смотри, на кровати ни следа… - показал рукой мужчина на идеально чистую простынь.
- Виктор Михайлович, не у всех же первый раз сопровождается кровью, - парировала девушка. – Вон Лерке ни больно не было, ни крови ни капли не выделилось… Везучая. А я как дура ничего не помню, - грустно констатировала Лена. - Так что это не доказательство.
- А что для тебя будет являться доказательством? – спросил Виктор, заправляя кровать.
- Посмотрим… но даже упаковка из-под презерватива выглядит более убедительнее, чем чистая простынь.
Кулемина молча сидела в кресле и наблюдала за преподавателем, ожидая, пока тот закончит убирать постель. «Ну, почему? Почему все так нечестно? Я столько раз видела, как мы занимаемся любовью во сне… столько раз, прогоняя стыд, мечтала об этом… А когда все произошло на самом деле – я была в зюзю пьяна и теперь ничего не помню! Вот черт… И Степнов себя сейчас, наверное, последними словами в уме кроет. Хоть и пытается казаться спокойным, но я-то вижу, что ему не по себе… Как же такое могло произойти? Ну что ж, хоть одно радует – похоже, мы предохранялись…»
- Лен, - отвлек ее от собственных мыслей голос Степнова, - а может тебе к гинекологу сходить?
- Ага. Уже представляю себе эту ситуацию… Вхожу я в кабинет и говорю: «Здравствуйте! Вы не могли бы проверить: девственница я еще или уже нет? А то я тут недавно напилась, а потом проснулась голая в постели с голым мужиком рядом…» - съязвила Лена, заставляя физрука отвести стыдливый взгляд. – Или нет! Захожу я в кабинет, а врачиха мне с порога, как это они любят: «Живете половой жизнью?» А я в ответ: «Не знаю… У Вас пришла это узнать!»
- М-да… ладно, видишь что-нибудь, что могло бы поспособствовать нашему расследованию? – спросил мужчина, осматривая комнату.
- Вижу, - неожиданно сказала Кулемина. – И все больше убеждаюсь, что все у нас с Вами было! У Вас огромный, красивый, яркий… засос на шее! – усмехнулась спортсменка, когда Виктор рванул к зеркалу.
- Твою ж мать, Кулемина! – простонал Степнов, проводя по отметине пальцем, будто пытаясь стереть ее. – Кто тебя учил засосы ставить? Заклеймила, блин!
- А чего Вы на меня орете? Я что ли помню, как это произошло? – тоже повысила голос Лена. – Может быть, вообще Вы меня сами попросили засос Вам поставить? Или это я в порыве страсти… Вы же порвали мой лифчик! – тут же припомнила обиду девушка.
- Ладно, считай квиты. Блин, теперь ходи целую неделю в свитере с горловиной. А на улице жара, между прочим!
- Виктор Михайлович, может, Вы прекратите ворчать, и мы поищем что-нибудь еще? Хотя я уже на 99% уверена, что мы все-таки переспали. Осталось найти что-нибудь еще, чтобы просто добить эту уверенность до 100%.
- А я уже нашел, - куда-то задумчиво глядя, сказал физрук. Мужчина медленно подошел к тумбочке с телевизором, стоявшей у окна напротив кровати. Лена не отставала от него. Проследив за взглядом своего учителя, девушка заметила лежащий на полу использованный презерватив, с аккуратненьким узелком на конце и вполне известной жидкостью внутри. Кулемину тут же пробило на нервный смех, а Виктор, для полной уверенности в том, что ему ничего не мерещится, подошел к тумбочке и открыл ящик, где у него лежали «средства защиты». Порывшись в пачке, мужчина сразу же заметил, что презервативов там поубавилось и, кажется, явно не на одну штуку. Лена в это время наклонилась и брезгливо, двумя пальчиками подняла использованную вещь с пола.
- Лен, давай я сам уберу, - сказал Степнов, отнимая презерватив и идя на выход из комнаты, чтобы выбросить его.
- Да тут не один… Да-а-а, - держа точь-в-точь такую же вещь также двумя пальчиками, протянула девушка, - отожгли мы с Вами, Виктор Михайлович.
Чертыхнувшись, мужчина забрал у девушки еще одну находку и пошел на кухню, спиной чувствуя, как Лена прожигает его взглядом. Естественно, больше ни о каких поисках улик не было даже разговора – все было ясно, как Божий день. Виктор поставил на стол две чашки, включил чайник, сделал бутерброды… Наверное, сейчас они оба думали об одном: как они теперь будут общаться друг с другом? Как будут смотреть друг другу в глаза? Как будут теперь вести себя в школе? Обоим было понятно, что теперь все изменится… Легкость, царившая раньше в их отношениях, безвозвратно исчезла, уступив место напряженности и неестественности. Не будет больше совместных тренировок, не будет этих дружеских провожаний до дома… Не будет ничего, что так нравилось им обоим.
- Ладно, Виктор Михайлович… Мне надо домой, а то дед небось беспокоится. Я же, наверное, не предупредила его вчера, что домой не приду, - сказала Лена, глядя на уже пустую чашку.
- Может тебя проводить? – несмело предложил Виктор.
- Да нет, не надо… Сама дойду. На улице светло, тепло…
- Ну, как знаешь, - пожал плечами мужчина. Собравшись с мыслями, он поднял взгляд на ученицу. – Слушай, Лен, прости меня за то, что так вышло…Я честно не понимаю, как такое могло произойти, но… Мне очень жаль, что ты не запомнила своего первого раза. Жаль, что твоим первым мужчиной стал я, а не тот, кого ты когда-нибудь полюбишь…
- Да ладно Вам, Виктор Михайлович, - тяжело вздохнула девушка. – Оба виноваты. Чего уж теперь жалеть? Сделанного не воротишь…
Одевшись и бросив на прощание физруку ободряющий взгляд, девушка вышла и медленно побрела домой. Конечно, стоило поторопиться и успокоить деда, но Лена чувствовала острую необходимость побыть наедине с собой. «Жаль, что твоим первым мужчиной стал я, а не тот, кого ты когда-нибудь полюбишь…» - звучали в голове слова физрука. Кулемина усмехнулась. А ведь все не так уж и плохо… учитывая то, в каком состоянии она была на момент своего первого сексуального опыта. Ее первый раз прошел не в подъезде или каком-нибудь подвале, а в уютной квартире. Ее первым мужчиной стал не какой-то неизвестный парень, а взрослый, опытный мужчина, который даже в состоянии отключки заботился о безопасности. И она ведь давно поняла, что физрук нравится ей. Не просто как учитель, не как тренер, а как мужчина. А значит, можно сделать вывод, что с ее стороны даже были некие чувства…
Деду сказала почти правду: напилась, и Лера не пустила ее домой, оставив ночевать у себя. Прослушала справедливые нотации, потом пошла в душ, но долго не решалась встать под теплые водные струи: представляла, как ее кожи касались его губы, как тело ласкали мужские сильные руки, и так не хотелось смывать с себя все эти ощущения.
До окончания летних каникул оставалось всего несколько дней. Как раз на то, чтобы прийти в себя и попробовать к школе выработать условную амнезию на события того утра. Правда, это оказалось не так просто, как думала Лена. Ночью ее еще чаще стали преследовать сны эротического содержания, которые к тому же обросли многими интимными деталями. Плюс ко всему Лера, заметив отрешенность подруги, доставала ее вопросами, на которые Кулеминой приходилось искать отмазки. Виктор не звонил и не приходил к ним в гости, видимо, стесняясь смотреть в глаза ей и ее дедушке, да и Лена не искала с ним встреч…

+1

7

Да уж!

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  С презервативами поржала! Ахаха... Нда...
Это ж надо! Предохранится то не забыл! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  А все остальное забыл... мда....
Юль!!! Требую продку !ну как они там теперь будут то??

0

9

Ого! Вот это да! Слов больше нет!
Просто жду проду!

0

10

Спасибо всем за комментарии =) Раз уж на другом форуме попросили довыкладывать все в один день, то закину продку и сюда. Кстати, это последняя глава. Чуть попозже еще кину эпилог =)

Прошло две недели с того памятного утра, когда Степнов и Кулемина проснулись в одной постели. Как бы ни старались они сделать вид, что ничего не произошло, ни у одного, ни у второй этого не получалось. После каникул, первый раз столкнувшись в школьном коридоре, они шарахнулись друг от друга в разные стороны. Потом стали методично избегать встреч вне уроков.
Лена вообще стала очень дерганая. Девушке казалось, что все окружающие знают о том, что случилось. Умом она понимала глупость этой мысли, но от каждого одноклассника ей мерещились косые взгляды, а смешки за спиной автоматически воспринимались на свой счет. Лера пыталась разговорить подругу, узнать о том, что ее тревожит, но Кулемина молчала как партизанка.
Степнову тоже пришлось нелегко: уроки в 11«А», на которых он видел ее, такую потерянную, такую нервную, превратились в пытку. Естественно, мужчина понимал причину таких перемен, и от осознания того, что именно он виноват в этих изменениях, становилось еще хуже. Чувство вины ежедневно грызло физрука изнутри. Он понимал, что то, что произошло между ними с Леной, так просто не забывается. Не забудет это ни он, ни она… А значит до самого выпускного они будут затравленно смотреть друг на друга, а перед глазами у обоих сразу же будет проплывать то утро.
Кульминацией всей этой ситуации стал отказ Лены от тренировок по баскетболу. Именно тогда к Степнову пришло понимание, что, если он что-нибудь не предпримет, то однозначно потеряет Лену… И как спортсменку, и как просто хорошего человека, который всегда умел выслушать и поддержать. К тому же мужчине не давали покоя сны, где они с Кулеминой были вместе. Это был не просто секс, как снилось ему раньше, это были самые настоящие серьезные отношения, и во сне Степнов испытывал столько радости от этих отношений, что утром просто не хотелось просыпаться. Несколько дней Виктор тщательно обдумывал положение вещей, после чего пришел к выводу, что им надо серьезно поговорить…
- Так, все свободны, - после завершения урока у Ленкиного класса сказал физрук. Видя, как ученики начинают выходить из зала, уже чуть тише добавил: - Кулемина, останься!
Ленка с нескрываемым ужасом посмотрела на мужчину. Понимая, что не зря он оставил ее одну из всего класса, девушка сказала Лере, чтобы та ее не ждала, а сама, преодолевая панику, подошла к Виктору.
- Ну…
- Нам нужно поговорить, - заявил мужчина. Видя, как Лена хочет что-то ему сказать, он тут же пресек ее попытку: - Не здесь! Пойдем в подсобку.
Пройдя в подсобку, эти двое встали друг напротив друга, и долго ни один из них не решался сказать ни слова. Лена хоть и понимала, что разговор будет серьезным, ждала начала от Виктора. Степнов же, понимая, что сам все это затеял, как назло никак не мог собраться с мыслями.
- О чем говорить будем? – хриплым от волнения голосом спросила, наконец, Кулемина.
- О нас, - тут же ответил Виктор. – Я хочу, чтобы ты выслушала меня…
- Это все конечно очень интересно, только о чем говорить, если «нас» нет? – сразу же «ушла в оборону» Лена. – Есть я, и есть Вы. А «нас» нет и никогда не было…
- Было Лена… и ты знаешь это не хуже, чем я, - не уступал физрук. Девушка опустила взгляд, тяжело вздохнула, а потом дерзко посмотрела на Степнова.
- Чего Вы от меня хотите, Виктор Михайлович?
- Просто выслушай меня. Только не перебивай, ладно? – буквально просил Виктор. – Лен, ты очень нравишься мне… Не только как ученица и лучшая спортсменка. Ты нравишься мне просто как человек, как… девушка, - робко произнес мужчина и поднял глаза, чтобы увидеть реакцию ученицы. Лена явно была удивлена. – Мне интересно с тобой разговаривать, проводить время. Ты не такая, как все. Ты особенная. Только, пожалуйста, не думай, что я говорю все это лишь потому, что некоторое время назад мы проснулись в одной постели! – спохватился Степнов, понимая, что именно такие мысли могут прийти сейчас в голову Кулеминой. – Я раздумывал о том, сказать тебе это или не говорить, но хотел дождаться выпускного. А то, что между нами случилось, стало лишь толчком к тому, чтобы признаться тебе в этом раньше. Я не знаю, как ты к этому отнесешься… да и зачем я тебе это сейчас сказал, я тоже в принципе не знаю, - грустно усмехнулся  Виктор, отводя взгляд. Говорить с каждым словом становилось все тяжелее, хотя главное уже было сказано. – Просто мне очень плохо от того, что происходит сейчас между нами. Ты отдаляешься от меня, а вскоре, после окончания тобою одиннадцатого класса, ты и вовсе исчезнешь из моей жизни. А я этого не хочу… И если раньше у меня была стопроцентная уверенность в том, что мы продолжим общаться после выпускного, то сейчас мне кажется, что ты только и ждешь момента, когда сможешь распрощаться со мной навсегда…
- Это не так, - неожиданно прервала его Лена, взяв физрука за руку и заставляя его поднять на нее взгляд. – Мне тоже очень некомфортно от того, что происходит, но по-другому как-то не получается. Я Вас как вижу, так сразу же вспоминаю то утро…- покраснела от смущения девушка. – И, наверное, потом я пожалею о том, что сказала это, но… Вы мне тоже очень нравитесь… - смело заглянула в глаза Степнова Кулемина.
- Как… тренер? – уточнил он.
- Как мужчина, - улыбнулась Лена, видя как в разговоре о чувствах этот казалось бы всегда уверенный в себе мужчина становится робким, словно в первый раз влюбившийся подросток. – Ну и что нам с Вами теперь делать, Виктор Михайлович?
- Обычно при взаимной симпатии люди начинают встречаться, - уже более смело сказал физрук, уловив в голосе девушки заигрывающие нотки. – Будешь со мной встречаться, Кулемина?
- Как любой приличной девушке, мне надо подумать, - изрекла Лена и подняла глаза к потолку. – Буду! – раздалось через несколько секунд, и счастливый смех двух любящих людей заполнил небольшое помещение подсобки. Виктор обнимал Лену, все еще не веря своему счастью, а Кулемина наслаждалась крепкими объятиями возлюбленного, робко обхватив его руками…

Через несколько лет…
- Любовь берегите настойчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет вам...
ГОРЬКО!!!
Гости радостно заулюлюкали, призывая молодоженов поцеловаться. Лена и Виктор, натянув на лица улыбки, встали и уже в сотый, если не в тысячный раз за этот день потянулись к губам друг друга.
- Еще одно «Горько!» и я наброшусь на тебя прямо здесь! – быстро прошептал Виктор, кладя руки на талию невесты.
- Нельзя, Виктор Михайлович! Сами говорили: до свадьбы ни-ни! – усмехнулась Лена, обвивая шею наклонившегося мужчины руками.- Боюсь, если ты не сдержишь себя, у моего дедушки случится инфаркт, а мой брат раньше времени узнает, откуда берутся дети.
- Эх… и зачем я только брякнул это? – тяжело вздохнул мужчина, расстроено глядя на девушку.
- Да ладно! Уже немного осталось…
Когда отношения Кулеминой и Степнова устаканились, когда обоим стало предельно ясно, что между ними не простая симпатия, а самая что ни на есть настоящая любовь, физрук выдвинул «гениальную» идею – в счет столь своеобразного начала их отношений мужчина предложил не вступать в интимную связь до свадьбы. Лена, недолго думая, с легкостью согласилась. Знали бы они, сколько труда им будет стоить сдержать данное обещание, наверное, никогда не согласились бы на это.
Наконец, свадьба закончилась, и молодожены уехали домой. На завтра у них намечался вылет в Париж, а на ночь были такие планы, что все их сны не шли ни в какое сравнение с тем, что представлялось влюбленным…
Виктор самозабвенно ласкал тело любимой девушки губами, стараясь не пропустить ни одного участка нежной кожи. Лена также с упоением гладила руками его спину и шею, проводила по непослушным завиткам волос. По комнате разносилось шумное дыхание, которое прорезали редкие стоны девушки, сумевшие найти выход.
Поняв, что и Лена, и он сам уже на пределе, Степнов слегка приподнялся и заглянул в глаза своей невесте. Они светились радостным ожиданием и предчувствием чего-то фееричного. Подарив любимой легкий поцелуй в уголок губ, Виктор сделал резкое движение вперед…
- Ай! – тут же раздался вскрик Лены, а сама девушка инстинктивно попыталась спихнуть с себя жениха. Только спортивная реакция помогла Степнову удержать позицию. После секундного шока, мужчина крепко прижал к себе возлюбленную и стал осушать маленькие слезинки, покатившиеся из глаз девушки.
- Лен, ты что… была девственницей? – удивленно спросил мужчина, хотя ответа на его вопрос и не требовалось: все было предельно ясно.
- Кажется, так… Черт, как больно-то! – жалобно простонала та, рукой потянувшись к источнику боли. Степнов в доли секунды остановил ее руку, опасаясь того, что вид крови испугает Лену еще больше.
- Прости, любимая…
- Ты не виноват. Мы же оба думали, что я уже того… не девочка…
- Только вот как оказалось иначе? – снова задумался мужчина, одновременно отвлекая свою невесту разговорами и заставляя ее хоть на немного забыть о боли.
- Не знаю, но обязательно докопаюсь до истины! – уверено произнесла Лена. – А сейчас, милый, ты не мог бы продолжить? – хитроватая улыбка девушки тотчас была стерта страстным поцелуем.

+1

11

Так у них не было ничего??? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Ахаха... да уж! А мы тут уже... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Мда... Я честно не ожидала!
Урааааааааа! Свадьба, счастье, пони и мыльные пузыриииии! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif 
Очень-приочень жду Эпилог! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

12

Спасибо, Ритулькин! =)
Ну вот и эпилог... Большое спасибо всем читающим и комментирующим! Мне очень приятно, что этот миник нашел своих читателей! =)

Эпилог
На следующий день в комнате сидело четыре подружки, пятая стояла напротив них, а от шкафа к чемодану ходил мужчина, укладывая вещи для свадебного путешествия. Лена хмуро смотрела на подруг, держа в руках измазанную кровью простынь и нетерпеливо постукивая ногой. «Ранетки» же глядели на нее слегка испуганно и виновато.
- Я жду! – напомнила блондинка.
- Хорошо! Да! Да, это я предложила разыграть вас! – воскликнула Лера.
- Зачем?
- Господи, ну чего ты хочешь от пьяного человека? А тем более от пьяной меня! – попыталась оправдаться Новикова.
- Ладно, давай с самого начала, - вздохнув, сказала Лена, глядя как муж, напевая какую-то забавную мелодию, пытается выбрать из ее нижнего белья то, что взять с собой в путешествие.
- А где там начало-то? – почесала затылок девушка.
- Как мы с Витей оказались в одной кровати? – спросила Лена.
- Так мы с Наташкой тебя перетащили, - пожала плечами Лера. – Ты ж в гостиной уснула. Ну и тяжелая же ты, кстати…
- Хорошо. Почему мы были голыми? Или вернее даже так: кто нас раздевал?
- Тебя – мы, а Виктора Михайловича – Игорь Ильич.
- Что? Он тоже был в этом замешан? – удивилась Лена так, что даже подпрыгнула.
- Да нет… Я подошла к нему, сказала, мол, Игорь Ильич, на улице жарища, а Степнов в одежде лег… Вы его там разденьте хотя бы слегка, а то запарится ведь! Ну, он и раздел… до трусов…
- А трусы с меня кто стянул? – с интересом спросил Виктор.
- Я! – без малейшего намека на смущение ответила Новикова. – Но Вы не волнуйтесь, Виктор Михайлович, я не смотрела! Честно-честно! Я под одеялом их снимала…
- Боже, - Лена замотала головой, будто отказываясь верить в услышанное. – Ладно, давай дальше… Допустим, вы раздели Степнова, притащили меня, тоже раздели. А потом что было?
- Потом мы стали думать, какие еще «доказательства» можно подбросить. В голову сразу же пришел засос…
- Пипец, Новикова! Ты маньячка! – воскликнула Лена, уже догадываясь, кто поставил отметину на шею ее возлюбленного.
- А что сразу я-то? Это Наташка! И идея ее, кстати!
В комнате повисла тишина. Все обалдело смотрели на тихую, скромную брюнетку, которая в свою очередь не знала, куда ей деться.
- Я была пьяна… очень пьяна, - опустив взгляд, выдавила из себя Липатова.
- Просто я знаю, что у меня засосы хиленькие получаются, - принялась защищать подругу Новикова, - вот и говорю Наташке, мол, твоя идея – ты и исполняй! А она такой засосище поставила… Даже меня это зрелище шокировало!
- Так, ладно… - Лена перевела дух, уже боясь услышать новые подробности. – Давайте дальше…
- М-м-м… мы решили, что общей картине не хватает страсти, - хитро улыбнулась Лера.
- Подождите, - перебил ее Виктор, - я чего-то не понимаю, а где в этот момент находился Рассказов? Почему он не заметил вашего долгого отсутствия?
- Его Аня и Женя отвлекали. Итак, мы закончили на страсти, - понесло Новикову. – Разбросали одежду, порвали твой лифчик, будь он не ладен… думала никогда его не порву. И, собственно. Последняя часть! Я случайно наткнулась на тумбочку с презервативами… Думаю, они стали самым веским доказательством, да? – самодовольно улыбнулась Лера.
- Да… Подожди-ка, - задумалась Лена, - понимаю упаковки разбросанные, но… сами презервативы… Они ведь были использованные! Я своими глазами это видела!
- Ой, Ленка, в кого ж ты такая доверчивая? – засмеялась Новикова, а Наташа, Аня и Женя лишь улыбнулись, боясь навлечь на себя гнев подруги. – С чего ты взяла, что они были использованные? Что тебя так в этом убедило?
- Ну, они были завязанные… и внутри, - краснея на глазах, бормотала Лена, косо поглядывая на мужа.
- … и внутри был обычный шампунь, - еще громче засмеялась Лера. – С ума сойти! Я и не рассчитывала на такой ошеломляющий эффект! Зато вчера вам сюрприз был, - подмигнула девушка, намекая на непонятно откуда появившуюся девственность подруги.
- Сюрприз?- взвизгнула Лена, недобро сверкнув глазами. – Вот это по-твоему сюрприз? –воскликнула девушка, сунув испачканную простынь чуть ли не под нос подруге.
- А что тебе не нравится, я понять не могу? – недоуменно моргала Новикова.
- Ага. Сама-то небось готовилась к своему первому разу?
- Вот именно! Готовилась, боялась, тряслась как незнамо кто, а в итоге только зря накрутила себя! – парировала Лера. – Лучше бы спасибо сказала, что мы тебя от лишних нервов избавили!
- Почему вы раньше-то не рассказали мне о своем розыгрыше? – немного успокоившись, спросила Лена. – Вы же видели, что я с ума схожу!
- Честно говоря, на утро, поняв, что мы сделали и насколько серьезным получился розыгрыш, мы просто побоялись признаться, - подала голос Аня. – Прости нас, Лен!
- Вить, - глубоко вздохнув и резко выдохнув, позвала мужа Лена.
- М-м-м? – отвлекся тот от собирания вещей.
- Напомни мне больше никогда и ни за что не пить с ними! А то в следующий раз я окажусь какой-нибудь «ложнобеременной»!

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ахаха... Ну Ранетки! Новикова канечно как всегда! Не ну это ж надо было! Розыгрыш!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Юль!!! Шедевральный миник!И как не странно это действительно МИНИК! Но это плохо(( Я думала побольше будет. Эх...((
Но очень все понравилось! Посмеялась от души! Спасибо тебе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

14

Фига се розыгрыш!!!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Юль, я повторюсь, конечно, но какая нафиг пенсия?!!! Или это только на отдыхе так прет? Просто супер!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ахахаха-хаха-хахах! Вот от кого, а от Наташи я такого не ожидала!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Мда! Вот это дела!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Юлька, ну ты гений просто, все говорю и никак не устануу тебе этого говорить!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

16

suslya написал(а):

- Кулемина, останься!

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться"  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Даааа... История с "резинками" меня улыбнула!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif А все-таки, как устроен мозг взрослого человека, что даже в таком "нестоянии" он не забыл о такой важной вещичке!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

- А что сразу я-то? Это Наташка! И идея ее, кстати!

Вот вам и тихоня!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Мдааа... Розыгрыш... Да за такое сажать надо - электрический стул как минимум. А Новикову вообще в клетке запереть - с пометкой "опасна для жизни"! )))

Юлька, миник, просто супер. Так раскрутилась интрига! Бомбовски! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

17

Помоему это уже в привычку входит! Все комменты пишут, а я рисую!=)))
Ну... Юля, конечно же, уже поняла, что мне все очень понравилось! Но, для закрепления эффекта повторю еще раз:
МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
ЮЛЬЧА - СУПЕР ТАЛАНТИЩЕ И СОЛНЫШКО НАШЕ!!!
Я прогуляла твой ДР... Извини! (на инетернет денег не положила вовремя!)
Я тебя поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Желаю много-много счастья, любви, взаимопонимания с окружающими! Здоровья тебе и твоим близким людям! И пусть тебе всегда и во всем везет!

0

18

Спасибо большое, Ленhttp://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif Я рада, что тебе интересно было читать. А еще спасибо за все обложечки и иллюстрации, которыми ты меня одариваешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Они офигенны!

BlackBerry... написал(а):

Я тебя поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Желаю много-много счастья, любви, взаимопонимания с окружающими! Здоровья тебе и твоим близким людям! И пусть тебе всегда и во всем везет!

Спасибки! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

19

Виновница фика явилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юльк, а комментить фики прям в теме надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

20

Да, Сашк, прямо тут =) Честно говоря, мы все тут любим именно так - все в одной теме http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif По-моему так удобнее, чем по ста пятидесяти темам бегать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

21

suslya, ну я прост с борды...там в разном было=) Буду привыкать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

22

BaSs написал(а):

suslya, ну я прост с борды...

Понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Там все по-другому...

0

23

Юля, привет! Я в восторге от этого фан-фика!!! Такая классная идея! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как представила выражения лиц Лены и Виктора "на утро"))))
А если еще и Рассказову потом поведали, что он пропустил http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Юль, ты удивительный и потрясающий автор!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

24

Катерина написал(а):

Юль, ты удивительный и потрясающий автор!!!

Я ей тоже это говорю, а она не верит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Ой-ой-ой, ща захвалите, зазнаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Катя, Саша, спасибо большое! Я очень рада, что вам нравится мое творчество! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

26

Юль, фанфик классный. мне очень понравилось, не устану повторять - у тебя талант, а ты на пенсию собралась (или я чтото не так поняла?)

0

27

Оля, спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Оля написал(а):

а ты на пенсию собралась (или я чтото не так поняла?)

Оль, я на нее последние полгода собираюсь и все никак не уйду http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

28

suslya написал(а):

Оль, я на нее последние полгода собираюсь и все никак не уйду

а зачем тебе уходит на пенсию? Как мы будем без твоих суперских фиков жить? Не уходииии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

29

suslya написал(а):

Ой-ой-ой, ща захвалите, зазнаюсь 
Катя, Саша, спасибо большое! Я очень рада, что вам нравится мое творчество!

Ого, это что-то новенькое http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Обычно ты скромничаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

Оль, я на нее последние полгода собираюсь и все никак не уйду

Я тебе уйду! Я тебе так уйду! Приеду и верну http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

30

Оля написал(а):

Как мы будем без твоих суперских фиков жить?

Да ладно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Есть много других хороших авторов!

BaSs написал(а):

Обычно ты скромничаешь

Так Нонсенс ж - мой дом родной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Я тут как рыба в воде...

BaSs написал(а):

Я тебе уйду! Я тебе так уйду! Приеду и верну

Странно, что после этого стоят такие безобидные смайлики! Я ожидала увидеть что-то вроде  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

31

suslya написал(а):

Странно, что после этого стоят такие безобидные смайлики! Я ожидала увидеть что-то вроде

Я это с тобой сделаю без свидетелей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

BaSs написал(а):

Я это с тобой сделаю без свидетелей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Теперь меня еще больше пугает твое желание приехать летом в Москву http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

33

suslya написал(а):

Теперь меня еще больше пугает твое желание приехать летом в Москву

Уйду я от тебя, злая ты, не добрая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

34

BaSs написал(а):

Уйду я от тебя, злая ты, не добрая

Не-е-ет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif Я добрая, белая и пушистая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Люблю Сашку, хоть иногда и опасаюсь ее порывов [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Было... или не было...